cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-06-23 - 10km de Saint-Paul

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10km de Saint-Paul - 2012 : classement des 380 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DUPUY David 31'58 V1M CAPOSS M 0
2 DASSONVILE Guillaume 33'01 SEM Athletic Club de Saint Pa M 0
3 RICHARD Jean yves 33'54 V1M CAPOSS M 0
4 ERINACINT Georges Marie 34'17 SEM Adi Sportive Saint Louis M 0
5 BOUFARIHA Abdeljalil 34'36 SEM Ca Sainte Marie M 0
6 ACADINE Jean Judes 34'37 SEM - M 0
7 GRANDCAMP Jeremy 34'39 SEM Ab Saint paul M 0
8 DUMONT Jean claude 34'41 V1M Ca Plaine des Palmistes M 0
9 DALEVAN Eric 34'54 V1M Dominicaine A M 0
10 BAGOUPATY Julian 35'03 VEM - M 0
11 MARIE MARTHE Geoffrey 35'15 JUM Athletic Club de Saint Pa M 0
12 TALIMBOLA J benoit 35'28 VEM - M 0
13 DIJOUX Joseph nicol 35'29 VEM - M 0
14 TURPIN VITRY Herve 35'46 V1M Ca Plaine des Palmistes M 0
15 FONTAINE Fabrice 35'55 SEM - M 0
16 POQUITA Jean Marie 36'09 V1M CA Saint Louis M 0
17 CASTAGNET Pascal 36'11 V1M Bois De Nefles Athletisme M 0
18 IMBROSCIANO Yannick 36'13 SEM Deniv M 0
19 SALVADOR Jean louis 36'14 V1M Ca Plaine des Palmistes M 0
20 DELOOR Vincent 36'15 SEM - M 0
21 VIDOT Yannick 36'24 SEM Bois De Nefles Athletisme M 0
22 SIDURON Alix 36'34 SEM - M 0
23 GARCIN Jean emile 36'34 SEM - M 0
24 GROSSET Frederic 36'44 SEM Cs Saint Denis Athletisme M 0
25 THOMAS Thierry 37'07 SEM Bois De Nefles Athletisme M 0
26 HUGOT Matthieu 37'25 SEM - M 0
27 LALLEMAND Freddy 37'32 ESM Ca Sainte Marie M 0
28 BARET Hyanis 37'37 V1M Dominicaine A M 0
29 RICIO Christian 37'37 VEM Ac Entente Nord Saint Den M 0
30 NEFF Alexandre 37'49 VEM - M 0
31 NARSOU Mathieu 37'59 SEM - M 0
32 SOUEIDAN Khaled 38'00 SEM - M 0
33 VASSOR Cedric 38'05 SEM Athletic Club Chaloupe M 0
34 SINAMA Kevin 38'07 SEM Running Passion 974 M 0
35 AURE Fabrice 38'09 VEM - M 0
36 CHANE SEE CHU Olivier 38'13 SEM Deniv M 0
37 LAHIRE Michel 38'14 SEM - M 0
38 BIGOT David 38'21 SEM - M 0
39 D'EURVEILHER Pascal 38'22 V1M CAPCafres M 0
40 GONFO Jean luxene 38'28 SEM - M 0
41 HIBON Bertrand 38'33 SEM Bois De Nefles Athletisme M 0
42 BASTARD Gilles 38'34 V1M Ac Entente Nord Saint Den M 0
43 ANGAMA PETCHY Daniel 38'36 VEM - M 0
44 QUENU Stephane 38'40 SEM Us Pointe des galets M 0
45 MAHE Eric 38'45 VEM - M 0
46 MASSAIN Jacques 38'47 VEM - M 0
47 BLAINVILLE Johan 38'52 SEM Bois De Nefles Athletisme M 0
48 ZITTE Raphael 39'00 SEM Cs Saint Denis Athletisme M 0
49 GONTHIER Pierre jules 39'02 VEM - M 0
50 PARMENTIER Cedric 39'02 SEM Ac Saint benoit M 0
51 PIGNOLET Claude 39'09 V1M CAPOSS M 0
52 ARNASSALOM Guillaume 39'21 SEM Ab Saint paul M 0
53 HAMILCARO Jean gilbert 39'22 SEM Dominicaine A M 0
54 DELCHINI Anne Cecile 39'24 SEF CA Saint-Louis F 1ere F 0
55 ETHEVE Laurent 39'33 SEM Ca Plaine des Palmistes M 0
56 RIVIERE Armand 39'35 JUM Club D'athletisme Saint l M 0
57 RAMSAMY Jean francois 39'44 SEM - M 0
58 MAREUX Eugenie 39'48 SEF CAPCafres F 2eme F 0
59 GUICHARD Gilles 39'50 VEM - M 0
60 PEPIN Jerome 40'05 SEM - M 0
61 ERINACINT Clement 40'06 V1M Adi Sportive Saint Louis M 0
62 ZITTE Gerald 40'13 SEM - M 0
63 LESUISSE Richard 40'16 SEM Racing Club De Saint Deni M 0
64 SEYCHELLES Jean claude 40'20 VEM - M 0
65 VICTOIRE Henrico 40'26 V1M Association Sportive Poli M 0
66 VASSOR Frederic 40'26 SEM - M 0
67 PALAMA Olivier 40'29 SEM - M 0
68 ALLAMELOU Teddy 40'30 V1M Ac Saint benoit M 0
69 MILLOT Cedric 40'38 SEM Ca Plaine des Palmistes M 0
70 LALLEMAND Serge 40'42 SEM - M 0
71 AUBRAS Jean damien 40'46 ESM CAPOSS M 0
72 FOUGEROUX Martin 40'50 ESM Dominicaine A M 0
73 DOREE David 40'53 SEM - M 0
74 D IFRANCIA Marc 40'55 V2M Dominicaine A M 0
75 KONDOKI Jean hugues 40'55 V1M CAPOSS M 0
76 BOYER Alvin 40'56 VEM - M 0
77 SOUBOU Richelet 41'01 VEM - M 0
78 BRANCARD Ignace 41'05 V1M Athletic Club de Saint Pa M 0
79 HUGOT Audrey 41'05 SEF - F 3eme F 0
80 LAURET Jean 41'06 V2M Bois De Nefles Athletisme M 0
81 YU KUI Daniel 41'14 VEM - M 0
82 BARRET Moise 41'16 V1M CAPOSS M 0
83 CASTAGNETTI Christophe 41'22 V1M Athletic Club de Saint Pa M 0
84 SIMME Jean prisca 41'25 SEM Racing Club De Saint Deni M 0
85 PATEL Khalil 41'44 SEM Deniv M 0
86 DUBOUST Anthony 41'52 SEM - M 0
87 LAW LING Frederic 41'53 SEM Ccf Riviere M 0
88 VITRY Jean hugues 41'54 VEM - M 0
89 VANDERPERRE Jean marc 42'01 VEM - M 0
90 CALPETARD Marie Sandrine 42'09 SEF Dominicaine A F 4eme feminine 0
91 PREMONT Jean david 42'16 SEM - M 0
92 DEMOUSTIER Laurent 42'17 V1M Cs Saint Denis Athletisme M 0
93 DIJOUX Jean jasmin 42'17 SEM Club D'athletisme Saint l M 0
94 SCOVAVOLPE Fabrice 42'18 SEM - M 0
95 LAU YAM Michel 42'22 V3M Athletic Club de Saint Pa M 0
96 SIMON Luc 42'27 VEM - M 0
97 AURE Yvon 42'34 V2M Athletic Club de Saint Pa M 0
98 DOYE Sullivan 42'35 ESM - M 0
99 HOARAU Theresien 42'43 SEM - M 0
100 JUSTINE Didier 42'46 SEM - M 0
101 PIGNOLET Junot 42'58 V1M Ac Entente Nord Saint Den M 0
102 LALLEMAND Axel 42'59 V4M CAPCafres M 0
103 ESTELLE Alexandre 43'00 V1M Athletic Club de Saint Pa M 0
104 JULLIAN Frederique 43'01 ESF - F 5eme feminine 0
105 MARA Marie claudine 43'04 V1F Dominicaine A F 6eme feminine 0
106 VALCARES Jean michel 43'07 V1M Ac Entente Nord Saint Den M 0
107 SOUBOU Eddy 43'08 SEM Acs Trois Bassins M 0
108 VIRETON Florent 43'13 SEM - M 0
109 MARTINO Jackson 43'16 SEM - M 0
110 BACHE Jean rene 43'16 VEM - M 0
111 LAIKON Desire 43'18 SEM - M 0
112 MAREUX Max 43'19 V2M CAPOSS M 0
113 DELMAS Christophe 43'27 V1M Bois De Nefles Athletisme M 0
114 BAUDOIN Christophe 43'28 VEM - M 0
115 THIA POW SING Max 43'29 V1M Cs Saint Denis Athletisme M 0
116 CAPET Mario 43'30 SEM - M 0
117 NAYAGOM Elien 43'31 VEM - M 0
118 HOARAU Dany 43'32 JUM Athletic Club de Saint Pa M 0
119 PAGES Adrien 43'33 SEM - M 0
120 CADET Armande 43'36 V2F Dominicaine A F 7eme feminine 0
121 GRONDIN Olivier 43'38 V1M Bois De Nefles Athletisme M 0
122 RAJANY Bertho 43'49 SEM Cs Saint Denis Athletisme M 0
123 CELERINE Olivier 43'50 SEM Cs Saint Denis Athletisme M 0
124 MARA Jean francois 44'00 V1M Dominicaine A M 0
125 CANTE Benoit 44'03 SEM - M 0
126 REQUENA Richard 44'07 SEM - M 0
127 DUBOIL Dolores 44'08 SEF Athletic Club de Saint Pa F 8eme feminine 0
128 NOEL Fabio 44'11 SEM - M 0
129 CARO Dominique 44'14 V1M Club D'athletisme Saint l M 0
130 KONDOKI Jean claude 44'15 VEM - M 0
131 ZITTE Jean marie 44'18 SEM - M 0
132 RIVIERE Ludovic 44'21 SEM - M 0
133 HUCHET Laurent 44'23 V1M Bois De Nefles Athletisme M 0
134 CHATELAIN Clement 44'31 SEM - M 0
135 PICARD Mathias 44'32 JUM Dimitile Sports Actions M 0
136 GUIET Gaetan 44'33 SEM - M 0
137 NIEL Jean pierre 44'34 V3M Ac Entente Nord Saint Den M 0
138 ALCMEON Jimmy 44'36 SEM - M 0
139 DAROUECHI ALI Aidee 44'38 SEF Ab Saint paul F 0
140 RICHARDOT Marion 44'39 SEF - F 0
141 IVAR Marie sylvie 44'47 VEF - F 0
142 TAURINES Nicolas 44'50 V1M Athletic Club de Saint Pa M 0
143 MATT Karine 44'51 SEF - F 0
144 THOMAS Serges 44'52 VEM - M 0
145 HOARAU Michel 44'53 SEM - M 0
146 ROGET Philippe 44'54 VEM - M 0
147 LEGEARD Veronique 44'55 VEF - F 0
148 ROGERO Nevene 44'57 SEM - M 0
149 POIX Thierry 45'02 VEM - M 0
150 PAVY Reginald 45'06 VEM - M 0
151 BOYER Nicolas 45'12 SEM - M 0
152 BULIN Alexandre 45'18 SEM - M 0
153 THOMAS Candice 45'20 SEF - F 0
154 JEAN MOUGIN Antoine 45'23 SEM - M 0
155 LOMBARDO Laurent 45'33 SEM - M 0
156 DUCHAMP Stephane 45'34 VEM - M 0
157 XIMENES Thibaut 45'35 SEM - M 0
158 BONICEL Joffrey 45'36 SEM - M 0
159 TIRONE Laurent 45'37 SEM - M 0
160 SOILIHI Ahmed 45'38 SEM - M 0
161 MAROUFI Khaek 45'41 SEM - M 0
162 GENSE Samuel 45'42 VEM - M 0
163 TOURVILLE Aliette marie 45'49 V2F Association A. De Jacky M F 0
164 TOURVILLE Christian 45'50 V2M Association A. De Jacky M M 0
165 KERNER Sylvain 45'50 SEM - M 0
166 LEGROS Eric 46'04 V1M Dimitile Sports Actions M 0
167 CLOTAGATIDE Richard 46'07 VEM - M 0
168 PANGLOSSE Frederic 46'11 SEM - M 0
169 LUCAS Jean louis 46'23 VEM - M 0
170 GUERIN Laurent 46'26 VEM - M 0
171 BENTALEB Dalila 46'27 VEF - F 0
172 BOYER David 46'37 SEM - M 0
173 MERLOT Michel 46'39 VEM - M 0
174 TURPIN Marie therese 46'40 V2F Club D'athletisme Saint l F 0
175 HOARAU Sully 46'41 V1M Bois De Nefles Athletisme M 0
176 SAULT Chrislin 46'47 SEM - M 0
177 ALLARD Christophe 46'51 VEM - M 0
178 COUPOUCHETTY Andre 46'51 VEM - M 0
179 PANTALEON Jean 46'52 VEM - M 0
180 FROTTIER Dominique 46'59 V1F Bois De Nefles Athletisme F 0
181 HOAREAU Fred 47'00 VEM - M 0
182 CLORATE Laetitia 47'08 SEF Bois De Nefles Athletisme F 0
183 NAKHUDA Idrice 47'16 VEM - M 0
184 LIGDAMIS Robert 47'32 VEM - M 0
185 MIRANVILLE Gerald 47'33 SEM - M 0
186 AH MOUCK Gilbert 47'37 VEM - M 0
187 BELUS Arielle 47'41 VEF - F 0
188 MICHEL Axel 47'51 VEM - M 0
189 ARNAUD Michel 47'51 VEM - M 0
190 LAW MAN CO Laurent 47'52 SEM - M 0
191 PARASSOURAMIN LATCHI Pascal 48'05 SEM Ac Entente Nord Saint Den M 0
192 MERAT Rene 48'08 VEM - M 0
193 SIHOU Richelin 48'11 V2M Cs Saint Denis Athletisme M 0
194 ROGER David 48'16 SEM - M 0
195 SCARDIN Yann 48'22 SEM - M 0
196 PANGLOSSE Eddy 48'26 SEM - M 0
197 PAYET Dominique jacky 48'30 SEM - M 0
198 HOARAU Frederic 48'31 SEM - M 0
199 BACHE Nicolas 48'32 SEM - M 0
200 LAW CHI KUN Helene 48'33 VEF - F 0
201 PHILEAS Julien 48'37 JUM - M 0
202 MEHAULT Elise 48'37 SEF - F 0
203 CARLOT Fabrice 48'38 SEM - M 0
204 FELDEN Michel 48'38 VEM - M 0
205 FRANCOISE Alain 48'48 VEM - M 0
206 ERNEST Flaviana 48'58 JUF Athletic Club de Saint Pa F 0
207 COLET Yann 49'00 ESM - M 0
208 LALLEMAND Damien 49'12 CAM - M 0
209 RICHARD Eric 49'13 V1M CAPOSS M 0
210 MALVAL Anais 49'14 SEF - F 0
211 ALARCON Joseph 49'15 V1M CAPOSS M 0
212 SINIEN Charlemagne 49'17 VEM - M 0
213 NAYAGOM Gislaine 49'24 V2F CA Saint Louis F 0
214 LE CAR Isabelle 49'29 V1F Bois De Nefles Athletisme F 0
215 ARABOUX Jocelin 49'33 V2M Csag raiders 2000 M 0
216 ALTHIERY Corine 49'34 VEF - F 0
217 FATOL Jean richard 49'40 VEM - M 0
218 TIEN AH KOON Frederic 49'42 SEM - M 0
219 ADOLPHE Simon 49'43 VEM - M 0
220 GABIOU Marie jacquelin 49'44 VEF - F 0
221 SYLVOS Francoise 49'50 V1F Adi Sportive Saint Louis F 0
222 PAVY Sebastien 49'52 VEM - M 0
223 VITRY Nicolas 49'56 JUM - M 0
224 CHAGNAUD Angelique 50'01 SEF - F 0
225 ROGET Valerie 50'04 VEF - F 0
226 LALA Abdoulah 50'08 VEM - M 0
227 FONTAINE Theo 50'14 ESM CAPOSS M 0
228 BAREGE Patrick 50'28 SEM - M 0
229 MITHRA Thierry 50'28 VEM - M 0
230 LAMOURETTE Francois 50'38 SEM - M 0
231 SINAMALE Francois 50'47 SEM - M 0
232 CLAIN Jacques 50'48 V2M Athletic Club Chaloupe M 0
233 RIMPER Marie hermance 50'53 SEF - F 0
234 BEGUE Jose 50'56 VEM - M 0
235 TOUSTOU Nathalie 50'57 VEF - F 0
236 HAGEN Laurent 50'59 VEM - M 0
237 FONTAINE Jean paul 51'02 V2M CAPOSS M 0
238 MAEDER Christian 51'10 VEM - M 0
239 THOMAS Suzanne 51'13 SEF - F 0
240 RYFER Serge 51'14 VEM - M 0
241 MARTIN Benedicte 51'20 VEF - F 0
242 BALLET Anne celine 51'24 V1F Bois De Nefles Athletisme F 0
243 MIREL Marie lauriane 51'25 SEF Athletic Club de Saint Pa F 0
244 BARDEUR Amelie 51'27 V1F CA Saint Louis F 0
245 MOAN Stephanie marie 51'29 SEF Club D'athletisme Saint l F 0
246 TANGAPRIANIN Serge 51'33 VEM - M 0
247 MANTES Georges marie 51'37 VEM - M 0
248 THOMAS Michele 51'39 SEF Bois De Nefles Athletisme F 0
249 ARIAPOUTRI Sabrina 51'40 SEF Aja Cambuston F 0
250 DERAND Liliane 51'44 V2F CAPOSS F 0
251 MOUTOU Marie guylaine 51'49 V1F Bois De Nefles Athletisme F 0
252 PHILIPPE Fabien 51'52 VEM - M 0
253 MARTIN Thierry andre 51'53 VEM - M 0
254 VELIA Boris 51'53 ESM - M 0
255 MANGANI Guy 52'16 VEM - M 0
256 CAPDORDI Pierre 52'22 SEM - M 0
257 TERTRE Michel 52'27 V3M CAPOSS M 0
258 LOCATE Hausmann 52'28 V2M Cs Saint Denis Athletisme M 0
259 EUPPHRASIE Annick 52'36 V2F CAPOSS F 0
260 BOULEVART Jerome 52'39 SEM Cs Saint Denis Athletisme M 0
261 BARRET Isabelle 52'45 V1F CAPOSS F 0
262 IVAR Jean noel 52'49 VEM - M 0
263 VALERIUS Alain 52'51 VEM - M 0
264 SINDRAYE Georgette 52'55 V1F Aja Cambuston F 0
265 GIRARD Judith 52'58 VEF - F 0
266 COUSINIE Brigitte 52'59 VEF - F 0
267 LIZEKNE Mauricianne 53'02 V2F Athletic Club de Saint Pa F 0
268 CLAIN Mythee 53'06 V1F CA Saint Louis F 0
269 TAURINES Claire 53'22 CAF Athletic Club de Saint Pa F 0
270 CHARPENTIER Gerard 53'32 VEM - M 0
271 LEBORGNE Catherina 53'36 SEF - F 0
272 DJAFFARDJEE Angela 53'41 SEF - F 0
273 BASSAC Philippe 53'42 V2M CA Saint Louis M 0
274 SINCERE Kelly 53'43 SEF - F 0
275 PANGLOSSE Johan 54'04 SEM - M 0
276 HOARAU Jean francois 54'08 VEM - M 0
277 LARRAZ Jerome 54'09 VEM - M 0
278 FONTAINE Rita 54'13 V3F Club D'athletisme Saint l F 0
279 KREDER Chantal 54'14 V2F Club D'athletisme Saint l F 0
280 HOAREAU Sebastien 54'15 SEM - M 0
281 SEVOU Margaret 54'18 VEF - F 0
282 MALBROUKOU Gerard 54'19 SEM - M 0
283 LE CALVEZ Yves 54'20 VEM - M 0
284 LARCHER Christian 54'30 V4M Dominicaine A M 0
285 ROUSSE Laurent 54'36 SEM - M 0
286 VIRANIN HOUPIARPANIN Daniella 54'41 SEF - F 0
287 GENSE Aurore 54'46 SEF - F 0
288 OLIVIER BENSAID Anne 54'53 VEF - F 0
289 GRONDIN Yoland 54'55 VEM - M 0
290 RIVIERE Jeanne 54'56 VEF - F 0
291 TAURINES Mathieu 55'00 MIM - M 0
292 PAYET Jean paul 55'17 VEM - M 0
293 THOMAS Marie christine 55'19 SEF - F 0
294 FONTAINE Maxime 55'22 SEM CAPOSS M 0
295 VIRASSAMY Jorene 55'26 SEF - F 0
296 RAMDIALE Marie alice 55'27 SEF - F 0
297 COISSER Micheline 55'27 VEF - F 0
298 DI GUARDO Patrick 55'30 VEM - M 0
299 NAUD Gerard 55'34 VEM - M 0
300 LAVRILLEUX Celine 55'35 SEF - F 0
301 TUAULT France 55'39 VEF - F 0
302 RECHE Bernard 55'40 VEM - M 0
303 JULEMONT Julien 55'48 SEM - M 0
304 JARRY Michel 55'59 VEM - M 0
305 GOUBET Dominique 56'13 VEM - M 0
306 AMOURGOM Christophe 56'14 VEM - M 0
307 SAIDOU Jean luc 56'16 VEM - M 0
308 TESSIER Marie 56'21 SEF - F 0
309 TESSIER Christian 56'23 VEM - M 0
310 CORRE Nicaise 56'25 VEF - F 0
311 CHAGNAUD Eric 56'43 VEM - M 0
312 MANTES Xavier 56'51 VEM - M 0
313 COTTIN Patricia 56'51 V2F Cs Saint Denis Athletisme F 0
314 LEGROS Pascale 56'57 V1F Dimitile Sports Actions F 0
315 LOPEZ Claire virginie 57'03 SEF - F 0
316 CORNUEL Paul 57'06 VEM - M 0
317 VINGADASALOM Jean claude 57'17 VEM - M 0
318 BOISSIER Herve 57'32 VEM - M 0
319 DELLA NEGRA Karine 57'35 SEF Athletisme Club De Saint F 0
320 BABIKI Ahmad 57'37 VEM - M 0
321 BROSSIER Severine 57'44 SEF Club D'athletisme Saint l F 0
322 BARON PELOSSIER Marie 57'55 VEF - F 0
323 CHRISTINA Marie monette 57'58 V1F Club D'athletisme Saint l F 0
324 MATT Francis 58'11 VEM - M 0
325 CHAMAND Emmanuelle 58'23 SEF Club D'athletisme Saint l F 0
326 MORAND Joel rodolphe 58'24 V2M Club D'athletisme Saint l M 0
327 ABLANCOURT Marie lise 58'25 V2F CA Saint Louis F 0
328 FRUTEAU Michel 58'30 VEM - M 0
329 HOARAU Eveline 58'43 SEF - F 0
330 JUCOURT Valerie 58'52 SEF Bois De Nefles Athletisme F 0
331 LATCHOUMAYA Monique 59'00 VEF - F 0
332 CARMAGNOLE Pascale 59'11 VEF - F 0
333 TECHER Claudine 59'36 SEF - F 0
334 THULOY Laurent 59'51 SEM - M 0
335 THIBURCE Marie sylvie 59'56 V1F CAPOSS F 0
336 VERLEY Marie charlotte 1h00'07 V1F Athletisme Club De Saint F 0
337 CRENN Michel 1h00'11 VEM - M 0
338 AMBRUSTER Philippe 1h00'12 VEM - M 0
339 VILAEMAN Marie fabienne 1h00'23 VEF - F 0
340 GERARD Nathalie 1h00'23 SEF - F 0
341 MUNSTER Sabine 1h00'26 VEF - F 0
342 NARSOU Marie josee 1h00'47 VEF - F 0
343 LEDOYEN Gilberte 1h00'47 V1F Dimitile Sports Actions F 0
344 MINATCHY Eva 1h00'59 V3F Cs Saint Denis Athletisme F 0
345 CLAIN Coralie 1h01'02 JUF - F 0
346 NOEL Cindy 1h01'02 VEF - F 0
347 TEXEREAU Patrick 1h01'09 VEM - M 0
348 BAILLIF Rosy 1h01'16 VEF - F 0
349 REVEL Leonard 1h01'35 VEM - M 0
350 BELAID Chloe 1h01'40 SEF - F 0
351 CATHERINE Thierry 1h02'09 VEM - M 0
352 CLERC Olivier 1h02'16 SEM - M 0
353 LEBON Xavier 1h02'17 SEM Ac Entente Nord Saint Den M 0
354 AZAGUIN Joseph 1h02'28 VEM - M 0
355 CERNAUX Nathalie 1h02'29 SEF - F 0
356 PASQUET Olga 1h02'30 VEF - F 0
357 JULEMONT Ursule 1h02'57 SEF - F 0
358 ENAULT Marie yasmine 1h03'03 VEF - F 0
359 BARRE Catherine 1h03'18 VEF - F 0
360 GUILLOT Olivier 1h03'51 VEM - M 0
361 CHIAPINO Jean luc 1h03'54 VEM - M 0
362 ADRIEN Germain 1h04'09 VEM - M 0
363 LANBRY Didier 1h04'19 SEM - M 0
364 GONTHIER Frederic 1h04'20 VEM - M 0
365 TIVO Jean 1h04'21 VEM - M 0
366 CUVELIER M sandrine 1h04'42 SEF - F 0
367 ROUSSIN Celine 1h05'03 VEF - F 0
368 KINNER Bruno 1h05'04 VEM - M 0
369 CHUNG WEE Magalie 1h05'09 SEF - F 0
370 LOPES FERREIRA Beatrice 1h05'19 V1F Dimitile Sports Actions F 0
371 POUDROUX Therese 1h05'37 V3F Atlet Club Loisirs F 0
372 SAINT ELOI Regine 1h07'29 VEF - F 0
373 HUBAUD Isabelle 1h07'59 SEF - F 0
374 GELIS Sandrine 1h08'04 SEF - F 0
375 DENYS Fabrice 1h08'25 VEM - M 0
376 PERRAULT Laurie 1h08'50 SEF - F 0
377 PANGLOSSE Martine 1h09'04 SEF - F 0
378 ALCMEON Esmina 1h09'05 SEF - F 0
379 BEGUE Marie josee 1h09'05 VEF - F 0
380 GEORGET Marie therese 1h09'40 V4F Ca Sainte Marie F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |