cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-06-25 - Trail du Morbihan 56 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Morbihan 56 km - 2011 : classement des 537 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DEPAEPE Romuald 04:11:35 SEM - M 2589
2 Gwenael MORVAN 04:32:20 V1H - M 1er V1H 2413
3 Olivier FREYCENON 04:33:49 SEM COURIR POUR DES POMMES M 2367
4 HARDY David 04:42:08 SEM GDM SAINT JAMES M 2104
5 Didier GUILLEMET 04:43:52 V1H - M 2611
5 Gregory VERRIER 04:43:52 SEM ACPA ANCENIS M 2070
7 LEJEUNE Frederic 04:47:33 V1H RAMBOUILLET SPORT M 2429
8 Edouard MOUSSARD 04:58:30 SEM RAIDER DE L'OUST M 2114
9 Gilles CReNeGUY 04:59:16 V1H TEAM INTER SPORT VANNES M 2012
10 Christian POTIER 05:00:27 V1H - M 2605
11 Arnaud HAIRIE 05:01:56 SEM APV THEIX M 2169
12 Regis MAILLET 05:04:28 V1H TOA LE TOUQUET M 2369
13 BALAHACHI Rafion 05:04:55 SEM LEYRENNE AC/ SPIRIDON LIM M 2268
14 LE BIHAN Stephane 05:15:53 V1H - M 2116
14 Herve LOHEZIC 05:15:53 SEM AC PLESCOP M 2540
16 Widy GREGO 05:16:41 V1H - M 2600
17 Mickael THOMAS 05:16:44 SEM REDEK ? BRETEIL M 2143
18 Mickael RIGOLLE 05:20:18 SEM REDEK A BRETEIL M 2115
19 Rodrigue HANQUEZ 05:21:48 SEM - M 2381
20 Christia ROUXEL 05:22:15 V2H AS22 M 1er V2H 2518
21 Christian BASNIER 05:24:10 V1H - M 2310
22 Herve LUCAK 05:27:10 V1H - M 2601
23 Alain DUHAMEL 05:28:36 V1H TOUQUET OPALE ATHLeTISME M 2325
24 Louis Gerard GROUSSARD 05:31:29 V2H COURSE NATURE ? LAIGNELET M 2330
25 Laouic SIDER 05:33:39 SEM REDeRIEN DU CAP SIZUN M 2385
26 Pierre Louis CHOMAUD 05:39:17 SEM - M 2606
27 Christian RAMET 05:39:23 V1H TOUQUET OPALE ATH M 2433
28 Herve ROULLAY 05:39:37 SEM - M 2599
28 Joseph Marie PRUAL 05:39:37 V1H JOGGING PAYS DE LAMBALLE M 2351
30 BREGER Patrick 05:39:40 V2H - M 2579
31 Samuel BREQUEVILLE 05:40:14 V1H TOUQUET OPALE ATHLETISME M 2360
32 Stephane CHALMEAU 05:40:28 SEM - M 2032
33 Jean Charles DROUET 05:40:43 SEM SAPEUR POMPIER DE CARNAC M 2309
34 Sophie BUY 05:40:52 SEF EFSRA F 1ere F 2596
35 Enrique GERARD 05:45:16 SEM AS ASCAIN ELGARREKIN M 2297
36 Jerome CITAREL 05:46:23 V1H ASSOCIATION ATHABASCA M 2476
37 Sebastien DESPAS 05:46:48 SEM - M 2183
38 Frederic ALVARO 05:49:03 SEM - M 2323
39 Chantal BOIS 05:49:48 V1F - F 2eme F 2598
40 RIO Olivier 05:53:50 SEM - M 2198
41 Olivier GOUPIL 05:54:10 SEM MAIRIE DE VANNES M 2519
42 Yves CADIO 05:54:14 V1H XRUN M 2479
43 Corinne GABORIT 05:54:37 SEF - F 3eme F 2619
44 JOUANNIC Herve 05:56:14 V1H ASCIOS VANNES M 2384
45 Jerome COURONNEL 05:56:52 SEM TOUQUET OPALE ATHLETISME M 2557
46 Christophe FALLOT 05:56:53 SEM VIE AU GRAND AIR DE SAINT M 2089
47 Thierry LE GUEVEL 05:59:06 V1H REGION BRETAGNE M 2355
48 VAYSSETTES Claude 06:03:08 SEM - M 2177
49 Pascal BLIN 06:03:50 V1H ATHLE PAYS DE REDON M 2120
50 Christophe THOMAZEAU 06:04:53 V1H AVIA CLUB ISSY LES MOULIN M 2530
51 Jean Francois ORY 06:05:33 SEM - M 2572
52 Stephane CHEVOLLEAU 06:08:17 SEM RAID AVENTURE PAYS DE VIE M 2261
53 Alain MAHE 06:08:36 V2H ATHLE DU PAYS DE REDON M 2239
54 Marcel TOUZE 06:09:30 V1H - M 2520
55 Jonathan POURU 06:12:28 SEM - M 2593
56 Stephane PEDRONO 06:16:36 SEM - M 2539
57 LE BARON Sebastien 06:17:54 SEM AMICALE POMPIERS DE CARNA M 2331
58 Olivier BRETAGNE 06:20:26 V1H CERVONI CONSEIL M 2332
59 Vincent ROCHER 06:20:36 SEM - M 2135
60 Alain JOZON 06:22:41 V1H - M 2293
61 BIGOT Nicolas 06:23:09 SEM - M 2282
62 BOUILLET Vincent 06:23:24 V1H APV THEIX M 2471
63 Chrystele CELARD 06:23:25 V1F ENDURANCE SHOP/APV THEIX F 2168
64 GUIANVARCH Mickael 06:23:39 SEM - M 2470
65 Christian BAIGUE 06:24:02 V2H POITIERS EC M 2217
66 David HAYREAUD 06:24:16 SEM - M 2577
67 Bernard DOUGUET 06:27:20 V1H RAID ATTITUDE DOUARNENEZ M 2472
68 Alan DAOUDAL 06:28:53 SEM ROSPORDEN OXYGeNE M 2029
69 Jose Luis FERNANDES 06:29:20 V2H - M 2492
69 Sophie BAUDEL 06:29:20 V1F SC DRAVEIL F 2193
69 Jacques STEPHANT 06:29:20 V1H SC DRAVEIL M 2255
72 GUERIN Jean Jacques 06:29:52 V1H - M 2497
73 Lionel BEDEZ 06:30:02 V1H - M 2563
74 Mickael NOZAHIC 06:30:52 SEM FOULEE CLEGUER M 2243
75 Eric CHOLOT 06:32:28 SEM CAC CHAMPIGNEULLES M 2517
76 CLAVERY Christophe 06:32:39 V1H - M 2039
77 CLAVERY Michael 06:32:40 SEM - M 2034
78 Stephane NOC 06:33:24 V1H MACADAM PONT SCORFF M 2503
79 Jerome ALEXANDRE 06:33:36 V1H AC BARENTIN M 2342
80 Frederic RICHARD 06:33:41 SEM - M 2372
81 NOEL Philippe 06:34:26 SEM DENIV' M 2423
82 Stephane FRIOLAUD 06:34:36 V1H - M 2046
83 Christophe LE BOUQUIN 06:35:17 V1H PLOEREN ENDURANCE M 2584
84 Pierrick NOUAILLE 06:36:11 V1H ACF MONTERBLANC M 2357
85 Pierre Yves DREANO 06:37:23 V1H COURIR ? PLUMELEC M 2457
86 Fabrice FONTY 06:39:04 V1H ENDURANCE LOISIR PLOUAY M 2491
87 Hubert PIEL 06:39:06 V1H US LIFFRE M 2524
88 Stephane NICOLI 06:39:31 V1H REDEK ? BRETEIL M 2025
89 Lucky LEBRUN 06:39:33 SEM - M 2031
90 OLIVIERO Eric 06:40:22 V1H BIGNAN M 2171
91 LEGEMBLE Philippe 06:41:38 V1H - M 2058
92 Francois WIETRICH 06:42:53 SEM EA CESSON M 2124
93 Mikael MAHE 06:45:28 SEM - M 2437
94 Jean Michel SANSIQUIER 06:46:19 V1H - M 2129
95 Dominique LE CALVEZ 06:46:39 V2H - M 2335
96 Alexandre JAN 06:47:20 SEM - M 2458
97 Paul CHARRIER 06:47:21 SEM SAINT HERBLAIN TRIATHLON M 2295
98 TANGUY Alain 06:48:48 V1F - F 2245
99 Thierry MENARD 06:49:26 V1H - M 2281
100 MONNERAYE David 06:49:36 SEM - M 2614
101 Yann IELLI 06:51:55 V1H - M 2203
102 Serge STENNOU 06:52:13 V3H OUEST ATHLETISME 35 CHAVA M 1er V3H 2021
103 Tanguy BRODU 06:53:25 SEM - M 2545
104 Jean Marie CORNUAULT 06:54:26 V1H - M 2128
105 David COLINEAUX 06:56:02 SEM - M 2592
106 Martine GERMANN 06:56:39 V1F - F 2081
107 MARIETTE Franck 06:56:48 V1H - M 2263
108 Marc GALMICHE 06:57:05 SEM Z TRAILER M 2417
108 GODET Arnaud 06:57:05 SEM AC ALSTOM M 2425
110 Denis LE NICOL 06:57:08 V1H - M 2213
111 Stephane ALLAIN 06:57:57 SEM - M 2033
112 Herve KERSUZAN 06:58:24 V1H - M 2127
113 Sophie HOUDART 06:58:36 V2F MARATOURISTES F 2073
114 Walter BILLON 06:58:40 SEM - M 2049
115 Caroline LE STRAT 06:59:22 SEF - F 2008
116 Anne Laure LE MAREC 06:59:23 SEF ASAEC GUER COETQUIDAN F 2302
117 Sebastien AUDINELLE 06:59:28 SEM - M 2418
118 Fabrice LE DERF 06:59:41 V1H USM BLAINVILLE SUR ORNE M 2490
119 Anthony POULAILLE 07:00:18 V1H LOCH NATURE GRAND CHAMP M 2108
120 Catherine YERLES 07:01:24 V1F COURIR ? CHANTEPIE F 2077
120 Olivier DOLOU 07:01:24 V2H COURIER ? CHANTEPIE M 2292
122 LE DORIOL Pascal 07:01:29 V1H ATHLE DU PAYS DE REDON M 2452
123 Basile DREANO 07:02:16 V1H - M 2585
124 Nicolas CATTEAU 07:02:26 SEM - M 2416
125 Jean Michel ALIS 07:02:29 SEM - M 2047
126 Damien PAUCHET 07:03:06 SEM - M 2565
127 Sophie DIDOU 07:03:07 ESF COLE F 1ere Espoir F 2529
128 Patrick LE CORRE 07:03:11 V1H APV THEIX M 2326
129 Sylvain GRARE 07:04:03 SEM - M 2556
130 Luc CHEVRIER 07:06:29 V2H - M 2382
131 Michel GUILLEMOT 07:06:57 V1H - M 2432
132 Marc LECUYER 07:06:58 V1H CAO SAINT NOLFF ENDURANCE M 2052
133 Andre MENGUY 07:07:01 V1H REDEK BRETEIL M 2022
133 Philippe BEBIN 07:07:01 V1H REDEK ? BRETEIL M 2107
133 Christian HIREL 07:07:01 V1H REDEK ? BRETEIL M 2093
136 Philippe OLIVIER 07:07:05 V1H - M 2613
137 Sylvie JEANNE 07:07:09 V1F AC PLESCOP F 2228
138 Gwenael LE ROUZIC 07:07:51 V1H SC DRAVEIL M 2210
139 Dominique GICQUEL 07:07:54 V1H - M 2528
140 Olivier TOSTIVINT 07:08:28 V1H COURIR A CHANTEPIE M 2040
141 Valery LIBEAU 07:08:29 SEM - M 2376
142 Michael KROPP 07:10:42 SEM CE SIDEL M 2186
143 GODET Yann 07:10:44 SEM - M 2007
144 Bertrand MARINEL 07:10:51 V1H - M 2262
145 Gaetan LESGUER 07:11:05 V1H - M 2546
146 Laurent NEAU 07:11:07 SEM - M 2155
147 Simon PRIN 07:11:12 SEM - M 2014
148 Alain MAZIER 07:11:13 V1H GDM SAINT JAMES M 2024
148 LECAMUS Rejane 07:11:13 SEF GDM SAINT JAMES F 2095
150 Jerome ROUILLON 07:12:24 SEM ARCET M 2036
151 Adine GAGNOLET 07:12:33 SEF JV AURAY F 2583
152 Matthieu COLINEAUX 07:12:34 SEM - M 2597
153 Patrice GAUDARD 07:13:16 V2H LMPTTA M 2278
154 Eric BODY 07:13:41 V1H ASEC LA POMMERAYE M 2038
155 Dominique QUELLEC 07:13:58 V1H - M 2561
156 Frederic PINARD 07:14:29 V1H COURIR ? LANESTER M 2578
157 Annie PEDRONO 07:15:34 SEF CREDIT AGRICOLE MORBIHAN F 2216
158 Anne KERVADEC 07:15:35 SEF - F 2209
159 LE BODO Serge 07:16:22 V1H - M 2459
160 Brigitte Marie FOCILLON 07:16:41 V2F - F 2187
160 Dominique FOCILLON 07:16:41 V2H - M 2185
162 Bertrand LE CADRE 07:16:46 V1H - M 2020
162 Isabelle MARION 07:16:46 V1F - F 2018
164 Philippe GUENOT 07:16:53 V1H SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 2591
165 Andre LE FLOCH 07:19:16 V2H INDIVIDUEL M 2535
165 Paul GUILLOU 07:19:16 V1H - M 2463
167 Stephane LE HENAFF 07:19:17 V1H - M 2567
168 Gilles BAUDOUX 07:19:21 V1H TOUQUET OPALE ATHLETISME M 2333
169 Patrick DELAMONTAGNE 07:19:40 V1H USMB M 2489
169 Philippe GELGON 07:19:40 V1H - M 2465
171 Jean Daniel MONACO 07:20:48 V1H ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M 2294
171 Jerome RONDINEAU 07:20:48 V1H - M 2296
173 JEGOUX Thierry 07:21:09 SEM - M 2314
174 Bertrand COETMEUR 07:23:42 V1H - M 2494
175 Sophie LE PORT 07:24:14 V1F - F 2544
176 Renan JEHANNO 07:24:30 V1H - M 2123
177 Emmanuel PLESSE 07:25:21 V1H - M 2009
178 Sylvain BRUNEEL 07:25:47 SEM CE SIDEL M 2189
179 Jean Marc FOULON 07:26:10 SEM - M 2554
180 Stephane ANNIC 07:26:11 V1H COURIR ? LANESTER M 2450
181 MOREAU Didier 07:26:45 V2H - M 2320
181 Michel TANGUY 07:26:45 V1H LES JOGGERS DE LA LAITA M 2196
183 Remi LE DIOURIS 07:26:50 V1H - M 2420
184 Sylvain COURTEL 07:27:33 SEM AYCD YERVILLE M 2365
185 JEGOUX Arnaud 07:27:44 SEM - M 2356
186 Loic VALENTINE 07:28:25 SEM - M 2576
187 Vincent DERACHE 07:28:31 V1H SCCR M 2499
188 Cedric MACHEFER 07:28:44 SEM ESVA M 2179
189 Philippe CANDAIS 07:28:59 V1H AC CHANTONNAISIEN M 2037
190 Florent BERTIN 07:29:59 V1H - M 2569
191 Yann JEHANNO 07:30:00 SEM - M 2122
192 Dominique DEBOEVRE 07:30:47 V2H - M 2004
193 Bertrand LE PALUD 07:31:00 V1H - M 2410
194 Patrice PINEL 07:31:18 V1H - M 2316
194 Fabrice BANCHEREAU 07:31:18 SEM - M 2392
196 Karl PINEAU 07:31:38 SEM - M 2446
197 David ENNAERT 07:31:39 SEM LEKIPCOOL M 2109
197 Nicolas MARIOT 07:31:39 SEM LEKIPCOOL M 2110
199 Alain RENAULT 07:32:10 V1H - M 2445
200 Jean Luc BARAFFE 07:32:18 V1H CASTORAMA M 2147
201 Laurence LE DIOURIS 07:32:34 V1F - F 2419
202 Mickael LAIZAIN 07:33:05 SEM - M 2319
203 Sebastien LE SERGENT 07:34:03 SEM - M 2244
204 Stephane DENIS 07:35:09 SEM - M 2199
205 Jerome GABOREAU 07:36:33 SEM - M 2555
205 Cyrille REBELO 07:36:33 ESH - M 1er Espoir 2617
207 Jeremy GRANDGERARD 07:36:38 SEM - M 2616
208 MICOUD Muriel 07:36:51 V1F APV THEIX F 2509
209 Jocelyne LE DEM 07:37:11 V1F LYCEE ST PAUL F 2218
209 Maryse MAHE 07:37:11 V2F - F 2150
211 Didier PETIT 07:37:19 SEM - M 2436
212 Franck JACOB 07:38:29 V1H PLOEREN ENDURANCE M 2495
213 Ange NAVARO 07:39:07 V2H - M 2303
214 Josyane COLLET THEBAULT 07:39:26 V2F FOULEES BOURGBARREENNES F 2500
215 Marc BRULAIS 07:42:59 V2H APR M 2106
216 Jerome QUERO 07:44:04 SEM - M 2454
217 Karl DENECKER 07:44:09 SEM - M 2096
218 Here PIERRE 07:44:14 SEM - M 2571
218 Genola TURPAULT 07:44:14 SEF - F 2570
220 Edith LEFEBVRE 07:44:19 V2F MATATOURISTES F 2041
221 Claire BORDAS 07:44:28 V1F - F 2352
222 Olivier BORDAS 07:44:29 V1H - M 2354
223 Pascal KERZERHO 07:45:30 V1H REDERIEN M 2289
223 Jean Marc TILLY 07:45:30 V1H AR REDERIEN STE ANNE D'AU M 2267
225 Fabienne RENALIER 07:47:11 V2F - F 2456
226 Nathalie LE MARRE 07:48:41 V1F REDEK A BRETEIL F 2063
226 Christophe DAVID 07:48:41 V1H REDEK M 2072
228 HACHE Eric 07:49:49 V2H - M 2188
229 Didier DAVID 07:50:41 V2H ASCEE56 M 2378
229 Matthieu ROUAUD 07:50:41 SEM - M 2253
231 Christophe LOPEZ 07:51:09 V1H - M 2543
232 Marie Claire BERTHE 07:51:24 V1F UA TARBES TRIATHLON F 2080
233 Celine BOULVARD DESRIAC 07:51:30 SEF ATHLe PAYS REDON F 2010
234 Henri Paul FAUCHARD 07:51:36 V2H COUREURS D EXTREME M 2146
235 DESCHAMPS Francoise 07:51:45 V1F - F 2082
236 Marc KERYHUEL 07:52:04 V1H COURIR A LANESTER M 2594
237 Denis OLLO 07:53:48 SEM AR REDERIEN STE ANNE D AU M 2514
238 Yves LE PADELLEC 07:54:08 V2H - M 2475
239 Robert LEMAUX 07:55:24 V2H INDIVIDUEL M 2380
240 Annie BRIAND 07:55:25 V2F INDIVIDUEL F 2379
241 Philippe LE COSSEC 07:55:35 V1H - M 2461
242 David PICOT 07:56:38 SEM - M 2017
243 Vincent GOMES 07:57:33 SEM - M 2015
244 Jean Yves LAURENT 07:57:58 V1H - M 2523
244 Herve CADORET 07:57:58 V2H INDIVIDUEL M 2521
246 Gillian WOLSTENHOLME 07:59:15 V2F - F 2588
246 Heidi GRANT 07:59:15 V2F COURIR A SAINTE LUCE F 2573
248 Jean Charles NICOLAS 08:00:10 SEM - M 2374
249 Emilie AUFFRET 08:02:25 SEF - F 2173
250 Jerome LE DOUAIRON 08:02:31 SEM PLOEREN ENDURANCE M 2276
251 Mustapha FADEL 08:03:19 V2H USOBEZONS M 2501
252 Gilles PABOEUF 08:03:20 V1H COURIR ? CHANTEPIE M 2092
253 Jean Francois MEAUX 08:03:34 V1H PLOEREN ENDURANCE M 2220
254 Guy PIGNON 08:04:51 V1H REDERIEN DE ST ANNE M 2170
255 Benjamin DELEFORTERIE 08:06:12 V1H NATURAXTREM M 2285
256 LOZACHMEUR Philippe 08:07:16 V2H - M 2258
257 Patrice LE GLeOUR 08:08:15 V1H - M 2466
258 Pierre MARTIN 08:08:21 V1H ROSPORDEN OXYGeNE M 2035
259 Mary BECUWE 08:10:00 V1F - F 2566
260 Janine NICOLIC 08:10:45 V3F - F 2428
261 Laurent POHU 08:10:51 V1H - M 2076
262 Michel HUPPERT 08:11:06 V2H - M 2350
262 REIGNIER Eric 08:11:06 V2H - M 2348
264 Yann NOZAHIC 08:11:24 SEM - M 2398
265 Anne CHAEN 08:11:36 SEF APV THEIX F 2226
265 Philippe RUFFAULT 08:11:36 V1H - M 2304
267 Benoist CHAUVIGNe 08:12:33 V1H - M 2241
268 Dominique LE NOUAIL 08:13:38 V1H - M 2533
269 Josiane EON 08:13:50 V1F REDEK A BRETEIL F 2079
269 Patrick EON 08:13:50 V1H REDEK M 2078
271 Jean Paul PELLERIN 08:14:46 V1H ESCAPADE DE MALESTROIT M 2430
271 MEYER Sebastien 08:14:46 SEM ESCAPADE MALESTROIT M 2358
273 Gerard LE BOLLOCH 08:14:50 V1H - M 2512
274 Michel LE BIGAUD 08:14:51 V1H - M 2562
275 Christophe BAUDEL 08:15:44 V1H SC DRAVEIL M 2194
276 Dominique BARBE 08:17:29 V3H US MERY SUR OISE M 2549
277 BOURDON Sandrine 08:18:05 SEF - F 2075
278 Jean Philippe CARN 08:18:13 V1H - M 2100
279 BOUVET HAMON Marine 08:18:24 V2F AS CHU NANTES F 2225
280 Erwann LE HIR 08:18:33 SEM - M 2550
281 Jean Christophe BERTHOL 08:18:39 V1H - M 2493
282 Martine DANIEL 08:18:50 V2F WALLABIS F 2247
283 Philippe HEURTE 08:19:29 V1H - M 2391
284 Mathieu GUILLANTON 08:19:30 V1H - M 2383
284 Vincent LAIZE 08:19:30 V1H - M 2496
284 Didier MOULET 08:19:30 SEM - M 2467
287 Mathieu LEGRIS 08:19:57 SEM - M 2265
288 Beatrice CHAMPAVIER 08:21:10 V2F SL HOSPITALIERS TOULON F 2298
288 Franck ATTIEH 08:21:10 SEM - M 2603
290 Thierry HARNOIS 08:21:49 V1H PLOEREN ENDURANCE M 2424
291 Christian DREANIC 08:21:53 V1H - M 2558
292 LE CORNEC Katia 08:22:02 SEF ADN NOYAL PONTIVY F 2062
293 Tanguy DINE 08:24:13 V1H FOOT CHATEAUBOURG M 2575
294 SUBTIL Florent 08:24:31 V2H - M 2045
294 Christian ATLAN 08:24:31 V3H - M 2044
296 Claude TARTREAU 08:24:52 V1H S/L CJF FLEURY LES AUBRAI M 2256
296 Sandrine GIRAULT 08:24:52 V1F ECO CJF F 2153
298 Alain LE NECHET 08:25:02 V2H - M 2435
299 LEMAIRE Christophe 08:25:12 V1H POMPIERS DE CARNAC M 2363
299 Patrick JOUBERT 08:25:12 V1H AMICALE SP CARNAC M 2439
301 Alain LE BERRIGAUD 08:26:01 V1H WALLABIS M 2346
302 Sylvie LE DREVO 08:26:02 V1F - F 2286
303 Johann BERNARD 08:26:04 SEM - M 2408
304 Jean Louis BRAULT 08:26:05 V2H - M 2086
305 Celine LEROUX 08:26:06 SEF RELAYEURS DU BLAVET F 2087
306 Isabelle TUQUET 08:27:30 V1F - F 2412
306 Eric JOLY 08:27:30 V2H - M 2414
308 Nathalie NIORT 08:28:28 V1F - F 2163
309 Nadine HOGREL 08:28:29 V2F - F 2208
310 Jocelyne NICOLAS 08:28:36 V2F - F 2502
311 Fabien LE CORRE 08:29:24 SEM - M 2386
312 Yvonnick PICAUD 08:29:51 V1H PLOEREN ENDURANCE M 2504
313 Christian ROBERT 08:30:18 V1H COURIR A CHANTEPIE M 2099
314 GERNIGON Nicolas 08:30:29 SEM AC PLESCOP M 2195
315 Jean Phy FAIT 08:31:05 V1H TOUQUET OPALE ATHLeTISME M 2359
316 David ILLOZ 08:31:52 SEM QUIMPER ATHLeTISME M 2538
317 Jacques Olivier BOUDIER 08:31:54 V1H - M 2361
318 Thierry BRACHET 08:32:04 V2H LANDEVANT SPORT NATUREE M 2223
319 Patrick METIVIER 08:32:17 SEM - M 2272
320 LECOINTRE Pascal 08:33:05 V2H - M 2260
321 Patrick VAVASSEUR 08:33:06 V2H - M 2474
322 Daniel LOZAIC 08:34:31 V1H AGILE TALON M 2259
323 Olivier GROSSET 08:34:32 SEM - M 2266
323 Jean Marc PENARD 08:34:32 V1H AGILE TALON LA MEZIERE M 2249
323 Rodolphe GUILLIER LECHAPPE 08:34:32 SEM AGILE TALON M 2140
323 Jacques LE GALL 08:34:32 V2H AGILE TALON LA MeZIeRE M 2242
323 Daniel PILORGE 08:34:32 V2H AGILE TALON LA MEZIERE M 2250
328 Bernard JULIEN 08:34:33 V2H AGILE TALON LA MEZIERE M 2215
329 Peggy LE CAPITAINE 08:34:37 SEF - F 2204
330 Marie Cecile LE GAC 08:35:15 V1F ACPM MUZILLAC F 2105
330 Yann MADOUAS 08:35:15 V1H ACPM MUZILLAC M 2103
332 Jean Louis SEVESTRE 08:35:39 V2H AS CHU NANTES M 2581
333 Florence SILLOU 08:35:41 V1F S/L PLOEREN ENDURANCE F 2451
334 Christine PANCHOU 08:35:55 V1F - F 2279
334 Michel PANCHOU 08:35:55 V1H - M 2280
336 Florence DUPUIS 08:37:52 V1F MATATOURISTES F 2042
337 Isabelle ILLOZ 08:39:00 SEF - F 2526
338 LE SAUX Alain 08:42:02 V2H SACLAY M 2548
339 Dominique DENAIS 08:42:10 V1H COURIR A CHANTEPIE M 2121
340 Francis PERAZZONE 08:43:44 V2H - M 2252
341 Frederic LE CARRER 08:45:03 V1H LANDEVANT SPORT NATURE M 2559
342 Jean Paul LE STRAT 08:45:51 V2H ACRLP LOCMINe M 2059
343 MOTHIRON Nicholas 08:47:52 SEM AURAY M 2238
344 Olivier MAHO 08:49:08 V1H - M 2586
344 Benoit CORBES 08:49:08 V1H VELOXYGENE M 2305
346 Guillaume BEGHIN 08:49:13 SEM - M 2484
347 Martine MATEL 08:49:23 V2F - F 2612
347 Eric MARQUET 08:49:23 V2H ATHLE PAYS DE VANNES M 2508
347 Maryvonne TANCRAY 08:49:23 V2F - F 2027
347 Pascale HILLAIRET 08:49:23 V1F - F 2487
347 Murielle LUCAS 08:49:23 V1F - F 2248
352 Daniel LARMIGNAT 08:51:44 V2H - M 2113
353 Dragan PETRONIJEVIC 08:55:27 SEM - M 2615
354 Veronique VORANGER 08:56:47 V1F - F 2254
355 Pascal WALTER 08:58:41 SEM CE SIDEL M 2190
356 Jean Claude PASQUIAU 09:01:02 V2H ROSPORDEN OXYGENE M 2051
357 Yannick DAVID 09:01:57 V2H - M 2313
358 Jean Yves BIHAN 09:02:04 V2H - M 2054
359 Ingrid BOHEC 09:02:52 V1F - F 2214
360 Jean Yves CAUDAL 09:03:12 V2H COS MAIRIE VANNES M 2224
360 ARCHAMBAULT DE MONTFORT Laure 09:03:12 V1F NATURA XTREME F 2431
362 Jean Luc QUELO 09:03:59 V1H SL HOSPITALIERS TOULON M 2299
363 Romain LEPEZ 09:04:29 SEM - M 2125
363 Florence MOREL 09:04:29 V1F EMSAM F 2580
365 Jean Marie BELLEINGUER 09:04:57 SEM CE SIDEL M 2191
366 Dominique JEGOU 09:05:39 V1H CARQUEFOU AC M 2139
366 Stephane BIAGI 09:05:39 V1H - M 2192
368 Jean Marc LEVEQUE 09:06:50 V2H - M 2344
368 Nathalie PIROT 09:06:50 V1F - F 2341
370 Mikael GUIHARD 09:06:55 SEM LE RHEU M 2275
371 Corinne THeZe 09:09:25 V1F FOULeES MAURITANIENNES F 2074
371 MOULIN Ghislaine 09:09:25 V2F REDEG E PLOUGASTEL F 2030
373 Antoine ZANNINI 09:10:59 V2H - M 2068
374 Jerome LETURGEZ 09:11:32 SEM - M 2311
375 Christophe LETURGEZ 09:11:33 SEM - M 2362
375 Cyril CORROLLER 09:11:33 SEM - M 2407
377 Sylvain RICHARD 09:12:28 SEM - M 2389
377 Christophe SALIOU 09:12:28 SEM - M 2388
379 Eric KERMOAL 09:12:29 SEM - M 2390
380 Laurent LE COUVIOUR 09:12:56 V1H - M 2159
380 Frederic BERLIE 09:12:56 SEM - M 2574
382 Alan LORCY 09:15:02 SEM - M 2067
383 Annie ROCHEREAU PRAUD 09:15:56 V1F - F 2443
383 Eric BALLE 09:15:56 V1H - M 2164
385 Beatrice JUST 09:17:18 V2F LANDEVANT SPORT NATURE F 2202
386 Olga PETROVA 09:19:16 V1F - F 2368
387 Philippe OLIVIER 09:24:44 V1H - M 2610
388 Francois HAMBERT 09:26:59 ESH - M 2211
389 Olivier CADORET 09:27:00 SEM - M 2396
390 Andre RAUT 09:28:57 V2H AR REDeRIEN M 2542
391 Sylvere MEONI 09:28:58 SEM FSPN/TEAM RAIDLIGHT M 2060
392 Gilles WARLUZEL 09:33:30 V1H - M 2230
393 Sammy ATTEIH 09:35:32 SEM - M 2604
394 Philippe MACHEFAUX 09:35:49 SEM - M 2547
394 Pascal DJALANE 09:35:49 V1H - M 2469
394 THETIOT Cyrille 09:35:49 SEM - M 2513
397 Gaetan CHEVAL 09:35:50 V1H RHUYS RUNNING M 2498
398 Michel COZIC 09:36:06 V2H R.I.F. M 2273
398 Corinne SAVATON 09:36:06 V1F RIF F 2322
400 Marie Odile GUIOMAR 09:38:05 V2F - F 2269
401 Morgane GUeGAN 09:38:30 V1F - F 2205
402 Francois QUeRe 09:39:09 SEM - M 2002
403 Caroline MAReCHAL 09:39:49 V2F - F 2568
403 Florence KERZERHO 09:39:49 V1F - F 2327
405 Christophe ROUILLARD 09:42:13 SEM - M 2283
406 Marie Josee LE BEUX 09:42:17 V2F - F 2069
407 Jean Claude LORCY 09:43:31 V3H - M 2511
408 MADEC Laurence 09:43:56 V1F - F 2480
409 Sandra GUELOU 09:44:10 V1F - F 2473
409 Sandrine GUEDO 09:44:10 SEF - F 2477
411 Marie Christine LE BLOAS 09:46:52 V2F - F 2277
412 Jean Baptiste NICOLAS 09:47:41 ESH - M 2448
413 THIEBAUD Jean Alain 09:47:43 V2H - M 2444
414 Bernard MORVAN 09:48:42 V3H ATHLe RHUYS M 2212
415 PERON Huguette 09:49:59 V3F IND PLOEMEUR F 2154
416 Philippe LAURENT 09:50:04 SEM LES AMIS DE LA COLONNE M 2026
417 Danielle NICOLEAU 09:52:25 V3F LESPATTESAUBEURRE F 2061
418 Katia BONNEC 09:52:31 V1F LANDEVANT SPORT NATURE F 2221
419 Marie France GAUTER 09:52:32 V1F LANDEVANT SPORT F 2201
420 Corinne LE CARRER 09:52:35 V1F LANDEVANT SPORT NATURE F 2222
421 Isabelle PURENNE 09:52:42 V1F LANDEVANT SPORT NATURE F 2240
421 Natalie MERO 09:52:42 V1F LANDEVANT SPORT NATURE F 2287
423 Bruno DUVAL 09:53:38 V1H - M 2339
424 Alain BISSON 09:55:33 V2H RIVA COURIR M 2400
424 Jean Francois HELIE 09:55:33 V3H RIVA COURIR M 2066
424 Florian HELIE 09:55:33 SEM RIVA COURIR M 2065
427 Dominique LE MENE 09:58:00 V2H - M 2288
428 Anne BOULANGER 09:58:11 SEF - F 2315
429 Bertrand BOULANGER 09:58:12 V1H - M 2290
430 Jean Yves GICQUEL 09:58:29 V2H - M 2206
431 ALLAIN Gilbert 09:59:31 V2H - M 2532
432 Aurelien BRUNETIERE 10:02:10 SEM - F 2371
433 Frederick GADAIS 10:02:11 SEM - M 2442
434 Pascal COTRET 10:02:28 SEM - M 2126
435 Francoise GOUBIN 10:02:33 SEF - F 2257
435 Cecie DUGUE 10:02:33 V1F - F 2200
437 Philippe BLANCHE 10:03:54 V1H - M 2117
437 Pascale LE MENE 10:03:54 V1F - F 2453
439 Arnaud STEPHAN 10:04:29 SEM - M 2136
439 Alain COADIC 10:04:29 V2H - M 2137
441 Marie Noelle LE GALL 10:04:30 SEF - F 2138
442 Stephanie MARTIN 10:06:00 V1F - F 2404
443 Marianne OHREL 10:06:01 V2F ASCE MUTUELLES DU MANS AS F 2409
443 Michel MOUTEL 10:06:01 V3H - M 2440
443 Stephane THUAULT 10:06:01 V2H - M 2406
443 Raymonde MORDELLET 10:06:01 V1F - F 2415
443 Marie Line HUGER 10:06:01 V2F ASCE MUTUELLES DU MANS AS F 2270
443 HAMELIN Brigitte 10:06:01 V1F ASCE MUTUELLES DU MANS A F 2227
449 Tugdual GRALL 10:10:26 SEM - M 2043
449 Virginie LOZINGO 10:10:26 SEF - F 2048
451 GODET Matthieu 10:10:47 SEM - M 2486
452 Christophe LE FALHER 10:11:47 V1H - M 2338
453 Charlotte BODIGUEL 10:12:54 SEF - F 2006
453 Aurelien AVELANGE ACHARD 10:12:54 SEM - F 2005
455 Pierre COUGOULIC 10:12:55 V1H - M 2337
456 Michelle AGBALE 10:12:56 SEM - M 2340
456 Alexandre ERIANI 10:12:56 SEM - M 2618
458 Eric LANDEGREN 10:14:18 V2H - M 2251
459 Anne Marie LE MOUEL 10:15:30 V2F PLOEREN ENDURANCE F 2401
459 Christiane RIBES 10:15:30 V3F PLOEREN ENDURANCE F 2488
461 Danielle BRAUD 10:20:05 V1F - F 2231
462 Patrick BRAUD 10:20:06 V1H - M 2232
462 Therese BAILLY 10:20:06 V2F - F 2098
464 Marc RIVRON 10:20:28 V1H - M 2395
464 Alain BERRIER 10:20:28 V1H - M 2399
466 Jacques PONTAIS 10:23:28 V1H - M 2531
467 Christine MARGERIN 10:23:29 V1F - F 2534
468 MOREAU Christiane 10:23:30 V2F - F 2441
468 Maryvonne BRULE 10:23:30 V3F - F 2527
470 Nathalie BONNARD 10:23:36 V1F CAP BUGEY F 2064
471 Anne EVENO 10:30:51 V2F - F 2234
472 Marie Helene LE MOUROUX 10:30:52 V1F - F 2264
472 Francoise FERRE 10:30:52 V2F ACRLP F 2197
474 Sylviane ROUILLON CHOBEAUX 10:35:07 V2F - F 2284
474 Jean Claude CHOBEAUX 10:35:07 V3H - M 2377
476 Sylvie LE GOURIEREC 10:36:50 V1F - F 2158
476 Pierre Yves LE GOURIEREC 10:36:50 V1H - M 2157
478 Pierre CASSAIGNE 10:37:39 SEM - M 2148
478 Eric RIBUE 10:37:39 V1H - M 2149
478 Daniel MORAIS 10:37:39 SEM - M 2184
481 LEBARGY Aurelie 10:38:46 SEF - F 2516
481 Dimitri KOLIAKIS 10:38:46 SEM - M 2515
483 Annie LE BLEVEC 10:39:15 V2F - F 2301
484 David DESSAUGE 10:39:16 SEM - M 2003
485 Flore TOUATI 10:40:20 SEF - F 2481
485 Veronique LANDEL 10:40:20 V2F - F 2564
485 Laurence LANDEL 10:40:20 V2F - F 2505
488 Philippe GALLO 10:41:27 V1H COURIR A SAINT AVE M 2478
489 LE SAUX Caroline 10:41:45 SEF - F 2366
490 Ginette GUILLEMAIN 10:43:40 V3F - F 2167
490 Rene GUILLEMAIN 10:43:40 V4H - M 1er V4H 2166
492 HEBERT Cecile 10:44:30 V2F - F 2308
493 FLEURQUIN Regis 10:47:04 V1H - M 2236
494 Cedric SAVINA 10:50:14 SEM - M 2438
494 Anne STEPHAN 10:50:14 SEF - F 2464
496 Julie COURTIN 10:50:25 SEF - F 2403
496 Fabien BURBAN 10:50:25 SEM - M 2482
498 Joel COURTIN 10:50:26 V2H - M 2402
499 Jean Jacques RIO 10:56:39 V2H - M 2552
500 LE BORGNE Jean Claude 10:56:54 V3H - M 2345
501 Veronique GARCIA 10:58:14 V2F - F 2602
502 Antoine GARCIA 10:58:15 ESH - M 2582
503 Caroline CITAREL 11:01:51 V1F ASSOCIATION ATHABASCA F 2447
503 PERON Daniel 11:01:51 V3H ATHABASCA ARGOL M 2300
505 Tifenn PERINET 11:03:23 V1F - F 2422
506 Domonique RENAUD 11:03:57 V2F - F 2397
506 AUBOUIN Marc 11:03:57 V2H - M 2427
508 Bernadette LECLERC 11:06:33 V2F ACCRO RUN VILLEPREUX F 2161
508 Pierre LECLERC 11:06:33 V2H ACCRO RUN VILLEPREUX M 2160
510 LOZACH Odette 11:07:12 V2F - F 2233
511 Claire POUREL 11:07:36 V2F - F 2056
511 Francois Xavier POUREL 11:07:36 V3H - M 2055
513 Dominique BONTEMPS 11:07:40 V3H ATHLE VANNES M 2317
514 Patricia HOUGET 11:09:51 V2F - F 2174
515 Claire FLEURQUIN 11:10:03 V1F - F 2235
516 Patrice HOUGET 11:11:24 V1H - M 2175
517 Cathy LAVAREC 11:17:01 V1F - F 2271
518 Therese LE HAZIF 11:17:05 V2F - F 2608
519 Christine LAURENT 11:17:13 V2F - F 2485
520 Dominique BALSAC 11:17:14 V1F - F 2483
521 Boris PRABEL 11:17:44 SEM - M 2525
522 Nadine JOANNIC 11:17:53 V2F - F 2536
522 Evelyne LAMOUR 11:17:53 V2F - F 2541
524 Brigitte LE GOULVEN 11:17:54 V1F - F 2537
525 Martine POULIQUEN 11:24:11 V1F - F 2460
526 Jean Christophe MASSE 11:28:40 SEM - M 2468
527 Celine MASSE 11:28:41 SEF - F 2364
528 Didier BRUZAC 11:34:11 V1H NATURAXTREM SeNe M 2506
528 Karen TANNEAU 11:34:11 SEF NATURAXTREM F 2181
530 Chrsitelle BUZARE 11:50:22 SEF - F 2152
531 Pascal LE NOACH 11:50:23 V1H - M 2156
532 Julien DAVID 11:50:57 SEM - M 2560
533 Herve GUILLEMIN 11:57:06 V3H RV M 2131
533 TEXIER Marie 11:57:06 SEF RV F 2133
535 Valerie ANGOT 11:58:23 V1F - F 2324
536 France CAUJOLLE 12:07:05 V2F - F 2207
537 Annabel PESSEL 13:40:55 SEF - F 2306


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |