cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-09-17 - Trans Cinor Aventure 10 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trans Cinor Aventure 10 km - 2011 : classement des 57 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PRIANON Jean Louis 30'52 CASM M 0
2 MONDON Jean Francois 31'00 ACER M 0
3 Haja R 31'38 Mada M 0
4 BALBINE Albert 31'57 ACER M 0
5 ROBERT Jacky 32'11 - M 0
6 LAUDE Michel 32'52 ACSTB M 0
7 CLAIN J Paul 34'04 CASM M 0
8 OGIRE Brice 34'16 CASS M 0
9 BOUFARIHA Abdeljalil 34'35 CASM M 0
10 J Eric Boyer 34'45 - M 0
11 EVARNE Christian 34'47 - M 0
12 LALLEMAND Freddy 34'58 CASM M 0
13 PAYET Sebastien 35'57 ACER M 0
14 R Leger 36'13 St Quentin 0
15 J Hugues Erinacint 36'22 - 0
16 LEOCADIE Jean Louis 37'22 CAPP M 0
17 Maxime Palazie 37'46 CASS 0
18 Eclapier Yohan 38'21 - M 0
19 Libel Mederic 38'23 Avad M 0
20 J Charles Dosite 38'27 - 0
21 J Alex Injiraky 36'29 - 0
22 ECLAPIER JEAN CLAUDE 38'33 CASS M 0
23 Franck Berthelot 38'47 - 0
24 Claude Boyer 39'40 CASS 0
25 NAKHUDA Idrice 41' 36 - M 0
26 Valcares Jean Charles 41'40 Avad M 0
27 Gerard Naze 41'53 Deniv 0
28 Venerosy Jonathan 42'25 - 0
29 Aznar Christian 42'47 - 0
30 Sindraye Juilen 42'55 - 0
31 Coulama Armand 43'05 CASS 0
32 RAHIM KHAN Bilkiss 43'28 V2F CASM F 0
33 Dorilas Loic 44'47 - 0
34 Beauvillain Xavier 44'55 - 0
35 Hibon Andre 45'38 Avad 0
36 Sermande Aidee 46'07 ACB F 0
37 Blard Anna 47'16 - 0
38 Coutandy Brigitte 48'10 - F 0
39 Cillon Yasmine 48'23 - 0
40 Lebon Jeannick 50'48 - 0
41 Reversat J Claude 51'28 - 0
42 Retolia Christine 51'48 - 0
43 Cavery Nadine 52'01 - F 0
44 Banon M Line 53'36 - 0
45 Cadet Odile 55'17 - 0
46 Fontaine Laurent 55'17 - 0
47 Peribe Sophie 56'14 - 0
48 Luz Helene 57'00 - F 0
49 Sitouze Gilbert 55'12 - 0
50 Francoise Jocelyne 58'23 - 0
51 Francoise Gerald 58'28 - 0
52 Bareigts Erica 58'29 - F 0
53 Lacas Denise 58'49 - F 0
54 Galbois Nathalie 1h 00'47 - F 0
55 Sonia Andamaye 1h 02'13 - F 0
56 Latchimy J 1h 02'49 CSSD 0
57 LESSORT Stephen 1h 07'15 CASM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |