cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-05-08 - 10km du Port (8 Mai)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10km du Port (8 Mai) - 2012 : classement des 319 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LEBON FRANCOIS 00:32:04 SEM CA SAINTE MARIE M 224
2 BESTMAN BRUNO 00:32:41 SEM AC ENTENTE DU NORD M 203
3 DURHONE JUDEX 00:34:10 V1M AC ENTENTE DU NORD M 1er V1M 201
4 HARISSON Jean Pierre 00:34:50 V1M COSPI M 2eme V1M 158
5 LIBELLE JOVANY THIERRY 00:35:02 SEM - M 221
6 RICHARD JEAN YVES 00:36:01 V1M CAPOSS M 3eme V1M 262
7 TALIMBOLA JEAN BENOIT 00:36:24 V1M - M 260
8 MAREUIL ROMAIN 00:36:43 SEM CAPITAL AREA RUNNERS M 227
9 GROSSET FREDERIC 00:36:44 SEM CSSDA M 170
10 TOIRON Cedric 00:36:51 SEM CAPP M 114
11 LACPATIA THIERRY 00:37:01 SEM USPGA M 43
12 LALLEMAND KEVIN 00:37:09 SEM AC ENTENTE DU NORD M 202
13 ACADINE JEAN JUDES 00:37:14 SEM - M 320
14 SIDURON ALIX 00:37:14 SEM - M 261
15 FELICITE JEAN FRANCOIS 00:37:23 SEM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 220
16 BOMINTHE JEAN RAYMOND 00:37:36 SEM AC SAINT PAUL M 106
17 CHEVALIER FLORENT 00:38:03 SEM DOMINICAINE M 95
18 GALAIS ERIC 00:38:14 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 240
19 RIETTE EMMANUEL PIERRE 00:38:17 V1M - M 64
20 DIJOUX JOSEPH NICOLE 00:38:29 V1M - M 143
21 FLORUS JEAN PATRICK 00:38:42 V1M CAPOSS M 190
22 HAMILCARO JEAN GILBERT 00:38:54 SEM DOMINICAINE M 184
23 TRIHAN MALO 00:39:10 V1M ACSP M 62
24 PICARD JULIEN 00:39:19 ESM CA DE LA PLAINE DES PALMI M 1er espoir 48
25 TOURNAY DANIEL 00:39:22 V2M - M 1er V2M 265
26 BARET GEORGES MARIE 00:39:22 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 245
27 DROZO YANNICK 00:39:25 V1M DOMINICAINE M 96
28 KONDOKI JUDEX 00:39:31 V1M - M 16
29 PAYET THIERRY 00:39:43 V1M ESC LA MONTAGNE M 182
30 BARDIN DAVID 00:39:44 SEM USPGA M 113
31 GUICHARD GILLES 00:39:52 V2M - M 2eme V2M 45
32 THEMYR WILLY 00:40:05 SEM - M 76
33 SEBAS WILFRID 00:40:07 SEM COSPI M 160
34 MASSAIN JACQUES 00:40:10 V2M - M 3eme V2M 9
35 FIERLA JEAN MARC 00:40:10 V1M DENIV M 8
36 MAREUX EUGENIE 00:40:15 SEF CAPC F 1ere F 208
37 PAVIEL PHILIPPE 00:40:16 V2M ACSP M 313
38 GORAGUER YANNICK 00:40:23 V2M - M 181
39 AURE FABRICE 00:40:28 V1M - M 236
40 QUENU STEPHANE 00:40:51 SEM USPGA M 148
41 HOAREAU FELIX 00:40:54 V2M AVAD M 324
42 LAI CHEUNG KIT FREDERIC 00:40:59 SEM - M 217
43 HOAREAU JEAN DANIEL 00:41:03 V1M COSPI M 159
44 DELCHINI Anne Cecile 00:41:05 SEF CA Saint-Louis F 2eme F 249
45 SAVIGNY DANIEL 00:41:05 V1M CAPOSS M 298
46 DESROSIERS FARAD 00:41:11 SEM - M 205
47 BEGUE HORTENSE 00:41:13 SEF ACS TROIS BASSINS F 3eme F 103
48 ERAPA EDDY 00:41:28 V1M - M 4
49 RAMASSAMY JEAN FRANCOIS 00:41:39 SEM - M 183
50 MINATCHY JEAN ALAIN 00:41:42 SEM CAPOSS M 78
51 ZITTE RAPHAEL 00:41:53 SEM CSSDA M 167
52 PAYET NADINE 00:42:04 SEF CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 4eme feminine 248
53 MARIE FRANCOISE FRED ROGER 00:42:06 V2M - M 75
54 MONTEGU GUY JOSEPH 00:42:06 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 252
55 RIVIERE ARMAND 00:42:31 JUM CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 1er Junior 246
56 LAW LING FREDERIC 00:42:52 SEM CCF RIVIERE M 197
57 ROSINA ALDO 00:42:59 SEM - M 105
58 PAUSE JEROME LAURENT 00:43:02 SEM - M 296
59 CALPETARD MARIE SANDRINE 00:43:08 SEF DOMINICAINE F 5eme feminine 188
60 LALLEMAND SERGE 00:43:14 SEM - M 284
61 PREMONT JEAN DAVID 00:43:15 SEM - M 242
62 OULIA LAURENT 00:43:18 SEM - M 226
63 BERGOT ALEXIS 00:43:22 V1M - M 207
64 TERLON JEAN RAYMOND 00:43:29 V1M - M 65
65 BLAINVILLE JOHAN 00:43:30 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 237
66 LAW TCHI KUN JEAN BERNARD 00:43:32 V1M - M 133
67 LEBON ALEX 00:43:33 V2M CA Saint-Louis M 253
68 KAISSE NADEGE 00:43:34 V1F AC ST PAUL F 6eme feminine 58
69 LEPINAY CLAUDE 00:43:35 V2M CAPOSS M 73
70 HOARAU THERESIEN 00:43:44 SEM - M 71
71 JUSTINE DIDIER JEAN 00:43:49 SEM - M 46
72 DI FRANCIA Marc 00:43:51 V2M DOMINICAINE M 92
73 LABESCAT Virginie 00:43:55 SEF Dominicaine A F 7eme feminine 310
74 BERNARD GEORGES 00:43:56 V1M CAPP M 316
75 KABYLE MEHDI 00:43:59 V1M CAPOSS M 232
76 MAMOUGHLI HAKIM 00:44:15 SEM - M 222
77 MARIE LOUISE ANSELME 00:44:15 V1M - M 214
78 FONTAINE PASCAL 00:44:15 SEM ACSP M 149
79 ASSANI GEORGES 00:44:19 V1M - M 59
80 LEBRETON ERIC 00:44:20 SEM - M 146
81 SUACOT BERNARD 00:44:24 V1M - M 147
82 AURE YVON 00:44:31 V2M ACSP M 120
83 SIMME JEAN PRISCA ELSON 00:44:35 SEM RACING CLUB DE SAINT DENI M 55
84 DIJOUX JEAN JASMIN 00:44:36 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 254
85 MAILLOT SERGE 00:44:39 V2M - M 206
86 CITA JEAN CLAUDE 00:44:41 V2M - M 257
87 MALL FAROUC 00:44:42 V1M - M 191
88 HENRI JEAN MAURICE 00:44:42 V1M PASS RUNNING M 272
89 SOREYA GIANNI LUDOVIC 00:44:53 SEM - M 104
90 VANDERPERRE JEAN MARC 00:44:57 V1M - M 1
91 TURPIN ROBERTO 00:45:04 V1M ACSP M 150
92 WOCK TAI RUDY 00:45:04 SEM - M 269
93 BREDA GEORGES 00:45:15 V1M - M 132
94 MARA MARIE CLAUDINE 00:45:18 V1F DOMINICAINE F 8eme feminine 185
95 MOUTAMA AIME ROGER 00:45:20 V2M HANDISPORT M 211
96 POTHIN SERGE JEAN MICHEL 00:45:22 V1M - M 88
97 GRONDIN TEDDY 00:45:22 SEM - M 81
98 SOUBOU EDDY JEAN LILIAN 00:45:24 SEM ACS TROIS BASSINS M 135
99 EMMA Corinne 00:45:26 SEF CAPOSS F 9eme feminine 37
100 MEDARD SERGE 00:45:26 V3M CAPOSS M 1er V3M 36
101 BENARD J FREDO 00:45:43 V1M - M 12
102 ALCMEON JIMMY LAURENT 00:45:45 SEM - M 281
103 SEVERIN MEDHY 00:45:47 SEM - M 270
104 HOAREAU JEAN FRANCOIS 00:45:47 V1M - M 268
105 HELENE LOIC 00:45:53 SEM - M 233
106 MARVILLE JEAN PATRICK 00:46:11 SEM OUEST RUN TRIATHLON M 277
107 THIA POW SING MAX 00:46:12 V1M CSSDA M 173
108 VITRY JEAN HUGUES 00:46:16 V1M - M 198
109 BREZE JEAN MARCEL 00:46:20 V2M - M 111
110 LEPERLIER AGNIEL PHILIPPE 00:46:22 V1M - M 60
111 MULOT ANDRE CLAUDE 00:46:24 V1M - M 32
112 OUZAN THIERRY 00:46:30 V4M - M 1er V4M 79
113 VOLTIGE JOHAN 00:46:34 SEM RUN ALTITUDE M 241
114 LEBON DOMINIQUE 00:46:38 V2F DOMINICAINE F 10eme feminine 189
115 HOARAU CEDRIC 00:46:42 SEM - M 41
116 FRANCOIS DANY 00:46:45 SEM - M 276
117 HOAREAU MYRIELLE 00:46:45 V1F - F 266
118 RAJANY BERTHO 00:46:47 SEM CSSDA M 151
119 DELSAUX MICHEL 00:46:50 V2M - M 274
120 BOYER CHRISTOPHE 00:46:58 SEM - M 326
121 CANTE BENOIT 00:47:01 SEM - M 255
122 PAUSE JANNICK 00:47:04 V2M - M 164
123 MATT KARINE 00:47:11 SEF - F 69
124 AURAT PIERRE ALEXANDRE 00:47:21 ESM - M 218
125 LUCIAN JEAN HUGUES 00:47:23 V2M - M 163
126 ETOUARIA CEDRIC 00:47:29 SEM - M 300
127 THEMYR ARNOLD 00:47:33 V1M - M 53
128 NICOLAS REGIS JEAN 00:47:39 V1M - M 72
129 AURE JEAN MARC 00:47:49 V3M CSSDA M 2eme V3M 168
130 CROUCHIT JULIEN 00:47:51 V2M - M 235
131 VAR THIERRY 00:47:55 SEM CAPOSS M 275
132 LARGEMENT JACKY 00:47:56 V1M - M 35
133 TELEF ANTOINE 00:48:02 V1M - M 99
134 REFUS ANNICK 00:48:12 V2F CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 247
135 GRAVELAT OLIVIER PHILIPPE 00:48:14 V1M - M 93
136 BAIJOU DIKA KATIA 00:48:18 SEF COSPI F 156
137 DUBOUST Anthony 00:48:23 SEM - M 123
138 NIRLO HUGUES THIERRY 00:48:26 SEM - M 5
139 THOMAS SERGE 00:48:26 V3M - M 3eme V3M 234
140 ERNAULT MAXIME 00:48:35 SEM - M 210
141 MIRANVILLE GERALD 00:48:42 SEM - M 115
142 INSUFFO JEAN CAMILLE 00:48:43 V2M - M 142
143 LUZ JEAN CHRISTOPHE 00:48:47 V1M - M 304
144 GABIOU DOMINIQUE 00:48:52 V2M CSSDA M 172
145 FROTTIER DOMINIQUE 00:48:53 V1F BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 239
146 MONTPRE DAVID 00:48:59 V1M - M 327
147 TECHER NICOLAS 00:49:01 SEM - M 6
148 DELANAUX HERVE 00:49:02 V1M - M 199
149 VALLEE LAURENT 00:49:03 V1M DENIV M 175
150 MASSEAUX YOANN CLOVIS 00:49:09 ESM - M 10
151 CATAMBARA JEAN ERICK 00:49:17 V1M - M 267
152 SERVEAUX WILLY 00:49:24 V1M - M 256
153 LALA ABDOULLAH 00:49:25 V1M - M 19
154 MAROUFI KHALEK 00:49:39 SEM - M 140
155 SELRY PASCAL 00:49:47 V1M - M 89
156 FRANCOISE ALAIN 00:49:48 V1M - M 44
157 SADZOUTE JIM 00:49:52 SEM - M 153
158 BELLON JEAN YOLAND 00:49:55 V2M - M 49
159 RAHIM KHAN BILKISS 00:49:56 V2F - F 318
160 FONTAINE J MARC 00:49:57 V3M DOMINICAINE M 187
161 CHEVALIER ARTHUR 00:49:59 SEM - M 307
162 AH MOUCK GILBERT 00:50:05 V2M - M 110
163 BABEF GERALD JOSE 00:50:09 V1M - M 152
164 GUIGNET ERIC 00:50:28 V2M - M 7
165 COLLET GENTIL 00:50:30 V2M CAPOSS M 194
166 FATOL J RICHARD 00:50:35 V1M - M 154
167 GABIOU MARIE JACQUELINE 00:50:43 V1F - F 66
168 BUDEL NELSON 00:50:43 SEM - M 63
169 TESSIER CHRISTIAN 00:50:43 V2M - M 223
170 FALVY JIMMY 00:50:44 V1M - M 42
171 DUFOUR ISABELLE 00:51:03 V1F - F 264
172 THOMAS CANDICE 00:51:04 SEF - F 196
173 MUSTUN ASHIQ 00:51:10 V1M - M 27
174 LEBON CHARLES 00:51:15 V1M - M 322
175 BASQUAISE MARIE SOPHIE 00:51:19 SEF CAPOSS F 314
176 SIHOU RICHELIN 00:51:28 V2M CSSDA M 171
177 MORVA ALAIN 00:51:40 V2M ATHLET CLUB LOISIRS M 174
178 RICHARD ERIC 00:51:51 V1M CAPOSS M 209
179 RIVIERE HERBERT 00:52:00 V2M - M 21
180 DENNEMONT ALEXANDRE 00:52:06 SEM CAPOSS M 273
181 PANDION MATHIEU JEAN DE 00:52:06 SEM - M 122
182 RIVIERE ARNAUD BRICE 00:52:10 JUM - M 2eme Junior 22
183 MINATCHY JOHNY 00:52:13 V1M - M 216
184 DIEN CELINE 00:52:19 SEF COSPI F 157
185 BREYSSE OLIVIER 00:52:35 V1M - M 295
186 BOYER MAXIMIN 00:52:38 V3M - M 259
187 MASSEAUX FABRICE 00:52:55 SEM - M 293
188 MARBOIS PASCAL 00:53:09 V2M - M 13
189 ADOLPHE SIMON 00:53:11 V3M - M 74
190 SERVEAUX PATRICK 00:53:17 V2M - M 271
191 ETHEVE SAMUEL 00:53:20 V1M - M 231
192 VITRY NICOLAS FABIEN 00:53:21 JUM - M 3eme Junior 57
193 GARRO BORIS 00:53:30 SEM - M 323
194 LAW MAN CO LAURENT 00:53:33 SEM - M 280
195 LANDAIS JOHNNY 00:53:35 V1M PASS RUNNING M 33
196 GRONDIN JEAN PIERRE 00:54:01 V1M - M 51
197 HOARAU JIMS RENE 00:54:09 V1M - M 20
198 CASTRO JEAN PATRICE 00:54:13 V2M - M 303
199 HAPOLD NELLY 00:54:14 V1F CAPOSS F 25
200 MICHEL DIDIER 00:54:17 ESM - M 219
201 ZORA DOMINIQUE 00:54:20 V1M HANDISPORT FAUTEUIL M 291
202 HOAREAU NADIA 00:54:27 SEF COSPI F 161
203 BERNARD MARIE PIERRE 00:54:30 SEF CAPP F 315
204 HOARAU HENRI 00:54:32 SEM - M 28
205 BOYER FREDERIC GABRIEL 00:54:43 V1M - M 54
206 FREMONT PIERRE 00:54:47 SEM - M 139
207 BARET SANDRA 00:54:50 V1F ASSOCIATION A. DE JACKY M F 244
208 THIBURCE JOHNNY 00:54:52 SEM - M 2
209 SOILIHI AHMED 00:55:01 SEM - M 83
210 SYLVOS FRANCOISE 00:55:04 V1F ADISS F 328
211 TERTRE MICHEL 00:55:08 V3M CAPOSS M 193
212 MANTES GEORGES MARIE 00:55:11 V2M - M 282
213 THOMAS MICHELLE 00:55:45 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 238
214 MOUTOUSSAMY JEAN PIERRE 00:55:48 V2M - M 192
215 SINOPE PHILIPPE 00:55:54 V2M - M 138
216 BIGOT DANIEL 00:56:10 V3M ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 225
217 DAMOUR FABRICE 00:56:19 SEM - M 278
218 RIVIERE MARCEL 00:56:22 SEM - M 18
219 LEE SONG YIN SONIA 00:56:24 SEF AC SALAZIE F 176
220 LEE SONG YIN Gino 00:56:26 SEM DENIV M 177
221 ZEGANADIN CHRISTOPHE 00:56:28 SEM - M 40
222 GRONDIN HUGUES FELIX 00:56:33 V2M - M 50
223 LE BORGNE CATHERINE 00:56:38 SEF - F 84
224 LE BORGNE GUY 00:56:38 V3M - M 86
225 LAPATHIA SARAH 00:56:39 V2F DENIV F 155
226 AMELDA JEAN NOLAND 00:56:47 V2M - M 137
227 VIRANIN DANIELLA 00:56:50 SEF - F 309
228 HOAREAU STEPHANIE MARIE 00:56:52 SEF - F 52
229 GEISERT PHILIPPE 00:57:06 V1M - M 14
230 COLLOBERT PATRICK 00:57:18 V2M - M 91
231 EUPHRASIE ANNICK 00:57:25 V2F CAPOSS F 166
232 BALMANN SANDRA 00:57:29 V1F - F 297
233 MANTES JEAN XAVIER 00:57:30 V2M - M 279
234 NAUD GERARD 00:57:33 V3M - M 141
235 CAYAMBO BEATRICE 00:57:34 SEF - F 230
236 CAZANOVE MARYSE 00:57:34 SEF - F 229
237 TATEL RENE MICHEL 00:57:36 V2M - M 87
238 ROUSSE LAUREL 00:57:40 SEM PASS RUNNING M 109
239 LESSORT DOMINIQUE 00:58:17 V2F CSAG RAIDERS 2000 F 101
240 RAS CLEMENT 00:58:25 SEM - M 85
241 JARRY MICHEL 00:58:30 V3M - M 165
242 SILVA JOAO BAPTISTA 00:58:34 V2M - M 283
243 CLAVREUL PIERRE 00:58:37 SEM - M 212
244 LEBRETON REINE LIA 00:58:37 V2F COSPI F 162
245 TESTON ERIC ROBERT GABRIEL 00:58:47 V2M - M 3
246 LARCHER CHRISTIAN 00:59:02 V4M DOMINICAINE M 186
247 GRONDIN YOLAND 00:59:08 V2M - M 80
248 FONTAINE ISEULT MARIE 00:59:45 SEF - F 125
249 DE LOUISE PATRICK 00:59:46 V1M - M 311
250 SILVA MARIE HELENE 00:59:48 SEF - F 305
251 DEFOSSE FRANCK 00:59:48 SEM - M 308
252 CHEVALIER AGATHE 00:59:49 SEF - F 306
253 VAITILINGOM ANTOINETTE 01:00:13 V1F - F 77
254 TURPIN LUDOVIC 01:00:33 SEM - M 29
255 RICHARD GEORGETTE 01:00:53 SEF - F 215
256 ERUDEL NICOLE MONIQUE 01:01:09 V2F - F 38
257 BELGRADE GERMAIN 01:01:15 V2M - M 100
258 ROCHEFEUILLE JEAN RENE 01:01:24 V2M - M 23
259 LATCHOUMANIN SANDRA 01:01:25 SEM - M 258
260 MALLY GERALDINE 01:01:31 V1F - F 94
261 YVIN JEAN YVES 01:01:36 V2M - M 90
262 ADOIS JEAN FRANCOIS 01:01:41 V1M - M 56
263 PAYET ANNIE 01:02:09 V1F - F 11
264 BRUGERON PASCAL 01:02:13 V2M DENIV M 67
265 GRONDIN ARSENE 01:02:16 V2M - M 131
266 AVERSENG STEPHANE 01:02:16 V4M - M 3eme V4M 134
267 LAYEMAR LEONARD 01:02:17 V2M - M 136
268 D'EURVEILHEIR GUY 01:02:17 V2M - M 299
269 CAPARIN JEAN YVES 01:02:17 V2M - M 129
270 MARATCHIA ALAIN 01:02:17 V1M - M 128
271 ROBERT ERIC 01:02:17 V1M - M 126
272 LAPIERRE SYLVIE 01:02:18 V1F - F 124
273 DUPUIS JEAN LOUIS 01:02:18 V1M - M 321
274 LAURENT GILBERT 01:02:18 V1M - M 130
275 BOUSSOL NOE 01:02:19 V1M - M 263
276 BARON PELOSSIER MARIE 01:02:19 V1F - F 117
277 JUILLEROT SERGE RENE 01:02:20 V2M - M 24
278 LE ROY VIRGINIE 01:02:21 SEF - F 204
279 RIVIERE ALAIN 01:02:37 V1M HANDISPORT FAUTEUIL M 287
280 CERVEAU JIMMY 01:02:38 SEM HANDISPORT FAUTEUIL M 288
281 ROUSSE HELENE 01:02:58 V2F CAPOSS F 108
282 SHAM PING CARINE 01:03:15 V1F - F 102
283 MUSTUN TREMEL SABINE 01:03:24 V1F - F 26
284 DENNEMONT ISABELLE 01:03:41 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 302
285 LAVRILLEUX CELINE 01:04:13 SEF - F 82
286 GENCE LAETITIA 01:04:19 SEF CAPOSS F 47
287 VAUTARD CAROLE 01:04:24 SEF - F 243
288 DORLA MARIE PASCALE 01:04:24 SEF - F 116
289 AJAGUIN JOSEPH HERVE 01:04:35 V3M HANDISPORT M 34
290 BOULEVART JEROME 01:04:40 SEM CSSD M 294
291 ANTOINETTE JEAN LOUIS 01:04:47 SEM - M 17
292 FRUTEAU MICHEL 01:04:51 V1M - M 195
293 MATT FRANCIS 01:04:54 V3M - M 70
294 FONTAINE MARIE CECILLE 01:05:48 JUF - F 285
295 FONTAINE ERICK 01:05:48 V1M - M 180
296 DELGARD JEAN PAUL 01:05:50 V1M - M 301
297 PORRET THIERRY 01:06:08 V1M - M 200
298 RAHIM KHAN AZIZE 01:06:14 V2M - M 317
299 GEISERT SOPHIE 01:06:20 V1F - F 15
300 ROBERT VALERIE 01:06:32 SEF - F 144
301 CERNEAUX NATHALIE 01:06:34 SEF - F 228
302 MEILLEUR CECILE 01:06:44 SEF - F 213
303 BAREGE FRANCOISE 01:06:47 V1F - F 98
304 GOULAMHOUSSEN TAHERALY 01:06:53 V1M - M 118
305 ROUSSIN CELINE 01:07:48 V1F - F 61
306 LAURET MARIE JULYANE 01:07:57 V1F - F 30
307 LAURET ANTONIN 01:07:57 V1M - M 31
308 CHUNG WEE MAGALI 01:07:59 SEF - F 107
309 MINATCHY EVA 01:08:01 V3F CSSDA F 169
310 BRAYE JEANNE 01:08:10 SEF - F 145
311 CUVELIER MARIE SANDRINE 01:08:23 SEF - F 178
312 BOBECHE NADINE 01:08:24 V1F CAPOSS F 179
313 GASTRIN FREDO 01:10:01 V3M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 250
314 LAURET JEAN RENE 01:10:01 V2M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 251
315 POUDROUX THERESE 01:10:20 V3F ATLET CLUB LOISIRS F 127
316 CHOUCAIR YOUSSEF 01:11:55 V3M RC ST DENIS M 121
317 SINAPIN JIMMY 01:13:15 V1M HANDISPORT FAUTEUIL M 289
318 LASSABE NATHALIE MARIE France 01:13:16 SEF CAPOSS F 286
319 BOYER GUENAELLE 01:15:50 SEF - F 39


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |