cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-08-14 - Sierre-Zinal 2011

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Sierre-Zinal 2011 - 2011 : classement des 1058 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 De Gasperi Marco 2:30.18 SEM I Bormio M 4
2 Costa Cesar 2:31.20 SEM Martigny M 2
3 JORNET Kilian 2:34.15 SEM Espagne M 1
4 Hernandez Alzaga Luis 2:38.48 SEM Espagne M 37
5 Rangel Juan Pablo 2:38.53 SEM Colombie M 6
6 Dupont Jean Christophe 2:42.30 V1H F St Jean de Sixt M 7
7 Castanyer Cristofol 2:45.22 SEM Espagne M 18
8 Randall Glen 2:45.34 SEM Etats Unis M 57
9 Anthmatten Martin 2:45.55 SEM Zermatt M 75
10 Krupicka Robert 2:46.41 SEM Tcheque, Rep. M 3
11 Ancay Tarcis 2:48.18 V1H Lens M 5
12 Pianet Nicolas 2:48.32 SEM F Clairvaux les Lacs M 51
13 Burns Billy 2:49.30 V1H Arbaz M 16
14 Havlicek Jan 2:52.11 SEM Tcheque, Rep. M 34
15 Masserey Jean Daniel 2:53.03 SEM Haute Nendaz M 39
16 Tachinski Vladimir 2:53.16 V1H Belarus M 63
17 DAKOTA Jones 2:53.17 SEM Etats Unis M 35
18 Theux Marcel 2:53.52 SEM Orsieres M 9
19 Rancon Julien 2:54.41 SEM France M 56
20 King Max 2:55.54 SEM Etats Unis M 38
21 Moulin Xavier 2:55.57 SEM Volleges M 42
22 Pralong Candide 2:57.04 SEM Suisse M 54
23 Sigrist Xavier 2:57.10 SEM La Sagne NE M 1858
24 Tiguero Atienza Javier 2:57.29 V1H Espagne M 65
25 Therisod Frederic 2:57.45 V1H France M 64
26 Rey Jean Yves 2:58.01 V1H Crans Montana M 59
27 Sociats Asensio Just 2:59.09 SEM Espagne M 62
28 Campbell Adam 2:59.15 SEM Canada M 79
29 Garcia Santiago 2:59.39 SEM Espagne M 32
30 Crosas Salvans Gabriel 2:59.52 SEM Espagne M 24
31 Rouiller Stephane 2:59.55 V1H Troistorrents M 1793
32 Aurell Bove Pere 3:00.27 SEM Espagne M 12
33 Fornoni Daniele 3:00.55 V1H I San Carlo Canavese M 31
34 Ramuz Pierre Andre 3:01.02 SEM Charrat M 55
35 Panozzo Piero 3:01.06 SEM Geneve M 46
36 Clark Nicholas 3:01.25 SEM Etats Unis M 20
37 Tissot Christophe 3:03.24 SEM F Montlebon M 71
38 Peace Andrew 3:03.52 V1H Grande Bretagne M 48
39 Abrantes Jose 3:04.26 V2H Icogne M 80
40 Rapillard Laurent 3:04.44 SEM Conthey M 2078
41 Atienza Daniel 3:05.00 SEM Moudon M 76
42 Schenevey Gilles 3:06.10 SEM Jussy M 1823
43 Berlinghieri Clemente 3:06.29 SEM Italie M 25
44 Fao Samuel 3:06.36 V2H Verbier M 28
45 Walser Tobias 3:08.09 SEM Sargans M 1958
46 Girod Christophe 3:09.21 SEM F Groisy M 1400
47 Bravais Bastien 3:09.32 SEM France M 15
48 Segris Gilles 3:10.02 SEM France M 61
49 Crosas Armando 3:10.12 SEM E Sant Quirze De Bes M 1211
50 Padua Saul 3:10.49 V1H COL Colombie M 45
51 Wittwer Pascal 3:11.09 SEM Vevey M 1983
52 Kortazar Aranzeta Oiha 3:11.25 SEF Espagne F 1ere F 118
53 Reguera Bravo Ivan 3:12.50 SEM Espagne M 58
54 Comina Gilles 3:13.23 V1H Miege M 21
55 Hartmann Nicolas 3:13.34 SEM F Clermont Ferrand M 1445
56 Zeinstra Jeroen 3:13.35 SEM NL Wageningen M 1994
57 Camboulives Aline 3:13.44 SEF France F 2eme F 124
58 Bignell Alister 3:14.18 SEM Geneve M 1084
59 Graf Thomas 3:14.21 SEM Rougemont M 2063
60 Fischer Michael 3:14.22 SEM Aire la Ville M 1339
61 Thouverey Sylvain 3:14.35 SEM F Foncine le Haut M 1904
62 Ghezzi Matteo 3:15.23 SEM I Bergamo (BG) M 1389
63 Lafaye Celine 3:15.31 SEF France F 3eme F 104
64 Charriere Eric 3:15.32 SEM Cerniat FR M 1179
65 Schwab Dominique 3:15.47 SEM Nax M 1846
66 Bessard Vincent 3:16.12 SEM Leytron M 1079
67 Scott Jaime 3:16.36 V1H Etats Unis M 60
68 Nicholls Damien 3:17.01 SEM GB Wilmslow M 1674
69 Reyt Martin 3:17.03 SEM F Argentat M 1769
70 Toniolo Mauro 3:17.13 V1H I Castello Cabiaglio M 44
71 Dufaux Laurent 3:17.21 V1H Ollon VD M 27
72 Lund Megan 3:17.21 SEF Etats Unis F 4eme Feminine 101
73 Vokueva Zhanna 3:18.02 SEF RUS Russie F 5eme Feminine 125
74 D'Amelio Davide 3:18.23 V1H I Verbania (VB) M 74
75 Perren Patrick 3:18.39 V1H Chalais M 49
76 Echarri Esquisabel Una 3:18.53 SEM E Ormaiztegi M 1300
77 Pache Cedric 3:19.16 SEM Chexbres M 1689
78 Hubert Alexandre 3:19.24 SEM Martigny M 1474
79 Watson Sam 3:19.28 SEM GB Skipton M 1964
80 Ancay Emmanuel 3:19.34 SEM Martigny M 1016
81 Achermann Matthias 3:19.47 SEM Champery M 2046
82 Stuart Rick 3:20.06 V1H GB Sedbergh M 1878
83 Bohne Thomas 3:21.06 SEM D M?nchen M 1100
84 Natale Jonatan 3:21.33 SEM Lucens M 4eme Feminine 1669
85 Zeller Corinne 3:22.07 V1F Weissenburg F 1996
86 Moos Yvan 3:22.17 SEM Ayent M 41
87 Kreis Olivier 3:22.42 SEM F Bourg Bruche M 1525
88 PASERO Mikael 3:22.43 SEM France M 47
89 Mathys Maude 3:22.50 SEF Ollon VD F 1612
90 Lilley Kevin 3:23.56 V2H GB Woodseats M 1565
91 Gygax Alain 3:24.05 V1H Noes M 33
92 Giroud Philippe 3:24.19 SEM Bonnefontaine M 1401
93 Grandjean Frederic 3:24.32 SEM Vuisternens devant R M 2064
94 Bernard Francois 3:24.44 SEM Lausanne M 1072
95 Collomb Martial 3:25.02 SEM F Douvaine M 1199
96 Poyet Robert 3:25.56 SEM F Strasbourg M 1743
97 Pichard Marc 3:26.13 SEM Les Diablerets M 1726
98 Hediger Jovian 3:26.28 SEM Suisse M 36
99 Hirsch Idris 3:26.31 SEM F Le Biot M 1459
100 Sanchez Carmona Manu 3:26.43 SEM E Balaguer M 1808
101 Fioletti Moreno 3:27.35 V2H Fully M 30
102 Darbellay Luc 3:27.37 SEM Basse Nendaz M 1222
103 Mudry Didier 3:27.42 SEM F Seytroux M 1660
104 Salizzoni Pietro 3:27.54 SEM F Lyon M 1804
105 Berchtold Daniel 3:27.57 SEM Unterb?ch VS M 1069
106 Pont Combe Severine 3:27.59 SEF Mollens VS F 105
107 Gane Frederic 3:28.04 SEM St Imier M 1368
108 Schweizer Remi 3:28.06 SEM Lausanne M 1849
109 Favre Corinne 3:28.39 V1F France F 115
110 Miserez Xavier 3:29.03 SEM Develier M 1642
111 O'Donnell Hugh 3:29.09 SEM GB Ambleside M 1682
112 Anzenberger Gerard 3:30.07 SEM Rechy M 1020
113 Debaz Philippe 3:30.12 SEM Hermenches M 1239
114 Rauss Steve 3:30.26 SEM Le Locle M 1756
115 Leblond Guillaume 3:30.44 SEM Versoix M 1539
116 Bosson Benoit 3:31.08 SEM F Megevette M 1115
117 Djanti Mohamed 3:31.08 V1H Vercorin M 2011
118 Burtomboy Gregory 3:31.36 SEM B Oret M 1149
119 Kobler Florian 3:31.38 SEM Gossau SG M 1517
120 Minder Sandro 3:31.42 SEM Palezieux M 1641
121 Roth Alexandre 3:31.54 V1H Chardonne M 1790
122 Morand Steve 3:32.06 SEM Sonceboz Sombeval M 1653
123 Dawes Nicholas 3:32.12 SEM Davos Dorf M 1225
124 Lovey Samuel 3:32.17 SEM Vallorbe M 1575
125 Maret Sylvain 3:32.18 SEM Versegeres M 1600
126 Kurnaz Ramazan 3:32.20 V2H F Etrembieres M 2111
127 Dard Philippe 3:32.25 SEM Onex M 1223
128 Barambio Roberto 3:32.26 V1H Espagne M 13
129 Hansen Nils 3:32.39 V2H Sierre M 1442
130 Corlet Etienne 3:33.02 SEM Chavannes pres Renen M 1205
131 Tissieres Jean Marc 3:33.26 V2H Praz de Fort M 1906
132 Steiner Jean Pierre 3:33.41 V1H Prilly M 2083
133 Leuenberger Christophe 3:33.44 V1H Vallorbe M 2072
134 Pittet Laurent 3:33.54 SEM Bercher M 1734
135 Mathys Jean Marc 3:34.36 SEM Ollon VD M 1611
136 Bogousslavsky Vincent 3:34.36 SEM Epalinges M 1099
137 Molli Didier 3:35.03 V1H F Le Fayet M 1644
138 Compere Thomas 3:35.08 SEM B Uccle M 1202
139 Piccand Cedric 3:35.28 SEM Corpataux Magnedens M 1724
140 von Borstel Susi 3:35.35 SEF D Blaichach F 1952
141 Juillerat Jean Louis 3:35.37 V1H Mervelier M 1503
142 Boillat Steve 3:35.44 SEM Loveresse M 1101
143 Moreira Sergio 3:35.51 V1H Yverdon les Bains M 1654
144 Clauss Regis 3:35.54 SEM F Groisy M 1194
145 Darbellay Alain 3:35.55 SEM Daillon M 1221
146 Morand Jean Pierre 3:36.31 V2H Bevilard M 1650
147 Rosenstein Frederic 3:36.50 SEM F Antibes M 1787
148 Canales Hortelano Cesa 3:37.07 SEM Espagne M 17
149 Pennekamp Walter 3:37.11 V1H Pays Bas M 1707
150 Brindle Lindsey 3:37.14 SEF Grande Bretagne F 110
151 Siau Raphael 3:37.24 V1H F Bourg St Maurice M 1856
152 Moser Niklaus 3:37.35 V1H Konolfingen M 2074
153 Doninelli Danilo 3:37.54 V1H Grand Lancy M 1272
154 Voeffray Julien 3:37.58 SEM Torgon M 1948
155 Dimitriou Alexandre 3:38.18 SEM La Vue des Alpes M 1268
156 Pfund Nicolas 3:38.24 V1H Bevaix M 1722
157 B rgi Thomas 3:38.37 V1H Goldau M 1147
158 Gex Fabry Laurent 3:38.41 V2H Val d'Illiez M 1387
159 Margot Arnaud 3:38.49 SEM La Tour de Peilz M 1601
160 Pichard Lucy 3:38.51 SEF Les Diablerets F 1725
161 Jaggi Christian 3:38.51 SEM Im Fang M 1491
162 Borcard Colette 3:38.55 V1F Albeuve F 109
163 Pazos Diego 3:38.57 SEM Renens VD M 1703
164 Neyns Bart 3:39.08 V1H B Asse M 1672
165 Mauroux Patrice 3:39.19 V2H Autigny M 1617
166 Erholtz Brandy 3:39.38 SEF Etats Unis F 102
167 Ciocca Michele 3:40.20 SEM I Domodossola (VB) M 73
168 Correa Jairo 3:40.46 V1H COL Bogota M 23
169 Melchior Sebastien 3:40.48 SEM Lausanne M 1629
170 Prost A Petit Pierre 3:40.50 V1H Lausanne M 77
171 Paradis Daniel 3:41.01 V1H Vuadens M 1695
172 Martin David 3:41.03 SEM Vufflens le Chateau M 1607
173 Poyet Christine 3:41.23 SEF France F 121
174 Humbert Pierre Maurice 3:41.28 SEM Vevey M 1476
175 Debieux Joel 3:41.31 SEM Bernex M 1240
176 Tissieres Cedric 3:41.38 SEM Martigny M 1905
177 F ssler Philipp 3:41.40 SEM W?renlos M 1326
178 Pearson Graeme 3:41.40 V2H NZL Rotorua M 1704
179 Dominguez Azpeleta Nur 3:41.47 SEF Espagne F 106
180 Feliers Eddy 3:41.52 V1H B Tervuren M 1332
181 Combelles Damien 3:41.55 SEM Fribourg M 1200
182 Ekmannian Frank 3:41.56 V1H F Valleiry M 1311
183 Antille Stephane 3:41.57 SEM Villaz St Pierre M 1019
184 Pometta Oriano 3:42.09 V1H Agarone M 2075
185 Mesot Jean Pierre 3:42.11 V1H Mezieres FR M 1632
186 Hammer Simone 3:42.16 SEF Volleges F 117
187 Bossy Jean Daniel 3:42.28 V2H Salvan M 2129
188 Debats Ragna 3:42.34 SEF F 112
189 Dubosson Pierre Yves 3:42.44 V1H Monthey M 1283
190 Belli Federico 3:42.55 SEM I Trento (TN) M 1062
191 Imobersteg Sevan 3:43.19 SEM Basse Nendaz M 1486
192 Knoepfli Damien 3:43.58 SEM Lucens M 1516
193 Urio Loic 3:44.01 SEM Epalinges M 1930
194 Nancoz Michael 3:44.01 SEM Daillon M 1668
195 Bauvent Yann 3:44.05 SEM F Bron Cedex M 1050
196 Rouiller David 3:44.16 SEM Champery M 1792
197 Guex Stephane 3:44.19 V1H Ollon VD M 1428
198 Mayer Johannes 3:44.32 V1H Bonaduz M 1620
199 Maibach Joel 3:44.40 SEM Jouxtens Mezery M 1592
200 Streit Patrick 3:45.05 SEM Chez le Bart M 2032
201 Heritier Remy 3:45.27 SEM Saviese M 2146
202 N Martin 3:45.48 SEM D Berchtesgaden M 1681
203 Borrmann David 3:45.52 SEM Montreux M 2161
204 Dupraz Marc 3:46.00 V1H St George M 1293
205 Carmo Silva 3:46.11 SEF Fully F 1160
206 Pasquier Christophe 3:46.25 SEM Sales (Gruyere) M 1698
207 Badoux Patrick 3:46.25 V1H Bex M 1029
208 Ortelli Thierry 3:46.37 V1H Carouge GE M 1688
209 Bercx John 3:46.47 V2H Turbenthal M 1070
210 Sterren Quirin 3:47.26 V1H Eischoll M 1876
211 Rondags Daniel 3:47.38 V1H F Gex M 1785
212 Kolly Stephane 3:47.41 SEM Prilly M 5829
213 Crettaz Samuel 3:47.42 SEM Evolene M 1209
214 Betrisey Mathias 3:47.46 SEM Crans Montana M 2005
215 Kippel Flavian 3:47.56 V1H Leuk Stadt M 1512
216 Greter Cyrill 3:48.01 SEM Schwyz M 1420
217 Sartoni Raphael 3:48.10 V1H Choex M 2101
218 Bonvin Mathieu 3:49.16 SEM Lens M 1109
219 Geydet Fabrice 3:49.19 V1H Geneve M 1388
220 Lucas George 3:49.24 SEM Geneve M 1578
221 Journot Nicolas 3:49.28 SEM Lausanne M 1502
222 Gertsch Marcel 3:49.33 SEM Unterseen M 2016
223 Udriot Philippe 3:49.44 SEM Massongex M 1926
224 Morton David 3:49.47 SEM GB Stockport M 1658
225 Lagger Gregoire 3:49.47 SEM Geneve M 2019
226 Matthey Crystel 3:49.50 SEF Colombier NE F 1614
227 Baldassarre Romain 3:50.08 SEM F Publier M 1034
228 Schilt Stephane 3:50.10 V1H Echandens Denges M 2029
229 Gauthier Gerard 3:50.25 V1H Le Cerneux Pequignot M 1371
230 Zeller Peter 3:50.30 V1H Weissenburg M 1997
231 Walter Dietmar 3:50.35 V2H D Langenau M 1959
232 Scheidegger David 3:50.51 SEM Bevilard M 1822
233 Montauze Jeremy 3:51.10 SEM F Seynod M 1647
234 Maeder Walter 3:51.40 V2IH Courgevaux M 1588
235 Melly Cedric 3:51.42 SEM Sierre M 2148
236 Florey Norbert 3:51.47 V2H Sierre M 1342
237 Booth Vincent 3:52.05 V1H GB Wilmslow M 1111
238 Bonvin Jean Charles 3:52.09 V1H Ollon VD M 1108
239 Fort Jose 3:52.10 V1H La Chaux du Milieu M 1346
240 Detorrente Stephane 3:52.18 SEM Martigny M 1264
241 Schnyder Yann 3:52.33 SEM Geneve M 1841
242 Silva Ernesto 3:52.55 SEM S Lund M 1862
243 Bourriez David 3:53.14 SEM Petit Lancy M 1122
244 Frund Sebastien 3:53.16 V1H Vicques M 1361
245 Carron Justin 3:53.21 V2IH Fully M 1164
246 Rios Andreu 3:53.37 SEM E Sant Cugat Del Val M 1776
247 Wever Nander 3:53.37 SEM Davos Platz M 2039
248 Kuonen Peter 3:53.41 V2IH Montana M 1530
249 Duport Pascal 3:53.44 V1H Avully M 1292
250 Cavadini Enrico 3:53.45 V1H Bellinzona M 1173
251 Schnegg Serge 3:53.54 V1H Yvonand M 1839
252 Tamchyna Petr 3:54.00 SEM CZ Turany M 1892
253 Lobry Benoit 3:54.03 SEM F Lambersart M 1569
254 Green Shane 3:54.03 V1H GB West Yorkshire M 2130
255 Piffero Giardino 3:54.09 V1H Suisse M 66
256 Gonus Alain 3:54.14 SEM Sierre M 1408
257 Bonvin Florence 3:54.15 SEF Sion F 1106
258 Ferguson Rory 3:54.22 SEM GB London M 1334
259 Lederer Francois 3:54.26 SEM Z?rich M 2071
260 Foster Dale 3:54.29 V1H GB Leeds M 1347
261 Samuel Gilles 3:54.30 SEM Lucens M 1807
262 Kiondo Penuel 3:54.32 V1F Grand Lancy F 1511
263 Josse Bertrand 3:54.46 SEM B Gozee M 1501
264 Weissinger Tobias 3:54.46 V1H D Stuttgart Steckfel M 1972
265 Queloz Stephane 3:54.48 SEM Le Noirmont M 1749
266 Recher Olivier 3:55.01 V1H Prilly M 2079
267 Spencer Andrew 3:55.01 SEM Chateau d'Oex M 2120
268 Blanc Pierre 3:55.02 SEM F Ceyrat M 1092
269 Cottier Damian 3:55.03 SEM Im Fang M 1207
270 Closuit Bertrand 3:55.05 V2H Martigny M 2153
271 Liboa Martial 3:55.13 SEM F Digne les Bains M 1561
272 Vieille Mecet Fabien 3:55.13 SEM F Bannans M 1944
273 Carrupt Stephane 3:55.27 V1H Conthey M 1167
274 Galdos Gorka 3:55.29 SEM Lausanne M 1367
275 Brand Lars 3:55.52 SEM Zug M 1127
276 Guex Jonas 3:56.16 SEM Allaman M 1426
277 Raggi Sylvain 3:56.23 SEM Ecublens VD M 1752
278 Chauveau Raphael 3:56.42 SEM F Lugrin M 1181
279 Klauer Uwe 3:56.46 V1H D Denzlingen M 1515
280 Peroni Massimo 3:56.47 V2H I Verbania (VB) M 2114
281 Adatte Michel 3:56.50 V1H Asuel M 1008
282 Millan Sola Mari Carme 3:56.50 V2F E Balaguer F 1640
283 Germanier Stephane 3:56.52 SEM Vetroz M 1382
284 Buchs Eric 3:56.52 SEM Riaz M 2106
285 Magnin Olivier 3:56.52 SEM La Tour de Treme M 1590
286 Brodard David 3:56.52 SEM La Roche FR M 1137
287 Petite Xavier 3:56.53 V1H Arconciel M 1720
288 Gianoli Thomas 3:56.56 SEM I Sondrio M 82
289 Mazzucco Steve 3:57.23 SEM Lausanne M 1623
290 Christinet Fabien 3:57.30 SEM Pampigny M 1190
291 De Hemptinne Ferdinand 3:57.51 SEM B Bruxelles M 1231
292 Bedogne Bruno 3:57.53 SEM I Bormio (SO) M 1057
293 Helbling Serge 3:57.53 V2H Onex M 1449
294 Sauvaget Arnaud 3:58.02 SEM Fontainemelon M 1813
295 Weidmann Alain 3:58.02 SEM Valeyres sous Rances M 2038
296 Pochon Patrick 3:58.21 SEM Monthey M 2027
297 Baldan Marco 3:58.36 V1H Geneve M 1033
298 Giller Jerome 3:58.36 V1H Vuadens M 1396
299 Giani Fabio 3:58.38 SEM I Crevoladossola (VB M 1391
300 Broillet Christian 3:58.52 SEM Rossens FR M 1139
301 Pitteloud David 3:58.57 SEM Vex M 2126
302 Jackson Malcolm 3:58.59 SEM GB London M 2135
303 Short Mike 3:59.08 V2IH Saviese M 78
304 Suchet David 3:59.29 SEM Yverdon les Bains M 1881
305 Lugeon Blaise 3:59.38 SEM Prilly M 1580
306 Jaunin Christian 3:59.45 SEM Nyon M 1493
307 Roggo Florent 3:59.52 SEM Ecublens VD M 1781
308 De Sainte Marie Sebast 4:00.00 SEM Lausanne M 2056
309 Cherek Uwe 4:00.08 V1H D Hamburg M 1183
310 Testuz Christian 4:00.13 SEM Cugy VD M 1896
311 Lowery Adrian 4:00.27 V1H GB London M 1576
312 Denis Olivier 4:00.29 SEM F Reignier M 1254
313 Orsal Guillaume 4:00.54 SEM F Paris M 1687
314 Allimann Marcel 4:00.57 SEM Chezard St Martin M 1014
315 Waegeli Olivier 4:00.59 SEM Carouge GE M 1955
316 Kalbermatten Steve 4:01.01 SEM St Martin FR M 1504
317 Gifuni Alfonso 4:01.31 V2IH I Genova (GE) M 1394
318 Barrueto Mirjam 4:01.36 SEF Z?rich F 2004
319 Reymond Jean Louis 4:01.37 V1H Bulle M 1768
320 Sukhova Vera 4:01.39 V1F Russie, Fed. de F 122
321 Chosson Nicolas 4:01.42 SEM F Peron M 1188
322 O'Donnell Rory 4:01.51 SEM GB Caernanrfon M 1683
323 Despland Jean Philippe 4:01.53 V1H Lausanne M 1262
324 Egli Daniel 4:01.58 V1H Peseux M 2058
325 Bonjour Michael 4:01.59 SEM Neuchatel M 1104
326 Gross Gian 4:02.00 V2H Chatel St Denis M 1421
327 Dufaux Jean Philippe 4:02.03 V1H Chateau D'Oex M 2140
328 Vermot Nicole 4:02.07 SEF Travers F 1940
329 Waser Jerome 4:02.08 SEM Chavannes pres Renen M 1961
330 Weller Tilo 4:02.16 V1H D Stuttgart M 1974
331 Grandjean Noemie 4:02.19 SEF Les Geneveys sur Cof F 2065
332 Delannoy Thomas 4:02.39 SEM F Lyon M 1248
333 Schikof Raimond 4:02.44 V1H NL Oostzaan M 1827
334 Gevisier Pascal 4:02.44 V1H Grand Lancy M 1385
335 Bielmann Francis 4:02.46 V1H La Roche FR M 1083
336 Wass Paula 4:02.53 V1F S V?stra Fr?lunda F 1962
337 Saya Rafael 4:02.57 SEM Belmont Lausanne M 1816
338 Rochat Alexis 4:02.58 SEM Nyon M 1779
339 Kovar Thomas 4:03.07 V1H Bassins M 1522
340 Renaud Gilles 4:03.11 SEM La Vue des Alpes M 1765
341 Lehner Thomas 4:03.11 SEM Blatten (L?tschen) M 1546
342 Verdan Christophe 4:03.21 SEM Renens VD M 1938
343 Bassi Davide 4:03.22 V1H Sonvico M 1047
344 Gillard Olivier 4:03.39 V1H Ollon VD M 1395
345 Breu Marlyse 4:03.46 SEF La Lecherette F 1131
346 Dupuy Jean Guillaume 4:03.48 SEM F Landevant M 1294
347 Vial Julien 4:03.52 SEM Sion M 2037
348 Pfammatter Astrid Rosm 4:03.56 SEF Mund F 1721
349 Braun Marion 4:03.58 V2F D Simmerath F 1129
350 Orjuela Juan David 4:04.00 SEM COL Bogot M 43
351 Crevoisier Jean 4:04.17 V1H Chexbres M 2054
352 Roulin Gerard 4:04.30 SEM Treyvaux M 1795
353 Guenter Stephane 4:04.36 SEM Einigen M 1425
354 Pollmann John 4:04.37 V1H Granois (Saviese) M 1739
355 Schroeter Julien 4:04.39 SEM Grimisuat M 1843
356 Eggenschwiler Ruedi 4:04.41 V2H Welschenrohr M 1305
357 Freyer Achim 4:04.50 V1H Lavigny M 1356
358 Michel Dominique 4:04.50 V1H Sierre M 2149
359 Schulthess Thierry 4:04.50 V1H La Chaux de Fonds M 2030
360 Gabioud Bernard 4:04.51 V1H Orsieres M 1364
361 Praz Caroline 4:04.53 SEF Sion F 2076
362 Soler David 4:04.56 V1H E Berga M 1866
363 Bl uer Alexandre 4:05.14 SEM Moutier M 1093
364 Doerflinger Manuela 4:05.24 SEF Airolo F 1270
365 Fernandez Jose 4:05.25 V2H F Talissieu M 1335
366 Richard Mireille 4:05.30 SEF Evionnaz F 1770
367 Moos Firmin 4:05.37 V2H Chippis M 1648
368 Dellsperger Christoph 4:05.51 V2H Worb M 2138
369 Thomet Rachel 4:06.05 V1F Froideville F 1903
370 De Gol Fabrice 4:06.08 V1H St Maurice M 1230
371 Longbottom Chris 4:06.09 SEM Fully M 1570
372 Peoch Marc 4:06.15 V2H F Annecy M 1708
373 Bach Monique 4:06.19 V2F Bevaix F 107
374 Raggi Lucas 4:06.28 SEM Bussigny pres Lausan M 1751
375 Stauffer Christophe 4:06.32 V1H Nyon M 1874
376 Edwards Robert 4:06.37 SEM GB Waterlooville M 2013
377 von Allmen Chantal 4:06.39 V1F La Chaux de Fonds F 1950
378 Perret Gilles 4:06.55 V1H F Lantenay M 1714
379 Demierre Thomas 4:06.57 SEM Vevey M 1253
380 Chiquet MYRIAM 4:06.58 V1F Br?nisried F 1186
381 Frechin Mathieu 4:07.10 SEM Volketswil M 1354
382 Souchet Samuel 4:07.16 SEM F Ugine M 1870
383 Wallens Jonas 4:07.24 SEM Haute Nendaz M 1957
384 Vouillamoz Alexandre 4:07.25 SEM Martigny M 1953
385 Florey Isabelle 4:07.25 V1F Sierre F 116
386 Ouvrier Neyret Edmond 4:07.36 V1H F St Ferreol M 2025
387 Pagani Stephane 4:07.43 SEM Les Acacias M 1690
388 Vella Roxane 4:08.12 SEF F Villeurbanne F 1937
389 Berrut Fanny 4:08.12 SEF Troistorrents F 2159
390 Jacquemettaz Christoph 4:08.13 SEM Leytron M 1489
391 Geebelen Emmanuel 4:08.16 SEM Plan les Ouates M 1374
392 Godio Alberto 4:08.21 SEM I Trontano (VB) M 1406
393 Holenweg Markus 4:08.29 SEM Attiswil M 1468
394 De Micheli Paul 4:08.37 SEM St Legier La Chiesaz M 2009
395 Matasci Luca 4:08.37 SEM Tenero M 1610
396 Belvaux Gaetan 4:08.45 V1H B Chaumont Gistoux M 1064
397 Lallemand Catherine 4:08.47 SEF B Ixelles F 126
398 Wirz Sebastien 4:08.48 SEM Genolier M 2125
399 Nimes Perez Teresa 4:08.55 SEF E molina de segura F 2024
400 Zeiter Olivier 4:09.24 SEM Bex M 1995
401 Longchamp Bertrand 4:09.31 V1H Chene Bourg M 1571
402 Turrillot Eloi 4:09.39 SEM F Megeve M 1925
403 Barbey Pierrette 4:09.52 V2F Morlon F 108
404 Balon Perin Laurent 4:10.02 SEM B Rosieres M 2050
405 Gillieron Christian 4:10.02 SEM Chevilly M 2062
406 De Cock Guillaume 4:10.03 SEM Roche VD M 1229
407 Zuber Benno 4:10.06 V2H Randa M 1999
408 Gauthier Pierre 4:10.07 V1H La Chaux de Fonds M 1372
409 Nourdin Gorian 4:10.12 SEM Les Monts de Corsier M 1679
410 Giuntoli Fabrizio 4:10.26 SEM I Santa Maria del Gi M 1403
411 Bapst Pascal 4:10.44 V2H La Roche FR M 1037
412 Romy Stephane 4:10.48 SEM Les Ponts de Martel M 1784
413 Favre Guy 4:10.56 SEM Les Diablerets M 1330
414 Allemand Fabien 4:10.58 V1H Monthey M 2048
415 Gomez Carlos 4:10.58 V1H Geneve M 2092
416 Dind Jean Pierre 4:11.12 SEM Blonay M 1269
417 Grangier Aline 4:11.24 SEF Geneve F 1413
418 Leonardi Ugo 4:11.39 SEM Airolo M 1550
419 Walker Silvia 4:11.59 V1F Bitsch F 1956
420 Eggenschwiler Loic 4:12.01 SEM Rebeuvelier M 1304
421 Schouwey Karine 4:12.02 SEF Marsens F 1842
422 Bovier Serge 4:12.06 SEM Sion M 5180
423 Taillard Pascal 4:12.07 V1H Le Noirmont M 1891
424 Niquille Pascal 4:12.09 V1H Charmey (Gruyere) M 2136
425 Gugger Francois 4:12.13 V1H Epalinges M 1429
426 Gex Alex 4:12.19 SEM Mex VS M 1386
427 Theux Nicolas 4:12.52 V1H Martigny M 1901
428 Chenaux Nicolas 4:13.03 V1H Chatonnaye M 2107
429 Zweifel Thierry 4:13.21 V1H Belmont sur Lausanne M 1155
430 Kiefer Andreas 4:13.28 V1H THA Bangkok M 1510
431 Fournier Patrick 4:13.42 SEM Plan les Ouates M 1352
432 Grossenbacher Pascal 4:13.54 SEM Neuchatel M 1422
433 Ferguson Louise 4:13.57 V1F GB London F 1333
434 Rainbird Tanya 4:14.03 SEF F Les Houches F 1753
435 Borreguero Cedric 4:14.37 SEM Corcelles NE M 1113
436 Bovard Roland 4:14.40 V1H Collombey M 1123
437 Frey Nicolas 4:14.42 SEM Bernex M 1355
438 Colin Michel 4:14.58 V2H Massongex M 1197
439 Allaz Cedric 4:15.18 SEM Saint Barthelemy M 1012
440 Ferretti Remo 4:15.28 V2H Camorino M 1337
441 Harold John 4:15.40 V1H GB Bangor Gwynedd M 1444
442 Barbezat Roland 4:15.45 V1H Colombier NE M 1038
443 Froidevaux Cornelia 4:15.48 SEF Bernex F 1359
444 Donnet Christophe 4:15.50 V1H Magliaso M 1274
445 Boehi Christophe 4:15.50 V1H Vevey M 1096
446 Etellin Cyril 4:16.03 SEM F Villard Bonnot M 1318
447 Normand Sylviane 4:16.22 SEF Vetroz F 1677
448 Bogousslavsky Julien 4:16.22 V2H Epalinges M 1098
449 Michael Cooper 4:16.23 V1H GB Wilmslow M 1637
450 Bruchez Jean Yves 4:16.38 SEM Riddes M 1140
451 Legrand Lionel 4:16.43 SEM B Verviers M 1545
452 Dec Philippe 4:16.46 V1H F Liebsdorf M 2154
453 Silitch Nina 4:16.51 SEF F Chamonix Mont Blan F 1860
454 Hauck Christian 4:16.51 V1H Fribourg M 1447
455 Doolan Kristian 4:16.58 SEM Morges M 1275
456 Perrier Alexandre 4:17.00 SEM Aigle M 1715
457 Willemin Alain 4:17.04 V1H Bernex M 1981
458 Eschmann Luc 4:17.18 SEM Saviese M 1317
459 Bugnon Frederic 4:17.26 SEM Lausanne M 1143
460 Marro Alain 4:17.40 V1H Geneve M 1604
461 Chadenson Marc 4:17.43 SEM F Bormes les Mimosas M 1175
462 Kottelat Genevieve 4:17.55 SEF Le Bemont JU F 1520
463 von Borstel Annette 4:17.58 V1F F Antibes F 1951
464 Meinguet Dorian 4:18.01 SEM B Uccle M 1627
465 Piolino Louis 4:18.02 SEM Lausanne M 1729
466 Felley Jean Yves 4:18.22 V1H Bramois M 29
467 Lucas Denis 4:18.25 V1H Montreux M 1577
468 Chassot Andre 4:18.30 V1H Treyvaux M 1180
469 Berteau Lionel 4:18.31 V1H F Evian les Bains M 1076
470 Pythoud Karine 4:18.38 V1F Orny F 1748
471 Anthamatten Olivier 4:18.40 V1H Villars sur Glane M 2002
472 Charbonnet Nicolas 4:18.51 SEM Basse Nendaz M 1177
473 Deriaz Nicolas 4:19.09 V1H Lausanne M 1258
474 Loiseau Sabine 4:19.13 V1F Saviese F 2151
475 Hablot Luc 4:19.14 V1H F St Vincent de Merc M 1435
476 Dusaussoy Guillaume 4:19.19 V1H F Morteau M 1297
477 Hogan Stephen 4:19.33 SEM Z?rich M 1467
478 Perone Dominique 4:19.41 V1H Vesenaz M 1713
479 Kuhn Thierry 4:19.45 V2H F Saint Louis M 1528
480 Fleury Nicolas 4:19.49 SEM Villars sur Glane M 1341
481 Lucas Tom 4:20.12 SEM Geneve M 1579
482 Eremia Radu 4:20.21 V1H Crans Montana M 1316
483 Bosshard Bernhard 4:20.46 SEM Lausanne M 1114
484 Vertonghen Yves 4:20.48 SEM B Merchtem M 1941
485 Brodard Jean Francois 4:20.48 SEM Treyvaux M 1138
486 Lo Conte Antonio 4:20.48 V1H Carouge GE M 1567
487 Dedenis Mickael 4:20.50 SEM Geneve M 1244
488 Seum Michael 4:20.50 V2H Onex M 1853
489 Uldry Georges 4:20.59 V2H Vuisternens en Ogoz M 1928
490 Trebillod Christophe 4:21.03 SEM F Bonneville M 1915
491 Schwander Jean 4:21.51 V1H F Caluire et Cuire M 1847
492 Holzer Richard 4:21.59 SEM Rebeuvelier M 1469
493 Bagnariol Julien 4:22.05 SEM F Thonon les Bains M 2049
494 Lemieux Barbara 4:22.10 V2F St Cergue F 119
495 Favi Claudio 4:22.13 SEM Ollon VD M 1328
496 Kopp Jerome 4:22.22 SEM Geneve M 1519
497 Dutoit David 4:22.26 SEM Juriens M 1298
498 Schmidt Thomas 4:22.42 V1H D Tiefengruben M 1838
499 Ecoffey Marc 4:22.45 SEM Corcelles NE M 1301
500 Capelli Marc 4:22.50 V2H F Les Piards M 1158
501 Magnin Xavier 4:22.57 V1H Plan les Ouates M 1591
502 Rivals Jean Paul 4:22.59 SEM Lausanne M 1777
503 Walpen Sascha 4:23.14 SEM Termen M 2105
504 Rattez Brice 4:23.14 SEM Pully M 1755
505 Constantin Viviane 4:23.28 V1F Chermignon F 1203
506 Mariotti Christian 4:23.37 SEM Gordola M 1603
507 Dechevrens Alain 4:23.43 V2H Anieres M 2057
508 Macheret Bernard 4:23.57 V1H Estavayer le Gibloux M 1586
509 Noth Andre 4:24.01 SEM Lausanne M 1678
510 Remy Fabrice 4:24.02 V1H Gland M 1763
511 Reiter Benny 4:24.07 V2H St. Urban M 1761
512 Luyckx Luc 4:24.09 SEM Servion M 1583
513 Simon Christophe 4:24.11 V1H Echandens Denges M 1863
514 Cretin Maitenaz Guy 4:24.17 V2H F Bois d'Amont M 1208
515 May Samuel 4:24.33 SEM Sion M 1619
516 Abriel Hugues 4:24.40 V1H Lausanne M 1004
517 Ferrin Dominique 4:24.43 SEM Collonges M 2014
518 Romano Enrico 4:24.58 SEM I San Giusto Canaves M 1782
519 Pilotti Florence 4:25.01 SEF Porrentruy F 2098
520 Ghisleni Gabriele 4:25.01 V1H Morbio Inferiore M 1390
521 Pilotti Fulvio 4:25.02 V1H Porrentruy M 2099
522 Remouchamps Etienne 4:25.04 SEM B Barvaux sur Ourthe M 1762
523 Pott Julien 4:25.11 SEM Sion M 1741
524 Kissel Roland 4:25.13 V2H D Zwingenberg M 1513
525 Marta Stefano 4:25.13 SEM I Ivrea (TO) M 1605
526 Clivaz Nicolas 4:25.15 V2IH Chermignon d'en Bas M 1196
527 Roberge Charles 4:25.15 SEM Cheseaux sur Lausann M 1778
528 Guiffault Rene 4:25.19 V1H Romanel sur Lausanne M 1430
529 Krebs Daniel 4:25.23 V1H Savigny M 1524
530 Singh Anant 4:25.23 V1H Pully M 1865
531 Barthas Antoine 4:25.24 SEM F Paris M 1045
532 Gr nwald David 4:25.31 SEM Visp M 1424
533 Ehrsam Raphael 4:25.37 SEM Rolle M 1309
534 Joerg Philippe 4:25.41 V1H Troinex M 1498
535 Froment David 4:25.45 SEM La Sagne NE M 1360
536 Rufener Didier 4:25.45 SEM Vuiteboeuf M 1797
537 Pavillard Nicolas 4:25.46 SEM Vuiteboeuf M 1701
538 Marty Roland 4:25.51 SEM Goldiwil (Thun) M 1608
539 Zanetti Denny 4:25.54 V1H Cadro M 1991
540 Campana Pascal 4:25.55 V1H Sala Capriasca M 2087
541 Abetel David 4:25.57 SEM St Legier M 1003
542 Hirtner Markus 4:25.59 V1H K?ssnacht am Rigi M 1462
543 Jokisch Rainer 4:26.02 V2H D Darmstadt M 1499
544 Schaber Paul 4:26.10 V2H D Wernau M 1817
545 Lobet Dominique 4:26.18 V1H B Marche en Famenne M 1568
546 Fluckiger Philippe 4:26.23 V1H Bevaix M 2015
547 Duperray Remy 4:26.37 SEM F Voiron M 1291
548 Gaille Fabrice 4:26.50 SEM Onex M 5591
549 Goodwin Vicki 4:26.55 SEF Plan les Ouates F 1409
550 Cattin Joel 4:27.01 SEM Delemont M 1172
551 Fohal Jean Luc 4:27.04 V1H B Ath M 1343
552 Calame Louis 4:27.06 V2H Lausanne M 1151
553 Haas Jean Baptiste 4:27.26 SEM Matran M 1434
554 Blumenstein Cedric 4:27.32 SEM Genolier M 1095
555 Guyot Benoit 4:27.37 SEM La Ferriere M 1433
556 Meignen Olivier 4:27.42 V1H F Paris M 1626
557 Arcari Therese 4:27.52 V1F Staufen F 1022
558 Loor Patrice 4:28.00 V1H Uitikon Waldegg M 1573
559 De Pascali Alberto 4:28.01 V1H Bretigny sur Morrens M 2010
560 Baret Marc 4:28.01 V1H F Kembs M 1040
561 Simon Marc 4:28.10 V1H Conthey M 1864
562 Duclocher Jerome 4:28.15 SEM F Miribel M 1285
563 Doughty Davis Gregory 4:28.17 V2H Chesieres M 1278
564 Chappuis Simon 4:28.23 SEM Rossenges M 1176
565 Gaillard Stephanie 4:28.27 SEF Yverdon F 1366
566 Ethenoz Stephane 4:28.29 V1H Carrouge VD M 1319
567 Montaruli Marcello 4:28.30 SEM Leytron M 1646
568 Gevisier Gregoire 4:28.36 SEM Villars le Terroir M 1384
569 Python Benoit 4:28.36 V1H Lens M 2116
570 Del Rio Ricardo 4:28.47 V2H Ballaigues M 1247
571 Clerc Olivier 4:28.53 V1H Choex M 2141
572 Zeier Michael 4:28.54 V1H GB London M 1993
573 Fontanella Paolo 4:29.01 V1H Etoy M 1345
574 Hubschmid Vincent 4:29.01 SEM Lausanne M 1475
575 Favre Emmanuel 4:29.02 SEM Lutry M 1329
576 Bacciarini Emanuele 4:29.03 V1H Gerra Piano M 1026
577 van Den Broek Jo 4:29.15 V1H B Beerse M 1933
578 Durita Zolika 4:29.15 V1H B Enghien M 1296
579 Bizot Philippe 4:29.21 V1H F La Celle St Cloud M 1090
580 Kuenzi Serge 4:29.38 V1H F Neydens M 1527
581 Devaux Eric 4:29.52 V2H F Fontenay le Comte M 1266
582 Bridy Denis 4:29.59 SEM Leytron M 2008
583 Descuves Jean Paul 4:30.19 V1H Broc M 1259
584 Mainguet Carole 4:30.23 SEF F Saint Louis F 1593
585 Planus Christian 4:30.32 V2H B Laeken M 1737
586 Thierry Laurent 4:30.33 SEM Gland M 1902
587 Rougemont Gilles 4:30.35 SEM Neuchatel M 1791
588 Gay Sebastien 4:30.42 SEM F Saint etienne de f M 1373
589 Lerouzic Laurent 4:30.42 V1H F Saint etienne de f M 1552
590 Carle Philippe 4:30.43 V1H Chermignon M 1159
591 Levacq Guy 4:30.44 V2IH B Bruxelles M 5889
592 Hoyois Jonas 4:30.46 SEM Etagnieres M 1473
593 Beech Tom 4:30.49 SEM GB Warwick M 1058
594 Braun Wolfgang 4:30.51 V2H D Simmerath M 1130
595 Yerly Christian 4:30.53 V2H Lovens M 2158
596 Manetti Aurelio 4:30.53 V2H Troinex M 1595
597 Girardet Veronique 4:31.09 SEF Drone VS F 1399
598 De Pessemier Michel 4:31.09 V2H B Brakel M 1236
599 Roethlin Edith 4:31.10 V1F Alpnach Dorf F 1780
600 Schwerer Albrecht 4:31.13 V2H D Bad Krozingen M 1850
601 Ducret Isabelle 4:31.15 V1F Sezegnin F 1286
602 Guex Julien 4:31.19 SEM Vevey M 1427
603 Rey Guillaume 4:31.26 SEM Lausanne M 2080
604 Bonati Jean Pierre 4:31.27 V2H Boncourt M 1103
605 Carrel Schifferli Serg 4:31.29 V1H Zinal M 1163
606 Decarli Stefano 4:31.30 V1H I Trento (TN) M 1242
607 Bovier Cyril 4:31.30 SEM Clarens M 1124
608 Marchina Samuel 4:31.32 SEM Morges M 1599
609 Dorsaz Claire 4:31.34 SEF Fully F 1276
610 Caroff Philippe 4:31.41 V1H REU Sainte Clotilde M 1161
611 Watson Thomas 4:31.44 SEM GB London M 2150
612 Metrailler Bernard 4:31.48 V1H Monthey M 1633
613 Piret Gauthier 4:31.50 SEM B Francorchamps M 1732
614 Jordan Marie Josee 4:31.54 V1F Vaulruz F 1500
615 Voisard Philippe 4:31.55 V1H Attalens M 1949
616 Arcari Roger 4:31.58 V2H Staufen M 1021
617 Rossier Laurent 4:31.58 SEM Lavigny M 1789
618 Ulrich Holden Francois 4:32.02 V1F La Tour de Peilz F 1929
619 Bischoff Laurent 4:32.04 SEM La Tour de Peilz M 2006
620 Longet Pascal 4:32.06 V1H Morrens VD M 2073
621 Sainz Jose Eliseo 4:32.06 V1H Lens M 2118
622 Liberek Vincent 4:32.13 V2H Conches M 1560
623 Jaquillard Andre 4:32.14 V2H Chateau D'Oex M 1492
624 Rosauro Utrilla Manuel 4:32.18 V2IH E Balaguer M 1786
625 Pesenti Giorgio 4:32.18 V2H I Almenno San Salvat M 1718
626 van Tichelen Thomas 4:32.19 SEM B Kraainem M 1934
627 Dacquin Adrien 4:32.20 SEM F Bourg en Bresse M 2108
628 Wood Kate 4:32.31 SEF Geneve F 1985
629 Liechti Yves 4:32.33 V1H Poliez Pittet M 1562
630 Emery Stephane 4:32.34 V1H Massongex M 1313
631 Gibaud Fabrice 4:32.35 SEM Reverolle M 1392
632 Moret Jean Blaise 4:32.40 SEM Bulle M 1656
633 Manil Caroline 4:32.44 SEF Vissoie F 2022
634 Riedi Mattias 4:32.53 SEM Sedrun M 1773
635 Kuonen Julien 4:32.54 SEM Sierre M 2157
636 Egger Olivier 4:33.16 V1H Le Mont sur Lausanne M 1307
637 Muller Marc Olivier 4:33.17 V1H Savagnier M 1662
638 Coppola Laurent 4:33.25 V1H F Cessy M 1204
639 Shuttleworth Colin 4:33.27 V2H GB Lancashire M 1855
640 Maulaz Samuel 4:33.34 SEM La Cote aux Fees M 1616
641 Paget Vincent 4:33.38 SEM F Morbier M 1691
642 Nicod Christophe 4:33.50 SEM Aire la Ville M 1675
643 Schuurman Willibrord 4:34.04 V2H NL Olst M 1845
644 Beaud Jean Pierre 4:34.07 SEM F Paris M 1051
645 De Chambrier Alexandre 4:34.08 SEM Bern M 2131
646 Destraz Herve 4:34.11 V1H Savigny M 1263
647 Declercq Georges 4:34.33 V2H B Etterbeek M 1243
648 Keller Laurent 4:34.51 V2H Plan les Ouates M 1506
649 Reis Antonio 4:35.09 V1H Gland M 1760
650 Gosselin Robert 4:35.16 V1H B Flobecq M 1410
651 Leuba Frederic 4:35.17 V1H Geneve M 2096
652 Chervaz Gilles 4:35.19 SEM Collombey M 1184
653 Noirjean Frederic 4:35.31 V1H Colombier NE M 1676
654 Glur Adrian 4:35.42 V1H Oberwil BL M 1405
655 Molles Alexandre 4:35.49 V1H Losone M 1643
656 Boucard Serge 4:36.01 V1H Morges M 2007
657 Gosteli Athalie 4:36.06 SEF La Brevine F 1411
658 Cavalier Serge 4:36.20 SEM Bournens M 2088
659 Brune Harald 4:36.38 V2H Cully M 2052
660 Savart Roger 4:36.55 V2H F Faverolles M 1815
661 Widmer Youri 4:36.58 SEM Savigny M 1979
662 Lemma Fabrizio 4:37.02 V1H Villars sur Ollon M 1548
663 Somville Jean Jacques 4:37.13 V2H Biel/Bienne M 1867
664 Germanier Gervais 4:37.19 SEM Vetroz M 1381
665 Turin Sebastien 4:37.23 SEM Muraz (Collombey) M 1924
666 Dammekens Mandy 4:37.32 SEF B Thuillies F 1220
667 M hlbauer Benjamin 4:37.37 SEM D Eschborn M 1661
668 Depoorter Frederic 4:37.38 SEM B Daverdisse M 1255
669 Benedetti Angel 4:37.41 V1H F Sallanches M 1067
670 Acloque Julien 4:37.45 SEM F Meythet M 1006
671 Hiltpold Yves 4:37.46 V1H Grand Lancy M 1457
672 Schlager Dietmar 4:37.50 V1H D Karlsruhe M 1832
673 Maury Philippe 4:37.51 V1H Onex M 1618
674 Duffner Stefan 4:38.16 SEM Martigny M 1289
675 Schenevey Jean Marc 4:38.21 V2IH Mont sur Rolle M 2103
676 Perler Paul 4:38.26 V1H Visp M 1712
677 Carrot Geraldine 4:38.27 V1F F Paris F 1166
678 Bourquin Andree Jane 4:39.05 V2F Auvernier F 2155
679 Dupasquier Lucie 4:39.20 SEF Charmey (Gruyere) F 1290
680 Beysard Paul Alain 4:39.23 V2IH Sierre M 1081
681 Roulier Laurent 4:39.40 SEM Pully M 1794
682 Cereda Marco 4:39.46 SEM I Trontano (VB) M 1174
683 Eicher Nicolas 4:39.50 SEM Rebeuvelier M 1310
684 Kennoudi Yklef 4:39.57 V1H F Cran Gevrier M 1509
685 Carron Vanessa 4:39.58 SEF Fully F 1165
686 Ciz Radek 4:40.09 SEM Haute Nendaz M 2097
687 Remy Gilles 4:40.10 SEM B Bruxelles M 1764
688 Wible Andre 4:40.11 V1H Cartigny M 1978
689 Riedel Anna 4:40.11 V2F Burgdorf F 1772
690 Bischoff Marc 4:40.11 V1H Lonay M 1087
691 Saurin Pierre Alain 4:40.14 V1H F Evian les Bains M 1811
692 Coquoz Hilkka 4:40.30 V2F St Maurice F 2090
693 Pierreux Charlie 4:40.32 SEM B Bruxelles M 6152
694 Gregori Daniele 4:40.42 V2H Gordola M 1418
695 Chauvin Didier 4:40.45 SEM La Tour de Peilz M 1182
696 Roux Raphael 4:40.46 V2H Evionnaz M 2142
697 Bernasconi Claudia 4:40.46 SEF La Tour de Peilz F 1073
698 Jean Mairet Michel 4:40.47 V1H Peseux M 1494
699 Matt Karine 4:40.52 SEF REU Sainte Clotilde F 1613
700 Fletgen Carole 4:40.57 SEF Veytaux F 1340
701 Huntziger Jean 4:40.58 V2IH F Liebsdorf M 1477
702 Herrmann Laurent 4:41.07 SEM F Bisel M 1455
703 Pereira Fernando 4:41.25 V2H Nyon M 1709
704 Liegeois Pascal 4:41.41 SEM B Fauvillers M 1564
705 Goethals Virginie 4:41.45 SEF CHN Beijing F 1407
706 Bontemps Luc 4:41.52 V1H B Nettinne M 1105
707 Kornfeind Beat 4:42.02 V1H Interlaken M 2068
708 Dautreppe Patricia 4:42.05 V1F La Tour de Peilz F 1224
709 Schmalz Yannick 4:42.22 SEM Poliez le Grand M 1834
710 Mabillard Alain 4:42.29 SEM Posieux M 1585
711 Menmuir John 4:42.29 SEM GB London M 1631
712 Meurens Violaine 4:42.31 SEF B Herve F 1634
713 Clarke Amanda 4:42.32 SEF Villars sur Ollon F 1192
714 Fabre Bernard 4:42.43 V2H F Entressen M 1322
715 Repond Francoise 4:43.06 V2F Charmey (Gruyere) F 2132
716 Hoste Peter 4:43.24 V1H B Beveren Waas M 1471
717 Bartholomew Samuel 4:43.39 SEM Vens (Sembrancher) M 1046
718 Python Frank 4:44.04 SEM Fribourg M 1747
719 Tom Wallace 4:44.09 SEM GB London M 1909
720 Matasci Carlo 4:44.27 V2H Tenero M 1609
721 Leutwiler Yann 4:44.37 SEM Chavannes pres Renen M 1558
722 Glauser Anthony 4:45.16 V1H Gerra Piano M 1404
723 Bapst Christophe 4:45.24 SEM La Roche FR M 1036
724 Liver Natacha 4:45.27 SEF La Croix de Rozon F 2021
725 De Valliere Serge 4:45.30 V1H Chardonne M 1237
726 Sauvaget Christian 4:45.44 V2H F Saint Vallier M 1814
727 Pict Charles 4:45.51 V1H Onex M 2026
728 De Oliveira David 4:45.53 SEM Le Solliat M 1235
729 Valerio Migliorini 4:46.07 V2H Gentilino M 1931
730 Costan Gabriella 4:46.07 V1F R C Lung.Mold Suceav F 1206
731 Ulrich Peclat Marjorie 4:46.11 SEF Marsens F 2036
732 Ribordy Laurent 4:46.27 V1H Martigny M 6225
733 Bonvin Guillaume 4:46.28 SEM Granges VS M 1107
734 Sudan Michael 4:46.41 SEM Bulle M 1882
735 Mottier Gabriel 4:46.42 SEM Chateau d'Oex M 1659
736 Jequier Michel 4:46.46 V2H Chateau D'Oex M 1497
737 Crappe Philippe 4:46.53 V2H B Laeken M 5336
738 Guignard Nils 4:46.55 V1H Colombier NE M 1431
739 Sarrazin Marc 4:46.57 SEM Carouge GE M 1810
740 Bader Francois 4:47.02 SEM F Mulhouse M 1027
741 Buhler Andre 4:47.15 V2IH Puplinge M 1144
742 Trevisan Jacques 4:47.28 V2H F Villers le Lac M 1918
743 Bill Jean Daniel 4:47.38 V2H Gland M 1085
744 Zaccagni Andrea 4:47.57 V1H I Ballabio (LC) M 1990
745 Dominis Damir 4:48.09 SEM Kilchberg ZH M 1271
746 Monney Laurent 4:48.15 V1H F Cruseilles M 1645
747 Bernasconi Henri 4:48.19 V2H Peseux M 1074
748 Bellanger Cedric 4:48.34 SEM Vevey M 1059
749 Kuhnlein Caroline 4:48.35 SEF Yens F 1529
750 Tourillon Francis 4:48.39 SEM Lausanne M 1913
751 Titze Patrick 4:48.47 V1H Sion M 1908
752 Beauval Alex 4:48.49 V1H Nyon M 1054
753 Morand MYRIAM 4:48.58 V2F Bevilard F 1652
754 Depre Luc 4:49.04 V2H B Forest M 1257
755 Streuli Oliver 4:49.09 SEM Fehraltorf M 1877
756 Bradshaw Carl 4:49.13 V1H GB Keighley M 1125
757 Papis Alfredo 4:49.16 V1H Noiraigue M 1694
758 Gauthier Fabienne 4:49.16 V1F Le Locle F 1370
759 Wils Dirk 4:49.24 V1H B Kasterlee M 1982
760 Paulussen Rik 4:49.24 SEM B Kasterlee M 1700
761 Astolfi Tiffany 4:49.34 SEF La Tour de Peilz F 1023
762 Sandoz Yannick 4:49.36 SEM Neuchatel M 1809
763 Michel Pierre Alain 4:49.38 V2IH F Sucy en Brie M 1638
764 Clavel Jean Philippe 4:49.42 V2H Pully M 1195
765 Haldemann John 4:50.18 SEM Cossonay Ville M 1439
766 Luyet Stephane 4:50.24 SEM Fribourg M 1584
767 Theytaz Pascale 4:50.34 SEF Sion F 2034
768 Malaty Daniel 4:50.35 V2H F Dijon M 1594
769 Etxebarria Aitor 4:50.51 SEM Lausanne M 2059
770 Watrin Mathieu 4:51.00 SEM La Chaux de Fonds M 1963
771 Gigandet Pauline 4:51.04 V2F Biel/Bienne F 2061
772 Schindler Dominique 4:51.18 V2H Cortaillod M 1830
773 Delseth Olivier 4:51.23 SEM Collombey M 1252
774 Troger Jean Luc 4:51.30 V2H F Bonneville M 1920
775 Swinarski Huber Zofia 4:51.45 V1F Carouge GE F 1883
776 Carraro Laurent 4:51.46 SEM Petit Lancy M 2152
777 Tronchet Thierry 4:51.47 SEM Daillens M 1922
778 Bianco Francois 4:51.48 SEM Conthey M 1082
779 Buschini Jean Marc 4:52.02 V1H Solothurn M 1150
780 Longueville Serge 4:52.12 V1H B Etterbeek M 1572
781 Baeriswyl Valentin 4:52.20 SEM Matran M 1031
782 Le Coz Gael 4:52.22 SEM Lausanne M 2020
783 Eggenschwiler Florent 4:52.30 SEM Rebeuvelier M 1302
784 Leresche Philippe 4:52.36 V2H St Cierges M 1551
785 Tremouille Alain 4:52.51 V1H F Cessy M 1916
786 Schmalz Corinne 4:52.59 SEF Poliez le Grand F 1833
787 Prego Oscar 4:53.04 SEM Lausanne M 2077
788 Zanni Dario 4:53.08 V1H Cologny M 1992
789 Joller Alex 4:53.21 V2H Meggen M 2067
790 Saban Stephane 4:54.01 SEM F Lyon M 1801
791 Krebs Arnaud 4:54.17 SEM F Habsheim M 1523
792 D'Amico Daniel 4:54.37 V1H Prangins M 1216
793 Barth Pierre Yves 4:54.51 SEM Champery M 1044
794 Fabbri Sebastien 4:54.58 SEM F Ferney Voltaire M 1321
795 Plumet Carine 4:54.59 V1F B Grimbergen F 1738
796 Haboeck Sebastian 4:55.18 SEM A Wien M 1436
797 Payne Eva 4:55.25 V1F GB London F 1702
798 Pagotto David 4:55.32 SEM Froideville M 1692
799 Tuller Mafalda 4:55.32 SEF Vallorbe F 1923
800 Tordeur Dan 4:55.33 SEM B Tervuren M 1910
801 Romero Pedro 4:55.39 V2H Epalinges M 1783
802 Vandewege Diede 4:55.42 SEM B Eeklo M 1936
803 Mayor Ladina 4:55.45 SEF Penthereaz F 1621
804 Melly Serge 4:55.48 V2H Crassier M 2113
805 Foulon Daniel 4:55.50 V2H B Ans M 1349
806 Cametti Yvan 4:55.51 V1H Confignon M 1153
807 Hoekzema Olav 4:55.56 V1H NL Doorn M 1465
808 Tenas Oller Nuria 4:56.04 SEF Ecublens VD F 1894
809 Bord Pascal 4:56.06 V1H Biel/Bienne M 1112
810 Laurencet Sandrine 4:56.25 SEF St Gingolph F 1537
811 Fairfax Cynthia 4:56.32 V1F Begnins F 1323
812 Marin Laurent 4:56.33 V1H F Conde sur Vire M 1602
813 Acevedo Fernando 4:56.42 V1H Thonex M 1005
814 Giordano Maxime 4:56.44 SEM Aigle M 1398
815 Losey Christian 4:56.45 SEM Cormagens M 1574
816 Ugoala Nwabu 4:56.52 SEM GB London M 1927
817 Guntz Jean Marc 4:56.52 V1H Zermatt M 1432
818 Huther Vincent 4:56.56 SEM Les Giettes M 1478
819 Drezet Nathalie 4:57.01 V1F F Pontarlier F 1280
820 Yousuf Ali 4:57.17 V1H GB Londre M 2128
821 Salvade Vincent 4:57.30 V1H Lausanne M 1805
822 Schaller Oscar 4:57.34 V2H Oberwil BL M 1821
823 Meylan Serge 4:57.45 V2H Lausanne M 1636
824 Iversen Barbara 4:57.46 V1F Verbier F 1488
825 Georgi Tino 4:57.47 V1H Geneve M 1378
826 Doninelli Sandro 4:57.48 V1H Mairengo M 1273
827 Burley Monica 4:58.02 SEF Verbier F 1148
828 Bourquenoud Nicolas 4:58.06 SEM Vulliens M 1119
829 Werth Claude 4:58.06 V1H F Buschwiller M 1976
830 Kayser Thierry 4:58.07 V1H B Arlon M 2110
831 Sprenger Marc 4:58.10 SEM Gollion M 2031
832 Blanc Jean Luc 4:58.13 V1H Missy M 1091
833 Bonanno Daniel 4:58.26 V1H Geneve M 1102
834 Wunderlin J rg 4:58.30 V2H Marin Epagnier M 1986
835 Eggenschwiler Jean Luc 4:58.44 V2H Vicques M 1303
836 Rinaldi Stefano 4:58.44 V1H Montagnola M 1775
837 Jauslin Thomas 4:58.53 V1H Wallisellen M 2018
838 Zufferey Christophe 4:59.10 V1H Ovronnaz M 2000
839 Sikora Katarzyna 4:59.14 SEF Lausanne F 1859
840 Schneider Andrea 4:59.21 V1F Spiez F 1840
841 Reinhard Dietrich 4:59.47 V1H Lausanne M 2028
842 Brauers Hubert 4:59.57 V2IH B Warzee M 1128
843 Queralto Cristina 5:00.34 SEF Burtigny F 1750
844 Zurfluh Laurent 5:00.41 V1H Lavigny M 2001
845 Salama Eric 5:00.49 V1H Geneve M 2100
846 Stucker Cedric 5:00.50 SEM Yverdon les Bains M 1879
847 Helfer Pascal 5:00.53 SEM La Sarraz M 1450
848 Larsson Mattias 5:01.32 SEM Ecublens VD M 2070
849 Ledwaba Chapman Tony 5:02.17 V2IH GB Harrogate M 1542
850 Roux Jean Jacques 5:02.19 V1H Champlan M 2082
851 Tucker Christine 5:02.20 SEF Arbaz F 2035
852 Eby Jackson 5:02.30 SEM Lausanne M 1299
853 Rufener Odile 5:03.04 SEF Vuiteboeuf F 1798
854 Schrott Alexander 5:03.05 V1H Aarau M 1844
855 France Kathryn 5:03.10 V2F F Chamonix Mont Blan F 1353
856 Durita Janika 5:03.16 V1H B Enghien M 1295
857 Bertholet Alain 5:03.28 SEM Belmont sur Yverdon M 1077
858 Viaene Marie 5:03.31 SEF B Francorchamps F 1943
859 Brahier Agnes 5:03.43 V1F Porrentruy F 1126
860 Jollien Eddy 5:03.52 V1H Bramois M 2094
861 Rapelli Stefano 5:03.55 V1H I Cuorgne (TO) M 1754
862 De Belay Josiane 5:04.09 V1F Rolle F 1226
863 Cantivalli Antonio 5:04.14 V1H Bex M 1156
864 Sessford Paul 5:04.20 V1H GB Keighley M 1852
865 Woehrle Christian 5:04.24 SEM Montezillon M 1984
866 Ecuyer Roland 5:04.30 V2H Anzere M 5472
867 Barrenechea Guy 5:04.30 V2H F Blotzheim M 1043
868 Piguet Nicolas 5:04.53 SEM Lussery Villars M 2156
869 Camponovo Nuschin 5:05.32 V2F Urdorf F 1154
870 Weiss Sophie 5:05.37 V1F Vallorbe F 1971
871 Jellici Giuliano 5:05.40 V2IH I Tesero (TN) M 1495
872 Hirt Alain 5:05.43 V1H Aire M 1461
873 Konrad Beatrice 5:05.44 V1F Aire F 1518
874 Nagel Romain 5:06.01 SEM Neuchatel M 1667
875 Schena Dino 5:06.02 V2IH Monthey M 2102
876 Alleyn Rudy 5:06.24 V1H Sugiez M 1013
877 Hodapp Volker 5:06.40 V2H D Heitersheim M 1464
878 Lennquist Alain 5:06.46 V1H S Karlstad M 1549
879 Beaujon Thierry 5:06.56 V1H F Goux les Usiers M 1052
880 Burgada Nuria 5:07.37 V2F E Puigcerda F 1146
881 Dubois Laurent 5:07.51 V2H F Bernin M 1282
882 Suarez Rafael 5:08.09 SEM Carouge GE M 1880
883 Wyss Romain 5:08.14 SEM Lausanne M 1988
884 Albiston David 5:08.23 V1H B Etterbeek M 1010
885 Kelter Jens 5:08.42 V1H D Klettgau M 1508
886 Keller Roland 5:08.42 V1H D Klettgau M 1507
887 Touren Romain 5:08.43 V1H F Gaillard M 1912
888 Naegely Johann 5:08.49 SEM F Dalhunden M 1666
889 Schilling Hans 5:08.51 V2H Islikon M 1828
890 Heinzl Peter 5:09.11 SEM A Wien M 1448
891 Schenker Thomas 5:09.15 SEM Orbe M 1826
892 Lefebvre Pascal 5:10.06 SEM B Soignies M 1544
893 Sp th Maria Teresa 5:10.14 SEF Yverdon les Bains F 1872
894 Bourgine Philippe 5:10.20 V1H F Collonges sous Sal M 1118
895 Pulazza Claude 5:10.22 V2F F Domessin F 1746
896 Weinmann Nicolas 5:10.29 SEM Ecublens VD M 1969
897 Hittinger Fabien 5:10.48 V2H F Chalons En Champag M 1463
898 Gaillard Claude 5:10.49 V2H Chamblon M 1365
899 Szabo Norbert 5:10.53 V1H Ins M 1889
900 Lappert Yves 5:11.11 SEM Lausanne M 1534
901 D'Ursel Henri 5:11.18 SEM B Bruxelles M 1219
902 Elliott John 5:11.38 V2H GB Oxford M 1312
903 Duc Blaise 5:11.45 V2H Lutry M 1284
904 Granger Julie Koba 5:11.46 SEF Crans Montana F 2017
905 Rebeaud Fabien 5:11.48 SEM Z?rich M 1757
906 Bourquin Sylvain 5:11.51 V2H Geneve M 1120
907 Moix Aime 5:11.58 V2IH Euseigne M 2144
908 Lewis Rose 5:12.00 V1F GB London F 1559
909 Henneuse Judith 5:12.34 V1F B Nechin F 1453
910 De Castro Jerome 5:13.23 SEM Martigny M 1227
911 Taubert Peter 5:13.24 V1H Lenzburg M 1893
912 Schenker Jean Martin 5:13.33 V1H Geneve M 1825
913 Sevrin Bernard 5:14.01 V2H B Marche en Famenne M 1854
914 Marchal Marie Anne 5:14.15 V2F B Ixelles F 2023
915 Peters Jean Louis 5:14.22 V1H B Ixelles M 1719
916 Graw Yves 5:14.31 V1H F Furchhausen M 1415
917 Signer Peter 5:15.13 SEM Zug M 1857
918 Gabbiadini Robert 5:15.26 V2H Cronay M 1363
919 Bender Willi 5:15.32 V2H D Zwingenberg M 1066
920 Walther Thomas 5:16.15 V2H M?nchenstein M 1960
921 Mangard Tony 5:16.28 SEM F St Gingolph M 1596
922 Mckee Dominic 5:16.37 SEM GB Surbiton M 1624
923 Gibert Philippe 5:16.55 V1H Geneve M 1393
924 Ziazi Najib 5:17.28 V1H Thonex M 2123
925 Crittin Bertrand 5:17.32 SEM Conthey M 1210
926 Badoux Marc 5:17.47 V2H Preverenges M 2003
927 Berguerand Alain 5:17.54 V1H Lausanne M 1071
928 Acloque Marc 5:18.12 V2H F Paris M 1007
929 Wegnez Gilbert 5:18.22 V1H Engollon M 1966
930 Gaspard Nicolas 5:18.29 SEM B Marloie M 1369
931 Bullio Guido 5:18.30 V1H I Ponderano (BI) M 1145
932 Engels Marc 5:18.33 V1H B Kraainem M 1315
933 Vermeere Didier 5:18.33 V1H B Tubize M 1939
934 Mckee Francis 5:18.40 V2H GB Oxfordshire M 1625
935 Vuissoz Jean Noel 5:18.54 SEM Saviese M 1954
936 Hofmann Raemy Florence 5:18.59 SEF Begnins F 1466
937 Lecolier Serge 5:19.01 V1H B Nechin M 1541
938 Gerard Marie Aline 5:19.29 SEF Volketswil F 1380
939 Vallotton Pierre Andre 5:19.51 SEM Choex M 1932
940 Bitterlin Stephan 5:19.58 V1H Jegenstorf M 1089
941 Patthey Eric 5:20.15 V2H Lutry M 1699
942 Bessie Eric 5:20.30 V1H F Cruseilles M 1080
943 Pery Wilfried 5:20.30 SEM F Crozet M 1717
944 Etienne Yves 5:21.12 SEM Echandens Denges M 1320
945 Charlier Baudouin 5:21.41 V2IH B Tubize M 1178
946 Wiessler Fatima 5:21.54 V1F D Gundelfingen F 1980
947 Halbleib J rgen 5:21.55 V1H D Gundelfingen M 1438
948 Bailly Laurent 5:23.13 V1H B Noiseux M 1032
949 Philippart De Foy Tang 5:23.40 SEM B Bruxelles M 1723
950 Theret Jerome 5:24.00 SEM Morges M 1897
951 Bequet Antoine 5:24.02 SEM F Bergicourt M 1068
952 Ayer Sylvain 5:24.55 V1H Bex M 1024
953 Schimpf Caroline 5:25.19 SEF Coppet F 1829
954 Lefebvre Daniel 5:25.36 V2H B Chievres M 1543
955 Perrinjaquet Olivier 5:25.52 V1H Savagnier M 1716
956 Henna Philippe 5:25.57 V1H F Kembs M 1452
957 Zingg Marc 5:27.49 V1H Mase M 1998
958 Stauffer Michel 5:28.08 V2IH Pully M 1875
959 D'Alberti Francesco 5:28.19 V1H I Brebbia (VA) M 1215
960 Grandchamp Yves 5:28.33 V1H Sullens M 1412
961 Schweitzer Cedric 5:29.13 SEM F Fuans M 1848
962 Neus ss Martin 5:29.29 V1H D Frankfurt M 1670
963 Vetter Martin 5:29.29 V1H D Pforzheim M 1942
964 Corthesy Philippe 5:29.45 SEM Nyon M 5330
965 Sautter Remy 5:29.55 V2H Collex M 1812
966 Gregorin Ivan 5:30.02 SEM Preverenges M 1419
967 Reymond Alexandre 5:30.06 SEM Gimel M 1767
968 Bariatti Arnaud 5:30.51 SEM Crans Montana M 1041
969 Nunn Mark 5:31.11 SEM GB London M 1680
970 Chopard Jean Luc 5:31.13 V1H Petit Lancy M 1187
971 Paratte Rene 5:31.50 V2IH Le Noirmont M 1696
972 Schippers Gery 5:31.52 V2H B Soumagne M 1831
973 Mager Hans Jurgen 5:32.33 V1H NL Hollandsche Radin M 1589
974 van Vliet Huub 5:32.34 V2H NL Maarssen M 1935
975 Planchamp Olivier 5:32.48 V2IH Collombey M 1736
976 Batlle Beth 5:32.55 SEF Geneve F 1049
977 Palau Jordi 5:32.56 SEM Geneve M 1693
978 Rosset Bernard 5:33.02 V2IH Vissoie M 1788
979 Ehrbar Jean Luc 5:33.26 V2H Lausanne M 1308
980 Moroni Rodolfo 5:33.36 SEM Carouge GE M 1657
981 Gerard Nicole 5:33.56 V2F F Chalons sur Marne F 2060
982 Meyerhofer Daniele 5:34.28 SEM Losone M 1635
983 Brauers Loic 5:35.02 SEM Grimentz M 2147
984 Pittet Jean Francois 5:35.14 V1H Villars le Terroir M 1733
985 Mutschler Remy 5:35.38 V1H F Routelle M 1665
986 Weiss Heidi 5:35.46 V2F Grenchen F 1970
987 Dro Philippe 5:36.07 V1H Allschwil M 1281
988 Traub Zwahlen Marie Cl 5:36.32 V1F Vallorbe F 1914
989 Clifft Roger 5:36.59 V2IH F St Genis Pouilly M 2053
990 St hli Werner 5:37.11 V2IH Aarau M 1873
991 Marchal Florence 5:37.21 V1F F Montbonnot St Mart F 1597
992 Kartobi Redouane 5:38.35 V1H B Bruxelles M 1505
993 Schilli Lionel 5:38.39 SEM Neuchatel M 2139
994 Balibouse Yves 5:39.01 SEM Chexbres M 1035
995 Devaud Andre 5:39.04 V2IH Lonay M 1265
996 Werner Michael 5:39.19 SEM Lausanne M 1975
997 Follonier Pierrot 5:39.34 V2IH Conthey M 1344
998 Gillieron Alain 5:39.43 SEM Buchillon M 1397
999 Wei Karen 5:40.01 V1F HKG Hong Kong F 1968
1000 Fusari Alberto 5:40.14 V2H I Malgesso (VA) M 1362
1001 Laluc Boris 5:41.15 SEM F Morteau M 1532
1002 Ruckstuhl Michel 5:41.35 V2H F Beauvais M 1796
1003 Phan Luc 5:42.17 SEM F Altkirch M 2134
1004 Huynen Pierre 5:42.30 V2H B Angleur M 1479
1005 Clark Louise 5:43.09 SEF GB Londres F 2127
1006 Trommelmans Jan 5:43.40 V2H B Hamme M 1921
1007 Bader Pierre 5:43.46 SEM F Sausheim M 1028
1008 Cantone Patrick 5:44.40 V2H F Strasbourg M 1157
1009 De Koning Alex 5:44.54 V1H B Grimbergen M 1233
1010 Brevers Jacques 5:45.26 V2H B Neufchateau M 1132
1011 Bedat Xavier 5:45.48 V1H Cornol M 1056
1012 Sellin Yannick 5:45.54 V1H F Ayze M 1851
1013 D'Ans Micha 5:46.55 SEM Moutier M 1218
1014 Barbarit Francois 5:47.24 SEM Lausanne M 2133
1015 Leluc Philippe 5:48.11 V2H F Lugrin M 1547
1016 Fehlmann Laura 5:48.17 V2F Cressier FR F 1331
1017 Bothar Ivan 5:48.39 V1H SK Zvolen M 1116
1018 Roth Christian 5:48.47 V1H Lommiswil M 2117
1019 Bellaton Catherine 5:48.53 V1F F Prevessin Moens F 1060
1020 D'Ans Aline 5:49.14 SEF Moutier F 1217
1021 Meisterling Riecks Ber 5:49.29 V2H D M?nchengladbach M 1628
1022 Riecks Erika 5:49.29 V2F D M?nchengladbach F 1771
1023 Desmaretz Florent 5:49.31 SEM Orny M 1260
1024 Houssin Jean Marc 5:50.38 V1H Lutry M 1472
1025 Tissot Daguette Severi 5:51.11 SEM Neuchatel M 1907
1026 Gregoire Aude 5:51.25 SEF B Flawinne F 1417
1027 Foulon Marie Paule 5:51.26 V2F B Flawinne F 1350
1028 Pillet Pascal 5:51.43 V2H Vetroz M 1727
1029 Lambelet Jean Michel 5:51.57 V2IH La Brevine M 2095
1030 Albrecht Markus 5:52.36 V1H D Legau M 1011
1031 Gubler Heinz 5:54.04 V2H Brig M 2066
1032 Theunissen Erik 5:55.14 V1H NL Nieuwegein M 1898
1033 Huwiler Josy 5:55.27 V2F Geneve F 2093
1034 Devliegher Kathy 5:55.38 V1F B Charneux F 1267
1035 Cuvelier Jean 5:56.02 V2H B Jumet M 1214
1036 Pardon Pascal 5:56.02 V1H B Mellet M 1697
1037 Hoshino Hideaki 5:57.37 SEM J Tokyo M 1470
1038 Degroote Nicolaas 5:58.47 SEM B Uccle M 1245
1039 Deleamont Cedric 5:59.32 SEM Nyon M 1249
1040 Theunissen Lenneke 6:02.21 V1F NL Groesbeek F 1899
1041 Trivellin Christian 6:02.30 V2H F Lantenne Vertiere M 1919
1042 Janssens Dirk 6:03.01 V1H B Dilbeek M 2145
1043 Vionnet Sebastien 6:03.18 SEM Geneve M 1946
1044 Bertossa Remy 6:03.19 SEM Vernier M 1078
1045 Fiorucci Mauro 6:03.51 V2H Chexbres M 1338
1046 De La Fuente Faustino 6:07.16 SEM Renens VD M 1234
1047 Pinto Piero 6:07.36 V1H Geneve M 1728
1048 Schafeitel Pascal 6:08.10 V1H St Prex M 1819
1049 Schafeitel Catherine 6:08.10 V1F Biere F 1818
1050 Leroyer Anthony 6:08.24 SEM F Echirolles M 1555
1051 Selleslagh Claire 6:08.50 V2F B Strombeek Bever F 6383
1052 Mommaerts Marie Jeanne 6:08.50 V1F B Vilvoorde F 6028
1053 Revol Jean Pierre 6:09.05 V2IH Meyrin M 1766
1054 Koumans Filip 6:13.07 V1H B Hever M 1521
1055 Munz Thomas 6:14.31 V2H Bern M 1663
1056 Michelin Emmanuel 6:21.44 V1H F Etalans M 1639
1057 Adib Jerome 6:31.37 SEM F Besancon M 1009
1058 Allegranza Aldo 6:34.38 V2H I Domodossola (VB) M 11


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |