cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-04-03 - Boucle du Bassin Vital

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Boucle du Bassin Vital - 2011 : classement des 616 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 NARAYANIN Eddy 1h24'15 SEM - M 96
2 PAYET Jean Patrice 1h28'21 SEM - M 417
3 PARMENTIER Olivier 1h31'20 ESM - M 1er Espoir M 95
4 BAGOUPATY Julian 1h 33' 15 V1M - M 1er V1M 127
5 AUGUSTINE Guyto 1h34'16 SEM - M 65
6 NIRLO Georges Erick 1h34'51 SEM - M 67
7 VICTOIRE Louis 1h35'11 SEM - M 445
8 MALL Daoud ibrahim 1h36'07 SEM - M 54
9 ANANDY Didier 1h36'42 SEM - M 102
10 ICHAMBE Pascal 1h37'33 SEM - M 220
11 LOUISE Jean Maurice 1h37'46 SEM - M 345
12 SMITH Guillaume 1h38'39 V1M - M 2eme V1M 509
13 GIBRALTA Charles Alfred 1h39'02 V1M - M 3eme V1M 312
14 HOAREAU Georges marie 1h39'23 V2M - M 1er V2M 607
15 VICTOIRE Yves 1h39'35 V1M - M 196
16 CALPETARD Jean fabrice 1h39'45 SEM - M 64
17 AUGUSTINE Bertho 1h40'35 SEM - M 442
18 FONTAINE David 1h40'59 SEM - M 625
19 HOAREAU Jean laurent 1h41'25 SEM - M 431
20 LOUIS Fabrice 1h41'53 SEM - M 194
21 LEPERLIER eric 1h42'16 SEM - M 354
22 BOYER Juanito 1h42'43 SEM - M 332
23 DIJOUX David 1h42'56 SEM - M 135
24 SAULT Marc Eddy 1h43'52 V1M - M 562
25 MOUNIAMA Stephan 1h44'00 SEM - M 430
26 NOEL Eric 1h44'30 SEM - M 118
27 LEBON Alexis 1h44'37 ESM - M 502
28 FONTAINE Rene Fred 1h45'04 SEM - M 541
29 BOYER Georget 1h45'08 SEM - M 482
30 SANTOULANGUE Miguel 1h45'14 SEM - M 464
31 POTHIN Nicolas 1h45'21 SEM - M 266
32 VIDOT Yannick 1h45'29 SEM - M 649
33 THeMYR Willy 1h45'35 SEM - M 491
34 NAZE Jean Patrice 1h45'38 SEM - M 186
35 VICTOIRE Henrico 1h45'59 V1M - M 547
36 ALECTON Fabrice 1h46'07 SEM - M 534
37 LEE SONG YIN Gino 1h46'21 SEM - M 285
38 DALAPA AMANA Karl jean rene 1h47'09 V1M - M 274
39 MOISAN Arnaud 1h47'46 SEM - M 53
40 RICHARD Simon 1h47'55 V1M - M 381
41 BERRICHON Frederic 1h47'59 SEM - M 475
42 MYSCILE Ulrich 1h48'08 SEM - M 333
43 PAYET Raynaud 1h48'18 SEM - M 408
44 ROBERT Eric 1h49'00 V1M - M 42
45 FUMONDE Jean Rico 1h49'03 SEM - M 89
46 VASSOR Cedric 1h49'05 SEM - M 62
47 ROBERT Julien 1h49'10 SEM - M 463
48 GASP Florent 1h49'51 SEM - M 93
49 FATOL Thierry 1h50'00 SEM - M 507
50 DELOOR Vincent 1h50'02 SEM - M 329
51 LIGDAMIS Claudio 1h50'46 SEM - M 527
52 GARDEBIEN Jonathan 1h50'53 SEM - M 349
53 LIBERTIAUX Julien 1h51'12 SEM - M 100
54 MYRTHE Charles Andre 1h51'20 V1M - M 531
55 ADRAS Jean michel 1h51'25 SEM - M 558
56 OULeDI Pascal 1h51'34 SEM - M 341
57 HOAREAU Jean August 1h51'37 V1M - M 600
58 PAUSe Exupery Pierre 1h51'42 SEM - M 337
59 LALIRON Yann 1h51'44 SEM - M 357
60 RADEGONDE Jemmy 1h52'05 SEM - M 144
61 PAYET Bertho 1h52'13 SEM - M 624
62 PINSIVY Guillaume 1h52'30 SEM - M 88
63 MOREL Bruno 1h53'03 SEM - M 398
64 GONFO Luxene 1h53'22 SEM - M 322
65 BERFROI Willy 1h53'40 V1M - M 540
66 LORRAINE Jean sully 1h53'47 V1M - M 501
67 DELBLOND Edvil 1h55'07 SEM - M 524
68 ANAMALE Edie Pierre 1h55'09 V1M - M 206
69 MOREL Alberto 1h55'11 SEM - M 437
70 MASSAIN Michel guy 1h55'16 V1M - M 435
71 VALROMEX Camille 1h55'24 V1M - M 530
72 RIVIERE Fabrice 1h55'26 SEM - M 35
73 ESPERANCE Fabrice 1h55'59 V1M - M 39
74 HUBERT Jocelyn 1h56'02 V1M - M 320
75 LEBOEUF Alexandre 1h56'09 SEM - M 348
76 BERTILLE Hilaire 1h56'12 V1M - M 154
77 RIVIERE Vincent 1h56'15 SEM - M 72
78 MARIAMA Nelson 1h56'37 SEM - M 2
79 AUGUSTINE Jean jacques 1h57'02 V1M - M 239
80 PAYET Jimmy Marc 1h57'04 SEM - M 351
81 FONTAINE Sully 1h57'13 V1M - M 275
82 TURPIN Celiane 1h57'19 V1F - F 1ere F 504
83 DELAUNAY Mickael 1h57'22 ESM - M 153
84 LE DIZES Philippe 1h57'28 SEM - M 647
85 ELISABETH Lefranc 1h57'48 V2M - M 2eme V2M 173
86 RICHER Yann 1h57'50 V1M - M 198
87 LAHURE Francois 1h57'52 V1M - M 315
88 TOURVILLE Christian 1h58'03 V2M - M 3eme V2M 303
89 PARASSOURAMIN Jean Dany 1h58'16 V1M - M 324
90 RODIER Thierry 1h58'22 SEM - M 508
91 PIGNOLET Claude 1h58'37 SEM - M 99
92 TURQUETIT Laurent 1h58'52 V1M - M 43
93 TESTAN Marcel 1h59'08 V1M - M 393
94 DORLA Alix 1h59'16 V1M - M 8
95 PALAMA Olivier 1h59'20 SEM - M 119
96 PALMISEN Jonathan 1h59'24 SEM - M 74
97 MAROUDIN VIRAMALe Jean Klebert 1h59'32 V1M - M 439
98 DURAND Samuel 1h59'35 SEM - M 328
99 SAVIGNY Daniel 1h59'37 V1M - M 325
100 BAYARD Frederic 1h59'43 SEM - M 630
101 HOARAU Clarisse 1h59'49 SEF - F 2eme F 231
102 RASOLOFOSON Mickael 1h59'53 V1M - M 321
103 HIBON Fatima 2h00'23 SEF - F 3eme F 646
104 GIRARD Patrick 2h00'28 V1M - M 161
105 LAGARRIGUE Jean Bernard 2h00'33 V1M - M 40
106 MARIE LOUISE Giovany 2h00'46 SEM - M 486
107 BIGOT Jean Fred 2h00'49 V2M - M 4
108 BARBE Guillaume 2h01'22 SEM - M 299
109 CENDRIER Dominique 2h01'25 V1M - M 155
110 ITEMA Eric 2h01'36 V1M - M 80
111 MAILLOT Ludovic 2h01'41 SEM - M 484
112 LOWINSKY Johan 2h01'48 SEM - M 147
113 MOUTIEN Stephane 2h01'57 SEM - M 267
114 DANGOUMAU Herve 2h02'00 V1M - M 162
115 TRECASSE Josian 2h02'11 V1M - M 165
116 TAIDE Sylvestre 2h02'20 SEM - M 19
117 HOARAU Jean Claude 2h02'31 V2M - M 210
118 HOAREAU Jean Jacques 2h03'00 SEM - M 466
119 VIENNE Bertrand 2h03'04 SEM - M 596
120 MAILLOT Jean Loic 2h03'06 SEM - M 11
121 CLAIN Jean luc 2h03'07 V2M - M 61
122 BEGUE Hortense 2h03'10 SEF - F 4eme Feminine 523
123 SeRY Nicolas 2h03'13 SEM - M 595
124 GARCIA Sergio 2h03'15 V1M - M 323
125 MAREUX Max 2h03'39 V2M - M 488
126 PAUSE Expedit edmond 2h03'47 V1M - M 268
127 GUENOT Jean Dominique 2h03'50 V1M - M 327
128 LAURENT Gilbert 2h03'53 V1M - M 125
129 TURPIN Lucette 2h03'56 V1F - F 5eme Feminine 503
130 LASAONE Revelino 2h04'02 SEM - M 533
131 VASSOR Frederic 2h04'10 ESM - M 122
132 LARTIN Jean Michel 2h04'15 SEM - M 10
133 PAYET Bruno 2h04'27 SEM - M 461
134 THAZAR Jean Alix 2h04'29 V1M - M 384
135 SEPEROUMAL Ydric 2h04'32 SEM - M 415
136 PAYET Fabrice 2h04'38 V1M - M 264
137 ELLAMA Nicolas 2h04'45 SEM - M 49
138 MERMERA Jean hugues 2h05'02 V2M - M 526
139 MARCILLAT Philippe 2h05'04 V2M - M 6
140 DE PAUW Wim 2h05'23 SEM - M 650
141 ARMONY Jean jacques 2h05'26 V1M - M 506
142 FONTAINE Joseph Cyril 2h05'30 V1M - M 313
143 MAReE Sully 2h05'32 SEM - M 347
144 MONTFORT Claude Francois 2h05'34 V1M - M 167
145 LAGOURDE Francois 2h05'41 SEM - M 120
146 MILLOT Cedric 2h05'54 SEM - M 582
147 BUDEL Jean Sylvany 2h06'34 SEM - M 69
148 TORINIeRE Richemond 2h06'37 V2M - M 592
149 AURE Jean Christophe 2h06'39 V1M - M 568
150 NIVELLEAU Philippe 2h06'48 SEM - M 474
151 MAMOSA Jean Michel 2h06'50 V2M - M 365
152 FIGUIN Jean pierre 2h06'54 V1M - M 413
153 LEPERLIER Gael 2h06'58 SEM - M 339
154 VeLIA Loic 2h07'03 ESM - M 613
155 CAROFF Philippe 2h07'10 V1M - M 288
156 HOARAU David Henri 2h07'30 SEM - M 83
157 LEBON Jean Luc 2h07'31 V1M - M 7
158 DERAND Gaston 2h07'33 V2M - M 426
159 KHARITONOFF Alexandre 2h07'48 SEM - M 116
160 LANOE Frederic 2h07'51 SEM - M 297
161 BOUHOURS Benoit 2h08'02 SEM - M 555
162 MEDARD Serge 2h08'09 V3M - M 528
163 DELAUNAY Freddy 2h08'18 SEM - M 465
164 BORNOT Denis 2h08'27 V3M - M 510
165 LOWINSKI Nicolas 2h08'39 SEM - M 543
166 MARIE LOUISE Karl 2h08'41 V2M - M 223
167 LABY Max 2h08'43 V2M - M 219
168 TSIAO Ulders Jean Thi 2h08'46 V1M - M 269
169 LIBEL Regis 2h08'49 V1M - M 597
170 AUGUSTINE Jean Jocelyn 2h08'51 SEM - M 340
171 KONDOKI Jean hugues 2h08'57 V1M - M 101
172 JEAN BAPTISTE Patrick 2h09'12 V2M - M 174
173 AMONY Paul 2h09'24 V1M - M 199
174 SCHMIDT Raynald 2h09'40 V1M - M 520
175 MONTARET Cedric 2h09'44 SEM - M 338
176 SINAZIE Teddy 2h09'49 SEM - M 576
177 PAILLAT Vincent 2h09'52 SEM - M 37
178 PAYET Jean Andre 2h10'09 SEM - M 113
179 VITRY Jean Hugues 2h10'19 V1M - M 79
180 FONTAINE Fabiola 2h10'21 SEF - F 6eme Feminine 542
181 FONTAINE Didier 2h10'30 SEM - M 3
182 AUBRAS Jean Damien 2h10'34 JUM - M 152
183 HENRY Jean Max 2h10'36 V1M - M 168
184 LORION Eddy 2h10'40 SEM - M 460
185 HOARAU Michelle 2h10'43 SEF - F 7eme Feminine 499
186 PICARD Jean Marie 2h10'50 V1M - M 402
187 ELISABETH Maxo Jean Moril 2h10'59 V1M - M 157
188 ROBERT Jean Paul 2h11'01 V2M - M 46
189 MALAYA Jimmy 2h11'08 SEM - M 5
190 DELCHET Laurent 2h11'11 V1M - M 308
191 BAZIN Gerard 2h11'14 V1M - M 159
192 MOUGIN Charles 2h11'17 SEM - M 331
193 FUMONDE Johnny 2h11'23 V1M - M 129
194 BENARD Jean Hugues 2h11'25 SEM - M 91
195 GUICHARD Gilles 2h11'32 V2M - M 367
196 LAGNIEN Herve 2h11'41 V1M - M 593
197 MAHe eric 2h11'46 V1M - M 567
198 FONTAINE Eddy 2h12'10 JUM - M 75
199 BLANCARD Patrick Sylvio 2h12'16 SEM - M 604
200 JULLIAN Frederique ESF - F 8eme Feminine - 1ere Espoir F 532
201 GRONDIN Jacki 2h12'32 V2M - M 557
202 LEGROS Jean Francois 2h12'43 V2M - M 605
203 HOAREAU Jean rene 2h12'45 V2M - M 57
204 FONTAINE Pascal 2h12'54 SEM - M 279
205 MARATCHIA Jean Alain 2h13'00 V1M - M 124
206 BOISVILLIERS Daniel 2h13'42 SEM - M 68
207 HERMET Jean Valere 2h13'48 SEM - M 651
208 KNISY Yannick 2h13'55 SEM - M 472
209 NIRLO Hugues Thierry 2h13'56 SEM - M 81
210 RIBOTTE Ghislaine 2h13'59 V1F - F 546
211 FOLIO Dominique 2h14'10 V2M - M 71
212 PAYET Ludovic 2h14'39 SEM - M 645
213 SAUTRON Maria 2h14'45 SEF - F 422
214 PRUGNIeRES eric 2h15'01 SEM - M 344
215 GALANT Franck 2h15'04 V1M - M 418
216 BOYER Arnaud 2h15'07 SEM - M 477
217 COUTELLEC Franck 2h15'34 SEM - M 23
218 CALOT Stephane 2h15'36 SEM - M 24
219 NATIVEL Noele 2h15'43 V2F - F 428
220 DeSIRe Jerome 2h15'46 SEM - M 479
221 HUBERT Vincent 2h15'48 SEM - M 146
222 GEORGER Jean Yves 2h15'50 V2M - M 141
223 COLLET Sabine 2h15'53 V2F - F 416
224 GRONDIN Jean Patrick 2h16'01 SEM - M 470
225 PERRIN VIDOZ Pierre 2h16'27 SEM - M 22
226 RICQUEBOURG Garry 2h16'30 JUM - M 47
227 ITEMA Yolain 2h16'35 V2M - M 226
228 TERLON Jean Raymond 2h16'48 V1M - M 317
229 HOARAU Jean Luc 2h17'09 V2M - M 603
230 LAURET Daniel 2h17'13 V1M - M 578
231 COLLET Yann 2h17'42 JUM - M 208
232 CARO Patrice 2h17'52 SEM - M 459
233 FIGUIN Stephan 2h17'56 SEM - M 134
234 JUIGNIER Vincent 2h18'01 V1M - M 391
235 LEVENEUR Xavier 2h18'03 SEM - M 633
236 THOMAS Andre claude 2h18'06 V1M - M 497
237 GELLY Christophe 2h18'10 V2M - M 429
238 LOTTEAU Herve 2h18'12 V1M - M 421
239 PAUSE Rubens Francisq 2h18'16 V2M - M 434
240 DORSAL Jean Patrice 2h18'48 SEM - M 187
241 CROZET Philippe 2h18'51 SEM - M 513
242 LAHAYE Loic 2h18'53 V1M - M 28
243 MAUNIER Bernard 2h18'55 V2M - M 286
244 MARIE LOUISE Jose Valere 2h18'58 V1M - M 602
245 LE BLIGUET Eric 2h19'03 V1M - M 298
246 ESPARON Willy 2h19'25 SEM - M 473
247 DORLA Olivier 2h19'30 SEM - M 487
248 CADET Jimmy 2h19'32 SEM - M 616
249 RUIZ Sylvain 2h19'34 SEM - M 82
250 GILLAIN Nicolas 2h19'37 JUM - M 121
251 BALENCOURT Cedric 2h19'40 SEM - M 467
252 ABAR Jean Valere 2h19'51 SEM - M 353
253 DEVAUD Laurent 2h19'55 V1M - M 612
254 BeNARD Rodrigue 2h19'59 SEM - M 455
255 PARVEDY Nicolas 2h20'02 SEM - M 50
256 THOMAS Thierry 2h20'07 V1M - M 611
257 VAR Laurent 2h20'11 SEM - M 149
258 MAILLOT Jean Francois 2h20'14 SEM - M 454
259 NIEL Chantal 2h20'25 V1F - F 106
260 MINATCHY Jean Clotaire 2h20'31 V2M - M 170
261 MORVA Alain 2h20'33 V2M - M 55
262 VAVELIN Jocelyn 2h20'36 V1M - M 319
263 CLAPIER Patrice 2h20'40 SEM - M 207
264 AMONY Mickael 2h20'43 SEM - M 443
265 PETIT Arnaud 2h20'46 SEM - M 457
266 DELOUYE Frederic 2h20'49 V1M - M 383
267 LAVOGIEZ Guillaume 2h20'53 SEM - M 577
268 CHARDEBAS Corentin 2h21'18 SEM - M 294
269 AURE Richeville 2h21'20 V1M - M 388
270 ARNASSALOM Guillaume 2h21'24 SEM - M 145
271 ELISABETH Jacquelin 2h21'40 V1M - M 36
272 RINGWALD Philippe 2h21'51 V1M - M 589
273 MAILLOT Jeanny 2h21'53 V1M - M 218
274 NALEM Cedric 2h21'58 SEM - M 87
275 PATEL Khalil 2h22'01 SEM - M 643
276 AURAT Pascal 2h22'09 V1M - M 618
277 FARGET Franck 2h22'11 V1M - M 409
278 MAK YUEN Vincent 2h 22' 16 SEM - M 136
279 DOMINIQUE Jean Luc 2h22'20 V2M - M 171
280 COYARD Thomas 2h22'44 SEM - M 411
281 TIMON Gilles 2h22'55 V1M - M 41
282 CHICA Stephane 2h23'00 SEM - M 456
283 HAMILCARO Jean Francois 2h23'05 V1M - M 156
284 GRONDIN Yoland 2h23'10 V1M - M 103
285 JUCOURT Fabrice 2h23'12 V1M - M 385
286 FONTAINE Yves 2h23'16 V2M - M 631
287 SAMINADIN MOUTIEN Alain 2h23'18 V2M - M 56
288 MATT Karine 2h23'21 SEF - F 282
289 CHAN YEN MAN Walter 2h23'23 V1M - M 599
290 VeZIN Bernard 2h23'25 V3M - M 305
291 BIMA Johann 2h23'27 SEM - M 410
292 PELOPS Sylvain 2h23'30 V2M - M 31
293 JORIGNE Mathieu 2h23'38 SEM - M 117
294 MOREL Bruno Yves 2h23'41 V2M - M 30
295 SIOCHE Nicolas 2h23'46 SEM - M 195
296 SIOCHE Gerard 2h23'47 V1M - M 403
297 GUILGORI Fabrice 2h24'00 SEM - M 614
298 GUNEPIN Marc 2h24'04 SEM - M 476
299 DIJOUX Bernard 2h24'07 V1M - M 395
300 VAR Thierry 2h24'09 SEM - M 352
301 LATCHIMY LATCHOUMANI Joseph harry 2h24'13 V1M - M 280
302 LEBON Christophe 2h24'16 SEM - M 598
303 NAYAGOM Laurent 2h24'19 SEM - M 63
304 JULIE Thierry 2h24'22 SEM - M 483
305 AUGUSTINE Leon Kleber 2h24'28 V1M - M 316
306 SAMINADIN Marie france 2h24'32 SEF - F 229
307 SAMINADIN Jimmy 2h24'34 V1M - M 379
308 ENCONTRE Joffrey 2h24'36 SEM - M 58
309 GUILLET Alexandre 2h24'39 SEM - M 405
310 AVERSENQ Stephane 2h24'41 SEM - M 559
311 MICHEL Axel 2h24'54 V1M - M 588
312 HACHE David 2h25'20 SEM - M 490
313 LEFRANC Gianni 2h25'38 SEM - M 594
314 JAUD Stephane 2h25'46 SEM - M 281
315 SINACOUTY Gaelle 2h25'49 SEF - F 227
316 MIRANVILLE Willy 2h25'52 SEM - M 1
317 SALAH Thierry 2h26'04 V1M - M 311
318 EDMOND Jose 2h26'07 V2M - M 225
319 AUBIN Philippe 2h26'10 V1M - M 66
320 AUBRAS Joseph 2h26'12 V2M - M 372
321 LALAURETTE Frederic 2h26'28 V1M - M 648
322 NOeL Jean Loup 2h27'06 V1M - M 397
323 PONGERARD John 2h27'08 SEM - M 110
324 MOUROUVIN Georges Marie 2h27'11 SEM - M 77
325 SURBON Sebastien 2h27'15 SEM - M 18
326 FUSARI Sebastien 2h27'18 V1M - M 584
327 MERLO Jean Alcide 2h27'29 SEM - M 334
328 BOISSELIER Thierry 2h27'34 V2M - M 201
329 LATCHIMY Jean Yves 2h27'37 V2M - M 15
330 LIN CHING TOO Jean Yves D 2h27'39 V1M - M 176
331 DIANe Ismael 2h27'52 V1M - M 390
332 PICARD Jean Denis 2h27'59 V1M - M 138
333 DURAND Ingrid 2h28'07 SEF - F 432
334 NOURRY Henri 2h28'11 V2M - M 45
335 PATERBONNE Patrick 2h28'16 SEM - M 448
336 LAURET Erick 2h28'21 SEM - M 189
337 LE COUSTOUR eric 2h28'23 V3M - M 374
338 BIJON Jean Yves 2h 28' 26 V2M - M 544
339 DUFOSSE Laurent 2h28'28 V1M - M 51
340 SIAM TSIEU Eric 2h28'32 V2M - M 132
341 GAZE Karl 2h28'38 SEM - M 191
342 LE BLEVEL Jean Charles 2h28'40 SEM - M 480
343 TESSIER Christian 2h28'42 V2M - M 224
344 SAMELOR Nicol 2h28'47 V1M - M 123
345 VANHOOLAND Patrick 2h28'54 V2M - M 419
346 LEFEBVRE Thibaut 2h29'01 SEM - M 626
347 MARCILLE Stephane 2h29'05 SEM - M 561
348 DAMBREVILLE Cecile 2h29'09 SEF - F 579
349 ALY Patrick 2h29'24 V1M - M 441
350 FONTAINE Regine 2h29'34 V1F - F 632
351 MAEDER Christian 2h29'36 V2M - M 364
352 CLAIN Philippe 2h29'39 SEM - M 114
353 FONTAINE Sandrine 2h29'41 SEF - F 505
354 MOUTOUKICHENIN Jonathan 2h29'46 SEM - M 92
355 NARSAMA Alain 2h30'03 V2M - M 433
356 DENIAU Christophe 2h30'18 V1M - M 563
357 PAYET Bertrand 2h30'21 SEM - M 644
358 BASQUAISE Sophie 2h30'24 SEF - F 25
359 PALAMA Jean Paul 2h30'26 V3M - M 590
360 PAJANIPADeATCHY Frederic 2h30'29 SEM - M 638
361 HOARAU Christophe 2h30'38 V1M - M 404
362 BOYER Christopher 2h30'48 SEM - M 330
363 AH TONE Jean Alex 2h30'51 V2M - M 202
364 POIX Thierry 2h30'57 V1M - M 29
365 CATTIAUX Thierry 2h31'01 V2M - M 498
366 DAGUERRE Jean jacques 2h31'10 V3M - M 265
367 LOGORAS William 2h31'17 V1M - M 128
368 BReGeGIeRE Laurent 2h31'19 SEM - M 566
369 TOURVILLE Aliette marie 2h31'22 V2F - F 302
370 TONINIERE Nelson 2h31'26 V1M - M 38
371 FAUCON Jean Pierre 2h31'30 V1M - M 44
372 LUSINIER Leonus 2h31'31 V2M - M 139
373 REDON Romain 2h31'40 SEM - M 529
374 THELESTE Jean Marco 2h31'47 V2M - M 169
375 LABBE Georges 2h31'53 V1M - M 204
376 SAVIGNAN Sebastien 2h32'36 SEM - M 495
377 BIAL DE BELLERADE Laurent 2h32'56 SEM - M 346
378 ALEMAN Frederic 2h33'10 SEM - M 350
379 RATIGNIER Pierrick 2h33'17 SEM - M 489
380 DUPONT Mathieu 2h33'21 SEM - M 90
381 ROBERT Andre Guy 2h33'34 SEM - M 190
382 DELCOURT Eric 2h33'36 V2M - M 131
383 ALAMY Laurent 2h33'54 SEM - M 343
384 HOAREAU Serge 2h33'55 SEM - M 450
385 DE LA BROSSE Cedric 2h34'00 V1M - M 164
386 GUNEPIN David 2h34'01 V1M - M 386
387 TEVANIN Marie therese 2h34'02 SEF - F 512
388 ROSSIGNOL Xavier 2h34'04 SEM - M 283
389 ELISABETH Frederic 2h34'10 SEM - M 111
390 JUSTINE Christian 2h34'13 V1M - M 73
391 CLAIN Ulrick 2h34'27 SEM - M 150
392 ROUJOL Christine 2h34'57 V1F - F 104
393 BUTCHLE Agathe 2h35'07 V2F - F 271
394 LEMAIRE Fabrice 2h35'11 V1M - M 406
395 GRONDIN Jean Pierre 2h35'15 V1M - M 309
396 PAUSE Marie anise 2h35'19 V1F - F 573
397 SOUBOU Jean Patrice 2h35'27 V1M - M 243
398 LABY Bernard 2h35'45 V2M - M 537
399 CAPARIN Mimose 2h35'48 V2F - F 245
400 DOUBLET Ludovic 2h35'51 SEM - M 471
401 CORDON Max 2h35'55 V2M - M 536
402 CHRISTIE James 2h36'06 SEM - M 192
403 TORINIERE Marie helene 2h36'11 V1F - F 574
404 PAYET Jean Michel 2h36'14 V1M - M 401
405 ADOLPHE Simon 2h36'16 V3M - M 377
406 BRONSARD Soazig 2h36'20 SEF - F 17
407 VERBARD Michelle 2h36'22 V1F - F 290
408 HOARAU Jean Louis 2h36'26 SEM - M 447
409 LISADOR Juliette 2h36'47 SEF - F 519
410 POGGI Alexandre 2h36'50 SEM - M 342
411 TOSSAM Pascal 2h37'00 V1M - M 538
412 DIFERNAND Marius 2h37'10 V1M - M 382
413 BUDEL Stephane 2h37'15 SEM - M 636
414 MAILLOT Daniel 2h37'22 V1M - M 158
415 DUMONT Bernadette 2h37'45 SEF - F 287
416 FRANCOISE Herve 2h37'47 V1M - M 200
417 BOISSEAU Bertrand 2h37'50 V1M - M 205
418 MAMOSA Stephane 2h38'13 SEM - M 336
419 BOUCHER Jean Philippe 2h38'15 V1M - M 318
420 CHEVALLIER Frederic 2h38'18 SEM - M 70
421 MANZARI Michel 2h38'21 V1M - M 314
422 PIERRE Alan 2h38'26 SEM - M 591
423 BENOIST Alain 2h38'36 V1M - M 387
424 CERNOT Michel 2h38'39 V2M - M 545
425 BUISSON DE LARICHAUDY Jimmy 2h39'01 V1M - M 197
426 LEVENEUR Eric 2h39'04 V1M - M 619
427 BASQUAISE Sonia 2h39'13 SEF - F 276
428 BeNARD Guillaume 2h39'24 V1M - M 394
429 BEULLIER Gilles 2h39'32 V2M - M 221
430 PAYET Benjamin 2h39'40 V1M - M 126
431 RACINE Nathalie 2h39'46 V1F - F 412
432 GAUTHERIN Nathalie 2h39'49 V1F - F 108
433 BESSE Fabrice 2h39'55 SEM - M 76
434 ESTEVE Jean 2h39'58 V1M - M 166
435 JANVIER Caroline 2h40'02 SEF - F 214
436 TIBERE Marie Jocelyne 2h40'10 SEF - F 247
437 DORLA Ernest 2h40'12 V3M - M 376
438 MOUROUVIN Jean Pierre 2h40'14 V1M - M 399
439 GRONDIN Cedric 2h40'16 SEM - M 535
440 TORTOSA Pierre Alex 2h40'43 V1M - M 392
441 COURRIOL David 2h40'46 SEM - M 444
442 DOMINIQUE Georges Andre 2h40'52 V2M - M 172
443 SEUSSE Corine 2h41'22 V1F - F 258
444 QUERAUX Christophe 2h41'23 V2M - M 222
445 HENRY Benoit 2h41'25 SEM - M 556
446 ADRIEN Germain 2h41'27 V2M - M 361
447 EUPHRASIE Jean Pierre 2h41'30 SEM - M 142
448 CHARBONNIER Vincent 2h41'33 SEM - M 569
449 DENIS Isis 2h41'37 SEF - F 60
450 ESTANGUET Lilian 2h41'44 SEM - M 356
451 TRIOCHE Christophe 2h41'46 SEM - M 355
452 AUBRAS Jerry 2h41'48 V1M - M 360
453 HIBON Bertrand 2h42'03 SEM - M 358
454 CERVEAUX Sylviane 2h42'29 V1F - F 261
455 FONTAINE erick 2h42'32 V1M - M 359
456 GERMANAZ Murielle 2h42'34 SEF - F 549
457 MICHEL Katia 2h42'48 SEF - F 253
458 ROBERT Lucie 2h43'25 V1F - F 234
459 DENNEMONT Richard 2h43'29 V1M - M 601
460 QUEFFELEC Mickala 2h43'34 SEF - F 511
461 JAFFRY Stephane 2h43'46 SEM - M 639
462 BULIN Alexandre 2h43'47 SEM - M 151
463 PAULO Dominique 2h43'51 SEM - M 478
464 VIENNE Antoine Eric 2h43'58 SEM - M 296
465 RODET Antoine 2h44'04 SEM - M 550
466 QUERAUX Sophie 2h44'13 V1F - F 249
467 MAURICE Frederic 2h44'15 SEM - M 485
468 TERRASSON Francis 2h44'19 V2M - M 366
469 PAYET Expedit Claude 2h44'36 V1M - M 617
470 JUCOURT Marie Annick 2h44'38 V1F - F 240
471 BOYER Marie clemencia 2h44'41 V1F - F 270
472 CLARAC eric Michel 2h44'45 V2M - M 369
473 LAGOURDE Guilene 2h45'06 V2F - F 244
474 BIGOT Olivier 2h45'23 SEM - M 34
475 TOINETTE Philippe 2h45'28 V1M - M 301
476 ROBERT Roger 2h45'36 V2M - M 133
477 VIRAMA Alberte 2h45'39 V1F - F 259
478 LESAGE Alain 2h45'49 V1M - M 583
479 LEBLE Frederic 2h45'52 SEM - M 86
480 HUART Marie Catherine 2h45'56 SEF - F 254
481 LAO KAN Moise 2h46'56 SEM - M 97
482 LATCHIMY Pascal 2h47'17 SEM - M 570
483 DISCAZEAUX Bertrand 2h47'41 SEM - M 326
484 BULIN Jacques 2h47'44 V1M - M 525
485 CHAILLOT Anthony 2h47'46 JUM - M 272
486 BOINON Sandra 2h47'49 V1F - F 289
487 VERBARD Marie anathalie 2h47'51 SEF - F 427
488 KLEIN Josette 2h47'53 V1F - F 518
489 BELLON Marie ange 2h47'55 V2F - F 516
490 GAILLAC Richemond 2h48'11 V1M - M 380
491 GRONDIN Daniel Nicole 2h48'20 SEM - M 193
492 RIVIERE Isabelle 2h48'51 SEF - F 622
493 ETHEVE Valerie 2h48'53 V1F - F 621
494 BAILLE Willy 2h49'01 V1M - M 130
495 HADDAD Joseph 2h49'09 V2M - M 368
496 PELTIER Helyette 2h49'11 V1F - F 637
497 LAURET Bruno 2h49'22 V1M - M 20
498 BERGUES Celine 2h49'27 SEF - F 256
499 CALPeTARD erika 2h49'29 SEF - F 615
500 MICHEL Floris 2h49'51 V1M - M 137
501 BEAUVAL Francoise 2h51'00 V1F - F 514
502 CHARDON Jeoffroy 2h51'03 V1M - M 26
503 ABOUBACAR Said 2h51'17 SEM - M 14
504 BERNARD Georges 2h51'22 V1M - M 494
505 GEORGER Marie Jocelyne 2h51'44 V2F - F 140
506 MAYEN Regis 2h51'58 V1M - M 59
507 RIVIeRE Jeanine 2h52'14 V1F - F 420
508 LALANNE Jean Claude 2h52'36 V2M - M 363
509 MARQUIS Gilles 2h52'47 SEM - M 148
510 BOURANE Ingrid 2h52'50 SEF - F 179
511 HOAREAU Danila 2h52'52 V1F - F 182
512 MAIRAVILLE Alain 2h52'54 V2M - M 33
513 GILLARD Damien 2h52'59 SEM - M 188
514 AUCOURT Expedita 2h53'07 V1F - F 257
515 COISSER Micheline 2h53'25 V2F - F 185
516 THOMAS Huguette 2h53'27 V2F - F 242
517 SIHOU Richelin 2h53'54 V2M - M 423
518 BANOR Jean Didier 2h54'05 SEM - M 48
519 BERNACHON Regis 2h54'09 V1M - M 284
520 LE TELLIER Jerome 2h54'11 SEM - M 52
521 LE COUSTOUR Gil 2h54'23 SEM - M 453
522 BALMANN Sandra 2h55'16 SEF - F 248
523 BALMANN Karl 2h55'58 V1M - M 27
524 VITRY Valerie 2h56'14 SEF - F 606
525 VALDELIEVRE Nicolas 2h56'20 V2M - M 21
526 ZITTE Marie Paul G 2h56'26 V2F - F 251
527 LAOUSSING Chantal 2h56'35 V1F - F 425
528 GAZE Lucile 2h56'50 V3F - F 608
529 VIENNE Luguy 2h57'03 SEM - M 452
530 KNISY Severine 2h57'32 SEF - F 233
531 CONTAU Marie Nicaise 2h57'52 V2F - F 517
532 GERARD Frederic 2h58'03 SEM - M 84
533 HOFFMANN Eric 2h58'06 V1M - M 160
534 MALATERRE Diane 2h58'14 V1F - F 203
535 PAYET Melanie 2h58'27 SEF - F 230
536 LOGORAS Dalila 2h58'31 V1F - F 217
537 LUCQUIAUD Bruno 2h58'35 V2M - M 16
538 MAILLOT Sabine 2h58'38 SEF - F 105
539 IDOUMBIN Bertrand 2h58'52 V1M - M 396
540 HAPOLD Nelly 2h58'55 V1F - F 500
541 CUVELIER Frederic 3h00'16 SEM - M 451
542 BIGOT Daniel 3h01'01 V3M - M 515
543 MAILLOT Johny 3h01'59 V1M - M 9
544 LAO THIANE Christopher 3h02'15 SEM - M 462
545 THIOLIeRE Fabrice 3h02'22 SEM - M 586
546 MEZENCEV Corinne 3h02'25 V1F - F 237
547 LYNAM Marie 3h02'51 V2F - F 241
548 BOBeCHE Nadine 3h02'57 V1F - F 565
549 GOURVILLE Marie Daniele 3h03'01 V2F - F 262
550 MOUNIAMA Genevieve 3h03'12 V1F - F 609
551 GRONDIN Patrick Jean 3h03'16 V1M - M 400
552 AHO Marie Helene 3h03'31 V3F - F 246
553 BRIAND Marina 3h03'43 SEF - F 180
554 DAMOUR Fabrice 3h04'14 SEM - M 492
555 BEGUE Therese 3h04'19 V2F - F 496
556 BOYER David 3h04'21 SEM - M 469
557 DEBUSSCHE Florence 3h04'57 V1F - F 539
558 ESPERANCE Gladyse 3h05'13 SEF - F 177
559 GILLAIN Thierry 3h05'17 V1M - M 310
560 ARASTE Eddie 3h05'23 V1M - M 163
561 FAROUX Sylvain 3h05'59 V1M - M 307
562 RIOU Geraldine 3h06'15 SEF - F 107
563 NATIVEL Yano marie line 3h07'17 V1F - F 291
564 ZADIRE Arthur 3h07'19 V1M - M 300
565 BERNARD Marie pierre 3h07'30 SEF - F 493
566 GeRARD Alain 3h08'55 V1M - M 587
567 CADARSI Jean Noel 3h08'56 V1M - M 440
568 THERMEA Marie Silvie 3h09'14 SEF - F 109
569 THOMAS Alexandre 3h09'46 V1M - M 78
570 TRENDEL Emmanuelle 3h10'11 SEF - F 551
571 BRAY Aude 3h10'16 SEF - F 255
572 PAYET Celine 3h10'24 V1F - F 211
573 DE CHEVRON VILLETTE Sebastien 3h10'48 SEM - M 407
574 DENIAU Dany 3h11'17 V1F - F 564
575 JAMS Magalie Reine 3h11'24 V1F - F 236
576 GARCIA Mathieu 3h11'30 SEM - M 112
577 BRAKERS Anne Sophie 3h11'41 SEF - F 181
578 LEBRIS Carole 3h11'44 SEF - F 213
579 ROBERT Serge 3h12'22 V2M - M 209
580 DELBOSQ Jean Pierre 3h13'17 V1M - M 642
581 CEUS Jocelyn 3h13'32 V2M - M 634
582 FREYERMUTS Regis 3h13'35 SEM - M 85
583 EUPHRASIE Marie Danielle 3h13'46 V2F - F 263
584 SAID Christelle 3h14'16 V1F - F 235
585 BRANDON Edith 3h14'47 V1F - F 627
586 DOUSSOT Corinne 3h15'19 V1F - F 292
587 LUSINIER Marie 3h16'42 V1F - F 250
588 BOUCHER Armelle 3h17'22 V1F - F 215
589 MONTOYA Francis 3h20'23 V3M - M 378
590 ADRIEN Josette 3h21'34 V1F - F 184
591 LARNAUDY Sabine 3h23'00 V1F - F 260
592 GRANGEON Annick 3h23'35 SEF - F 178
593 RAVENNES Ruth 3h23'56 V1F - F 13
594 DEVEAUX Laurent 3h24'52 SEM - M 571
595 BONNABEAU Kevin 3h25'06 SEM - M 481
596 SEVERIN Mado 3h25'45 V1F - F 628
597 BOUVON Henriette 3h27'31 V1F - F 98
598 GRONDIN Isabelle 3h27'56 V2F - F 610
599 LEFEBURE Isabelle 3h28'31 SEF - F 252
600 BARTHELEMY Jean paul 3h29'10 V3M - M 293
601 GUINEFOLLEAU Marc 3h29'16 V2M - M 373
602 JUBIN Vincent 3h30'32 V1M - M 581
603 NOeL Jean Michel 3h31'53 V2M - M 371
604 ARASTE Jean Algo 3h38'56 V1M - M 641
605 BEGUE Marlhene 3h40'04 V1F - F 238
606 BATAILLE Jean Luc 3h40'05 V1M - M 389
607 REBY Philippe 3h42'08 V1M - M 552
608 KISSEL MYRIAM 3h46'05 V2F - F 212
609 SeVERIN Joselito 3h46'40 V1M - M 635
610 SAXOD BENAIS Valerie 3h46'48 V1F - F 424
611 ROBERT Marie betty 3h47'52 SEF - F 277
612 ROBERT Roinito 3h47'56 SEM - M 278
613 CLOTAGATILDE Rito 3h50'35 V4M - M 175
614 GALMAR Betty 3h51'57 SEF - F 228
615 GONOT eric 3h51'59 V1M - M 640
616 HAMELIN Christelle 4h01'19 SEF - F 232


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |