cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-09-17 - Trans Cinor Aventure

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trans Cinor Aventure - 2011 : classement des 141 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FONTAINE Raymond 1h 58'54 - M 0
2 DIJOUX Jean Bernard 2h 05'42 - M 0
3 GAUVIN Didier 2h 07'10 - M 0
4 POTHIN Frederic 2h 07'49 - M 0
5 LEOCADIE Rene Paul 2h 13'21 - M 0
6 JARD Marius 2h 13'56 - M 0
7 FONTAINE Bernard 2h 15'20 - M 0
8 LEVENEUR Jacky 2h 17'48 - M 0
9 LEBON Eric 2h 21'30 - M 0
10 MORAIDA Johnny 2h 21'44 - M 0
11 PAYET Ludo 2h 23'17 - M 0
12 NOeL Alain 2h 25'19 - M 0
13 PAYET Jean Jacques 2h 25'34 - M 0
14 FOLGOAT Thierry 2h 26'48 - M 0
15 VAiTLINGOM Philippe 2h 28'24 - M 0
16 ALECTON Fabrice 2h 29'42 - M 0
17 ADELER Jean Rene Paul 2h 31'04 - M 0
18 SMITH Ludovic 2h 31'59 - M 0
19 LEE SONG YIN Gino 2h 32'09 - M 0
20 SARRAIRE Yvan 2h 34'04 - M 0
21 GALLISSIAZ Theodule 2h 34'55 - M 0
22 PIGNOLET Thierry de Fr 2h 35'16 - M 0
23 NAUCHE Yannick 2h 35'24 - M 0
24 ROBERT Stephane 2h 35'48 - M 0
25 POTHIN Jean Michel 2h 37'26 - M 0
26 BOURLY Jean Patrick 2h 38'06 - M 0
27 KIBIO Didier Bruno 2h 38'20 - M 0
28 NANGUET Andre 2h 40'12 - M 0
29 ROUXEL Sylvain 2h 41'28 - M 0
30 LAURENT Gilbert 2h 41'57 - M 0
31 COURREAU Mickael 2h 43'08 - M 0
32 FONTAINE Jean Frederic 2h 43'20 - M 0
33 MARIE Paul 2h 44'28 - M 0
34 ZITTE Jean Yves 2h 44'48 - M 0
35 DABOINS Alban 2h 45'10 - M 0
36 DUGAIN Eric 2h 45'24 - M 0
37 GOBALRAJA Jean Yves 2h 45'32 - M 0
38 PIERRE Ulderic 2h 45'54 - M 0
39 DARY Jean Noel 2h 46'30 - M 0
40 DELORT Yohan 2h 48'51 - M 0
41 NAGRE Emile 2h 50'38 - M 0
42 AGAMEMNON David 2h 53'06 - M 0
43 BELLEAU Stephane 2h 53'45 - M 0
44 LAURET Johan 2h 54'05 - M 0
45 CADI Paul 2h 54'59 - M 0
46 PICARD Vincent 2h 55'12 - M 0
47 MEUNIER Fabrice 2h 56'01 - M 0
48 MOUGIN Charles 2h 56'05 - M 0
49 RIVIERE Harry 2h 57'00 - M 0
50 GARDIN Fabrice 2h 57'01 - M 0
51 GORAGUER Yannick 2h 58'16 - M 0
52 LAO KAN Jean Noel 2h 58'19 - M 0
53 FONTAINE Pascal 2h 58'51 - M 0
54 SERMANDE Pascal 2h 59'08 - M 0
55 SAUTRON Ludovic 2h 59'20 - M 0
56 MARION Fabienne 3h 01'04 - F 1ere F 0
57 LAYEMAR Leonard 3h 01'55 - M 0
58 CAUMON Denis 3h 03'06 - M 0
59 MAILOT Jean Daniel 3h 03'15 - M 0
60 BORNOT Denis 3h 03'26 - M 0
61 TOURVILLE J Christian 3h 05'32 - M 0
62 MARTIN Eric 3h 05'35 - M 0
63 QUENU Stephane 3h 05'40 - M 0
64 JOURDAN Sylvain 3h 06'18 - M 0
65 TOUSSAINT Jean Max 3h 06'37 - M 0
66 ALLAMELOU Teddy 3h 06'49 - M 0
67 MORVA Alain 3h 08'22 - M 0
68 MANAPIN Daniel 3h 08'55 - M 0
69 GAUVIN Josian 3h 09'50 - M 0
70 HOAREAU Charles Henri 3h 10'48 - M 0
71 MARATCHIA Jean Alain 3h 10'56 - M 0
72 MAHE Eric 3h 12'34 - M 0
73 ARMOET Jean Daniel 3h 12'45 - M 0
74 JAVARY Sylvain 3h 13'39 - M 0
75 MAILLOT Daniel 3h 14'52 - M 0
76 VITRY Jean Hugues 3h 14'54 - M 0
77 PART Rodolphe 3h 15'31 - M 0
78 CHAMAND Eric 3h 15'59 - M 0
79 HY Chandara 3h 16' 22 SEM - M 0
80 LESQUELINS Jessie 3h 16'45 - F 2eme F 0
81 PAYET Daniel 3h 16'53 - M 0
82 GUILBON Geraldine 3h 17'01 - F 3eme F 0
83 MINATCHY Jean 3h 17'22 - M 0
84 BASQUAISE Marie Sophie 3h 17'48 - F 4eme Feminine 0
85 ADOLPHE Martien 3h 18'29 - M 0
86 MERCANTILE Alex 3h 18'48 - M 0
87 REGNIER Serge 3h 20'15 - M 0
88 THAMON Marius 3h 20'29 - M 0
89 HOAREAU Myrielle 3h 21'06 - F 5eme Feminine 0
90 LAU WEN TAI Dominique 3h 22'16 - M 0
91 HULIN Christophe 3h 24'14 - M 0
92 VIRASSAMY Jules 3h 25'25 - M 0
93 DEURVEILHER Guy 3h 25'26 - M 0
94 LESQUELIN Philippe 3h 25'51 - M 0
95 CROZET Marie Therese 3h 26'44 - F 6eme Feminine 0
96 GAUVIN Jean Fred 3h 26'55 - M 0
97 LALLEMAND David 3h 26'57 - M 0
98 MERLO Jean Alcide 3h 27'10 - M 0
99 LANGEVILIER Andre 3h 27'41 - M 0
100 SQUARZONI Michelle 3h 29'59 - F 7eme Feminine 0
101 LESTE Jean Rene 3h 30'53 - M 0
102 DAMBREVILLE Guillaume 3h 32'25 - M 0
103 NARSAMA Alain 3h 32'28 - M 0
104 TECHER Bernard 3h 34'32 - M 0
105 PELTIER Heliette 3h 34'43 - F 8eme Feminine 0
106 TESSIER Christian 3h 34'54 - M 0
107 GARBAL Sylvain 3h 35'17 - M 0
108 Abodi Gilbert 3h 35'37 - M 0
109 FAUSTIN Claudine 3h 47'42 - F 9eme Feminine 0
110 BASQUAISE Marie Sonia 3h 49'34 - F 10eme Feminine 0
111 Lebon Christophe 3h 52'59 - M 0
112 Naze Pierre 3h 53'02 - M 0
113 TOURVILLE Aliette M 3h 53'07 - F 0
114 Robert Jean Pierre 3h 53'10 - M 0
115 Leger Yannick 3h 53'11 - M 0
116 Meyblum Stephane 3h 53'37 - M 0
117 Diomat Charles 3h 53'44 - M 0
118 Oulia Laurent 3h 53'45 - M 0
119 Riviere Bruno 3h 53'53 - M 0
120 Hoarau Jean Pascal 3h 54'05 - M 0
121 Kerleau Joel 3h 54'07 - M 0
122 Le MERRER Yolande 3h 54'09 - F 0
123 Badouard David 4h 00'23 - M 0
124 Alos Emmanuel 4h 00'28 - M 0
125 Buisson Jimmy 4h 01'38 - M 0
126 Tugar Emmanuel 4h 08'39 - M 0
127 GUERIN Isabelle 4h 09'33 - F 0
128 Robert Jean Hugues 4h 09'40 - M 0
129 Fanchin Mickael 4h 15'32 - M 0
130 Dominique Andre 4h 16'35 - M 0
131 Nosile Geoffrey 4h 16'43 - M 0
132 Aure Fabrice 4h 18'12 - M 0
133 Damour Fabrice 4h 30'40 - M 0
134 Morel Francois Paul 4h 31'52 - M 0
135 Covindin Jean Eudes 4h 33'51 - M 0
136 Paquiry Ludovic 4h 39'31 - M 0
137 Clapier Henri Pierre 4h 39'32 - M 0
138 Choucair Youssef 4h 43'38 - M 0
139 Clotagatide Rito 5h 37'45 - M 0
140 Renambatz Rock 5h 37'50 - M 0
141 Scratch femme 25km - 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |