cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-04-10 - Tulle - Brive Nature (33 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Tulle - Brive Nature (33 km) - 2011 : classement des 429 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BREUIL Thierry 02:04:27 SEM CLUB ADIDAS COMPRESSORT M 1
2 REYT Martin 02:11:44 SEM TEAM PLATINIUM SIGVARIS M 1355
3 JOLY Denis 02:15:20 SEM ELAN USSEL M 224
4 CESSAT Patrice 02:15:24 SEM S/L ES USSEL M 94
5 MIGNON Thierry 02:19:02 V1M TWIX CREUSOIS M 1er V1M 284
6 ROBERT Didier 02:19:03 V1M - M 2eme V1M 357
7 FORTIN Christophe 02:19:46 V1M TULLE AC M 3eme V1M 192
8 RAYNAUD Franck 02:20:42 V1M TULLE AC M 351
9 PRATVIEL Thierry 02:22:21 V1M - M 342
10 BERRIOT Stephane 02:22:38 V1M LEMUR TEAM M 35
11 DIOT Laurent 02:22:55 SEM - M 156
12 FABRE Stephane 02:26:07 V1M YDES ATHLETISME M 438
13 GARCIA Olivier 02:26:26 SEM INDRE AC M 199
14 TUEL Dominique 02:29:31 SEM - M 405
15 PANN Roland 02:30:59 SEM SAPEUR POMPIER 19 M 311
16 MAZOUNIE Fabrice 02:31:12 SEM - M 280
17 LACASSAGNE Francois 02:32:50 V1M CA BRIVE M 2
18 DA COSTA Fernando 02:32:51 V2M - M 1er V2M 128
19 BONNEL Robin 02:33:23 SEM CAPO LIMOGES M 52
20 TRIGO Albert 02:34:09 V1M - M 404
21 RODRIGUES Antonio 02:36:19 V1M - M 360
22 DUNAUD Frederic 02:36:28 V1M CAPO LIMOGES M 170
23 ROUBEYRIE Daniel 02:36:38 V2M ATHLETISME ST PANTALEON M 2eme V2M 368
24 POLICARPO Jose 02:37:12 V1M CA BRIVE M 335
25 BOUILLET Fabien 02:37:24 V1M CA BRIVE M 62
26 GUILLOUX Regis 02:37:53 SEM ASPTT BRIVE TRIATHLON M 1350
27 VIVIEN Jacques 02:38:14 SEM - M 423
28 THOMAS Gilles 02:38:34 SEM SAPEUR POMPIER 19 M 398
29 BESSIERES David 02:40:17 SEM RUNNING CLUB ARPAJON M 42
30 PRADEAU Stephane 02:40:33 V1M - M 340
31 CAUDY Philippe 02:40:43 V1M SAPEUR POMPIER 19 M 92
32 DUMONT Mathieu 02:41:20 SEM DONZENAC OXYGENE M 169
33 LEVECOT Aubin 02:41:33 SEM COURBEVOIE ATHLETISME CLU M 594
34 DELPEYROUX Olivier 02:41:49 SEM - M 595
35 LAYGUES Stephane 02:42:04 SEM TULLE AC M 250
36 DOUVRY Marc 02:42:13 SEM SAPEUR POMPIER 19 M 162
37 ARNAL Gilles 02:42:29 SEM KM 19 BRANCEILLES M 1356
38 PEYROL Denis 02:42:34 V1M - M 329
39 VILLIERAS Jerome 02:42:53 SEM - M 421
40 DELCAMBRE Benoit 02:43:24 V1M - M 141
41 CLAVEL Laurent 02:43:36 V1M PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE M 109
42 THEIL Pascal 02:43:54 SEM - M 395
43 TEREYGEOL Jerome 02:44:20 SEM PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE M 393
44 POUPARD Julien 02:44:40 SEM - M 339
45 BIARD Michael 02:45:33 V1M PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE M 44
46 BESSE Jean pierre 02:45:51 V2M ELAN USSEL M 3eme V2M 41
47 CHEVALLIER Claude 02:45:53 V3M KM19 BRANCEILLES M 1er V3M 108
48 BEHR Bruno 02:46:13 V1M - M 31
49 FOSSE Philippe 02:46:17 V1M SAPEUR POMPIER 19 M 425
50 PHILIPPE Didier 02:46:37 V1M DONZENAC SPORT NATURE M 330
51 BONHOMME Brice 02:46:51 SEM - M 50
52 SOULIER Thierry 02:46:57 V1M TULLE AC M 389
53 BOSCOURNUT Eric 02:47:33 V1M - M 59
54 MAYNE Michel 02:47:48 V1M - M 441
55 CHAMBON Alain 02:47:49 V1M CAPO LIMOGES M 96
56 HEBRAS Julien 02:49:10 SEM - M 220
57 BARBET Julien 02:49:14 SEM CO VOIE DE L ECIR M 435
58 LATREILLE Michel 02:49:35 V1M PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE M 247
59 PEYRAT Daniel 02:49:38 V1M SAPEUR POMPIER 19 M 327
60 DUBOIS Jean luc 02:50:01 V1M - M 163
61 OGUINENA Gilles 02:50:09 V1M - M 306
62 BOURGES Pierre 02:50:28 V1M - M 64
63 BERRET Gilles 02:50:40 SEM - M 34
64 BEYSSAC Florent 02:50:52 V1M - M 43
65 DOUHERET Arnaud 02:50:55 SEM KM19 BRANCEILLES M 161
66 DIOP Doro 02:51:00 V1M - M 155
67 GUILBOT Jean 02:51:08 V1M - M 219
68 CHANCY Frederic 02:51:23 SEM KM 19 BRANCEILLES M 99
69 MONS Laurent 02:52:03 V1M DONZENAC OXYGENE M 286
70 MAUZAT Jean pierre 02:52:31 V3M RUNNING CLUB ARPAJON M 2eme V3M 278
71 MONFORT Samuel 02:52:34 SEM - M 285
72 MOULENE Stephane 02:52:43 SEM - M 291
73 PAGNIER Romain 02:52:44 SEM TEAM ORIGINHAUT M 309
74 LEROY Sebastien 02:52:47 SEM - M 264
75 PETIT Dominique 02:52:49 V1M - M 322
76 DELPEYROUX Jean christophe 02:52:51 SEM - M 145
77 DEVEIX Serge 02:52:54 V2M TULLE AC M 154
78 BRUN Arnaud 02:53:31 SEM K1142 M 75
79 PLAZANET Olivier 02:53:35 SEM - M 334
80 ANTRAYGUE David 02:53:43 V1M - M 11
81 HENRY Gilles 02:53:50 V1M - M 221
82 CAMART Francis 02:53:55 V2M - M 82
83 SEVIN Bruno 02:54:07 V2M - M 434
84 GAUTHIER Federic 02:54:08 SEM SAPEUR POMPIER 19 M 205
85 DELRIEU Anthony 02:54:08 SEM SAPEUR POMPIER 19 M 148
86 MANTEAU Etienne 02:54:19 V1M SAPEUR POMPIER 19 M 270
87 SOULADIE David 02:54:46 SEM - M 387
88 LEDUC Pascal 02:56:52 V1M POINTURE 46 M 431
89 TISSANDIER Frederic 02:56:53 SEM - M 402
90 PALMIE Ghislain 02:56:55 SEM RUNNING CLUB ARPAJON M 1357
91 BADANA Jose 02:57:17 V1M KM19 BRANCEILLES M 22
92 ANSART Marc 02:57:19 SEM - M 9
93 BORDES Francis 02:57:20 V1M - M 57
94 RAPILLY Didier 02:57:28 V2M CNSQY M 348
95 CORRE Laurent 02:58:37 V1M - M 114
96 BORDEAU Stephane 02:58:38 V1M TRIATHLON LIMOGES M 56
97 OLS Nicolas 02:58:55 SEM ATHLETISME ST PANTALEON M 307
98 COUDERT Gerard 02:59:19 V2M - M 116
99 DANEDE Eric 02:59:46 SEM - M 132
100 BRUTTI Emmanuel 02:59:57 V1M - M 77
101 GRELLIER Didier 03:00:06 SEM - M 214
102 CHASSAGNAC Alain 03:00:16 V1M PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE M 103
103 RAIX PIERRE 03:00:40 SEM PASS RUNNING M 1352
104 SALVANT Gerard 03:00:42 V2M - M 379
105 TREILLE Gregory 03:00:48 SEM - M 403
106 LACOUR Vincent 03:02:00 SEM - M 236
107 RIEGEL Vincent 03:02:00 SEM - M 355
108 AUPETIT Pascal 03:02:16 V1M CA BRIVE M 17
109 BERTHIER Christophe 03:02:18 SEM PASS RUNNING M 37
110 ODEN Joel 03:02:25 SEM - M 305
111 DOMANGE Pascal 03:02:29 V1M - M 159
112 CUBAYNE Sylvie 03:02:31 V1F ATHLETISME ST PANTALEON F 1ere F 127
113 PAILLASSOU Franck 03:02:33 V1M - M 310
114 FERREIRA Julien 03:02:45 SEM - M 185
115 BREUIL Christine 03:02:46 V1F CA BRIVE F 2eme F 71
116 GRELIER Thierry 03:02:51 SEM - M 213
117 ULMET Laurent 03:02:54 V2M - M 427
118 POUPARD Thierry 03:02:57 V2M - M 338
119 PICH Christophe 03:02:59 V1M KM19 BRANCEILLES M 331
120 ROQUES Valerie 03:03:15 SEF - F 3eme F 363
121 PERRIN Serge 03:03:23 V2M - M 449
122 RAYNAUD Cedric 03:03:34 SEM - M 352
123 CLEYRAT Dominique 03:03:35 V2M ST PANTALEON DE LARCHE M 110
124 GALY Stephane 03:03:57 V1M SAPEUR POMPIER 19 M 198
125 BERROD Cyrille 03:03:58 V1M SAPEUR POMPIER 19 M 36
126 DELPY Laurent 03:04:05 SEM - M 146
127 LECLERCQ Rene 03:04:13 V2M - M 255
128 MAURY Nicolas 03:04:19 SEM - M 277
129 BOSSOUTROT Olivier 03:04:20 SEM - M 60
130 BERGNES Anne 03:04:35 SEF PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE F 4eme Feminine 33
131 SANCHEZ Jose 03:04:37 V2M - M 380
132 THELU Christophe 03:05:18 V1M - M 396
133 CARON Baptiste 03:05:27 SEM - M 89
134 COUSSY Franck 03:05:39 V1M - M 119
135 LEBLANC Jerome 03:05:45 SEM - M 252
136 BARBARIE Laurent 03:05:46 V1M - M 23
137 BOURIN Philippe 03:05:47 V1M GO19 M 66
138 LANG Jean pascal 03:05:51 V1M CA BRIVE M 243
139 CEYSSAT Eric 03:06:05 SEM - M 95
140 DEBREIL Philippe 03:06:09 V1M - M 137
141 PERRIER Stephane 03:06:14 V1M - M 318
142 GODILLON Elizabeth 03:06:15 V2F TULLE AC F 5eme Feminine 211
143 GUEUZIEC Michel 03:06:35 V1M SIXMAT M 218
144 BARRET Yvon 03:06:39 V2M APC CGH BRIVE M 25
145 VEZINE Benoit 03:06:59 SEM - M 418
146 PAYET William 03:07:02 SEM - M 312
147 GUENNEGOU Sebastien 03:07:03 V1M - M 216
148 ROUSSET Alain 03:07:03 V2M E.A.M.Y.A. M 372
149 LELEIVAI Perolo 03:07:06 V1M - M 260
150 CAPELLE Audrey 03:07:11 SEF - F 84
151 NOAILHAC Bruno 03:07:13 V1M - M 303
152 LELOUP Eric 03:07:14 V1M ATHLETIC CLUB DE BOURGES M 262
153 NEYRAT Serge 03:07:15 V1M - M 302
154 TAUTOU Noel 03:07:21 V3M - M 3eme V3M 1353
155 ABBELA Jean jacques 03:07:24 V1M - M 3
156 FLEURET Marc 03:07:42 V1M SIXMAT M 190
157 ANTRAYGUE Marie laure 03:08:06 V1F - F 12
158 KLEIN Rene 03:08:09 V2M - M 228
159 BRIVAL Pierre 03:08:31 V2M TULLE AC M 73
160 RAYNAL Jean louis 03:08:36 V3M - M 349
161 ROURE Jeremie 03:08:41 SEM - M 371
162 BEFFARE Serge 03:08:42 V2M S/L ES USSEL M 430
163 BINET Fanny 03:08:43 SEF AC ANGERIEN F 46
164 BINET Bertrand 03:08:44 SEM AC ANGERIEN M 47
165 CAVE Pascal 03:08:48 V1M - M 93
166 ZANETTI Patrick 03:09:00 V1M - M 576
167 MURAT Laurent 03:09:06 V1M PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE M 299
168 AJZENBERG Aurelie 03:09:12 SEF BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON F 5
169 PEYROL Eric 03:09:35 V1M - M 328
170 TILLY Gilles 03:09:37 V2M TULLE AC M 401
171 RIMPICI Didier 03:09:44 V1M AMITIE ET NATURE MONTLUCO M 356
172 DOMA Mathias 03:09:47 V1M - M 158
173 VITAL Marc 03:09:59 V1M KM 19 BRANCEILLES M 422
174 LAVAUX Philippe 03:10:35 V1M SAPEUR POMPIER 19 M 248
175 SERVANTY Michel 03:10:36 V2M - M 385
176 BARRAUD Patrick 03:10:40 V2M - M 24
177 THEIL Eric 03:10:43 V1M - M 394
178 GALATAUD Thierry 03:10:44 V2M LEGRAND FEYTIAT M 197
179 LEITE Jose albert 03:10:46 V2M - M 258
180 LABROUSSE Didier 03:10:47 V1M - M 232
181 DELCAMBRE Francois 03:10:49 V1M CORREZE CO M 142
182 CONSTANT Brigitte 03:11:01 V1F KM19 BRANCEILLES F 113
183 ADREGO David 03:12:04 SEM - M 4
184 PEYRAMAURE Bruno 03:12:06 V1M - M 325
185 LOPEZ Valerie 03:12:24 V1F EA ST QUENTIN EN YVELINES F 266
186 VIDAL David 03:12:28 V1M SAPEUR POMPIER 19 M 419
187 MUSSATO Serge 03:12:38 V3M TULLE AC M 300
188 BARBIER Eric 03:13:04 V1M - M 577
189 BINZ Benoit 03:13:08 SEM - M 48
190 MEYRIGNAC Lucien 03:13:48 V3M TULLE AC M 282
191 ROME Jean paul 03:13:55 V1M - M 361
192 PORCHERON Michel 03:13:56 V2M - M 337
193 CAPELLI Jean luc 03:14:26 V1M - M 85
194 RABIER Paul 03:14:38 V2M - M 347
195 MOURET Marc 03:14:40 SEM DONZENAC SPORT NATURE M 296
196 COSTE Eric 03:14:51 V1M - M 115
197 MARCHIVE Brigitte 03:14:54 V1F ATHLETISME ST PANTALEON F 271
198 LELIEVRE Franck 03:14:58 V1M - M 261
199 BRICHE Gregory 03:15:01 SEM TULLE AC M 72
200 VEYSSIERE Jacky 03:15:03 V3M KM19 BRANCEILLES M 417
201 GOUELLO Stephane 03:15:07 SEM - M 444
202 LABONNE Philippe 03:15:11 V2M - M 230
203 GUILLOT Etienne 03:15:22 SEM - M 448
204 JOUSSIN Sebastien 03:15:23 SEM - M 447
205 LE BECACHEL MYRIAM 03:15:49 V1F - F 251
206 SEGRETAIN Patrick 03:16:28 V1M - M 383
207 AKSAS Abde 03:16:30 SEM - M 6
208 ROCHE Angelique 03:16:34 SEF GO19 F 359
209 REVEL Remi 03:16:35 SEM - M 353
210 BOUSSELY Gilles 03:16:38 V1M - M 69
211 CAPY Sebastien 03:16:45 V1M ASPTT BRIVE TRIATHLON M 600
212 ULMET David 03:17:02 SEM DONZENAC OXYGENE M 407
213 GIBOURET Laurent 03:17:08 V1M - M 208
214 ROUBEIX Jean philippe 03:17:11 V1M BIOT AC M 367
215 BERTHUIT Yannick 03:17:12 SEM - M 39
216 GRAS Philippe 03:18:07 V1M ASBF M 212
217 PAYROT Jocelyne 03:18:23 V2F - F 313
218 BONNEVAL Patrick 03:18:24 V2M - M 54
219 CHEVALIER Julien 03:18:33 SEM - M 107
220 GAUT Jerome 03:18:34 SEM - M 204
221 EMERY Philippe 03:18:44 V2M - M 175
222 DECELLE Bernard 03:19:04 V2M - M 424
223 DELAGE Didier 03:19:08 V2M - M 1354
224 AUZEMERY Jean 03:19:12 V1M - M 18
225 ROUX Amandine 03:19:32 SEF AURILLAC TRI F 375
226 ROUX Benjamin 03:19:35 SEM - M 373
227 SOW Oumar 03:19:40 V2M - M 390
228 SAUBION Pierre 03:19:46 V3M - M 381
229 CARBAJO Thierry 03:19:46 V1M - M 597
230 BEAUFILS Jean marie 03:19:53 V1M PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE M 28
231 MATHIEU Stephane 03:20:34 V1M - M 276
232 DELANNOY Solange 03:20:37 V3F KM 19 BRANCEILLES F 139
233 EFFROY Alexis 03:21:04 V1M SIXMAT M 174
234 FERREIRA Antonio 03:21:05 V2M - M 186
235 COLOMBIER Cedric 03:21:08 SEM - M 112
236 KERLOCH Vincent 03:21:41 SEM - M 227
237 BROUSSE Laurent 03:21:49 V1M - M 74
238 BERGEAL Claude 03:21:50 V1M - M 32
239 GARDET Jean marc 03:21:54 V2M ELAN SPORTIF TRELISSAC M 201
240 VAREILLE Philippe 03:22:03 V1M - M 409
241 BELLOT Richard 03:22:10 V1M - M 426
242 DEBERNE Eric 03:22:28 V1M PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE M 136
243 LEYMARIE Alain 03:22:29 V1M - M 265
244 ALEXANDRE Gerard 03:22:36 V2M SAPEUR POMPIER 19 M 7
245 GRIFFOUILLERE Marc 03:22:41 SEM ASPTT TRI M 215
246 CHARRIERAS Gregory 03:22:42 SEM - M 1351
247 MALHERE Yves 03:22:45 V1M - M 269
248 JUBERTIE Patrick 03:22:45 V1M - M 226
249 PERIE Guillaume 03:22:49 SEM TULLE AC M 317
250 FINI Veronique 03:23:05 V1F - F 189
251 QUILLOT Marc 03:23:10 V2M - M 346
252 ANTRAIGUE Sebastien 03:23:12 SEM - M 10
253 JEANNAILLAC Eric 03:23:25 SEM PASS RUNNING M 223
254 LECHIPRE Jean christophe 03:23:30 V1M ACJ CHANTEIX M 254
255 AVELEZ Jean pascal 03:23:44 V1M - M 19
256 VEYSSIERE Sophie 03:23:50 SEF DONZENAC OXYGENE F 416
257 CROISE Marc 03:23:52 V1M - M 123
258 LAGNOUX Philippe 03:23:54 V2M - M 240
259 LADRET Jean louis 03:23:55 V2M - M 238
260 FRAYSSE Georges 03:24:04 V3M - M 195
261 MOURCOU Antoine 03:24:34 V1M SIXMAT M 295
262 CHASSARD Jean marc 03:24:49 V1M SANTAFE M 104
263 LEFEBVRE Caroline 03:25:05 SEF DONZENAC OXYGENE F 257
264 MORCILLO Virgile 03:25:10 SEM - M 289
265 DELRIEU Martine 03:25:23 V3F GO19 F 147
266 BARRY Jean marie 03:25:25 V2M - M 27
267 RAYNAL Stephane 03:25:26 V1M - M 350
268 DURMIER Christian 03:25:27 V2M CA BRIVE M 171
269 CHARLOT Francoise 03:25:35 V1F - F 102
270 VACHERIE Christophe 03:26:02 SEM - M 408
271 PEYRAMARD Fabien 03:26:04 SEM - M 324
272 CHASTRUSSE Andre 03:26:25 V2M KM 19 BRANCEILLES M 105
273 BEAUFUME Baptiste 03:26:29 SEM - M 29
274 COULAUD Christian 03:26:31 V2M - M 117
275 DASCHIER Alain 03:26:32 V2M - M 133
276 GELIS Christophe 03:26:34 SEM APC CGH BRIVE M 206
277 DACRUZ Christine 03:26:47 V1F - F 130
278 LAMOURE Jean pierre 03:26:54 SEM - M 242
279 BOISSIERAS NEUVILLE Frederic 03:27:02 V2M - M 49
280 DIOT Sophie 03:27:06 SEF - F 157
281 FRECHINOS Christian 03:27:18 V3M - M 196
282 PROS Jean louis 03:27:27 V2M APCH BRIVE M 344
283 MARION Stephane 03:27:28 V1M - M 273
284 CARLES Jack 03:28:11 V2M TULLE AC M 88
285 DUFFEAL Laurent 03:28:34 V2M - M 167
286 LACHAUD Philippe 03:28:38 V1M APC CGH BRIVE M 235
287 FAUREL Veronique 03:28:45 V1F GO19 F 180
288 FAUGERES Gerard 03:28:46 V2M - M 179
289 MARCOU Pierre 03:28:53 V2M PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE M 272
290 CSALI Sebastien 03:28:54 SEM - M 126
291 LEBRUN Nicolas 03:28:59 SEM - M 253
292 GUERFI Slimane 03:29:00 SEM - M 217
293 MARTIN Jean jacques 03:29:13 V2M - M 1349
294 JOLY Lionel 03:29:25 V2M - M 225
295 PLATERO Jean 03:29:30 V2M - M 436
296 EYMAT Pierre 03:29:32 SEM KM19 BRANCEILLES M 177
297 BONNEAU Serge 03:29:44 V2M DONZENAC OXYGENE M 51
298 LEPORE Eric 03:30:13 V1M PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE M 599
299 CHANOURDIE Joel 03:30:14 V2M PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE M 100
300 BARRIERE Aurelie 03:30:15 SEF AS SAINT-JUNIEN F 446
301 LATEY ROUX Patrick 03:30:19 V2M - M 246
302 THOURAUD Michel 03:30:27 V2M - M 399
303 BERTHUIT Isabelle 03:30:56 V1F - F 38
304 BOURGES Laurent 03:31:10 SEM CA BRIVE M 65
305 MAISONNEUVE Alain 03:31:20 V1M - M 268
306 TANDOU Henri 03:31:34 V1M - M 392
307 VELASCO Marije 03:31:42 V1F - F 411
308 ALTUNA Alejandro 03:31:44 V2M - M 8
309 LABONNE Francoise 03:31:49 V2F - F 229
310 FORESTIER Marie christine 03:31:56 V1F ACA ST YRIEIX POM D'AOC F 191
311 NAUDOUX Veronique 03:32:04 V1F - F 301
312 LARRIBE Sebastien 03:32:35 SEM KM19 BRANCEILLES M 244
313 AVON Ludovic 03:33:08 SEM - M 20
314 EISENSCHEREIBER Gilles 03:34:43 V1M YDES ATHLETISME M 439
315 ROUX Marie france 03:35:07 V2F PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE F 374
316 MOULIN Philippe 03:35:38 V2M GO19 M 294
317 MONTIS Christophe 03:36:10 SEM - M 288
318 MONTIS Francoise 03:36:12 SEF BOUSIC OU FOOT F 287
319 PEUCH Odile 03:37:07 V1F - F 323
320 ULMAN Sophie 03:37:23 SEF PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE F 406
321 ROUGERIE Fabrice 03:37:40 V1M - M 370
322 FERRY Beatrice 03:37:42 V1F - F 187
323 POMARAT David 03:37:43 V1M - M 336
324 SIMONET Sebastien 03:37:44 SEM - M 386
325 BICNAU Emmanuel 03:38:08 SEM - M 45
326 PRESSET Laurent 03:38:15 V1M - M 343
327 DELNAUD Fabrice 03:38:17 SEM - M 143
328 ROTH Regine 03:38:18 V1F ELAN USSEL F 366
329 CROUZILLAC Catherine 03:38:44 V1F - F 125
330 CROUZILLAC Eric 03:38:45 V1M - M 124
331 LABROUSSE Michel 03:38:51 V2M - M 233
332 LACASSAGNE Pascal 03:38:54 V2M PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE M 234
333 GARDES Vincent 03:38:55 SEM - M 200
334 DUARAT Estelle 03:39:17 SEF - F 508
335 DAUTEUIL Christian 03:39:19 V1M AC COSNAC M 134
336 DOMART Jean christophe 03:39:20 V1M PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE M 598
337 DEBERNE Cecile 03:39:23 SEF PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE F 135
338 GAU Jean brice 03:39:33 SEM - M 203
339 MURAT Marc 03:39:52 V2M ACJ CHANTEIX M 298
340 FARGE Frederic 03:40:02 V1M - M 178
341 LACROIX Alexandre 03:40:06 SEM POMPIER LIMOGES M 237
342 WUSTRACK Sylvain 03:40:11 SEM - M 443
343 DORLIAT Denis 03:40:14 V2M - M 160
344 PENITOT Stephane 03:40:21 V1M - M 315
345 CHANCY Jerome 03:40:26 V1M BLEDINA M 98
346 BERTIN Alain 03:40:45 V3M ACA BEAUVAIS M 40
347 PIETRAK Philippe 03:41:09 V2M KM 19 BRANCEILLES M 333
348 CAMART Thomas 03:41:14 SEM - M 81
349 PROUD Agnes 03:41:33 V1F ST JUNIEN F 345
350 MAZIERE Serge 03:41:34 V2M AS SAINT-JUNIEN M 445
351 ALVES Arnaud 03:41:36 V2M LMB M 1358
352 SOULIE Jean jacques 03:41:38 V3M KM19 BRANCEILLES M 388
353 ROUCHER Dominique 03:42:20 V1M GO19 M 369
354 BORDES Georges 03:42:47 V2M - M 58
355 GILLET Bruno 03:42:55 V1M - M 209
356 RICHARD Vincent 03:42:59 V1M - M 354
357 CAMINADE Patrice 03:43:20 V1M HANDBALL CLUB OBJAT M 83
358 SIMONET GUILLAUME 03:43:29 ESM TULLE AC M 432
359 LECOINTE Heloise 03:44:19 SEF - F 256
360 VEYSSIERE Josy 03:45:19 V2F KM19 BRANCEILLES F 415
361 DESPALLES Franck 03:45:28 V1M SNCF M 152
362 BOUCHERAT Frederic 03:45:30 V1M - M 429
363 LASCAUX Daniel 03:45:31 V3M - M 245
364 SAURET Angelique 03:45:42 SEF - F 382
365 MAZEL Christian 03:46:10 V1M - M 279
366 MADELMONT Valerie 03:46:11 SEF - F 267
367 COY Christian 03:46:18 V2M - M 437
368 LAGNOUX Nathalie 03:46:40 V1F - F 239
369 DUCELLIER Christian 03:47:54 V2M - M 165
370 PEPY Didier 03:47:55 V2M - M 316
371 FAURIE Fabienne 03:47:56 V1F - F 182
372 DELADERRIERE Luc 03:47:58 V3M CA BRIVE M 138
373 LAGUILLAUMIE Pascal 03:48:09 V2M - M 241
374 DYON Laurent 03:48:28 V1M - M 173
375 CHARBONNEL Philippe 03:49:26 V1M - M 101
376 PEYRAMAURE Roland 03:49:33 V1M - M 326
377 BRUNEL Pascal 03:49:50 V2M EAMYA M 76
378 BOUVOT Catherine 03:50:31 V1F CA BRIVE F 70
379 MARY Cedric 03:50:36 V1M - M 274
380 BOURNAZEL Eric 03:50:48 V1M - M 67
381 VAYNE Thierry 03:50:49 V1M - M 410
382 ROBERT Sylvie 03:50:50 V2M - M 358
383 SUBTIL Patrick 03:51:14 V1M - M 391
384 ROME Jean luc 03:51:28 V2M - M 362
385 CARIOU Pascal 03:52:36 V1M - M 87
386 AUBRUN Frederic 03:53:49 SEM - M 16
387 DANDALEIX Isabelle 03:53:50 V1F - F 131
388 SALESSE David 03:53:51 SEM - M 377
389 VERNAC Patrick 03:54:25 SEM SAPEUR POMPIER 19 M 414
390 VERGNE Marc 03:54:51 V2M - M 413
391 CARBONEL Sophie 03:55:23 V1F - F 86
392 GINSON Jerome 03:55:39 SEM - M 210
393 FAVEY Thierry 03:55:58 V2M ANTONY ATHLETISME 92 M 183
394 FAVEY Sylvie 03:55:59 V1F ANTONY ATHLETISME 92 F 184
395 MARTINS Joachim 03:56:13 V1M - M 440
396 BONNOTTE Romain 03:56:14 SEM URBA TULLE M 55
397 CASTETS Didier 03:56:15 V1M URBA TULLE M 90
398 BONNETTE Frederic 03:57:08 V2M - M 53
399 PERRIER Jacques 03:57:20 V3M - M 319
400 COUVIDAT Georges 03:57:25 V2M ATHLETISME ST PANTALEON M 121
401 DELCAMBRE Nicolas 03:58:09 SEM - M 140
402 MOULIN Ghislaine 03:59:38 V1F KM19 BRANCEILLES F 293
403 DURMIER Jean pierre 03:59:39 V1M KM19 BRANCEILLES M 172
404 DELOBELLE Dominique 03:59:46 V2M - M 144
405 BOURRISSOUX Pascale 04:00:53 V1F - F 68
406 MEYRIGNAC Denis 04:01:10 V1M GO19 M 283
407 ROQUES Patrick 04:02:23 V1M - M 364
408 PRADOUX Christine 04:02:39 V1F - F 341
409 HUGUET Damien 04:03:26 SEM - M 433
410 BOULLE Michel 04:03:27 V2M DONZENAC OXYGENE M 63
411 PACHECO Olga 04:03:45 V1F TULLE AC F 308
412 CASTRO Paula 04:03:46 V1F TULLE AC F 91
413 MUHENEHENE Martine 04:07:10 V1F PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE F 297
414 VERGNAL Didier 04:07:11 SEM LABORATOIRE ESTHETIC DENT M 412
415 BACCA Jean pierre 04:07:13 V1M - M 21
416 OBERT Michel 04:07:14 V2M - M 304
417 SALVAN Marie 04:09:44 SEF PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE F 378
418 BOUCHER Celine 04:11:10 V1F - F 61
419 MOSSALGUES Yves 04:11:11 V2M - M 290
420 AUBOIROUX Henri 04:12:13 SEM - M 15
421 PEALLAT Sandrine 04:12:14 SEF - F 314
422 VILESPY David 04:12:16 SEM - M 420
423 ANTUNES Frederic 04:13:09 SEM - M 13
424 MARQUET Olivier 04:13:44 V2M - M 428
425 ROSSIN Jean pierre 04:13:46 V3M - M 365
426 DENSARI Georges 04:15:21 V3M - M 150
427 BORG Fabrice 04:18:43 SEM - M 442
428 BARRY Guy 04:21:56 V3M - M 26
429 LAVENU Pierre 04:22:02 V2M TULLE AC M 249


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |