cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-06-26 - Sur les traces du Loup

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Sur les traces du Loup - 2011 : classement des 375 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MEYSSAT Emmanuel 02:07:18 SEM ACO FIRMINY M 1350
2 ISTACE Jose 02:08:06 V1 AS ANZINOISE M 1er V1M 1140
3 MERLE Cyril 02:11:48 SE AS Romagnat M 1063
4 PIGNARD Jeremy 02:12:16 SE FACANDREZIEUX M 1234
5 BRUNEAUX Dominique 02:12:46 SE coulommiers bries athleti M 1139
6 BOURGUIGNON Matthieu 02:17:05 SE ERMONT 95 M 1229
7 VALOUR Paul Henri 02:18:50 SE ACO Firminy M 1053
8 VIENOT Gabriel 02:18:59 SE Athle 78 M 1109
9 GUIVARCH Dominique 02:19:03 V1 SAINT DENIS EN VAL 45 M 2eme V1M 1458
10 OUTREBON Bastien 02:20:20 SE EFSRA REIMS M 1067
11 CABOCHE Bruno 02:21:43 V1 Ales Cevennes Athletisme M 3eme V1M 1015
12 DUFOSSe Emmanuel 02:23:18 V1 GUIGNEMICOURT 80 M 1027
13 DELEFOLLY Benoit 02:25:15 SE EFS Reims A M 1024
14 PETIT Didier 02:26:42 V1 MENUCOURT 95 M 1366
15 CONNAN Jean Marc 02:27:31 V1 SAINT ALBAN SUR LIMAGNOLE M 1252
16 LAFAYE Celine 02:27:55 SEF ESPERANCE FAVERGES F 1ere F 1467
17 MANIN Mikael 02:28:45 SE USM Olivet M 1114
18 DUVAL Stephane 02:28:53 SE ASFT M 1112
19 POURRAT David 02:30:03 V1 ATHLETIC Club DES PAYS D? M 1488
20 DUFIEF Jean Marc 02:32:17 V2 LUXEUIL ATHLE 70 M 1er V2M 1026
21 VANNOSTAL Vincent 02:33:35 SE LE PLESSIS BOUCHARD 95 M 1406
22 LECLANCHER Sylvain 02:33:44 SE ELAN DE CHEVILLY LARUE M 1327
23 SACILOTTO David 02:34:10 V1 ESBLY 77 M 1387
24 JAMIN Samuel 02:34:18 SE GIEN MARATHON M 1097
25 TARENNE Adrien 02:35:48 SE - M 1142
26 SIROP Marc 02:35:54 V1 A J AUXERRE SECTION MARAT M 1393
27 MILLON Frederic 02:36:00 V1 ASFAS M 1330
28 GUeGUEN Arnaud 02:36:33 SE VALLeRES 37 M 1123
29 GUILLAUME Sebastien 02:37:59 SE AS CHAINGY SPORT NATURE M 1449
30 MARCHEAU Michel 02:38:43 SE BLOIS 41 M 1344
31 TOUCHARD Pascal 02:38:57 V1 ASSOCIATION COUREURS DE L M 1402
32 BOUVARD Michel 02:39:16 V2 NAVEIL 41 M 2eme V2M 1230
33 FOUQUET Loic 02:39:24 SE ATHLETIC BRNOY CLUB M 1285
34 ADRIEN Christophe 02:39:42 V1 CBA M 1129
35 UZUREAU Simon 02:39:54 SE RUNNING VAL HYROME M 1403
36 VALETTE Antonin 02:40:02 V3 US OLYMPIQUE DE CHELLES M 1er V3M 1404
37 INGUEZ Pierre 02:40:11 V1 ATHLETIC BRNOY CLUB M 1317
38 CLUSEAU Laurent 02:40:16 V1 ASPTT Niort M 1119
39 SIMON Gilles 02:40:21 V2 JOSNES 41 M 3eme V2M 1391
40 GeRARD Dubuy 02:41:24 V2 FFT M 1124
41 THOLANCE Eric 02:41:26 V1 J3 AMILLY M 1398
42 POISSON Alain 02:41:41 V1 MONTLOUIS SUR LOIRE 37 M 1483
43 VAUGEOIS Eric 02:41:44 V1 COURIR A SAINT GERVAIS M 1422
44 COUTY Michel 02:41:48 V2 ES BOUZILLY M 1255
45 DORIE Olivier 02:42:02 SE AS INSTITUT GEOG NATIONAL M 1270
46 FAVIER ANNE 02:42:17 V2F MONT ST AUBERT F 2eme F 1141
47 GAILLARD Anthony 02:42:23 SE ELANCOURT 78 M 1040
48 MULET Bruno 02:44:18 V1 MDPV M 1356
49 NICOL Yves 02:44:33 V1 MENUCOURT 95 M 1357
50 GUILLET Cedric 02:44:36 SE RUNNING VAL HYROME M 1310
51 AGARD Olivier 02:44:38 V2 AS / MONTFERRAND M 1084
52 SHARAFI Diana 02:45:20 SEF CHATILLON 92 F 3eme F 1081
53 DE BASTIANI Bruno 02:45:22 V1 PARIS 75 M 1020
54 LEROY DUCARDONNOY Fabrice 02:46:04 V1 LAGNY SUR MARNE 77 M 1413
55 ERRE laurent 02:46:39 SE ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS M 1031
56 GUILLERME Jean Marc 02:46:40 V1 JA MONTFORT GESNOIS M 1443
57 JARD Fabrice 02:46:55 V1 JAC M 1048
58 BONNIER Didier 02:46:56 V3 CONFLANS SAINTE HONORINE M 2eme V3M 1226
59 VALLEMONT Herve 02:46:56 V2 Marne et Gondoire Athleti M 1136
60 JAN Samuel 02:47:01 SE J3 AMILLY M 1318
61 CHERY Jean Marc 02:48:32 V1 SAINT GEORGES SUR CHER 41 M 1246
62 BLANCHARD Herve 02:48:55 V1 SAINT GERVAIS LA FORET 41 M 1484
63 DIARD Jean Claude 02:49:18 V2 VENDOME 41 1464
64 MULOT Cyril 02:49:33 SE EA MOULINS YZEURE AVERMES 1425
65 DOUHERET Eric 02:49:37 V1 COURBEVOIE 92 1018
66 PLAULT William 02:49:51 SE LOMME 59 1372
67 FAUCON Tony 02:50:11 SE US OLYMPIQUE DE CHELLES 1282
68 BORDET Maurice 02:50:43 V2 A J AUXERRE SECTION MARAT 1227
69 LANDEMAINE Jacques 02:51:06 V3 LE FRESNE CAMILLY 14 3eme V3M 1461
70 FERDINAND Bruno 02:51:11 V2 NOGENT LE ROTROU 28 1283
71 ILCZYSZYN Serge 02:51:30 V2 FONTENAY TRESIGNY 1316
72 PELLERIN Jean Paul 02:52:15 V2 ASFAS M 1233
73 GAGNERAUD Christophe 02:52:16 V1 MARLES EN BRIE 77 1292
74 BARREAU Eric 02:52:39 SE FLEURE 86 1418
75 FRETTE Philippe 02:53:41 V2 us renaudine ac 1039
76 AVEROUS Philippe 02:54:29 V1 ASJ ATHLETI CHAUS ST VICT 1435
77 DUFOUR franck 02:55:32 SE SAINT PIERRE DES CORPS 37 1028
78 GOMES Jean Michel 02:55:47 V1 VOVES 28 1043
79 LHOTE Frank 02:56:14 V1 VILLEAU 28 1059
80 JOUFFROY Arnaud 02:56:41 SE HUREPOIX DOURDAN MAROLLES 1321
81 BARBEAU Herve 02:56:58 V1 RUNNING VAL HYROME 1208
82 BEAUDOUIN Olivier 02:57:00 SE J3 AMILLY 1421
83 BOUVET Benoit 02:57:01 SE AJ BLOIS 1432
84 PILLON Laurence 02:57:04 V1 CJF Fleury les aubrais 1138
85 ROUPIE Herve 02:57:08 SE MONNAIE 37 1440
86 ROSSIGNOL Olivier 02:57:10 SE CELETTES 41 1382
87 RIBREAU Benoit 02:58:12 SE JOUE LES TOURS 37 1475
88 SASSOU MESSAN Armand 02:58:36 V1 ASFT 077066 1078
89 SIMON Bruno 02:58:41 V1 ATHLETIC BRNOY CLUB 1390
90 OUAGUENOUNI Reda 03:00:06 V1 SAINT DENIS EN VAL 45 1456
91 BARBET Francky 03:00:21 SE CORMES 72 1209
92 GENTHON Christophe 03:00:31 SE - 1146
93 BECARD Dominique 03:00:32 V2 EFS REIMS A 1117
94 GUILLON Philippe 03:00:32 V1 - 1312
95 LOUARN Jean Yves 03:00:36 V1 BUXEROLLES 86 1335
96 GOBERT Pascal 03:00:43 SE CHAMPS SUR MARNE 77 1113
97 LECOT Stephane 03:00:46 V1 MASSY 91 1055
98 PITROU Jean Pierre 03:01:04 V1 SANNOIS 95 M 1370
99 JAVET Pascal 03:01:17 V1 MONTHOU SUR BIEVRE 41 1319
100 LEROUX Pascal 03:01:49 V1 UFOLEP 1474
101 THOMAS Sephora 03:02:01 SE CAM Vallee du Cher 1127
102 CHAPELET Thierry 03:02:02 V1 ATHLETIC BRNOY CLUB 1241
103 GAUTHIER Monique 03:02:17 V2 US OLYMPIQUE DE CHELLES 1300
104 GUIGNEBAULT Guillaume 03:02:27 SE MDPV 1309
105 CHARPENTIER Gilles 03:02:35 V1 PARIS 75 1137
106 LAURENT Jean Christophe 03:02:49 V1 UA SOCIETE GENERALE 1089
107 CHANAMBEAU Daniel 03:02:54 V2 A J AUXERRE SECTION MARAT 1240
108 LE GUEN Benoit 03:02:59 SE CHALONNES SUR LOIRE 49 1326
109 LEMOINE Pascal 03:03:23 V2 LE PLESSIS BOUCHARD 95 1332
110 BOISBEAU Martial 03:04:01 V1 MENUCOURT 95 1224
111 BLANCHARD Gilles 03:05:20 V2 OC CHATEAUDUN BONNEVAL 1222
112 BRULLMANN Fabrice 03:05:27 V1 BEGLES 33 1231
113 DARBLADE Bruno 03:05:27 V1 RUEIL MALMAISON 92 1260
114 DENDIEVEL Clement 03:05:31 ES COURBEVOIE 92 1131
115 PALVADEAU Marc 03:05:56 V2 US OLYMPIQUE DE CHELLES 1361
116 PEUCH Jacques 03:05:56 V2 US OLYMPIQUE DE CHELLES 1368
117 TOURBIER Fred 03:06:11 V1 SAM Gueret 1082
118 BEN ISMAIL Maaouia 03:06:39 V2 A J AUXERRE SECTION MARAT 1213
119 CHEVILLOT Francky 03:07:11 V1 SARAN 45 1459
120 CABECINHA Libanio 03:07:36 V1 VENDOME 1090
121 GAUTHIER Philippe 03:07:45 V2 courir a saint gervais 1042
122 PION Jean Michel 03:07:57 V1 POITIERS 86 1369
123 VALLADE Franck 03:08:05 V1 FFTRI 1130
124 GAILLOT Franck 03:08:39 V4 CLUB LANGEAIS FORM 1er V4M 1469
125 REMESY Romain 03:09:12 SE PARIS 75 1485
126 BERTIER patrick 03:09:23 V2 us renaudine ac 1009
127 GUILLET David 03:09:24 SE ST MEMMIE 51 1044
128 CROSNIER Thierry 03:09:27 V1 HUREPOIX DOURDAN MAROLLES 1258
129 CLAUDET Gabriel 03:09:27 SE CHAMPIGNY SUR MARNE 94 1133
130 FRANQUET Laurent 03:09:32 V1 MONTHELON 51 1288
131 PENINON Brice 03:09:36 SE LUYNES 37 1419
132 DUPUICH Cedric 03:09:37 SE ROCHE PREMARIE 86 1278
133 BROUSSE Xavier 03:10:05 V1 77089 1013
134 DUMOUT Fabrice 03:10:05 V1 SURESNES 92 1094
135 DESFORGES Thierry 03:10:16 V2 JOUE LES TOURS 37 1476
136 BAUDRAS Damien 03:10:30 SE SAINT CLAIR SUR EPTE 95 1211
137 ROLLAND Jacoub 03:10:35 SE LE PORT MARLY 78 1378
138 PASTOR Sabine 03:11:02 SE ASFAS 1058
139 GINET Gregoire 03:11:26 SE PARIS 75 1358
140 HUMBERT Thomas 03:11:28 SE CHATILLON 92 1426
141 PROUX Ludovic 03:11:35 SE MESANGER 44 1071
142 ZAIDI Philippe 03:11:36 V2 CA ROMAINVILLE 1410
143 AUTOURDE Cyril 03:11:40 SE MONTEVRAIN 77 1203
144 CHEVREAU Pascal 03:11:53 V1 RUNNING VAL HYROME 1248
145 DUFOURNIER Catherine 03:13:01 V1 VILLERABLE 41 1275
146 PIGNY Andre 03:13:01 V2 GIEN MARATHON 1106
147 REGNAULT Nicolas 03:13:12 SE SAINT MAURICE 94 1074
148 MILON Gilles 03:13:57 V1 SAINT AUBUN DES BOIS 28 1352
149 LEGUERE Dany 03:13:58 V1 SAINT OUEN 41 1331
150 MILON Nicolas 03:13:59 V1 SAINT OUEN 41 1353
151 BARRIERE Daniel 03:14:16 V1 J3 AMILLY 1210
152 MESSINA Franck 03:14:34 V1 SENLIS 60 1347
153 BOLTEAU Laurent 03:14:45 V2 AUTHON 41 1225
154 BURDIN Jean Jacques 03:14:58 V2 LUYNES 37 1436
155 TOCUT Emmanuel 03:15:06 SE LYON 1401
156 DELPOUYS Gregory 03:15:09 SE CAM Vallee du Cher 1120
157 RASSINOUX Dominique 03:15:11 V1 SAINT JEAN DE BRAYE 45 1132
158 BUGEY Laurent 03:15:12 SE EPERNON 28 1014
159 PELE Pascal 03:15:23 V2 SAINT JEAN DE BRAYE 45 1363
160 OZENNE Stephane 03:15:38 V1 BLAINVILLE SUR ORNE 14 1068
161 ROY Jerome 03:16:10 V1 SAINT GEORGES SUR LOIRE 4 1386
162 CHALUMEAU Pascal 03:16:11 V1 CO CHATEAU DU LOIR 1238
163 FEREY David 03:16:12 SE 045016 USM Olivet 1121
164 JOUANET Daniel 03:16:56 V2 SAINT JEAN DE BRAYE 45 1320
165 FOLLIN Jerome 03:17:01 V1 CHATEAUDUN 28 1414
166 DELZESCAUX Christophe 03:17:14 V2 GERMIGNY DES PRES 45 1091
167 FORGET Olivier 03:17:18 V1 BUXEROLLES 86 1284
168 SANTE Jean Francois 03:17:19 V1 ORSAY 91 1077
169 GAUCHER Olivier 03:17:49 SE ENTENTE SEVRE 1298
170 DUFOURNIER Frederic 03:18:37 V1 VILLERABLE 41 1276
171 PARODI Nathalie 03:18:41 V1 usm olivet athletisme 1115
172 ROY Jean Philippe 03:18:43 V1 SURESNES 92 1444
173 BAUDON Claude 03:18:58 V2 LE PLESSIS BOUCHARD 95 1392
174 COSSON Stephane 03:18:59 SE SAINT CYR SUR LOIRE 37 1111
175 BERSON Bruno 03:19:02 SE TOURS 37 1216
176 BACHELLERIE Florence 03:19:47 V1 A J AUXERRE SECTION MARAT 1205
177 BARCELO Fabrice 03:19:48 SE GUYANCOURT 78 1005
178 BIZEUL Noel 03:20:19 V1 PORNICHET 44 1220
179 POUPART Alain 03:20:41 V3 JOSNES 41 1376
180 BLICAULT Jerome 03:20:51 SE CHESSENEUIL DU POITOU 86 1223
181 VUI A Souk 03:20:55 V1 AL LOISIRS PERIGNY ROMPSA 1409
182 MARECHAL Claude 03:20:55 V2 GIEN MARATHON 1101
183 AUCUIT Stephanie 03:20:57 SE GIEN MARATHON 1085
184 CAROLINE Caroline 03:21:18 SE CHATILLON 92 F 1016
185 BERTON Jean Pierre 03:21:19 V1 athletic brunoy club M 1069
186 FREMENT Yann 03:21:21 V1 BRY SUR MARNE 94 1454
187 ROSSI Armand 03:21:21 V2 US METRO TRANSPORT 1450
188 LEBLANC Julien 03:21:21 SE CHAMPIGNY SUR MARNE 94 1453
189 MOIZARD Rodolphe 03:21:31 V1 BLOIS 41 1065
190 GAUDIN Anne Marie 03:21:37 V1 MONT PRES CHAMBORD 41 1299
191 ROSE Jean Francois 03:21:37 V1 MAINVILLIERS 28 1381
192 DANCHE Jean Jacques 03:21:41 V1 UFOLEP 1259
193 MARTIN Philippe 03:22:16 V1 RAIDLIGHT 1345
194 BOUR Claude 03:22:24 V1 Trisport Sarreguemines 1012
195 HUSSON Gilles 03:23:14 SE TTT Team Trail Touraine 1125
196 DROUIN Didier 03:23:36 V3 SAINT DENIS SUR LOIRE 41 1273
197 RAGUENEAU Didier 03:23:46 V1 BUXEROLLES 86 1072
198 PORTERE Ludovic 03:23:47 SE BUXEROLLES 86 1375
199 BROCHON Jean Pierre 03:24:13 V2 PARIS 75 M 1110
200 SIROP Pascale 03:24:44 V1 A J AUXERRE SECTION MARAT 1394
201 PAPILLON Eric 03:24:45 V2 VS LA FERTE BERNARD 1429
202 FREDDO Jean Marie 03:24:50 V1 VOVES 28 1417
203 PENINON Jean Pierre 03:24:54 V2 PERNAY 37 M 1420
204 LUMINEL Alain 03:25:12 V2 RUEIL MALMAISON 92 1060
205 LUCET Philippe 03:25:12 V2 A J AUXERRE SECTION MARAT 1338
206 AURIT Mickael 03:25:15 SE SAINT MARTIN DES NOYERS 8 1202
207 LABARQUE Geoffrey 03:25:31 SE ES NOUZILLY 1322
208 LAMBERT Loic 03:26:03 V1 - 2197
209 DUHAMEL Vincent 03:26:18 SE GOUILLONS 28 1093
210 CORJON Jean Claude 03:26:19 V3 BONNEE 45 1455
211 RAYNAUD Thierry 03:26:48 V2 POITIERS 86 1108
212 SCREVE Gregory 03:26:56 SE CHAVILLE ATHLETISME 1079
213 GIVORD Laurent 03:26:57 V1 SC BRIE COMTE ROBERT 1305
214 LEBRETON Christophe 03:26:59 V1 MAZANGE 41 1471
215 COCHENNEC Jean Marc 03:27:13 V1 SAINT SULPICE 41 M 1250
216 BARRET Stephane 03:27:17 SE MILLANCAY 41 1007
217 CHARPIGNY Christian 03:27:18 V1 MILLANCAY 41 1244
218 MAGNANI Marc 03:27:21 V1 ETIOLLES 91 1340
219 RESCAN Thierry 03:27:27 V1 SAINT DENIS EN VAL 45 1457
220 BALESTAN Isabelle 03:27:32 V1 MONTDIDIER ATHLETIX 1003
221 JACQUES Gerard 03:27:49 V3 US OLYMPIQUE DE CHELLES 1466
222 GOUGEON Michel 03:28:15 V3 USM OLIVET 1122
223 MARSEN Cedric 03:29:13 SE CIVAUX 86 1412
224 CORJON Michel 03:29:21 V3 GIEN MARATHON 1135
225 GILET Franck 03:29:21 V1 GIEN MARATHON 1096
226 CHERY Michel 03:29:22 V2 SAINT GEORGES SUR CHER 41 1247
227 GUILLON Jacques 03:29:27 V3 BEAUGENCY 45 1311
228 LAFRAGETTE Jean Luc 03:29:30 V1 HUREPOIX DOURDAN MAROLLES 1323
229 LASBENNES Guillaume 03:29:30 SE HUREPOIX DOURDAN MAROLLES 1325
230 THUET Sebastien 03:29:31 SE OUCQUES 41 1400
231 ROUILLY Denis 03:29:31 V2 ORLEANS 45 1383
232 LEFORESTIER Brieux 03:29:45 V2 ESSARTS LE ROI 78 1329
233 MERCIER Martine 03:29:45 V2 LEVIS SAINT NOM 78 1346
234 VANDAME Bruno 03:29:46 SE PARIS 75 1128
235 CLAVELOU Jean Marc 03:29:49 V1 HUISSEAU SUR COSSON 41 M 1249
236 GAUVIN Eric 03:30:40 V1 VIVONNE 86 1301
237 GAUVIN Laurence 03:30:41 V1 VIVONNE 86 1302
238 MENARD Christophe 03:31:19 SE MARLY LA VILLE 95 1062
239 GARMIER Michel 03:31:36 V1 ANTHONY ATHLETISME 1295
240 CHARLET Olivia 03:31:47 SE AVIA CLUB ISSY LES MOULIN 1242
241 LAMBOTIN Pascal 03:32:00 V1 MONTDIDIER ATHLETIX 1052
242 LEMARCHAND Bertrand 03:32:03 V2 CROISSY SUR SEINE 78 1428
243 KLUGMAN Martin 03:32:06 V1 CHENNEVIERES 94 1050
244 FRULEUX Nathalie 03:33:12 V1 AVILLY SAINT LEONARD 60 1290
245 HOUDY Eric 03:33:27 V2 IBM FRANCE PARIS 1315
246 LLANOS Luis 03:34:18 SE HUREPOIX DOURDAN MAROLLES 1334
247 JACQUET Richard 03:34:21 V1 PLAISIR 51 1046
248 THOMASSON Vincent 03:34:25 V1 SURESNES 92 1399
249 PELISSON Dominique 03:34:33 V2 A J AUXERRE SECTION MARAT 1364
250 DONISE Sebastien 03:35:01 V1 SAINT PREST 28 1269
251 LEROCH Christian 03:36:19 V2 PSA PEUGEOT 1333
252 HOECKEL Kathrin 03:36:21 SE PARIS 75 1045
253 GIRARD Philippe 03:36:23 V2 PSA PEUGEOT 1304
254 BELLOIR Gwenael 03:36:54 SE ROBERT Espagne 55 1008
255 MESSY Aurelien 03:37:33 SE A J AUXERRE SECTION MARAT F 1348
256 MESTDAGH Xavier 03:37:57 V1 j3 sports amilly 1102
257 NEAU Jean Michel 03:38:06 V1 GIEN MARATHON 1104
258 ACLOQUE Michael 03:38:15 V1 MONTDIDIER ATHLETIX 1000
259 AUDOYER Bernard 03:38:30 V2 SAINT JEAN DE BRAYE 45 1201
260 FRULEUX Patrick 03:38:34 V2 AVILLY SAINT LEONARD 60 1291
261 GUIOL Jean Marc 03:39:33 V2 SAINT NOM LA BRETECHE 78 M 1314
262 BERTHONNEAU Valerie 03:39:35 V1 AS CHAINGY SPORT NATURE 1448
263 PETRAGALLO Olga 03:39:35 V1 AS CHAINGY SPORT NATURE 1447
264 HAMARD Christophe 03:39:37 V1 AS CHAINGY SPORT NATURE 1446
265 ROBERT Christophe 03:39:38 V1 - 1147
266 NOURRISSON Cecile 03:39:39 V2 SAINT GERVAIS LA FORET 41 1360
267 MOREAU Linda 03:39:47 V2 SO HOUILLES 1354
268 DESCHAMPS Patrick 03:40:07 V3 PARIS 75 1264
269 AYMARD Stephane 03:40:08 V1 VERSAILLES 78 1204
270 JUNCK Laurence 03:40:21 V1 VS LA FERTE BERNARD 1424
271 LUCE Francis 03:40:31 V2 LEVIS SAINT NOM 78 1336
272 COLLET Michele 03:40:39 V2 FOURCADE 60 1251
273 MAHON Brigitte 03:41:23 V2 US OLYMPIQUE DE CHELLES F 1341
274 DE BAYLE DES HERMENS Christian 03:41:45 V2 SAINT QUENTIN LA POTERIE 1021
275 LECOT Alban 03:41:47 SE PERONNE 80 1054
276 LECOT Yannick 03:41:54 V3 24h non stop d eppeville 1056
277 GARNIER Vincent 03:42:09 SE LA GARENNE COLOMBES 92 1041
278 GAITCH Natacha 03:42:46 SE GIEN MARATHON 1095
279 LEGRET Pascal 03:42:50 V1 MONT PRES CHAMBORD 51 1134
280 QUERREC Gilles 03:43:03 V1 MARSENGY 89 1451
281 ARMAND Corinne 03:43:07 V1 BOURGES 18 F 1002
282 RODERT Luc 03:43:08 V1 ASPTT Clermont Athletisme 1075
283 JOUBERT Olivier 03:43:10 V1 FONDETTES 37 1126
284 LEFEBVRE Bernard 03:43:25 V2 COURCELLES CHAUSSY 57 1328
285 CREQUINE Etienne 03:43:44 V2 VILLORCEAU 45 1256
286 ERARD Jean Yves 03:43:44 V2 TAVERS 45 1281
287 LAMBOTIN Corine 03:44:27 V1 MONTDIDIER ATHLETIX F 1051
288 VOSGES Andre 03:44:36 V2 UFOLEP 1472
289 CHAMARD Christian 03:45:02 V3 VOUILLE 79 1239
290 DEGIVRY Cyril 03:45:18 SE CA CHATELAILLON 1022
291 VALOT Patrick 03:45:27 V2 US OLYMPIQUE DE CHELLES 1405
292 MAERTEN Fabien 03:45:50 SE CHARTRES METROPOLE TRIATH 1433
293 NICOLAS Frederic 03:46:17 SE MONDOUBLEAU 41 1434
294 FEYEREISEN Laurent 03:46:28 SE CHATEAUDUN 28 1431
295 VIAUD Stephane 03:46:37 V1 SAINT NAZAIRE 44 1415
296 BAUTHAMY Jacques 03:46:57 V3 ES MAINTENON PIERRES ATHL 1212
297 O?NEIL Herve 03:47:33 V2 MARSENGY 89 1452
298 NEVEU Philippe 03:48:16 SE ROEZE SUR SARTHE 72 1066
299 CLEMENT Jean 03:48:48 V2 - 1143
300 EL GUERRAOUI Karina 03:49:00 SE AS CHAINGY SPORT NATURE 1445
301 ADAM Gregoire 03:49:07 V1 VERSAILLES 78 1001
302 FESNEAU Charles 03:49:13 SE PARIS 75 1035
303 CERAN Bernard 03:50:05 V2 US OLYMPIQUE DE CHELLES 1237
304 PENNEROUX Jean Richard 03:50:13 V1 BAUGY 18 1070
305 BOUGUENNEC Jean luc 03:50:25 V2 91066 1118
306 DUTOUR Mathieu 03:50:25 SE HUREPOIX DOURDAN MAROLLES 1280
307 BLANCHARD Christophe 03:50:50 SE CHAVILLE 92 1221
308 TANGUY Stephane 03:50:52 V1 US OLYMPIQUE DE CHELLES 1396
309 LUCET Sylvie 03:50:56 V1 A J AUXERRE SECTION MARAT 1339
310 NIVOIX Pierre 03:50:56 V2 A J AUXERRE SECTION MARAT 1359
311 LABICHE Laurent 03:51:01 V1 SAVIGNe L?EVEQUE 72 1098
312 ROY Christine 03:51:03 V2F BEAUGENCY 45 F 1385
313 VEDRENNE Brigitte 03:51:03 V2 VILLORCEAU 45 F 1407
314 GILBERT Pascal 03:51:05 V2 CLERY SAINT ANDRE 45 1303
315 VEDRENNE Pascal 03:51:06 V2 VILLORCEAU 45 1408
316 BEGUINE Christophe 03:51:30 V1 A J AUXERRE SECTION MARAT 1411
317 SMETHURST Laurence 03:51:38 V1 APSAP VP TRIATHLON 1116
318 BRUNETTE Corinne 03:52:17 V1 Pass?running F 1088
319 MOREAU Thierry 03:52:17 SE VALENCE 26 1103
320 ALLEAU Sebastien 03:52:55 SE METTRAY 37 1200
321 MOYNET Christophe 03:53:07 V1 GOMETZ LA VILLE 91 1438
322 LAPEYRE Aline 03:53:24 SE US OLYMPIQUE DE CHELLES 1324
323 CHARLOT Daniel 03:53:25 V2 US OLYMPIQUE DE CHELLES 1243
324 DETEE Gilles 03:54:31 V1 LE PLESSIS BOUCHARD 95 1266
325 BOUGUET Alain 03:54:39 V1 SAINT CYR SUR LOIRE 37 1228
326 DUPONT Bruno 03:54:40 V1 CO CHATEAU DU LOIR 1277
327 DROUINEAU Edmond 03:55:24 V3 EXOUDUN 79 1274
328 GARNIER Dominique 03:55:27 V1 ANGERS 49 1296
329 WENDLING Audrey 03:56:15 SE LAILLY EN VAL 45 1083
330 GOUDEAU David 03:57:28 SE MONNAIE 37 1441
331 LEROY Matthias 03:58:18 SE JOUe LES TOURS 37 1057
332 DUTHIL Jacques 03:58:20 V2 FONDETTES 37 1462
333 MAROLLEAU Didier 03:58:30 V1 SAVIGNY LESVESCAULT 86 1463
334 GOUPIL Daniel 03:59:02 V2 - 1145
335 CARREL Jerome 03:59:06 SE CHATEAUROUX 36 1236
336 SETTIER Veronique 03:59:27 V1 RUNNING 41 1388
337 MANLAY Thierry 03:59:27 V1 SENS 89 1343
338 BARAT Nicole 03:59:48 V2 GIEN MARATHON 1086
339 BEDU Dominique 04:00:38 V1 GIEN MARATHON 1442
340 ROQUET Bruno 04:00:57 V2 QUINCAY 86 1380
341 SIMMONOT Franck 04:02:52 V1 MONTCERF 77 1389
342 LAUREAUX Arnold 04:03:50 SE CACHAN 94 1100
343 LESCEUX Philippe 04:04:17 V1 CLUB LANGEAIS FORM 1470
344 DEUIL Catherine 04:04:18 V1 THIERS SUR THEVE 60 1267
345 DESSAY Tony 04:05:22 SE LANCE 41 1265
346 GANDON Philippe 04:05:41 V2 MOMMIERES 44 1294
347 BURGRAF Yann 04:06:12 SE NEUILLY SUR MARNE 93 1232
348 BLONDEAU Ellen 04:06:19 V1 ILLIERS COMBRAY 28 1437
349 FRESLON Patrick 04:08:30 V2 AS ST SYLVAIN ANJOU 1289
350 FATIGUET Valerie 04:09:24 V1 LES ESSARTS LE ROI 78 1034
351 BEZIER Philippe 04:09:39 V2 SAINTE LUCE SUR LOIRE 44 1219
352 JAVAULT Cedric 04:10:24 SE BOURG LA REINE 92 1049
353 BESSE Pierre 04:16:37 SE CAZAUX 33 1010
354 DEMONTFAUCON Laurent 04:18:36 V1 ES MAINTENON PIERRES ATHL 1092
355 GUEDES Bruno 04:19:01 V1 CROUY EN THELLE 60 1308
356 MESNARD Francois 04:19:58 V2 PARIS 75 1064
357 RONFAUT Richard 04:21:42 V2 PARIS 75 1379
358 CORNACCHIA Sandrine 04:21:43 V1 MONTREUIL 93 1253
359 BENIGAUD Sylviane 04:22:12 V2 SAINT GERMAIN DES FOSSES 1214
360 BALESTAN Patrick 04:22:12 V1 MONTDIDIER ATHLETIX 1004
361 BERTIN Isabelle 04:24:04 V1 MARTIGNY SUR L ANTE 14 1218
362 CHENON Rene 04:27:53 V3 US OLYMPIQUE DE CHELLES 1245
363 FREDERIQUE Neusch 04:28:31 SE ROBERT Espagne 55 1038
364 DELACROIX Florence 04:28:32 V1 VILLIERS EN LIEU 52 F 1023
365 MALLON ELOY Annie 04:30:00 V2 CROUY EN THELLE 60 F 1342
366 FARINEAU Marianne 04:32:03 SE SARAN 45 F 1033
367 BREGERAS Eric 04:32:03 V1 TAVERS 45 M 1215
368 RAVEL Bruno 04:32:04 V2 HUISSEAU SUR MAUVE 45 M 1073
369 POITOU Gilles 04:33:14 V2 SAINT AVIT LES GUESPIERES 1373
370 DION Gerard 04:35:04 V3 ST DENIS DE LA REUNION 97 1025
371 DORVAULT Maryvonne 04:36:26 V2 ES COUERON F 1272
372 DORVAULT Luc 04:36:26 V2 ES COUERON 1271
373 BARCELO Valerie 04:37:29 V1 GUYANCOURT 78 F 1006
374 GAILLEDREAU Florence 04:37:42 SE SURESNES 92 F 1293
375 MAUCCI Jean Marc 04:38:57 V1 HARDINGHEN 62 M 1061


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |