cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-07-28 - 6000D 2012

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


6000D 2012 - 2012 : classement des 1088 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BRINGER Patrick 04:39:19 SEM TEAM SIGVARIS TRAIL M 1038
2 COURT Sylvain 04:43:56 SEM TEAM ADIDAS M 1057
3 ANTOLINOS Fabien 04:45:02 SEM TEAM RUNNING CONSEIL (D M 1
4 MARTIN Nicolas 04:51:11 SEM TEAM SIGVARIS TRAIL M 663
5 BREUIL Thierry 04:53:06 V1M TEAM ADIDAS M 1er V1M 1233
6 SAINT GIRONS Thomas 04:57:23 SEM TEAM ASICS TRAIL M 1186
7 CAZAU Christophe 04:57:58 V1M - M 2eme V1M 1042
8 CAMUS Sebastien 04:59:27 SEM TEAM GARMIN M 5
9 CHARTOIRE Fabien 05:00:51 SEM CLF RUNNING SHOP ADIDA M 226
10 MAROUD Marc 05:10:09 SEM ACP VEO2000 LA PLAGNE M 10
11 JOUVANCE Stephane 05:10:49 SEM TEAM NEW BALANCE M 1218
12 DALBAN MOREYNAS Clovis 05:16:32 SEM TEAM ALTECSPORT M 289
13 MARTINEZ Mathieu 05:17:16 SEM ATHLETIC VOSGES ENTENT M 1138
14 DUFOSSE Emmanuel 05:22:06 V1M TEAM RUNNING NATURE M 3eme V1M 355
15 PELLICIER Joel 05:24:02 V1M ACP VEO2000 LA PLAGNE M 13
16 DELETRAZ Arnaud 05:24:45 SEM AS AIX LES BAINS M 314
17 SOULES Jean 05:27:53 V1M ALE M 1211
18 GOBERT Maud 05:28:53 SEF ELAN VOGLANAIS F 1ere F 2056
19 PERRIER Florian 05:29:36 V1M ENDURANCE SHOP NIMES M 23
20 MASIP Cedric 05:31:25 SEM SM MONTROUGE M 666
21 VERRIER Gregory 05:32:33 SEM ACPA ANCENIS M 30
22 GAUCHER Emmanuel 05:34:42 SEM ACP VEO2000 LA PLAGNE M 1089
23 MICHEL Laurent 05:37:35 V1M GA SAINT MIHIEL MEUSE M 21
24 COLLOMB Martial 05:39:12 SEM - M 1222
25 DUC Stephanie 05:39:20 SEF ACP VEO2000 LA PLAGNE F 2eme F 2114
26 JARRIER Fabien 05:39:46 V1M VAINCRE LA SLA M 31
27 PETIN Baptiste 05:40:00 SEM CSA 7EME BCA M 776
28 PAJEAN Patrice 05:40:25 V1M - M 757
29 BONNET Kevin 05:40:37 SEM - M 151
30 BOURGEON Medhi 05:43:45 SEM ETOILE SPORTIVE DU COR M 165
31 LE DORZE Yann 05:43:58 SEM TC VAL TRIATHLON M 1118
32 BARMES Jean Daniel 05:46:28 V1M - M 1016
33 DELEFOLLY Benoit 05:47:19 SEM TEAM RUNNING NATURE M 313
34 MONTIGNY Frantz 05:48:02 SEM CSA 7EME BCA M 703
35 JODON Robin 05:48:55 SEM CSR PONTARLIER M 532
36 BRAZEAU Jean Francois 05:49:00 SEM TEAM MONTRAIL / CARQUE M 173
37 SHERPA Sange 05:49:57 SEM TEAM ENDURENCE SHOP B M 1190
38 FORTIN Franck 05:50:03 SEM - M 1085
39 COLIN Sebastien 05:50:24 SEM CA BRIOUDE M 250
40 AMADORI Franck 05:50:38 V1M TEAM TRIATHLON ROQUEB M 64
41 CARNEVILLIER Alain 05:50:44 SEM AVENNATURE M 201
42 CANTIN Frederic 05:52:02 V1M TEAM OPEL COTES D'ARMO M 199
43 FREDIANI Gilles 05:52:18 SEM COACHING'ATTITUD M 417
44 AUBRAS Jean Christy 05:52:42 V1M - M 78
45 VIALATTE Philippe 05:53:04 V1M TRI07 M 976
46 MOYROUD Nicolas 05:54:01 V1M ILZONLAPATATE M 718
47 BAPT Gregory 05:54:04 SEM TO BE SPORT M 93
48 BILLAND Martial 05:54:07 V1M - M 131
49 NEAR Chris 05:55:01 SEM - M 724
50 THEVENIN Nicolas 05:55:41 SEM ECAC TRIATHLON CHAUMO M 935
51 KIRILL Rusin 05:56:02 SEM - M 548
52 LEBRUN Vincent 05:56:18 V1M TEAM MONTRAIL M 595
53 HERCOUET Didier 05:56:48 V1M OC GI F M 1101
54 BIDEAU Jean Jacques 05:57:01 V2M ACP VEO2000 LA PLAGNE M 1er V2m 1028
55 DEROCHES Denis 05:57:46 SEM - M 1071
56 VETIL Stephane 05:58:13 V1M TEAM OPEL COTES D ARMO M 974
57 MONNET Serge 05:59:26 SEM - M 701
58 PIGEON Jean Philippe 06:02:42 SEM VELAY ATHLETISME M 789
59 BERCHET Remi 06:03:50 SEM - M 112
60 BLANC Bernard 06:04:30 V2M ACP VEO2000 LA PLAGNE M 2eme V2m 1030
61 GAUTIER Yannig 06:05:27 SEM TEAM BERCI M 435
62 BALANDRAUD Regis 06:05:39 V1M - M 89
63 DELON Jean Philippe 06:05:42 V1M MARC/TEMPS COURSE M 318
64 RIOUAL Erwan 06:06:00 V1M XTTRAID 63 LE MONT DORE M 840
65 RENARD Philippe 06:06:08 SEM AL SAINT MARC LE BLANC M 1177
66 MOLAS Sebastien 06:06:52 SEM AC CHATENOIS LES FORGE M 47
67 ALTHUSSER Frederic 06:07:26 SEM - M 62
68 REY Christophe 06:07:54 V1M A P ARSACTEAM BROOKS M 1178
69 FRECHINET Fanny 06:08:50 SEF - F 3eme F 2126
70 LEOBON Christophe 06:09:48 V1M LIMOGES TRIATHLON M 616
71 MORELLE Cyril 06:10:10 SEM 7EME BCA M 710
72 LASSARA Joel 06:10:17 V1M VITAFORM EVASION M 574
73 LUPO Julien 06:10:36 SEM AVIRON GRENOBLOIS M 1132
74 ACHARD Jacky 06:11:10 SEM - M 53
75 BOLLE Jean Paul 06:11:38 V1M - M 144
76 JUSSIAUME Michael 06:12:43 V1M CA Plaine des Palmistes M 539
77 AVENIER Delphine 06:12:43 SEF - F 4eme Feminine 2106
78 ABBATE Robin 06:13:09 SEM - M 51
79 MILAN Sylvain 06:13:10 SEM CLUB ATHLETISME DE PUTE M 693
80 BEDIN Fabrice 06:13:10 SEM - M 103
81 RAMOND Vincent 06:13:38 SEM POMPIER DE COURCEROY M 821
82 THERIOT Pierre Olivier 06:13:41 SEM - M 1198
83 DE LA FOURNIERE Franck 06:13:46 SEM - M 300
84 BERGER Romain 06:15:00 SEM - M 1025
85 PEZIERE Xavier 06:15:11 V2M EVMA M 3eme V2M 1166
86 DEISS Laurent 06:15:20 V1M A3T M 306
87 FERREIRA Filipe 06:15:26 SEM PCA S/L CCA ROUFFACH M 397
88 HALL Mathieu 06:15:58 SEM LANDERNEAU TRIATHLON M 503
89 PRIGENT Mael 06:16:29 SEM - M 810
90 HAMRI Mongi 06:16:49 V1M MASSILIA TRIATHLON M 1099
91 ADAM PORRES Sebastien 06:16:56 SEM US METRO TRANSPORT M 54
92 KAUFFMANN Michel 06:17:41 V1M - M 542
93 MAZERAND Mathieu 06:19:14 SEM VEDAS ENDURANCE M 1141
94 JACQUET Yves 06:19:28 V2M - M 1106
95 MOKHTARI Labib 06:19:28 V2M - M 1230
96 ROCHE Johan 06:19:35 SEM - M 1181
97 SIMARD Yann 06:19:42 SEM - M 907
98 DENDIEVEL Clement 06:20:08 SEM - M 320
99 BOUCHERIT Mathieu 06:20:40 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 156
100 LAFAY Philippe 06:21:10 SEM TEAM HUNTDOGS M 558
101 MOYNE Elisabeth 06:21:28 V1F LONS ATHLETIQUE CLUB F 5eme Feminine 2079
102 GRANIER Fabrice 06:22:10 V1M LAE M 467
103 THEODIN Yann 06:22:38 SEM AS ORANGE CESSON M 934
104 NOUET Christian 06:23:36 V1M - M 737
105 TRUCHET Christophe 06:24:33 SEM POMPIER DU RHONE M 954
106 EGLIN Pascal 06:25:09 V1M TEAM POULX RUNNING TRA M 368
107 RESSEGUIER Didier 06:25:51 V1M GSBDD ST GERMAIN EN LA M 829
108 ARVIS Sebastien 06:26:47 SEM BUGEAT ATHLE M 76
109 PHILIPPE Gael 06:26:47 V1M - M 1167
110 MARQUES David 06:26:58 V2M SPORTS AKILEINE M 1137
111 CORNUAU Jose 06:27:11 SEM - M 263
112 CORNUAU Damien 06:27:11 SEM GENERATION TRAIL BLOIS M 262
113 SOUQUET Vincent 06:27:45 SEM TEAM RAIDLIGHT M 917
114 THOMAS Victor 06:29:29 SEM - M 1201
115 MAUGAIN Fabrice 06:29:37 SEM - M 1140
116 NOMBRET Michael 06:29:41 V1M ATHLETIQUE SPORT MOUTI M 1158
117 GAUCHET Jean Pierre 06:30:01 SEM USSE ATHLETISME M 1090
118 BOWIE Michel 06:30:14 V1M LIVRY GARGAN ATHLETISM M 1035
119 CONIL Pierre 06:30:15 V3M RND ISSY M 1er V3M 257
120 LACOMBE Jerome 06:30:18 V1M CA BALMA M 555
121 BAZIN Sylvain 06:30:53 SEM - M 1020
122 COLLOMB Emmanuel 06:31:32 V1M S OS P A P A M 1050
123 GARCIA Stephane 06:32:20 SEM - M 426
124 AUFFRAY Eddy 06:33:10 SEM 7EME BCA M 1013
125 DOUCERET Guillaume 06:33:14 SEM POMPIER DE PARIS M 341
126 GILLET Francis 06:33:31 V1M UNION ATHLETIQUE MAURI M 447
127 ROUAULT Samuel 06:33:35 SEM EAPB M 856
128 MARCHAND Regis 06:34:32 V1M ISSY TRIATHLON M 653
129 ARNIER Thierry 06:35:24 V2M TOULON SPORTS NATURE M 73
130 MUSSARD Jean Pierre 06:35:58 V1M - M 723
131 MEYRIEUX Laurent 06:38:20 V1M POMPIER DE LA LOIRE M 687
132 MARTIN Hugues 06:38:23 V1M ATHLETISME CLUB DE SAIN M 662
133 POULENARD Bruno 06:38:23 SEM INTERTECHNIQUE M 806
134 THIEBAUT Romain 06:38:25 SEM - M 938
135 BELLANGER Roger 06:38:25 V1M - M 1022
136 MAREE Christophe 06:38:27 SEM - M 655
137 ANGOT Michael 06:38:27 V1M - M 70
138 DREVET Pierre Yves 06:38:45 SEM CSLG KELLERMANN M 346
139 MAURY Frederic 06:38:54 V1M USCPCA RP M 673
140 LEFEVRE Vincent 06:38:57 V1M ESPRIT RUN M 601
141 RAITIERE Dylan 06:39:02 SEM TRIATHLON CLUB ANDRESY M 820
142 COUDERT Nicolas 06:39:27 SEM CK PLUMeLIAU M 1056
143 LABIT Julien 06:39:52 SEM - M 553
144 LECRIOUX Yann 06:40:32 SEM - M 1123
145 DAGUIN Fabien 06:41:09 SEM RUNNING SHOP CLERMONT M 288
146 SUEUR Guillaume 06:41:23 SEM EMSAM M 923
147 WALCZAK CAPELE Jerome 06:42:18 SEM PARIS FRONT RUNNERS M 994
148 BERGER Christian 06:43:35 V2M - M 115
149 GEORGES Stephane 06:43:46 SEM TEAM RAIDLIGHT M 441
150 GILQUIN Eric 06:44:08 V2M A S P TT M 449
151 COMBAZ Julien 06:44:22 SEM POMPIER BOURG ST MAURI M 1051
152 JOLY Didier 06:45:21 V1M ASPTT TRAIL BELFORT M 534
153 REGNAULT Claude 06:45:32 V2M GALLY ATHLETIC CLUB M 828
154 LAUNAY Stephane 06:45:58 V1M C.S EVIAN CACHAT M 579
155 GROUSSIN Antoine 06:46:07 SEM NANTES EC M 479
156 SCHOUWEY Nicolas 06:46:09 SEM AINPULSION 18 M 893
157 BOYER Romain 06:46:31 SEM - M 170
158 PAILLETTE Julien 06:46:32 SEM AC BARENTIN M 756
159 POCCARD Jerome 06:46:37 SEM - M 1172
160 GILLOT Antoine 06:46:54 SEM - M 448
161 DERAMCHI Laurent 06:46:54 SEM TEAM GARMIN M 1227
162 ROUSSEAU Cyril 06:46:59 V1M - M 861
163 LUMET Thomas 06:47:23 SEM NORD VENDEE ATHLETISME M 634
164 GODARD Benoit 06:47:49 SEM - M 456
165 FAUCHET Yann 06:48:01 SEM - M 384
166 RUIZ Benoit 06:48:03 V1M - M 876
167 MIKARIC Michael 06:48:16 SEM - M 692
168 BELLON Frederic 06:48:23 V1M - M 1023
169 DUBREUIL Florent 06:48:30 V1M TEAM RAIDLIGHT M 352
170 HINAULT Martial 06:48:30 SEM TEAM TRAIL NISSAN ST BRI M 512
171 MOREL Florian 06:48:42 SEM POMPIER DE PARIS M 708
172 TAGAND Julien 06:49:00 SEM - M 928
173 VIASNOFF Gregoire 06:49:02 SEM - M 979
174 CLERC Lucie 06:49:02 SEF LES TRAINES LA GROLLE F 6eme Feminine 2039
175 LAROCHE Romain 06:49:03 SEM - M 1117
176 NICOLAS Sebastien 06:49:07 SEM TEAM RAIDS DINGUES M 730
177 FAJARDO Christian 06:49:22 V1M RIBERAL ATHLETISME CLUB M 375
178 WOLF Denis 06:49:31 SEM - M 1001
179 VIALLE Damien 06:49:43 SEM FRONTRUNNERS PARIS M 977
180 COTART Philippe 06:49:50 SEM OZON COURIR M 270
181 CHAVEROT Thierry 06:49:54 SEM FONTANIL TRIATHLON M 235
182 DOBROWOLSKI Ireneusz 06:50:06 SEM - M 337
183 TURBY Gilles 06:51:00 V1M LES FURETS D'EIFFAGE M 956
184 FAY Sebastien 06:52:32 SEM SM MONTROUGE M 391
185 LACROIX Jean Christophe 06:52:43 V1M - M 557
186 BRUN Philippe 06:52:45 V1M RUN ALTITUDE M 187
187 PROCHASSON Christophe 06:52:52 V1M - M 812
188 MATTER Julien 06:53:01 SEM - M 671
189 BOUZON Daniel 06:53:15 V1M CA BELFAUX M 1034
190 DUMAS Timothee 06:53:24 SEM - M 1075
191 IMPERATORI Adrien 06:53:29 SEM - M 526
192 GRANGIE Guillaume 06:53:34 SEM TEAM BASE DE BUTHIERS M 1095
193 BALLOT Jean Yves 06:53:48 SEM - M 1234
194 GUION David 06:54:08 SEM CASINO RUNNING M 497
195 ROCHE Robin 06:54:44 SEM CS LA FECLAZ M 848
196 JEANPIERRE Frederic 06:55:01 SEM CGFM M 529
197 FURET Olivier 06:55:05 SEM - M 1087
198 DENCHE Pierre 06:55:32 V1M - M 1070
199 BURDIN Thomas 06:55:36 SEM - M 188
200 VINCENT Jean 06:55:38 SEM - M 1205
201 LE FLOCH Nicolas 06:55:46 SEM DRE DAN'L PENTU M 585
202 RAGUENES Jean Luc 06:56:00 V1M - M 818
203 GOUJON Patrice 06:56:16 V2M LA FOULEE MUROISE M 460
204 TRIGANON Jean Marc 06:56:27 V1M - M 949
205 TRON Damien 06:56:38 V1M VANVES RUN CLUB 92 M 952
206 PICARD Frederic 06:57:04 SEM ROUBIJOL M 1168
207 MOREAUX Gregory 06:57:04 SEM - M 707
208 POTOSKI Josef 06:57:24 SEM NANCY TRAIL PULSATIONS M 1173
209 TROMP Fabrice 06:57:34 V1M - M 951
210 PIBIS Laetitia 06:58:01 SEF SV GALLNEUKIRCHEN F 7eme Feminine 2086
211 KERBARH Vincent 06:58:11 SEM OZON COURIR M 544
212 BAUCHY Damien 06:58:14 SEM - M 98
213 CIFRE Fabrice 06:58:28 SEM USCPCA RP M 241
214 CHAMBON Patrick 06:58:49 V1M - M 219
215 L'HERMINIER Thibault 06:58:51 SEM - M 619
216 RAIGNER Alban 06:58:59 SEM - M 819
217 MONNIER Edouard 06:59:23 V3M AC ANJOUTEY M 2eme V3m 1151
218 MICHELON Fabrice 06:59:54 V1M - M 689
219 BESNARD Stephane 06:59:57 SEM MAURIAC SPORT NATURE M 126
220 DOUBLOT Gilles 07:00:49 V1M - M 340
221 VERNET Eric 07:01:26 V1M S/L CGF MULHOUSE M 972
222 DERVILLE Baptiste 07:01:49 SEM AIX ATHLETISME PROVENC M 326
223 HEURTAULT Philippe 07:02:27 V1M - M 510
224 TAILLEBOSQ Pascal 07:02:34 V1M COURIR A SAINT GERVAIS M 929
225 CHAFFARD Alain 07:02:42 V1M LES TRAILERS DU MOLE M 1045
226 VANINI Jean Michel 07:02:44 V2M ATHLE DOLLER M 966
227 PENNA Ambroise 07:02:51 SEM A V OC M 770
228 HORSLEY William 07:03:14 SEM NORTHUMBERLAND FELL R M 517
229 LOFFREDO Raphael 07:03:31 V2M ES HAGONDANGE M 631
230 MARCHAND Michel 07:03:36 SEM - M 652
231 LEON CARRENO Joan Carlo 07:03:37 V1M - M 1232
232 DAS DORES Jerome 07:03:47 SEM PLM CONFLANS M 295
233 KELLER Laurent 07:03:48 V2M - M 543
234 LE MORVAN Sebastien 07:03:49 SEM CAB / TEAM RAIDLIGHT M 591
235 GRANDJEAN Denis 07:03:52 V2M CS VALLEE DU FLON M 466
236 GUILLERM Yann 07:04:01 SEM ASPHALTE94 M 491
237 GAUDIN Eric 07:04:06 V1M - M 1091
238 PAGNOT Yannick 07:04:08 SEM POMPIER DE PARIS M 754
239 CAZAU Gerard 07:04:27 V2M U A LOURDES M 1043
240 DAUTREY Gregoire 07:04:41 V1M - M 1064
241 LENNE Martin 07:04:43 SEM - M 615
242 CHUDINOV Aleksander 07:04:52 SEM - M 240
243 MALGRAS Christophe 07:05:05 SEM - M 642
244 VAUX SIRE Laurence 07:05:23 SEF - F 8eme Feminine 2103
245 BRASEY Beatrice 07:05:38 V1F CS MARSENS F 9eme Feminine 2032
246 DE BATTISTA Denis 07:06:41 V2M CAP GARONNE M 298
247 MARTINEZ Eric 07:06:42 V1M TEAM RAIDLIGHT M 665
248 CHAUVET Frederic 07:06:47 SEM ATHLETIC CLUB ANGELY M 1046
249 QUEMENER Bruno 07:07:03 V2M - M 815
250 GIULIANI Laurent 07:07:10 V1M - M 1093
251 SALANCON Patrick 07:07:26 V1M SUSSARGUES EVASION M 881
252 GUNSETT Patrick 07:07:59 V2M - M 1221
253 AUGRIT Pierre 07:08:13 SEM - M 81
254 PROTAIS David 07:08:16 SEM - M 813
255 FILLIOL Benoit 07:08:18 SEM CLUB ATHLETISME DE PUTE M 399
256 MAZURAIS Stephane 07:08:30 SEM - M 677
257 BAVEREL Manon 07:08:33 SEF LES FOULEES CHABLAISIEN F 10eme Feminine 2028
258 FLASQUE Gauthier 07:08:55 SEM - M 401
259 FLAMAND Yannick 07:09:17 V1M ALESIA TRAIL M 400
260 NICOLLE Franck 07:09:50 V1M TEAM INTERSPORT BESAN M 732
261 ECLAPIER Dominique 07:09:57 V2M SPORTS AKILEINE M 1077
262 LEMOINE Francois 07:10:08 SEM - M 612
263 JULLIEN Vincent 07:10:11 SEM - M 537
264 SOUILLIART Julien 07:10:17 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 915
265 FRATTALI Robert 07:10:41 SEM - M 416
266 KAHN Sebastien 07:10:55 SEM AAA DU LYONNAIS M 1112
267 BACONNET Gerard 07:10:55 V2M BERUGES SPORT NATURE M 85
268 MOUNIER Franck 07:11:17 SEM - M 717
269 FRANDSEN Kaare Lassalle 07:11:29 SEM - M 415
270 BORTOLI Fabrice 07:11:45 V1M TRIATHLON CLUB GENEVE M 153
271 LAHOREAU Mickael 07:11:53 SEM POMPIER LE MANS M 562
272 REMILLER Ronan 07:12:19 V1M - M 1176
273 ARNOUX Frederic 07:12:22 SEM SRT M 75
274 ANTONIETTI Guillaume 07:12:37 SEM - M 72
275 FONTAINE Jean Yves 07:12:42 V2M DOMINICAINE ATHLETISME M 406
276 FONTAINE Alexandre 07:12:42 SEM - M 405
277 ALLAIN Stephane 07:12:53 SEM - M 56
278 CAROTENUTO Francesco 07:13:06 V2M EA CHAMBERY M 1041
279 PICOT Antoine 07:13:15 V1M ACVA M 784
280 CHAUMET Olivier 07:13:15 V1M AC VILLENEUVE D'ASCQ M 231
281 PERRIER Patrick 07:13:22 V2M - M 1164
282 HEWITT Sarah 07:13:29 SEF - F 2060
283 ROYAT Laurent 07:13:40 V1M - M 873
284 BOLE Romain 07:13:57 SEM SAONE MONT D'OR ET NAT M 143
285 YVINEC Jean Laurent 07:13:57 V1M - M 1210
286 GRUNBERG Romain 07:14:22 SEM - M 481
287 COUSY Guy 07:14:23 V1M ASPTT BELFORT TRAIL M 276
288 VIANT Thierry 07:14:28 V2M ASA M 978
289 HAIRY Christophe 07:14:32 V1M OZON COURIR M 501
290 BOIS Chantal 07:14:32 V1F STADE RODEZ ATHLESME F 2014
291 DUPUIS Pascal 07:14:38 V1M AMBERIEU MARATHON M 364
292 PLANTEFEVE Gaetan 07:14:47 V1M - M 795
293 ROYER Joel 07:14:56 V1M JOGGERS DU COUESNON M 874
294 BOIS Guillaume 07:15:23 SEM - M 142
295 SOULIER Jerome 07:15:48 SEM CA BRIOUDE M 916
296 HURSTEL Olivier 07:16:00 V2M KM 42 195 MARSEILLE M 524
297 VIOU Patrice 07:16:09 V1M CHATO CAPVTT M 987
298 RICHARDOT Christophe 07:16:27 V1M V.M.A. M 834
299 PIERRE Vincent 07:17:32 SEM - M 785
300 DUMAND Christopher 07:17:41 SEM TEAM BASE DE BUTHIERS M 357
301 CEUPPENS Geert 07:17:50 SEM AC DUFFEL M 1044
302 ROUBLIQUE Elisabeth 07:18:04 V1F TCHIMBE RAID F 2094
303 VIVIEN Charlie 07:18:10 SEM LMPTTA M 989
304 BRU Frederic 07:18:43 SEM - M 186
305 BAUMONT Philippe 07:19:08 V2M TEAM RAIDLIGHT M 100
306 ROYER Pierre 07:19:30 SEM - M 1220
307 BONNIVEN Cyril 07:19:47 SEM ESH HAGONDANGE M 152
308 BARBAT Jerome 07:19:49 SEM MONTPELLIER ATHLETIC RU M 94
309 BEROD Franck 07:20:07 SEM POMPIER DE PARIS M 117
310 CHALANDRE Thierry 07:20:08 SEM - M 215
311 MASSIOT Richard 07:20:40 SEM ASSPR M 667
312 GUITTON Nicolas 07:20:50 V1M CLUB ATHLETISME DE PUTE M 498
313 PERES Loic 07:21:00 SEM BALISE 77 M 771
314 DI MONDO Yannick 07:21:13 SEM - M 332
315 DUFOUR Baptiste 07:21:24 SEM ATRAS M 356
316 PELLE Patrick 07:21:34 V2M COURIR SAINT GERVAIS M 767
317 MARCHAL Guillaume 07:21:43 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 650
318 CHAUVOT Laurent 07:21:43 V1M MARSEILLE TRAIL CLUB M 234
319 CRENNER Benjamin 07:21:44 SEM VITAFORM' EVASION M 280
320 MARTIN Jeremy 07:21:55 SEM - M 660
321 BOLE Amandine 07:21:57 SEF - F 2031
322 ROY Jean Camille 07:21:58 V2M ASPTT NIORT M 872
323 COSTE Sebastien 07:22:27 SEM SENS ROUTE M 269
324 DAUM Aurelie 07:22:29 SEF ACP VEO2000 LA PLAGNE F 2110
325 POCHON Matthieu 07:23:00 SEM - M 796
326 PODVIN Olivier 07:23:29 V1M TEAM HOLNON M 797
327 COURRIER Fabien 07:23:39 SEM PASS RUNNING M 274
328 MERLIN Yanis 07:23:56 SEM - M 1143
329 DUVAL David 07:23:58 SEM TEAM RAIDLIGHT M 366
330 THOMASSON Flavien 07:23:59 SEM - M 941
331 HAPPE Sebastien 07:24:33 SEM CAF VANOISE TARENTAISE M 506
332 DEFACHE Dorian 07:24:35 V1M ASM M 1065
333 KOUCHA Nadia 07:25:02 V1F - F 2062
334 ANACHE Christophe 07:25:05 V1M JCPLP M 1009
335 FERY Christophe 07:25:09 V1M - M 398
336 JOSSERAND Clement 07:25:23 SEM - M 1108
337 BROCHARD Andre 07:25:34 V3M AC ST PALAIS M 3eme V3M 183
338 GARCIA Marc 07:25:40 SEM - M 1088
339 NORDERA Thierry 07:25:42 V1M MPT ISTRES M 735
340 VANDERSCHAEG Alain 07:26:02 V2M GASEG ST VALERY ATHLE M 965
341 CAMUS Vincent 07:26:28 SEM - M 198
342 GEREMIA Daniel 07:26:39 V1M USEE M 442
343 LANGLOIS Daniel 07:26:52 V3M AS BLACOURT M 569
344 ROUVIERE Hugo 07:26:53 V1M - M 869
345 VITRANT Nathalie 07:26:57 SEF PLM CONFLANS F 2104
346 ROLLET Baptiste 07:26:58 SEM ESP M 851
347 CAZELLE Didier 07:27:04 V2M F I GE A C A C M 211
348 LANNOY Steve 07:27:10 SEM POMPIER DU CHABLAIS M 570
349 RAPP Olivier 07:27:13 SEM - M 823
350 FOMBELLE Christophe 07:27:20 V1M SUSSARGUES EVASION M 403
351 COMMUN Stephane 07:27:23 V1M S/L LES CLAYES ATHLETISM M 254
352 CROISE Gabin 07:27:37 SEM POMPIER DE PARIS M 281
353 GIL Renaud 07:27:41 SEM - M 444
354 MARIE Francois 07:27:54 SEM POMPIER BOURG ST MAURI M 1136
355 SARAVANE Vindhya 07:27:57 SEM - M 886
356 JACQUEMET Maxime 07:27:58 SEM - M 527
357 FORICHON Matthieu 07:28:21 SEM SAONE MONT D'OR NATURE M 410
358 HALBWAX Francis 07:28:50 V3M - M 1098
359 ROUSSET Thibaut 07:28:53 SEM SC ARLES M 867
360 FAURE Teddy 07:29:12 SEM VITAFORM M 387
361 CRENNER Thomas 07:29:13 SEM VITAFORM' EVASION M 279
362 SERVEAUX Freddy 07:29:24 V1M - M 900
363 LE COSSEC Stephane 07:29:30 SEM POMPIER DE BRETAGNE M 584
364 VINSON Bernard 07:29:44 V2M ACP VEO2000 LA PLAGNE M 1206
365 REYTER Jerome 07:29:45 SEM EVIAN OFF COURSE M 831
366 JOBERT Alexandre 07:29:47 SEM - M 531
367 DUPRE Francois 07:29:51 SEM - M 363
368 PETIT Eric 07:30:11 V1M OZON COURIR M 1165
369 MAZZOLI Jean Christophe 07:30:24 SEM - M 678
370 DUCRET Laurent 07:30:26 V1M - M 354
371 TOUZE Nicolas 07:30:32 SEM CEAN ATHLETIC CLUB M 946
372 FRIBAULT Thierry 07:31:07 SEM - M 419
373 VEYRAND Brigitte 07:31:17 V2F E A TT F 2124
374 CORTIAL Frederic 07:31:20 SEM VELO CLUB TREVOUX M 264
375 KRAFFT Thierry 07:31:27 V1M - M 551
376 ROSSILLOL Jean Benoit 07:31:40 SEM POMPIER BOURG ST MAURI M 1182
377 PAILLET Benoit 07:31:50 SEM - M 755
378 RIONDY Pierre Michel 07:31:59 V2M ASPOMPIERS CHAMBERY M 839
379 SPELMANS Christophe 07:32:07 V1M POMPIERS BRUXELLES M 1195
380 SENUT Christophe 07:32:16 V1M ATHLETIC COEUR DE FOND M 897
381 JOVESKI Valery 07:32:40 SEM - M 1110
382 LE MOAN Loic 07:32:52 SEM ACIGNE JOGGING M 590
383 ROUSSELLE Philippe 07:33:00 V1M ASPM M 866
384 GIOANNI Gilles 07:33:01 V1M CONSEIL COURSE A PIED.C M 450
385 UCELLI Robin 07:33:10 SEM - M 958
386 BELLAIS Vincent 07:33:25 V1M - M 106
387 CHEVALIER Bernard 07:33:37 V1M - M 1047
388 BRIERE Bruno 07:33:57 V2M J3 TRIATHLON AMIILY M 180
389 MANSUY Manuel 07:34:59 SEM THE NORTH FARCE M 647
390 AMENDOEIRA Patrick 07:35:05 SEM CS MEAUX M 66
391 BOGAERT Manuel 07:35:11 V1M A.C.WAMBRECHIES M 140
392 FIORI Giorgio 07:35:20 V2M - M 1219
393 BOURGOIN Cedric 07:35:21 SEM - M 1033
394 SANY Wilfried 07:35:32 SEM TEAM TEPMARE LE CHEMIN M 885
395 GAUCHER Patrick 07:35:34 V1M A.S BOLOGNE M 432
396 BRISSEAU Christophe 07:35:36 V1M FR'ANSE M 181
397 KOEHL Laurent 07:35:41 V1M - M 550
398 PICHOT Michel 07:35:51 V1M - M 783
399 SIEGEN FUHR Louis 07:35:59 SEM SUD OISE ATHLETISME M 905
400 HEYRAUD Vincent 07:36:00 SEM GA NOISY LE GRAND M 511
401 MICHON Yves 07:36:03 V1M BRESSE TONIC TEAM M 690
402 BARONNIER Yann 07:36:24 SEM - M 1017
403 LION Mathieu 07:36:39 SEM - M 625
404 ERIKSSON Magnus 07:36:51 V1M - M 1078
405 CRONBLAD Daniel 07:36:51 SEM - M 283
406 CHAMAILLARD Frederic 07:37:00 V2M SOR ATHLETISME M 218
407 LIPOWIEZ Fabrice 07:37:07 SEM - M 626
408 NUBLAT Yannick 07:37:09 SEM RESPIRE 83 M 1159
409 TEUF Ludovic 07:37:11 SEM - M 933
410 SAVARY Franck 07:37:17 V1M AGNETZ ATHLETISME M 1188
411 KLABALZAN Fabrice 07:38:02 V1M SPIRIDON COTE D'AZUR M 549
412 DELACENSERIE Stephane 07:38:05 SEM L'EC ORLEANS CJF ATHLETI M 309
413 PORTELLI Richard 07:38:09 SEM T E A M K I K OU M 804
414 PANICHI Anne 07:38:32 V1F - F 2082
415 DUMONT Serge 07:38:47 V1M - M 358
416 BELTZUNG Olivier 07:38:50 V2M ASPTT BELFORT TRAIL M 107
417 GUERARD Romain 07:39:01 SEM - M 483
418 GUERARD Cedric 07:39:01 SEM - M 484
419 CHARPENTIER Gilles 07:39:31 V1M US METRO TRANSPORT M 224
420 DEKEISTER Emmanuel 07:40:06 V1M AC WAMBRECHIES M 308
421 POIRIEZ Pascal 07:40:12 V1M CH'TIS TRAILERS M 800
422 RACAPE Stephane 07:40:19 V1M CHASSIEU ATHL M 816
423 ROVASIO David 07:40:27 SEM RAIDLIGHT M 870
424 LECLERC Jean Charles 07:40:43 V1M - M 596
425 DOURTE Olivier 07:40:46 SEM - M 344
426 ANTON Catherine 07:41:00 V1F VAHINETRI F 2021
427 LACAILLE David 07:41:12 SEM PASS RUNNING M 554
428 MADDELEIN Sophie 07:41:26 SEF SIMPLE HYDRATION F 2118
429 CONTRAIN Nicolas 07:41:27 SEM SIMPLE HYDRATION M 1054
430 SCOTT Stephanie 07:41:40 V1F NORTHUMBERLAND FELL R F 2099
431 CUENOT Eric 07:42:14 SEM DECATHLON VITROLLES M 1060
432 LAMBERT Jerome 07:42:15 SEM POMPIER DE PARIS M 564
433 PENEAUD David 07:42:24 V1M POMPIER DE PARIS M 768
434 MARTINOD Vincent 07:42:27 SEM - M 1139
435 AVENEL David 07:42:31 SEM POMPIER DE PARIS M 1213
436 THIZON Thierry 07:42:33 V2M PLM CONFLANS M 939
437 SEVAL Philippe 07:42:48 V1M SPIRIDON M 903
438 NICOLE Thomas 07:42:49 SEM VILLEPINTE MARATHON AT M 731
439 RAVIER Frederic 07:43:01 V2M SCAB M 1174
440 TAMNGA Christine 07:43:01 SEF SCAB F 2123
441 BERENYI Eric 07:43:18 SEM - M 113
442 GROSJEAN Guillaume 07:43:19 SEM - M 475
443 VALLEE Gwenael 07:43:28 V2M - M 962
444 MARTIN Ludovic 07:43:31 SEM TEAM RAIDLIGHT M 658
445 HAMEL Renan 07:43:35 SEM - M 504
446 ZANONE Patrick 07:43:40 V2M FR ANSE M 1007
447 MASSY Jean Philippe 07:43:50 V1M - M 668
448 VARAIN Nicolas 07:43:56 SEM - M 1202
449 BREBANT Patrick 07:44:04 V2M VAUX LES PALAMEIX M 174
450 GUILLOT Laurent 07:44:06 SEM - M 492
451 CHAUNY Romain 07:44:10 SEM - M 232
452 CADIERE Robert 07:44:13 V3M TOULON TRIATHLON M 193
453 PASCALONE Henri 07:44:16 V2M SPIRIDON COTE D'AZUR M 761
454 GENDRONNEAU Gregory 07:44:17 SEM - M 438
455 OCCELLI Gerard 07:44:17 V2M SPIRIDON M 742
456 VINCENT Sebastien 07:44:36 SEM - M 985
457 LECHOT Sebastien 07:44:37 SEM - M 1122
458 BAYON Yannick 07:44:41 SEM - M 1019
459 MANIERE Christophe 07:44:56 V1M - M 645
460 DIEF Gerard 07:45:04 V2M BEAUMONT ATHLETIQUE CL M 335
461 MANIVOZ Franck 07:45:36 SEM - M 646
462 BIDEAU Norman 07:45:36 SEM CAF ALBERTVILLE M 129
463 LINON Arnaud 07:45:47 SEM - M 624
464 BOUGEARD Franck 07:46:05 SEM ASASPP M 157
465 GOUTAUDIER Philippe 07:46:30 V1M - M 463
466 BASTO Adriano 07:46:39 V1M AC LANCON M 96
467 LUMIGNON Eliseo 07:46:40 V1M COURMAYEUR TRAILERS M 1131
468 GALLAND Gregory 07:46:46 SEM - M 422
469 CARPENTIER Jean 07:46:59 V3M S/L NOGENT SUR OISE ATH M 204
470 FABBRO David 07:47:03 SEM ADRENALINE 2FR M 374
471 FARINES Benoit 07:47:09 SEM - M 1080
472 CORNILLON Daniel 07:47:19 V2M - M 1055
473 GEHU Cyril 07:47:22 SEM - M 436
474 TOUNE Laurent 07:47:31 SEM - M 945
475 MADEHORS Bertrand 07:47:36 SEM - M 636
476 LOCATELLI Louis 07:47:40 SEM BRONZ'AMIS M 630
477 MONTMAYEUR Ludivine 07:47:44 SEF POMPIER LA PLAGNE F 2119
478 DURAND Christele 07:47:49 V1F ASA F 2043
479 MOUNIER Catherine 07:48:16 V2F CAF DAUPHINE SKI ALPINIS F 2120
480 GUIMET Arnaud 07:48:19 SEM - M 495
481 CHAUBE Sebastien 07:48:19 SEM POMPIER HAUTE SAVOIE M 229
482 RICCIARDELLI Giorgio 07:48:30 SEM - M 833
483 BITEAU Cyril 07:48:42 SEM - M 132
484 CARPENTIER Philippe 07:48:45 V1M EDF PALUEL M 203
485 JEGOUX Thierry 07:48:49 SEM - M 530
486 DELEGLISE Sophie 07:49:03 V1F - F 2113
487 BADER Francois 07:49:04 SEM - M 86
488 MAURY Laurent 07:49:29 SEM CORCY ENDURANCE M 672
489 ECLAPIER Camille 07:49:49 V2M SPORTS AKILEINE M 1076
490 THARION Matthieu 07:50:05 SEM ACR DIJON M 1197
491 MONTEX Sylvain 07:50:17 SEM ANSA M 702
492 OLEK Pascal 07:50:21 V1M WORLD TRAILANDER M 745
493 CATALAN Christophe 07:50:39 SEM TA C M 209
494 MALALEL Ivan 07:51:09 SEM - M 1134
495 BRABANT Michael 07:51:30 SEM TEAM ASICS M 171
496 SINGOTH Julien 07:51:39 SEM - M 1193
497 ESCOTS Richard 07:51:39 V1M CHAMBERY TRIATHLON M 371
498 BRIDERON Benoit 07:51:43 SEM SENS ROUTE M 179
499 CABALLERO Thomas 07:51:53 SEM - M 192
500 HUE Jean Noel 07:51:57 V1M - M 523
501 CLOP Alexandre 07:52:08 SEM COURIRLEMONDE.ORG M 246
502 BOUTEILLER Yannic 07:52:08 V1M RAMBOUILLET SPORTS M 167
503 GRIMAL Jeff 07:52:16 V1M SUSSARGUES EVASION M 471
504 BERAUD Pierre 07:52:24 V2M - M 111
505 TRUBLET Michael 07:52:26 V1M AS POMPIERS CHAMBERY M 953
506 FAVRE Patrice 07:52:31 V2M - M 390
507 DEBRUILLE Frederic 07:52:53 SEM ESPERANCE FAVERGES M 305
508 BOUCARD Andre 07:53:15 V2M - M 155
509 SIERRA Fabien 07:54:14 SEM - M 906
510 PAGEAU Claudine 07:54:45 V2F FOULEES CONCARNOISES F 2081
511 BERGE Laurent 07:54:45 V1M TRIATHLON VILLEFRANCHE M 114
512 BROCQUEVIELLE Arnaud 07:55:08 SEM - M 184
513 GELLAERTS Lionel 07:55:20 V1M TO BE SPORT M 437
514 ROUSSEL Gerald 07:55:30 V2M - M 862
515 SOUCHON Laurent 07:55:34 V1M SRT M 914
516 MAGRIT Pierre 07:55:42 V1M ATHLE 66 M 640
517 BON Stephane 07:55:54 SEM SRT M 146
518 CROIZIER Pierre Philippe 07:56:02 V1M - M 1059
519 BOURGES Jean Francois 07:56:02 V1M - M 1032
520 SEUX Alain 07:56:09 V2M USEE M 902
521 DENIS Stephane 07:56:18 V1M - M 322
522 LENAIN Olivier 07:56:40 V1M SUSSARGUES EVASION M 614
523 ROULIN Arnaud 07:56:42 SEM AS CORBEIL ESSONNES M 859
524 RICHET Olivier 07:57:05 SEM SCO ANGERS M 835
525 SPERONI Maxime 07:57:06 SEM - M 919
526 DESBARD Laurent 07:57:11 V1M - M 1072
527 BERNARD Agnes 07:57:44 V1F ASPTT BELFORT TRAIL F 2030
528 TROFFIGUER Eric 07:57:57 V1M - M 950
529 DALL'AGNOL Alain 07:57:58 V2M - M 290
530 DI VINCENZO Dominique 07:58:12 V1M VELOCLUB BREIL M 333
531 ZANELLA Thierry 07:59:14 V2M SPIRIDON CA M 1005
532 JACQUIER Francois 07:59:39 V1M AMICALE TRAIL CHAMPAGN M 528
533 BANDEL Jean Francois 07:59:43 V1M - M 91
534 HESSE Clemens 07:59:51 SEM - M 1102
535 GRUET Vincent 07:59:52 SEM - M 1097
536 PIETTRE Alexis 08:00:14 V1M - M 788
537 AUBERTIN Florian 08:00:34 SEM - M 1229
538 PASTUREL Pierre 08:00:44 V2M COLOMBELLES M 763
539 ABRAHAM Robert 08:01:02 V3M ACS BALAN M 52
540 MICHAUT Dominique 08:01:44 V2M - M 1146
541 DOUDET Patrick 08:01:56 V1M - M 342
542 MATHIEN Ophelie 08:01:58 SEF ASMSE TRI 42 F 2073
543 VAUQUELIN Nicolas 08:01:58 SEM ASMSE TRI 42 M 969
544 MORPOURGO Sebastien 08:02:05 SEM - M 715
545 TOLIAN Mathieu 08:02:19 SEM - M 943
546 COUPEZ Nicolas 08:02:44 SEM - M 273
547 SUBIRANA Andre 08:02:46 V2M USCPCA RP M 922
548 PRIOULT David 08:02:56 SEM ELAN GIRONDAIS M 811
549 PETIT Cedric 08:03:29 SEM - M 777
550 PRIAN Patrick 08:03:34 SEM USCPCA RP M 809
551 DURAND Christophe 08:03:44 SEM EQUIPE DU COEUR M 348
552 GOJON Chantal 08:03:53 V1F - F 2057
553 DARBOIS Alexandre 08:04:18 SEM SPIRIDON M 293
554 WENDLING Christophe 08:05:10 V1M TEAM RAIDLIGHT M 1209
555 PIVEL Alexis 08:05:25 SEM POMPIER LA PLAGNE M 793
556 MOMPONTET Philippe 08:05:53 V2M - M 699
557 GUENOT Philippe 08:06:00 V1M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE M 482
558 DIENNET Adrien 08:06:09 SEM CPA 20 M 336
559 JOLY Thierry 08:06:13 V1M - M 533
560 PICARD Gilles 08:06:15 SEM - M 782
561 GILLAIN Alexis 08:06:17 SEM - M 446
562 CHEVALIER Christian 08:06:32 V1M CAF PARON M 238
563 WATEL Didier 08:06:47 V1M - M 995
564 BESANCON MATILE Sebast 08:06:51 V1M - M 1027
565 THIERRY Christophe 08:06:52 SEM AS BOLOGNE M 1199
566 LAGARDE Olivier 08:07:09 V1M - M 559
567 GROSJEAN Bernard 08:07:10 V2M ASPTT BELFORT TRAIL M 476
568 MEUNIER Jerome 08:07:15 SEM - M 686
569 ROUSSEL Frederic 08:07:21 V1M - M 864
570 FOREST Frederic 08:07:21 V1M - M 409
571 SCHANK Karin 08:07:24 SEF LAAFTREFF CAS F 2096
572 FARDEL David 08:07:26 SEM - M 380
573 CHALONS David 08:07:29 SEM ASO NTN SNR M 217
574 BETMONT Nicolas 08:07:30 V2M EDF PALUEL M 127
575 SEROUR Emmanuel 08:07:31 V2M LA FOULEE MUROISE M 899
576 GUILLOU Gregory 08:07:34 SEM - M 493
577 ARNAL Frederic 08:07:35 V1M TRI AVENTURE M 1010
578 OISELET Mickael 08:07:38 SEM - M 744
578 COUDRAY David 08:07:38 V1M POMPIER DE LA SARTHE M 272
580 PINAULT Damien 08:08:00 V1M - M 790
581 NICOLAS David 08:08:14 SEM TEAM ULTRA TAMALOUS M 729
582 DEVILLE Christophe 08:08:17 SEM - M 331
583 GALLIEZ Olivier 08:08:20 V1M PLANETE RUNNING M 423
584 LE PERSON Patrick 08:08:48 V1M ENDURANCE SHOP M 593
585 CHERDOT Pascal 08:08:48 V1M ENDURANCE SHOP M 236
586 STEPHAN Bernard 08:08:56 V1M TEAM TRI RUNNING BREST M 921
587 MICHEL Sebastien 08:09:00 SEM - M 688
588 GUSTIN Eddy 08:09:02 V1M - M 500
589 FAUST Eric 08:09:03 SEM - M 388
590 BRICHE Olivier 08:09:03 SEM - M 178
591 PIONNEAU Eric 08:09:18 V1M AVFFONDETTES/ASRIPAULT M 791
592 WOJCIECHOWSKI Cecile 08:09:24 V2F - F 2105
593 DIDIER Laurent 08:09:36 SEM - M 334
594 ANQUEZ Thierry 08:10:20 V1M - M 71
595 MOGE Claude 08:10:30 V1M - M 1150
596 DESCUVES Jean Paul 08:10:41 V1M TP F M 328
597 EDET Gaetan 08:10:49 V2M - M 367
598 GALANT Franck 08:11:16 V1M TEAM EDF ILE DE LA REUNI M 421
599 DUPIN Gilles 08:11:31 V1M - M 361
600 ROCHE Jean Paul 08:11:38 V3M - M 1180
601 VUILLEMIN Emmanuel 08:11:46 V1M - M 993
602 LHOSTIS Yann 08:12:10 SEM - M 621
603 AZEMA Bernard 08:12:20 V3M - M 82
604 ALOY Stephane 08:12:31 V1M - M 60
605 LANARI Yohan 08:13:04 SEM BSPP / RAIDLIGHT M 567
606 VAUCHEL Anne Marie 08:13:09 V1F GALLY ATHLETIC CLUB F 2102
607 MIGNEROT Fabien 08:13:11 SEM - M 1147
608 MIGNEROT Gerard 08:13:11 V2M AMI 21 M 691
609 MERLIN Floris 08:13:19 SEM - M 1142
610 WESOLOWSKI Thomas 08:13:29 SEM - M 998
611 HAOUCHINE Hassn 08:13:46 V1M - M 505
612 DUBESSAY Ivan 08:13:50 V1M CAP METTRAY M 350
613 POUSSARD Gael 08:13:51 SEM - M 807
614 PINAULT Meredith 08:13:53 SEF - F 2087
615 LENOIR Christophe 08:14:12 V1M - M 1236
616 SEYS Jean Pierre 08:14:15 V2M CS PROVINS ATHLETISME M 904
617 FERRAND Yann 08:14:29 SEM - M 395
618 GUERIN David 08:14:40 SEM TEAM RAIDS DINGUES M 486
619 LEPERCQ Edith 08:15:33 SEF - F 2068
620 DROUMAGUET Fabien 08:15:34 SEM RCSD M 1073
621 NEARY Dave 08:15:41 SEM AAA DU LYONNAIS M 725
622 VERCKENS Alexandre 08:15:52 SEM - M 971
623 RIVAUD Patrick 08:16:04 SEM - M 841
624 PERRIER Cedric 08:16:04 SEM - M 773
625 SUIVRE Pascal 08:16:05 V1M - M 926
626 BRICE Eric 08:16:09 V1M - M 176
627 LOBADOWSKY Dimitri 08:16:30 SEM ESF BELLE PLAGNE M 1128
628 CAUCHOIX Thomas 08:16:37 SEM - M 210
629 BRUN Daniel 08:16:58 V1M - M 1039
630 BOULEN Patrick 08:17:02 V2M ACVA M 161
631 RUAU Eric 08:17:13 V1M - M 1185
632 OUGIER Freddy 08:17:13 SEM ACP VEO2000 LA PLAGNE M 1161
633 DUSSOUILLEZ Franck 08:17:34 V1M - M 365
634 GOUJAT Stephane 08:17:36 V1M LIMAGNE ATHLETES ENDUR M 459
635 BAJARD Patrick 08:17:41 V2M LES BRONZAMIS M 1014
636 LEBRETON Fabien 08:17:51 SEM - M 1121
637 GUICHARDON Denis 08:18:26 V1M - M 488
638 SAVELLA Matteo 08:18:55 SEM - M 889
639 DE THOURY Raphael 08:19:04 SEM - M 304
640 THIBEAUD Vincent 08:19:08 SEM - M 936
641 CHATAGNON Remy 08:19:11 V1M - M 228
642 SIMON Arnaud 08:19:17 SEM - M 908
643 CELESTIN DEVENDRA Ben 08:19:29 SEM BNP PARIBAS M 212
644 GILBERT Christophe 08:19:31 V1M - M 445
645 GARCIA Frederic 08:19:40 V1M - M 427
646 VIRGAL Jean Marie 08:19:56 SEM - M 988
647 KARIM EL IDRISSI Nassim 08:19:57 SEM RUNNER'S WORLD M 541
648 MORAWECK Yves 08:20:03 V1M - M 704
649 SAVATIER Xavier 08:20:08 V3M POITIERS E C M 1189
650 LAUVERGNE Vincent 08:20:12 SEM ACR DIJON M 580
651 HUBERT Cedric 08:20:14 SEM - M 522
652 ANDRE Thierry 08:20:22 V1M - M 69
653 KERVEILLANT Andre 08:20:45 V1M PLOGASTRAIL M 546
654 POLE Warren 08:21:05 SEM - M 801
655 FARRI Laurent 08:21:15 SEM SPORTS AKILEINE M 383
656 HOARAU Charles 08:21:40 V2M - M 513
657 POINTAUX Michael 08:21:42 SEM POMPIER DE PARIS M 799
658 LATUILIERE Didier 08:22:35 V1M FRONTRUNNERS PARIS M 578
659 LAMBERT Franck 08:22:35 V1M FRONT RUNNERS PARIS M 565
660 ALLAIRE Paul 08:22:45 V2M - M 58
661 GOBERT Fabrice 08:22:46 SEM PSUC M 455
662 LEDUC Didier 08:22:48 V2M - M 599
663 BELGUERMI Farid 08:22:49 V2M - M 105
664 LABARTHE Gregory 08:22:58 SEM POMPIER DE PARIS M 552
665 SKOG Daniel 08:23:08 SEM - M 911
666 VEYET Ghyslain 08:23:45 SEM - M 975
667 MAZELIN Joel 08:24:01 SEM POMPIER DE PARIS M 676
668 SENOT Philippe 08:24:02 V1M ASPM M 896
669 VALDES Eric 08:24:05 SEM - M 960
670 COMBEROUSSE Thierry 08:24:35 V1M - M 1052
671 TURON Jean Michel 08:24:36 SEM - M 1231
672 PIZON Bruno 08:24:40 V2M - M 1171
673 FREY Cathy 08:24:47 V2F SUSSARGUES EVASION F 2115
674 FERRAND Pierre 08:24:59 V2M LA FOULEE MUROISE M 396
675 CHAUDET Cedric 08:25:14 SEM ESPERANCE ANTIBES M 230
676 CRUSSY Thierry 08:25:14 V1M JDR ESPACE VERT M 284
677 FOUQUES Robert 08:25:41 V2M USCPCA RP M 413
678 PASCALONE Sandy 08:26:16 SEF SPIRIDON COTE D'AZUR F 2084
679 DELAURE Yvann 08:26:17 V1M COPACE M 1067
680 MADIGOU Ronan 08:26:42 V2M SCO ANGERS M 637
681 DELPAL Olivier 08:27:00 V1M - M 319
682 SERVIANT Luc 08:27:35 V1M ANNECY HAUTE SAVOIE A. M 901
683 DUMOUT Fabrice 08:28:29 V1M - M 359
684 ROLLAND JACOUB Alexis 08:28:33 SEM - M 850
685 PATRY Christophe 08:28:49 V1M - M 764
686 IBANEZ Jean Marie 08:28:52 V1M - M 1104
687 DE POURTALES Guy 08:28:54 V1M - M 303
688 BOLLEAU Alexandre 08:29:05 V1M - M 1031
689 PENEVEYRE William 08:29:18 SEM - M 769
690 SACHE Thierry 08:29:18 SEM FREE IRON TEAM M 879
691 ROY Corentin 08:29:36 SEM - M 1184
692 FAMECHON Christophe 08:29:42 V1M AS DARTY M 378
693 MOREAU Eddy 08:29:42 V1M OB J M 706
694 TRANCHAND Antoine 08:30:27 SEM POMPIER DE PARIS M 948
695 MATEO Bruno 08:30:38 V1M FR'ANSE M 669
696 RIVIERE Jean Paul 08:30:56 V2M - M 843
697 LASCOMBES Vincent 08:31:04 SEM - M 573
698 BERQUEZ Christophe 08:31:07 V1M ALB ELBEUF RAID AVENTUR M 118
699 MAXIMILIEN Patrick 08:31:17 V1M - M 675
700 MAXIMILIEN Dorothee 08:31:17 V1F - F 2074
701 COLIN Jean Francois 08:31:43 V2M ACVA M 249
702 BEUCHER Thierrry 08:31:54 V1M AC LANCON M 128
703 ROLLET Sylvain 08:32:01 SEM PUNCH POWER TEAM M 852
704 BONNET Franck 08:32:03 V1M - M 149
705 MARTINAGE Farid 08:32:19 SEM - M 664
706 HOURDEQUIN Sebastien 08:32:23 SEM - M 521
707 CALVEZ Tony 08:32:41 SEM - M 197
708 HEIJN Sandra 08:32:59 SEF - F 2125
709 FREMAUX Benoit 08:33:02 V1M CCCIE M 418
710 DESCAMPS Olivier 08:33:02 V2M LES FOULEES SAINGHINOIS M 327
711 BERTINCOURT Christian 08:33:11 V2M ALTERNATURE 3R M 123
712 MOIROUD Xavier 08:33:17 SEM - M 696
713 GROUSSIN Hubert 08:33:27 V1M - M 480
714 NOVELLE Gregory 08:33:32 SEM AJEL M 738
715 GAISNON Regis 08:33:32 SEM - M 420
716 COUCHI Xavier 08:33:33 SEM - M 271
717 OLIVAR Michel 08:33:35 V3M S/L NOA M 746
718 COURTOIS Florent 08:33:41 SEM THALES ALENIA SPACE M 275
719 FONTAINE Vincent 08:33:59 V2M AJ AUXERRE MARATHON M 1084
720 FONDIN Stephan 08:34:16 V1M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M 404
721 BOULAY Sebastien 08:34:18 SEM POMPIER LE MANS M 160
722 GUINOIS Alexandre 08:34:18 SEM POMPIER LE MANS M 496
723 BIDET Jean Noel 08:34:19 V1M TREMBLAY AC ATTHLETISM M 130
724 BEL Jean Francois 08:34:24 SEM - M 104
725 CLAIRAMBAUD Didier 08:34:27 V1M ES JOUY ST PREST M 243
726 MOLINARI Stephane 08:34:34 SEM LA FOULEE MONTILIENNE M 698
727 HAULE Julien 08:34:50 SEM - M 507
728 MARMIER Nataliya 08:35:04 V2F CHAMONIX MONT BLANC M F 2072
729 OBERLIN Thibault 08:35:08 SEM - M 740
730 WILLOCQ Jean 08:35:08 SEM AMIENS UC SECTION TRAIL M 1000
731 CARTE Thierry 08:35:37 V1M JOGGERS VICHY M 206
732 MORDELET Guy 08:35:50 V2M - M 705
733 PLANSART Marion 08:36:02 V3M PLM M 794
734 BON Patrice 08:36:10 V1M CLUB ATHLETIC BRIOUDE M 147
735 COLLIER Pierre 08:36:14 V1M - M 252
736 BLANC Laurent 08:36:43 SEM POMPIER DE PARIS M 134
737 RICHON Eric 08:36:47 V1M - M 836
738 JOUGLAR Laurent 08:36:52 V1M AS CALUIRE ET CUIRE M 1109
739 FARDEAU Patrice 08:36:53 V2M INTREPIDE ANGERS M 379
740 CONTRINO Jose 08:37:02 V1M - M 258
741 COSTA DE OLIVEIRA Christ 08:37:04 SEM - M 268
742 SCHIVRE Liliane 08:37:55 V2F ASPTT FOUGERES F 2097
743 CHARDIGNY Eric 08:37:59 V1M TRIATHLON COLMAR (TACC) M 223
744 ROMIEU Denis 08:38:00 V1M CLUB SPORTIF CACL M 853
745 GRESS Jean Baptiste 08:38:00 V1M - M 469
746 SAUZE Francis 08:38:01 V2M CORSICAPOTES M 888
747 BESIN David 08:38:22 V1M - M 125
748 DARRIEUTORT Xavier 08:38:33 SEM - M 1061
749 VALETTE Olivier 08:38:33 SEM USTR THALES M 961
750 DELMAS Cyril 08:38:33 SEM - M 317
751 RAVEAU Patrick 08:38:49 V1M - M 825
752 COMMARET Guillaume 08:38:51 SEM - M 253
753 DE OLIVEIRA Sebastien 08:38:51 SEM - M 302
754 LEFRANCOIS Rudy 08:40:12 SEM TEAM VULCA RAID LAFUMA M 603
755 DONNAT Frederic 08:40:14 SEM TEAM VULCA RAID LAFUMA M 339
756 SCHMITT Philippe 08:40:20 V2M - M 891
757 VIVET GROS Patrice 08:40:39 SEM POMPIER LA PLAGNE M 1207
758 RADIX Gerard 08:40:44 V3M AJA TRIATHLON M 817
759 BADER Pierre 08:40:57 SEM - M 87
760 CHALAYE Sebastien 08:41:54 SEM AS AREVA M 216
761 SCHWAEDERLE Pascale 08:42:03 V1F UNION NORD EST 95 F 2098
762 VIEILHOMME Stephane 08:42:47 SEM - M 1203
763 LOT Denis 08:43:30 V1M - M 1130
764 ALCAIDE Mickael 08:43:51 SEM - M 55
765 GINIER GILLET Alain 08:43:52 V2M - M 1214
766 DETEMMERMAN Hugues 08:44:12 SEM - M 329
767 REY Mickael 08:44:27 SEM - M 830
768 LEMAIRE William 08:44:37 SEM - M 607
769 CADRAN Rose Aimee 08:44:37 V2F US RIS ORANGIS F 2034
770 JULLY Benoit 08:44:51 SEM - M 538
771 VOUETTE Jean Philippe 08:44:52 V1M COM BAGNEUX M 992
772 BRIARD Benoit 08:44:59 V1M - M 1036
773 COUTURIER Gael 08:45:01 V1M AS MONACO M 277
774 LONGUEPEE Bruno 08:45:11 V2M - M 632
775 GRACA Stephane 08:45:22 SEM - M 464
776 ILARY Jean Philippe 08:46:17 V1M - M 525
777 RAVIER Eric 08:46:55 V2M - M 826
778 COMPAGNON Pierre Yves 08:47:08 SEM LES RAIDS DINGUES TEAM M 255
779 LEGROS Pierre 08:47:44 SEM - M 605
780 PETIT Alain 08:48:44 V2M AS BOURSE DE PARIS M 779
781 MANCHION Steve 08:49:03 SEM POMPIER DE PARIS M 643
782 DELAROCHE Audrey 08:49:04 SEF POMPIER DE PARIS F 2041
783 MIOT Eric 08:49:34 V2M - M 694
784 MENANTEAU Eric 08:49:36 V2M - M 680
785 GOURY Jean Pierre 08:49:37 V2M USSP COURSE ET NATURE M 462
786 YGORRA Joel 08:50:17 SEM - M 1003
787 ALPANDA Emmanuel 08:50:17 V1M - M 61
788 ROUSSEL Matthieu 08:50:22 SEM - M 863
789 CARN Jean Philippe 08:50:30 V1M LA VALOGNAISE COTEN'TR M 200
790 VINCON Mattieu 08:50:34 SEM - M 986
791 CASSIN Lionel 08:51:11 V1M BRONZAMIS M 207
792 MONGREVILLE Paul 08:51:18 SEM AC CHENOVE M 700
793 LESOING Philippe 08:51:46 V1M ACP VEO2000 LA PLAGNE M 1126
794 HOULLE Benoit 08:52:15 SEM US CREPY EN VALOIS M 519
795 PAULIK Stephane 08:52:16 V1M - M 1163
796 ANANI Louis 08:52:20 V2M LES WALLABIS ELVEN M 67
797 LIMON Christophe 08:52:27 SEM - M 623
798 BERTON Alexandre 08:52:29 SEM - M 124
799 PAGES Florian 08:52:29 SEM LAGARDERE PARIS RACING M 753
800 CONTAMIN Hugues 08:53:44 V1M - M 1053
801 THIOLLIER Thibaud 08:53:44 SEM - M 1200
802 LASSEUR Romain 08:53:45 SEM - M 576
803 BRAZET Nathalie 08:53:52 V1F CA BALMA F 2033
804 LAROSE Olivier 08:54:08 SEM ISSY TRIATHLON M 572
805 ESPIE Eric 08:54:22 V1M ALFH M 372
806 VINCENT Gilbert 08:54:24 V2M TEAM RAIDLIGHT M 983
807 GRASLAND Jean Pierre 08:55:13 V1M FRONTRUNNERS PARIS M 468
808 SAUNIER Maxime 08:55:17 SEM ACR DIJON M 1187
809 CRAYSSAC Philippe 08:55:20 V2M W TL M 278
810 DUBOIS Antony 08:55:36 SEM LUISANT AC M 351
811 THIEBAUT Andre 08:55:56 V2M W TL M 937
812 NIVON Florent 08:56:08 SEM ALV VOIRON M 733
813 MOZGAWA Patrick 08:56:58 V1M - M 719
814 COSSIN Cedric 08:57:00 SEM - M 265
815 LE DRIANT Lionel 08:57:04 V2M UA CHAUNY M 1119
816 SIGRIST Thomas 08:57:06 SEM - M 1191
817 BIZOUARD Mathias 08:57:07 V1M AS LILLY M 1029
818 GAMBIER Gilles 08:57:31 V2M - M 424
819 SUI Buon 08:57:56 SEM - M 924
820 LEMAIRE Nicolas 08:57:57 SEM - M 609
821 BAPICOT Stephan 08:58:01 V1M BESANCON TRIATHLON M 92
822 LEFRANC Richard 08:58:01 V1M - M 602
823 DANTZER Gilbert 08:58:12 V2M US DASSAULT ARGENTEUIL M 292
824 AMICE Virginie 08:58:16 SEF - F 2026
825 GENTILE Ariel 08:58:16 SEM - M 440
826 DELAMARRE Christian 08:58:17 V2M US MERY SUR OISE M 310
827 BOURNAZEL Pascal 08:58:20 V1M ST GOBAIN ABRASIF M 166
828 DEBARD Nathalie 08:58:22 V1F ATOUTSPORTS F 2040
829 MATHIEU Pascal 08:58:37 V1M - M 670
830 TACKMANN Patrice 08:58:42 SEM - M 1196
831 FERRASSE Yves 08:58:54 V2M G. S . E M 1081
832 OLLIVE Christophe 08:58:57 SEM - M 748
833 BOINET Frank 08:59:03 V2M ASSO SIDEL M 141
834 LEBAUPAIN Florent 08:59:21 V1M - M 1120
835 MACFARLANE Brian 08:59:41 SEM - M 1133
836 NEPOMIACHTY Olivier 08:59:55 V1M - M 1155
837 LEFEBVRE Frederic 09:00:04 V1M - M 600
838 CAMATTE Francoise 09:00:24 V1F SPIRIDON COTE D'AZUR F 2035
839 SANCHEZ Thierry 09:00:24 V1M - M 884
840 ROBINI Alex 09:00:24 V3M COURIR A PEILLON M 847
841 VOCCIA Christian 09:00:25 V2M CYCLO CLUB JARREZIEN M 990
842 DRANCOURT Laurent 09:00:29 V1M ACVA M 345
843 GRISLAIN Eric 09:01:04 V1M - M 474
844 XERRI Antoine 09:01:24 V3M - M 1216
845 THOREL Bruno 09:01:30 V1M - M 942
846 LEVASSEUR Guillaume 09:01:51 V1M POMPIER DE L'AUBE M 618
847 BOMBERAULT Gerald 09:02:19 V1M - M 145
848 FONTAINE Didier 09:02:57 SEM - M 1083
849 FORAY Alain 09:03:00 V1M HEYRIEUX COURSE A PIED M 407
850 PIRON Hubert 09:03:01 V2M - M 792
851 DELHAYE Laurent 09:03:18 SEM - M 316
852 ANDERT Laurent 09:03:50 SEM - M 68
853 OBER Jean Noel 09:04:02 V2M ASL LA ROBERTSAU M 1160
854 GIBERT Michel 09:04:27 V2M CS BRETIGNY ATHLETISME M 443
855 BEAUDON Bernard 09:04:33 V2M - M 101
856 RIOCHET Pierre 09:04:48 SEM ESPERENCE CEYRATOISE A M 1179
857 JORGE Michel 09:04:52 V1M - M 535
858 MOCHER Bruno 09:05:35 V1M - M 695
859 HORION Guelor 09:05:42 SEM POMPIER LE MANS M 516
859 WEHRLE Pierre 09:05:42 SEM POMPIER LE MANS M 996
861 TURQUIN Damien 09:05:50 SEM TEAM LES PETITES JAMBES M 957
862 AUGE Cedric 09:05:50 SEM TEAM LES PETITES JAMBES M 80
863 CALLUAUD Jeremy 09:05:50 SEM TEAM LES PETITES JAMBES M 195
864 HERREMAN Antoine 09:06:13 SEM - M 509
864 MUSITELLI Dann 09:06:13 SEM - M 722
866 CHARTIER KASTLER Cyrille 09:06:27 V1M PASS RUNNING M 225
867 SOYER Herve 09:06:38 SEM ESPERENCE ENDURANCE T M 918
868 GODOT Clement 09:06:46 SEM - M 1094
869 LEJEUNE Gilles 09:07:01 V2M FAMILLAU M 606
870 FAURE Louis Benoit 09:07:01 V2M FAMILLAU M 386
871 PILLET Dominique 09:07:20 V2M CREDIT AGRICOLE DES SAV M 1169
872 BEILL Astride 09:07:20 V2F - F 2107
873 BATARD Laurent 09:07:33 SEM - M 97
874 NEVEU David 09:08:15 SEM LES TETES RAIDS M 726
875 LE MAGUER Jean Michel 09:08:31 V1M POMPIER DE PARIS M 589
876 MAXANT Loic 09:08:31 SEM POMPIER DE PARIS M 674
877 GAUCHOT Gerome 09:08:34 SEM - M 433
878 PEDEBIDOU Thomas 09:08:34 SEM POMPIER DE PARIS M 766
879 BENHASSINE Mehdi 09:08:36 V1M - M 108
880 CRIQUILLON Nicolas 09:08:48 SEM - M 1058
881 KOEHLER Sylvie 09:09:46 V1F - F 2061
882 DE CASIMACKER Nathalie 09:09:46 V1F AGNETZ ATHLETISME F 2111
883 BLOND Frederic 09:10:18 V1M - M 139
884 BERTIN Cecile 09:10:55 V1F - F 2108
885 BLACHE Nicolas 09:10:55 SEM - M 133
886 CHAMBRE David 09:10:59 SEM POMPIER LES MUREAUX M 220
887 KAMINSKI Philippe 09:11:06 V1M RBC RUNNERS M 540
888 DALOU Laurent 09:11:18 V2M STADE FRANCAIS M 291
889 THOMAS Aurelien 09:11:35 SEM - F 940
890 DENIZOT Jimmy 09:11:46 V1M - M 323
891 LOBADOWSKY Pierre 09:12:17 SEM - M 629
892 ALLAIRE Jean Philippe 09:12:29 V2M AFRICA RUN M 57
893 UK Sotheavut 09:12:30 V1M - M 959
894 BERNARD Frederic 09:12:48 V2M - M 116
895 CYRILLE Henri 09:13:17 V2M - M 287
896 RINGWALD Ludovic 09:13:20 V1M - M 838
897 DE FREITAS Manuel 09:13:24 V2M - M 299
898 PARODI Nathalie 09:13:59 V1F USM OLIVET F 2083
899 GUERIN Yan 09:14:08 V1M - M 485
900 BERTHILLOT Franck 09:14:12 SEM - M 121
901 PROTON Valentin 09:14:14 SEM SAINT PRIEST TRIATHLON M 814
902 MIRODATOS Claude 09:14:23 V3M FOULEE MUROISE M 1149
903 SKOVRONSKY Bohdan 09:14:43 SEM - M 912
904 BLIN Marcel 09:15:32 V2M ELAN VOGLANAIS M 138
905 ROBERT Jean Claude 09:15:36 V4M ASC BALAN M 1er V4M 846
906 BALON Thierry 09:15:45 V1M - M 1015
907 HOMMAIRE Christian 09:15:54 V2M - M 515
908 FERAL Moanatini 09:16:03 V1M - M 394
909 DUBERNET Jean 09:16:04 V2M LES COUSTUTS LA TESTE M 349
910 LALANNE Jean Louis 09:17:15 V3M SPORTS AKILEINE M 1115
911 GOUJON Joel 09:17:54 V1M - M 461
912 PONS Jean Francois 09:18:19 V2M - M 802
913 FAUVEL Michel 09:18:36 V1M EDF PALUEL M 389
914 DELAHOUTRE Gregory 09:18:57 V1M - M 1066
915 LECLERCQ Laurent 09:19:11 V1M - M 597
916 CHESNEAU Amael 09:19:45 SEM - M 237
917 FARGET Guy 09:20:27 V3M - M 382
918 ROCHER Cyrille 09:20:34 V1M - M 849
919 FAJOU Xavier 09:21:03 V3M UNE95 M 376
920 LLINARES Eric 09:21:34 V2M - M 628
921 ALLORY Patrick 09:21:41 V2M INTREPIDE ANGERS M 59
922 GUIHENEUX Remy 09:21:41 V2M - M 490
923 GARREL Xavier 09:21:51 SEM - M 430
924 LE GUEN Alan 09:22:35 SEM - M 587
925 LEGRAIN Thomas 09:23:28 V1M - M 604
926 AMADIS Fabrice 09:23:53 V2M - M 63
927 SALVIAC Sylvia 09:23:53 V2F CABALMA F 2095
928 LEMAIRE Denis 09:24:03 V2M - M 608
929 MELET Eric 09:24:21 V2M LA FOULEE MUROISE M 679
930 BAILLY Julien 09:24:24 SEM - M 88
931 CHAMAILLARD Laurence 09:24:26 V2F SOR ATHLETISME F 2037
932 PIERROT Emilien 09:24:31 SEM V I T A F OR M 787
933 MARTIN Frederic 09:24:47 V1M SNOS M 661
934 LEMAIRE Gilles 09:24:48 V2M - M 610
935 PETIT Wilfried 09:24:49 SEM - M 778
936 MARCINIAK Frederic 09:25:15 V2M US EZANVILLE ECOUEN M 654
937 MAGIS Romuald 09:25:48 SEM - M 639
938 SIRON Marie 09:25:48 V1F - F 2100
939 BOUVET Herve 09:25:56 V1M - M 169
940 NEYRET Philippe 09:25:57 SEM TEAM TEPMARE LE CHEMIN M 727
941 LEFEVRE Veronique 09:26:05 V1F LIB'AIR'TRAIL F 2067
942 MARSOLLIER Freddy 09:26:05 SEM - M 656
943 PARENT Emmanuel 09:26:06 SEM SP ACHERES M 759
944 OBERLIN Philippe 09:26:18 V2M AC AUBIGNY M 741
945 GONNOT Yann 09:26:43 SEM AS CORBEIL ESSONNES M 458
946 DELATTRE Sylvain 09:26:43 SEM POMPIER DE L'ESSONNE M 311
947 SILVA BRITO Yann 09:26:47 SEM - M 1192
948 MEUNIER Anthony 09:26:54 SEM POMPIER LA PLAGNE M 1144
949 BASTIN David 09:26:55 SEM POMPIER LA PLAGNE M 1018
950 MARTIN Laurent 09:27:02 V1M RTSR COURSE PIED M 659
951 SABI Sebastien 09:27:04 SEM - M 877
952 DEVAUD Daniel 09:28:13 V3M CDER M 1212
953 PERRIOT COMTE Yannick 09:28:30 SEM - M 775
954 LEVEQUE Arnaud 09:28:32 SEM POMPIER BOURG ST MAURI M 1127
955 LOYET Raphael 09:30:02 SEM - M 633
956 GUILLOU Arnaud 09:30:02 SEM - M 494
957 BRIET Arnaud 09:30:43 V1M - M 1037
958 BOUVET Edouard 09:31:10 SEM - M 168
959 LISSAJOUX Laurent 09:31:52 V1M - M 627
960 CHANET Franck 09:32:25 V2M - M 221
961 VANNIER Vincent 09:32:26 SEM POMPIER LE MANS M 967
962 NOLIN Manoel 09:32:42 SEM POMPIER LA PLAGNE M 1157
963 NOLIN Hugues 09:32:47 V1M - M 1235
964 HEMMER Herve 09:32:56 V1M - M 1100
965 GIRARD Julien 09:32:57 SEM - M 452
966 LE LAN Jean Claude 09:33:09 V1M FRONT RUNNERS DE PARIS M 588
967 FORMONT Nicolas 09:33:24 V1M - M 411
968 DUONG HUYNH Giao 09:34:00 V1M RUNNOSPHERE M 360
969 BOULLIAT Frederic 09:34:35 V1M - M 162
970 FAURE Corinne 09:34:53 V1F - F 2049
971 FAUCON Jean Pierre 09:35:05 V1M - M 385
972 MAILLOT Jeanny 09:35:05 V1M RUN'ALTITUDE M 641
973 PARENT Mike 09:35:48 SEM LA TEAM' M 758
974 BONNERY Remy 09:35:49 SEM - M 148
975 FARGEAS Jacques 09:35:58 V2M - M 381
976 BURRET Pierre Alain 09:36:14 V1M - M 189
977 AUBRY Arnaud 09:36:16 V1M - M 1012
978 LAHERRE Jacques 09:36:16 V1M - M 561
979 CHEVRIER Eric 09:36:42 SEM - M 239
980 HOURDEQUIN Marc 09:36:53 V2M CELAR SPORTS M 520
981 DATICHE Sebastien 09:37:36 SEM - M 296
982 REUMONT Caroline 09:37:47 SEF JA MONTROUGE F 2121
983 CARON Pascal 09:37:57 V2M AS AGNETZ M 202
984 KERRIEN Benoit 09:38:15 SEM UA SOCIETE GENERALE M 545
985 MARCHAND Pierre 09:38:15 V2M - M 651
986 LAFONT Viviane 09:39:11 V2F AS ISSOU OUEST YVELINES F 2064
987 MARAVAL Stephane 09:39:12 V1M - M 649
988 RUISSEAU Emmanuel 09:39:41 V1M Z TRAILERZ M 875
989 ENJOLRAS Jean Claude 09:40:02 V1M - M 369
990 JACQUET Didier 09:40:36 V2M - M 1105
991 DEPOIX Jeremy 09:40:36 SEM - M 325
992 BERTIN Virgile 09:40:42 SEM SAINTE GENEVIEVE SPORT M 1026
993 COEUR David 09:40:57 SEM - M 247
994 SARTORIUS David 09:41:12 V1M - M 887
995 DELCOURT Vindicien 09:41:16 V1M - M 312
996 MICHAELI Catherine 09:41:54 V1F - F 2076
997 MANICORD Yannick 09:42:22 V1M - M 644
998 MORJON Veronique 09:42:22 SEF US RIS ORANGIS F 2077
999 MORJON Laurent 09:42:23 V1M US RIS ORANGIS M 713
1000 SACLEUX David 09:42:25 SEM - M 880
1001 BLANQUET Matthieu 09:42:29 SEM - M 137
1002 ROSAIN Romuald 09:42:38 SEM - M 855
1003 CURRAT Binbin 09:44:00 V3M - M 285
1004 TUJAGUE Maurice 09:44:28 V3M ACFA M 955
1005 DARME Gilbert 09:44:35 V1M - M 294
1006 RICQUEZ Alexis 09:45:53 SEM - M 837
1007 CHARTON Julien 09:46:52 SEM - M 227
1008 BUTEZ Michael 09:46:59 SEM - M 190
1009 LEPAGE Dominique 09:47:13 SEM UA CHAUNY M 617
1010 BOURGEOIS Jean Louis 09:47:26 V2M CLUB DES 7 MONTS M 164
1011 NUCIBELLA Anthony 09:47:26 SEM - M 739
1012 LAPLACE Christian 09:47:32 V1M - M 571
1013 GASPARD Georges 09:47:49 V1M DIE ATHLETIC CLUB M 431
1014 CLEZARDIN Chris 09:48:48 SEM - M 245
1015 MACAUD Audrey 09:49:30 SEF - F 2071
1016 ERETEO Anne 09:50:24 V1F SPIRIDON F 2044
1017 METALLO Michel 09:50:27 V1M ASSOCIATION SPORTIVE A M 685
1018 LAHACHE Stephane 09:50:38 V1M S/L NOA M 560
1019 ARNOULD Didier 09:50:59 V2M ATHLETIC BELAIR CLUB M 74
1020 BEAUFAYS Olivier 09:51:15 SEM - M 1021
1021 CALMETTES Pierre 09:51:43 V2M - M 196
1022 BROYER Eric 09:53:54 V2M CORCY ENDURANCE M 185
1023 FORCINITI Frederic 09:53:54 V1M - M 408
1024 GAMERRE Laurent 09:54:26 SEM - M 425
1025 LHERMITE Lionel 09:54:30 V1M JCPLP M 620
1026 CROIZE Jacques 09:54:49 V1M US CAMON M 282
1027 HOFMAN Dominique 09:54:53 V1F ASL LA ROBERTSAU F 2117
1028 VERNOUX Anthony 09:55:03 V1M - M 973
1029 LEDUC Lenaig 09:55:46 V1F - F 2066
1030 MOREL Benoit 09:57:13 SEM - M 709
1031 TEMPERE Michel 09:58:01 V4M - M 2eme V4M 932
1032 BECKRICH Xavier 09:59:56 V1M ES HAGONDANGE M 102
1033 MORRONE Salvatore 10:00:00 V1M ES HAGONDANGE M 716
1034 BRAIL Frederic 10:00:46 SEM SP ACHERES M 172
1035 MEYCHENIN Benoit 10:00:46 SEM - M 1145
1036 GRILLE Regis 10:00:49 V3M BREST TRIATHLON M 470
1037 COSSON Loic 10:01:43 V1M - M 266
1037 MENASSE Guillaume 10:01:43 SEM - M 681
1039 HENARD Florence 10:02:16 SEF - F 2059
1040 BELOT Alexandre 10:02:19 SEM - M 1024
1041 CHAABANE Kamel 10:02:26 V1M - M 213
1042 MORIAUD Andre 10:02:54 SEM - M 711
1043 OLIVIER Guy 10:06:26 V2M ENDURANCE GRIGNON M 747
1044 ROUSSEY Christophe 10:06:44 SEM - M 1183
1045 VANCOILLIE Dominique 10:07:07 V2M - M 964
1046 CLAEYS Maxime 10:07:07 SEM COURIR AU MONT DES CAT M 242
1047 DEPLANO Fabien 10:07:07 V1M - M 324
1048 BARBOT Christophe 10:07:17 V1M - M 95
1049 FELICE Dany 10:09:00 V3M - M 392
1050 GRIZARD Thierry 10:09:48 V1M ESMP ATHLETISME M 1096
1051 DECAIX Annie 10:09:48 V2F ESMP ATHLE MAINTENON PI F 2112
1052 GRANATA Christophe 10:10:47 SEM POMPIERS DE LA LOIRE M 465
1053 LE BRIS Yves 10:12:24 V2M - M 581
1054 SABY Pascal 10:13:53 SEM TEAM LES PETITES JAMBES M 878
1055 FLOTTE Bertrand 10:14:32 V2M GALLY ATHLETIC CLUB M 402
1056 GAUDAS Francois Xavier 10:15:34 SEM - M 434
1057 AUDRY Cedric 10:17:26 SEM CPA 20 M 79
1058 LETERME Marie 10:19:54 V2F PLM CONFLANS F 2070
1059 HEMART Sandrine 10:22:49 V1F PLM CONFLANS F 2058
1060 GROSSIERENEZ Frederic 10:23:23 SEM CPA20 M 477
1061 VIGNEAU Daniel 10:27:13 V3M - M 981
1062 NORMAND Nicole 10:28:26 V2F - F 2080
1063 FALAIZE Dominique 10:28:26 V2F - F 2047
1064 FOUQUES Emmanuelle 10:28:26 V1F USCPCA RP F 2052
1065 ARROYO Francois 10:30:42 SEM - M 1011
1066 VECCHIE Andre 10:34:15 V3M - M 970
1067 DEVIERS Benjamin 10:35:52 SEM - M 330
1068 MERCEY Bernard 10:36:37 V4M - M 3eme V4M 682
1069 ZUDDAS Fabien 10:36:39 V1M - M 1008
1070 GIRARD Bruno 10:39:26 V1M - M 453
1071 GRIMM Pierre michel 10:40:17 V1M - M 473
1072 LEMOINE Guillaume 10:45:22 SEM - M 613
1073 BACHEROT Patrick 10:46:40 V2M - M 84
1074 BACHEROT Simon 10:46:41 SEM - M 83
1075 CUVILLIER Alain 10:49:41 V1M ASSOCIATION THIERRY ALB M 286
1076 ROBIN Gisele 10:57:14 V3F SUD OISE ATHLETISME F 2092
1077 PONS Isabelle 10:59:44 V2F - F 2088
1078 MORNET Thierry 11:05:26 V2M LA LEGRAY.S.CLUB M 714
1079 MORJON Marie Ange 11:12:51 V1F US RIS ORANGIS F 2078
1080 FOURNIER Gabriel 11:19:55 SEM - M 1086
1081 FAJOU Beatrice 11:20:51 V2F UNE95 F 2046
1082 CHOLLET Odile 11:22:15 V2F A C ST PALAIS F 2038
1083 EYBER Natacha 11:26:02 SEF - F 2045
1084 BROCHARD Guillaume 11:26:02 SEM - M 182
1085 GIRAULT Stephane 11:35:54 V1M - M 454
1086 RAKOTONDRABARY Eliane 11:57:57 V1F - F 2090
1087 CALDERAN Marcel 11:57:58 V2M ASPM M 194
1088 ENCHERY Jean Alexandre 12:12:43 SEM - M 1224


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |