cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-04-28 - Trail Ardéchois 54 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Ardéchois 54 km - 2012 : classement des 330 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SYMONDS Andy 04:37:42 SEM Team Salomon M 0
2 BRINGER Patrick 04:53:14 SEM Team Sigvaris M 0
3 GAULT Emmanuel 05:02:39 SEM Team Asics France M 0
4 GUICHARD Gilles 05:06:15 V2M Atousports M 1er V2M 0
5 BUFFARD Sebastien 05:10:50 SEM Team Brooks M 0
6 TEYSSIER Dominique 05:17:35 V1M Le Bessat M 1er V1M 0
7 SHERPA Dachhiri Dawa 05:19:20 V1M Team Quescha M 2eme V1M 0
8 REYNAUD Gael 05:19:20 EM La Salle Les Alpes M 0
9 FRUCHART Nicolas 05:21:16 SEM As Romagnat M 0
10 LE GUERN Olivier 05:24:32 V1M Team Hdb EnduranceShop St M 3eme V1M 0
11 STEPHAN Quentin 05:24:32 SEM Team Lafuma M 0
12 TANGUY Fabien 05:27:19 SEM Sain Bel M 0
13 JARRU Florentin 05:29:07 EM Team Optisport M 0
14 NABIAS Fabien 05:32:22 EM Team Salomon M 0
15 COCHEREAU Oswald 05:32:29 SEM Generation Trail Blois M 0
16 BONNET Jerome 05:40:20 V1M Voie De L'Ecir M 0
17 PARIS Thomas 05:40:35 SEM Til Chatel M 0
18 MAURIN Yannick 05:40:55 SEM Courir En Emblavez M 0
19 GUIBERT Mathieu 05:44:33 V1M St Etienne M 0
20 PARZYBUT Guillaume 05:46:01 SEM Efsra M 0
21 COLIN Sebastien 05:48:17 SEM Ca Brioude M 0
22 BARBET Laurent 05:48:45 V1M Running Club M 0
23 FONT Xavier 05:50:50 SEM Vienne M 0
24 BRUEL Eric 05:53:19 V1M Team Outdoor M 0
25 LENNARTZ Burkhard 05:53:47 V1M HENNEF M 0
26 ROBIN Olivier 05:54:00 SEM Team Raidlight Chartres V M 0
27 JOUSSELME Eric 05:54:06 V1M E.A Tain Tournon M 0
28 MODOUX Noel 05:55:13 V1M Lavans Les St Claude M 0
29 GOMEZ Michel 05:56:47 SEM Cssc M 0
30 GOBERT Maud 05:57:35 SEF Elan Voglanais F 1ere F 0
31 XAVIER Bruno 05:57:35 SEM Prades M 0
32 STEMBERT Olivier 06:05:37 V1M Villaz M 0
33 CUNIBIL Olivier 06:08:58 SEM Thil M 0
34 MOYROUD Nicolas 06:09:21 V1M Izonlapatate M 0
35 AUSSEL Pierre Michel 06:15:00 V1M St Paul Trois Chateaux M 0
36 JAMET Nicolas 06:16:37 V1M Tri Aventure M 0
37 REDON Anthony 06:16:37 SEM Team Hdb M 0
38 TORA Fabien 06:16:52 SEM Assc Rambouillet Olympiqu M 0
39 ODOUL Jerome 06:19:47 SEM Mudaison M 0
40 POULET Damien 06:21:06 SEM Xttr63 Team Oxsitis M 0
41 TCHEORDUKIAN Fabien 06:23:25 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
42 ZOTOS Philippe 06:23:39 V1M Monistrol Sur Loire M 0
43 CHARMASSON Florent 06:26:11 V1M St Andre De Roquepertuis M 0
44 FERRARIS Gilles 06:28:19 V2M Courzieu M 2eme V2M 0
45 MERLE Sylvain 06:30:39 SEM Chaspinhac M 0
46 MENU Emmanuel 06:31:15 SEM St Sauves D'Auvergne M 0
47 PETITJEAN Cedric 06:32:02 SEM Trail Club Val De Loue M 0
48 PIERUCCI Thomas 06:32:13 SEM Niort M 0
49 HUARD Jerome 06:32:38 SEM Team Conseils Courseapied M 0
50 PORTELLI Richard 06:34:44 SEM St Alban Du Rhone M 0
51 JULIARD Frederic 06:37:20 V1M Firminy M 0
52 GAUDIN Rodolphe 06:38:06 SEM Lamotte Beuvron M 0
53 CHAFFARD Didier 06:38:28 V1M Trailers Du Mole Trisalev M 0
54 MONTIGAUD Nicolas 06:38:46 V1M Grenoble M 0
55 CHIROL Jean Pierre 06:38:57 V2M Asptt M 3eme V2M 0
56 LE FLANCHEC Nathalie 06:39:18 V1F Stadium Club Marignanais F 2eme F 0
57 BELLE Adrien 06:40:16 SEM Le Cannet M 0
58 CHOUVY Cyril 06:41:59 SEM As Romagaat M 0
59 BLANC Gerard 06:44:59 V3M Massiac M 1er V3M 0
60 MAITRIER Luc 06:45:00 V1M Claviers M 0
61 ALVY Bruno 06:45:18 V1M Clermont Ferrand M 0
62 SIMONNE Sylvain 06:48:17 V1M Gap Trail Nature M 0
63 FREIXANET Thomas 06:48:31 SEM Messery M 0
64 COLLIGNON Jean Remi 06:48:41 SEM Atea M 0
65 BLANTY Cedric 06:49:02 SEM Xveme Athletic Club M 0
66 LE TOURNEAU Augustin 06:49:03 SEM Paris M 0
67 BRIOT Alexandre 06:49:03 SEM Paris M 0
68 QUENARD Sebastien 06:49:28 V1M Dijon M 0
69 BRISSEAU Christophe 06:50:25 V1M Fr'Anse M 0
70 DE LA TOURRETTE Mayeul 06:50:37 SEM Villeneuve M 0
71 MONTAGNE Marc 06:50:38 V2M Aspa M 0
72 GIL Frederic 06:51:28 V1M Orsan M 0
73 BOUCHERON Franck 06:51:46 V1M Les Mullets M 0
74 BASSINET David 06:51:47 SEM Aucun M 0
75 SALAUN Thibault 06:51:53 EM Tredarzec M 0
76 PEYREMORTE Bruno 06:52:17 SEM Gresi Courant M 0
77 MUNIER Alexandra 06:53:08 SEF Gresi Courant F 3eme F 0
78 PONCET Jean Michel 06:53:31 V2M Versailles M 0
79 FERY Christophe 06:53:32 V1M Oslon M 0
80 MONNERON Marc 06:54:48 V2M Bourg Les Valence M 0
81 DUPRIEZ Beatrice 06:55:19 V1F Lille F 4eme Feminine 0
82 TOUILLET Florian 06:56:12 SEM Lencloitre M 0
83 THEVENET Franck 06:57:23 SEM St Sandoux M 0
84 EYSSAUTIER Remi 07:00:45 SEM Witry Les Reims M 0
85 CHENEVAS Franck 07:02:33 V1M St Martin D'Uriage M 0
86 CRENN Daniele 07:02:36 V2F Versailles F 5eme Feminine 0
87 FERNANE Alexandre 07:02:44 SEM Toulon M 0
88 POUPEE Jerome 07:02:48 SEM Esva Beaufort En Vallee M 0
89 FLAMMENT Emerik 07:02:49 SEM Esva Beaufort En Vallee M 0
90 CHAFFARD Alain 07:03:02 V1M Les Trailers Du Mole M 0
91 HARSON Christophe 07:03:52 V2M Asptt M 0
92 BLONDEL Benoit 07:05:05 SEM As Groupe Sfr M 0
93 EL MANSOURI Nabil 07:05:06 V1M Paris M 0
94 PAVOINE Frederic 07:05:59 SEM Cs Garnison Rennes M 0
95 FOLIARD David 07:08:28 V1M Villars M 0
96 GUIMONET Franck 07:08:35 V1M Caes Cnrs M 0
97 LAURY Marc 07:08:41 V2M Gieres M 0
98 FAYOLLE Roland 07:08:52 V2M Clcs M 0
99 GAY Sebastien 07:10:00 SEM Raidlinks 07 M 0
100 MARITON Stephane 07:11:15 SEM Roussillon M 0
101 DHORNE Cyril 07:11:18 SEM Hyeres Triathlon M 0
102 MARGUIN Francois 07:12:40 SEM Team Raidlight M 0
103 VICAN Sylvain 07:13:21 V1M Bledrunners M 0
104 CRETIN David 07:13:55 V1M Longchaumois M 0
105 HUSSON Gaetan 07:14:22 SEM Faverney M 0
106 ORTUNEZ Claude 07:15:35 V1M Cap Mereuil M 0
107 JACOB Jean Francois 07:15:55 V1M Macadam 07 M 0
108 BORTOLUZZI Stephane 07:17:31 V1M St Thibault Des Vignes M 0
109 BARBET Julien 07:18:03 SEM Barbet M 0
110 HUSSON Gilles 07:19:47 SEM Esvres M 0
111 TIXIER Valerie 07:20:30 V1F Cap Mereuil F 0
112 DESPESSE J Marie 07:21:05 V1M Monteleger M 0
113 ARNAUD Jean Philippe 07:22:12 SEM Langeac M 0
114 DROUET Olivier 07:22:16 SEM Lyon M 0
115 WRIGHT Tom 07:22:19 SEM Paris M 0
116 GAY Pierre 07:22:32 V2M Les Cotes D Arey M 0
117 MEHU Jean Philippe 07:23:21 V1M As Fontaine M 0
118 BOSC Gilbert 07:23:35 V2M Salaise Sur Sanne M 0
119 CIUFFA Pino 07:23:39 V1M Courzieu M 0
120 MATEO Bruno 07:24:57 V1M Reyrieux M 0
121 ROUMEAS Michel 07:25:13 V1M Orsan M 0
122 RAVEAU Patrick 07:25:49 V1M Damerey M 0
123 BALAHACHI Rafion 07:26:02 SEM Leyrenne Ac Team Mayotte M 0
124 DEPRE Laurent 07:26:40 V1M Revel M 0
125 ROUSSEAU Fabrice 07:27:03 V1M Ca Boischaut M 0
126 MAGNE Jean Francois 07:27:49 V1M As Groupe Sfr M 0
127 BOUJU Bertrand 07:27:56 V1M Acs Buzancais M 0
128 REMACK Nicolas 07:27:57 SEM Marseille Trail Club M 0
129 ROUSSEL Patrick 07:27:58 V1M Asptt M 0
130 DI BENEDETTO Aldo 07:28:10 V2M Snecma Sport Gennevillier M 0
131 DEPEISSES Laurent 07:29:33 V1M Brie Et Angonnes M 0
132 BASSETTO Jean Marc 07:29:49 V2M Trailers Du Mole Trisalev M 0
133 BASSAN Herve 07:29:56 V1M Dommartin Les Cuiseaux M 0
134 VALLEE Fabrice 07:30:10 V1M Crolles M 0
135 POLI Jean Michel 07:30:46 SEM St Jeoire En Faucigny M 0
136 MOINE Bruno 07:31:31 V1M Rorthais M 0
137 COULONNIER Luc 07:31:32 V1M Breuil Sous Argenton M 0
138 MAGNINAT Charles 07:31:52 SEM Montigny Le Bretonneux M 0
139 BAUDAIN Patrick 07:32:19 V1M Six Fours Les Plages M 0
140 SARTI Guillaume 07:33:18 SEM Valence M 0
141 COMBIER Jean Marc 07:33:53 V1M Annonay Jogging Club M 0
142 DURANTON Eric 07:33:54 V1M Annonay Jogging Club M 0
143 LOCATELLI Louis 07:34:09 SEM Lyon M 0
144 CHEMIN Patrick 07:34:36 V1M Chalon Sur Saone M 0
145 MAUDUIT Eric 07:36:18 V1M Marseille M 0
146 REYMOND Yael 07:38:03 SEM Lyon M 0
147 RIAUTE Jean Charles 07:38:24 SEM La Garde En Oisans M 0
148 GUEGUEN Ronan 07:38:48 V1M Chirens M 0
149 MAREAU Pascal 07:39:07 V1M Joggattitude M 0
150 VELARDE Isabelle 07:39:17 V1F Ville La Grand F 0
151 CLERC Dominique 07:39:17 V2M St Jean De Tholome M 0
152 ANDRE Stephane 07:39:17 V1M Cornas M 0
153 ESCOMEL Mickael 07:39:18 SEM Team Cinna M 0
154 GLADKOFF h 07:39:19 V2M Trailers Du Mole M 0
155 SAGER Arnaud 07:41:07 SEM Montbeliard M 0
156 MERCIER Patrick 07:41:50 V1M Le Teil M 0
157 SIVIER Vincent 07:41:56 V1M Fac M 0
158 AZZI Fabrice 07:42:37 SEM Sisteron M 0
159 MOREL Pascal 07:43:28 V1M Trail Roumare 76 M 0
160 MARGUIN Frederic 07:46:29 SEM Marboz M 0
161 DERAULT Nathalie 07:46:40 SEF 2 Ep F 0
162 DERAULT Philippe 07:46:41 V1M 2 Ep M 0
163 TELLIER Gaetan 07:46:56 SEM Caumont Sur Durance M 0
164 VAUCHER Eric 07:46:59 SEM Poligny M 0
165 COURJAUD Lionel 07:47:00 V2M Ca Plassac M 0
166 ROLLET Baptiste 07:48:07 SEM Nogent Sur Seine M 0
167 MARTINEZ Fabien 07:48:07 SEM Ales M 0
168 HEURTAULT Philippe 07:50:07 V1M Change M 0
169 DUVOY Arnaud 07:51:32 SEM Moirans En Montagne M 0
170 GUERRIERI Alexandre 07:52:07 SEM Anse M 0
171 GABRIEL REGIS Francois 07:54:06 V1M Firminy M 0
172 MAUGER Michel 07:54:06 V3M Marlens M 2eme V3M 0
173 TAINTURIER Pierre Henry 07:54:17 SEM Espace Et Course M 0
174 GALLOY Jerome 07:54:32 SEM St Martin D'Heres M 0
175 MALINGRE Jean Marc 07:54:58 V2M Sauze Vaussais M 0
176 PHILIPPE Cedric 07:56:24 SEM Montaltitude M 0
177 CABON Gwenn 07:58:09 SEM Marseille Trail Club M 0
178 PORTEFAIX Thomas 07:58:54 SEM Eatt M 0
179 MATTIELLO Jean Paul 08:00:45 V1M Villars M 0
180 BLONDEAU Rene 08:01:11 V2M Lacets Du Lizon M 0
181 MINIGGIO Nicolas 08:02:20 SEM Boug St Christophe M 0
182 FAUSSURIER Pierre 08:02:20 SEM To 69 M 0
183 HIBON Christophe 08:02:22 V1M Rougiers M 0
184 COURATIER Sebastien 08:02:25 V1M Villorceau M 0
185 PARADINAS Cedric 08:02:25 SEM Habere Poche M 0
186 HIDALGO Patrick 08:04:25 V1M St Andre De Corcy M 0
187 JOUBERT Pascal 08:04:25 V1M Corcy Endurance M 0
188 THOREAU Xavier 08:04:29 V1M Viriat Marathon M 0
189 CRETAL Laurent 08:04:33 V1M Souchez M 0
190 SOULAS Nelly 08:04:36 SEF Monistrol Sur Loire F 0
191 ROUPIE Nathalie 08:04:36 V1F Flying Carpettes F 0
192 SOULAS Rejane 08:04:36 V1F The Flying Carpettes F 0
193 RUNEL Sophie 08:05:10 V1F Bas En Basset F 0
194 DAUNIZEAU Sarah 08:05:28 V1F St Peray F 0
195 SZABO Gerard 08:05:33 V2M Le Louroux M 0
196 BRENEL Georges 08:05:57 V2M St Julien M 0
197 MOREL Laurent 08:06:02 V2M Olympique De Darnetal M 0
198 GIRARD Michel 08:06:25 V3M Champagnole M 3eme V3M 0
199 TABOURET Christophe 08:07:55 SEM Dommartin Les Cuiseaux M 0
200 LITZLER Hyacinthe 08:09:06 SEM Crozet M 0
201 BLAISE Christiane 08:09:42 V2F Arch F 0
202 CHAPRIER Benjamin 08:09:48 SEM St Andre De Corcy M 0
203 TREFCON Julien 08:13:23 SEM Nimes M 0
204 ANGLADA Bruno 08:13:37 V1M Lencloitre Jc 86 M 0
205 SOHIER Pascal 08:13:50 V2M Tinqueux M 0
206 DECOBERT Frederic 08:15:13 V1M Ablain St Nazaire M 0
207 BIEZUNSKI Serge 08:16:13 V2M Lectoure M 0
208 ZAKRZEWSKI Christophe 08:16:13 V1M Ablain St Nazaire M 0
209 DOUTTE Antoine 08:16:26 SEM Granges Les Beaumont M 0
210 DESGROUAS Sylvain 08:16:36 V1M Evreux Ac Trail M 0
211 JOBARD Patrick 08:16:36 V1M Evreux Ac Trail M 0
212 CHOTARD Eric 08:16:36 V1M Gravigny M 0
213 PECHOUX Stephane 08:16:45 V1M Abergement De Cuisery M 0
214 MEDINA Antoine 08:17:12 V2M Bma M 0
215 BABOU Philippe 08:17:24 V1M St Germain Au Mont D Or M 0
216 BOURDON Emmanuel 08:17:31 V1M Emsam M 0
217 PETIT Sebastien 08:18:20 V1M St Jean Du Cardonnay M 0
218 MOLINARI Stephane 08:18:45 SEM Foulee Montilienne M 0
219 SAURIN Christophe 08:19:46 V1M Cap Garonne M 0
220 LLINARES Marc 08:21:42 V1M St Mamert Du Gard M 0
221 POYAUD Jerome 08:21:43 V1M Habere Lullin M 0
222 TAYSSE Laurent 08:21:56 V1M Pringy M 0
223 GILBERT Sebastien 08:23:18 V1M Esva Beaufort En Vallee M 0
224 FAIDY Dom 08:23:33 V2M St Gelais M 0
225 FOI Fabrice 08:23:50 V1M St Montan M 0
226 PICHOT Patrice 08:24:08 V1M Lencloitre Jc 86 M 0
227 SEILLIER Gilles 08:25:18 V1M La Seyne sur mer M 0
228 GIRAUD GUIGUES Joel 08:25:27 V1F Mirabeau F 0
229 N'DIAYE Pascal 08:25:29 V1M Theziers M 0
230 PAPAZIAN Antranik 08:25:40 V3M Club Sportif Ibm Marseill M 0
231 OHAYON Richard 08:26:30 V2M Co Savigny Sur Orge M 0
232 CARPENTIER Denis 08:27:34 V2M St Paul Trois Chateaux M 0
233 GINDRE Christian 08:27:50 V2M St Germain Au Mt D'Or M 0
234 FERNANDEZ Manuel 08:27:56 V2M Rumba M 0
235 POINT Jerome 08:28:26 SEM La Seyne Sur Mer M 0
236 STADELI Astrid 08:28:30 SEF Saumos F 0
237 BROSSARD Nicolas 08:29:35 SEM Rouperroux M 0
238 CLIFFORD Gary 08:29:40 SEM Lyon M 0
239 BORNIER Herve 08:29:43 V1M Poligny M 0
240 BERTRAN Emmanuel 08:30:28 SEM Caes Cnrs M 0
241 LEVEQUE Denis 08:30:38 V1M Serignan M 0
242 COURTIAL Sylvie 08:30:41 V1F Monistrol Sur Loire F 0
243 VEYRAND Brigitte 08:31:01 V2F Ea Tain Tournon F 0
244 GROLLINGER Thierry 08:31:03 V1M Arch M 0
245 LESTRA Patrick 08:31:18 V1M Luriecq M 0
246 LAGNIEZ Arnaud 08:32:07 V1M As Sfr M 0
247 COHELEACH Sebastien 08:32:37 SEM Colombier Saugnieu M 0
248 BRISSON Gregoire 08:33:43 SEM Valence M 0
249 INGARGOULA Olivier 08:33:58 V1M Ollioules M 0
250 VAN OVERLOOOP Laurent 08:35:37 V1M Lambres Lez Douai M 0
251 LEONARD Yoann 08:35:50 SEM Paris M 0
252 ROUHLING Yves 08:36:06 V3M Bourg St Maurice M 0
253 ROSILLON Dominique 08:36:15 V2M Arch M 0
254 LEDOUX Thierry 08:36:15 V1M Arch M 0
255 GOYET Claire 08:37:15 SEF Eybens F 0
256 MAMET Kevin 08:37:27 SEM Aulnay Sous Bois M 0
257 CAZIN Patricia 08:37:44 V1F Courir A St Gervais F 0
258 THOMAS Gilles 08:38:30 V1M Ablain St Nazaire M 0
259 LIMON Christophe 08:41:40 SEM St Valery En Caux M 0
260 POUDEVIGNE Fred 08:43:53 V1M La Garde Adhemar M 0
261 FAEDDA Julien 08:44:00 SEM Communay M 0
262 DE MAREZ Ludovic 08:44:01 V1M Crolles M 0
263 PELLE Patrick 08:44:39 V2M Courir A St Gervais M 0
264 POULIN Stephane 08:44:40 V1M Cravant M 0
265 LEMEUNIER Bruno 08:44:40 V1M Cjf M 0
266 GOUIN Christophe 08:46:00 V1M Naintre M 0
267 CARTELET Frederic 08:46:17 V1M Evreux Ac Trail M 0
268 DECAMP Benjamin 08:48:25 SEM Estrablin M 0
269 SIMORRE Jean Pierre 08:48:44 V1M Cap Vercors M 0
270 BEAL Jean Paul 08:50:14 V1M St Bonnet Les Oules M 0
271 SENADEDJ Jean Michel 08:52:56 V1M Runao M 0
272 NAVARRO Pascal 08:58:09 V1M Marseille Trail Club M 0
273 BERGEON Frederick 08:58:36 V1M Bourg St Andeol M 0
274 PRIMEAU Christophe 08:59:50 V1M Bo M 0
275 MARCHAND Franck 08:59:51 V1M Trailers Du Mole M 0
276 CALPE Pascal 09:00:14 V1M Jogging Club Verranne M 0
277 LALAGUE Jean 09:01:15 V2M St Michel D'Euzet M 0
278 THIVOLLE Geraldine 09:01:43 SEF Tgd F 0
279 BIR Olivier 09:01:43 V1M T.G.D. M 0
280 GRENIER Cyril 09:01:50 SEM Cheyssieu M 0
281 CHEREL Michel 09:03:39 V2M Rumba M 0
282 VACHER Nicolas 09:03:39 V1M Guyancourt M 0
283 MONNERET Guillaume 09:04:59 V1M Lyon M 0
284 WILMES Jean Michel 09:04:59 V1M St Lye M 0
285 DUFOUR Gerard 09:05:23 V2M Les Ulis M 0
286 MANCEAU Vincent 09:06:01 V1M Lencloitre Jc 86 M 0
287 COUTURIER Gilles 09:06:52 V2M Ale M 0
288 RAMEAU Veronique 09:07:34 V1F Thonon Les Bains F 0
289 VINCENT Alexandre 09:08:53 V1M Houppeville M 0
290 BONNEVIALLE Christophe 09:08:58 V1M Ampuis M 0
291 DEVANNE Guy 09:10:13 V1M La Seguiniere M 0
292 ADRAGNA Bruno 09:11:53 V2M St Cyr Sur Mer M 0
293 EVRARD Michel 09:12:01 V2M Ciney M 0
294 RENAULT Thierry 09:13:31 SEM Chelles M 0
295 CERUTTI Guillaume 09:17:49 SEM Cogny M 0
296 CERUTTI Frederic 09:17:49 V2M Cogny M 0
297 GRENIER Aurelia 09:18:58 SEF Miribel Les Echelles F 0
298 MANET Cecile 09:20:43 V1F Yssingeaux F 0
299 BRONNER Anne 09:21:31 SEF Lyon F 0
300 AUBERT Patrick 09:22:24 V3M Savonnieres M 0
301 CARVALHO Joaquim 09:23:56 V1M Pont De Cheruy M 0
302 BAECHLE Pascal 09:24:07 V1M Us Melun M 0
303 PERIES Emmanuelle 09:24:07 V1F Ferolles Attilly F 0
304 HOERDT Christophe 09:24:45 V1M Olivet M 0
305 HENRY Corinne 09:25:35 V1F Masc F 0
306 ARETE Elisabeth 09:26:21 V2F Rumba F 0
307 LUCAS Sylvain 09:26:44 V1M Bledrunners M 0
308 MARZIOU Guillaume 09:27:53 SEM Chateaudun M 0
309 ELGART Laurent 09:28:18 V1M Vga Attichy M 0
310 FRIPIER Sylvie 09:28:22 V1F Villefranche Sur Saone F 0
311 CHUPIN Eric 09:29:39 V2M Marly Le Roi M 0
312 BEZARDIN Patrick 09:30:06 V2M Villevaude M 0
313 CHOMETTON Yohann 09:31:38 SEM Vouzon M 0
314 SERRE Fabienne 09:31:40 V1F Tgd F 0
315 GENAT Denis 09:31:41 V2M Asphalte 94 M 0
316 DE NOBLET Fabrice 09:31:50 V2M Uav M 0
317 GUIMET Arnaud 09:32:57 SEM Onnion M 0
318 FIOL Fabrice 09:32:57 SEM Onnion M 0
319 CAMUS Ludovic 09:32:58 V1M Onnion M 0
320 DUPIN Gilles 09:32:58 SEM Onnion M 0
321 BAIXAS Julien 09:37:41 SEM Carcassonne M 0
322 DAMOURETTE Stephane 09:38:44 V1M La Berrichonne M 0
323 LOPEZ Emmanuel 09:38:44 V1M Lyon M 0
324 MAACHE Jean Louis 09:40:45 V2M Trail Outdoor 69 M 0
325 PICHAT Franck 09:41:34 V1M Runista M 0
326 GALISSON Christophe 09:50:02 V1M Donges M 0
327 WIDHEN Alain 10:03:35 V1M Ablain St Nazaire M 0
328 DECORTE Nicolas 10:03:35 V1M Ablain St Nazaire M 0
329 AUBERT Pascal 10:05:11 V2M Tours M 0
330 MANDON Julien 10:05:37 SEM Team Cinna M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |