cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-05-08 - Trail des Forts du Grand Besancon 28 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Forts du Grand Besancon 28 km - 2011 : classement des 679 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PHILIPONA Bruno 2h 01'53 V1M - M 0
2 PIANET Nicolas 2h 02'36 SEM LONS ATHLETIQUE CLUB M 0
3 BOURGEOIS Ivan 2h 03'00 SEM Team Intersport Besancon M 0
4 BINET Nicolas 2h 05'12 SEM Running Conseil Pontarlie M 0
5 LOUIS Yves 2h 14'37 V1M Team Intersport Besancon M 0
6 CAMALET Daniel 2h 16'02 SEM Lozere Sport Nature M 0
7 PIEGELIN Remi 2h 16'41 ESM Team Intersport Besancon M 1er Espoir 0
8 NOISETTE Stephane 2h 16'48 SEM Team Herbalife M 0
9 SERVANT Julien 2h 17'45 SEM Deniv M 0
10 HUMBERT Matthieu 2h 18'36 SEM - M 0
11 BRUN Christophe 2h 20'02 SEM Trail Club Du Val De Loue M 0
12 BOUIGES Christophe 2h 20'22 SEM Aurillac Athletisme M 0
13 SOPHYS Romain 2h 20'30 SEM Assommer M 0
14 COLARD Vincent 2h 20'38 V1M - M 0
15 TAILLADE Olivier 2h 20'57 SEM - M 0
16 MARTIN Benoit 2h 21'42 SEM Ami 21 M 0
17 DRUET Patrick 2h 22'30 SEM - M 0
18 BIENAIME Alex 2h 23'14 SEM - M 0
19 DREZET Thierry 2h 23'39 V1M - M 0
20 ALPY Yvan 2h 24'16 ESM - M 2eme Espoir 0
21 MUSTIERE Cedric 2h 24'28 V1M Cn Pontarlier Triathlon M 0
22 BRUNIQUET Ludovic 2h 25'01 SEM - M 0
23 PERREY Guillaume 2h 25'27 SEM - M 0
24 LARGEAULT Franck 2h 25'50 SEM - M 0
25 DIETENBECK Jean yves 2h 27'02 SEM - M 0
26 SANTI Jeremy 2h 27'33 SEM - M 0
27 LAMY David 2h 27'38 SEM Cbc M 0
28 MOULON Thomas 2h 27'43 SEM Csrp M 0
29 MICHENON Laurent 2h 27'45 V1M - M 0
30 GUYON Florent 2h 27'47 SEM Team Sports Et Cimes M 0
31 REGNIER Jerome 2h 27'59 V1M - M 0
32 DUFAY Nicolas 2h 28'02 SEM - M 0
33 THEVENOT Olivier 2h 28'03 SEM - M 0
34 PEQUIGNOT Bruno 2h 28'05 SEM - M 0
35 TOUBALE Kassem 2h 28'06 SEM Xv Athletic Club M 0
36 HUMBERT Benoit 2h 28'13 SEM - M 0
37 TAVARES Jean paul 2h 28'24 V1M - M 0
38 BALANCHE Yves 2h 29'31 SEM Les Fourgs M 0
39 FLAMAND Yannick 2h 29'41 V1M Ami 21 M 0
40 PASCAL Nathalie 2h 29'55 SEF Team Intersport Vesoul F 1ere F 0
41 GIRARDET Pierre alain 2h 30'04 ESM - M 3eme Espoir 0
42 MAIGNANT Yann 2h 31'03 ESM Canoe Kayak Villers Le La M 0
43 BOILLOT Damien 2h 31'09 SEM - M 0
44 LUSSIANA Jeremy 2h 31'31 SEM - M 0
45 DROUHARD Aurelien 2h 32'10 SEM Chambery Triathlon F 0
46 VIEILLE MECET Fabien 2h 32'26 SEM Plesia R'n R Club M 0
47 VIAL Francois 2h 32'51 V1M - M 0
48 VEURIOT Nicolas 2h 33'00 SEM Besancon Triathlon M 0
49 DEBOIS Nicolas 2h 33'08 SEM Marnay Ready Run M 0
50 ROY Stephanie 2h 33'45 SEF Running Conseil Pontarlie F 2eme F 0
51 JACQUET Franck 2h 34'31 V1M - M 0
52 BOUCHARD Alain 2h 34'53 SEM - M 0
53 BOURLHONNE Pierre 2h 34'53 SEM Trail Club Loue M 0
54 GONIN Fabrice 2h 34'58 V1M - M 0
55 NORMAND Vincent 2h 35'03 SEM - M 0
56 THERIOT Pierre olivier 2h 35'18 SEM - M 0
57 BOURGEOIS Ludovic 2h 35'41 SEM Team Hannah Originhaut M 0
58 GILLES Ludovic 2h 35'47 V1M - M 0
59 LOUTON Thierry 2h 35'54 V2M Besancon Triathlon M 1er V2M 0
60 TOUEL Youcef 2h 36'13 V1M - M 0
61 GRENOUILLET Yannick 2h 36'25 V1M Semons L'espoir M 0
62 LECLERC Philippe 2h 36'40 V1M Cn Pontarlier Triathlon M 0
63 JACQUIN Denis 2h 37'04 V1M Team Intersport Vesoul M 0
64 CAIREY REMONNAY Emmanuel 2h 37'17 SEM - M 0
65 GAUME Jean philippe 2h 38'34 SEM - M 0
66 DUFIEF Jean marc 2h 39'00 V2M Luxeuil Athle 70 M 2eme V2M 0
67 AYALA Christophe 2h 39'07 V1M Ac Chatenois M 0
68 PERRET Gilles 2h 39'16 V1M Courstoutdoubs M 0
69 BEPOIX Olivier 2h 39'25 V1M - M 0
70 PAVLOVIC Jerome 2h 39'58 SEM Faucigny Athletic Club M 0
71 JAVOUREZ Eric 2h 40'21 SEM - M 0
72 MATHEY Sebastien 2h 40'24 SEM Ferrieres Sa M 0
73 DE BIASI David 2h 40'44 V1M - M 0
74 LECOINTE Michel 2h 41'17 V2M - M 3eme V2M 0
75 OBERSON Stephane 2h 41'20 SEM - M 0
76 DERONZI David 2h 41'46 SEM - M 0
77 FRANCO Vincent 2h 41'46 SEM Team Savoie Endurance M 0
78 LECLERC Maxime 2h 41'52 SEM - M 0
79 AUBRY William 2h 42'23 V1M As Bologne M 0
80 VAIVRE Sylvain 2h 42'45 V1M - M 0
81 AMRI Karim 2h 42'56 SEM Balise 25 Besancon M 0
82 MENETRIER Bertrand 2h 43'14 SEM Evian Off Course M 0
83 CUENOT Christophe 2h 43'18 V1M Besancon Triathlon M 0
84 CHARNOZ Sebastien 2h 43'24 V1M - M 0
85 CROZIER Landry 2h 43'38 SEM - M 0
86 DIDION Anthony 2h 44'10 SEM Ami 21 M 0
87 PIERRE Jerome 2h 44'16 SEM - M 0
88 MARGUET John 2h 44'18 SEM - M 0
89 SALOMON Sebastien 2h 44'20 SEM - M 0
90 LAMY David 2h 44'21 SEM - M 0
91 DUBOIS Nathalie 2h 44'25 SEF - F 3eme F 0
92 LARRIERE Didier 2h 44'30 SEM Besancon Triathlon M 0
93 MAIRE David 2h 45'13 SEM Les Granges Narboz M 0
94 LACROIX Bertrand 2h 45'15 SEM - M 0
95 CARMANTRAND Guillaume 2h 45'35 SEM - M 0
96 DUNET Xavier 2h 45'37 SEM Besmat Gueret M 0
97 ROBERT Lionel 2h 45'39 SEM COURBEVOIE ATHLETISME CLU M 0
98 GRANDGIRARD Mathieu 2h 45'47 SEM - M 0
99 JOFFRIN Henri 2h 45'56 V2M Vesoul Marathon M 0
100 BIEBER VAGNEUX Matthias 2h 46'09 ESM - M 0
101 REITZIG Stephane 2h 46'15 SEM Cours tout doubs M 0
102 VOISIN Gerard 2h 46'25 V2M - M 0
103 MOUROT Julien 2h 46'41 SEM - M 0
104 BERTON Cyrille 2h 46'42 SEM Uv Sgb M 0
105 DUQUET Pascal 2h 46'53 V1M Besancon Triathlon M 0
106 BIGOTTE Guillaume 2h 47'07 SEM - M 0
107 PINON Arnaud 2h 47'10 SEM - M 0
108 LOCATELLI Michel 2h 47'15 V2M Ejca Salins M 0
109 BRAVAIS Emmanuel 2h 47'19 SEM Etat major 7ebb M 0
110 LESEURRE Nicolas 2h 47'26 SEM C A B B M 0
111 ROZE Philippe 2h 47'26 V1M C A Bayel M 0
112 COVET Olivier 2h 47'30 SEM - M 0
113 DE ROUCK Jerome 2h 47'30 SEM - M 0
114 LANQUETIN Olivier 2h 48'03 SEM - M 0
115 CARACOTCH Gregoire 2h 48'22 V1M - M 0
116 WAILLE Guillaume 2h 48'33 ESM - M 0
117 PLURIEL Sylvie 2h 48'40 V1F - F 4eme Feminine 0
118 PEREIRA Francois 2h 48'44 V1M Dsa Saint Vit M 0
119 DUBOULOZ Samuel 2h 48'48 V1M - M 0
120 WILLEMIN Jean luc 2h 49'02 V2M - M 0
121 LARDIER Nicolas 2h 49'05 SEM Ac Chatenois M 0
122 TREUILLET Christophe 2h 49'09 V1M - M 0
123 BOTTAZZO Arnaud 2h 49'16 SEM - M 0
124 LECOUTOUR Patrice 2h 49'22 V1M - M 0
125 MAZOUZ Laurent 2h 49'34 SEM - M 0
126 GOMEZ Robert 2h 49'40 V1M Aja Marathon M 0
127 ALIX Jean georges 2h 49'43 SEM - M 0
128 MATHEY Virginie 2h 49'49 SEF - F 5eme Feminine 0
129 BOURGUIGNON Sebastien 2h 49'53 SEM Va Societe Generale M 0
130 BIZEL Williams 2h 49'58 V1M - M 0
131 JOUSLIN Philippe 2h 50'10 V2M Run Et Sens M 0
132 BOUJON Jerome 2h 50'11 SEM Besancon Triathlon M 0
133 BELLANGER Jeremy 2h 51'06 SEM Raid Aventure Bethoncourt M 0
134 BUGADA Sebastien 2h 51'12 SEM - M 0
135 MARGUIN Francois 2h 51'21 SEM Team Raidlight M 0
136 COIRON Thomas 2h 51'27 SEM - M 0
137 EVROUX Christophe 2h 51'38 V1M - M 0
138 REGNIER Stephane 2h 51'58 SEM - M 0
139 MAYOL Pierre antoine 2h 52'22 V1M - M 0
140 FROSSARD Jacques henri 2h 52'36 SEM - M 0
141 CUSSOT Sylvaine 2h 52'47 SEF Ca Balma F 0
142 GILBERT Yann 2h 53'24 V1M - M 0
143 MANSOUR Bilal 2h 53'53 SEM - M 0
144 BOUTRY Christophe 2h 54'03 V1M - M 0
145 LEROY Antoine 2h 54'11 SEM - M 0
146 THELLIER Alexandre 2h 54'21 SEM - M 0
147 DURAND Claire 2h 54'25 SEF - F 0
148 GROSJEAN Franck 2h 54'31 SEM Team Raidlight M 0
149 MENIERE Francis 2h 54'31 V1M - M 0
150 BOUILLET Frederic 2h 55'02 SEM - M 0
151 CARLIER Gregory 2h 55'06 SEM - M 0
152 CHEVALIERAS Clarisse 2h 55'18 SEF Bs Mat F 0
153 TOURNIER Frederic 2h 55'35 SEM - M 0
154 PERRET Olivier 2h 55'41 SEM Cours tout doubs M 0
155 LIMACHER Eric 2h 55'41 V1M - M 0
156 QUATREPOINT Jean charles 2h 55'56 SEM - M 0
157 CURTY Stephanie 2h 56'01 SEF - F 0
158 MARTINEAU Cedric 2h 56'08 SEM - M 0
159 BLETTON Bernard 2h 56'16 V2M - M 0
160 KOLZUT Adrien 2h 56'25 SEM - M 0
161 BREE Laurent 2h 56'27 SEM - M 0
162 OPALINSKI Wilfried 2h 56'42 V1M - M 0
163 CANTOT Cyril 2h 56'46 SEM - M 0
164 GIBOULET Fred 2h 56'58 SEM - M 0
165 LEFORT William 2h 57'04 SEM - M 0
166 RENAUD Thierry 2h 57'04 SEM Traileurs Des 7 Monts M 0
167 BRET Marc 2h 57'15 SEM - M 0
168 RENAUD Jean charles 2h 57'34 V2M - M 0
169 LABBE Christophe 2h 58'14 V1M - M 0
170 HIRSCHY Cedric 2h 58'25 SEM - M 0
171 LEGRAA Meftah 2h 58'28 V1M - M 0
172 GORMOND Christophe 2h 58'37 V1M - M 0
173 JEANCLER Anthony 2h 58'38 SEM - M 0
174 PORTERET Vincent 2h 58'44 V1M - M 0
175 JOLY Jerome 2h 58'47 SEM - M 0
176 RENAUDOT Benoit 2h 58'52 V1M - M 0
177 POURCELOT Xavier 2h 59'01 SEM - M 0
178 PRZYBYLSKI Frederic 2h 59'06 V1M - M 0
179 KARIM EL IDRISSI Mehdi 2h 59'07 SEM Cabb M 0
180 THIERRY Christophe 2h 59'12 SEM As Bologne M 0
181 CARDOT Herve 2h 59'13 V1M - M 0
182 VAUTHIER Maxime 2h 59'17 SEM - M 0
183 BIDALOT Olivier 2h 59'25 SEM - M 0
184 COLOMINA Sylvain 2h 59'50 SEM - M 0
185 HATHIER Armelle 3h 00'08 V1F Cours tout doubs F 0
186 MOREL Patrice 3h 00'25 SEM Les Salamandres M 0
187 PIQUARD Frederic 3h 00'29 SEM - M 0
188 MARZIOU Guillaume 3h 00'33 SEM - M 0
189 ARNOUX Alexandre 3h 00'34 SEM - M 0
190 SIMON Frederic 3h 00'44 V1M Eha M 0
191 CAZOTTES Stephane 3h 00'54 V1M - M 0
192 FORGET David 3h 01'18 SEM - M 0
193 TIMSILINE Zaoua 3h 01'27 V2F - F 0
194 LE MOAL Simon 3h 01'44 ESM Insa Lyon M 0
195 LEZENVEN Thierry 3h 01'45 V1M - M 0
196 DUNET Dona 3h 01'46 V1F Besmat Gueret F 0
197 JOINEAU Jean claude 3h 01'51 V1M - M 0
198 GENERET Bruno 3h 02'07 V1M - M 0
199 AUSTRUI Richard 3h 02'10 V1M Aja Marathon M 0
200 DEVAUX Eric 3h 02'15 V1M - M 0
201 CAVAROC Guillaume 3h 02'17 SEM - M 0
202 BOUSSON Cyril 3h 02'20 SEM - M 0
203 ONISSE Gregory 3h 02'31 SEM - M 0
204 CAIRE Valentin 3h 02'56 SEM - M 0
205 DEFFEIN Eric 3h 02'59 V1M Aja Marathon M 0
206 KRASNICI Violette 3h 03'04 SEF - F 0
207 MERCKEL Claude 3h 03'04 V1M Besancon Triathlon M 0
208 DESFOUGERES Frederic 3h 03'08 SEM - M 0
209 MONGENET Eric 3h 03'14 SEM - M 0
210 DEMANGE Victor 3h 03'19 SEM - M 0
211 BOILLEREAU Marcel 3h 03'20 SEM - M 0
212 AUCLAIR Patrick 3h 03'22 SEM - M 0
213 SALVI Eric 3h 03'24 V1M - M 0
214 BRENET Alain 3h 03'57 SEM - M 0
215 AUGE Luc 3h 03'59 V2M Zentilop M 0
216 VIGIER Alain 3h 04'03 SEM - M 0
217 BELOT Emmanuel 3h 04'07 SEM - M 0
218 GUYON Laurent 3h 04'13 SEM Dsa Pontarlier Groupe Loi M 0
219 COMPAGNAT Maxence 3h 04'14 SEM - M 0
220 MARGUET Claude 3h 04'16 V2M - M 0
221 AKKAYA Erdogan 3h 04'18 V2M Ejca Salins M 0
222 RAMOS Joao 3h 04'21 V3M E J C A Jura M 1er V3M 0
223 CHEVILLARD Stephane 3h 04'26 SEM - M 0
224 LAROCHE Daniel 3h 04'28 SEM - M 0
225 ETIEVANT Frederic 3h 04'30 SEM - M 0
226 JEANBOURQUIN Serge 3h 04'32 V1M - M 0
227 BROCHET Michel 3h 04'37 V3M Vccmm M 2eme V3m 0
228 COADY James 3h 04'53 SEM - M 0
229 DEL FABBRO Bruno 3h 04'53 V1M - M 0
230 KOLZUT Julien 3h 04'54 SEM - M 0
231 BESANCON Stephane 3h 04'55 V1M Eacr M 0
232 LACROIX Gabriel 3h 05'04 V2M - M 0
233 CURTY Simon 3h 05'09 SEM - M 0
234 BLANDIN Jean marc 3h 05'18 V2M - M 0
235 MERCIER Andre 3h 05'24 V2M - M 0
236 THIERRY Philippe 3h 05'32 V1M As Bologne M 0
237 CHAVERIAT Marc 3h 05'33 V1M Dijon Triathlon M 0
238 CAPIOMONT Thierry 3h 05'36 V1M - M 0
239 STOCARD Xavier 3h 05'40 SEM - M 0
240 BAUDIN Stephane 3h 05'47 SEM - M 0
241 FAREY Jean louis 3h 05'48 V2M Pass'running M 0
242 NEAULT Laurent 3h 05'50 SEM - M 0
243 WALTERS Yann 3h 05'56 SEM - M 0
244 REGAZZONI Manuel 3h 06'02 SEM - M 0
245 VUILLEMIN Emmanuel 3h 06'04 V1M - M 0
246 DARD Stephane 3h 06'13 V1M - M 0
247 BRUN Franck 3h 06'13 V1M - M 0
248 SUCHET Christian 3h 06'14 SEM Team Pierrot M 0
249 JACQUIER Caroline 3h 06'21 SEF - F 0
250 GOUYER Robert 3h 06'22 V3M Luce Mainvilliers Ptt Ath M 3eme V3m 0
251 POIMBOEUF Nicolas 3h 06'29 SEM - M 0
252 MARGUIER Jean philippe 3h 06'36 V1M - M 0
253 LEFAIX Nicolas 3h 06'37 SEM - M 0
254 COUTANSON Claudine 3h 06'39 V1F - F 0
255 JEANVOINE Olivier 3h 06'51 V1M - M 0
256 BOTTON Gerard 3h 07'08 V2M - M 0
257 BABUDRO Serge 3h 07'16 SEM - M 0
258 KNOLL Dominique 3h 07'19 V1M - M 0
259 LY Vincent 3h 07'32 SEM - M 0
260 ROETHLISBERGER Herve 3h 07'34 SEM - M 0
261 COLLE Denis 3h 07'36 V1M - M 0
262 MUSSARD Gilles 3h 07'44 V1M Val De Gray Marathon M 0
263 OBERSON Yannick 3h 07'50 V1M - M 0
264 ROESLIN Stephane 3h 07'59 SEM - M 0
265 LACREUSE Lionel 3h 08'01 V1M - M 0
266 LACREUSE Eric 3h 08'01 V2M - M 0
267 CLEMENT Vianney 3h 08'01 V1M Val De Gray Marathon M 0
268 SCHOULLER Jean Marc 3h 08'03 V2M Suisse M 0
269 NNORUKA Samuel 3h 08'04 SEM S/l Asptt Mulhouse M 0
270 PETIT Ludovic 3h 08'16 SEM - M 0
271 ARCHIPOFF Laurent 3h 08'17 SEM Ac Chatenois M 0
272 DELACHAUX Xavier 3h 08'25 V1M Besancon Triathlon M 0
273 GRESSET Laurent 3h 08'31 V1M - M 0
274 DIDIER Michel 3h 08'35 V1M - M 0
275 RACINE Thierry 3h 08'46 V2M Asptt Besancon M 0
276 MARGUIER Arnaud 3h 09'02 SEM As Monts jura Autocars M 0
277 POUILLET Claude 3h 09'07 V1M - M 0
278 LEPAGE Daniel 3h 09'08 V1M Ferrieres Sport Athle M 0
279 FOLIN Arnaud 3h 09'30 SEM - M 0
280 LABOURIER Franck 3h 09'48 V1M - M 0
281 VALENCOON Dominique 3h 09'52 SEM - M 0
282 BELTZUNG Olivier 3h 09'55 V1M Les Chauffe La Semelle M 0
283 BONNOT Sophie 3h 09'55 V1F Les Chauffe La Semelle F 0
284 KOWALSKI Robin 3h 10'04 SEM - M 0
285 BADIN Jean claude 3h 10'10 V2M Jogging M 0
286 BARROT Didier 3h 10'18 V1M - M 0
287 CUCHE Remy 3h 10'27 V1M Trail Club Du Val De Loue M 0
288 GALMICHE Vincent 3h 10'29 V1M - M 0
289 BRUET Didier 3h 10'34 V2M - M 0
290 MINARY Herve 3h 10'39 V1M - M 0
291 LAURENCHET Christophe 3h 10'40 SEM - M 0
292 DESCOURVIERES Didier 3h 10'40 V1M Asj74 M 0
293 TOUM Sun 3h 10'48 V1M Trail Club Du Val De Loue M 0
294 RIBEIRO Joseph 3h 10'56 V1M Team Lunabong M 0
295 BOILLON Herve 3h 11'02 V1M - M 0
296 JULLIARD Nelly 3h 11'04 V1F - F 0
297 LAMBERT Benoit 3h 11'05 V1M - M 0
298 BROSSELARD Jean francois 3h 11'08 SEM - M 0
299 ROSAN Nicolas 3h 11'17 SEM Espace Sante Leo Lagrange M 0
300 LOUVET Jean michel 3h 11'18 V2M Run Et Sens M 0
301 HUBY Yann 3h 11'43 SEM Sc Les Fourgs M 0
302 VIENNET Sebastien 3h 11'50 SEM - M 0
303 PHILIPPE Alain 3h 12'02 V2M - M 0
304 CHARPAIL Philippe 3h 12'09 V1M - M 0
305 COLLEAUX Guenael 3h 12'15 SEM - M 0
306 BOICHUT Francois xavier 3h 12'17 V1M Dole Ac M 0
307 ZILL Fabrice 3h 12'20 SEM - M 0
308 CATALOT Christophe 3h 12'22 V1M - M 0
309 MINARY Maurice 3h 12'23 V2M - M 0
310 LE HIR Jildaz 3h 12'23 SEM - M 0
311 BELIARD Samuel 3h 12'28 SEM - M 0
312 WICKY Pascal 3h 12'31 V2M Besancon Athletic Club M 0
313 BENOIT Julien 3h 12'48 SEM - M 0
314 TISSOT Gilles 3h 13'00 V2M - M 0
315 BONNANS Vincent 3h 13'03 SEM - M 0
316 DODIN Laurence 3h 13'05 V1F - F 0
317 VOISIN Yannick 3h 13'14 V1M - M 0
318 CLAIR Sebastien 3h 13'17 SEM Aja Marathon M 0
319 NUCIT Aldo 3h 13'19 V1M - M 0
320 HENRY Emmanuel 3h 13'20 SEM - M 0
321 COMBEAU Loic 3h 13'20 SEM - M 0
322 GIRARDET Sebastien 3h 13'24 V1M - M 0
323 VACCA Fernand 3h 13'27 V1M - M 0
324 WATEL Sebastien 3h 13'38 SEM - M 0
325 FERRU Nicolas 3h 13'40 V1M - M 0
326 GUILLERAY Pierre emmanuel 3h 13'48 SEM - M 0
327 VIARD Jerome 3h 13'49 SEM Gahs M 0
328 PHEULPIN Eric 3h 14'17 SEM - M 0
329 SCHEMITH Vincent 3h 14'19 SEM - M 0
330 MARTIN Hubert 3h 14'53 V2M - M 0
331 TRIPONNEY Bernard 3h 14'58 V3M - M 0
332 GALLARDO Yannick 3h 15'02 V1M - M 0
333 CLIN Gaetan 3h 15'04 SEM - M 0
334 PANTIGA Jacques 3h 15'29 V1M Dijon Uc M 0
335 ROUGE Patrice 3h 15'30 V1M - M 0
336 DEMOUGEOT Gilles 3h 15'30 V1M - M 0
337 MOUGIN Didier 3h 15'39 V1M - M 0
338 ROYAT Laurent 3h 15'45 SEM - M 0
339 SOLBES Marc 3h 15'46 V1M - M 0
340 ROBERT Mathieu 3h 16'02 SEM - M 0
341 LANOIR Romain 3h 16'22 SEM - M 0
342 ETIEVANT Michel 3h 16'39 V2M E J C A M 0
343 GUDEFIN Nicolas 3h 16'52 SEM - M 0
344 LOYE Sylvain 3h 17'04 SEM - M 0
345 JEANNOT Herve 3h 17'15 SEM - M 0
346 BELLOY Nicolas 3h 17'18 SEM Efsrs M 0
347 MARGIOTTA Catherine 3h 17'25 V1F - F 0
348 TSCHANTRE Nicolas 3h 17'28 SEM - M 0
349 NAVARRO Laurent 3h 17'29 V1M - M 0
350 MONNIER BENOIT Coralie 3h 17'43 SEF Cn Pontarlier Triathlon F 0
351 BOISSENIN Jean luc 3h 17'43 V1M - M 0
352 BOUSSARD Eric 3h 17'46 SEM - M 0
353 DROUILLARD Stephane 3h 17'51 V1M - M 0
354 BOUVIER Pierre 3h 18'08 V1M - M 0
355 GUYOT JEANNIN Philippe 3h 18'17 V1M - M 0
356 GUYOT Richard 3h 18'19 V1M - M 0
357 HERBEZ Emmanuel 3h 18'23 V1M - M 0
358 MEILLET Bruno 3h 18'24 V2M - M 0
359 VUILLEMIN Patrick 3h 18'26 V1M - M 0
360 GIRARDOT Thibaut 3h 18'34 SEM - M 0
361 TRICOIRE Jean philippe 3h 18'37 SEM - M 0
362 BINET Jean rene 3h 18'38 V1M - M 0
363 DAUTREY Ingrid 3h 18'45 SEF - F 0
364 BLANCHARD Francois 3h 18'51 V2M Les Chauffe La Semelle M 0
365 BELIARD Roger 3h 18'52 V2M - M 0
366 SCHWEITZER Francis 3h 19'01 V1M - M 0
367 PAUC Benjamin 3h 19'01 SEM - M 0
368 POYET Franck 3h 19'05 SEM - M 0
369 VACELET Arnaud 3h 19'06 SEM - M 0
370 KREBS Fabien 3h 19'08 SEM - M 0
371 RUCHET David 3h 19'09 V1M - M 0
372 PERROT MINOT Sylvain 3h 19'14 SEM - M 0
373 FILLATRE Christelle 3h 19'20 V1F Esl Francheville F 0
374 DELACOUR Thierry 3h 19'20 V1M Poiro Team M 0
375 MAECHLING Pia 3h 19'29 V1F Batibois Alsace F 0
376 BERNARD Romuald 3h 19'32 SEM - M 0
377 BOURGEOIS REPUBLIQUE Bruno 3h 19'33 V1M A S Caisse D'epargne M 0
378 PELLEGRINI Marie chantal 3h 19'42 V1F Dsa Pontarlier Groupe Loi F 0
379 BRILLANT Helene 3h 19'42 V1F Asptt Besancon F 0
380 ROGER Olivier 3h 19'42 V2M - M 0
381 COUTURIER Denis 3h 19'46 V1M As Ribeauville Athle M 0
382 CACHALOU Laurent 3h 19'50 V1M - M 0
383 BRUNET Marc 3h 19'50 V2M - M 0
384 GIRAULT Sebastien 3h 19'54 SEM - M 0
385 NICOLAS Patrice 3h 20'06 V1M - M 0
386 MARTIN Julien 3h 20'11 SEM - M 0
387 AURY Patrick 3h 20'13 V2M - M 0
388 BLANDIN Sebastien 3h 20'22 V1M - M 0
389 BOURDEAUX Paul 3h 20'25 SEM - M 0
390 GIRARD Romain 3h 20'31 SEM - M 0
391 VOILAND Jean pierre 3h 20'39 V2M - M 0
392 LE GUEN Philippe 3h 20'40 V1M - M 0
393 GONCALVES Philippe 3h 20'55 SEM - M 0
394 PIERQUET Eric 3h 21'11 V2M - M 0
395 LIGIER Andre 3h 21'17 V3M - M 0
396 VOGEL Christophe 3h 21'20 V1M - M 0
397 BONTOUX Philippe 3h 21'25 V2M - M 0
398 MARGUIN Pierre andre 3h 21'34 SEM Team Readlight M 0
399 OUDIN Alexandre 3h 21'56 SEM - M 0
400 DUBREZ Patrick 3h 22'01 V2M Cuvier M 0
401 CRETIN Florent 3h 22'02 SEM - M 0
402 CRETIN Michel 3h 22'02 V2M - M 0
403 MINARY Matthieu 3h 22'03 SEM - M 0
404 GROS Maud 3h 22'05 SEF Lons Athletique Club F 0
405 CURTY Bernard 3h 22'07 V2M - M 0
406 CATALA Romain 3h 22'08 SEM - M 0
407 BOURDENET Samuel 3h 22'09 SEM Team Raidlight M 0
408 MATHIEU Philippe 3h 22'12 V2M - M 0
409 PIERRU Mikael 3h 22'33 SEM - M 0
410 GUYOT Anne cecile 3h 22'41 SEF - F 0
411 MAILLOT Sebastien 3h 22'42 SEM - M 0
412 ROY Vincent 3h 22'43 V1M - M 0
413 ULIVASTRI Maurice 3h 22'49 V2M - M 0
414 VINSSON Jean cyrille 3h 22'50 V1M - M 0
415 MARTIN Philippe 3h 22'51 V1M - M 0
416 MARIE Pascal 3h 22'51 V1M Srb Marathon M 0
417 BUHLER Herve 3h 23'00 V1M - M 0
418 DOUDIER Gerald 3h 23'03 SEM Nordic Kilombo M 0
419 MANNESSIER Virginie 3h 23'05 SEF - F 0
420 ALZARD Cedric 3h 23'36 SEM - M 0
421 DIZIAIN Cedric 3h 23'46 SEM - M 0
422 BONDENET Olivier 3h 24'14 V1M T A C M 0
423 GROSPERRIN Denis 3h 24'31 V1M As Besancon Mobilite M 0
424 TOIGO Olivier 3h 24'42 SEM - M 0
425 CROSNIER Anne 3h 24'44 SEF - F 0
426 BRULPORT Christophe 3h 24'46 V1M - M 0
427 BAUDY Vincent 3h 24'59 V1M - M 0
428 BOUILLET Jean yves 3h 25'06 SEM - M 0
429 HYENNE Laurent 3h 25'18 V1M - M 0
430 FONTAINE Pierre 3h 25'23 SEM - M 0
431 TRONCIN Thierry 3h 25'35 V1M - M 0
432 BOICHUT Marie ange 3h 25'41 V1F Dole Ac F 0
433 VOISINET Mathilde 3h 25'43 SEF - F 0
434 ZERLAUTH Jean baptiste 3h 25'43 SEM - M 0
435 DENNETIERES Jean baptiste 3h 25'49 V1M Triathlon Club Seynod M 0
436 OLIVIER Raphael 3h 25'49 SEM - M 0
437 MAACH Sabah 3h 25'54 SEF Dsa Pontarlier Groupe Loi F 0
438 BOSVOT Philippe 3h 26'28 V1M - M 0
439 TASSIN Marie claire 3h 26'33 V2F Ac Chatenois F 0
440 LINGELSER Sullivan 3h 26'36 SEM - M 0
441 CAMPONOVO Nuschin 3h 26'37 V2F - F 0
442 LANQUETIN Denis 3h 26'49 V2M - M 0
443 TOUBALE Rokaya 3h 26'54 V1F - F 0
444 CORNET Philippe 3h 26'55 V1M - M 0
445 PERRIER REPLEIN Stephane 3h 27'02 V1M Aj Auxerre Section Marath M 0
446 BELLOT Nicolas 3h 27'03 SEM Team Intersport Besancon M 0
447 AMIOT Thibaud 3h 27'09 SEM - M 0
448 GUENOT Izaline 3h 27'30 SEF - F 0
449 LAMY Pierre 3h 28'24 V1M Colmar Mc M 0
450 ROBE Julien 3h 28'24 SEM - M 0
451 BESSOT Laurent 3h 28'34 V3M - M 0
452 BRUNET DELAVILLE Veronique 3h 29'06 V1F - F 0
453 BEVALOT Isabelle 3h 29'07 SEF Bucalpin F 0
454 JEANPETIT Eric 3h 29'16 V1M - M 0
455 MINARY Jean francois 3h 29'23 V1M - M 0
456 TOMADESSO Gerald 3h 29'24 SEM - M 0
457 GUILLAME Rene 3h 29'40 V2M - M 0
458 TISSOT Olivier 3h 29'53 SEM - M 0
459 VOISINET Pierre 3h 30'01 V3M - M 0
460 CHEVROULET Christophe 3h 30'04 SEM - M 0
461 RICHARDOT Thomas 3h 30'14 SEM - M 0
462 DROUHARD Alain 3h 30'47 V2M - M 0
463 LEGAIN Emmanuelle 3h 30'50 SEF Trail Club Du Val De Loue F 0
464 WRZESNIEWSKI Gerard 3h 30'52 V2M T A C M 0
465 BATARD Philippe 3h 31'12 V2M S2a Strasbourg M 0
466 CATHERINE Arnaud 3h 31'14 SEM - M 0
467 VINCENT Charline 3h 31'15 SEF Energy'm Vesoul F 0
468 EME Sylvain 3h 31'20 V1M - M 0
469 DEMOLY MYRIAM 3h 31'21 SEF - F 0
470 DEMANGEAT Marie 3h 31'50 V2F Val De Morteau F 0
471 MERCIER Joel 3h 31'56 V1M - M 0
472 RABOLIN Gerard 3h 31'57 V2M - M 0
473 RICHARD Pierre 3h 32'14 SEM UA SOCIETE GENERALE M 0
474 JANIAUD Eric 3h 32'14 V1M - M 0
475 JACQUEMOUD Herve 3h 32'16 SEM - M 0
476 BOISSENIN Jean pierre 3h 32'17 V2M Run Et Sens M 0
477 VERNIER Dominique 3h 32'21 V2M - M 0
478 COLLE Angelique 3h 32'27 SEF - F 0
479 DEMARCY Olivier 3h 32'28 V1M - M 0
480 CICCIONE Olivier 3h 32'35 V1M Traileurs Des 7 Monts M 0
481 ZEDET Stephane 3h 32'46 SEM Avo Valdoie M 0
482 MONTENOISE Philippe 3h 33'06 V2M - M 0
483 BERGEROT Christophe 3h 33'22 V1M - M 0
484 TISSOT Alain 3h 33'23 V1M - M 0
485 CLAIR Christophe 3h 33'26 V2M - M 0
486 KONDRYSZYN Thibaut 3h 33'31 SEM - M 0
487 DEMONTCUIT Jean francois 3h 33'32 V1M - M 0
488 BELOT Delphine 3h 33'36 SEF - F 0
489 PORRET Jean yves 3h 33'37 V1M - M 0
490 LEJEUNE Eric 3h 33'44 V1M - M 0
491 GUSTIAUX Sebastien 3h 33'57 SEM - M 0
492 DESGRANGES Florent 3h 33'58 SEM Pintro Team M 0
493 GALLAT Jean baptiste 3h 33'58 SEM - M 0
494 FAIVRE Isabelle 3h 33'59 V2F Ascee 70 F 0
495 MALUGANI Caroline 3h 34'23 V1F - F 0
496 DREZET Alexandre 3h 34'52 ESM - M 0
497 MARGUIER Pascale 3h 34'54 SEF Zentilop F 0
498 PLOY Christophe 3h 34'55 V1M Vesoul Marathon M 0
499 GIRIN Pierre 3h 35'05 SEM - M 0
500 ARBEZ Anne lise 3h 35'24 SEF Salomon F 0
501 EMONIN Florian 3h 35'26 SEM - M 0
502 GUERLAUD Ghislain 3h 35'37 SEM - M 0
503 TURNER Ian 3h 35'48 SEM - M 0
504 BEYER Vincent 3h 35'55 SEM - M 0
505 ANDREY Johann 3h 35'59 SEM Gones Raideurs Husky M 0
506 NONNOTTE Philippe 3h 36'05 SEM - M 0
507 GALLAND Jean charles 3h 36'17 V1M Raid Aventure Bethoncourt M 0
508 MAIRE Christian 3h 36'22 V1M - M 0
509 GIRARDI Boris 3h 36'25 SEM - M 0
510 TISSERAND Catherine 3h 36'33 V2F Plombieres As F 0
511 TISSERAND Eric 3h 36'33 V2M - M 0
512 FRANCOIS Thierry 3h 36'42 V2M - M 0
513 DENOISIE Veronique 3h 36'58 V1F Esperance Faverges F 0
514 PLISSONNIER Laurent 3h 36'59 V1M - M 0
515 MINEUR Marc 3h 37'14 V1M - M 0
516 DIDION Nathalie 3h 37'20 SEF - F 0
517 MARQUEZ Frederique 3h 37'22 V1F - F 0
518 BERGEON Bertrand 3h 37'30 SEM - M 0
519 BEPOIX Laurence 3h 37'39 V1F - F 0
520 SILORET Cecile 3h 37'41 SEF - F 0
521 ZOUAGHI Mokhtar 3h 37'48 V3M Ferrieres Sa M 0
522 BARBEROT Dominique 3h 37'54 V2M - M 0
523 FICHT Isabelle 3h 37'55 V1F - F 0
524 GUYOT Bernard 3h 38'05 V2M - M 0
525 ROMMING Fabien 3h 38'18 SEM - M 0
526 GRISOT Stephane 3h 38'27 V1M - M 0
527 VALSECCHI Jean luc 3h 38'27 V1M - M 0
528 MINARY Fatima 3h 38'29 V1F - F 0
529 PERRET Patricia 3h 38'32 SEF Cours tout doubs F 0
530 RABOLIN Claude 3h 38'58 V2M - M 0
531 DUFOUR Emmanuel 3h 39'00 SEM Ami 21 M 0
532 ARNOUX Frederic 3h 39'12 V1M - M 0
533 GUILLAME Brigitte 3h 39'20 V2F - F 0
534 MAROT Patrick 3h 39'33 V2M - M 0
535 MERMET Thierry 3h 39'40 V1M - M 0
536 PENHA Manuel 3h 39'52 V1M - M 0
537 SIMONIN Fabrice 3h 40'10 V1M - M 0
538 MAILLET Christophe 3h 40'17 V1M Gones Raideurs Husky M 0
539 COURGEY Laurent 3h 40'20 SEM - M 0
540 DONEY Olivier 3h 40'29 SEM - M 0
541 GUIGUEN Dominique 3h 40'32 V1M - M 0
542 VERNIER Vincent 3h 40'41 SEM - M 0
543 RANTY Pascal 3h 40'49 V1M - M 0
544 WAILLY Jean marc 3h 40'57 V2M Chierry J'y Cours M 0
545 REGUENA Michael 3h 41'03 V1M - M 0
546 MENETRIER Ludovic 3h 41'06 SEM - M 0
547 MAUVAIS Olivier 3h 41'23 SEM - M 0
548 FURY Damien 3h 41'26 SEM - M 0
549 PEPE Gregory 3h 41'41 SEM Raid Aventure Bethoncourt M 0
550 NAIN Erwin 3h 41'44 SEM Aja Marathon M 0
551 RAFFIN Thierry 3h 41'55 V1M Le Raf'team M 0
552 FROEHLICH Pascal 3h 42'08 SEM - M 0
553 BOUTON Jean claude 3h 42'21 V2M Ejca Salins Les Bains M 0
554 SCHANING Philippe 3h 42'27 V1M - M 0
555 GINDRE Francois 3h 42'41 V2M Schnaka Club Zillisheim M 0
556 HERBAUT Thierry 3h 42'44 V1M Dsa Pontarlier M 0
557 GAIFFE Christian 3h 42'49 SEM - M 0
558 SORREL Jeremie 3h 42'57 SEM - M 0
559 ROY Patrice 3h 43'08 V2M T A C M 0
560 MARTIN Valerie 3h 43'09 V1F Dole Ac F 0
561 CHAVERIAT Danielle 3h 44'09 V2F Dijon Triathlon F 0
562 GOUYER Benoit 3h 44'19 V1M - M 0
563 PRUDENT Cecile 3h 44'25 SEF Dsa Saint Vit F 0
564 PRENEL Marie pierre 3h 44'45 V1F - F 0
565 BOUTON Dominique 3h 44'53 V2F Ejca F 0
566 BROCHET Josette 3h 44'53 V3F Dsa Morteau F 0
567 CARBONI Stephanie 3h 45'05 SEF - F 0
568 MAIRE Marie pascale 3h 46'03 V1F - F 0
569 FUMEY Joelle 3h 46'09 V1F - F 0
570 BROUILLON Jean claude 3h 46'21 V2M Ami 21 M 0
571 MONTANDON Anthony 3h 47'09 SEM Sports Et Cimes M 0
572 VERNIER Jean pierre 3h 47'15 V2M - M 0
573 D'HONNEUR Marie 3h 47'24 V1F - F 0
574 FAUQUENOT Chantal 3h 47'24 V3F - F 0
575 D'HONNEUR Andre 3h 47'24 V2M Vaulx En Velin Triathlon M 0
576 PATUREL Laurent 3h 47'42 V1M - M 0
577 PETIT Eric 3h 47'56 V1M - M 0
578 TOITOT Christian 3h 48'14 V2M - M 0
579 NASS Franck 3h 48'22 SEM - M 0
580 GRILLIER Jean claude 3h 48'48 V3M - M 0
581 GRILLIER Christiane 3h 48'48 V1F - F 0
582 LANOIR Serge 3h 48'48 V2M - M 0
583 FISCHESSER Guillaume 3h 48'54 SEM - M 0
584 LYAUTEY Rachel 3h 49'01 V1F - F 0
585 SAYASENG Beatrice 3h 49'26 SEF Zentilop F 0
586 FAIVRE COURTOT Michel 3h 49'36 V2M - M 0
587 CLAEYS Richard 3h 49'54 SEM - M 0
588 MENIGOZ Claire 3h 50'05 SEF - F 0
589 BARNEOUD Christian 3h 50'56 V2M Trail Club Du Val De Loue M 0
590 VEFOND Josiane 3h 50'58 V1F Coureur De L'alaine Grand F 0
591 KNOEPLIN Chantal 3h 51'00 V1F Asptt Trail Belfort F 0
592 GUILLE Sandrine 3h 51'02 SEF - F 0
593 LANQUETIN Joelle 3h 51'03 V2F - F 0
594 BENOIT Christophe 3h 51'23 V1M Hdp Lesvieilles Pointures M 0
595 BOURGUIGNON Brigitte 3h 51'59 V1F - F 0
596 VALLA Anne 3h 51'59 SEF - F 0
597 PERRET Christian 3h 52'22 V3M Ferrieres Sa M 0
598 SERRIER Caroline 3h 52'23 SEF - F 0
599 TASSIN Bruno 3h 52'34 V1M - M 0
600 PERRIN Jean michel 3h 53'09 V1M - M 0
601 LACROIX Beranger 3h 53'28 SEM - M 0
602 BARREIRA Manuel 3h 53'43 SEM Acr M 0
603 BARBERI Michel 3h 53'47 V1M - M 0
604 ANGUENOT Pierre 3h 54'03 V3M - M 0
605 PERROT Laurence 3h 54'26 V1F - F 0
606 PELLEGRINI Aurore 3h 54'26 SEF - F 0
607 BAZIN Christophe 3h 54'54 V1M - M 0
608 PELOTTE Christophe 3h 54'57 SEM - M 0
609 MANZANO Celine 3h 55'31 V1F Jae Athle 95 F 0
610 BELET Aline 3h 57'03 SEF - F 0
611 RAFFIN Eric 3h 58'09 V1M - M 0
612 VERAIN BRUOT Pauline 3h 58'09 SEF - F 0
613 MOULINS Christine 3h 58'14 V1F - F 0
614 MORENO Samuel 3h 59'02 V1M - M 0
615 BOCCARD Nicolas 3h 59'02 SEM - M 0
616 DUQUET Denis 3h 59'37 V1M - M 0
617 DELBARRE Michel 3h 59'57 V2M - M 0
618 COUTURIER Bernard 4h 00'28 V2M - M 0
619 CHEVAL Jean michel 4h 00'29 V2M - M 0
620 FOUBERT Francis 4h 00'30 V3M Longuenesse Nature Aventu M 0
621 CASTILLE Remy 4h 00'39 V2M - M 0
622 PORTEHAULT Bernard 4h 02'03 V3M - M 0
623 KAELBEL Andre 4h 02'12 V2M - M 0
624 DEPRALON Christian 4h 02'17 V2M - M 0
625 HOLOT Patrick 4h 02'18 V2M Dsa Macadam St Vitois M 0
626 ETIEVANT Martine 4h 02'57 V2F E J C A F 0
627 ALEGRE Stephane 4h 03'14 SEM Montbeliard Marathon M 0
628 MAILLE Benjamin 4h 03'35 SEM - M 0
629 FRIGIOLINI Christian 4h 04'14 V1M - M 0
630 MILA Florent 4h 04'14 SEM - M 0
631 CORDIER Dominique 4h 04'14 V1M Fspn M 0
632 GROS Benjamin 4h 04'15 SEM - M 0
633 HUET David 4h 04'53 SEM - M 0
634 CHEVALIER Patrice 4h 05'00 V2M Groville Club Athletic M 0
635 ROBBE Alexia 4h 05'20 SEF - F 0
636 GUILLAUME SAGE Lionel 4h 05'28 V2M - M 0
637 CAMPENET Nathalie 4h 05'28 V1F - F 0
638 CLERC Joseph 4h 05'41 V3M - M 0
639 MARTINS DOS SANTOS Maria 4h 05'52 V1F - F 0
640 TISSOT Catherine 4h 06'28 V1F - F 0
641 HANUS Jean michel 4h 06'29 V2M - M 0
642 BRESSAND Christine 4h 07'02 V1F Zen'tilop F 0
643 LEQUEULX Arnaud 4h 07'15 SEM - M 0
644 OLIVEIRA Marie 4h 07'32 V1F 2566644818 F 0
645 DURPOIX Guillaume 4h 07'35 SEM - M 0
646 BETSCHEN Valerie 4h 07'39 V1F - F 0
647 BATAILLE Sylvie 4h 07'45 V2F - F 0
648 COLLOMBET Angelique 4h 08'09 SEF - F 0
649 BEVALOT Francois 4h 09'45 V1M - M 0
650 WAILLY Marie line 4h 10'34 V2F Chierry J'y Cours F 0
651 TONDA David 4h 11'45 V1M Groupe Loisir Pontarlier M 0
652 WEHRLEN Michele 4h 12'22 V2F Zentilop F 0
653 CIANCIOLO Sylvain 4h 13'18 SEM - M 0
654 MARTELET Christelle 4h 14'49 V1F - F 0
655 MORBOIS Christelle 4h 15'28 V1F - F 0
656 GARNIER Caroline 4h 15'30 SEF Athletic Brunoy Club F 0
657 COLIN Lou 4h 17'20 V1M - M 0
658 ADIB Jerome 4h 17'27 SEM - M 0
659 SCHANING Anne 4h 17'47 V1F - F 0
660 MINARY Roland 4h 18'04 V2M - M 0
661 COLEY Patrice 4h 18'21 V2M - M 0
662 BRONQUARD Sophie 4h 19'22 SEF - F 0
663 GAUDILLAT Fabrice 4h 19'43 V1M - M 0
664 LETORD Jean luc 4h 19'43 V1M - M 0
665 BOURNIQUEL Marc 4h 19'44 V1M - M 0
666 MINON Audrey 4h 20'19 SEF - F 0
667 CASTILLE Francoise 4h 20'19 V1F - F 0
668 JACQUIN Christophe 4h 21'19 V1M - M 0
669 BOURET Laurence 4h 22'49 V1F - F 0
670 CHRIST Florence 4h 24'23 V1F - F 0
671 GRESET Edith 4h 26'32 SEF Defis 90 F 0
672 ROBIN Francois 4h 26'33 V3M Trival De Gray M 0
673 LERAT Bruce 4h 26'33 SEM Trival De Gray M 0
674 OUDOT Ellen 4h 27'46 SEF - F 0
675 BRISSARD Martine 4h 31'40 V1F - F 0
676 PIGANIOL Bernard 4h 32'38 V3M - M 0
677 BARBIER Gilles 4h 33'39 V2M - M 0
678 COLMAIRE Christian 4h 34'29 SEM - M 0
679 BRESSAND Jeanne antide 4h 36'57 V1F - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |