cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-09-11 - Trail du Sancy (34 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Sancy (34 km) - 2011 : classement des 293 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MARTIN NICOLAS 03:05:38 SEM TEAM RUNNING CONSEIL M 0
2 CHARTOIRE FABIEN 03:06:05 SEM RUNNING SHOP CLERMONT M 0
3 BOMBARDO GREGORY 03:16:08 SEM LIORAN SKI ALPINISME M 0
4 PAZZAGLIA PIERRE 03:19:05 SEM REPORT SUR LE 18KM M 0
5 TANGUY FABIEN 03:19:52 SEM RUNNING CONSEIL LIMONEST M 0
6 MAILLARD ROMAIN 03:23:01 SEM - M 0
7 MAILLARD THIBAUT 03:26:04 SEM - M 0
8 DUPUY STEPHANE 03:31:09 V1M COUTACH EVASION QUISSAC M 0
9 BARBET LAURENT 03:31:32 V1M RUNNING CLUB ARPAJON M 0
10 BORNE STEPHANE 03:35:11 SEM NIMES TRAIL ATTITUDE M 0
11 MOYROUD NICOLAS 03:36:25 V1M ILZONLAPATATE M 0
12 MERCIER BRUNO 03:41:55 SEM YDES ATHLETISME CLUB M 0
13 AGIUS DAMIEN 03:42:40 V1M TEAM TRAIL EXPLORER M 0
14 THEVENET ARMAND 03:43:22 SEM MACC LUSIGNAN M 0
15 BIRAULT FLORIAN 03:43:33 SEM - M 0
16 HABOUZIT FRANCK 03:44:58 V1M - M 0
17 COLIN SEBASTIEN 03:46:35 SEM CA BRIOUDE M 0
18 LANDRY JEAN BAPTISTE 03:47:39 SEM COBM M 0
19 ROUAUD CHRISTOPHE 03:48:58 V1M TEAM TRAIL EXPLORER M 0
20 ROUSSEAU CLEMENT 03:51:47 SEM - M 0
21 RESSEGUIER DIDIER 03:55:05 V1M GSBDD ST GERMAIN EN LAYE M 0
22 VIRAT SEBASTIEN 03:55:16 SEM - M 0
23 DELIAS CYRILLE 03:56:21 SEM NL M 0
24 ROCHE JEAN FRANCOIS 03:57:29 V2M LA VOIE DE L ECIR M 0
25 BRUNET XAVIER 03:57:31 SEM RC VICHY M 0
26 MORANGE LAURENT 03:59:34 SEM - M 0
27 MERLE SYLVAIN 03:59:57 SEM - M 0
28 LABAZUY PHILIPPE 04:02:05 V1M ULTRAFONDUS M 0
29 PITELET PATRICE 04:02:28 V1M - M 0
30 MAUZAT STEPHANIE 04:02:49 SEF RUNNING CLUB ARPAJON F 1ere F 0
31 BESSIERES DAVID 04:02:51 SEM - M 0
32 PANTIER PHILIPPE 04:03:50 V1M - M 0
33 SANSON KARINE 04:04:10 V1F TEAM ADIDAS BOULIAC SP F 2eme F 0
34 VERDIER GERARD 04:04:13 V1M COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 0
35 BAPT GREGORY 04:04:30 SEM TEAM RAIDLIGHT M 0
36 RENIER JOEL 04:04:34 SEM FCG THIERS M 0
37 CUBIZOLLE PASCAL 04:05:01 V1M COURIR EN EMBLAVEZ M 0
38 DELPEYROUX OLIVIER 04:05:28 SEM - M 0
39 THEVENET FRANCK 04:07:35 SEM - M 0
40 LAFEUILLE JULIEN 04:07:56 SEM - M 0
41 COURTEAU CYRILLE 04:08:25 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 0
42 VISSE DENIS 04:09:14 V1M LES CAGOUILLES CHARENTAIS M 0
43 COGNET YVES 04:09:41 V1M - M 0
44 PINGLOT NICOLAS 04:09:43 V1M - M 0
45 GOMOT JEROME 04:10:01 SEM LES FURETS D EIFFAGE M 0
46 BAUBET FRANCOISE 04:10:35 V1F - F 3eme F 0
47 PELIGRY JEAN MICHEL 04:11:22 V1M - M 0
48 AVRILLON FRED 04:11:38 V1M TEAM MOUFLARD M 0
49 FRANCOIS EMMANUEL 04:12:07 SEM MORVAN OXYGENE M 0
50 QUINCY PHILIPPE 04:12:09 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 0
51 TROTEL PASCAL 04:12:14 V2M UCCV M 0
52 FRECHINET FANNY 04:12:14 SEF - F 4eme Feminine 0
53 CHAUVE FABIEN 04:12:49 ESH - M 0
54 PENISSON TONY 04:12:54 SEM - M 0
55 SIVIRAGOL ERIC 04:13:14 SEM STADE CLERMONTOIS M 0
56 DASSAUD BENJAMIN 04:13:22 ESH - M 0
57 MAUZAT PIERRE 04:14:14 V3M RUNNING CLUB ARPAJON M 0
58 BORDEL JEROME 04:14:23 SEM - M 0
59 BRAUGE REMI 04:14:25 V1M PAYS DE BRIVE AC M 0
60 AUSTRUIT BENOIT 04:16:08 SEM - M 0
61 DELESVAUX JOHANN 04:16:15 SEM AC CHATEL GUYON M 0
62 MARESSE JEAN BAPTISTE 04:17:10 SEM - M 0
63 DELPY FABIEN 04:17:28 SEM TEAM 12 M 0
64 BAILLY VINCENT 04:17:36 SEM LES BOURRINS DU MIDI M 0
65 BAILLY JEAN CHRISTOPHE 04:17:37 SEM LES BOURRINS DU MIDI M 0
66 CHASSAGNON PATRICK 04:17:40 V1M COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 0
67 ROUSSEAU FABRICE 04:17:50 V1M CA BOISCHAUT M 0
68 MARTIN THIERRY 04:18:01 V1M MORVAN OXYGENE M 0
69 PIERSON PAUL 04:18:10 SEM - M 0
70 FLOURET MICHEL 04:18:28 V2M - M 0
71 VIDAL LINDA 04:18:31 SEF TCN F 0
72 VIDAL JEROME 04:18:31 SEM TCN M 0
73 CARRADORE ANTHONY 04:19:21 SEM - M 0
74 LAFAYE PIERRE 04:20:01 V1M FCG THIERS M 0
75 RODIER ANDRE 04:20:50 V2M ACFA 63 M 0
76 MONTMORY ALAIN 04:20:52 V1M TEAM MOUFLARD M 0
77 SAUVADET ERIC 04:20:53 V2M LES MOUFLARDS M 0
78 TARBIS CHRISTINE 04:20:54 SEF ESPRIT TRAIL ANJOU F 0
79 SOULARD MICHEL 04:21:26 V1M ENDURANCE 86 M 0
80 LOUBAT JEAN PAUL 04:21:36 V1M SAPEUR POMPIER M 0
81 CORMIER JOSSELIN 04:21:43 SEM - M 0
82 ROUSSET JEAN PAUL 04:21:44 V2M COURRIR EN LIVRADOIS M 0
83 BRUHAT SOPHIE 04:22:01 V1F UCVV F 0
84 CHOMETTE THIERRY 04:22:59 V1M - M 0
85 MICARD CHRISTOPHE 04:23:51 SEM COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 0
86 HEURTAULT CYRIL 04:23:54 SEM - M 0
87 MONTOY THIBAULT 04:24:23 SEM - M 0
88 VIDALIN MATHIEU 04:24:29 SEM - M 0
89 FOUCHER SEBASTIEN 04:24:41 SEM MACC LUSIGNAN M 0
90 FIESCHI JEAN MARC 04:24:42 SEM - M 0
91 DANIAUD SAMUEL 04:24:48 SEM FLR LE MONTEIL M 0
92 RAGEAU DIDIER 04:26:18 V1M CA PICTAVE M 0
93 STEENS LUDOVIC 04:26:19 SEM - M 0
94 BOUSSICUT FRIAUD AUDE 04:26:26 SEF RUNNING SHOP CLERMONT F 0
95 FRIAUD STEPHANE 04:26:27 V1M RUNNING SHOP CLERMONT M 0
96 ESBRAT PHILIPPE 04:26:54 V1M LA VOIE DE L ECIR M 0
97 SERRE ARNAUD 04:27:51 V1M - M 0
98 MEDINA CHRISTOPHE 04:28:02 SEM CUC M 0
99 GREGOIRE OLIVIER 04:28:03 V1M - M 0
100 BORDEL ROBERT 04:28:42 V2M COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 0
101 FOLZ PIERRE OLIVIER 04:28:43 V1M - M 0
102 FORICHON JEAN PIERRE 04:29:14 V2M EAMYA M 0
103 LESPINASSE BRUNO 04:29:40 SEM - M 0
104 RONCIER XAVIER 04:30:16 V1M LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 0
105 VEYSSET FRANCK 04:30:17 SEM - M 0
106 VETELE NADIA 04:30:25 SEF TEAM TRAIL TOURAINE F 0
107 EXPERT PIERRE ALEXANDRE 04:30:28 SEM - M 0
108 BEFFARA BRUNO 04:32:31 V1M - M 0
109 CHAMPEVAL FRANCOIS 04:32:36 SEM PEUJARD VELO CLUB M 0
110 RODRIGUEZ LUIS 04:32:56 SEM - M 0
111 BETREMIEUX JACKY 04:33:38 V2M - M 0
112 LANZI JULIEN 04:33:44 SEM - M 0
113 LAFARGE STEPHANE 04:35:09 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 0
114 PONTIER YVES 04:35:10 SEM - M 0
115 GRANET PHILIPPE 04:35:12 V1M - M 0
116 BOUCHON WILLIAM 04:35:16 SEM - M 0
117 MARCOVICI SYLVAIN 04:35:18 SEM - M 0
118 ROLLET NICOLAS 04:36:00 SEM - M 0
119 GAUVIN GUILLAUME 04:36:16 V1M - M 0
120 LAGER THIERRY 04:36:46 V1M - M 0
121 MARTIN MICHAEL 04:36:56 SEM - M 0
122 ANTIGA FABRICE 04:37:57 V1M UCCV M 0
123 LEGORRE STEPHANE 04:37:58 V1M RAMBOUILLET SPORTS M 0
124 HUTEAU CEDRIC 04:38:00 SEM - M 0
125 COYNE FANNY 04:38:15 ESF - F 0
126 MARCHAND JEROME 04:38:21 SEM - M 0
127 THARREAU JEROME 04:38:22 SEM - M 0
128 BANCEL FRANCK 04:38:29 SEM ESPACE ET COURSE M 0
129 JARDY STEPHANE 04:39:57 SEM - M 0
130 LACAN DANIEL 04:40:40 V3M LA VOIE DE L ECIR M 0
131 RUBIN YOHANN 04:41:14 SEM AS VALEO ANGERS M 0
132 MARCHAL MICHAEL 04:41:25 SEM RAMBOUILLET SPORTS M 0
133 BLANCHARD SEBASTIEN 04:41:47 V1M ATHLETIC CLUB DU PAYS D A M 0
134 AMPLE JEAN PIERRE 04:42:24 V2M ASAB M 0
135 ZICCA ERIC 04:42:56 V1M - M 0
136 FAVIER STEPHANE 04:43:03 SEM - M 0
137 ROUTHIER JEROME 04:44:21 SEM - M 0
138 COUVE MICHEL 04:44:23 V1M - M 0
139 ZUCCHELLO FREDERIC 04:45:08 SEM - M 0
140 DELRIEU PHILIPPE 04:45:15 V2M RC VICHY M 0
141 DERAULT HEDIEU NATHALIE 04:45:34 SEF 2EP F 0
142 DERAULT PHILIPPE 04:45:37 SEM LEMPDES TRIATHLON M 0
143 DOUBLOT GILLES 04:45:38 V1M - M 0
144 SUAU FRANCOIS 04:46:06 V1M - M 0
145 COSSARD CYRILLE 04:47:40 V1M - M 0
146 COURBET BENJAMIN 04:47:57 SEM - M 0
147 COUTON DOMINIQUE 04:48:13 V2M LEROY SOMER BIATHLON M 0
148 MOMBAZET PATRICE 04:48:15 SEM - M 0
149 RONFET YANN 04:48:23 SEM - M 0
150 AMARINE FRANCOIS XAVIER 04:49:24 V1M - M 0
151 SKORA ANNE MARIE 04:49:41 V1F - F 0
152 GRAS DOMINIQUE 04:50:07 V1M - M 0
153 CASIER CATHERINE 04:50:10 V1F ILZONLAPATATE F 0
154 CALVO JEAN CHARLES 04:50:10 V2M - M 0
155 CASIER BRUNO 04:50:11 V1M ILZONLAPATATE M 0
156 CHARLES ROMAIN 04:50:15 SEM LES KENYANS BLANCS M 0
157 BENOIT THOMAS 04:50:16 SEM - M 0
158 CLAIR DAVID 04:50:18 V1M BAC M 0
159 PAUZIE RICHARD 04:50:21 V1M SCOR M 0
160 COURTINE SEBASTIEN 04:50:33 SEM SAPEURS POMPIERS DE SAINT M 0
161 BOURGUIGNON DOMINIQUE 04:50:34 V1M USC BUZANCAIS M 0
162 RODRIGUES ESRRAEL 04:51:06 SEM - M 0
163 SOUDRY PATRICK 04:51:08 V1M CHAS SPORT BIEN M 0
164 PORTEFAIX THOMAS 04:51:09 SEM - M 0
165 FAURE LAURENT 04:51:34 V1M AC CHATEL GUYON M 0
166 LEMER GERARD 04:52:26 V2M - M 0
167 RAYNAUD CHANTAL 04:52:54 V1F RC VICHY F 0
168 POURRET SIMON 04:53:18 V1M - M 0
169 ROUGERIE FABRICE 04:53:34 V1M - M 0
170 LANZI THOMAS 04:53:35 SEM MARNE ET GONDOIRE ATHLETI M 0
171 HARANT FABRICE 04:53:43 V1M TEAM RAIDLIGHT M 0
172 MARTINAT PATRICK 04:53:49 V2M - M 0
173 BERTRAND DOMINIQUE 04:54:17 V2M - M 0
174 DUMANGIN VALERIE 04:54:29 SEF - F 0
175 BARBE CHRISTIAN 04:54:36 SEM COURIR EN EMBLAVEZ M 0
176 FOURNERIE BORIS 04:55:37 SEM - M 0
177 BUFFAGNI OLIVIER 04:56:02 V1M RUN IN MONTS D AMBAZAC M 0
178 LAVEISSIERE NICOLAS 04:56:20 SEM - M 0
179 AUDOIN REGIS 04:56:22 SEM - M 0
180 VEDEL PIERRE 04:56:37 SEM - M 0
181 SEIGNEUR CLAIRE 04:56:40 V1F - F 0
182 BIENVENU BRUNO 04:56:47 V1M RUN IN MONTS D AMBAZAC M 0
183 EYHERAGUIBEL LUC 04:57:08 SEM - M 0
184 FOUCHE CORINNE 04:57:23 SEF FOULEES VERTES F 0
185 LAMBIN LAURENT 04:57:41 V1M - M 0
186 GERALD FABIEN 04:57:43 SEM - M 0
187 AUNEAU BENJAMIN 04:58:13 SEM - M 0
188 DUCLOS LEOCADE 04:58:14 SEM - M 0
189 ROUGIER STEPHANE 04:59:00 V1M LPC31 GILI LASELEC M 0
190 DUBIEF GILLES 04:59:20 V1M TEAM MOUFLARD M 0
191 SAVATIER XAVIER 04:59:40 V2M POITIERS EC M 0
192 SCHERER CHRISTOPHE 04:59:53 V1M CUC M 0
193 BRUNET FABIEN 05:00:03 SEM - M 0
194 BRUNET NICOLAS 05:00:05 SEM - M 0
195 BRUNET SEBASTIEN 05:00:07 SEM - M 0
196 DEGUILHEM MURIEL 05:00:35 V1F ASPTT PERIGUEUX F 0
197 GRANGEON GILLES 05:00:40 V1M AC RIOM M 0
198 DIEF GERARD 05:01:27 V2M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 0
199 LERON GERAUD 05:01:34 SEM - M 0
200 CHEVALIER JULIEN 05:04:22 SEM DONZENAC OXYGENE M 0
201 POISSON PIERRE 05:04:37 SEM - M 0
202 FACOM JEROME 05:04:55 SEM 2EP CSA 28RT RAID TRAIL M 0
203 GEORGES GEOFFREY 05:04:56 SEM - M 0
204 NICOLLO MARIE 05:05:24 V1F TEAM MOUFLARD F 0
205 LE GUAY SYLVAIN 05:05:56 SEM - M 0
206 GIRAUD LAURENT 05:06:19 SEM - M 0
207 MEINIER FREDERIC 05:06:21 V1M - M 0
208 JOURNOUX DENIS 05:06:24 SEM ACSB BUZANCAIS M 0
209 BERTHOULE PASCAL 05:06:43 SEM ETOILE DES MONTAGNES LA T M 0
210 PRIOU ARNAUD 05:06:44 SEM - M 0
211 JURGOWIAK ERIC 05:07:36 V1M MONTS D AMBAZAC COURSE NA M 0
212 PEYRARD NICOLAS 05:07:47 SEM CG 63 M 0
213 BRUNEL JEAN FRANCOIS 05:07:49 V1M - M 0
214 CHALUMEAU CHRISTOPHE 05:07:56 SEM - M 0
215 RASCOL JEAN 05:08:26 V2M AC LACAUNE M 0
216 BARTLETT FREDERIC 05:08:34 V1M - M 0
217 CARDOSO JEAN FERNAND 05:08:41 V1M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 0
218 GENESTAS ISABELLE 05:08:41 V1F AS ROMAGNAT F 0
219 ULMET DAVID 05:09:02 SEM DONZENAC OXYGENE M 0
220 PEAUGER DAVID 05:09:04 SEM - M 0
221 SINARDET PIERRE 05:09:23 SEM ESPACE ET COURSE M 0
222 SCHUMACHER PATRICK 05:09:34 V2M - M 0
223 LE MOING PASCAL 05:10:09 V1M - M 0
224 POUGNAND CECILE 05:10:22 SEF PAYS BASQUE ATHLETISME F 0
225 COURTENS MICHAEL 05:10:26 SEM - M 0
226 THIERRY ERIC 05:10:39 V1M - M 0
227 TREMEAU OLIVIER 05:10:48 V1M UCCV M 0
228 QUESNE JEAN LUC 05:11:06 V2M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 0
229 RIBES NOEL 05:11:12 V2M CHALON ENDURANCE M 0
230 CHEMIN PATRICK 05:11:12 V1M CHALON ENDURANCE M 0
231 OLLIER BERNARD 05:11:35 V3M CC RIOM M 0
232 CABROL SYLVAIN 05:11:50 SEM - M 0
233 TISSEYRE PASCAL 05:12:18 V1M AS ROMAGNAT M 0
234 HALOUA MATHIEU 05:12:39 SEM - M 0
235 DAMOURETTE STEPHANE 05:12:45 V1M LA BERRICHONNE M 0
236 BRUNEL VINCENT 05:13:51 SEM - M 0
237 FALATIN CHRISTOPHE 05:14:13 SEM - M 0
238 FOURNIER BRUNO 05:14:17 V1M - M 0
239 CONSTANT NICOLAS 05:14:21 SEM - M 0
240 GAVILLET SIMON 05:15:05 SEM CLICHY M 0
241 BADOIL ROMAIN 05:15:06 SEM - M 0
242 GRESS JEAN BAPTISTE 05:15:15 V1M - M 0
243 ALLORY PATRICK 05:15:28 V2M INTREPIDE D ANGERS M 0
244 ULIANA MURIEL 05:16:19 V2F TEAM ENDURANCE SHOP VILLE F 0
245 MONTEIL OLIVIER 05:16:26 V2F - F 0
246 MADEHORS OLIVIER 05:16:31 SEM - M 0
247 LABURTHE VINCENT 05:16:33 V1M - M 0
248 GODARD OLIVIER 05:16:37 V1M VICHY TRIATHLON M 0
249 GOUJAT STEPHANE 05:16:57 SEM LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 0
250 MAYNADIES JEAN MARC 05:17:12 V1M - M 0
251 CHRISTIAENS NATHALIE 05:18:08 V1F - F 0
252 LETANG PHILIPPE 05:18:36 V1M - M 0
253 PAYET DOMINIQUE 05:18:36 V1F ACFA 63 F 0
254 METAYE JEAN FRANCOIS 05:19:37 V2M - M 0
255 GUILLIOT FABIEN 05:19:40 SEM - M 0
256 LE BIHAN GILLES 05:19:43 V1M SPEEDERIEN PLOUENAN M 0
257 POURTOUT CHRISTOPHE 05:19:44 V1M - M 0
258 DEVEAUX GILLES 05:19:46 V2M - M 0
259 ESTRADE VALENTIN 05:20:03 ESH IFMATURE M 0
260 CHASSOT PATRICK 05:20:07 V2M RC VICHY M 0
261 LABERTHONNIER ANTHONY 05:20:36 SEM ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 0
262 CHATELIER FRANCOIS 05:20:59 V2M SPIRIDON POITIOU CHARENTE M 0
263 GIRARD XAVIER 05:21:19 V1M - M 0
264 MATHIAS JEAN PHILIPPE 05:21:24 V1M LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 0
265 CHEREAU MICHEL 05:22:08 V2M COURNON AMBIANCE COURSE M 0
266 ROUSSEL CORINNE 05:22:40 V1F FRATERNELLE CHaTEAU GAILL F 0
267 GEOFFROY DENIS 05:22:45 SEM - M 0
268 FRANCOIS LUC 05:22:57 V1M LIORAN SKI ALPINISME M 0
269 POIRSON TANIA 05:23:05 V1F - F 0
270 MONTOY MARTIAL 05:24:05 V2M ASBF M 0
271 PETIT DENIS 05:24:38 V1M - M 0
272 DESHAYES JEAN MARIE 05:26:33 V2M - M 0
273 PERONNIN ERIC 05:27:20 V1M - M 0
274 TOUREAU MICKAEL 05:28:36 SEM MACC LUSIGNAN M 0
275 SOULARD JEAN LUC 05:28:39 V1M MACC LUSIGNAN M 0
276 PANTAIS THIERRY 05:28:44 SEM AS VALEO ANGERS M 0
277 COUVREUR OLIVIER 05:28:49 SEM - M 0
278 BOUILLY JEREMY 05:28:55 ESH - M 0
279 GOUDEAU EMILIE 05:30:12 SEM JEUNES ET MONTAGNES M 0
280 BAUDOUIN FREDERIC 05:31:57 V1M - M 0
281 DESHAYES ANTOINE 05:32:39 ESH - M 0
282 GADET DAVID 05:33:12 V1M - M 0
283 DEMARTIN MAXENCE 05:34:54 SEM - M 0
284 MARTIG ELLICK 05:35:51 SEM - M 0
285 RAMBAUD DOMINIQUE 05:37:09 V1M - M 0
286 MONTEIL YORICK 05:38:02 SEM - M 0
287 BARBET ODETTE 05:38:06 V2F RUNNING CLUB ARPAJON F 0
288 TRIN ALEXANDRA 05:38:08 SEF RUNNING CLUB ARPAJON F 0
289 DE THOURY RAPHAEL 05:41:08 SEM - M 0
290 CHALLE JEAN MICHEL 10:11:44 V2M LB CHATEAUROUX M 0
291 ROBERT FABRICE 10:52:49 V1M TEAM TRAIL TOURAINE M 0
292 LEMASSON GUILLAUME 10:55:39 SEM CLERMONT TRIATHLON M 0
293 BERNARDIN SUPIOT NATHALIE 11:57:52 V1F - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |