cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-06-24 - Course de l'Arc en Ciel (corrigé)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course de l'Arc en Ciel (corrigé) - 2012 : classement des 782 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 VITRY RENE PAUL 07h 02mn17 V1H - M 772
2 LAURET JEAN EDDY 07h 13mn45 SEM - M 770
3 HOARAU DOMINIQUE NICOLAS 07h 20mn10 SEM - M 829
4 MUSSARD Didier 07h 24mn27 SEM - M 966
5 FELICITE GILSEY 07h 25mn25 SEM - M 768
6 DUHAUPAS FRANCK 07h 27mn46 SEM - M 678
7 OLIVAR Johny 07h 33mn12 SEM - M 799
8 HOARAU FABRICE 07h 47mn29 SEM - M 311
9 CLAIN MICO 07h 49mn09 V1H - M 2eme V1H 134
10 FONTAINE Rene Fred 07h 55mn11 SEM - M 453
11 MUSSARD CELO 07h 55mn17 SEM - M 306
12 LIONEL NICOLAS 07h 57mn39 SEM - M 589
13 RIZIKI SOUMALIA 07h 59mn11 SEM - M 969
14 LEBON AURELIEN 07h 59mn2 SEM - F 203
15 CHAMAND MICKAEL 07h 59mn50 SEM - M 170
16 PAYET JEAN PHILIPPE 08h 03mn59 SEM - M 281
17 MYRTHE PIERROT 08h 04mn37 SEM - M 773
18 CALPETARD THERESIEN 08h 13mn54 V2H - M 1er V2H 276
19 ICHAMBE PASCAL 08h 16mn25 SEM - M 945
20 RICARD MANUEL 08h 17mn14 SEM - M 727
21 HOAREAU GEORGES MARIE 08h 17mn34 V2H - M 2eme V2H 988
22 GASTRIN PIERRE ROBERT 08h 17mn39 V1H - M 3eme V1H 213
23 LEVENEUR JACKY 08h 18mn18 SEM - M 975
24 ARMOUET FREDERIC 08h 18mn37 SEM - M 432
25 HOARAU LAURENT LUCIEN 08h 21mn24 V1H - M 4e V1H 304
26 BOUBIDI CLAUDE 08h 23mn54 SEM - M 361
27 ANANDY DIDIER 08h 23mn57 SEM - M 400
28 HOAREAU ALEXIS 08h 24mn42 SEM - M 771
29 AUGUSTINE GUYTO 08h 26mn47 SEM - M 867
30 GALLISSIAZ THEODULE 08h 27mn37 V1H - M 5e V1H 341
31 PAILLARD SIMON 08h 27mn40 SEM - M 868
32 BARENCOURT ALDO 08h 28mn31 SEM - M 506
33 ELIZEON DAVID 08h 30mn29 V1H - M 6e V1H 80
34 CABOUBASSI GUY NOEL 08h 30mn34 V1H - M 7e V1H 449
35 GUITON JEAN CLAUDE 08h 31mn23 V1H - M 485
36 DIJOUX GUY NOEL 08h 35mn34 V1H - M 446
37 BLARD CEDRIC 08h 35mn44 SEM - M 207
38 MAILLOT JEAN OLIVIER 08h 37mn21 SEM - M 720
39 BLARD ANTHONY 08h 41mn23 SEM - M 149
40 BARENCOURT FABRICE 08h 45mn17 SEM - M 960
41 DALLEAU JEAN ELIE 08h 47mn53 SEM - M 301
42 GREAU VINCENT 08h 48mn18 V1H - M 321
43 FOLIO JEAN YVES 08h 48mn40 V2H - M 3e V2H 57
44 GALLISSIAZ LOUIS CLAUDE 08h 48mn43 V1H - M 977
45 LEE SONG YIN GINO 08h 49mn40 SEM - M 347
46 BARDEL FRANCOIS 08h 51mn33 SEM - M 804
47 BOURGEOIS Marie Noelle 08h 51mn39 SEF - F 1ere F 728
48 MERLO RICHARD 08h 51mn43 V1H - M 878
49 BOYER WILLY 08h 51mn55 SEM - M 202
50 PAYET BERTHO 08h 53mn30 SEM - M 933
51 CHEVALIER PASCAL 08h 53mn41 V1H - M 261
52 DIJOUX BERNARD 08h 53mn50 V1H - M 253
53 LAURET POLEMY 08h 55mn46 V2H - M 4e V2H 776
54 LOUISE OLIVIER 08h 56mn55 SEM - M 722
55 ITEMA IMBARES OLIVIER 08h 57mn31 SEM - M 874
56 SMITH ALEXANDRE 08h 57mn42 SEM - M 907
57 PERIANAYAGOM FABRICE 09h 00mn10 SEM - M 103
58 TURBAN JOHAN 09h 01mn27 SEM - M 85
59 CALPETARD JEAN FABRICE 09h 01mn38 V1H - M 257
60 BOYER JEAN MICKAEL 09h 04mn11 SEM - M 984
61 MOREL JEAN MAX 09h 05mn04 SEM - M 965
62 MAILLOT DAVID 09h 05mn13 SEM - M 524
63 BLARD JEAN DIDIER 09h 09mn55 SEM - M 670
64 VINCENT DIDIER 09h 10mn03 SEM - M 502
65 MIRANVILLE JULIAN 09h 10mn26 SEM - M 151
66 HOAREAU SEBASTIEN 09h 13mn16 V1H - M 230
67 FONTAINE FREDERIC 09h 14mn27 SEM - M 659
68 VASSOR CHRISTOPHE 09h 16mn50 SEM - M 17
69 BERGIER PASCAL 09h 17mn40 V1H - M 452
70 PUYLAURENT ELISIEN DAVID 09h 17mn55 SEM - M 282
71 ROCROU JIMMY 09h 18mn38 SEM - M 445
72 CARRET ESTELLE 09h 21mn16 SEF - F 2eme F 332
73 TECHER GILLES 09h 23mn31 SEM - M 613
74 METRO YANNIS 09h 23mn47 SEM - M 564
75 SEPEROUMAL YDRIC 09h 24mn38 SEM - M 751
76 LAGOURDE CEDRIC 09h 25mn00 SEM - M 191
77 SOUNDRON FREDERIC 09h 25mn25 SEM - M 718
78 LIBELLE MARTINIEN 09h 27mn27 SEM - M 763
79 RIVIERE JULIANO FABRICE 09h 27mn32 SEM - M 512
80 LAPIERRE JEAN PHILIPPE 09h 28mn15 V1H - M 293
81 LIGDAMIS CLAUDIO 09h 28mn22 SEM - M 942
82 GANNE JEAN YVRIN 09h 28mn58 V1H - M 629
83 MARIAMA NELSON 09h 30mn30 SEM - M 428
84 LAKDAR SALIM 09h 30mn34 SEM - M 66
85 CADET ALIX 09h 31mn41 SEM - M 60
86 FONTANA ARNAUD 09h 31mn42 V2H - M 5e V2H 423
87 LEBON RAPHAEL 09h 32mn02 SEM - M 693
88 LIBELLE JOVANY 09h 32mn18 SEM - M 266
89 CLAIN Alexandra 09h 32mn27 SEF - F 3eme F 135
90 TRAMONI PASCAL 09h 33mn00 SEM - M 64
91 MAILLOT HENRI CHARLES 09h 34mn20 V1H - M 631
92 MARTIN JEAN DENIS 09h 35mn14 SEM - M 288
93 MOREL PHILIPPE 09h 35mn34 V1H - M 421
94 TING SON LAURENT 09h 36mn36 SEM - M 834
95 FIRMIN GUIBERT 09h 37mn16 V1H - M 52
96 BLARD SOPHIE 09h 37mn28 SEF - F 4eme Feminine 147
97 BOURGEOIS PHILIPPE 09h 38mn08 V1H - M 345
98 MARTY NICOLAS 09h 38mn13 SEM - M 684
99 MARTIN HUGUES 09h 38mn17 V1H - M 340
100 DIJOUX JEAN RENE 09h 40mn02 SEM - M 309
101 VIRASSAMY JOBERT 09h 40mn09 SEM - M 455
102 TAMBY HARRY CLAUDE 09h 40mn13 V1H - M 265
103 RIVIERE JASMINE 09h 41mn20 V1F - F 5eme Feminine 993
104 LACROIX FREDERIC 09h 41mn23 V1H - M 825
105 PIFARELY DIDIER 09h 41mn50 SEM - M 972
106 PAUSE CYRILLE RENE 09h 42mn08 V1H - M 833
107 GARDON GREGORY 09h 43mn09 V1H - M 99
108 BERFEUIL Jean Eric 09h 44mn10 SEM - M 921
109 MUSSARD GUIBERT 09h 45mn35 SEM - M 158
110 DORLA J ALEX 09h 45mn38 SEM - M 489
111 LEGROS DAVID 09h 46mn00 SEM - M 957
112 BERNARD EMMANUEL 09h 46mn15 SEM - M 929
113 LEGROS LUDOVIC 09h 46mn38 SEM - M 220
114 LEVENEUR NADINE 09h 48mn14 V1F - F 6eme Feminine 127
115 GORGEON JEAN PIERRE 09h 49mn58 V2H - M 785
116 DIJOUX GILLES LAURENT 09h 52mn25 SEM - M 286
117 VIDOT PEDRO 09h 53mn26 SEM - M 847
118 ALANVERT Stephane 09h 55mn00 SEM - M 425
119 BEGUE HORTENSE 09h 55mn17 SEF - F 7eme Feminine 294
120 RADEGONDE JEMMY 09h 55mn30 SEM - M 275
121 MARIE FRANCOISE JEROME 09h 55mn49 SEM - M 516
122 VANDENESSE JEAN PASCAL 09h 56mn10 SEM - M 221
123 FELD SYLVAIN 09h 56mn20 V1H - M 414
124 METRO JULIEN 09h 56mn31 V1H - M 476
125 ESPARON JEAN CLAUDE 09h 56mn51 V2H - M 976
126 GONTHIER CLEMENT 09h 57mn00 SEM - M 497
127 LAUDE MICHEL 09h 57mn20 V1H - M 274
128 GILLOT PASCAL 09h 57mn28 SEM - M 136
129 LIBELLE JEAN ERIC 09h 57mn36 V1H - M 761
130 POTER THIERRY 09h 58mn10 V1H - M 732
131 ETHEVE JEAN MARIE 09h 58mn31 V1H - M 73
132 CHAMPLY PHILIPPE 09h 58mn49 SEM - M 310
133 GASC MICKAEL 09h 59mn00 SEM - M 775
134 FLORENCY GERARD 10h 00mn40 SEM - M 468
135 GUETROT FLORENT 10h 01mn09 SEM - M 987
136 HUBERT DESIRE 10h 01mn44 SEM - M 615
137 RENNEVILLE ROBERTO 10h 01mn48 V1H - M 390
138 PICARD HENRI CLAUDE 10h 03mn42 V2H - M 486
139 CAMACHETTY CHRISTOPHER 10h 04mn19 SEM - M 242
140 PEREZ LUC 10h 05mn00 V1H - M 906
141 NATIVEL ANDRE 10h 06mn28 SEM - M 377
142 COUTEL JULIEN 10h 07mn02 SEM - M 632
143 HOAREAU DOMINIQUE 10h 10mn15 V2H - M 948
144 BRESAC BEATRICE 10h 11mn19 SEF - F 8eme Feminine 160
145 HOARAU JEANNICK 10h 12mn30 SEM - M 774
146 TOUSSAINT ROSAIRE 10h 12mn48 V2H - M 194
147 MIREL JEAN FRANCOIS 10h 13mn05 SEM - M 49
148 ARAGOT JEAN PATRICK 10h 13mn20 V1H - M 612
149 THOREZ ALEXANDRE 10h 13mn40 SEM - M 619
150 THIBURCE JASMIN 10h 13mn52 V1H - M 430
151 CROUZET MICHEL 10h 14mn05 V2H - M 900
152 BOIS CLEMENT 10h 14mn10 SEM - M 571
153 MAILLOT DAVID 10h 14mn27 SEM - M 145
154 ALLOYER FREDERIC 10h 14mn39 SEM - M 893
155 FONTAINE CELIN 10h 14mn39 V2H - M 161
156 EMMA Corinne 10h 15mn00 SEF - F 9eme F 999
157 MAILLOT JOVANNY 10h 15mn24 SEM - M 117
158 RIVELY GERARD 10h 16mn14 SEM - M 264
159 BOYER GEORGET 10h 16mn47 SEM - M 255
160 PAYET CLAUDE EXPEDIT 10h 17mn08 V1H - M 188
161 BALLAND MATHILDE 10h 17mn39 V1F - F 10eme Feminine 318
162 MARC LIONEL 10h 18mn10 SEM - M 204
163 EMERENTIENNE JEAN CLAUDE 10h 18mn32 SEM - M 246
164 HIBON FATIMA 10h 18mn42 SEF - F 11eme Feminine 197
165 ELISABETH GEORGET 10h 18mn58 V2H - M 645
166 METRO REMY 10h 19mn10 V1H - M 946
167 MAILLOT GILBERT JACQUES 10h 19mn49 V1H - M 484
168 HAMILCARO JEAN PHILIPPE 10h 20mn02 V1H - M 388
169 HOARAU PASCAL 10h 20mn58 SEM - M 184
170 GRUCHET PATRICE 10h 21mn20 SEM - M 303
171 JEAN BAPTISTE PATRICK 10h 21mn33 V2H - M 789
172 PAPAYA CHARLES 10h 21mn59 V1H - M 668
173 ARMAND WILLY 10h 22mn14 SEM - M 379
174 DIJOUX JANNICK 10h 23mn40 SEM - M 673
175 DUGUIN PATRICK 10h 24mn32 V1H - M 409
176 VERNATON OLIVIER 10h 25mn08 V1H - M 836
177 MAILLOT VINCENT 10h 25mn14 SEM - M 495
178 ATTE GILLES 10h 26mn15 V1H - M 348
179 PETCHY DOMINIQUE 10h 26mn36 SEM - M 24
180 BERTAUT GAUTHIER 10h 27mn03 SEM - M 300
181 MUSSARD MYLENE 10h 28mn01 V1F - F 12eme F 440
182 ISMAEL ALY 10h 30mn34 V1H - M 334
183 JACQUENET JOHN 10h 31mn20 SEM - M 837
184 HUET RENE PIERRE 10h 31mn25 SEM - M 269
185 MAILLOT JEAN JACQUES 10h 32mn08 V1H - M 667
186 GARE FREDERIC 10h 32mn40 SEM - M 690
187 TSHIBASU CEDRIC 10h 32mn41 SEM - M 791
188 MARATCHIA JEAN ALAIN 10h 32mn57 SEM - M 841
189 THOMAS JEAN RICHEVILLE 10h 33mn02 SEM - M 404
190 ANGALAMA DAVID 10h 33mn18 V1H - M 148
191 DALELE JOVANNY 10h 33mn46 SEM - M 193
192 BAPTISTE JOACHIM 10h 35mn06 SEM - M 653
193 HARROUD RACHID 10h 35mn34 SEM - M 744
194 OULIA LAURENT 10h 35mn44 SEM - M 914
195 RAFOUGILET ULRICH 10h 35mn46 SEM - M 795
196 GIBRALTA CHARLES ALFRED 10h 35mn49 V1H - M 654
197 LEBON ERICK 10h 36mn12 V2H - M 222
198 MALINESOUCHETTY JEAN ALAIN 10h 36mn26 SEM - M 669
199 MOCQ JEROME 10h 36mn31 SEM - M 916
200 TESSIER LILIAN 10h 38mn04 SEM - M 575
201 TIOUIRA THIERRY 10h 38mn40 SEM - M 98
202 FONTAINE JEAN STEPHANE 10h 38mn57 V1H - M 297
203 BOISVILLIERS DANIEL 10h 39mn23 SEM - M 94
204 BARAZER JULIE 10h 39mn34 SEF - F 13eme F 132
205 LEPERLIER GERARD ULYSSE 10h 44mn46 SEM - M 250
206 TORINIERE RICHEMOND 10h 44mn52 V2H - M 498
207 HOARAU JEAN CLAUDE 10h 44mn56 V2H - M 501
208 PEDRE HAROLD 10h 46mn14 SEM - M 280
209 HOARAU FABRICE GEORGES MARIE 10h 46mn36 SEM - M 433
210 DIJOUX JEAN SULLY 10h 47mn20 V1H - M 986
211 VANDENESSE ARMAND JEAN PHILIPPE 10h 49mn05 SEM - M 84
212 MICHENOT ROMAIN 10h 49mn31 SEM - M 633
213 ETHEVE OLIVIER 10h 50mn29 SEM - M 271
214 TIBERE RICHARD 10h 52mn46 V2H - M 67
215 LAFARGUE XAVIER 10h 52mn54 V1H - M 961
216 CIMAN Cecile 10h 53mn45 SEF - F 14eme Feminine 586
217 CAZANOVE LUCIEN 10h 53mn49 V2H - M 689
218 IDMONT JEAN RENE 10h 54mn08 V1H - M 46
219 LAUDREN GWENAEL 10h 54mn30 SEM - M 845
220 LACOMME CYRILLE 10h 54mn47 SEM - M 865
221 CAZANOVE THIERRY 10h 54mn53 SEM - M 229
222 DUPUIS CHARLOTTE 10h 55mn00 SEF - F 15eme Feminine 482
223 SEVERIN JEAN GINOT 10h 55mn18 V1H - M 721
224 DEBONO ROMAIN 10h 55mn48 SEM - M 904
225 MUSSARD MATHIEU 10h 55mn57 SEM - M 114
226 MUSSARD ALAIN 10h 56mn02 SEM - M 457
227 PAYET CLAUDE FRANCOIS 10h 56mn25 SEM - M 578
228 TERLON JEAN RAYMOND 10h 56mn30 V1H - M 491
229 LEFEVRE RAPHAEL 10h 57mn00 SEM - M 479
230 MOREL JOSEPH PIERROT 10h 57mn04 V1H - M 291
231 PIFARELY BERTRAND 10h 57mn09 SEM - M 383
232 FONTAINE JEAN LAURENT 10h 57mn45 SEM - M 611
233 MAILLOT JOSEPH 10h 58mn12 V1H - M 985
234 JEANNEAU Willy 10h 58mn16 V1M - M 166
235 RIVIERE FREDDY 10h 58mn19 SEM - M 39
236 DEVAUD LAURENT 10h 58mn49 V1H - M 23
237 STARCK PATRICK 10h 58mn52 V1H - M 40
238 BEAULIEU JEANNICK 10h 59mn32 V1H - M 504
239 DUBLINEAU JULIEN 11h 00mn31 SEM - M 367
240 GILLES Alexandre 11h 00mn50 SEM - M 796
241 AUBIN PHILIPPE 11h 02mn21 V1H - M 585
242 BUISSON DE LARICHAUDY JEAN JIMMY 11h 02mn29 V1H - M 503
243 PORTO JEAN ALAIN 11h 02mn33 V1H - M 472
244 BAILLIF SEBASTIEN 11h 02mn36 SEM - M 140
245 FRANCOISE ELIAN 11h 02mn41 V1H - M 180
246 BRUGALLE ERIC 11h 03mn06 V2H - M 436
247 JOSEPH ROGER 11h 03mn38 V2H - M 368
248 MURAT JACKY 11h 03mn54 V2H - M 726
249 AMMANY MARIE CLAIRE 11h 03mn56 V1F - F 16eme Feminine 10
250 BAYARD FREDERIC 11h 04mn27 SEM - M 124
251 DUAULT YANN 11h 04mn34 V1H - M 95
252 GENEVIEVE JEAN NOEL 11h 05mn11 V2H - M 510
253 PANGRANI GILLES 11h 05mn15 SEM - M 256
254 VANDENESSE FERNAND JEAN RIRC 11h 05mn17 V1H - M 676
255 DI GIACOMO FABRICE 11h 05mn28 V1H - M 955
256 NASSIBOU DAVID ALEXANDRE 11h 05mn39 SEM - M 224
257 MARTIN ERIC 11h 05mn46 V1H - M 970
258 RAMSAMY MOUTI JEAN DAVID 11h 06mn07 SEM - M 496
259 MIDALI ERIC 11h 06mn10 V1H - M 324
260 BARRET ANSELME THIERRY 11h 06mn23 V1H - M 263
261 ROBERT ALDY 11h 06mn25 SEM - M 284
262 FOLIO DOMINIQUE 11h 06mn29 V2H - M 548
263 GRONDIN SYLVAIN 11h 06mn35 V1H - M 190
264 BASQUAISE SOPHIE 11h 06mn41 SEF - F 17eme Feminine 209
265 BREZE JEAN PIERRE 11h 06mn45 V1H - M 635
266 VAVELIN HENRI CLAUDE 11h 07mn03 V1H - M 227
267 GOY LAURENT 11h 07mn13 SEM - M 162
268 LAURET GUY NOEL 11h 07mn41 V1H - M 131
269 EHRESMANN OLIVIER 11h 08mn00 V1H - M 307
270 CADET JIMMY 11h 08mn10 SEM - M 488
271 ALGOT JACKIE NOEL 11h 08mn27 V1H - M 305
272 MEUNIER FABRICE 11h 08mn33 V1H - M 892
273 SERY ALEXANDRE 11h 08mn36 SEM - M 562
274 GONTRAND JEAN MICKAEL 11h 08mn42 SEM - M 225
275 GRONDIN DANIEL NICOL 11h 08mn55 V1H - M 451
276 MAHABO JEAN PATRICK 11h 09mn48 V1H - M 407
277 LEFEVRE CHRISTIAN 11h 10mn43 V1H - M 328
278 SAINT ALME WILFRID 11h 11mn14 SEM - M 681
279 PAYET JEAN MAX 11h 12mn15 V1H - M 29
280 MAILLOT JEAN MICHEL 11h 12mn27 V1H - M 646
281 BLAIN YANNICK 11h 12mn40 V1H - M 101
282 MAILLOT LAURENT 11h 12mn43 SEM - M 938
283 VIENNE YANNICK 11h 12mn53 V1H - M 535
284 CONTE JOEL 11h 13mn29 SEM - M 12
285 ETHEVE CHANTAL 11h 13mn43 V1F - F 18eme Feminine 758
286 LAVOGIEZ GUILLAUME 11h 14mn16 SEM - M 588
287 LARTIN YOLAND 11h 14mn21 V1H - M 316
288 ROBERT PATRICK ADRIEN 11h 14mn29 V1H - M 447
289 LATCHOUMY JEAN BERNARDIN 11h 15mn36 V1H - M 466
290 BERBY JACKY 11h 16mn24 SEM - M 471
291 MINATCHY PETCHY PHILIPPE 11h 16mn46 SEM - M 384
292 VELLEYEN JEAN LUC 11h 16mn50 V2H - M 580
293 HOAREAU LAURENT 11h 16mn54 V1H - M 239
294 HOAREAU STEPHANE 11h 16mn57 SEM - M 762
295 LE GALIC PATRICK 11h 17mn07 V2H - M 943
296 VIGNE SEBASTIEN 11h 17mn11 SEM - M 237
297 ADAM ERIC 11h 17mn29 V2H - M 749
298 TOULET DAN 11h 17mn32 SEM - M 660
299 REBOUL TONY 11h 17mn37 V1H - M 583
300 TONNEAU DELPHINE 11h 17mn43 SEF - F 19eme Feminine 964
301 GRONDIN JEAN JACQUES 11h 18mn11 V2H - M 34
302 LECHOT SEBASTIEN 11h 18mn29 SEM - M 936
303 MICHEL PATRICE 11h 19mn57 V1H - M 576
304 ROUVEAU JEAN LAURENT 11h 20mn36 SEM - M 249
305 RIVAL HERVE 11h 21mn10 V1H - M 69
306 PAYET JOSIAN 11h 22mn35 SEM - M 755
307 ROBERT BENOIT 11h 22mn40 V2H - M 989
308 TETIA PABLO 11h 22mn41 SEM - M 541
309 NIEL CHANTAL 11h 22mn45 V1F - F 20eme Feminine 86
310 VOLTIGE AGNIEL JEAN PASCAL 11h 22mn48 SEM - M 897
311 ABAR PASCAL 11h 23mn08 SEM - M 277
312 LEBON JEAN PIERRE 11h 23mn17 V2H - M 273
313 CHAMAND ERIC 11h 23mn26 V1H - M 848
314 GUILLOT ISABELLE 11h 23mn30 V1F - F 682
315 PAYET RODOLPHE 11h 23mn37 SEM - M 854
316 ARTHUR LUDOVIC 11h 23mn41 SEM - M 96
317 LABY MAX 11h 24mn24 V2H - M 431
318 GRONDIN JACQUES 11h 24mn29 V1H - M 443
319 SELLOM DIDIER 11h 25mn34 SEM - M 839
320 PAYET LUDO 11h 25mn41 V1H - M 258
321 BILIN JILVINO 11h 26mn32 SEM - M 765
322 FONTAINE REGINE 11h 26mn35 V2F - F 260
323 LEPERLIER GAEL 11h 26mn38 SEM - M 527
324 LETOURNEUR DIMITRI 11h 26mn41 SEM - M 701
325 HOAREAU STEPHANE 11h 26mn43 SEM - M 780
326 GONNEAU RAPHAEL 11h 27mn41 SEM - M 652
327 GRANULANT JO DANY 11h 28mn37 SEM - M 154
328 DALLEAU DIDIER 11h 29mn18 SEM - M 582
329 WILLAUMEZ OLIVIER 11h 29mn49 V1H - M 885
330 LEGROS HENRI CLAUDE 11h 29mn58 V1H - M 941
331 BEDEAU JOEL 11h 30mn14 SEM - M 110
332 ANGALAMA ALAIN 11h 30mn17 V1H - M 157
333 SAULQUIN DOMINIQUE 11h 30mn34 V1H - M 234
334 BUDEL JEAN STEPHANE 11h 30mn37 SEM - M 532
335 SULLICE MARC 11h 30mn42 V2H - M 873
336 PAYET JULIO 11h 30mn59 V2H - M 247
337 BACHELIER PHILIPPE 11h 31mn30 SEM - M 111
338 BERTHAUD MAXIME 11h 33mn04 SEM - M 622
339 LOTHE LAURENT 11h 33mn11 SEM - M 375
340 MARIANNE EDDY 11h 33mn23 SEM - M 850
341 GAGE PATRICE 11h 34mn10 SEM - M 412
342 CORRE SYLVANO 11h 34mn18 V1H - M 625
343 SIMON THIERRY 11h 34mn50 V2H - M 19
344 GOURLAOUEN FRANCOIS 11h 35mn00 V1H - M 231
345 GRONDIN LAURENT 11h 35mn08 SEM - M 417
346 SIMON LYONEL 11h 35mn22 SEM - M 322
347 ZETTOR JOCELYN 11h 36mn29 V1H - M 279
348 GRAVINA FREDERIC 11h 36mn43 SEM - M 601
349 VELIA JOSEPH 11h 37mn21 V2H - M 298
350 PEDRO PASCAL 11h 37mn58 SEM - M 426
351 MAILLOT PATRICK LOUIS 11h 38mn43 SEM - M 756
352 JUCOURT FRED 11h 38mn50 SEM - M 807
353 FILAUMART PATRICK 11h 39mn06 V2H - M 109
354 LACHAPELLE Geraldine 11h 39mn09 SEF - F 877
355 NICOLE RICHARD 11h 39mn31 V1H - M 621
356 LAURET REGIS VINCENT 11h 39mn36 V1H - M 596
357 MARTIN VINCENT 11h 39mn40 SEM - M 794
358 TECHER Vincent 11h 39mn48 SEM - M 120
359 ELMA ALEXANDRE 11h 40mn22 SEM - M 828
360 SALVAN GIANNY 11h 40mn26 SEM - M 715
361 GIGAN JUSLIN 11h 41mn10 V2H - M 196
362 LOISEAU REGIS 11h 41mn55 V1H - M 797
363 GALAIS YANNICK 11h 42mn00 SEM - M 643
364 HOAREAU EDDIE 11h 42mn05 V2H - M 50
365 JACQUEMAIN JEAN 11h 42mn09 V1H - M 146
366 CHABAUD NADINE 11h 42mn54 V1F - F 708
367 FABREGUE DENIS 11h 42mn59 V1H - M 973
368 LIBELLE BRIGITTE 11h 43mn12 SEF - F 403
369 PAYET JIMMY NOEL 11h 43mn39 V1H - M 89
370 VALMONT DIDIER 11h 43mn54 V1H - M 620
371 SCHAEFFER MURIEL 11h 44mn00 V1F - F 219
372 DIJOUX FELIX 11h 44mn18 V1H - M 563
373 DORLA ALIX 11h 44mn23 V1H - M 339
374 TURPIN ARMEL 11h 44mn31 V2H - M 439
375 TRIBOUT YVES 11h 44mn40 SEM - M 511
376 BILLE THIERRY 11h 46mn00 V1H - M 20
377 MEDARD SERGE 11h 46mn09 V3H - M 1er V3H 741
378 PAUSE JEROME 11h 46mn12 SEM - M 252
379 DENILE JEAN SERGE 11h 46mn20 V1H - M 168
380 PAUSE RENE CLAUDE 11h 47mn23 V1H - M 802
381 WEBER VINCENT 11h 47mn33 V1H - M 228
382 JAM STEPHANE 11h 48mn09 V1H - M 584
383 VERBARD CHRISTELLE 11h 48mn21 SEF - F 827
384 ABELAUD GERALDINE 11h 48mn33 SEF - F 910
385 LUI HIN TSAN FLORENT 11h 48mn40 SEM - M 927
386 DORLA OLIVIER 11h 48mn51 SEM - M 58
387 PILLET STEPHANE 11h 49mn23 V1H - M 206
388 JABOT JULIEN 11h 50mn20 SEM - M 355
389 DUBARD CLEMENT 11h 52mn01 V2H - M 493
390 CHAPELIN HENRY LUCAY 11h 52mn08 SEM - M 616
391 GASNIER SOPHIE 11h 53mn29 SEF - F 319
392 DEURVEILLER EMMANUEL 11h 54mn00 SEM - M 278
393 FONTAINE JEROME 11h 54mn04 SEM - M 290
394 BAZIN GERARD 11h 54mn18 V1H - M 899
395 TORINIERE GIOVANNI 11h 54mn45 SEM - M 386
396 VELNA JEAN SILVIO 11h 55mn17 V1H - M 712
397 DUPONT LUC 11h 55mn30 V1H - M 420
398 CLAIN NICOLAS 11h 55mn36 SEM - M 8
399 RAVENNES ERIC 11h 56mn28 V1H - M 680
400 PAUSE FABIOLA 11h 56mn42 SEF - F 991
401 CERTAT LEOPOLD 11h 57mn20 V1H - M 876
402 CERTAT JEAN HUGUES 11h 57mn27 V1H - M 723
403 PAYET ALIX 11h 57mn33 V2H - M 338
404 LARAVINE JEAN DANIEL 11h 57mn40 V1H - M 719
405 FAIVRE STEPHANE 11h 57mn46 SEM - M 44
406 BERNIER ARNAUD 11h 58mn30 SEM - M 956
407 VIENNE JOSEPH ANTOINE 11h 59mn07 V1H - M 167
408 PAYET LAURENT 12h 00mn00 SEM - M 747
409 VELIA CAMILLE 12h 00mn25 V1H - M 637
410 LAFONT FRANCK 12h 01mn00 V1H - M 566
411 SINAMA MOUTAMA FABRICE 12h 02mn30 SEM - M 267
412 ROBERT JEROME 12h 04mn40 V1H - M 740
413 AVRIAMA Nicolas 12h 04mn43 V3H - M 2e V3H 801
414 HUBAUD FREDERIC 12h 06mn14 SEM - M 308
415 DEURVEILHER FABRICE 12h 06mn55 V1H - M 408
416 ATTILA SEVERINE 12h 07mn00 SEF - F 14
417 BERTIL PASCAL JOSEPH 12h 07mn41 V1H - M 270
418 GONTHIER PATRICE 12h 08mn1 V1H - M 639
419 FLEURET PATRICK 12h 08mn4 V1H - M 155
420 ST FIDELE J FRANCOIS 12h 08mn45 V1H - M 251
421 ABRISKA ERIC 12h 08mn56 V1H - M 754
422 MICHEL HENRY 12h 09mn33 V2H - M 401
423 CATANIA JEAN PAUL 12h 11mn11 V2H - M 119
424 RIOM EMMANUEL 12h 11mn19 V2H - M 118
425 VILLETTE BERTRAND 12h 13mn45 V1H - M 77
426 LEVENEUR XAVIER 12h 13mn52 SEM - M 38
427 MAILLOT Rudy 12h 15mn11 SEM - M 554
428 GALAIS GINO 12h 15mn13 SEM - M 591
429 PAYET JOSEPH MARC DANIEL 12h 15mn18 V1H - M 707
430 ROMAINSTAL PATRICE 12h 15mn20 SEM - M 336
431 MONTEGU JEAN VERGES 12h 17mn42 V2H - M 223
432 MOREL JULIEN 12h 18mn45 SEM - M 934
433 FERRERE DAMIEN 12h 18mn48 SEM - M 838
434 MUSSARD ROSAIRE YOLAND 12h 18mn50 V1H - M 521
435 GILEROT JULIANO 12h 18mn52 SEM - M 517
436 PUY JEAN MARCEAU 12h 19mn12 V1H - M 176
437 TAILAMEE JEAN PIERRE 12h 19mn24 V1H - M 590
438 BLEREAU ALEXIS 12h 20mn12 SEM - M 33
439 VILRUS DENIS SYLVAIN 12h 20mn50 V1H - M 733
440 LAURET YANNICK 12h 21mn10 V1H - M 335
441 MAUNIER BERNARD 12h 21mn15 V2H - M 21
442 MUSSARD NOEL MAX 12h 21mn42 V2H - M 522
443 RAMIN LUCIANO 12h 21mn55 V1H - M 932
444 ETIENNE CHRISTOPHE 12h 22mn35 V1H - M 467
445 IMOUCHA JACKSON 12h 23mn59 V1H - M 831
446 LIVOLSI DOMINIQUE 12h 26mn35 V2H - M 696
447 TORINIERE MARIE HELENE 12h 26mn37 V1F - F 891
448 DIJOUX GERARD 12h 27mn57 V1H - M 4
449 MAILLOT CHRISTIAN 12h 28mn00 V2H - M 665
450 FONTAINE ALAIN 12h 28mn11 V1H - M 235
451 FUTOL MICHEL GUY 12h 28mn30 V2H - M 195
452 PELOPS GEORGES MARIE 12h 28mn38 SEM - M 872
453 MORISCOT NICOLAS 12h 28mn44 SEM - M 243
454 SERVEAUX PATRICK 12h 29mn00 V2H - M 992
455 BASQUAISE SONIA 12h 29mn25 SEF - F 208
456 NEMORIN DENIS JUST 12h 30mn05 V3H - M 3e V3H 211
457 YONG FONG YANICK 12h 30mn18 V1H - M 287
458 VIENNE ERIC 12h 30mn40 SEM - M 259
459 BOYER CHRISTIAN 12h 31mn08 V2H - M 163
460 LE CUNFF RENE 12h 31mn34 V2H - M 663
461 TURPIN MIGUEL 12h 31mn40 SEM - M 949
462 MATHELIN ERIC 12h 31mn47 SEM - M 679
463 INVERNIZZI JEROME 12h 32mn02 V1H - M 76
464 FORNACCIARI FABIEN 12h 32mn08 SEM - M 657
465 PICGIRARD FABIEN 12h 33mn01 SEM - M 792
466 MARSHALL THIERRY 12h 33mn45 V1H - M 550
467 PADRE JACKY DAVID 12h 33mn52 V1H - M 757
468 VIADERE MAX 12h 34mn01 V1H - M 438
469 ROBERT CLAUDY 12h 34mn40 V1H - M 1002
470 CHAVRIACOUTY ERICK 12h 34mn45 V1H - M 805
471 ARZAC HENRI 12h 34mn50 V1H - M 832
472 ETHEVE FREDERIC 12h 34mn55 SEM - M 349
473 TAREL STEPHANE 12h 35mn02 SEM - M 295
474 BENARD M CLAUDE 12h 35mn37 V1F - F 289
475 SERY CHRISTIAN 12h 35mn45 V1H - M 465
476 CAPARIN MIMOSE 12h 35mn50 V2F - F 595
477 SINAPE ANTOINE GILBERT 12h 35mn53 V1H - M 61
478 BOISVILLIERS PHILIPPE 12h 35mn58 V2H - M 262
479 HUBERT NICOLAS 12h 36mn02 SEM - M 928
480 METELLUS JEAN LUC 12h 36mn54 V1H - M 971
481 BERTILE FABRICE 12h 37mn17 V1H - M 748
482 TECHER JEAN FRANCOIS 12h 38mn04 SEM - M 483
483 LALIRON YANN FABIEN 12h 39mn14 SEM - M 272
484 TRAMONI Perrine 12h 39mn25 SEF - F 104
485 TETIA JEAN FRANCOIS 12h 40mn03 V1H - M 543
486 CHANE KAYE BONE MONIQUE 12h 40mn22 V2F - F 697
487 GOUJON GAETAN 12h 40mn28 SEM - M 141
488 GRONIER ANTOINE 12h 41mn22 SEM - M 199
489 DELGROSSI CLAUDE 12h 42mn03 V2H - M 534
490 MARGUERITE JIMMY 12h 42mn27 SEM - M 875
491 MARGUERITE LYLIAN 12h 42mn36 SEM - M 863
492 MAILLOT JOSEPH THERESIEN 12h 42mn57 V3H - M 4e V3H 642
493 MAILLOT FRANCOIS 12h 44mn26 V1H - M 769
494 VANDERBECKEN VIRGINIE 12h 44mn39 V1F - F 994
495 BLARD OLIVIER 12h 45mn25 V1H - M 735
496 DEURVEILHER FABRICE 12h 46mn11 SEM - M 105
497 PAYET JEAN MARY 12h 47mn14 V3H - M 5e V3H 902
498 GRONDIN ALAIN LUC 12h 47mn18 V1H - M 410
499 BELLO JOHAN 12h 47mn21 SEM - M 656
500 GRONDIN LEONEL LEON 12h 47mn35 V1H - M 78
501 SOPHIE SAINT ANGE 12h 49mn26 SEM - M 192
502 GOYEAU PASCAL 12h 49mn36 V1H - M 333
503 BEGUE JOEL 12h 52mn15 V1H - M 881
504 GIBERT MARINA 12h 52mn17 V1F - F 378
505 GUEDES GAEL 12h 52mn20 SEM - M 677
506 FORT FREDERIC 12h 53mn16 SEM - M 350
507 AJORQUE JEAN NOEL 12h 53mn21 V1H - M 572
508 DELOUCHE DENIS 12h 53mn25 SEM - M 786
509 ADRAS JOSEPH ALIX 12h 54mn18 V2H - M 492
510 IDOMENEE CHRISTOPHE 12h 54mn21 SEM - M 787
511 NAZE JEAN RENE 12h 55mn53 V1H - M 597
512 HOAREAU DAVID 12h 55mn55 SEM - M 244
513 MYODE MICHEL 12h 57mn15 SEM - M 352
514 MAREE SULLY 12h 57mn17 SEM - M 441
515 ODON DANIEL 12h 57mn18 V1H - M 623
516 ROBERT ROMUALD 12h 57mn28 SEM - M 864
517 MUNGROO AUMDUTH 12h 57mn57 V2H - M 905
518 ALOS EMMANUEL 12h 58mn08 V1H - M 442
519 VIDOT ANNE CHARLENE 12h 58mn13 SEF - F 630
520 QUEFFELEC Mickala 12h 58mn22 SEF - F 434
521 DORLA ERNEST 12h 58mn27 V3H - M 59
522 GERBITH PASCAL 12h 58mn32 SEM - M 855
523 TOSSAM JOSEPH PASCAL 12h 58mn55 V1H - M 226
524 DELPHINE LEONEL 12h 59mn00 V4H - M 1e V4H 478
525 KOE ERIC 13h 00mn00 V1H - M 81
526 HOARAU OLIVIER 13h 00mn26 SEM - M 703
527 PATEL NATHALIE 13h 00mn45 V1F - F 372
528 BOURDELAS JEROME 13h 00mn53 V1H - M 514
529 LOUTREUX DOMINIQUE 13h 01mn09 V2H - M 133
530 CONTE DIDIER 13h 01mn25 V2H - M 604
531 LOGEL LOIC 13h 01mn37 SEM - M 888
532 LEBRETON MARTINE 13h 01mn48 SEF - F 610
533 CLAIN JEAN CHRISTOPHE 13h 01mn55 SEM - M 609
534 MAILLOT BRIGITTE 13h 01mn58 V1F - F 664
535 MAMOSA STEPHANE 13h 02mn04 SEM - M 454
536 PAYET HARRY 13h 03mn00 V1H - M 779
537 ROYER LAURENT 13h 03mn20 SEM - M 887
538 MOGNE DAHO OIZIRI KARL 13h 03mn28 V1H - M 530
539 GIREL LOIC 13h 04mn29 SEM - M 354
540 BEAUPAGE PAUL 13h 06mn27 V1H - M 285
541 GARDEBIEN JEAN PAUL 13h 07mn33 SEM - M 62
542 ERMIAS MICHAEL 13h 08mn11 SEM - M 784
543 GACHADOAT PATRICE 13h 08mn20 SEM - M 123
544 NOIRAULT EMMANUEL 13h 08mn46 V1H - M 330
545 BEAUVAL HUGUES 13h 08mn51 V1H - M 329
546 BRACHET THOMAS 13h 08mn54 SEM - M 959
547 SALVADOR MARCELIN 13h 09mn32 V3H - M 573
548 LUCAS JEAN MARC 13h 10mn0 V3H - M 164
549 MARTIN JEAN LUC 13h 11mn39 V1H - M 313
550 FELD NADINE 13h 11mn49 V1F - F 500
551 GUIHARD BERTRAND 13h 11mn58 SEM - M 346
552 MERLO JEAN ALCIDE 13h 12mn00 SEM - M 53
553 MARTIAL MARIE PASCALINE 13h 12mn16 V1F - F 371
554 CHEDIN MATTHIEU 13h 12mn20 V1H - M 739
555 LEBIHAN MICHEL 13h 12mn25 V1H - M 538
556 HOARAU JEAN LUC 13h 12mn35 V2H - M 661
557 DUPUY JEAN PASCAL 13h 12mn40 V1H - M 725
558 EQUERRE CLOTILDE 13h 13mn15 V1F - F 35
559 BOYER YANNICK 13h 13mn25 SEM - M 599
560 SALAUN DAVID 13h 15mn00 V1H - M 55
561 AUBIN JOSEPH JEAN DENIS 13h 15mn35 V1H - M 658
562 BENARD JEAN JACQUES 13h 15mn54 V1H - M 74
563 SAMELOR NICOL 13h 15mn59 V2H - M 382
564 RISBOURG ARNAUD 13h 17mn13 V1H - M 125
565 ITEMA OLIVIER 13h 17mn20 SEM - M 351
566 BLUTEAU SEBASTIEN 13h 20mn51 SEM - M 790
567 FONTAINE YOHAN 13h 22mn46 SEM - M 342
568 SILOTIA PATRICK 13h 23mn27 SEM - M 100
569 CAMBRAY DAVID 13h 23mn31 V1H - M 884
570 KONDOKI EDDY BERTRAND 13h 23mn42 SEM - M 958
571 DUPUPET PATRICE 13h 24mn45 V1H - M 777
572 CHANE FUI WILFRID 13h 25mn00 SEM - M 598
573 RIVIERE BRUNO 13h 25mn47 SEM - M 397
574 MARTIN AURELIEN 13h 26mn14 SEM - F 54
575 AURE RICHEVILLE 13h 26mn21 V1H - M 603
576 BEULLIER GILLES 13h 26mn27 V2H - M 460
577 PRONOST PHILIPPE 13h 26mn57 V1H - M 396
578 GASTRIN OLIVIER 13h 27mn07 SEM - M 75
579 FONTAINE JEAN MICHEL 13h 27mn25 SEM - M 508
580 SAVRIMOUTOU LUDOVIC 13h 28mn20 SEM - M 32
581 DEBOIVILLIERS GUY 13h 28mn32 V2H - M 542
582 METRO YANNICK 13h 29mn50 SEM - M 473
583 PORCHET FABIEN 13h 29mn57 SEM - M 870
584 LAURET STEPHANE RUDY 13h 30mn25 SEM - M 463
585 ERNAULT MAXIME 13h 30mn40 SEM - M 952
586 MAIRAVILLE ALAIN 13h 33mn27 V2H - M 392
587 MOUTOUSSAMY RODOLPHE 13h 33mn41 SEM - M 674
588 BRUNI ANTHONY 13h 34mn50 V1H - M 356
589 ENCONTRE JOFFREY 13h 34mn52 SEM - M 13
590 ELIZEON JOCELYN 13h 36mn49 V1H - M 540
591 FONTES LAURENT 13h 36mn52 V1H - M 940
592 METRO JEAN MAX 13h 36mn55 V1H - M 474
593 NOEL RODOLPHE 13h 38mn22 SEM - M 781
594 AURE ALIX 13h 38mn40 V2H - M 782
595 AYE JEAN DENIS 13h 39mn45 V1H - M 605
596 LE BLEVEC JEAN CHARLES 13h 39mn46 SEM - M 43
597 MAURISSE FREDERIC 13h 39mn49 SEM - M 150
598 MOUQUET PASCAL 13h 39mn52 SEM - M 490
599 HOARAU BRUNO 13h 39mn54 SEM - M 793
600 GILBOIRE OLIVIER 13h 39mn58 SEM - M 587
601 HARPER LUKE 13h 40mn35 V1H - M 565
602 GUILLOD OLIVIER 13h 40mn5 SEM - M 366
603 NOE FRED 13h 41mn27 V2H - M 691
604 TECHER LUDOVIC 13h 43mn10 SEM - M 214
605 ANGAMA MIC ISABELLE 13h 43mn15 SEF - F 675
606 RANGUIN STEPHANE 13h 45mn47 SEM - M 529
607 BENARD JEAN MARC 13h 46mn14 V3H - M 648
608 PIRON SAMUEL 13h 46mn20 SEM - M 617
609 SABATIER ARTHUR 13h 47mn17 SEM - M 559
610 SABATIER BERNARD 13h 47mn26 V2H - M 558
611 ETHEVE WILLY 13h 47mn33 SEM - M 376
612 BAREL JEROME 13h 47mn44 SEM - M 714
613 ROY SANDRA 13h 47mn54 SEF - F 547
614 LAMOLY JACQUES 13h 49mn20 V2H - M 122
615 NARSAMA ALAIN 13h 50mn11 V2H - M 634
616 VILLE THIERRY 13h 50mn21 V1H - M 704
617 CERTAT JEAN MICHEL 13h 50mn29 V1H - M 557
618 GAUTHIER PIERRE 13h 51mn00 V2H - M 71
619 TAIDE PHILIPPE 13h 51mn34 V2H - M 448
620 GABRIEL ANNICK 13h 53mn25 V1F - F 405
621 MOELLON JEAN MICHEL 13h 54mn37 V1H - M 268
622 SAMINADIN ALAIN 13h 54mn49 V2H - M 456
623 ENGUEHARD MICHEL 13h 55mn07 V1H - M 128
624 CORDON MAX 13h 55mn11 V2H - M 395
625 LAHIRE MAXIMIN 13h 55mn42 V2H - M 581
626 BABET PHILIPPE 13h 55mn49 V3H - M 717
627 M' RADAMY GERARD 13h 57mn21 V1H - M 939
628 MARTIN MARISE 13h 58mn03 V1F - F 370
629 PIOT MURIELLE 13h 58mn34 V1F - F 997
630 MAHE ERIC JULES 13h 58mn37 V1H - M 709
631 JUVEN MARYLISE 13h 59mn36 SEF - F 981
632 DORLA JEREMIE 13h 59mn41 SEM - M 422
633 THIBURCE FREDERIC 14h 02mn18 SEM - M 302
634 CHOPINE ARISTE 14h 05mn56 V2H - M 536
635 ROBIN MATHIEU 14h 07mn30 SEM - M 320
636 GALMAR DOMINIQUE JEAN PASCAL 14h 07mn54 V1H - M 731
637 MAILLOT JEAN RENE 14h 11mn05 V2H - M 730
638 PERIASSAMY JEAN PHILIPPE 14h 12mn13 V1H - M 518
639 LEMESLE MAXIME 14h 12mn17 SEM - M 16
640 DERVAUX THOMAS 14h 12mn55 SEM - M 567
641 GRUNBERGER IVAN 14h 12mn58 V1H - M 568
642 VALGRESY SERGE 14h 13mn29 V1H - M 901
643 CHANE KAYE BONE FREDERIC 14h 13mn31 V1H - M 710
644 MARTINEZ JEAN MARC 14h 14mn46 V1H - M 894
645 DALLEAU JOSE 14h 14mn52 V2H - M 851
646 DE BROUWER ERIC 14h 15mn39 V1H - M 37
647 THAO THION MICHEL 14h 15mn47 V3H - M 686
648 FLORION GREGORY 14h 15mn50 SEM - M 88
649 BASTIEN NATHALIE 14h 17mn52 V1F - F 552
650 PONTALBA FIDELIO 14h 17mn54 V2H - M 525
651 GENS DANIEL 14h 17mn58 V1H - M 551
652 OLIVA SYLVIO EUGENE 14h 21mn02 V2H - M 579
653 ABDOOLALLIAS SAABIR 14h 23mn35 SEM - M 922
654 ELISABETH FREDERIC 14h 24mn10 SEM - M 700
655 LAPIERRE OLIVIER 14h 24mn33 SEM - M 419
656 PAVAYE PASCAL 14h 24mn55 V1H - M 577
657 SAUTRON BERNARD 14h 25mn04 V1H - M 705
658 PAYET MICHEL 14h 25mn20 V1H - M 143
659 THOMAS IGOR 14h 25mn29 V1H - M 83
660 ABROUSSE JULIEN 14h 26mn14 SEM - M 651
661 GABIOU DOMINIQUE 14h 26mn38 V2H - M 947
662 ETHEVE FABRICE 14h 27mn14 SEM - M 245
663 GRONDIN OLIVIER JEAN 14h 27mn18 SEM - M 217
664 BALZANET SANDRA 14h 27mn21 SEF - F 537
665 CHARLES CHRISTOPHE 14h 27mn27 V1H - M 171
666 GALENT EVELYNE 14h 28mn39 SEF - F 26
667 FAUSTIN CLAUDINE 14h 28mn52 V1F - F 925
668 LAURET MAX 14h 29mn02 SEM - M 711
669 HOLSTEING JEAN FRED 14h 29mn30 V1H - M 499
670 MENIGOZ FRED 14h 30mn08 SEM - M 48
671 THAMON MARIUS 14h 30mn29 V2H - M 903
672 FONTAINE JEAN MARC 14h 31mn16 V3H - M 531
673 ANDRES FREDERIC 14h 32mn01 SEM - M 1
674 ANDRES NICOLAS 14h 32mn06 SEM - M 240
675 LESSORT DOMINIQUE 14h 35mn58 V2F - F 107
676 ENILORAC JEAN MICHEL 14h 35mn59 V3H - M 846
677 MAZEAU ALBERT BENOIT 14h 37mn08 V1H - M 153
679 RIVIERE GUY 14h 37mn28 V1H - M 238
680 VIELMAS EMILIE 14h 39mn16 SEF - F 494
681 TRAXEL DAVID 14h 40mn19 SEM - M 944
682 LINCAR MARTINO 14h 41mn52 V1H - M 606
683 VALIEMEN MICHAEL 14h 46mn03 SEM - M 187
684 GANGNANT ERICK 14h 46mn05 V1H - M 2
685 PATERBONNE PATRICK 14h 46mn52 SEM - M 650
686 GONTHIER GENEVIEVE 14h 48mn43 V1F - F 215
687 GENDARME SOPHIE 14h 48mn52 V1F - F 189
688 AARON INES 14h 48mn53 V1F - F 216
689 RIVIERE MICHAEL 14h 50mn58 V1H - M 574
690 LUC JEAN MAURICE 14h 51mn01 V2H - M 509
691 AURE JOHNY CLAUDE 14h 51mn24 V1H - M 628
692 HOARAU MARIE LINE 14h 51mn37 V2F - F 528
693 DAMY ERWAN 14h 51mn53 SEM - M 687
694 BARD FRANCK 14h 57mn30 SEM - M 716
695 CREUZET JEAN CLAUDE 14h 58mn21 V2H - M 391
696 CYRILLE PHILIPPE 14h 58mn45 V2H - M 9
697 DELAGE SEPHANE 15h 00mn52 V1H - M 549
698 TURMEAU VINCENT 15h 01mn01 SEM - M 886
699 PAYET MELANIE 15h 01mn07 SEF - F 142
700 LAW SON JEAN CLAUDE 15h 06mn17 V2H - M 526
701 CAZAL ANNE LAURE 15h 10mn55 V1F - F 481
702 FADUILHE GILLES 15h 12mn24 SEM - M 357
703 GALENT ISNELLE 15h 17mn06 SEF - F 25
704 ALAMELAMA HENRI CLAUDE 15h 18mn13 V2H - M 995
705 VOLTIGE JOHAN 15h 19mn45 SEM - M 47
706 BENARD DAVID 15h 19mn52 SEM - M 360
707 DOLPHIN ADRIEN 15h 20mn02 V2H - M 990
708 CADET JEAN BERNARD 15h 20mn13 V3H - M 41
709 BERTON LAURENT 15h 21mn22 V1H - M 344
710 HUBERT CHRISTINE 15h 23mn10 SEF - F 767
711 VAR RUDDY 15h 23mn19 SEM - M 212
712 DELGROSSI VALERIE 15h 25mn14 V1F - F 533
713 BABET BERNARD 15h 26mn11 V2H - M 672
714 CALVINI CLAUDE 15h 26mn15 V2H - M 450
715 BRIGNOLI MATTEO 15h 26mn18 SEM - M 607
716 LEPINAY CLAUDE 15h 27mn13 V2H - M 809
717 CORRE CHRISTOPHE 15h 27mn20 V1H - M 823
718 OUZAN THIERRY 15h 27mn23 V1H - M 817
719 BENARD ERIC 15h 27mn28 V2H - M 810
720 GENCE JOEL 15h 27mn42 V2H - M 812
721 ADAM PHILIPPE 15h 27mn44 V1H - M 815
722 LEFEVRE JULIEN 15h 27mn48 SEM - M 880
723 LEFEVRE PATRICK 15h 27mn53 V2H - M 803
724 CAUSSE BRUNO 15h 27mn55 V1H - M 808
725 NAYAGOM JIMMY 15h 27mn58 SEM - M 879
726 HOARAU JAMES 15h 28mn04 V2H - M 824
727 SCHOTT SERGE 15h 28mn08 SEM - M 819
728 GIGANT ULYSSE 15h 28mn18 SEM - M 821
729 MAILLOT JEAN FRANCOIS 15h 28mn23 SEM - M 811
730 SERY PASCAL 15h 28mn34 SEM - M 822
731 PAYET MARIE ANDREE 15h 29mn01 SEF - F 736
732 ABRAL JEAN YVES 15h 29mn05 V1H - M 860
733 VELNA JEROME 15h 29mn13 SEM - M 930
734 NATIVEL SULLY 15h 30mn40 V1H - M 685
735 BRUAS ERIC 15h 31mn03 V2H - M 178
736 TECHER MOISE 15h 33mn14 SEM - M 962
737 AUGUSTINE NAYABOURY Marie Edmee 15h 34mn22 V2F - F 866
738 MONGE DIDIER 15h 34mn58 V1H - M 129
739 TORNAY CONSTANT 15h 35mn30 V3H - M 519
740 VALLIAME CALLY THIERRY 15h 38mn05 V1H - M 895
741 FIGUIN ERIC 15h 38mn09 SEM - M 724
742 FRAILE MUNOZ PALOMA 15h 41mn34 SEF - F 296
743 MAGERY JEAN NOEL 15h 41mn51 V1H - M 210
744 HOARAU LAURENCE 15h 42mn08 V1F - F 337
745 ATTRAIT XAVIER 15h 43mn40 V1H - M 951
746 MORBY FREDERIC 15h 43mn46 V1H - M 856
747 GENTER YANNICK 15h 45mn53 SEM - M 93
748 SILOTIA TONY 15h 46mn40 SEM - M 698
749 SAPIN DOMINIQUE 15h 47mn22 V3H - M 323
750 GOUREAU LISE MAY 15h 47mn57 V2F - F 919
751 ROUSSEAU ALAIN 15h 48mn29 V2H - M 890
752 KONRAD OLIVIER 15h 49mn48 SEM - M 36
753 DIJOUX JEAN MARIE 15h 49mn54 SEM - M 429
754 BARRET HARRY 15h 51mn59 SEM - M 699
755 GRONDIN JEAN LUC 15h 52mn23 V2H - M 389
756 BENARD NADEGE 15h 52mn58 V1F - F 592
757 K'BIDI THIERRY 15h 53mn25 V2H - M 982
758 MAGERY HARRY 15h 54mn27 V1H - M 121
759 HOARAU JOEL 15h 54mn49 SEM - M 692
760 GENCE LAETITIA 15h 57mn37 SEF - F 638
761 LUZ JEAN CHRISTOPHE 15h 57mn44 V1H - M 561
762 BRUAS ROMAIN 15h 57mn49 SEM - M 177
763 BEGUE PATRICE 15h 58mn02 SEM - M 359
764 FONTAINE JACK 15h 59mn14 V2H - M 156
765 BETTOCHI THOMAS 16h 00mn02 SEM - M 570
766 GALMAR NICOLAS 16h 00mn20 SEM - M 840
767 STINAT DOMINIQUE 16h 00mn25 V2H - M 406
768 BOCKSTAEL GREGORY 16h 02mn17 SEM - M 435
769 MARIVAN EUGENE 16h 25mn44 V1H - M 487
770 GOURVILLE DANIELE 16h 25mn48 V2F - F 911
771 PAYET LAURENT 16h 25mn51 SEM - M 713
772 BAUDE LOUET AURELIE 16h 26mn53 SEF - F 858
773 PATEL IMRAAN 16h 29mn34 SEM - M 842
774 BORDENAVE MELANIE 16h 29mn55 SEF - F 218
775 HOAREAU HARRY CLAUDE 16h 30mn03 V1H - M 248
776 GARDEBIEN EMMANUEL 16h 30mn07 SEM - M 745
777 VIGREUX VANESSA 16h 30mn16 SEF - F 343
778 ALEMAN FREDERIC 16h 30mn20 SEM - M 11
779 LANGEVILLIER JEAN FRED 16h 30mn25 SEM - M 857
780 IVAHA LAURENT 16h 30mn31 SEM - M 1000
781 LAROSE EMMANUEL 16h 30mn36 SEM - M 144
782 ARAGOT JEAN ROBERT 16h 30mn54 V1H - M 415
783 JOLY CAROLINE 16h 31mn02 SEF - F 507


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |