cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-10-27 - TTN Trail Long 2011

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


TTN Trail Long 2011 - 2011 : classement des 800 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 RANCON Julien 25300 AC ONDAINE FIRMINY M 0
2 ANTOLINOS Fabien 25160 DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 0
3 GAULT Emmanuel 23115 UZES AC M 0
4 DEPAEPE Romuald 23078 SEM EFS REIMS A. M 0
5 BENAY Christophe 22408 DOLE AC M 0
6 LEJEUNE Frederic 21105 RAMBOUILLET SPORTS M 0
7 MICHEL Laurent 20655 GA MEUSIEN M 0
8 FREYCENON Olivier 19705 COURIR POUR DES POMMES M 0
9 LIPPI Thierry 19516 EA CHAMBERY M 0
10 BREUIL Thierry 19438 CA BRIVE M 0
11 CLAVERY Erik 18875 SEM RACING CLUB NANTAIS M 0
12 JUNG Frederic 18705 ATHLE 55 M 0
13 PERRIER Florian 17910 ENTENTE NIMES ATHLETISME M 0
14 LAVASTRE Olivier 17228 EA CESSONNAISE M 0
15 BOEBION Christophe 17075 AS AIX LES BAINS M 0
16 VERRIER Gregory 16876 ATHLETIC CLUB DU PAYS D A M 0
17 BALAHACHI Rafion 15968 LEYRENNE AC M 0
18 MOLAS Sebastien 15380 AC CHATENOIS LES FORGES M 0
19 GIGUET Pascal 15225 AS AIX LES BAINS M 0
20 CHAVET Cedric 14250 MORVAN OXYGENE M 0
21 DELAHAYE Denis 14178 AC CHATEAU THIERRY M 0
22 MONTADER Alexis 13455 HORS STADE FFA M 0
23 LANFRANCHI Jean philippe 12608 ATHLE SUD 77 M 0
24 COTELLE Claude 11917 CSCV HIRSON M 0
25 HANQUEZ Rodrigue 11916 TOUQUET OPALE ATHLETISME M 0
26 BRINGER Patrick 10763 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 0
27 HARDY David 10425 GDM SAINT JAMES M 0
28 CURIEN Yann 9730 SEM FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 0
29 MOREL Denis 9538 VAL DE REUIL AC M 0
30 RAMET Christian 9507 TOUQUET OPALE ATHLETISME M 0
31 NOIRY Julien 9496 UA SOCIETE GENERALE M 0
32 LUCAK Herve 9428 EFS REIMS A. M 0
33 GEORGET Manuel 9034 HORS STADE FFA M 0
34 MAILLET Regis 9030 TOUQUET OPALE ATHLETISME M 0
35 LEMIERE Yannick 8995 HORS STADE FFA M 0
36 GERARD Enrrique 8918 AS ASCAIN ELGARREKIN M 0
37 JOUVANCE Stephane 8505 CA SAPEURS POMPIERS DU GA M 0
38 COURONNEL Jerome 8338 TOUQUET OPALE ATHLETISME M 0
39 WAMSTER David 8278 AS ROCHETTE DAMMARIE LES M 0
40 LORBLANCHET Thomas 8250 CLERMONT ATHLETISME AUVER M 0
41 CRUSSY Thierry 7990 DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 0
42 MARTIN Nicolas 7425 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOB M 0
43 CASAERT Olivier 7312 SUD OISE ATHLETISME M 0
44 BREQUEVILLE Samuel 7079 TOUQUET OPALE ATHLETISME M 0
45 BUSCHINO Romain 7052 ATHLE ST JULIEN 74 M 0
46 THIEBAUT Philippe 6612 DOLE AC M 0
47 MALARDE Christophe 6353 ATHLE PAYS DE L'ORIENT M 0
48 LEGAT Eric 6270 FAC ANDREZIEUX M 0
49 PONTVIANNE Didier 5925 COURIR EN EMBLAVEZ M 0
50 ITSWEIRE Bertrand 5786 RIBERAL AC M 0
51 MEYSSAT Emmanuel 5775 SEM AC ONDAINE FIRMINY M 0
52 BERANGER Nicolas 5775 CS BOURGOIN JALLIEU M 0
53 LAGET David 5513 MONTPELLIER AGGLO ATHLETI M 0
54 GALLAND Benjamin 5363 EA CHAMBERY M 0
55 BOLLE Jean paul 5355 ASCU LYON JOGGING AVENTUR M 0
56 DUBOULOZ Charles 5250 ESPERANCE FAVERGES M 0
57 PASERO Mikael 5250 CS BOURGOIN JALLIEU M 0
58 POTIER Christian 5240 EFS REIMS A. M 0
59 TRAUB Alexis 5198 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOB M 0
60 LE GUERN Olivier 5170 TREGUEUX ATHLETISME M 0
61 POMMERET Ludovic 5145 ELAN VOGLANAIS M 0
62 MAROLLES Frederic 5060 C. O. DU SUD DE L'ESSONNE M 0
63 ENNEBECK Thierry 5033 SPLACH ATHLE L ISLE JOURD M 0
64 MANTEL Franck 5000 SR OBERNAI M 0
65 CHARLIN Jean baptiste 4950 ASPTT RENNES M 0
66 BROGNIART Stephane 4900 AC DE LA HAUTE MEURTHE M 0
67 GRANDPIERRE Xavier 4830 CLUB ATHLETISME DE BELLEU M 0
68 LAMOTTE David 4730 US IVRY M 0
69 MOUSSARD Edouard 4725 ESCAPADE MALESTROIT M 0
70 HORREREAU Sebastien 4725 ELAN GIRONDAIS ATHLETISME M 0
71 SEURAT Philippe 4725 EA SAINT CHAMOND M 0
72 CAMUS Sylvain 4620 RUN & TRAIL SOSPEL M 0
73 PANIGOT Severin 4620 DOLE AC M 0
74 LE SAUX Christophe 4620 COUREURS DU MONDE EN ISER M 0
75 ARNAUD Sylvain 4620 HORS STADE FFA M 0
76 MERLE Sebastien 4515 HORS STADE FFA M 0
77 MAROUD Marc 4515 AS DE COURSE A PIED VEO 2 M 0
78 BLANDEL Franck 4515 RUNNING CLUB ABBEVILLOIS M 0
79 PARZYBUT Guillaume 4500 EFS REIMS A. M 0
80 GENET Pierre yves 4485 ATHLETIC CLUB TASSIN M 0
81 DUHAMEL Alain 4442 TOUQUET OPALE ATHLETISME M 0
82 ROYER Nicolas 4428 ASC BALAN M 0
83 TALOTTI Sebastien 4410 CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 0
84 DJOUADI Yannick 4400 FONTENAY TRESIGNY M 0
85 TABARANT Yves 4373 UA TARBES STADO M 0
86 CLERET David 4350 COURIR POUR DES POMMES M 0
87 TARDIEU Nicolas 4305 AC CHANGE 72 M 0
88 HIMBER Nicolas 4300 EFS REIMS A. M 0
89 DUMAINE Nicolas 4290 MANCHE ATHLE CENTRE SUD M 0
90 MANSIAT Teddy 4264 LONS ATHLETIQUE CLUB M 0
91 ALLONGUE Antoine 4200 TRAIL NATURE COLLOBRIERES M 0
92 PELLICIER Joel 4200 V1M AS DE COURSE A PIED VEO 2 M 0
93 HERCOUET Didier 4125 ESSONNE ATHLETIC M 0
94 MARTINEZ Juan jesus 4095 C.C. TAVERNY ATHLETISME M 0
95 ALVES LIMA Avelino 4095 RUNNING CLUB CARCASSONNE M 0
96 BAZOGE Jean luc 4043 JA MONTFORT GESNOIS M 0
97 DURIEUX Ludovic 4001 ESSONNE ATHLETIC M 0
98 DAUM Alexandre 3990 AS DE COURSE A PIED VEO 2 M 0
99 THOMAS Mickael 3990 HAUTE BRETAGNE ATHLETISME M 0
100 GUERILLON Laurent 3967 REVEIL SPORTIF DE ST CYR/ M 0
101 LETESSIER Philippe 3960 MANCHE ATHLE CENTRE SUD M 0
102 LUCHEZ Benoit 3938 EA MOULINS YZEURE AVERMES M 0
103 ARNAL Gilles 3911 KM 19 BRANCEILLES M 0
104 LANG Emmanuel 3885 DEVELOPPEMENT SPORT NATUR M 0
105 PAQUIER Patrice 3885 AS DE COURSE A PIED VEO 2 M 0
106 COMPAIN Bruno 3885 SAINTE GENEVIEVE SPORTS M 0
107 GUILLEMAIN Philippe 3850 UAI NOGENT SUR MARNE M 0
108 ROUXEL Christan 3833 ATHLETISME SUD 22 M 0
109 COUCHAUD Sylvain 3728 ATOUTSPORTS M 0
110 LECHAT Jean louis 3713 CARQUEFOU AC M 0
111 SZCZESNY Laurent 3700 ASSOCIATION SPORTIVE D'HS M 0
112 VIET Vincent 3675 ES MONTGERON M 0
113 THOMAS Johan 3650 EFS REIMS A. M 0
114 CHAUVEAU Frederic 3630 VS CHARTRES ATHLETISME M 0
115 FRAISSE Bertrand 3623 COURIR EN EMBLAVEZ M 0
116 LE RAY Gerard 3548 ENTENTE ATHLETIQUE DU PAY M 0
117 PHILBE Germain 3520 AJ AUXERRE SECTION MARATH M 0
118 MARTINOT Michel 3518 ASAR CORBIERES MEDITERRAN M 0
119 DILMI Ludovic 3413 RAMBOUILLET SPORTS M 0
120 BARRAILLER Stefano 3413 EFS REIMS A. M 0
121 NAIN Sebastien 3410 ASPTT PARIS M 0
122 VERRIERE Emmanuel 3360 RC VICHY M 0
123 PRUAL Joseph marie 3360 JOGGING PAYS DE LAMBALLE M 0
124 BONNOT Francois 3318 PRADES CONFLENT MARATHON M 0
125 BREGER Patrick 3308 AC ST BREVIN M 0
126 MEDARD Thomas 3203 HORS STADE FFA M 0
127 COUTTY Yann 3203 AAA DU LYONNAIS M 0
128 HENWOOD Philippe 3150 SUD OISE ATHLETISME M 0
129 EVENO Lionel 3135 SAINT MALO SPORTS LOISIRS M 0
130 CHEVASSU Jean felix 3080 AS GROUPE SFR M 0
131 MAGNERON Frederic 3075 SA MONTBRISONNAIS M 0
132 PETITJEAN Damien 3045 UA SOCIETE GENERALE M 0
133 RIMBAUD Michel 3045 LIB'AIR'TRAIL M 0
134 RENON Pierre 2993 BLAGNAC SC M 0
135 COLIN Sebastien 2940 CLUB ATHLETIC BRIOUDE M 0
136 VALETTE Olivier 2925 FAC ANDREZIEUX M 0
137 RIO Olivier 2888 COURIR A CHATEAULIN M 0
138 JUSTAMON Stephane 2888 AMBERIEU MARATHON M 0
139 PAROLI Jean claude 2885 JC EPERNAY CHAMPAGNE M 0
140 CESSAT Patrice 2805 CORREZE ATHLE M 0
141 PASERO Mathieu 2783 ANNECY HAUTE SAVOIE A. M 0
142 CADIO Yves 2783 AVIA CLUB ISSY LES MOULX M 0
143 SANCHEZ Gaetan 2747 AC NARBONNE MEDITERRANEE M 0
144 LIEBMANN Stephane 2700 TROYES OMNISPORTS M 0
145 DONNAT Frederic 2689 CLERMONT ATHLETISME AUVER M 0
146 DUBUGET Nicolas 2640 HORS STADE FFA M 0
147 LAPORTE Vivien 2640 BRUZ ATHLETISME M 0
148 FALLOT Christophe 2636 XVe ATHLETIC CLUB M 0
149 DEFRANOUX Stephane 2625 ANNECY HAUTE SAVOIE A. M 0
150 KUREK Richard 2625 SPORT ATHLETIC VERDUNOIS M 0
151 BAILLY Renaud 2573 RC ARRAS M 0
152 ROUDNITSKA Stephane 2573 EA CHAMBERY M 0
153 POURRAT David 2573 ATHLETIC CLUB DES PAYS D M 0
154 ESCOTS Claude 2475 BAZTANDARRAK M 0
155 BLIN Pascal 2468 ATHLE DU PAYS DE REDON M 0
156 MOREL Maurice 2468 RC ARRAS M 0
157 OLIVAR Michel 2426 SUD OISE ATHLETISME M 0
158 THOMAZEAU Christophe 2415 AVIA CLUB ISSY LES MOULX M 0
159 EVENAS Ronan 2365 QUEVEN ATHLETISME M 0
160 PERRET Sebastien 2310 MONTPELLIER AGGLO ATHLETI M 0
161 BLED Remi 2310 ES THAON M 0
162 VINET Philippe 2310 ATHLE BOCAGE VENDEE M 0
163 MAHE Alain 2258 ATHLE DU PAYS DE REDON M 0
164 BOUSQUET Denis 2170 EA BOURG EN BRESSE M 0
165 GRAINDOR Bruno 2167 HORS STADE FFA M 0
166 LARGEOIS Fabrice 2129 EA ROMANS BOURG DE PEAGE M 0
167 BONNEFOUS Robert 2112 CPL PRIMAUBE M 0
168 CROSET Bruno 2085 ASVEL VILLEURBANNE M 0
169 BLEU Philippe 2050 AC GONDREVILLE ET VELAINE M 0
170 SIMONCIC Yannick 2048 HORS STADE FFA M 0
171 MANICORD Yannick 2000 UNION SPORTIVE DE RIS ORA M 0
172 BRETAGNE Olivier 1995 AC BARENTIN M 0
173 NICOLAS Sebastien 1985 ASSOCIATION SPORTIVE TRAI M 0
174 DEBONO Christian 1985 COUREURS DU MONDE EN ISER M 0
175 BAUDRY Sebastien 1980 EFS REIMS A. M 0
176 SCARPAT Bruno 1954 SUD OISE ATHLETISME M 0
177 ABADIE Xavier 1943 AO CHARENTON M 0
178 AMELIN Philippe 1930 ESCLOPS D'AZUN M 0
179 BUCAMP Sebastien 1922 AC CAUFFRY LIANCOURT RANT M 0
180 BONNEAU Paul eric 1914 ATHLETIC RETZ SUD LAC M 0
181 CARPENTIER Jean 1901 SUD OISE ATHLETISME M 0
182 LAURENT Olivier 1890 BERCK ATHLETISME COTE D'O M 0
183 VERNAY Stephan 1870 ENDURANCE 72 M 0
184 DURAND Christophe 1838 CLUB DES SPORTS DE MEGEVE M 0
185 BEAUFILS Bruno 1838 SELECTION NATIONALE DES C M 0
186 FEGLI Marc 1750 AS MUNSTER ATHLETISME M 0
187 HENZE Frederic 1680 pts SEM DENIV M 0
188 BAIGUE Christian 1680 POITIERS ETUDIANTS CLUB A M 0
189 HEUCLIN Francis 1665 CSCV HIRSON M 0
190 DARFEUILLES Olivier 1654 FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 0
191 MARCHAND Paul valerie 1650 HORS STADE FFA M 0
192 VILAIN Pascal 1641 LES FURETS D EIFFAGE M 0
193 JACON Franck 1635 HORS STADE FFA M 0
194 PERTL Olivier 1628 ASAR CORBIERES MEDITERRAN M 0
195 PEZIERE Xavier 1575 ENTENTE VENDOME MAROLLES M 0
196 GLERON Martial 1523 HORS STADE FFA M 0
197 BLANC Bernard 1523 AS DE COURSE A PIED VEO 2 M 0
198 DUBOURD David 1515 DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 0
199 BOS Cyril 1469 CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS M 0
200 MASSACRY Frederic 1452 ASEC LA POMMERAYE M 0
201 LACAILLE David 1450 HORS STADE FFA M 0
202 RENOUARD Loic 1436 HORS STADE FFA M 0
203 STEPHANT Jacques 1418 SC DRAVEIL M 0
204 ROBERT Patrick 1418 EA CENTRE ISERE M 0
205 NARO Daniel 1410 FAC ANDREZIEUX M 0
206 POIGNY Christian 1407 COUREURS DU MONDE EN ISER M 0
207 FLORY Joel 1376 AS DU DISTRICT D'HESDIN M 0
208 JOLY Alexandre 1375 EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 0
209 SIMON Alain 1370 MACC LUSIGNAN M 0
210 MOTTET Alexis 1370 AC NARBONNE MEDITERRANEE M 0
211 BEAU Frederic 1365 LENCLOITRE JOGGING CLUB M 0
212 CUVIER Pierre 1365 CA BAR/AUBE BAYEL M 0
213 GUENGANT Heathcliff 1364 JOGGING CLUB SABLAIS M 0
214 GRAF Guillaume 1344 DOUAI SIN A M 0
215 OLIVIER Daniel 1342 RUNNING ET MARATHON DE BO M 0
216 CANTONE Bruno 1335 CAP BOLLENE M 0
217 RODRIGUEZ David 1334 Federation Francaise d'At M 0
218 HERPE Jean guillaume 1334 ATHLE ST JULIEN 74 M 0
219 PAILLOT Emmanuel 1334 DOLE AC M 0
220 ALEXANDRE Jerome 1334 AC BARENTIN M 0
221 DAVIOT Pascal 1323 ASSOCIATION SPORTIVE RENA M 0
222 GSTALDER Eric 1320 COLMAR MARATHON CLUB M 0
223 NOMBRET Michael 1313 ATHLETIQUE SPORT MOUTIERS M 0
224 GUITTON Nicolas 1313 CLUB ATHLETISME DE PUTEAU M 0
225 HOBLEA Fabien 1313 EA CHAMBERY M 0
226 CANDEL Cyrille 1312 SUD OISE ATHLETISME M 0
227 DUFOREST Eric 1309 ATHLETIC BELAIR CLUB M 0
228 BARBET Laurent 1304 RUNNING CLUB ARPAJON M 0
229 RENARD Philippe 1292 ATHLE PAYS DE FOUGERES M 0
230 LE BOUQUIN Christophe 1292 ATHLE DU PAYS DE VANNES M 0
231 BRISSARD Alexandre 1292 HORS STADE FFA M 0
232 SERVEL Jean 1292 ULTRA MARATHON FRANCE M 0
233 DELECLUSE Jean francois 1271 OSM LOMME ATHLETISME M 0
234 MAURY Frederic 1271 USCPCA RP M 0
235 PICARD Jeremy 1250 ASP SENART ATHLETISME M 0
236 LABORDE Franck 1250 EA CHAMBERY M 0
237 PIEL Hubert 1250 US LIFFRE M 0
238 NICOLI Stephane 1239 REDEK A BRETEIL M 0
239 MOUCHAGUE Pascal 1238 BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 0
240 LECOMTE Pierrick 1232 VS CHARTRES ATHLETISME M 0
241 MALOCHET Rodolphe 1218 CLUB SPORTIF ET DE LOISIR M 0
242 MORIN Marc 1218 JEUNESSE AMICALE BORDERAI M 0
243 BIHANNIC Arnaud 1210 AS GROUPE SFR M 0
244 PEYREMORTE Bruno 1208 GRESI' COURANT LE VERSOUD M 0
245 FOURRIER Julien 1205 TROYES OMNISPORTS M 0
246 BLONDEL Benoit 1199 AS GROUPE SFR M 0
247 WIETRICH Francois 1197 EA CESSONNAISE M 0
248 HECKMANN Jacky 1187 EFS REIMS A. M 0
249 CLEMENTELLE Laurent 1177 SC DRAVEIL M 0
250 ADELL Stephane 1176 AC NARBONNE MEDITERRANEE M 0
251 DOUCHET Francois xavier 1167 SUD OISE ATHLETISME M 0
252 DIOURON Christophe 1166 SC DRAVEIL M 0
253 PIRES Joseph 1160 ENTENTE ATHLETISME VAL DE M 0
254 CALVAT Gerald 1155 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOB M 0
255 CALMETTES Frederic 1155 ASAR CORBIERES MEDITERRAN M 0
256 RENAULD Julien 1150 CLUB ATHLETISME DE PUTEAU M 0
257 ROMESTIN Paul henri 1145 LA FOULEE FOREZIENNE M 0
258 MENS Frederic 1139 MONTPELLIER AGGLO ATHLETI M 0
259 OHREL Philippe 1122 US ROISSY EN BRIE M 0
260 DOUHERET Arnaud 1113 KM 19 BRANCEILLES M 0
261 CLOATRE Laurent 1111 HERBAUGES ATHLETIC CLUB M 0
262 DETOUILLON Jean claude 1103 AC TALANT M 0
263 PRE Stephane 1100 US EZANVILLE ECOUEN M 0
264 STENNOU Serge 1092 OUEST ATHLETISME 35 M 0
265 ABEL Laurent 1092 ATHLETISME METZ METROPOLE M 0
266 TETAZ Joel 1082 FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 0
267 DELVAL Frederic 1061 ETOILE OIGNIES M 0
268 COLINEAUX David 1061 LJV AURAY M 0
269 MAGER Malte 1056 HORS STADE FFA M 0
270 PECOURT Jean michel 1051 US CAMON M 0
271 MOUREAUD Sebastien 1050 UA SOCIETE GENERALE M 0
272 SOULET Jean michel 1050 SCO STE MARGUERITE MARSEI M 0
273 VARLET Daniel 1050 US CAMON M 0
274 HOUDART Didier 1050 USC MAGNY EN VEXIN M 0
275 NAUDIN Regis 1040 U.A. ORANGE HAUT VAUCLUSE M 0
276 TABARANT Nicolas 1040 ESCLOPS D'AZUN M 0
277 TEANI Pascal 1035 ENTENTE SUD LYONNAIS M 0
278 THEZE Laurent 1034 UA SOCIETE GENERALE M 0
279 LASSALLE Fabrice 1029 UA TARBES STADO M 0
280 CANTUS Michel 1029 GROUPE ATHLETIC COMMERCIE M 0
281 BLANCHET Jerome 1023 HORS STADE FFA M 0
282 NOWAKOWSKI Jacky 1020 ENTENTE SUD LYONNAIS M 0
283 PAWLAK Christian 1019 PLANETE RUNNING M 0
284 PARDON Alain 1019 ACR DIJON M 0
285 SPAGNOL Jean pascal 1008 ATHLE ST JULIEN 74 M 0
286 PEYRAVERNEY Nicolas 1005 HORS STADE FFA M 0
287 ILTIS Thierry 990 HORS STADE FFA M 0
288 DELOUSTAL Alain 987 ASAR CORBIERES MEDITERRAN M 0
289 RENAUD Dominique 968 CLAIN A. PICTAVE POITIERS M 0
290 DE RIEMAECKER Frederic 966 OSM LOMME ATHLETISME M 0
291 LAHACHE Stephane 962 SUD OISE ATHLETISME M 0
292 MEGALI Basile 961 HORS STADE FFA M 0
293 WEPIERRE Olivier 945 OA HAZEBROUCK M 0
294 LE DORIOL Pascal 935 ATHLE DU PAYS DE REDON M 0
295 ROUSSEL Michel 935 ULTRA MARATHON FRANCE M 0
296 SCHNEIDER Christophe 935 EFS REIMS A. M 0
297 HENRION Patrick 935 CHARLEVILLE MEZIERES ATHL M 0
298 HANQUIER Sebastien 924 FC LAON M 0
299 GARAYT Fabrice 914 AL PIZANCON M 0
300 LORANT Nicolas 910 ATHLETIC VOSGES ENTENTE C M 0
301 ARRES Philippe 910 HORS STADE FFA M 0
302 BLEAS Joan 903 RACING CLUB NANTAIS M 0
303 GOMEZ Jean pierre 902 ASPTT NANCY M 0
304 DEMASSIEUX Nicolas 900 ELAN 91 (PAL. MAS.) M 0
305 GEILING Jorg 893 SC ABBEVILLE M 0
306 BERTON Christophe 891 CLAIN A. PICTAVE POITIERS M 0
307 LE CORRE Patrick 882 ATHLE DU PAYS DE VANNES M 0
308 PIERREL Denis 870 CO HAUTE MOSELOTTE M 0
309 CASIER Herve 861 AC CHATEAU THIERRY M 0
310 BALET Michel 861 OMS ANICHE M 0
311 PERNES Pascal 855 CS BOURGOIN JALLIEU M 0
312 TARIS Herve 851 BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 0
313 LAMOTHE Serge 851 HORS STADE FFA M 0
314 FAURE Teddy 830 SANS BORNES SAINT DIDIER M 0
315 STEFANI Frederic 830 MONTPELLIER AGGLO ATHLETI M 0
316 MARTIN David 830 RC VICHY M 0
317 PEREZ Stephane 830 FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 0
318 PATIN Thierry 830 OUEST YVELINES ATHLE M 0
319 BARBET Julien 819 CO VOIE DE L ECIR M 0
320 HIREL Christian 809 REDEK A BRETEIL M 0
321 HERMIER Stephane 803 US ROISSY EN BRIE M 0
322 LE ROUZIC Gwenael 788 SC DRAVEIL M 0
323 SALOME Alain 788 RONCHIN ATHLETIC CLUB M 0
324 NOEL David 777 AC OUTREAU M 0
325 LANGUILLAT Peter 756 UNION SPORTIVE DE VILLENE M 0
326 DEPAIX Jerome 750 SAONE MONT D'OR NATURE M 0
327 ELIES Jean francois 748 RUEIL AC M 0
328 NORIS Pierre 735 HORS STADE FFA M 0
329 NEAU Laurent 704 MS CHANTENAY NANTES M 0
330 BELUZE Pascal 704 CA PONTCHARRA ROCHETTE M 0
331 BOYER Jean luc 704 ATHLETIC CLUB TASSIN M 0
332 FROMAGER Jerome 704 SPORT AVENTURE M 0
333 FAURE Stephane 693 E PERIGUEUX SARLAT TRELIS M 0
334 LAMBERT Roland 691 C.O.S. VILLERS ATHLETISME M 0
335 MAZIER Alain 683 GDM SAINT JAMES M 0
336 NICOLLE Franck 683 DOUBS SUD ATHLETISME M 0
337 DEVULDER Jean pierre 683 DOMONT ATHLETISME M 0
338 MAJEK Fabrice 677 ASPTT PERIGUEUX M 0
339 BUCHER Arnaud 672 AC CENTRE ALSACE M 0
340 MULLER Pierre 670 PARIS SPORT CLUB M 0
341 HEITZ Jean pierre 660 ATHLETIC VOSGES ENTENTE C M 0
342 DEMIRDJIAN Herve 660 MARNE ET GONDOIRE ATHLETI M 0
343 CORMIER Gilles 651 UA SOCIETE GENERALE M 0
344 GAUDARD Patrice 651 LUCE MAINVILLIERS PTT ATH M 0
345 JEANNEL Phillipe 650 TROYES OMNISPORTS M 0
346 PROVOST Dominique 649 ENDURANCE 72 M 0
347 SASTRE Francois 642 ATHLETIC CLUB TASSIN M 0
348 SICRE Gabriel 641 AS CARCASSONNE M 0
349 BODY Eric 641 ASEC LA POMMERAYE M 0
350 MATHIEU Patrice 640 CO HAUTE MOSELOTTE M 0
351 HANOUZET Jany 631 ASM BAR LE DUC M 0
352 DUPIN Pierre 630 MURET AC M 0
353 MONNIER Edouard 620 AC ANJOUTEY BOURG M 0
354 KIRREN Patrice 616 CA VILLENAVE D'ORNON M 0
355 STARON Frederic 615 FAC ANDREZIEUX M 0
356 BAIJOT Ludovic 588 EFS REIMS A. M 0
357 MANEVEAU Romain 585 Federation Francaise d'At M 0
358 GUENOT Philippe 578 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 0
359 TURBY Gilles 578 LES FURETS D EIFFAGE M 0
360 BAUDOUX Gilles 575 TOUQUET OPALE ATHLETISME M 0
361 PAGE Denis 566 ENTENTE SUD LYONNAIS M 0
362 COMPAGNON Denis 561 AC GONDREVILLE ET VELAINE M 0
363 DHENIN Frederic 557 AS DU DISTRICT D'HESDIN M 0
364 BREUZIN Christophe 557 ATHLETISME METZ METROPOLE M 0
365 DUBREUIL Michel 550 CO CHAMPAGNE AA M 0
366 NETO Victor 546 AS IBM LYON M 0
367 ETIENNE Philippe 540 HORS STADE FFA M 0
368 MOUREAU Frederic 525 RUNNING CLUB CARCASSONNE M 0
369 CAMUS Vincent 504 TRIATHLE 86 M 0
370 MONACO Jean daniel 504 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M 0
371 HERRY Romain 504 Federation Francaise d'At M 0
372 ANTOINE Jacques 500 ATHLETIC VOSGES ENTENTE C M 0
373 MANGIN Norbert 490 ATHLETIC VOSGES ENTENTE C M 0
374 CHRISTOPHE Michel 487 ASPHALTE 94 M 0
375 LEROY Pascal 483 ETOILE OIGNIES M 0
376 BADANA Jose 483 KM 19 BRANCEILLES M 0
377 JOURDAIN Benoit 479 HORS STADE FFA M 0
378 REYNAUD Pascal 473 SPIRIDON PERIGORD POURPRE M 0
379 FORTIN Christophe 452 TULLE AC M 0
380 TRON Damien 440 VANVES RUN CLUB 92 M 0
381 ORTIZ Gregory 431 MONTPELLIER AGGLO ATHLETI M 0
382 MAGOT Stephane 421 STADE MONT DE MARSAN M 0
383 LACAUD Carl 410 SPIRIDON PERIGORD POURPRE M 0
384 BUTAUD Herve 405 JOGGING CLUB VERRANNE M 0
385 SALOMEZ Alain 399 OA HAZEBROUCK M 0
386 MOREAU Didier 399 ASPTT RENNES M 0
387 LAMBERT Frederic 396 FIGEAC AC M 0
388 AUBRY Olivier 390 ATHLETIC VOSGES ENTENTE C M 0
389 SOULIE Bruno 389 MONTPELLIER AGGLO ATHLETI M 0
390 LACLAUTRE Thierry 380 CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 0
391 CHABAUD Frederic 378 HORS STADE FFA M 0
392 GIRARD Pierrick 368 UA MAURIENNE (ST JEAN) M 0
393 LE MORVAN Sebastien 363 CAB PONT L'ABBE M 0
394 GIBOURDEL Julien 352 AS BONDY M 0
395 BRICE Stephane 347 USCPCA RP M 0
396 MACHEFER Cedric 336 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR M 0
397 VIANT Thierry 336 AS AIX LES BAINS M 0
398 CANDAIS Philippe 326 ATHLE BOCAGE VENDEE M 0
399 LE FLAHEC Herve 326 VERNEUIL OXYGENE M 0
400 BALLUET Mickael 319 EA CESSONNAISE M 0
401 GRANDSIRE Olivier 315 VAL DE REUIL AC M 0
402 BIEVET Philippe 305 FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 0
403 DURMIER Jean pierre 305 KM 19 BRANCEILLES M 0
404 CAILLOT Alain 300 HORS STADE FFA M 0
405 AUDRY Dominique 297 VAL D'ORGE ATHLETIC M 0
406 FAYOLLE Roland 294 CLCS FIRMINY M 0
407 BANCHEREAU Fabrice 273 AC LA CHAPELLE/ERDRE M 0
408 TACHEUX Didier 273 RUNNING CLUB ABBEVILLOIS M 0
409 PINEL Patrice 263 AC LA CHAPELLE/ERDRE M 0
410 DURAND Laurent 253 RIBERAL AC M 0
411 GOUVRIT Lionel 252 RIBERAL AC M 0
412 BERGUERAND Patrice 252 CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 0
413 GUEZE Frederic 242 FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 0
414 VUILLAUME Jean luc 241 AC GONDREVILLE ET VELAINE M 0
415 DORELLE Jean francois 240 TROYES OMNISPORTS M 0
416 LEMAITRE Aurelien 232 UA SOCIETE GENERALE F 0
417 LEBON Christian 231 PLANETE RUNNING M 0
418 MASCLAUX Denis 231 SO HOUILLES M 0
419 MOREAU Laurent 231 INDRE AC M 0
420 GERMAIN Thierry 220 HORS STADE FFA M 0
421 RUYTOOR Dominique 210 OA HAZEBROUCK M 0
422 BASSIN Ludovic 179 DRUCAT TOUTES JAMBES M 0
423 BERTRAND Leonard 176 LE CHESNAY 78 AS M 0
424 MORJON Laurent 170 UNION SPORTIVE DE RIS ORA M 0
425 CHEVAL Fabien 168 AMIENS UC M 0
426 LENTIGNAC Xavier 158 SPIRIDON PERIGORD POURPRE M 0
427 MASSON Roger 147 DOLE AC M 0
428 CLAR Mathieu 143 SAINT LOUIS RC (ALS) M 0
429 FRANCO Vincent 137 EA CHAMBERY M 0
430 BISTEUR Lionel 135 ENTENTE SUD LYONNAIS M 0
431 VANOTTI Bertrand 126 HORS STADE FFA M 0
432 TALLEUX Sebastien 126 AS DU DISTRICT D'HESDIN M 0
433 JACOB Franck 126 ATHLE DU PAYS DE VANNES M 0
434 GREMONT Romuald 122 LA CALOTERIE OMNISPORTS M 0
435 MILITTI Enzo 116 DOUBS SUD ATHLETISME M 0
436 ADAM PORRES Sebastien 105 COM BAGNEUX M 0
437 BRULAIS Marc 105 ATHLE DU PAYS DE REDON M 0
438 MIALON Alain 95 CA BALMA M 0
439 SILLON Emmanuel 95 SUD OISE ATHLETISME M 0
440 CAGNARD Jean luc 90 SC ABBEVILLE M 0
441 CHALAYE Alain 84 CS BOURGOIN JALLIEU M 0
442 SAND Freddy 80 ENTENTE ATHLETISME VAL DE M 0
443 LEFEBVRE Georges 74 AS SOMAIN M 0
444 LESIEUR Christian 55 VERNOUILLET ATHLE M 0
445 JEZOU Morgan 53 HORS STADE FFA M 0
446 PORREYE Philippe 53 AC VILLENEUVE D'ASCQ M 0
447 CARDONA Olivier 50 STRASBOURG AGGLOMERATION M 0
448 BRULIN Didier 43 HORS STADE FFA M 0
449 HENAFF Fabrice 42 HORS STADE FFA M 0
450 DRZEWIECKI Patrick 39 ASC BNP PARIBAS PARIS M 0
451 BEL Jean francois 39 HORS STADE FFA M 0
452 ROUILLON Alain 39 HORS STADE FFA M 0
453 CHABE Franck 33 AS BAZAINVILLE M 0
454 PRINET Patrick 28 SPIRIDON PERIGORD POURPRE M 0
455 BERTRAND Pascal 28 HORS STADE FFA M 0
456 LAEMMEL Jerome 28 COLMAR MARATHON CLUB M 0
457 CAVEY Jean charles 28 COUREURS D EXTREME M 0
458 GARMIER Michel 28 ANTONY ATHLETISME 92 M 0
459 PIHIER Michel 28 COUREURS D EXTREME M 0
460 JOBARD Patrick 28 EVREUX AC M 0
461 FREMONT William 28 AC ROCHE SUR YON M 0
462 LE GUEN Alan 28 HORS STADE FFA M 0
463 ROY Pascal 28 HORS STADE FFA M 0
464 IBOS Hugues 22 VAL DE REUIL AC M 0
465 LE GALLOU Pierre yves 22 CHAVILLE ATHLETISME M 0
466 MARTIN Pascal 22 HORS STADE FFA M 0
467 MERCIER Claude 22 SA MONTROUGE PARIS 12 M 0
468 CHAMOUTON Patrick 22 LONS ATHLETIQUE CLUB M 0
469 SOUDET Jean luc 22 SAINT JUST ATHLETISME M 0
470 CHARTIER KASTLER Cyrille 22 HORS STADE FFA M 0
471 RICHARD Yann 22 HORS STADE FFA M 0
472 THOMAS Philippe 21 LE SOUFFLE D'ORGERUS M 0
473 ANCELIN Denis 21 UA SENS M 0
474 PIERRE Didier 21 HORS STADE FFA M 0
475 VAUTRIN Bertrand 21 ENTENTE ATHLETISME VAL DE M 0
476 NEUHAUSER Luc 21 ASPTT CHALONS EN CHAMPAGN M 0
477 LOISON Joell 21 AC GONDREVILLE ET VELAINE M 0
478 LEGER Didier 20 AC GONDREVILLE ET VELAINE M 0
479 CHOUVY Cyril 17 AS ROMAGNAT M 0
480 ARNAUD Fabrice 17 LE LAVANDOU BORMES ATHLET M 0
481 FERRE Enrico 17 TARN SUD ATHLETISME M 0
482 POLPRE Julien 17 ENDURANCE 72 M 0
483 TUEL Dominique 17 KM 19 BRANCEILLES M 0
484 BRICAULT Christian 17 E.A.P. CHATELLERAUDAIS M 0
485 BERTHOU Gildas 17 PAYS DE LANDERNEAU ATHLET M 0
486 BELE Pascal 17 GDM SAINT JAMES M 0
487 LOUVEL Eric 17 AC CENTRE ALSACE M 0
488 TRIMAGLIO Laurent 17 ATHLE 632 M 0
489 RAYNAL Marc 17 CPL PRIMAUBE M 0
490 GUEDES Fernand 17 LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 0
491 DUPONT Ludovic 17 COUREURS DU MONDE EN ISER M 0
492 LAMBERT Jean 17 CA BALMA M 0
493 RINGUEDE Florian 17 CLAIN A. PICTAVE POITIERS M 0
494 TANCHOUX Bernard 17 CLAIN A. PICTAVE POITIERS M 0
495 TRICONNET Thierry 17 SPORT AVENTURE M 0
496 BONNIEC Philippe 17 CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS M 0
497 RICHARDOT Christophe 17 VILLEPINTE MARATHON ATHLE M 0
498 VOISINE Francois 17 LAVAL COURT COOL M 0
499 MORANGE Laurent 17 LEYRENNE AC M 0
500 GARAND Jean francois 17 US ISSOIRE M 0
501 TREGARO Denis 17 ESCAPADE MALESTROIT M 0
502 FRONT Alix 17 MS CHANTENAY NANTES M 0
503 GUITTON Philippe 17 ENTENTE NORD LOIRE 44 M 0
504 PELLION Jean marc 17 HAUTE BRETAGNE ATHLETISME M 0
505 RODDE Bruno 17 HORS STADE FFA M 0
506 DURAND Benoit 17 ATHLETIC RETZ SUD LAC M 0
507 QUEVAL Bruno 17 ASPTT COMPIEGNE M 0
508 GREGOIRE Olivier 17 HORS STADE FFA M 0
509 MOYROUD Nicolas 17 HORS STADE FFA M 0
510 ARVEUX Eric 17 ADOUR PYRENEES ATHLETISME M 0
511 MORTAIN Yannick 17 HORS STADE FFA M 0
512 QUINAOU Yannick 17 PRESQU'ILE GUERANDAISE AT M 0
513 VALLEMONT Herve 17 MARNE ET GONDOIRE ATHLETI M 0
514 MAILLAR Emmanuel 17 ASS. SPORTIVE COURIR EN P M 0
515 JAOUEN Olivier 17 COUREURS D EXTREME M 0
516 LUMET Thomas 17 NORD VENDEE ATHLETISME M 0
517 DE BOCK Nicolas 17 BEAUVAIS OUC M 0
518 COURTEAU Cyrille 17 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 0
519 GROSDEMANGE Christophe 17 ENTENTE DE HAUTE ALSACE M 0
520 BEUNEUX Gregory 17 AC CORTE M 0
521 DELAMARRE Sebastien 17 RACING CLUB NANTAIS M 0
522 BUFFET Nicolas 17 ATHLE PAYS DE FOUGERES M 0
523 PLENECASSAGNE Yannick 17 SO MILLAU M 0
524 DUPONT Ludovic 17 AC WAMBRECHIES M 0
525 FAURE Laurent 17 AS LIBOURNE M 0
526 BOUTROIS Sebastien 17 A.S.P.T.T. NIORT M 0
527 GAUTIER Stephane 17 US SAINT GILLES M 0
528 CHARLES Bruno 17 GDM SAINT JAMES M 0
529 OGER Cyril 17 ELAN CESSON M 0
530 TUCOU Maxime 17 RUNNING CLUB ARPAJON M 0
531 BESSIERES David 17 RUNNING CLUB ARPAJON M 0
532 GUERRE Georges 17 ADOUR PYRENEES ATHLETISME M 0
533 DA COSTA Jean noel 17 AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU M 0
534 PY Thierry 17 ADOUR PYRENEES ATHLETISME M 0
535 BARILLOT Jean 17 ATHLETIQUE CLUB CLERMONTA M 0
536 JEZO Emmanuel 17 INTREPIDE ANGERS M 0
537 HOUBRE Stephane 17 PEROLS FOOTING M 0
538 CHAMBRIS Henri 17 SO ROSNY SOUS BOIS M 0
539 GIORGIO Bernard 17 STADE RENNAIS ATHLETISME M 0
540 RONZON David 17 HORS STADE FFA M 0
541 DE DONCKER Gregory 17 HORS STADE FFA M 0
542 CATUSSE Romain 17 HORS STADE FFA M 0
543 CROQUEVIELLE Laurent 17 ASPTT COMPIEGNE M 0
544 RONCIER Xavier 17 LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 0
545 CARLIER Philippe 17 ASPTT COMPIEGNE M 0
546 COUSTHAM Frederic 17 AC BARENTIN M 0
547 COQUEMONT Vincent 17 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR M 0
548 RAULO Alain 17 ATHLE DU PAYS DE VANNES M 0
549 GABORIT Thierry 17 RACING CLUB NANTAIS M 0
550 TEMPLIER Jean daniel 17 FIGEAC AC M 0
551 MAGAT Stephane 17 COUREURS D EXTREME M 0
552 TRUFFIER Philippe 17 AC VILLENEUVE D'ASCQ M 0
553 DUJARDIN Christophe 17 HORS STADE FFA M 0
554 PELLOUX Christian 17 AS CAVAILLON M 0
555 CHIRON Matthieu 17 HORS STADE FFA M 0
556 FORICHON Matthieu 17 SAONE MONT D'OR NATURE M 0
557 COQUENLORGE David 17 COTE DE JADE ATHLETIC CLU M 0
558 CUBIZOLLE Pascal 17 COURIR EN EMBLAVEZ M 0
559 DEMARTY Julien 17 ENTENTE OUEST LYONNAIS M 0
560 ROCHER Philippe 17 AS FONDETTES M 0
561 RETOURNE David 17 HORS STADE FFA M 0
562 BRICAUD Franck 17 AS CHU NANTES M 0
563 TOSCANO Jerome 17 BLAGNAC SC M 0
564 ROUSSEAU Fabrice 17 CLUB ATHLETIQUE DU BOISCH M 0
565 VIENOT Marc 17 AS IBM LYON M 0
566 DENAIS Jean pierre 17 LES FOULEES CHABLAISIENNE M 0
567 THUILLIER David 17 STADE SOTTEVILLAIS 76 M 0
568 BOULIN Thierry 17 OUEST ESSONNE ATHLETISME M 0
569 MATHE Jean yves 17 JOGGING CLUB SABLAIS M 0
570 MARTIN Olivier 17 EA BOURG EN BRESSE M 0
571 SIVIER Vincent 17 FAC ANDREZIEUX M 0
572 GOREAU Jean 17 ENTENTE SEVRE M 0
573 COMMUN Stephane 17 GALLY ATHLETIC CLUB M 0
574 FRADIN Nicolas 17 HORS STADE FFA M 0
575 FERRARI Michael 17 ENTENTE DE HAUTE ALSACE M 0
576 BIOTTEAU Patrick 17 AS CHU NANTES M 0
577 ANGIBAUD Philppe 17 ATHLETIC SUD VENDEE M 0
578 COURJAUD Lionel 17 CA PLASSAC M 0
579 GRAINDORGE Xavier 17 RACING CLUB NANTAIS M 0
580 CAMPAGNA David 17 HORS STADE FFA M 0
581 LARDENOIS Thierry 17 ASPHALTE 94 M 0
582 AGUETTAZ Christophe 17 LES FOULEES CHABLAISIENNE M 0
583 MADRIERES David 17 ATHLETISME LOZERE M 0
584 GRAVE Philippe 17 AC WAMBRECHIES M 0
585 MOREL Christophe 17 AMBERIEU MARATHON M 0
586 POUPEE Jerome 17 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR M 0
587 FLAMMENT Emerik 17 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR M 0
588 NADAUD Frederic 17 ASPTT COMPIEGNE M 0
589 GIBERT Gabriel 17 ATHLETISME LOZERE M 0
590 BARDOT Olivier 17 HORS STADE FFA M 0
591 PERRAIN Sebastien 17 ENA ANGERS M 0
592 RODIER Andre 17 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 0
593 CHARPENTIER Gilles 17 US METRO TRANSPORT (PARIS M 0
594 BULTEL Patrick 17 CHARLEVILLE MEZIERES ATHL M 0
595 JOUSSET Tony 17 AS MARTIGNE BRIAND M 0
596 SIMONNE Sylvain 17 GAP HAUTES ALPES ATHLETIS M 0
597 PRADEL Jean luc 17 RIBERAL AC M 0
598 ABRY David 17 COUREURS SUR ROUTE COTE D M 0
599 ROUX Joel 17 LE TEIL COURT M 0
600 BAUDOUIN Gianni 17 AS CHU NANTES M 0
601 DUPANLOUP Xavier 17 COUREURS D EXTREME M 0
602 JOURION Raphael 17 ASPHALTE 94 M 0
603 AYMARD Romain 17 US RENAUDINE ATHLE CROSS M 0
604 MIGNARDOT Herve 17 MARNE ET GONDOIRE ATHLETI M 0
605 ASSEMAT Didier 17 ECLA ALBI M 0
606 TACQUARD Wilfried 17 ASCU LYON JOGGING AVENTUR M 0
607 CARME Christophe 17 ECLA ALBI M 0
608 MAZAUDIER David 17 ATHLETISME LOZERE M 0
609 DELESVAUX Johann 17 AC CHATEL GUYON M 0
610 PIGEON Jean michel 17 GDM SAINT JAMES M 0
611 MAILLET Sylvain 17 ATHLETIC SUD VENDEE M 0
612 LAURENT Philippe 17 FOULEES DE ST GERMAIN EN M 0
613 ROCHE Pascal 17 SA MONTBRISONNAIS M 0
614 LEGORRE Stephane 17 RAMBOUILLET SPORTS M 0
615 CORNIC Philippe 17 EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 0
616 LOPEZ Emmanuel 17 HORS STADE FFA M 0
617 STABILE Marc 17 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOB M 0
618 CHEVALLIER Nicolas 17 CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 0
619 ROUX Jean michel 17 US TALENCE M 0
620 ESNAULT Jacques 17 SCO ANGERS M 0
621 JONQUET Marc 17 EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 0
622 PRADEILLES Vincent 17 ATHLETISME LOZERE M 0
623 RAMBIER Didier 17 ATHLETISME LOZERE M 0
624 PLANES David 17 ATHLETISME LOZERE M 0
625 LECERF Frank 17 STADE SOTTEVILLAIS 76 M 0
626 SALENDRES Jean christophe 17 LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 0
627 PINCHON Gilbert 17 LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 0
628 LAJUS Didier 17 LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 0
629 GUAIS Frederic 17 HORS STADE FFA M 0
630 BUSSON Philippe 17 ATHLETIC RETZ SUD LAC M 0
631 CARDOSO Jean fernand 17 AS ROMAGNAT M 0
632 GENAT Denis 17 ASPHALTE 94 M 0
633 MAURIET Florent 17 DYNAMIC AULNAY CLUB M 0
634 GREBAUX Jean claude 17 US BIACHE SAINT VAAST M 0
635 GAUTHEY Christophe 17 RAMBOUILLET SPORTS M 0
636 RULLIERE Patrice 17 COURIR POUR DES POMMES M 0
637 DUCEPT Michel 17 AC ROCHE SUR YON M 0
638 BONICEL Franck 17 ATHLETISME LOZERE M 0
639 RICHARD Alain 17 ASPTT TOURS M 0
640 BLANCHARD Sebastien 17 ATHLETIC CLUB DU PAYS D A M 0
641 CARADU Claude 17 AC ROCHE SUR YON M 0
642 TARDIF Gregory 17 COUREURS D EXTREME M 0
643 TRICHET Sebastien 17 RACING CLUB VENDEE M 0
644 LAFARGE Stephane 17 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 0
645 ERNOUL Jean claude 17 AC LA CHAPELLE/ERDRE M 0
646 DUCHEMIN Sylvain 17 US SAINT GILLES M 0
647 ESTAQUE Jean francois 17 HORS STADE FFA M 0
648 ERNOUF Noel 17 HORS STADE FFA M 0
649 ANTOINE Bernard 17 V1M US EZANVILLE ECOUEN M 0
650 BASILE Franck 17 STADE SOTTEVILLAIS 76 M 0
651 YARD Frederic 17 US BIACHE SAINT VAAST M 0
652 FEREY David 17 USM OLIVET M 0
653 CLEDELIN Herve 17 TCHIMBE RAID M 0
654 PALVADEAU Henri 17 AC ROCHE SUR YON M 0
655 PELLETIER Stephane 17 A.S.P.T.T. NIORT M 0
656 GRABIASZ Miguel 17 ATHLE SAINT MESMIN M 0
657 HUBERT Vincent 17 AS CHU NANTES M 0
658 JUGIE Pascal 17 ASPTT PERIGUEUX M 0
659 FERREOL Nicolas 17 SA TOULOUSE UC M 0
660 BELBEZE Alain 17 ASPTT PERIGUEUX M 0
661 REMY Matthieu 17 A.S.L. LA ROBERTSAU M 0
662 LAGNEAU Christophe 17 MONTPELLIER AGGLO ATHLETI M 0
663 CAILLETEAU Luc 17 ATHLE BOCAGE VENDEE M 0
664 VAILLANT Philippe 17 RACING CLUB NANTAIS M 0
665 BERAUDIER Vincent 17 SP IBM FRANCE NICE LA GAU M 0
666 CARLIER Bruno 17 US BIACHE SAINT VAAST M 0
667 VIANE Herve 17 AC WAMBRECHIES M 0
668 ESTRADE Serge 17 HORS STADE FFA M 0
669 JACOB Sebastien 17 ATHLETIC PONT REAN M 0
670 VINCENT Stephane 17 HORS STADE FFA M 0
671 MOLLE Bernard 17 AC ROCHE SUR YON M 0
672 DESCOUENS Francois 17 SPORTING CLUB ATHLETIC DE M 0
673 ENOUF Emmanuel 17 AS CHU NANTES M 0
674 RIVET Roland 17 ATOUTSPORTS M 0
675 PENNEMAN Aurelien 17 ASPTT COMPIEGNE F 0
676 BULTEL Stephane 17 STADE RODEZ ATHLETISME M 0
677 RICAUD Mathieu 17 COUREURS D EXTREME M 0
678 FLORENT Stephane 17 VILLEPINTE MARATHON ATHLE M 0
679 FLORENT Yvon 17 AC LA CHAPELLE/ERDRE M 0
680 SPRIET Christian 17 COGNAC AC M 0
681 DE RUEDA Emmanuel 17 MACADAM M 0
682 GOMOT Jerome 17 LES FURETS D EIFFAGE M 0
683 RASPILLERE Pascal 17 ATHLETIC CLUB TASSIN M 0
684 HAY Pierre 17 POITIERS ETUDIANTS CLUB A M 0
685 DORE Philippe 17 STADE LAVAL M 0
686 LAROCHE Vincent 17 BAZTANDARRAK M 0
687 AUDUREAU Herve 17 NORD VENDEE ATHLETISME M 0
688 DUVAL Alain 17 GANGES COURT M 0
689 VERO Emmanuel 17 GALLY ATHLETIC CLUB M 0
690 BOURIE Patrick 17 CA BALMA M 0
691 PHILIPPE Herve 17 Federation Francaise d'At M 0
692 CHEMIN Bernard 17 US VALENCIENNES ATHLETISM M 0
693 BIRRAUX Joseph 17 LEMAN ATHLETIC CLUB M 0
694 ROUBEIX Jean philippe 17 BIOT ATHLETIQUE CLUB M 0
695 BOURRET Jean marc 17 ATHLETISME LOZERE M 0
696 DECLERCK Gonzague 17 OLYMPIQUE AIRE SUR LA LYS M 0
697 PRADAYROL Patrick 17 HORS STADE FFA M 0
698 COURMONTAGNE Pascal 17 CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS M 0
699 DESGROUAS Sylvain 17 EVREUX AC M 0
700 BOUTON Raphael 17 SERVINS ATHLETIC CLUB M 0
701 METAYER Philippe 17 HORS STADE FFA M 0
702 ANANI Vincent 17 JOGGING ET ATHLETISME FRE M 0
703 ROUSSEAU Laurent 17 AS CHU NANTES M 0
704 DALOU Laurent 17 STADE FRANCAIS (PARIS) M 0
705 CAILLIBOT Olivier 17 LE MANS A 72 M 0
706 VARET Johnny 17 LE MANS A 72 M 0
707 LEGUENNEC Michel 17 LE MANS A 72 M 0
708 BONNEAUD Denis 17 AIX ATHLETISME PROVENCE M 0
709 GENDRONNEAU Luc 17 ATHLETIC SUD VENDEE M 0
710 PERROT Pierre yves 17 RACING CLUB NANTAIS M 0
711 RAULT Francois 17 AS MARCK M 0
712 FONTAINE Vincent 17 AJ AUXERRE SECTION MARATH M 0
713 DANO Maurice 17 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOB M 0
714 DABIRE Sie 17 ASPTT TOURS M 0
715 FAYOLLE Gerard 17 EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 0
716 COUTAND Guillaume 17 SNLS 44 M 0
717 CORNET Anthony 17 SNLS 44 M 0
718 GARCIA Stephane 17 LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 0
719 LAVANDIER Sebastien 17 EVREUX AC M 0
720 ROCHE Stephane 17 COUREURS D EXTREME M 0
721 POMMES Cyril 17 US DAX M 0
722 VANNIERE Mathieu 17 US TOUL ATHLETISME M 0
723 ROUCH Pierre 17 SA TOULOUSE UC M 0
724 PAIREL Franck 17 COUREURS D EXTREME M 0
725 BREARD Stephane 17 GAS SAUJONNAISES M 0
726 CHARBONNIER Benoit 17 GAS SAUJONNAISES M 0
727 ROBERT Pierre 17 EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 0
728 BENEYTOUT Georges 17 BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 0
729 BLOUIN Denis 17 HORS STADE FFA M 0
730 GUERLUS Christophe 17 RC ARRAS M 0
731 BRUNEAU Vincent 17 SO ROSNY SOUS BOIS M 0
732 CHARCHAUDE Claude 17 COUREURS SUR ROUTE COTE D M 0
733 BLANCHARD Thierry 17 COUREURS D EXTREME M 0
734 WASMES Jean michel 17 STADIUM MONTIGNY ATHLETIC M 0
735 BOUGAUT Benoit 17 JOGGING ET ATHLETISME FRE M 0
736 LEPAGE Dominique 17 UA CHAUNY M 0
737 BERLE Erik 15 ENTENTE SUD LYONNAIS M 0
738 RASET Rene 11 HORS STADE FFA M 0
739 DUCHENE Jean marie 11 AS CHAINGY SPORT NATURE M 0
740 MEYER Luc 11 ASPTT NANCY M 0
741 FAUCHARD Henri paul 11 COUREURS D EXTREME M 0
742 HUMBERT Serge 11 DOUBS SUD ATHLETISME M 0
743 LESAGE Patrick 11 AS LA HAYE MALHERBE M 0
744 PONS Herve 11 UA TARBES STADO M 0
745 ALEXANDRE Raoul 11 ASPTT BESANCON M 0
746 GOMET Patrick 11 COUREURS DU MONDE EN ISER M 0
747 BOULEN Patrick 11 AC VILLENEUVE D'ASCQ M 0
748 LEMAUX Robert 11 ASPTT RENNES M 0
749 PORRET Alain 11 FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 0
750 LIGNEY Francois 11 LE SOUFFLE D'ORGERUS M 0
751 GOMES Vincent 11 USM OLIVET M 0
752 ANFOSSI Pascal 11 HORS STADE FFA M 0
753 LE DOUAIRON Jerome 11 ATHLE DU PAYS DE VANNES M 0
754 MINGUEZ Eric 11 BUSSY ST GEORGES ATHLETIS M 0
755 GALLIEZ Olivier 11 PLANETE RUNNING M 0
756 BELIN Jean baptiste 11 HORS STADE FFA M 0
757 BLANTY Cedric 11 XVe ATHLETIC CLUB M 0
758 MEAUX Jean francois 11 ATHLE DU PAYS DE VANNES M 0
759 MONDON Thierry 11 DOLE AC M 0
760 GHEERARDYN Franck 11 ATHLE HALLUIN VAL DE LYS M 0
761 CLAIRET Francois 11 DOLE AC M 0
762 BOUTEVILLAIN Eric 11 US TOUL ATHLETISME M 0
763 DEQUIER Dominique 11 HORS STADE FFA M 0
764 NERI Frederic 11 EA CHAMBERY M 0
765 LEVAUFRE Serge 11 CA LISIEUX M 0
766 NARBAUD Vincent 11 AMICALE DE NEUVILLE ATHLE M 0
767 CHIRON Gilles 11 POITIERS ETUDIANTS CLUB A M 0
768 PITHON Vincent 11 ASPTT ORLEANS M 0
769 REYMANN Benoit 11 FONTENAY PLESSIS CLAMART M 0
770 FRATICOLA Daniel 11 HORS STADE FFA M 0
771 EON Patrick 11 REDEK A BRETEIL M 0
772 ROCHERY Herve 11 HORS STADE FFA M 0
773 GARNIER Jerome 11 LB CHATEAUROUX M 0
774 DORLIAT Eric 11 HORS STADE FFA M 0
775 TOINET Jean michel 11 SPIRIDON PERIGORD POURPRE M 0
776 DE CHIVRE Denis 11 LE TEIL COURT M 0
777 BAUDEL Christophe 11 SC DRAVEIL M 0
778 FOUQUET Loic 11 ATHLETIC BRUNOY CLUB M 0
779 BARBE Dominique 11 US MERY AC M 0
780 BALLADUR Clement 11 HORS STADE FFA M 0
781 CARN Jean philippe 11 LA VALOGNAISE ATHLETISME M 0
782 CONGIUSTI Christophe 11 JC EPERNAY CHAMPAGNE M 0
783 SAPIEN Jean michel 11 HORS STADE FFA M 0
784 CHENU Gaston 11 HORS STADE FFA M 0
785 VANDERSCHAEG Alain 11 GASEG SAINT VALERY ATHLET M 0
786 HUET Emmanuel 11 LAURAGAIS ATHLE CASTELNAU M 0
787 BUGIANESI Franck 11 SAINT MALO SPORTS LOISIRS M 0
788 KHELOUI Noel 11 CLAMART COURSES SUR ROUTE M 0
789 HERMANT Philippe 11 RC ARRAS M 0
790 HARNOIS Thierry 11 ATHLE DU PAYS DE VANNES M 0
791 BUNEL Xavier 11 MANCHE ATHLE CENTRE SUD M 0
792 SMIRNOV Serguei 11 AC VILLENEUVE D'ASCQ M 0
793 VALADON Bruno 11 BESSINES SUR GARTEMPE ATH M 0
794 VILLIEN Cyrille 11 HORS STADE FFA M 0
795 HAMMERER Joel 11 LIMOGES ATHLE M 0
796 GRATIOT Julien 11 EFS REIMS A. M 0
797 TARTREAU Claude 11 EC ORLEANS CERCLE JULES F M 0
798 ROBERT Frederic 11 CA VINCENTAIS M 0
799 BALANDRET Patrick 11 DOLE AC M 0
800 CHAKABE Lucien 11 DOLE AC M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |