cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-11-13 - Sparnatrail 2011 30 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Sparnatrail 2011 30 km - 2011 : classement des 309 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MEYSSAT Emmanuel 01:53:23 SEM AC ONDAINE FIRMINY M 400
2 PIGNARD JEREMY 01:53:23 SEM FAC ANDREZIEUX M 401
3 BRUNEAUX DOMINIQUE 01:58:52 SEM COULOMMIERS BRIE ATHLETIS M 726
4 MULOT CYRIL 01:59:44 SEM EA MOULINS-YZEURE-AVERMES M 491
5 ISTACE JOSE 02:00:42 V1M AS ANZINOISE ATHLETISME M 1er V1M 725
6 OUTREBON BASTIEN 02:02:58 SEM EFS REIMS A. M 478
7 DELEFOLLY BENOIT 02:05:08 SEM EFS REIMS A. M 594
8 VALOUR PAUL HENRI 02:06:19 SEM AC ONDAINE FIRMINY M 723
9 YVARS PHILIPPE 02:07:38 SEM AS AIX-LES-BAINS M 436
10 DUVAL STEPHANE 02:07:45 SEM FONTENAY TRESIGNY M 702
11 DUFOSSE EMMANUEL 02:08:47 V1M EFS REIMS A. M 2eme V1M 411
12 FAGE CAMILLE 02:17:15 SEM NL 08 M 716
13 DESAUTELS CHRISTOPHE 02:18:15 SEM ECAC M 515
14 CAZIER JIMMY 02:18:19 SEM NL 08 M 715
15 POTTEUW HAROLD 02:18:24 SEM CLLL ARMENTIERES M 628
16 LECLANCHER SYLVAIN 02:18:48 SEM ELAN CHEVILLY-LARUE M 498
17 DESHARBES NICOLAS 02:19:07 V1M LES TRITONS MELDOIS M 3eme V1M 457
18 AMIEL PASCAL 02:19:43 V1M AC BOURG-ST-ANDEOL PIERRE M 429
19 BAGUET JEAN BAPTISTE 02:20:06 V1M SC BRIE-COMTE-ROBERT M 720
20 PARANT GERALD 02:20:23 V1M EFS REIMS A. M 707
21 BOWIE MICHEL 02:20:34 V1M LIVRY GARGAN ATHLETISME M 490
22 MANGEON MATHIEU 02:21:07 SEM KRONOS TRIATHLON M 644
23 CONDEMINE CYRIL 02:21:45 SEM NL 02 M 482
24 BARTHELEMY CHRISTIAN 02:23:09 V1M CAP OPALE M 604
25 BINET OLIVIER 02:23:20 SEM NL 78 M 678
26 DUFIEF JEAN MARC 02:23:57 V2M LUXEUIL ATHLE 70 M 481
27 MICHEL LAURENT 02:24:34 SEM CLLL ARMENTIERES M 600
28 MURARD NICOLAS 02:25:19 SEM S/L UNION ATHLETIQUE DES M 409
29 BONTROND REGIS 02:25:31 SEM NL 51 M 513
30 LOTHELIN ARNAUD 02:26:05 V1M DAC REIMS M 701
31 LAMERAND PHILIPPE 02:27:09 V1M CLLL ARMENTIERES M 643
32 ADRIEN CHRISTOPHE 02:27:38 V1M COULOMMIERS BRIE ATHLETIS M 456
33 VANDAELE ERIC 02:28:35 SEM PROVINS TRIATHLON M 618
34 DELOCHE DAVID 02:28:55 V1M NL 51 M 685
35 ROCLAND CLAUDE 02:28:59 V1M ES SAINT PATHUS-OISSERY M 542
36 DOUHERET ERIC 02:29:06 V1M NL 92 M 677
37 CUVIER PIERRE 02:29:09 V1M CA BAR/AUBE - BAYEL M 552
38 MINGUEZ ERIC 02:29:28 SEM BUSSY ST GEORGES ATHLETIS M 533
39 FRAPPART YANNICK 02:29:42 V1M NL 51 M 418
40 BISERTE JEAN LOUIS 02:30:02 V2M NL 02 M 521
41 CAUMARTIN CHRISTOPHE 02:31:51 V1M FONDUS SEZANNAIS M 499
42 LAMBEY JULIEN 02:32:09 SEM NL 60 M 523
43 BEAUSSART HERVE 02:32:34 SEM ASL RAID CHATENAY M 693
44 BLASCO LUDOVIC 02:33:18 SEM KRONOS TRIATHLON M 666
45 PASQUIER DAVID 02:33:26 SEM ABEP CORMICY M 440
46 BONDU YVES 02:34:12 V1M FONDUS SEZANNAIS M 501
47 GODEFROY FABIEN 02:34:21 V1M CTA M 580
48 GREGOIRE MICKAEL 02:34:22 SEM NL 51 M 526
49 LELOUX DOMINIQUE 02:35:11 V2M UAC M 540
50 OHAYON RICHARD 02:35:42 V2M CO SAVIGNY-SUR-ORGE M 641
51 BERGERE CHRISTOPHE 02:36:06 V1M EFS REIMS A. M 657
52 DELSAUT CEDRIC 02:36:21 SEM NL 02 M 511
53 BOUR PATRICK 02:36:42 V2M EFS REIMS A. M 560
54 COMBLET BRICE 02:36:45 SEM AS LAPINS DE COUCY M 454
55 VERNEAU VINCENT 02:36:45 SEM AS LAPINS DE COUCY M 453
56 COCHIN JOEL 02:36:55 V1M EFS REIMS A. M 694
57 GODDE KEVIN 02:36:59 SEM NL 51 M 673
58 PILLON LAURENCE 02:37:08 V1F CJF FLEURY LES AUBRAIS F 1ere F 633
59 TAMBOUR DENIS 02:37:39 V1M ENERGIE PAVOISE M 709
60 BENSEGHIR KARIM 02:38:44 SEM LES TRITONS MELDOIS M 443
61 GALLOIS FABRICE 02:38:53 V1M EFS REIMS A. M 652
62 COLPIN CHRISTOPHE 02:39:03 V1M NL 51 M 602
63 HENQUINET JACQUES 02:39:11 V1M NL 02 M 676
64 GIRAUDOUX JEAN LUC 02:39:17 V1M TOUS ENSEMBLE POUR CHLOE M 423
65 HUSSER PHILIPPE 02:39:46 V1M NL 51 M 417
66 SARI MARC 02:39:56 V1M NL 51 M 712
67 LOGETTE FABRICE 02:40:04 SEM NL 51 M 576
68 DEFFAY PATRICK 02:40:31 V2M CS MEAUX M 412
69 VERIEN SAMY 02:40:50 SEM NL 77 M 406
70 LECOT BORIS 02:40:52 SEM TEAM RUNNING NATURE M 614
71 HAUTAVOINE ETIENNE 02:41:01 SEM REIMS TRIATHLON M 719
72 COLAS MARTINE 02:41:08 V1F UA SENS F 2eme F 425
73 BUARD THIERRY 02:41:15 V1M BUSSY ST GEORGES ATHLETIS M 535
74 FROELICHER VINCENT 02:41:55 V1M TOUT AZIMUT FAMECK M 517
75 ROTA PASCAL 02:42:16 V1M BUSSY ST GEORGES ATHLETIS M 543
76 NOIRET CHRISTOPHE 02:42:28 V1M ABEP CORMICY M 439
77 DA SILVA MANUEL 02:42:52 SEM NL 51 M 520
78 HENTZIEN DAVID 02:43:09 SEM AC AY M 621
79 DARVILLE EDDY 02:43:21 SEM NL 51 M 448
80 DE STAEL CLEMENT 02:43:23 ESM NL 92 M 403
81 PHILIPPE STEPHANE 02:44:04 V1M ASM REIMS M 474
82 LE BOT FANNY 02:44:09 SEF COURIR POUR DES POMMES F 3eme F 422
83 ROUSSEAU DENIS 02:44:41 V2M EFS REIMS A. M 539
84 DECARVALHO MORAIS ANTONIO 02:44:46 V1M CA BAR/AUBE - BAYEL M 595
85 WEBER RICHARD 02:44:48 V2M CO CHAMPAGNE AA M 596
86 LLAGONNE BERNARD 02:45:08 V2M AC AY M 646
87 ALLEK FABRICE 02:45:14 V1M NL 94 M 713
88 AVRIL GHISLAIN 02:45:21 SEM ECOLE INTERCOMMUNALE TRIA M 444
89 VICTOR PASCAL 02:45:34 V1M BUSSY ST GEORGES ATHLETIS M 620
90 COLOMBO YANNSSEN 02:46:24 SEM KRONOS TRIATHLON M 675
91 PESENTI NICOLAS 02:46:29 SEM NL 10 M 537
92 LAMBLIN FLORIS 02:46:44 SEM NL 51 M 650
93 BOUDIN STEPHANE 02:46:53 SEM SEZANNE ATHLE M 612
94 MAGE FLORENT 02:46:53 V1M NL 51 M 656
95 CHRISTOPHE THIERRY 02:46:54 V1M SEZANNE ATHLE M 611
96 FRANQUET LAURENT 02:48:08 V1M NL 51 M 414
97 IDENN PASCAL 02:48:16 V2M ARGONNE NATURE EVASION M 692
98 BREBANT PATRICK 02:48:20 V2M SNCF REIMS M 585
99 FERAUCHE JEAN MARIE 02:48:23 V3M UAC M 532
100 CAGNET PATRICE 02:48:26 SEM NL 51 M 659
101 LEMAIRE NICOLAS 02:48:29 SEM NL 51 M 668
102 BREPSON STEPHANE 02:48:33 SEM FONTENAY TRESIGNY M 703
103 LESSEURE CEDRIC 02:48:49 SEM NL 08 M 717
104 CHMIELARSKI ROMAIN 02:49:56 SEM NL 51 M 562
105 KOZLOWSKI CHRISTINE 02:50:26 V2F NL 77 F 4eme Feminine 529
106 MICHAUT SEBASTIEN 02:50:55 SEM NL 51 M 710
107 PEZET PATRICK 02:51:04 V2M NL 02 M 561
108 GUILLAUME BASTIEN 02:51:54 V1M TC CHOUIILY M 534
109 ENGELVIN ERIC 02:52:00 V1M COLMAR MARATHON CLUB M 615
110 ALLIER PAUL 02:52:16 V2M NL 51 M 667
111 KOZLOWSKI JACKY 02:52:17 V2M NL 77 M 528
112 NOIZET XAVIER 02:52:25 SEM ABEP CORMICY M 697
113 JEANNEL PHILIPPE 02:52:25 V2M TROYES OMNISPORTS M 575
114 MIOT FRANCK 02:52:35 V1M AC CHATEAU THIERRY M 627
115 SORS MICHEL 02:52:50 V1M NL 94 M 645
116 LOUCHARD BERNARD 02:52:57 V3M EFS REIMS A. M 536
117 PERIGNON VINCENT 02:53:13 ESM NL 51 M 584
118 BLOQUEL JESSICA 02:54:03 SEF RUNNING NATURE F 5eme Feminine 557
119 ANDRE JEAN 02:54:50 V3M ERRANCE M 630
120 SENE FABIEN 02:54:52 SEM BUSSY ST GEORGES ATHLETIS M 442
121 COLIGNON CHARLES 02:54:59 V2M RC NAMUR M 437
122 GRUMIER THIERRY 02:55:09 V1M NL 51 M 632
123 ROUYER THOMAS 02:55:19 SEM NL 51 M 689
124 DURAND LIONEL 02:55:36 SEM FONTENAY TRESIGNY M 679
125 BECARD DOMINIQUE 02:55:41 V2F EFS REIMS A. F 578
126 LEFORT THIERRY 02:55:53 V1M RC EPERNAY M 663
127 MARGAT PIERRE ANTOINE 02:56:08 SEM NL 02 M 426
128 VANEXE LAURENT 02:56:49 SEM RUN AO M 699
129 GAUGUIER JEAN JACQUES 02:56:56 SEM CSL TRI M 704
130 TAQUET FABIEN 02:57:46 SEM NL 51 M 647
131 GOFETTE ERIC 02:57:50 V2M NL 51 M 592
132 SCHOPPHOVEN SIMON 02:57:59 ESM NL 51 M 711
133 ANTOINE REMI 02:58:06 SEM NL 51 M 524
134 QUATRESOLS SEBASTIEN 02:58:15 V1M EFS REIMS A. M 574
135 GIBERT FRANCOIS 02:58:16 V1M NL 51 M 489
136 CORNEUX CHRISTINE 02:58:18 V1F TROYES GYMNIQUE TRI 10 F 509
137 DUMANGE ALAIN 02:58:20 V1M NL 78 M 606
138 GRILOT FABIEN 02:58:40 SEM TG TRI 10 M 681
139 AYMARD STEPHANE 02:58:42 V1M NL 78 M 634
140 GERVAIS MICHEL 02:59:02 V1M AC AY M 622
141 JOSEPH EDOUARD JEAN CLAUDE 02:59:12 V3M CS MEAUX M 416
142 GARCIA JOSE 02:59:24 V2M NL 77 M 554
143 EVRARD LORIC 03:00:00 SEM TAGNON SPORTS M 674
144 BENHASSINE MEHDI 03:00:03 V1M NL 51 M 519
145 CHARLEMAGNE NICOLAS 03:00:31 V1M POLICE NATIONALE M 455
146 GONIN BEATRICE 03:00:47 V3F NL 80 F 718
147 STEINIER THIERRY 03:00:58 V1M JOGGING CLUB HAM SUR HEUR M 722
148 LOUVRIER VALERY 03:01:04 SEM TRACEUX DE SASSEGNIES M 555
149 HUEZ REGIS 03:01:04 V1M NL 51 M 559
150 DOILLON VERONIQUE 03:01:18 V2F ERRANCE F 599
151 CARRE ALAIN 03:01:19 V2M ERRANCE M 700
152 MARQUIS CHRISTELLE 03:01:33 V1F VALENCIENNES TRIATHLON F 639
153 GAULET DIDIER 03:01:33 V1M NL 95 M 472
154 LAGACHE DOMINIQUE 03:01:34 V2M NL 77 M 541
155 NEYROLLES EVELYNE 03:02:05 V2F PONTAULT AAC F 441
156 REGE TURO CHARLY 03:02:30 ESM SEZANNE TRIATHLON M 662
157 REGE TURO BRUNO 03:02:32 V2M SEZANNE TRIATHLON M 661
158 BEAUX FREDERIC 03:03:13 SEM FONDUS SEZANNAIS M 502
159 COTI NOEL 03:03:14 V1M NL 52 M 686
160 AUBERT NICOLAS 03:03:26 SEM FONDUS SEZANNAIS M 619
161 MATHIEU DIDIER 03:04:02 SEM ASM REIMS M 476
162 BELLOY NICOLAS 03:04:22 SEM EFS REIMS A. M 671
163 MAUCHAND JEROME 03:04:24 SEM BSG WAZ MEDIEN M 551
164 DIEU CLAUDE 03:04:24 V2M JOGGING CLUB LUINGNE M 488
165 MORILLEAU ALEXANDRE 03:04:27 SEM NL 44 M 589
166 LAMOTHE MARIE 03:04:30 V1F ASM REIMS F 473
167 RODIER DENIS 03:04:42 V2M NL 95 M 563
168 LAUNOIS THIERRY 03:05:29 V1M POMPIERS SEZANNE M 514
169 CORNEUX JEAN MARIE 03:05:40 V1M TROYES GYMNIQUE TRI 10 M 508
170 BENARD BRUNO 03:06:05 V1M RUNNJING CLUB BSN M 512
171 MONTRESOR NOELLIE 03:06:10 SEF NL 54 F 658
172 ROSSIGNOL DIDIER 03:06:10 V1M FOOTING SYMPA M 480
173 SERVEAUX YVES 03:06:12 V3M TROYES OMNISPORTS M 587
174 BEZARDIN PATRICK 03:06:29 V2M NO LIMITS M 449
175 BINETRUY ARNAUD 03:06:46 SEM NL 94 M 413
176 HOCQUIGNY PHILIPPE 03:06:48 V1M NL 51 M 525
177 BELLEZZA RICHARD 03:06:48 SEM NL 51 M 553
178 ANCEAUX CLAUDE 03:06:50 V2M CLUB CHEMINOTS COURIR CHA M 696
179 LOUIS GREGORY 03:07:16 SEM NL 51 M 655
180 MASSON DIMITRI 03:07:26 SEM ASM REIMS M 475
181 MAEGERLE BEATE 03:07:57 V1F SKI CLUB BAD VILBEL F 434
182 GALANTE ANTOINE 03:08:00 V2M SNECMA SPORTS CORBEIL M 430
183 MAITRE RENAUD 03:08:28 SEM CA BAR/AUBE - BAYEL M 588
184 SAVIGNARD VANESSA 03:09:01 SEF CIS ARNOULD F 706
185 DORELLE JEAN FRANCOIS 03:09:51 V1M TROYES OMNISPORTS M 636
186 GOBILLARD HERVE 03:09:53 V1M NL 51 M 601
187 NOEL LAURE 03:10:01 SEF NL 10 F 682
188 POMPON LOIC 03:10:06 SEM NL 51 M 516
189 MORISSEAU ANTOINE 03:10:25 SEM NL 79 M 435
190 DIEM ANGELIQUE 03:10:48 SEF FOOTING SYMPA F 549
191 OLIVIN GILLES 03:10:50 SEM FOOTING SYMPA M 579
192 RADET MICHELE 03:11:08 V1F CAP OPALE F 603
193 AUTOURDE CYRIL 03:11:18 SEM TEAM RAIDLIGHT M 450
194 NEVEU ARNAUD 03:11:42 SEM NL 75 M 649
195 HUET DAVID 03:12:02 V1M FONDUS SEZANNAIS M 504
196 TIMSONET MARC 03:12:06 V1M NL BELGIQUE M 465
197 LEBLOND SANDIE 03:12:08 SEF AC WAMBRECHIES F 458
198 LEBLOND ISABELLE 03:12:10 SEF AC WAMBRECHIES F 564
199 CHARLES MICHEL 03:12:13 V2M SPORTING CLUB ATHLETIC DE M 518
200 FONTAINE LAURENT 03:12:14 V1M SPORTING CLUB ATHLETIC DE M 484
201 ROLLOT PATRICK 03:12:23 V2M CE VALEO M 567
202 CARBATIER PATRICE 03:13:21 V1M FONDUS SEZANNAIS M 500
203 MORITZ BRUNO 03:14:10 V1M NL 51 M 691
204 GENEVOIS MARIE ROSE 03:14:14 V3F UAC F 531
205 BIDET JEAN NOEL 03:14:39 V1M TREMBLAY AC ATHLETISME M 461
206 LIBERT DOMINIQUE 03:14:57 SEM NL 62 M 419
207 BEVIERE GILLES 03:15:25 V2M CE TRANSDEV REIMS M 569
208 HUTIN PHILIPPE 03:15:57 V1M COULOMMIERS BRIE ATHLETIS M 714
209 BOYER MARC 03:16:27 V1M RTT-B M 485
210 ALI MOUSSA ABDELKADDER 03:16:27 V1M BUSSY RUNNING M 724
211 DAREL ISABELLE 03:16:29 V1F FONTENAY TRESIGNY F 577
212 BOITEUX ALAIN 03:17:01 V1M NL 51 M 538
213 ANDRIVON LUC 03:17:32 V1M CHTI AVENTURE M 609
214 ANDRIVON ISABELLE 03:17:33 V1F CHTI AVENTURE F 610
215 DIONISI PIERRE 03:18:23 SEM ERRANCE M 624
216 REYBOIS ARNAUD 03:18:43 SEM NL 51 M 688
217 FAURE YVES 03:18:45 SEM NL 75 M 631
218 MORIER MARIE CLAUDE 03:19:36 V2F NL 58 F 438
219 GOGNIES DAVID 03:19:41 V1M US FISMES M 506
220 DIDRICHE SANDRA 03:19:41 SEF US FISMES F 505
221 THIBAULT JEREMY 03:19:48 SEM NL 51 M 605
222 KAPELSKI BERNARD 03:20:07 V1M NL 02 M 548
223 BURGHER ERIC 03:20:19 SEM NL 51 M 459
224 DERVOGNE OLIVIER 03:20:21 V1M NL 51 M 445
225 LEGRAND STEPHANE 03:20:57 SEM NL BELGIQUE M 466
226 LIBESSART MAITE 03:21:35 SEF NL 80 F 493
227 LECHENE BASTIEN 03:21:35 SEM NL 51 M 690
228 LAOUT VINCENT 03:21:36 SEM NL 80 M 494
229 LEBOUVIER SERGE 03:21:37 V2M CE TRANSDEV REIMS M 568
230 TONNELET JACKY 03:21:40 V3M CE VALEO M 527
231 BELLIARD AUDREY 03:21:48 SEF NL SUISSE F 625
232 LE COZ ALLAIN 03:22:08 V2M CA BAR/AUBE - BAYEL M 550
233 JUHEL VINCENT 03:22:37 V1M NL 51 M 581
234 TOUMOULIN NATHALIE 03:23:25 V1F MACADAM 77 F 565
235 VAUTRIN LAURENT 03:23:34 V1M ASPTT CHALONS EN CHAMPAGN M 479
236 SPETTANTE ARNAUD 03:23:56 SEM JOGGING VALENCIENNES M 546
237 ACQUAVIVA CHARLES 03:24:01 V1M NL 51 M 640
238 GRZEGORCZYK LAURENT 03:24:02 V1M NL 51 M 530
239 DUMONT JEAN LOUIS 03:24:14 V2M CE SAINT GOBAIN M 705
240 MUNEROT ALAIN 03:24:24 V2M CE TRANSDEV REIMS M 571
241 BATOUCHE RACHEL 03:24:26 SEF NL 51 F 637
242 GUEGAN HERVE 03:24:55 V1M NL 95 M 468
243 LEFEBVRE GUY 03:24:56 V2M CORA ST QUENTIN M 522
244 HEBERT BERNARD 03:25:29 V3M NL 10 M 680
245 MORET CLAIRE 03:25:39 V1F AC AY F 623
246 LEDEZ MARC 03:26:53 SEM NL 62 M 421
247 CHOPART HUBERT 03:27:02 V2M NL 77 M 635
248 LIBERT ETIENNE 03:27:04 V2M NL 51 M 653
249 DUCASTEL VALERIE 03:27:26 V1F DRAVEIL TRIATHLON F 404
250 LECOT YANNICK 03:27:47 V3M NL 80 M 598
251 LECOT GWENAELLE 03:27:48 SEF NL 80 F 597
252 WILL MARTINA 03:28:36 V1F SKI CLUB BAD VILBEL F 433
253 GAUVILLE BRUNO 03:28:37 SEM NL 95 M 467
254 SANCHEZ MARIE HELENE 03:28:44 V1F NL 51 F 415
255 VATELOT ALEXANDER 03:30:36 SEM NL 91 M 544
256 DEBEAUME SYLVAIN 03:30:39 SEM NL 51 M 545
257 BOISSON REGIS 03:30:57 V2M NO LIMITS M 460
258 ZORKOCZY NICOLE 03:30:59 V2F NL 51 F 670
259 BEAUJEU GERARD 03:30:59 V2M NO LIMITS M 424
260 GUINOT CHRISTOPHE 03:31:01 V1M NL 77 M 486
261 SALSON PHILIPPE 03:31:02 V1M NL 77 M 510
262 FRAYON DOMINIQUE 03:31:04 V1M NL 51 M 669
263 PICARD CHRISTELLE 03:31:33 SEF TRANKILOS F 660
264 EMERIQUE NICOLAS 03:31:57 SEM CLAMART COURSES SUR ROUTE M 626
265 BOURRADA CAROLE 03:32:26 V1F CHTI AVENTURE F 608
266 BOURRADA BRAHIM 03:32:27 V1M CHTI AVENTURE M 607
267 DENONFOUX VALERIE 03:32:41 V1F NL 77 F 446
268 BICHOT ALEXANDRE 03:32:42 SEM NL 77 M 447
269 AUBIN VALERIE 03:33:24 SEF FONDUS SEZANNAIS F 503
270 DRUX BERNARD 03:34:40 V2M AC AY M 683
271 CHOISELLE NATHALIE 03:34:43 V1F NL 51 F 664
272 DAUPHIN SEVERINE 03:35:04 SEF SEZANNE ATHLE F 613
273 CAUMON CAROLINE 03:35:54 V2F AVIA CLUB ISSY LES MOULIN F 402
274 ROSSILI PATRICK 03:36:10 V2M UA SOCIETE GENERALE M 405
275 ZUNINO MICHEL 03:37:34 V3M USCA COURSE A PIED M 492
276 PETIT JEAN LUC 03:39:00 V1M NL 91 M 558
277 VERIEN DOMINIQUE 03:39:56 V2M NL 77 M 407
278 COLLIGNON GERARD 03:40:04 V3M NL 51 M 648
279 LALLOUET FRANCOIS 03:40:57 SEM NL 92 M 642
280 LAGLER EMMANUEL 03:41:17 V1M ASPTT CHALONS EN CHAMPAGN M 687
281 LAGLER ANTHONY 03:41:26 V1M CYCLO 51 M 410
282 DUROY KARINE 03:41:33 V1F CREPY TRIATHLON F 487
283 NOBLE PATRICK 03:42:30 V2M LAGNY SM M 495
284 LOUVEL ANDRE 03:43:07 V3M L'UNION M 591
285 MARECHAL ELODIE 03:43:07 ESF L'UNION F 590
286 BOURCIER FRANCK 03:45:18 V1M NL 95 M 470
287 MARASSE JEAN CHARLES 03:45:36 V1M TOS TRI M 462
288 FRANCOIS JACQUES 03:45:46 V3M ERRANCE M 684
289 DUPRIEZ BEATRICE 03:46:33 V1F NL 59 F 573
290 POMPON MARTINE 03:47:17 V2F JC EPERNAY CHAMPAGNE F 572
291 GROSDEMANGE HELENE 03:47:46 SEF NL 51 F 695
292 CATTEAU JEAN LUC 03:48:16 V2M US FISMES M 507
293 TRAULLE JULIEN 03:49:15 SEM NL 95 M 471
294 KUC PHILIPPE 03:50:07 V1M NL 60 M 452
295 TURBIEZ ROMAIN 03:50:16 ESM NL 62 M 483
296 KSIAZENICKI JEAN LOUP 03:50:38 V2M NL 51 M 629
297 JACKSON PHIL 03:50:40 V3M NL GB M 654
298 BENARD PHILIPPE 03:50:50 V2M ASM REIMS M 477
299 LIBESSART CATHERINE 03:52:30 V2F AMICALE DU VAL DE SOMME F 566
300 GUYOT MAGALIE 03:53:39 SEF JOGGING VALENCIENNES F 547
301 LESPOIX CLAIRE 03:57:35 SEF JOGGING VALENCIENNES F 582
302 RASLE ALAIN 03:58:32 V3M CA BAR/AUBE - BAYEL M 617
303 LECLERCQ RODRIGUE 03:58:48 V1M NL 62 M 420
304 PATTAR CELINE 04:02:01 SEF TEAM RAIDLIGHT F 464
305 CARDON FRANCOIS 04:02:13 V1M TRANKILOS M 496
306 GEORGES BERNARD 04:03:53 V3M ERRANCE M 586
307 SALIN ANNE 04:15:37 SEF GIEN MARATHON F 583
308 GEOFFROY DOMINIQUE 04:19:54 V2M NL 51 M 651
309 THOMAS MAXIME 04:20:02 V4M US FISMES M 665


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |