cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-04-01 - Boucle du Bassin Vital

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Boucle du Bassin Vital - 2012 : classement des 674 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LEBON Juanito 1h 28'45 SEM Ti Canda M 279
2 NARAYANIN Eddy 1h 30'27 SEM CAPOSS M 270
3 FELICITE Gilsey 1h 30' 58 SEM CAPOSS M 638
4 BAYARD Gilles 1h 33'07 SEM Dimitile Sports Actions M 639
5 PERRAULT Gerry 1h 34'59 V1M - M 1er V1M 254
6 HOARAU Dominique Nic 1h 37'08 SEM - M 86
7 LACROIX Eric 1h 38'11 V1M Racing Club Saint Denis M 2eme V1M 701
8 ITTOO Vishal 1h 38'20 SEM Ile Maurice M 636
9 HOARAU Jean Jacques 1h 40'35 SEM Co Stade Petite Ile M 286
10 BLANC Pascal 1h 40'35 V1M Team Lafuma M 3eme V1M 703
11 BARENCOURT Fabrice 1h 41'07 SEM Ac Saint Joseph M 591
12 ICHAMBE Pascal 1h 41'39 SEM CAPOSS M 702
13 PAILLARD Simon 1h 41'50 SEM - M 165
14 FONTAINE Rene Fred 1h 42'07 SEM Ac Saint Joseph M 189
15 MOREL Jacques Andre 1h 42'11 SEM Ac Saint Joseph M 474
16 ROBERT Jacky Marcel 1h 42'28 V1M - M 696
17 FERRERE Eddy 1h 42'44 V1M - M 650
18 MOELLON Samuel 1h 43'31 V1M Co Stade Petite Ile M 580
19 CRAND Olivier 1h 44'14 SEM - M 680
20 PAYET Raynaud 1h 44'19 SEM Ti Canda M 190
21 HUET Rene pierre 1h 45'07 SEM Ac Saint Joseph M 265
22 BOUBIDI Claude 1h 45'58 SEM CAPOSS M 648
23 GIBRALTA Charles alfred 1h 46'06 V1M CAPCafres M 324
24 LEE SONG YIN Gino 1h 46'31 SEM Deniv M 41
25 HOAREAU Florent 1h 46'35 SEM Ac Saint Joseph M 462
26 GALAIS Jean bernard 1h 46'54 SEM Ab Saint paul M 558
27 IMBROSCIANO Yannick 1h 47'34 SEM Deniv M 30
28 LAURET Jules Marc 1h 47'41 V1M - M 245
29 LAURET Polemy 1h 47'43 V2M - M 1er V2M 141
30 ATHON Sylvain 1h 47'52 V1M - M 540
31 FONTAINE David 1h 48'13 SEM Dimitile Sports Actions M 19
32 PAYET J Philippe 1h 48'40 SEM - M 278
33 ANANDY Didier 1h 49'00 SEM CAPOSS M 75
34 SANTOULANGUE Miguel 1h 49'10 SEM - M 252
35 CADET Jackson 1h 49'37 SEM Ab Saint paul M 360
36 HOARAU Yannis 1h 49'58 SEM - M 87
37 HENZE Frederic 1h 50'28 V1M Deniv M 146
38 CABOUBASSI Guy noel 1h 50'50 V1M Ac Saint Joseph M 185
39 BERGIER Pascal 1h 51'25 V1M CAPCafres M 323
40 GASPAL Jean Sylvestre 1h 51'28 V1M CAPOSS M 72
41 SMITH Guillaume 1h 51'39 V1M Ab Saint paul M 71
42 SAINT FIDELE Michel 1h 51'50 V1M - M 47
43 MYSCILE Ulrich 1h 52'18 SEM - M 57
44 LAGOURDE Cedric 1h 52'28 SEM - M 667
45 HOAREAU J Jacques 1h 52'58 SEM - M 77
46 GORGEON Jean pierre 1h 53'23 V2M Dominicaine A M 2eme V2M 103
47 GALAIS Eric 1h 53'33 V1M Bois De Nefles Athletisme M 267
48 TURBAN Johan 1h 53'35 SEM CAPOSS M 314
49 KONDOKI Judex 1h 53'37 V1M - M 356
50 GASTELLIER Fabrice 1h 53'40 V1M Association A. De Jacky M M 485
51 LALLEMAND Wilson 1h 53'53 SEM - M 110
52 BOYER Georget 1h 54'07 SEM - M 20
53 COCHIS Priyantha 1h 54'14 JUM Athletisme Club De Saint M 1er Junior 153
54 MOULIN Sylvie 1h 54'54 SEF Club D'athletisme Saint l F 1ere F 76
55 GANNE J Yvrin 1h 56'21 V1M - M 592
56 BENAYAD Abdallah 1h 56'25 SEM - M 568
57 FELICITE Jean francois 1h 56'31 SEM Dimitile Sports Actions M 216
58 GASP Florent 1h 56'34 SEM - M 357
59 SINAMA MOUTAMA Fabrice 1h 57'58 SEM Aja Cambuston M 328
60 FELD Sylvain 1h 58'12 V1M - M 676
61 PIGNOLET Claude 1h 58'16 V1M CAPOSS M 573
62 HOUNG CHUI KIEN Jean jacques 1h 58'36 V2M Ca De Sainte Suzanne M 3eme V2M 236
63 BAILLIF Sebastien 1h 58'49 SEM - M 514
64 DALLEAU Jose 1h 59'07 V2M - M 445
65 MARIE FRANCOISE Jerome 1h 59'17 SEM CAPOSS M 364
66 ROBERT Emmanuel 1h 59'20 SEM - M 513
67 BUDEL Sylvany 1h 59'31 SEM - M 205
68 POTHIN Alain 1h 59'33 SEM CAPCafres M 577
69 ZITTE Ulrich 2h 00'17 SEM - M 475
70 ESPERANCE Fabrice 2h 00'19 V1M - M 242
71 MAILLOT David 2h 00'54 SEM - M 115
72 PAYET Fabrice 2h 00'58 V1M Ac Entente Nord Saint Den M 483
73 HOARAU Jeannick 2h 01'24 SEM - M 318
74 LAHIRE Michel 2h 01'27 SEM - M 244
75 BARDEL Francois 2h 01'29 SEM - M 96
76 ELISABETH Gorget 2h 01'36 V2M - M 690
77 BARLIEU Ronan 2h 01'39 JUM CAPOSS M 2eme Junior 512
78 HENRY J Max 2h 01'43 V1M - M 376
79 NOURRY Henri 2h 01'48 V2M - M 68
80 MOUGIN Charles 2h 01'50 SEM - M 315
81 CORRE Guillaume David 2h 01'53 JUM - M 3eme Junior 684
82 YU KUI James Daniel 2h 01'57 V1M - M 661
83 MARIE LOUISE Giovanni 2h 02'08 SEM - M 235
84 PANIANDY Gerard 2h 02'10 V2M - M 653
85 LOWINSKY Johan 2h 02'33 SEM - M 425
86 MOCQ Jerome 2h 02'53 SEM - M 516
87 HIBON Fatima 2h 03'13 SEF Bois De Nefles Athletisme F 2eme F 266
88 EMERENTIENNE J Claude 2h 03'24 SEM - M 22
89 PALMISEN Jonathan 2h 03'28 SEM - M 620
90 RASOLOFOSON Mickael 2h 03'30 V1M CAPOSS M 70
91 ADRIEN Jean vincent 2h 03'35 SEM Maoteo M 298
92 PALCRO J Wilfrid 2h 03'38 SEM - M 345
93 MUSSIDAN Gael 2h 03'51 SEM - M 224
94 CORSET J Denis 2h 03'56 SEM - M 59
95 GONFO J Luxene 2h 04'01 SEM - M 243
96 CUVELIER Joanne 2h 04'12 V1M - M 111
97 TSIAO Judex 2h 04'14 V1M Athletique Club De L'est M 454
98 SCODAVOLPE Fabrice 2h 04'17 SEM - M 506
99 SAVIGNY Daniel 2h 04'20 V1M CAPOSS M 608
100 PAGESSE Pascal 2h 04'31 V1M CA Saint Louis M 492
101 ATTE Gilles 2h 04'33 V1M - M 543
102 PALAMA Jean baptiste 2h 04'36 V1M CA Saint Louis M 494
103 FIGUIN Jean pierre 2h 05'02 V1M Us Pointe des galets M 35
104 HAMILCARO Jean philippe 2h 05'04 V1M Co Stade Petite Ile M 394
105 FONTAINE Jean yves 2h 05'09 V2M Dominicaine A M 139
106 DORLA Alix 2h 05'17 V1M - M 180
107 TAIDE Sylvestre 2h 05'25 SEM - M 509
108 OLIVAR Lucet 2h 05'35 V1M Co Stade Petite Ile M 65
109 RIVIERE Marie Expedite 2h 05'39 V1F CAPOSS F 3eme F 490
110 TURPIN Celiane 2h 05'53 V1F Ab Saint paul F 4eme Feminine 271
111 AUBRAS Jean damien 2h 06'46 ESM CAPOSS M 1er Espoir 34
112 LAHURE Francois 2h 06'50 V1M - M 262
113 LEBON Christophe 2h 07'00 SEM - M 421
114 SINAPE Gilbert 2h 07'02 V1M Co Stade Petite Ile M 128
115 HOARAU Guillaume 2h 07'08 JUM CAPOSS M 427
116 KONDOKI Jean hugues 2h 07'10 V1M CAPOSS M 560
117 BRENNUS Ludo 2h 07'12 V1M - M 184
118 LEVENEUR Nadine 2h 07'14 V1F Dimitile Sports Actions F 5eme Feminine 81
119 BEAULIEU Jeannick 2h 07'17 V1M - M 642
120 TSHIBASU Cedric 2h 07'22 SEM CAPOSS M 339
121 ROBERT Jude 2h 07'24 V1M - M 593
122 ELISABETH Lefranc 2h 07'29 V2M - M 418
123 FONTAINE Didier 2h 07'32 SEM - M 365
124 DARY Jean Noel 2h 07'45 SEM - M 347
125 HOAREAU Guy Joel 2h 07'50 V1M - M 517
126 ELISABETH Maxo 2h 08'16 V1M - M 565
127 BERFEUIL Jean Eric 2h 08'19 SEM - M 240
128 GUICHARD Gilles 2h 08'22 V2M - M 161
129 VIENNE Didier 2h 08'27 V1M CAPOSS M 104
130 LAU YAM Michel 2h 08'33 V3M Athletic Club De Saint pa M 1er V3M 508
131 BARRET Moise 2h 08'47 V1M CAPOSS M 9
132 GRAVINA Frederic 2h 08'57 SEM Ca De Sainte Suzanne M 302
133 PERMALAMA VINGATAMA Alexandre 2h 09'31 SEM - M 239
134 BREZE Julien 2h 09'41 JUM - M 660
135 DENIAU Chris 2h 09'49 V1M Csag raiders 2000 M 79
136 HOARAU David Henri 2h 10'12 SEM - M 644
137 REZIVA Willy 2h 10'16 V1M - M 383
138 ETHEVES Vincent 2h 10'27 SEM CA Saint Louis M 158
139 NAZE Jean Francois 2h 10'54 SEM - M 238
140 DURAND Samuel 2h 11'09 SEM - M 164
141 LAW LING Frederic 2h 11'12 SEM Ccf Riviere M 37
142 PAYET Bruno 2h 11'22 SEM CAPOSS M 361
143 LABY Max 2h 11'38 V2M - M 63
144 MARTINO Jackson 2h 11'54 SEM - M 586
145 ELLEMA Nicolas 2h 11'58 SEM - M 623
146 BAYARD Frederic 2h 12'01 SEM Dimitile Sports Actions M 395
147 PAYET Kevin 2h 12'04 ESM - M 2eme Espoir 619
148 LAURENT Gilbert 2h 12'05 V1M - M 317
149 AURE Christophe 2h 12'18 V1M - M 533
150 IDMONT J Rene 2h 12'30 V1M - M 277
151 NASSIBOU David 2h 12'40 SEM - M 215
152 GIBIER Felix 2h 13'07 SEM Deniv M 352
153 BOITELET Vincent 2h 13'18 SEM - M 417
154 CENDRIER Dominique 2h 13'33 V1M - M 604
155 MAILLOT Samuel 2h 13'35 ESM - M 3eme Espoir 414
156 RIVIERE Johnny 2h 13'41 SEM - M 557
157 MAILLOT Ludovic 2h 13'43 SEM - M 545
158 AURE Yvon 2h 13'53 V2M Athletic Club De Saint pa M 574
159 PAYET Stephane 2h 13'58 SEM - M 536
160 RIVIERE Vincent 2h 14'06 SEM - M 693
161 OULIA Laurent 2h 14'09 SEM - M 449
162 LAURET Gerard Jean 2h 14'12 V1M - M 213
163 BOUHOURS Benoit 2h 14'17 SEM - M 232
164 DIJOUX Jean Rene 2h 14'20 SEM - M 464
165 ARNASSALOM Guillaume 2h 14'31 SEM Ab Saint paul M 138
166 SANCHEZ Pascal 2h 14'36 V1M - M 422
167 VERBARD Jean Patrick 2h 14'39 SEM - M 401
168 AURE Etienne joel 2h 14'41 V1M Maoteo M 249
169 EMMA Eric Jeannot 2h 14'43 V1M - M 534
170 SOMNICA J Alain 2h 14'45 V1M - M 16
171 LARDY Pascal 2h 14'47 SEM - M 548
172 LORION Jannick 2h 14'52 SEM - M 197
173 HACHE David 2h 14'59 V1M - M 531
174 JEAN MARIE Patrice 2h 15'23 SEM - M 200
175 BORNOT Denis 2h 15'27 V3M CAPCafres M 2eme V3M 36
176 GARDEBIEN Jean paul 2h 15'49 SEM Co Stade Petite Ile M 192
177 FOSSIER Thomas 2h 16'14 V2M - M 429
178 TURPIN Lucette 2h 16'18 V1F Ab Saint paul F 6eme Feminine 450
179 ROCROU Marie ursule 2h 16'22 SEF CA Saint Louis F 7eme Feminine 663
180 BULIN J Alexandre 2h 16'29 SEM - M 42
181 PAUSE Rubens Francisq 2h 16'32 V2M Racing Club De Saint Deni M 579
182 LAURET Johan 2h 16'48 SEM - M 434
183 CAROFF Philippe 2h 16'55 V1M Deniv M 160
184 MIRANVILLE Willy 2h 16'57 SEM CAPOSS M 107
185 NOURRY Jacky 2h 17'40 V1M Ca De Sainte Suzanne M 289
186 THIBURCE Raymond 2h 17'44 V1M CAPOSS M 178
187 BRANCARD Ignace 2h 17'50 V1M Athletic Club De Saint pa M 144
188 QUENU Stephane 2h 17'57 SEM Us Pointe des galets M 440
189 OULAMA Gerald 2h 18'15 SEM - M 10
190 TURPIN Roberto 2h 18'17 V1M Athletic Club De Saint pa M 477
191 FOLIO Dominique 2h 18'25 V2M - M 542
192 ROUSSEAU Guino Christian 2h 18'45 SEM - M 551
193 TSIAO Ulders Jean Thi 2h 18'48 V1M Athletique Club De L'est M 455
194 BASQUAISE Jean Bernard 2h 18'54 V1M - M 407
195 REBATET Bernard 2h 18'56 V2M CAPOSS M 689
196 PALAMA J Denis 2h 18'58 V1M - M 652
197 RIVIERE Freddy 2h 19'00 SEM - M 127
198 GELLY Christophe 2h 19'02 V2M Deniv M 384
199 LACLAU Sebastien 2h 19'05 SEM - M 234
200 RIVIERE J Fredo 2h 19'10 SEM - M 519
201 HOARAU Michelle 2h 19'17 SEF CAPOSS F 8eme Feminine 426
202 RICQUEBOURG Gary 2h 19'23 ESM - M 473
203 BOISVILLIERS Philippe 2h 19'27 V2M - M 470
204 DUCHEMANN Yoland 2h 19'35 V2M - M 424
205 CERVEAUX Renaud 2h 19'49 V2M - M 198
206 FONTAINE Antoine 2h 19'55 V2M Cs Saint Denis Athletisme M 202
207 LAUDES Serge 2h 20'02 V3M Ca De Sainte Suzanne M 3eme V3M 304
208 POININ COULIN Joel 2h 20'24 V1M CAPOSS M 443
209 GIRARD Patrick 2h 20'33 V1M - M 484
210 BOISVILLIERS Daniel 2h 20'39 SEM - M 469
211 VAITY Bruno 2h 20'48 V1M Acs Trois Bassins M 398
212 LEVENEUR Xavier 2h 20'50 SEM Dimitile Sports Actions M 280
213 MARIE LOUISE Jose 2h 20'55 V1M - M 204
214 NOEL Jean loup 2h 20'59 V1M - M 276
215 LUCAS Jean eric 2h 21'08 SEM Dominicaine A M 675
216 JAVARY Sylvain 2h 21'12 V1M - M 348
217 BACHEL Bruno 2h 21'14 V2M Csag raiders 2000 M 482
218 FONTAINE Yves 2h 21'16 V2M Dimitile Sports Actions M 51
219 BIMA Johann 2h 21'19 SEM Ab Saint paul M 413
220 HOAREAU Eddie 2h 21'21 V2M Dimitile Sports Actions M 594
221 KHARITONOFF Alexandre 2h 21'31 SEM - M 480
222 RASSABIE Christian 2h 21'45 SEM CAPOSS M 264
223 MAREUX Max 2h 21'50 V2M CAPOSS M 686
224 VALIEMEN Mickael 2h 21'58 SEM - M 399
225 VIENNE Joseph Antoine 2h 22'04 V1M - M 62
226 COISSER Gladys 2h 22'19 V1F - F 9eme Feminine 367
227 LAURET James 2h 22'22 V2M CAPOSS M 435
228 MONTFORT Claude Francois 2h 22'25 V1M - M 285
229 BERTHAUD Maxime 2h 22'37 ESM - M 149
230 SALAH Eric 2h 22'46 V1M - M 281
231 SINAZIE Teddy 2h 22'53 V1M Ca De Sainte Suzanne M 170
232 JAURES Fabrice 2h 22'55 SEM Ca De Sainte Suzanne M 303
233 EL HAI Lahcen 2h 22'58 SEM - M 606
234 JUCOURT Fred 2h 23'03 SEM - M 670
235 LESCUREUX Cyril 2h 23'06 SEM - M 56
236 LALIRON Ivans 2h 23'09 SEM - M 273
237 SALAH Jean Estillio 2h 23'11 V1M - M 282
238 LESIGNE Eric 2h 23'15 V1M Ca De Sainte Suzanne M 196
239 BRENNUS Guy Benoit 2h 23'20 V1M - M 203
240 CLAIN Ulrick 2h 23'30 SEM - M 284
241 HOARAU J Luc 2h 23'36 V2M - M 674
242 NATIVEL J Pierrot 2h 23'43 V1M - M 337
243 PICARD Mathias 2h 24'08 JUM Dimitile Sports Actions M 24
244 HOARAU Jimmy 2h 24'36 V1M - M 263
245 PIGNOLET Junot 2h 24'48 V1M Ac Entente Nord Saint Den M 431
246 LAURET Janick Pierre 2h 24'49 V1M - M 467
247 ALLOYER Frederic 2h 24'55 SEM - M 601
248 CLERC Olivier 2h 25'10 SEM - M 183
249 HOARAU Fabrice 2h 25'13 SEM CAPOSS M 671
250 DIJOUX Henri Bertrand 2h 25'20 V1M - M 415
251 FONTAINE Pascal 2h 25'49 SEM Athletic Club De Saint pa M 388
252 GRONDIN Jacki 2h 25'51 V2M - M 452
253 LAHAYE Loic 2h 25'54 V1M - M 389
254 FACONNIER Teddy 2h 25'57 SEM - M 405
255 ROBERT J Paul 2h 26'05 V3M - M 528
256 DORLA Olivier 2h 26'08 SEM - M 145
257 LAPIERRE J Claude 2h 26'11 V2M - M 683
258 PAUSE Rene Claude 2h 26'14 V1M - M 306
259 PICARD Jean Marie 2h 26'19 V1M - M 23
260 BAZIN Gerard 2h 26'25 V1M - M 335
261 DESIRE Jerome 2h 26'28 SEM CAPOSS M 55
262 SADIR Idris 2h 26'31 SEM - M 90
263 PELL Amandine 2h 26'36 SEF Deniv F 10eme Feminine 585
264 ALPHAND Raymond 2h 26'38 V3M CAPOSS M 134
265 GRONDIN Alain Luc 2h 26'41 V1M - M 74
266 PRUGNIERES J Francois 2h 26'51 V1M - M 53
267 DIJOUX Bruno 2h 26'54 V1M Club D'athletisme Saint l M 98
268 LATCHOUMAYA Roger 2h 27'09 V2M - M 166
269 JULIE Thierry 2h 27'12 SEM - M 106
270 COLLET Yann 2h 27'23 ESM - M 299
271 ESPARON Joane 2h 27'30 SEM - M 598
272 ARIAPOUTRY Jordan 2h 27'32 JUM - M 274
273 FONTAINE Regine 2h 27'34 V2F Dimitile Sports Actions F 50
274 PRUGNIERES Eric 2h 27'37 V1M - M 643
275 FONTAINE Fabiola 2h 27'39 SEF Ac Saint Joseph F 191
276 LE BLEVEC J Charles 2h 27'41 SEM - M 537
277 GRONDIN Pascal 2h 27'44 SEM - M 372
278 MAILLOT Sylvain 2h 27'53 JUM Dimitile Sports Actions M 393
279 GRONDIN Yoland 2h 27'57 V1M CAPOSS M 256
280 LABBE Georges 2h 27'58 V1M - M 29
281 TURPIN Jean Norbert 2h 28'04 V1M - M 312
282 KERNER Sylvain 2h 28'25 SEM - M 300
283 FAYS Sylvain 2h 28'28 SEM - M 392
284 PEDRO Pascal 2h 28'32 SEM - M 665
285 CELESTE J Raymond 2h 28'51 V1M - M 625
286 DOLBEAU Sebastien 2h 29'09 SEM - M 581
287 AMONY Mickael 2h 29'14 SEM - M 403
288 LISADOR Juliette 2h 29'16 SEF Acs Trois Bassins F 305
289 PROT MYRIAM 2h 29'18 V1F - F 201
290 SOUBOU Eddy 2h 29'23 SEM Acs Trois Bassins M 241
291 ADRIEN Evenor 2h 29'36 V2M - M 584
292 EMMA Corinne 2h 29'53 SEF CAPOSS F 669
293 LOUISE J Maurice 2h 29'57 SEM - M 44
294 NAVEL Remi 2h 30'07 SEM - M 635
295 PATOUREAUX Olivier 2h 30'12 SEM - M 27
296 MONTUSCLAT Nathalie 2h 30'16 V1F Acs Trois Bassins F 168
297 PAUSe Janick 2h 30'19 V2M - M 172
298 GIGAN Juslin 2h 30'33 V2M - M 655
299 CONTE Joel 2h 30'35 SEM - M 3
300 SEVER Gildas 2h 30'38 SEM - M 91
301 CLAIN Yves 2h 30'40 V2M Acs Trois Bassins M 186
302 POIX Thierry 2h 30'47 V1M - M 614
303 LING CHING TOO Jean Yves 2h 31'08 V1M - M 287
304 HOARAU Cedric 2h 31'22 SEM - M 378
305 TECHER Kevin 2h 31'24 ESM CAPCafres M 125
306 THIOLIERE Fabrice 2h 31'33 V1M - M 632
307 GRIMOIRE Jean michel 2h 31'35 V1M CAPOSS M 613
308 DERAND Pascal jean 2h 31'39 SEM CAPOSS M 672
309 SAGNES J Christophe 2h 31'42 SEM - M 657
310 GALAIS Yannick 2h 31'47 SEM Ab Saint paul M 428
311 BERBY Jacky 2h 31'50 SEM Acs Trois Bassins M 420
312 LEVENEUR Pascal 2h 31'52 V1M Dimitile Sports Actions M 82
313 LUCAS Jean Louis 2h 31'56 V1M - M 511
314 HOARAU Jean claude 2h 32'03 V2M Athletic Club De Saint pa M 211
315 BASQUAISE Marie sophie 2h 32'05 SEF CAPOSS F 177
316 MARTINPIRON Jean louis 2h 32'16 V3M Athletisme Club De Saint M 283
317 ELIZEON Vincent 2h 32'20 SEM - M 31
318 LUCIAN J Hugues 2h 32'43 V2M - M 137
319 ANANDANADARADJA Radjane 2h 32'50 V1M Deniv M 351
320 FONTAINE Joseph Johny 2h 33'09 V1M Club D'athletisme Saint l M 99
321 SERY Mireille 2h 33'15 V3F Club D'athletisme Saint l F 38
322 LECUYER Francis 2h 33'17 V1M - M 194
323 AUGUSTINE J Jocelyn 2h 33'20 SEM - M 559
324 TOUSSAINT Jean Max 2h 33'27 V1M - M 295
325 HOAREAU Serge 2h 33'29 SEM - M 261
326 MAILLOT J Michel 2h 33'35 V1M - M 334
327 BOUCHER Matthieu 2h 33'38 SEM - M 219
328 IONESCU Viorel 2h 33'52 SEM - M 679
329 BASQUAISE Marie sonia 2h 34'17 SEF CAPOSS F 156
330 CHARLETTINE Alexandre 2h 35'08 JUM Ac Saint benoit M 69
331 LEVENEUR Frederick 2h 35'16 SEM - M 471
332 COUROUPOULA Vital 2h 35'21 V2M Club D'athletisme Saint l M 309
333 BOUCHER J Alix 2h 35'23 V1M - M 349
334 ROBERT Patrick 2h 35'25 SEM - M 515
335 PICARD Antoine 2h 35'30 SEM - M 199
336 PETIT DE LA RHODIERE Mylene 2h 35'41 V1F Deniv F 379
337 HECALLE Jean claude 2h 35'45 V2M Club D'athletisme Saint l M 97
338 HOAREAU Jean rene 2h 35'47 V2M Club D'athletisme Saint l M 100
339 GIVRAN Yannick 2h 35'52 SEM CAPCafres M 109
340 MAILLOT Francois 2h 35'55 SEM - M 147
341 SINDRAYE Julien 2h 35'58 V1M Ca De Sainte Suzanne M 630
342 CAPARIN Mimose 2h 36'02 V2F - F 193
343 PAYET J Claude 2h 36'06 V1M - M 322
344 AUBRAS Joseph 2h 36'09 V2M - M 33
345 LAROSE Emmanuel 2h 36'12 SEM - M 321
346 PREUVOST Frederic 2h 36'17 SEM - M 465
347 MARCILLE Stephane 2h 36'24 SEM - M 489
348 MAUNIER Bernard 2h 36'28 V2M Deniv M 5
349 GILBOIRE Olivier 2h 36'30 SEM - M 582
350 ROSINA Aldo 2h 36'33 SEM - M 387
351 CONTAU Marie Nicaise 2h 36'37 V2F Acs Trois Bassins F 397
352 NIEL Chantal 2h 36'41 V1F CAPOSS F 288
353 FUSARI Sebastien 2h 36'44 V1M - M 308
354 LEBON Achille 2h 36'49 V4M Ac Saint Joseph M 223
355 SANCHEZ Victor 2h 37'06 V1M - M 46
356 VILRUS Denis Sylvain 2h 37'12 V1M - M 599
357 CADET J Augustin 2h 37'27 V1M - M 535
358 AURE Patrick 2h 37'42 V1M Athletic Club De Saint pa M 52
359 LABESCAT Virginie 2h 37'47 SEF Dominicaine A F 338
360 FETON Kevin 2h 38'04 SEM - M 597
361 AMMANY Marie claire 2h 38'07 V1F CA Saint Louis F 6
362 SIAM TSIEU Eric 2h 38'10 V2M - M 307
363 DELAISSER Patricia 2h 38'12 V1F Deniv F 368
364 VALIN Manuel 2h 38'16 SEM - M 688
365 ELISABETH Frederic 2h 38'19 SEM - M 700
366 BATAILLE Fabrice 2h 38'22 SEM - M 423
367 JUCOURT Fabrice 2h 38'24 V1M - M 468
368 GRONDIN Olivier Jean 2h 38'27 SEM - M 214
369 MEDARD Serge 2h 38'29 V3M CAPOSS M 73
370 BIGUENA Sylvain 2h 38'37 V2M - M 375
371 REQUENA Emeric 2h 38'41 SEM Dominicaine A M 171
372 ALLARD Christophe 2h 38'43 V1M - M 301
373 MICHEL Axel 2h 38'49 V1M - M 230
374 FONTAINE Benoit 2h 38'54 V1M - M 631
375 BULIN Jacques 2h 39'11 V1M Acs Trois Bassins M 92
376 BRAJON Thierry 2h 39'17 SEM - M 647
377 SAHRAOUI Abdelkrim 2h 39'29 SEM - M 627
378 TECHER Willy 2h 39'33 V1M - M 596
379 LORION Yoland 2h 39'39 V2M - M 366
380 SAMINADIN MOUTIEN Alain 2h 39'52 V2M CA Saint Louis M 496
381 LABY Bernard 2h 40'11 V2M - M 260
382 ENGUEHARD Michel 2h 40'19 V1M - M 552
383 ROYER Laurent 2h 40'34 SEM - M 633
384 DEVAUD Laurent 2h 40'44 V1M - M 257
385 PERRIER LEFEVRE Corinne 2h 40'47 V2F - F 17
386 LALLEMAND Stephane 2h 40'50 SEM - M 550
387 SEGUILLON Louis 2h 40'57 V2M - M 570
388 JEANNEAU Willy 2h 40'59 V1M - M 116
389 GALAOR Pierre Yvrin 2h 41'12 V1M - M 122
390 MYODE Michel 2h 41'16 SEM CA Saint Louis M 491
391 POIROT Alexandre 2h 41'22 SEM - M 412
392 MAURICE Frederic 2h 41'37 SEM - M 25
393 DESIRE Yannis 2h 41'49 SEM - M 616
394 FONTAINE J Fredo 2h 42'03 SEM - M 226
395 BELLON Marie ange 2h 42'06 V2F Acs Trois Bassins F 58
396 KLEIN Josette 2h 42'08 V1F Acs Trois Bassins F 40
397 PELOPS Sylvain 2h 42'30 V2M - M 174
398 SALMASSIS Philippe 2h 42'35 V1M - M 527
399 MOISSON Laurent 2h 42'38 SEM - M 446
400 JACQUET Carole 2h 42'43 SEF Csag raiders 2000 F 659
401 BLOTTIERE Stephane 2h 42'46 SEM - M 118
402 LACROIX David 2h 43'01 SEM - M 521
403 ROGER Pascal 2h 43'09 V2M - M 476
404 HOARAU Stephane 2h 43'11 SEM - M 229
405 LE CAR Isabelle 2h 43'36 V1F Bois De Nefles Athletisme F 268
406 MOUNIATA J Patrice 2h 43'48 SEM - M 123
407 HULIN Christophe 2h 43'57 V1M Deniv M 396
408 BAUDIN Ludovic 2h 44'02 SEM - M 64
409 BERTHEVAS Benjamin 2h 44'15 SEM - M 658
410 GAUTHERIN Nathalie 2h 44'26 V1F - F 154
411 TETIA J Francois 2h 44'44 V1M - M 640
412 FONTAINE Jean marc 2h 44'47 V3M Dominicaine A M 463
413 MICALLEF Audrey 2h 45'05 SEF - F 566
414 DEURVEILHER Fabrice 2h 45'14 V1M - M 461
415 FRANcOIS Alain 2h 45'17 V1M - M 140
416 DISCAZEAUX Bertrand 2h 45'19 SEM - M 45
417 HOARAU Theresien 2h 45'22 SEM - M 208
418 LUSINIER Leonus 2h 45'32 V2M Ac Bras Panon M 209
419 HOARAU Christophe 2h 46'20 V1M - M 167
420 GORE Christophe 2h 46'52 SEM - M 212
421 QUEFFELEC Mickala 2h 46'55 SEF Adi Sportive Saint Louis F 325
422 DA COSTA Frederic 2h 47'24 SEM - M 11
423 LOPIN Charles 2h 47'44 SEM - M 622
424 CHICA Stephane 2h 48'03 SEM - M 371
425 VAR Thierry 2h 48'10 SEM - M 628
426 DE BOISVILLIERS Jean 2h 48'26 V3M - M 119
427 TAURINES Nicolas 2h 48'37 V1M - M 458
428 DUBESSET Gilles 2h 48'43 V2M CAPOSS M 188
429 AMADEI Michel 2h 48'46 V1M - M 662
430 GONTHIER Gregory 2h 49'03 SEM - M 179
431 ETHEVE J Fabrice 2h 49'17 V1M - M 391
432 VELIA Sylvain 2h 49'31 SEM - M 629
433 ALCINOUS Kevin 2h 49'45 SEM - M 637
434 ABODI Gilbert 2h 49'55 V1M - M 609
435 BALENCOURT Cedric 2h 50'05 SEM - M 381
436 RODET Antoine 2h 50'09 V1M Club D'athletisme Saint l M 88
437 PAYET Jean Andre 2h 50'11 SEM - M 374
438 MORTINAT David 2h 50'18 V1M - M 595
439 TURPIN Xavier 2h 50'27 ESM - M 502
440 MAMOSA Stephane 2h 50'35 SEM - M 697
441 HOARAU Bruno 2h 50'43 SEM Acs Trois Bassins M 101
442 LEBON M Patricia 2h 50'43 V1F - F 646
443 PAYET Laurent 2h 50'46 SEM - M 649
444 DUMONT Bernadette 2h 50'47 SEF Deniv F 4
445 GILLARD Damien 2h 50'54 SEM - M 385
446 GRONDIN Joselito 2h 51'22 V1M - M 501
447 LEGRAS Eric 2h 51'42 V1M - M 704
448 VIRAMA Annick 2h 52'01 SEF - F 645
449 BeGUE Gerard 2h 52'04 SEM - M 175
450 CHAPITAUX Sebastien 2h 52'08 SEM - M 588
451 CHAPITAUX Virginie 2h 52'15 SEF - F 589
452 RIVIERE Rosaire Patrick 2h 52'19 V1M - M 617
453 MAILLOT Marie Lise 2h 52'23 V2F - F 207
454 CHORIER Emilie 2h 52'31 SEF Deniv F 681
455 SAVARY Jonathan 2h 52'33 SEM - M 571
456 SOUDARD Pierre 2h 52'37 V2M - M 611
457 DURAND Isabelle 2h 52'40 SEF - F 163
458 LUZ J Christophe 2h 52'47 V1M - M 32
459 DIFERNAND Marius Olivier 2h 52'56 V1M - M 49
460 LEOCADIE Elisabeth 2h 53'00 SEF - F 587
461 SOUPIN Ghislaine 2h 53'07 SEF - F 404
462 HAMILCARO J; Franncois 2h 53'09 V1M - M 380
463 LAGOURDE Guylene 2h 53'32 V2F - F 237
464 YEN PON J Francois 2h 53'34 V2M - M 1
465 DIANE Ismael 2h 53'50 V1M CAPOSS M 121
466 BAILLIF Jean Michel 2h 54'20 V2M - M 666
467 GONTHIER Genevieve 2h 54'24 V1F - F 152
468 NEMORIN Denis 2h 54'30 V3M - M 615
469 MAILLOT Mickael 2h 54'34 SEM - M 538
470 FONTAINE Theo 2h 54'55 ESM CAPOSS M 562
471 ERNAULT Maxime 2h 54'58 SEM - M 157
472 GERMANAZ Murielle 2h 55'00 V1F Club D'athletisme Saint l F 120
473 THIBURCE J Marie 2h 55'04 V1M - M 433
474 MARION Daniel 2h 55'31 V3M Deniv M 654
475 BONIN Sylvain 2h 55'36 V1M - M 390
476 MUNGROO Aumduth 2h 55'50 V2M - M 692
477 LOGORAS William 2h 55'53 V1M - M 400
478 JUIGNIER Vincent 2h 56'12 V1M - M 353
479 TUGAR Sophie 2h 56'20 SEF - F 578
480 ADOLPHE Simon 2h 56'52 V3M - M 231
481 GRONDIN J Luc 2h 56'58 V2M - M 583
482 GESTER Etienne 2h 57'01 V4M Athletic Club De Saint pa M 39
483 ADRAS Joseph Alix 2h 57'04 V2M - M 225
484 DE BROUWER Eric 2h 57'20 V1M - M 358
485 ROBERT Lucie 2h 57'23 V1F CAPOSS F 296
486 TORINIERE Marie helene 2h 57'30 V1F CAPOSS F 408
487 AURE Johny 2h 57'34 V1M - M 78
488 LEBON Cedric 2h 57'49 SEM - M 518
489 EQUERRE Clotilde 2h 58'18 V1F CA Saint Louis F 678
490 PARASSOURAMIN LATCHI Pascal 2h 58'20 SEM Ac Entente Nord Saint Den M 246
491 LESSORT Dominique 2h 58'22 V2F Csag raiders 2000 F 341
492 PAVAYE Pascal 2h 58'24 V1M - M 354
493 SILVA Joao 2h 58'29 V2M - M 373
494 LUSINIER Marie 2h 58'35 V1F - F 248
495 JUVEN Marylise 2h 58'48 SEF CAPOSS F 603
496 PONTIAC Enrico Claude 2h 58'57 V1M - M 530
497 MARTIN Thierry Andre 2h58'59 V2M - M 206
498 CLARAC Eric 2h 59'05 V2M Cs Saint Denis Athletisme M 255
499 DELOUYE Frederic 2h 59'36 V1M - M 18
500 TOINETTE Eugene 2h 59'38 SEM - M 444
501 BEDACHE Pierrette 2h 59'51 V1F Adi Sportive Saint Louis F 698
502 FADHUILE Gilles 2h 59'54 SEM - M 66
503 CORDONIN Gilbert 3h 00'10 V2M - M 664
504 NAYAGOM Gislaine 3h 00'14 V2F CA Saint Louis F 112
505 PAYET Claude Expedit 3h 00'25 V1M - M 48
506 QUERAUX Sophie 3h 01'21 V2F - F 129
507 IAFRATI Helene 3h 01'23 V1F - F 567
508 GENDARME Sophie 3h 01'27 V1F - F 251
509 GENETET Francine 3h 01'32 V2F - F 350
510 LAW TCHI KUN Jean Bernard 3h 01'42 V1M - M 411
511 MAILLOT Daniel 3h 01'48 V2M - M 488
512 BARET Jean paul 3h 01'52 V1M Association A. De Jacky M M 486
513 CORSET Giodany 3h 02'08 SEM - M 641
514 ALAMELAMA Henri Claude 3h 02'12 V2M - M 695
515 PASSOURAMIN VALLY Sully 3h 02'21 SEM - M 605
516 JAFFRY Stephane 3h 02'39 V1M - M 83
517 CALPETARD Elie 3h 02'50 V1M - M 15
518 BRIEZ Olivier 3h 03'06 SEM - M 60
519 TAILAMEE Michelle 3h 03'09 SEF - F 21
520 BREYSSE Olivier 3h 03'25 V1M - M 169
521 PARSY Cathy 3h 03' 43 V1F AC St Paul F 456
522 TERRASSON Francis 3h 04'02 V2M - M 105
523 BARDEUR Amelie 3h 04'05 V1F CA Saint Louis F 495
524 NADAUD Xavier 3h 04'19 V1M - M 227
525 LEE SONG YIN Sonia 3h 04'42 SEF Athletique Club De Salazi F 290
526 SILAVITZ Johnny 3h 04'53 V1M - M 564
527 JEHANNE Mathlide Anne 3h 05'00 SEF - F 85
528 CHARDON Jeoffroy 3h 05'10 V1M - M 419
529 CALPETARD Emmanuelle 3h 05'16 SEF - F 14
530 BORDERES Serge 3h 05'19 V1M - M 699
531 Lamoly Jean Claude 3h 05'24 V2M - M 80
532 NAYAGOM Danielle 3h 05'28 V2F CA Saint Louis F 113
533 AARON Ines Paule 3h 05'34 V1F - F 217
534 CLAIN Jacques 3h 05'44 V2M Athletic Club Chaloupe M 187
535 BALMANN Sandra 3h 05'49 V1F - F 43
536 CALVINI Claude 3h 05'54 V2M - M 520
537 LAPORTHE Stephanie 3h 06'11 SEF Club D'athletisme Saint l F 95
538 ELISABETH Josian 3h 06'17 V1M - M 331
539 PINCEMIN Yolande 3h 06'23 V1F Athletic Club De Saint pa F 457
540 VIRASSAMY Jorene 3h 06'26 SEF - F 292
541 GRONDIN Isnelle 3h 06'48 SEF Dominicaine A F 26
542 CELESTE Olivier Loic 3h 06'52 ESM - M 326
543 DIJOUX Carole 3h 06'55 SEF - F 572
544 LECA Isabelle 3h 07'02 V1F - F 621
545 LECA Dominique 3h 07'04 V1M - M 618
546 QUERAUX Christophe 3h 07'07 V2M - M 130
547 LEROY Sophie 3h 07'14 SEF Cs Saint Denis Athletisme F 430
548 CELESTIN Wilfrid 3h 07'42 V1M - M 2
549 DEBOISVILLIERS Guy 3h 07'54 V2M - M 94
550 GIGAN Elodie 3h 07'58 SEF - F 656
551 BRACHET Thomas 3h 08'04 SEM - M 522
552 TOINETTE Philippe 3h 08'32 V1M - M 682
553 AUGUSTINE NAYABOURY Marie Edmee 3h 08'51 V2F - F 651
554 RENAUD Franck 3h 09'35 V1M - M 195
555 LYNAM Eric 3h 09'38 V3M - M 525
556 M TIMA Henry 3h 09'41 V1M - M 694
557 BARRET Isabelle 3h 09'42 V1F CAPOSS F 8
558 INSULAIRE Jerome 3h 09'45 SEM Deniv M 439
559 DURAND Jean christophe 3h 09'51 V1M Dominicaine A M 437
560 CHAUVIN Mickael 3h 10'01 SEM - M 61
561 COUROUPOULA Yvette 3h 10'04 V2F Club D'athletisme Saint l F 481
562 TECHER Rene Claude 3h 10'11 V2M - M 124
563 VERCHIN Jean marc 3h 10'14 V1M Club D'athletisme Saint l M 340
564 HOAREAU Gillette 3h 10'19 V1F - F 173
565 ROUSSE Laurent 3h 10'24 SEM - M 555
566 PONTALBA Fidelio 3h 10'26 V2M - M 13
567 BRACHET Patrick 3h 10'36 V2M - M 523
568 LIGDAMIS Mimose 3h 10'56 V1F - F 668
569 JUBIN Vincent 3h 11'18 V1M - M 133
570 BASSAC Philippe 3h 11'35 V2M CA Saint Louis M 402
571 RIVIERE Nadia 3h 11'40 SEF - F 503
572 MEZINO Marie therese 3h 12'19 V2F CAPOSS F 436
573 CLAIN Guito 3h 12'35 V1M - M 155
574 CHARBONNEL Philippe 3h 12'41 V1M - M 626
575 DAMOUR Fabrice 3h 13'15 SEM - M 218
576 DUBAU Laurent 3h 13'35 V1M - M 478
577 THAZAR Frederic 3h 13'38 V1M - M 359
578 GARCIA Thierry 3h 13'44 V1M - M 28
579 HOAREAU Patricia 3h 13'47 SEF - F 221
580 PAYET Gillette 3h 14'34 V2F Dimitile Sports Actions F 220
581 DENIAU Dany 3h 14'55 V1F - F 386
582 BERTOLOTTI Francoise 3h 15'06 V2F - F 442
583 SCHNEIDER Christine 3h 15'17 V1F - F 524
584 ASSOUMANI Alexandra 3h 15'28 SEF CAPOSS F 377
585 DERAND Liliane 3h 15'29 V2F CAPOSS F 159
586 VERBARD Marie anathalie 3h 15'31 SEF CAPOSS F 342
587 PATERBONNE Patrick 3h 16'20 SEM - M 563
588 PAYET Aurelie 3h 16'50 SEF - F 329
589 BOYER Marie clemencia 3h 17'10 V1F Ca De La Plaine Des Palmi F 114
590 FONTAINE Christiane 3h 17'19 V1F - F 151
591 NATIVEL Angelique 3h 17'33 SEF CAPOSS F 355
592 TURBAN Kelly 3h 17'36 SEF CAPOSS F 313
593 HADDAD Joseph 3h 18'07 V2M - M 441
594 ANCELLY J Henri Paul 3h 18'15 SEM - M 93
595 BRAASTAD Laurence 3h 18'20 V1F Deniv F 610
596 FONTAINE Maxime 3h 18'27 SEM CAPOSS M 561
597 NATIVEL Marie Line 3h 18'33 V1F - F 336
598 TORINIERE Herland 3h 18'42 V2M - M 344
599 HOAREAU M Line 3h 18'51 V2F - F 84
600 ADAVILMART Arnaud 3h 18'59 SEM - M 330
601 BRUNET Claire 3h 19'05 V1F - F 459
602 VITRY Frederique 3h 19'15 SEF - F 67
603 BUCHLE Joel 3h 20'17 V1M - M 438
604 CORBIN Jean marie 3h 20'22 V3M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 136
605 PAYET Melanie 3h 20'25 SEF - F 612
606 MICHEL Rachel 3h 20'42 V1F - F 554
607 JANVIER Caroline 3h 21'14 SEF - F 228
608 BONNEAU Freddy 3h 22'50 SEM - M 479
609 GAZE Lucile 3h 23'02 V3F Racing Club De Saint Deni F 310
610 HOARAU Joseph Arthur 3h 23'04 V1M - M 677
611 TRENDEL Emmanuelle 3h 23'26 SEF Club D'athletisme Saint l F 89
612 ZADIRE Arthur 3h 23'33 V1M - M 162
613 MAREUX Felicie 3h 23'56 SEF Deniv F 406
614 ARIAPOUTRY Luciane 3h 24'01 SEF - F 272
615 LYNAM Marie 3h 24'05 V2F - F 526
616 ROUSSE Helene 3h 25'09 V2F CAPOSS F 607
617 JAVEGNY Jonathan 3h 25'24 SEM - M 451
618 AHO Marie helene 3h 25'36 V3F CAPOSS F 247
619 ABOUBACAR Said 3h 26'04 SEM - M 448
620 HOYEN Andre 3h 26'08 V3M - M 291
621 CERVEAUX Sylviane 3h 26'19 V1F - F 409
622 HOARAU J Luc 3h 26'44 V2M - M 532
623 GEORGELET M Josseline 3h 26'54 V2F - F 182
624 RAMASSAMY Angela 3h 27'31 V1F - F 673
625 CHARBONNIER Vincent 3h 28'15 SEM - M 624
626 LARAVINE Aliette 3h 30'16 V1F Ac Bras Panon F 210
627 DIDELOT Florine 3h 30'27 SEF - F 547
628 RAHIM KHAN Azize 3h 31'01 V2M - M 297
629 BOUCHER Armelle 3h 31'20 V1F - F 148
630 MALBERT Caroline 3h 31'51 SEF Deniv F 529
631 ABLANCOURT Marie lise 3h 32'43 V2F CA Saint Louis F 498
632 VICTOIRE RIEUTORD Veronique 3h 33'37 SEF - F 362
633 RIEUTORD Philippe 3h 33'41 V1M - M 363
634 GENCE Laetitia 3h 33'45 SEM - M 687
635 DOUSSOT Corinne 3h 33'56 V1F - F 590
636 KNOCKAERT Jerome 3h 34'05 SEM - M 447
637 HAPOLD Nelly 3h 34'09 V1F CAPOSS F 576
638 FUTOL Jean prosper 3h 35'23 V1M CA Saint Louis M 499
639 MOREL Bruno 3h 35'29 V2M - M 258
640 MOREL Elydia 3h 35'32 SEF - F 259
641 PERRAULT Laurie 3h 36'18 SEF - F 316
642 GERARD Nathalie 3h 36'21 SEF - F 333
643 TIBERE Sylvie 3h 36'45 SEF - F 320
644 FLEVRANCE Patrick 3h 36'49 V2M - M 553
645 TIBERE Marie Jocelyne 3h 36'55 SEF - F 319
646 MERION Nadege 3h 38'24 V1F CA Saint Louis F 493
647 RICHARD Eric 3h 38'26 V1M CAPOSS M 487
648 COUZIN David 3h 39'24 SEM - M 634
649 POTIER Beatrice 3h 39'31 V1F - F 549
650 REBY Phillippe 3h 39'36 V1M - M 117
651 VANWALSCAPPEL Marie colette 3h 39'56 V1F CAPOSS F 410
652 MIRANVILLE Adele 3h 40'56 SEF CAPOSS F 108
653 SAPIN Dominique 3h 43'35 V3M - M 135
654 GRONDIN Isabelle 3h 44'33 V2F Racing Club De Saint Deni F 453
655 HARDUIN Thomas 3h 45'49 V1M Racing Club De Saint Deni M 544
656 BOIS Nathalie 3h 51'14 V1F RCSD F 311
657 GUINEFOLLEAU Marc 3h 51'41 V2M - M 7
658 WIEST Julia 3h 51'53 SEF - F 546
659 BRUNET Denis 3h 54'10 V1M - M 460
660 MASSAIN Emelyne 4h 09'01 ESF - F 132
661 VASSINOT Fabien 4h 09'03 ESM - M 131
662 PAJINADON Marie juliane 4h 11'56 V1F CA Saint Louis F 500
663 GONNEAU Isabelle 4h 18'19 SEF - F 510
664 ROBERT Alain 4h 18'21 SEM Deniv M 539
665 VERDIER Sebastien 4h 24'17 SEM - M 685
666 PROUST Francois 4h 26'53 SEM - M 575
667 RAVENNES Ruth 4h 27'29 V1F - F 332
668 VIRGINIUS Laetitia 4h 29'14 SEF - F 150
669 MAVRIC Severine 4h 29'18 SEF - F 143
670 MASSAIN Michel Guy 4h 29'20 V1M CAPOSS M 142
671 PIGNOLET Francoise 4h 33'29 V2F - F 343
672 BEGUE Nathalie 4h 35'22 V1F - F 176
673 ROLEME Joel 4h 35'34 V1M - M 327
674 TECHER Garry 4h 38'25 SEM - M 126


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |