cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-08-28 - Trail du Belier

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Belier - 2011 : classement des 622 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BURNS Billy 1h54:41 V1H ARBAZ M 658
2 BAKER Rob 1h55:33 SEM HALLAMSHIRE HARRIERS M 199
3 GACHET Jeremie 1h55:48 SEM TEAM SOCQUET SPORTS M 761
4 GILLET Alain 1h58:57 SEM EVIAN OFF COURSE M 382
5 ASSAILLY Christophe 1h59:24 V1H EFSRA/TECNICA M 2eme V1H 366
6 PREMAT Alain 2h00:50 SEM SPORT 2000 ANTHY M 757
7 GIROD Christophe 2h01:40 SEM AVOC ERTIPS M 390
8 PELLE Ludovic 2h02:07 SEM ACO FIRMINY ADIDAS M 310
9 SCHENEVEY Gilles 2h02:33 SEM OXYGENE ANNEMASSE M 675
10 MATHIEU Lionel 2h05:09 SEM SPORT 2000 PAYS ROCHOIS M 540
11 STEPANOVIC Steve 2h06:49 SEM CLUSES M 729
12 PELLICIER Joel 2h07:00 V1H VEO2000 LA PLAGNE M 253
13 GROS Sebastien 2h07:22 SEM LES DRAGONS D'ANNECY M 361
14 FARINA Gilles 2h08:44 V2H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 1er V2H 125
15 Camboulives Aline 2h09:22 SEF SPORT 2000 PAYS ROCHOIS F 1ere F 837
16 LAFAYE Celine 2h09:31 SEF ESPERANCE FAVERGES TEAM A F 2eme F 360
17 MAROUD Marc 2h09:56 SEM VEO 2000 M 571
18 GENAND Arnaud 2h11:08 SEM ANNECY M 779
19 PERNET Romain 2h11:26 SEM LE GRAND BORNAND M 585
20 GIORDANO Manuel 2h13:10 V1H LA FOULEE D'ANNEMASSE M 796
21 KURNAZ Ramazan 2h13:44 V2H FOULEE D'ANNEMASSE M 2eme V2H 740
22 GHIBAUDO Nicolas 2h13:57 SEM ORIENT EXPRESS 42 M 322
23 CHAHDI Lahcen 2h14:36 V2H ARVE ATHLETISME M 538
24 TROTTET Gerome 2h14:59 V1H TEAM SOCQUET SPORTS M 781
25 MARTIN Andrew 2h15:00 V1H ANGLETERRE M 602
26 PASQUIER Julien 2h15:38 SEM FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 112
27 EMONET Alain 2h16:42 V2H TEAM EMONET M 248
28 MORAND Gael 2h17:27 SEM ANNECY LE VIEUX M 313
29 GERMAIN Jean Marie 2h17:37 V2H VEO2000 LA PLAGNE M 524
30 INVERNIZZI Arnaud 2h17:55 SEM ASC BALAN M 340
31 DAVID Frederic 2h18:17 V2H TEAM MERMILLOD TRIATHLON M 81
32 ZIEGER Thierry 2h18:24 SEM ANNEMASSE M 830
33 DUC Stephanie 2h18:39 SEF CLUB VEO 2000 F 3eme F 294
34 ROUSSEAU Fabrice 2h19:06 SEM AS FONTAINE M 695
35 BUSCHINO Romain 2h19:48 SEM ASJ74 M 588
36 COUTURIER David 2h20:13 SEM AVOC ANNECY LE VIEUX M 128
37 RAVANEL Franck 2h21:06 V1H TALLOIRES M 222
38 MAGNY Laurent 2h21:26 SEM VACB M 525
39 CHATELLARD Yan 2h21:34 SEM CS MEGEVE M 612
40 BONNIOT Philippe 2h22:15 V2H QUINTAL M 615
41 CURTY Stephane 2h22:20 SEM VILLY LE PELLOUX M 372
42 JOUANNAUD Benjamin 2h22:22 SEM AYSE M 596
43 JEANNIER Celine 2h22:54 SEF UOAT F 4eme Feminine 759
44 LEGRAND Eric 2h22:54 V2H FOULEE D'ANNEMASSE M 202
45 JACQUARD Pascal 2h23:29 SEM ENTREVERNES M 763
46 MONTEGANI Leo 2h23:42 ESH MONTRIOND M 1er Espoir 619
47 DESBORDES Claude 2h23:59 V2H CRAN GEVRIER M 326
48 MASSART Matthieu 2h24:32 V1H ESPERANCE FAVERGES M 570
49 GRILLET Serge 2h24:50 V1H ANNECY SPORT ORIENTATION M 685
50 JACQUET Franck 2h25:49 V1H RANCENAY M 656
51 BLATTNER Andre 2h26:01 V1H VILLE LA GRAND M 352
52 DARGAUD Willy 2h26:41 SEM ANNECY M 678
53 PONCET David 2h26:46 SEM APREMONT M 308
54 PLACE Nicolas 2h26:55 SEM AMBILLY M 186
55 RACINE Franck 2h27:09 V1H RUNNING CONSEIL PONTARLIE M 263
56 SOARES Francisco 2h27:10 SEM CHANAY M 147
57 KENWARD Ben 2h27:35 SEM LA CLUSAZ M 70
58 BAUD GENIAUX Jean Charles 2h27:37 SEM TEAM B'74 M 572
59 HARTER Pierre 2h27:55 SEM ANNECY M 677
60 GHIBAUDO William 2h28:29 SEM UOAT M 323
61 JACQUARD Cyril 2h28:34 SEM FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 731
62 THIAFFEY RENCOREL Didier 2h28:35 SEM STAUBLI SPORT M 100
63 FITZPATRICK Donald 2h29:08 V1H Luxembourg M 609
64 BEYTRISON Alexandre 2h29:15 SEM TROYES OMNISPORT M 633
65 LOCATELLI Eric 2h29:22 V1H COURIR NATURE M 722
66 DESTRIGNEVILLE Lionel 2h29:43 V1H THONON AC M 645
67 GOTTELAND Jean Luc 2h29:47 V1H NAVES M 799
68 PISSAS Julien 2h29:48 SEM ALLONZIER LA CAILLE M 773
69 BOSSET Olivier 2h30:17 SEM ANNECY LE VIEUX M 356
70 DUPUY Aurelien 2h30:28 SEM ANNECY F 342
71 DUFOUR Jean Benoit 2h30:30 SEM JONS M 531
72 BALME Benjamin 2h30:40 SEM COURIR A VILLEMOIRIEU M 318
73 BADOZ Vincent 2h30:45 SEM SKI CLUB FRASNES M 377
74 CHAMIOT PONCET Anne Lise 2h30:46 SEF TEAM MONTRAIL F 5eme Feminine 643
75 CLOUET Emmanuel 2h30:57 V1H AVOC M 573
76 FLOODPAGE Jonathan 2h31:33 V1H ST GERMAIN EN LAYE M 149
77 JAN Pierre Yves 2h32:57 SEM LORIENT M 579
78 COUDERT Olivier 2h33:00 SEM AC LA MURE M 5
79 FERRE Johann 2h33:33 V1H PPC RUN M 49
80 SERDA Patricia 2h33:35 V1F DECATHLON ALBERTVILLE F 6eme Feminine 734
81 KRIEG Mickael 2h33:38 SEM ALEX M 750
82 FOURNET Fabien 2h33:38 SEM POISY M 788
83 JANET Bruno 2h33:40 V1H ANNECY M 102
84 DOREAU Kevin 2h34:09 ESH ANNECY M 2eme Espoir 157
85 ALIEU Alain 2h34:15 V1H ST PIERRE DES FORCATS M 541
86 BOURQUARD Franck 2h34:31 SEM AVOC M 768
87 DE BOYSSON Thomas 2h34:31 SEM ORLEANS M 78
88 COCHET Olivier 2h34:47 V1H ASJ74 M 155
89 BESNEAU Jeremy 2h35:13 ESH ENTREMONT M 534
90 DELOISON Samuel 2h35:30 V1H ANNECY M 605
91 BRUNET Philippe 2h36:18 V1H LA RONDE DE CHAVANOD M 254
92 FAVRE Ghislain 2h36:21 SEM RJ TEAM M 265
93 LAMBERSENS Nicolas 2h36:22 SEM RJ TEAM M 260
94 BOUVIER Fabrice 2h36:30 V1H METZ TESSY M 732
95 ROY Laurent 2h36:47 V1H AVIERNOZ M 687
96 GACHET Nicolas 2h36:49 SEM DEMI QUARTIER M 636
97 ANDRIER Thierry 2h36:58 V1H FOULEE D'ANNEMASSE M 275
98 GALLIOT Daniel 2h36:59 V2H SIMANDRE S/SURAN M 556
99 BRUYERE Laurent 2h37:23 SEM RUMILLY M 548
100 EYMAR DAUPHIN Jean Marc 2h37:29 V1H TEAM CHAMPSAUR NATURE M 344
101 RENAUD Patrick 2h37:30 V2H SKI CLUB BELLEGARDE M 363
102 SCHWANDER Jean 2h37:33 V1H CSM RILLIEUX M 355
103 PASTEAU Jean Louis 2h38:03 V2H CORATHONE M 139
104 ZANARDO Denis 2h38:27 SEM AVOC M 217
105 DAVAL POMMIER Blandine 2h38:42 V1F CUSY F 2eme V1F 576
106 DARRASSE Benoit 2h39:13 ESH VERSAILLE M 559
107 GONZALEZ Andre 2h39:41 V1H RONDE DE CHAVANOD M 175
108 BOIZA Vincent 2h39:45 SEM FLEURIEUX M 738
109 MERMET Laurent 2h39:47 V1H ASJ74 M 27
110 GUILLOD Vincent 2h39:48 SEM MEYZIEU M 395
111 GUERINEAU Benoit 2h39:58 SEM LA CORDEE M 543
112 GRABOWECKI Stephane 2h40:05 SEM A2M M 567
113 MONVENEUR Ludovic 2h40:07 V1H JOGGING JONAGE M 82
114 SIMON Nicolas 2h40:33 SEM LYON M 394
115 PAULIAC Frederic 2h40:34 V1H CA PLASSAC M 546
116 GUINAND Sylvain 2h40:41 SEM LYON M 367
117 LE NIVET Nicolas 2h40:43 SEM MONTAGNY LES LANCHES M 246
118 MESSIRE Christophe 2h40:45 V1H ANNECY M 315
119 DELORME Matthieu 2h41:09 SEM CHAMBERY M 188
120 DECORDE Augustin 2h41:22 SEM ANNECY M 699
121 CONTI Bruno 2h41:26 V1H ST PIERRE EN FAUCIGNY M 637
122 DUBOIS Jerome 2h41:33 V1H TRAIL ARDECHOIS M 673
123 DESCOMBES Julien 2h41:44 SEM TEAM K LU M 311
124 MESTRES Julien 2h41:47 SEM ANNECY M 133
125 LAPLACE Jean Yves 2h41:48 V1H THUSY M 138
126 AUBERT Gerald 2h42:05 SEM TALLOIRES M 9
127 MOREAU Jerome 2h42:07 SEM ROUSSET M 122
128 DUCLOS Frederic 2h42:12 V1H ANNECY M 213
129 CHAMBARD Alexandra 2h42:16 SEF US OYONNAX F 141
130 GOY David 2h42:17 SEM GRAND FOND BRESSAN M 103
131 ROUGE CARRASSAT Samuel 2h42:23 SEM RUMILLY M 577
132 RICHARD Daniel 2h42:36 V2H DOUVAINE M 216
133 RAPIN Jeremie 2h42:48 SEM BONNEVILLE M 383
134 VEYRAT Nico 2h42:58 ESH ANNECY LE VIEUX M 564
135 BOSSERT Henri 2h43:24 V1H CRANS PRES CELIGNY M 211
136 PANISSET Lionel 2h43:32 SEM STAUBLI SPORT M 598
137 GAY PERRET Joel 2h43:51 SEM THONES M 181
138 SCLAVOPOULOS Philippe 2h44:34 V1H NAVES PARMELAN M 262
139 BOURDON Philippe 2h44:40 V1H ASVBC M 748
140 THIERVOZ Frederic 2h44:44 V1H AS AIX LES BAINS M 210
141 GAUTEUR Nicolas 2h44:45 SEM ANNECY M 281
142 JOURDIN Yohann 2h44:48 SEM VILLEURBANNE M 192
143 BREVET Regis 2h45:01 V1H SPORT NATO1 M 299
144 BEYRIS Rudy 2h45:13 SEM CRAN GEVRIER M 91
145 PUGET Yoann 2h45:16 SEM VALLEIRY M 553
146 TUCCINARDI Laurent 2h45:25 V1H ASPTT ANNECY M 601
147 DUPREY Raphael 2h45:30 V1H F.A.C. M 273
148 LECLERCQ GREGORY 2h45:40 SEM AVOC M 597
149 CLOUZEAU Gilles 2h45:41 V1H ARA M 659
150 APPERTET Claude 2h45:50 V3H FAC M 1er V3H 688
151 WIDIEZ Pascal 2h45:52 SEM SAVERNE M 557
152 RICARDOU Antoine 2h45:53 SEM LAGARDERE PARIS RACING M 739
153 PEARSON Chris 2h45:54 V1H CONFIGNON M 607
154 LEROUX Eric 2h46:12 V1H PARIS M 74
155 GRISONNET Jean Paul 2h46:20 V2H CRAN GEVRIER M 651
156 DESBIOLLES Pierre 2h46:22 V1H LYAUD M 296
157 LAZRUS David 2h46:30 V1H ATHLE ST JULIEN 74 M 59
158 LAFAY Francois 2h46:31 SEM JOGGING JONAGE M 580
159 ROUX Michel 2h46:50 V2H COURIR A VILLEMOIRIEU M 257
160 MARTY Bruno 2h47:00 SEM VINCENNES M 85
161 DESCOMBES Samuel 2h47:11 SEM TEAM K LU M 640
162 HUARD Corentin 2h47:25 ESH SEYNOD M 758
163 HABERT Nicolas 2h47:31 SEM AVOC M 226
164 CHATEL Jean Claude 2h47:45 V1H TEAM MERMILLOD TRIATHLON M 652
165 GUILLOT Gregory 2h47:58 SEM VOUGY M 339
166 FABRE Edouard 2h48:00 ESH ANNECY M 627
167 BOTELLA Marc 2h48:17 V1H US OYONNAX M 117
168 BUFFET Eric 2h48:18 SEM GRENOBLE M 24
169 MARTIN Jean Philippe 2h48:20 SEM AMICALE DONNEURS DE SANG M 622
170 SOULAINE Didier 2h48:22 V1H REIGNIER M 693
171 MARTINOTY Didier 2h48:27 V2H LRDC M 348
172 LE NIVET Sebastien 2h48:33 SEM LISSIEU M 266
173 BARRIERE Eric 2h48:43 V1H BOULIEU M 558
174 WODECKI Philippe 2h48:46 V1H LA VARENNE ST HILAIRE M 792
175 PECLAT Sebastien 2h48:53 SEM AVOC M 762
176 MARANGON Daniel 2h48:53 V1H NTN SNR M 272
177 LACROIX Yvan 2h48:55 V1H US OYONNAX M 603
178 JACQUIER Loic 2h49:03 SEM LES FOULEES CHABLAISIENNE M 287
179 ROBAS Jean Michel 2h49:14 V2H LA COTE SAINT ANDRE M 764
180 DOUX Herve 2h49:26 SEM ANNECY M 307
181 DUCROZ Frederic 2h49:31 SEM LE FAYET M 648
182 CAROTTE Jean Marie 2h49:34 V2H POMPIERS 73 M 520
183 VULLIET Bertrand 2h49:48 SEM LE GRAND BORNAND M 778
184 GIRERD Yannael 2h49:58 SEM PRINGY M 196
185 FORLI Vivian 2h50:21 SEM VILLAZ M 237
186 ROBAS Vivien 2h50:31 SEM REIGNIER M 774
187 ARROUCH Olivier 2h50:33 SEM AS CALUIRE M 40
188 JOUVENOD Jean Louis 2h51:06 V1H ANNECY LE VIEUX JUDO M 662
189 ROUSSEL Eric 2h51:06 V2H BRINDAS M 667
190 BONNET Jean Pierre 2h51:11 V2H ST DENIS LE BOURG M 646
191 HANTON Jean Baptiste 2h51:12 SEM LEVALLOIS M 793
192 POSIERE Philippe 2h51:16 V2H PUBLIER M 349
193 DECOSNE Gilles 2h51:23 V1H AVOC M 389
194 MEPAL Joel 2h51:27 ESH ANNECY M 178
195 CALPE Pascal 2h51:30 SEM JOGGING CLUB VERANNE M 291
196 PAVOT Marie Laure 2h51:43 SEF FAUCIGNY ATHLETIC CLUB F 745
197 DUCLOCHER Jerome 2h51:49 SEM CSMR M 521
198 DUC Emmanuel 2h51:58 SEM ANNECY LE VIEUX M 163
199 MARTINEAU Philippe 2h52:00 V1H LRDC M 194
200 ANGELLOZ PESSEY Patrice 2h52:01 SEM LES TRAILERS DES ARAVIS M 592
201 GERAT Alain 2h52:20 SEM CMBM M 302
202 PISSELOUP Emmanuel 2h52:31 V1H POTES AND RUN 71 M 581
203 LECHEMIA Eric 2h52:32 V2H CE ADIXEN M 529
204 PANABIERE Arnaud 2h52:33 V1H VERSONNEX M 698
205 DESCOMBES Pierre Yves 2h52:51 V1H AVOC M 12
206 DIMITROVA Diana 2h53:14 SEF THONON AC F 644
207 DECORDE MYRIAM 2h53:14 SEF ANNECY F 218
208 POULET Fabien 2h53:22 V1H ANNECY M 118
209 FONTAINE Olivier 2h53:26 SEM SILLINGY M 575
210 MATTELON Gilles 2h54:13 V1H RUMILLY M 547
211 BARDET Denis 2h54:13 V1H LAVANS QUINGEY M 316
212 BARRUCAND Stephane 2h54:23 V1H ALEX M 392
213 LOYER Marc 2h54:37 V1H CHAMBERY M 775
214 CHABOUD Stephane 2h54:54 V1H CAF CLUSES M 191
215 MUGNIER Eric 2h55:07 V1H LRDC M 232
216 PHILIPPE Xavier 2h55:14 V1H ANNECY M 19
217 DELETRAZ Gerard 2h55:18 V2H ST MARTIN BELLEVUE M 252
218 GARKOUCHA Marine 2h55:33 V1F LA RONDE DE CHAVANOD F 346
219 BURNELL Jonathan 2h55:38 V1H THONES M 635
220 MARIGLIANO Sebastien 2h55:43 SEM PARIS M 6
221 MOREL Julien 2h55:48 SEM SAINT JEAN DE SIXT M 7
222 TEPPE Adrien 2h55:58 ESH BONNE M 769
223 ZAMORANO Pedro 2h56:04 V1H BELLIGNAT M 717
224 MESNARD Benoit 2h56:08 SEM PARIS M 606
225 FORGET Cyril 2h56:13 SEM VEYRIER DU LAC M 791
226 DEHARTE Joel 2h56:28 V3H NEUVILLE SAINT VAAST M 2eme V3H 44
227 CARLIEZ Dominique 2h56:31 SEM KIDOURON M 250
228 SASSOLAS Christophe 2h56:37 SEM DUINGT M 97
229 MONTAGNAT RENTIER Herve 2h56:37 V2H SAINT CASSIEN M 107
230 VERRIER Damien 2h56:38 V1H ANNECY LE VIEUX M 234
231 CHATELAIN Valerie 2h56:43 V1F FOULEE D'ANNEMASSE F 391
232 VIANT Thierry 2h56:47 V2H ASA M 770
233 GARDE Louis 2h56:53 V1H STAUBLI SPORT M 86
234 THIEUX Christophe 2h57:00 V1H MACON M 386
235 LEROY Thierry 2h57:01 SEM PRINGY M 587
236 LAURENT Frederique 2h57:10 V1F SEYNOD F 331
237 CROUZIER Didier 2h57:12 SEM LES CROUZS M 129
238 BARET Gilles 2h57:15 V2H ANNECY M 578
239 ROUSSET Lucas 2h57:21 V1H JOGGING JONAGE M 396
240 RAVEL Patrice 2h57:22 V1H CORBANOD M 256
241 PARRET Christophe 2h57:23 V1H ASA M 289
242 BERGER Cyril 2h57:35 SEM AIX LES BAINS M 41
243 SIMONNOT Nicolas 2h57:50 SEM ANNECY M 544
244 BONNIOT Aurelien 2h57:51 SEM POISY F 718
245 DELOCHE Claude 2h57:55 SEM TRAILERS DES ARAVIS M 668
246 MAUGAIN Denis 2h58:14 V2H POISY M 375
247 DABO Regis 2h58:16 SEM LYON M 674
248 CADET Pascal 2h58:21 V2H METZ TESSY M 733
249 MIEGE Christian 2h58:22 V2H CALA ARGONAY M 671
250 RIVIERE Jean Francois 2h58:31 V3H ST JULIEN EN GENEVOIS M 135
251 FERRAGUT Eric 2h58:36 V1H D'HUISSON LONGUEVILLE M 654
252 PROTEAU Yoann 2h58:38 SEM ANNECY M 120
253 GOUTTIERE DELACROIX Christophe 2h58:40 V1H AVOC M 255
254 GOULU Richard 2h58:41 V1H AVOC M 309
255 HEBERLE Clotilde 2h58:42 V1F ATHLE ST JULIEN 74 F 119
256 DUPUIS Florence 2h58:48 V1F CHARNAY LES MACON F 320
257 CHAMBET Jean Pierre 2h58:58 V2H L.R.D.C. M 127
258 ROUCHOUSE Bernard 2h59:03 V2H COURIR A VILLEMOIRIEU M 88
259 FRANCOIS Jean Yves 2h59:22 SEM SALLANCHES M 99
260 MARCHAIS Jean Luc 2h59:30 V3H EVIAN OFF COURSE M 617
261 GEORGES Laurence 2h59:36 V1F ASCEE 70 F 683
262 GEORGES Emmanuel 2h59:36 V1H ASCEE 70 M 684
263 SOCHAY Laurent 2h59:47 V1H GEOVREISSET M 754
264 RODRIGUES Virgilio 2h59:48 V1H ARBENT M 767
265 VYON BROUSSAILLE Guy 2h59:54 V2H SPORT NATO1 M 146
266 BOUTY Pascal 2h59:57 SEM JOGGING JONAGE M 760
267 PRUNIAUX Patrick 2h59:57 SEM VETRAZ MONTHOUX M 380
268 DUFOURNET Adrien 3h00:06 SEM SGA CHEVALIER DU LAC M 730
269 ALBERT Alain 3h00:31 V2H CHAUMONT M 551
270 VAN DE CAUTER Fabrice 3h00:39 V1H TRAILEURS DU MOLE M 566
271 DELAIGUE Bertrand 3h00:59 V1H AVOC M 371
272 BOZON Sebastien 3h01:03 V1H BILLIAT M 726
273 SASSOLAS Sophie 3h01:04 SEF DUINGT F 96
274 HOGEDEZ Benoit 3h01:08 SEM LA CLUSAZ M 25
275 VERNHOLLES Patrick 3h01:29 V1H ANNECY LE VIEUX M 259
276 MORVAN Antoine 3h01:33 SEM LYON M 84
277 NOSETTI Olivier 3h01:34 SEM Luxembourg M 63
278 DUCHENE Marie Laure 3h01:40 V2F ASPTT ANNECY F 1ere V2F 777
279 PAREL Stephane 3h01:44 V1H AHSA RUMILLY M 623
280 SADRIN Thibault 3h01:55 SEM OLIVET M 233
281 MATTER Gerald 3h01:56 SEM ANNECY LE VIEUX M 284
282 STACHOWICZ Laurence 3h01:57 V1F C.A. VILLEMOIRIEU F 618
283 BARRAILLER Stephane 3h02:01 SEM GRENOBLE M 333
284 ZOCCOLO Philippe 3h02:03 V1H OYONNAX M 160
285 MATON Laurent 3h02:07 V1H ASVA SANOFI AVENTIS M 108
286 SENAL Jean Christophe 3h02:25 V1H JOGGING JONAGE M 650
287 GHIBAUDO Dominique 3h02:41 V2H CORATHONES M 325
288 JASSERAND Philippe 3h02:53 SEM LRDC M 53
289 GRANERO Thomas 3h03:00 SEM ASO SNR M 285
290 BOUILLARD Didier 3h03:05 V1H DOUSSARD M 723
291 QUENTIN Veronique 3h03:06 SEF LA CLUSAZ F 21
292 VILLARD Patrick 3h03:30 V1H TEFAL M 171
293 VILLEMAGNE Jean Philippe 3h03:32 SEM ANNECY LE VIEUX M 621
294 ROLLIN Baptiste 3h03:39 SEM PRINGY M 161
295 MARGOLLIET Patrick 3h03:50 V1H ARVE ATHLETISME M 672
296 FILLION Pierre 3h03:58 V1H THONON LES BAINS M 300
297 HIVON Xavier 3h04:04 V1H AVOC M 109
298 TOCCANIER Gerard 3h04:09 V1H CORBONOD M 560
299 MARION Lionel 3h04:19 V1H CE ADIXEN M 528
300 REYMOND Alexandre 3h04:33 V1H ANNECY LE VIEUX M 400
301 HARDY Didier 3h04:34 V2H LES HYDROS ANNECY M 167
302 LE RUEN Philippe 3h04:40 V1H VEYRIER DU LAC M 353
303 LACROIX Antoine 3h04:48 SEM ANNECY LE VIEUX M 712
304 POUZOL Dominique 3h05:25 V1H ESPERANCE FAVERGIENNE M 720
305 DUPUY Pascal 3h05:47 V2H PATATEYOUPI M 303
306 FILLION Cedric 3h05:58 ESH TRAILEURS DES ARAVIS M 545
307 FANTINI Cindy 3h05:58 SEF EVIAN OFF COURSE F 381
308 SALLIOU Jean Marc 3h06:17 SEM ECULLY M 187
309 CHAPEL Maxime 3h06:31 SEM GUC TRIATHLON M 162
310 MASQUELIER Franck 3h06:35 SEM JONZIER EPAGNY M 47
311 METAYER Philippe 3h06:43 V1H GENEVE M 798
312 DUMAZ Jean Michel 3h06:47 V1H THONES M 350
313 SCHENEVEY Jean Marc 3h06:50 V3H GENEVE M 676
314 HUARD Joseph 3h06:58 SEM LILLE M 634
315 MONDET Adrien 3h07:00 SEM FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 247
316 PERUCCHINI Xavier 3h07:15 V1H LAVANS QUINGEY M 209
317 VIRET Raphael 3h07:21 V1H JURAVENTURE M 32
318 TOFFOLI Thierry 3h07:24 V1H MARIGNIER M 364
319 BAKER Clare 3h07:43 SEF HALLAMSHIRE HARRIERS F 200
320 BLANC David 3h07:53 SEM AVOC M 794
321 GARCIAZ Marco 3h08:08 V3H LA BIOLLE M 527
322 GUICHARD Bruno 3h08:27 SEM LYON M 283
323 DUVILLARD Jessica 3h08:28 SEF DOMANCY F 542
324 BEAUFILS Laurent 3h08:29 V1H LA FOULEE D'ANNEMASSE M 240
325 THOME Dimitri 3h08:32 SEM LA CLUSAZ M 711
326 LANZAFAME Bruno 3h08:39 SEM ANNECY M 153
327 DUCHET Claire 3h08:40 V1F LES TRAILERS DU MOLE F 387
328 FILLION Patrick 3h08:45 V1H JOGGING JONAGE M 523
329 MARTEAU Eric 3h08:52 SEM PLELAN LE PETIT M 532
330 RECOUR Guillaume 3h08:53 SEM GIEZ M 65
331 DULAC Alain 3h08:54 V1H CALUIRE ET CUIRE M 845
332 BONACHE Alexandre 3h08:56 SEM SALLANCHES M 666
333 REVILLARD Sebastien 3h08:58 SEM BELLEGARDE SUR VALSERINE M 124
334 MONTEGANI Charline 3h09:00 SEF SAINT MARTIN BELLEVUE F 641
335 PERDU Gilles 3h09:16 V2H SAINT JORIOZ M 1
336 ANTHOINE Thierry 3h09:23 SEM SCIONZIER M 397
337 GIRARDIN Guillaume 3h09:27 SEM CHOUCAS CLUB M 766
338 COTTET Laurent 3h09:34 V1H GENEVE M 714
339 MICHEL Philippe 3h09:54 SEM GENEVE M 143
340 ALLIER Pierre 3h09:54 V1H TRAIL ARDECHOIS M 679
341 LUGAND Marc 3h10:04 V2H JOGGING JONAGE M 735
342 JUTZET Sabine 3h10:11 V1F LRDC F 224
343 MIKDAD Mohamed 3h10:14 V1H ST MAURICE DE BEYNOST M 657
344 WAGNER Jean Christophe 3h10:19 V1H MEYRIE M 638
345 BARRALON Eloi 3h10:51 ESH EAB M 655
346 BERNARD Stephane 3h11:14 V1H PLAN LES OUATES M 337
347 DEJARDIN Stephane 3h11:32 V1H TALLOIRES M 789
348 PION Nicolas 3h11:32 SEM ANNECY LE VIEUX M 164
349 TREVIEN Elise 3h11:37 SEF CHAINAZ LES FRASSES F 66
350 TREVIEN Ronan 3h11:38 SEM CHAINAZ LES FRASSES M 8
351 DUNOYER Sebastien 3h11:47 SEM THYEZ M 595
352 BENOTTI Pascal 3h11:48 V2H LRDC M 56
353 JONCHERE Alexandre 3h11:52 SEM DUCHALETEAM M 79
354 PERRET Nicolas 3h12:00 SEM SPORT NATO1 M 219
355 PERILLAT Michel 3h12:11 V2H LES VILLARS/THONES M 747
356 OESTER Patrick 3h12:17 SEM GENEVE M 697
357 FAUVEL Johann 3h12:26 SEM THONES M 30
358 PALMA Patrick 3h12:27 V1H AVOC ANNECY LE VIEUX M 113
359 LE TRANCHANT Emmanuel 3h12:29 V1H LA COTE D'ARBROZ M 681
360 GREARD Olivier 3h12:34 SEM SAINT PRIEST M 535
361 LITTOZ Frederic 3h12:41 V1H NTN SNR M 586
362 LACROIX Damien 3h12:44 SEM JURAVENTURE M 54
363 SANCHEZ David 3h13:05 V1H TARADEAU M 625
364 FAURA William 3h13:16 SEM LA ROCHE SUR FORON M 554
365 PISSARD GIBOLLET Francois 3h13:24 V2H DOMANCY M 584
366 PERRISSIN FABERT Patrice 3h13:24 SEM AYSE M 583
367 MARTELET Renaud 3h13:25 V1H SEYTHENEX M 245
368 BARANDA Alain 3h13:29 V2H ANNECY LE VIEUX M 388
369 RONNOU Marie 3h13:41 SEF AVOC F 98
370 TOLLOT Gilles 3h13:50 V2H PRINGY M 3
371 DE LA ROCQUE Anne 3h14:00 V1F ANNECY LE VIEUX F 725
372 PREDHUMEAU Philippe 3h14:02 SEM LYON M 753
373 CHASSAING Andre 3h14:07 V2H MANIGOD M 784
374 GRILLET Nicolas 3h14:10 SEM VALLIERE M 689
375 OCAMPO Alphonse 3h14:11 V2H POISY M 561
376 BOUVET Justin 3h14:33 ESH PASSY M 179
377 BOUCHET Adrien 3h14:35 SEM GENEVE M 110
378 JARDIN Patrick 3h14:43 V1H GRENOBLE M 304
379 VALENCON Richard 3h14:44 V1H GRAND FOND BRESSAN M 136
380 PARAT Gregory 3h14:45 SEM BOURG EN BRESSE M 72
381 DANIEL Michael 3h15:10 SEM CUVAT M 727
382 MALASSIGNE Jerome 3h15:27 V1H BUSSUM M 370
383 CHANTOISEAU Xavier 3h15:41 SEM SEYNOD M 152
384 BOURRIOT Erick 3h16:00 V1H COURS TOUJOURS M 749
385 PARRET Veronique 3h16:06 V1F ASA F 290
386 VIANNEY Colin 3h16:08 SEM PARIS M 680
387 MITAUT Christine 3h16:13 V2F ASPTT ANNECY F 2eme V2F 228
388 BOUILLARD Philippe 3h16:32 V1H MARCELLAZ ALBANAIS M 782
389 LETANG Bruno 3h16:50 V2H AVOC M 36
390 LACOMBE Jean Pierre 3h17:18 V2H LULLY M 752
391 BONAMY Valerie 3h17:22 SEF PALADRU F 42
392 VINCENT Yves 3h17:23 V1H ARCUEIL M 704
393 POCQUET Francois 3h17:24 SEM GRENOBLE M 20
394 CADUFF Sandrine 3h17:24 V1F BUCHS F 197
395 LECHEVALLIER Stephane 3h17:32 V1H ST JORIOZ M 369
396 MEHAUT Nicolas 3h17:33 SEM JOGG'ATTITUDE M 269
397 SCIBOZ Michel 3h17:34 V1H SAINT JULIEN EN GENEVOIS M 639
398 FAVARI Claude 3h17:37 V3H COURIR A VILLEMOIRIEU M 555
399 TILMONT Yves Marie 3h17:48 SEM CHAPONOST M 34
400 SEYSSEL Claude 3h17:49 V1H ARGONAY M 653
401 DAMOISEAU Didier 3h17:52 V1H ANNECY M 158
402 DUQUEERROY Sandra 3h17:53 SEF MARIGNIER F 742
403 VIGUET Noel 3h17:56 V1H MARTHOD M 526
404 JUENET Marie Odile 3h18:05 V2F JOGGING JONAGE F 700
405 DUBOIS Claudette 3h18:14 V2F LES VILLARS/THONES F 800
406 MISTER Guillaume 3h18:16 SEM DRUMETTAZ CLARAFOND M 60
407 NAVET Frederic 3h18:25 V1H SEYNOD M 16
408 BARBOT Christophe 3h18:33 V1H DOUSSARD M 663
409 CORNIER Philippe 3h18:42 V1H SPORT NATO1 M 101
410 ROBAS Frederique 3h18:45 V2F LA COTE SAINT ANDRE F 765
411 FINOTTO Robert 3h18:47 V2H HAUTEVILLE SUR FIER M 244
412 DEVILLE Sebastien 3h18:50 SEM VILLETTE D'ANTHON M 783
413 GUILLOT Regis 3h18:52 V2H AMAR RENAISON M 338
414 BONNARD Stephane 3h18:58 V1H MONTPELLIER M 288
415 VICHERAT Francis 3h19:04 V2H ANNECY M 33
416 LEHUIC Sebastien 3h19:04 SEM SEYNOD M 37
417 MAS Jean Christophe 3h19:10 V1H POISAT M 58
418 DELACOUR Antoine 3h19:11 V1H PARIS M 77
419 GICQUEL Karinne 3h19:37 V1F ANNECY LE VIEUX F 115
420 GARNIER Pierre 3h19:48 SEM COURIR A VILLEMOIRIEU M 319
421 JEANBLANC Alex 3h19:50 SEM LES YDROS M 630
422 BERTHET Guy 3h20:06 V2H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 177
423 ENCRENAZ Fabrice 3h21:02 SEM TRESSERVE M 736
424 VILLARD Francois 3h21:04 V2H CRUSEILLES M 522
425 CASSEN Ludovic 3h21:12 V1H LES MENUIRES M 398
426 DESMARCHELIER Thomas 3h21:28 SEM PRINGY M 76
427 RINALDI Michel 3h21:36 V3H SAINT JEAN DE GONVILLE M 785
428 LE NESTOUR Benoit 3h21:43 SEM CMI TULLINS M 368
429 HARMAND Jean Claude 3h21:56 V2H SAINT SIXT M 50
430 MONNET Guillaume 3h22:16 SEM OUTRIAZ M 61
431 DICHIARA Francois 3h22:39 V1H AMICALE DRUMETTAZ CLARAFO M 737
432 LECOCQ Benjamin 3h22:45 SEM LYON M 241
433 MUSCAT Alain 3h22:51 V3H LA FOULEE D'ANNEMASSE M 599
434 APPRIOU Andre 3h22:54 V4H COURIR A VILLEMOIRIEU M 1er V4H 298
435 RADET David 3h22:58 SEM FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 568
436 VEYRAT Henri 3h22:59 V3H CORATHONES M 710
437 RAVEL Eric 3h23:01 V1H SEYSSEL M 321
438 PIECUCH Remy 3h23:13 SEM POISY M 539
439 CAMUS Denis 3h23:14 V1H VIUZ EN SALLAZ M 716
440 WILLEFERT Sebastien 3h23:15 SEM LES ROCHES DE CONDRIEU M 111
441 CHENEAU Julien 3h23:28 SEM PRINGY M 563
442 BERTHIER Herve 3h23:30 SEM VERSAILLE M 376
443 BOISGARD Jacky 3h23:32 V3H ACIL ASSOC M 329
444 AZIZI Hacen 3h23:34 V2H ENDURANCE GRIGNON M 359
445 EXCOFFIER Jean Claude 3h23:38 V3H ST SYLVESTRE M 692
446 VOILLARD Frederic 3h23:39 V1H OLA TEAM M 373
447 VACHER Gilles 3h23:39 V2H SALLENAVES M 169
448 GHIBAUDO Alexandre 3h24:00 SEM CORATHONES M 324
449 FOLIGUET Veronique 3h24:15 SEF MEYTHET F 790
450 HAON Julia 3h24:15 SEF AVOC F 728
451 LHERMET Elisabeth 3h24:25 V2F LA FOULEE D'ANNEMASSE F 274
452 VOGT Gerald 3h24:33 V1H LATHUILE M 185
453 LE STRAT Magalie 3h24:34 V1F COURIR A VILLEMOIRIEU F 71
454 JAILLET Severine 3h24:35 SEF SPORTNAT01 F 589
455 BELMONTE Geraldine 3h24:42 SEF EPAGNY F 533
456 BANNES Geoffrey 3h25:03 SEM LA BALME DE SILLINGY M 195
457 DENARIE David 3h25:19 SEM MONTAGNY LES LANCHES M 336
458 GERBAUD Philippe 3h25:33 SEM CHAPONOST M 38
459 ANDRIOL Sebastien 3h25:46 SEM LA ROCHE SUR FORON M 92
460 DEVILLERS Beatrice 3h25:55 V1F LA RONDE DE CHAVANOD F 347
461 BOVET Marius 3h26:09 V2H CRANVES SALES M 682
462 DALLAINE Michelle 3h26:13 V1F LRDC F 208
463 DUFOURNET Stephane 3h26:20 SEM SILLINGY M 242
464 ANTHOINE Christelle 3h26:38 SEF AVOC F 225
465 CHOLLETON Robert 3h26:39 V3H LA FOULEE D'ANNEMASSE M 292
466 BOUCHARDON Alexandre 3h26:54 SEM CAF ANNECY M 335
467 TOCCANIER Cedric 3h26:56 SEM FAVERGES M 206
468 SAILLARD David 3h27:14 V1H ROCQUEBRUNE CAP MARTIN M 238
469 LEBRUN Christophe 3h27:18 V1H DIJON TRIATHLON M 332
470 LAVILLA Dominique 3h27:24 SEM ANNECY M 182
471 BERLIOZ Sylvie 3h27:25 V1F COURIR A VILLEMOIRIEU F 221
472 TRUMEAU Frederique 3h27:32 SEF VACHERESSE F 280
473 MONNET Jean Denis 3h27:43 SEM OUTRIAZ M 62
474 DECROIX Jean Paul 3h27:45 V2H COURIR A BERSEE M 780
475 DELETRAZ Marielle 3h27:47 V1F ST MARTIN BELLEVUE F 251
476 DELETRAZ Claude 3h27:47 V1F SAINT MARTIN BELLEVUE F 374
477 DIGUE Kevin 3h28:14 ESH SEYNOD M 772
478 DIGUE Nicolas 3h28:28 SEM THONES M 611
479 BACHEROT Patrick 3h28:39 V2H COURLANS M 549
480 LOPEZ Miguel 3h28:52 V3H MARCELLAZ ALBANAIS M 14
481 TOUTLEMONDE Pierre 3h29:06 SEM VENON M 743
482 OUVRIER BUFFET Antoine 3h29:08 V1H CLUSES M 295
483 UGHETTO David 3h29:18 SEM ALBERTVILLE M 15
484 ROSTAING Joel 3h29:20 V1H BONNELLES M 17
485 KOENIG Fabien 3h29:30 SEM OLLIOULES M 26
486 RICCI Florian 3h29:34 V2H SCHERLER M 166
487 MASQUELIER Fabienne 3h29:46 SEF JONZIER EPAGNY F 48
488 PONTHUS Etienne 3h29:52 V1H SPORTNAT01 M 755
489 BOUVET Herve 3h29:59 SEM VILLAZ M 183
490 GENESCO Stephan 3h30:02 SEM BONNELLES M 10
491 METAYER Katia 3h31:06 V1F GENEVE F 797
492 BAILLARD Marc 3h31:13 V2H AVOC M 227
493 DEHARTE Michele 3h31:13 V3F NEUVILLE SAINT VAAST F 1ere V3F 45
494 FLEURY Alexandre 3h31:18 ESH THONES M 600
495 MORLET Danyel 3h31:56 V1H AVOC M 328
496 BESSON Isabelle 3h32:03 V1F VILLAZ F 665
497 BERNARD Xavier 3h32:06 V1H LYON M 57
498 GARNIER Franck 3h32:09 SEM ST LAURENT DE MURE M 46
499 BERLIOZ Jean Luc 3h32:10 V1H AMBERIEUX MARATHON M 715
500 RECOUVREUR Philippe 3h32:19 V2H ATSCAF DES SAVOIE M 165
501 MARION Thierry 3h32:23 V1H DUINGT M 795
502 BOYER Julien 3h32:34 SEM LYON M 771
503 PERRET Mathieu 3h32:38 SEM EPAGNY M 64
504 CECH Robert 3h32:41 V3H COURIR A VILLEMOIRIEU M 258
505 CHAMBON Jean 3h33:35 V3H TAVERNY M 168
506 HEMMER Claude 3h33:39 V2H COURIR A VILLEMOIRIEU M 345
507 MASSET Valerie 3h33:42 SEF SEYNOD F 214
508 MASSET Patrice 3h33:43 V1H SEYNOD M 215
509 PAGE Veronique 3h33:51 V1F CRAN GEVRIER F 686
510 BERTONCELLO Daniele 3h33:53 V2F LRDC F 620
511 ROUX Magalie 3h34:01 SEF COURIR A VILLEMOIRIEU F 317
512 GICQUEL Philippe 3h34:04 V1H ANNECY LE VIEUX M 114
513 VIEU Sandrine 3h34:27 V1F CORCY ENDURANCE F 297
514 CRASKE Barry 3h34:45 V2H ETON TRIATHLON CLUB M 116
515 KOUDRI Farid 3h34:50 V1H ANNECY LE VIEUX M 590
516 LAPENDRY Jean Philippe 3h34:50 V1H VALDOIE M 55
517 EXERTIER Noelle 3h34:58 V1F AVOC F 787
518 CALDERONE Francesco 3h35:08 V1H GENEVE M 174
519 PACCARD Cyril 3h35:15 V1H ST JORIOZ M 121
520 RAY Sophie 3h35:23 V1F LYON F 137
521 BEGUINE Christophe 3h35:33 V1H AJ AUXERRE MARATHON M 741
522 DUBOIS Cyrille 3h36:07 SEM SAINT ETIENNE M 327
523 PETIT Richard 3h36:39 V1H CHAINAZ LES FRASSES M 105
524 BRUNET Pascal 3h36:43 V1H LRDC M 562
525 RATEL Marie Pierre 3h37:23 V1F LE CHATELARD F 172
526 ALINAT Marie Dominique 3h37:32 V1F COURIR A VILLEMOIRIEU F 236
527 JACQUES Patrick 3h37:43 V1H GEX M 87
528 CROUZIER Virginie 3h38:23 SEF LES CROUZS F 130
529 POULIN Cyrille 3h38:30 SEM ALBERTVILLE M 786
530 DUPONT Edouard 3h38:35 SEM CHAMBY M 31
531 VALODE Virginie 3h38:41 V1F VAUHALLAN F 694
532 COULAUD Jean Paul 3h39:15 V3H BONNEVILLE M 691
533 CHATIGNAT Jean Michel 3h39:16 V2H CA PLASSAC M 709
534 CHEVALLIER Sophie Caroline 3h39:31 V1F VETRAZ MONTHOUX F 276
535 TEPPE Jean Jacques 3h39:33 V2H BONNE M 756
536 BOURREAU Guillaume 3h39:46 SEM CMBM M 628
537 LOPEZ Eulalie 3h40:33 V2F MARCELLAZ ALBANAIS F 13
538 TARDIVEAU Pierre 3h40:34 V1H SAINT JORIOZ M 23
539 SCHMITZ Marc 3h41:02 V1H CAF SAINT JULIEN M 354
540 BONVALOT Michael 3h41:52 SEM PRINGY M 93
541 HUDRY Patrick 3h41:57 V2H CHAPEIRY M 301
542 LEO Mathieu 3h41:58 SEM MORZINE M 569
543 ROSAIN Romuald 3h42:00 SEM BEAUNE M 67
544 DARRAS Nicolas 3h42:10 SEM METZ TESSY M 29
545 DESAINTJEAN Guy 3h42:34 V3H LE GRAND BORNAND M 594
546 NIER Samantha 3h42:58 SEF SALLANCHES F 341
547 SAMPERE Michel 3h43:02 SEM MEYTHET M 357
548 CHARMET Jean Yves 3h43:41 V2H TREVES M 207
549 BOUVIER Catherine 3h45:23 SEF THUSY F 126
550 BENETTI Herve 3h45:55 V2H SAPEURS POMPIERS LA ROCHE M 776
551 HOGEDEZ Sophie 3h46:04 V2F GRIESHEIM SUR SOUFFEL F 51
552 HOGEDEZ Xavier 3h46:04 V2H GRIESHEIM SUR SOUFFEL M 52
553 LE BOULH Christina 3h46:34 SEF VILLEURBANNE F 205
554 MATTIOTTI Beatrice 3h47:38 V1F COURIR A VILLEMOIRIEU F 229
555 DESAINTJEAN Catherine 3h48:04 V2F LE GRAND BORNAND F 593
556 HUARD Francois xavier 3h48:09 V2H SEYNOD M 624
557 ROUSSON David 3h48:41 V1H CSA 27ieme BCA M 159
558 PERON Gilles 3h49:05 V3H MEOUNES LES MONTRIEUX M 156
559 MILESI Christophe 3h49:19 V1H ANNECY M 18
560 MOREL Catherine 3h49:43 SEF VILLETTE D'ANTHON F 264
561 L'HOTEL Laure 3h49:44 SEF ASSOC PAPILLONS DE CHARCO F 286
562 CAEN Philippe 3h51:19 V2H LES DRAGONS D'ANNECY M 362
563 FABRE Sebastien 3h51:21 SEM LA ROCHE SUR FORON M 552
564 BERGERET Cecile 3h51:30 V1F THONES F 721
565 SENAL Jacky 3h51:31 V4H VILLEURBANNE M 2eme V4H 69
566 PETIT Delphine 3h51:48 V1F CHAINAZ LES FRASSES F 106
567 TARDIVEAU Isabelle 3h51:50 SEF SAINT JORIOZ F 22
568 BOULE Christian 3h51:55 V2H BELLEGARDE SUR VALSERINE M 629
569 CAUSSIAUX Thierry 3h52:01 V1H ULLY ST GEORGES M 384
570 CAUSSIAUX Tatiana 3h52:01 V1F MOUY ATAC F 385
571 JOSSERAND Sylvie 3h52:21 SEF AVOC ANNECY LE VIEUX F 591
572 BRACHE Patrick 3h52:24 V2H ALBY SUR CHERAN M 582
573 DARME Gilbert 3h52:58 V1H LYON M 649
574 BOUDET Joachim 3h54:05 SEM LYON M 271
575 JUSTE Lionel 3h54:23 SEM ANNECY LE VIEUX M 132
576 FLEURY Lucie 3h55:02 SEF SERRAVAL F 632
577 VANDENBERGH Sebastien 3h55:33 SEM DINGY SAINT CLAIR M 536
578 DALLEMAGNE Christian 3h57:00 V1H LRDC M 270
579 BACHEROT Simon 3h57:42 SEM COURLANS M 550
580 BONNET Philippe 3h57:46 V1H FOULEE CHABLAISIENNE M 154
581 MARCHETTO Jean Luc 3h57:51 V1H ANNECY M 223
582 MONOD Gregory 3h57:54 SEM CHILLY M 170
583 BARRY Gilles 3h58:29 V2H COURIR A VILLEMOIRIEU M 660
584 GERARD Marie Rose 3h58:42 V1F CAF ANNEMASSE F 83
585 AMANN Anne 3h59:25 V1F LENTILLY F 614
586 AMANN Pierre 3h59:26 V1H LENTILLY M 613
587 FERRAND Thibault 3h59:29 SEM FRESNE LE PLAN M 94
588 FUDALA Chantal 3h59:37 V2F AVOC F 148
589 GERAT Archantael 3h59:37 SEF COURZYVITE F 334
590 MASSON Sandrine 3h59:37 V1F ANNECY F 176
591 CHABOUD Sylvie 4h00:11 SEF VERSONNEX F 190
592 BONA Eric 4h01:06 V1H SAINT SIXT M 90
593 JANSTOVA Zusana 4h01:08 SEF CONCHES MASSONGY F 268
594 COLET Bertrand 4h01:21 V3H RACING CLUB NANTAIS M 293
595 SALLES Frank 4h02:11 V1H GRADIGNAN M 631
596 DUIVON Jean Michel 4h02:16 V1H LYON M 661
597 MOLINA Sebastien 4h02:35 SEM PEROLS M 608
598 THEVENET Serge 4h02:58 V1H BELLEVILLE M 399
599 MARZIN Vivien 4h03:02 SEM LYON M 713
600 BONVALOT Laetitia 4h03:52 SEF PRINGY F 89
601 BRISCHOUX Claire 4h04:00 SEF CUVAT F 193
602 ARNAUD Julien 4h04:08 SEM JOGG'ATTITUDE M 604
603 GRANDJEAN Francois Marin 4h04:22 SEM LALAPANZI M 306
604 VERRIER Helene 4h05:48 V1F ANNECY LE VIEUX F 235
605 DAVAL Johan 4h10:51 V1H LA GRANDE MOTTE M 330
606 JACQUET Martine 4h13:22 V2F JOGGING JONAGE F 642
607 JAROUSSAC Stephane 4h13:30 V1H THONES M 142
608 BOLLART Benoit 4h14:08 V1H ROUBAIX M 746
609 ANSELMO Denis 4h14:11 V1H COURIR A VILLEMOIRIEU M 231
610 ANSELMO Sandrine 4h14:12 V1F COURIR A VILLEMOIRIEU F 230
611 SERVARY Regis 4h15:10 V1H ANNECY LE VIEUX M 180
612 JUGNET Serge 4h16:29 V2H MONNETIER MORNEX M 277
613 BILON Remi 4h16:31 ESH GENLIS M 669
614 FRANCOIS Thierry 4h16:38 SEM RUMILLY M 239
615 ANGEI Maryse 4h19:04 V2F COURIR A VILLEMOIRIEU F 365
616 BLAIRE Patrick 4h19:05 V3H COURIR A VILLEMOIRIEU M 358
617 DESCOMBES Jocelyne 4h19:22 V1F AVOC F 11
618 MARTIN DOS SANTOS Maria 4h20:58 V1F CALUIRE ET CUIRE F 647
619 PALOMARES Anne Marie 4h20:58 V2F GRENOBLE F 305
620 BERNARD Francois 4h21:10 V2H SPORT NATO1 M 220
621 DOMANGE Marie Ange 4h23:59 V3F AS SOMMER F 2eme V3F 690
622 AUBERT Helena 4h42:20 SEF CLUSES F 104


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |