cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-10-23 - Les Templiers 2011

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Les Templiers 2011 - 2011 : classement des 1728 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SYMONDS Andy 6h 33'58 SEM (13) Chateaurenard M 143
2 BREUIL Thierry 6h 45'10 SEM Team Adidas M 1
2 LORBLANCHET Thomas 6h 45'10 SEM Clermont Aa Salomon M 6
4 ANTOLINOS Fabien 6h 48'31 SEM Team Running Conseil M 8
5 REYT Martin 6h 52'14 SEM Team Platinium Sigvaris M 11
6 DHAENE Francois 6h 56'39 SEM Team Asics Trail M 4
7 POMMERET Ludovic 7h 05'41 SEM Team Go2 M 142
8 MARTIN Nicolas 7h 07'12 SEM (38) Cornillon En Trieves M 137
9 GAULT Emmanuel 7h 11'27 SEM Team Asics M 3
10 PASQUIO David 7h 12'03 SEM (29) Moelan Sur Cer M 27
11 LEJEUNE Arnaud 7h 18'42 SEM (74) Megevette M 94
12 CAZAJOUS Maxime 7h 21'49 SEM Les Givres De Nay M 2490
13 JORRO Julien 7h 24'55 SEM Team Lafuma M 421
14 FAIVRE Francois regis 7h 31'47 SEM Sc Vagney Rochesson M 13
15 CELLE Stephane 7h 34'54 SEM (42) Le Bessat M 1492
16 MALARDE Christophe 7h 35'18 SEM (56) Inguiniel M 22
17 LEGAT Eric 7h 37'20 SEM Fac Andrezieux M 148
18 GOBERT Maud 7h 38'32 SEF Team Adidas F 1ere F 10
19 CHARTOIRE Fabien 7h 40'13 SEM Running Shop Adidas M 24
20 JUNG Frederic 7h 41'00 SEM S/l Olympique Club Thierv M 1350
21 BUSCHINO Romain 7h 42'37 SEM Gromy Team M 750
22 CANALS Jean claude 7h 45'37 V1M Hva M 1er V1M 18
23 RAMBIER Nicolas 7h 46'24 SEM Lozere Sport Nature Power M 1930
24 PIERRAT Yannick 7h 48'16 SEM Team Altecsport M 144
25 POULIQUEN Arnaud 7h 49'37 SEM Queven Athletisme 56 M 1403
26 ANSALDO Davide 7h 49'53 SEM Team Lafuma M 149
27 DIDE Michael 7h 50'10 V1M Running 41 M 2eme V1M 114
28 GALLAND Benjamin 7h 50'50 SEM Team Activasport/lafuma M 31
29 HARDY David 7h 52'06 SEM Gdm St James M 408
30 TRAUB Alexis 7h 54'28 SEM (38) St Paul De Varces M 147
31 PERRIER Sebastien 7h 57'19 SEM Trailer's Du Glazig M 1109
32 ENNEBECK Thierry 7h 59'18 V1M Bsc Blagnac M 3eme V1M 36
33 MAUCLAIR Nathalie 7h 59'55 V1F (72) Champagne F 2eme F 132
34 MERCEREAU Thierry 8h 00'35 V1M Endurance Shop Nantes M 134
35 HAROUTEL Rodolphe 8h 00'57 SEM Escapade Malestroit M 953
36 LE NORMAND Guillaume 8h 02'17 SEM Team Quechua M 2952
37 ALLONGUE Antoine 8h 02'18 SEM Team Outdoor M 21
38 ARNAUD Sylvain 8h 02'41 SEM Team Raidlight M 2360
39 VERRIER Gregory 8h 05'14 SEM Acpa Ancenis M 33
40 LENNARTZ Burkhard 8h 05'42 V1M (53) Hennef M 266
41 TABARANT Yves 8h 06'55 V3M Ua Tarbes stado M 1er V3M 138
42 FAVRE Corinne 8h 07'18 V1F - F 3eme F 16
43 PRIMAULT Cedric 8h 07'22 SEM Gromy Team M 68
44 ROUSSEL Nicolas 8h 11'43 SEM Esprit Trail Anjou M 87
45 HERCOUET Didier 8h 13'15 V1M Oc Gif sur yvette M 1333
46 DE PREVILLE Benoit 8h 13'26 SEM Team Kalenji Go2 M 57
47 BOQUILLET Laurent 8h 13'55 V1M (75) Paris M 30
48 DEPAEPE Romuald 8h 13'57 SEM Team Adidas M 23
49 RIPOCHE Emmanuel 8h 14'26 SEM (12) Nant M 37
50 LECHAT Jean louis 8h 14'29 V1M Carquefou Ac M 46
51 BREMONT Arnaud 8h 14'47 SEM (69) Lyon M 1186
52 LE RAY Gerard 8h 16'25 V1M (56) La Vraie Croix M 2393
53 TANGUY Fabien 8h 16'27 SEM Ac Tassin M 551
54 GOMES M 8h 16'34 SEM (64) Bayonne M 1285
55 MARTIN Sandra 8h 18'24 SEF Team Altecsport F 4eme Feminine 34
56 MICHEL Laurent 8h 19'30 V1M S/l St Mihiel Ga Meusien M 97
57 ANDRIEU David 8h 20'08 SEM Coprover Isostar Compress M 145
58 EVENO Lionel 8h 21'09 V1M Saint Malo Sports Loisirs M 88
59 TRUEL Aurelia 8h 21'13 SEF Sc Choisy Le Roi F 5eme Feminine 14
60 PAILLETTE David 8h 21'13 SEM Ac Barentin M 109
61 JARRU Florentin 8h 22'51 ESM (38) St Baudille De La To M 1413
62 MARCOUIRE Yoan 8h 23'06 SEM Ac Narbonne Mediterranee M 388
63 CESSAT Patrice 8h 24'28 SEM Elan Ussel M 739
64 AUBERY Pierre 8h 24'50 SEM Team Altecsport M 2959
65 LAPORTE Vivien 8h 25'28 SEM Allonnes Arnage Athletism M 2027
66 LOCATELLI Serge 8h 26'08 V1M (25) Bourguignon M 60
67 ESCOTS Claude 8h 27'10 V1M Baztandarrak M 47
68 VERCRUYSSEN Fabrice 8h 28'13 SEM (83) La Valette Du Var M 340
69 VINET Philippe 8h 28'52 V1M Abv M 740
70 NEPPEL Luc 8h 29'06 V1M (34) Viols Le Fort M 41
71 FABRY Jean yves 8h 29'14 SEM (47) Agen M 1709
72 HABEMONT Jean lou 8h 29'33 SEM Jogging Club Seyssois M 2184
73 RENAUDIE Philippe 8h 30'46 SEM (12) Millau M 2859
74 LOYER Lucien 8h 30'51 SEM Beauvais Triathlon M 769
75 SALLES Gregory 8h 32'34 SEM (31) Fontenilles M 2342
76 LARGEOIS Fabrice 8h 32'45 SEM Earp M 2190
77 BONNEFOUS Robert 8h 37'24 V2M Cplp M 1er V2M 61
78 BELLIL Laid 8h 38'23 SEM (11) Narbonne M 407
79 BRIGNON Matthieu 8h 40'01 ESM (38) Monestier De Clermon M 59
80 LE BIHAN Cyrille 8h 40'03 SEM Courir Avec Brin D'avoine M 1283
81 LECLAINCHE Julien 8h 40'51 SEM Bsa Carhaix M 79
82 LE FLOCH Thierry 8h 41'05 SEM Team Humblezh M 329
83 DOS SANTOS Carlos 8h 41'07 V1M (92) Eycheil M 56
84 RAISON David 8h 41'40 SEM - M 279
85 ROGON Claude 8h 41'47 V1M Plaintel Aventure M 986
86 LE GOIC Julien 8h 41'56 SEM Team Endurance Shop Nante M 2564
87 MORISSE Yoann 8h 42'02 SEM (91) La Ville Du Bois M 1801
88 AMELIN Philippe 8h 42'13 SEM Team Altecsport M 2633
89 BONNEAU Paul eric 8h 42'22 V1M Athletic Retz Sud Lac M 48
90 VIGNAUD Christian 8h 42'34 V2M Upa66 M 2eme V2M 54
91 FLOCHEL Damien 8h 43'14 SEM (29) Clohars Carnoet M 637
92 DELAMOTTE Florent 8h 45'01 SEM Triathlon Littoral 59 M 2780
93 ITSWEIRE Bertrand 8h 45'43 V1M R.a.c St Esteve M 93
94 CAMBUS Cecile 8h 46'36 SEF (92) Saint Girons F 6eme Feminine 2388
95 CHACATON Damien 8h 47'15 SEM (69) Lyon M 859
96 GUIRAUD Thierry 8h 47'44 SEM Intersport Brignoles M 124
97 SERRERO Marc 8h 48'09 V1M Sans M 2653
98 PUCELLE Mathieu 8h 48'25 SEM (21) Dijon M 1234
99 PARIS Thomas 8h 50'13 SEM Ascea M 336
100 MANU IGNOTO Gil 8h 50'45 SEM - M 2722
101 LEPERS Romuald 8h 51'09 V1M Beaune Monnot Triathlon M 2291
102 CARNEVILLIER Alain 8h 51'32 SEM Avennature M 1294
103 GEORGET Manuel 8h 52'11 V1M (60) Coye La Foret M 40
104 GELY Daniel 8h 52'17 V1M (48) Mende M 2644
105 BLONDEAUX Yannick 8h 52'19 SEM Walcourse M 122
106 COTELLE Claude 8h 52'34 V1M Cscv Hirson M 1842
107 PUAUD Olivier 8h 53'11 V1M Mondeville Trail Aventure M 65
108 THEODIN Yann 8h 53'43 SEM Les Playmobiles M 1122
109 BALAHACHI Rafion 8h 53'51 SEM Leyrenne Ac M 84
110 AZAZI Mehdi 8h 54'12 SEM Atousports M 45
111 GILLY Julien 8h 54'23 SEM (84) Carpentras M 553
112 MICON Jerome 8h 54'30 SEM (38) Voiron M 1961
113 LE DORZE Yann 8h 54'58 SEM (35) St Sauveur Des Lande M 2574
114 BRUNET Xavier 8h 54'58 SEM Rc Vichy M 2535
114 CASTAINGS Remi 8h 54'58 SEM Virbac M 2844
116 FIASSON Jean luc 8h 54'59 SEM Atousports M 101
117 BOS Cyril 8h 55'04 SEM Ca Cauchois M 1401
118 MASSACRIER Frederic 8h 56'11 SEM (42) Montbrison M 1494
119 LE CORRE Nicolas 8h 56'24 SEM (29) Le Trevoux M 908
120 AUSTRUI Anne sophie 8h 56'46 SEF Aj Auxerre Section Marath F 7eme Feminine 83
121 MIGNON Stephane 8h 57'04 SEM (22) Rostrenen M 1272
122 MOHAMED William 8h 57'04 V1M (76) Grand Couronne M 803
123 ABADIE Henri 8h 57'25 V1M (65) Allier M 1097
124 MOTTET Alexis 8h 58'16 SEM Ac Narbonne Mediterranee M 2104
125 CUNIBIL Olivier 8h 59'22 SEM As Areva Lyon M 2920
126 WILLMANN Cedric 8h 59'45 SEM (83) Carnoules M 118
127 PASTUREL Thomas 9h 00'13 SEM Sport2000 Epagny M 38
128 BARBET Laurent 9h 01'56 V1M Running Club Arpajon M 416
129 LESTRADE Stephane 9h 02'50 V1M Xttraid 63 M 1634
130 GRANDIN Sebastien 9h 03'02 SEM (56) Bignan M 78
131 GAUVRIT Sebastien 9h 03'02 SEM - M 77
132 MOUCHAGUE Pascal 9h 03'14 V1M Team Trail Bouliac M 90
133 LE MANCHEC Jean yvon 9h 03'17 V1M Raid Aventure Pays De Lav M 64
134 FOURRIER Julien 9h 03'21 SEM T.o.s Triathlon M 2167
135 COTHENET Alain 9h 03'24 V1M (38) Vezeronce curtin M 1166
136 CHILHI Najim 9h 04'37 SEM (29) Quimperle M 2951
137 WATINE Nicolas 9h 04'50 V1M Z trailerz M 331
138 MENS Fred 9h 05'43 V1M Saint Mathieu Athletic M 72
139 PAULIN David 9h 06'39 SEM Triathlon 12 M 2800
140 FAGOT Anthony 9h 07'31 SEM (62) Wimereux M 2327
141 DUROX Nicolas 9h 08'52 V1M Endurance Shop Rennes M 448
142 MATHOT Jean francois 9h 09'05 V1M (69) Caluire et cuire M 44
143 THIEBAUT Philippe 9h 10'02 V1M Dole Ac M 1614
144 TABARANT Nicolas 9h 11'53 SEM Lourdes Triathlon M 1811
145 BLANCHET Jerome 9h 11'54 SEM Team La Burthe M 497
146 GONCALVES Antonio 9h 12'36 V1M (94) Sucy En Brie M 2721
147 GALLARD Jean philippe 9h 13'19 V1M (83) Sollies pont M 992
148 ACS Gregory 9h 13'32 V1M Caf Pralognan la vanoise M 2194
149 BENOIT Christian 9h 13'53 V1M (74) St Sylvestre M 2251
150 BREUIL Emmanuel 9h 14'15 V1M (32) Pavie M 2816
151 DUNAND Benjamin 9h 14'16 SEM Vaincre La Mucoviscidose M 2782
152 LE BRONNEC Erwan 9h 14'34 SEM Courir A St Divy M 1523
153 HANQUEZ Rodrigue 9h 14'56 SEM Touquet Opale Athletisme M 1462
154 ROBIN Olivier 9h 15'05 SEM Chartres Vertical M 729
155 FONT Xavier 9h 16'50 SEM (38) Vienne M 2199
156 JAVEGNY Jean david 9h 17'12 V1M Aubagne Triathlon M 86
157 MARQUES David 9h 17'18 V2M - M 3eme V2M 2977
158 PASCUAL Stephane 9h 17'19 V1M (40) Villeneuve De Marsan M 1293
159 DEISS Laurent 9h 17'21 V1M (37) Tours M 476
160 BINET Nicolas 9h 17'24 SEM (25) Vaux Et Chantegrue M 1448
161 GROSJEAN Christine 9h 17'58 V1F Orientation Passion Avign F 399
162 BEAUFILS Bruno 9h 18'49 SEM Selection Nationale Des C M 2337
163 ESTEVENY Frederic 9h 19'11 SEM (34) Montpellier M 2105
164 DOUSSAL Florent 9h 19'20 SEM Team Humblezh M 269
165 UGUEN Philippe 9h 19'21 V1M Team Humblezh M 2537
166 FAURE Stephane 9h 20'15 V1M (24) Bassillac M 263
167 MAJEK Fabrice 9h 20'16 V1M Asptt Perigueux M 264
168 RAOULT Pascal 9h 20'32 V1M (91) Gif Sur Yvette M 2567
169 DESCHAMPS Joel 9h 20'55 V1M Use Avoine beaumont M 1257
170 MOREAU Pascal 9h 21'11 V1M Vc Saillans M 50
171 AMAR Abdel 9h 21'14 V2M (73) Bozel M 2621
172 ALLILAIRE Franck 9h 21'32 V1M - M 117
173 TORA Fabien 9h 22'35 SEM Ascc Rambouillet Olympiqu M 1637
174 DUCHEMIN Raphael 9h 22'51 SEM Tri Athle 86 M 704
175 CARBOU Vincent 9h 23'54 SEM Triathlon Club Carcassonn M 458
176 PICHOT Franck 9h 24'21 SEM Mat 72 M 1762
177 RUF Fabien 9h 25'43 SEM Mach3 Triathlon M 69
178 ARS Michel 9h 26'00 V1M Gazelec/esprit Trail Anjo M 2151
179 JOURDAIN Benoit 9h 26'21 V1M (29) Pont L'abbe M 2912
180 LAFEUILLE Julien 9h 26'21 SEM (18) Bourges M 2579
181 DARFEUILLES Olivier 9h 26'22 V1M Fac M 2965
182 AUGUY Jeremy 9h 26'28 SEM (12) Lapanouse M 71
183 BEAUFILS Magali 9h 26'47 SEF (74) Sallanches F 888
184 HALLOUIN David 9h 26'52 SEM Les Crickets Vtt Club M 1495
185 LAMBERT Frederic 9h 26'59 V1M - M 82
186 LACLAUTRE Thierry 9h 27'04 V1M (87) Rilhac Rancon M 501
187 DE BARROS Christophe 9h 27'26 SEM (46) Cahors M 2630
188 LE GUEVEL Jerome 9h 27'40 SEM (22) Le Haut Corlay M 546
189 ROY Stephanie 9h 28'19 SEF Running Conseil Pontarlie F 2310
190 ROY Didier 9h 28'19 V1M Running Conseil Pontarlie M 2309
191 FREVILLE Frederic 9h 29'28 V1M (12) Millau M 282
192 THEVENET Franck 9h 29'31 SEM (63) Saint Sandoux M 804
193 JALABERT Nicolas 9h 29'42 SEM Team Go2 M 381
194 FAYARD Benoit 9h 29'54 SEM (84) Violes M 2463
195 MARTINOL Eddy 9h 31'09 SEM Stade Francais M 74
196 MOREAU Laurent 9h 32'30 SEM Indre Ac M 376
197 SALVAYRE Philippe 9h 33'40 V1M (64) Montardon M 2218
198 APARICIO Gregory 9h 34'51 SEM (66) Saint Jeannet M 920
199 FABRE Olivier 9h 35'10 SEM (37) Vaulnaveys Le Haut M 2475
200 LECOMTE Olivier 9h 35'23 V1M (33) Montagne M 991
201 RESSEGUIER Didier 9h 37'13 V1M (95) Jouy Le Moutier M 1643
202 NIVAL Ronan 9h 37'13 SEM (44) Thouare Sur Loire M 306
203 BLEAS Joan 9h 37'44 SEM Rc Nantais M 550
204 LE MAO Michel 9h 37'46 V2M Courir Avec Brin D'avoine M 1301
205 SAIVES Annick 9h 37'54 V1F Thouars Triathlon F 85
206 CAILLIEZ Mathieu 9h 37'55 SEM (10) Sainte Savine M 2161
207 DEGUELDRE Stephane 9h 38'07 V1M (25) Origny en thierache M 1129
208 PYTEL Virginie 9h 38'10 SEF (10) Vulliens F 2752
209 FORTANE Thibault 9h 38'42 ESM Virbac M 2830
210 BOSC Celine 9h 38'59 SEF Tcomois F 2198
211 CHABE Franck 9h 39'04 SEM (78) Garancieres M 1777
212 LE PAPE Sebastien 9h 40'22 SEM Gromy Team M 2602
213 HERMANT Laurent 9h 40'38 SEM Ascc Rambouillet Olympiqu M 1662
214 CHOUVY Cyril 9h 40'40 SEM Les Bourrin Du Midi M 115
215 COURTEILLE Regis 9h 40'42 SEM Mat 72 M 1750
216 CHAUSSE Sebastien 9h 40'48 SEM Coten'trail M 1466
217 BORNE Stephane 9h 41'31 SEM Nimes Trail Attitude M 1315
218 ARNAUD Fabrice 9h 42'25 SEM Enzo Team M 2604
219 DUBOST Alain 9h 42'37 V2M (69) Lyon M 276
220 SIMON Alain 9h 43'11 V1M Macc Lusignan M 771
221 LE MERRER Christophe 9h 43'49 SEM Avia Club Denis Boys M 127
222 CHALLANGE David 9h 44'10 V1M Cuissesetmollets M 461
223 VISSE Denis 9h 44'25 V1M Les Cagouilles Charentais M 480
224 FERRE Enrico 9h 44'39 V1M S/l Castres Athletisme M 2361
225 SIMIER Tanguy 9h 44'59 SEM (22) St Brieuc M 1722
226 CUEFF Xavier 9h 44'59 SEM Team Trecobat M 1183
227 NIERADKA Pierre 9h 45'33 SEM (31) Toulouse M 1917
228 SANCHEZ Gaetan 9h 45'44 SEM Ac Narbonne Mediterranee M 281
229 LERMISSION Dominique 9h 46'12 V1M (81) Moulin Mage M 2914
230 GEORGER Jean francois 9h 46'25 SEM (94) Villejuif M 2132
231 LEHOUX Mickael 9h 46'29 SEM Gap Trail Nature M 392
232 RENOUARD Loic 9h 46'55 SEM (14) Authie M 81
233 LATCHIMY Thierry 9h 46'57 SEM (63) Clermont Ferrand M 1979
234 POLPRE Julien 9h 46'59 SEM Endurance 72 M 872
235 BOEBION Christophe 9h 47'09 SEM Team Mizuno M 70
236 VALERO Anne 9h 47'09 SEF Team Mizuno F 95
237 BLOEM Xavier 9h 47'11 V1M Team Tecnica M 391
238 TUEL Dominique 9h 47'11 SEM (19) Malemort M 736
239 CLERBOUT Nicolas 9h 47'25 SEM Enfiles Tes Baskets M 1115
240 GOBAILLE Mathieu 9h 48'01 SEM (44) Heric M 1399
241 LABIT Laurent 9h 48'06 SEM Cplp M 368
242 LEGRAND Agnes 9h 48'07 V1F Us Marquette F 1096
243 FELIDE Guillaume 9h 48'26 V1M Fcg Thiers M 2747
244 LEBLANC Flavien 9h 48'31 SEM (49) St Jean Des Mauvrets M 598
245 BRICAULT Christian 9h 48'32 V2M Eap Chatelleraudais M 460
246 SEMERJIAN Maria 9h 48'46 SEF (31) Toulouse F 139
247 BERTHOU Gildas 9h 49'15 SEM (29) Saint meen M 1116
248 GABORIAU Laurent 9h 49'35 V1M (85) St Fulgent M 774
249 JANICOT Yann 9h 49'43 SEM (46) Cours M 2583
250 BELE Pascal 9h 49'45 SEM Gdm St James M 962
251 DIJOUX Brice 9h 49'53 SEM Endurance Shop Vannes M 389
252 DIEUDONNE Jean claude 9h 49'55 SEM Team Running Conseil Cher M 383
253 GOBAILLE Thomas 9h 50'04 SEM (25) Origny En Thierache M 1330
254 DREANO Eric 9h 50'23 V2M Sagem M 1107
255 LOUVEL Eric 9h 50'33 V1M Ac Centre Alsace M 1493
256 TRIMAGLIO Laurent 9h 50'56 V1M Running Club De La Leze M 1337
257 BOGNER Guillaume 9h 50'57 SEM (60) Crepy En Valois M 2402
258 KEROUANTON Michel 9h 51'00 V1M (29) Saint Derrien M 1023
259 RAYNAL Marc 9h 51'17 SEM Cplp M 2191
260 ELPHEGE Steven 9h 51'18 SEM (37) Souvigne M 2639
261 GUEDES Fernand 9h 51'35 V1M Limagne Athlete Endurance M 875
262 MOREL Maurice 9h 51'57 V3M (39) Lons Le Sonnier M 2eme V3M 2439
263 DUPONT Ludovic 9h 52'15 SEM Cmi Vinay M 735
264 QUENARD Sebastien 9h 52'30 SEM Ascea Valduc M 1062
265 AUSSANT Jean 9h 53'19 V1M Les Petits Suisses Norman M 80
266 LAMBERT Jean 9h 53'42 V1M Ca Balma M 947
267 LAFARE Laurent 9h 53'42 SEM (30) Saint Maximin M 1501
268 THOMAS Christophe 9h 53'44 SEM (82) Montricoux M 2317
269 RINGUEDE Florian 9h 53'47 SEM Clain A. Pictave Poitiers M 2661
270 TANCHOUX Bernard 9h 53'48 SEM Les Runneurs Des Vignes M 321
271 DERAULT Nathalie 9h 54'25 SEF Lempdes Triathlon F 379
272 GUERILLON Laurent 9h 54'28 SEM Team Trail Touraine M 2332
273 DURIEUX Nicolas 9h 55'02 SEM (56) Plouay M 2771
274 CHAZERAND Julien 9h 55'03 SEM (68) Staffelfelden M 2904
275 MARESSE Jeanbaqptiste 9h 55'07 SEM (12) Millau M 517
276 MOISSET Eric 9h 55'22 V1M (44) Oudon M 2457
277 NOIRAULT Eric 9h 55'25 V1M (79) Saint Gelais M 1544
278 HINAULT Martial 9h 55'41 SEM (76) Bolbec M 2627
279 TRICONNET Thierry 9h 55'52 V1M Chevron M 693
280 ROBIN Stephen 9h 56'10 SEM (38) Pommier De Beaurepai M 2371
281 CHAMBERS Howard 9h 56'21 V1M Saddleworth Runners M 1104
282 BONNIEC Philippe 9h 56'23 V1M Ca Cauchois M 1342
283 ELGART Marcel 9h 57'25 V1M Sara Korrika M 850
284 EDMOND Pascal 9h 57'25 V1M (33) Bordeaux M 290
285 RICHARDOT Christophe 9h 58'57 V1M Villepinte Marathon Athle M 1231
286 LEGAY Sebastien 9h 58'59 SEM (72) Saint Gervais En Bel M 805
287 ANTOINE Eddy 9h 59'02 SEM Taillefer Trail Team M 286
288 BENGUELLA Nour eddine 9h 59'04 V1M Avia Club Denis Boys M 486
289 DEBOEUF Philippe 9h 59'08 V1M (79) Niort M 1434
290 LE MEUR Loic 9h 59'17 SEM (46) Cahors M 1145
291 MONMOUSSEAU Stephane 9h 59'43 V1M (78) Versailles M 289
292 LEGAY Mathieu 9h 59'47 SEM (79) Cerizay M 593
293 MOUSSARD Edouard 10h 00'09 SEM Escapade Malestroit M 2375
294 CATTO Cedric 10h 00'10 V1M Team Endurance Shop Vanne M 2374
295 CHAUSSE Loic 10h 00'21 SEM Coten'trail M 274
296 VOISINE Francois 10h 01'36 V2M Laval Court'cool M 2098
297 VIGIER Jerome 10h 02'00 SEM (63) Clermont ferrand M 2606
298 JAVER Patrice 10h 02'08 V1M Foulees Nature Gwengad M 2942
299 LEMIERE Yannick 10h 02'31 V2M Vermeca Sport M 1423
300 CHATAIGNIER Ulrich 10h 02'56 SEM Athletic Retz Sud Lac M 776
301 AUSTRUIT Benoit 10h 03'13 SEM (87) Brive M 492
302 ALLART Julien 10h 03'51 SEM Amiens Triathlon M 918
303 PICCIOLI Matthieu 10h 03'52 SEM Intersport Brignoles M 510
304 MORANGE Laurent 10h 05'25 SEM Leyrenne Ac M 1289
305 MABILOTTE Franck 10h 05'40 V1M Vert M 996
306 MAYEN Jean sebastien 10h 05'51 SEM Courant D'air M 545
307 POTOSKI Josef 10h 06'04 SEM Nancy Trail Pulsations M 302
308 HEWIT Sarah 10h 06'14 SEF (74) St Gervais F 2958
309 VERCAEMER Arnaud 10h 06'33 V1M Athle Halluin Val De Lys M 1119
310 BREQUEVILLE Samuel 10h 06'49 V1M Touquet Opale Athletisme M 1692
311 GARAND Jean francois 10h 07'04 V2M (63) Le Breuil Sur Couze M 752
312 BELLANGER Romuald 10h 07'15 SEM Es Falaise Badminton M 828
313 PAROLI Jean claude 10h 08'06 V3M Jc Epernay Champagne M 3eme V3M 370
314 BUCAMP Sebastien 10h 08'08 SEM Team Raidlight M 2586
315 PONCET Jean michel 10h 08'28 V2M (78) Versailles M 292
316 GEAY Rene 10h 08'29 SEM Efsra Reims M 1925
317 DUBOS David 10h 08'55 SEM (33) Carbon Blanc M 293
318 TREGARO Denis 10h 09'20 SEM Escapade Malestroit M 2376
319 FRONT Alix 10h 10'30 SEM Ms Chantenay Nantes M 2555
320 PRIMAULT Guillaume 10h 11'10 SEM Gromy Team M 63
321 DECHONNE Pierre 10h 11'12 SEM (66) Odeillo M 268
322 LE GLOAHEC Dominique 10h 11'25 V2M Courir A St Ave M 1635
323 DOUBLOT Gilles 10h 11'27 V1M (77) Moret Sur Loing M 847
324 BAUBET Francoise 10h 11'49 V1F (63) Montmorin F 107
325 GUITTON Philippe 10h 12'05 V1M Entente Nord Loire 44 M 1939
326 PELLION Jean marc 10h 12'40 SEM Les Playmobiles M 1131
327 REMY Vincent 10h 13'23 SEM Oummins Tri / Asm Running M 2932
328 RICHARD Frederic 10h 13'27 SEM (44) Pontchateau M 477
329 RODDE Bruno 10h 13'30 V1M (95) Herblay M 2036
330 PAPON Clement 10h 13'43 SEM Team Raidlight M 831
331 WIENER David 10h 13'47 V1M Team Espace Outdoor M 270
332 GOURMELON Adam 10h 14'22 V1M Asegf Athletisme M 2143
333 CLEVY Yannick 10h 14'47 SEM (74) Rumilly M 2183
334 BUGIANESI Franck 10h 16'13 SEM Saint malo Sports Loisirs M 554
335 RAMET Christian 10h 16'13 V1M Toa M 76
336 ARNAL Gilles 10h 17'07 SEM Km 19 Branceilles M 451
337 DEGUIL Laurent 10h 17'15 SEM (37) Bourgueil M 1002
338 DURAND Benoit 10h 17'15 V1M A.r Sud Lac M 303
339 VILBERT Fabien 10h 17'25 V1M (25) Metabief M 733
340 QUEVAL Bruno 10h 17'59 V1M Asptt Compiegne M 2002
341 GUILLOUX Ronan 10h 18'08 SEM Ti sports M 1463
342 BERTON Philippe 10h 18'16 V1M Ca Plassac M 2300
343 LE LAMER Ronan 10h 18'47 SEM Team Yanoo.net M 2640
344 GALODE Samuel 10h 18'54 SEM (14) Vire M 2571
345 FAURE Vincent 10h 19'00 SEM (88) La Baffe M 916
346 SANCHEZ Andre 10h 19'04 V1M (69) Villeurbanne M 1690
347 BROYER Laurent 10h 19'04 SEM Team Raidlight M 1433
348 ROVERY Herve 10h 19'04 V1M (69) Genas M 1687
349 GREGOIRE Olivier 10h 19'23 V1M (38) Champier M 1286
350 MOYROUD Nicolas 10h 19'24 V1M Ilzonlapatate M 1660
351 GUERAUD Christophe 10h 19'52 SEM (44) Suce Sur Erdre M 2111
352 FORTIN Tony 10h 20'22 SEM (17) St Cyr Du Doret M 2696
353 CHOMETTE Thierry 10h 20'26 V1M (63) Pont Du Chateau M 1319
354 SENECHAULT Stephane 10h 20'44 V1M X Men M 1897
355 GAY Pierre 10h 21'10 V2M Du Suzon A La Vareze M 1455
356 GUILLERM Yann 10h 21'27 SEM Team Trecobat M 738
357 ETIENNE Frederic 10h 21'30 SEM Fspn M 2882
358 MARCILLY Maxime 10h 21'52 SEM (31) Toulouse M 1081
359 GUICHARDON Serge 10h 21'57 V2M Cool Joggers M 1470
360 TROTEL Damien 10h 22'12 SEM (22) Plurien M 1379
361 ARVEUX Eric 10h 22'18 V1M Virbac M 2225
362 LE COZ Michel 10h 22'47 V1M Tamalou Mellac M 471
363 DAL POZZO Bruno 10h 23'03 V1M Lourdes Triathlon M 2392
364 DAL POZZO Xavier 10h 23'03 V1M Lourdes Triathlon M 2391
365 MORTAIN Yannick 10h 24'07 SEM (58) Coulanges Les Nevers M 1098
366 TANGUY Claude 10h 24'37 V1M (29) Plouvorn M 685
367 GUILLOU Gwenaelle 10h 25'06 V1F Foulees Nature Gwengad F 2656
368 BRAGARD Stephane 10h 25'19 V1M (92) Suresnes M 2613
369 MASSALVE Thierry 10h 25'35 V1M (46) Saint Cere M 298
370 MARIE VINCENT 10h 25'36 SEM Casal Sport M 465
371 LIONEL Thiriet 10h 25'42 V1M (54) Ludres M 2619
372 PERSELLO Laurent 10h 25'54 V1M (30) Combas M 475
373 MAREE Christophe 10h 25'57 SEM (86) Ayron M 2856
374 LE CALLENNEC Mickael 10h 25'58 SEM Ea Chartres De Bretagne M 1586
375 MARTIN Freddy 10h 26'00 V1M (30) Cendras M 489
376 QUINAOU Yannick 10h 26'31 V1M (44) Saint lyphard M 516
377 DI DOMENICO Jeremy 10h 26'54 SEM Escolore M 1990
378 BOIS Chantal 10h 26'58 V1F Stade Rodez Athletisme F 110
379 CONVERT Franck 10h 27'13 V1M (12) Jasseron M 2860
380 GARDIE Romain 10h 27'22 SEM (29) Plouzane M 1400
381 ALBARET Thierry 10h 27'26 SEM (83) Saint Maximin M 116
382 VALLEMONT Herve 10h 27'27 V2M Marne Et Gondoire Athleti M 2605
383 VIASNOFF Gregoire 10h 27'51 SEM (38) Corenc M 2148
384 MARTEAU Jean francois 10h 28'09 SEM (79) La Ferriere En Parth M 2298
385 MAILLAR Emmanuel 10h 28'10 V1M Ascep M 2674
386 BARON Emmanuel 10h 28'12 SEM Thouars Triathlon M 297
387 DELIERE Barbara 10h 28'48 SEF (38) Grenoble F 2846
388 JAOUEN Olivier 10h 28'50 V1M Coureurs D'extreme M 2779
389 LUMET Thomas 10h 28'51 SEM Raid Landes Aventures M 1490
390 MORBELLI Simona 10h 28'56 SEF (15) Rivalta Bormida F 2596
391 PAIN Sebastien 10h 28'57 SEM (37) Reugny M 728
392 RAMBLEWSKI David 10h 28'58 SEM (59) Seclin M 1141
393 DE BOCK Nicolas 10h 29'25 SEM Beauvais Triathlon M 895
394 COURTEAU Cyrille 10h 29'32 SEM Beaumont Ac M 737
395 DEROUET Jeremy 10h 29'47 SEM Us Chateau Renault M 522
396 WADDILL Jean jacques 10h 29'50 SEM (84) St Christol M 2945
397 GROSDEMANGE Christophe 10h 29'51 SEM Athle Doller M 2281
398 BEUNEUX Gregory 10h 29'57 V1M I Mintagnoli M 1851
399 MARTINEZ Jean philippe 10h 29'59 V1M (34) St Felix De Lodez M 1251
400 JOUVE Didier 10h 30'00 SEM (48) Mende M 979
401 VELUT Alexandre 10h 30'32 SEM T.o.s Triathlon M 2172
402 BENADDI Florent 10h 30'34 SEM (10) Troyes M 2177
403 MICHEL Didier 10h 30'48 V1M (13) Ensues M 2853
404 DELUY Serge 10h 31'53 V3M Nautic Club Briancon M 2649
405 SOUVESTRE Pascal 10h 32'01 V1M Sojasun Aventure M 2648
406 DELAMARRE Sebastien 10h 32'10 SEM Rc Nantais M 1267
407 BARRIERE Francoise 10h 32'13 V1F Cevennes Trail Club F 455
408 CUVILLIERS Benoit 10h 32'53 SEM (59) Villeneuve D'ascq M 763
409 BUFFET Nicolas 10h 32'56 SEM La Vigilente Fougeres M 2446
410 NADER Olivier 10h 32'59 V1M (29) Saint evarzec M 1995
411 RANNOU Pierre yves 10h 33'04 V1M Courir Avec Brin D'avoine M 1303
412 PLENECASSAGNE Yannick 10h 33'08 V1M Millau M 296
413 FEVRIER Christian 10h 33'26 V1M (56) Queven M 2325
414 DUBOIS David 10h 33'45 SEM (78) Saint Germain En Lay M 988
415 MAHINC Gregory 10h 33'46 SEM Team Raidlight M 1121
416 DUPONT Ludovic 10h 34'10 V1M Ac Wambrechies M 2189
417 FAURE Laurent 10h 34'18 V1M As Libourne M 1032
418 GUIOMAR Olivier 10h 34'23 V2M (75) Paris M 1764
419 HANIQUAUT Jean henri 10h 35'02 SEM (13) Chateaurenard M 120
420 LARGENTON David 10h 35'17 V1M Breizh Team Tri Running M 2737
421 SAUTIER Gregory 10h 35'33 V1M Gregory Sautier M 2245
422 NEHEMIE Jean claude 10h 35'47 V2M Asps Senart Triathlon M 310
423 GUEGUEN Pierre henri 10h 35'57 SEM (75) Paris M 2679
424 ROUCHIER Frederic 10h 36'01 V1M (24) Leguillac De L'auche M 1176
425 BOUTROIS Sebastien 10h 36'07 V1M Asptt Niort M 2333
426 PETIT Sebastien 10h 36'17 V1M (76) St Jean Du Cardonnay M 1019
427 GAUTIER Stephane 10h 36'41 V1M Us St Gilles M 1924
428 DEDEINE Anne 10h 36'51 V2F Lille Metropole Athletism F 1452
429 BUSCHINO Olivier 10h 36'53 SEM Gromy Team M 62
430 PAGES Denis 10h 36'53 SEM (78) Aubergenville M 267
431 MARTELET Julien 10h 36'54 SEM (39) Saint Claude M 1739
432 AFFRE Jerome 10h 36'54 SEM (34) Canet M 488
433 CHARLES Bruno 10h 36'59 V1M Gdm St James M 867
434 DUINE Jean michel 10h 37'03 SEM (33) Savignac De L'isle M 597
435 RICHARD Frederic 10h 37'11 V1M Vaucluse aventures evasio M 288
436 MARMOIS Arnaud 10h 37'14 SEM (49) Saumur M 2030
437 BORNENS David 10h 37'33 SEM (74) Vallieres M 651
438 BONTRON Sebastien 10h 37'33 SEM Vedg M 562
439 OGER Cyril 10h 37'38 SEM S/l Elan Cesson M 949
440 LOUPERE Denis 10h 37'46 V1M (64) Denguin M 2387
441 TUCOU Maxime 10h 37'47 SEM Running Club Arpajon M 484
442 BESSIERES David 10h 37'48 SEM Running Club Arpajon M 2885
443 BOMBENGER Christian 10h 37'50 V1M D'ranner Andolsheim M 2554
444 MALBO Christian 10h 37'52 V1M Co Voie De L Ecir M 51
445 GEORGEAULT Yannick 10h 38'29 SEM Team Sojasun M 1042
446 TEMPLIER Sylvin 10h 38'54 SEM Caf Albertville M 1229
447 THOMAS Jean yves 10h 39'03 V1M (56) Guiscriff M 773
448 LE TOCQUEC Pierre 10h 39'03 SEM (29) Quimperle M 1395
449 ROUALDES Olivier 10h 39'08 SEM (69) Lyon M 2401
450 GUERRE Georges 10h 39'53 V1M Semeac Olympique M 2048
451 BARET Marc 10h 40'36 V1M (68) Kembs M 1509
452 PATRELLE Laurent 10h 40'55 V1M Asmj Feuquieres M 1055
453 LEPERS Damien 10h 40'57 V1M (59) Roncq M 2895
454 FERY Christophe 10h 40'58 V1M (71) Oslon M 1678
455 GERBE Alain 10h 41'07 V1M (63) St Sandoux M 889
456 VETELE Nadia 10h 42'01 SEF Team Trail Touraine F 2356
457 BEAURIN Alexis 10h 42'09 SEM Z trailerz M 782
458 LE SIGNOR Patrice 10h 42'11 V1M (29) Ergue Gaberic M 313
459 SAINT MARC Anthony 10h 42'20 SEM Marathon Du Medoc M 2719
460 CAUSSANEL Denis 10h 42'26 SEM Club Pointure 46 M 2775
461 MAZET Lionel 10h 42'27 SEM Triathlon Macon Club M 1376
462 MUNCK Bertrand 10h 42'37 V1M (68) Koestlach M 572
463 CRUSSY Thierry 10h 42'41 V1M Decines Mezieu Athletisme M 272
464 CAVELIER Sacha 10h 43'05 SEM (84) Robion M 2839
465 ROUQUIE Sebastien 10h 43'05 SEM (46) Cahors M 1444
466 DA COSTA Jean noel 10h 43'10 V1M As Saint Sylvain D'anjou M 1273
467 MEBARKI Mohamed 10h 43'10 SEM (69) Mions M 822
468 CHIRON Francoise 10h 43'15 V1F (34) Combailleaux F 2560
469 PREVOST Christophe 10h 43'24 SEM (64) St Abit M 300
470 PY Thierry 10h 43'31 V1M Semeac Olympique M 2495
471 LAVIE Jean marc 10h 43'33 V2M (64) Sarpourenx M 2162
472 BARILLOT Jean 10h 43'43 V1M Acc M 525
473 JOB Thomas 10h 43'51 SEM (31) Toulouse M 1746
474 JEZO Emmanuel 10h 44'01 V1M Intrepide Angers M 2157
475 DELCROS Serge 10h 44'29 V2M (12) Olemps M 2732
476 GERCO Widy 10h 44'35 V1M (86) Poitiers M 549
477 SELLE Thierry 10h 44'40 SEM (30) Beauvoisin M 2896
478 PERRE Christophe 10h 45'00 V1M Intrepide Angers M 2156
479 FRAYSSINET Laurent 10h 45'02 V1M Virbac M 2831
480 BUENO Francois 10h 45'03 V1M (13) Allaunch M 2711
481 HOUBRE Stephane 10h 45'13 V1M Perols Footing M 1954
482 BABIN Stephane 10h 45'30 SEM (12) Salmiech M 318
483 TALBOURDEL Yann 10h 45'50 V1M Usoam M 690
484 MENARD Christophe 10h 45'53 V1M Rance Jogging M 2415
485 DARTEVELLE Patrice 10h 45'57 SEM (42) Salt En Donzy M 1048
486 ABGRALL Bernard 10h 46'03 V1M (29) Lampaul Guimiliau M 2053
487 LE GALL Patrick 10h 46'04 V1M Tamalou Mellac M 747
488 CHATELAIN Valerie 10h 46'06 V1F Foulee Annemasse F 2016
489 CAZALET Frederic 10h 46'13 SEM (34) Bernaslets M 2728
490 NAZE Jean bernard 10h 46'20 V2M (22) Plancoet M 2318
491 CHAMBRIS Henri 10h 46'34 SEM (93) Neuilly sur marne M 2259
492 TISSOT Loic 10h 47'06 SEM V.e.r.t M 123
493 CHAZAL Jean luc 10h 48'12 V2M Acfa M 285
494 PETIT Jean pierre 10h 48'49 V2M (34) Saint Clement De Riv M 314
495 BOUSQUET Denis 10h 49'04 V3M Ea Bourg En Bresse M 1468
496 GIORGIO Bernard 10h 49'17 V1M Ea Chartres De Bretagne M 1262
497 LACHMAN Michel 10h 49'33 SEM (84) St Christol M 2944
498 FURET Olivier 10h 49'44 SEM Athle 72 Le Mans M 2166
499 ABADIE Helene 10h 50'12 SEF Running Club De La Leze F 1336
500 MARTIN Eric 10h 50'14 V1M (39) Champagnole M 1633
501 CALVEL Pierre 10h 50'19 V1M Baroudeurs Des Aspres M 2237
502 PASQUET Olivier 10h 50'19 SEM (75) Paris M 2399
503 RAUX Stephane 10h 50'19 V1M (35) Montgermont M 491
504 TREILHOU Paul 10h 50'19 V1M (66) Trouillas M 1805
505 RONZON David 10h 50'24 SEM (38) Revel Tourdan M 1645
506 SAINT MAXENT Thierry 10h 50'47 SEM (62) Laventie M 661
507 COTTEN Ronan 10h 50'58 V1M Courir Avec Brin D'avoine M 1298
508 BORNIER Herve 10h 50'59 V1M (39) Poligny M 1650
509 AUDIGIER Yann 10h 51'08 SEM Xttraid 63 M 1581
510 DESFEUX Nicolas 10h 51'11 V1M Triath Club Andresy M 493
511 MOREAU Philippe 10h 51'32 V1M (94) Ablon Sur Seine M 511
512 DE DONCKER Gregory 10h 51'57 SEM (38) La Chapelle De La To M 1241
513 PARISET Frederique 10h 52'39 V1F (69) Ste Foy Les Lyon F 2085
514 VIALE Laurent 10h 52'52 SEM Sapeurs Pompiers De Mento M 526
515 BALLET Philippe 10h 52'56 V1M (70) Corbenay M 1237
516 COSYNS Laurent 10h 52'57 V1M Amiens Triathlon M 622
517 ARRES Philippe 10h 53'02 V1M Villeneuve Off Course M 541
518 ANDRIEUX Fabien 10h 53'06 SEM (63) Clermont Ferrand M 341
519 GAUTHIER Guillaume 10h 53'11 SEM (45) Ingre M 2868
520 LAIGNELET Christophe 10h 53'11 SEM (65) La Barthe De Neste M 2292
521 CATUSSE Romain 10h 53'33 SEM Running Adventures M 294
522 LE GAC Philippe 10h 53'52 V2M Asphalte 94 M 1428
523 MICHEL Jean etienne 10h 54'12 V1M (21) Lechatelet M 2248
524 ARIBARD Sylvain 10h 54'13 V1M (22) Plancoet M 2498
525 GRAINDOR Bruno 10h 54'15 V1M La Foret Du Parc M 2479
526 RIMASSON Mathieu 10h 54'53 SEM (92) Courbevoie M 2120
527 GATIGNOL William 10h 55'06 SEM (63) Beaumont M 454
528 PANN Roland 10h 55'08 SEM (19) Brive La Gaillarde M 814
529 CROQUEVIELLE Laurent 10h 55'20 V1M Asptt Compiegne M 1194
530 RONCIER Xavier 10h 55'31 V1M Limagne Athlete Endurance M 1232
531 NERON Sebastien 10h 55'33 SEM Fraternelle Chateau Gaill M 1949
532 DUCHAMP Sebastien 10h 55'42 V1M Gones Raideurs Husky M 1569
533 GENDERA Sebastien 10h 55'54 SEM (62) Souchez M 2483
534 BRAGEOT Michel 10h 56'16 V1M (37) Tours M 2171
535 FERREIRA Manuel 10h 56'24 V2M Asad M 1931
536 PHILBE Germain 10h 56'24 SEM Aj Auxerre Section Marath M 1555
537 RIOU Erwan 10h 56'31 SEM Courir A Ploudal M 674
538 LAUR Jerome 10h 56'32 SEM (12) St Affrique M 2011
539 ACKERMANN Sylvain 10h 56'42 SEM Ascc Rambouillet Olympiqu M 1584
540 CARLIER Philippe 10h 56'43 V1M Asptt Compiegne M 1188
541 MARQUET Sylvain 10h 56'48 SEM (34) Baillargues M 1684
542 DUFLOS Henry louis 10h 56'58 V1M (62) Le Portel M 1382
543 LEDEZ Jean bernard 10h 56'59 V1M (62) Le Portel M 1375
544 LE STRAT Lionel 10h 57'26 SEM (44) Reze M 2601
545 COUSTHAM Frederic 10h 57'43 V1M Ac Barentin M 273
546 PEIGNET Nicolas 10h 57'57 SEM (91) Villejust M 1106
547 COQUEMONT Vincent 10h 57'59 SEM Esva Beaufort M 2623
548 QUESADA Harry 10h 58'05 SEM Lm Nature M 2629
549 RAULO Alain 10h 58'17 V2M Sl/apv/courir A St ave M 1476
550 GUILLOU Samuel 10h 58'23 SEM (56) Vannes M 2476
551 IRATZOQUY Jean christophe 10h 59'13 V1M Virbac M 311
552 DEBIEN Nicolas 10h 59'14 SEM (34) Canet M 635
553 SALVA Christophe 10h 59'16 SEM (66) Thuir M 813
554 GONZALEZ Gilles 10h 59'30 SEM (33) Begles M 1252
555 PILOIS Christophe 10h 59'47 V1M Les Loulous Du 57 M 765
556 MOURET David 11h 00'00 SEM (83) Toulon M 2081
557 AUDOUIN Regis 11h 00'57 SEM Sapeurs pompiers Saumur M 1577
558 GAL Sebastien 11h 01'03 SEM (12) Millau M 2891
559 YOU Raphael 11h 01'05 SEM (85) St Fulgent M 785
560 GRELET Arnaud 11h 01'07 SEM Atras M 1582
561 GONORD Sebastien 11h 01'32 SEM Tri Aventure M 1332
561 GUION David 11h 01'32 SEM (69) Messimy M 2703
563 ANTONY Patrick 11h 02'02 V1M (31) Aussonne M 1338
564 CORRE Bruno 11h 02'03 SEM (24) Grignols M 1155
565 HERITIER Vincent 11h 02'20 SEM (62) Nice M 335
566 PONCET Nicolas 11h 02'42 V1M (74) Epagny M 2626
567 SOUPLET Alain 11h 02'48 V1M Rance Jogging M 2412
568 LUCAS Marc 11h 02'48 V1M Rance Jogging M 2406
569 POUDEVIGNE Herve 11h 02'56 V2M (34) Mauguio M 474
570 LUET Dominique 11h 03'21 V1M Angers Triathlon M 2804
571 COLAS Jean 11h 03'21 V1M (44) Nantes M 2850
572 POIREL Sebastien 11h 03'38 SEM (54) Villers Les Nancy M 500
573 MORELLI Pascal 11h 03'54 SEM Axa Sports Et Loisirs M 2843
574 GARMIER Michel 11h 04'02 V1M Antony Athletisme 92 M 2825
575 GABORIT Thierry 11h 04'16 V2M Rc Nantais M 1058
576 PERICOU Didier 11h 04'22 V1M (64) Oloron Ste Marie M 2163
577 ROYER Nicolas 11h 04'29 SEM Asc Balan M 1883
578 GUYON Anthony 11h 04'30 SEM Gromy Team M 2164
579 LUCAS Jean pierre 11h 04'30 V1M Rance Jogging M 2411
580 GIRARD Stephane 11h 04'38 SEM Coutances Triathlon M 1368
581 DE SOUSA Georges 11h 04'41 V1M (77) Signy Signets M 556
582 MASSA Fulvio 11h 04'44 V2M (15) Alessandria M 995
583 SEMINO Carlo 11h 04'44 V1M Gli Orsi Asd M 1020
584 MEYNIER Gregory 11h 04'52 SEM Annecimes.org M 2956
585 BEAUMENIL Maxime 11h 05'02 SEM (35) Chantepie M 706
586 CORRIOU Yves 11h 05'05 V1M Triath Club Andresy M 1012
587 TARDY Arnaud 11h 05'06 SEM Les Zouzoupets M 696
588 LE RAVALLEC Loic 11h 05'06 V1M Courir Fonsegrives M 1317
589 LAHACHE Anouk 11h 05'06 V1F S/l Noa F 2442
590 TEMPLIER Jean daniel 11h 05'27 V1M Figeac Ac M 354
591 DEMON Francois 11h 05'33 V1M (94) 94300 M 2403
592 D'HAENE Dominique 11h 05'38 V1M (73) Novalaise M 2743
593 ROUSSEL Patrick 11h 05'41 V1M Usp Jogging M 472
594 AUDINEAU Patrick 11h 05'42 V2M Usp Jogging M 2423
595 LEMOINE Christophe 11h 05'43 V1M Usp Jogging M 2268
596 LEROY Frederic 11h 05'49 V1M (30) Argilliers M 871
597 BERRANGER Claude 11h 05'49 V1M Gien Relax M 2974
598 ODOUL Jerome 11h 05'54 SEM (34) Mudaison M 445
599 BELET Jean claude 11h 05'55 V2M (12) La Panouse De Severa M 53
600 MAGAT Stephane 11h 06'05 V1M Coureurs D'extreme M 2893
601 PERRET Francois 11h 06'11 V2M (78) Montigny M 363
602 BEAUJARD Olivier 11h 06'18 SEM Courir Pour Soum M 2922
603 VITET Adrien 11h 06'21 SEM (30) Bezouce M 552
604 GUILLAUME Christine 11h 06'35 V1F Uac F 1725
605 RASSIER Christophe 11h 06'36 V1M Gard Orientation M 2363
606 TEXIER Sebastien 11h 06'39 SEM (65) Tarbes M 2954
607 FITSUN Dagnawi 11h 06'58 SEM (84) St Cristol M 2953
608 BERNARD Frederic 11h 07'04 V1M (76) Petiville M 1157
609 TRIMOREAU Antonny 11h 07'09 V1M Es Trelissac M 2349
610 TRUFFIER Philippe 11h 08'08 V2M Us Marquette M 467
611 HERVY Alain 11h 08'15 V2M (50) Saint lo M 2755
612 RUIZ Nicolas 11h 08'20 SEM Ej Les Spartiates M 533
613 DUJARDIN Christophe 11h 08'30 V1M (69) Charly M 1264
614 CROSNIER Guillaume 11h 08'34 SEM (53) Laval M 2336
615 MANENTI Regis 11h 08'37 SEM (49) Echemire M 2562
616 PELLOUX Christian 11h 09'03 V1M As Cavaillon M 1813
617 CHIRON Matthieu 11h 09'21 SEM (49) Cholet M 812
618 REGNAULT Claude 11h 09'50 V2M Gally Athletic Club M 2094
619 TARDIVEL Ivan 11h 10'35 SEM Team Yanoo.net M 322
620 POULHALEC Olivier 11h 10'36 SEM (29) Riec Sur Belon M 1245
621 BARRAILLER Stefano 11h 10'53 SEM Efsra Reims M 119
622 BOYER Thibaut 11h 11'02 SEM (42) Firminy M 1696
623 FORICHON Matthieu 11h 11'42 SEM Saone Mont D'or Nature M 761
624 PECHINOT Anne catherine 11h 11'47 V1F (92) Asnieres Sur Seine F 2289
625 BRUGIERE Franck 11h 11'49 SEM (42) St Chamond M 842
626 GRILLET Laurent 11h 11'49 SEM (42) Saint Etienne M 923
627 GIL Laurent 11h 11'54 SEM (46) Douelle M 1451
628 GAIGNET Frederic 11h 12'11 SEM (35) Chateaugiron M 817
629 ZERBIB Alexandre 11h 12'12 SEM (46) Cahors M 1446
630 METZ Nicolas 11h 12'13 V1M Cap Dinsheim M 1733
631 OBERT Ludovic 11h 12'44 SEM (44) Nantes M 1373
632 COQUENLORGE David 11h 13'09 SEM Cote De Jade Athletic Clu M 535
633 CUBIZOLLE Pascal 11h 13'22 V1M Courir En Emblavez M 1189
634 DEMARTY Julien 11h 13'24 SEM Entente Ouest Lyonnais M 997
635 ROCHER Philippe 11h 13'55 V1M As Fondettes M 2004
636 ONFRAY Thierry 11h 14'01 V1M (22) Hillion M 1162
637 RAOULT Pierrick 11h 14'01 V1M (22) Hillion M 1143
638 BAUVENT Yann 11h 14'14 SEM Essa M 2299
639 PONCET David 11h 14'28 SEM (11) Apremont M 1738
640 CASASSUS Jean michel 11h 14'58 SEM - M 2502
641 LOIRAT Cedric 11h 15'00 SEM (79) Sansais M 1171
642 CHEVRIER Matthieu 11h 15'45 SEM Ano M 646
643 PITET Florent 11h 16'40 V1M (25) Tarcenay M 1118
644 CHAMEYRAT William 11h 16'43 SEM (34) Montbazin M 2971
645 DUPUY Stephane 11h 16'44 SEM (34) Fabregues M 2557
646 LAEMMEL Jerome 11h 17'08 SEM Pca M 702
647 ISNER Virginie 11h 17'09 SEF Pca F 701
648 DALLOCCHIO Marco 11h 17'11 V1M Gli Orsi Asd M 1086
649 CHAPELLE Mathieu 11h 17'12 SEM Ovtt Lillebonne M 1903
650 BENNEJEAN CECILE 11h 17'25 SEF (86) Jaunay Clan F 2783
651 MORIONES Manuel 11h 17'41 V2M Animo M 2447
652 VAN CRAENENBROECK Maxime 11h 17'42 SEM (24) Pomport M 2286
653 CAMON Alexandre 11h 17'50 SEM (33) Bazas M 319
654 MOREL Thierry 11h 17'52 V1M (38) Seyssuel M 2695
655 DUJOUR Jerome 11h 17'58 SEM 12 14 Niort M 2460
656 ALBERT Guillaume 11h 18'23 SEM - M 2683
657 COUSSY Emmanuel 11h 18'23 V1M - M 2681
658 LE COEUR Jean jacques 11h 19'04 V2M Oxygene Plouneventer M 1190
659 RETOURNE David 11h 19'29 SEM (80) Ailly Sur Noye M 901
660 LEPLAT Guillaume 11h 19'30 SEM Trail Des Noctambules M 890
661 DEFOIS Sebastien 11h 20'27 SEM Team Raidlight M 2618
662 BREGOU Eric 11h 20'39 V1M (34) Combaillaux M 2559
663 IOOS Romain 11h 20'58 SEM Aux Pas De Course M 2529
664 BRICAUD Franck 11h 21'01 SEM As Chu Nantes M 1150
665 DU BAC Vincent 11h 21'18 SEM (13) Marseille M 844
666 CAUMONT Alexandre 11h 21'23 V1M (93) Villemomble M 836
667 PAYEN Charles 11h 21'45 SEM (85) La Roche sur yon M 2759
668 MONSAVOIR Jeremy 11h 21'47 ESM (78) Versailles M 1080
669 DENIS Brice 11h 21'50 SEM Asfastri M 2400
670 CATHEBRAS Eric 11h 21'52 V2M Al Aubiere M 529
671 DE LAMER Jean philippe 11h 21'55 SEM Toulouse Triathlon M 2591
672 HERY Bran 11h 22'01 V1M Team Go2 M 280
673 TOSCANO Jerome 11h 22'01 SEM (31) Pibrac M 2346
674 LORTAL Franck 11h 22'03 V1M Rc Arras M 543
675 CORMIER Olivier 11h 22'03 SEM As Pompier Chambery M 2753
676 FLANDIN Loris 11h 22'03 SEM (13) Marseille M 1575
677 ROUSSEAU Fabrice 11h 22'04 V1M Ca Boischaut M 2428
678 MAUGUEN David 11h 22'27 SEM Courir A Bourg Blanc M 1680
679 TOURBOT Samuel 11h 22'27 SEM (29) Plouguerneau M 1909
680 PHILIBERT Franck 11h 22'28 SEM (30) Nimes M 2642
681 VIENOT Marc 11h 22'31 V2M As Ibm Lyon M 2230
682 FLANDRIN Jerome 11h 22'31 V1M (44) Les Sorinieres M 2138
683 ARNAL David 11h 22'32 V1M (12) Millau M 2153
684 VIVIEN Sarah 11h 22'35 V1F Coutances Triathlon F 1323
685 DENAIS Jean pierre 11h 22'39 V2M Foulees Chablaisiennes M 2749
686 SCHWEYER Remi 11h 22'41 SEM (27) Port mort M 1755
687 BISCARRAT Frederic 11h 22'42 V1M Team Grizzlys M 2828
688 THUILLIER David 11h 22'44 SEM Eape M 691
689 PINEL Jean marc 11h 22'46 V1M Ardente Vineuil Saint Fir M 2750
690 BOULIN Thierry 11h 22'47 V1M Ouest Essonne Athletisme M 443
691 GOHAUD Christophe 11h 22'48 SEM (44) Le Landreau M 1243
692 CLERBAUT Laurent 11h 22'51 V2M (76) Saint Pierre De Vare M 498
693 TEILLANT Samuel 11h 22'52 SEM (44) Saint Brevin Les Pin M 2972
694 MATHE Jean yves 11h 22'52 V2M Jogging Club Sablais M 1636
695 MARTIN Olivier 11h 22'54 SEM Eab M 950
696 HIBON Christophe 11h 22'56 V1M (83) Rougiers M 2713
697 PERRILLAT COLLOMB Gerard 11h 22'57 V2M (74) Le Grand bornand M 2134
698 SIVIER Vincent 11h 22'58 V1M Fac Andrezieux M 617
699 GOREAU Jean 11h 23'03 V3M Entente Sevre M 1590
700 COMMUN Stephane 11h 23'08 V1M Gally Athletic Club M 2089
701 FRADIN Nicolas 11h 23'20 SEM Team Raidlght M 295
702 BARTHELEMY Marc 11h 23'24 SEM (15) Aurillac M 2718
703 MARIOTTI Gianluca 11h 23'24 V1M Running Evolution M 744
704 JOLI Herve 11h 23'25 V1M (85) La Tranche Sur Mer M 1432
705 GRAFF Eric 11h 23'32 V1M (33) Bonzac M 592
706 CHRISTOPHE Michel 11h 23'36 V2M Asphalte 94 M 775
707 LOPEZ Natacha 11h 23'48 V1F Ac St Remy F 1921
708 KERROS Bruno 11h 23'49 V1M Courir A Ploudal M 626
709 FERRARI Michael 11h 23'53 SEM Athle Doller M 2243
710 BLEUTIN Andre 11h 23'54 V2M - M 686
711 BELAUSTEGUY Philippe 11h 23'55 V1M Raidup M 1079
712 COMBETTE Franck 11h 23'57 SEM Marvejols Cross Marathon M 1838
713 GARCIA Antoine 11h 24'04 V1M Les Baroudeurs Des Aspres M 473
714 BIOTTEAU Patrick 11h 24'05 V1M As Chu Nantes M 1222
715 LABBE Remy 11h 24'08 V1M Eflu M 1063
716 PAVEAU Raynald 11h 24'10 V1M (77) Marles En Brie M 1730
717 FREMONT William 11h 24'10 V1M Les Fondusports M 1378
718 BEZAUD Sebastien 11h 24'25 SEM (77) Villeparisis M 1149
719 ASAL Laurent 11h 24'25 V1M (39) Morbier M 2409
720 CAIGNET Christophe 11h 24'27 V1M (77) Acheres La Foret M 982
721 BAZIN Thierry 11h 24'36 V1M (31) Blagnac M 1556
722 ANGIBAUD Philppe 11h 24'39 V1M Athletic Sud Vendee M 660
723 COULOMBIER Benoit 11h 24'46 V1M (66) Dorres M 2434
724 HERMENIER Philippe 11h 24'55 V1M Angers Triathlon M 1832
725 OLLIER Matthieu 11h 24'58 SEM Asptt Marmande Triathlon M 2311
726 BABUEL PEYRISSAC Charles 11h 25'07 SEM Asm Bouygues M 1526
727 COURJAUD Lionel 11h 25'08 V2M Ca Plassac M 499
728 RIOULT Christophe 11h 25'13 SEM (76) Gainneville M 1487
729 BRANCHEREAU Adrien 11h 25'28 SEM (44) Orvault M 2373
730 GRAINDORGE Xavier 11h 26'09 V1M Rc Nantais M 922
731 CAMPAGNA David 11h 26'18 SEM (66) Le Barcares M 605
732 JOTTREAU Philippe 11h 27'16 V1M (85) La Tranche Sur Mer M 1430
733 DELVAUX Theo 11h 28'08 SEM (59) Lille M 1828
734 BALLIN Guillaume 11h 28'16 SEM Les Coureurs Du Chinonais M 1235
735 LARDENOIS Thierry 11h 29'03 V2M Asphalte 94 M 1673
736 SANY Wilfried 11h 29'12 SEM (69) Lyon M 2862
737 OUDINA Karim 11h 29'27 SEM (92) Clichy M 2873
738 AGUETTAZ Christophe 11h 29'47 V1M Foulees Chablaisiennes M 382
739 AUVRAY Frederic 11h 30'06 SEM Coutances Triathlon M 1641
740 MOUCHON Tanguy 11h 30'11 SEM Rca Triathlon M 599
741 POUX Vincent 11h 30'43 SEM (34) Saint chinian M 2518
742 FOUSSARD Herve 11h 30'43 V1M (41) Vallieres Les Grande M 2249
743 MADRIERES David 11h 30'43 SEM Marvejols Cross Marathon M 1818
744 GRAVE Philippe 11h 30'57 V1M Ac Wambrechies M 495
745 PALECZNY Joel 11h 31'02 V1M (29) Briec M 799
746 LE GALL Philippe 11h 31'02 V1M (56) Queven M 800
747 GUEGAIN Luc 11h 31'05 V1M (24) Gauchy M 2657
748 MOREL Christophe 11h 31'13 V1M Amberieu Marathon M 1793
749 NAVES Eric 11h 31'13 V1M (34) Castries M 1592
750 JOBARD Patrick 11h 31'14 V1M Eac Trail M 2180
751 MASSIOT Richard 11h 31'16 SEM (35) Rennes M 2701
752 CARRIERE Tony 11h 31'18 SEM Les Trotteurs D'en Laure M 450
753 MARTINEZ Olivia 11h 31'33 SEF Team Trail Touraine F 356
754 JAMET Bruno 11h 31'36 V1M (29) Querrien M 603
755 GIRAUD Laurent 11h 31'50 SEM (43) Chadrac M 1275
756 DUZAN Pierre 11h 32'07 SEM (67) Strasbourg M 1644
757 DI BENEDETTO Aldo 11h 32'23 V2M Snecma Sports Gennevillie M 449
758 GINESTE Guilhem 11h 32'39 SEM (12) Pont De Salars M 1852
759 POUPEE Jerome 11h 32'45 SEM Esva Beaufort M 1607
760 FLAMMENT Emerik 11h 32'45 SEM Esva Beaufort M 1605
761 CHARPIN Philippe 11h 32'51 V1M Veteran Vernet Foot M 657
762 LECLINCHE Bruno 11h 32'53 V1M (56) Saint Ave M 1906
763 BEFFARA Bruno 11h 32'54 V1M (63) Limons M 1474
764 NADAUD Frederic 11h 33'09 V1M Asptt Compiegne M 1203
765 COSTA Massimo 11h 33'22 V1M Atletica Novese M 1552
766 GOUESSANT Philippe 11h 33'26 V1M (22) Saint glen M 2367
767 DEGANNE VINCENT 11h 33'33 SEM Coten'trail M 1465
768 PLANTIN Bertrand 11h 33'35 SEM (78) Carrieres Sous Poiss M 260
769 MAGRANER Jean michel 11h 34'10 V1M (83) Hyeres M 924
770 BELLANGER Frederic 11h 34'11 V2M (83) Hyeres M 284
771 VALIN Maximin 11h 34'18 V2M (35) Plerguer M 2432
772 GENESTAS Isabelle 11h 34'20 V1F As Romagnat F 879
773 COUVREUR Laurent 11h 34'43 SEM Tcomois M 2197
774 BAULOT Julien 11h 36'06 SEM (70) Hericourt M 698
775 GIBERT Gabriel 11h 36'42 V1M Ca Langogne M 378
776 GUILLOT Mike 11h 36'49 SEM Gones Raideurs Husky M 1568
777 MONNERAYE David 11h 37'18 SEM (56) Vannes M 1863
778 NICOLAS Sebastien 11h 37'20 SEM Plaintel Aventure M 1412
779 HERMAN Anita 11h 37'31 V1F Jogging Corpo Coutances F 1324
780 SIDER Laouic 11h 37'40 SEM Rederin Du Cap Sizun M 2969
781 BARDOT Olivier 11h 37'46 V1M Endurance 13 Marseille M 2073
782 DRUET Jean pierre 11h 38'03 V1M (69) Riverie M 2927
783 MANIVEL Alain 11h 38'06 V2M Jog Gatine Parthenay M 1663
784 PERRAIN Sebastien 11h 38'15 SEM (49) Chateauneuf Sur Sart M 2050
785 LAMURE Cedric 11h 38'21 SEM Limagne Athlete Endurance M 2024
786 PITIOT Frederic 11h 38'37 SEM Salta Bartas M 2693
787 GOURY Didier 11h 38'49 V1M (14) Falaise M 711
788 RODIER Andre 11h 38'52 V2M Beaumont Ac M 565
789 TOUNKARA Mickael 11h 39'12 SEM (34) Montpellier M 2715
790 HEROUARD Thierry 11h 39'16 V1M (77) Bois Le Roi M 2676
791 CHARPENTIER Gilles 11h 39'17 V1M (75) Paris M 779
792 SOLOVIEV Serguei 11h 39'20 V1M (13) Louvain la neuve M 2507
793 BULTEL Patrick 11h 39'22 V1M La Macerienne Charleville M 1408
794 SAUVADET Guillaume 11h 39'35 SEM (78) Saint Cyr Lecole M 1996
795 JOVESKI Valery 11h 39'39 SEM (91) Draveil M 317
796 LECONTE Jean marie 11h 39'46 V2M (94) Fontenay Sous Bois M 1398
797 CHAVANEL Jean luc 11h 39'54 SEM (69) Lyon M 818
798 LAVAL Marie laure 11h 40'00 V1F Spiridon Aurillac F 2738
799 GOETZ Marie 11h 40'02 SEF Ascc Rambouillet Olympiqu F 1527
800 MEUNIER Aurelien 11h 40'05 SEM (42) St Chamond F 1137
801 JOUSSET Tony 11h 40'17 SEM As Martigne Briand M 2508
802 FAMULARI Riccardo 11h 40'45 V1M (59) Escautpont M 2631
803 VEDRENNE Loic 11h 40'49 SEM (15) Ytrac M 2855
804 SCHAFF Jean luc 11h 40'49 SEM (15) Ytrac M 2876
805 BOURCIER Franck 11h 40'50 SEM (44) Vertou M 568
806 CHABREYROU Frederic 11h 41'03 V1M Vtt Montagrier Sport Lois M 527
807 DELAMARE Stephane 11h 41'03 V2M Aycd Yerville 76 M 796
808 BORIES Olivier 11h 41'05 SEM (26) Romans Sur Isere M 1825
809 COUTURIER Christine 11h 41'09 SEF (25) Villers Le Lac F 1164
810 HIVERT Franck 11h 41'15 SEM (33) Bordeaux M 254
811 DUBAELE Laurent 11h 41'23 SEM (59) Lomme M 2647
812 SAUVADET Eric 11h 41'24 V2M Team Mouflards M 780
813 LIEVIN Stephane 11h 41'25 V1M Asmj Feuquieres M 1014
814 GOSALBES Jean marc 11h 41'33 V2M (48) Greoux les bains M 515
815 TEYPAZ Daniel 11h 41'42 SEM Les Trailers Du Mole M 1092
816 LEVEQUE Regis 11h 41'43 SEM (22) Frehel M 1287
817 GALMICHE Marc 11h 41'46 SEM (62) Lens M 1737
818 HUTEAU Cedric 11h 41'56 SEM (63) Clermont Ferrand M 2710
819 GERHARDT Jean 11h 42'09 V1M (44) Vertou M 2525
820 VINSONNEAU David 11h 42'12 SEM (40) Peyrehorade M 642
821 SIMONNE Sylvain 11h 42'31 V1M Gap Trail Nature M 2306
822 BOURGET Jean paul 11h 42'33 V1M (38) Vernioz M 1457
823 SEDLIK Willy 11h 42'36 V1M (95) Le Plessis Bouchard M 778
824 PRADEL Jean luc 11h 42'46 V2M R.a.c St Esteve M 1703
825 CLERC Jean marc 11h 43'04 V1M Castelnaudary M 2795
826 BERTRAND Pascal 11h 43'09 V2M (31) Fonsorbes M 1844
827 DESJARDINS Xavier 11h 43'15 SEM Aycd Yerville 76 M 1282
828 RAISON Michel 11h 43'56 V1M (76) Rouen M 1390
829 NEDELEC Annie 11h 44'04 V1F U.s Saint gilles F 1914
830 LOCHEY David 11h 44'34 SEM Free Iron Team M 1370
831 HUBERT Jean yves 11h 44'48 V2M (35) Lassy M 1671
832 SAVIGNARD Vanessa 11h 45'16 SEF (88) Anould F 689
833 MARSOUDET Cedric 11h 45'21 SEM Astb M 411
834 ABRY David 11h 45'24 SEM Les Crocos M 722
835 NEVOT Gilles 11h 45'31 V1M (22) Plancoet M 2418
836 ROUX Joel 11h 45'55 V2M Le Teil Court M 2660
837 BAUDOUIN Gianni 11h 46'03 V1M As Chu Nantes M 1113
838 DUPANLOUP Xavier 11h 46'10 V1M Coureurs D'extreme M 2254
839 CARADEC Franck 11h 46'28 SEM (77) Villeparisis M 2501
840 AUDINET Severine 11h 46'56 SEF Airbus Running F 146
841 ALQUIER Magali 11h 46'56 SEF (31) Toulouse F 2818
842 CORNUT Gael 11h 46'58 SEM (69) Chaponost M 954
843 VO DINH Xavier 11h 47'07 SEM (75) Paris M 2667
844 MARBOUTY Martial 11h 47'14 SEM (91) Bures Sur Yvette M 833
845 PELTIER Benoit 11h 47'14 SEM Issy Triathlon M 2474
846 MARBOUTY Romain 11h 47'15 SEM (91) Orsay M 798
847 DIEZ VERDIER Nathalie 11h 47'25 V1F Asphalte 94 F 2236
848 JOURION Raphael 11h 47'25 SEM Asphalte 94 M 1860
849 MANDONNET Wilfried 11h 47'46 SEM (33) Cusset M 1438
850 FERREIRA Adelino 11h 48'06 V1M (94) Boissy Saint Leger M 2720
851 LECAMUS Rejane 11h 48'34 SEF Gdm St James F 886
852 LE PAPE Guillaume 11h 48'35 SEM (64) Buzy M 2193
853 BRANDILY Andre 11h 48'36 V2M Athletic Baie Des Ebihens M 2068
854 CHARGE Antony 11h 48'36 V1M Courir Avec Brin D'avoine M 1159
855 VILLEMOT Pascal 11h 48'41 V1M (21) Chevigny St Sauveur M 2892
856 LE GONIDEC Laurent 11h 48'45 SEM Team Berci M 1934
857 COSTES Didier 11h 48'55 V1M - M 2918
858 BRINGOLF Pierre 11h 48'56 V1M - M 2916
859 AYMARD Romain 11h 49'01 SEM Usrac M 755
860 GIRARD Thomas 11h 49'03 SEM (75) Paris M 1773
861 CAVAILLON PINOD Charles 11h 49'03 SEM (75) 75010 M 2381
862 LETOMBE Eric 11h 49'20 SEM (64) Pau M 1757
863 CRAVEIRO Nicolas 11h 49'20 SEM (64) Uzein M 767
864 MIGNARDOT Herve 11h 49'22 V1M Marne Et Gondoire Athleti M 2106
865 LASSAUCE Valerie 11h 49'30 SEF (94) Nogent Sur Marne F 670
866 BOURGOIS Antoine 11h 49'30 SEM (62) Longuenesse M 1910
867 BAUCHET Thierry 11h 49'42 V1M (64) Bosdarros M 487
868 SAINTEMARIE MICHEL 11h 49'43 V2M Club Piranhas M 841
869 BOURSON Sebastien 11h 49'45 SEM Du Suzon A La Vareze M 1579
870 CAUMES Jean louis 11h 49'47 V2M (12) Baraqueville M 532
871 CHAUVELIN Laurent 11h 49'56 V1M (37) Savigny en veron M 1004
872 PICHARD Eric 11h 49'59 V1M (95) Taverny M 2130
873 YGORRA Joel 11h 50'02 SEM (21) Dijon M 1482
874 PETIT Cedric 11h 50'02 SEM (21) Marsannay La Cote M 1481
875 ASSEMAT Didier 11h 50'16 V1M Asa Lavaur M 1587
876 GERSDORFF Frederic 11h 50'21 SEM (10) Bruxelles M 2921
877 BEQUET Antoine 11h 50'22 SEM Asmj Feuquieres M 1067
878 BOISSON Dominique 11h 50'22 V2M Team Charentes Triathlon M 971
879 SALADIN Philippe 11h 50'22 SEM Astb M 1718
880 TACQUARD Wilfried 11h 50'23 SEM (69) Grezieu La Varenne M 1953
881 MARAGE Christian 11h 50'24 V1M (25) Hirson M 1274
882 BERNARDOT Gilles 11h 50'31 V1M (25) Voujeaucourt M 2492
883 CARME Christophe 11h 50'32 V1M Asa Lavaur M 1601
884 MASSALVE Lydia 11h 50'33 V1F Vtt De La Cere Ufolep 227 F 2482
885 FERCHAUD Jean marie 11h 50'36 V2M Sapeurs pompiers Saumur M 1938
886 FERRAND Christophe 11h 50'43 V1M Esl Francheville M 2223
887 FLAMENT Arnaud 11h 50'43 SEM (59) Arnaud M 2467
888 BARDE Thierry 11h 50'43 V1M (59) Lilles M 2264
889 MAZAUDIER David 11h 50'47 SEM Ca Langogne M 400
890 DRILLEAU Ludovic 11h 50'49 SEM X Men M 1233
891 DELESVAUX Johann 11h 50'55 SEM (63) Chatel Guyon M 2819
892 LE FOLL Nicolas 11h 50'55 SEM (47) Le Passage M 1655
893 BEGUE Andre 11h 51'19 V1M (66) Font Romeu M 369
894 BONNET Jean francois 11h 51'23 V2M (95) Deuil La Barre M 1213
895 JOBARD Philippe 11h 51'24 V1M (48) Marvejols M 2125
896 THOREAU Xavier 11h 51'55 V1M Viriat Marathon M 1830
897 HERUBEL Bruno 11h 52'12 V1M Ea Chartres De Bretagne M 1486
898 LE BERRE Regis 11h 52'19 V1M Plaintel Aventure M 1427
899 GUERET Christophe 11h 52'25 V1M Sapeurs pompiers Saumur M 496
900 MONTIGNY Stephane 11h 52'26 SEM Sapeurs pompiers Saumur M 1246
901 RUBION Alain 11h 52'31 V1M Sport Causse Aventure M 2312
902 MANZI Richard 11h 52'41 V2M (30) Saint Dionisy M 1628
903 PIGEON Jean michel 11h 53'07 V1M Gdm St James M 933
904 BOUVARD Marie helene 11h 53'25 V2F (32) Pujaudran F 1689
905 PIOT Patrice 11h 53'45 V2M (25) Hirson M 2822
906 MAILLET Sylvain 11h 53'55 V1M - M 1165
907 GALICHET Sylvain 11h 54'11 V1M (76) Saint Leger Aux Bois M 768
908 DUVAUCHELLE Denis 11h 54'27 V1M Les Foulees Muizonnaises M 1442
909 REY Aurelien 11h 55'42 SEM (74) Servoz F 2857
910 LAURENT Philippe 11h 56'40 V1M Foulees De St Germain M 1027
911 RONFET Yann 11h 57'00 SEM As Romagnat M 2484
912 ROCHE Pascal 11h 57'00 V1M Sa Montbrisonnais M 1372
913 LEGORRE Stephane 11h 57'06 V1M (78) Rambouillet M 1534
914 ALRIC Cyrille 11h 57'10 V1F (74) Mieussy F 2863
915 YOT Frederic 11h 57'22 V1M (92) Neuilly sur seine M 337
916 SOYER Pierre 11h 57'26 V1M (34) Bedarieux M 2589
917 CORNIC Philippe 11h 57'32 V2M (95) Saint Ouen L'aumone M 2140
918 BOZEC Julien 11h 57'33 SEM (29) Brest M 2549
919 TRIVES Jocelyne 11h 57'33 V2F Ac Barentin F 402
920 LOPEZ Emmanuel 11h 57'34 V1M (69) Lyon M 1435
921 STABILE Marc 11h 57'37 V1M (38) Varces M 2517
922 CHEVALLIER Claire 11h 57'48 V1F (74) Sallanches F 2939
923 CHEVALLIER Nicolas 11h 57'49 V1M Cmbm M 2938
924 MICAN Patrice 11h 57'57 V1M (13) St Remy De Provence M 2288
925 LAUGIER Nicolas 11h 57'58 SEM Ac St Remy M 2739
926 ROUX Jean michel 11h 58'00 V2M Us Talence M 2702
927 LE ROUILLE Pascal 11h 58'01 V1M (22) Pluduno M 2044
928 SEJOURNE Serge 11h 58'05 V2M Stade Francais M 2707
929 LENOIR Christophe 11h 58'18 V1M (27) Marbeuf M 2748
930 BREFFY Marie claude 11h 58'22 V1F Spiridon 16 F 2176
931 ESNAULT Jacques 11h 58'23 V1M Sco Angers M 2294
932 VITALE CESA Davide 11h 58'32 V1M (15) Rivalta Bormida M 2595
933 HAUTEFORT Stephane 11h 58'35 V1M (29) Landerneau M 1497
934 JONQUET Marc 11h 58'36 V1M Ea Cergy Pontoise Athleti M 1016
935 BERGER Philippe 11h 58'40 SEM 1000 Pattes De St pierre M 1908
936 LORANS Mickael 11h 58'51 SEM Apv Theix 56 M 2263
937 FALCONNIER Jeremy 11h 58'58 SEM Asmse Tri 42 M 1496
938 PHILIPPOT Bruno 11h 58'59 V1M (54) Damelevieres M 1613
939 CORNEVIN Louis 11h 59'00 SEM Laneuveville M 1346
940 HEURTAULT Cyril 11h 59'18 SEM (58) Imphy M 1152
941 PRADEILLES Vincent 11h 59'24 V1M Marvejols Cross Marathon M 2032
942 RAMBIER Didier 11h 59'24 V1M Marvejols Cross Marathon M 1617
943 PLANES David 11h 59'25 V1M Marvejols Cross Marathon M 1620
944 LE RUYET Pascal 11h 59'25 V1M (56) Hemmebont M 357
945 DRUART Emmanuel 11h 59'25 SEM (35) Saint Jacques De La M 2499
946 GUILLOUX Walter 11h 59'26 SEM (69) Saint Andeol Le Chat M 2459
947 LECERF Frank 11h 59'27 V2M (76) Le Mesnil Esnard M 724
948 VINCENT Michel 11h 59'28 V2M Asegf Bugey M 835
949 LETASSEY Eric 11h 59'30 SEM (94) Vincennes M 1947
950 MARCELLIN Laurent 11h 59'30 V1M (76) Bois Guillaume M 1957
951 SALENDRES Jean christophe 11h 59'44 V1M Les Zinzins Des Coteaux M 2884
952 PINCHON Gilbert 11h 59'44 V2M Les Zinzins Des Coteaux M 2706
953 LAJUS Didier 11h 59'45 V1M Les Zinzins Des Coteaux M 2688
954 THOMAS Ludovic 11h 59'50 SEM (30) Bagnols Sur Ceze M 2453
955 TOUR Cyril 11h 59'54 V1M (75) Paris M 909
956 PASSELANDE Vincent 12h 00'19 SEM Raid Aventure Pays De Lav M 2060
957 LE FLOCH Isabelle 12h 00'21 V1F Orteil En Pointes F 826
958 FABRE Emmanuel 12h 00'24 V1M (37) Cinais M 2173
959 TABERLET Christian 12h 00'33 V2M (25) Pouilley Les Vignes M 1360
960 BEL Jean francois 12h 00'40 SEM (34) Espondeilhan M 797
961 GARAIX Loic 12h 00'42 SEM (42) Genilac M 644
962 PIROT Jerome 12h 00'49 SEM Team Sojasun M 1136
963 ROYER Pierre 12h 00'51 SEM (38) Les Abrets M 703
964 GONY Eric 12h 00'57 SEM (40) Soustons M 1226
965 VERGEZ MENDES Laurent 12h 00'58 SEM Us Dax M 1184
966 TORRES Americo 12h 01'20 V1M (77) Tournan M 1791
967 BARRE Patrick 12h 01'31 V1M Stade Francais M 2496
968 HEUCLIN Francis 12h 01'32 V2M Cscv Hirson M 503
969 BARBERIO Guillaume 12h 02'00 SEM (59) Gravelines M 2370
970 TANDEAU DE MARSAC Antoine 12h 02'01 SEM (39) Flanthey M 2141
971 GUAIS Frederic 12h 02'34 SEM (82) Lavaurette M 536
972 BETREMIEUX Jacky 12h 02'37 V2M (50) Gap M 567
973 NEGRE Alain 12h 03'08 V2M (48) Marvejols M 2440
974 GONZALES Fabrice 12h 03'14 SEM (84) Entraigues M 2894
975 ZRINSKI Drago karl 12h 03'27 V2M Les Coureurs Celestes M 1082
976 ALCANTARA Dominique 12h 03'43 V1M La Foulee Muroise M 2185
977 AUDUBERT Yannick 12h 03'51 V1M (20) Ajaccio M 406
978 SIMONEAU Franck 12h 03'53 V1M (85) Vendrennes M 1612
979 RUAMPS Thibaut 12h 03'59 SEM Les Petits Suisses Norman M 1431
980 BUSSON Philippe 12h 04'27 V1M Ar Sud Lac M 481
981 ROUX Johnny 12h 04'45 V1M (17) Aytre M 2887
982 CARDOSO Jean fernand 12h 04'54 V1M Beaumont Ac M 830
983 DERRIEN Xavier 12h 05'00 SEM (22) Yffiniac M 2461
984 GENAT Denis 12h 05'00 V1M Asphalte 94 M 333
985 MAURIET Florent 12h 05'02 SEM Dynamic Aulnay Club 09302 M 856
986 LE BITOUX David 12h 05'30 V1M (13) Plan D Orgon M 2582
987 VIVIER Damien 12h 05'34 V1M (69) Lyon M 380
988 COTTIN Pascal 12h 05'38 SEM Angers Triathlon M 1380
989 AIT OUARAB Sylvain 12h 05'46 V1M (76) Petit Couronne M 528
990 GREBAUX Jean claude 12h 05'58 V1M Us Biache St Vaast M 802
991 DEGROOTE Benoit 12h 06'02 SEM Team Trail Touraine M 401
992 GAUTHERON Christophe 12h 06'45 SEM (69) Messimy M 807
993 CHARLES DEFRANCE Nicolas 12h 06'56 SEM (59) Cambrai M 749
994 ROZE Frederic 12h 06'56 SEM (59) Fourmies M 1547
995 RULLIERE Patrice 12h 06'58 SEM Courir Pour Des Pommes M 641
996 MARZIOU Guillaume 12h 07'00 SEM (28) Chateaudun M 537
997 MILOU Fabrice 12h 07'13 SEM (69) Jonage M 1610
998 NESPOULOUS Olivier 12h 07'14 SEM (94) Gentilly M 2046
999 ALLEAUME Patrick 12h 07'21 V2M (77) St Fargeau Ponthierr M 1814
1000 BOURREAU Tony 12h 07'34 SEM (77) Mery Sur Marne M 2210
1001 KENNANE Karim 12h 07'35 V1M (84) Bonieux M 2553
1002 BLANCHYS Jm 12h 07'44 V2M Touroulis M 2246
1003 DUCEPT Michel 12h 07'51 V3M Jogging Club Le Poire Sur M 1606
1004 ALBESA Bruno 12h 08'08 V1M Rambouillet Olympique M 1686
1005 BONICEL Franck 12h 08'20 V1M Ca Langogne M 366
1006 BARRERE Patrice 12h 08'27 V1M (66) Canohes M 2256
1007 MARTINA Massimo 12h 08'40 V1M A.s.d Gli Orsi M 1460
1008 RICHARD Alain 12h 08'40 V2M Asptt Tours M 1436
1009 LOIRET Jean francois 12h 08'42 SEM (85) Saint Georges De Mon M 1102
1010 WILD Paul 12h 08'53 V2M (67) Obernai M 2907
1011 POUGNAND Cecile 12h 09'21 SEF Pays Basque Athletisme F 512
1012 PICHOT Philippe 12h 09'22 V1M (69) Saint Genis Laval M 1630
1013 LEJEUNE Jean michel 12h 09'22 V3M Guipavas Oxygene M 664
1014 LANZI Thomas 12h 09'35 SEM Marne Et Gondoire Athleti M 2429
1015 CROIZIER Magali 12h 10'25 SEF (12) Balsac F 394
1016 EL OUARDI Rizlaine 12h 10'26 SEF (34) Lamalou F 2723
1017 GRANGE Lionel 12h 10'29 V1M (94) Le Perreux Sur Marne M 1316
1018 LEPINOY Nicolas 12h 10'48 V1M Ac St Remy M 2284
1019 HERVO David 12h 11'00 SEM (79) Sansais M 1153
1020 HUMBERT Matthieu 12h 11'01 SEM (25) Valdahon M 1585
1021 VIEILLARD Thibaut 12h 11'04 SEM (94) Le Perreux Sur Marne M 716
1022 BLANCHARD Sebastien 12h 11'13 V1M Athletic Club Du Pays D A M 974
1023 MOREL Christophe 12h 11'13 V1M 1000 Pattes M 2840
1024 FLORET Thibaut 12h 11'17 SEM - M 2973
1025 DIAS Jose 12h 11'36 SEM Trailer's Du Glazig M 1154
1026 CARADU Claude 12h 11'52 V1M Les Fondusports M 1327
1027 FOUREL Mariel 12h 11'56 V1F Uat 065012 F 2883
1028 BAUJARD Remi 12h 12'08 V2M (30) Nimes M 1531
1029 RANQUET Fabrice 12h 12'11 SEM (42) Genilac M 625
1030 MOUTARD Arnaud 12h 12'22 SEM (35) Thorigne Fouillard M 1018
1031 VIAUD Laurent 12h 12'23 V1M (49) Ecuille M 1563
1032 AIME Olivier 12h 12'26 V2M Triatlon Tac Colmar M 463
1033 MATHIEU Franck 12h 12'27 SEM (68) Freland M 462
1034 BONFILS Richard 12h 12'50 SEM (67) Strasbourg M 2937
1035 PREVOST Nicolas 12h 12'54 SEM (31) Aussonne M 1312
1036 DENEUBOURG Serge 12h 12'54 V1M (83) Sainte Maxime M 2101
1037 VOISENET Jean pierre 12h 12'55 V1M (37) Souvigne M 808
1038 TARDIF Gregory 12h 12'59 SEM (22) Matignon M 2917
1039 AUBOUIN Christophe 12h 13'18 V1M (28) Epeautrolles M 2774
1040 PROUST Jerome 12h 13'21 V1M (78) Hermeray M 666
1041 TRICHET Sebastien 12h 13'29 SEM (44) Vertou M 2293
1042 LE HUIDOUX Veronique 12h 13'46 SEF Plaintel Aventure F 1212
1043 CORBEL Guy 12h 13'47 V1M (22) Tremeur M 2271
1044 BAUMGARTH Mathieu 12h 13'49 SEM (50) Saint planchers M 2867
1045 NEIRINCKX Eric 12h 13'50 SEM (94) 94300 M 506
1046 RIVE Adrien 12h 13'53 SEM (73) Marcieux M 2824
1047 GRUAT Yaneck 12h 13'57 V1M (30) Saint Siffret M 2454
1048 BATISSE Pierre 12h 14'02 V2M Acfa M 52
1049 LAFARGE Stephane 12h 14'02 SEM Beaumont Ac M 414
1050 DUCOS LANSON Stephane 12h 14'04 V1M Medoc Of Course M 1729
1051 NEBOIT Jerome 12h 14'10 SEM (26) Valence M 1681
1052 FENDRICH Eric 12h 14'27 SEM Cevennes Trail Club M 2179
1053 PILLET Lionel 12h 14'42 V1M (77) Saint Fargeau M 1652
1054 PERRILLAT BOTTONET Olivier 12h 14'50 V1M Les Trailers Des Aravis M 1595
1055 BERRY David 12h 14'55 SEM Team Raid Saumurois M 1500
1056 ERNOUL Jean claude 12h 15'05 V2M Ac Chapelle S/erdre M 1467
1057 PERROT Yves 12h 15'06 V1M Courir A Ploudal M 624
1058 DEVILLERS Jean noel 12h 15'07 SEM (25) Bians Les Usiers M 1352
1059 DUCHEMIN Sylvain 12h 15'21 V1M Us St Gilles M 2038
1060 MOUSSON Denis 12h 15'29 V1M Cplp M 2150
1061 CHOTARD Eric 12h 15'32 SEM (27) Gravigny M 2343
1062 BAYART Dominique 12h 15'34 V1M (92) Clamart M 2262
1063 LE HIR Noel 12h 15'48 V2M (29) Saint Divy M 900
1064 MAZIERE Bertrand 12h 15'49 SEM Paraclub Annecy M 1090
1065 GRIMALDI Christian 12h 15'57 V2M Cool Joggers M 1469
1066 ESTAQUE Jean francois 12h 15'59 V1M (31) Miremont M 2784
1067 DUBOIS Patrice 12h 16'04 V1M (59) Croix M 1207
1068 ERNOUF Noel 12h 16'14 V2M (77) Torcy M 427
1069 ANTOINE Bernard 12h 16'16 V1M Usee M 2519
1070 POLLINI Marie line 12h 16'23 V1F (34) Castries F 1593
1071 BRAYCZEWSKI Vladimir 12h 17'06 V1M (76) St Jean De La Neuvil M 1820
1072 BASILE Franck 12h 17'11 V1M Eape M 699
1073 YARD Frederic 12h 17'14 V1M Us Biache St Vaast M 1867
1074 BLUSSEAU Vincent 12h 17'27 SEM Bellfort Marathon M 2276
1075 BONNEAU Christophe 12h 17'34 V1M (44) St Fiacre Sur Maine M 1807
1076 RAOUL Michel 12h 17'35 V2M Spiridon Millau M 520
1077 BERSON Bruno 12h 17'48 SEM Team Trail Touraine M 359
1078 JOUVET Frederic 12h 18'00 SEM Anonymes Du Campus M 1339
1079 ABADIE Emmanuel 12h 18'09 SEM (12) La Cresse M 2345
1080 FEREY David 12h 18'49 SEM Usm Olivet M 717
1081 BANCHAREL Pierre 12h 18'54 V1M (43) Vieille Brioude M 891
1082 AUMAITRE Hugues 12h 19'20 V1M (66) Baixas M 1894
1083 BABOU Philippe 12h 19'40 V1M (69) Saint Germain Au Mon M 2051
1084 BOULIN Pascal 12h 19'56 V2M (38) Ruy M 365
1085 ANNE LUDOVIC 12h 20'02 V1M Athletic Club Marcquois M 1449
1086 BRECHBIEL Christian 12h 20'04 V1M (67) Rosheim M 793
1087 LALLEMENT Romain 12h 20'14 SEM (38) Grenoble M 252
1088 CLEDELIN Herve 12h 20'17 SEM Tchimbe Raid Martinique M 425
1089 ROLLAND Mickael 12h 20'20 SEM Chalonnes Olympique Sport M 756
1090 HERNEQUE Xavier 12h 20'21 V1M (66) Pollestres M 453
1091 HEINS Maxime 12h 20'21 SEM (65) Lourdes M 2509
1092 CECCARELLI Jimmy 12h 20'24 SEM (83) Le Beausset M 2144
1093 WINDAL Emmanuel 12h 20'49 V1M (60) Compiegne M 1874
1094 PAIN Yannick 12h 20'49 V1M (64) Biarritz M 2308
1095 BERTOLOTTI Fabrice 12h 20'49 V1M (60) Compiegne M 1864
1096 PANH Vuthik 12h 20'51 SEM (74) Pringy M 2915
1097 QUERCRON Valerie 12h 20'53 V1F S/l Ca Luconnais F 1549
1098 PALVADEAU Henri 12h 21'00 V1M Les Fondusports M 1839
1099 FILY Jean yves 12h 21'12 V2M Korrigans Lesneven M 2279
1100 PELLETEY Stephane 12h 21'28 V1M Club Alpin Francais M 1654
1101 ETIEMBLE Bruno 12h 21'42 V1M Team Berci Saint brieuc M 1936
1102 BINAS Renaud 12h 21'50 SEM (95) Moisselles M 557
1103 CUNIBIL Alain 12h 22'11 V3M (84) Pernes Les Fontaines M 2911
1104 ARSLAN Tamer 12h 22'15 SEM (77) Doue M 2821
1105 SCHWARZ Jean emmanuel 12h 22'39 SEM (15) Saint Santin De Maur M 2764
1106 BASSINET Michel 12h 22'44 V2M (60) Clermont M 2758
1107 BERNARD Christophe 12h 23'05 SEM (95) Bouffemont M 327
1108 LANCON Herve 12h 23'19 V1M (69) St Etienne Des Oulli M 2414
1109 LOUAULT Laurence 12h 23'22 V1F (85) Saint Hilaire Des Lo F 2928
1110 VALENTIN Xavier 12h 23'28 SEM (12) Saint Georges De Luz M 1642
1111 VRILLON Michel 12h 23'31 V2M (92) Chatenay Malabry M 2913
1112 MICHEL Roland 12h 23'33 V2M Cspv M 1074
1113 HARZIC Nathalie 12h 23'45 V1F Macc Lusignan F 770
1114 SOULARD Michel 12h 23'47 V1M Endurance 86 M 2536
1115 GRABIASZ Miguel 12h 23'52 SEM Asm St Mesmin M 2234
1116 HUBERT Vincent 12h 23'52 SEM As Chu Nantes M 1661
1117 JUGIE Pascal 12h 24'03 V2M Asptt Perigueux M 320
1118 VAZQUEZ Thierry 12h 24'05 V1M Tri Run Frontignan M 855
1119 LE PICHON Philippe 12h 24'19 V1M Tours'n Aventure M 2369
1120 AMIRAULT Jean francois 12h 24'19 V1M Tours'n Aventure M 1491
1121 HUSSON Jean marie 12h 24'20 V1M Tours'n Aventure M 1402
1122 COLIN Olivier 12h 24'25 SEM Dassault Sports Suresnes M 1674
1123 BOILLOT Nicolas 12h 25'11 SEM (31) Toulouse M 1679
1124 PAYEN Nicolas 12h 25'11 SEM (31) Toulouse M 1651
1125 FRANC Patrick 12h 25'19 V1M (42) Saint etienne M 1349
1126 COURTEL Denis 12h 25'45 SEM (35) Chartres De Bretagne M 2603
1127 GIRARDIN Benjamin 12h 26'06 SEM Team Raidlight M 1028
1128 ROUSSELLE Philippe 12h 26'48 V1M A.s.p.m M 2777
1129 CUVILLIER Bertrand 12h 26'48 V2M (35) Saint malo M 2170
1130 MONIN Alain 12h 27'00 SEM Royans Raid Aventure M 1127
1131 CANNUCCIA Maria teresa 12h 27'09 SEF Running Evolution F 772
1132 FERREOL Nicolas 12h 27'16 SEM Satuc M 878
1133 BELBEZE Alain 12h 27'19 V2M Asptt Perigueux M 1672
1134 LALLEMAN Serge 12h 27'27 V2M (62) Wimereux M 1971
1135 GIORGI Jean charles 12h 27'42 V1M (59) Roubaix M 777
1136 REMY Matthieu 12h 27'42 V1M Casal Sport M 466
1137 GOLFIER Christophe 12h 27'57 V1M Trialp Moirans M 2799
1138 SOUILLE Gwenael 12h 28'07 V1M Toac Tri M 944
1139 PIETIN Laurent 12h 28'13 SEM (94) Saint Mande M 1911
1140 GONZALES Yannick 12h 28'33 SEM Triath Club Royannais M 1259
1141 PAPIN Yohan 12h 28'33 SEM Triath Club Royannais M 1362
1142 TREMOUILLE Alain 12h 29'21 V1M (11) Cessy M 935
1143 LAGNEAU Christophe 12h 29'48 V2M Mam M 1156
1144 CAVEY Jean charles 12h 29'49 V2M Coureurs D'extreme M 2273
1145 CAILLETEAU Luc 12h 29'56 V1M Pouzauges Ac M 1007
1146 HAQUET Francois 12h 29'57 V2M Tos Triathlon M 1819
1147 BOZONNET Franck 12h 29'59 V1M Viriat Marathon M 1665
1148 CORNILLON Jean paul 12h 31'27 V2M (69) Lyon M 1124
1149 VAILLANT Philippe 12h 31'51 V1M Rc Nantais M 1163
1150 BERAUDIER Vincent 12h 32'11 SEM Sp Ibm france Nice La Gau M 1950
1151 LOUSSOUARN Fabrice 12h 32'28 V1M (33) Bazas M 2724
1152 YVIN Sebastien 12h 32'28 SEM (29) Pluguffan M 976
1153 BUACHE Jeremy 12h 32'35 SEM Ucpa Lafuma M 2654
1154 MAS Philippe 12h 32'41 V1M R.a Salleboeuf M 2477
1155 DUPONT Herve 12h 32'53 V1M (37) Saint Ouen Les Vigne M 694
1156 LICOIS Florence 12h 32'54 V1F Gromy Team F 2767
1157 GEOFFROY Frederic 12h 33'16 SEM (94) Nogent Sur Marne M 669
1158 LE NAOUR Bruno 12h 33'20 V1M Courir Avec Brin D'avoine M 1986
1159 BAUSSON Bertrand 12h 33'22 V2M (22) Hillion M 2494
1160 CARLIER Bruno 12h 33'35 V1M Us Biache St Vaast M 887
1161 JADOT Pierre 12h 33'40 V2M Esm Belgique M 1038
1162 DE ROFFIGNAC Alexis 12h 33'51 SEM (94) Vincennes M 2359
1163 GALAN Marc 12h 33'53 SEM (78) Montigny Le Bretonne M 2129
1164 BRUNET Daniel 12h 33'54 SEM (91) Epinay Sur Orge M 2128
1165 DUMONT Maxime 12h 33'58 SEM (59) Lomme M 2575
1166 GUILLEMIN Philippe 12h 34'18 V1M Snecma Sports Gennevillie M 1898
1167 MOISSON Pascal 12h 34'18 V1M Snecma Sports Gennevillie M 1865
1168 LETORT Anthony 12h 34'22 SEM (37) Montlouis S/ Loire M 2717
1169 BURGOT Frederic 12h 34'23 SEM (47) Marmande M 710
1170 LE CLEZIO Denis 12h 34'30 V2M (91) Sermaise M 1268
1171 AUBIN Anne 12h 34'35 V1F (56) Plescop F 412
1172 JUIN Fabien 12h 34'40 V1M (79) Bessines M 1542
1173 COMPAGNON Yannick 12h 34'40 V1M (46) Bagat M 539
1174 EMILE Jean claude 12h 34'55 V2M Macc Lusignan M 361
1175 MARETHEU Bruno 12h 35'07 V2M Asptt Tours M 1688
1176 DIOUGOANT Kevin 12h 35'18 SEM (29) Ergue gaberic M 975
1177 VIANE Herve 12h 35'21 V1M Ac Wambrechies M 849
1178 ESTRADE Serge 12h 35'22 V1M (34) Lignan Sur Orb M 1525
1179 DIAZ Georges 12h 35'25 SEM Evreux Ac M 2069
1180 FENIES Franck 12h 35'27 SEM (83) Sainte Anastasie/iss M 963
1181 GERARD Frederic 12h 35'28 SEM T.o.s Triathlon M 2137
1182 PRATS Julien 12h 35'46 SEM (31) Carbonne M 1776
1183 GOUHIER Jean claude 12h 36'04 V1M (10) Troyes M 2178
1184 GEOFFROY Denis 12h 36'06 SEM (63) Pont Astier M 1406
1185 MENIGOT Francois 12h 36'07 SEM Cournon Ambiance Course M 1473
1186 PELLAN Yannick 12h 36'09 V1M Trailer's Du Glazig M 1120
1187 RIO Jean charles 12h 36'09 SEM Trailer's Du Glazig M 1250
1188 HENRI Cedric 12h 36'09 SEM Trailer's Du Glazig M 1108
1189 MIGUEL David 12h 36'11 SEM Asm Pau M 586
1190 GUERIN Michael 12h 36'14 V1M (74) Meythet M 1803
1191 CAPELLE Olivier 12h 36'19 SEM (19) Allassac M 1941
1192 DAVY Elodie 12h 36'27 SEF (44) Orvault F 2372
1193 GARANDEL Anthony 12h 36'31 SEM (69) Lyon M 1512
1194 BOGGERI Andreino 12h 36'36 V3M Gli Orsi Asd M 1052
1195 JACOB Sebastien 12h 37'21 SEM Ac Pont Rean Guichen M 1691
1196 VIGLINO Frederic 12h 37'22 V1M Cap Garonne M 2691
1197 LALOYAUX Jean louis 12h 37'25 V1M (59) Hasnon M 1218
1198 AUFFRAY Jean rene 12h 37'30 V1M Entre Dune Et Bouchots M 2323
1199 DELANOE Erwan 12h 37'31 V1M Trail Entre Dune Et Bouch M 2321
1200 AUFFRAY Didier 12h 37'32 V2M Entre Dune Et Bouchots M 2322
1201 PAROT Bruno 12h 37'33 SEM (19) Brive M 2117
1202 ARMAND Gregory 12h 38'03 SEM (75) Paris M 898
1203 BROSSARD Gwenael 12h 38'23 SEM (72) Thoire Sur Dinan M 1588
1204 BOULIOU Patrick 12h 38'26 SEM (75) Paris M 2084
1205 VICENTE Edouard 12h 38'30 V1M Team Trail Evoissons M 1249
1206 BAILLIN Emmanuel 12h 38'30 V1M Team Trail Evoissons M 1197
1207 DARRAS Walter 12h 38'31 SEM Team Trail Evoissons M 1238
1208 MAJEK Fabrice 12h 38'36 V1M Asptt Perigueux M 2441
1209 CHARNAY Martial 12h 38'40 SEM (69) Lachassagne M 435
1210 AGUILLON David 12h 38'40 SEM (35) La Chapelle Des Foug M 951
1211 LECONTE Fred 12h 38'46 SEM (91) Soisy Sur Ecole M 2765
1212 VINCENT Stephane 12h 38'49 V1M (13) Allauch M 2635
1213 HUG Antonin 12h 38'53 SEM Team Font Romeu M 2451
1214 LE HIR Xavier 12h 38'53 SEM Sport Causse Aventure M 1751
1215 VIDALENC Eric 12h 38'57 SEM (59) La Madeleine M 1835
1216 FRANIATTE Matthieu 12h 38'58 SEM (75) Paris M 1831
1217 ROUMAGNAC Thomas 12h 38'58 SEM (82) Montauban M 884
1218 MOLLE Bernard 12h 39'02 V1M Les Fondusports M 1365
1219 LAFUT Jean francois 12h 39'03 V1M (69) Caluire M 2231
1220 ALLENE Freddy 12h 39'19 SEM - M 1364
1221 LABALME Lionel 12h 39'21 SEM (42) St Just St Rambert M 255
1222 CUBY Bernard 12h 39'58 V1M (47) Laplume M 2095
1223 JOUMEL Stephane 12h 40'01 V1M (59) Flines Les Raches M 1988
1224 DESCOUENS Francois 12h 40'04 SEM - M 1841
1225 SABLE Benoit 12h 40'11 SEM (61) Saint Aubin D'appena M 2122
1226 BESSET Olivier 12h 40'12 SEM (16) Trevoux M 2450
1227 GAILLARD Joel 12h 40'31 V2M (12) Saint Beauzely M 678
1228 LEONARD Yoann 12h 40'35 SEM (75) Paris M 2394
1229 BLANCO Sarah 12h 40'40 V1F (42) Farnay F 1196
1230 BLANCO Raphael 12h 40'41 V1M (42) Farnay M 1195
1231 DUBUGET Nicolas 12h 41'18 SEM Team Raidlight M 1334
1232 LIBERTO Laure 12h 41'40 SEF (66) Villeneuve De La Rah F 2734
1233 LAPARRA Eve 12h 41'40 V1F (66) Mosset F 2099
1234 JOUFFROY Romain 12h 41'46 SEM (75) Paris M 2943
1235 LIDURIN Gilles 12h 42'05 V1M (29) Quimper M 627
1236 ENOUF Emmanuel 12h 42'13 V1M As Chu Nantes M 1704
1237 BAUDOUX Gilles 12h 42'26 V1M Touquet Opale Athletisme M 1808
1238 BAULE Floriane 12h 42'37 SEF Leo Lagrange Vienne F 2544
1239 FOURCADE Laurent 12h 42'59 V1M (87) Limoges M 2000
1240 RIVET Roland 12h 43'27 V3M Clips Roche La Moliere M 2620
1241 MENANTEAU Eric 12h 43'55 V2M (33) Le Haillan M 2252
1242 VIVET Anthony 12h 44'29 SEM (44) Nantes M 2221
1243 HERBAULT Regis 12h 44'33 V1M - M 1624
1244 CAHUZAC Philippe 12h 44'41 V1M (31) Colomiers M 1422
1245 COUPUT Christophe 12h 44'42 V1M (31) Colomiers M 1756
1246 GRAZIANI Francky 12h 44'47 SEM (77) Nanteuil M 2820
1247 HAMARD Ludovic 12h 44'49 V1M (75) Paris M 857
1248 BOISSON Chrystelle 12h 45'01 V1F Team Chatentes Triathlon F 972
1249 CALLUIERE Peggy 12h 45'17 SEF (30) Montignargues F 880
1250 GOEDERT Emmanuel 12h 45'20 V1M (84) Cabrieres D'avignon M 2417
1251 L'HUILLIER Willy 12h 45'38 SEM (38) Monestier De Clermon M 1309
1252 SANGLINE Stephane 12h 45'41 V1M Olympique Cabries Calas M 2419
1253 CARLETTO Stephane 12h 45'42 SEM Olympique Cabries Calas M 2427
1254 SMIRNOW Jean francois 12h 46'12 V2M (30) Cavillargues M 911
1255 JARRY Jerome 12h 46'25 SEM - M 1211
1256 TRAMAUX Pascal 12h 46'32 V2M (17) Le Gue D'allere M 1804
1257 PIHIER Michel 12h 47'01 V1M Coureurs D'extreme M 2272
1258 ROUSSEL Corinne 12h 47'47 V1F Fraternelle Chateau Gaill F 1407
1259 GEORGES Eric 12h 48'11 V1M Esm Belgique M 961
1260 PELHERBE Nicolas 12h 48'26 V1M Rance Jogging M 2416
1261 MOUGNERES Didier 12h 48'34 V1M (27) Evreux M 1598
1262 BOULOT Eric 12h 48'41 V1M (16) Trevoux M 446
1263 CONSCIENCE Marcel 12h 48'57 V2M (39) Saligney M 1397
1264 BIBOLLET RUCHE Thierry 12h 49'25 V2M (75) Paris M 893
1265 BUGEAT Sebastien 12h 49'27 SEM (14) Bayeux M 2121
1266 MAMBERTI Frederic 12h 49'42 V1M (75) Paris M 1927
1267 AMAR DELAPIERRE Jocelyne 12h 50'02 V1F (73) Le Lechere F 2665
1268 CHAMPEVAL Francois 12h 50'32 SEM Peujard Velo Club M 2444
1269 TRAPANI Pascal 12h 50'34 V1M (68) Holtzwihr M 2864
1270 BATARD Willy 12h 50'42 SEM Trisaleve M 2903
1271 HOUEL Bertrand 12h 50'57 V2M (91) Sermaise M 1478
1272 BILLAT Bernard 12h 50'58 V1M (78) Sainte mesme M 1697
1273 NOEHRINGER Christel 12h 51'02 V1F (68) Colmar F 1933
1274 HENRY Samuel 12h 51'08 SEM Les Pompiers De Lesneven M 2389
1275 GASPAROVIC Bernard 12h 51'43 V2M Stade Francais M 2430
1276 BARBIER Nicolas 12h 51'47 V1M La Fine M 505
1277 BADIE Luc 12h 52'08 V2M (31) 31850 M 1185
1278 PENNEMAN Aurelien 12h 52'25 SEM Asptt Compiegne F 2849
1279 BERTON Thomas 12h 52'26 SEM Sapeurs pompiers Saumur M 1980
1280 GROLLEAU Francois xavier 12h 52'28 SEM (49) Souzay champigny M 904
1281 CHALUMEAU David 12h 52'43 V1M (69) Lyon M 2878
1282 VAILLANT Alain 12h 52'44 V1M Courir A Ploudal M 934
1283 SIOHAN Sylvain 12h 52'59 SEM Oxygene Plouneventer M 1843
1284 BULTEL Stephane 12h 53'31 SEM Stade Rodez Athletisme M 377
1285 RICAUD Mathieu 12h 53'34 SEM Coureurs D'extreme M 2274
1286 TRANCHANT Jacky 12h 53'39 V1M (86) Marigny Brizay M 326
1287 PATRON David 12h 53'48 SEM (78) Voisins Le Bretonneu M 1573
1288 REY Stephane 12h 54'10 SEM (83) Toulon M 2082
1289 LOFFREDO Raphael 12h 54'35 V1M Es Hagondange M 560
1290 CHOUFFERT Bernard 12h 54'36 V2M Asgvo M 742
1291 PISANI Maurizio 12h 54'45 V1M A.s.d Gli Orsi M 2886
1292 FLORENT Stephane 12h 54'45 SEM Vma M 868
1293 FLORENT Yvon 12h 54'46 V1M Ac Chapelle S/erdre M 820
1294 BOSC Florent 12h 54'50 V1M (31) Bazuz M 1834
1295 JEANNIN Stephane 12h 55'10 V1M (25) Chaillon Le Duc M 1363
1296 ASFAUX Lionel 12h 55'27 V1M (46) Saint Cere M 1477
1297 SPRIET Christian 12h 55'46 V1M Cognac Ac M 2888
1298 BRAVIN Philippe 12h 55'49 V2M Team Chatentes Triathlon M 983
1299 GODIER Jean philippe 12h 55'55 V1M (14) Falaise M 610
1300 DENOUAL Ronan 12h 55'59 SEM Lille Triathlon M 1786
1301 SCHRYVE Frederic 12h 56'00 SEM Lille Triathlon M 1567
1302 FLATRES Didier 12h 56'02 V1M Courir A Ploudal M 784
1303 KUBIAK Gerald 12h 56'03 SEM (38) Saint Egreve M 1101
1304 KOITA Valerie 12h 56'03 SEF (78) Breuil Bois Robert F 2670
1305 KOITA Pascal 12h 56'06 V1M (78) Breuil Bois Robert M 2671
1306 LEGER Pascal 12h 56'06 V1M (78) Guerville M 2682
1307 LE BORGNE Laurent 12h 56'07 V1M (79) Magne M 2204
1308 BOURGES Franck 12h 56'07 V1M Bourges M 2384
1309 GODARD Alexandre 12h 56'07 V1M Club Des Nageurs De Paris M 1749
1310 PAPET Dominique 12h 56'10 V1M (79) Chauray M 964
1311 BOCQUILLON Gilles 12h 56'11 V1M (77) Courquetaine M 1010
1312 CHOLLETON Ludovic 12h 56'12 V1M (69) Sathonay Camp M 1089
1313 DE RUEDA Emmanuel 12h 56'14 V1M Macadam 07 M 1056
1314 GAUDE Philippe 12h 56'18 SEM (38) Saint Egreve M 1566
1315 LE BARS Herve 12h 56'19 V1M (77) Cesson M 2239
1316 MOSNY Dominique 12h 56'20 V2M (77) Argentieres M 2139
1317 CHARTIER Patrick 12h 57'48 V2M (69) Soucieu En Jarrest M 1205
1318 ESCRIBE Jean francois 12h 58'21 V1M Velocyraptors 31 M 787
1319 CABANETTES Alain 12h 58'25 V2M (94) Ormesson Sur Marne M 2675
1320 WENGERT Christophe 12h 58'45 SEM (67) Kaltenhouse M 606
1321 MATHIAS Sebastien 13h 00'54 SEM Ce Renaultvsf M 2257
1322 VIDAMANT Sebastien 13h 02'04 V1M Loudeac Sports Aventure M 1459
1323 JOUAN Michel henri 13h 02'07 V1M (44) Nantes M 2742
1324 CHARLES Romain 13h 02'37 SEM Les Kenyans Blancs M 1885
1325 GOMOT Jerome 13h 02'38 SEM Les Furets D'eiffage M 1884
1326 MAINARDI Nicolas 13h 02'40 SEM Lille Triathlon M 1561
1327 GUILLARD Geoffrey 13h 02'43 SEM (92) Antony M 2594
1328 MARION Loic 13h 02'44 SEM (33) Bordeaux M 2598
1329 CARRADE Thierry 13h 02'50 V1M (32) Cologne M 574
1330 JOURDAN Martine 13h 03'04 V1F (33) Audenge F 2897
1331 DUMOUT Fabrice 13h 03'05 V1M (58) St Martin D'heuille M 2870
1332 RAY Vincent 13h 03'05 SEM (92) Issy les moulineaux M 2905
1333 ROLLAND JACOUB Alexis 13h 03'05 SEM (78) Le Port Marly M 2871
1334 GILLARD Francois 13h 03'08 SEM (45) Malheserbes M 2950
1335 DELVERS Max 13h 03'08 SEM (75) Paris M 2949
1336 MILOU Nathalie 13h 03'09 SEF (69) Jonage F 1611
1337 RASPILLERE Pascal 13h 03'38 V2M Ac Tassin M 1879
1338 LEPINE Latifa 13h 03'59 V1F Asphalte 94 F 2552
1339 BATUT Jean francois 13h 04'08 V2M (46) Saint Laurent Les To M 1288
1339 TROTEL Gwenael 13h 04'08 V3M (22) Plurien M 1506
1341 MOREAU Eddy 13h 04'08 V1M (73) Sirault M 2632
1342 LASSAUCE Fabien 13h 04'16 SEM (88) Mazeley M 671
1343 CHATAIN Patrick 13h 04'17 V1M (72) Teloche M 1355
1344 PIGNON Franck 13h 04'17 V1M Mat 72 M 1685
1345 DESNOS Arnaud 13h 04'17 V1M Mat 72 M 1666
1346 HAY Pierre 13h 05'14 V2M (86) Poitiers M 2757
1347 MULIER Francois 13h 05'21 SEM (74) Chamonix M 2865
1348 DELES Thierry 13h 05'42 V1M (31) Colomiers M 906
1349 ALVAREZ Sebastien 13h 05'43 SEM (31) Toulouse M 905
1350 FONTAINE Erwan 13h 05'53 SEM (94) Fontenay sous bois M 811
1351 JEANNE DAVID 13h 05'55 V1M Coutances Triathlon M 1344
1352 NEEL Fabrice 13h 05'56 SEM Coutances Triathlon M 1507
1353 TORNE Jean louis 13h 06'02 V2M - M 2773
1354 CAILLE Jean robert 13h 06'04 V1M (45) Sury aux bois M 754
1355 SUARD Frederic 13h 06'09 V1M (10) Lausanne M 374
1356 DORE Philippe 13h 06'12 V1M Stade Lavallois Athletism M 915
1357 BOIN Christophe 13h 06'13 V1M (94) Sucy En Brie M 2685
1358 CANTERO Sylvain 13h 06'17 SEM (35) Thorigne Fouillard M 1035
1359 TAILLEFER Gerald 13h 06'18 V3M Entente Fronton L'union M 734
1360 LAROCHE Vincent 13h 06'20 SEM Baztandarrak M 2811
1361 MOENNE LOCCOZ Christophe 13h 06'21 SEM (91) Mennecy M 2833
1362 BERTHILLOT Franck 13h 06'41 SEM (69) Brignais M 2584
1363 SARROUILHE Denis 13h 06'44 V1M (86) Poitiers M 631
1364 RINNER Pascal 13h 06'50 V2M (45) Sandrillon M 2729
1365 HORTEUR Fabien 13h 06'57 SEM (38) Bouge chambalud M 615
1366 FONTY Fabrice 13h 06'58 V1M Endurance Loisir Plouay M 612
1367 ORCHILLES Emmanuel 13h 07'06 V1M Tours'n Aventure M 1345
1368 BRUEL Jean paul 13h 07'08 V2M (42) St Bonnet Le Courrea M 2714
1369 AUDUREAU Herve 13h 07'09 V2M Nva M 1206
1370 VITAL Karl 13h 07'18 SEM (35) Rennes M 930
1371 RASLE Leon 13h 07'29 V3M (60) Senlis M 2694
1372 BOURGEAIS Frederic 13h 07'30 SEM (44) Montoir De Bretagne M 2789
1373 PERDRIAU Morgan 13h 07'31 SEM (44) Coueron M 2790
1374 GEANDREAU Sebastien 13h 08'09 V1M (76) Sainte Adresse M 1440
1375 LUZINAUD Dominique 13h 08'20 V2M Team Raidlight M 540
1376 GINESTIERE William 13h 08'36 SEM (48) Marvejols M 418
1377 VESTUR Eric 13h 08'41 V2M (91) Sermaise M 1479
1378 DIDTSCH Marc 13h 08'47 V2M (78) Croissy M 253
1379 SUTRA Yves 13h 08'51 V2M (11) Narbonne M 2697
1380 DUVAL Alain 13h 09'00 V1M Ganges Court M 2705
1381 DUHAMEL Bruno 13h 09'05 V2M (24) Saint Martin D'excid M 732
1382 BERLY Jean michel 13h 09'07 V2M (78) La Celle Saint Cloud M 2504
1383 HOUARD Jean luc 13h 09'09 V1M (22) Loudeac M 1461
1384 FEUTRY Sebastien 13h 09'29 V1M - M 1710
1385 VEAUX Franck 13h 09'45 V1M (37) Monnaie M 2118
1386 GARDIN Patrice 13h 09'49 V1M (62) Auchy Les Mines M 1717
1387 JARRY Joelle 13h 09'49 V1F (14) Jassans Riottier F 2746
1388 BANDIERA Francois xavier 13h 09'49 SEM (25) Doubs M 1454
1389 TERRACHER Philippe 13h 09'50 V1M (16) Saint Amand M 718
1390 HUMBERT Benoit 13h 09'50 SEM (25) Chasnans M 1514
1391 GRISON Romain 13h 09'52 SEM Us Nantiat M 2437
1392 DUBOIS Jean philippe 13h 09'52 SEM (69) Chatillon M 2890
1393 LOUVET Francois 13h 09'54 V1M - M 1975
1394 MICHEL Francois 13h 09'58 SEM (13) Marseille M 2646
1395 LACOSTE Sebastien 13h 10'00 SEM (25) Buire M 2086
1396 GENTIL Loic 13h 10'00 SEM (35) Rennes M 1078
1397 BOULCH Remy 13h 10'01 V2M Courir A St Divy M 1351
1398 CANDELLI Franklin 13h 10'10 V1M (64) Momy M 2209
1399 COURONNEL Juliette 13h 10'29 SEF La Caloterie F 1075
1400 GREMONT Romuald 13h 10'29 SEM La Caloterie M 1175
1401 HUGLA Sophie 13h 10'32 V1F (34) Aniane F 1111
1402 COVIAUX Marie 13h 10'40 V1F Sezanne Triathlon F 1965
1403 DRZEWIECKI Patrick 13h 10'43 V2M Asc Bnp Paribas M 2136
1404 GOURMELON Michel 13h 10'44 V1M (29) St Divy M 1147
1405 KEISER Laurent 13h 10'45 V1M (16) Ruelle Sur Touvre M 2061
1406 BAGAGE Charles 13h 10'45 SEM (78) Beynes M 2350
1407 BROCHARD Marilyn 13h 10'52 SEF (76) St Pierre De Varenge F 2208
1408 VERO Emmanuel 13h 10'53 V1M Gally Athletic Club M 2071
1409 BOURIE Patrick 13h 10'56 V2M Ca Balma M 1711
1410 LE BOT Jean philippe 13h 10'56 SEM Brest Triathlon M 652
1411 LEICK Sylvain 13h 10'57 SEM Brest Triathlon M 647
1412 BARRIERE Philippe 13h 11'01 V1M Cevennes Trail Club M 1410
1413 DE BEER Hadelin 13h 11'14 V2M (13) Louvain la neuve M 2588
1414 SOULIE Christophe 13h 11'15 V1M (12) Baraqueville M 2059
1415 RITTER Bertrand 13h 11'16 V1M (59) Leffrinckoucke M 790
1416 KLUGMAN Martin 13h 11'23 V1M (94) Chennevieres M 858
1417 COHEN Jean paul 13h 11'29 SEM (13) Rognes M 2741
1418 SISCA Laurent 13h 11'45 V1M (76) Pavilly M 576
1419 RICHE Manuel 13h 11'47 V1M Adk Thales M 1821
1420 LEBLAIN Yann 13h 11'51 SEM Plougastel Vsn M 1192
1421 PANTAIS Jean francois 13h 12'04 SEM Sapeurs pompiers Saumur M 1734
1422 CARDOU Sebastien 13h 12'05 SEM (44) La Paquelais M 1880
1423 LAROCHE Maroussia 13h 12'08 V1F Asco Orleans Ffco F 447
1424 GABILLAULT Philippe 13h 12'20 V1M (75) Paris M 1228
1425 LE NOUAILLE Aurelien 13h 12'34 SEM (27) Beuzeville F 1806
1426 LE NOUAILLE Julien 13h 12'36 SEM (14) Lisieux M 1565
1427 LEVEAU Christophe 13h 12'36 V1M (14) Lisieux M 1609
1428 CATALDO Christophe 13h 12'39 V1M (13) Puyricard M 2072
1429 CACCIAGUERRA Olivier 13h 12'39 V1M (13) Vitrolles M 2035
1430 COMPAGNON Catherine 13h 12'40 V2F Fat Airvault F 1583
1431 ARIAS Mederic 13h 12'40 SEM Telomi M 715
1432 DELAGE Didier 13h 13'09 V2M (19) Lubersac M 2205
1433 BOURDONNEAU Marc 13h 14'39 V1M (21) Longecourt En Plaine M 708
1434 LEROY Olivier 13h 14'51 V1M Deniv M 2438
1435 ROUSSEAU Antoine 13h 15'49 JUM (44) Nantes M 2837
1436 MAHY Valery 13h 16'10 SEM (11) Evere Belgium M 1224
1437 PEYRAVERNEY Nicolas 13h 19'19 V1M (69) Lyon M 2377
1438 BENOIS Olivier 13h 21'46 V1M (76) Oissel M 1837
1439 PHILIPPE Herve 13h 26'39 SEM (17) St Hilaire De Villef M 2443
1440 GAY PEILLER Thibaut 13h 26'45 SEM Triathlon Manosque M 2232
1441 KLEIN Joseph 13h 27'21 V2M (67) Kuttolsheim M 1065
1442 CHEMIN Bernard 13h 27'24 V1M (31) Villaudric M 351
1443 QUEHAN Serge 13h 27'25 V1M (31) Paulhac M 358
1444 SALSON Remy 13h 27'35 V1M (12) Creissels M 764
1445 MORDEL Nathalie 13h 27'57 SEF As Chu Nantes F 1279
1446 BIRRAUX Joseph 13h 27'59 V3M Leman Athletic Club M 2877
1447 MOREAU Eric 13h 28'21 V1M (75) Paris M 1960
1448 MATHIEU Jean fabrice 13h 28'21 V1M (75) Paris M 1956
1449 ROUBEIX Jean philippe 13h 28'32 V1M Biot Ac M 1693
1450 BOURRET Jean marc 13h 28'56 V2M Ca Langogne M 2364
1451 ANGER Christophe 13h 29'28 SEM Asaspp M 2614
1452 TUDICO Kevin 13h 29'29 SEM (57) Ottange M 2617
1453 DUCLOS Yann 13h 29'40 SEM (57) Phalsbourg M 791
1454 DAM Remy 13h 29'45 V1M (30) Montpezat M 1536
1455 FOSTER Chris 13h 29'55 V1F Fleurus Athletisme F 1114
1456 LANXADE Thibault 13h 29'57 V1M (75) Paris M 1916
1457 BRUNEL Alain 13h 29'58 V2M Amiens Triathlon M 2216
1458 LOPEZ Serge 13h 31'20 V2M (83) Roquebrune M 2970
1459 DECLERCK Gonzague 13h 32'14 V1M Osa Athletisme Aire M 2931
1460 MULQUIN Christophe 13h 32'19 SEM - M 2731
1461 PRADAYROL Patrick 13h 33'18 V1M (46) Issendolus M 2449
1462 POSTEL Pascal 13h 33'20 V1M (30) St Victor La Coste M 2572
1463 AGNIEL Christel 13h 33'20 SEF (30) Gaujac F 2686
1464 PONTIES Gilles 13h 33'31 V2M Asa Lavaur M 1702
1465 PROVOST Jerome 13h 34'12 SEM (44) Saint Herblon M 2929
1466 CUSIN Valerie 13h 34'22 V1F Athle St Julien 74 F 1064
1467 SIMON Stephane 13h 34'38 V1M (12) Divonne Les Bains M 415
1468 ESTEVES Michel 13h 34'42 SEM (75) Paris M 2445
1469 GRISET David 13h 34'43 V1M (33) Bordeaux M 2809
1470 TEBIBI Thierry 13h 34'59 V1M Ce Renault Vsf M 2224
1471 LEDUC Sebastien 13h 35'03 SEM (46) Girac M 957
1472 LEDUC Pascal 13h 35'04 V1M Pointure 46 M 956
1473 COURMONTAGNE Pascal 13h 35'16 SEM Ca Cauchois M 1387
1474 BEAUFILS Nathalie 13h 35'19 V1F Ca Cauchois F 1386
1475 IBORRA Jose 13h 35'26 V1M Ass Espace Aventure 24 M 1596
1476 CURVEUR Ludovic 13h 35'30 SEM (69) Chaponnay M 2814
1477 DESGROUAS Sylvain 13h 35'44 V1M (27) Saint Aubin D'ecrosv M 1125
1478 PEGEOT Stephane 13h 36'41 V1M (25) Pont De Roide M 2806
1479 LOSSERAND Vincent 13h 36'51 SEM (66) Font Romeu M 2452
1480 PIERRU Stephane 13h 36'53 V1M (59) Lambersart M 2522
1481 GLATTARD Emmanuelle 13h 36'54 V1F Asptt Perigueux F 1796
1482 MARRET Christophe 13h 37'04 V1M (92) Saint Cloud M 2426
1483 DEGERS Laurence 13h 37'45 V1F Velocyraptors 31 F 2340
1484 THIERRY Eric 13h 37'51 V1M (92) Clamart M 720
1485 BOUTON Raphael 13h 38'19 SEM Servins Athletic Club M 1270
1486 BOULIN Christophe 13h 38'20 V1M (59) Lille M 441
1487 METAYER Philippe 13h 38'29 V1M (12) Carouge M 2021
1488 METAYER Katia 13h 38'31 V1F (12) Carouge F 2043
1489 PREVOST Etienne 13h 38'53 V1M Dassault Sports M 1952
1490 LEMERCIER Laurent 13h 38'53 V1M Dassault Sports M 1774
1491 ANANI Vincent 13h 39'00 V1M Jogging Et Athletisme Fre M 1182
1492 GRESS Jean baptiste 13h 39'14 V1M (21) Levernois M 824
1493 GUTIERREZ Stephane 13h 39'25 V1M (31) Gagnac Sur Garonne M 2057
1494 CHAUDILLON David 13h 39'25 SEM Cap Trail Gagnac 31 M 2034
1495 JAGER Ludovic 13h 39'36 V1M (69) Craponne M 1359
1496 GILLOT Christophe 13h 39'43 V1M (69) Saint Genis Les Olli M 1391
1497 PERRIER BAVOUX Florent 13h 39'45 SEM (38) Grenoble M 2641
1498 MACQUET Marylaine 13h 39'46 V1F Amaac F 1859
1499 LEBRETON Fabien 13h 39'51 SEM (76) Rouen M 2187
1500 INGELS Stephane 13h 39'53 SEM (30) Cornillon St Gely M 2592
1501 CARTIER Lenny 13h 39'54 SEM Amiens Triathlon M 789
1502 BERGES Didier 13h 40'04 V1M Les Givres De Nay M 524
1503 BERGES Romain 13h 40'04 ESM Les Givres De Nay M 846
1504 ROUSSEAU Laurent 13h 40'05 SEM As Chu Nantes M 1112
1505 DALOU Laurent 13h 40'07 V2M Stade Francais M 2491
1506 GUESDE Paul 13h 40'16 V1M (97) Remire Montjoly M 1741
1507 LEBRAN Stephane 13h 40'18 SEM (62) Airon Notre Dame M 2112
1508 PEYRIN Matthieu 13h 40'19 SEM - M 2976
1509 ASTIER Jerome 13h 40'20 SEM Section Raid Passion M 788
1510 BOURRE Simon 13h 40'21 SEM Section Raid Passion M 786
1511 JAMBART Daniel 13h 40'34 V2M Nantes Triathlon M 2487
1512 MEUSNIER Tristan 13h 41'09 V1M (42) St Etienne M 2745
1513 CAILLIBOT Nathalie 13h 41'13 SEF (72) Teille F 588
1514 CAILLIBOT Olivier 13h 41'13 V1M Le Mans A 72 M 587
1515 VANLAETHEM Dominique 13h 41'15 V2M (75) Paris M 968
1516 CARPENTRAS David 13h 42'02 V1M Team extreme M 2796
1517 GILLIOT Benoit 13h 42'29 SEM (33) Villenave D'ornon M 2087
1518 MOLINARD Florent 13h 42'29 SEM Atos Worldline M 2065
1519 GILLIOT Sebastien 13h 42'29 SEM (59) Lambersart M 2067
1520 BARON William 13h 42'45 SEM Raid Aventure Pays De Vie M 1591
1521 PIERRE Cedric 13h 42'47 SEM (86) Roches Premarie M 2662
1522 VAUCHEL Anne marie 13h 42'49 V1F Gac F 2109
1523 BELE Sylvain 13h 42'50 SEM La Samsonnaise M 1110
1524 VARET Johnny 13h 42'51 V1M Le Mans A 72 M 1550
1525 TEPPE Viviane 13h 42'52 V1F (14) Viriat F 2651
1526 LEGUENNEC Michel 13h 42'53 V2M Le Mans A 72 M 1546
1527 VEREIN Annick 13h 43'01 V1F Lille Metropole Athletism F 1453
1528 MANET Cecile 13h 43'04 V1F Estelle Tete F 1899
1529 BOUCHAUD Stephane 13h 43'16 V1M (37) Neuille Pont Pierre M 1173
1530 MEYDIEU Pierre 13h 44'09 V1M (94) Charenton Le Pont M 914
1531 BELLON Paul 13h 44'10 SEM (78) Rambouillet M 1993
1532 FLEURANCE Raphael 13h 44'16 V1M (69) Tassin La Demin Lune M 2577
1533 BONNEAUD Denis 13h 44'33 SEM Kilometre 610 M 869
1534 REY Olivier 13h 44'37 V1M (43) Yssingeaux M 2058
1535 BEILL Astride 13h 45'15 V2F (73) Vimines F 439
1536 PILLET Dominique 13h 45'15 V2M Credit Agricole Des Savoi M 436
1537 GENDRONNEAU Luc 13h 46'14 V2M Ca Lucon (asv) M 1021
1538 VALETTE Pascal 13h 46'23 SEM (46) Cieurac M 2880
1539 LOUISE Franck 13h 46'41 SEM (14) Cahagnes M 1847
1540 HOUDAYER Sylvain 13h 46'41 SEM (72) Mansigne M 903
1541 PERROT Pierre yves 13h 46'59 V1M Rc Nantais M 2967
1542 SAGET Arnaud 13h 47'25 SEM (78) Velizy villacoublay M 910
1543 MEROUEH Fadi 13h 47'28 V2M (34) Saint Jean De Vedas M 1895
1544 MAGNINAT Charles 13h 47'31 SEM (78) Montigny le bretonne M 2600
1545 DROUET Olivier 13h 47'31 SEM (69) Lyon M 2599
1546 RAULT Francois 13h 47'37 V2M As Marck Athletisme M 731
1547 DELALANDE David 13h 47'38 SEM (37) Montlouis Sur Loire M 682
1548 PETRY Raymond 13h 47'39 V2M Asca Peugeot Poissy M 1991
1549 ADAM Gilles 13h 47'40 SEM (92) Suresnes M 1983
1550 DECKER Thierry 13h 48'01 V1M (30) Saint Victor De Malc M 675
1551 VILLETTE Hugues 13h 48'23 SEM Ale Echirolles M 2578
1552 SMAL Herve 13h 48'30 V2M (59) Peronne En Melantois M 1964
1553 BOMPAYS Patrick 13h 49'15 V1M Lagny M 2003
1554 FONTAINE Vincent 13h 49'16 V2M (89) Saint Georges M 1683
1555 MUSIN Renaud 13h 49'19 SEM (61) Anderlues M 594
1556 GUERMEUR Andre 13h 49'19 V2M (29) Brest M 2704
1557 CHAUVET Jean 13h 49'20 V2M (49) La Possonniere M 440
1558 DANO Maurice 13h 49'22 V2M Acp Crolles M 2516
1559 COLLANGE Christophe 13h 49'26 SEM Marvejols Cross Marathon M 2368
1560 MINSAT Jeremy 13h 49'37 SEM Tri Passion M 1647
1561 JOLLY Nicolas 13h 49'37 SEM (37) Bourgueil M 1220
1562 DEL GUIDICE Jean pierre 13h 49'37 V2M Dtp Aubagne M 417
1563 DABIRE Sie 13h 49'48 V1M (37) Joue Les Tours M 1866
1564 FAYOLLE Gerard 13h 49'49 V2M Eacpa M 1541
1565 COUTAND Guillaume 13h 49'51 SEM Snls 44 M 1091
1566 DESCAMPS Denis 13h 49'53 V2M Orteil En Pointes M 1008
1567 PASINATO Bruno 13h 49'55 V2M Cool Joggers M 1471
1568 LABIT Jean francois 13h 49'58 V1M (12) Rodez M 1511
1569 DUHET Anne 13h 49'58 V1F Haut De L'arc Triathlon F 2378
1570 FRAYSSINET Vincent 13h 49'58 V1M (31) Castelmaurou M 1540
1571 CORNET Anthony 13h 50'00 SEM Snls 44 M 1013
1572 SALAUN Yann 13h 50'02 SEM (75) Paris M 2014
1573 GUYOT Jerome 13h 50'06 SEM Gdm St James M 1815
1574 GARCIA Stephane 13h 50'08 V1M (44) Nantes M 2283
1575 PROTAIS David 13h 50'10 SEM (76) Rouen M 2186
1576 VERMOREL Laurent 13h 50'39 SEM (12) Millau M 2039
1577 DI BATTISTA Brigitte 13h 50'43 V2F Stade Francais Triathlon F 2354
1578 ONADU Jean luc 13h 50'49 V2M Olympique Cabries Calas M 2421
1579 LAVANDIER Sebastien 13h 50'50 SEM Evreux Ac M 955
1580 ROCHE Stephane 13h 50'53 SEM Coureurs D'extreme M 2787
1581 ZOLINSKI Laurent 13h 51'02 V1M (76) Rouen M 1920
1582 ZOLINSKI Agathe 13h 51'02 V1F (76) Rouen F 1987
1583 ROUILLON Alain 13h 51'04 V2M Sanofi M 2478
1584 WIERRE Benjamin 13h 51'08 SEM (59) Jolimetz M 2123
1585 FRAPPART Cyril 13h 51'08 SEM (59) Preux Au Sart M 1318
1586 DEBOOSERE Luc 13h 51'09 V2M (59) Gommegnies M 2124
1587 POMMES Cyril 13h 51'10 SEM (40) Saint Paul Les Dax M 960
1588 MARTIN Willy 13h 51'12 V1M (76) Yerville M 1513
1589 JACQUET Jean michel 13h 51'26 V1M (79) Niort M 478
1590 HERNANDEZ Raymond 13h 51'38 V2M (66) Perpignan M 1657
1591 JEAN BERNARD Thiriet 13h 51'51 V1M (42) Saint Etienne M 2889
1592 BOURLIER Manuel 13h 52'09 V1M Semelles De Plomb M 1210
1592 SOULERE Frederic 13h 52'09 SEM Les Semelles De Plomb M 1675
1594 VILLANUEVA Georges 13h 52'09 V1M Les Semelles De Plomb M 1937
1595 SOL Laurent 13h 52'10 SEM Les Semelles De Plomb M 2029
1596 LLORENS Gilles 13h 52'10 SEM Semelles De Plomb M 2045
1597 DARDY Ralph 13h 52'10 V1M Les Semelles De Plomb M 1219
1598 GUITART Michel 13h 52'18 V1M (66) Perpignan M 1946
1599 BOITARD Nelly 13h 52'32 V3F (75) Paris F 2488
1600 VASSIA Jerome 13h 52'44 SEM (31) Goyrans M 2154
1601 POUGETOUX Jean jacques 13h 52'46 SEM (17) Nieul Sur Mer M 1142
1602 ANDREU Jean claude 13h 52'56 V1M (66) Ponteilla Nyls M 1208
1603 GIBEAUX Christophe 13h 53'03 V1M Aycd Yerville 76 M 1508
1604 SEYVE Christophe 13h 53'10 V2M (71) Chatenay M 431
1605 DROUINEAU Edmond 13h 53'27 V3M (79) Exoudun M 1087
1606 LEPORINI Paul 13h 53'32 V2M (13) Aubagne M 2324
1607 CHEVRIER Stephane 13h 53'33 V1M (35) Rennes M 952
1608 SOULAYROL Benedicte 13h 53'33 V1F (13) Cassis F 393
1609 VOLONTE Giovanni 13h 53'37 V1M (15) Monterotondo M 2791
1610 MICHELANGELI Aurelio 13h 53'38 V2M Asd Parks Trail M 2668
1611 WALTER Thibault 13h 53'40 SEM Muc Orientation M 514
1612 MEUNIER Claire 13h 53'41 SEF Gresi'courant F 2242
1613 SALVATGE Christophe 13h 53'58 V1M (31) Saint orens De Gamev M 1385
1614 CROCHET Stephanie 13h 54'01 V1F Cyt91 F 2296
1615 BOIBLE Stephane 13h 54'02 V1M Cyt91 M 2297
1616 GAIANI PORQUET Paul 13h 54'04 SEM (93) Strasbourg M 2206
1617 BRESSON Stephane 13h 54'11 SEM Vittel Tennis De Table M 1770
1618 TISSOT Olivier 13h 54'16 SEM (25) Besancon M 2760
1619 FORTANE Sylvie 13h 54'21 V1F La Foulee Chateaurenardai F 1073
1620 FORTANE Jean marc 13h 54'22 V1M Foulee Chateaurenardaise M 1072
1621 CHAMPSAUR Guillaume 13h 54'28 SEM Sainte Genevieve Triathlo M 1061
1622 COMMENGE Lionel 13h 54'38 SEM Raid And Trail M 2624
1623 VANNIERE Mathieu 13h 54'57 ESM Us Toul M 861
1624 ROUCH Pierre 13h 54'58 V1M Satuc M 1571
1625 PRAYSSAC Paule 13h 55'07 V1F (75) Paris F 2158
1626 DOURNEAU Anthony 13h 55'26 V1M (44) Les Touches M 1539
1627 CHESNAIS Marc 13h 55'43 V1M (79) Sciecq M 1170
1628 LAMBERT Franck 13h 55'46 V1M Lagardere Paris Racing M 2556
1629 POMA Christian 13h 56'10 V2M Asva Sanofi M 342
1630 FOSSIER Pascal 13h 56'21 V1M Asl Sermaise M 1347
1631 CHERDRONG Benjamin 13h 56'22 SEM (91) Bondoufle M 2699
1632 MAYET Sylvie 13h 56'26 SEF Athletic Club Tassin F 1396
1633 SIRON Marie 13h 56'39 V1F (86) Terce F 2813
1634 LAVIE Jean marie 13h 56'40 V2M Sam Merignac Triathlon M 2093
1635 BARDON Sebastien 13h 56'48 V1M (16) Bazac M 397
1636 CHALARD Regis 13h 56'48 V2M (16) Bazac M 396
1637 DUPONT Thomas 13h 57'12 SEM Couilles De Loup M 1000
1638 PRZYBYLA David 13h 57'13 SEM (62) Lievin M 1394
1639 CUSIN Jean luc 13h 57'28 V2M (74) Feigeres M 1070
1640 CUSIN Corine 13h 57'29 V2F (74) Feigeres F 1069
1641 CANTET Marie 13h 57'31 SEF Triath Club Royannais F 1861
1642 TASSET Loic 13h 57'47 V1M (37) Auzouer M 1721
1643 PAIREL Franck 13h 57'50 V1M Coureurs D'extreme M 2751
1644 CABRIE Max 13h 58'11 V3M Les Touchatous Martiel M 2092
1645 BREARD Stephane 13h 58'38 V1M Gas Saujonnaise M 1310
1646 CHARBONNIER Benoit 13h 58'40 SEM Gas Saujonnaise M 1265
1647 DEBEAUMONT Franck 13h 58'45 V1M (60) Sainte Genevieve M 745
1648 DE GHELLINCK Cedric 13h 58'48 SEM (69) Lyon M 760
1649 MOUILLEFARINE Fabien 13h 59'01 SEM (10) Saint Andre Les Verg M 2202
1650 CABON Patrice 13h 59'04 SEM Plougastel Vsn M 1221
1651 ROY Pascal 13h 59'09 V2M Team Raidlight M 668
1652 LEFEBVRE Bernard 13h 59'26 V2M (57) Metz M 1200
1653 VANDEKERCHOVE Fabien 13h 59'30 SEM (25) Hirson M 1329
1654 VIDAL Jonathan 13h 59'43 SEM Endurac M 1105
1655 QUEGUINER Patrick 14h 00'01 V1M Acp Crolles M 1902
1656 BUORO Gautier 14h 00'04 SEM (31) Toulouse M 1280
1657 FERRIGNO Patrick 14h 00'40 V2M (33) Camblanes M 1296
1658 MERCIER Martine 14h 00'40 V2F Acp Crolles F 1797
1659 COUEC Philippe 14h 00'51 V2M (67) Strasbourg M 438
1660 LE STUM Thierry 14h 00'55 V1M Courir A St Divy M 1024
1661 ROBERT Pierre 14h 01'01 V2M Ea Cergy Pontoise Athleti M 1705
1662 BENEYTOU Georges 14h 01'04 V3M Bouliac Sp M 2872
1663 MOUCHON David 14h 01'13 SEM (62) St Laurent Blangy M 611
1664 FOURNIER Joel 14h 01'19 V1M (46) Saint Cere M 1597
1665 BLOUIN Denis 14h 01'49 V2M (69) Lyon M 1589
1666 WRIGHT Tom 14h 02'08 SEM (75) Paris M 1291
1667 GAUBERT David 14h 02'22 SEM (31) Toulouse M 2159
1668 RAKOVER Jean marc 14h 02'38 V2M (58) Nevers M 2511
1669 RAKOVER Jean patrick 14h 02'38 V2M (72) Rouillon M 2510
1670 HOCQUARD Sebastien 14h 03'00 SEM Telomi M 714
1671 PALAZY David 14h 03'00 SEM Telomi M 713
1672 Bourdon EMMANUEL 14h 03'02 SEM Emsam M 794
1673 MAZET Herve 14h 03'03 SEM Triathlon Amberieu En Bug M 1377
1674 LECUYER Fabien 14h 03'05 SEM Triathlon Amberieu En Bug M 1480
1675 BITARD Gregory 14h 03'06 SEM Satuc M 2968
1676 PARANYI Georges 14h 03'27 V2M (59) Hem M 1758
1677 LE BAIL Marc 14h 03'28 V1M (59) Wandignies Hamage M 1784
1678 LACHARITE Michel 14h 03'36 SEM (75) Paris M 1968
1679 GUERLUS Christophe 14h 03'55 V1M Rc Arras M 423
1680 DE BERU Loic 14h 03'57 V1M (44) Nantes M 0
1681 COPET Fabian 14h 04'00 SEM Walcourse M 0
1682 MAESTRALI Nicolas 14h 04'04 SEM (91) Breuillet M 0
1683 BERLAN Francois xavier 14h 04'56 SEM Team Distanceplus M 0
1684 BERNE Franck 14h 05'03 SEM Team Distanceplus M 0
1685 BRUNEAU Vincent 14h 05'09 SEM So Rosny Sous Bois M 0
1686 GIRAUDON Laurent 14h 05'09 V1M Jog Gatine Parthenay M 0
1687 BAUD'HUIN Anne 14h 05'36 SEF (64) Virelles F 0
1688 CHARCHAUDE Claude 14h 05'36 SEM Les Crocros M 0
1689 BOUDEAU Nathalie 14h 05'44 SEF (85) Mesnard La Barotiere F 0
1690 ROBERT Olivier 14h 05'45 V1M (85) Les Herbiers M 0
1691 BLANCHARD Vincent 14h 05'45 V1M (85) Les Herbiers M 0
1692 POHU Laurent 14h 05'45 V1M (85) Les Herbiers M 0
1693 LOOS Christian 14h 05'50 SEM (34) Lunel M 0
1694 GRAILLE Jeremie 14h 05'50 SEM (30) Vauvert M 0
1695 JEANNETTE Thierry 14h 05'50 V1M (92) Chaville M 0
1696 MORERE Thierry 14h 05'52 V1M (31) Mons M 0
1697 DELANNAY Herve 14h 05'53 V1M E Muvre Balanine M 0
1698 SAUVAGE Jerome 14h 06'11 SEM (59) Wambrechies M 0
1699 DE NOTARIS Geoffrey 14h 06'11 SEM (59) Raches M 0
1700 PAPIEROK Jean marie 14h 06'42 V3M (77) Giremoutiers M 0
1701 FRAIZY Jean louis 14h 07'18 V1M - M 0
1702 BLANCHARD Thierry 14h 07'31 V1M Coureurs D'extreme M 0
1703 JOMAND Baptiste 14h 07'37 SEM (69) Messimy M 0
1704 DOMISE Sebastien 14h 08'21 V1M Perigueux Running M 0
1705 PRINET Patrick 14h 09'29 V1M Spiridon Perigord Pourpre M 0
1706 PRINET Ariane 14h 09'30 V1F Spiridon Perigord Pourpre F 0
1707 WASMES Jean michel 14h 09'41 V2M Stadium Montigny Athletic M 0
1708 AMBAL Herve 14h 09'48 SEM (31) Toulouse M 0
1709 GONON Frank 14h 10'11 V2M (42) Saint Etienne M 0
1710 NATRELLA Frederic 14h 12'37 V1M (69) Lyon M 0
1711 LE GUEN Alan 14h 12'39 SEM (92) Chatenay Malabry M 0
1712 TRICOCHE Arnaud 14h 12'39 SEM (94) Alfortville M 0
1713 FERREIRA Michel 14h 12'53 V1M (17) La Rochelle M 0
1714 FABRE Julien 14h 12'55 SEM (34) Bedarieux M 0
1715 BUSQUETS Stephan 14h 13'00 V1M (78) Mantes La Ville M 0
1716 LAFON Alexandre 14h 13'49 SEM (95) Groslay M 0
1717 ADAM Gregoire 14h 14'17 V1M (78) Versailles M 0
1718 ARMINJON Jean 14h 14'22 V2M (13) Vitrolles M 0
1719 BOUGAUT Benoit 14h 15'21 V1M Ja Fretin M 0
1720 PIVETEAU Brice 14h 15'30 SEM - M 0
1721 DE LUCA Anne 14h 17'18 V1F (69) Orlienas F 0
1722 BASSE Jean bernard 14h 18'28 V2M (75) Paris M 0
1723 SENOT Philippe 14h 18'40 V2M A.s.p.m M 0
1724 LEPAGE Dominique 14h 22'37 V2M U A Chauny M 0
1725 TEUF Ludovic 14h 25'00 SEM (23) Autreville M 0
1726 LALANNE JEAN LOUIS 14h 28'30 SEM (75) Paris M 0
1727 KLUNKER Robert 14h 29'12 V1M (31) Aureville M 0
1728 PLANEL Fabienne 14h 29'23 V1F Smac F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |