cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-06-05 - Trans'Ju Trail 36 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trans'Ju Trail 36 km - 2011 : classement des 376 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MEYSSAT Emmanuel 3h 04'52 SEM Team Asics Trail M 0
2 PIANET Nicolas 3h 07'44 SEM Lons Athletique Club M 0
3 PELLE Ludovic 3h 12'05 SEM Aco Firminy Adidas M 0
4 MULOT Cyril 3h 18'10 SEM Ea Moulin yzeure avermes M 0
5 GROS Xavier 3h 19'39 SEM Courr En Emblavez M 0
6 PIGNARD Jeremy 3h 20'33 SEM Running Conseil Pontarlie M 0
7 BOURGEOIS Ivan 3h 23'01 SEM Team Intersport M 0
8 FEREL Julien 3h 26'13 SEM DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 0
9 LAFAYE Celine 3h 26'34 SEF Esperance Faverges F 1ere F 0
10 JEU Sebastien 3h 31'02 SEM - M 0
11 OUTREBON Bastien 3h 32'05 SEM Efs Reims A M 0
12 DELEFOLLY Benoit 3h 32'48 SEM Efs Reims A M 0
13 DUFOSSE Emmanuel 3h 35'28 V1M Efs Reims A M 1er V1M 0
14 BINET Nicolas 3h 37'12 SEM Club Des Skieurs Randonne M 0
15 BIGNELL Alister 3h 37'15 SEM - M 0
16 CONNAN Jean marc 3h 38'46 V1M Marvejols Cross Marathon M 2eme V1M 0
17 BALANCHE Yves 3h 39'18 SEM Ski Club Les Fourgs M 0
18 MODOUX Noel 3h 40'23 V1M - M 3eme V1M 0
19 CABOCHE Bruno 3h 41'03 V1M Ales Cevennes Athletisme M 0
20 MONNIER BENOIT Philippe 3h 41'23 SEM - M 0
21 ROY Didier 3h 41'23 V1M Team Sport Et Neige M 0
22 DUC Stephanie 3h 42'21 SEF Veo 2000 F 2eme F 0
23 AMIEL Pascal 3h 46'03 V1M Ac Bourg st andeol Pierre M 0
24 VIENOT Gabriel 3h 46'43 SEM Club Athle 78 M 0
25 PAGNIER Pierre henry 3h 47'34 V1M - M 0
26 ROGUET Alain 3h 48'14 V1M Premanon Ski Club M 0
27 BRUCHON Yoann 3h 49'05 SEM - M 0
28 PERREY Guillaume 3h 53'46 SEM - M 0
29 MONNIER BENOIT Sylvain 3h 53'50 SEM Association Sportive Mout M 0
30 ROUXEL Sebastien 3h 54'15 SEM - M 0
31 MOREL Samuel 3h 55'13 SEM - M 0
32 SERVANT Julien 3h 55'19 SEM - M 0
33 BOTTON Joris 3h 57'29 SEM - M 0
34 BOUILLIER Jean louis 3h 59'25 V2M - M 1er V2M 0
35 SITBON Laurent 3h 59'45 SEM Team Intersport M 0
36 PIEGELIN Remi 4h 00'01 ESM Team Intersport M 0
37 GUILLOT Michka 4h 00'31 SEM - M 0
38 CAILLET Samuel 4h 01'10 SEM As Aix Les Bains M 0
39 MUSSILLON Gilles 4h 01'11 V1M - M 0
40 ROY Stephanie 4h 03'56 SEF Team Sport Et Neige F 3eme F 0
41 VANDEL Samuel 4h 04'48 SEM Ski Club Bois D'amont M 0
42 LANGUILLAT Peter 4h 05'18 SEM UNION SPORTIVE DE VILLENE M 0
43 CAIREY REMONNAY Emmanuel 4h 05'28 SEM - M 0
44 BOCH Cyril 4h 05'48 SEM - M 0
45 CARBONI Stephane 4h 06'49 SEM - M 0
46 GARDAVAUD Yves 4h 08'00 V1M - M 0
47 BEPOIX Olivier 4h 09'53 V1M - M 0
48 REYBIER Jean louis 4h 10'47 SEM Ski Club St Lupicin M 0
49 PIGNY Jeremie 4h 10'48 SEM Civ Chevreuse M 0
50 HAENY Pascal 4h 11'03 SEM - M 0
51 LECLANCHER Sylvain 4h 11'29 SEM Elan Chevilly larue M 0
52 GAY Christian 4h 11'38 V1M - M 0
53 REVILLET Jacky 4h 13'29 V1M - M 0
54 CLERC Nicolas 4h 13'30 SEM - M 0
55 PIERLUIGI Charly 4h 14'04 ESM - M 0
56 PASCAL Nathalie 4h 14'05 SEF Team Intersport F 0
57 MAUGAIN Fabrice 4h 14'06 SEM - M 0
58 JOBARD Franck 4h 14'12 V1M - M 0
59 VANDEL Nicolas 4h 15'44 SEM Team Hannah Oringihaut M 0
60 CORDIER Christophe 4h 15'54 V1M Team Hdp Les Vieilles Poi M 0
61 CORNET Herve 4h 15'55 V1M - M 0
62 FERREUX Pascal 4h 15'59 V2M - M 2eme V2M 0
63 REMESY Romain 4h 16'53 SEM - M 0
64 COURT Jean francois 4h 17'44 V1M - M 0
65 HUMBERT Benoit 4h 19'47 SEM - M 0
66 MAURY Laurent 4h 19'50 SEM Pontarlier Triathlon M 0
67 ZUBER Christophe 4h 20'15 V1M - M 0
68 GELINOTTE Boris 4h 20'16 SEM LA FOULEE D'ANNEMASSE M 0
69 FRANCOIS Emmanuel 4h 21'37 SEM Morvan Oxygene M 0
70 PERRETIER Boris 4h 21'52 SEM - M 0
71 GROSPELLIER Frederic 4h 22'40 V1M Haut Jura Ski M 0
72 GARCIA Marc 4h 23'11 SEM - M 0
73 GONIN Fabrice 4h 23'17 V1M - M 0
74 MURARD Nicolas 4h 23'48 SEM Union Athletique Des Coul M 0
75 BERNARD Raphael 4h 24'21 SEM Amberieu Marathon M 0
76 DUFOUR William 4h 24'52 SEM - M 0
77 CHAMBROY Pascal 4h 24'55 SEM Bar/aube bayel M 0
78 GROSS Stephanie 4h 25'18 SEF - F 0
79 PAUTONNIER Michel 4h 25'26 V1M Us Mery Ac M 0
80 FOURDINIER France marie 4h 26'08 V1F - F 0
81 GRENARD Renee 4h 26'28 V1F Haut Jura Ski F 0
82 ROIDOR Gwenael 4h 26'44 SEM - M 0
83 LAVERRIERE Simon 4h 26'53 ESM - M 0
84 VUAILLET Marie christine 4h 27'02 V2F Ain est Athletisme F 0
85 ESNAULT Philippe 4h 27'02 V1M - M 0
86 TINGUELY Maxime 4h 27'38 ESM - M 0
87 RYNNE Andrew 4h 27'42 V1M - M 0
88 BEAUFOUR Christophe 4h 28'45 V1M - M 0
89 ECARNOT Chantal 4h 29'02 V2F - F 0
90 JEANGIRARD SAILLARD Emmanuelle 4h 29'28 V1F - F 0
91 MAIRE Julien 4h 30'11 SEM - M 0
92 GUILLOU Jerome 4h 30'58 V1M - M 0
93 CERUTTI Nicolas 4h 31'47 V1M - M 0
94 COHADON Sylvain 4h 31'52 SEM - M 0
95 OBEZ Guillaume 4h 32'15 SEM - M 0
96 LE BOT Fanny 4h 32'29 SEF Courir Pour Des Pommes F 0
97 CRETIN MAITENAZ Guy 4h 33'00 V2M - M 3eme V2M 0
98 FIAUX Marc 4h 33'01 SEM - M 0
99 BECARD Dominique 4h 34'23 V2F Efs Reims A F 0
100 PAGET Vincent 4h 34'36 SEM S.c Morbier Bellefontaine M 0
101 VIDAILLET Thierry 4h 35'43 V1M - M 0
102 JEUNIAU Aymeric 4h 36'13 SEM Ac Wambrechies M 0
103 DERAED Xavier 4h 36'13 V1M Ac Wambrechies M 0
104 SANCET Simon 4h 37'00 SEM Triathlon Orleanais M 0
105 GUILLEMOT Jeremy 4h 38'26 SEM - M 0
106 RICHARD Herve 4h 39'04 V1M - M 0
107 DUBOIS Laurent 4h 39'39 V1M - M 0
108 LORGE Stephane 4h 39'52 SEM - M 0
109 HERNANDEZ Christophe 4h 40'29 V1M Traileurs Des 7 Monts M 0
110 MARTIN Jean charles 4h 41'57 SEM - M 0
111 CATOIRE Jean marc 4h 42'26 V2M Ac Wambrechies M 0
112 CANDY Laurent 4h 43'14 V1M Avenir De Samoreau M 0
113 PIROSSETTI Renaud 4h 43'42 SEM - M 0
114 HUNSINGER Philippe 4h 45'09 SEM - M 0
115 JOURDAIN Fabrice 4h 45'09 V1M Meaux Athle M 0
116 ROY Bruno 4h 45'16 SEM - M 0
117 FILLOD Herve 4h 45'18 V1M - M 0
118 MAYNADIES Jean marc 4h 45'25 V1M - M 0
119 CORNAZ Laurent 4h 45'28 V1M - M 0
120 ROULEAU Thierry 4h 45'37 V1M Ain est Athletisme M 0
121 ZIMMERMANN Thierry 4h 45'53 V1M - M 0
122 VANDEL Frederic 4h 45'57 SEM - M 0
123 LE LAY Thierry 4h 45'59 V1M - M 0
124 CURTY Stephanie 4h 46'04 SEF - F 0
125 VOIDEY Michele 4h 46'56 V2F - F 0
126 SAVIGNARD Vanessa 4h 47'46 SEF Cis Anould F 0
127 KARIM EL IDRISSI Mehdi 4h 49'41 SEM Bar/aube bayel M 0
128 LACROIX Yvan 4h 50'07 V1M Us Oyonnax M 0
129 REAUT Olivier 4h 50'08 V1M - M 0
130 FUTIN Jacky 4h 50'09 V2M - M 0
131 ESCOFFIER Emilie 4h 50'11 SEF Club Insa Athletisme F 0
132 CHATELAIN Valerie 4h 50'23 V1F La Foulee Annemasse F 0
133 BOURGEOIS Romain 4h 50'49 SEM - M 0
134 MARCONOT Francois 4h 51'01 SEM - M 0
135 MOREL Jerome 4h 51'31 SEM - M 0
136 BOCH Patrice 4h 52'06 V3M - M 1er V3M 0
137 GOBILLOT Paul 4h 52'58 V2M Ski Club Langrois M 0
138 MONIER Pascal 4h 53'13 V2M Ski Club Des Lacs M 0
139 GOGUILLY Ludovic 4h 53'18 SEM - M 0
140 MARCUARD Manuel 4h 53'24 V1M - M 0
141 ROY Gerald 4h 53'26 SEM - M 0
142 CHARBONNIER Patrick 4h 53'31 V1M - M 0
143 MARGUET Pierre andre 4h 54'17 V1M - M 0
144 DASTUGUE Sophie 4h 54'17 SEF - F 0
145 GODARD Arnaud 4h 54'18 SEM - M 0
146 BOSCAROLI Patrick 4h 54'18 V1M - M 0
147 FOURE Emmanuel 4h 54'30 SEM - M 0
148 DUFOUR Liliane 4h 55'28 SEF Annonay Jogging Club F 0
149 THOREAU Xavier 4h 57'27 V1M - M 0
150 ROSSET Nicolas 4h 57'40 V1M Ca Chaville M 0
151 PLAUT Laurent 4h 57'49 SEM - M 0
152 WAILLE Guillaume 4h 58'39 ESM - M 0
153 DUSAUSSOY Guillaume 4h 58'40 V1M Ski Club Val De Morteau M 0
154 PILLOIX Vincent 4h 59'32 V1M - M 0
155 DOUCET Christophe 5h 00'04 V1M Meaux Athle M 0
156 THIRIAT Laurent 5h 01'30 SEM - M 0
157 STRADA Philippe 5h 01'31 V1M - M 0
158 COUTY Guillaume 5h 01'41 SEM Sallanches Passy Ac M 0
159 REYNIER Laurent 5h 01'50 SEM Vs Ozoir La Ferriere M 0
160 BROCHET Michel 5h 02'06 V3M - M 2eme V3M 0
161 GEORGET Guillaume 5h 02'35 SEM - M 0
162 VERGUET Michel 5h 03'04 V2M Haut Jura Ski M 0
163 DUCLOCHER Jerome 5h 03'11 SEM C.s De Montagne De Rillie M 0
164 MORET ES JEAN Gilles 5h 03'20 SEM - M 0
165 CANARD Philippe 5h 03'20 V2M Ski Club Champagnole M 0
166 BELIARD Bruno 5h 03'54 V2M - M 0
167 HUBY Yann 5h 04'41 SEM - M 0
168 MARCEAU Isabelle 5h 05'21 V1F Club Des Skieurs Randonne F 0
169 LEROY Julien 5h 05'29 SEM - M 0
170 CLEMENT Blandine 5h 05'30 SEF - F 0
171 OSTERTAG Philippe 5h 06'20 V1M Entente De Haute Alsace* M 0
172 DUFIEF Jean marc 5h 06'27 V2M Luxeuil Athle 70 M 0
173 BUFFARD Arnaud 5h 06'47 SEM - M 0
174 BEDU Emmanuel 5h 07'16 V1M J3 Sport Amilly Athletism M 0
175 FERREUX Coralie 5h 08'15 SEF Les Skieurs Rousselands F 0
176 MORVAN Didier 5h 08'23 V2M Luce Mainvillier Athle M 0
177 THEVENIN Alexandre 5h 08'48 V1M - M 0
178 CASTILLE Estelle 5h 08'58 SEF - F 0
179 CRESPI Jean noel 5h 09'05 V1M - M 0
180 PERES Loic 5h 09'11 SEM - M 0
181 HUMBLOT Sebastien 5h 09'40 V1M - M 0
182 ZILLIOX Philippe 5h 09'41 V2M - M 0
183 GRENNO Raphael 5h 10'10 SEM - M 0
184 BAILLY SALINS Olivier 5h 10'11 SEM - M 0
185 MORIN Denis 5h 10'24 V2M - M 0
186 DEFFAY Patrick 5h 10'34 V2M Cs Meaux M 0
187 ORMAUX Fabrice 5h 10'35 SEM - M 0
188 CHARVOZ Christian 5h 10'37 V2M Club Des Sports La Feclaz M 0
189 LAPART Lionel 5h 10'40 V1M - M 0
190 GAMET Jean francois 5h 11'00 V2M Haut Doubs Performance M 0
191 FALCY Isabelle 5h 11'07 V1F - F 0
192 FORGES Eric 5h 11'32 V1M - M 0
193 MARCILLAUD Eric 5h 11'48 V1M - M 0
194 CANTONE MEYLAN Raffaela 5h 12'06 V1F - F 0
195 JEUNET Francois 5h 12'45 SEM U.s Morezienne M 0
196 GARCIA Cyrille 5h 12'55 V1M Les Skieurs Rousselands M 0
197 CRETIN Christophe 5h 12'55 V1M - M 0
198 MARGUIER Arnaud 5h 12'57 SEM - M 0
199 DECHAMBRE Dominique 5h 12'58 V1M - M 0
200 NICOT Laurent 5h 13'13 SEM Duc Dijon M 0
201 BOURDENET Herve 5h 13'30 V1M - M 0
202 BOURGEOIS Robert 5h 13'59 V3M - M 3eme V3M 0
203 MORVAN Jean gael 5h 14'45 SEM - M 0
204 PERRETIER Cedric 5h 14'55 SEM - M 0
205 MORCEL Franck 5h 15'01 V1M - M 0
206 CRETIN MAITENAZ Thierry 5h 15'01 V1M S.c Morbier Bellefontaine M 0
207 CANDY Laure 5h 15'37 SEF Efs Reims A F 0
208 FUTIN Christine 5h 16'53 V2F - F 0
209 CAUTARD Dominique 5h 17'03 V2M - M 0
210 TIMSILINE Zaoua 5h 17'11 V2F - F 0
211 CURTY Simon 5h 17'37 SEM - M 0
212 HUMBERT Mathieu 5h 18'48 SEM - M 0
213 CAMELIN Stephane 5h 19'35 V1M - M 0
214 MAUGRAS Patrice 5h 19'36 V2M Fspn M 0
215 DENOYELLE Renaud 5h 19'36 SEM - M 0
216 DELIAU Bastien 5h 19'36 SEM - M 0
217 MONDON Thierry 5h 20'41 V2M Dole Ac M 0
218 VOISIN Yannick 5h 20'54 V1M - M 0
219 PAGET Gilbert 5h 20'56 V3M RACING CLUB HAUT JURA MOR M 0
220 VALENCON Richard 5h 20'57 V1M - M 0
221 DESCOUENS Francois 5h 20'58 SEM SPORTING CLUB ATHLETIC DE M 0
222 LACROIX Sophie 5h 21'00 SEF - F 0
223 PARAT Gregory 5h 21'01 SEM - M 0
224 BETREMIEUX Jacky 5h 21'43 V2M - M 0
225 QUERU Guillaume 5h 22'56 SEM - M 0
226 DIAKHATE Robert 5h 22'58 V1M - M 0
227 FAHY Laurence 5h 23'52 V1F Capast Gex F 0
228 BIEHLER Didier 5h 24'02 V1M - M 0
229 MARCHAND Etienne 5h 24'02 V2M - M 0
230 MERCIER Laurent 5h 24'06 V1M - M 0
231 VINSSON Jean cyrille 5h 24'28 V1M - M 0
232 GREBILLE Jean 5h 25'34 V1M - M 0
233 MONTONNEAU Bruno 5h 25'49 SEM - M 0
234 BEVALOT Isabelle 5h 26'03 SEF - F 0
235 ANTON Stephane 5h 26'32 SEM - M 0
236 TRAM Thomas 5h 26'53 SEM - M 0
237 MALUGANI Philippe 5h 28'18 SEM Duc Dijon M 0
238 EVROUX Christophe 5h 28'18 V1M - M 0
239 PERROIS Cecile 5h 28'23 SEF - F 0
240 ROBERT Patrick 5h 28'36 V2M LONS ATHLETIQUE CLUB M 0
241 MARGUET Corinne 5h 28'36 V1F - F 0
242 SCHUMACHER Lucie 5h 28'38 SEF - F 0
243 SOUFALIS Stephane 5h 28'44 SEM - M 0
244 BELIN Eric 5h 28'52 V1M Morvan Oxygene M 0
245 DUPUIS Pascal 5h 28'54 V1M - M 0
246 LEBLOND Isabelle 5h 28'55 SEF Ac Wambrechies F 0
247 SYMOND Bertrand 5h 28'56 SEM Ac Wambrechies M 0
248 HYENNE Laurent 5h 28'57 V1M - M 0
249 MERMET Thierry 5h 28'58 V1M - M 0
250 VANDEL Anthony 5h 28'59 SEM Les Skieurs Rousselands M 0
251 SCHWARTZ Laurent 5h 30'50 V1M - M 0
252 DELACROIX Remi 5h 31'32 V1M Chatenois Les Forges M 0
253 MOREL Elodie 5h 31'37 SEF - F 0
254 DUFOORT Gerry 5h 32'03 SEM - M 0
255 MUNKA Stephanie 5h 33'32 SEF - F 0
256 CARPENTIER Isabelle 5h 34'19 V2F Ac Ondaine Firminy F 0
257 JACQUEMARD David 5h 34'20 V1M AC ONDAINE FIRMINY M 0
258 SOUDAN Henri 5h 35'01 V2M - M 0
259 PAILLAT Karine 5h 35'11 SEF Suisse F 0
260 HENRIOT Pascal 5h 35'27 V1M - M 0
261 LAUBERT Corinne 5h 35'30 V1F Team Intersport F 0
262 LEPROUST Mathilde 5h 35'32 SEF Civ Chevreuse F 0
263 LEBLOND Sandie 5h 36'37 SEF Ac Wambrechies F 0
264 BROCHET Josette 5h 37'19 V3F - F 0
265 ALVES Daniel 5h 37'21 SEM - M 0
266 UGOLINI Laurent 5h 37'41 V1M - M 0
267 CABAN Olivier 5h 37'42 V1M - M 0
268 POINTREAU James 5h 38'03 V2M Chaville Athletisme M 0
269 ABAOUI Mustapha 5h 38'03 V3M Chaville Athletisme M 0
270 PETIT Pascal 5h 38'30 V2M - M 0
271 GEORGET Martial 5h 38'42 V3M - M 0
272 SOHM Armel 5h 39'43 V1M - M 0
273 GREE Daniel 5h 40'17 V2M - M 0
274 WILLEM Stephane 5h 40'53 SEM - M 0
275 BOSSY Claire 5h 40'53 V2F - F 0
276 GASTEL Christian 5h 40'58 V1M - M 0
277 VOISIN Magali 5h 41'16 SEF - F 0
278 SCHMITZ Marco 5h 41'34 V1M - M 0
279 TEPPE Viviane 5h 41'35 V1F - F 0
280 FOULON Thierry 5h 42'04 V1M - M 0
281 DANIEL Xavier 5h 42'51 V1M - M 0
282 DANIEL Benoit 5h 42'52 SEM - M 0
283 BIEHLER Franck 5h 42'55 V1M - M 0
284 BAVEREL Cindy 5h 43'27 ESF - F 0
285 MAITENAZ Marine 5h 44'41 SEF - F 0
286 BOUACHA Adrien 5h 44'42 SEM Ac Wambrechies M 0
287 BORNE Guillaume 5h 45'06 SEM - M 0
288 BOUILLET Jean yves 5h 46'25 SEM - M 0
289 VACCA Fernand 5h 47'02 V1M - M 0
290 DOMMANGET Jean pierre 5h 47'05 V3M - M 0
291 EPINEUZE Alain 5h 47'14 V2M - M 0
292 BULABOIS Maryline 5h 48'22 SEF Saint Nazaire Olympique S F 0
293 LACROIX Jean sebastien 5h 48'50 SEM - M 0
294 BENOIT Christophe 5h 49'25 V1M - M 0
295 PAGET Sylvie 5h 49'32 V1F U.s Morezienne F 0
296 LAURENT Cyrille 5h 50'12 SEM - M 0
297 RAZUREL Pascale 5h 50'22 V1F - F 0
298 VUILLOT Christophe 5h 50'39 V1M - M 0
299 DEVANTOY Dominique 5h 53'25 V2F - F 0
300 REDEMPT Herve 5h 53'31 V1M - M 0
301 MONTONNEAU Virginie 5h 53'42 SEF - F 0
302 PERRIOT COMTE Yannick 5h 54'19 SEM - M 0
303 BERTIN Thierry 5h 56'47 V1M - M 0
304 CANNELLE Pascal 5h 56'47 V1M - M 0
305 ECARNOT Antoine 5h 57'13 SEM - M 0
306 LAGOUTTE Eric 5h 58'36 SEM - M 0
307 LAUNAY Stephane 5h 58'37 SEM - M 0
308 BEHLOULI Noureddine 5h 58'37 SEM - M 0
309 MOREAU Linda 5h 59'00 V2F So Houilles F 0
310 CIERVO Marco 5h 59'59 V1M - M 0
311 MARTI Francois 5h 59'59 V1M - M 0
312 MARTI Damien 5h 59'59 V1M - M 0
313 VALLIERE Julien 6h 00'49 SEM - M 0
314 BARRIERE Michel 6h 00'53 V1M - M 0
315 BART Ludovic 6h 03'51 SEM - M 0
316 JOB Franck 6h 03'57 V1M - M 0
317 RIFFAULT Herve 6h 04'11 V1M - M 0
318 LEQUIPPE Nicolas 6h 06'21 SEM Ca Chaville M 0
319 VUILLARD Christian 6h 07'47 V3M - M 0
320 LEGGERI Alda 6h 07'52 V2F - F 0
321 PAREDES Nelly 6h 08'07 V2F - F 0
322 BOUTERAON Lara 6h 09'26 ESF - F 0
323 GACHET Herve 6h 09'26 SEM - M 0
324 BOUILLET Damien 6h 10'59 SEM - M 0
325 VALET Nathalie 6h 12'15 SEF - F 0
326 BERTIN Jerome 6h 12'15 SEM - M 0
327 PERRY Didier 6h 12'50 V1M Avenir De Samoreau M 0
328 PELLETIER David 6h 13'43 SEM - M 0
329 MAILLARD Laurent 6h 13'44 SEM - M 0
330 GREE Brigitte 6h 14'18 V2F - F 0
331 BOHLE Christophe 6h 14'23 V2M Chaville Athletisme M 0
332 GAUTHIER Laurent 6h 14'54 V1M Avenir De Samoreau M 0
333 DESTREBECQ Catherine 6h 16'37 V1F AC WAMBRECHIES F 0
334 SIBERCHICOT Sebastien 6h 17'09 SEM - M 0
335 GASPARD Philippe 6h 19'19 V2M - M 0
336 JULLIEN Marc 6h 20'55 V1M - M 0
337 GAUDET Pierre olivier 6h 24'07 SEM - M 0
338 BOTTARD Laurence 6h 24'10 V1F - F 0
339 ROUSSEAU Lydie 6h 24'14 V2F Us Mery Ac F 0
340 DELACROIX Brigitte 6h 24'33 V1F Ski Club Du Lizon F 0
341 DE SOUZA CALDAS Ludovic 6h 24'51 SEM - M 0
342 AFFANI Frederic 6h 24'52 SEM - M 0
343 BELLAMMOU Mourad 6h 24'52 SEM - M 0
344 RETY Florent 6h 24'53 SEM - M 0
345 MEIRSMAN Martine 6h 25'55 V2F Je Cours Pour Le Plaisir F 0
346 GARREAU Frederic 6h 27'06 V1M - M 0
347 FIVAZ Yann 6h 27'10 SEM - M 0
348 AUGAIT Christophe 6h 27'10 V1M - M 0
349 FIVAZ Nadia 6h 27'10 SEF - F 0
350 RAZUREL Franck 6h 29'48 V2M - M 0
351 SCHNELLER Guy 6h 32'46 V2M - M 0
352 RAT Catherine 6h 33'30 V1F - F 0
353 GRILLOT Pascal 6h 33'42 V1M - M 0
354 DELBART Isabelle 6h 33'55 SEF Je Cours Pour Le Plaisir F 0
355 BRUCKERT Raphael 6h 35'18 SEM - M 0
356 LAFEBER Cornelis 6h 46'14 V2M Chaville Athletisme M 0
357 MUSSOT Philippe 6h 46'18 V2M - M 0
358 SPIELMANN Luc 6h 49'41 SEM As Ribeauville Athle M 0
359 RICARD Frederique 6h 51'52 V1F - F 0
360 PAUTONNIER Florence 6h 52'50 V1F Us Mery Ac F 0
361 SPREUX Fabrice 6h 52'51 SEM - M 0
362 CHAUSSIN Nadine 6h 52'52 V1F - F 0
363 SCHIAVI Laurence 6h 52'56 V1F - F 0
364 FAURE Corinne 6h 56'00 V1F - F 0
365 MULLER Arnaud 6h 59'28 SEM - M 0
366 BURKE Dene 6h 59'29 V1M - M 0
367 BRENDLE Arielle 7h 05'40 V1F S.c Plateau De Nozeroy F 0
368 LOCATELLI Martine 7h 09'03 V2F - F 0
369 BUISSON Christine 7h 09'04 V1F - F 0
370 GROSSIORD Francoise 7h 10'12 V2F - F 0
371 DEVILLAZ Nathalie 7h 19'22 V2F - F 0
372 LEPINE Benjamin 7h 22'05 SEM - M 0
373 MEYNIER Alain 7h 25'21 V2M Ski Club St Lupicin M 0
374 POLLIN Francoise 7h 28'55 V2F - F 0
375 GAINETDINOFF Helene 8h 07'32 SEF Je Cours Pour Le Plaisir F 0
376 L'HERMITE Isabelle 8h 19'35 V1F Je Cours Pour Le Plaisir F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |