cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


-

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


- 2011 : classement des 1173 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 RAMET Benoit 1h10'33 ESM Toa M 0
2 ZEIDLER Quentin 1h13'57 SEM - M 0
3 SAISON Renaud 1h14'25 SEM Villeneuve Triathlo M 0
4 VANGRYSPERRE Bart 1h15'30 V2M Houtland Torhout M 0
5 THIBAULT Nicolas 1h15'39 SEM Triathlon Montreuil M 0
6 GOSSART Julien 1h17'37 SEM - M 0
7 DUFOUR Fabrice 1h17'50 SEM Sport Evasion 2 Caps M 0
8 SEURINCK Karel 1h17'57 V1M Bel M 0
9 ROELS Pascal 1h18'08 SEM As Marck M 0
10 MAQUINGHEN Christophe 1h18'32 SEM Boulogne Athletic Cl M 0
11 MATHON Charly 1h18'54 ESM - M 0
12 DELPIERRE Jean baptiste 1h19'45 SEM - M 0
13 DANEL Jerome 1h20'24 SEM - M 0
14 BRANSWYCK Audrey 1h20'40 SEF - F 1ere F 0
15 MILOUDI Abed 1h20'41 V1M Osm Lomme Athletisme M 0
16 WADOUX Franck 1h20'57 V1M - M 0
17 GARELA David 1h21'54 SEM Us Marquette M 0
18 LARUELLE Frederic 1h22'39 V1M Wimereux Running Clu M 0
19 BURETTE Matthieu 1h22'45 SEM - M 0
20 GAVEL Gauthier 1h23'20 SEM - M 0
21 STRACCIALANO Luigi 1h23'24 V1M Les Eclates M 0
22 THIBAULT Olivier 1h23'26 SEM - M 0
23 VOISIN Jean marc 1h23'28 V1M As Simencourt M 0
24 BRUNEL Stephane 1h23'30 SEM Wimereux Running Clu M 0
25 PAUL CONSTANT Philippe 1h23'38 V1M - M 0
26 DEGROOTE Xavier 1h24'04 SEM - M 0
27 LACOQUELLE Hugues 1h24'06 V1M Osm Lomme Athletisme M 0
28 COTTRET Jerome 1h24'08 SEM - M 0
29 HENOCQ Stephen 1h24'19 SEM Osm Lomme Athletisme M 0
30 THOMAS Pascal 1h24'24 V1M Escap Aventure M 0
31 CREPIN Jose 1h24'34 V1M - M 0
32 GUILBERT Etienne 1h24'59 SEM Berck Aco M 0
33 DEFIENNES Claude 1h25'56 V3M Ac Outreau M 0
34 MIRGUET Patrick 1h25'57 V1M Asc Camiers M 0
35 VOREUX Christophe 1h26'03 V1M - M 0
36 WILLOCQ Emmanuel 1h26'06 SEM Rc Arras Triathlon M 0
37 SERGENT Sebastien 1h26'18 SEM Vascq Triathlon M 0
38 VARNEWYCK David 1h26'21 SEM - M 0
39 WALTER Pierre 1h26'26 SEM - M 0
40 WINDAL Pierre 1h26'29 CAM - M 0
41 RODRIGUEZ Pascal 1h26'31 SEM Tmmf Sporting Club M 0
42 BOUCHE Vincent 1h26'38 SEM - M 0
43 LE GOUILL Yann 1h26'50 SEM - M 0
44 ROUSSEL Arnaud 1h26'51 SEM - M 0
45 NOURTIER Nicolas 1h26'51 SEM Opale Trail Nature M 0
46 PARISI Lucas 1h26'53 SEM - M 0
47 RINGOT Stephanie 1h27'05 SEF Le Drapeau F 2eme F 0
48 MAZURIER Eric 1h27'17 V2M - M 0
49 GRESSIER Rodolphe 1h27'19 SEM Pass'running M 0
50 LEFEBVRE Pascal 1h27'30 SEM - M 0
51 BARTH Joel 1h27'35 SEM - M 0
52 GUILLOU Jerome 1h27'39 V1M - M 0
53 BOUGAUT Benoit 1h27'57 V1M JOGGING ET ATHLETISME FRE M 0
54 TIGE Marina 1h28'02 SEF Triathlon 37 F 3eme F 0
55 GOSSET Didier 1h28'09 V1M - M 0
56 LEICHT Stephane 1h28'15 V2M - M 0
57 LEROY Vincent 1h28'28 V1M Escautpont M 0
58 LEFEBVRE Philippe 1h28'37 SEM Us Marquette M 0
59 VASSEUR Mika 1h28'58 SEM - M 0
60 LIBERAL Emmanuel 1h29'15 SEM - M 0
61 ANDRIEUX Dimitri 1h29'19 SEM Marck'athlon M 0
62 LANTOINE Remy 1h29'23 SEM Us Marquette M 0
63 LELEU Laetitia 1h29'28 SEF Le Drapeau Le Portel F 4eme Feminine 0
64 DELAGE Sylvain 1h29'38 SEM - M 0
65 DECAMME David 1h29'39 SEM - M 0
66 TRANCHANT Bertrand 1h29'43 SEM Henin Endurance Team M 0
67 CLERX Vincent 1h29'44 V1M Jogging Club Pipaix M 0
68 COEUR Lionel 1h29'45 V1M Courir Ensemble M 0
69 BOITIER Jean marc 1h29'48 V1M Tmmf Sporting Club M 0
70 LAVERAT Alain 1h29'52 V1M - M 0
71 SENECHAL Sebastien 1h29'53 SEM Ac Outreau M 0
72 BODEL Nicolas 1h29'55 SEM Boulogne Sur Mer Ac M 0
73 JOUY Bruno 1h30'02 V1M OSM LOMME ATHLETISME M 0
74 KOCAJ Jean jacques 1h30'04 SEM - M 0
75 HARTMAN Michel 1h30'06 V1M - M 0
76 GALLEZ DENQUIN Jerome 1h30'07 V1M 62093 M 0
77 AGEZ Loic 1h30'08 SEM - M 0
78 DUPLOUY Jean francois 1h30'19 SEM Henin Endurance Team M 0
79 RODRIGUEZ Fabrice 1h30'28 SEM Tmmf Sporting Club M 0
80 GODART Michael 1h30'55 SEM Les eclates Peruwelz M 0
81 TASSIN Laurent 1h30'59 SEM - M 0
82 DERAMECOURT Germain 1h31'06 SEM - M 0
83 ROCHES Arnaud 1h31'08 SEM - M 0
84 BREFORT Mickael 1h31'12 SEM - M 0
85 BORDEZ Franck 1h31'13 V2M Sport Plus M 0
86 POULAIN Guillaume 1h31'17 SEM Henin Endurance Team M 0
87 MEURISSE Benedicte 1h31'21 ESF Douai Sin Athletisme F 5eme Feminine 0
88 DUPRIEZ Philippe 1h31'22 V1M Douai Sin Athletisme M 0
89 TOULEMONDE Augustin 1h31'24 SEM - M 0
90 DELPLACE Jeannoel 1h31'32 V1M eclates De Peruwelz M 0
91 CABARET Francois 1h31'36 V2M - M 0
92 MICHEL Eric 1h31'41 V2M Osm Lomme Athletisme M 0
93 DELARCHE Thierry 1h31'41 SEM - M 0
94 DUPONT Yann 1h31'44 SEM Baco M 0
95 WATTEZ Eric 1h31'47 V2M Outreau M 0
96 FREEL Denis 1h31'48 SEM - M 0
97 SERGENT Guillaume 1h31'57 SEM - M 0
98 BONNINGUES Nicolas 1h32'11 SEM - M 0
99 HERBEZ Jose 1h32'14 V2M St Martin Athletisme M 0
100 LE LAN Anne 1h32'17 SEF Airspire F 0
101 TERRIER Thierry 1h32'17 V1M Osm Lomme Athletisme M 0
102 DORGNY Michel 1h32'29 V2M As Verberie M 0
103 LONGUET Remi 1h32'40 SEM - M 0
104 FOUGNIES Guillaume 1h32'40 SEM - M 0
105 TOURNEUR Jean jacques 1h32'53 V3M R.c.blendecques M 0
106 FOUQUEREAU Matthieu 1h33'02 SEM - M 0
107 MARCE Yves 1h33'02 SEM - M 0
108 RUDANT Jean baptiste 1h33'08 SEM - M 0
109 TASSART Gabriel 1h33'14 V2M Racing Club Blendecq M 0
110 MARTEL Cyril 1h33'14 V1M - M 0
111 GRODZISKI Axel 1h33'17 JUM - M 0
112 TRIFFAUX Anne 1h33'17 SEF Ham Sur Heure F 0
113 BEAUVOIS Yann 1h33'20 V1M Salmat M 0
114 BROUX Cyprien 1h33'25 JUM Gh Haubourdin M 0
115 DEBOURSE Hugues 1h33'28 V1M - M 0
116 DARRE Benoit 1h33'31 SEM - M 0
117 CHATELAIN Frank 1h33'32 V1M - M 0
118 GRESSIER Olivier 1h33'40 SEM Team Trail62 M 0
119 BOUDRINGHIN Aurelien 1h33'44 JUM Jogging Club Licquoi F 0
120 PAUCHET Guillaume 1h33'45 SEM - M 0
121 INHID Fouad 1h33'47 SEM Csld Gie M 0
122 LESIEUR Laurent 1h33'51 SEM - M 0
123 RENAUX Benoit 1h33'52 V1M - M 0
124 MEURISSE Franck 1h34'06 V1M Usva M 0
125 SINTY Stephane 1h34'08 SEM - M 0
126 SINNAEVE Willy 1h34'11 SEM - M 0
127 LIBERT Dominique 1h34'13 SEM Courir Dans Le Lumbr M 0
128 HOUSTE Michael 1h34'13 SEM - M 0
129 MESMACQUE Gaelle 1h34'17 SEF - F 0
130 BAERT Benoit 1h34'19 SEM Osm Lomme Athletisme M 0
131 GHESTEM Francois 1h34'20 V1M Osm Lomme Athletisme M 0
132 DEPRET Dominique 1h34'22 V1M Jog Ablain M 0
133 ZERAOULIA Mohamed 1h34'25 V1M Osm Lomme Athletisme M 0
134 BOS Fabien 1h34'33 V1M - M 0
135 HUYGHE Yannick 1h34'36 V1M Us Leffrinckoucke M 0
136 BEHAGUE Olivier 1h34'40 SEM - M 0
137 KRISSAANE Hedi 1h34'42 V1M AS MARCK M 0
138 ABACHIN Jean marc 1h34'42 V1M - M 0
139 DRUON Xavier 1h34'51 SEM - M 0
140 LEROY Benoit 1h35'03 V1M - M 0
141 PAUL Jonathan 1h35'06 SEM - M 0
142 MUCHERY Olivier 1h35'07 SEM - M 0
143 DOUBLET Lionel 1h35'08 V1M AC OUTREAU M 0
144 PAUL Gregory 1h35'12 SEM - M 0
145 JONARD Marie 1h35'19 SEF - F 0
146 BAFCOP Christian 1h35'29 V2M - M 0
147 PAPINEAU Olivier 1h35'29 V1M - M 0
148 COURBOIS Jean baptiste 1h35'29 SEM - M 0
149 CAILLON Rodolphe 1h35'30 V1M - M 0
150 DUFOUR Thomas 1h35'37 SEM - M 0
151 NEVEU Jacques 1h35'41 V2M - M 0
152 HECKEL Loic 1h35'43 SEM Com Bagneux M 0
153 SCHOLAERT Frederic 1h35'43 V1M - M 0
154 DELCOURT Bernard 1h35'44 V2M Courir ? Baisieux M 0
155 BAUDELET David 1h35'44 SEM - M 0
156 BOITIER Patrick 1h35'47 SEM Tmmf Sporting Club M 0
157 DUCHENE Laurent 1h35'48 SEM - M 0
158 CORDIER Guillaume 1h35'49 SEM - M 0
159 BONNE Jerome 1h35'51 SEM Ronchin Athlet Club M 0
160 MOREAUX Olivier 1h35'54 V1M - M 0
161 GILLON Jerome 1h35'57 SEM - M 0
162 LAMBERT Delphine 1h35'59 V1F Lma (us Tourcoing) F 0
163 FASQUELLE Alexandre 1h36'01 SEM - M 0
164 HORAK Stephane 1h36'08 V1M Aluminium Dunkerque M 0
165 RICHEZ Herve 1h36'11 V1M - M 0
166 LEBAS Laurent 1h36'16 V1M - M 0
167 PAINSET Thomas 1h36'18 SEM - M 0
168 SMAGGHE Quentin 1h36'19 SEM - M 0
169 QUEMENER Fabrice 1h36'20 SEM - M 0
170 DEGROOTE Jean luc 1h36'27 V3M Tac Cyclisme M 0
171 HEDDEBAUT Denis 1h36'32 V2M - M 0
172 MELCHIOR Eric 1h36'32 V1M AS MARCK M 0
173 FARDEL Joel 1h36'32 V1M Fc Bours M 0
174 CORDIER Guillaume 1h36'33 SEM - M 0
175 ROBERT Emmanuel 1h36'36 SEM - M 0
176 BODART Frederic 1h36'39 V1M As Marck M 0
177 LOUASSE Franck 1h36'39 V1M - M 0
178 BABIN Nicolas 1h36'40 SEM - M 0
179 DEFACHELLE Geoffrey 1h36'40 SEM - M 0
180 GILLERON Guillaume 1h36'44 SEM - M 0
181 MICHEL Olivier 1h36'45 V2M Rc Blendecques M 0
182 MORGENTHALER Jacques 1h36'46 V1M B.a.c.o. M 0
183 LIETARD Marc 1h36'47 V2M - M 0
184 DOURLENS Pascaline 1h36'49 V1F Rc Eperlecques F 0
185 LECOUTY Maite 1h36'50 SEF V.ascq Triathlon F 0
186 DECOUDU Laurent 1h36'51 SEM - M 0
187 LIBERT Frederic 1h36'51 V2M Aluminium Dunkerque M 0
188 VACHER Herve 1h37'03 SEM - M 0
189 BOURGEOT Charles olivier 1h37'05 SEM - M 0
190 MERCHIER Maxime 1h37'06 SEM - M 0
191 GRIERE Philippe 1h37'10 V1M - M 0
192 LECLEIRE Miguel 1h37'11 V1M - M 0
193 LEDEZ Pascal 1h37'14 V1M - M 0
194 STRECK Antoine 1h37'17 SEM - M 0
195 DUFLOS Fabien 1h37'22 SEM - M 0
196 VAN LOOCK Peter 1h37'23 V1M Axa Running Team M 0
197 LE GUIADER Loic 1h37'25 V1M - M 0
198 LAMIRAND Benoit 1h37'28 SEM - M 0
199 GRASSELLI Ricardo 1h37'33 V1M - M 0
200 BEAUGRAND Jerome 1h37'35 V1M - M 0
201 FONTAINE Xavier 1h37'37 V1M Wrc M 0
202 JACOB Jeremy 1h37'39 SEM - M 0
203 NIELLEN Olivier 1h37'49 V1M - M 0
204 ROBIN Olivier 1h37'50 V1M - M 0
205 GINOLIN Frankie 1h37'52 V1M Camiers M 0
206 BLANC Christophe 1h37'53 SEM Club Sportif Et De Loisir M 0
207 MARCANT Guillaume 1h37'54 SEM - M 0
208 SCHRAUWEN Lien 1h37'54 SEF Hac F 0
209 SUEUR Dominique 1h37'56 SEM Team Trail62 M 0
210 DUVAL Romain 1h38'01 ESM - M 0
211 VAILLANT Benoit 1h38'01 SEM - M 0
212 COUSIN Lesly 1h38'04 SEF - F 0
213 LEGRAND Patrice 1h38'13 V2M Rc Blendecques M 0
214 BEYAERT Luc 1h38'13 V1M - M 0
215 HOUBRON Jerome 1h38'21 SEM - M 0
216 LEPILLIET Patrick 1h38'24 V1M Vtteam St Polois M 0
217 POUTRAIN Franck 1h38'32 V1M - M 0
218 VOETEN Fabien 1h38'41 SEM - M 0
219 MOUSSAY Romain 1h38'43 SEM - M 0
220 ROSE Louis 1h38'50 SEM - M 0
221 AUZOU Jean paul 1h38'57 V2M Courir Ensemble M 0
222 VANDERSTRAETEN Jacques 1h39'02 V2M - M 0
223 PIERAERT Michel 1h39'03 V1M Libre M 0
224 BADI Derry 1h39'04 SEM Courir A Merville M 0
225 NOULET Frederic 1h39'04 V1M - M 0
226 METTIER Jean francois 1h39'05 SEM Sport Plus M 0
227 BRIDOUX Christine 1h39'05 V1F Sport Plus F 0
228 GARELA Michel 1h39'05 SEM - M 0
229 DELIEGE Robert 1h39'07 V2M Ronvau M 0
230 PENNAMEN Jean paul 1h39'07 V1M - M 0
231 WATIER Denis 1h39'08 V1M - M 0
232 VERMOOTE Christele 1h39'09 V1F La Capelle F 0
233 VERMOOTE Frederic 1h39'09 SEM - M 0
234 RUAU Maurice 1h39'10 V2M Normandie Marathon M 0
235 SWIERGIEL Thierry 1h39'17 SEM - M 0
236 DELOHEN Loic 1h39'20 SEM - M 0
237 VANDENABEELE Fabienne 1h39'23 SEF - F 0
238 LOOTVOET Franck 1h39'24 V1M Rce M 0
239 LETURCQ Fabrice 1h39'26 V1M Escl Bike M 0
240 DESCHAMPS Juliette 1h39'40 V1F - F 0
241 D'HEM Pierre 1h39'42 SEM - M 0
242 MOISSON Guillaume 1h39'47 SEM As Marck M 0
243 LOYER Virginie 1h39'51 SEF - F 0
244 GRESSIER Pascal 1h39'52 SEM - M 0
245 MARTEL Philippe 1h39'57 V1M Wasquehal M 0
246 DIANA Bruno 1h39'59 V1M - M 0
247 TRANCHANT Marie helene 1h40'01 SEF Henin Endurance Team F 0
248 PERARD Marie christine 1h40'02 V1F - F 0
249 DECHENAIS Anthony 1h40'02 SEM - M 0
250 BARBAULT Isabelle 1h40'05 V1F Opale Trail Nature F 0
251 HAUSPIE Cedric 1h40'08 SEM - M 0
252 DUPLAY Julien 1h40'14 SEM - M 0
253 KAMEL Laid 1h40'15 SEM Savate Porteloise M 0
254 DESTREZ Christophe 1h40'18 V1M - M 0
255 ADAM Andre 1h40'19 V1M - M 0
256 QUEHEN Jerome 1h40'21 SEM - M 0
257 MIKOLAJCZAK Marcelline 1h40'21 V1F Eperlecques Rc F 0
258 VANOVERLOOP Laurent 1h40'23 V1M - M 0
259 MAILLY Stephane 1h40'25 SEM - M 0
260 BECUE Arnaud 1h40'26 V1M Aikido Wasquehal M 0
261 VANTYGHEM Sophie 1h40'27 ESF Lille Metropole Athletism F 0
262 KYNDT Dany 1h40'28 V1M Aux Pas De Couse M 0
263 VANTYGHEM Alain 1h40'30 V2M - M 0
264 Participant Invalide 1h40'37 M - M 0
265 HOGUET Frederic 1h40'40 SEM - M 0
266 OUGHALIME Brahim 1h40'41 SEM - M 0
267 WIECZOREK Thierry 1h40'46 V1M - M 0
268 DELIENCOURT Laurent 1h40'52 SEM Racing Club Caudebai M 0
269 DELANNOY Emmanuel 1h40'58 SEM - M 0
270 MIRANDAY Tony 1h41'00 SEM - M 0
271 THERY Christine 1h41'03 V1F Patriote Cross F 0
272 MAQUINGHEN Celine 1h41'07 SEF - F 0
273 JOLY Christophe 1h41'08 V1M - M 0
274 POILPRE Andre 1h41'09 V3M Normandie Marathon M 0
275 GOLARD Bernard 1h41'14 V1M - M 0
276 NAUD Thierry 1h41'15 V1M - M 0
277 GAILLARD Patrice 1h41'16 SEM - M 0
278 RIBOT Herve 1h41'23 SEM - M 0
279 BARON Ludovic 1h41'24 SEM - M 0
280 MUGHAL Anthony 1h41'30 SEM - M 0
281 BOISTA Rudy 1h41'32 SEM - M 0
282 MARLE Ginette 1h41'33 V2F R.c.blendecques F 0
283 LEDUC Severine 1h41'33 V1F - F 0
284 PIETTRE Pascal 1h41'35 V1M - M 0
285 TERNINCK Arnaud 1h41'36 SEM - M 0
286 JOLY Eric 1h41'38 V2M - M 0
287 BERNARD Valery 1h41'40 V1M - M 0
288 SAUVAGE Eric 1h41'42 V1M - M 0
289 ELLIS David 1h41'43 V1M Wimereux Running Clu M 0
290 BEAUGRAND Alexandre 1h41'45 SEM Club Open / Equipe M 0
291 VERDIN Jean pierre 1h41'46 V1M Ovs M 0
292 DELANGHE Cathy 1h41'47 V1F - F 0
293 HIE Christele 1h41'47 SEF - F 0
294 MARECHAL Vincent 1h41'50 SEM - M 0
295 BOLAND Benoit 1h41'56 V1M - M 0
296 AFANASJEW David 1h41'58 SEM - M 0
297 LEULIET Laurent 1h41'58 SEM - M 0
298 DELARUE Marie 1h41'59 SEF Baco F 0
299 CAPPELAERE Joel 1h42'05 V2M - M 0
300 PRUVOST Bruno 1h42'08 V1M - M 0
301 DELPLACE Hubert 1h42'09 V1M - M 0
302 MAILLARD Thierry 1h42'21 SEM - M 0
303 SALLIET Frederic 1h42'26 SEM - M 0
304 PLATEEL Didier 1h42'27 V1M Arras M 0
305 BIA Herve 1h42'28 V1M - M 0
306 DUCHATELET Arnaud 1h42'28 SEM - M 0
307 DHONDT Sylvain 1h42'30 V1M - M 0
308 DELMOTTE Veronique 1h42'33 SEF - F 0
309 DELMOTTE Cedric 1h42'33 SEM - M 0
310 DELCAMBRE Mathieu 1h42'34 SEM - M 0
311 LATTAIGNANT Stephane 1h42'36 SEM - M 0
312 LECAILLE Jerome 1h42'45 V1M - M 0
313 RANCHY Fabienne 1h42'47 SEF - F 0
314 SAMSOEN Rolande 1h42'48 V3F Les Tendons Detendus F 0
315 BAILLY LECOMTE Aurelie 1h43'01 SEF Courir Dans Le Lumbr F 0
316 FOURNIER Guy 1h43'01 V2M Courir Dans Le Lumbrois M 0
317 DEPERSIN Daniel 1h43'01 V2M A.c. Chapellois M 0
318 CANU Pierre 1h43'01 V2M - M 0
319 RADENNE Christophe 1h43'03 V1M - M 0
320 LARUE Frederic 1h43'12 V1M - M 0
321 TERRIER Antoine 1h43'12 SEM - M 0
322 CARLU Alexandre 1h43'15 SEM - M 0
323 DHANEUS Arnaud 1h43'22 SEM Les Amis Caux M 0
324 ANDRIEU Christophe 1h43'25 SEM As Marck M 0
325 TILKIN Vinciane 1h43'28 SEF - F 0
326 FALLON Thierry 1h43'28 SEM - M 0
327 VANDENBERGUE Aurelie 1h43'28 SEF Baco F 0
328 CAMBLIN Georges pierre 1h43'29 V1M Rc Arras M 0
329 VANDENBERGUE Valerie 1h43'32 V1F Baco F 0
330 VANDERBAUWEDE Felix 1h43'43 SEM - M 0
331 WISNEWSKI Philippe 1h43'44 V2M - M 0
332 GARDIN Patrice 1h43'46 V1M - M 0
333 HEUSSCHEN Christine 1h43'55 V1F - F 0
334 FOURNIER Veronique 1h43'56 V1F Lambres F 0
335 FERTON Eric 1h43'58 V2M - M 0
336 PLANCQ Jocelyn 1h44'01 SEM Bac M 0
337 CAPELLE Jerome 1h44'03 SEM Tmmf Sporting Club M 0
338 PERNIN Patrice 1h44'07 V2M - M 0
339 SAUVAGE Jean serge 1h44'09 SEM Henin Endurance Team M 0
340 SENECHAL Marie christine 1h44'13 V2F LA PATRIOTE CROSS DE GUIN F 0
341 BERTOUX Elisabeth 1h44'16 V1F - F 0
342 DOUCHET Clotilde 1h44'21 V1F Nogent Sur Oise F 0
343 ROSE Marc henry 1h44'23 V1M - M 0
344 ANDRIEUX Jeremy 1h44'24 SEM - M 0
345 FACCIA Gabriel 1h44'25 V1M Usl Leffrincoucke M 0
346 JOSSE Noel 1h44'26 V2M - M 0
347 BOUFFE Maxime 1h44'29 SEM - M 0
348 DILLIES Guillaume 1h44'37 SEM - M 0
349 CRENERINNE Patrice 1h44'40 V2M Arch M 0
350 LE LAN Cedric 1h44'40 V1M Airspire M 0
351 MOREL Willy 1h44'40 SEM Airspire M 0
352 NACRY Ludovic 1h44'41 V1M - M 0
353 PERARD Freddy 1h44'46 V2M St Martin Athletisme M 0
354 CLEMENT MYRIAM 1h44'47 V2F Opale Clement Club F 0
355 DUSSART Eric 1h44'47 V1M - M 0
356 CREQUY Celine 1h44'48 SEF - F 0
357 RUIZ Joseph 1h44'54 V1M - M 0
358 LE GUENNEC Sebastien 1h45'06 SEM - M 0
359 VANSTEENBRUGGE Dominique 1h45'07 V1F - F 0
360 MARCOTTE Michel 1h45'13 V1M - M 0
361 LAFARGUE Sylvain 1h45'16 SEM Ascair M 0
362 BATILLIOT Dominique 1h45'17 V1F - F 0
363 DUMOULIN Sebastien 1h45'17 SEM Tmmf Sporting Club M 0
364 CAULIER Freddy 1h45'18 V2M Airspire M 0
365 BENOIT Jeremie 1h45'21 SEM - M 0
366 SANTICOLI Marc 1h45'22 SEM - M 0
367 BELLOUR Arnaud 1h45'22 SEM - M 0
368 BOIS Antoine 1h45'22 SEM - M 0
369 DROCOURT Olivier 1h45'26 V1M - M 0
370 MUNOZ Nicolas 1h45'26 ESM - M 0
371 PLAYE Francois 1h45'28 V1M - M 0
372 MICHEL Evelyne 1h45'35 V2F - F 0
373 DUFRESNES Cassandre 1h45'35 SEF Sport Plus F 0
374 MACHINSKI Alexandre 1h45'36 SEM Usl Jogging M 0
375 GOLDEN LEE Oscar 1h45'36 CAM - M 0
376 BOUCHE William 1h45'36 ESM - M 0
377 BERTE Stephanie 1h45'37 SEF Lna F 0
378 JORET Patricia 1h45'41 V1F Cplt F 0
379 DUCHEMIN Philippe 1h45'41 V2M Cplt M 0
380 HAREL Valery 1h45'41 V1M Cplt M 0
381 THIEULEUX Edouard 1h45'42 SEM - M 0
382 DIE Nicolas 1h45'45 SEM - M 0
383 RYCKEBUSCH Emmanuel 1h45'48 SEM - M 0
384 LAMARE Cathie 1h45'50 V1F Opale Trail Nature F 0
385 THOMAS Pierre olivier 1h45'51 V1M - M 0
386 HIEL Rene 1h45'52 V1M - M 0
387 LEPOUTRE Dimitri 1h45'53 V1M - M 0
388 BENSCH Cedric 1h45'54 SEM - M 0
389 MILLE Laurent 1h45'57 SEM Triathlon Boulonnais M 0
390 VANBESIEN Anne 1h46'01 V1F Jcplp F 0
391 DRESSE Simon 1h46'08 V2M Rcb Gal M 0
392 HERSIN David 1h46'14 SEM - M 0
393 GUILBERT Gilles 1h46'18 V1M Usl Leffrincoucke M 0
394 GLINEUR Jeremy 1h46'18 SEM Usl Jogging M 0
395 JOLY David 1h46'19 V1M - M 0
396 BENARD Jean marc 1h46'21 V2M Artois Athletisme M 0
397 GUILLUY Pierre yves 1h46'22 V1M Bebers M 0
398 PARENT Pierre 1h46'24 V2M Footing Club Bours M 0
399 DELAETER Christine 1h46'25 V1F Osm Lomme Athletisme F 0
400 BAUDY Jerome 1h46'29 SEM - M 0
401 DELIERS Patrice 1h46'29 V1M - M 0
402 BAR Eddy 1h46'33 V1M Club Usal Avion M 0
403 DECAIX Frederic 1h46'42 V1M - M 0
404 MOUQUET Corentin 1h46'43 SEM - M 0
405 KREJCI Arnold 1h46'45 V1M - M 0
406 VANMACKELBERG Pierre 1h46'48 V2M - M 0
407 VANMACKELBERG Jerome 1h46'49 SEM STADE SAINT LO M 0
408 DUQUENE David 1h46'49 SEM - M 0
409 LEDEZ Jean pierre 1h46'50 V2M - M 0
410 DE CLIPPELE Bruno 1h46'50 V2M - M 0
411 LECOUTRE MYRIAM 1h46'54 V1F Sport Plus F 0
412 MAGNE Jean francois 1h46'59 SEM - M 0
413 BLONDEL Julie 1h47'04 SEF - F 0
414 SERGENT Eric 1h47'04 V1M - M 0
415 DHEDIN David 1h47'05 V1M Club Sport. Ibm Lill M 0
416 MONTIGNY Dimitri 1h47'09 SEM Sport Evasion 2 Caps M 0
417 IBAR Matthias 1h47'10 SEM - M 0
418 DUFOUR Damien 1h47'14 SEM - M 0
419 BOUTLEUX Guy 1h47'21 V3M Ceco Boulogne/mer M 0
420 COURTADE Olivier 1h47'25 V1M - M 0
421 RONSERAIL Frederic 1h47'26 V2M - M 0
422 COURTOIS Jean charles 1h47'27 V1M - M 0
423 DUMOULIN Olivier 1h47'28 SEM Jc.ronvau M 0
424 MAUBILLE Benoit 1h47'29 V1M - M 0
425 VASSEUR Sylvain 1h47'32 SEM - M 0
426 BODDAERT Cyril 1h47'34 SEM - M 0
427 LUKASZEWSKI Francois 1h47'36 V1M - M 0
428 RODRIGUEZ Stephanie 1h47'37 SEF Tmmf Sporting Club F 0
429 CARPENTIER Jordhy 1h47'38 SEM - M 0
430 PECQUEUX Teddy 1h47'38 SEM - M 0
431 DES CHAMPS Berenice 1h47'39 SEF - F 0
432 LAVAERT Chantal 1h47'40 V2F Road Runners Torhout F 0
433 TASSIGNY Gregoire 1h47'42 SEM - M 0
434 AFFRI Reda 1h47'47 V1M Baco M 0
435 SAGOT Yannick 1h47'52 V1M Thales M 0
436 ALLOUCHERIE Sebastien 1h47'56 V1M - M 0
437 MANSILLA Alejandro 1h47'57 V1M Athle Halluin Val De M 0
438 RIT0 Giovanni 1h47'58 V1M - M 0
439 BENBOURECHE Abdelkrim 1h48'03 V1M Osm Lomme Athletisme M 0
440 HERTAULT Jacques 1h48'06 V3M - M 0
441 ANICOT Karine 1h48'09 SEF - F 0
442 BARADEL Marc 1h48'09 V3M Ufolep Le Portel M 0
443 BOSSUT Louis 1h48'14 JUM - M 0
444 BAILLET Christelle 1h48'20 SEF Touquet Raid F 0
445 BRICOUT Daniel 1h48'20 V3M Foulees Sainguinoise M 0
446 LEGROS Geraldine 1h48'21 V1F Guines F 0
447 MADEC Jean philippe 1h48'23 V1M - M 0
448 PAINCHART Isabelle 1h48'25 V1F Courir ? Obies F 0
449 PAREIN Eulalie 1h48'29 V1F Ajcf F 0
450 DUMUR Gilles 1h48'29 V1M Rc Hondschootois M 0
451 ANSEAUME Dominique 1h48'30 V1M - M 0
452 LASSON Nathalie 1h48'31 V1F - F 0
453 TEILHET Didier 1h48'32 V2M - M 0
454 BECQUET Karine 1h48'34 SEF Carrefour Cite Europ F 0
455 MARCHAND Armelle 1h48'35 SEF - F 0
456 COEUGNEIT Christophe 1h48'36 V1M - M 0
457 BOUSSEMAERE Thomas 1h48'36 SEM - M 0
458 GREGORCIC Ingrid 1h48'37 V1F Artois Athletisme F 0
459 OUINEZ Ali 1h48'38 V1M Baco M 0
460 MAURY Frederic 1h48'42 V1M - M 0
461 GRENU Patrick 1h48'43 SEM Berck A.c.o. M 0
462 CZERWINSKI Bertrand 1h48'45 SEM - M 0
463 MITTELETTE Eveline 1h48'47 V2F Normandie Marathon F 0
464 CECCOTTI Olivier 1h48'49 V1M Sailly Team M 0
465 CHATEAUNEUF Renaud 1h48'55 V1M - M 0
466 MALLET Flore 1h48'57 SEF - F 0
467 LATTAIGNANT Gregory 1h49'00 SEM - M 0
468 VANDER PLANCKE Julien 1h49'01 ESM Villen. D'ascq Triat M 0
469 CARON Marc 1h49'02 V2M - M 0
470 LABROUSSE David 1h49'02 SEM - M 0
471 CONDETTE Thierry 1h49'04 V1M - M 0
472 DEPRES Virginie 1h49'06 SEF - F 0
473 GURDALA Olivier 1h49'07 SEM - M 0
474 WILLEMS Alain 1h49'08 V2M Passion Running M 0
475 WILLEMS Brigitte 1h49'08 SEF Aso F 0
476 GURDALA Jean noel 1h49'10 V1M - M 0
477 MARCHAND David 1h49'13 SEM - M 0
478 DUCHENE Daniel 1h49'15 V2M - M 0
479 DHERBECOURT Christophe 1h49'15 V2M - M 0
480 MADEC Barbara 1h49'19 V1F - F 0
481 MONTIGNY Regis 1h49'21 V1M - M 0
482 RENARD Benoit 1h49'22 V1M - M 0
483 OBEIN Stephanie 1h49'26 SEF Triathlon Littoral59 F 0
484 BEAUGRAND Laurent 1h49'28 SEM - M 0
485 FAFCHAMPS Claudine 1h49'29 V1F - F 0
486 COUVELARD Katy 1h49'30 SEF - F 0
487 DENOEL Paule 1h49'31 V2F - F 0
488 NYSSEN Alain 1h49'32 V1M B.a.c. M 0
489 FREDERIC Jean pierre 1h49'33 V1M - M 0
490 CAILLIEREZ Pierre 1h49'34 SEM - M 0
491 ROMAIN Philippe 1h49'35 V1M - M 0
492 DERAM Christophe 1h49'36 V1M - M 0
493 MULLER Vincent 1h49'36 SEM - M 0
494 NOWAK Michel 1h49'37 V2M - M 0
495 BOURNAILLIE Nicole 1h49'39 V3F BERCK ATHLETISME COTE D'O F 0
496 COEUGNEIT Stephanie 1h49'43 V1F - F 0
497 LEFEBVRE Andre 1h49'43 V2M M.e.v.e. M 0
498 LOTTHE Jean pascal 1h49'43 V2M - M 0
499 MATHUREL Frederic 1h49'50 SEM B.a.c.o M 0
500 ROTGER Maxime 1h49'50 ESM - M 0
501 SELLIER Sebastien 1h49'51 SEM - M 0
502 BOUFFE Jean marc 1h49'55 V2M - M 0
503 DUMUR Martine 1h49'55 V1F Running Club Hondsch F 0
504 BAKOUCHE Thierry 1h49'56 V1M - M 0
505 DUHEM Sebastien 1h49'57 SEM - M 0
506 LOUVET Christophe 1h49'59 V1M - M 0
507 COMYN Arnaud 1h50'02 SEM - M 0
508 NICAUD Julien 1h50'06 SEM - M 0
509 WATTINNE Timothe 1h50'08 SEM - M 0
510 VEILLON Emmanuel 1h50'08 V1M - M 0
511 DEKNOP Benoit 1h50'11 V1M Ham Sur Heure M 0
512 LECLERCQ Patrice 1h50'12 V2M - M 0
513 ROUSSEL Philippe 1h50'12 V2M Club Sport. Ibm Lill M 0
514 JOSSE Etienne 1h50'14 V1M - M 0
515 DURY Pierre 1h50'15 V1M - M 0
516 LELARGE Sebastien 1h50'16 SEM - M 0
517 TROUVE Claude 1h50'16 V2M - M 0
518 LEULIETTE Francois 1h50'18 V1M - M 0
519 IMMERS Alex 1h50'19 V2M - M 0
520 OOGHE Jean michel 1h50'20 V2M - M 0
521 FONTAINE Morgan 1h50'23 SEM - M 0
522 BODEL Rudy 1h50'24 SEM - M 0
523 BOUVILLE Melanie 1h50'24 SEF Asand F 0
524 VELUT Xavier 1h50'35 V2M - M 0
525 COLPAERT Gaetan 1h50'35 V1M - M 0
526 JOLY Gauthier 1h50'36 SEM Asdh M 0
527 HOLARD Jean luc 1h50'38 V1M - M 0
528 COUROUBLE Remi 1h50'39 V1M - M 0
529 DEVIN Virginie 1h50'45 SEF - F 0
530 MILLOIS David 1h50'45 SEM - M 0
531 DELORRIER Bernard 1h50'46 V1M Au Pas De Course M 0
532 MASQUILIER Sara 1h50'51 SEF - F 0
533 QUENNESEN Fred 1h50'53 SEM - M 0
534 THUILLEZ Laurent 1h50'54 V1M Airspire M 0
535 MESMACQUE Adeline 1h50'54 SEF - F 0
536 BRENNE Mikael 1h50'55 SEM - M 0
537 BREBION Guillaume 1h50'55 SEM Wrc Wimereux M 0
538 BOUDRY Alexandre 1h50'58 SEM - M 0
539 FONTAINE Mickael 1h50'58 SEM - M 0
540 MARKIEWICZ Frederic 1h51'03 SEM - M 0
541 SERON Pascal 1h51'06 V2M Normandie Marathon M 0
542 NR 1296 (Xxx) 1h51'08 V4M - M 0
543 HANQUIEZ Anne sophie 1h51'09 V1F Colembert F 0
544 BOEYAERT Rene 1h51'09 V2M Wasquehal M 0
545 MATRAT Caroline 1h51'10 SEF - F 0
546 DUSSART Muriel 1h51'11 V2F Colembert F 0
547 DE WAZIERES Cyril 1h51'15 SEM - M 0
548 LOGASSI Stephane 1h51'16 SEM - M 0
549 KOCAJ Sophie 1h51'20 SEF - F 0
550 PERONNE Sylviane 1h51'21 V1F - F 0
551 ARMIGNIES Philippe 1h51'28 V2M - M 0
552 DELEFORGE Herve 1h51'28 V1M Jog Ablain M 0
553 DECKER Nicolas 1h51'29 V1M Visteon M 0
554 VAN DE WALLE Christophe 1h51'30 SEM - M 0
555 HOEZEELE Jonathan 1h51'31 SEM - M 0
556 VANHERSECKE Patrick 1h51'33 V1M - M 0
557 DEVROUX Alex 1h51'44 V1M - M 0
558 VERCAMER Julien 1h51'47 SEM - M 0
559 HOCHART Cedric 1h51'47 SEM - M 0
560 DELANNOY Francois 1h51'56 SEM Jcl Lapugnoy M 0
561 HAMY Philippe 1h51'56 V1M - M 0
562 MAYEUR Monique 1h51'58 V1F - F 0
563 LAVOGIEZ Mathieu 1h52'03 SEM - M 0
564 DEVAUX Nicolas 1h52'07 SEM - M 0
565 MANTEL Pascal 1h52'09 V1M - M 0
566 HENNINOT Jean francois 1h52'10 V1M - M 0
567 VILAIN Christiane 1h52'11 V3F - F 0
568 BOUCHARD Laurence 1h52'12 SEF - F 0
569 PELTIER Pierre 1h52'16 SEM - M 0
570 DELPLANQUE Joel 1h52'23 V3M Fc Bours M 0
571 DIANA Caroline 1h52'26 V1F - F 0
572 DEBOUT Marie 1h52'26 V1F - F 0
573 HINDRYCKX Marc 1h52'26 V1M J.c. Ham sur heure M 0
574 GAILLARD Caroline 1h52'26 SEF - F 0
575 NIZET Jean marc 1h52'27 V1M - M 0
576 BERTHE Gregory 1h52'33 SEM - M 0
577 SERGENT Florence 1h52'34 SEF - F 0
578 DELCROIX Christophe 1h52'34 SEM - M 0
579 MAGNIER Frederic 1h52'36 V1M - M 0
580 LASSAUX Jean charles 1h52'36 V1M - M 0
581 DEVOS Christine 1h52'37 V1F Velaines F 0
582 DEPLECHIN Ludivine 1h52'39 SEF - F 0
583 LEROY Girel 1h52'41 V1M - M 0
584 RYSSEN Jean 1h52'42 V1M - M 0
585 BATARDIERE Alexandre 1h52'46 V1M - M 0
586 VASSEUR Valerie 1h52'46 V1F - F 0
587 LECAT Herve 1h52'47 V2M - M 0
588 GRULOIS Joseph 1h52'49 V3M Jcsa M 0
589 MOTHERON Cecile 1h52'54 V1F - F 0
590 CRETAL Christine 1h52'54 V1F Jog Ablain F 0
591 LEBON Remi 1h52'55 ESM - M 0
592 ANTOINE Laetitia 1h52'56 V1F - F 0
593 GOURNAY Therese marie 1h53'01 V1F - F 0
594 MANGIN Sandrine 1h53'01 V1F Wasquehal F 0
595 PATTYN Gregory 1h53'03 SEM Foulee Sainghinoise M 0
596 SERGEANT Christophe 1h53'03 V1M Foulee Sainghinoise M 0
597 FLAMENT Johan 1h53'04 SEM - M 0
598 SOULIER Thierry 1h53'06 V2M Rethel Courir M 0
599 BULTEEL Franck 1h53'14 SEM Les Galopins De L'aa M 0
600 SUPIOT Philippe 1h53'26 V1M Courir ? Baisieux M 0
601 MAGNE Frederic 1h53'27 V1M - M 0
602 LERICHE Patricia 1h53'28 V2F Club Aco Outreau F 0
603 HEYSE Jean jacques 1h53'30 V2M eclates Peruwelz M 0
604 DEVILLERS Patrick 1h53'34 V2M - M 0
605 BLANPAIN Frederic 1h53'35 V2M - M 0
606 BOUREL Virginie 1h53'36 V1F - F 0
607 DEVROUX Corinne 1h53'39 V1F - F 0
608 LEGRAND Georges 1h53'42 V1M - M 0
609 OOGHE Marie pierre 1h53'43 V2F - F 0
610 PARENT Marlene 1h53'45 V2F Footing Club Bours F 0
611 PERNIN Tony 1h53'46 SEM - M 0
612 FONTAINE Marie 1h53'47 SEF - F 0
613 DUPONT Benjamin 1h53'47 SEM - M 0
614 DELAHAYE Nathalie 1h53'49 V1F Artois Athletisme F 0
615 VASSEUR Christele 1h53'52 V1F Le Drapeau Le Portel F 0
616 JAILLOUX Frederic 1h53'58 SEM - M 0
617 ROUCOU Olivier 1h54'00 V1M - M 0
618 DUCHATEL Thomas 1h54'00 SEM - M 0
619 DESCHODT Helene 1h54'01 V1F - F 0
620 FRANCOIS David 1h54'07 SEM - M 0
621 PETIT Anne 1h54'08 V1F - F 0
622 NOWAK Sophie 1h54'11 V2F - F 0
623 BELLANGER Marc 1h54'17 V1M - M 0
624 DARTUS Michel 1h54'17 V2M 62095 M 0
625 SANTOS Jean francois 1h54'18 V1M - M 0
626 DOVERGNE Francois 1h54'18 V1M - M 0
627 HUBERT Elsa 1h54'19 SEF - F 0
628 BOUCHE Bruno 1h54'30 V1M - M 0
629 MERCKEL Olivier 1h54'31 SEM - M 0
630 BIA Vincent 1h54'39 V1M - M 0
631 MOLENAAR Ciska (Nld) 1h54'41 SEF - F 0
632 LEGRAND Philippe 1h54'42 SEM - M 0
633 FEUTRY Thibaut 1h54'42 SEM - M 0
634 CALLIEU Benoit 1h54'53 SEM - M 0
635 BERTIN Nicolas 1h54'53 SEM - M 0
636 STEMPIN Laurent 1h54'54 V1M - M 0
637 HAVET Loic 1h54'56 V2M - M 0
638 CAZIER Jerome 1h54'56 SEM - M 0
639 DECRETON Eric 1h55'00 V2M - M 0
640 BAUDUIN Christian 1h55'01 V1M - M 0
641 THUILLIER Julien 1h55'02 SEM - M 0
642 DUMONT Francois 1h55'02 SEM - M 0
643 TOULEMONDE Loic 1h55'02 V2M - M 0
644 DUMONT Amelie 1h55'03 SEF Rca F 0
645 MESMACQUE Claude 1h55'04 V2M - M 0
646 LENFANT Marc 1h55'12 SEM - M 0
647 LENFANT Henri 1h55'12 V2M - M 0
648 BODART Jean christophe 1h55'17 SEM Asvd M 0
649 DEVAUX Eric 1h55'19 V1M Artois Athletisme* M 0
650 RIOS Jorge 1h55'20 SEM Sm Tourcoing Basket M 0
651 MASSON Sebastien 1h55'22 SEM - M 0
652 LECLERCQ Olivier 1h55'22 V2M - M 0
653 DELCROIX Nathalie 1h55'24 SEF - F 0
654 PARSY Jeremy 1h55'27 SEM - M 0
655 HANSE Gery 1h55'30 SEM - M 0
656 LAUBY Teddy 1h55'32 SEM - M 0
657 DUFOURNY Sylvain 1h55'32 SEM - M 0
658 SION Maxime 1h55'34 SEM - M 0
659 LEDOUX Bruno 1h55'38 V1M - M 0
660 DERIEMAECKER Delphine 1h55'40 SEF Osm Lomme Athletisme F 0
661 JOSSELIN Guillaume 1h55'42 SEM - M 0
662 DE RUYCK Hilde 1h55'45 V1F - F 0
663 ALEGRE Silvia 1h55'46 SEF - F 0
664 MACREZ Jerome 1h55'50 SEM - M 0
665 DELIS Laurent 1h55'52 V1M - M 0
666 VERHAMME Jennyfer 1h55'56 SEF BERCK ATHLETISME COTE D'O F 0
667 MENDEL Claudine 1h55'57 V2F Us Biache F 0
668 BIASSE Marie odile 1h55'58 V1F Colembert F 0
669 DUSSART Sebastien 1h55'58 SEM Colembert M 0
670 LAHOCHE Jerome 1h55'58 SEM - M 0
671 HIEL Michele 1h55'58 V1F - F 0
672 HENOTTE Veronique 1h55'59 V2F - F 0
673 POUPART Christine 1h56'00 SEF - F 0
674 DELORY Matthieu 1h56'05 SEM - M 0
675 GERARD Muriel 1h56'05 SEF - F 0
676 HERLEM Pauline 1h56'10 SEF - F 0
677 BENOIT Jean michel 1h56'13 V2M - M 0
678 KIMPE Valerie 1h56'15 V1F - F 0
679 LEDEZ Nadine 1h56'19 V2F St Martin Athletisme F 0
680 DENAES Celine 1h56'24 SEF Littoral Aventure F 0
681 POURCELOT Sebastien 1h56'25 SEM - M 0
682 EVRARD Vianney 1h56'29 ESM - M 0
683 LECLERCQ Anne marie 1h56'29 V2F St Martin Athletisme F 0
684 VAES Ilse 1h56'32 V2F - F 0
685 MAHIEU Christophe 1h56'35 SEM - M 0
686 T SEYEN Annemie 1h56'36 V1F - F 0
687 DELBOS Francois 1h56'46 V3M - M 0
688 KULINCKX Gauthier 1h56'46 V2M - M 0
689 DUVAL Mickael 1h56'50 V1M Les Galopins De L'aa M 0
690 SAULIER Jacques 1h56'53 V2M - M 0
691 GUILLAUME Mickael 1h56'57 V1M - M 0
692 LE LAIN Jean pierre 1h56'57 V2M - M 0
693 MARLIERE Jean pierre 1h56'57 V1M - M 0
694 DASSONNEVILLE Sylvain 1h57'02 SEM - M 0
695 DEMELIN Barbara 1h57'02 SEF Lomme F 0
696 LHEUREUX Yannick 1h57'04 SEM - M 0
697 AIT BLAL Valerie 1h57'06 V1F Jog Ablain F 0
698 DEGANS MALGORN Aurore 1h57'09 SEF As Kiabi F 0
699 MAGNIER Anne 1h57'10 V1F - F 0
700 OBER Cathy 1h57'10 V1F - F 0
701 GRONIER Emilie 1h57'15 SEF Sport Evasion 2 Caps F 0
702 VUYLSTEKER Vincent 1h57'17 SEM - M 0
703 LEBRUN Ludovic 1h57'18 V1M - M 0
704 THORISSON Thorir orn (Isl) 1h57'20 V1M - M 0
705 MAY Claudie 1h57'21 V1F - F 0
706 CORNILLE Vincent 1h57'22 SEM Colembert M 0
707 ABACHIN Valerie 1h57'22 V1F - F 0
708 DARGENT Jean pierre 1h57'27 V2M Osm Lomme Athletisme M 0
709 SCHODET Yves 1h57'30 V2M - M 0
710 TEMPET David 1h57'31 SEM Us Biache Athle M 0
711 CORRE Pascal 1h57'34 V1M - M 0
712 BONNEL Pascal 1h57'40 V1M - M 0
713 COURBOT David 1h57'47 SEM - M 0
714 DECAIGNY Anita 1h57'49 V1F Triath F 0
715 PRIVE Alain 1h57'49 V1M - M 0
716 MARANTE Valerie 1h58'00 SEF Le Drapeau F 0
717 COMPIEGNE Pierre 1h58'01 SEM Atscaf Boulogne M 0
718 PARENTY Sabine 1h58'03 SEF - F 0
719 HANDTSCHOEWERCKER Alain 1h58'05 V3M - M 0
720 SGARD Philippe 1h58'08 SEM Osm Lomme Athletisme M 0
721 VANDELANOTTE Marleen 1h58'09 V1F - F 0
722 LEICHT Anne 1h58'10 SEF - F 0
723 BALINGON Benoit 1h58'16 SEM - M 0
724 HELLE Anne catherine 1h58'26 V1F - F 0
725 BAYART Edith 1h58'27 V1F - F 0
726 MONTIGNY Regina 1h58'35 SEF - F 0
727 DUHAMEL David 1h58'36 V1M - M 0
728 MAGNIER Beatrice 1h58'36 V2F Le Drapeau Le Portel F 0
729 WASILEWSKI Stephane 1h58'37 V1M - M 0
730 SIX Christophe 1h58'39 V1M - M 0
731 MALFOY Chantal 1h58'40 V1F - F 0
732 VERLYCK Thibaut 1h58'41 SEM - M 0
733 VERSMISSE Sophie 1h58'41 SEF - F 0
734 VERLYCK Stephane 1h58'41 V3M - M 0
735 LACONI Sylvain 1h58'42 SEM - M 0
736 FILLIETTE Michelle 1h58'42 V2F - F 0
737 MAGNE Nathalie 1h58'42 SEF - F 0
738 RUSSEL Louis 1h58'42 SEM - M 0
739 DRUON Joel 1h58'45 V3M - M 0
739 TOURNAY Fabienne 1h58'45 V1F - F 0
741 BOURGOIS Dominique 1h58'45 V2M - M 0
742 TOURNAY Nicolas 1h58'46 V1M - M 0
743 GEST LALART Guylaine 1h58'47 V1F - F 0
744 HOUZE Fabrice 1h58'47 SEM - M 0
745 CAPPON Bernard 1h58'48 V3M - M 0
746 MARIELLE Fabrice 1h58'50 SEM - M 0
747 MAENHOUT Frederic 1h58'53 SEM - M 0
748 MANTEZ Sabrina 1h58'53 V1F As Marck F 0
749 BONNIERE Anne sophie 1h58'53 V1F - F 0
750 HENQUEZ Dominique 1h58'53 V1F As Marck F 0
751 DUSSART Philippe 1h58'54 V1M Cp Longuenesse M 0
752 DELCOURT Genevieve 1h58'56 V2F Courir ? Baisieux F 0
753 MATHIEU Nicolas 1h58'58 SEM - M 0
754 PAING Marc antoine 1h58'58 ESM - M 0
755 PAING Stephane 1h58'58 V1M - M 0
756 BOUY Francois 1h58'59 V1M - M 0
757 DUBRULLE Guy 1h58'59 SEM - M 0
758 MARTROYE Line 1h59'00 SEF Herinnes F 0
759 CRIGNON Genevieve 1h59'00 V2F St Martin Athletisme F 0
760 DERREUMAUX Romain 1h59'01 SEM - M 0
761 DUMORTIER Martine 1h59'02 V1F Courir ? Baisieux F 0
762 CORDIER Cathy 1h59'02 V1F - F 0
763 BEAUSSART Cynthia 1h59'08 SEF - F 0
764 NOEL Annie 1h59'10 SEF Escap Aventure F 0
765 REYNDERS Christophe 1h59'10 V1M - M 0
766 COUILLET Philippe 1h59'10 V1M - M 0
767 DELAHAYE Christian 1h59'11 V2M - M 0
768 ESCARE Matthieu 1h59'14 SEM - M 0
769 PEPIN Frederic 1h59'16 SEM COURIR POUR LES TRISOMIQU M 0
770 BARBAUX Thierry 1h59'19 V1M - M 0
771 CHENEAU Patrick 1h59'33 V1M - M 0
772 CAIGNET Gregory 1h59'33 SEM - M 0
773 COPIE Emmanuel 1h59'33 V1M - M 0
774 LESNES Francoise 1h59'37 V3F - F 0
775 BRONSART Gerard 1h59'37 V3M Asvd Jogging M 0
776 DACQUIN Christine 1h59'38 V1F - F 0
777 LEPIECE Aurelie 1h59'40 V1F - F 0
778 WEINLING Nathalie 1h59'50 SEF - F 0
779 ZAKRZEWSKI Christine 1h59'54 V1F Us Athletiques De Lievin* F 0
780 THOMAS Claudie 1h59'54 V1F - F 0
781 BERTHE Amelie 2h00'00 SEF Courir A Merville F 0
782 DELMOTTE Isabelle 2h00'03 V1F Uac F 0
783 PINEAU Audrey 2h00'07 SEF - F 0
784 LEROY Nathalie 2h00'14 V1F - F 0
785 BROUART Jean marc 2h00'14 V2M Visteon M 0
786 REBENA Huguette 2h00'14 V2F Rcb F 0
787 BROUART Lucienne 2h00'14 V1F Visteon F 0
788 CARPENTIER Lionel 2h00'15 SEM - M 0
789 DARTUS Emmanuelle 2h00'17 V1F 62095 F 0
790 LOOTVOET Sabrina 2h00'19 V1F Rce F 0
791 JOOS Caroline 2h00'20 SEF - F 0
792 VETCOUR Jacques 2h00'31 SEM - M 0
793 SEGRET Estelle 2h00'32 SEF LA CALOTERIE OMNISPORTS F 0
794 DUPUREUR Emmanuel 2h00'44 V1M - M 0
795 MERTENS Magda 2h00'45 V3F - F 0
796 VERLOOVE Alexandre 2h00'49 ESM - M 0
797 STAS Pascale 2h00'56 V1F Cs Dyle F 0
798 WATRE Babeth 2h00'59 V1F - F 0
799 GAUGET Patrick 2h00'59 V1M - M 0
800 VERITE Catherine 2h01'00 V1F - F 0
801 HURTRELLE Didier 2h01'05 SEM - M 0
802 LEBAS Jean 2h01'05 V2M La Caloterie Omnisports M 0
803 WIBAUT Claude 2h01'09 V2M Total Jogging Club M 0
804 LECOCQ Annabelle 2h01'17 SEF - F 0
805 MEURIST Joel 2h01'20 V1M - M 0
806 HUMEAU Bertrand 2h01'26 SEM As Kiabi M 0
807 DELEMME Valerie 2h01'33 SEF Acte F 0
808 HURTRELLE Guylain 2h01'38 V1M - M 0
809 DELPLACE Sylvie 2h01'44 V1F - F 0
810 DUPUREUR Lionel 2h01'45 SEM - M 0
811 NESVADBA Sophie 2h01'46 V1F - F 0
812 EGGERMONT Alexandre 2h01'46 SEM - M 0
813 EGGERMONT Tiphaine 2h01'46 SEF - F 0
814 DEGROOTE Cyprien 2h01'48 SEM - M 0
815 CLERX Isabelle 2h01'49 V2F Spho F 0
816 DELECOUR Nathalie 2h01'55 V1F - F 0
817 JACQUET Gilles 2h01'56 V1M - M 0
818 LAMARCHE Olivier 2h01'57 V2M Wasquehal M 0
819 LEROY Valerie 2h01'58 SEF - F 0
820 GUILBERT Veronique 2h01'59 V1F - F 0
821 DELVAUX Yves 2h02'01 V2M Axa Running Team M 0
822 DERVAUX Claude 2h02'08 V2M - M 0
823 MOTTE Benedicte 2h02'12 V1F - F 0
824 BONNEL Isabelle 2h02'13 V1F - F 0
825 HANDTSCHOEWERCKER Patrick 2h02'14 V3M - M 0
826 DE BOIS Francois 2h02'14 V2M - M 0
827 BRASSEUR Franck 2h02'15 SEM Crac M 0
828 PECQUEUX Olivier 2h02'16 SEM - M 0
829 CHARLET Jean 2h02'17 V3M - M 0
830 EMPISSE Yann 2h02'21 V1M - M 0
831 LEROY Olivier 2h02'22 SEM - M 0
832 HANSON Sabine 2h02'26 V1F - F 0
833 MICHEL Delphine 2h02'27 SEF Ingecom St Mihiel F 0
834 LEFEBVRE Gregory 2h02'28 SEM - M 0
835 ALLEGAERT Frederick 2h02'28 SEM - M 0
836 THERY Martine 2h02'29 V2F Le Drapeau Le Portel F 0
837 MAZIERE Frederic 2h02'49 V1M - M 0
838 COGNON Cedric 2h02'52 V1M - M 0
839 DUBOIS Christian 2h02'53 V2M - M 0
840 GIBERT Jean luc 2h02'54 V2M Sport Plus M 0
841 LHOMEL Philippe 2h02'54 V1M Sport Plus M 0
842 DECOTTE Gerard 2h02'55 V1M Sport Plus M 0
843 Participant Invalide 2h02'57 M Jc Montagnard M 0
844 NR 1295 (Xxx) 2h03'12 V4M - M 0
845 GUICHARD Claire 2h03'12 V1F - F 0
846 VAN DEN ABELE Bastien 2h03'12 SEM Les Furets D'eiffage M 0
847 DOEUFF Joelle 2h03'13 V2F St Martin Athletisme F 0
848 DIERICKX Dominique 2h03'19 V1F Jchsh F 0
849 VERGEOT Daniel 2h03'20 V3M - M 0
850 MEIGNE Veronique 2h03'23 V1F - F 0
851 BABILLOTTE Marie 2h03'23 V1F - F 0
852 DUCANDAS Isabelle 2h03'28 V1F W.r.e. F 0
853 BOUTOILLE Gilles 2h03'31 V1M - M 0
854 BOUFFE Camille 2h03'32 ESF - F 0
855 GAUTHIER Jeronme 2h03'33 SEM - M 0
856 DUCHAMP Anne laure 2h03'34 SEF - F 0
857 HERLEZ Jean bernard 2h03'38 V2M Aux Pas De Course M 0
858 DURAND Corinne 2h03'39 V1F - F 0
859 BELLENGUEZ Bruno 2h03'53 V2M - M 0
860 HALART Elise 2h03'56 SEF Wasquehal F 0
861 KESSLER Christian 2h03'57 V2M - M 0
862 HONNAY Nathalie 2h04'02 SEF - F 0
863 MORENT Gaelle 2h04'10 SEF - F 0
864 QUENNESEN Aline 2h04'12 SEF - F 0
865 GRYSON Jean francois 2h04'16 V1M - M 0
866 DECUPPER Elodie 2h04'26 SEF - F 0
867 LELEU Catherine 2h04'27 V2F Osm Lomme Athletisme F 0
868 BOUCHE Isabelle 2h04'32 SEF - F 0
869 VERNEUIL Anne 2h04'32 SEF - F 0
870 SLOVAK Jimmy 2h04'34 SEM - M 0
871 TITART Paul 2h04'37 V2M - M 0
872 BROUART Hugues 2h04'44 SEM - M 0
873 PONTHIEU Peggy 2h04'50 SEF - F 0
874 LECLERCQ Rodrigue 2h04'51 V1M Courir Dans Le Lumbr M 0
875 COLLETTE Arnaud 2h04'53 V1M - M 0
876 DECLERCQ Emmanuel 2h04'54 SEM - M 0
877 ENDERLIN Christelle 2h04'55 V1F - F 0
878 ROZENTHAL Manuella 2h04'55 V1F - F 0
879 Participant Invalide 2h04'59 F - F 0
880 VERNEUIL Tony 2h05'09 SEM - M 0
881 REMERAND Julien 2h05'11 SEM - M 0
882 SERGENT Sophie 2h05'11 SEF - F 0
883 MAZOUAT Camille 2h05'17 SEF Colembert F 0
884 HARLE Johan 2h05'21 SEM - M 0
885 ELLART Marie helene 2h05'21 V1F Escapaventure F 0
886 LAGNEAU Emilie 2h05'22 SEF - F 0
887 BROUWER Stephanie 2h05'30 SEF - F 0
888 BROUWER David 2h05'30 V1M - M 0
889 DAJON Rachel 2h05'31 SEF - F 0
890 PICHARD Delphine 2h05'31 SEF - F 0
891 GONZALEZ Mila 2h05'35 V1F - F 0
892 BRILLARD Frederic 2h05'37 V1M - M 0
893 VANMERRIS Philippe 2h05'37 V1M - M 0
894 FONTAINE Emeline 2h05'39 SEF - F 0
895 WACOGNE Guy 2h05'39 V3M St Martin Athletisme M 0
896 BONGIBAULT Philippe 2h05'46 SEM - M 0
897 BIA Astrid 2h05'50 V1F - F 0
898 VERVELLE Christine 2h05'50 V1F Courir ? Baisieux F 0
899 AVENIN Jean philippe 2h05'52 V1M - M 0
900 ADLER Daniele 2h05'56 SEF - F 0
901 JACOBS Eric 2h06'00 V1M - M 0
902 NATIER Catherine 2h06'00 V1F - F 0
903 OSSSET Romain 2h06'02 SEM - M 0
904 ELYN Christiane 2h06'03 V1F As Kiabi F 0
905 COSTEUR Christophe 2h06'03 V1M As Kiabi M 0
906 BRABANT Jean jacques 2h06'06 V3M - M 0
907 SCHODET Clement 2h06'06 SEM - M 0
908 HOUTTEMANE Paquita 2h06'08 V2F Wasquehal F 0
909 DURIEUX Agnes 2h06'09 V1F - F 0
910 DEPERSIN Catherine 2h06'12 V2F A.c. Chapellois F 0
911 CROQUELOIS Marc antoine 2h06'15 SEM - M 0
912 MAZIERE Sandrine 2h06'16 V1F - F 0
913 DUTRONC Pascal 2h06'19 V2M - M 0
914 CALONGER Marie christine 2h06'19 V2F Tendonts Detendus F 0
915 GOEMAERE Anne marie 2h06'20 V1F - F 0
916 DEHOUX Maxime 2h06'28 V3M Tendons Detendus M 0
917 PLOUVIN Estelle 2h06'33 SEF Osm Lomme Athletisme F 0
918 CAMPION Christine 2h06'34 V1F Osm Lomme Athletisme F 0
919 BLONDEL Violette 2h06'34 SEF Osm Lomme Athletisme F 0
920 LEFRANCOIS Sylvie 2h06'37 V2F - F 0
921 CALLIEU Anne 2h06'45 SEF - F 0
922 QUENEZ Marion 2h06'46 SEF - F 0
923 FARNAUD Claudie 2h06'49 V3F Accros 5 Clochers F 0
924 SPRINGAEL Laurence 2h06'49 V1F Springboks F 0
925 FANTUZZI Patrick 2h06'51 V1M - M 0
926 JARMUZEK Patrick 2h06'52 V1M - M 0
927 LAMBRECHTS Patricia 2h06'55 SEF - F 0
928 ROYAL Frederic 2h06'57 V1M - M 0
929 ROYAL Sophie 2h06'57 V1F - F 0
930 SIMSOVIC Gael 2h07'00 SEM St Martin Athletisme M 0
931 BELLEFLAMME Pascale 2h07'07 V1F - F 0
932 PICAVET Laurie 2h07'09 SEF As Kiabi F 0
933 CASSE Henri 2h07'10 V1M - M 0
934 CATTEAU Catherine 2h07'13 V2F Calh Jogging F 0
935 BARA Christelle 2h07'14 SEF Wimereux Running Clb F 0
936 MUSIALOWSKA Ewa 2h07'16 SEF Cepal F 0
937 DELOS Benoit 2h07'17 V1M - M 0
938 SOLD Brigitte 2h07'17 V1F - F 0
939 GOUSSINDI Sindia 2h07'17 V1F - F 0
940 LEBRUN Patrick 2h07'18 V2M Calh Jogging Herlie M 0
941 BERNARD Christelle 2h07'18 SEF Calh Herlies F 0
942 ANTONIUTTI Florence 2h07'18 SEF Calh Jogging F 0
943 CLAIRET Sandrine 2h07'19 SEF - F 0
944 DERASSE Fabrice 2h07'21 V1M Cal Jogging Herlies M 0
945 GRANDSIRE Christine 2h07'24 V1F Val de reuil Ac * F 0
946 QUEGUINER Laurence 2h07'24 V1F Val De Reuil Ac F 0
947 DELANNOY Karine 2h07'34 SEF Jcl Lapugnoy F 0
948 WYPYCH Isabelle 2h07'35 V2F Wasquehal F 0
949 MATHON Catherine 2h07'36 V1F - F 0
950 FREMY Florence 2h07'38 V1F Us Camon F 0
951 MALAK Emmanuel 2h07'40 SEM - M 0
952 BERTE Audrey 2h07'42 SEF La Saint Blimontoise F 0
953 NAVEZ Thierry 2h07'42 V2M - M 0
954 DELEFORGE Edwidge 2h07'43 V1F Jog Ablain F 0
955 DELACOURT Jean philippe 2h07'51 V1M - M 0
956 DELECROIX Chantal 2h07'52 V2F - F 0
957 FLORCZYK Dominique 2h07'57 V1F Jog'ablain F 0
958 DUTHOIT Nicolas 2h08'00 ESM - M 0
959 FLANDRIN Celine 2h08'06 SEF - F 0
960 MEAUSOONE Caroline 2h08'08 SEF X2pop F 0
961 BARDET Sylvie 2h08'10 V2F Ibm Nord normandie F 0
962 BARDET Laurent 2h08'11 V2M Ibm Nord normandie M 0
963 MATHIEU Veronique 2h08'12 V1F - F 0
964 MAGNIER Luc 2h08'13 V2M Usmarquette M 0
965 BOCQUET Rejane 2h08'20 V3F St Martin Athletisme F 0
966 DEBARGE Laurence 2h08'21 SEF - F 0
967 FLAMANT Valerie 2h08'27 V1F - F 0
968 DELROCHE Valerie 2h08'33 V1F Jcplp Lambres F 0
969 VAN HUFFELEN Jocelyne 2h08'35 V2F - F 0
970 COURCELLES Therese 2h08'36 V1F - F 0
971 PORET Gilbert 2h08'36 V3M - M 0
972 DEBOUT Olivier 2h08'38 V1M - M 0
973 QUIROGA Roberto (Bol) 2h08'42 SEM - M 0
974 SEINGIER Fabrice 2h08'43 V1M Les Galopins De L'aa M 0
975 CONDETTE Florence 2h08'44 SEF - F 0
976 BOCQUET Bruno 2h08'46 V2M - M 0
977 LERMINET Denis 2h08'50 V1M - M 0
978 MICHEL Christine 2h08'53 V2F Osm Lomme Athletisme F 0
979 DEVULDER Michael 2h08'57 SEM - M 0
980 HOCHART Stig 2h09'02 SEM - M 0
981 TOUTAN Pauline 2h09'10 ESF Raid Isen F 0
982 FONTAINE Christophe 2h09'10 SEM - M 0
983 ANDRE CHANTEUR Francoise 2h09'14 V1F Club Sport. Ibm Lill F 0
984 STEINIER Eric 2h09'16 V1M - M 0
985 BAELEN Sandrine 2h09'24 SEF Jogging Club Wormhou F 0
986 PESEZ Fabienne 2h09'26 V2F Cplt F 0
987 HAREL Sonia 2h09'26 V1F Cplt F 0
988 CABY Sophie 2h09'27 SEF - F 0
989 DUBRULLE Franck 2h09'28 V1M Wimereux Rc M 0
990 DUBRULLE Joelle 2h09'28 V1F Wimereux Rc F 0
991 DUVAL Marylene 2h09'30 V2F Normandie Marathon F 0
992 BOYER Alain 2h09'53 V1M - M 0
993 SCANDARIATO Jean paul 2h09'53 V1M - M 0
994 NOTERMAN Terry 2h09'54 SEM - M 0
995 DE PAUW Pascale 2h10'03 V2F Esm F 0
996 CLEMENT Guillaume 2h10'19 SEM - M 0
997 DELANGRE Colette 2h10'31 V2F - F 0
998 DE VOS Els 2h10'39 V1F - F 0
999 FRECINAUX Philippe 2h10'39 V1M - M 0
1000 MUSSOTTE Catherine 2h10'43 V1F - F 0
1001 LABRE Corinne 2h10'44 V1F - F 0
1002 BIDAUT Jean marc 2h10'48 V1M - M 0
1003 ANDRIEU Betty 2h10'49 SEF As Marck F 0
1004 RENARD Emilie 2h10'50 SEF - F 0
1005 SEN Chrisna 2h10'57 SEF - F 0
1006 RIBAULT Frederique 2h11'06 SEF - F 0
1007 LEJEUNE Valerie 2h11'06 V1F Rambouillet Sports F 0
1008 DESSAUX Julien 2h11'11 SEM - M 0
1009 BROSSEAU Michele 2h11'34 V2F Normandie Marathon F 0
1010 LEFEBVRE Laurent 2h11'41 V2M U.s.leffrinckoucke J M 0
1011 PANNEELS Jean jacques 2h11'47 V2M - M 0
1012 DUTRONC Perrine 2h11'56 V1F - F 0
1013 PLANE Veronique 2h11'56 V2F - F 0
1014 BERBEY Laetitia 2h11'59 V1F - F 0
1015 LABIT Mylene 2h11'59 SEF - F 0
1016 GILLES Jean pierres 2h12'01 V3M Crac M 0
1017 HECKMANN Corinne 2h12'08 V2F Efs Reims A. * F 0
1018 LOCUFIER Isabelle 2h12'12 SEF Verlinghem F 0
1019 MARTIN Chloe 2h12'14 SEF - F 0
1020 LENOIR Chloe 2h12'14 SEF - F 0
1021 SZYMONIAK Catherine 2h12'21 V2F Club Sport. Ibm Lill F 0
1022 YGONIN Miguel 2h12'28 V1M Saint Barttriathlon M 0
1023 GILLOT Beatrice 2h12'29 V2F Normandie Marathon F 0
1024 THOMAS Charles 2h12'36 SEM - M 0
1025 MOREL Michel 2h12'38 V1M - M 0
1026 MAILLARD Nadine 2h12'39 V2F Le Drapeau F 0
1027 LEBLOND Therese 2h12'42 V2F Normandie Marathon F 0
1028 CORDENIER Annick 2h12'43 V2F C.c. Taverny Athletisme F 0
1029 SARTORIUS Franck 2h12'44 V2M - M 0
1030 LAGON Stephane 2h12'44 V2M - M 0
1031 CRETEUR Pierre marie 2h12'47 V2M Les Galopins De L'aa M 0
1032 WALLART Christophe 2h12'51 V1M - M 0
1033 DELORY Brigitte 2h13'00 V2F - F 0
1034 GEERAERT Isabelle 2h13'16 V1F - F 0
1035 HASBROUCQ Pierre 2h13'17 V2M Jog'leers M 0
1036 CRESPIN Laurent 2h13'17 V1M - M 0
1037 SCHNEIDER Karin 2h13'18 SEF Chicken Run F 0
1038 CROTTI Albine 2h13'18 SEF - F 0
1039 HERLEZ Josiane 2h13'19 V2F Aux Pas De Course F 0
1040 COHIN Angeline 2h13'20 V1F Aux Pas De Course F 0
1041 THIBAUT Isabelle 2h13'30 V1F - F 0
1042 HOAREAU Eric 2h13'30 V1M - M 0
1043 BOULENT Sylvie 2h13'31 V2F Athle Sante Loisir F 0
1044 GILLES Laurent 2h13'44 V1M Crac M 0
1045 OLIVIER Marina 2h13'45 V2F X2pop F 0
1046 LEFEBVRE Evelyne 2h13'45 V1F Crac F 0
1047 DERYM Pierre 2h13'58 V3M - M 0
1048 CALLIEU Marie 2h13'58 SEF - F 0
1049 FRANCOIS Jose 2h14'05 V2M Velaines M 0
1050 CICCARELLI Soumina 2h14'05 SEF - F 0
1051 DE KETELE Julie 2h14'05 SEF - F 0
1052 BERNACKI Jean luc 2h14'07 V1M - M 0
1052 BERNACKI Lydie 2h14'07 V1F - F 0
1054 HUMEZ Nathalie 2h14'07 V1F Us Biache Saint Vaas F 0
1055 CORDENIER Philippe 2h14'12 V2M - M 0
1056 BOURGEOIS Ludovic 2h14'20 V1M - M 0
1057 GAROCHE Anne sylvie 2h14'29 V1F - F 0
1058 MORFIN Olivier 2h14'30 V1M Cavigal Nice Sports M 0
1059 DE WAZIERES Pascale 2h14'31 SEF - F 0
1060 FIKAS Catherine 2h14'31 V1F - F 0
1061 DE BURGHGRAEVE Veronique 2h14'32 V1F Roadrunnerstorhout F 0
1062 GREBAUX Dominique 2h14'36 V2M Jog Ablain M 0
1063 HAUTECOEUR Marion 2h14'36 SEF - F 0
1064 LEVIELLE Amandine 2h14'36 SEF Team O2pale F 0
1065 BERNARD Perrine 2h14'43 SEF - F 0
1066 JAUQUET Pierre francois 2h14'47 V1M - M 0
1067 MAQUIGNON Margaux 2h14'50 ESF - F 0
1068 DEGRYSE Annick pierre 2h14'54 V2F Course Et Passion F 0
1069 PETTE Annie 2h14'56 V2F Course Et Passion F 0
1070 Participant Invalide 2h15'00 F - F 0
1071 HENRY Sylvie 2h15'01 V1F - F 0
1072 LUYCKX Catherine 2h15'01 V2F - F 0
1073 DEVOLDER Sebastien 2h15'11 SEM Bta Marquise M 0
1074 FIN Nathalie 2h15'15 V1F Sport Plus F 0
1075 DEHAUT Veronique 2h15'15 SEF - F 0
1076 DEHAUT Ludovic 2h15'17 SEM Outreau M 0
1077 TUSET Claude 2h15'17 V1F - F 0
1078 LELONG Marc 2h15'17 V2M - M 0
1079 ANDRISSEN Denis 2h15'18 V2M - M 0
1080 POULAIN Murielle 2h15'20 V2F Les Galopins De L'aa F 0
1081 BLIN Genevieve 2h15'32 V1F - F 0
1082 BEAUCOURT Catherine 2h15'35 V1F Jcplp F 0
1083 WETS Hedwig 2h15'55 V2F - F 0
1084 AUGHUET Alexia 2h16'02 V1F J.c. Ham sur heure F 0
1085 DUJEU Stephanie 2h16'02 SEF - F 0
1086 RENARD Emmanuelle 2h16'04 V1F - F 0
1087 RICHARD Delphine 2h16'05 SEF - F 0
1088 EMPISSE Francois 2h16'06 SEM - M 0
1089 GILLES Nancy 2h16'15 SEF Crac F 0
1090 DE GEETER Delphine 2h16'18 SEF - F 0
1091 MOULARD Michele 2h16'20 V1F - F 0
1092 LAMBALIEU Philippe 2h16'21 V1M Les Coureurs Du Mard M 0
1093 MOULARD Frederic 2h16'21 V1M - M 0
1094 OUGHALIME Hocine 2h16'23 SEM - M 0
1095 GROSBETY Helene 2h16'33 V1F - F 0
1096 FRUCHART Isabelle 2h16'54 V1F - F 0
1097 DELPORTE LEROY Annick 2h16'59 V1F Oa Hazebrouck F 0
1098 CASTELAIN Florian 2h17'30 SEM - M 0
1099 CARLON Anne sophie 2h17'32 SEF Osm Lomme Athletisme F 0
1100 CAYZEELE Amelie 2h17'34 SEF Osm Lomme Athletisme F 0
1101 OPIGEZ Claude 2h17'45 V2F - F 0
1102 OPIGEZ Jean michel 2h17'45 V2M - M 0
1103 SUMERA Marie 2h17'48 V1F - F 0
1104 VAN DEN DURPEL Pierre 2h18'21 V3M - M 0
1105 HACHE Daniel 2h18'22 V2M - M 0
1106 HACHE Marie christine 2h18'22 V2F - F 0
1107 DEVISMES Olivier 2h18'23 V1M - M 0
1108 ENGELS Mireille 2h18'30 V1F Springbok F 0
1109 HUDDLESTONE Linda 2h18'51 SEF Wimereux Running Clu F 0
1110 DAVISTER Maryline 2h19'33 V1F - F 0
1111 FRANCHOMME Beatrice 2h19'39 V1F - F 0
1112 GUILLAUME Mathieu 2h19'52 SEM - M 0
1113 ETHUIN J philippe 2h19'53 V3M - M 0
1114 BARATTE Murielle 2h20'17 V2F - F 0
1115 MEERTENS Christelle 2h20'18 SEF Warsage F 0
1116 FONTAINE Marie christine 2h20'24 V3F - F 0
1117 DANIEL Didier 2h20'25 SEM - M 0
1118 HOURDEQUIN Yann 2h21'19 SEM - M 0
1119 GUILLEMOT Anne 2h21'22 SEF - F 0
1120 SPILLIAERT Valerie 2h21'24 SEF - F 0
1121 BERTHELOOT Genevieve 2h21'39 V2F Club Sport. Ibm Lill F 0
1122 DACQUET Xavier 2h21'39 V1M Club Sport. Ibm Lill M 0
1123 HERAULT Fabienne 2h22'01 SEF - F 0
1124 DURIEZ Virginie 2h22'01 SEF - F 0
1125 LEPORCQ Eric 2h22'02 V1M - M 0
1126 LANCELOT Patricia 2h22'17 V3F - F 0
1127 LE BERRE Catherine 2h22'17 V1F Sailly Team F 0
1128 MOLMY Andree 2h22'52 V3F St Martin Athletisme F 0
1129 BARRAS Nadine 2h22'53 V2F St Martin Athletisme F 0
1130 DESMONS Sandrine 2h23'23 V1F - F 0
1131 DE BEUGHER Anne karin 2h23'23 SEF - F 0
1132 VANDER PLANCKE Marieck 2h23'56 V2F Courir ? Baisieux F 0
1133 DYCKE Laurent 2h24'01 SEM Jogging Clubwormhout M 0
1134 DYCKE Stephanie 2h24'01 SEF Jogging Clubwormhout F 0
1135 Participant Invalide 2h24'24 F - F 0
1136 FELIX Franck 2h24'24 V1M - M 0
1137 ARPIGNY Nicole 2h25'00 V2F La Bouillonnante F 0
1138 PATTIN GERME Fabienne 2h25'01 V1F Sport Plus F 0
1139 MINARD Laurence 2h25'02 V1F Sport Plus F 0
1140 DUHOUX Xavier 2h25'33 V1M - M 0
1141 BUSCOT Eric 2h25'35 V1M Jcplp Lambres M 0
1142 CACAN Nathalie 2h25'35 V1F Jcplp F 0
1143 ARGENTIN Celine 2h26'11 SEF - F 0
1144 DENIS Berangere 2h26'11 SEF Longuenesse Nature A F 0
1145 SOUPE Christelle 2h26'17 V1F - F 0
1146 COLIN Richard 2h26'17 V3M Asud Jogging M 0
1147 SEGIER Valerie 2h27'14 V1F - F 0
1148 MAZZOLA Jerome 2h27'43 V1M Foulee Sainghinoise M 0
1149 DELERUYELLE Anne 2h27'43 V1F Foulee Sainghinoise F 0
1150 RAULT Anne sophie 2h27'44 SEF - F 0
1151 DESTOMBES Maryline 2h27'54 V2F Foulee Sainghinoise F 0
1152 DEROUCK Sandrine 2h27'59 V1F - F 0
1153 ELICASTE Regine 2h28'02 V1F Velaines F 0
1154 OSTYN Jean marc 2h29'22 V3M - M 0
1155 SCANDARIATO Barbara 2h29'58 V2F - F 0
1156 WILLIMES Xavier 2h29'58 V2M - M 0
1157 KUBIK Corinne 2h30'03 V2F - F 0
1158 FILLEBEEN Valerie 2h30'50 V1F - F 0
1159 SCANDARIATO Romano 2h30'57 V2M - M 0
1160 DHAEMER Nicole 2h30'57 V2F - F 0
1161 BOUDRY Vincent 2h31'18 V1M - M 0
1162 MORICE Katherine 2h32'21 V1F Jc Bully F 0
1163 LAOUST Valerie 2h33'19 V1F Ibm Nord normandie F 0
1164 MESMACQUE Cedric 2h41'08 SEM - M 0
1165 HAYAKAWA Masumi (Jpn) 2h42'07 V1M - M 0
1166 VAN DE CAPPELLE Valerie 2h42'57 V1F - F 0
1167 BOONE Gervaise 2h42'58 V1F Mousquetaires F 0
1168 HIMPENS Martine 2h42'58 V1F Mousquetaires F 0
1169 SOISSONS Leo 2h46'00 JUM - M 0
1170 DECKERS Marc 2h46'41 V2M - M 0
1171 VASSEUR Karine 2h55'19 SEF - F 0
1172 JAWAD Saba (Irq) 3h19'21 SEF - F 0
1173 FRANCOIS Isabelle 3h51'28 V1F Picquigny Running Cl F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |