cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-06-25 - Trail du Morbihan 56 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Morbihan 56 km - 2011 : classement des 537 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DEPAEPE Romuald 04:11:35 SEM - M 2589
2 MORVAN Gwenael 04:32:20 V1H - M 1er V1H 2413
3 FREYCENON Olivier 04:33:49 SEM COURIR POUR DES POMMES M 2367
4 HARDY David 04:42:08 SEM GDM SAINT JAMES M 2104
5 GUILLEMET Didier 04:43:52 V1H - M 2611
5 VERRIER Gregory 04:43:52 SEM ACPA ANCENIS M 2070
7 LEJEUNE Frederic 04:47:33 V1H RAMBOUILLET SPORT M 2429
8 MOUSSARD Edouard 04:58:30 SEM RAIDER DE L'OUST M 2114
9 CRENEGUY Gilles 04:59:16 V1H TEAM INTER SPORT VANNES M 2012
10 POTIER Christian 05:00:27 V1H - M 2605
11 HAIRIE Arnaud 05:01:56 SEM APV THEIX M 2169
12 MAILLET Regis 05:04:28 V1H TOA LE TOUQUET M 2369
13 BALAHACHI Rafion 05:04:55 SEM LEYRENNE AC/ SPIRIDON LIM M 2268
14 LE BIHAN Stephane 05:15:53 V1H - M 2116
14 LOHEZIC Herve 05:15:53 SEM AC PLESCOP M 2540
16 GREGO Widy 05:16:41 V1H - M 2600
17 THOMAS Mickael 05:16:44 SEM REDEK A BRETEIL M 2143
18 RIGOLLE Mickael 05:20:18 SEM REDEK A BRETEIL M 2115
19 HANQUEZ Rodrigue 05:21:48 SEM - M 2381
20 ROUXEL Christia 05:22:15 V2H AS22 M 1er V2H 2518
21 BASNIER Christian 05:24:10 V1H - M 2310
22 LUCAK Herve 05:27:10 V1H - M 2601
23 DUHAMEL Alain 05:28:36 V1H TOUQUET OPALE ATHLeTISME M 2325
24 GROUSSARD Louis-Gerard 05:31:29 V2H COURSE NATURE ? LAIGNELET M 2330
25 SIDER Laouic 05:33:39 SEM REDeRIEN DU CAP SIZUN M 2385
26 CHOMAUD Pierre-Louis 05:39:17 SEM - M 2606
27 RAMET Christian 05:39:23 V1H TOUQUET OPALE ATH M 2433
28 ROULLAY Herve 05:39:37 SEM - M 2599
28 PRUAL Joseph-Marie 05:39:37 V1H JOGGING PAYS DE LAMBALLE M 2351
30 BREGER Patrick 05:39:40 V2H - M 2579
31 BREQUEVILLE Samuel 05:40:14 V1H TOUQUET OPALE ATHLETISME M 2360
32 CHALMEAU Stephane 05:40:28 SEM - M 2032
33 DROUET Jean-Charles 05:40:43 SEM SAPEUR POMPIER DE CARNAC M 2309
34 BUY Sophie 05:40:52 SEF EFSRA F 1ere F 2596
35 GERARD Enrique 05:45:16 SEM AS ASCAIN ELGARREKIN M 2297
36 CITAREL Jerome 05:46:23 V1H ASSOCIATION ATHABASCA M 2476
37 DESPAS Sebastien 05:46:48 SEM - M 2183
38 ALVARO Frederic 05:49:03 SEM - M 2323
39 BOIS Chantal 05:49:48 V1F - F 2 F 2598
40 RIO Olivier 05:53:50 SEM - M 2198
41 GOUPIL Olivier 05:54:10 SEM MAIRIE DE VANNES M 2519
42 CADIO Yves 05:54:14 V1H XRUN M 2479
43 GABORIT Corinne 05:54:37 SEF - F 3 F 2619
44 JOUANNIC Herve 05:56:14 V1H ASCIOS VANNES M 2384
45 COURONNEL Jerome 05:56:52 SEM TOUQUET OPALE ATHLETISME M 2557
46 FALLOT Christophe 05:56:53 SEM VIE AU GRAND AIR DE SAINT M 2089
47 LE GUEVEL Thierry 05:59:06 V1H REGION BRETAGNE M 2355
48 VAYSSETTES Claude 06:03:08 SEM - M 2177
49 BLIN Pascal 06:03:50 V1H ATHLE PAYS DE REDON M 2120
50 THOMAZEAU Christophe 06:04:53 V1H AVIA CLUB ISSY LES MOULIN M 2530
51 ORY Jean-Francois 06:05:33 SEM - M 2572
52 CHEVOLLEAU Stephane 06:08:17 SEM RAID AVENTURE PAYS DE VIE M 2261
53 MAHE Alain 06:08:36 V2H ATHLE DU PAYS DE REDON M 2239
54 TOUZE Marcel 06:09:30 V1H - M 2520
55 POURU Jonathan 06:12:28 SEM - M 2593
56 PEDRONO Stephane 06:16:36 SEM - M 2539
57 LE BARON Sebastien 06:17:54 SEM AMICALE POMPIERS DE CARNA M 2331
58 BRETAGNE Olivier 06:20:26 V1H CERVONI CONSEIL M 2332
59 ROCHER Vincent 06:20:36 SEM - M 2135
60 JOZON Alain 06:22:41 V1H - M 2293
61 BIGOT Nicolas 06:23:09 SEM - M 2282
62 BOUILLET Vincent 06:23:24 V1H APV THEIX M 2471
63 CELARD Chrystele 06:23:25 V1F ENDURANCE SHOP/APV THEIX F 2168
64 GUIANVARCH Mickael 06:23:39 SEM - M 2470
65 BAIGUE Christian 06:24:02 V2H POITIERS EC M 2217
66 HAYREAUD David 06:24:16 SEM - M 2577
67 DOUGUET Bernard 06:27:20 V1H RAID ATTITUDE DOUARNENEZ M 2472
68 DAOUDAL Alan 06:28:53 SEM ROSPORDEN OXYGeNE M 2029
69 FERNANDES Jose-Luis 06:29:20 V2H - M 2492
69 BAUDEL Sophie 06:29:20 V1F SC DRAVEIL F 2193
69 STEPHANT Jacques 06:29:20 V1H SC DRAVEIL M 2255
72 GUERIN Jean Jacques 06:29:52 V1H - M 2497
73 BEDEZ Lionel 06:30:02 V1H - M 2563
74 NOZAHIC Mickael 06:30:52 SEM FOULEE CLEGUER M 2243
75 CHOLOT Eric 06:32:28 SEM CAC CHAMPIGNEULLES M 2517
76 CLAVERY Christophe 06:32:39 V1H - M 2039
77 CLAVERY Michael 06:32:40 SEM - M 2034
78 NOC Stephane 06:33:24 V1H MACADAM PONT SCORFF M 2503
79 ALEXANDRE Jerome 06:33:36 V1H AC BARENTIN M 2342
80 RICHARD Frederic 06:33:41 SEM - M 2372
81 NOEL Philippe 06:34:26 SEM DENIV M 2423
82 FRIOLAUD Stephane 06:34:36 V1H - M 2046
83 LE BOUQUIN Christophe 06:35:17 V1H PLOEREN ENDURANCE M 2584
84 NOUAILLE Pierrick 06:36:11 V1H ACF MONTERBLANC M 2357
85 DREANO Pierre-Yves 06:37:23 V1H COURIR ? PLUMELEC M 2457
86 FONTY Fabrice 06:39:04 V1H ENDURANCE LOISIR PLOUAY M 2491
87 PIEL Hubert 06:39:06 V1H US LIFFRE M 2524
88 NICOLI Stephane 06:39:31 V1H REDEK ? BRETEIL M 2025
89 LEBRUN Lucky 06:39:33 SEM - M 2031
90 OLIVIERO Eric 06:40:22 V1H BIGNAN M 2171
91 LEGEMBLE Philippe 06:41:38 V1H - M 2058
92 WIETRICH Francois 06:42:53 SEM EA CESSON M 2124
93 MAHE Mikael 06:45:28 SEM - M 2437
94 SANSIQUIER Jean-Michel 06:46:19 V1H - M 2129
95 LE CALVEZ Dominique 06:46:39 V2H - M 2335
96 JAN Alexandre 06:47:20 SEM - M 2458
97 CHARRIER Paul 06:47:21 SEM SAINT HERBLAIN TRIATHLON M 2295
98 TANGUY Alain 06:48:48 V1F - F 2245
99 MENARD Thierry 06:49:26 V1H - M 2281
100 MONNERAYE David 06:49:36 SEM - M 2614
101 IELLI Yann 06:51:55 V1H - M 2203
102 STENNOU Serge 06:52:13 V3H OUEST ATHLETISME 35 CHAVA M 1er V3H 2021
103 BRODU Tanguy 06:53:25 SEM - M 2545
104 CORNUAULT Jean-Marie 06:54:26 V1H - M 2128
105 COLINEAUX David 06:56:02 SEM - M 2592
106 GERMANN Martine 06:56:39 V1F - F 2081
107 MARIETTE Franck 06:56:48 V1H - M 2263
108 GALMICHE Marc 06:57:05 SEM Z TRAILER M 2417
108 GODET Arnaud 06:57:05 SEM AC ALSTOM M 2425
110 LE NICOL Denis 06:57:08 V1H - M 2213
111 ALLAIN Stephane 06:57:57 SEM - M 2033
112 KERSUZAN Herve 06:58:24 V1H - M 2127
113 HOUDART Sophie 06:58:36 V2F MARATOURISTES F 2073
114 BILLON Walter 06:58:40 SEM - M 2049
115 LE STRAT Caroline 06:59:22 SEF - F 2008
116 LE MAREC Anne-Laure 06:59:23 SEF ASAEC GUER COETQUIDAN F 2302
117 AUDINELLE Sebastien 06:59:28 SEM - M 2418
118 LE DERF Fabrice 06:59:41 V1H USM BLAINVILLE SUR ORNE M 2490
119 POULAILLE Anthony 07:00:18 V1H LOCH NATURE GRAND CHAMP M 2108
120 DOLOU Olivier 07:01:24 V2H COURIER ? CHANTEPIE M 2292
120 YERLES Catherine 07:01:24 V1F COURIR ? CHANTEPIE F 2077
122 LE DORIOL Pascal 07:01:29 V1H ATHLE DU PAYS DE REDON M 2452
123 DREANO Basile 07:02:16 V1H - M 2585
124 CATTEAU Nicolas 07:02:26 SEM - M 2416
125 ALIS Jean-Michel 07:02:29 SEM - M 2047
126 PAUCHET Damien 07:03:06 SEM - M 2565
127 DIDOU Sophie 07:03:07 ESF COLE F 1ere Espoir F 2529
128 LE CORRE Patrick 07:03:11 V1H APV THEIX M 2326
129 GRARE Sylvain 07:04:03 SEM - M 2556
130 CHEVRIER Luc 07:06:29 V2H - M 2382
131 GUILLEMOT Michel 07:06:57 V1H - M 2432
132 LECUYER Marc 07:06:58 V1H CAO SAINT NOLFF ENDURANCE M 2052
133 MENGUY Andre 07:07:01 V1H REDEK BRETEIL M 2022
133 BEBIN Philippe 07:07:01 V1H REDEK ? BRETEIL M 2107
133 HIREL Christian 07:07:01 V1H REDEK ? BRETEIL M 2093
136 OLIVIER Philippe 07:07:05 V1H - M 2613
137 JEANNE Sylvie 07:07:09 V1F AC PLESCOP F 2228
138 LE ROUZIC Gwenael 07:07:51 V1H SC DRAVEIL M 2210
139 GICQUEL Dominique 07:07:54 V1H - M 2528
140 TOSTIVINT Olivier 07:08:28 V1H COURIR A CHANTEPIE M 2040
141 LIBEAU Valery 07:08:29 SEM - M 2376
142 KROPP Michael 07:10:42 SEM CE SIDEL M 2186
143 GODET Yann 07:10:44 SEM - M 2007
144 MARINEL Bertrand 07:10:51 V1H - M 2262
145 LESGUER Gaetan 07:11:05 V1H - M 2546
146 NEAU Laurent 07:11:07 SEM - M 2155
147 PRIN Simon 07:11:12 SEM - M 2014
148 MAZIER Alain 07:11:13 V1H GDM SAINT JAMES M 2024
148 LECAMUS Rejane 07:11:13 SEF GDM SAINT JAMES F 2095
150 ROUILLON Jerome 07:12:24 SEM ARCET M 2036
151 GAGNOLET Adine 07:12:33 SEF JV AURAY F 2583
152 COLINEAUX Matthieu 07:12:34 SEM - M 2597
153 GAUDARD Patrice 07:13:16 V2H LMPTTA M 2278
154 BODY Eric 07:13:41 V1H ASEC LA POMMERAYE M 2038
155 QUELLEC Dominique 07:13:58 V1H - M 2561
156 PINARD Frederic 07:14:29 V1H COURIR ? LANESTER M 2578
157 PEDRONO Annie 07:15:34 SEF CREDIT AGRICOLE MORBIHAN F 2216
158 KERVADEC Anne 07:15:35 SEF - F 2209
159 LE BODO Serge 07:16:22 V1H - M 2459
160 FOCILLON Dominique 07:16:41 V2H - M 2185
160 FOCILLON Brigitte-Marie 07:16:41 V2F - F 2187
162 LE CADRE Bertrand 07:16:46 V1H - M 2020
162 MARION Isabelle 07:16:46 V1F - F 2018
164 GUENOT Philippe 07:16:53 V1H SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 2591
165 LE FLOCH Andre 07:19:16 V2H INDIVIDUEL M 2535
165 GUILLOU Paul 07:19:16 V1H - M 2463
167 LE HENAFF Stephane 07:19:17 V1H - M 2567
168 BAUDOUX Gilles 07:19:21 V1H TOUQUET OPALE ATHLETISME M 2333
169 GELGON Philippe 07:19:40 V1H - M 2465
169 DELAMONTAGNE Patrick 07:19:40 V1H USMB M 2489
171 MONACO Jean-Daniel 07:20:48 V1H ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M 2294
171 RONDINEAU Jerome 07:20:48 V1H - M 2296
173 JEGOUX Thierry 07:21:09 SEM - M 2314
174 COETMEUR Bertrand 07:23:42 V1H - M 2494
175 LE PORT Sophie 07:24:14 V1F - F 2544
176 JEHANNO Renan 07:24:30 V1H - M 2123
177 PLESSE Emmanuel 07:25:21 V1H - M 2009
178 BRUNEEL Sylvain 07:25:47 SEM CE SIDEL M 2189
179 FOULON Jean-Marc 07:26:10 SEM - M 2554
180 ANNIC Stephane 07:26:11 V1H COURIR ? LANESTER M 2450
181 MOREAU Didier 07:26:45 V2H - M 2320
181 TANGUY Michel 07:26:45 V1H LES JOGGERS DE LA LAITA M 2196
183 LE DIOURIS Remi 07:26:50 V1H - M 2420
184 COURTEL Sylvain 07:27:33 SEM AYCD YERVILLE M 2365
185 JEGOUX Arnaud 07:27:44 SEM - M 2356
186 VALENTINE Loic 07:28:25 SEM - M 2576
187 DERACHE Vincent 07:28:31 V1H SCCR M 2499
188 MACHEFER Cedric 07:28:44 SEM ESVA M 2179
189 CANDAIS Philippe 07:28:59 V1H AC CHANTONNAISIEN M 2037
190 BERTIN Florent 07:29:59 V1H - M 2569
191 JEHANNO Yann 07:30:00 SEM - M 2122
192 DEBOEVRE Dominique 07:30:47 V2H - M 2004
193 LE PALUD Bertrand 07:31:00 V1H - M 2410
194 BANCHEREAU Fabrice 07:31:18 SEM - M 2392
194 PINEL Patrice 07:31:18 V1H - M 2316
196 PINEAU Karl 07:31:38 SEM - M 2446
197 ENNAERT David 07:31:39 SEM LEKIPCOOL M 2109
197 MARIOT Nicolas 07:31:39 SEM LEKIPCOOL M 2110
199 RENAULT Alain 07:32:10 V1H - M 2445
200 BARAFFE Jean-Luc 07:32:18 V1H CASTORAMA M 2147
201 LE DIOURIS Laurence 07:32:34 V1F - F 2419
202 LAIZAIN Mickael 07:33:05 SEM - M 2319
203 LE SERGENT Sebastien 07:34:03 SEM - M 2244
204 DENIS Stephane 07:35:09 SEM - M 2199
205 GABOREAU Jerome 07:36:33 SEM - M 2555
205 REBELO Cyrille 07:36:33 ESH - M 1er Espoir 2617
207 GRANDGERARD Jeremy 07:36:38 SEM - M 2616
208 MICOUD Muriel 07:36:51 V1F APV THEIX F 2509
209 LE DEM Jocelyne 07:37:11 V1F LYCEE ST PAUL F 2218
209 MAHE Maryse 07:37:11 V2F - F 2150
211 PETIT Didier 07:37:19 SEM - M 2436
212 JACOB Franck 07:38:29 V1H PLOEREN ENDURANCE M 2495
213 NAVARO Ange 07:39:07 V2H - M 2303
214 COLLET THEBAULT Josyane 07:39:26 V2F FOULEES BOURGBARREENNES F 2500
215 BRULAIS Marc 07:42:59 V2H APR M 2106
216 QUERO Jerome 07:44:04 SEM - M 2454
217 DENECKER Karl 07:44:09 SEM - M 2096
218 TURPAULT Genola 07:44:14 SEF - F 2570
218 PIERRE Here 07:44:14 SEM - M 2571
220 LEFEBVRE Edith 07:44:19 V2F MATATOURISTES F 2041
221 BORDAS Claire 07:44:28 V1F - F 2352
222 BORDAS Olivier 07:44:29 V1H - M 2354
223 KERZERHO Pascal 07:45:30 V1H REDERIEN M 2289
223 TILLY Jean-Marc 07:45:30 V1H AR REDERIEN STE ANNE D'AU M 2267
225 RENALIER Fabienne 07:47:11 V2F - F 2456
226 DAVID Christophe 07:48:41 V1H REDEK M 2072
226 LE MARRE Nathalie 07:48:41 V1F REDEK A BRETEIL F 2063
228 HACHE Eric 07:49:49 V2H - M 2188
229 ROUAUD Matthieu 07:50:41 SEM - M 2253
229 DAVID Didier 07:50:41 V2H ASCEE56 M 2378
231 LOPEZ Christophe 07:51:09 V1H - M 2543
232 BERTHE Marie-Claire 07:51:24 V1F UA TARBES TRIATHLON F 2080
233 BOULVARD DESRIAC Celine 07:51:30 SEF ATHLe PAYS REDON F 2010
234 FAUCHARD Henri-Paul 07:51:36 V2H COUREURS D EXTREME M 2146
235 DESCHAMPS Francoise 07:51:45 V1F - F 2082
236 KERYHUEL Marc 07:52:04 V1H COURIR A LANESTER M 2594
237 OLLO Denis 07:53:48 SEM AR REDERIEN STE ANNE D AU M 2514
238 LE PADELLEC Yves 07:54:08 V2H - M 2475
239 LEMAUX Robert 07:55:24 V2H INDIVIDUEL M 2380
240 BRIAND Annie 07:55:25 V2F INDIVIDUEL F 2379
241 LE COSSEC Philippe 07:55:35 V1H - M 2461
242 PICOT David 07:56:38 SEM - M 2017
243 GOMES Vincent 07:57:33 SEM - M 2015
244 CADORET Herve 07:57:58 V2H INDIVIDUEL M 2521
244 LAURENT Jean-Yves 07:57:58 V1H - M 2523
246 WOLSTENHOLME Gillian 07:59:15 V2F - F 2588
246 GRANT Heidi 07:59:15 V2F COURIR A SAINTE LUCE F 2573
248 NICOLAS Jean-Charles 08:00:10 SEM - M 2374
249 AUFFRET Emilie 08:02:25 SEF - F 2173
250 LE DOUAIRON Jerome 08:02:31 SEM PLOEREN ENDURANCE M 2276
251 FADEL Mustapha 08:03:19 V2H USOBEZONS M 2501
252 PABOEUF Gilles 08:03:20 V1H COURIR ? CHANTEPIE M 2092
253 MEAUX Jean-Francois 08:03:34 V1H PLOEREN ENDURANCE M 2220
254 PIGNON Guy 08:04:51 V1H REDERIEN DE ST ANNE M 2170
255 DELEFORTERIE Benjamin 08:06:12 V1H NATURAXTREM M 2285
256 LOZACHMEUR Philippe 08:07:16 V2H - M 2258
257 LE GLEOUR Patrice 08:08:15 V1H - M 2466
258 MARTIN Pierre 08:08:21 V1H ROSPORDEN OXYGeNE M 2035
259 BECUWE Mary 08:10:00 V1F - F 2566
260 NICOLIC Janine 08:10:45 V3F - F 2428
261 POHU Laurent 08:10:51 V1H - M 2076
262 HUPPERT Michel 08:11:06 V2H - M 2350
262 REIGNIER Eric 08:11:06 V2H - M 2348
264 NOZAHIC Yann 08:11:24 SEM - M 2398
265 CHAEN Anne 08:11:36 SEF APV THEIX F 2226
265 RUFFAULT Philippe 08:11:36 V1H - M 2304
267 CHAUVIGNE Benoist 08:12:33 V1H - M 2241
268 LE NOUAIL Dominique 08:13:38 V1H - M 2533
269 EON Josiane 08:13:50 V1F REDEK A BRETEIL F 2079
269 EON Patrick 08:13:50 V1H REDEK M 2078
271 PELLERIN Jean-Paul 08:14:46 V1H ESCAPADE DE MALESTROIT M 2430
271 MEYER Sebastien 08:14:46 SEM ESCAPADE MALESTROIT M 2358
273 LE BOLLOCH Gerard 08:14:50 V1H - M 2512
274 LE BIGAUD Michel 08:14:51 V1H - M 2562
275 BAUDEL Christophe 08:15:44 V1H SC DRAVEIL M 2194
276 BARBE Dominique 08:17:29 V3H US MERY SUR OISE M 2549
277 BOURDON Sandrine 08:18:05 SEF - F 2075
278 CARN Jean-Philippe 08:18:13 V1H - M 2100
279 BOUVET HAMON Marine 08:18:24 V2F AS CHU NANTES F 2225
280 LE HIR Erwann 08:18:33 SEM - M 2550
281 BERTHOL Jean-Christophe 08:18:39 V1H - M 2493
282 DANIEL Martine 08:18:50 V2F WALLABIS F 2247
283 HEURTE Philippe 08:19:29 V1H - M 2391
284 GUILLANTON Mathieu 08:19:30 V1H - M 2383
284 LAIZE Vincent 08:19:30 V1H - M 2496
284 MOULET Didier 08:19:30 SEM - M 2467
287 LEGRIS Mathieu 08:19:57 SEM - M 2265
288 CHAMPAVIER Beatrice 08:21:10 V2F SL HOSPITALIERS TOULON F 2298
288 ATTIEH Franck 08:21:10 SEM - M 2603
290 HARNOIS Thierry 08:21:49 V1H PLOEREN ENDURANCE M 2424
291 DREANIC Christian 08:21:53 V1H - M 2558
292 LE CORNEC Katia 08:22:02 SEF ADN NOYAL PONTIVY F 2062
293 DINE Tanguy 08:24:13 V1H FOOT CHATEAUBOURG M 2575
294 ATLAN Christian 08:24:31 V3H - M 2044
294 SUBTIL Florent 08:24:31 V2H - M 2045
296 GIRAULT Sandrine 08:24:52 V1F ECO CJF F 2153
296 TARTREAU Claude 08:24:52 V1H S/L CJF FLEURY LES AUBRAI M 2256
298 LE NECHET Alain 08:25:02 V2H - M 2435
299 LEMAIRE Christophe 08:25:12 V1H POMPIERS DE CARNAC M 2363
299 JOUBERT Patrick 08:25:12 V1H AMICALE SP CARNAC M 2439
301 LE BERRIGAUD Alain 08:26:01 V1H WALLABIS M 2346
302 LE DREVO Sylvie 08:26:02 V1F - F 2286
303 BERNARD Johann 08:26:04 SEM - M 2408
304 BRAULT Jean-Louis 08:26:05 V2H - M 2086
305 LEROUX Celine 08:26:06 SEF RELAYEURS DU BLAVET F 2087
306 TUQUET Isabelle 08:27:30 V1F - F 2412
306 JOLY Eric 08:27:30 V2H - M 2414
308 NIORT Nathalie 08:28:28 V1F - F 2163
309 HOGREL Nadine 08:28:29 V2F - F 2208
310 NICOLAS Jocelyne 08:28:36 V2F - F 2502
311 LE CORRE Fabien 08:29:24 SEM - M 2386
312 PICAUD Yvonnick 08:29:51 V1H PLOEREN ENDURANCE M 2504
313 ROBERT Christian 08:30:18 V1H COURIR A CHANTEPIE M 2099
314 GERNIGON Nicolas 08:30:29 SEM AC PLESCOP M 2195
315 PHY FAIT Jean 08:31:05 V1H TOUQUET OPALE ATHLeTISME M 2359
316 ILLOZ David 08:31:52 SEM QUIMPER ATHLeTISME M 2538
317 BOUDIER Jacques-Olivier 08:31:54 V1H - M 2361
318 BRACHET Thierry 08:32:04 V2H LANDEVANT SPORT NATUREE M 2223
319 METIVIER Patrick 08:32:17 SEM - M 2272
320 LECOINTRE Pascal 08:33:05 V2H - M 2260
321 VAVASSEUR Patrick 08:33:06 V2H - M 2474
322 LOZAIC Daniel 08:34:31 V1H AGILE TALON M 2259
323 GROSSET Olivier 08:34:32 SEM - M 2266
323 PENARD Jean-Marc 08:34:32 V1H AGILE TALON LA MEZIERE M 2249
323 GUILLIER LECHAPPE Rodolphe 08:34:32 SEM AGILE TALON M 2140
323 LE GALL Jacques 08:34:32 V2H AGILE TALON LA MeZIeRE M 2242
323 PILORGE Daniel 08:34:32 V2H AGILE TALON LA MEZIERE M 2250
328 JULIEN Bernard 08:34:33 V2H AGILE TALON LA MEZIERE M 2215
329 LE CAPITAINE Peggy 08:34:37 SEF - F 2204
330 LE GAC Marie-Cecile 08:35:15 V1F ACPM MUZILLAC F 2105
330 MADOUAS Yann 08:35:15 V1H ACPM MUZILLAC M 2103
332 SEVESTRE Jean-Louis 08:35:39 V2H AS CHU NANTES M 2581
333 SILLOU Florence 08:35:41 V1F S/L PLOEREN ENDURANCE F 2451
334 PANCHOU Michel 08:35:55 V1H - M 2280
334 PANCHOU Christine 08:35:55 V1F - F 2279
336 DUPUIS Florence 08:37:52 V1F MATATOURISTES F 2042
337 ILLOZ Isabelle 08:39:00 SEF - F 2526
338 LE SAUX Alain 08:42:02 V2H SACLAY M 2548
339 DENAIS Dominique 08:42:10 V1H COURIR A CHANTEPIE M 2121
340 PERAZZONE Francis 08:43:44 V2H - M 2252
341 LE CARRER Frederic 08:45:03 V1H LANDEVANT SPORT NATURE M 2559
342 LE STRAT Jean-Paul 08:45:51 V2H ACRLP LOCMINe M 2059
343 MOTHIRON Nicholas 08:47:52 SEM AURAY M 2238
344 MAHO Olivier 08:49:08 V1H - M 2586
344 CORBES Benoit 08:49:08 V1H VELOXYGENE M 2305
346 BEGHIN Guillaume 08:49:13 SEM - M 2484
347 LUCAS Murielle 08:49:23 V1F - F 2248
347 HILLAIRET Pascale 08:49:23 V1F - F 2487
347 TANCRAY Maryvonne 08:49:23 V2F - F 2027
347 MARQUET Eric 08:49:23 V2H ATHLE PAYS DE VANNES M 2508
347 MATEL Martine 08:49:23 V2F - F 2612
352 LARMIGNAT Daniel 08:51:44 V2H - M 2113
353 PETRONIJEVIC Dragan 08:55:27 SEM - M 2615
354 VORANGER Veronique 08:56:47 V1F - F 2254
355 WALTER Pascal 08:58:41 SEM CE SIDEL M 2190
356 PASQUIAU Jean-Claude 09:01:02 V2H ROSPORDEN OXYGENE M 2051
357 DAVID Yannick 09:01:57 V2H - M 2313
358 BIHAN Jean-Yves 09:02:04 V2H - M 2054
359 BOHEC Ingrid 09:02:52 V1F - F 2214
360 CAUDAL Jean-Yves 09:03:12 V2H COS MAIRIE VANNES M 2224
360 ARCHAMBAULT DE MONTFORT Laure 09:03:12 V1F NATURA XTREME F 2431
362 QUELO Jean-Luc 09:03:59 V1H SL HOSPITALIERS TOULON M 2299
363 LEPEZ Romain 09:04:29 SEM - M 2125
363 MOREL Florence 09:04:29 V1F EMSAM F 2580
365 BELLEINGUER Jean-Marie 09:04:57 SEM CE SIDEL M 2191
366 JEGOU Dominique 09:05:39 V1H CARQUEFOU AC M 2139
366 BIAGI Stephane 09:05:39 V1H - M 2192
368 PIROT Nathalie 09:06:50 V1F - F 2341
368 LEVEQUE Jean-Marc 09:06:50 V2H - M 2344
370 GUIHARD Mikael 09:06:55 SEM LE RHEU M 2275
371 MOULIN Ghislaine 09:09:25 V2F REDEG E PLOUGASTEL F 2030
371 THEZE Corinne 09:09:25 V1F FOULeES MAURITANIENNES F 2074
373 ZANNINI Antoine 09:10:59 V2H - M 2068
374 LETURGEZ Jerome 09:11:32 SEM - M 2311
375 CORROLLER Cyril 09:11:33 SEM - M 2407
375 LETURGEZ Christophe 09:11:33 SEM - M 2362
377 RICHARD Sylvain 09:12:28 SEM - M 2389
377 SALIOU Christophe 09:12:28 SEM - M 2388
379 KERMOAL Eric 09:12:29 SEM - M 2390
380 LE COUVIOUR Laurent 09:12:56 V1H - M 2159
380 BERLIE Frederic 09:12:56 SEM - M 2574
382 LORCY Alan 09:15:02 SEM - M 2067
383 ROCHEREAU PRAUD Annie 09:15:56 V1F - F 2443
383 BALLE Eric 09:15:56 V1H - M 2164
385 JUST Beatrice 09:17:18 V2F LANDEVANT SPORT NATURE F 2202
386 PETROVA Olga 09:19:16 V1F - F 2368
387 OLIVIER Philippe 09:24:44 V1H - M 2610
388 HAMBERT Francois 09:26:59 ESH - M 2211
389 CADORET Olivier 09:27:00 SEM - M 2396
390 RAUT Andre 09:28:57 V2H AR REDeRIEN M 2542
391 MEONI Sylvere 09:28:58 SEM FSPN/TEAM RAIDLIGHT M 2060
392 WARLUZEL Gilles 09:33:30 V1H - M 2230
393 ATTEIH Sammy 09:35:32 SEM - M 2604
394 DJALANE Pascal 09:35:49 V1H - M 2469
394 THETIOT Cyrille 09:35:49 SEM - M 2513
394 MACHEFAUX Philippe 09:35:49 SEM - M 2547
397 CHEVAL Gaetan 09:35:50 V1H RHUYS RUNNING M 2498
398 SAVATON Corinne 09:36:06 V1F RIF F 2322
398 COZIC Michel 09:36:06 V2H R.I.F. M 2273
400 GUIOMAR Marie-Odile 09:38:05 V2F - F 2269
401 GUEGAN Morgane 09:38:30 V1F - F 2205
402 QUERE Francois 09:39:09 SEM - M 2002
403 KERZERHO Florence 09:39:49 V1F - F 2327
403 MARECHAL Caroline 09:39:49 V2F - F 2568
405 ROUILLARD Christophe 09:42:13 SEM - M 2283
406 LE BEUX Marie-Josee 09:42:17 V2F - F 2069
407 LORCY Jean-Claude 09:43:31 V3H - M 2511
408 MADEC Laurence 09:43:56 V1F - F 2480
409 GUELOU Sandra 09:44:10 V1F - F 2473
409 GUEDO Sandrine 09:44:10 SEF - F 2477
411 LE BLOAS Marie-Christine 09:46:52 V2F - F 2277
412 NICOLAS Jean-Baptiste 09:47:41 ESH - M 2448
413 THIEBAUD Jean Alain 09:47:43 V2H - M 2444
414 MORVAN Bernard 09:48:42 V3H ATHLe RHUYS M 2212
415 PERON Huguette 09:49:59 V3F IND PLOEMEUR F 2154
416 LAURENT Philippe 09:50:04 SEM LES AMIS DE LA COLONNE M 2026
417 NICOLEAU Danielle 09:52:25 V3F LESPATTESAUBEURRE F 2061
418 BONNEC Katia 09:52:31 V1F LANDEVANT SPORT NATURE F 2221
419 GAUTER Marie-France 09:52:32 V1F LANDEVANT SPORT F 2201
420 LE CARRER Corinne 09:52:35 V1F LANDEVANT SPORT NATURE F 2222
421 PURENNE Isabelle 09:52:42 V1F LANDEVANT SPORT NATURE F 2240
421 MERO Natalie 09:52:42 V1F LANDEVANT SPORT NATURE F 2287
423 DUVAL Bruno 09:53:38 V1H - M 2339
424 BISSON Alain 09:55:33 V2H RIVA COURIR M 2400
424 HELIE Jean-Francois 09:55:33 V3H RIVA COURIR M 2066
424 HELIE Florian 09:55:33 SEM RIVA COURIR M 2065
427 LE MENE Dominique 09:58:00 V2H - M 2288
428 BOULANGER Anne 09:58:11 SEF - F 2315
429 BOULANGER Bertrand 09:58:12 V1H - M 2290
430 GICQUEL Jean-Yves 09:58:29 V2H - M 2206
431 ALLAIN Gilbert 09:59:31 V2H - M 2532
432 BRUNETIERE Aurelien 10:02:10 SEM - M 2371
433 GADAIS Frederick 10:02:11 SEM - M 2442
434 COTRET Pascal 10:02:28 SEM - M 2126
435 GOUBIN Francoise 10:02:33 SEF - F 2257
435 DUGUE Cecie 10:02:33 V1F - F 2200
437 LE MENE Pascale 10:03:54 V1F - F 2453
437 BLANCHE Philippe 10:03:54 V1H - M 2117
439 COADIC Alain 10:04:29 V2H - M 2137
439 STEPHAN Arnaud 10:04:29 SEM - M 2136
441 LE GALL Marie-Noelle 10:04:30 SEF - F 2138
442 MARTIN Stephanie 10:06:00 V1F - F 2404
443 OHREL Marianne 10:06:01 V2F ASCE MUTUELLES DU MANS AS F 2409
443 MOUTEL Michel 10:06:01 V3H - M 2440
443 THUAULT Stephane 10:06:01 V2H - M 2406
443 MORDELLET Raymonde 10:06:01 V1F - F 2415
443 HUGER Marie-Line 10:06:01 V2F ASCE MUTUELLES DU MANS AS F 2270
443 HAMELIN Brigitte 10:06:01 V1F ASCE MUTUELLES DU MANS A F 2227
449 GRALL Tugdual 10:10:26 SEM - M 2043
449 LOZINGO Virginie 10:10:26 SEF - F 2048
451 GODET Matthieu 10:10:47 SEM - M 2486
452 LE FALHER Christophe 10:11:47 V1H - M 2338
453 AVELANGE ACHARD Aurelien 10:12:54 SEM - M 2005
453 BODIGUEL Charlotte 10:12:54 SEF - F 2006
455 COUGOULIC Pierre 10:12:55 V1H - M 2337
456 AGBALE Michelle 10:12:56 SEM - M 2340
456 ERIANI Alexandre 10:12:56 SEM - M 2618
458 LANDEGREN Eric 10:14:18 V2H - M 2251
459 RIBES Christiane 10:15:30 V3F PLOEREN ENDURANCE F 2488
459 LE MOUEL Anne-Marie 10:15:30 V2F PLOEREN ENDURANCE F 2401
461 BRAUD Danielle 10:20:05 V1F - F 2231
462 BAILLY Therese 10:20:06 V2F - F 2098
462 BRAUD Patrick 10:20:06 V1H - M 2232
464 BERRIER Alain 10:20:28 V1H - M 2399
464 RIVRON Marc 10:20:28 V1H - M 2395
466 PONTAIS Jacques 10:23:28 V1H - M 2531
467 MARGERIN Christine 10:23:29 V1F - F 2534
468 MOREAU Christiane 10:23:30 V2F - F 2441
468 BRULE Maryvonne 10:23:30 V3F - F 2527
470 BONNARD Nathalie 10:23:36 V1F CAP BUGEY F 2064
471 EVENO Anne 10:30:51 V2F - F 2234
472 LE MOUROUX Marie-Helene 10:30:52 V1F - F 2264
472 FERRE Francoise 10:30:52 V2F ACRLP F 2197
474 ROUILLON CHOBEAUX Sylviane 10:35:07 V2F - F 2284
474 CHOBEAUX Jean-Claude 10:35:07 V3H - M 2377
476 LE GOURIEREC Pierre-Yves 10:36:50 V1H - M 2157
476 LE GOURIEREC Sylvie 10:36:50 V1F - F 2158
478 MORAIS Daniel 10:37:39 SEM - M 2184
478 RIBUE Eric 10:37:39 V1H - M 2149
478 CASSAIGNE Pierre 10:37:39 SEM - M 2148
481 LEBARGY Aurelie 10:38:46 SEF - F 2516
481 KOLIAKIS Dimitri 10:38:46 SEM - M 2515
483 LE BLEVEC Annie 10:39:15 V2F - F 2301
484 DESSAUGE David 10:39:16 SEM - M 2003
485 TOUATI Flore 10:40:20 SEF - F 2481
485 LANDEL Veronique 10:40:20 V2F - F 2564
485 LANDEL Laurence 10:40:20 V2F - F 2505
488 GALLO Philippe 10:41:27 V1H COURIR A SAINT AVE M 2478
489 LE SAUX Caroline 10:41:45 SEF - F 2366
490 GUILLEMAIN Ginette 10:43:40 V3F - F 2167
490 GUILLEMAIN Rene 10:43:40 V4H - M 1er V4H 2166
492 HEBERT Cecile 10:44:30 V2F - F 2308
493 FLEURQUIN Regis 10:47:04 V1H - M 2236
494 SAVINA Cedric 10:50:14 SEM - M 2438
494 STEPHAN Anne 10:50:14 SEF - F 2464
496 COURTIN Julie 10:50:25 SEF - F 2403
496 BURBAN Fabien 10:50:25 SEM - M 2482
498 COURTIN Joel 10:50:26 V2H - M 2402
499 RIO Jean-Jacques 10:56:39 V2H - M 2552
500 LE BORGNE Jean Claude 10:56:54 V3H - M 2345
501 GARCIA Veronique 10:58:14 V2F - F 2602
502 GARCIA Antoine 10:58:15 ESH - M 2582
503 CITAREL Caroline 11:01:51 V1F ASSOCIATION ATHABASCA F 2447
503 PERON Daniel 11:01:51 V3H ATHABASCA ARGOL M 2300
505 PERINET Tifenn 11:03:23 V1F - F 2422
506 RENAUD Domonique 11:03:57 V2F - F 2397
506 AUBOUIN Marc 11:03:57 V2H - M 2427
508 LECLERC Pierre 11:06:33 V2H ACCRO RUN VILLEPREUX M 2160
508 LECLERC Bernadette 11:06:33 V2F ACCRO RUN VILLEPREUX F 2161
510 LOZACH Odette 11:07:12 V2F - F 2233
511 POUREL Claire 11:07:36 V2F - F 2056
511 POUREL Francois-Xavier 11:07:36 V3H - M 2055
513 BONTEMPS Dominique 11:07:40 V3H ATHLE VANNES M 2317
514 HOUGET Patricia 11:09:51 V2F - F 2174
515 FLEURQUIN Claire 11:10:03 V1F - F 2235
516 HOUGET Patrice 11:11:24 V1H - M 2175
517 LAVAREC Cathy 11:17:01 V1F - F 2271
518 LE HAZIF Therese 11:17:05 V2F - F 2608
519 LAURENT Christine 11:17:13 V2F - F 2485
520 BALSAC Dominique 11:17:14 V1F - F 2483
521 PRABEL Boris 11:17:44 SEM - M 2525
522 LAMOUR Evelyne 11:17:53 V2F - F 2541
522 JOANNIC Nadine 11:17:53 V2F - F 2536
524 LE GOULVEN Brigitte 11:17:54 V1F - F 2537
525 POULIQUEN Martine 11:24:11 V1F - F 2460
526 MASSE Jean-Christophe 11:28:40 SEM - M 2468
527 MASSE Celine 11:28:41 SEF - F 2364
528 BRUZAC Didier 11:34:11 V1H NATURAXTREM SeNe M 2506
528 TANNEAU Karen 11:34:11 SEF NATURAXTREM F 2181
530 BUZARE Chrsitelle 11:50:22 SEF - F 2152
531 LE NOACH Pascal 11:50:23 V1H - M 2156
532 DAVID Julien 11:50:57 SEM - M 2560
533 GUILLEMIN Herve 11:57:06 V3H RV M 2131
533 TEXIER Marie 11:57:06 SEF RV F 2133
535 ANGOT Valerie 11:58:23 V1F - F 2324
536 CAUJOLLE France 12:07:05 V2F - F 2207
537 PESSEL Annabel 13:40:55 SEF - F 2306


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |