cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-03-20 - Trail du Petit Ballon

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Petit Ballon - 2011 : classement des 528 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 JENZER Urs 3h 34m49 V1M LT BIRCHERTHUN /CH M 518
2 MAYER Alexandre 3h 38m03 SEM TEAM RAIDLIGHT (67) M 543
3 THIERY Benoit 3h 39m41 SEM TEAM TALON D'ACHILLE M 347
4 VERHAEGHE Michel 3h 44m01 SEM AC WAMBRECHIES (59) M 28
5 BOMBENGER Jean Francois 3h 51m18 SEM COLMAR MC (68) M 344
6 MICLO Daniel 3h 54m29 V1M COLMAR MC (68) M 2eme V1M 536
7 HAUMANN Eric 3h 55m43 V1M ASPTT BELFORT TRAIL M 3eme V1M 314
8 ISTACE Jose 3h 56m09 V1M ? M 308
9 WEBER Alain 3h 56m58 V1M FROIDEVAL (90) M 158
10 BECHTOLD Laurent 3h 57m52 SEM EHA/ ATHLE DOLLER (6 M 279
11 BERTHOU Vincent 3h 59m36 V1M ASCPA (67) M 294
12 ROTH Etienne 3h 59m47 V1M MJC VOEGTLINSHOFEN ( M 424
13 LENNARTZ Burkhard 4h 03m39 V1M HENNET /D M 517
14 MOTSCH Mathieu 4h 04m16 SEM COLMAR MC (68) M 328
15 MOOG Paul 4h 05m31 V1M NOBLESSE THERMOSECUR M 521
16 SCHNEIDER Chris 4h 07m17 SEM THEAPEXRACE.COM /CH M 530
17 CLEMENTZ Jonathan 4h 07m29 SEM COLMAR MC (68) M 277
18 BUFE Michael 4h 07m41 V1M SV DUERBHEIM /D M 370
19 ZIMMER Christian 4h 12m23 SEM TL H?TTERSDORF /D M 579
20 MARCHAL Philippe 4h 13m06 SEM AC ANJOUTEY BOURG (9 M 149
21 THEVENOT Michel 4h 13m43 V1M DINGSHEIM (67) M 7
22 ACHIM Mink 4h 14m28 V1M TUTTLINGEN /D M 361
23 COURTOIS Jean Michel 4h 16m27 V1M SC CERNAY (68) M 475
24 KAUFFMANN Michel 4h 17m31 V1M MAIZIERES LES METZ ( M 102
25 STEPHAN Quentin 4h 17m52 ESM COLMAR MC (68) M 1er Espoir M 325
26 LEDERER Francois 4h 18m53 SEM WENTZWILLER (68) M 207
27 GRATALOUP Daniel 4h 21m51 V2M NAYEMONT LES FOSSES M 1er V2M 486
28 GRAF Philippe 4h 22m46 V1M PA STRASBOURG (67) M 167
29 VIDAL Etienne 4h 23m24 SEM SOCOMEC BENFELD (67) M 334
30 NACHIN Gilles 4h 24m42 V1M CC ETUPES (25) M 363
31 DESLOSGES Florent 4h 25m23 V1M COLMAR MC (68) M 472
32 POTIER Cedric 4h 25m39 SEM IMMENDINGEN /D M 389
33 LILLAZ Pascal 4h 25m42 V1M CSM RILLIEUX (68) M 315
34 GRUNEWALD Jean Pierre 4h 28m17 SEM PASS RUNNING M 68
35 WIDAWSKI Alain 4h 28m20 V2M DS SMITH/GEORGIA PAC M 2eme V2M 345
36 DEMMERLE Thierry 4h 29m41 V1M PCA/ CCA ROUFFACH (6 M 33
37 SIMON Bruno 4h 30m10 SEM CO HAUTE-MOSELOTTE ( M 414
38 MANIGOLD Jerome 4h 30m24 SEM BITSCHWILLER LES THA M 578
39 FLAMENT Gilles 4h 30m56 V1M GRESSWILLER (67) M 1
40 BOCQUEL Didier 4h 31m15 V1M EGMA/ CGF MULHOUSE ( M 116
41 AUBERT Thierry 4h 32m24 V1M RT SCHWEIGHOUSE SUR M 477
42 JEANNIN Walter 4h 33m00 V1M MONTENOIS (25) M 577
43 MENGEL Jean Pierre 4h 33m00 V1M TEAM RAIDLIGHT (67) M 434
44 DOUTRELEAU Stephane 4h 33m15 V1M BISCHHEIM SPEED SKAT M 330
45 K LLB CK Staffan 4h 34m03 SEM THEAPEXRACE.COM /CH M 534
46 FONTAINE Cyrille 4h 34m24 V1M KALTENHOUSE (67) M 339
47 FAHR Alain 4h 34m45 SEM WITTENHEIM (68) M 491
48 FERREIRA Filipe 4h 35m18 SEM PCA/ CCA ROUFFACH (6 M 200
49 ISNER Gilles 4h 36m24 SEM TURCKHEIM (68) M 422
50 CALATAYUD Christophe 4h 36m27 SEM ROSOY SUR AMANCE (52 M 390
51 FRITZ Gilles 4h 36m51 SEM MOOSCH (68) M 449
52 MAONT Vincent 4h 37m24 SEM AUDERGHEIM /B M 221
53 SENIZERGUES Franck 4h 37m39 SEM CSA BA 901 DRACHENBR M 439
54 VIRY Lionel 4h 38m03 V2M SAULXURES SUR MOSELO M 3eme V2M 8
55 HOLLUNDER Bernhard 4h 38m18 V1M SV WALDKIRCH /D M 505
56 KUDERER Bernd 4h 38m19 V1M LG BRANDENKOPF /D M 260
57 CLAUSER Hugues 4h 39m19 V1M TEAM BATIBOIS (68) M 352
58 VETTER Florian 4h 39m39 ESM ILLKIRCH GRAFFENSTAD M 581
59 J HR Daniel 4h 40m11 V1M NIEDERWANGEN /D M 180
60 MELART Christophe 4h 40m20 SEM SCHNERSHEIM (67) M 160
61 HUBER Marcel 4h 40m22 V1M THERWIL /CH M 356
62 TOAMAIN Bruno 4h 40m32 SEM LANEUVEVILLE DEVANT M 101
63 YOMEDE Alain 4h 40m34 V1M ACSP MULHOUSE (68) M 350
64 GARAUD Mael 4h 40m45 SEM METZ (57) M 362
65 GARNIER Michel 4h 41m04 V1M SAINT-LOUIS RC (68) M 437
66 CONRAUX Emmanuel 4h 42m45 V1M PCA/ CSL NEUF-BRISAC M 150
67 OBERLE Thomas 4h 42m59 SEM PARIS 12 (75) M 417
68 GASSER Jose 4h 43m28 SEM WUENHEIM (68) M 406
69 BINDER Hubert 4h 44m25 V1M SESSENHEIM (67) M 354
70 DELORME Andre 4h 44m38 V3M HERICOURT (70) M 1er V3M 383
71 RUFF Alain 4h 44m43 V1M FELDKIRCH (68) M 427
72 FRATTINI Ludovic 4h 45m04 SEM SC VAGNEY ROCHESSON M 462
73 ESSELIN Gilles 4h 45m53 V2M CC KINGERSHEIM (68) M 41
74 GROSSHENY Laurent 4h 45m56 V1M AC CENTRE ALSACE (67 M 45
75 HENNINGER Hubert 4h 46m31 V1M ESCHBOURG (67) M 90
76 HILL William 4h 46m36 SEM SAINT PATHUS (77) M 142
77 HELBERT Benoit 4h 47m01 SEM SP STRASBOURG (67) M 82
78 TAVERNA Bruno 4h 47m23 V1M CO INSMING (57) M 545
79 SPENLE Jean Marc 4h 47m35 V2M RIMBACH PRES GUEBWIL M 559
80 RIETHMULLER Francois 4h 48m24 V2M FAST GUEBWILLER (68) M 148
81 TH MMEL Felix 4h 48m41 V1M SV WALDKIRCH /D M 527
82 BONAIME Francois 4h 48m45 SEM AC BOULOGNE BILLANCO M 178
83 MISTELI Michael 4h 49m22 V1M LSV BASEL /CH M 542
84 FAVIER Anne 4h 49m23 V2F MONT SAINT AUBERT /B F 1ere F 309
85 ABBEY Gabriel 4h 49m24 SEM THANN (68) M 165
86 WELFRINGER Franck 4h 49m36 V1M MORTCERF (77) M 129
87 MUNTENASU Petru 4h 49m37 V1M TEAM SALOMON M 510
88 DEROUET Nicolas 4h 49m39 SEM HUNINGUE (68) M 117
89 DOYHAMBEHERE Sebastien 4h 51m42 SEM HAGUENAU (67) M 249
90 MAISCH Andreas 4h 53m04 SEM EK SCHWAIKHEIM /D M 525
91 POIREL Sebastien 4h 53m27 SEM VILLERS LES NANCY (5 M 253
92 HILDEBRAND Carmen 4h 54m06 V1F SSC HANAU-RODENBACH F 2eme F 351
93 BLAES Bernard 4h 54m06 V1M DABO (57) M 44
94 HERR Jonathan 4h 54m11 SEM MERXHEIM (68) M 466
95 LEITNER Rachel 4h 54m51 V1F EHA/ ATHLE DOLLER (6 F 3eme F 410
96 MEYER Jean Francois 4h 54m52 V1M COLMAR MC (68) M 468
97 STURM Jacques 4h 54m53 SEM COLMAR (68) M 146
98 LAEMMEL Jerome 4h 54m54 SEM PCA/ CCA ROUFFACH (6 M 187
99 LEDUC Sebastien 4h 54m59 SEM CRAC /B M 567
100 BAIJOT Eric 4h 55m21 V1M ARCH /B M 442
101 NEFF Esther 4h 55m30 SEF THEAPEXRACE.COM /CH F 4eme Feminine 531
102 CHERVET Romain 4h 55m34 SEM INTERSPORT (70) M 307
103 WURCKER Gabriel 4h 56m08 SEM STRASBOURG (67) M 210
104 DIDIER Christian 4h 56m09 V1M FELDKIRCH (68) M 343
105 DECKERT Yves 4h 56m22 V2M METZHAMMER (68) M 409
106 POTOSKI Josef 4h 56m34 SEM NANCY TRAIL PULSATIO M 66
107 SUTTER Pierre Antoine 4h 56m36 V2M EHA/ US THANN A (68) M 429
108 NOEGELEN Fabian 4h 56m44 SEM BUHL (68) M 75
109 CHAFFAUT Olivier 4h 56m47 V1M PONT A MOUSSON (54) M 122
110 WOLFF Gerard 4h 56m49 V3M ZIMMERSHEIM (68) M 2eme V3M 138
111 CHAZERAND Julien 4h 57m41 SEM STAFFELFELDEN (68) M 120
112 MONNIER Edouard 4h 57m55 V3M AC ANJOUTEY BOURG (9 M 3eme V3M 551
113 DUPONT Ludovic 4h 58m15 V1M AC WAMBRECHIES (59) M 18
114 FEGLI Marc 4h 58m34 V1M AS MUNSTER A (68) M 446
115 ENGEL Dominique 4h 59m42 V1M KINTZHEIM (67) M 368
116 MORTZ Stephane 4h 59m46 SEM WINTZENHEIM (68) M 560
117 WAGEN Martin 4h 59m48 V1M BIEL-BENKEN /CH M 540
118 SCHILLINGER Laurent 5h 00m02 V1M D'RANNER ANDOLSHEIM M 173
119 GRAVE Philippe 5h 00m14 V1M AC WAMBRECHIES (59) M 21
120 MARTINEZ Christian 5h 01m11 V2M VALDOIE (90) M 114
121 CHANGEY Daniel 5h 01m26 V3M OXYGENE (68) M 507
122 LASCOLS Bruno 5h 01m48 V2M MJC VILLE (67) M 426
123 MICHAUT Dominique 5h 02m26 V1M AY (51) M 43
124 BELLO Jean Luc 5h 02m42 V2M CO HAUTE-MOSELOTTE ( M 572
125 MAYER Gernot 5h 03m28 V1M TV PFAFFENWEILER /D M 269
126 BRENGARTNER Frank 5h 03m29 SEM SC M?NSTERTAL /D M 526
127 SCHNEIDERSCHEN Kla s 5h 03m54 V1M KIPPENHEIM /D M 576
128 SUCKER Charles 5h 04m19 V1M TRAIL HAUT-KOENIGSBO M 144
129 HINSCHBERGER Pierre 5h 04m40 SEM IHRINGEN /D M 467
130 BOIRON Arnaud 5h 05m13 V1M MULHOUSE (68) M 546
131 FOHAL Jean Luc 5h 05m24 V1M ETCHIEVRES /B M 271
132 MILLET Carole 5h 05m59 V1F PCA/ CCA ROUFFACH (6 F 5eme Feminine 100
133 ROTH Vincent 5h 06m00 V1M CHATENOIS (67) M 471
134 WAECKEL Thomas 5h 06m01 SEM WALDOLWISHEIM (67) M 440
135 BAUDET Francis 5h 06m04 V2M C MONT BLANC M (74) M 25
136 AMBIEHL Christiane 5h 06m15 V2F EBERSHEIM (67) F 161
137 ALARD Patrick 5h 06m32 V1M PIERRE PERCEE (54) M 121
138 LOFFREDO Raphael 5h 06m37 V1M ES HAGONDANGE (57) M 215
139 JOCQUEL Sylvain 5h 07m52 SEM CLUB ALPIN FRANCAIS M 473
140 WEISS Christophe 5h 08m02 V1M VOSGIRUNNERS (67) M 391
141 MOUGIN Alexandre 5h 08m18 SEM LE MENIL (88) M 56
142 KIFFEL Jean Francois 5h 08m31 SEM BISCHHEIM (67) M 170
143 MASSIGNAN Julien 5h 08m34 SEM PHALSBOURG (57) M 218
144 LEHMANN Frederic 5h 09m39 SEM STRASBOURG (67) M 474
145 TURGY Patrick 5h 09m43 V2M RONCQ (59) M 13
146 GROSJEAN Alain 5h 10m12 SEM VAGNEY (88) M 12
147 GOUVION Thomas 5h 11m04 SEM CSS BERGHEIM (68) M 259
148 JENNY Francois 5h 11m13 V1M COLMAR (68) M 153
149 MUELLERLEILE Klaus 5h 11m17 V2M LW MOSBACH /D M 264
150 MEYER Audrey 5h 11m34 SEF EGMA/ CGF MULHOUSE ( F 575
151 DELAGE Philippe 5h 11m49 V1M RUPT SUR MOSELLE (88 M 60
152 GARA Fulbert 5h 12m46 SEM DONAUESCHINGEN /D M 322
153 VUILLEMIN Frederic 5h 12m46 V1M ATHLETIC VOSGES EC ( M 535
154 SCHOPFER Josquin 5h 12m47 SEM TEAM RAIDLIGHT (67) M 435
155 ECORMIER Gilles 5h 12m51 V1M CSAG (68) M 240
156 MEYER Benjamin 5h 12m55 ESM CAP DINSHEIM (67) M 481
157 GROSDEMANGE Christophe 5h 13m05 SEM EHA/ ATHLE DOLLER (6 M 274
158 PLATON Didier 5h 14m07 V2M GEMPEN /CH M 500
159 MARK Nicolas 5h 14m21 SEM AC CENTRE ALSACE (67 M 574
160 HARNIST Mathieu 5h 14m24 SEM MULHOUSE (68) M 512
161 DUBOS Jean Pierre 5h 14m46 V1M ST ETIENNE LES REMIR M 423
162 ROHMER Jean Claude 5h 14m50 V3M ZILLISHEIM (68) M 436
163 KERN Bernard 5h 15m00 V1M NIDERVILLER (57) M 84
164 ENGEL Stephane 5h 15m13 V1M OSENBACH (68) M 147
165 BLAISE Christiane 5h 15m30 V1F ARCH /B F 289
166 THOMAS Philippe 5h 15m32 SEM NEUBOIS (67) M 452
167 MOUGEL Cyril 5h 15m34 SEM AS REMIREMONT HV (88 M 188
168 CHOUFFERT Bernard 5h 16m04 V2M AS GANDRANGE VO (57) M 91
169 CARDOT Herve 5h 16m08 V1M GIROMAGNY (90) M 557
170 PIERSON Sebastien 5h 16m09 SEM CHAUDENEY SUR MOSELL M 496
171 L FFLER Andreas 5h 16m24 SEM B?BLINGEN /D M 263
172 STRACK Erich 5h 16m30 V1M ASC BNP PARIBAS (67) M 251
173 COCRELLE Mathieu 5h 16m40 SEM KILSTETT (67) M 154
174 BARTHELMEBS Alexandre 5h 16m51 SEM NEUBOIS (67) M 453
175 PETER Jean 5h 17m15 V1M HIRTZBACH (68) M 246
176 SCHAFFHAUSER Daniel 5h 17m41 V1M OXYGENE (68) M 99
177 SCHMIDT Ulrich 5h 17m51 SEM NEUVES MAISONS (54) M 489
178 ROBERTI Jean Pierre 5h 18m21 V2M BELFORT MARATHON (90 M 197
179 LESCAUT Vincent 5h 18m58 SEM TEAM RAIDLIGHT (67) M 365
180 OLEFS Stephan 5h 19m20 V1M SV KIRCHZARTEN /D M 478
181 THUET Herve 5h 19m47 V1M ENSISHEIM (68) M 93
182 CAILLET Gerard 5h 20m13 V2M JAC SAINT NICOLAS (5 M 182
183 VOIRIN Geoffrey 5h 20m19 SEM GERARDMER (88) M 538
184 FUCHS Jean Yves 5h 20m23 V1M SELESTAT (67) M 381
185 CORTI Yves 5h 20m47 SEM BOUROGNE (90) M 285
186 ROY Albert 5h 21m02 V1M ILLKIRCH GRAFFENSTAD M 275
187 BOYER Romain 5h 21m12 SEM KAYSERSBERG (68) M 316
188 ARTAUD Max 5h 21m22 V2M GSBDD BELFORT (90) M 342
189 DEIBER Patrick 5h 21m23 V1M PASS RUNNING M 552
190 JAEG Dominique 5h 21m28 V1M TEAM BATIBOIS (68) M 47
191 WATROBA Frederic 5h 21m36 V1M COURCELLES SUR NIED M 29
192 PARMENTIER Julien 5h 21m45 V1M LABAROCHE (68) M 431
193 HOOS Hans 5h 22m22 V3M LG BRANDENKOPF /D M 532
194 HEIMBURGER Remi 5h 22m30 SEM CHANTRAINE (88) M 457
195 MARANZANA Eric 5h 22m38 V2M LAUTENBACH (68) M 30
196 LAINE Eric 5h 23m10 V1M JAC SAINT NICOLAS (5 M 179
197 KUHN Thierry 5h 23m27 V2M SAINT-LOUIS RC (68) M 445
198 DE COCCOLA Antoine 5h 23m28 SEM LAUSANNE /CH M 520
199 STANKIEWICZ Albert 5h 24m05 V2M ST AVOLD (57) M 124
200 DITSCH Daniel 5h 24m08 V2M FOULEES NABORIENNES M 415
201 DURANTHON Christophe 5h 24m23 SEM HOERDT (67) M 388
202 OBERTIN Jacques 5h 24m23 V1M STRASBOURG (67) M 199
203 BOSC Daniel 5h 24m33 V1M RAID AVENTURE (68) M 24
204 SCHAEGIS Valentin 5h 24m44 V1M WINTZFELDEN (68) M 404
205 ARBOGAST Nadine 5h 24m48 SEF BARR (67) F 98
206 ARBOGAST Laurent 5h 24m48 SEM BARR (67) M 97
207 VAUTHIER Jean Charles 5h 24m54 SEM RUPT SUR MOSELLE (88 M 386
208 LAFARGUE Jean 5h 25m04 V3M ROMBAS (57) M 319
209 FLORENTZ Roland 5h 25m12 V3M COLMAR MC (68) M 92
210 BOEGLIN Pierre 5h 25m13 V1M KINTZHEIM (67) M 502
211 PILOIS Christophe 5h 25m46 V1M ES HAGONDANGE (57) M 224
212 WOLF Gerhard 5h 26m11 V1M LAUFFEUER CHIEMGAU / M 228
214 CHAREF Pascal 5h 26m18 V1M EGMA/ ASPTT MULHOUSE M 524
215 SCHWEISS Yannick 5h 26m26 V1M AS MUNSTER A (68) M 561
216 PHILIPPIN Gregory 5h 26m28 SEM EMINES /B M 242
217 FUCHS Roger 5h 26m43 V2M HORBOURG WIHR (68) M 103
218 WORETH Dominique 5h 27m42 V1M C MONT BLANC M (74) M 26
219 HERRGOTT Maurice 5h 27m57 V3M OXYGENE (68) M 508
220 PAUVELOT Agnes 5h 28m03 V1F TRI KRONO CHALONS CH F 134
221 DE PAEPE Michel 5h 28m11 V2M COLMAR MC (68) M 509
222 ANGST Jean Marc 5h 28m15 V2M ALBE (67) M 48
223 HIRN Hubert 5h 28m20 SEM AS RIBEAUVILLE A (68 M 533
224 REIBEL Stephane 5h 28m24 SEM BENFELD (67) M 523
225 HOURIEZ Pierre 5h 28m31 V1M METZ (57) M 23
226 PIERRAT Emmanuel 5h 28m49 V1M COUREURS DE L'ILLON M 419
227 SUTTER Eric 5h 28m52 SEM ACSP MULHOUSE (68) M 568
228 PAUVELOT Michel 5h 29m03 V2M TRUGNY (21) M 133
229 CAMPOY Miguel 5h 29m06 SEM NIEDERHAUSBERGEN (67 M 326
230 ALTER Brice 5h 29m32 SEM TEAM LES GAULOIS (68 M 399
231 DUPEYRON Laurence 5h 29m35 V1F MULHOUSE (68) F 504
232 STRACK Laurent 5h 29m36 SEM BARR (67) M 231
233 BINZ Olivier 5h 29m53 V1M TV GOLDBACH /D M 247
234 FAUST Eric 5h 29m56 SEM METZ (57) M 416
235 RINGUIN Aldo 5h 30m00 SEM MULHOUSE (68) M 236
236 UNFER Maiou 5h 30m15 V2F SCHRASSIG /L F 258
237 HILGER Michele 5h 30m16 V1F LUXEMBOURG /L F 278
238 WACHENHEIM Pascal 5h 30m17 V1M SUPRA OBERNAI (67) M 14
239 SMEDA Rene 5h 30m20 V2M RAEDERSHEIM (68) M 430
240 MEYER Frederic 5h 30m35 SEM ESPOIR COLMAR (68) M 229
241 NOEL Clement 5h 31m18 SEM LES AVIRONS (97) M 549
242 CHATEAUX Jacques 5h 31m39 V1M METZ (57) M 519
243 THIERY Lilian 5h 31m44 V1M ILLFURTH (68) M 205
244 VALZER Luc 5h 32m04 V2M VILLARS SOUS DAMPJOU M 77
245 HUIN Cyril 5h 32m18 SEM OXYGENE (68) M 332
246 PFALZGRAF Renaud 5h 32m21 SEM STRASBOURG (67) M 470
247 GEORGES Laurence 5h 32m41 V1F VILLEPAROIS (70) F 127
248 GEORGES Emmanuel 5h 33m30 V1M VILLEPAROIS (70) M 128
249 HAMMERICH Elmar 5h 33m31 V2M LW MOSBACH /D M 268
250 SCHMITT Diane 5h 34m14 V2F STRASBOURG (67) F 494
251 STEFFENS Lars 5h 34m36 SEM HASE-LIEBT-ELA /D M 234
252 PICINELLI Frank 5h 34m44 SEM COLMAR MC (68) M 469
253 CATOIRE Jean Marc 5h 35m09 V2M AC WANBRECHIES (59) M 108
254 VIANE Herve 5h 35m19 V1M AC WAMBRECHIES (59) M 219
255 BALIZET Bernard 5h 35m20 V2M BETHONCOURT (25) M 65
256 DOUCELANCE Nicolas 5h 35m25 SEM ABBANS DESSOUS (25) M 226
257 DUBRU Fabrice 5h 35m34 V1M MUSSON /B M 227
258 BOSSELER Jean Francois 5h 37m02 SEM MUSSON /B M 230
259 BERTHOU Nicolas 5h 37m03 V1M BERTHOU'S BROTHERS ( M 256
260 LEBLANC Thibaut 5h 37m26 SEM OHLUNGEN (67) M 503
261 CHEVANCE Yannick 5h 37m31 V1M VOGEL TP (67) M 80
262 BINDER Marie 5h 37m35 V1F SESSENHEIM (67) F 353
263 ARBOGAST Olivier 5h 37m44 SEM SESSENHEIM (67) M 550
264 HECKEL Beatrice 5h 37m45 V1F UBERACH (67) F 76
265 SAGE Laurent 5h 38m00 V1M MORTEAU (25) M 20
266 BILLOD MOREL Regis 5h 38m34 V1M CHARQUEMONT (25) M 203
267 ISNER LAEMMEL Virginie 5h 38m34 SEF PCA/ CCA ROUFFACH (6 F 186
268 SCHNEIDER Erwin 5h 38m39 V2M AC CENTRE ALSACE (67 M 6
269 STAERCK Frederic 5h 38m42 V1M AER ERSTEIN (67) M 276
270 KOEHLER Sylvie 5h 38m45 V1F ASC HAGER OBERNAI (6 F 252
271 SIAUD Godefroy 5h 38m47 SEM FEGERSHEIM (67) M 301
272 RINGEISEN Marc 5h 39m05 SEM AER ERSTEIN (67) M 333
273 ABEGG Michael 5h 39m20 V1M FRAHIER ET CHATEBIER M 544
274 DIDIERLAURENT Christian 5h 39m35 V1M VAGNEY (88) M 107
275 ANTOINE Jacques 5h 39m38 V1M ATHLETIC VOSGES EC ( M 34
276 MANGIN Norbert 5h 39m42 SEM ATHLETIC VOSGES EC ( M 35
277 WUILLAUME Ludovic 5h 39m47 SEM BAUZEMONT (54) M 403
278 WUILLAUME Didier 5h 40m03 V2M VITRIMONT PASSION (5 M 402
279 CASTELLANE Yves 5h 40m04 V1M HEILLECOURT (54) M 55
280 HIERRY Jacques 5h 40m06 V1M UNGERSHEIM (68) M 443
281 BERTET Patrick 5h 40m15 V2M JAC SAINT NICOLAS (5 M 425
282 ZIRKER Gerhard 5h 40m23 V1M SC LEIMERSHEIM /D M 204
283 IGNACZAK Cyrille 5h 40m37 SEM TRI. COLMAR (68) M 451
284 CASAGRANDE Laurent 5h 40m39 V1M SG STERN SINDELFINGE M 377
285 LONGUE Olivier 5h 40m51 V1M SONY AVENTURES (68) M 421
286 MONNIER Yves 5h 41m02 V3M BETHONCOURT (25) M 64
287 BECKRICH Xavier 5h 41m40 SEM ? M 222
288 JENNEVE Jeannot 5h 41m58 V1M VOSGIRUNNERS (67) M 113
289 FUSS Emmanuel 5h 42m28 V1M SOCOMEC BENFELD (67) M 216
290 BURDET Thierry 5h 42m29 V1M LAMONTAGNE KEMBS (68 M 341
291 DANTZER Michel 5h 42m31 V1M LEIMBACH (68) M 573
292 BAIETTO Jean Marc 5h 42m39 V2M STRASBOURG (67) M 331
293 TIGER Gaetan 5h 42m53 SEM CA AMBILLY (74) M 397
294 BESOMBES Jerome 5h 43m13 SEM CA AMBILLY (74) M 396
295 MELCHER Wilhelm 5h 43m13 V2M TV HAIBACH /D M 255
296 WAHL Nicola 5h 43m19 V1F LT ETTLINGEN /D F 320
297 HERBOUX Patrick 5h 43m22 V3M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 96
298 AYMONIN Christophe 5h 43m28 SEM ECKBOLSHEIM (67) M 479
299 NONIS Michael 5h 43m36 SEM WITTENHEIM (68) M 10
300 MASCIAGA Alain 5h 43m51 V1M ASL WRIGLEY'S BIESHE M 335
301 BOERNER Gerhard 5h 44m08 V2M DUV SCHWABACH /D M 262
302 STAMPFLER Nicolas 5h 44m12 SEM HUNINGUE (68) M 456
303 THAON Gilles 5h 44m18 SEM OBERHASLACH (67) M 298
304 CHOQUENE Renaud 5h 44m48 SEM GOMARINGEN /D M 296
305 BURCKLEN Louis 5h 44m55 V3M SAINT-LOUIS (68) M 54
306 HANAUER Jean Marie 5h 45m08 V1M COBF (68) M 513
307 RENAUD Bernard 5h 46m28 SEM GUEBWILLER (68) M 17
308 PIERREL Denis 5h 46m29 V1M CO HAUTE-MOSELOTTE ( M 501
309 ALVIANI Stephan 5h 47m23 SEM BIABIANY CORPORATION M 317
310 ROBINET Bertrand 5h 47m30 V2M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 176
311 CABIGLIERA Sanddy 5h 48m01 SEM GRIESBACH AU VAL (68 M 131
312 GEHIN Denis 5h 48m14 V1M EHA/ ALTKIRCH A SUND M 119
313 WIRTH Herve 5h 48m44 SEM ECKBOLSHEIM (67) M 392
314 ROBIN Anne 5h 48m46 V1F LES DEFOULES 4 SAISO F 292
315 SPITZ Pierre Paul 5h 49m08 SEM EGUISHEIM (68) M 303
316 ADDESA Sandro 5h 49m19 SEM BERGHOLTZ (68) M 302
317 MICLO Christian 5h 49m19 V1M ORBEY RC (68) M 290
318 MOST Joel 5h 49m35 V1M PFAFFENHEIM (68) M 89
319 KEYSER Remy 5h 49m55 V2M MJC VILLE (67) M 168
320 DIMEY Francis 5h 49m59 V2M SOCHAUX (25) M 141
321 BOLL Alain 5h 50m00 V1M BERGHOLTZ (68) M 438
322 PETITJEAN Didier 5h 50m22 V1M MULHOUSE (68) M 4
323 OUZIEL Jacques 5h 50m33 V2M C MONT BLANC M (74) M 130
324 BERTHOU Jean Yves 5h 50m55 V1M PARIS 19 (75) M 254
325 TISSIER Eric 5h 51m57 V1M THISE (25) M 357
326 EICH Danielle 5h 52m10 V3F CAEG /L F 79
327 BEAUCHET Ludovic 5h 52m15 V1M PCA/ CSL NEUF-BRISAC M 38
328 SCHULER Raphael 5h 52m16 SEM STRASBOURG (67) M 137
329 ANGST Robert 5h 52m23 V2M ALBE (67) M 346
330 FAIVRE Gregory 5h 52m45 SEM MIELLIN (70) M 420
331 NIGGEL Bernadette 5h 53m14 V2F PCA/ CSL NEUF-BRISAC F 19
332 WILLAUME Patrick 5h 54m08 V2M ACO BLENOD (54) M 32
333 LIEVIN Stephane 5h 54m09 V1M ASMJ FEUQUIERES (60) M 211
334 PISOWICZ Andre 5h 54m24 V2M PCA/ CCA ROUFFACH (6 M 185
335 CONRAUD Joel 5h 54m44 V1M HEILLECOURT (54) M 106
336 DELIAU Bastien 5h 55m07 SEM GENLIS (21) M 72
337 LOMBARD Christophe 5h 55m25 V1M BELFORT MARATHON (90 M 196
338 MONASSIER Laurent 5h 55m40 V1M AS LA ROBERTSAU (67) M 136
339 VERHAERGEN Benoit 5h 55m54 V1M AY /B M 506
340 MASSART J Christophe 5h 56m26 V1M SMAC /B M 304
341 VISSERS Wilma 5h 56m27 V1F ILLGAU /CH F 497
342 K PFERLE Richard 5h 56m43 V2M B?HL /D M 498
343 LAI Michel 5h 57m12 V1M ES HAGONDANGE (57) M 220
344 CHAMPAGNE Philippe 5h 57m49 V2M ES HAGONDANGE (57) M 237
345 CASTANO Nicolas 5h 57m50 SEM FRANCHE COMTE RAID A M 476
346 BIBOLLET RUCHE Thierry 5h 58m17 V2M PARIS 20 (75) M 61
347 MISLIN David 5h 58m23 SEM ROSENAU (68) M 297
348 ZAGLAUER Katrin 5h 58m27 V1F FRIEDRICHSHAFEN /D F 245
349 STEINER Daniel 5h 58m36 V2M MARATHON4YOU /D M 198
350 SPORER Eddy 5h 58m37 V1M AS TRAIL HT KOENIGSB M 358
351 GENESTEIX Francois 5h 59m29 V2M SCHRASSIG /L M 257
352 METRAN Richard 5h 59m47 V1M HAGUENAU (67) M 175
353 MANGEAT Pascal 5h 59m53 V1M NOMMAY (25) M 112
354 BRUNEL Stephane 6h 00m15 SEM PLOBSHEIM (67) M 16
355 GAUTHIER Romaric 6h 00m28 V1M LUDRES (54) M 318
356 LORANT Nicolas 6h 00m51 SEM ATHLETIC VOSGES EC ( M 46
357 LUCAS Antoine 6h 01m05 V2M ERSTEIN (67) M 382
358 THOMAS Alex 6h 01m15 V2M BOTANS (90) M 63
359 BOUAZZA Michael 6h 01m23 SEM GERARDMER (88) M 373
360 CALONEGO Denis 6h 01m24 V1M FRELAND (68) M 432
361 PETER Protze 6h 01m39 V1M IG SPROTZH /D M 407
362 CARDINAL Pascal 6h 01m43 V1M CUESMES /B M 283
363 BURGER Martial 6h 01m58 V1M ST MAURICE (67) M 537
364 REINHARD MILTZ Gerhard 6h 02m44 V2M 100 MARATHON C /D M 483
365 BUSCHMANN Bruno 6h 03m01 SEM GRANDVILLARS (90) M 42
366 FLEITH Michel 6h 03m11 SEM GEISWASSER (68) M 201
367 ROBLIN Gerard 6h 03m45 V2M STRASBOURG (67) M 193
368 OTHENIN Florence 6h 03m56 V1F AYDOILLES (88) F 400
369 DEPARIS Herve 6h 04m15 V1M MIRECOURT (88) M 166
370 CHRISTOPHE Fabien 6h 04m15 SEM VASPERVILLER (57) M 300
371 LOEWENGUTH Eric 6h 04m59 V2M VILLE (67) M 372
372 CASTALDI Olivier 6h 05m02 SEM MULHOUSE (68) M 571
373 PLATZ Didier 6h 05m03 V1M KINTZHEIM (67) M 183
374 FOEGLE Catherine 6h 05m05 V1F MEISENTHAL (57) F 522
375 DEMENGEL Roger 6h 05m31 V2M BELFORT MARATHON (90 M 194
376 ENCHERY Pierre Louis 6h 05m41 SEM THANN (68) M 159
377 LITTERST Kathrin 6h 06m01 V1F OFFENBURG /D F 367
378 WEBER Meinrad 6h 07m19 V1M RENCHEN /D M 244
379 HAHN Thorsten 6h 07m20 SEM BRUCKM?HL /D M 413
380 ZILLHARDT Paul 6h 07m20 SEM NIEDERHAUSBERGEN (67 M 248
381 BERINGER Daniel 6h 07m27 V1M ROUFFACH (68) M 184
382 SOURIAU Regine 6h 07m31 V2F ASPTT BLOIS (41) F 59
383 WILHELM Jean Luc 6h 07m46 V2M HOMMARTING (57) M 493
384 CAMARA Massar 6h 08m31 V1M ISSENHEIM (68) M 492
385 DUPRE Berangere 6h 08m35 SEF HIRTZBACH (68) F 57
386 HOAREAU Jeannick 6h 09m04 SEM SUNDHOFFEN (68) M 366
387 HENRY Emmanuel 6h 09m49 SEM STAPS 98 M 448
388 MEYER Norbert 6h 09m53 V2M GR?BENZELL /D M 272
389 MEVISSEN Igno 6h 10m13 V2M WILTZ /L M 250
390 SCHULLER Jean 6h 10m15 SEM STRASBOURG (67) M 156
391 BRUYEN Stephane 6h 10m31 V1M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 563
392 STEPHAN Raphael 6h 10m35 SEM FLORANGE (57) M 125
393 VONAU Francis 6h 10m40 V1M HEITEREN (68) M 9
394 ROUHIER Bruno 6h 10m42 V1M AS BANQUE POPULAIRE M 163
395 ISENMANN Friedbert 6h 10m44 V2M SCHALKE /D M 110
396 SPRAUL Matthias 6h 10m50 V1M RENCHEN /D M 547
397 BAULOT Julien 6h 10m57 SEM HERICOURT (70) M 132
398 ROBERT Yann 6h 11m10 SEM FC LAON (02) M 88
399 HERTINGER Bernhard 6h 11m13 V2M LT HEMSBACH /D M 376
400 CHARDIGNY J Christophe 6h 11m27 V1M E CHALON SUR SAONE ( M 51
401 FRIEDRICH Toni 6h 11m41 V3M FREIBURG /D M 539
402 LACATOS SCHMITTEL Maria 6h 11m47 V2F FREIBURG IM BR. /D F 570
403 KUNTZMANN Yvan 6h 11m48 V1M LAMPERTHEIM (67) M 11
404 VINCENT Sebastien 6h 11m59 SEM ST ETIENNE LES REMIR M 299
405 KLUR Isabelle 6h 12m06 V1F COLMAR MC (68) F 484
406 WEISS Cecile 6h 13m00 V1F COLMAR MC (68) F 152
407 ALBISER Fabien 6h 13m00 V1M KINGERSHEIM (68) M 155
408 LANDREAU Noel 6h 15m11 V2M CHATENOIS (67) M 465
409 BANDEL Jean Francois 6h 15m37 V1M VALDOIE (90) M 321
410 WINDENBERGER Bruno 6h 15m37 V2M SAINT-LOUIS RC (68) M 558
411 KNEPFLER Bruno 6h 15m49 V1M PCA/ CCA ROUFFACH (6 M 86
412 PISACRETA Nadine 6h 16m04 V2F BOREY (70) F 192
413 BOULANT Olivier 6h 17m27 V1M GENTILLY (94) M 324
414 TRIBOUT Jean Sebastien 6h 17m47 SEM SAND (67) M 495
415 DIAZ Jean Jacques 6h 18m07 V3M PONTAULT COMBAULT (7 M 208
416 COSTE Pascal 6h 18m09 V1M AZERAILLES (54) M 104
417 BLANCHER Philippe 6h 18m32 V3M HERRLISHEIM PRES COL M 444
418 REUSCHLE Thaddee 6h 19m03 V1M BREITENAU (67) M 126
419 L HR Alexander 6h 19m26 SEM DIE HERREN G?RTNERN M 265
420 GRIES Christian 6h 19m41 V2M VILLE DE HAGUENAU (6 M 488
421 FRITSCH Julien 6h 19m42 V1M RIEDISHEIM (68) M 139
422 REIM Annette 6h 19m45 V1F TSV SIMMONZHEIM /D F 206
423 ALLHEILY Martial 6h 19m52 V1M ALBE (67) M 85
424 HUEBER Alexandre 6h 19m52 SEM RANSPACH (68) M 516
425 BEHRA Valerie 6h 20m10 SEF ST GERMAIN LE CHATEL F 514
426 STADEN Christian 6h 20m32 V2M HENSTEDT ULZBURG /D M 83
427 KLAUS Kistner 6h 20m32 V2M LG R?LZHEIM /D M 408
428 GARNY Pascal 6h 21m20 SEM THANN (68) M 327
429 WEREY Philippe 6h 21m51 V1M SOUTHVILLE RUNNING C M 487
430 BOUR Laurence 6h 22m11 V1F ASPTT STRASBOURG (67 F 67
431 WILLAUME Steeve 6h 22m30 SEM SAPEURS POMPIERS (67 M 288
432 HOSTOMME Christiane 6h 22m33 V3F JC EPERNAY CHAMPAGNE F 95
433 STEPHAN Andre 6h 23m04 V1M CAP DINSHEIM (67) M 58
434 MASSIGNAN Remi 6h 23m13 SEM NANCY (54) M 217
435 BASSELIN Eric 6h 24m08 SEM BAYON (54) M 447
436 SCHOTT Steve 6h 24m38 V1M EBERSHEIM (67) M 548
437 ULRICH Nicolas 6h 27m52 V1M AS LA ROBERTSAU (67) M 554
438 ZUTHER Monika 6h 27m53 V1F BUGGINGEN /D F 40
439 MAGNENET Michel 6h 28m28 V2M VYT LES BELVOIR (25) M 78
440 RISSER Raymond 6h 28m29 V1M SENGERN (68) M 143
441 METILLON Alain 6h 28m57 V1M MULHOUSE (68) M 433
442 METILLON Philippe 6h 29m34 V1M MASSIEUX (01) M 412
443 LERICHE Christophe 6h 29m35 V1M ALAVACOMMEJETEPOUSSE M 214
444 BLIN Serge 6h 29m58 V1M PA STRASBOURG (67) M 181
445 MEYER Gilbert 6h 33m23 V2M MUNWILLER (68) M 69
446 KIFFEL Serge 6h 34m52 V1M AS CIC EST RUNNING C M 564
447 DI COLA Sandra 6h 35m47 V1F AS CIC EST RUNNING C F 565
448 KAPS Francis 6h 35m48 V2M LANGLEY (88) M 135
449 MICLO Ginette 6h 36m13 V2F NORDIC WALKING FLORI F 157
450 FLEITH Alain 6h 36m24 V2M ESPERANCE WETTOLSHEI M 569
451 BAUDOUIN Jean Claude 6h 36m25 V2M JUNGHOLTZ (68) M 511
452 OULBANI Michel 6h 36m26 V2M BUHL (68) M 355
453 TRESCH Thierry 6h 37m33 V1M EGMA/ CGF MULHOUSE ( M 428
454 STELLA Patrick 6h 38m20 V1M MASSIEUX (01) M 450
455 DURRINGER Denis 6h 38m33 V3M VILLERS COTTERETS (0 M 36
456 BAUDRILLART Antonio 6h 41m02 V1M PCA/ CSL NEUF-BRISAC M 225
457 RUNDSTADLER Laurent 6h 41m37 V1M OSTHOFFEN (67) M 118
458 BROXER Eddy 6h 41m37 V1M SONY AVENTURES (68) M 393
459 LEIBEL Daniel 6h 41m44 V2M OFFENHEIM (67) M 387
460 HOULNE Jean Claude 6h 41m50 V2M SONY AVENTURES (68) M 310
461 GRANGE Christian 6h 41m50 V3M NSTT TRI SARREBOURG M 458
462 WOILLARD Jacques 6h 42m28 V2M MUSSON /B M 241
463 WAMPACH Andre 6h 42m32 V2M LA WANTZENAU (67) M 239
464 WALDER Karin 6h 44m08 V1F BASEL /CH F 528
465 MASSON Dave 6h 44m53 SEM LA BOUVERIE /B M 284
466 ALGRAIN Etienne 6h 46m17 V2M FRAMERIES /B M 490
467 KAUFMANN Markus 6h 46m49 V2M PARI VASHERS /CH M 22
468 DUDOT Gregory 6h 48m14 SEM JOG LOISIRS (57) M 529
469 FAMIN Claude 6h 50m16 V2M JOG LOISIRS (57) M 329
470 GROSSE Sebastien 6h 50m17 SEM STRASBOURG (67) M 169
471 GRANDMONT Andre 6h 50m21 V2M ARCH /B M 349
472 JARDON DIDEBERG Marie 6h 51m03 V2F TIF /B F 395
473 JARDON Paul 6h 51m20 V2M TIF /B M 394
474 HAGER Thierry 6h 51m21 V2M LA WANTZENAU (67) M 555
475 SERRA Thierry 6h 52m09 V1M HETTANGE GRANDE (57) M 164
476 BRIET Arnaud 6h 54m39 V1M LA WANTZENAU (67) M 338
477 HOFFNER Didier 6h 54m40 V1M ILLKIRCH GRAFFENSTAD M 553
478 KOMAR Ewaki 6h 58m52 V3M LT HEMSBACH /D M 369
479 VIGOUROUX Jean Rene 6h 59m14 V1M JOG LOISIRS (57) M 71
480 BOJOLY Marcel 6h 59m36 V1M JOG LOISIRS (57) M 385
481 GROSS Yves 6h 59m36 V1M VILLE DE HAGUENAU (6 M 295
482 MEYER Arnaud 7h 01m03 SEM DENIV (974) M 364
483 DUCHEMIN Arnaud 7h 01m17 SEM SBIRES (68) M 360
484 HERRMANN Laurent 7h 02m35 SEM BISEL (68) M 273
485 MAHLBURG Brigitte 7h 02m36 V3F LAUFENDHELFEN.DE /D F 281
486 BOUIX Philippe 7h 02m36 V1M CERNAY (68) M 566
487 DOUTSAS Frederic 7h 02m37 SEM MULHOUSE (68) M 311
488 GNAEDIG Claude 7h 02m42 V1M SCHAEFFLER FRANCE (6 M 418
489 MAHLBURG Rudolf 7h 02m57 V2M LAUFENDHELFEN.DE /D M 282
490 FRANZ Jacques 7h 03m05 V1M FOULEES NABORIENNES M 371
491 GRESHAM Jeannette 7h 03m06 V1F LUXEMBOURG /L F 286
492 REYLAND Claudie 7h 04m05 V1F LUXEMBOURG /L F 280
493 HAUFFELS Paul 7h 04m06 V2M BERGEM /L M 261
494 ZIMMERMANN Serge 7h 04m06 V2M CHARMES (88) M 39
495 DOUTE Christian 7h 04m09 V3M HEILIGENSTEIN (67) M 50
496 LEFEBVRE Olivier 7h 05m59 V1M MUTTERSHOLTZ (67) M 464
497 GEORGES Claude 7h 06m01 V2M CAP DINSHEIM (67) M 461
498 CIESLA Xavier 7h 07m20 V1M ESCAUDAIN (59) M 312
499 BRANGER Jean Pierre 7h 07m21 V3M CHAMVRES (89) M 171
500 TOROK Caroline 7h 07m38 SEF HAGUENAU (67) F 53
501 VON WEBER Walter 7h 07m45 V2M VIERMAERKER DORTMUND M 485
502 POIREL Jean Luc 7h 09m32 V3M IBA LINGOLSHEIM (67) M 411
503 BRUCKERT Raphael 7h 10m30 SEM FRELAND (68) M 374
504 VUILLAMIER Sandrine 7h 11m15 SEF BROGNARD (25) F 111
505 MORTZ Serge 7h 12m25 V1M NSTT TRI SARREBOURG M 313
506 EHRET Stephane 7h 14m12 V1M BELFORT MARATHON (90 M 195
507 GERMAIN Claude 7h 14m29 V2M ASPTT BELFORT TRAIL M 73
508 HUMBERT Laurence 7h 15m28 SEF HERBSHEIM (67) F 105
509 THIEBAUD Thomas 7h 20m43 SEM STRASBOURG (67) M 378
510 ROSSELL Bruno 7h 25m15 V2M PA STRASBOURG (67) M 5
511 KAMMERER Martial 7h 25m51 SEM EHA/ ATHLE DOLLER (6 M 405
512 DECHAMBRE Jean Francois 7h 26m54 V3M MONTARGIS (45) M 49
513 STOEHR Heidi 7h 28m31 V2F FREIBURG /D F 454
514 MERCIER Jean Pierre 7h 29m02 V1M PCA/ CSL NEUF-BRISAC M 2
515 FRANKE Christiane 7h 30m00 V1F DJK OBERHARMERSBACH F 109
516 PINTUR J Christophe 7h 30m32 SEM AS LILLY (67) M 190
517 MOULIN Daniel 7h 31m29 V2M EHA/ US PULVERSHEIM M 463
518 LOUMACHI Alain 7h 33m34 V3M ASPTT BELFORT (90) M 323
519 BIZOUARD Mathias 7h 36m01 V1M DRUSENHEIM (67) M 189
520 FOX Michel 7h 41m00 V1M LA WANTZENAU (67) M 177
521 NUSSBAUM Rene Michel 7h 41m01 V3M EHA/ ALTKIRCH A SUND M 482
522 ROBERT Genetti 7h 42m04 V2M TRAIL RUNNING BRESCI M 306
523 BREHAUT Didier 7h 42m05 V2M ASPTT STRASBOURG (67 M 115
524 RIANDIERE Sandrine 7h 43m01 SEF AS LILLY (67) F 191
525 POULAIN Marie 7h 43m50 V1F STRASBOURG (67) F 337
526 SCHOEFS Lucien 7h 48m29 V3M LES COUREURS CELESTE M 287
527 POULAIN Patrick 7h 51m40 V2M STRASBOURG (67) M 336
528 THIEBAUD Anne Sophie 7h 52m52 SEF STRASBOURG (67) F 379
529 REMBAUD Aurelien 7h 58m11 SEM STRASBOURG (67) F 380


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |