cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


-

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


- 2011 : classement des 810 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DUFOSSE Emmanuel 2h12'34 V1M Efsra Reims M 0
2 BOUTON Cyrille 2h17'20 SEM Lille Triathlon M 0
3 OUTREBON Bastien 2h20'23 SEM Efsra Reims/ M 0
4 LOEUILLIEUX Stephane 2h23'55 V1M Le Drapeau Le Portel M 0
5 WEETS Olivier 2h24'55 V1M Cepal M 0
6 LEMOINE Vincent 2h25'07 SEM Run On Line M 0
7 LEFEBVRE Rudy 2h25'10 V1M As Etaples Triathlon M 0
8 BLASSON Laurent 2h25'20 SEM Cepal M 0
9 VERRUE Vincent 2h26'51 SEM Walcourse M 0
10 TESSE Sebastien 2h26'57 V1M Coachrunning M 0
11 MEURILLON Herve 2h27'10 V1M - M 0
12 DUFLOER Benoit 2h27'31 V1M Courir ? Gravelines M 0
13 NASKRET Ludovic 2h27'52 SEM Esprit Sport Nature M 0
14 DESCAMPS Pascal 2h28'06 SEM Triathlonlittoral59 M 0
15 DELAMOTTE Florent 2h29'00 SEM Tl59 M 0
16 MARECHALLE Sebastien 2h30'21 SEM - M 0
17 KALENJI Equipe 2h30'29 SEM - M 0
18 LAGOS Patricio 2h30'47 V1M Cepal M 0
19 MEYER Christophe 2h30'54 SEM Ac Wambrechies M 0
20 LAFORGUE Emmanuel 2h30'54 SEM Mont Didier Athletix M 0
21 RENOUARD Loic 2h30'57 SEM Rfcl M 0
22 SOHIER Sylvain 2h31'11 SEM Courir ? Gravelines M 0
23 MASCOT Gregory 2h31'14 SEM Triathlon Clubboulon M 0
24 MATRINGHEN Tony 2h31'16 SEM Triathlon Club Boulo M 0
25 DANEL Marc andre 2h31'43 V1M Lys Aa Triathlon M 0
26 DEWAELE Michel 2h32'04 V2M Tri. Littoral 59 M 0
27 LIPCZAK Vivien 2h32'09 SEM - M 0
28 HILDEBRAND Marc 2h32'12 V1M Cepal M 0
29 POUGET Laurent 2h32'15 V1M Acva M 0
30 GILLOUARD Arnaud 2h32'30 SEM - M 0
31 DELRUE Dominique 2h32'42 V1M Courir Ensemble M 0
32 CHOQUET Gilles 2h32'53 V1M - M 0
33 DESMULLIER Gauthier 2h33'26 SEM - M 0
34 LEFRANC Julien 2h33'50 SEM Running Club Mably M 0
35 COPPIN Nicolas 2h34'09 V1M Ac Outreau M 0
36 DELBOS Baptiste 2h34'12 SEM - M 0
37 HIVART Geoffrey 2h34'12 SEM - M 0
38 ALBIN Laurent 2h34'43 SEM Team Trail Explorer M 0
39 VERHEYEN Cedric 2h35'01 SEM - M 0
40 BALANCK Hugo 2h35'11 V1M Roadrunnerstorhout M 0
41 GONGORA Sebastien 2h35'11 SEM Blaringhem Trail M 0
42 LABRADOR Juan carlos 2h35'14 SEM Blaringhem M 0
43 OBEIN Yannick 2h35'20 SEM Tri. Littoral 59 M 0
44 CENS Fabien 2h35'46 SEM Team Trail Explorer M 0
45 DELCAMBRE Jerome 2h36'13 V1M - M 0
46 KALENJI Equipe 2h36'16 SEM - M 0
47 PARMENTIER Olivier 2h36'16 SEM - M 0
48 GHEZA Jerome 2h36'46 SEM - M 0
49 DELAMARE Thibaut 2h36'53 SEM 78017 M 0
50 WECHSLER Pierre 2h37'16 SEM - M 0
51 ADMONT Stephane 2h37'50 V1M As Marck M 0
52 LEROY Antoine 2h38'02 SEM - M 0
53 GRYSON Pierre marie 2h38'35 SEM - M 0
54 STROBBE Frederic 2h38'36 SEM - M 0
55 MOY PARK 2 Equipe 2h38'43 SEM - M 0
56 PELCAT Jerome 2h39'04 SEM Blaringhen M 0
57 GARNIER Guillaume 2h39'06 ESM - M 0
58 LAMERAND Philippe 2h39'24 V1M Clll Armentieres M 0
59 BAR Yvon 2h39'37 V1M - M 0
60 VANDINGENEN Romuald 2h39'50 V1M Us Marquette M 0
61 SCHRAUWEN Dominiek 2h40'03 V2M Hac M 0
62 CONREAUX Cyril 2h40'25 SEM A.c.m. M 0
63 PRUVOST Yannick 2h40'30 V1M Escap Aventure M 0
64 MAURAGE Pierre 2h40'43 SEM - M 0
65 ESCOYEZ Alexis 2h41'01 JUM No Limit M 0
66 GIROUY David 2h41'16 SEM - M 0
67 WALLYN Gregory 2h41'17 SEM - M 0
68 JEANNE Alexandre 2h41'19 V1M - M 0
69 GRAS Marie 2h41'19 SEF US MARQUETTE F 0
70 LEBLANC Maxime 2h41'30 SEM - M 0
71 FRANSEN Daniel 2h41'45 V1M Tendons Detendus M 0
72 KORBER Renaud 2h41'50 V2M - M 0
73 KALENJI Equipe c 2h41'50 SEM - M 0
74 FOURNIER Patrice 2h41'56 SEM Ffa M 0
75 DESCAMPS Maurice 2h41'57 V1M - M 0
76 TOURY Stephane 2h42'07 SEM - M 0
77 ROBART Sebastien 2h42'16 SEM - M 0
78 DE MEERSCHMAN Sebastien 2h42'23 SEM - M 0
79 DUPONT Jean pierre 2h42'27 V2M - M 0
80 SAUVAGE Stephane 2h42'31 SEM Transpole M 0
81 LESTIENNE Andre 2h42'50 V2M Halluin Triathlon M 0
82 PIERRON Nicolas 2h43'16 SEM Wasquehal Triathlon M 0
83 ALIBERT Marc 2h43'18 V2M Normandie Marathon M 0
84 SAEN Dominique 2h43'19 V1M - M 0
85 SERENT Pascal 2h43'30 SEM Acva M 0
86 RUDZKI Fabrice 2h43'43 SEM - M 0
87 TAURIN Laurent 2h43'50 V1M Team Trail Explorer M 0
88 TROLLE Arnaud 2h43'53 SEM - M 0
89 MASSET Frederic 2h44'02 SEM - M 0
90 GRIMONPREZ Olivier 2h44'11 V1M Patriote De Guines M 0
91 MARQUANT Joel 2h44'14 V2M Non M 0
92 LEGRAND Agnes 2h44'40 V1F Us Marquette F 0
93 PAU Frederic 2h45'06 SEM US MARQUETTE M 0
94 BISIAUX Lionel 2h45'13 SEM S.i Lesaffre M 0
95 LAUNAY Christian 2h45'14 V1M - M 0
96 DEBORGHER Gregory 2h45'26 SEM - M 0
97 DEMARE Mathieu 2h45'34 SEM - M 0
98 BENET Thierry 2h45'40 V1M - M 0
99 ROYEN Bernard 2h45'44 V1M Triath M 0
100 SCHRIVE David 2h45'50 SEM Blaringhem Trail M 0
101 VERPOORT Charlotte 2h45'51 SEF Le Drapeau F 0
102 SCHUPPE Clotaire 2h45'54 V2M - M 0
103 BOUY Fabrice 2h45'56 V1M Es Arques M 0
104 LEMAIRE Christophe 2h46'05 V2M Vtteam St Polois M 0
105 CENS Christophe 2h46'06 SEM Team Trail Explorer M 0
106 TESSIER Laurent 2h46'14 SEM As Marck M 0
107 MEILLASSOUX Lionel 2h46'33 V1M - M 0
108 LELOUX Dominique 2h46'35 V2M U Athl Chatelineau M 0
109 MARTEL Jean rene 2h46'52 V2M - M 0
110 LEBEAU Pierre 2h47'00 SEM - M 0
111 REMBERT Jacques 2h47'10 V1M - M 0
112 BARBIN Patrick 2h47'10 V1M Drucat Toutes Jambes M 0
113 VEILLARD Jerome 2h47'13 SEM - M 0
114 SLODECKI Nicolas 2h47'27 V1M - M 0
115 LIEBIG Christophe 2h47'29 V1M - M 0
116 BARBERIO Guillaume 2h47'32 SEM Edf Gravelines M 0
117 LECOMTE Emmanuel 2h47'51 V1M - M 0
118 POLE EMPLOI Equipe 2h48'37 SEM - M 0
119 CORDONNIER Philippe 2h48'53 V1M Oa Hazebrouck M 0
120 BABILLOTTE Philippe 2h49'02 V1M - M 0
121 VANNOORENBERGHE Bernard 2h49'02 V1M A.s.teamendurancenor M 0
122 RICOUL Yannick 2h49'12 SEM S.i Lesaffre M 0
123 PLASSON Michel 2h49'13 V2M - M 0
124 HOYER Johnny 2h49'18 SEM - M 0
125 LAMMENS Francois 2h49'43 V1M - M 0
126 DUPONT Patrick 2h49'47 V2M - M 0
127 QUEHEN Franz 2h49'48 V1M - M 0
128 TELLE Donatien 2h50'05 SEM - M 0
129 DEPLECHIN David 2h50'06 SEM - M 0
130 FERMON Patrick 2h50'09 V1M - M 0
131 DUBOIS Guillaume 2h50'19 SEM - M 0
132 KALENJI Equipe a 2h50'21 SEM - M 0
133 PAYELLEVILLE Vincent 2h50'26 V1M - M 0
134 LEROY Pascal 2h50'37 V2M elan Frugeois M 0
135 DEMON Francois 2h50'46 V1M - M 0
136 STEFANSKI Jonathan 2h50'55 SEM - M 0
137 DUPRET Didier 2h50'59 V1M Bac M 0
138 LECUYER Pascal 2h51'23 V1M Uca Caudry M 0
139 CACHAT David 2h51'43 V1M - M 0
140 MAINARDI Nicolas 2h52'02 SEM Lille Triathlon M 0
141 VERSCHAEVE Bart 2h52'26 SEM - M 0
142 LEROY Jean rene 2h52'31 SEM - M 0
143 RIBAUX Romain 2h52'38 SEM - M 0
144 LACROIX Benoit 2h52'41 SEM - M 0
145 RAULT Francois 2h52'46 V2M As Marck M 0
146 OLIVIER Philippe 2h52'47 V1M X2pop M 0
147 BOUTEILLER Fabienne 2h52'47 V1F Ac Veulais F 0
148 GUILMIN David 2h52'59 V1M - M 0
149 CATRICE Frederic 2h53'01 V1M Ac Villeneuve D'ascq M 0
150 HAERINCK Xavier 2h53'09 V1M Meve St Sylvestre Ca M 0
151 CODEVELLE Jean christophe 2h53'14 V1M As Marck Athletisme M 0
152 CHINAZZO Pierre louis 2h53'27 SEM - M 0
153 DEBREU David 2h53'47 SEM Gohelle Athletisme* M 0
154 HOLIN Cedric 2h53'50 SEM Us Marquette M 0
155 LOPES Xavier 2h54'02 V1M Team Trail Explorer M 0
156 MERCHIE Dominique 2h54'03 V1M - M 0
157 FOURNIER Vincent 2h54'18 SEM - M 0
158 DABLEMENT Pascal 2h54'19 SEM Courir ? Comines M 0
159 REGENT Anne 2h54'21 V1F - F 0
160 CUVELIER Gregory 2h54'30 SEM Run For Marathon M 0
161 REDE Sylvain 2h54'34 V1M Plm Conflans M 0
162 GRODZISKI Jacky 2h54'48 V1M - M 0
163 MOUSSAY Laurent 2h54'59 V1M - M 0
164 GENDERA Sebastien 2h55'02 SEM Tc Lievin M 0
165 BELLET David 2h55'05 SEM - M 0
166 RAIFF Philippe 2h55'10 V1M - M 0
167 LUCZYSZYN Arnaud 2h55'10 SEM - M 0
168 SOUFLET Jean 2h55'16 SEM - M 0
169 GODART Jean christophe 2h55'19 SEM - M 0
170 DEDEINE Anne 2h55'24 V2F Lille Metropole Athl F 0
171 VAILLANT Jerome 2h56'18 SEM - M 0
172 COUCKE David 2h56'21 V1M - M 0
173 DIEVAL Jacques 2h56'21 SEM - M 0
174 DIVARET Laurent 2h56'21 V1M C.o.s. D'herouville M 0
175 VANBAELINGHEM Frederic 2h56'22 SEM - M 0
176 MAZEAU Gilles 2h56'25 SEM - M 0
177 LEFEBVRE Didier 2h56'31 V2M As Marck Athletisme M 0
178 FOURNIER Jerome 2h56'32 SEM - M 0
179 BAILLET David 2h56'32 SEM Patriote Cross M 0
180 DAMART Franck 2h56'39 V1M A.c.f.n.p.c. M 0
181 PALATINO Pascal 2h56'48 V1M Asptt Strasbourg M 0
182 FREVILLE Geoffrey 2h56'54 SEM Bac M 0
183 LEPOINT Francois 2h56'58 V1M Les Amis De Mathieu M 0
184 DESCAMPS Olivier 2h57'02 V2M - M 0
185 KALENJI Equipe b 2h57'13 SEM - M 0
186 CUVILLIER Frederic 2h57'27 V1M - M 0
187 DEPRE Luc 2h57'29 V2M - M 0
188 CARLIER Guillaume 2h57'33 SEM - M 0
189 COURTOIS Yann 2h57'35 SEM - M 0
190 HECQUE Guillaume 2h57'37 V1M Le Drapeau M 0
191 HARY Laurent 2h57'43 V1M Sailly Team M 0
192 PONT Dominique 2h57'43 SEM As.etaples Triathlon M 0
193 SALINGUE Geoffrey 2h57'56 SEM - M 0
194 VAN DER VALK Raphael 2h57'58 V1M - M 0
195 DUBOIS Laurent 2h58'04 V1M Esprit Run M 0
196 SABOT Frederic 2h58'10 V1M Athletic Club Marcq M 0
197 DARRE Regis 2h58'14 V2M - M 0
198 BRICHE Stephane 2h58'19 V1M - M 0
199 LEBON Cedric 2h58'26 SEM - M 0
200 DESOOMER Benoit 2h58'33 V1M - M 0
201 COEUGNET Manuel 2h58'33 SEM - M 0
202 BYHET Gauthier 2h58'35 V1M - M 0
203 DUBOIS Guillaume 2h58'36 SEM - M 0
204 PRUVOST Laurent 2h58'37 V1M Escap Aventure M 0
205 WILLAUME Matthieu 2h58'39 SEM - M 0
206 DELEBARRE Michel 2h58'41 V2M Ass Spor Cultu Ar I M 0
207 THIBEAU Arnaud 2h58'47 SEM Z Trailerz M 0
208 SOULIER Nicolas 2h58'56 SEM - M 0
209 SCHRYVE Frederic 2h59'31 SEM Lille Triathlon M 0
210 DUBOIS Philippe 2h59'37 V1M - M 0
211 BARON Yann 2h59'57 SEM - M 0
212 MALIAR Marc 3h00'00 V1M - M 0
213 QUANDALLE Philippe 3h00'07 V1M - M 0
214 DUJARDIN Gregory 3h00'07 SEM Courir A Comines M 0
215 KALENJI Equipe 3h00'07 SEM - M 0
216 RENIER Yann 3h00'53 SEM - M 0
217 GODET Jerome 3h01'01 SEM - M 0
218 BEAUCAMP Jose 3h01'06 V1M As Marck M 0
219 DECLERCQ Joe 3h01'09 V2M Cepal M 0
220 LIGNERES Benoit 3h01'10 SEM - M 0
221 MORAIS Carlos 3h01'16 V3M Emsl M 0
222 LEGROUX Frederick 3h01'28 V1M Frelinghien M 0
223 MAKA Cecile 3h01'30 SEF - F 0
224 LOKIETEK Frederic 3h01'30 V1M Acfnpc M 0
225 PETIT David 3h01'41 V1M - M 0
226 MACIEJOWSKI David 3h02'01 SEM Flines Team M 0
227 DELESALLE Valerie 3h02'05 V1F Ac Villeneuve D'ascq F 0
228 QUEMBRE Reynald 3h02'12 V1M Courir ? Comines M 0
229 ROUX Yannick 3h02'16 SEM - M 0
230 ALLAERT Claude 3h02'24 V1M - M 0
231 BROVIDA Benoit 3h02'30 SEM Va Triathlon M 0
232 CHAKER Lasser 3h02'40 SEM - M 0
233 CIGANA Christophe 3h02'41 V1M - M 0
234 DELCAMBRE Olivier 3h02'42 V1M - M 0
235 DUMONT Emmanuel 3h02'43 SEM - M 0
236 DAILLY Laurent 3h02'44 V1M - M 0
237 BRUNET Gerard 3h02'50 V2M - M 0
238 RINGOT Franck 3h02'55 V1M As Marck M 0
239 GUINET Jean francois 3h02'57 SEM F.s.p.n Ligue Nord M 0
240 DEBIEVRE Jean rene 3h03'06 V2M - M 0
241 JACQUEMART Thierry 3h03'06 V2M - M 0
242 SCHEERS Dominique 3h03'17 V1M Courir ? Comines M 0
243 BARAS Antoine 3h03'21 SEM TOUQUET OPALE ATHLETISME M 0
244 ULTRE Eric 3h03'22 V1M - M 0
245 LECOUFFE Herve 3h03'23 V1M - M 0
246 DELANGHE Patrick 3h03'30 V2M - M 0
247 ROLAND Lionel 3h03'32 V1M - M 0
248 DELAVAL Dominique 3h03'33 V2M - M 0
249 SOYEZ Julie 3h03'41 SEF Esprit Sport Nature F 0
250 PAILLARD Maxime 3h03'44 SEM - M 0
251 DE REVIERE Benoit 3h03'45 SEM Acva M 0
252 WINDAL Emmanuel 3h03'46 V1M - M 0
253 BERTOLOTTI Fabrice 3h03'46 V1M - M 0
254 DESURMONT Gaylord 3h03'49 SEM - M 0
255 OPALINES FOR EVER Equipe 3h03'54 SEM - M 0
256 HESPEL Damien 3h03'55 V1M - M 0
257 DELESALLE Didier 3h04'14 V1M Ac Villeneuve D'ascq M 0
258 DEBUSSCHERE Marc 3h04'16 SEM - M 0
259 EVERAERE Fabien 3h04'19 SEM Blaringhem Trail M 0
260 ROLAND Eric 3h04'21 V1M Foulee Sainghinoise M 0
261 MILLON Adrien 3h04'36 SEM - M 0
262 DELAIRE Luc 3h04'45 V1M - M 0
263 PRUVOST Claude 3h05'07 V1M - M 0
264 PRUVOST Nathalie 3h05'07 V1F - F 0
265 HERNIE Jean luc 3h05'08 V1M S.i Lesaffre M 0
266 BRESSET Christophe 3h05'10 SEM - M 0
267 ESCAL Denis 3h05'15 V2M - M 0
268 REGHEM Bruno 3h05'18 SEM - M 0
269 TROLLE Herve 3h05'26 V1M - M 0
270 JOUET Erik 3h05'29 V1M - M 0
271 DARGEL Roland (Deu) 3h05'30 V1M Team Nordschwarzwald M 0
272 D'HAILLECOURT Herve 3h05'35 V1M Es Arques M 0
273 NR 3260 (Xxx) 3h05'35 V4M - M 0
274 PERCQ Vianney 3h05'44 SEM - M 0
275 BARADEL Michel 3h05'45 V3M - M 0
276 LOUCHART Vincent 3h05'51 V1M - M 0
277 BOULLET Ludovic 3h05'54 SEM - M 0
278 GRASSELLI Sabrina 3h05'55 SEF - F 0
279 RIBEIRO Francisco (Prt) 3h06'04 V1M - M 0
280 BRACQ Aurelien 3h06'12 SEM - F 0
281 MORDACQ Didier 3h06'16 V1M - M 0
282 CORDIER Pauline 3h06'23 V1F - F 0
283 THIBAUDEAU Laurent 3h06'27 SEM - M 0
284 HUBNER Pierre 3h06'35 SEM Usc Pca M 0
285 PIERRE DUPLESSIX Sylvain 3h06'36 SEM - M 0
286 LAMIAUX Isabelle 3h06'37 V1F Lma (us Tourcoing) F 0
287 PAQUENTIN Julien 3h06'38 SEM - M 0
288 ANQUEZ Thierry 3h06'42 V1M Escap Aventure M 0
289 BERGOT Sebastien 3h06'44 SEM - M 0
290 DELAMBRE Jean pierre 3h06'47 V1M Foulee Sainghinoise M 0
291 SAILLY Laurent 3h06'48 V1M - M 0
292 CLAES Laurent 3h06'49 V1M - M 0
293 PALMAS Loic 3h07'05 SEM - M 0
294 LEFRANCQ Remi 3h07'06 V1M Coureurs Loup Blanc M 0
295 HERTAY Philippe 3h07'11 V2M - M 0
296 VERBRIGGHE Luc 3h07'11 V2M - M 0
297 ALCASENA Sebastien 3h07'15 SEM - M 0
298 DEPRE Tony 3h07'28 SEM - M 0
299 TURCQ Brigitte 3h07'31 SEF - F 0
300 BOSSUT Pascal 3h07'38 V1M - M 0
301 PICQUART Nicolas 3h07'42 V1M Es Arques M 0
302 DUCANDAS Franck 3h07'51 V1M - M 0
303 ANNEBICQUE Michael 3h08'02 SEM - M 0
304 BLAIRON Alexandre 3h08'06 SEM - M 0
305 FEUTRY Christophe 3h08'07 V1M Ffa M 0
306 MENUGE Laurent 3h08'20 V1M - M 0
307 DESRUELLES Francois xavier 3h08'20 SEM - M 0
308 FRERE Christelle 3h08'20 V1F - F 0
309 BRIQUETTI Thibaut 3h08'21 SEM - M 0
310 LE BOUCHER Xavier 3h08'30 SEM - M 0
311 FAUDET Erwan 3h08'30 SEM - M 0
312 GAVEL Gregory 3h08'32 SEM - M 0
313 WYCKAERT Vincent 3h08'41 SEM - M 0
314 BLANCHARD Julien 3h08'43 SEM - M 0
315 WELTER Daniel 3h08'44 SEM - M 0
316 DUFOUR Fabien 3h08'44 SEM - M 0
317 DELEBECQUE Michel 3h08'45 V1M - M 0
318 BURNIER Regis 3h08'45 V1M SUD OISE ATHLETISME * M 0
319 HAZEBROUCK Stephane 3h08'50 SEM - M 0
320 LEDE Stephane 3h08'54 V1M Usva M 0
321 GHESQUIERE Ludovic 3h09'00 SEM - M 0
322 FOUQUART Jean luc 3h09'04 V1M - M 0
323 ZIDAT Ahmed 3h09'05 V1M Sud Oise Athletisme * M 0
324 BUCHET Daniel 3h09'10 V2M Asoss M 0
325 VANDERMARLIERE Xavier 3h09'12 V1M - M 0
326 DOUCET Stany 3h09'23 SEM - M 0
327 HANSSEN Roland 3h09'24 V1M - M 0
328 HAZEBROUCQ Patrice 3h09'27 SEM Asso Aidons Agathe M 0
329 BRUITTE Emmanuel 3h09'30 V1M - M 0
330 BERTOUX Eric 3h09'35 V1M - M 0
331 ANSEL Didier 3h09'40 V1M - M 0
332 HUYON Sebastien 3h09'45 SEM - M 0
333 BOZZO Yannick 3h09'45 SEM - M 0
334 BUY Jacques 3h09'52 V2M - M 0
335 NR 3342 (Xxx) 3h09'56 V4M - M 0
336 DELHOMEL Jean francois 3h10'02 V1M - M 0
337 RANDOUX Fabien 3h10'03 SEM - M 0
338 BONDUAEUX Virginie 3h10'04 SEF Les Foulees Loonoise F 0
339 MARCHAL Guillaume 3h10'05 SEM - M 0
340 RZASA Patrick 3h10'30 V1M - M 0
341 DENEVE Catherine 3h10'34 V1F - F 0
342 FOUTERET Philippe 3h10'49 V1M Foulee Sainghinoise M 0
343 HANQUIEZ Frederic 3h10'55 V1M - M 0
344 DEBOOM Christine 3h11'01 V1F Usl F 0
345 VILT Olivier 3h11'05 SEM - M 0
346 MARTEL Sebastien 3h11'22 SEM - M 0
347 DESCORDE Jacques 3h11'25 V1M - M 0
348 LAZAREK Mickael 3h11'39 SEM - M 0
349 PERDRIX Serge 3h11'40 V1M Jcplp M 0
350 MENU Nicolas 3h11'41 SEM - M 0
351 MARLIER Dominique 3h11'46 V1M A.c.f.n.p.c. M 0
352 BLONDEAU Marc 3h11'50 SEM Ajc Frelinghien M 0
353 LACHERE Olivier 3h11'53 SEM - M 0
354 DUPONT Patrick 3h11'56 V2M Sailly Team M 0
355 ENGELS Marc 3h11'57 V1M Springbok M 0
356 DUVIEUBOURG David 3h12'15 V1M - M 0
357 HAUGUEL Pascal 3h12'17 V1M - M 0
358 SACRE Bernard 3h12'18 V2M - M 0
359 LEBECQ Laurent 3h12'23 SEM - M 0
360 HOCHART Thierry 3h12'24 V2M - M 0
361 REGENT Thierry 3h12'40 V1M - M 0
362 SCHMIDT Benno (Deu) 3h12'44 V2M Cci Grande Lille M 0
363 SAUVAGE Jerome 3h12'49 SEM - M 0
364 PIERRU Stephane 3h12'49 V1M - M 0
365 CABROL Jacques 3h13'03 V2M Courir ? Sec Bois M 0
366 STOEUX Benoit 3h13'11 SEM - M 0
367 BIGAND Jean francois 3h13'12 SEM - M 0
368 SAUVAGE Damien 3h13'16 ESM - M 0
369 VEILLARD Patrick 3h13'18 SEM - M 0
370 TRAISNEL Frederic 3h13'19 V1M - M 0
371 GABIN Herve 3h13'23 V1M - M 0
372 BOUCKSON Philippe 3h13'37 V2M M.e.v.e. M 0
373 HERTAULT Thomas 3h13'39 SEM - M 0
374 KARACZ Michel 3h13'42 SEM - M 0
375 VANEXE Laurent 3h13'48 SEM Team Runao M 0
376 BECLIN Jerome 3h13'53 SEM O.a Hazebrouck M 0
377 DANQUERQUE Gregory 3h14'06 SEM - M 0
378 JOLY Bruno 3h14'07 V2M - M 0
379 JONIN Alain 3h14'09 V3M - M 0
380 FLAHAUT Jerome 3h14'22 SEM Psa Ac Charleville M 0
381 ELBERG Aline 3h14'22 SEF Blaringhem Trail F 0
382 TENRET Hugues 3h14'27 V1M Atcc M 0
383 JAUQUET Daniel 3h14'27 V1M Atcc M 0
384 TELLIER Eric 3h14'32 SEM - M 0
385 PIOT Alain 3h14'37 V2M - M 0
386 BOUTON Michel 3h14'43 V3M Artois Athletisme M 0
387 LACROIX Olivier 3h14'46 SEM Opale Trail Nature M 0
388 HENRY Philippe 3h14'47 SEM - M 0
389 PANNEQUIN Thierry 3h14'48 V2M - M 0
390 CHOLLOT Jean luc 3h14'53 V1M Csl Drancy M 0
391 CAMMILLERI Tony 3h14'58 V1M Jc Baudour M 0
392 KUBICA Natacha 3h14'58 V1F E.t.c F 0
393 DALLE Bertrand 3h15'00 V1M - M 0
394 AIT OUARAB Sylvain 3h15'00 V1M - M 0
395 ODJIN Ludovic 3h15'04 V1M Crepy Triathlon M 0
396 TILLET Damien 3h15'05 V1M - M 0
397 SPEYBROEK David 3h15'08 V1M Athle Club Marcquois M 0
398 BARRAS Manuel 3h15'10 V1M - M 0
399 BOULOGNE Patrick 3h15'19 V2M - M 0
400 FREVILLE Valentin 3h15'26 V2M Courir Ensemble M 0
401 MOURET Gael 3h15'32 V1M - M 0
402 SANSEN Laurent 3h15'37 V1M - M 0
403 MAHIEU Jean pierre 3h15'38 V2M Acva M 0
404 DAVOINE Christophe 3h15'46 V1M Ronchin Ac M 0
405 GERARD Alain 3h15'52 V1M Tendons Detendus M 0
406 VILANOVA Bruno 3h15'59 SEM - M 0
407 RUISSEAU Emmanuel 3h16'00 SEM - M 0
408 GODART Valerie 3h16'02 SEF - F 0
409 MARQUIS Frederic 3h16'10 V1M Olympique Aire/lys M 0
410 JOLY Gregory 3h16'12 SEM - M 0
411 TREMOLET Damien 3h16'27 V1M - M 0
412 DELELIS Antoine 3h16'39 SEM - M 0
413 BIGOT Maurice 3h16'40 V3M Opale Trail Nature M 0
414 CALLOT Marc 3h16'42 V1M - M 0
415 LOUVRIER Vincent 3h16'46 V1M Triath M 0
416 MARTIN Jean luc 3h16'49 V1M - M 0
417 CHEMIN Guy 3h16'51 V1M - M 0
418 GANDIBLEUX Gaetan 3h17'02 SEM - M 0
419 DELANNOY Bastien 3h17'04 SEM - M 0
420 FALISE Olivier 3h17'20 SEM Raid Light M 0
421 FINDINIER Maxime 3h17'21 ESM - M 0
422 LE BARS Luidgi 3h17'27 V1M - M 0
423 DERNONCOURT Pierre 3h17'28 V1M - M 0
424 CASTANHO Jean claude 3h17'31 V1M Team Trail Explorer M 0
425 GOSSET Olivier 3h17'31 V1M Team Trail Explorer M 0
426 CREPIN Patrick 3h17'31 V1M - M 0
427 PTAK Frederic 3h17'34 SEM - M 0
428 SPAS Baudouin 3h17'34 SEM - M 0
429 MARTEL Pauline 3h17'34 SEF - F 0
430 DEFASQUE Emilie 3h17'34 SEF - F 0
431 ARNALDOS Benjamin 3h17'35 SEM - M 0
432 BERNARD Alain 3h17'35 V2M - M 0
433 LEFRANC Olivier 3h17'47 V1M - M 0
434 KUROWSKI Vincent 3h17'49 SEM - M 0
435 BEHIN Guillaume 3h17'56 SEM - M 0
436 BOULLET Laetitia 3h17'57 SEF - F 0
437 BIGOT Marie christine 3h17'58 V2F Opale Trail Nature F 0
438 MOY PARK 1 Equipe 3h18'06 SEM - M 0
439 MESTACH Cristine 3h18'07 V2F - F 0
440 LAUNAY Emmanuelle 3h18'09 SEF - F 0
441 MALICE Marie paule 3h18'12 V2F - F 0
442 ETIENNE Jordan 3h18'18 SEM - M 0
443 VEREIN Annick 3h18'20 V1F Lille Metropole Athl F 0
444 ISIDORE Maurice 3h18'43 V1M Es Arques M 0
445 MARECHALLE Maxime 3h18'44 SEM - M 0
446 BOUTLEUX Francis 3h18'45 V2M - M 0
447 LENNE Francisco 3h18'48 SEM - M 0
448 HOUZE Sebastien 3h18'49 SEM - M 0
449 BOULY Stephanie 3h18'53 V1F - F 0
450 MODESTE Frederique 3h18'58 V1F - F 0
451 BLUMENFELD Franck 3h18'58 SEM - M 0
452 LEFEBVRE Nicolas 3h18'59 V1M - M 0
453 GALLOIS Thierry 3h19'12 V1M - M 0
454 VAN ONACKER Michael 3h19'15 SEM Addm Ogy M 0
455 POLE EMPLOI Equipe 3h19'16 SEM - M 0
456 DUQUENNE Christophe 3h19'16 V1M - M 0
457 LEFEBVRE Cedric 3h19'29 SEM Ac Wambrechies M 0
458 DELCOURT Frederic 3h19'31 SEM As Kiabi M 0
459 MARTIN Guy marie 3h19'41 V2M - M 0
460 CABY Raphael 3h19'47 SEM Escap'aventure M 0
461 DELBROUQUE Bertrand 3h19'51 V1M - M 0
462 BODIN Amandine 3h20'09 SEF - F 0
463 GRONIER Michael 3h20'17 SEM Sportevasiondes2cap M 0
464 CAUCHY Didier 3h20'19 V2M Acva M 0
465 DUQUESNE Ludovic 3h20'22 SEM - M 0
466 WATINE Nicolas 3h20'25 V2M - M 0
467 GORE Willy 3h20'32 V1M - M 0
468 VANDER PLANCKE Marc 3h20'35 V2M Courir ? Baisieux M 0
469 BLAVETTE Pascal 3h20'37 V1M Normandie Marathon M 0
470 DUMENE Serge 3h20'38 V2M - M 0
471 SAMAIN Pascal 3h20'40 V1M Triathlon M 0
472 GADIOU Jerome 3h20'42 SEM - M 0
473 DESCAMPS Damien 3h20'48 V1M Oa Hazebrouck M 0
474 BECQUET Emilie 3h20'50 SEF - F 0
475 MULIER Gregory 3h20'50 SEM - M 0
476 DEJAEGHERE Frederic 3h20'51 V1M - M 0
477 COQUELLE Jeremie 3h20'56 SEM - M 0
478 DEPRETZ Sebastien 3h21'01 SEM Oa Hazebrouck M 0
479 PRZYSZCZYKOWSKI Roza 3h21'01 SEF - F 0
480 DELSAUTE Francoise 3h21'06 V2F Tendons Detendus F 0
481 BOURRE Denis 3h21'09 V1M Les Coureurs Du Loup M 0
482 HOSTIOU Pierre 3h21'14 V1M - M 0
483 VERLYCK Thierry 3h21'15 V2M - M 0
484 VERCAMBRE Samuel 3h21'20 SEM - M 0
485 HUCHETTE Damien 3h21'22 ESM - M 0
486 VERRIEZ Gilles 3h21'23 V2M Sevelnord M 0
487 HONVAULT Guillaume 3h21'25 SEM - M 0
488 VICONGNE Geoffrey 3h21'31 SEM - M 0
489 MORTIER Frederic 3h21'54 SEM - M 0
490 DODEMONT Vincent 3h22'03 V1M - M 0
491 DOURDET Fabrice 3h22'03 V2M - M 0
492 ANTOINE Benoit 3h22'05 V1M - M 0
493 THIBEAU Nicolas 3h22'08 SEM - M 0
494 DELHAYE Romain 3h22'28 SEM - M 0
495 ROBERT Francois regis 3h22'30 V1M - M 0
496 MARNAT Jerome 3h22'30 SEM - M 0
497 TOULET Guillaume 3h22'30 SEM - M 0
498 COSTA Lucia 3h22'33 V2F - F 0
499 WATERLOT Philippe 3h22'35 V1M - M 0
500 BARON Jean jacques 3h22'38 V2M - M 0
501 FOURDIN Regis 3h22'39 V1M - M 0
502 ZOLINSKI Agatha 3h22'40 V1F - F 0
503 ZOLINSKI Laurent 3h22'41 V1M - M 0
504 BONNARD Julien 3h22'41 SEM - M 0
505 QUILLIOT Jean bernard 3h22'42 SEM Atos Worldline Club M 0
506 CHARDON Nicolas 3h22'42 SEM J3 M 0
507 GUILLAUME Wilfrid 3h22'47 SEM - M 0
508 LOCQUENEUX Bernard 3h22'48 V1M Traceux Sassegnies M 0
509 BREBANT Laurent 3h22'49 V1M - M 0
510 LEFEBVRE Lise 3h23'10 SEF - F 0
511 WIJNEN Luc 3h23'13 V2M - M 0
512 MORINI Claude 3h23'20 V2M - M 0
513 DEFOORT Pascal 3h23'34 V1M Sec Bois M 0
514 BOLAND Christophe 3h23'37 V1M Jogging Club Luingne M 0
515 DELEU Patrick 3h23'44 V1M Rc Blendecques M 0
516 DELPLACE Romain 3h24'04 SEM Halluin Triathlon M 0
517 JUDE Francesco 3h24'06 SEM Servins Ac M 0
518 DEUDON Christophe 3h24'17 SEM Les Rouleux M 0
519 LEPERS Benoit 3h24'18 V1M - M 0
520 LEVEQUE Jerome 3h24'21 SEM - M 0
521 BILLA Patrick 3h24'32 V2M - M 0
522 VEZILIER Michel 3h24'34 V2M J.c. Billy berclau M 0
523 LESSART Alexandre 3h24'37 SEM - M 0
524 LAENENS Francis 3h24'48 V3M - M 0
525 DARRIEUMERLOU Joris 3h24'56 SEM - M 0
526 FOUQUET Christophe 3h24'56 SEM - M 0
527 DERVAUX Jean michel 3h25'01 V1M - M 0
528 FREZEL Nathalie 3h25'04 SEF - F 0
529 FREZEL Thierry 3h25'04 V1M Pompiers M 0
530 TERNISIEN Sebastien 3h25'26 SEM - M 0
531 BOENS Frederic 3h25'32 V1M Foulee Sainghinoise M 0
532 MIREAU Philippe 3h25'33 V2M Foulee Sainghinoise M 0
533 LEGRAND Michel 3h25'33 V2M Foulee Sainghinoise M 0
534 LE CLANCHE Jeremy 3h25'58 ESM - M 0
535 BRIDELANCE Philippe 3h26'03 V2M - M 0
536 TESSE Hugues 3h26'13 V1M - M 0
537 FREDERIC Jean marie 3h26'14 V1M Bac M 0
538 KRIEGER Olivier 3h26'30 V1M - M 0
539 HOYER Aurore 3h26'31 SEF - F 0
540 ANNEBICQUE Emmanuel 3h26'35 V1M - M 0
541 GUILLARDEAU Philippe 3h26'37 SEM - M 0
542 HOMBERT Gauthier 3h26'37 SEM - M 0
543 THELIER Ludovic 3h26'40 V1M Tamashii M 0
544 VANBIERVLIET Dorothee 3h26'47 SEF - F 0
545 BOURGEOIS Nicolas 3h26'57 SEM - M 0
546 DA SILVA GUEDES Patricia 3h27'00 V2F - F 0
547 RENARD Serge 3h27'01 V2M - M 0
548 LEULLIETTE Olivier 3h27'14 SEM - M 0
549 CHAMPION Ludovic 3h27'34 SEM - M 0
550 SOLER Daniel 3h27'37 V1M - M 0
551 DEFAUWES Benoit 3h27'39 V1M Warsage M 0
552 GARREAU Fabien 3h27'42 V1M France 3 Nord M 0
553 POITRE Bernard 3h27'46 V2M - M 0
554 HAGE Vincent 3h28'14 SEM Villen. D'ascq Triat M 0
555 CYS David 3h28'14 V1M - M 0
556 CASTRE Julie 3h28'16 SEF - F 0
557 DECONINCK Bertrand 3h28'18 V1M - M 0
558 LEMAITRE Georges 3h28'42 V3M Berck A.c.o. M 0
559 DEBEVER Olivier 3h28'49 V1M - M 0
560 BONNET Michael 3h28'52 SEM - M 0
561 CHEVALIER Jean paul 3h29'10 V2M Cph M 0
562 ANDRIVON Isabelle 3h29'12 V1F Ch'ti Aventure F 0
563 SPRIMONT David 3h29'25 V1M - M 0
564 PEZIN Laurent 3h29'38 V1M - M 0
565 BACQUET Guillaume 3h29'49 SEM - M 0
566 HAGNERE Cyril 3h29'51 SEM Cac La Caloterie M 0
567 BISCH Lionel 3h29'55 V1M - M 0
568 LEGENDRE Richard 3h29'55 V1M - M 0
569 BARROIS Thibaut 3h29'58 SEM - M 0
570 PETA Jeanne estelle 3h30'24 V1F - F 0
571 BOURRADA Carole 3h30'42 V1F - F 0
572 VERCAMBRE Jeremy 3h30'44 SEM - M 0
573 TETART Olivier 3h30'44 V1M - M 0
574 WERREBROUCK Mahaut 3h30'48 V1F Velaines F 0
575 DESMET Yves 3h30'51 V2M - M 0
576 DETOUCHE Delphine 3h30'59 V1F - F 0
577 DUTHOIT Alain 3h31'00 V1M Acva M 0
578 KHELOUI Steve 3h31'07 SEM Stevax M 0
579 ROUZEEUW Ginette 3h31'07 V2F - F 0
580 MUSUMECI Bruno 3h31'10 V2M - M 0
581 PEROUCHET Jean philippe 3h31'11 V1M - M 0
582 LECORNE Charles 3h31'37 SEM - M 0
583 LONGEPEE Philippe 3h31'38 V2M - M 0
584 VANDYSTADT Benoit 3h31'42 V2M Ac Villeneuve D'ascq M 0
585 PACAUX Christophe 3h31'46 V1M Ajcf M 0
586 VILAIN Andre 3h31'57 V2M Bac M 0
587 MAGNIER Muriel 3h32'04 V1F S.i Lesaffre F 0
588 DEWITTE Fabienne 3h32'15 SEF - F 0
589 LE QUINIO Anne 3h32'28 V1F Running F 0
590 SCHERPEREEL Alain 3h32'32 V1M - M 0
591 BOINET Arnaud 3h32'34 V2M Sc Abbeville M 0
592 MIONNET Damien 3h32'58 SEM - M 0
593 VILAIN Vincent 3h32'58 SEM Bac M 0
594 DETOUCHE Olivier 3h33'07 V1M Team Raidllight M 0
595 PELCAT Patrick 3h33'11 V2M - M 0
596 RITTER Bertrand 3h33'34 V1M - M 0
597 MAHIEU Carmen 3h33'40 V2F Acva F 0
598 DUMONT Agnes 3h33'41 V2F Acva F 0
599 MORINIERE Olivier 3h33'46 SEM - M 0
600 SCAFARTO Franck 3h33'46 V1M - M 0
601 SANDERS Patrick 3h33'46 V1M - M 0
602 DERNONCOURT Emmanuel 3h34'04 V1M - M 0
603 JUBARU Francois 3h34'07 SEM - M 0
604 MERCHIE Laurence 3h34'14 V1F Sailly Team F 0
605 MARTIN Laurence 3h34'14 V1F - F 0
606 PERRUCHOT Elodie 3h34'23 SEF - F 0
607 JOVENET Jean noel 3h34'36 V2M - M 0
608 WALLET Dominique 3h34'37 V1M - M 0
609 AVISSE Sebastien 3h34'38 SEM Colembert M 0
610 JACQUEMART Francoise 3h35'07 V1F - F 0
611 FONTAINE Regis 3h35'36 V1M Les Gazelles M 0
612 DELBROUCQ David 3h35'36 SEM - M 0
613 GREGOIRE Jean luc 3h35'37 V2M Usva M 0
614 LEGROIS Christine 3h36'07 V1F La Quete Du Gras F 0
615 BOULMONT Kevin 3h36'25 ESM - M 0
616 RUYTOOR Perrine 3h36'30 SEF Oa Hazebrouck F 0
617 DESMERGES Jean claude 3h36'45 V2M Gohelle Athletisme M 0
618 BECQUET Aurelie 3h36'50 SEF - F 0
619 DEBOOM Olivier 3h36'51 V1M Usl M 0
620 SERT Hugues 3h36'53 SEM Courir ? Comines M 0
621 DANIEL Michel 3h37'16 V2M - M 0
622 SIEBIERSKI Sylvie 3h37'18 V1F - F 0
623 HAU Eric 3h37'18 V2M Jcap M 0
624 DETEVE Fabrice 3h37'25 SEM Sevelnord M 0
625 DELATTRE Anne 3h37'30 V1F Oah F 0
626 BELIN Albert 3h37'32 V2M - M 0
627 TWOROWSKI Gerald 3h37'38 V2M - M 0
628 FOURNIER Guilain 3h37'46 V1M Artois Athletisme M 0
629 HEDGES Gaetan 3h37'55 JUM Csdyle M 0
630 HULLEBROUCK Sylvain 3h37'57 V1M Cacb M 0
631 OBRY Joel 3h38'12 V2M - M 0
632 LEGAGNEUR Christine 3h38'36 V2F St Martin Athletisme F 0
633 CARON Lyuba 3h38'36 V3F St Martin Athletisme F 0
634 CHALOT Monique 3h38'36 V2F St Martin Athletisme F 0
635 CAUDRON Christophe 3h38'37 V2M Nogent Sur Oise/soa M 0
636 HELIN Daniel 3h38'39 V2M S/l Nogent Sur Oise M 0
637 VAN HULLE Patrick 3h38'55 V2M - M 0
638 VERSCHUEREN Christine 3h38'55 V1F - F 0
639 LESSART Vanessa 3h39'06 SEF - F 0
640 DEJONGHE Timon 3h39'06 V1M Joggingclub Wevelgem M 0
641 VANTHOURNOUT Filiep 3h39'06 V1M Joggingclub Wevelgem M 0
642 DUVAL Herve 3h39'08 V1M St Martin Athletisme M 0
643 LABORDE Michel 3h39'09 V1M - M 0
644 LEFEBVRE Marilyne 3h39'10 SEF Coachrunning F 0
645 NAEGELS Christine 3h39'10 V1F - F 0
646 SAFFRE Ann 3h39'20 SEF Bac F 0
647 CAMPENER Sebastien 3h39'20 SEM Bac M 0
648 BAILLIEZ Alban 3h39'22 V1M - M 0
649 DA COSTA Isabelle 3h39'27 V1F - F 0
650 VERIER Sophie 3h39'28 SEF Sec Bois F 0
651 BELLENGUEZ Joffrey 3h39'49 SEM - M 0
652 BELLENGUEZ Arnaud 3h39'49 SEM - M 0
653 DELANNOY Benjamin 3h39'49 SEM - M 0
654 FERON Didier 3h39'59 V2M - M 0
655 HOLLEBEKE Philippe 3h39'59 V1M - M 0
656 BRIERE Alain 3h40'05 V2M Villiers St Frederic M 0
657 MESSELY Pascal 3h40'32 V1M - M 0
658 MALFOY Jean pierre 3h40'36 V2M St Martin Athletisme M 0
659 BEYENS Marc 3h40'37 SEM - M 0
660 BLOMME Stijn 3h40'48 SEM - M 0
661 DELAIRE Gregory 3h40'53 SEM St Martin Athletisme M 0
662 CARDINAEL Marie 3h41'01 V1F - F 0
663 BOURGEOIS Pascale 3h41'02 V1F - F 0
664 MARECHAL Dalila 3h41'13 V2F Ajcf F 0
665 RAMETTE Philippe 3h41'20 V2M - M 0
666 RICHARD Daniel 3h41'32 V2M - M 0
667 RICCI Gilbert 3h41'43 V3M - M 0
668 NATANNI Christophe 3h41'44 V1M - M 0
669 CABROL VINCENT Isabelle 3h41'45 SEF Courir ? Sec Bois F 0
670 LEFAUX Daniel 3h41'52 V1M - M 0
670 LEFAUX Florence 3h41'52 V1F R.c.caudebais F 0
672 EVRARD Jacques 3h42'03 V3M St Martin Athletisme M 0
673 VROLANT Cedric 3h42'08 SEM - M 0
674 GIRAUD Gabriel 3h42'47 SEM - M 0
675 USEILLE Philippe 3h42'48 V1M - M 0
676 DUVIEILBOURG Olivier 3h42'59 V1M - M 0
677 ARROYO Francois 3h43'06 SEM - M 0
678 PAPALIA Benedetto 3h43'08 SEM - M 0
679 LECLERCQ Eddy 3h43'08 V2M Kain Bruyere M 0
680 DUFOUR Line 3h43'09 V1F Velaines F 0
681 DEMAZIERE Jean pierre 3h43'11 SEM - M 0
682 PIEDBOEUF Isabelle 3h43'21 V1F - F 0
683 DALCQ Jean claude 3h43'21 V1M - M 0
684 REICHERT Remy 3h43'26 V2M Team Raidlight Coi M 0
685 DELCROIX Philippe 3h43'40 V1M - M 0
686 DREUSLIN Guillaume 3h43'48 SEM - M 0
687 LALLEMANT Francois 3h43'54 V2M - M 0
688 DELSINNE Vincent 3h44'02 SEM Diagovale M 0
689 MAUROY Frederic 3h44'22 V1M Spho M 0
690 BUYSSCHAERT Annie 3h44'30 V1F Artois Athletisme F 0
691 MELLICK DUBOUT Francoise 3h44'30 V2F Artois Athletisme F 0
692 MELLICK Jacques 3h44'30 V2M Artois Athletisme M 0
693 BUYSSCHAERT Arnaud 3h44'30 V1M Artois Athletisme M 0
694 ROTGER Sylvie 3h44'31 SEF - F 0
695 STAERCK Richard 3h44'49 V1M No Macadam Stars M 0
696 COMMEREUC Alain 3h44'55 V2M - M 0
697 CIFRE Fabrice 3h44'56 SEM Uscpca rp M 0
698 SAISON Pascal 3h44'56 V2M - M 0
699 LESAINT Thierry 3h44'58 SEM - M 0
700 COPET Fabian 3h45'12 SEM Walcourse Raidlight M 0
701 VANDAMME Gonzague 3h45'12 V1M - M 0
702 SZYMONIAK Leon 3h45'19 V2M Club Sport. Ibm Lill M 0
703 BITTOU Boris 3h45'19 V1M Club Sport. Ibm Lill M 0
704 VANCOLEN Stephane 3h45'19 V1M Club Sport. Ibm Lill M 0
705 COUTURET Richard 3h45'40 SEM - M 0
706 CARRE Laurent 3h46'07 SEM - M 0
707 JEUMER Thierry 3h46'12 V1M Baco M 0
708 HOAREAU Veronique 3h46'50 V1F Gohelle Athletisme* F 0
709 MITTELETTE Yannick 3h46'51 V3M Normandie Marathon M 0
710 CORNET Vanessa 3h47'20 SEF Walcourse F 0
711 FOURNIER Raynald 3h47'27 V1M - M 0
712 RYCKELYNCK Cindy 3h47'49 SEF - F 0
713 HUGUET Dorine 3h47'49 JUF Dorine F 0
714 GARENAUX Stephane 3h47'52 V1M - M 0
715 GEORGES Hugues 3h48'06 V1M - M 0
716 PACHON Emmanuelle 3h48'32 SEF - F 0
717 THOELEN Vinciane 3h49'33 V1F Joggans F 0
718 GAUDIN Emmanuel 3h49'41 V1M Team Horizons Nature M 0
719 JUBEAUX Fabrice 3h49'41 V1M Foulee Sainghinoise M 0
720 HAVET Bernard 3h49'45 V2M - M 0
721 DEVOS Michel 3h49'47 V2M Berck A.c.o. M 0
722 HAU Fabienne 3h50'11 V1F Jcap F 0
723 VERET Philippe 3h50'12 V2M - M 0
724 GENTY Philippe 3h50'12 V1M - M 0
725 VAUGEOIS Yann 3h50'13 SEM Les Galopins De L'aa M 0
726 VAUGEOIS Cedric 3h50'13 V1M - M 0
727 DEPELCHIN Daniel 3h50'26 V2M - M 0
728 TAFFIN Denis 3h50'38 V1M - M 0
729 DE FRANCQUEVILLE Marie 3h50'47 V1F - F 0
730 FOUCHER Michel 3h51'06 SEM St Martin Athletisme M 0
731 CARON Florent 3h51'16 SEM PLANETE RUNNING M 0
732 SOLITAIRE Guillaume 3h51'29 SEM - M 0
733 REYNAERT Alexandre 3h51'45 SEM - M 0
734 CAGNARD Aurelie 3h51'56 SEF Mont Des Cats F 0
735 VANHERSEL Brigitte 3h51'56 V2F Mont Des Cats F 0
736 FACHE Didier 3h51'57 V2M - M 0
737 LIEFOOGHE Helene 3h51'57 V1F - F 0
738 BOCQUET Clotilde 3h51'57 SEF - F 0
739 BRABANT Gregory 3h51'58 SEM As Kiabi M 0
740 COULON Xavier 3h51'58 SEM - M 0
741 DUCHENE Ingrid 3h52'11 SEF AC WAMBRECHIES F 0
742 PORREYE Genevieve 3h53'23 V2F Ac V.d'ascq F 0
743 QUIVRON Jean paul 3h53'31 V3M Ahvl M 0
744 CASIER Marie dominique 3h53'31 V1F Ahvl F 0
745 BERTHELOOT Claude 3h53'34 V2M Club Sport. Ibm Lill M 0
746 LANCELOT Jacques 3h53'55 SEM - M 0
747 LECLERCQ Philippe 3h53'55 V3M - M 0
748 MARCE Stephane 3h53'59 SEM Pass Runing M 0
749 VILET Anne 3h54'08 V1F - F 0
750 DUYCK Christophe 3h54'30 SEM - M 0
751 PIETTE Bernard 3h54'47 V2M Jogging Club Capelle M 0
752 ROBILLART Marie 3h55'13 V1F - F 0
753 ROBILLART Thierry 3h55'14 V1M C L Barlin M 0
754 MACRON Guillaume 3h55'28 SEM As Kiabi M 0
755 JARMUZEK Auria 3h55'35 V1F - F 0
756 LESSART Fabrice 3h55'46 V1M - M 0
757 WENDERBECQ Jean louis 3h55'50 V1M - M 0
758 CARPRAUX Pascal 3h55'59 V1M - M 0
759 DUMENE Celine 3h57'25 SEF - F 0
760 GAMBLIN Michael 3h57'28 SEM Les Foulees Loonoise M 0
761 HEDGES Philip 3h58'02 V2M - M 0
762 FATOUX Marine 3h58'12 SEF Servins Ac F 0
763 SERGENT Patrick 3h58'21 V1M St Martin Athletisme M 0
764 DE GEETER Guillaume 3h59'15 SEM Ac Outreau M 0
765 DEULLY Pascal 3h59'17 V1M - M 0
766 DESCAMP Sandrine 3h59'32 V1F - F 0
767 VERLYNDE Vincent 3h59'32 SEM - M 0
768 FLUET Amandine 3h59'52 SEF - F 0
769 DELVAL Frederic 3h59'52 SEM Etoile Oignies /ffa M 0
770 TRONET Veronique 4h00'08 SEF - F 0
771 JOSSIC Alain 4h00'35 V1M Oah M 0
772 ROCCHIA Alain 4h00'37 V1M - M 0
773 BOUTTEFEUX Jean marc 4h01'06 V2M - M 0
774 SOLITAIRE Nadine 4h01'43 V3F - F 0
775 BIESMANS Cyril 4h01'56 SEM - M 0
776 SOISSON Franck 4h02'29 V1M - M 0
777 LAVIE Betty 4h04'32 SEF - F 0
778 MEURS Fanny 4h05'49 V1F - F 0
779 LUCAS Guy 4h05'52 V3M Ceux Du Lac M 0
780 STEENPUT Luc 4h07'15 V2M - M 0
781 MOUSTAFIOGLOU Stephanie 4h07'49 SEF - F 0
782 LACROIX Yohann 4h09'50 SEM Ac Outreau M 0
783 WANNEBROUCQ Juliette 4h10'15 V1F Acm F 0
784 PATTE Frederique 4h12'00 V1F As Marck F 0
785 DELANNOY Laurent 4h12'09 SEM - M 0
786 LAMARRE Cecile 4h12'25 SEF - F 0
787 VANTORRE Philippe 4h12'56 V2M Courir ? Bersee M 0
788 SOYEZ Pascal 4h14'24 V2M Picquigny R C M 0
789 DELHOMEL Raphaelle 4h17'11 V1F - F 0
790 MAUCCI Jean marc 4h17'38 V1M Aluminium Dunkerque M 0
791 LEROY Fabien 4h17'39 SEM - M 0
792 DUPIRE Vincent 4h21'52 V1M - M 0
793 MACQUET Patrick 4h25'10 V2M Baco M 0
794 NR 3219 (Xxx) 4h25'11 V4M - M 0
795 BOUCHE Philippe 4h25'39 V2M - M 0
796 DESSAUVAGES Francois 4h25'39 V1M - M 0
797 BIGARD Mathieu 4h26'18 V1M - M 0
798 BRIDELANCE Brigitte 4h26'21 V3F - F 0
799 JASPART Marie andree 4h26'29 V2F - F 0
800 CADET Yvette 4h26'29 V3F As Renault Douai F 0
801 GAINETDINOFF Helene 4h26'31 SEF - F 0
802 COLLAGE Cedric 4h40'58 SEM Bac M 0
803 TARIS Michele 4h43'18 V2F - F 0
804 TARIS Jean 4h43'19 V2M - M 0
805 DEZEQUE Dominique 4h46'02 V1M - M 0
806 GUERBEAU Pascale 4h47'05 V1F Foulee Sainghinoise F 0
807 MIREAU Marie claude 4h47'05 V2F Foulee Sainghinoise F 0
808 REGNIER Brigitte 4h47'05 V1F Foulee Sainghinoise F 0
809 DELABASSEE Vinciane 4h47'40 SEF - F 0
810 DELCOUR Nelly 4h47'40 V1F Spho F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |