cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-08-31 - CCC 2012

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


CCC 2012 - 2012 : classement des 1573 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CASTANER BERNAT Tofol 08:57:04 V1H SALOMON SANTIVERI M 5003
2 PASERO Mikael 09:39:06 SEM TEAM NEW BALANCE M 5063
3 PIANET Nicolas 09:39:38 SEM - M 5005
4 CAMUS Sebastien 09:43:47 SEM TEAM GARMIN ADVENTURE M 5013
5 DURAND Regis 10:00:48 SEM EIGHTEAM M 5015
5 GUIBERT Augustin 10:00:48 SEM TEAM RAIDLIGHT M 5447
7 BUSSIERE Franck 10:08:11 SEM TEAM ASICS M 5012
8 VIET Vincent 10:21:46 SEM - M 5453
9 MACKEY Dave 10:21:48 V1H HOKA ONE ONE M 5675
10 BROCHARD Laurent 10:23:26 V1H - M 5414
11 JEU Sebastien 10:26:56 SEM Team Trail Jura M 5159
12 DUHAUPAS Franck 10:27:30 SEM - M 5670
13 LUTZARDO BARROSO Jose David 10:28:21 SEM TENERIFE TRAIL FRIENDS M 5048
14 GAY Anthony 10:29:29 SEM XTTR63 M 5041
15 DALBAN MOREYNAS Clovis 10:31:32 SEM TEAM ALTECSPORT M 5014
16 JUNG Frederic 10:32:02 SEM - M 5047
17 Alister GARDNER 10:34:03 SEM - M 5017
18 LASA MUNAGORRI Luis 10:40:47 SEM SHANTI KIROLAK M 5519
19 RECATALA VERA Ramon 10:44:52 SEM MUR I CASTELL-TUGA M 5021
20 VULLIEZ Franck 10:47:20 SEM TRAILERS DU GAVOT M 5530
21 THEVENARD Jean Marie 10:52:58 ESH - M 5055
22 HEILMANN Cedric 11:00:13 SEM - M 5154
23 GABIOUD Jules Henri 11:01:46 SEM ALTECSPORT M 5016
24 VOUILLAMOZ Damien 11:03:07 SEM CMBM M 5022
25 ABRY Adrien 11:04:42 SEM CAF OLGA M 5667
26 MOYROUD Nicolas 11:04:56 V1H - M 5128
27 BESSARD Yann 11:09:41 SEM - M 5168
28 ZURUTUZA Iker 11:11:24 SEM IDIAZABAL M 5023
29 FUENTES LOPEZ Raul 11:13:21 SEM HOCKEY ALCALA M 5040
30 BRUNEL Florian 11:14:14 SEM TEAM BARAKAFRITES M 5116
31 BOURGUIGNON Matthieu 11:14:15 SEM - M 5120
32 GREENWOOD Ellie 11:17:24 SEF - F 1ere F 5002
32 Sven BOGNER 11:17:24 SEM RUNNERS POINT - BUFF M 5033
34 Barry MURRAY 11:17:25 SEM - M 5180
35 BETHAZ Marco 11:25:50 V1H courmayeur trailer M 5032
36 RODRIGO Javier 11:26:18 SEM GR10TRAIL-FUGITIVETT M 5052
37 MUSSARD Didier 11:26:19 SEM ACSJ M 5060
38 KIENE Gregory 11:26:21 SEM TEAM LAFUMA M 5380
39 ANSALDO Davide 11:32:34 SEM TEAM SALOMON CARNIFAST M 5029
40 GELY Daniel 11:33:38 V1H X-SPORTS LA CANOURGUE M 5561
41 PROST A PETIT Pierre 11:34:31 V1H Patagonia Trail Running T M 5051
42 PETIN Baptiste 11:42:29 SEM 511 RT M 5285
43 SPERKA Tam 11:42:30 SEM OLIWORLD.HU M 5475
44 DUMONT Clement 11:42:58 SEM - M 5039
45 JIMENEZ LLORENS Juan Maria 11:43:56 SEM C.D RUNNERSWORLD M 5557
46 VOUTAZ Mathieu 11:45:45 ESH SC SEMBRANCHER M 5662
47 FONTA Sebastien 11:47:40 SEM - M 5190
48 PEPP Csaba 11:48:23 SEM TEREPFUTAS.HU M 5517
49 MEJRI Nicolas 11:48:32 SEM 92085 M 5153
50 Matej FABSIK 11:49:10 SEM P'ART OF HEART M 5656
51 BOURGEOIS Jean Paul 11:49:12 V1H EJCA M 5035
52 BESNARD Guillaume 11:51:17 SEM - M 5031
53 VARENNE Ludovic 11:51:31 V1H AS POMPIER CHAMBERY M 5076
54 COMBARIEU Maud 11:51:40 SEF saint louis de la Reunion F 2eme F 5007
55 MORGAN Jon 11:53:36 V1H DARK PEAK FELL RUNNERS M 5020
56 GAUCHER Emmanuel 11:54:53 SEM VEO 2000 LA PLAGNE M 5477
57 PATERSON Stephen 11:56:35 SEM - M 5440
58 GOBERT Maud 11:56:42 SEF ELAN VOGLANAIS F 3eme F 5001
59 LATTION Albert 11:57:47 V1H Ski-Club Reppaz M 5601
60 CUESTA PRIETO Ezequiel 11:58:41 SEM MUR I CASTELL-TUGA M 5105
61 RUIZ LLORENS Batiste 11:58:44 V1H MUR I CASTELL TUGA M 5117
62 SHERPA Sange 12:01:25 SEM TEAM ENDURANCE SHOP BESAN M 5375
63 PAILLARD Simon 12:02:43 SEM ENDURANCE SHOP REUNION M 5634
64 BILLET Jean Marc 12:03:56 SEM US PALAISEAU TRIATHLON M 5584
65 HAROUTEL Rodolphe 12:04:50 SEM ENDURANCE SHOP PARIS M 5472
66 Martin STAREK 12:13:19 SEM TERC M 5230
67 GOMEZ Michel 12:13:50 SEM ROYANS RAID AVENTURE M 5109
68 PARIS Thomas 12:13:53 SEM ASCEA M 5417
69 CARCANO Gaetano 12:14:27 SEM - M 6757
70 Andrzej MALEK 12:23:54 SEM - M 5572
71 COURTOIS Jean Michel 12:24:24 V1H SKI CLUB CERNAY M 5257
72 BONNEAU Laurent 12:25:29 SEM EP MANOSQUE ATHLETISME M 5034
72 MORA Bortolo 12:25:29 V1H DELTA SPEDIZIONI M 5470
74 HOARAU Jean Hugo 12:25:45 SEM - M 5046
75 GUERRA Romen 12:25:48 SEM TRTOSCAL M 5066
76 BEALE Martin 12:27:44 V1H - M 5585
77 JANSSENS Gaetan 12:27:56 SEM LES CHAUDS PATATES M 5095
78 MEYNET MEUNIER Clement 12:29:37 SEM LOU TAVAN M 5514
79 BONNET Ludovic 12:30:11 SEM EVIAN OFF COURSE M 5173
80 DARFEUILLES Olivier 12:31:27 V1H FAC M 5202
81 DEPERRAZ Stephane 12:31:33 SEM - M 5037
82 PORCHE Guillaume 12:31:59 SEM - M 6501
83 ARS Michel 12:33:42 V1H - M 5498
84 GENTILUCCI Francesco 12:36:35 SEM VEG BUNNIES ASD M 5377
85 DUSSUD Ludovic 12:41:34 SEM EIGHTEAM M 6223
86 RENAUT Stephane 12:42:02 SEM - M 5289
87 VALERO Anne 12:43:30 SEF ASA F 4eme Feminine 5028
88 GOISET Benoit 12:44:13 SEM NIMES TRAIL ATTITUDE M 5244
89 DOLA Michael 12:45:53 SEM - M 5526
90 GEROME Yann 12:46:57 SEM ICEBREAKER CHAMONIX M 5114
91 ALARCON ROS Joaquin 12:50:49 SEM PAQUETAZOS M 5428
92 GERMAIN Sebastien 12:51:00 SEM ACCRORUN VILLEPREUX M 5397
93 EHANNO Audrey 12:55:55 SEF - F 5eme feminine 7681
94 FONTHENEAU Thomas 12:57:23 SEM - M 5382
95 LUNDBY Carsten 12:59:38 SEM - M 5300
96 BERTRAND SeBASTIEN 13:00:03 SEM LES HYDROS TRIATHLON M 5081
97 DEWALLE Christel 13:00:07 SEF SPORT 2000 PAYS ROCHOIS F 6eme feminine 5025
98 Matiss VECVAGARIS 13:00:58 SEM LIEPAJA / RAGI DUNAS / VS M 5271
99 SOILLY Oliver 13:01:32 V1H SAT ATHLETISME M 5053
100 MALJOURNAL Jonathan 13:02:24 SEM - M 5349
101 NORMAND Benjamin 13:03:32 SEM CMBM M 5118
102 BONNIER Laurent 13:04:48 V1H - M 5115
103 AUGADE Romain 13:05:55 SEM X SPORTS M 6715
104 TORNAY Jean Daniel 13:07:19 SEM - M 5292
105 Armando BAJARES 13:07:32 SEM THE NORTH FACE CANADA M 7010
106 TISSIERES Cedric 13:07:56 SEM - M 5521
107 ARNAUD Sylvain 13:07:57 SEM TEAM RAIDLIGHT M 5385
108 WATINE Nicolas 13:09:43 V1H ACVA Z-TRAILERZ M 5562
109 GRANDIN Sebastien 13:09:44 SEM - M 5325
110 JOYCE Kevin 13:10:13 V1H - M 5062
111 VANNSON Claire 13:10:38 SEF COHM F 5187
112 GUILLAMON GIMENO Rosa M? 13:10:58 SEF FLOWBIKESTORE.COM F 6748
113 Maksym KURILNYI 13:11:22 SEM - M 5510
114 BADONNEL Christophe 13:12:59 V1H ASGSN M 5564
115 MALDONADO GONZALEZ PEDRO MANUEL 13:16:55 SEM RUNNINGWAY TRAIL M 5049
116 MORBELLI Simona 13:19:01 V1F GLI ORSI F 5604
117 GAUTHIER Nicolas 13:19:07 SEM - M 5495
118 PERIER Yann 13:19:45 SEM AIX ATHLE PROVENCE M 5211
119 JACKSON Malcolm 13:19:51 SEM - M 5222
120 LUKE Moseley 13:22:50 SEM - M 5314
121 LAPORTE Vivien 13:23:43 SEM BRUZ ATHLETISME M 5643
122 MASSETTI Daniele 13:24:11 SEM ASD SACE M 5426
123 BOOKER Nathanael 13:25:22 SEM DORKING & MOLE VALLEY AC M 5336
124 TESCARI Thierry 13:26:04 V1H CARRE DE PAIN NIMES M 6699
125 SIMONNE Sylvain 13:26:15 V1H GAP TRAIL NATURE M 6147
126 GEX FABRY Laurent 13:26:32 V2H - M 5455
127 ETELLIN RICHARD 13:29:03 SEM VTT CHAMONIX M 5479
128 ZEDE Vincent 13:29:42 SEM TEAM SPORT 2000 M 5072
129 MOTTO ROS Sandrine 13:30:03 V1F TEAM TECNICA F 5009
130 ABERKANE Tahar 13:30:53 V1H Corcy Endurance / ASCM Mi M 5178
131 CONSCIENCE Xavier 13:31:19 SEM - M 5605
132 HEDDE Fabrice 13:31:32 SEM - M 5044
133 VILA Guillaume 13:31:33 SEM - M 5229
134 Arturs VADZIS 13:32:46 ESH - M 5563
135 CASANOVA Jean Marie 13:33:02 SEM AC CORTE M 5324
136 Cyntia TERRA 13:33:25 SEF DRUN BRASIL F 5608
137 DOULAT Christophe 13:33:30 V1H LOUP DREYO M 5038
138 TESSON Guillaume 13:34:03 V1H CAP CONDE SUR NOIREAU M 5528
139 STEPHAN Quentin 13:34:21 SEM TEAM LAFUMA M 5054
140 BOURDILLOUD Christophe 13:35:21 SEM Montain team Ochsner spor M 5362
141 LUSSIANA Jeremy 13:35:54 SEM - M 5606
142 KLIPFEL Gilles 13:36:41 SEM US PALAISEAU TRIATHLON M 5602
143 Vincent DE KEYSER 13:37:57 V1H - M 5439
144 LOCATELLI Eric 13:38:30 V1H CAF VANOISE TARENTAISE M 5232
145 CERIEIRO Franck 13:39:27 SEM - M 5246
145 CHAPUIS Jeremie 13:39:27 SEM TEAM ENDURANCE SHOP BESAN M 5197
147 CARAYON Antoine 13:42:20 SEM AIX ATHLE PROVENCE M 5532
148 BOIRE Freddy 13:42:46 SEM - M 5327
149 MORELLI Pascal 13:42:52 V1H AXA SPORTS ET LOISIRS M 6608
150 Jakub RIDEL 13:42:57 SEM TERC M 5224
151 BAYLE Boris 13:44:07 SEM ALPANA WATT M 5148
152 Manuela VILASECA 13:44:47 SEF - F 5189
153 THOUVENIN Eric 13:45:51 V1H LES ALLIGATORS M 5217
154 BERTALOT Valdo 13:47:49 SEM SPORT CLUB ANGROGNA M 5508
155 Thorlakur JONSSON 13:48:40 V1H AFREKSHOPUR M 5442
156 HIMEUR Olivier 13:50:33 SEM ND2BR M 5111
157 LECONTE Stephane 13:52:54 SEM ASLA M 5473
158 FAY Sebastien 13:52:55 SEM SM MONTROUGE M 5507
159 VIASNOFF Gregoire 13:53:04 SEM DSA M 5304
160 MAILLARD Michel 13:53:14 V1H - M 5431
161 Miguel DE LA LLAVE CATARINO 13:54:59 SEM AMIGOS DA MONTANHA M 5233
162 RODDE Bruno 13:56:10 V1H - M 6449
163 THURIN Frederic 13:58:14 SEM - M 5463
164 JORDAN Nicolas 13:58:50 V2H - M 5261
165 GIMENEZ Miquel 13:59:05 V1H CXM VALENCIA M 6535
166 BUACHE Jeremy 13:59:11 SEM - M 5073
167 ZURFLUH Etienne 14:02:30 V1H CAF REIGNIER M 5492
168 GERINIERE Pierre 14:03:42 V1H - M 5119
169 CARO Alexandre 14:04:00 SEM EMHM M 5056
170 ROBIOLIO Gilberto 14:07:42 V1H - M 5484
171 FOULET MOREAU Lauriane 14:07:54 ESF CMBM F 5231
172 MAXANT Olaf 14:07:55 SEM KIKOUROU M 5138
173 MIALOT Thomas 14:08:24 SEM - M 5626
174 BRUMANA Andrea 14:08:49 SEM A.S. PREMANA M 5423
175 OKAJIMA Tomoni 14:09:45 SEM FUJI TRAIL RUNNERS CLUB M 5672
176 BIASOTTI Marco 14:10:37 V2H YogaXRunners M 6220
177 TETLEY Jonathon 14:10:49 SEM - M 5315
178 RAMIREZ PEREZ Francisco 14:11:03 V1H HOCKEY ALCALA M 5200
179 INDGE Martin 14:11:31 V1H - M 5490
180 MARTIN Guillaume 14:12:06 SEM - M 5223
181 LE BIHAN Cyrille 14:13:24 SEM BRIN D'AVOINE M 5457
182 MOREAU David 14:13:26 SEM PUTEAUX M 5399
183 Chen CHUNYAN 14:15:08 ESF CHINA CYBER EXTREME EXPLO F 6782
184 BIRAULT Florian 14:16:29 SEM - M 5596
185 GRASSI Raffaele 14:16:33 SEM GLI ORSI M 5592
186 MACIEL Leonardo 14:16:43 SEM Carioca Runners M 5195
187 Florentin GOORIS 14:16:53 SEM - M 5378
188 NOORKOIV James 14:19:29 SEM - M 5070
189 COUVIDAT Pascal 14:20:02 V1H PHAR LONGWY M 5441
190 Imants KALDRE 14:20:48 SEM LATVIA M 5275
191 FERNANDO Montesinos Pe?as 14:21:36 SEM SALTABALATES M 5127
192 Waldemar CZADO 14:21:58 V2H GOPR Bieszczady M 5571
193 VICAN Sylvain 14:23:01 V1H - M 6266
194 RODRIGUEZ DE LA OLIVA Jose Mar 14:23:58 V2H HOCKEY ALCALA M 5320
195 CHAMORRO GARCIA Carlos 14:23:59 SEM HOCKEY ALCALA M 5270
196 Dimitar DAVIDOV 14:24:48 SEM - M 5630
197 ROSSIER Jean Pierre 14:24:55 V2H - M 5544
198 SILITCH Nina 14:25:43 V1F Chamonix Ski Alpinisme/ C F 5646
199 DE BAGNEUX Jean 14:27:54 V1H - M 6206
200 ROYET Julien 14:28:23 SEM - M 5086
201 POTOSKI Josef 14:28:45 SEM NANCY TRAIL PULSATIONS M 6352
202 STEIDEL Jerome 14:28:47 SEM - M 5091
203 TISSOT Julien 14:29:08 SEM - M 5668
204 GREGOIRE Olivier 14:29:10 V1H - M 5284
205 GACHET Nicolas 14:31:00 SEM - M 7290
206 Kozma DAFA 14:35:38 SEM - M 6729
207 JOSEP M? Casademont Alabau 14:35:44 SEM AGRUP. EXC. PALAFRUGELL M 6105
208 SURY Quentin 14:35:50 SEM - M 6382
209 Pedro GON?ALVES 14:36:26 SEM DESNIVEL POSITIVO M 6695
210 RECENTI Sara 14:36:47 V1F TRAIL RUNNING BRESCIA F 6662
211 MAESTRACCI Roland 14:37:37 SEM AC CORTE M 5079
212 PICARD Jeremy 14:38:51 SEM ASPS M 5637
213 BALLARD Gaetan 14:38:52 SEM US SAINT GILLES M 5540
214 MARGUERETTAZ Karine 14:40:18 SEF TEAM SPORT 2000 EPAGNY F 6025
215 Eric WATERSCHOOT 14:40:24 V1H - M 5185
216 WARE Eric 14:41:07 V1H - M 6188
217 ADNET Regis 14:42:33 V1H - M 5639
217 DUBOSSON Pierre Yves 14:42:33 V1H - M 5169
219 IBOS Hugues 14:42:47 V1H VAL DE REUIL M 6338
220 CAVAGNA Nadege 14:42:57 V1F EA CHAMBERY F 6545
221 RIBARD Vincent 14:43:24 SEM - M 5636
222 DOL Francois 14:43:46 SEM - M 5491
223 GUDET Pascal 14:44:06 V1H MARSEILLE TRAIL CLUB M 5249
224 MALLET Frederick 14:44:31 SEM - M 5144
225 RODDIS Brett 14:46:10 SEM - M 6024
226 GILGEN Roger 14:47:13 V1H - M 5252
227 RENOUARD Loic 14:48:12 SEM RFCL M 5535
228 Jean Philippe DEGEY 14:48:16 SEM Team Skinfit Belgium M 5406
229 Elisabet MARGEIRSDOTTIR 14:48:51 SEF AFREKSHOPUR F 5080
230 BERTOLO DOMINGUEZ Marian 14:49:00 V1F BOIKA F 5576
231 CARAYON Nicolas 14:49:52 SEM - M 5213
232 FOURNIER Emmanuel 14:50:17 V1H - M 5474
233 CHAUVEAU Raphael 14:50:28 SEM - M 5415
234 GRANGIE Guillaume 14:51:05 SEM TEAM RAID'EARTH M 5633
235 NERIZ BELLIDO Arturo 14:51:55 SEM C.E.TRAIL TARRACO M 5489
236 ANDRAUD Philippe 14:52:07 V1H XTRATRAIL.COM M 6081
237 GIRARDOT Xavier 14:52:20 V1H - M 5449
238 CADIOU Pierre Yves 14:53:15 SEM - M 5134
239 SERVEAUX Freddy 14:56:41 V1H - M 6461
240 MUNUERA CRUZ Jose Alejandro 14:57:40 SEM STUDIO 54 - TENERIFE M 5531
241 DE DONCKER Gregory 14:58:09 SEM NATU'RUNBIKE M 5151
242 GIRARD Sebastien 14:58:56 SEM TEAM WHITE SPIRIT M 5565
243 PROTAIS David 14:59:42 SEM - M 6600
244 MOSER Christophe 15:00:53 V1H - M 5247
245 LAMBERT Nicolas 15:01:21 SEM - M 7374
246 MAILLOT Martine 15:01:38 SEF AVALASSE F 7741
247 TARDIVEL Ivan 15:02:36 SEM TEAM OPEL COTES D'ARMOR M 5329
248 LEHR Frederic 15:05:29 SEM TOULON SPORTS NATURE M 5149
249 TELFER John 15:05:53 V2H NORTHUMBERLAND FELL RUNNE M 5413
250 PUJOL Marc 15:06:17 SEM UNIO EXCURSIONISTA VIC M 5376
251 STAUB Jean Vincent 15:07:14 V1H - M 5566
252 BILLAUD Alexandre 15:07:15 SEM PEC ATHLETISME M 5210
253 Sandrine ROZENBERG 15:07:21 V1F - F 6252
254 BARRAILLER Stephane 15:07:46 SEM - M 6427
254 BUFFET Eric 15:07:46 SEM - M 6337
254 PECCLET Pascal 15:07:46 V2H DSA M 7677
257 JOSEPH Lea 15:09:26 V1H - M 5318
258 DAVID Stephane 15:11:10 V1H AS ALTIS TOPPAN M 5323
259 STANGNES Eirik 15:12:47 SEM VALLEY STRIDERS M 7127
260 VINASSA Fabrizio 15:13:43 SEM G.S. MONCENISIO M 5219
261 Gauthier TIMMERMANS 15:13:58 SEM - M 6308
262 GERAT Alain 15:14:31 SEM CMBM M 5235
263 JANSSENS Philippe 15:15:39 V2H EAG / AL ECHIROLLES M 5083
264 Jan Eric GODFROID 15:16:42 SEM - M 5248
265 CILIESA Roberto 15:16:49 SEM Biella Running M 5338
266 HURSTEL Olivier 15:18:32 V2H KM 42,195 MARSEILLE M 5094
267 PROVOST Laurent 15:22:19 SEM ACCRORUN VILLEPREUX M 5610
268 ZORRILLA MARANON Javier 15:22:55 V1H UBIETAMENDI M 7424
269 BARRAU Christophe 15:23:09 SEM THOUARS TRIATHLON M 5113
270 TAYLOR Andy 15:23:13 V1H HEREFORD TRI CLUB M 5515
271 BARON Emmanuel 15:23:17 SEM THOUARS TRIATHLON M 5112
272 FERNANDEZ BEDMAR Francisco Javier 15:23:43 SEM corduba trail M 7093
273 LAGHI Enrico 15:24:13 SEM ROCCA RUNNER M 5419
274 SEBILEAU Damien 15:25:36 SEM - M 5313
275 SABBADIN Ernesto 15:26:48 V1H ATL. VIRTUS SENAGO M 5594
276 BOGNER Guillaume 15:27:00 SEM - M 5157
277 PECCLET Thomas 15:27:29 SEM - M 5227
278 BOURRIER David 15:28:24 SEM les belles pommes M 6297
279 BOUFFETEAU Matthieu 15:29:09 SEM - M 6287
280 DA RE Oscar 15:29:20 V1H GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS M 5621
281 FAVENNEC Pierre Yves 15:29:36 SEM - M 6530
282 ROUSSET Melanie 15:29:57 SEF ACCORTE (20) F 5026
283 LISCOET Stephane 15:31:00 SEM TEAM BERCI M 6692
284 ESCURIOLA REULA Sonia 15:31:13 SEF MUR I CASTELL TUGA F 5462
284 MUNDINA GIL David 15:31:13 SEM GR-33 M 5464
286 NAKAYAMA Shota 15:32:25 ESH TEAM ARUKERU M 6163
287 GIFUNI Alfonso 15:32:44 V3H CAMBIASO RISSO GENOVA M 5504
288 SANTIAGO Jose 15:32:54 V2H A.C.LANCON M 5057
289 Laurent MIGNON 15:33:15 SEM - M 6124
290 MAISSA Cyril 15:33:22 SEM - M 6697
291 GRUAU Stanislas 15:33:23 SEM - M 5167
292 OLIVER Tim 15:34:12 SEM - M 5538
293 Anders TOESSE 15:34:24 V2H NORODD M 5486
294 BAZIN Laurent 15:34:45 V1H US SAINT GILLES M 6278
295 BRIQUEZ Charles 15:34:52 V1H CN PITHIVIERS M 5367
296 PATTISSON David 15:35:04 V1H FUL-ON TRI M 6525
297 ARROYO Samuel 15:36:03 V1H BRINEAN-TUGA M 5332
297 LANNUZEL Mathieu 15:36:03 SEM KIG AR RAID M 6274
299 GOMEZ Lidia 15:36:08 SEF BRINEAN-TUGA F 5330
300 MEDARD Thomas 15:36:27 ESH - M 6166
301 BOCQUEZ Jerome 15:36:35 V1H 45038 M 6253
302 CHEDAL ANGLAY Olivier 15:37:19 V1H - M 6528
303 Martins NIKLASS 15:37:46 SEM ROLLERTOUR M 5100
304 VACANDARE Jean Dominique 15:38:34 V1H SPORTS LOISIRS ALIERMONTA M 5616
305 SERMET MAGDELAIN Bernard 15:38:44 V1H CAF SALLANCHES M 5618
306 CHAUMET Olivier 15:39:50 V1H AC VILLENEUVE D'ASCQ M 6167
307 LE GONIDEC Laurent 15:41:05 SEM TEAM BERCI M 5655
308 THOMPSON Simon 15:41:50 SEM - M 5065
309 Joel GENY 15:42:45 V1H - M 5188
310 PIERLOVISI Marc Antoine 15:43:09 SEM CORSICA SPORT MEZZAVIA M 5578
311 VIRAT Sebastien 15:43:13 SEM - M 6268
312 FOIREST Mickael 15:43:48 SEM CSS MUNICIPAUX LE HAVRE M 5199
313 LE BRAS Bruno 15:46:30 V2H RAID LIFE M 5259
314 JOSSERAND Clement 15:46:55 SEM - M 5481
315 DUPRE Philippe 15:47:13 V2H - M 5207
316 CHATELLARD Yan 15:48:04 SEM MEGEVE M 5290
317 MOREAU Benjamin 15:49:14 SEM - M 6701
318 GREINER Ulrick 15:49:46 SEM - M 6051
319 BUENO Francois 15:50:30 V1H - M 6397
320 BOUCHARD Alain 15:51:26 SEM - M 6584
321 ALRIC Cyrile 15:51:37 V1H TRAILERS DU MOLE M 6494
322 CRUZADO VIDAL Pedro 15:51:42 SEM GUADALHORCE-ALORA M 5234
323 CAPELLE Remi 15:53:42 SEM - M 6641
324 Alain DE MUNTER 15:54:32 V1H - M 6216
325 ROCHE Nicolas 15:55:05 SEM EAC CHAMBERY M 6543
326 CHABOUD Julie 15:55:06 SEF 073003 EA CHAMBERY F 6492
327 MIGUEL Jose 15:55:18 V1H ENTENTE DES MAUGES M 5181
328 Alexandre GENOIS 15:55:27 ESH - M 5568
329 BOULON Sebastien 15:56:53 SEM G?n?ration Trail Blois M 5107
330 GHESQUIERE Christophe 15:57:00 V1H - M 5220
331 BOCZMAK Charles Alexandre 15:57:25 SEM PIERREFITTE MULTI ATHLON M 5171
332 Luca RONCORONI 15:57:32 SEM - M 6225
333 BAPST Pascal 15:57:49 V2H LA COMBERT M 5405
334 GIACOMETTI Loic 15:57:50 ESH AS FIGARELLA M 6632
335 VALENTINI Laurent 15:57:52 V1H GALLIA LUCCIANA M 6642
336 Jos? Artur PINTO 15:58:08 V1H NEL - P?datleta M 5124
337 SOLDAVINI James 15:58:14 SEM - M 7299
338 ANNEX Jean Luc 15:58:53 V1H UAC SAVENAY M 6512
339 Adrian GERACE 15:59:10 V1H 42195.es M 5283
340 AROCA SANCHEZ Gines 15:59:15 SEM CLUB90GRADOS M 5221
341 CREPALDI Maurizio 15:59:28 V2H TARTARUGHE DELLA KIRGHISI M 6549
342 TURBY Gilles 16:01:45 V1H LES FURETS D'EIFFAGE M 6064
343 BOYER Romain 16:01:53 SEM - M 7407
344 BROGGI Enrico 16:02:06 SEM - M 6007
344 GUILLERMIN Carole 16:02:06 SEF - F 6503
346 GONZALEZ Philippe 16:02:56 V1H MARSEILLE TRAIL CLUB M 5253
347 SECHI Filippo 16:03:20 V1H KINO MANA M 5622
348 MAILLET Regis 16:03:42 V1H TOA LE TOUQUET M 5166
349 BAIARDI Luca 16:04:05 V1H ATLETICA MONTEROSA M 5448
350 Ilmars KELMERS 16:04:10 SEM - M 7705
351 CARRE Christophe 16:04:13 V1H - M 5482
352 SCHLOSSER Frank 16:05:04 V1H - M 5102
353 TERAZZI Roberto 16:05:14 V1H LIBERTAS SESTO SAN GIOVAN M 6085
354 VIGLINO Frederic 16:06:13 V1H - M 6408
355 DUBY Jerome 16:07:00 SEM - M 5262
356 IGNACZAK Cyrille 16:07:26 SEM TACC COLMAR M 6404
357 NEIRINCKX Eric 16:07:35 V1H - M 6580
358 CAZABAN Stephane 16:07:43 SEM UA LOURDES M 5074
359 LANNUZEL Jean Philippe 16:07:58 V1H PAC-MAC Plouzan M 6700
360 DUCROZ Frederic 16:08:19 SEM CMBM M 6374
361 BORDEL Jerome 16:08:26 SEM COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 6329
362 BENZERARA Jacques 16:08:48 V3H US SAINT GILLES M 6609
363 DUMAND christopher 16:08:49 SEM TEAM BASE DE LOISIRS DE B M 5647
364 MATHIEU Vincent 16:08:50 SEM TEAM RAID'EARTH M 5335
365 ROUSSELET Arnaud 16:08:52 SEM TEAM BASE DE LOISIRS DE B M 5624
366 MELBOURNE John 16:09:24 SEM - M 5569
367 PAUILLACQ Christian 16:10:09 V1H ES SARTROUVILLE M 5326
368 CRISTOL Philippe 16:10:35 V2H - M 5088
369 GIBBISON Ben 16:10:54 SEM DARK PEAK FELL RUNNERS M 5077
370 OUEILHE David 16:11:54 V1H ESCLOPS AZUN M 5123
371 BOUSSIT Jean Francois 16:12:06 V1H CHAPTEUIL SPORT NATURE M 5458
372 CASSARD Christophe 16:12:07 V1H - M 7137
373 DE PEDRO Yvan 16:12:11 V1H ROYANS RAID AVENTURE M 6077
374 PROST Frederic 16:12:38 V1H AS GROUPE SFR M 6080
375 JOUILLEROT Cedric 16:12:45 SEM - M 6575
376 VIENNET Julien 16:12:47 SEM - M 6368
377 BLANC Cyril 16:13:11 SEM - M 6438
378 CABON Gwenn 16:13:20 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 6581
379 GEOFFROY Julien 16:13:21 SEM - M 6425
380 FONTAINE Benoit 16:13:23 SEM - M 6472
381 FAULKNER Declan 16:13:57 V1H OMAGH HARRIERS M 5209
382 MASQUELIER Franck 16:15:38 V1H Athle St Julien 74 M 5410
383 STAVROS Makris 16:16:31 SEM FIFTH ELEMENT IOANNINA M 5421
384 Rousis AGGELOS 16:16:32 SEM NOMAS MEGA BIKE M 5456
385 GAL Sebastien 16:17:15 SEM - M 6450
386 RENOUF Alexandre 16:18:22 SEM - M 6049
387 BAUDET Michael 16:19:48 SEM AJS LA GARDE M 5537
388 DRUET Jean Pierre 16:20:17 V1H - M 5460
389 DOMERCQ Arturo 16:20:39 SEM CLUB DES SPORTS DE CHAMON M 6453
390 ALONSO Xavier 16:20:49 SEM EXTREM TEAM TIVISSA M 6302
391 HORRIOT Eric 16:21:33 V2H BAYER HEALTHCARE M 6041
392 BAILLON Ivan 16:22:40 SEM CSA27BCA M 5206
393 COSTES Pierre Emmanuel 16:22:43 V1H - M 5389
394 PEREZ DE LA HOZ Santi 16:22:56 V1H - M 5368
395 LAMY Fabrice 16:23:18 V1H - M 6665
396 FULLER Richard 16:23:33 SEM - M 5282
397 GAY Sebastien 16:25:47 SEM - M 6255
398 PERCIVALE Alessandro 16:26:04 V1H ATLETICA VALLESCRIVIA M 6447
399 BOUMEDIENE Aissa 16:26:47 V1H MJC PLAN DE CUQUES M 7505
400 LANFRANCHI Philippe 16:28:19 V1H CALC MONTPELLIER M 5587
401 MALLEVRE Gregory 16:29:31 SEM - M 6313
402 VILLERMAUX Benjamin 16:29:32 SEM - M 6394
403 Zaina SEMLALI 16:29:49 V1F RCB F 5665
404 BODET Marie 16:29:53 SEF A3T F 6473
405 AMSLER Cyrille 16:29:55 SEM - M 6526
406 NEYROLLES Philippe 16:30:44 V2H 77049 M 5331
407 DUMAS Adrien 16:31:11 SEM - M 5059
408 ETIEMBLE Bruno 16:31:42 V1H TEAM BERCI ST BRIEUC M 5654
409 MASCLAU Herve 16:31:43 V1H - M 6647
410 LEJAS Sylvie 16:31:54 V1F TRAILER DU MOLE F 5480
411 BIOLLAZ Delphine 16:31:56 V1F LES TRAILERS DU MOLE F 5412
411 VUAILLET Marie Christine 16:31:56 V2F AEA F 5174
413 MARCHAN Nicolas 16:32:12 SEM - M 6035
414 CHAVARRIA SABINO Carlos 16:32:46 V1H C.M.DESERT AMUNT M 5291
415 JIMENEZ FERNANDEZ Antonio 16:33:50 V2H HOCKEY ALCALA M 6214
416 CEBALLOS ATIENZA Rafael 16:33:52 V1H HOCKEY ALCALA M 6615
417 DUFOUR Philippe 16:35:29 V1H - M 5400
418 MONGUILLON Mickael 16:35:38 SEM - M 5599
419 TAYLOR Gemma 16:35:39 SEF THE NORTH FACE F 5069
420 CABOUAT Thierry 16:36:42 V1H ACVS Team Montagne M 5642
421 BORO Mikael 16:37:16 SEM - M 5146
422 VACHON Damien 16:38:00 V1H - M 5632
423 Janis MIEZERS 16:38:04 SEM - M 7133
424 TACQUARD Wilfried 16:38:05 SEM ASCU LYON JOGGING AVENTUR M 5203
425 ROUSSET Sebastien 16:38:51 SEM TRAIL CLUB OLLIOULES M 5295
426 MARTINEZ Fabien 16:39:12 SEM - M 5288
427 PFALZGRAF Renaud 16:42:02 SEM - M 6324
428 BOGGERI Andreino 16:42:13 V3H GLI ORSI M 5469
429 VIZCAINO Emilio 16:43:53 V1H HOCKEY ALCALA M 5321
430 Jacek JARONSKI 16:43:57 V1H - M 5560
431 KIENTZI Marcel 16:44:30 SEM DEKRA INSPECTION M 5251
432 Marjan SEBENIK 16:44:34 SEM SEBENIK TRANSPORT RUNNING M 6515
433 SCARICABAROZZI Paolo 16:44:45 V1H ROAD RUNNERS M 6086
434 NOEL Roland 16:45:23 V1H Teysalpi M 5241
435 Lukasz CIEPLIK 16:45:33 SEM NAVIGATORIA M 7344
436 LEMESRE Frederic 16:45:57 SEM - M 6401
437 BRICHE Julien 16:46:17 SEM - M 7516
438 MORILLAS BA?OS David 16:46:25 SEM - M 6063
439 Renaud DELCHAMBRE 16:46:26 SEM - M 5256
440 BALLESTER DOMINGO Vicente 16:49:31 V3H MUR I CASTELL TUGA M 5638
441 HARDING Mark 16:49:34 V1H - M 5524
442 Gauthier DUJARDIN 16:50:40 SEM - M 6195
443 SOCQUET CLERC Julien 16:50:43 SEM - M 6511
444 GUIMBERT Julien 16:51:15 SEM - M 6072
445 GAYLORD Randall 16:51:17 V2H ORCAS ISLAND RUNNING CLUB M 6001
446 FOURNIER Christophe 16:51:39 SEM VRAC M 7315
447 ROSSI Florent 16:51:58 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 5160
448 MICLO Christian 16:52:38 V1H ORBEY RUNNING M 6293
449 MARCHAND Regis 16:53:34 V1H ISSY TRIATHLON M 5099
450 GAY PERRET Joel 16:53:37 SEM - M 6578
451 LEPORS Guillaume 16:53:44 SEM ISSY TRIATHLON M 5103
452 HANACHOWICZ Remi 16:53:52 SEM - M 7097
453 Alexandre CALLENS 16:53:56 SEM - M 6321
454 PETITJEAN Morgane 16:54:15 SEF CNF F 6151
455 Marko PERKO 16:54:22 SEM BE ULTRA VARN M 6679
456 VAN COURT Sean 16:54:23 SEM - M 5328
457 STUFFER Luca 16:54:42 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 6498
458 GIRARD Pierrick 16:55:12 SEM ASCM ENDURANCE M 7279
459 BURROWS Harry 16:55:51 SEM HORTON HARRIERS M 6205
460 ARRES Philippe 16:57:03 V2H VILLENEUVE OFF COURSE M 6322
461 LAGREE Frederick 16:57:26 V1H - M 7445
462 DESTANNES Ludovic Jose Louis 16:58:16 V1H - M 6318
463 GOUTTEVIN Nicolas 16:58:46 SEM AIX ATHLE PROVENCE M 5121
464 HIGHNAM James 16:58:49 V1H FOULEES DE ST GERMAIN EN M 5358
465 DELPEYROU Michael 16:59:40 SEM - M 6331
466 PINA Johannes 16:59:42 SEM - M 6375
467 FALDUTO Mikael 16:59:46 SEM - M 6149
468 GOLDSTEIN Joshua 16:59:57 SEM - M 6672
469 DEGANNE Vincent 17:01:10 SEM COTEN'TRAIL M 6257
470 BUNIVA Roberto 17:02:12 V1H SPORT CLUB ANGROGNA M 5645
471 Gudmundur OLAFSSON 17:02:27 V1H AFREKSHOPUR M 5242
472 RICHARD Jean Francois 17:03:35 SEM - M 7491
473 GUILLEMOT Laurent 17:04:04 SEM - M 5225
474 Didier ROSSI 17:04:10 V1H - M 6256
475 RICCARDI Omar 17:04:13 V1H atletica settimese M 6761
476 FOULERTON Mark 17:04:34 SEM - M 6162
477 CHABAUD Frederic 17:04:38 V1H PASS'RUNNING M 5266
478 BORDESSOULLES Arnaud 17:05:26 SEM AC PARIS-JOINVILLE M 5165
479 DERUELLE Eric 17:05:40 V1H - M 5170
480 GAVAND Romain 17:05:45 SEM LONS ATHLETIQUE CLUB M 5150
481 TRICOIRE Jean Luc 17:06:21 V1H - M 5294
482 GORLA Pietro 17:06:40 V1H - M 5408
483 BRASSE Frederic 17:07:17 V1H CRAZY RUNNERS M 6776
484 BRYDIE Chris 17:07:30 SEM U/A M 6618
485 MORA NAVARRO Fernando 17:07:56 SEM CHINAMADA RUNNING M 6538
486 LEDERMANN Samuel 17:07:59 V1H TEAM ENDURANCESHOP BESANC M 6046
487 CREISSELS Didier 17:09:42 V1H XSPORTS LA CANOURGUE M 5590
488 Tomasz SAJEWICZ 17:09:54 SEM GO SPORT POLAND M 5064
489 BATISTELLI Lorenzo 17:10:06 V1H ATLETICA 2 PERLE M 6276
490 TANI Yukio 17:10:25 SEM ITSCOM M 6175
491 LOZANO Jose Felix 17:10:47 V1H RUNNERSWORLD - VALENCIA M 6531
492 CILIA Bertrand 17:11:16 SEM - M 6300
493 DABE Jean Michel 17:12:37 V1H CMBM M 5287
494 TORAL Manuel 17:13:57 SEM ASAD AUBENAS M 6084
495 RICHARD Stephane 17:14:02 V1H - M 5625
496 GERIGK Christoph 17:14:37 SEM TV BECKUM M 5317
497 BOISSEL Loic 17:15:03 SEM - M 5619
497 MARTIN Stephane 17:15:03 V1H REV7 M 5140
499 MAGNIN Ludovic 17:15:40 SEM - M 5098
500 SAMOLETOVA MECHENTEL Anna 17:15:44 SEF - F 7703
501 David VIKARSSON 17:15:45 V1H AFREKSHOPUR M 5611
502 ARAUJO SARABIA Cesar 17:15:50 SEM GM. TORRE DEL FRIERO M 6497
503 BODET Frederic 17:16:27 SEM - M 7593
504 POZZI Loris 17:16:43 V2H SPORT CLUB ANGROGNA M 5509
505 AIRAUDO Fabrizio 17:16:45 SEM SPORT CLUB ANGROGNA M 5511
506 POYAUD Jerome 17:17:37 V1H - M 6524
507 SCHWEIG Stephane 17:17:38 V1H - M 5534
508 Ann BRANCH 17:17:41 V1F RACING CLUB DE BRUXELLES F 6314
509 VAYSSETTES Christophe 17:18:13 SEM ACTION12 M 5269
510 DUPRAZ Guillaume 17:18:27 SEM - M 7425
511 MAGNIN Aurelien 17:18:28 SEM - F 7682
511 SAUVA Fabrice 17:18:28 SEM - M 7331
513 MARGUET Pierre Andre 17:19:25 V2H - M 6032
514 JUDONG David 17:19:30 SEM - M 6284
515 CONFALONIERI Francesco 17:19:53 V1H ATL. VIRTUS SENAGO M 6271
516 VAN DEN BERGH Benjamin 17:20:25 SEM - M 6360
517 LAVIELLE Frederic 17:20:56 V1H - M 7413
518 RAMOS ARCHILES Javi 17:21:10 SEM - M 6369
519 GEROME Davy 17:21:11 SEM - M 5226
520 GALLEGO FERRER ?ngel 17:21:13 V1H MAESTRAZGO M 6593
521 LAZZERINI Alberto 17:23:23 V1H KUTT KARHU ULTRA TRAIL TE M 5533
522 JAMES Keri 17:23:47 V2H MYNYDDWYR DE CYMRU M 7229
523 HOUSTIN Vincent 17:23:58 V1H - M 7198
524 READE Kirsty 17:25:42 V1F DIDCOT RUNNERS F 5135
525 ARAUJO David 17:27:00 SEM DIEPPE AVENTURE M 5137
526 THIBAUD Alain 17:27:07 V2H MJC PLAN DE CUQUES M 5617
527 RIONDY Pierre Michel 17:27:41 V2H SAPEURS POMPIERS CHAMBERY M 5215
528 PEREZ VILLEGAS Hugo 17:27:46 SEM HAN ADVENTURES M 6643
529 LAURETTE William 17:27:50 V1H LENCLOITRE JC86 M 5555
530 LALLEMENT Didier 17:27:56 V2H AS CALUIRE M 5583
531 FELTON Richard 17:28:02 SEM - M 5316
532 LUCAS Fabienne 17:28:17 V1F LES NATUR'ELLES F 7573
533 GERBER Iann 17:28:44 SEM - M 6348
534 QUERU Guillaume 17:28:54 SEM - M 7506
535 ILCZYSZYN Serge 17:29:19 V2H FONTENAY TRESIGNY M 6390
536 JACQUET Stephanie 17:29:35 SEF EIGHTEAM F 6561
537 BAUDET Christian 17:31:00 V1H RACING CLUB D'ARRAS M 5142
538 PIEKIELKO Pierre 17:31:19 V2H ASVEL ATHLETHISME M 6152
539 SABRAN BERTIN Delphine 17:31:21 V1F ASVEL ATHLETISME F 6155
540 BRUNSCHWICK Olivier 17:31:23 V1H - M 6754
541 ORIO Laurent 17:31:33 V1H AMICALE PENNES MIRABEAU M 6280
542 MONNERAYE David 17:31:47 SEM - M 6586
543 VAN DE CAUTER Fabrice 17:32:25 V1H TRAILERS DU MOLE M 6400
544 WALKINGTON Geraldine 17:33:00 V2F HORWICH RMI HARRIERS F 5664
545 LALLART Thomas 17:33:21 SEM TEAM RAIDLIGHT M 7223
546 JUARISTI Adur 17:34:01 SEM BURDIN KURUTZ M.T. M 6513
547 AYRAL Jerome 17:35:27 SEM ASPTT VALENCE M 6405
548 DEBAUD Sebastien 17:35:28 V1H TONTONS TRAILEURS M 6495
549 PENET Charlotte 17:35:31 V1F - F 6474
550 CROZIER Landry 17:36:04 SEM - M 6504
550 GRILOT Fabien 17:36:04 SEM - M 5354
552 GUERARD Alexis 17:36:06 SEM - M 5391
553 BAILLIEUX Franck 17:36:17 V1H DAWAPASHER M 5404
553 LACHOQUE Michel 17:36:17 V1H DAWAPASCHER M 5272
555 Aigars BEKS 17:37:36 V1H - M 7461
556 REYNAUD Sebastien 17:37:43 SEM CSA EMH M / CHAM'ELA M 6649
557 IGA Michinari 17:38:59 SEM - M 5163
558 PHILIPPE Cedric 17:39:25 SEM ASSOCIATION MONTALTITUDE M 5465
559 Doris HALLAMA 17:40:17 SEF - F 5551
560 ALTI Khier 17:40:23 V1H CHASSIEU ATHLETISME M 5452
561 JACQUEMET Maxime 17:40:45 SEM - M 6636
562 SARAVANE Vindhya 17:40:48 SEM - M 6114
563 LENOIR Thomas 17:42:03 SEM - M 5383
564 MARTIN Pascal 17:42:17 SEM - M 5058
565 GIRARDIN Benjamin 17:42:57 SEM FARTLECK M 5087
566 DAGAN Nicolas 17:43:07 V1H DIEPPE AVENTURE M 7624
567 SICAUD Stephane 17:43:38 V1H - M 7151
567 Damien BONNET 17:43:38 SEM - M 6121
569 PEYRAVERNEY Nicolas 17:44:44 V1H PASS RUNNING M 7348
570 LEROY Benoit 17:45:32 SEM AVOC M 5258
571 MILLINGTON Emily 17:45:57 SEF Wolf Pack Trail Running C F 6637
572 DE RUEDA Emmanuel 17:47:14 V1H MACADAM 07 M 5340
573 CARRUZZO Mathieu 17:47:32 SEM - M 5548
574 PORTA MARTINEZ Pedro Manuel 17:47:58 SEM Tierra Tragame M 7078
575 LEBRETON Fabien 17:48:30 SEM - M 6585
576 JEANNEY Gaetan 17:49:07 ESH - M 6160
577 CHILLET Joel 17:49:18 V2H COURIR POUR DES POMMES M 6098
578 HIBON Christophe 17:50:14 V1H - M 5237
579 Patrick BUFFET 17:50:41 V2H - M 6350
580 SANCHEZ FELIPE Javier 17:50:48 SEM TENERIFE TRAIL M 6749
581 GAUTHIER Remi 17:50:53 SEM - M 6617
582 NATTON Jean Christophe 17:51:05 V1H - M 5205
583 DE GIORGI Laurent 17:51:07 SEM TRIOME MONTAGNE M 6619
584 LEGRAND Frederic 17:51:43 V1H CHENOVE TRIATHLON M 6424
585 ROSSIN Eric 17:51:45 V1H CHENOVE TRIATHLON M 6422
586 MARIAUX Joel 17:52:10 SEM SC BELLEVUE M 5580
587 GIMENO Pau 17:53:25 SEM TRAIL CER LA SENIA M 7123
588 FAVIER Eric 17:53:34 V2H - M 6346
589 PETOUD Florine 17:53:38 V1F CLUB ALPIN MONTE ROSA F 5398
590 BORNAREL Jean Pierre 17:53:45 V1H ROYANS RAID AVENTURE M 6579
591 RUSSO Massimo 17:53:47 V2H ATLETICA ISOLA D'ELBA M 5126
592 VERCAEMER Remy 17:54:01 V1H - M 6510
593 PECHE Jacky 17:54:36 V2H CMBM M 6601
594 MOSSARD Dominique 17:54:58 V2H JOGGING CLUB DE SAINT HIL M 6242
595 LOUVEL Eric 17:55:06 V1H WWW-OLICOACHING.COM M 6451
596 Erwin KUYPERS 17:55:13 SEM - M 7421
597 MIX Bryan 17:55:50 V1H N/A M 7663
598 MOREAU Jean Francois 17:56:03 V2H SEMUR ATHLETISME AVENTURE M 6399
599 GLORET Benoit 17:56:06 SEM - M 6156
600 CIANCIOSI Andrea 17:56:56 V1H OVADESE ORMIG M 5416
601 HARRY Olivier 17:57:31 SEM - M 5536
602 WILLIAMS Jonathan 17:57:41 SEM - M 6366
603 ROCCHESANI Antoine 17:58:44 V2H - M 7201
604 ONEDERRA Jose Angel 17:58:50 SEM ZESTOA KIROL BASKUNA M 5311
605 LAGARDE Stephane 17:58:51 V1H RT2O CHANTRAINE M 7144
606 FAVA D'ALBERTO Emanuele 17:59:02 V1H ATLETICA PALZOLA M 7483
607 DELABIE Cedric 17:59:09 SEM ASLA M 5239
608 BOUCHET Thierry 17:59:20 V1H EUREXO M 5125
608 GUICHARD Michel 17:59:20 V2H EUREXO TRAIL ET DEFIS SPO M 5106
610 BRUNO Fred 17:59:22 SEM EUREXO TDS M 5096
611 MARTINEZ CASTELLANOS Enrique 17:59:55 SEM MUR I CASTELL M 5374
612 CATALA OLMOS Hector 18:00:02 SEM MUR I CASTELL M 5379
613 AVISSE Luc 18:00:27 SEM - M 5597
614 MORNAY Bertrand 18:00:46 V1H RILLIEUX TRIATHLON M 6055
615 MINAGAWA Hiroshi 18:01:05 SEM DMJ M 6349
616 KNIGHT Lee 18:02:45 SEM - M 5240
617 MARIANO Luca 18:03:51 V1H A.S. CANTURINA POL. S.MAR M 7631
618 DERUAZ Emmanuel 18:03:54 V1H - M 6537
619 Jacques BOULANGER 18:04:52 V1H LAMYCOSE M 6277
619 Anthony PEELEN 18:04:52 SEM - M 6358
621 Cedric BOULANGER 18:04:53 SEM L'Amicause Toujours M 6559
622 Fabian CREMASCHI 18:04:55 V1H SOLIDARIDAD X KM M 7334
623 THEVENET Jean Marie 18:05:09 V3H - M 6654
624 HECKLEN Nicolas 18:05:10 SEM INTERSPORT OLICOACHING M 5553
625 COMAU Olivier 18:05:11 SEM WWW.OLI-COACHING.COM M 5280
626 SEMEDO Edouard 18:05:25 V1H AMICALE DES PENNES MIRABE M 7405
627 VAN BEEM Christian 18:05:28 V1H TRAILRUNNING NEDERLAND M 5216
628 BELTZUNG Olivier 18:05:50 V2H ASPTT BELFORT TRAIL M 6332
629 DAGRADI Carlo 18:06:32 SEM - M 6775
630 DAUBOURG Rodolphe 18:07:20 V1H PLOMBIERES AS M 6159
631 LETORT Anthony 18:07:31 SEM - M 6471
632 RAPHOZ Christophe 18:07:40 V1H - M 6440
633 GAUDILLERE Estelle 18:08:03 SEF FURETS D'EIFFAGE F 6675
634 GAUDILLERE Samuel 18:08:05 V1H FURETS D'EIFFAGE M 6676
635 Jakob BOKMAN 18:08:43 V1H STUREBY M 7339
636 BERAUDIER Vincent 18:09:49 SEM IBM LA GAUDE M 6417
637 PUTHON Anthony 18:10:35 SEM - M 5518
638 GOURNAY Stephane 18:10:51 V1H TEAM RAIDLIGHT M 5090
639 CECILLON Pierre Emile 18:11:08 V1H JEFF CLUB M 5108
640 DURAND Franck 18:12:21 SEM CORSICA RUN XTREM M 6363
640 KUBIAK Gerald 18:12:21 SEM RUNNING CONSEIL GRENOBLE M 7023
642 DEVENYI Ildiko 18:13:42 V1F - F 5369
643 Johannes HAPP 18:13:47 SEM REPTILIENZOO HAPP M 6120
644 LHOMME Yannick 18:13:51 V2H AS DROUE SUR DROUETTE M 6522
645 FERRE Jerome 18:15:11 SEM TRAC M 7490
646 MONDON Thierry 18:15:43 V2H DOLE AC M 6517
647 VINTENON Bruno 18:16:11 V2H AS ALTIS TOPPAN M 6741
648 Christophe JAUMOTTE 18:16:36 SEM - M 6558
649 MUGNIER Nicolas 18:17:21 V1H - M 7655
650 LEVEUGLE Lionel 18:18:24 V1H - M 5422
651 RADNAI Zolt 18:18:25 SEM - M 5158
652 PAGNI Massimiliano 18:18:29 V1H KUTT KARHU ULTRA TRAIL TE M 5494
653 STEGAGNINI Luca 18:18:30 V1H - M 5243
654 LECHAT David 18:18:48 V1H - M 6644
655 Michael DOBIAS 18:18:49 SEM TRAILPOINT M 5556
656 BOURDELAS Gilles 18:19:39 SEM MJC PLAN DE CUQUES M 5496
657 CAILLAT Pierre Francois 18:20:12 SEM ECOLE COMMERCE MONTHEY M 6328
658 MOLIN Diana 18:20:54 SEF - F 6136
659 ASSELIN Joffrey 18:21:47 ESH STADE DE VANVES M 6621
660 CAZALI Laurent 18:23:42 SEM - M 7311
661 HENAFF Fabrice 18:24:06 V1H ASCLF M 7484
662 SPALTON Mary Grace 18:24:19 SEF BELGRAVE HARRIERS F 5204
663 SACCHI Massimo 18:24:25 V1H - M 7228
664 GOMEZ BRAVO Carlos 18:24:39 V1H - M 6626
665 GAUDUCHON Jean Marc 18:25:06 V2H C A CARQUEFOU M 6059
666 MAGNERON Xavier 18:25:11 V2H - M 5067
667 BELLE Adrien 18:26:19 SEM - M 5084
668 Gunnar JULISSON 18:27:08 SEM - M 7576
669 CASSUS COUSSERE David 18:27:26 SEM GAZOST OLYMPIC M 6054
670 MOUILLET Arnaud 18:28:03 SEM - M 6385
671 MERLIN Floris 18:28:04 SEM - M 6044
672 ASHBEE Nicholas 18:28:09 SEM - M 6752
673 DRIENCOURT Jerome 18:28:34 V1H - M 6112
674 Tsanko STOYKOV 18:28:57 SEM - M 5542
675 Dimitrov IVAN 18:28:58 SEM - M 5541
675 Emil APOSTOLOV 18:28:58 V2H - M 5631
677 LE MEUR Elric 18:30:12 V1H TRAIL ATHLITUDE CUERS M 5263
678 DEMOGET Valerie 18:31:30 V1F VRAC F 6325
679 GALLET Jean Michel 18:31:32 V1H TRIATHLON CLUB DE DOUAI M 5267
680 BILLIARD Julien 18:31:55 SEM - M 7138
681 SOULIE David 18:32:53 SEM ASSOCIATION MONTALTITUDE M 5545
682 DUFRENE Michel 18:34:02 V3H - M 6027
683 Gerald SEIDL 18:34:03 V1H LC WIENERWALDSEE / Team R M 7278
684 MARTIN Olivier 18:34:27 SEM E.A.BOURG EN BRESSE M 6209
685 CHATAIGNIER Cedric 18:34:28 SEM ASSP VERGEZE M 6125
686 ALZINGRE Pierre 18:34:32 V1H - M 6726
687 GEYNET Patrick 18:34:33 V2H - M 6683
688 TESTON Sebastien 18:35:08 SEM - M 5418
689 TESTON Alexandre 18:35:09 SEM - M 5420
690 William HAYWARD 18:35:18 V1H - M 6196
691 BRADY Alison 18:35:36 SEF - F 7182
692 CHARLES Romain 18:36:24 SEM - M 6261
692 DUCROCQ Gilles 18:36:24 V2H MJC PLAN DE CUQUES M 6430
694 KREMER Aymeric 18:37:10 SEM TEAM OURS M 6340
695 AGNONA Franck 18:37:28 SEM TEAM 06 M 5387
696 DOKKEDAL Martin 18:37:57 V1H POSSEDAL M 6038
697 MARTIN Loic 18:38:50 ESH ASPTT TRAIL M 6330
698 LEVEQUE Gerald 18:40:05 SEM ASPTT COMPIEGNE M 6090
699 Kristian WALBOM 18:40:54 SEM MOSS SKIKLUBB M 6153
700 L'HARIDON Stephane 18:41:21 V1H BREIZH TEAM TRI RUNNING M 5641
701 RAVALEC Yann 18:41:25 V1H BREIZH TEAM TBM TRI RUNNI M 5549
702 Jeremie LEPOUTRE 18:41:29 SEM - M 7329
703 RODUIT Benjamin 18:41:57 V2H - M 6043
704 PIPER Simon 18:41:59 SEM - M 5071
705 OLIVIER Caroline 18:42:52 SEF MONT BLANC TRIATHLON F 7683
706 DUCHESNE Pascal 18:44:39 V2H POITIERS EC M 7583
707 PALLUD Thibault 18:44:44 V1H - M 5444
708 ARECCHI Denis 18:44:49 V2H AMICALE DES PENNES MIRABE M 6362
709 Jakob VEMMELUND 18:44:55 V1H TNP M 5182
710 LEVEQUE Stephane 18:44:56 SEM - M 6478
711 JEAMMIE Jean Baptiste 18:45:00 SEM - M 6482
712 TALBOURDEL Yann 18:45:06 V1H ESSONNE ATHLETIC M 6616
712 Artur WOJCIK 18:45:06 V1H MUZTAGHATA M 7707
714 JEANMONNOT Virginie 18:45:26 V1F - F 6666
715 PIEL Hubert 18:45:28 V2H US LIFFRE M 6781
716 MATHEY Alexis 18:45:30 SEM AVIRON VILLEFRANCHE M 5651
717 DELAGUE Jorik 18:45:31 V1H SLC MARTIGUES M 6516
718 CAMPUS Marco 18:45:44 SEM CUS PARMA M 5342
719 Rullis HENRIJS 18:45:55 V1H IZKUSTIES.LV M 6671
720 Girts PAVLINS 18:45:57 V1H IZKUSTIES.LV M 6204
721 DUHAMEAUX Philippe 18:46:18 V2H VRAC M 7289
722 LICOIS Florence 18:48:13 V1F - F 7147
723 PABISIAK Laurent 18:48:52 V1H ASPTT TRAIL M 5593
724 DOUTEAU Anne 18:50:30 SEF - F 6071
725 Daniel DU TOIT 18:50:33 V2H - M 7340
726 DOUTEAU Samuel 18:50:34 SEM - M 6070
727 GIRAUD Guillaume 18:50:38 SEM - M 6103
728 CARULLO Alessio 18:51:56 V2H AMICI DEL MOMBARONE M 6602
729 FERRERO APRATO Gabriele 18:51:59 SEM AMICI DEL MOMBARONE M 6639
730 COPIN Fabrice 18:52:49 V1H - M 5309
731 FAORO Mirko 18:52:54 V1H - M 7008
732 CANEGALLO Claudia 18:52:56 SEF Atletica Castell'Alfero F 7480
733 BONIN Jean Francois 18:53:46 V1H - M 7355
734 GRANDSIRE Olivier 18:53:58 SEM VAL DE REUIL AC M 7333
735 CORNUAULT Pascal 18:54:10 V2H ENTENTE DES MAUGES M 6521
736 OLPHAND Jean Noel 18:54:19 V1H GRESI'COURANT M 6139
737 BRODARD Eric 18:54:59 V1H - M 6611
738 BRODARD CLERC Valerie 18:55:01 V1F - F 6610
739 CANTIN Claude 18:55:12 V2H - M 7202
740 KENKENBERG Gabriele 18:55:13 V1F LC OLYMPIA WIESBADEN F 6213
741 BRAGEOT Michel 18:55:38 V2H PASSION TRAIL M 5254
742 BREMAUD Noel 18:55:41 V1H ENTENTE DES MAUGES M 5268
743 DOBIGNY Mathias 18:55:47 SEM - M 6437
744 QUERE Pascal 18:55:53 SEM COQUELICOTS M 6372
745 Jeroen WIGARD 18:55:59 V1H - M 6116
746 LION Enrick 18:56:03 V1H TRAC M 7468
747 PERSOGLIA Michele 18:57:53 SEM - M 7103
748 EFFRANCEY Philippe 18:57:56 V1H - M 6505
749 VERRIERE David 18:57:59 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 7086
750 KJAER Harriet 18:58:29 SEF RUNNERSWORLD BARCELONA F 7214
751 EYRE Michael 18:58:43 SEM SERPENTINE M 7174
752 EFFRANCEY Jeremy 18:59:50 ESH - M 6506
753 BOOSZ Edouard 18:59:56 SEM CENTRALE LILLE M 7721
754 PODDIGHE Andrea 19:00:02 SEM SISPORTGYM M 6677
755 Charl COOPER 19:00:32 SEM - M 6452
756 MANDEL Alexandre 19:00:43 SEM Langres Triathlon M 6048
757 CARREE Bernard 19:01:16 V1H BREIZH TEAM TRI RUNNING B M 6591
758 JAMELIN Tom 19:01:26 SEM TRAILERS DU MOLE M 6157
759 DUPUY Jean Guillaume 19:01:41 SEM LANDEVANT SPORT NATURE M 5308
760 BAILLY Jean Matthieu 19:01:59 V1H TRAILERS DU MOLE M 7163
761 LEROUX Eric 19:02:03 V2H - M 7360
762 ARIENS Jordy 19:02:25 SEM - M 5164
763 TISSOT Olivier 19:02:37 SEM - M 7077
764 MOUTHON Gaelle 19:03:07 V1F LES FOULEES CHABLAISIENNE F 6144
765 ARNOUX Frederic 19:04:14 SEM - M 7365
766 NARDUZZI Daniele 19:05:26 SEM - M 7264
767 GONCALVES Alain 19:05:31 V1H NEANT M 5192
768 GONCALVES Christian 19:05:32 V2H NEANT M 5193
769 BOUQUIER Guillaume 19:06:22 SEM - M 5303
770 Franck VEREZ 19:06:24 V1H - M 6462
771 HUTCHINSON Eadaoin 19:06:55 V1F THE NORTH FACE F 6004
772 MAGAGNIN Alessandro 19:07:46 V1H SPIRITO TRAIL M 6681
773 BELLONE Boris 19:08:10 V1H - M 6117
774 KOLB Stephann 19:09:15 V1H US LIFFRE M 7574
775 FLORYSZCZAK Julien 19:09:21 SEM SCO STE MARGUERITE M 5550
776 CORDIN Marie 19:09:28 V1F TAC F 7452
777 PESCE Fabrizio 19:09:45 V1H PODISTICA MELE M 7162
778 GOMOT Jerome 19:10:22 SEM LES FURETS D'EIFFAGE M 6433
779 LOQUET Dominique 19:10:25 V2H UAC SAVENAY M 6638
780 DUPONT Emilien 19:11:30 SEM - M 6108
781 THORNTON Colin 19:11:32 SEM - M 7083
782 COUAPEL Alain 19:11:44 V1H TRAILERS DU MOLE M 6241
783 DROUMAGUET Fabien 19:11:55 SEM RCSD M 5673
784 VALERO GALLEGO Manuel 19:12:16 SEM - M 6627
785 Renaud DELANNER 19:12:23 V1H HAM-SUR-HEURE M 7245
786 CHASSAGNON Patrick 19:13:01 V1H COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 7415
786 RICHARD Xavier 19:13:01 SEM - M 6232
788 COME Noe 19:13:50 SEM MARNE ET GONDOIRE ATHLETI M 5093
789 PAVIE Wilfrid 19:14:02 V1H - M 7196
790 FOURNIER Patrick 19:14:29 V1H VAL-DE-REUIL AC M 6589
791 BOUTARIN Oceane 19:14:46 ESF team Sportinium F 5344
792 CLAUDE Guillaume 19:15:08 SEM - M 5478
793 GAUTIER PIGNONBLANC Pierre 19:15:11 SEM - M 5162
794 TARDY Nicolas 19:15:15 SEM - M 5650
795 VILLARD Emmanuel 19:16:16 V1H CAP GRAND AIR M 6635
796 MONTAGNY Thierry 19:16:18 V1H - M 6688
797 GILBERT Christophe 19:17:23 V1H - M 7205
798 MURAI Ayako 19:17:31 SEF - F 7012
799 WHITTAKER Nick 19:18:25 V1H TOTLEY AC M 7253
800 BURDIN Jean Jacques 19:18:26 V2H - M 7152
801 HIRTZ Gregoire 19:19:01 SEM - M 7180
802 DESGROUAS Sylvain 19:19:35 V1H EVREUX AC M 7238
803 PATUREL Olivier 19:19:38 SEM STADE FRANCAIS M 5136
803 PATUREL Vincent 19:19:38 SEM COURBEVOIE TRIATHLON M 5186
805 BOURGINE Philippe 19:19:53 V1H - M 7675
806 PORTIER Claude 19:20:14 V2H TRAILERS DU MOLE M 6316
807 DUCROCQ Patrice 19:20:15 V2H ASVA M 7257
808 GORDON Karl 19:22:06 SEM LINCOLN AND DISTRICT RUNN M 7559
809 GOUZIEN Noelle 19:22:14 V1F MJC PLAN DE CUQUES F 5459
810 FAMULARI Riccardo 19:22:22 V1H - M 7272
810 Svetlana KULCIHINA 19:22:22 SEF - F 6201
812 ECHASSERIAU Jacques 19:23:08 V2H ENTENTE DES MAUGES M 7130
813 Monique DUBE 19:24:50 V1F - F 6042
814 HERBLOT Charles 19:25:10 SEM LE FREERIDE FRANCAIS M 7169
815 BOUROT Stephane 19:25:29 V1H ULTRAMICAL86 M 7309
816 LLOYD Tim 19:25:55 SEM - M 7294
817 BENOIST Julien 19:26:16 SEM ATHLETIC ATTITUDE M 7640
818 STATHAM Richard 19:27:29 SEM THE NORTH FACE M 6013
819 PACK Trevor 19:27:31 V1H The North Face Team M 6011
819 Iliyan LAZAROV 19:27:31 SEM RUNBG M 5543
821 DURAND Benjamin 19:28:11 SEM - M 7603
822 DURAND Christophe 19:28:14 V1H - M 7080
823 JABALOT Guillaume 19:28:15 SEM - M 7006
824 MINIER Laurent 19:28:17 V1H - M 6583
825 HUET Gerald 19:29:34 SEM LANNION TRIATHLON M 6480
826 D'ANGELO Marco 19:29:44 V1H - M 6129
826 FALLACARA Rachel 19:29:44 V1F ANA RAS SAVERNE F 6445
826 FALLACARA Vincent 19:29:44 V1H ANA RAS SAVERNE M 6446
829 ZOLTAN Mathe 19:29:56 SEM - M 7105
830 NIEL Didier 19:30:00 SEM - M 7479
831 COCHEREAU Rodolph 19:30:07 SEM - M 6343
832 DRUAUX Christophe 19:30:19 SEM - M 7115
832 KOFUKU Mami 19:30:19 V1F - F 7568
834 VIRUES AVILA Alberto 19:30:30 V1H CLUB MONTANA CHICLANA M 6170
835 SAUNIER Anthony 19:31:46 ESH - M 7037
836 SAUNIER Quentin 19:31:47 ESH - M 7036
837 Frederic SAUNIER 19:31:51 SEM - M 7058
838 Philippe BIERMANS 19:32:35 SEM - M 6576
839 GERMANN Martine 19:32:36 V1F - F 6039
840 COLMANT Anthony 19:33:30 SEM - M 6208
841 Laurent HISETTE 19:33:36 SEM - M 7454
842 BERG Ellen 19:34:18 SEF - F 7518
843 ANTONUS Pascale 19:35:05 V2F FOULEES DE SAINT GERMAIN F 6182
844 JEANNIN Stephane 19:35:12 V1H - M 6712
845 INGARGIOLA Alain 19:35:37 V1H - M 5503
846 EGGETT Christopher 19:37:11 V1H NORTHUMBERLAND FELL RUNNE M 6651
847 Quentin BEUSCART 19:37:37 SEM - M 7045
848 DELTOUR Christophe 19:38:18 SEM FC BOURS M 7670
849 FARDEL Florent 19:38:20 SEM TEAM RAIDLIGHT M 7564
850 BELANGER Dominic 19:38:48 V1H - M 7492
851 POGGIO Roberto 19:39:16 V2H ATLETICA LAMBRO M 7301
852 LEFORT Eric 19:39:36 V3H ESA M 6230
853 THUMEREL Valerie 19:39:37 V1F - F 6286
854 Wojciech FALOWSKI 19:39:42 SEM ZULUS TEAM M 5522
855 SASAKI Yuko 19:40:16 SEF salomon JPN F 6197
856 LUCAS Francois 19:41:55 SEM - M 5577
856 PIOTIN Charles Antoine 19:41:55 SEM - M 5443
858 Brian BELL 19:43:09 V1H NONE M 7507
859 LE DIEU Xavier 19:43:48 V1H ASSO SIDEL M 7485
859 PHILIBERT Simon 19:43:48 SEM MUC ORIENTATION RAID M 6444
861 GUYOT Franck 19:45:38 SEM - M 5276
862 GAUTIER Patrick 19:47:08 V1H - M 5635
863 MAFFIODO Claudio 19:47:23 SEM - M 7116
864 RACAPE Stephane 19:47:24 V1H CHASSIEU ATHLE M 7416
865 RE FIORENTIN Franco 19:47:26 SEM - M 7225
866 MERIAUDEAU Fabrice 19:48:38 V1H - M 6594
867 BELLICAUD Guylene 19:49:19 V1F ALLIGATORS F 6263
868 MORTON Sam 19:49:49 SEM SOUTHAMPTON TRIATHLON CLU M 5554
869 BECERRA Nicolette 19:49:51 V1F - F 7109
870 CUEFF Xavier 19:50:00 SEM TEAM TRECOBAT.FR M 6693
871 Kenneth M?LLER PEDERSEN 19:50:40 V1H TEAM SCHWAUSEN M 6564
871 Flemming ANDERSSON 19:50:40 SEM TEAM SCHWAUSEN M 6740
873 ROUDIL Fabrice 19:50:42 SEM - M 7071
874 MADOC Batters 19:51:06 V1H - M 7373
875 Magdalena PILARSKA 19:51:25 SEF - F 7502
876 MINI Tommaso 19:51:56 V1H ROCCA RUNNER M 6432
877 KUHN Nicolas 19:52:03 SEM AER ERSTEIN M 6168
878 CHAROT Gerard 19:52:07 V1H - M 6336
879 Jean Francois NOULLEZ 19:52:22 SEM - M 6258
880 GOUTEREDONDE Stephane 19:52:47 V1H - M 7561
881 SIREAU Tristan 19:53:46 SEM - M 6062
882 HENNEQUIN Nicolas 19:53:50 V1H - M 6235
883 RETALI Jean Paul 19:53:51 V1H - M 5363
884 PARMENTIER Aurelien 19:53:54 SEM - F 6725
885 LEGROUX Fabrice 19:53:58 V1H - M 7326
886 CHANTOISEAU Thierry 19:55:29 V1H - M 7051
887 Olivier DELPAL 19:55:46 V1H - M 6418
888 CHAMBEAU Frederic 19:55:50 V1H - M 7016
889 HARADA Tomoko 19:56:20 V1F MIND BREAKERS F 7465
890 Terry MORO 19:57:35 V1H NAC M 7072
891 CORBINELLI Federico 19:58:27 SEM ASD NUOVA ATLETICA LASTRA M 6620
891 SISTI Piero 19:58:27 V1H KUTT KARHU ULTRA TRAIL TE M 6243
893 DIAMANTI Emanuele 19:58:28 SEM KUTT KARHU ULTRA TRAIL TE M 6563
894 Lago BARONI RAMOS 19:58:40 SEM TNF VENEZUELA M 6015
895 MARTINEZ Angel 19:58:50 SEM - M 7688
896 RINCHET William 19:58:54 V1H - M 6436
897 KUZNIEZOW Julien 19:59:21 SEM - M 6402
898 DUPONT Ludovic 19:59:40 V1H AC WAMBRECHIES M 5352
899 SIMIER Tanguy 20:00:01 SEM - M 5600
900 DILL Bertrand 20:00:45 V1H - M 6540
901 GIBERGUES Donatien 20:00:49 SEM - M 5384
902 MAITRE Alexandre 20:00:50 SEM TEAM RAID?EARTH M 5615
903 PICCOLI Paolo 20:00:57 SEM - M 6442
903 PONDEVIE Fabien 20:00:57 SEM RAID AVENTURE PAYS DE VIE M 6488
905 POISSONNET Cyril 20:00:58 SEM RAID AVENTURE PAYS DE VIE M 6674
906 FISCHER Frank 20:01:03 V1H - M 6307
907 COUCHON Thierry 20:01:16 V2H - M 6560
908 BAUDAIN Patrick 20:02:52 V1H - M 5516
908 SAURIN christophe 20:02:52 V1H CAP GARONNE LE ?PRADET M 5485
910 SCANU Matteo 20:02:59 SEM GPD ALPINI DRUENTO M 7239
911 RUISI Giuseppe 20:03:00 V2H GS MURIALDO M 7200
912 FRIEL John 20:03:01 SEM - M 6728
913 WILLIAMS Kaz 20:03:02 V1F - F 6727
914 FENOCCHIO Fabio Massimo 20:03:32 V1H - M 5075
915 Stefan Bragi BJARNASON 20:04:08 V1H AFREKSHOPUR / ARMANN M 7743
916 PONTET Cyril 20:06:24 SEM ASSOCIATION MONTALTITUDE M 6485
916 SOULIE Nicolas 20:06:24 SEM ASSOCIATION MONTALTITUDE M 6614
918 ROTHE Carsten 20:07:37 V2H - M 7361
919 TINNION Jim 20:08:50 V1H MERCIA FELL RUNNERS M 6186
920 RENAUD Benoit 20:09:27 V1H SPORTS LOISIRS ALIERMONTA M 5471
921 SABBATINI Manuela 20:10:06 SEF NEVER STOP RUN S&T F 7183
922 TREANGLE Frederick 20:10:14 SEM NATIXIS M 7606
923 MENDES Patrice 20:10:43 V2H VRAC M 7066
924 KLIBA Boris 20:11:18 SEM - M 6550
925 LEPPER Les 20:12:56 V2H MARLOW STRIDERS M 7602
926 RENONCOURT Frank 20:13:05 V1H - M 6423
927 LE GARREC Yann 20:15:42 V2H - M 7722
928 RABUT Emmanuel 20:15:55 V1H - M 5068
929 Adam SKOLIMOWSKI 20:16:18 V1H EUROPOL GAZ DRUZ.YNA GAND M 7433
930 GRIFFAULT Stephane 20:16:19 V1H - M 7251
931 Piotr EJSMONT 20:16:20 SEM DRUz.YNA GANDALFA M 7448
932 GUIHENEUF Brice 20:16:30 V2H - M 7231
933 AUREILLE Olivier 20:16:31 V1H ATHLETIC CLUB TASSIN M 7250
934 PAULIN Christian 20:16:34 V1H - M 7400
935 OLSZEWSKI Philippe 20:17:16 V1H - M 5212
936 Eric GEORGES 20:17:30 V1H ESM M 6720
937 GALLAND Matthieu 20:17:55 SEM - M 6113
938 TOSINI Luciano 20:17:56 SEM - M 6239
939 JULIA GOMEZ Albert 20:18:37 SEM - M 7586
940 LORENTZ Philippe 20:18:41 V3H - M 7627
941 LEVEQUE Alain 20:18:55 V3H ESSTAINS M 7158
942 LEVEQUE LETRECOLE Nicole 20:18:58 V3F ESSTAINS F 7353
943 FORMENTON Paolo 20:19:04 V1H - M 7267
944 MYRIAM MERTENS 20:21:31 V1F - F 7510
945 DUNE Christian 20:21:33 V3H COURIR A BINIC M 7153
946 QUIEVREUX Francis 20:22:14 V2H - M 7126
947 SALOMONE Mauro 20:22:25 V3H PODISTICA SAVONESE M 7283
948 LORCZYK Udo 20:22:34 V1H - M 7314
949 PAXMAN James 20:23:00 V2H DARK PEAK FELL FUNNERS M 7112
950 MORENO GOMEZ Javier Ismael 20:23:15 SEM MONTANA CHICLANA M 6634
951 NUNEZ MUNOZ Jose Antonio 20:23:19 V2H MONTANA CHICLANA M 6557
952 BARBARIT Marion 20:24:07 SEF - F 7536
953 NICOSIA Elena 20:24:08 SEF - F 7695
954 FAVARO Antonella 20:25:00 V1F GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS F 6706
955 ZORNIO Luca 20:25:02 V1H GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS M 6707
956 NEE Laurent 20:25:44 V1H TEAM INTERSPORT VANNES M 6687
957 BOUZIN Cedric 20:25:57 SEM - M 7719
958 BAUDON Christian 20:26:08 V3H ARVE ATHLETISME PAYS ROCH M 6703
959 GRUAT Yaneck 20:26:24 V1H - M 6518
960 DECREUSE Beatrice 20:26:35 V1F ASPTT BELFORT TRAIL F 7218
961 THOLIN Bernard 20:26:46 V1H - M 7463
962 PASQUALE Riccardo 20:26:53 SEM - M 6017
963 Pavel SPAS 20:27:40 SEM - M 7644
964 DUPEYRE Vincent 20:27:42 V1H - M 6245
965 SAY David 20:27:45 V3H - M 7241
966 MARTI Damien 20:28:00 V1H - M 6470
967 PANAGET Sylvie 20:28:36 V1F - F 7281
968 PALIES Jean Baptiste 20:28:45 SEM - M 7090
969 PONTIES Anne 20:29:06 V2F FOULEES DE SAINT-GERMAIN- F 6733
970 DI TACCHIO Sylvie 20:29:20 V1F - F 5156
971 BABOU Philippe 20:29:21 V1H - M 5152
972 LOUVET Francois 20:29:33 V1H - M 7308
973 BASILE Franck 20:29:34 V1H EAPE M 7402
974 PARDONNET Brice 20:30:05 SEM - M 6238
975 MENARD Arnaud 20:30:28 SEM USCPCA M 7149
976 GLOAGUEN Jean Marie 20:30:30 SEM TRIATHLON CLUB GENEVE M 7467
977 BOBO Karine 20:31:28 SEF VRAC F 6345
978 Nicolas DESSAMBRE 20:32:34 SEM - M 6364
979 Pierre BOQUE 20:32:35 SEM - M 6669
980 GAGUECHE Franck 20:32:49 V1H - M 7539
981 GUERRERO ESPADA Manuel 20:33:20 V1H MONTANA CHICLANA M 5669
982 BRODESOLLES Yoann 20:34:09 SEM - M 6533
983 BARON William 20:35:25 SEM Raid Aventure Pays de vie M 7651
984 HENRY Quentin 20:35:26 SEM - M 7013
985 THOMAS Herve 20:35:31 V1H TF1 M 7075
986 GAUDEVIN Fabrice 20:35:43 SEM - M 6739
987 BRAHIMI Aimad 20:36:05 SEM UA SOCIETE GENERALE M 5558
988 DUPUY Jean Christophe 20:36:34 SEM - M 6487
989 BENDOTTI Massimiliano 20:37:18 V1H - M 5365
990 SAGGIANTE Sebastiano 20:37:24 SEM - M 5401
991 CHAMPEVAL Pierre Francois 20:38:11 V1H - M 6568
992 FILLIOL Pierre Yves 20:38:13 SEM - M 6588
992 Pascal PFEIFFER 20:38:13 V1H RBC RUNNERS M 6463
994 KAMINSKI Philippe 20:38:15 V1H RBC RUNNERS M 6194
995 CSAP? Andras 20:38:31 V1H - M 7376
996 DUVAL Joel 20:38:49 V1H LOISIR PEDESTRE TYROSSAIS M 5640
997 THIEUX Christophe 20:38:51 V1H LES TRAILERS DU MOLE M 6509
998 RABEYRIN Jean Pierre 20:38:56 V1H Team Sports et Cimes M 6719
999 ROUILLON Alain 20:39:22 V2H - M 6082
1000 Brigitte DEMOULIN 20:39:44 V2F SMAC F 6095
1001 NOLLET Herve 20:40:00 V2H PLM CONFLANS M 7684
1002 LETAIEF Elisabeth 20:40:03 V1F - F 7687
1003 LANGLER Horst 20:40:17 V1H LSG SCHMELZ-HUTTERSDORF M 7154
1004 CAYZAC Alain 20:40:26 V1H ACTION12 M 6443
1005 MERCIER Gerald 20:41:04 SEM TRAILER DU MOLE/KIKOUROU M 6577
1006 GARCIA GALLARDO Robert 20:41:52 SEM CLUB ECURSIONISTES DEL BE M 7643
1007 CHOUTEAU Jerome 20:42:34 SEM - M 6566
1008 Jukka KUKKONEN 20:42:58 V2H - M 6126
1009 BOILLOT Alain 20:44:44 V2H - M 7605
1010 CARIOU Yann 20:45:20 V1H Kikourou M 6118
1011 DUMAZEDIER Thuy 20:45:53 V1F - F 6690
1012 DI TRIA Vito 20:46:06 V1H TARTARUGHE DELLA KIRGHISI M 6556
1013 AUDINET Luc 20:47:22 SEM - M 6499
1014 SELLERON Bernard 20:48:18 V3H - M 6569
1015 SERURIER Remi 20:50:02 SEM - M 6582
1016 CACCIAGUERRA Olivier 20:50:06 V1H - M 6599
1017 COUSSON Olivier 20:50:24 V1H RENAULT F1 M 6342
1018 MCCABE Michael 20:50:54 V1H NEWBURGH NOMADS M 7431
1019 JAVELLO Jean Philippe 20:50:55 V1H - M 7723
1020 DESBARD Laurent 20:51:11 V1H - M 6050
1021 MARTI Francois 20:51:29 V1H - M 6458
1022 CARRASCO REYES Elvira 20:53:05 SEF C.C.E.LLORENCA F 7626
1023 GARCIN Jean Luc 20:53:33 V1H LAMBESC RAID AVENTURES M 7219
1024 PLUMAIL Catherine 20:53:39 V1F Oxyg?ne Belbeuf F 6439
1025 THOMAS Ludovic 20:55:10 SEM - M 6319
1026 HOLLIDAY Harriet 20:55:13 SEF - F 7164
1027 DORSAZ Alain 20:55:21 V1H - M 6379
1028 COWEN Michael 20:55:27 SEM - M 7623
1029 DESINGUE Jerome 20:55:33 V1H - M 7336
1030 KLEIN Etienne 20:55:40 V2H - M 6248
1031 Jan PINKOSZ 20:55:49 V2H - M 6606
1032 FIEVET Alain 20:55:56 V2H CLET M 7320
1033 SLATER Douglas 20:55:57 V1H DUNMOW TRIATHLON M 6088
1034 PARKER James 20:56:25 V2H TRURO RUNNING CLUB M 5097
1035 MARTIN Pascal Marc 20:57:25 V1H RANDO NATURE M 7318
1035 VINOCHE Philippe 20:57:25 V1H RANDO NATURE M 7254
1037 Rogelio BENNETT 20:57:44 V1H - M 7653
1038 PEREZ TIMON Jesus 20:57:56 V1H - M 7406
1039 GAUTIER Bruno 20:58:31 V2H MONTVILLE RUNNING CLUB M 6694
1040 REUSE Jean Pierre 20:58:59 V2H - M 7587
1041 Claude LONDOT 20:59:59 V2H - M 7005
1042 ROHWEDDER Karl 21:00:21 V2H LG DUV (Braunschweig) M 7099
1043 CALDERON Jean Michel 21:00:29 V2H OXYGENE ST LAURENT M 6631
1044 HERRERO Pedro 21:00:38 V1H - M 7352
1045 ESPINOSA SANCHEZ Rosario 21:00:51 SEF - F 7349
1046 VILLANI Luigi 21:01:09 SEM RUN&TRAIL M 6456
1047 GUAGLIUMI Fabio 21:01:13 V1H RUNANDTRAIL - NOVARA CHE M 6650
1048 MAKSIMOVIC Petar 21:01:27 V1H AMBERIEU MARATHON M 5278
1049 MARCHAND Franck 21:01:28 V1H TRAILER DU MOLE M 6341
1050 MORALES Erwn 21:01:40 SEM - M 5595
1051 ROBERT Charles 21:02:19 SEM - M 7094
1051 ROBERT Paul 21:02:19 SEM - M 7735
1053 DAVID MAUDUIT Aurelien 21:02:23 SEM - F 7298
1054 PLAcAIS Francois Xavier 21:02:35 SEM - M 7737
1055 AYLING David 21:03:13 SEM READING JOGGERS M 6303
1056 GAILLAR Edgar 21:03:14 V3H - M 7590
1057 GAILLARD Evelyne 21:03:16 SEF - F 7588
1058 L'AMIE Peter Guy 21:03:27 SEM - M 6177
1059 RABARIN Sebastien 21:03:28 SEM LAMBESC RAID AVENTURES M 6668
1060 Guillaume DE MARNIX 21:04:02 SEM Decathlon Belgium M 6264
1060 Christophe MATAGNE 21:04:02 SEM - M 6409
1062 BOUVERET Arnaud 21:04:38 SEM - M 7462
1063 HARTLEY Ben 21:04:46 SEM - M 6743
1064 ROGER Laurent 21:05:12 V1H UACSAVENAY M 7266
1065 Brigitte GREE 21:05:51 V2F TRAILERS DES 7 MONTS F 6784
1066 DULBECCO Laurent 21:06:18 SEM - M 7170
1067 CLABAUT Muriel 21:06:26 SEF - F 6104
1068 GUEHL Nicolas 21:06:27 SEM - M 6295
1069 EMURA Toshihiko 21:06:41 V2H TEAM NATSUKO M 6381
1070 CRETTENAND Daniel 21:06:43 V2H - M 6087
1070 LE FAUCHEUR Christophe 21:06:43 V1H ST MAIXENT L'ECOLE M 6429
1072 BOHNEN Michael 21:07:34 V1H TEAM RAIDLIGHT M 7527
1073 GUILLOT David 21:07:35 V1H - M 7076
1074 SATO Toshiki 21:08:58 V1H - M 7095
1075 MUNDET TERRICABRAS Arnau 21:10:02 SEM - M 6333
1076 ARSAC Martin 21:10:18 SEM TF1 M 7074
1077 Maris AVOTINS 21:10:23 V1H - M 6212
1078 BIMBENET Matthieu 21:10:24 SEM - M 7347
1079 LAURENT Philippe 21:10:29 V1H - M 6598
1080 KERDILES Francois Jerome 21:10:55 V1H E. LEGENDRE M 7226
1081 BUTIN Christophe 21:11:08 V1H - M 5612
1082 PICCETTO Richard 21:11:48 SEM - M 7018
1082 VANDEPUT Danny 21:11:48 V1H - M 7456
1084 Sylvie CORVAISIER 21:12:53 V1F - F 6783
1085 HERNANDO ROURA David 21:13:04 SEM C.E.M.VALL DE CAMPRODON M 5130
1086 AMBROSE Stephen 21:13:16 V1H HARLOW M 5437
1087 DUNAND Bernard 21:13:27 V2H NEANT M 7206
1088 PERONA Denis 21:13:40 V2H CS BOURGOIN JALLIEU M 7073
1089 ISTASSE Frederic 21:14:03 SEM - M 7048
1090 CREA Marco 21:15:00 SEM - M 7529
1091 ORCEL Franck 21:15:45 V1H - M 6057
1092 BENETTI Philippe 21:16:02 V1H - M 6097
1093 Natacha GUINGAMP 21:16:03 V1F - F 7295
1094 FONTHENEAU Antoine 21:16:07 V2H - M 7338
1095 BALOTHE David 21:16:49 SEM - M 6764
1096 CLAVELIER Frederic 21:17:24 V1H - M 7242
1097 VACANDARE Christine 21:18:17 SEF SPORTS LOISIRS ALIERMONTA F 6702
1098 JAQUIERY Ken 21:19:21 V1H ILKLEY HARRIERS M 7650
1099 Jan ADRIAENS 21:19:30 V1H AC HAMME M 7531
1100 LLUCH BERNABEU Juanje 21:19:39 V1H S.M. CLUB NATACION LA NUC M 5177
1101 CARRE Francois 21:19:41 V2H - M 7227
1102 DE GELIS Tanguy 21:20:19 SEM - M 6758
1103 Dominique MERCIER 21:20:47 V1H SMAC M 6034
1104 ERNOULD David 21:20:48 SEM - M 7004
1105 BILLAULT VINCENT 21:21:27 V1H SNECMA SPORT VILLAROCHE M 6260
1106 SWEERIS Esther 21:21:33 V1F VOORNE ATLETIEK F 7343
1107 ARDON FRANSMAN Jolande 21:21:34 V1F VOORNE ATLETIEK F 7160
1108 SIERRA RUIZ Juan Antonio 21:22:05 V2H - M 6476
1109 OSCA PONS Joaquin 21:22:11 V1H HAN ADVENTURES M 6361
1110 KELLER Jacqueline 21:22:59 V2F - F 6592
1111 LAGACHE Bertrand 21:24:00 V2H MONTROUGE M 6572
1112 Jean Luc ROMAN 21:24:38 V1H - M 6060
1113 CAUDAL Sebastien 21:24:46 SEM ULTRA MARIN M 7734
1113 MAINGUY David 21:24:46 SEM ULTRA MARIN M 7701
1115 MOLINIER Muriel 21:24:49 V1F FOULEES DE SAINT GERMAIN F 6467
1116 LEMAN Gerard 21:25:34 V2H COURIR EN BAIE DE SOMME M 7302
1117 PAGES Jean Philippe 21:27:36 V1H - M 6222
1118 DIEZ Francisco 21:27:46 V2H RSEA PENALARA M 7328
1119 HUGILL Shane 21:28:12 SEM JERSEY SPARTANS M 5133
1120 SARRET Bertrand 21:30:11 V2H MACADAM 07 M 6161
1121 Petr LUBERDA 21:30:13 V1H DVTECH.CZ - CESKE BUDEJOV M 7197
1122 MOULIS Frederic 21:30:22 SEM CAEN ATHLETIC CLUB M 7081
1123 ZENNER David 21:30:28 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 7134
1124 MORTAL Jerome 21:30:37 V1H ESR M 7666
1125 BORNIER Laurent 21:30:38 SEM AS HSBC FRANCE M 7535
1126 VOLTZENLOGEL Nathan 21:30:49 SEM - M 6769
1127 Ilan FRISCH 21:31:35 V1H ENDURE M 7148
1128 GUIMARD Herve 21:32:13 SEM ASPTT BLOIS M 7494
1129 DAUBIGNARD Carine 21:32:17 SEF - F 7521
1130 WATEL Didier 21:32:18 V1H - M 7321
1131 FARICIER Thierry 21:32:19 V1H - M 5372
1132 NOLTE Karsten 21:32:36 V1H FC.ST. PAULI-MARATHON M 7146
1133 TOSCANO Jerome 21:32:46 SEM Les Trailers Pyr?n?ens Tr M 6344
1134 BERNARD Christophe 21:33:07 SEM - M 7268
1135 COLIN Arnaud 21:34:20 SEM - M 7538
1136 RUEF Thomas 21:34:27 V2H - M 7324
1137 MARIN Sebastien 21:34:40 V1H ULTRA MARIN M 6772
1138 CARLOTTI Eric 21:35:04 V1H - M 6595
1139 LINALE Raymond 21:35:05 V1H - M 6496
1140 MAURY Sebastien 21:35:09 SEM GALLIA LUCCIANA ATHLETISM M 6762
1140 OWADA Minoru 21:35:09 V2H - M 7359
1142 MARGUET Corinne 21:35:18 V1F - F 7021
1143 JACQUIER Ghislaine 21:35:22 V1F DSA MORTEAU F 7039
1144 Agnes DE CAUSMAECKER 21:36:32 V2F - F 7287
1145 PARRINELLO Gerard 21:36:47 SEM AMC AUBAGNE GEMENOS M 7104
1146 PAING Alexandre 21:37:02 SEM - M 6750
1147 BORLINI Maurizio 21:37:11 V1H ATLETICA VIGHENZI M 7441
1148 GUYON Jerome 21:37:17 SEM - M 6380
1149 Pascal CARDINAL 21:37:23 V2H NEANT M 7019
1150 BOREL Lilian 21:37:28 SEM ROYANS RAID AVENTURE M 6069
1151 GILLIER Laurent 21:37:47 V1H - M 7451
1152 SANCHO Jose Antonio 21:37:52 V2H RSEA PENALARA M 6226
1153 RENET Frederic 21:38:52 V1H COTENTRAIL M 7547
1154 Florin GLINTA 21:40:19 SEM - M 7616
1155 HUET Christophe 21:40:23 SEM ISSY TRIATHLON M 7657
1156 BONNET Jean Francois 21:40:26 V2H - M 6552
1157 THOMAS Sylvie 21:40:31 V1F - F 6386
1158 GUIGNIER Regis 21:40:33 SEM - M 6475
1159 PERRIN Bruno 21:40:48 V1H CREDIT AGRICOLE M 6110
1160 VUILLIER DEVILLERS Patricia 21:41:19 V2F ASPTT BELFORT TRAIL F 7325
1161 CONWAY Chris 21:41:30 SEM PENARTH AND DINAS RUNNERS M 7597
1162 HISHITANI Kenji 21:41:39 V2H KYOTO SUMIYAMA SYUGYOUSOU M 7064
1163 LEAHY William 21:41:59 V1H - M 6562
1164 MESCHI Stephane 21:42:56 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 6746
1165 MERLINO Albert 21:43:41 V1H CE DASSAULT ISTRES M 7111
1166 PETIT Patrice 21:44:13 V2H OXYGENE BELBEUF M 7458
1167 STUART Miles 21:44:40 V1H - M 7243
1168 OTTAVIANI Pierluigi 21:45:06 V1H - M 6755
1169 BONOTTO Gianfranco 21:45:09 V1H - M 6544
1170 LEMAIRE Jeremy 21:45:20 SEM - M 6398
1171 VIANE Herve 21:45:28 V1H AC WAMBRECHIES M 6115
1172 Magali DUJACQUIER 21:45:39 SEF ESM F 6367
1173 LATICEVSCHI Dumitru 21:46:30 V1H - M 7720
1174 SIRCHIA Edoardo 21:46:34 V1H ASD COURMAYEUR TRAILERS M 7079
1175 BESCHI Giambortolo 21:47:08 V1H TRAIL RUNNIG BRESCIA M 6355
1176 MANGIAVINI Francesco 21:47:10 V2H TRAIL RUNNIG BRESCIA M 6351
1177 POLLIEN Didier 21:47:17 SEM - M 5333
1178 CARDONA Olivier 21:47:32 SEM IBAL M 6045
1179 WACSIN Christophe 21:47:35 V1H - M 7556
1180 RAKOVER Jean Marc 21:47:54 V2H - M 6273
1180 RAKOVER Jean Patrick 21:47:54 V2H - M 6428
1180 ROULLIER Benoit 21:47:54 V2H - M 6365
1183 Pierre JADOT 21:48:16 V2H ESM M 6178
1184 Monica Viviana BARG 21:49:16 V1F LE GROUP F 7449
1185 MOULIERE Marie Pierre 21:49:23 V1F - F 6127
1186 MALAVIELLE Vivien 21:50:04 SEM - M 7342
1187 DE FERAUDY Guilhem 21:50:06 SEM - M 7563
1188 Lucian AL MARII 21:50:14 SEM Retezat Trail RACE M 6551
1189 PITONZO Fabrizio 21:50:24 V1H ASD CNM TRIATHLON MI M 6486
1190 BERNARDI Lorenza 21:50:27 V1F GS ZELOFORAMAGNO F 6131
1191 YUTAKA Tsukano 21:50:51 V1H - M 7276
1192 MERCIER Martine 21:51:20 V3F TEAM RAIDLIGHT/ACP CROLLE F 7032
1193 YONG Fredelina 21:51:44 SEF READING ROADRUNNERS F 7498
1194 CIABATTINI Alessandro 21:52:59 V1H PRATO NORD M 7284
1195 CONEIM Bertrand 21:54:28 SEM A.S LILLY M 7217
1196 VERMAST Stella 21:54:37 V1F CMBM F 7190
1197 VERMAST Didier 21:54:38 V2H CMBM M 7194
1198 LACROIX Maryvonne 21:54:39 V1F - F 7569
1199 DUFOUR Guillaume 21:54:40 SEM - M 7370
1200 VOINOT Sebastien 21:54:43 SEM CMBM M 7744
1201 GASTALVER BONNIN Gustau 21:55:12 SEM ERMASSETS M 6165
1202 BOMBOURG Nicolas 21:55:54 SEM - M 7669
1203 GONCALVES Julien 21:55:55 SEM - M 7664
1204 SERGI Simone 21:56:21 SEM - M 6074
1205 VILLETTE Hugues 21:56:50 SEM ALE ECHIROLLES M 7337
1206 LORENZONI Alberto 21:57:11 V1H TRAIL RUNNING BRESCIA M 5614
1207 SOYER Didier 21:57:57 V2H ESPERANCE ENDURANCE TRAIL M 7323
1208 ROBERT Christian 21:57:59 V2H - M 7718
1209 LANXADE Thibault 21:59:20 V1H - M 7033
1209 LAROCHE Jean Bertrand 21:59:20 V2H - M 7027
1211 BLANCHARD Francois 21:59:30 V2H - M 7380
1212 SCHIVO Giuseppe 21:59:31 V1H LIBERO M 7122
1213 LOGEROT Stephane 22:00:21 SEM ISSY TRIATHLON M 5589
1214 GUIMERA Ruben 22:00:33 V1H CENTRE EXCURSIONISTA DE S M 6047
1215 PION Jean Michel 22:00:42 V1H MILLE-PATTES BUXEROLLES ( M 6251
1216 AGAZZI Enzo 22:00:49 SEM PODISMO&CAZZEGGIO M 7269
1217 ANIKO Martinak 22:01:17 SEF - F 7256
1218 SZIKSZAY Tamas 22:01:19 SEM B&W AC WHITEHALL RUNNERS M 7070
1219 HAUMANN Eric 22:01:20 V1H ASPTT BELFORT TRAIL M 5043
1219 LESKOVICS Andrea 22:01:20 V1F - F 7255
1221 DOBSON Mike 22:01:45 V2H PORTSMOUTH JOGGERS M 7648
1222 LABRADOR Luis 22:02:22 V1H - M 7476
1223 VALENCON Dominique 22:02:39 V1H - M 7381
1224 PLUMERAULT Alain 22:03:50 V3H CMBM M 7685
1225 ACCORSO Gaetan 22:04:17 V1H - M 7327
1226 TARDIVET Laurent 22:04:19 V1H - M 6747
1227 GEISEN Cyril 22:04:23 SEM - M 6172
1228 JOURDAN Arthur 22:04:41 ESH - M 6652
1229 CHAFFOIS Pierre 22:04:44 V2H - M 6420
1230 Ramon ABDALA 22:04:48 V3H - M 7471
1231 Carlos ANDRE 22:05:34 V1H - M 7277
1232 Pierre DECROISSON 22:05:35 V1H - M 7038
1233 BOIRIN Jean Pierre 22:06:41 V2H - M 6056
1234 BARBIER Denis 22:07:33 V1H COURIR POUR DES POMMES M 6091
1235 LE GUILLOU Stephane 22:07:50 V1H - M 7515
1236 JABOULEY Gerald 22:08:27 SEM - M 5196
1237 LE MASLE LASTIOLAS Jean Luc 22:09:00 SEM - M 7724
1238 DEVANTERY Helene 22:09:22 V1F - F 6603
1239 LOVEY Annick 22:09:24 V2F - F 6323
1240 LOVEY Justine 22:09:25 SEF - F 6326
1241 THETAZ Marie Pierre 22:09:35 V1F - F 6327
1242 STEPHAN Nicolas 22:09:37 SEM NATIXIS M 7609
1243 SARR Pascal 22:09:45 V1H NATIXIS M 7520
1244 CUENOT Maxime 22:09:53 SEM - M 6306
1245 NONORGUE Christophe 22:09:57 SEM - M 6395
1246 GABOREL Jean Philippe 22:10:52 SEM - M 6625
1247 CODOGNOTTO Matteo 22:12:12 SEM Runners Club Agggredire M 7067
1248 LHERMET Elisabeth 22:12:18 V2F FOULEE D ANNEMASSE F 7717
1249 SEGUIN Walter 22:13:39 V4H COURMAYEUR TRAILERS M 7025
1250 MOENNE LOCCOZ Patrick 22:13:47 V2H - M 7316
1251 PERROGON Dominique 22:14:35 V1F COGNAC EXTREME AVENTURE F 6590
1252 CASP ROCA Salvador 22:14:42 SEM MATAMON TRAIL M 7362
1253 CANESSA Jean Joel 22:15:04 V2H BANDOL EVENEMENTS ORG M 5145
1254 SCARDAVI Giovanni 22:16:20 V2H H13.30 M 7572
1255 PEREIRO Javier 22:16:58 V3H PENA TREVINCA M 6685
1256 TAYLOR Fiona Ginette 22:18:22 V1F TRAIL RUNNING ASSOCIATION F 7552
1257 COLLEONI Gianpietro 22:18:40 V1H ASD RUNNERS BERGAMO M 6624
1258 TOMASELLI Francis 22:18:57 V2H ES THAON M 7409
1258 TOMASELLI Severine 22:18:57 SEF ES THAON F 7420
1260 THIREAU Benjamin 22:19:16 SEM - M 5366
1261 RAMAEN Maud 22:19:55 V1F - F 7594
1262 LEVASSEUR Pierre 22:20:29 V1H CMBM M 7220
1263 GAUDE Philippe 22:21:12 SEM - M 7044
1264 MONIN Alain 22:21:13 SEM Sapeurs pompiers Villard M 7024
1265 DUVILLARD Patrick 22:21:15 V1H - M 7591
1266 FELIU LLOPIS Monica 22:22:16 V1F C. A. RUNNING CASTELLON F 7120
1267 DUMAZEDIER Olivier 22:22:42 V1H - M 6691
1268 BERUARD Francois 22:22:54 SEM CAF ANNECY M 6392
1269 SERVIANT Luc 22:23:10 V1H AHSA M 7661
1270 MERCIER Jean Christophe 22:23:29 SEM - M 7273
1271 GROUARD Frederic 22:23:47 V1H BORDEAUX ATHLE M 7532
1272 JACQUES Philippe 22:24:06 V1H - M 7649
1273 MULLEKES Henk 22:24:09 V2H THE HAGUE ROAD RUNNERS M 6270
1274 Jelle DE BOCK 22:24:15 SEM - M 7177
1275 PROSPERI Giuseppe 22:24:41 V1H ROAD RUNNER CLUB MILANO M 7615
1276 ZAMMIT Jean Luc 22:25:10 V2H AMC AUBAGNE GEMENOS M 7700
1277 AUDINEAU Luc 22:26:01 V2H - M 7417
1278 BERNAJUSANG Laure 22:27:11 SEF - F 6723
1279 WORSTER Kevin 22:28:57 V1H - M 6014
1280 ESTARELLAS CABOT Antonio 22:29:11 V1H Sis de Bunyola M 6290
1280 ZAPATA RODRIGUEZ Emilio 22:29:11 V1H - M 6291
1282 GAUTHIER Yann 22:29:18 SEM - M 6283
1283 GIGNOUX Maud 22:29:26 SEF - F 7542
1283 PETILLOT Thibault 22:29:26 V1H - M 7131
1285 FAJARDO GONZALEZ Silvia 22:29:47 V1F CHINAMADA RUNNING F 7621
1286 ARECHAVALETA HERNANDEZ Manuel 22:29:48 V1H CHINAMADA RUNNING M 7622
1287 PERET Jean Marc 22:30:34 V2H COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 7155
1288 Gustavo CANON 22:31:34 V1H - M 7274
1289 PEREZ YESTE Jose Ramon 22:32:08 V2H C. A. RUNNING CASTELLON M 6141
1289 POIROUX Stephane 22:32:08 SEM - M 6282
1291 QUEMENER Christophe 22:32:11 V1H - M 6536
1292 MARTINEZ DOMINGUEZ Pablo 22:32:14 V1H 42195.ES M 7540
1293 NICOLI Daniele 22:32:45 SEM SISPORTGYM M 7636
1294 CLAVE Gregory 22:33:04 SEM - M 7307
1295 JORIGNE Patrick 22:33:08 V2H - M 7261
1296 GERGAUD Pierre Marie 22:33:14 SEM - M 6022
1297 CABAN Olivier 22:33:39 V1H VELIZY TRIATHLON M 7100
1298 CHAPUIS Cyrille 22:33:40 SEM BORDEAUX ATHLE M 6142
1299 DREAN Pascal 22:33:41 V1H - M 7102
1300 BOERLAGE Marco 22:34:11 V2H THE HAGUE ROAD RUNNERS M 5483
1301 ARNOLD Steven 22:35:56 V1H - M 5305
1302 MORENO GOMEZ Roberto 22:36:21 V1H MONTANA CHICLANA M 6633
1303 BICHELOT Patrick 22:37:38 V2H - M 7187
1304 THOMAS Vincent 22:38:16 SEM Team syst?me U M 7270
1305 SPREADBURY Paul 22:38:21 SEM ISLE OF WIGHT ROAD RUNNER M 5139
1306 PERE Fabrice 22:38:34 V1H ST LEU D ESSERENT ATHLETI M 6299
1307 LISCI Maurizio 22:40:04 V2H PARKSTRAIL M 6217
1308 ANTILLE Pierre Andre 22:40:34 V2H - M 7322
1309 BUCAMP Luc 22:40:45 V1H SAINT JUST ATHLETISME M 7613
1310 BRECHE Denis 22:41:27 V2H - M 6567
1311 CHOLET Franck 22:41:29 V1H OXYGENE ST LAURENT D'ANDE M 6407
1312 CARRON Frederic 22:41:59 V2H LA FOULY TRAILERS M 7472
1313 PIEMONTESE Enrico 22:42:18 V2H SISPORTGYM M 6678
1314 MOUGEY Vincent 22:43:03 V1H - M 7438
1315 FIEDLER Olivier 22:43:35 V2H - M 6477
1315 HUNT Paul 22:43:35 SEM THE NORTH FACE M 6009
1317 DE GRANDIS Carmine 22:44:03 V1H NORTH NORFOLK BEACH RUNNE M 6457
1318 COFFINET Bruno 22:44:41 V1H U.S.EAUX PARIS M 6294
1319 COURBOULIN Dominique 22:44:45 V1H AS AIR FRANCE M 6573
1320 THIERCELIN Stephane 22:45:56 V1H - M 6705
1321 PERES Gerard 22:46:28 SEM - M 7693
1322 SIRVENT Michael 22:46:29 SEM la joteam M 7619
1323 SCHOUTEN Joost 22:46:44 SEM - M 7121
1324 LE TRAON Loic 22:47:30 V2H COURIR CESSON M 7676
1325 MORGAN Wesley 22:47:38 SEM - M 6304
1326 CAYEZ Jeremie 22:48:11 SEM Team Systeme U M 6767
1327 KUNTZ Arnaud 22:48:20 V1H XTREM111 M 7440
1328 WOLFE Donielle 22:48:29 SEF WOLFEPACK F 7091
1329 BATTAGLIA Jean Claude 22:48:31 V1H - M 7212
1330 CARAYON Philippe 22:48:39 V2H - M 6334
1331 SZCZERBAN Daniel 22:48:53 SEM - M 7728
1332 THOLLOT Jean Francois 22:48:55 SEM CAP GRAND AIR M 7635
1333 Justyna GRZELAK 22:48:59 SEF MARATON LESZNO F 7176
1334 DE BELDER Linda 22:51:21 SEF SERPENTINE F 7652
1335 Koenraad MEEUS 22:51:30 V1H - M 6454
1336 MUGNIER Romain 22:51:45 SEM - M 7611
1337 CARTIER Natacha 22:51:52 SEF - F 7610
1338 BECK Xavier 22:52:31 SEM - M 5238
1339 CIARLO Alain 22:52:55 V1H ESSM M 5588
1340 INOUE Jun 22:53:30 SEM PARI-MARA M 7300
1341 SCHNELLER Guy 22:53:43 V3H - M 7050
1342 MITON Bernard 22:53:51 V2H - M 6523
1343 LASSIMONNE Gilles 22:53:52 V2H - M 6259
1344 GRILHAULT DES FONTAINES Nicolas 22:53:53 V1H - M 6658
1345 THOMAS Michel 22:53:54 V2H COURS SUR PATE M 6645
1346 SUBIRA DOCAMPO Marc 22:54:16 SEM TRAILRUNNINGREVIEW M 7526
1347 BUENACASA David 22:54:17 SEM TRAILRUNNINGREVIEW M 7525
1348 Jonathan LOK 22:54:19 SEM - M 6736
1349 Iliev KRUM 22:54:54 SEM YOUTH TREKKING AND BIKE C M 5582
1350 SCHNIDER Christian 22:55:29 V1H - M 7562
1351 BRUYAS Jerome 22:55:43 V1H Team Raidlight M 7727
1351 David LINDQUIST 22:55:43 V1H - M 7317
1353 KRIJGER Walter 22:57:04 V2H - M 6335
1354 MONNET Sophie 22:57:11 SEF - F 7647
1355 Gavin Chun Jin BONG 22:57:19 V1H PENAN BORNEO M 6357
1356 CLEMENT Christophe 22:57:30 V1H - M 7396
1357 CESARI Frederic 22:58:11 V1H - M 6061
1358 GIBIER Patrice 22:58:15 V1H - M 6101
1359 UCHISAKA Tsuneo 22:58:22 V3H TARZAN M 6018
1360 RUEDA Elena 22:58:33 SEF - F 6539
1361 SELLARES Marc 22:58:35 SEM RUNNING NAVARCLES M 6373
1362 KELBEL Joe 22:58:49 V1H MARATHON4YOU.DE M 6779
1363 CIZERON Jean Paul 22:58:51 V2H CAP GRAND AIR M 6709
1364 Daniel GRZELAK 22:58:54 SEM MARATON LESZNO M 6210
1365 DENIER Frederic 22:59:03 SEM - M 7047
1366 DIEDHIOU Michael 22:59:55 V1H ASC AVIVA M 7709
1367 Paulo Andr? NETTER 22:59:57 V1H - M 7357
1368 DUONG HUYNH Giao 22:59:59 V1H - M 6604
1369 DANCER Vincent 23:01:08 V1H - M 7092
1370 Mikael PAULSSON 23:02:04 V1H TEAM HIMALAYA M 6227
1371 MEHAUT Nicolas 23:02:33 V4H JOGG ATTITUDE M 6065
1371 TORNAY Claudy 23:02:33 V2H TEAM PORTAIL-NATURE.CH M 7363
1373 LOUGNON Cedric 23:05:40 V1H - M 7447
1374 CERES Patricia 23:05:59 V1F ASPTT COMPIEGNE F 7186
1375 LELIEVRE Thierry 23:06:00 V2H ASPTT COMPIEGNE M 7028
1376 LELIEVRE Nathalie 23:06:03 V1F ASPTT COMPIEGNE F 7054
1377 PISCITELLO Sergio 23:06:21 V2H PALERMO H 13.30 M 5607
1378 GUILBERT Raphael 23:06:49 SEM - M 7159
1379 COUTURIER Patrick 23:06:55 V1H VA-NU-PIEDS M 6053
1380 MARQUAT Christophe 23:08:13 V1H - M 7410
1381 BOURLET Thomas 23:08:25 V1H - M 7125
1382 ABANCO TUDO Arnau 23:08:36 SEM - M 5312
1383 NERVI Roberto 23:08:54 V1H ATLETICA OVADESE ORMIG M 5360
1384 SCHMIDT Yves 23:09:11 V1H - M 6721
1385 SIMON Pierre 23:09:13 V2H ASES M 6200
1385 THOMAS Lionel 23:09:13 V1H SMAC M 7020
1387 SUZUKI Mami 23:09:32 SEF - F 7668
1388 DEWALD Monika 23:09:58 V3F LFV SCHUTTERWALD F 7475
1389 FRIBAULT Thierry 23:11:08 SEM - M 7708
1390 GAUTHIER Jean Marc 23:11:25 V1H - M 6092
1391 GAUTHIER Chrystelle 23:11:26 V1F - F 6093
1392 BOHBOT Gilbert 23:11:39 V2H - M 6023
1393 Petr KOTLAR 23:12:42 SEM TERC M 7541
1394 Lida FILIPOVA 23:12:43 V1F TERC F 7207
1395 LETURGIE Romain 23:13:51 SEM - M 7697
1396 CHANAL Olivier 23:14:45 V2H - M 7382
1397 Philip VAN DER MERWE 23:15:34 V2H - M 6759
1398 DAHL Dennis 23:15:42 V3H ORCAS ISLAND RUNNING CLUB M 6002
1399 FIORITO Patrick 23:15:54 V1H USTM-RTM M 7560
1400 ORTIZ Robert 23:15:56 V1H USTM M 7132
1401 MOULIN Christophe 23:15:57 V1H AMC AUBAGNE GEMENOS M 7450
1402 JIGOREL Sebastien 23:16:56 SEM - M 7233
1403 GHIONE Francois 23:16:58 SEM - M 7459
1404 Katarzyna SKOLIMOWSKA 23:17:11 SEF YULO RUN TEAM SIEDLCE F 7434
1405 GUIMARD Gilles 23:17:23 V1H ALCATEL-LUCENT ASAC CAP M 6653
1406 AUBRY Jerome 23:17:26 V1H - M 6339
1407 PAQUERIAUD Richard 23:17:29 V1H - M 6605
1408 LIOTARD Betty 23:17:45 V2F LES PATTES AU BEURRE F 7393
1409 POPOVICS G?bor 23:18:08 SEM MVTE M 7107
1410 MATEOS David 23:18:16 V1H - M 6479
1411 GIRARD Bruno 23:18:22 V1H - M 6237
1412 CARRA Caterina 23:18:38 V1F ASD. GLI ORSI F 7150
1413 WEISS Erhard 23:19:05 V3H GMRL SCHMIEDEFELD M 7351
1414 HOLLIDAY Susan 23:19:32 V2F PEWSEY VALE RUNNING CLUB F 7157
1415 David JUSTE 23:19:37 SEM - M 7414
1416 RIANDIERE Sandrine 23:20:28 SEF AS LILLY F 7040
1417 ROBERT Monique 23:21:09 V3F CMBM F 7604
1418 Wojciech ABULEWICZ 23:21:24 V1H - M 7550
1419 GOLINUCCI Marco 23:21:45 SEM ASD SPIRITO TRAIL M 7246
1420 GODDERIDGE Guillaume 23:22:01 SEM - M 5143
1421 VAST Matthieu 23:22:03 SEM - M 5502
1422 RICARD Jerome 23:22:55 SEM POISSY TRIATHLON M 7596
1423 Musperts GVIDO 23:23:07 SEM - M 7571
1424 PAVON Michel 23:23:44 V2H LEO LAGRANGE VIENNE M 7391
1425 STRINGARI Guido 23:24:10 V2H versilia sport M 6211
1426 AUBERT Marie Pierre 23:24:24 V2F RT2O F 6387
1426 AUBERT Michel 23:24:24 V2H - M 6388
1426 LAUTREFIN Adrien 23:24:24 SEM - M 7614
1429 Bjorn LIEVENS 23:24:34 SEM - M 7110
1430 PAPINI Andrea Nicola 23:25:00 SEM TARTARUGHE DELLA KIRGHISI M 6468
1430 TERRUZZI Luca 23:25:00 SEM TARTARUGHE DELLA KIRGHISI M 6547
1432 RODRIGUEZ PALACIOS Jose Angel 23:25:04 V2H SALTABALATES M 7444
1433 CASTROFLORIO Antonio 23:25:07 V2H - M 6554
1434 PAGANI Fabio 23:25:08 V1H TARTARUGHE DELLA KIRGHISI M 6548
1435 JACQUOT Sebastien 23:25:55 SEM - M 7585
1436 TILBURY DAVIS David 23:26:10 V1H PHYSFARM TRAINING SYSTEMS M 6607
1437 Denis VAN DEN BUSSCHE 23:26:20 SEM - M 5390
1438 DELETREZ Fabien 23:27:02 SEM Z TRAILER M 7088
1439 CAPELLE Christophe 23:27:04 SEM - M 7145
1440 WILLIAMS Caroline 23:27:08 V1F - F 7171
1441 DOMINGO GARCIA Felipe 23:27:20 SEM - M 7495
1442 DOMINGO GARCIA Alberto 23:27:29 SEM - M 7394
1443 TAKANO Hideo 23:27:39 V1H DORKING & MOLE VALLEY AC M 5487
1444 RIVOIR Guy 23:27:43 V3H - M 7208
1445 MIVELAZ Thierry 23:27:46 V2H - M 7388
1446 LOCHU Romain 23:28:25 SEM - M 6132
1447 ANDRIES Nicolas 23:28:26 SEM - M 6370
1448 DOGNON Michael 23:29:53 SEM ASL ROBERTSAU M 7642
1449 DROBINSKI Ludovic 23:31:17 V1H - M 6735
1449 MICHEL Brigitte 23:31:17 V2F - F 7386
1451 SOUDANI MAIRE Aziz 23:31:34 V1H - M 7042
1452 AGUSI Maria Dolors 23:32:24 V2F - F 6466
1453 Janis SAUKUMS 23:33:02 SEM MY SPORT M 6532
1454 GAZELLE Eric 23:34:04 V1H SLC MARTIGUES M 7488
1455 CHIESA Claudine 23:34:05 V2F SLC MARTIGUES F 7557
1456 DRANCOURT Laurent 23:34:09 V1H AC VILLENEUVE D'ASCQ M 6198
1457 Etienne ALGRAIN 23:34:11 V2H - M 7236
1458 BUERNE Tristan 23:35:14 SEM - M 7577
1459 ORIGLIA Cesare 23:35:45 V1H - M 6203
1460 WHELAN Kimie 23:36:19 V1F - F 7436
1461 GINIER GILLET Alain 23:36:31 V2H - M 6079
1462 PALANCHON Mickael 23:37:35 SEM - M 6317
1463 CAYUELA Christophe 23:37:36 SEM - M 6171
1464 LUTZ Bertrand 23:37:38 V1H - M 6123
1465 BERRARD Stephan 23:37:39 V1H - M 6246
1466 Klaus KREIMER 23:37:41 SEM REPTILIENZOO HAPP M 6183
1467 INGELS Stephane 23:37:43 SEM - M 5613
1468 Peter DEGRIJZE 23:39:36 V1H JOGGINGSCLUBWEVELGEM M 7530
1469 DELESSERT Marie Claire 23:39:51 V1F - F 7690
1470 MARINI Riccardo 23:41:44 SEM SPIRITO TRAIL A.S.D. M 5310
1471 CZAICKI Bertrand 23:41:56 V1H - M 6731
1472 GEAYMOND Olivier 23:42:01 V1H FONTANIL TRIATHLON M 5110
1472 NOLIBOIS Jeremy 23:42:01 SEM - M 6670
1474 ZANUTTA Laurent 23:42:02 V1H - M 6686
1475 CIRILLI Pietro 23:43:47 V2H PODISTICA SOLIDARIETA M 7210
1476 NEIBECKER Jean Charles 23:44:27 SEM - M 5339
1477 GARCIA LOUBIER Helene 23:44:30 V1F AIX SAVOIE TRIATHLON F 6199
1478 HIGASHIYAMA Kazuyuki 23:44:46 V3H MEISOUKAI M 7017
1479 SCHICK Jean Francois 23:44:57 V1H - M 7696
1480 MISLIN David 23:45:00 SEM - M 7332
1481 HIRAO Koichi 23:45:25 V1H TEAM PARIS MARATHON M 6311
1482 ECOCHARD Jacqueline 23:46:01 V3F CMBM F 7002
1483 ALVAREZ Georgette 23:46:02 V3F CMBM F 7500
1484 COTE COLISSON Isabelle 23:46:03 V1F - F 7209
1485 BANDLE Juerg 23:46:37 V3H - M 6309
1486 RIVE Christian 23:46:41 V3H Lecques Aquanaut Center M 7689
1487 Hing Kin TSANG 23:47:57 V1H - M 7567
1488 Yue Yan CHAN 23:47:58 SEF Be Strong F 7168
1488 Pui Ling LAU 23:47:58 SEF BE STRONG F 7319
1490 DUQUESNE Alain 23:49:58 V2H MORDUS A2R M 7292
1491 HEINEMANN LORDIER Louvaine 23:49:59 V2F MORDUSA2R F 7487
1492 CAZAL Pierre 23:50:01 V2H - M 7259
1493 GABARRO Gilles 23:50:49 V2H - M 5250
1494 Andrey KULAGIN 23:51:04 V2H IRC-CLUB.RU M 7595
1495 FINE Mark 23:51:16 V1H - M 6389
1496 STARK Ralf 23:52:03 V1H - M 7271
1497 DUVIVIER Philippe 23:52:07 V1H TORTUES MESLINOISE M 7404
1498 NOBILE Andrea 23:52:28 SEM VERDE PISELLO M 7087
1499 DUCROCQ Francoise 23:53:01 V1F ASVA SANOFI AVENTIS F 7262
1500 GASSIER Rachel 23:53:02 SEF - F 7672
1501 NAVARRO Luis 23:53:27 V1H - M 6267
1502 SALARICH Albert 23:53:28 V1H PHC SANT CUGAT M 6207
1503 GREBOVAL Sylvain 23:53:33 V1H OXYGENE M 7659
1504 ESTRADA ARMENGOL Elisabet 23:53:55 V1F AGRUPACIO CIENTIFICO-EXCU F 7638
1505 MILLAN VERDU Joan Manuel 23:54:00 V1H AGRUPACIO CIENTIFICO-EXCU M 7639
1506 GRIFFAULT Christophe 23:54:12 V1H - M 7496
1507 DESCAMPS Denis 23:54:16 V2H ORTEIL EN POINTES M 7341
1508 TANAKA Tatsuji 23:54:50 V2H KYOTO SUMIYAMA SYUGYOSOU M 7049
1509 LEPAGE Fabrice 23:55:48 V1H - M 7356
1510 Dave MASSON 23:55:57 SEM - M 7043
1511 TISSOT David 23:56:38 SEM Trailoutdoor69 M 7204
1512 KOWAL Benjamin 23:56:40 SEM - M 7265
1513 Kate CHEUNG 23:57:52 V1F BE STRONG F 6565
1514 Liesbeth ROOMS 23:58:08 SEF - F 7011
1515 VINCENT Laetitia 23:58:10 SEF - F 7674
1516 BON Eric 23:58:21 V1H AJT REYRIEUX M 7330
1517 DUFOURNET Jeremy 23:58:38 SEM - M 7662
1518 MEREGHETTI Marco 23:58:44 V2H TRAIL RUNNING BRESCIA M 7511
1519 PLASSE Patricia 23:59:01 V2F - F 6491
1520 GARMIER Michel 23:59:03 V2H ANTHONY ATHLETISME 92 M 6490
1521 GUILLON Gilles 23:59:14 SEM - M 7195
1522 RUBINO DEGUELDRE Liam 23:59:17 SEM - M 7514
1523 GREGORI Gregoire 23:59:18 V2H - M 7046
1524 ORIBE Ruben 23:59:21 SEM - M 6483
1525 FINE Cheri 24:01:23 V1F - F 5396
1526 SECCO PAOLO 24:02:43 V1H TEAM SALOMON CARNIFAST M 6067
1527 BORDIER Stephane 24:05:06 V1H ASFT M 7455
1528 LEROUGE Thierry 24:05:07 V1H ASFT M 7354
1529 BALLADUR Philippe 24:05:54 V2H CCR92 M 7698
1530 SCHMITT Camille 24:07:30 SEF - F 7367
1531 DEVOILLE Francine 24:07:43 V1F - F 7335
1532 FUKUI Takashi 24:08:46 SEM KOMAZAWA PARK JOGGING CLU M 6191
1533 FUKUI Naho 24:08:48 SEF TOMOTAI F 6185
1534 BIRLOUEZ Claude 24:08:54 V2H - M 7546
1535 Julius HOLZNER 24:09:16 V4H LTC GRAZ M 7188
1536 REES Owen 24:10:10 SEM - M 6455
1537 Jerome MARIAGE 24:13:13 SEM - M 7457
1538 LETERME Pierre Yves 24:15:49 V1H FOULEES DE ST GERMAIN EN M 6269
1538 TOFT Anders 24:15:49 V1H 078046 FOULEES DE ST. GER M 6228
1540 SELLENET Pierre 24:16:10 V3H - M 6441
1541 MORET Claire 24:16:18 V1F AMICALE COUREUR AY F 7312
1542 RIBEIL Jean Marc 24:17:26 V2H - M 6710
1543 Beno?t MESSIAEN 24:17:37 V1H TDT M 7052
1544 FUJITA Naoki 24:17:39 V1H KOKOROORE-BU M 7395
1544 MAEDA Takuma 24:17:39 SEM MIND BREAKERS M 7175
1546 Jacques SIDOUN 24:18:08 V1H - M 5228
1547 TOMOYA Taniuchi 24:18:15 ESH TEAM ARUKERU M 7296
1548 ALTAMURA Alessandro 24:18:30 SEM A.S.D. Zena Tri Team M 6100
1549 LASTRE Marcel 24:19:16 V4H - M 6597
1550 LINARES MARTINEZ Salvador 24:21:18 SEM HOCKEY ALCALA M 7419
1551 BORDE Jerome 24:21:29 V1H - M 6587
1552 COLOMBO Patrick 24:22:42 V2H - M 7055
1553 CADORIN Edi 24:23:56 V2F ATLETICA MIRAFIORI F 7222
1554 DELEUZE Cyril 24:24:32 SEM STADE FRANCAIS TRIATHLON M 7435
1555 CARME Vincent 24:26:21 SEM - M 6713
1556 SATORU Seki 24:28:06 SEM - M 6489
1557 HUYGHE Damien 24:29:13 SEM - M 6134
1558 CRAMPE Christophe 24:29:14 SEM - M 6119
1559 BRICE Francois 24:31:08 V1H - M 6529
1560 DUPARC Martine 24:32:27 V2F AVIA CLUB ISSY LES MOULIN F 7740
1561 HEINRICH Pierre 24:33:28 SEM DRANNER M 6224
1562 Jose CORISSA NETO 24:36:21 V2H - M 5346
1562 CAMPOS Jose Luiz 24:36:21 V1H D-RUN M 5652
1564 BALDACINI Christophe 24:43:34 V1H DRANNER M 5353
1564 BOHN Jean Marc 24:43:34 V1H DRANNER M 5355
1566 SCHLAGETER Janine 24:43:35 V1F DRANNER F 5395
1567 SCHILLINGER Laurent 24:43:37 V1H DRANNER M 5394
1568 KUGLER Yvan 24:43:39 V1H DRANNER M 5461
1569 HUNZINGER Roland 24:43:40 V2H D'RANNER ANDOLSHEIM M 5356
1570 TRAPANI Pascal 24:43:41 V1H DRANNER M 5345
1571 ANDRE Eric 24:43:46 V1H DRANNER M 5350
1572 VOLTZ Franck 24:43:51 V1H DRANNER M 5351
1573 NGUYEN Patrick 24:48:54 SEM - M 5393


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |