cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-06-01 - 6666 Occitane

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


6666 Occitane - 2012 : classement des 109 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BUFFARD Sebastien 14:29:00 SEM - M 9
2 ROUANET Renaud 15:17:00 SEM - M 3
3 RANDRIASOALAZA Prosper 16:55:00 V1H Madagascar M 7
4 CHALEYER Eric 18:19:00 SEM - M 14
5 CHASTEL Veronique 19:30:00 V1F - F 1ere F 2
6 JACQUEMET Dominique 19:40:00 V2H - M 41
7 PHILIPPE Gael 19:41:00 V1H - M 26
8 MANERA Jerome 20:37:00 SEM - M 175
8 PALOUS Philippe 20:37:00 V1H - M 183
10 SATRE Daniel 20:45:00 V1H - M 64
11 BLACHAS Bernard 21:02:00 V3H - M 16
11 BEURRIER Regis 21:02:00 SEM - M 139
13 PHALIPPOU Benoit 21:27:00 SEM - M 63
14 MEBARKI Mohamed 21:41:00 SEM - M 149
15 MAROLLEAU Damien 21:48:00 SEM - M 172
15 GENDRON Antoine 21:48:00 SEM - M 180
15 RADUREAU Bruno 21:48:00 V1H - M 153
18 RATEFINJANHARARY Denis Nono 21:49:00 SEM - M 220
19 MARTIN Laurent 22:01:00 V1H - M 119
19 CEPISUL Dez 22:01:00 V2H - M 11
21 REVERTE Serge 22:12:00 V2H - M 224
21 CHAUVOT Laurent 22:12:00 V1H - M 77
23 PETIT Eleonore 22:58:00 SEF - F 2eme F 15
23 BOUSQUET Luc 22:58:00 V1H - M 48
23 PLENECASSAGNE Yannick 22:58:00 V1H - M 150
26 GUEY Frederic 23:09:00 V1H - M 49
27 LE PAPE Guillaume 23:19:00 SEM - M 36
28 GRELAUD Bruno 23:23:00 V1H - M 209
29 DOWNEY Will 23:40:00 V1H - M 204
30 SOULIe Laurent 23:53:00 V1H - M 193
31 REGLER Ludovic 23:56:00 SEM - M 59
32 POUILLARD Jean Louis 23:59:00 V3H - M 191
32 BUYSSE Francois 23:59:00 V2H - M 137
34 JACQUES Julien 24h 10 SEM - M 90
35 CRUSSY Thierry 24h 13 V1H - M 65
36 SULLICE Christian 24h 16 V1H - M 216
37 CALVET Lilian 24h 25 SEM - M 171
38 GESLIN Nicolas 24h 35 V1H - M 140
38 GUILLEMAIN Regis 24h 35 SEM - M 197
40 ISNARD Noel 24h 55 V1H - M 158
41 BONHOMME Thierry 25h 07 V1H - M 50
42 JOVILLAIN Benoit 25h 11 SEM - M 189
43 PAGES Cyril 25h 17 SEM - M 58
44 DAQUIN Cecile 25h 33 V1F - F 3eme F 10
45 THOUZELLIER Jerome 25h 49 V1H - M 96
46 MANENTI Regis 25h 57 SEM - M 47
47 CARLE Basile 26h 05 SEM - M 18
47 DOVNIKOVIC Theodore 26h 05 V1H - M 60
47 BALSAS Christine 26h 05 V1F - F 4eme Feminine 225
47 LOUBET Gilles 26h 05 SEM - M 54
47 ISABELLA Frederic 26h 05 SEM - M 163
47 CAUX Philippe 26h 05 SEM - M 161
53 GODRON Jean Jacques 26h 15 V1H - M 141
54 AMIEL Alain 26h 15 V3H - M 174
55 DUTERME Virginie 26h 38 SEF - F 5eme Feminine 4
56 ANTAJAN Francis 26h 45 V1H - M 135
57 MATHIEU Erwan 26h 55 SEM - M 66
58 SIMAN Andre 27h 00 V1H - M 75
58 BERTON Christophe 27h 00 SEM - M 67
60 CRAYSSAC Philippe 27h 26 V2H - M 97
60 RIBAS Jose 27h 26 V1H - M 25
60 GONY Eric 27h 26 SEM - M 84
63 JEAN Guilhem 27h 28 V1H - M 82
63 MARCO Christian 27h 28 V2H - M 85
63 VAHA Valerine 27h 28 SEF - F 6
66 BERTINEAU Patrick 27h 37 V1H - M 134
67 HERISSON Franck 27h 53 V1H - M 44
68 SCHALL Eric 27h 55 V1H - M 55
69 WALLET Jean Marc 27h 56 V1H - M 145
70 GAiEB Semi 28h 00 SEM - M 102
71 LEDOYEN Benoist 28h 08 V1H - M 208
72 COSSARD HEMON Severine 28h 10 V1F - F 166
73 CLOUET Johann 28h 32 SEM - M 138
74 HAUTIN Sophie 28h 34 V2F - F 146
74 GROSCOL Maxime 28h 34 V2H - M 124
76 RIGOULET Jean Luc 28h 41 V1H - M 29
76 SCIGACZ Cedric 28h 41 V1H - M 30
76 ROBINET Jean Francois 28h 41 V1H - M 94
79 GOUVRIT Lionel 28h 55 V1H - M 28
80 PERRIN Henri Pierre 28h 57 SEM - M 39
80 CARRADE Thierry 28h 57 V1H - M 33
80 REYNAUD Pascal 28h 57 V1H - M 76
80 JAMMES Frederic 28h 57 V1H - M 132
84 PAPAZIAN Antranik 29h 50 V3H - M 129
85 ARNAUD Virginie 30h 09 SEF - F 168
85 EL MOHLI Zouhair 30h 09 V2H - M 88
87 SOTOCA Catherine 30h 14 V1F - F 118
87 JAMPY Cathy 30h 14 SEF - F 202
87 GARILLOT Xavier 30h 14 V1H - M 23
90 BELIN Jean Baptiste 30h 20 V1H - M 108
91 LAMOULIE Joel 30h 20 SEM - M 121
92 THEUX Sebastien 30h 24 V1H - M 120
93 BESSAGNET Pierre 30h 44 V1H - M 92
93 FRANcOIS Pierre Henri 30h 44 V2H - M 195
95 GASPARD Georges 30h 57 V1H - M 116
95 SAINTENOY Jackie 30h 57 V1F - F 12
97 PAYET Dominique 31h 15 V2F - F 70
97 PAYET Francois 31h 15 V2H - M 71
99 ORSINGHER Celine 31h 32 SEF - F 13
99 BOYER Philippe 31h 32 V1H - M 148
99 BARNOLE Sylvain 31h 32 SEM - M 188
99 VIGNEAUX Roland 31h 36 V3H - M 169
103 ROLLAND Daniele 31h 42 V3F - F 93
103 COQUEMONT Vincent 31h 42 SEM - M 98
105 CAMBON Pierre 32h 13 V2H - M 99
105 SAVRY Paul 32h 13 V2H - M 170
107 MARTIN Christophe 33h 15 V1H - M 125
108 SANTIAGO PhIlippe 33h 30 V1H - M 122
109 QUeLIN Alexandre 34h 12 V1H - M 210


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |