cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-12-07 - Challenge Montagne Final St Rollan Hommes

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Challenge Montagne Final St Rollan Hommes - 2012 : classement des 2038 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FELICITE GILSEY 9410 points SEM - M 7 courses 0
2 LAURET JEAN EDDY 9320 points SEM - M 6 courses 0
3 CLAIN MICO 8489 points V1H - M 5 courses 0
4 VITRY RENE PAUL 8245 points V1H - M 6 courses 0
5 GUITON JEAN CLAUDE 8190 points V1H - M 7 courses 0
6 ANANDY DIDIER 7980 points SEM - M 7 courses 0
7 PAYET JEAN PHILIPPE 7845 points SEM - M 10 courses 0
8 HOARAU DOMINIQUE NIC 7580 points SEM - M 9 courses 0
9 MYRTHE PIERROT 7240 points SEM - M 5 courses 0
10 NIRLO GEORGES ERICK 7125 points SEM - M 4 courses 0
11 FONTAINE Rene Fred 6570 points SEM - M 6 courses 0
12 ICHAMBE PASCAL 6305 points SEM - M 5 courses 0
13 CALPETARD THERESIEN 6285 points V2H - M 5 courses 0
14 GRONDIN JEAN PIERRE 6055 points SEM - M 3 courses 0
15 SISAHAYE DANY SERGE 5850 points SEM - M 5 courses 0
16 NARAYANIN EDDY 5685 points SEM - M 5 courses 0
17 CROCQUEVIEILLE FREDERIC 5630 points SEM - M 3 courses 0
18 BARENCOURT FABRICE 5252 points SEM - M 9 courses 0
19 HOARAU FABRICE 5250 points SEM - M 3 courses 0
20 LEE SONG YIN Gino 5230 points SEM - M 7 courses 0
21 GASTRIN PIERRE ROBERT 5184 points V1H - M 5 courses 0
22 ROBERT THIERRY 5175 points SEM - M 3 courses 0
23 CHAMBRY THIERRY 5105 points V1H - M 3 courses 0
24 MYRTAL Eddy 5083 points V1H - M 4 courses 0
25 OLIVAR Johny 5075 points SEM - M 3 courses 0
26 PAYET DANY 5007 points V1H - M 3 courses 0
27 SERY Jannick 4940 points SEM - M 2 courses 0
28 LEBON JUANITO 4900 points SEM - M 4 courses 0
29 Paillard SIMON 4790 points SEM - M 7 courses 0
30 BOUBIDI CLAUDE 4750 points SEM - M 5 courses 0
31 DUHAUPAS FRANCK 4715 points SEM - M 3 courses 0
32 BAYARD GILLES 4660 points SEM - M 3 courses 0
33 THOLOZAN Sebastien 4635 points SEM - M 2 courses 0
34 HOAREAU ALEXIS 4543 points SEM - M 6 courses 0
35 POTHIN FREDERIC 4480 points SEM - M 2 courses 0
36 BERGIER PASCAL 4375 points V1H - M 10 courses 0
37 DALLEAU JEAN ELIE 4372 points SEM - M 4 courses 0
38 TRAZIC JEROME 4372 points V1H - M 6 courses 0
39 IMBROSCIANO YANNICK 4285 points SEM - M 6 courses 0
40 ARMOUET FREDERIC 4275 points SEM - M 4 courses 0
41 AUGUSTINE GUYTO 4245 points SEM - M 3 courses 0
42 SMITH ALEXANDRE 4201 points SEM - M 3 courses 0
44 LIBELLE JOVANY 4168 points SEM - M 3 courses 0
45 NAZE THIERRY 4125 points SEM - M 3 courses 0
46 LEBON AURELIEN 4120 points SEM - F 3 courses 0
47 LAFABLE MICKAEL 4051 points SEM - M 4 courses 0
48 MUSSARD CELO 4030 points SEM - M 2 courses 0
49 HOARAU YANNIS 4025 points SEM - M 6 courses 0
50 LIGDAMIS JEAN CLAUDIO 3939 points SEM - M 6 courses 0
51 FERRERE EDDY 3938 points V1H - M 4 courses 0
52 TECHER THIERRY 3920 points V1H - M 3 courses 0
53 ALANVERT STEPHANE 3848 points SEM - M 5 courses 0
54 MAILLARD YVAN 3765 points SEM - M 2 courses 0
55 DIJOUX GUY NOEL 3725 points V1H - M 2 courses 0
56 ESSOB PATRICK 3705 points V1H - M 3 courses 0
57 LAGOURDE CEDRIC 3680 points SEM - M 7 courses 0
58 BARDEL FRANcOIS 3512 points SEM - M 7 courses 0
59 TURBAN JOHAN 3445 points SEM - M 5 courses 0
60 SEPEROUMAL YDRIC 3433 points SEM - M 3 courses 0
61 PICARD ERICK 3380 points V1H - M 7 courses 0
62 HOARAU JEAN ERIC 3345 points SEM - M 2 courses 0
63 ARMAND FABRICE 3330 points V1H - M 3 courses 0
64 HOAREAU GEORGES MARIE 3310 points V2H - M 3 courses 0
65 HUBERT JOCELYN 3309 points V1H - M 3 courses 0
66 ATHON SYLVAIN 3294 points V1H - M 7 courses 0
67 LEBON JIMMY 3293 points SEM - M 4 courses 0
68 LOUISE OLIVIER 3254 points SEM - M 3 courses 0
69 MAILLOT DAVID 3240 points ESM - M 5 courses 0
70 NOEL ALAIN 3215 points SEM - M 3 courses 0
71 payet JEAN JACQUES 3205 points V1H - M 2 courses 0
72 GANNE JEAN YVRIN 3204 points V1H - M 6 courses 0
73 SAINT FIDELE MICHEL 3146 points V1H - M 4 courses 0
74 DIJOUX DAVID 3140 points SEM - M 3 courses 0
75 GREAU VINCENT 3126 points V1H - M 3 courses 0
76 LACROIX Eric 3075 points V1M - M 3 courses 0
77 LAURET PAULEMY 3034 points V2H - M 4 courses 0
78 ECLAPIER DOMINIQUE 3033 points V2H - M 3 courses 0
79 DUFESTIN ALAIN 3032 points V1H - M 3 courses 0
80 ROBERT MARTINI 3019 points SEM - M 4 courses 0
81 HOARAU LAURENT LUCIEN 3010 points V1H - M 2 courses 0
82 BLARD ANTHONY 2920 points SEM - M 2 courses 0
83 PAYET BERTHO 2894 points SEM - M 4 courses 0
84 RAMIN MICKAEL 2881 points SEM - M 4 courses 0
85 DIJOUX NICOLAS 2880 points V1H - M 3 courses 0
86 TALERIEN THIERRY 2865 points V1H - M 1 course 0
87 MAILLOT PHILLIPE 2836 points V1H - M 3 courses 0
88 ELIZEON DAVID 2810 points V1H - M 2 courses 0
89 FERRERE GEORGES 2805 points SEM - M 1 course 0
90 PICARD HENRI CLAUDE 2788 points V2H - M 4 courses 0
91 LIONEL NICOLAS 2785 points SEM - M 2 courses 0
92 BLANC PASCAL 2775 points V1H - M 3 courses 0
93 MARTY NICOLAS 2764 points SEM - M 4 courses 0
94 DUCHEMANN Frederic 2740 points SEM - M 2 courses 0
95 LEBOEUF ALEXANDRE 2735 points SEM - M 3 courses 0
96 CHEVALIER JEAN PASCAL 2727 points V1H - M 2 courses 0
97 SANTOULANGUE MIGUEL 2720 points SEM - M 6 courses 0
98 BOYER JEAN MIKAEL 2712 points SEM - M 3 courses 0
99 CHAPELIN RICO 2690 points SEM - M 2 courses 0
100 FONTAINE BERNARD 2686 points V1H - M 3 courses 0
101 BOYER WILLY 2685 points SEM - M 3 courses 0
102 VAVELIN JEAN MARC 2684 points V2H - M 3 courses 0
103 BARNOIN CHRISTOPHE 2665 points SEM - M 2 courses 0
104 DORLA J ALEX 2622 points SEM - M 4 courses 0
105 PLAIRE CEDRIC 2618 points SEM - M 2 courses 0
106 BERFEUIL Jean Eric 2613 points SEM - M 7 courses 0
107 CHAMPION SEBASTIEN 2600 points SEM - M 2 courses 0
108 MIRANVILLE JULIAN 2596 points SEM - M 3 courses 0
109 MOREL JACQUES ANDRE 2585 points SEM - M 3 courses 0
110 BARENCOURT ALDO 2584 points SEM - M 3 courses 0
111 RADEGONDE JEMMY 2556 points SEM - M 4 courses 0
112 FONTAINE MARTIAL 2554 points V1H - M 3 courses 0
113 NOEL JACKY 2545 points V1H - M 3 courses 0
114 MACARY PHILIPPE 2528 points SEM - M 3 courses 0
115 LEBON GUY NOEL 2485 points SEM - M 2 courses 0
116 TECHER RICHARD 2485 points SEM - M 2 courses 0
117 MYSCILE ULRICH 2477 points SEM - M 4 courses 0
118 GONTHIER CLEMENT 2472 points SEM - M 3 courses 0
119 VINCENT DIDIER 2430 points SEM - M 4 courses 0
120 ROBERT THEOPHANE 2405 points SEM - M 3 courses 0
121 LAFOSSE CARMEL 2396 points V2H - M 4 courses 0
122 CHAPELIN ANDRE MARTIN 2395 points V1H - M 2 courses 0
123 ROBERT JEAN RENE 2388 points SEM - M 3 courses 0
124 RENNEVILLE FREDDY 2385 points SEM - M 2 courses 0
125 ABRILLET JEAN FRED 2380 points V1H - M 3 courses 0
126 Henze FREDERIC 2345 points V1H - M 3 courses 0
127 ROBERT THIERRY 2325 points V1H - M 1 course 0
128 dijoux GILLES 2321 points SEM - M 5 courses 0
129 DIJOUX JONATHAN 2310 points SEM - M 2 courses 0
130 DE LORT YOHAN 2310 points SEM - M 4 courses 0
131 MAILLOT OLIVIER 2305 points SEM - M 3 courses 0
132 CABOUBASSI GUY NOeL 2300 points V1H - M 3 courses 0
133 CHAMAND MICKAEL 2295 points SEM - M 2 courses 0
134 GIBRALTA CHARLES ALFRED 2294 points V1H - M 6 courses 0
135 VAITILINGOM PHILIPPE 2289 points V1H - M 2 courses 0
136 HUET RENE PIERRE 2287 points SEM - M 4 courses 0
137 PAYET JEAN PIERRE 2283 points V1H - M 2 courses 0
138 CRAND OLIVIER 2280 points SEM - M 3 courses 0
139 ENILORAC SAMUEL 2270 points SEM - M 1 course 0
140 MUSSARD Didier 2270 points SEM - M 1 course 0
141 nativel YOLAND 2262 points SEM - M 3 courses 0
142 MOREL PHILIPPE 2260 points V1H - M 3 courses 0
143 PIFARELY DIDIER 2245 points SEM - M 4 courses 0
144 AUDER FRANCK 2233 points V1H - M 3 courses 0
145 ARMAND WILLY 2232 points SEM - M 4 courses 0
146 RICARD MANUEL 2225 points SEM - M 2 courses 0
147 GARE FREDERIC 2222 points SEM - M 4 courses 0
148 GALLISSIAZ LOUIS CLAUDE 2219 points V1H - M 3 courses 0
149 BOUTIRA AKIM 2218 points SEM - M 4 courses 0
150 VIENNE DIDIER 2209 points V1H - M 5 courses 0
151 DIJOUX BERNARD 2190 points V1H - M 2 courses 0
152 GARDON GREGORY 2177 points V1H - M 4 courses 0
153 PAYET JEAN PATRICE 2150 points SEM - M 2 courses 0
154 GRONDIN JEAN DENIS 2150 points SEM - M 1 course 0
155 ROY DENIS 2138 points SEM - M 2 courses 0
156 FOLIO TONY 2110 points SEM - M 2 courses 0
157 FONTAINE JIMMY 2105 points SEM - M 2 courses 0
158 DELPHINE FABRIZIO 2102 points SEM - M 2 courses 0
159 LEBON JEAN LUC 2093 points V1H - M 2 courses 0
160 FOLIO JEAN YVES 2090 points V2H - M 2 courses 0
161 LAW HAM TIEN Yannish 2090 points SEM - M 1 course 0
162 GASTELLIER FABRICE JEAN FRANcOIS 2086 points V1H - M 4 courses 0
163 BOYER JEAN FREDDY 2082 points SEM - M 3 courses 0
164 RICHER YANN 2074 points V1H - M 3 courses 0
165 PERIANAYAGOM FABRICE 2048 points SEM - M 2 courses 0
166 PERRAULT Gerry 2040 points V1H - M 2 courses 0
167 BOYER THOMAS 2030 points SEM - M 1 course 0
168 PAYET SEBASTIEN 2016 points SEM - M 3 courses 0
169 ROCROU JIMMY 2001 points SEM - M 4 courses 0
170 SAINT FIDELE FREDERIC 1996 points SEM - M 3 courses 0
171 SMITH GUILLAUME 1992 points V1H - M 3 courses 0
172 Tramoni PASCAL 1982 points SEM - M 4 courses 0
173 FELD SYLVAIN 1981 points V1H - M 6 courses 0
174 PAYET JEAN PAUL 1953 points V1H - M 2 courses 0
175 SINAMA MOUTAMA FABRICE 1904 points SEM - M 5 courses 0
176 LAMOLY SAMUEL 1890 points V1H - M 1 course 0
177 HOARAU MICHEL FLORENT 1870 points SEM - M 1 course 0
178 HUET ARMEL JOSEPH 1866 points V2H - M 2 courses 0
179 ISMAEL MAMODE ALY 1862 points V1H - M 3 courses 0
180 VATEL ARTHUR 1859 points SEM - M 3 courses 0
181 BOYER Elysee 1850 points SEM - M 2 courses 0
182 SAVIGNY DANIEL 1849 points V1H - M 5 courses 0
183 CERVEAUX NOEL 1844 points V1H - M 3 courses 0
185 LAKDAR SALIM 1805 points SEM - M 3 courses 0
186 LOUIS FABRICE 1797 points SEM - M 3 courses 0
187 CADET ALIX 1760 points SEM - M 2 courses 0
188 OLIVAR HENRI LUCET 1760 points V1H - M 6 courses 0
189 HOAREAU SEBASTIEN 1752 points V1H - M 2 courses 0
190 MULOT DAVID 1750 points SEM - M 1 course 0
191 LAHIRE MICHEL 1748 points SEM - M 4 courses 0
192 HAEGEL THIERRY 1744 points V1H - M 3 courses 0
193 LE TAREAU JEAN ROCH 1734 points SEM - M 2 courses 0
194 POTER THIERRY 1733 points V1H - M 4 courses 0
195 BOUHOURS BENOIT 1732 points SEM - M 7 courses 0
196 BARRET MOISE 1725 points SEM - M 1 course 0
197 MORAIDA JOHNNY 1724 points V1H - M 2 courses 0
198 NATIVEL ANDRE 1720 points SEM - M 3 courses 0
199 VANDENESSE JEAN PASCAL 1715 points SEM - M 4 courses 0
200 DUPONT VINCENT 1713 points SEM - M 3 courses 0
201 ROUSSEAU LAURENT 1711 points SEM - M 4 courses 0
202 CONTAU FRANCOIS 1710 points V1H - M 1 course 0
203 BERNARD EMMANUEL 1702 points SEM - M 3 courses 0
204 LEGROS LUDOVIC 1700 points SEM - M 6 courses 0
205 BRUNO YOANN 1696 points SEM - M 3 courses 0
206 MUSSARD PASCAL 1695 points V1H - M 1 course 0
207 LAURET JEAN DANY 1690 points SEM - M 4 courses 0
208 FONTANA ARNAUD 1683 points V2H - M 3 courses 0
209 VASSOR CHRISTOPHE 1680 points SEM - M 2 courses 0
210 MELOBOSIS GILBERT 1680 points V1H - M 1 course 0
211 MOREL JEAN MAX 1674 points SEM - M 2 courses 0
212 RIVIERE JEAN LOUIS 1670 points SEM - M 1 course 0
213 GONFO JEAN LUXENE 1668 points SEM - M 5 courses 0
214 HOARAU PASCAL 1666 points SEM - M 5 courses 0
215 CATHERINE PIERROT 1660 points V1H - M 2 courses 0
216 CALTRET YVAN 1660 points SEM - M 2 courses 0
217 GARDEBIEN JONATHAN 1656 points SEM - M 3 courses 0
218 BLARD CEDRIC 1638 points SEM - M 2 courses 0
219 HONORINE LEONCE 1635 points V1H - M 1 course 0
220 FONTAINE FREDERIC 1632 points SEM - M 3 courses 0
221 HAMILCARO JEAN PHILIPPE 1626 points V1H - M 8 courses 0
222 LAPIERRE JEAN PHILIPPE 1611 points V1H - M 2 courses 0
223 PAYET RAYNAUD 1610 points SEM - M 2 courses 0
224 LAMBERT FABRICE 1605 points SEM - M 1 course 0
225 LAUDE MICHEL 1595 points V1H - M 3 courses 0
226 RIVIERE JEAN PIERRE 1590 points V2H - M 1 course 0
227 TURPIN MICKAEL 1590 points SEM - M 1 course 0
228 ODULES MEDERIC 1582 points V2H - M 2 courses 0
229 BERTRAND JEAN CHARLES 1582 points V1H - M 4 courses 0
230 HOARAU JEAN JACQUES 1570 points SEM - M 2 courses 0
231 NAGAMA YOLAIN 1567 points V1H - M 3 courses 0
232 HOARAU JEANNICK 1563 points SEM - M 5 courses 0
233 AUBRAS JEAN CHRISTY 1558 points V1H - M 2 courses 0
234 HOAREAU DOMINIQUE GILBERT 1550 points V2H - M 3 courses 0
235 BRIVES PIERRE EMMANUEL 1546 points SEM - M 3 courses 0
236 MAILLOT YVAN 1545 points ESPH - M 2 courses 0
237 BENARD JEAN CLAUDE 1536 points V1H - M 2 courses 0
238 PAYET LAURENT 1530 points SEM - M 1 course 0
239 BRET PASCAL 1522 points SEM - M 2 courses 0
240 PIGNOLET CLAUDE 1508 points V1H - M 3 courses 0
241 DIJOUX JEAN RENE 1508 points SEM - M 7 courses 0
242 RENNEVILLE ROBERTO 1506 points V1H - M 4 courses 0
243 BOYER JOSEPH DANIEL 1505 points V1H - M 2 courses 0
244 MARIE FRANCOISE JEROME 1499 points SEM - M 4 courses 0
245 FLOC'H TANGUI 1492 points SEM - M 3 courses 0
246 DELGARD TONY 1490 points SEM - M 3 courses 0
247 BLARD JEAN DIDIER 1490 points SEM - M 2 courses 0
248 PAPAYA CHARLES 1488 points V1H - M 5 courses 0
249 CALPETARD JEAN FABRICE 1487 points V1H - M 2 courses 0
250 HASTREMENT ROBERT 1476 points V1H - M 2 courses 0
251 TRECASSE JOSIAN 1476 points V1H - M 1 course 0
252 CHAMPLY PHILIPPE 1475 points SEM - M 3 courses 0
253 MAILLOT JOVANNY 1473 points SEM - M 4 courses 0
254 MARTIN JEAN DENIS 1471 points SEM - M 2 courses 0
255 EMERENTIENNE J CLAUDE 1466 points SEM - M 5 courses 0
256 URBATRO DOMINIQUE 1466 points V1H - M 4 courses 0
257 CALTRET JOHNNY 1464 points V1H - M 1 course 0
258 SADZOUTE JEAN RICHARD 1452 points V1H - M 1 course 0
259 GEOFFROY JEAN JACQUES 1446 points V1H - M 2 courses 0
260 GRONDIN BENOIT 1440 points V1H - M 1 course 0
261 LEVENEUR JACKY 1440 points SEM - M 1 course 0
262 HENRY JEAN MAX 1435 points V1H - M 4 courses 0
263 BEGUE BERNARD 1416 points V1H - M 1 course 0
264 FONTAINE FABRICE 1414 points SEM - M 3 courses 0
265 RONZIER FREDERIC 1404 points V1H - M 1 course 0
266 sorres CLEMENT 1403 points V1H - M 4 courses 0
267 BOYER GEORGET 1400 points SEM - M 4 courses 0
268 PELISSIER VINCENT 1398 points SEM - M 2 courses 0
269 LOWINSKY JOHAN 1396 points SEM - M 4 courses 0
270 THEMYR WILLY 1394 points SEM - M 3 courses 0
271 PUYLAURENT ELISIEN DAVID 1392 points SEM - M 3 courses 0
272 MICHEL PATRICE 1385 points V1H - M 6 courses 0
273 ESPARON JEAN CLAUDE 1380 points V2H - M 3 courses 0
274 HOAREAU THIERRY 1377 points SEM - M 2 courses 0
275 ARMAND JOSIAN 1376 points V1H - M 2 courses 0
276 MADILHAC ARNAUD 1359 points SEM - M 3 courses 0
277 CAREL SEBASTIEN 1356 points SEM - M 1 course 0
278 TOUNEJI NICOLAS 1350 points SEM - M 1 course 0
279 FONTAINE DAVID 1350 points SEM - M 3 courses 0
280 hache DAVID 1349 points V1H - M 5 courses 0
281 mithridate FABRICE 1347 points SEM - M 2 courses 0
282 BERNOT JEAN DENIS 1344 points V1H - M 2 courses 0
283 THERNICA JEAN GUY 1332 points V1H - M 1 course 0
284 ELISABETH LEFRANC 1329 points V2H - M 5 courses 0
285 PANIANDY GERARD 1328 points V2H - M 4 courses 0
286 PITREBOTH JEAN YVES 1320 points V1H - M 1 course 0
287 TECHER GILLES 1313 points SEM - M 3 courses 0
288 PAUSE CYRILLE RENE 1310 points V1H - M 2 courses 0
289 METRO JULIEN 1302 points V1H - M 2 courses 0
290 ESPERANCE FABRICE 1298 points V1H - M 3 courses 0
291 RENNEVILLE JEAN RENE 1298 points V2H - M 3 courses 0
292 FAYS PATRICK 1290 points V1H - M 1 course 0
293 SOUNDRON FREDERIC 1290 points SEM - M 2 courses 0
294 CHANE SEE CHU OLIVIER 1288 points SEM - M 3 courses 0
295 notzold MAHE 1285 points SEM - M 5 courses 0
296 IDMONT JEAN ROLAND 1284 points V1H - M 1 course 0
297 delnard LAURENT 1284 points SEM - M 2 courses 0
298 LEBON ERICK 1281 points V2H - M 6 courses 0
299 CASTAGNET PASCAL 1275 points V1H - M 2 courses 0
300 PARASSOURAMIN DANY 1268 points V2H - M 2 courses 0
301 GALAIS ERIC 1265 points V1H - M 3 courses 0
302 MAREUX THIERRY 1260 points SEM - M 1 course 0
303 FLORENCY GERARD 1258 points SEM - M 2 courses 0
304 HOAREAU ISSAC 1254 points V2H - M 2 courses 0
305 COUTIEN NICOLAS 1250 points SEM - M 2 courses 0
306 GRONDIN PAUL EMILE 1248 points V2H - M 1 course 0
307 PAYET FABRICE 1242 points V1H - M 4 courses 0
308 HOARAU JEAN CLAUDE 1240 points V2H - M 4 courses 0
309 BOYER FABRICE 1239 points SEM - M 2 courses 0
310 TURPIN ARNAUD 1236 points V1H - M 1 course 0
312 MURAT JACKY 1230 points V2H - M 2 courses 0
313 GUICHARD MICKAEL 1230 points SEM - M 1 course 0
314 GALLISSIAZ THEODULE 1230 points V1H - M 1 course 0
315 FONTAINE JEAN FREDERIC 1227 points SEM - M 3 courses 0
316 MUSSARD GUILBERT 1220 points SEM - M 2 courses 0
317 ZITTE YVES 1220 points V1H - M 1 course 0
318 COURTEAUD DAVID 1220 points SEM - M 1 course 0
319 FIRMIN GUIBERT 1216 points V1H - M 3 courses 0
320 CANAUD JEROME 1212 points V1H - M 1 course 0
321 lallemand WILSON 1210 points SEM - M 3 courses 0
322 ALECTON FABRICE 1200 points V1H - M 1 course 0
323 DALLEAU HUGORY 1196 points SEM - M 2 courses 0
324 TANTALIDES DIDIER 1195 points SEM - M 3 courses 0
325 TSIAO JUDEX 1189 points V1H - M 3 courses 0
326 GONNEAU JOSIAN 1188 points V1H - M 1 course 0
327 BESCOND BENJAMIN 1184 points SEM - M 3 courses 0
328 BOULEVARD FLORENT 1180 points SEM - M 1 course 0
329 CELLIER GREG 1173 points SEM - M 3 courses 0
330 KONDOKI JUDEX 1171 points V1H - M 2 courses 0
331 PROMI KEVIN 1170 points SEM - M 1 course 0
332 RIVIERE DOMINIQUE 1170 points V1H - M 1 course 0
333 ROBERT JEAN LOUIS 1165 points V1H - M 1 course 0
334 ATTE GILLES 1164 points V1H - M 5 courses 0
335 NATIVEL JOHNNY 1164 points V1H - M 2 courses 0
336 HOAREAU FLORENT 1162 points SEM - M 2 courses 0
337 VERGNES PHILIPPE 1160 points SEM - M 1 course 0
338 GEDEAS JEAN THIERRY 1150 points SEM - M 1 course 0
339 ILAMOUCHA BERNARD 1149 points V1H - M 2 courses 0
340 MAILLOT YANNIS 1148 points V1H - M 3 courses 0
341 ALBA MATHIEU 1145 points SEM - M 2 courses 0
342 FELICITE JEAN FRANCOIS 1144 points SEM - M 3 courses 0
343 COCHIS PRIYANTHA 1141 points JUH - M 2 courses 0
344 PAYET CHRISTIAN 1140 points V1H - M 2 courses 0
345 BOYER FREDERIC 1140 points V1H - M 2 courses 0
346 PARMENTIER OLIVIER 1135 points SEM - M 1 course 0
347 CHEVALIER FERNAND 1134 points SEM - M 3 courses 0
348 DEMOUSTIER LAURENT 1130 points V1H - M 2 courses 0
349 DE LARICHAUDY JEAN SULLY 1128 points V1H - M 2 courses 0
350 LAYEMAR LEONARD 1128 points V2H - M 3 courses 0
351 ADRAS JEAN MICHEL 1128 points V1H - M 3 courses 0
352 BOYER EDDY 1124 points SEM - M 2 courses 0
353 MAILLOT VINCENT 1118 points SEM - M 3 courses 0
354 ALIDOR JOHNNY 1116 points V1H - M 1 course 0
355 CADET JIMMY 1116 points SEM - M 4 courses 0
356 RASOLOFOSON MICKAEL 1114 points V1H - M 3 courses 0
357 IDMONT J RENE 1113 points V1H - M 4 courses 0
358 TREUIL Pascal 1113 points SEM - M 4 courses 0
359 FONTAINE JEAN YVES 1113 points V2H - M 6 courses 0
360 HOARAU WILLY 1110 points V1H - M 2 courses 0
361 Tshibasu CEDRIC 1109 points SEM - M 4 courses 0
362 SERY OLIVIER 1105 points SEM - M 1 course 0
363 BATTY STEPHANE 1105 points SEM - M 1 course 0
364 DIJOUX FRANcOIS 1094 points V1H - M 4 courses 0
365 GERMAN MARTIAL 1090 points SEM - M 1 course 0
366 LALLEMAND HERBERT 1090 points V1H - M 1 course 0
367 BOUC JEROME 1090 points SEM - M 1 course 0
368 PAYET OLIVIER 1088 points SEM - M 3 courses 0
369 GORGEON JEAN PIERRE 1088 points V2H - M 2 courses 0
370 METRO REMY 1087 points V1H - M 2 courses 0
371 GERVILLE PHILIPPE 1080 points SEM - M 2 courses 0
372 LAURET JULES MARC 1077 points V1H - M 2 courses 0
373 DIJOUX LAURENT 1072 points SEM - M 2 courses 0
374 AH FAT GILBERT 1070 points SEM - M 2 courses 0
375 ROBERT JULIEN 1070 points SEM - M 1 course 0
376 METRO YANNIS 1068 points SEM - M 3 courses 0
377 COUTEL JULIEN 1068 points SEM - M 4 courses 0
378 CLAIN LUDIVIC 1065 points SEM - M 2 courses 0
379 DOQUERO THIERRY 1060 points V1H - M 1 course 0
380 CLAPIER YANNICK 1060 points V1H - M 1 course 0
381 Mussard MATHIEU 1060 points SEM - M 3 courses 0
382 MAHE ERIC JEAN DENIS 1057 points V1H - M 3 courses 0
383 GUICHARD DAVID 1056 points SEM - M 1 course 0
384 GRONDIN GEOFFREY 1054 points ESPH - M 2 courses 0
385 RAMIN PIERRE GIREL 1052 points V1H - M 4 courses 0
386 MERLO RICHARD 1050 points V1H - M 1 course 0
387 MARTIN ERIC 1050 points V1H - M 6 courses 0
388 BEGUE ALEXANDRE 1045 points SEM - M 4 courses 0
389 PROMI IRENE 1045 points V1H - M 1 course 0
390 CANDAUX STEPHANE 1044 points SEM - M 1 course 0
391 LIBELLE Yvon 1043 points V2H - M 2 courses 0
392 MINATCHY PATRICE 1041 points SEM - M 2 courses 0
393 ELISABETH EDDY 1040 points V1H - M 1 course 0
394 RIVIERE FREDDY 1036 points SEM - M 3 courses 0
395 MICHENOT ROMAIN 1036 points SEM - M 3 courses 0
396 PERIANDEMODELY GAeL 1036 points SEM - M 3 courses 0
397 LOUIS HARRY CLAUDE 1034 points SEM - M 2 courses 0
398 BAPTISTE BERNARD 1030 points V2H - M 2 courses 0
399 LAURET PIERRE 1026 points V1H - M 2 courses 0
400 CADARSY ALAIN GILBERT 1020 points V2H - M 1 course 0
401 CHEVALIER PASCAL 1020 points V1H - M 1 course 0
402 BLUKER JEAN FRANCOIS 1020 points SEM - M 1 course 0
403 MAILLOT VIVIAN 1019 points V1H - M 2 courses 0
404 BUDEL SYLVANY 1019 points SEM - M 4 courses 0
405 OULEDI WILFRID 1015 points V1H - M 1 course 0
406 GANOFSKY THIERRY 1015 points SEM - M 1 course 0
407 TALIMBOLA J BENOIT 1015 points V1H - M 2 courses 0
408 AURE FREDDY 1012 points SEM - M 2 courses 0
409 AIMART JOHNY 1010 points V1H - M 2 courses 0
410 GANGNANT NICOLAS 1010 points SEM - M 1 course 0
411 LAURENT JEAN MARIO 1010 points V1H - M 1 course 0
412 MOREL JOSEPH PIERROT 1002 points V1H - M 3 courses 0
413 LEPINAY JEAN FRED 1002 points V1H - M 2 courses 0
414 MUSSARD JEAN FABRICE 1000 points SEM - M 1 course 0
415 ROUSCHOP VINCENT 996 points SEM - M 2 courses 0
416 BERRICHON FREDERIC 996 points SEM - M 2 courses 0
417 MARIAMA NELSON 994 points SEM - M 2 courses 0
418 MARC LIONEL 991 points SEM - M 5 courses 0
419 GRUCHET PATRICE 988 points SEM - M 2 courses 0
420 PAGESSE PASCAL 987 points V1H - M 4 courses 0
421 THEVENIN Freddy 985 points SEM - M 1 course 0
422 MAILLOT YOLAN 985 points SEM - M 1 course 0
423 TECHER DOMINIQUE 985 points SEM - M 1 course 0
424 ITEMA IMBARES OLIVIER 984 points SEM - M 1 course 0
425 PAIGNE WILSON 984 points V1H - M 1 course 0
426 MARTN JEAN DENIS 983 points SEM - M 2 courses 0
427 HOARAU DAVID HENRY 980 points SEM - M 3 courses 0
428 MAILLOT JEAN MARIE 978 points SEM - M 2 courses 0
429 LAI KON DESIRE 976 points SEM - M 1 course 0
430 HAN WAI YAN JEAN PIERRE 974 points V3H - M 3 courses 0
431 VOLYAT JEAN RENE 972 points V1H - M 1 course 0
432 VILDEMAN GIANNO 968 points SEM - M 1 course 0
433 BAILLIF SEBASTIEN 966 points SEM - M 3 courses 0
434 MIREL JEAN FRANCOIS 965 points SEM - M 4 courses 0
435 SINAPE ANTOINE GILBERT 964 points V1H - M 4 courses 0
436 ZITTE ULRICH 961 points SEM - M 2 courses 0
437 NAZE PATRICE 960 points SEM - M 1 course 0
438 GONNEAU JOVANNY 952 points SEM - M 1 course 0
439 ADELER RENE PAUL 948 points V1H - M 1 course 0
440 TOUSSAINT ROSAIRE 938 points V2H - M 2 courses 0
442 DUGAIN JEROME 936 points SEM - M 1 course 0
443 VICTOIRE LOUIS 936 points SEM - M 1 course 0
444 PAYET JIMMY MARC 936 points SEM - M 2 courses 0
445 OUZAN THIERY 936 points SEM - M 2 courses 0
446 PAYET SULLY 928 points V1H - M 1 course 0
447 BREGEGIERE LAURENT 928 points SEM - M 3 courses 0
448 LARAVINE JEAN PATRICK 928 points SEM - M 3 courses 0
449 GALAIS JEAN BERNARD 924 points SEM - M 2 courses 0
450 BENAYAD ABDALLAH 920 points SEM - M 2 courses 0
451 TING SON LAURENT 917 points SEM - M 3 courses 0
452 VIENNE MARTEL 915 points V1H - M 1 course 0
453 VYPLASIL NCOLAS 915 points SEM - M 2 courses 0
454 JARD MARIUS 915 points V1H - M 1 course 0
455 RAMIN JEAN BERNARD 915 points V1H - M 1 course 0
456 CABON SEBASTIEN 913 points SEM - M 2 courses 0
457 ALIDOR JASMIN 912 points V1H - M 1 course 0
458 MERSCH PIERRE 912 points SEM - M 1 course 0
459 GIRAUDET PATRICK 910 points V1H - M 2 courses 0
460 AUBRAS JEAN DAMIEN 910 points ESPH - M 4 courses 0
461 MALET DIDIER 908 points SEM - M 2 courses 0
462 RICHARD MATTHIEU 904 points SEM - M 1 course 0
463 FONTAINE SULLY 904 points V1H - M 5 courses 0
464 MUSSIDAN GAeL 901 points SEM - M 3 courses 0
465 FONTAINE BERTRAND 901 points SEM - M 2 courses 0
466 HUBERT DESIRE 897 points SEM - M 3 courses 0
467 M'TIMA RICHARD 896 points V1H - M 1 course 0
468 CHARPIN VINCENT 896 points SEM - M 1 course 0
469 BELON AXEL 894 points V2H - M 3 courses 0
470 OCQUIDANT DEREK 892 points SEM - M 2 courses 0
471 VIELMAS JEAN LOUIS 891 points V1H - M 1 course 0
472 BERRICHON EDDY 884 points SEM - M 2 courses 0
473 DENNEMONT TEDDY 882 points SEM - M 3 courses 0
474 LIECK SIENG JEAN CLAUDE 882 points V1H - M 1 course 0
475 DALLEAU DIDIER 881 points SEM - M 3 courses 0
476 mougin CHARLES 880 points SEM - M 4 courses 0
477 FIANU ADRIAN 880 points SEM - M 1 course 0
478 DUGUIN PATRICK 880 points V1H - M 2 courses 0
479 FABRICE ARMAND 875 points SEM - M 1 course 0
480 CHOW SHI YEE JEAN PIERRE 875 points V1H - M 1 course 0
481 IFIANTEPIA CHARLES 874 points SEM - M 2 courses 0
482 SERY PIERROT 872 points V1H - M 1 course 0
483 THAZAR JEAN ALIX 868 points V1H - M 2 courses 0
484 BUISSON DE LA RICH JIMMY 868 points V1H - M 3 courses 0
485 MORIN DAVID MICHEL 867 points V1H - M 4 courses 0
486 HOARAU JEAN BERNARD 864 points SEM - M 1 course 0
487 ETHEVE JEAN MARIE 864 points V1H - M 2 courses 0
488 LACOUTURE PIERRE 858 points SEM - M 2 courses 0
489 ROCROUX JIMMY 856 points SEM - M 1 course 0
490 TARISTAS PATRICE 856 points V1H - M 1 course 0
491 BRUN PHILIPPE 855 points V1H - M 1 course 0
492 BOYER FRED J BER 855 points SEM - M 1 course 0
493 ROBERT JACKY MARCEL 855 points V1H - M 1 course 0
494 HOARAU JEAN PATRICK 852 points SEM - M 4 courses 0
495 MIRANVILLE WILLY 851 points SEM - M 5 courses 0
496 JEANNEAU Willy 850 points V1M - M 5 courses 0
497 MAILLOT JEANNY LOUIS 846 points V1H - M 2 courses 0
498 LANGEVILLIER ANDRE 842 points V1H - M 3 courses 0
499 FREMAUX ALEXANDRE 840 points SEM - M 1 course 0
500 LALLEMAND JAMES 840 points V1H - M 2 courses 0
501 PICARD FABRICE 837 points SEM - M 2 courses 0
502 SALAH ERIC 837 points V1H - M 2 courses 0
503 PRUGNIERES JEAN CLAUDE 837 points V1H - M 1 course 0
504 PAPON FRANCOIS 835 points SEM - M 1 course 0
505 GRONDIN JANY 835 points V1H - M 1 course 0
506 LACROIX FREDRIC 834 points V1H - M 2 courses 0
507 PEREZ LUC 832 points V1H - M 2 courses 0
508 BARLIEU RONAN 828 points JUH - M 2 courses 0
509 MOMPONTET PHILIPPE 828 points V2H - M 1 course 0
510 Marie Louise GIOVANNI 825 points SEM - M 3 courses 0
511 CUVELIER JOANE 823 points V1H - M 4 courses 0
512 ROBERT ERIC 823 points V1H - M 2 courses 0
513 ODON ANTOINE 816 points V1H - M 2 courses 0
514 MOELLON SAMUEL 815 points V1H - M 1 course 0
515 BEGUE ARMAND 815 points SEM - M 1 course 0
516 HOARAU PATRICE 815 points SEM - M 1 course 0
517 LAFAY Gregoire 814 points SEM - M 3 courses 0
518 HOAREAU J JACQUES 811 points SEM - M 2 courses 0
519 MARIE JEAN FABIO 808 points SEM - M 1 course 0
520 LIBELLE MARTINIEN 808 points SEM - M 1 course 0
521 FONTAINE DANIEL 808 points V1H - M 1 course 0
522 RIVIERE CLEMENT 806 points V1H - M 2 courses 0
523 MAILLOT JEAN MICHEL 803 points V1H - M 5 courses 0
524 CAMUS MARTIN 802 points SEM - M 2 courses 0
525 RIVIERE JULIANO FABRICE 800 points SEM - M 1 course 0
526 SEMANELE DONALD 800 points V1H - M 4 courses 0
527 RUAUDEL BERTRAND 796 points SEM - M 2 courses 0
528 ADMETTE YANNIS 795 points V1H - M 1 course 0
529 LAPIERRE ALEXANDRE 795 points SEM - M 1 course 0
530 PENOT PASCAL 792 points V1H - M 1 course 0
531 PAYET KEVIN 789 points ESPH - M 3 courses 0
532 LAURET STEPHANE 786 points SEM - M 2 courses 0
533 MOUNIAMA STEPHAN 784 points SEM - M 2 courses 0
534 PAYET GUY BENOIT 782 points V2H - M 3 courses 0
535 PICARD THIERRY 781 points SEM - M 3 courses 0
536 FIGUIN JEAN PIERRE 780 points V1H - M 4 courses 0
538 MALETIE JACOB 774 points V1H - M 1 course 0
539 ROBERT EMMANUEL 772 points SEM - M 2 courses 0
540 TORINIERE RICHEMOND 765 points V2H - M 1 course 0
541 LE GALIC PATRICK 764 points V2H - M 3 courses 0
542 ROBERT JUDE 763 points V1H - M 3 courses 0
543 AGAMENON DAVID 760 points SEM - M 2 courses 0
544 BAPTISTE OLIVIER 760 points ESPH - M 2 courses 0
545 HOARAU John Elvis 755 points SEM - M 2 courses 0
546 MUGUEL PASCAL 755 points SEM - M 1 course 0
547 JOLY NICOLAS 754 points SEM - M 2 courses 0
548 ELISABETH GORGET 752 points V2H - M 2 courses 0
549 THOMASSE MATHIEU 748 points SEM - M 2 courses 0
550 PIFARELY BERTRAND 746 points SEM - M 3 courses 0
551 BERTAUT GAUTHIER 744 points SEM - M 2 courses 0
552 LIEVRE FRANCOIS 744 points SEM - M 2 courses 0
553 THERMEA KEVIN 740 points ESPH - M 2 courses 0
554 DALELE JOVANNY 739 points SEM - M 3 courses 0
555 LEBON RAPHAEL 736 points SEM - M 1 course 0
556 VITRY DANY 736 points V1H - M 2 courses 0
557 DUMONT GINET 736 points V1H - M 1 course 0
558 VIRANIN DOMINIQUE 736 points V1H - M 2 courses 0
559 JUISSIAUME MICKAEL 735 points V1H - M 1 course 0
560 hoareau LAURENT 734 points V1H - M 4 courses 0
561 CONNAN RENE 730 points V2H - M 4 courses 0
562 HUET JAMES 730 points V1H - M 3 courses 0
563 ROUQUETTE PIERRE 728 points SEM - M 1 course 0
564 PAYET SERGE 728 points V2H - M 1 course 0
565 SERY LOUIS 726 points SEM - M 4 courses 0
566 THOREZ ALEXANDRE 720 points SEM - M 2 courses 0
567 DESFARGES YANNICK 720 points SEM - M 1 course 0
568 BERBY JACKY 715 points SEM - M 4 courses 0
569 BOUSSER JEROME 712 points V1H - M 1 course 0
570 MAILLOT HENRI CHARLES 712 points V1H - M 1 course 0
571 GILLES Alexandre 712 points SEM - M 3 courses 0
572 MAANE KARIM 711 points V1H - M 1 course 0
573 CALCINE THIERRY 705 points V1H - M 2 courses 0
574 GRONDIN RENE CLAUDE 705 points V1H - M 1 course 0
575 BARET WILLIAM 705 points SEM - M 1 course 0
576 HOAREAU JEAN LAURENT 704 points SEM - M 1 course 0
577 DAMOUR HENRI 704 points V2H - M 1 course 0
578 SOUEIDAN KHALED 704 points SEM - M 2 courses 0
579 HOARAU FABRICE GEORGE 702 points SEM - M 4 courses 0
580 TORINERE RICHEMOND 702 points V2H - M 3 courses 0
581 SIDURON ALIX 700 points SEM - M 2 courses 0
582 VAUDIN JEROME 696 points SEM - M 1 course 0
583 RIVIERE JOHNNY 696 points SEM - M 3 courses 0
584 HOAREAU GUY JOEL 694 points V1H - M 4 courses 0
585 ANANDA RAMOU 693 points V1H - M 2 courses 0
586 THOMAS ANDRE CLAUDE 693 points V1H - M 4 courses 0
587 DAMOUR FABRICE 690 points SEM - M 2 courses 0
588 RAMSAMY MOUTI JEAN DAVID 688 points SEM - M 3 courses 0
589 GAUVIN JEAN NOEL 684 points V1H - M 1 course 0
590 MAHABO JEAN PATRICK 680 points V1H - M 4 courses 0
591 BRUTIER TEDDY 675 points SEM - M 1 course 0
592 BOURGEOIS PHILIPPE 672 points V1H - M 1 course 0
593 HO PHONG SON 672 points SEM - M 2 courses 0
594 POTHIN JEAN MICHEL 672 points V1H - M 1 course 0
595 LEBON GLADY 669 points SEM - M 2 courses 0
596 LEBIAN PIERRE 669 points V1H - M 2 courses 0
597 PAYET LUDO 665 points V2H - M 3 courses 0
598 HOARAU SULLY 665 points V1H - M 4 courses 0
599 YU KUI DANIEL 665 points V1H - M 3 courses 0
601 HOAREAU JULIEN 660 points SEM - M 1 course 0
602 CORBEL YVONNICK 660 points V1H - M 1 course 0
603 DIJOUX JEAN SULLY 658 points V1H - M 2 courses 0
604 MARTIN HUGUES 656 points V1H - M 1 course 0
605 RIBET FLORENT 654 points V1H - M 1 course 0
606 CAROFF PHILIPPE 651 points V1H - M 3 courses 0
607 FONTAINE DANIEL 648 points V1H - M 1 course 0
608 JEAN BAPTISTE PATRICK 648 points V2H - M 3 courses 0
609 MAILLOT LAURENT 647 points SEM - M 3 courses 0
610 LEGROS DAVID 646 points SEM - M 2 courses 0
611 PINCE OLIVIER 645 points SEM - M 1 course 0
612 MINATCHI PETCHY PHILIPPE 643 points SEM - M 2 courses 0
613 GUICHARD GILLES 641 points V2H - M 4 courses 0
614 TOURVILLE JEAN CHRISTIAN 641 points V2H - M 3 courses 0
615 VIRASSAMY JOBERT 640 points SEM - M 1 course 0
616 DAVID YVAN 640 points V1H - M 1 course 0
617 TROTTIN ERIC 636 points V1H - M 2 courses 0
618 BORNOT DENIS 634 points V3H - M 6 courses 0
619 AUBIN PHILIPPE 634 points V1H - M 3 courses 0
620 TIBERE RICHARD 633 points V2H - M 3 courses 0
621 TAMBY HARRY CLAUDE 632 points V1H - M 1 course 0
622 deurveiller EMMANUEL 632 points SEM - M 3 courses 0
623 LEFEVRE RAPHAEL 632 points SEM - M 2 courses 0
624 MAHAVE JEAN LOUIS 630 points SEM - M 1 course 0
625 FABICK GREGORY 630 points SEM - M 1 course 0
626 BIGOT JEAN FRED 628 points V2H - M 2 courses 0
627 VIDOT GUITO ANDRE 628 points V1H - M 2 courses 0
628 TECHER Vincent 628 points SEM - M 5 courses 0
629 DEBONO ROMAIN 626 points SEM - M 2 courses 0
630 PALMISEN JONATHAN 624 points SEM - M 2 courses 0
631 DEVEAUX FREDERIC 620 points V1H - M 3 courses 0
632 COLLE VINCENT 618 points SEM - M 3 courses 0
633 DUGIN PATRICK 616 points V1H - M 1 course 0
634 MAILLOT YOHAN 615 points JUH - M 1 course 0
635 LUBIN THOMAS 615 points SEM - M 1 course 0
636 GASC MICKAEL 612 points SEM - M 2 courses 0
637 LAHAYE YVES 610 points V1H - M 2 courses 0
638 CARCANY MICKAEL 608 points SEM - M 1 course 0
639 FONTAINE DIDER 608 points SEM - M 2 courses 0
640 THIBURCE JASMIN 607 points V1H - M 3 courses 0
641 DI PAOLA Fabrice 606 points V1H - M 2 courses 0
642 LARTIN JEAN MICHEL 604 points SEM - M 2 courses 0
643 MARATCHA JEAN ALAIN 604 points SEM - M 3 courses 0
644 MOREAU DAVID 602 points SEM - M 2 courses 0
645 HAN WAI YAN NICOLAS 600 points SEM - M 1 course 0
646 ROBERT STEPHANE 600 points SEM - M 1 course 0
647 MYRTHE JIMMY 600 points SEM - M 1 course 0
648 ANGALAMA DAVID 600 points V1H - M 2 courses 0
649 FONTAINE ANTOINE 600 points V2H - M 5 courses 0
650 REZIVA WILLY 598 points V1H - M 3 courses 0
651 PHALARIS FREDERIC 598 points SEM - M 2 courses 0
652 MOCQ JERoME 598 points SEM - M 2 courses 0
653 BEGUE RENE CLAUDE 598 points SEM - M 2 courses 0
654 DIJOUX BRICE 595 points SEM - M 1 course 0
655 DALY ERRAYA FREDERIC 595 points SEM - M 1 course 0
656 MERCHER Jhonny 595 points SEM - M 1 course 0
657 VILPONT RUDY 595 points SEM - M 1 course 0
658 CANDASSAMY MICHEL 590 points V2H - M 1 course 0
659 ALIDOR NICOLAS 590 points SEM - M 2 courses 0
660 FONTAINE MICKAEL 590 points SEM - M 1 course 0
661 DALY ERRAYA FREDERIC 590 points SEM - M 2 courses 0
662 FONTAINE STEPHANE 588 points V1H - M 1 course 0
663 TERLON JEAN RAYMOND 587 points V1H - M 4 courses 0
664 PAYET RODOLPHE 586 points SEM - M 2 courses 0
665 FOUDRAIN FABIO 585 points SEM - M 1 course 0
666 CADET JACKSON 585 points SEM - M 1 course 0
667 OULIA LAURENT 584 points SEM - M 5 courses 0
668 EHRESMANIN OLIVIER 583 points V1H - M 4 courses 0
669 PEDRE STEPHANE 580 points SEM - M 1 course 0
670 MOREL LUGUY 580 points V1H - M 1 course 0
671 NOISIEZ NICOLAS 580 points SEM - M 1 course 0
672 DI GIACOMO FABRICE 578 points V1H - M 3 courses 0
673 MUSSARD ALAIN 578 points SEM - M 2 courses 0
674 LAPERSONNE ERIC 578 points V1H - M 2 courses 0
675 BEGUE FRANCIS 578 points V2H - M 4 courses 0
676 BUSSIENNE FRED 576 points SEM - M 1 course 0
677 AURE FABRICE 576 points V1H - M 3 courses 0
678 ALIZE GEORGES 576 points V2H - M 1 course 0
679 HAURET CLOS GREGORY 575 points SEM - M 2 courses 0
680 POUPELIN VINCENT 574 points SEM - M 2 courses 0
681 DELIRON EMMANUEL 570 points SEM - M 1 course 0
682 DUGAIN ERIC 570 points SEM - M 1 course 0
683 VANDECASTEELE PHILIPPE 570 points V1H - M 1 course 0
684 MEZIVOU JEAN PATRICK 568 points V1H - M 2 courses 0
685 AFA JEAN PHILIPPE 565 points V1H - M 1 course 0
686 PICARD JEAN NOEL 565 points SEM - M 1 course 0
687 ROBIN YVAN 564 points V1H - M 1 course 0
688 ETHEVE JACKY 563 points SEM - M 2 courses 0
689 BEGUE JANICK 562 points V1H - M 2 courses 0
690 MAILLOT NICOLAS 562 points SEM - M 3 courses 0
691 GRONDIN PASCAL 562 points V2H - M 2 courses 0
692 GASPAL JEAN SYLVESTRE 560 points V1H - M 1 course 0
693 hoareau MICHEL FLORENT 560 points SEM - M 1 course 0
694 Brennus LUDO 559 points V1H - M 3 courses 0
695 FONTAINE YVES 559 points V2H - M 4 courses 0
696 weber VINCENT 558 points V1H - M 2 courses 0
697 VICTOIRE YVES 558 points V1H - M 2 courses 0
698 GIGANT LIONEL 555 points SEM - M 1 course 0
699 GRONDIN SYLVAIN 554 points V1H - M 2 courses 0
700 MUSSARD JEROME 552 points SEM - M 1 course 0
701 LAHAYE LOiC 552 points V1H - M 4 courses 0
702 PAYET JEAN GUY 550 points V1H - M 2 courses 0
703 VICTOIRE BERTRAND 550 points SEM - M 1 course 0
704 CARTIER PASCAL 550 points V1H - M 1 course 0
705 VIDOT PEDRO 546 points SEM - M 1 course 0
706 M'TIMA JEAN RENE 540 points V1H - M 1 course 0
707 BERGON OLIVIER 540 points SEM - M 2 courses 0
708 FROUIN FLORENT 540 points V1H - M 1 course 0
709 RACINNE GERARD 540 points V2H - M 1 course 0
710 TIOUIRA THIERRY 539 points SEM - M 5 courses 0
711 RIVIERE DOMINIQUE 539 points V1H - M 2 courses 0
712 TECHER FRANCOIS 538 points V1H - M 3 courses 0
713 POININ COULIN JOEL 537 points V1H - M 3 courses 0
714 CONTASSOT JEAN PIERRE 535 points V3H - M 1 course 0
715 LORION JANNICK 535 points SEM - M 4 courses 0
716 ECLAPIER JEAN MICHEL 534 points V1H - M 1 course 0
717 TELMART JEAN HUGUES 534 points V1H - M 1 course 0
718 POTHIN ALAIN STEPHANE 532 points SEM - M 2 courses 0
719 ALLAMELOU TEDDY 531 points V1H - M 2 courses 0
720 CUVELIER BENJAMIN 528 points V1H - M 1 course 0
721 MARIE JEANNE JIM 528 points SEM - M 1 course 0
722 LAURET DOMINIQUE 528 points V2H - M 2 courses 0
723 fontaine JEROME 528 points SEM - M 3 courses 0
724 MITHRIDATE CHRISTOPHER 525 points SEM - M 1 course 0
725 HAN WAI YAN XAVIER 525 points SEM - M 1 course 0
726 MICHEL JEAN NOEL 524 points SEM - M 2 courses 0
727 GELLY CHRISTOPHE 523 points V2H - M 3 courses 0
728 JULIE WILLY 522 points V1H - M 1 course 0
729 BOYER EMMANUEL 522 points SEM - M 1 course 0
730 ERINACINT GEORGES MARIE 520 points SEM - M 1 course 0
731 DIJOUX JEAN NICO 520 points V1H - M 1 course 0
732 MOUNY WILLY 520 points SEM - M 1 course 0
733 DUAULT YANN 518 points V1H - M 2 courses 0
734 AURE ETIENNE 517 points V1H - M 4 courses 0
736 IMBOLA WILLY 516 points SEM - M 1 course 0
737 BOUDIBI CLAUDE 515 points SEM - M 1 course 0
738 CHARTIER BERTRAND 515 points SEM - M 1 course 0
739 VIDOT YANNICK 515 points SEM - M 1 course 0
740 DALLEAU WILLY ALIX 512 points V1H - M 2 courses 0
741 CLAIN JEAN LUC 511 points V2H - M 2 courses 0
742 LAHURE FRANCOIS 511 points V1H - M 2 courses 0
743 BENARD FREDERIC 510 points SEM - M 1 course 0
744 ROBERT PATRICK 510 points V1H - M 1 course 0
745 NOURRY HENRI 508 points V2H - M 2 courses 0
746 THIW THIONG ULRICH 506 points SEM - M 2 courses 0
747 HOAREAU JEAN ERIC 505 points SEM - M 1 course 0
748 IRSAPOULLE VINCENT 504 points SEM - M 1 course 0
749 LEBON ROSAIRE 504 points V2H - M 2 courses 0
750 BEAULIEU JEANNICK 501 points V1H - M 5 courses 0
751 SINAZIE MODELY J TEDDY ADRIEN 500 points V1H - M 3 courses 0
752 BOULESTIN CHRISTOPHE 500 points SEM - M 1 course 0
753 PARIS DAMIEN 498 points SEM - M 1 course 0
754 ORBOIN JOSEPH 498 points V2H - M 1 course 0
755 HOARAU PASCAL 496 points V1H - M 1 course 0
756 BAYARD FREDERIC 496 points SEM - M 3 courses 0
757 COURTEAUD OLIVIER 496 points SEM - M 1 course 0
758 VICTOIRE BERTRAND 492 points SEM - M 1 course 0
759 LEBON STEPHANE 492 points SEM - M 1 course 0
760 FONTAINE JEAN LAURENT 492 points SEM - M 3 courses 0
761 LARTIN ANIEL 492 points V1H - M 1 course 0
762 BARRET MOISE 491 points V1H - M 3 courses 0
763 cazanove THIERRY 490 points SEM - M 2 courses 0
764 FONTAINE FREDERIC PASCAL 490 points SEM - M 2 courses 0
765 REVONGE THIERRY 488 points SEM - M 1 course 0
766 FONTAINE SAMUEL 488 points V1H - M 1 course 0
767 DENIAU CHRIS 487 points V1H - M 3 courses 0
768 OUTIN FRANCOIS 486 points SEM - M 1 course 0
769 GILLOT PASCAL 486 points SEM - M 1 course 0
770 NASSIBOU DAVID 484 points SEM - M 3 courses 0
771 VELIA JOSEPH JIMMY 484 points V2H - M 2 courses 0
772 HOAREAU NICOLAS 484 points SEM - M 1 course 0
773 SANDANCE SERGE 484 points ESPH - M 1 course 0
774 ROELS FREDDY 483 points V1H - M 2 courses 0
775 Loiseau REGIS 482 points V1H - M 4 courses 0
776 GOY LAURENT 482 points SEM - M 3 courses 0
777 DELIRON OLIVIER 481 points SEM - M 2 courses 0
778 MAZAGRAN JEAN ALAIN 480 points V1H - M 1 course 0
779 JUSSIAUME MICHAEL 480 points V1H - M 1 course 0
780 JEAN BAPTISTE JEAN MAX 480 points V1H - M 1 course 0
781 GASP FLORENT 480 points SEM - M 1 course 0
782 HOARAU JEAN LOUIS 480 points SEM - M 1 course 0
783 LIBELLE JEAN ERIC 480 points V1H - M 1 course 0
784 ISSACK Yahya 478 points JUH - M 2 courses 0
785 PAYET ARNAUD 476 points SEM - M 1 course 0
786 MONTET TEiVA 474 points V1H - M 2 courses 0
787 EMMA JULES 472 points V1H - M 1 course 0
788 FURIC NICOLAS 472 points V1H - M 1 course 0
789 DALAPA AMANDA JEAN RENE 472 points V1H - M 1 course 0
790 LAURENT GILBERT 470 points V1H - M 4 courses 0
791 GIBRALTAR DANY 468 points V1H - M 1 course 0
792 BOYER FREDERIQUE 468 points SEM - M 1 course 0
793 HERVE GWEN 468 points SEM - M 1 course 0
794 SAINT ALME CHRISTOPHER 468 points JUH - M 1 course 0
795 JACQUENET JOHN 468 points SEM - M 2 courses 0
797 HOUNG CHUI KIEN JEAN JACQUES 464 points V2H - M 1 course 0
798 LOUISE J MAURICE 464 points SEM - M 2 courses 0
799 VITRY JEAN PHILIPPE 464 points SEM - M 1 course 0
800 LARAVINE JEAN DANIEL 464 points V1H - M 2 courses 0
801 PAYET PIERROT 464 points V1H - M 1 course 0
802 GROSSIN CHRISTOPHE 462 points SEM - M 2 courses 0
803 FAUSTIN JEAN YVES 462 points SEM - M 1 course 0
804 MARIE LOUISE DIDIER 462 points SEM - M 1 course 0
805 BEGUE JEAN LUC 462 points SEM - M 2 courses 0
806 VANDENESSE FERNANDJEAN RIRC 461 points V1H - M 2 courses 0
807 LAURET MICKAEL 460 points SEM - M 1 course 0
808 VIGNE SEBASTIEN 460 points SEM - M 2 courses 0
809 FIVRIA JIMMY 460 points V1H - M 1 course 0
810 PARENT OLIVIER SERGE 460 points V1H - M 1 course 0
811 BIENAIME WILLY 459 points SEM - M 2 courses 0
812 LOUIS FREDERIC 456 points V1H - M 1 course 0
813 PAVIEL PHILIPPE 456 points V2H - M 1 course 0
814 DALLEAU JOSE 456 points V2H - M 1 course 0
815 HOARAU PATRICK YANNIS 456 points SEM - M 1 course 0
816 ADRIEN KEVIN 456 points SEM - M 1 course 0
817 FORGUE CEDRIC 454 points SEM - M 2 courses 0
818 MAILLOT SAMUEL 453 points ESPH - M 2 courses 0
819 GUETROT FLORENT 452 points SEM - M 1 course 0
820 CLAIN JIMMY 452 points SEM - M 1 course 0
821 MONIN MICHEL 452 points V1H - M 1 course 0
822 TABILYKAKIS VASSILI 452 points V1H - M 1 course 0
823 MITON ROBERT 452 points V1H - M 1 course 0
824 DORLA ALIX 452 points V1H - M 2 courses 0
825 PAILLAT VINCENT 450 points SEM - M 1 course 0
826 LACOMME CYRIL 449 points SEM - M 3 courses 0
827 CLOIX AURELIEN 448 points SEM - F 1 course 0
828 LALIRON YANN 448 points SEM - M 2 courses 0
829 VARAMATA OLIVIER 448 points SEM - M 2 courses 0
830 SAINT ALME WILFRID 448 points SEM - M 2 courses 0
831 ADRIEN JEAN VINCENT 448 points SEM - M 2 courses 0
832 NAGRE SAMUEL 446 points V1H - M 2 courses 0
833 SUDRIAL JEROME 445 points SEM - M 2 courses 0
834 FLOCH PATRICE 444 points V1H - M 1 course 0
835 DIJOUX HARRY 444 points SEM - M 1 course 0
836 SEDENO ALEXANDRE 440 points SEM - M 1 course 0
837 GAUVIN ERIC 440 points V1H - M 2 courses 0
838 DUBLINEAU JULIEN 440 points SEM - M 2 courses 0
839 NONVAL JACOB 440 points V1H - M 1 course 0
840 LEPINAY CEDRIC 440 points SEM - M 1 course 0
841 PAYET STEPHANE 439 points SEM - M 3 courses 0
842 BEGUE JEAN MICHEL 438 points V1H - M 1 course 0
843 DUBIN BENOIT 436 points SEM - M 1 course 0
844 GALAOR GILLES 436 points V1H - M 1 course 0
845 LAURET ARISTE 436 points V1H - M 2 courses 0
846 PALAMA JEAN BATISTE 432 points V1H - M 2 courses 0
847 ALLOYER FREDERIC 432 points SEM - M 3 courses 0
848 ELISABETH DIDIER 432 points SEM - M 1 course 0
849 CUVELIER SEBASTIEN 432 points SEM - M 1 course 0
850 CASTEL LUC 432 points SEM - M 1 course 0
851 HOARAU JEAN MICHEL 432 points SEM - M 1 course 0
852 CAMACHETTY CHRISTOPHER 432 points SEM - M 1 course 0
853 GRANULANT JO DANY 430 points SEM - M 3 courses 0
854 DENNEMONT JEAN 430 points V1H - M 2 courses 0
855 MNEMOSYNE SULLY 428 points SEM - M 1 course 0
856 DEBARLE MARC 428 points SEM - M 1 course 0
857 CELESTE J RAYMOND 426 points V1H - M 4 courses 0
858 MILLOT CEDRIC 424 points SEM - M 2 courses 0
859 NATIVEL JEAN DANY 424 points V1H - M 1 course 0
861 LOUISE JHONNY 420 points SEM - M 2 courses 0
862 DEPIGNY YVES 420 points SEM - M 2 courses 0
863 OLLIVIER LAMARQUE JEAN FRANCOIS 418 points V2H - M 2 courses 0
864 PETCHY DOMINIQUE 417 points SEM - M 3 courses 0
865 LAURET GUITO 416 points SEM - M 1 course 0
866 MOREL JOSE GERARD 416 points V2H - M 1 course 0
867 LAUDE ULYSSE 416 points SEM - M 2 courses 0
868 RIVIERE FRANCK 416 points SEM - M 1 course 0
869 DELGARD PATRICK 414 points V2H - M 3 courses 0
870 FEBVRE BRUNO 414 points V1H - M 1 course 0
871 CHAPRON JULIEN 412 points SEM - M 1 course 0
872 ROBERT WILLY 412 points V1H - M 1 course 0
873 CARLIER HARRY CLAUDE 411 points V1H - M 4 courses 0
874 REMY J PIERRE 409 points V2H - M 2 courses 0
875 ARNE JASMIN 408 points V1H - M 1 course 0
876 SARRAIRE YVAN 408 points V1H - M 1 course 0
877 JEAN PATRICK 408 points V1H - M 1 course 0
878 VALLA STEPHANE 408 points V1H - M 1 course 0
879 DUPUY ALEXIS 408 points V1H - M 1 course 0
880 LEPERLIER GERARD ULYSSE 406 points SEM - M 2 courses 0
881 HOARAU JEAN CHRISTOPHE 404 points SEM - M 1 course 0
882 RICHARD SIMON 404 points V1H - M 1 course 0
883 MAILLOT EXPEDIT ROSELYN 404 points V1H - M 1 course 0
884 BERTHAUD GAUTHIER 404 points SEM - M 1 course 0
885 LEPERLIER GAEL 402 points SEM - M 2 courses 0
886 QUESSARY STEPHANE 402 points SEM - M 2 courses 0
887 DESMET REMI 402 points SEM - M 1 course 0
888 LAURET FREDERIC 400 points SEM - M 1 course 0
889 GILEROT JULIANO 400 points SEM - M 1 course 0
890 HOAREAU STEPHANE 400 points SEM - M 2 courses 0
891 ARAGO JEAN PATRICK 400 points V1H - M 1 course 0
892 CASSOU GUILLAUME 400 points SEM - M 1 course 0
893 IDMONT JEAN RENE 400 points V1H - M 1 course 0
894 sauge PHILIPPE 399 points V1H - M 3 courses 0
895 LECUYER FRANCIS 398 points V1H - M 3 courses 0
896 JEANNIOT THOMAS 396 points SEM - M 1 course 0
897 TESSIER LILIAN 396 points SEM - M 2 courses 0
898 BARRET WILLIAM 396 points SEM - M 1 course 0
899 LIBEL PAUL CLEO 392 points V1H - M 1 course 0
900 DURAND SAMUEL 392 points SEM - M 2 courses 0
901 GENEVIEVE JEAN NOEL 390 points V2H - M 2 courses 0
902 BUDEL JEAN STEPHANE 389 points SEM - M 4 courses 0
903 ALEF ANACLET 388 points V1H - M 1 course 0
904 MOREL BRUNO 388 points SEM - M 1 course 0
905 CORRE GUILLAUME DAVID 388 points JUH - M 1 course 0
906 crouzet MICHEL 388 points V2H - M 1 course 0
907 NOLLET PIERRE LOUIS 384 points SEM - M 1 course 0
908 DAMOUR JEAN FRANCOIS 384 points SEM - M 1 course 0
909 BOIS CLEMENT 384 points SEM - M 1 course 0
910 MAILLOT JEAN JACQUES 382 points V1H - M 2 courses 0
911 FABREGUE DENIS 381 points V1H - M 2 courses 0
912 SCODAVOLPE Fabrice 381 points SEM - M 2 courses 0
913 TRIPIER LUDOVIC 381 points V1H - M 4 courses 0
914 TURPIN BERTRAND 380 points SEM - M 1 course 0
915 TURPIN JEAN RENE 380 points V1H - M 1 course 0
916 SIOCHE YANNIS 380 points SEM - M 1 course 0
917 CALPETARD JHONNY 380 points SEM - M 1 course 0
918 ABAR PASCAL 380 points SEM - M 3 courses 0
919 MAILLOT DAVID 380 points SEM - M 1 course 0
920 LOUMAGNE JEAN PASCAL 376 points SEM - M 1 course 0
921 LEBIHAN DANIEL 376 points V2H - M 1 course 0
922 GONTHIER PHILIPPE 376 points V2H - M 1 course 0
923 LOGEL LOIC 376 points SEM - M 1 course 0
924 FONTAINE CELIN 376 points V2H - M 1 course 0
925 PETIT MATTHIEU 376 points SEM - M 1 course 0
926 DAMOUR LUCAS 372 points SEM - M 1 course 0
927 GOUJON GAETAN 372 points SEM - M 2 courses 0
928 MATZ ERIC 372 points V1H - M 1 course 0
929 TERLON JEAN VAL DERNY 372 points SEM - M 1 course 0
930 AUGUSTINE JOCELYN 369 points SEM - M 2 courses 0
931 SAUTRON JEAN FREDERIC 368 points V1H - M 1 course 0
932 BEGUE THIERRY 368 points SEM - M 1 course 0
933 TATEL JEAN BERNARD 368 points V1H - M 1 course 0
934 ADELER JEAN 368 points V1H - M 1 course 0
935 NEVEU PAUL ALEXANDRE 368 points SEM - M 1 course 0
936 INARD JEROME 368 points SEM - M 1 course 0
937 PAYET PATRICE 366 points SEM - M 2 courses 0
938 HOARAU DANIEL 366 points SEM - M 2 courses 0
939 VIENNE JOSEPH ANTOINE 365 points V1H - M 3 courses 0
940 AURAT PIERRE ALEXANDRE 365 points ESPH - M 2 courses 0
941 RIVELY GERARD 364 points SEM - M 1 course 0
942 LAROSE EMMANUEL 364 points SEM - M 1 course 0
943 RACH DANIEL 364 points V1H - M 1 course 0
944 TESTAN JEAN MICHEL 363 points V1H - M 1 course 0
945 HOARAU THIERRY 360 points SEM - M 1 course 0
946 ROBERT ROUSSEL 356 points V1H - M 1 course 0
947 JEAN MARIE PATRICE 356 points SEM - M 3 courses 0
948 LOPEZ MICKAEL 356 points SEM - M 1 course 0
949 PAYET CLAUDE EXPEDIT 356 points V1H - M 2 courses 0
950 FAVANTINES OLIVIER 356 points V1H - M 1 course 0
951 ROBERT BENOIT 355 points V2H - M 3 courses 0
952 AURE YVON 354 points V2H - M 3 courses 0
953 DAMOUR JEAN CLAUDE 354 points V1H - M 2 courses 0
954 TAOCALI MAX 354 points SEM - M 3 courses 0
955 BIZEUL PASCAL 352 points V2H - M 2 courses 0
956 VALENTIN JEAN RENE 352 points V1H - M 1 course 0
957 BERNARDINI ENRICO 352 points V1H - M 1 course 0
958 BOULANGEOT JULIEN 352 points SEM - M 1 course 0
959 BERTILLE HILAIRE 352 points V1H - M 2 courses 0
960 GONTRAND JEAN MICKAEL 351 points SEM - M 2 courses 0
961 VAVELIN HENRI CLAUDE 350 points V1H - M 2 courses 0
962 FONTAINE THEO 350 points ESPH - M 2 courses 0
963 D'EURVEILHER Pascal 348 points V1H - M 1 course 0
964 PLUMAIN GILBERT 348 points SEM - M 1 course 0
965 PALCRO JEAN VINCENT 348 points SEM - M 1 course 0
966 MICHEL HENRY PASCAL 346 points V2H - M 2 courses 0
967 VERNATON OLIVIER 346 points V1H - M 2 courses 0
968 HOAREAU JEAN AUGUSTE 344 points V1H - M 1 course 0
969 GISS DANIEL 344 points V1H - M 1 course 0
970 LAMBERT DAVID 344 points SEM - M 1 course 0
971 LATCHOUMY JEAN BERNARDIN 344 points V1H - M 2 courses 0
972 HOARAU REGINALD 344 points V2H - M 1 course 0
973 GARCIN JEAN EMILE 342 points SEM - M 2 courses 0
974 LAVOGIEZ GUILLAUME 341 points SEM - M 4 courses 0
975 SINAMA HENRI CLAUDE 341 points SEM - M 2 courses 0
976 CORSET J DENIS 340 points SEM - M 1 course 0
977 VERBARD GERALD 340 points V1H - M 1 course 0
978 SINDRAYE JULIEN 340 points V1H - M 2 courses 0
979 BOYER FREDDY 340 points SEM - M 1 course 0
980 BOYER SULLY 340 points SEM - M 1 course 0
981 MANGHIN DAVID 340 points SEM - M 1 course 0
982 DORLA OLIVIER 339 points SEM - M 3 courses 0
983 SEVER GILDAS 338 points SEM - M 4 courses 0
984 BORDIER DAVID 338 points SEM - M 2 courses 0
985 BACHEL Bruno 337 points V2H - M 3 courses 0
986 ROBERT YVON 336 points V1H - M 1 course 0
987 VIRAMA LATCHOUMY DOMINIQUE 336 points V1H - M 1 course 0
988 JUCOURT YANNICK 336 points V1H - M 1 course 0
989 MAILLOT GILBERT JACQUES 336 points V1H - M 1 course 0
990 SAUTRON OLIVIER ERIC 336 points V1H - M 1 course 0
991 MAILLOT YVES JEAN 336 points V2H - M 1 course 0
992 BAZALINE JEAN PASCAL 334 points V1H - M 2 courses 0
993 LABY MAX 333 points V2H - M 4 courses 0
994 VIENNE YVON 332 points V1H - M 1 course 0
995 FOSSIER THOMAS 332 points V2H - M 2 courses 0
996 NARAYANASSAMY SEBASTIEN 332 points SEM - M 2 courses 0
997 BOCQUILLON LOiC 332 points SEM - M 3 courses 0
998 TECHER JOSE 332 points V2H - M 1 course 0
999 WAETERAERE JEAN 331 points V2H - M 2 courses 0
1000 FONTAINE EDITH 328 points JUH - M 1 course 0
1001 NICAULT PHILIPPE 328 points V2H - M 1 course 0
1002 BRANCARD IGNACE 328 points V1H - M 2 courses 0
1003 AUVIGNE STEPHANE 328 points SEM - M 1 course 0
1004 MAREE SULLY 328 points SEM - M 1 course 0
1005 PAYET BRUNO 326 points SEM - M 2 courses 0
1006 ROLLAND ALIX 325 points V2H - M 2 courses 0
1007 MARIMA ROBERTO 324 points V2H - M 3 courses 0
1008 PERIANAGOM JOHNSON 324 points SEM - M 1 course 0
1009 LAPIERRE JEAN CLAUDE 324 points V2H - M 3 courses 0
1010 BENARD TOUSSAINT GUILLAUME 324 points SEM - M 1 course 0
1011 DIJOUX STEPHANE 324 points SEM - M 1 course 0
1012 BOISVILLIERS DANIEL 322 points SEM - M 2 courses 0
1013 MARIANNE EDDY 322 points SEM - M 2 courses 0
1014 MENARD GUILHEM 320 points SEM - M 1 course 0
1015 FLORUS JEAN PATRICK 320 points V1H - M 1 course 0
1016 LAUW YAM MICHEL 320 points V3H - M 1 course 0
1017 METRO LORY 319 points SEM - M 2 courses 0
1018 THIBURCE JOHNNY 317 points SEM - M 2 courses 0
1019 RAFOUGILET ULRICH 317 points SEM - M 2 courses 0
1020 GONDIN FREDERIC 316 points SEM - M 1 course 0
1021 IMIZA JEAN FABRICE 316 points SEM - M 1 course 0
1022 POTONIE YOHAN 316 points ESPH - M 1 course 0
1023 HIBON BERTRAND 316 points SEM - M 3 courses 0
1024 FONTAINE DANIEL MARC 316 points V1H - M 1 course 0
1025 HUBAUD FREDERIC 315 points SEM - M 1 course 0
1026 KONDOKI JEAN HUGUES 315 points V1H - M 2 courses 0
1027 MALARD PATRICK 314 points V1H - M 2 courses 0
1028 BARBEREAU THOMAS 312 points SEM - M 1 course 0
1029 LEFEVRE CHRISTIAN 312 points V1H - M 3 courses 0
1030 GALTIER JEAN ERIC 312 points SEM - M 1 course 0
1031 HOAREAU EDDIE 310 points V2H - M 3 courses 0
1032 RONCEY BERTRAND 309 points SEM - M 1 course 0
1033 BREZE JULIEN 308 points JUH - M 2 courses 0
1034 PEIGNE MAXEL 308 points V1H - M 1 course 0
1035 FAIVRE STEPHANE 308 points SEM - M 1 course 0
1036 BILLE THIERRY 308 points V1H - M 2 courses 0
1037 PIERRE ULDERIC 308 points SEM - M 1 course 0
1038 DIJOUX JEANNICK 308 points SEM - M 1 course 0
1039 HOARAU TEDDY 308 points SEM - M 1 course 0
1040 MALINESOUCHETTY JEAN ALAIN 307 points SEM - M 2 courses 0
1041 BLARD OLIVIER 307 points V1H - M 2 courses 0
1042 VAVELIN BRUNO 305 points SEM - M 3 courses 0
1043 PONIN SINAPAYEN ELYSEE 304 points V1H - M 1 course 0
1044 VALCARES JEAN MICHEL 304 points V1H - M 1 course 0
1045 CHARLETTINE WILSON 303 points SEM - M 1 course 0
1046 PALAMA JEAN DENIS 302 points V1H - M 3 courses 0
1047 Cros BENOIT 300 points SEM - M 3 courses 0
1048 DOMINGET CLEMENT 300 points SEM - M 1 course 0
1049 TORINIERE GIOVANNI 300 points SEM - M 1 course 0
1050 HOAREAU JEAN JACKY 300 points V1H - M 2 courses 0
1051 TURPIN SERGE 299 points V1H - M 3 courses 0
1052 DENILE JEAN SERGE 299 points V1H - M 2 courses 0
1053 LEBON CHRISTOPHE 299 points SEM - M 2 courses 0
1054 LAURET GUY NOeL 298 points V1H - M 3 courses 0
1055 GRONDIN TEDDY 297 points SEM - M 2 courses 0
1056 ROBERT ERIC 297 points V1H - M 1 course 0
1057 JACQUEMAIN JEAN ANTOINE 297 points V1H - M 1 course 0
1058 PAJANIANDY JOHNNY 297 points V1H - M 1 course 0
1059 COLLET YANN 297 points ESPH - M 3 courses 0
1060 LAURET DANY 296 points SEM - M 1 course 0
1061 MARTIN PIERRE 296 points SEM - M 2 courses 0
1062 ECORMIER BERTRAND 296 points SEM - M 1 course 0
1063 FREMOND DANIEL 296 points V2H - M 2 courses 0
1064 FUMONDE JEAN RICO 294 points V1H - M 1 course 0
1065 FERRERE PASCAL THIERRY 294 points V1H - M 1 course 0
1066 GUYOT DANIEL 293 points V2H - M 3 courses 0
1067 VELNA SYLVIO 293 points V1H - M 2 courses 0
1068 NAYAGOM LAURENT 292 points SEM - M 2 courses 0
1069 COSTECALDE SEBASTIEN 291 points SEM - M 1 course 0
1070 GONNEAU RAPHAEL 291 points SEM - M 1 course 0
1071 TAIDE SYLVESTRE 291 points SEM - M 1 course 0
1072 RAMIN MICKAEL 291 points SEM - M 1 course 0
1073 TURPIN JEAN NORBERT 289 points V1H - M 3 courses 0
1074 NIVELLEAU PHILIPPE 288 points SEM - M 1 course 0
1075 VIRASSAMY JULES 288 points V1H - M 1 course 0
1076 BERRICHON LILIAN 287 points V1H - M 2 courses 0
1077 PIGNOLET JUNOT 285 points V1H - M 4 courses 0
1078 THIBURCE RAYMOND 285 points V1H - M 2 courses 0
1079 HOARAU PIERRE STEPHANE 285 points SEM - M 1 course 0
1080 MOISAN ARNAUD 285 points SEM - M 1 course 0
1081 MAILLOT BENJAMIN 285 points V1H - M 1 course 0
1082 BIGOT DANIEL 285 points V3H - M 2 courses 0
1083 DE LA HOGUE BERNARD 284 points V1H - M 1 course 0
1084 NOURRY LAURENT DAVID 282 points SEM - M 1 course 0
1085 GALAIS YANNICK 282 points SEM - M 3 courses 0
1086 FAYS SYLVAIN 281 points SEM - M 4 courses 0
1087 ORANGE JEAN FRANCOIS 281 points V1H - M 2 courses 0
1088 DELSAUX MICHEL 280 points V2H - M 2 courses 0
1089 SANCHEZ PASCAL 280 points V1H - M 2 courses 0
1090 LAFONT FRANCK 279 points V1H - M 1 course 0
1091 IGOUFFE JEAN FRANCOIS 279 points V1H - M 1 course 0
1092 PRIANON DOMINIQUE 276 points V1H - M 2 courses 0
1093 ROSAMEL CYRILLE 276 points V1H - M 1 course 0
1094 NOEL JEAN LOUP 276 points V1H - M 2 courses 0
1095 ZITTE ANTHONY 276 points SEM - M 1 course 0
1096 ROUVREAU JONATHAN 276 points SEM - M 1 course 0
1098 HOARAU GUILLAUME 273 points JUH - M 1 course 0
1099 PAPALIA DAVID 273 points V1H - M 1 course 0
1100 TIMALACOME JEAN NOEL 272 points V2H - M 1 course 0
1101 LACHAPELLE FABIEN 272 points SEM - M 1 course 0
1102 CERE DAMIEN 270 points SEM - M 1 course 0
1103 CASTAGNETTI CHRISTOPHE 270 points V1H - M 1 course 0
1104 CENDRIER DOMINIQUE 269 points V1H - M 2 courses 0
1105 LE LAY XAVIER 267 points V1H - M 2 courses 0
1106 LAURET ANTONIN 267 points V2H - M 1 course 0
1107 THAZAR JEAN ALIX 267 points V1H - M 1 course 0
1108 VALDANT SEBASTIEN 267 points V1H - M 2 courses 0
1109 MALLI JEAN FRANCOIS 267 points SEM - M 1 course 0
1110 BRAN THIERRY 264 points V1H - M 1 course 0
1111 ANANI DAMIEN 264 points V1H - M 1 course 0
1112 HOARAU PASCAL JEAN 264 points SEM - M 1 course 0
1113 ETCHEVERRY XAVIER 264 points SEM - M 1 course 0
1114 ELLAMA NICOLAS 264 points SEM - M 2 courses 0
1115 FADUILHE GILLES 261 points SEM - M 2 courses 0
1116 GUIRONNET SEBASTIEN 261 points SEM - M 1 course 0
1117 ALPHAND RAYMOND 260 points V3H - M 3 courses 0
1118 GRONDIN HENRY 260 points V1H - M 1 course 0
1119 AURE Patrick 258 points V1M - M 2 courses 0
1120 LEROUGE PHILIPPE 258 points V1H - M 1 course 0
1121 LAW WEN TAI DOMINIQUE 258 points V2H - M 1 course 0
1122 BERTHAUD MAXIME 258 points SEM - M 3 courses 0
1123 LARDY PASCAL 257 points SEM - M 2 courses 0
1124 ELMA ALEXANDRE 256 points SEM - M 1 course 0
1125 BARENGER ANTHONY 256 points SEM - M 2 courses 0
1126 BIGA BENJAMIN 255 points SEM - M 1 course 0
1127 LEGER ROMAIN 254 points SEM - M 2 courses 0
1128 NOURRY RICHARD 254 points V1H - M 2 courses 0
1129 PAUSE RENE CLAUDE 253 points V1H - M 3 courses 0
1130 ASSING ANTHONY 252 points ESPH - M 1 course 0
1131 GRONDIN JEAN PATRICE 252 points SEM - M 1 course 0
1132 SOUPLET YVES 252 points SEM - M 1 course 0
1133 CAVANE JEAN MARC 252 points SEM - M 1 course 0
1134 DRULA CEDRIC 252 points SEM - M 1 course 0
1135 BENAIS TONY 252 points SEM - M 1 course 0
1136 THOMAS JEAN RICHEVILLE 252 points SEM - M 1 course 0
1137 MOREL JEAN PATRICK 252 points V1H - M 1 course 0
1138 SEVERIN JEAN GINOT 251 points V1H - M 2 courses 0
1139 HOARAU JIMMY 251 points V1H - M 2 courses 0
1140 FONTAINE JEAN PAUL 250 points V2H - M 2 courses 0
1141 ROBERT PATRICK 249 points SEM - M 2 courses 0
1142 BARDEUR MICKAEL 249 points SEM - M 1 course 0
1143 HOLSTEING JOHNNY 249 points SEM - M 1 course 0
1144 DARY Jean Noel 249 points SEM - M 1 course 0
1145 MALINGA MICHEL 248 points V2H - M 3 courses 0
1146 RAMIN JEAN FREDO 248 points SEM - M 2 courses 0
1147 MARTIN CAMILLE 247 points V2H - M 2 courses 0
1148 MARTIN VINCENT 246 points SEM - M 1 course 0
1149 PIGNOLET LUDOVIC 246 points SEM - M 1 course 0
1150 LUI HIN TSAN FLORENT 246 points SEM - M 1 course 0
1151 FRANCIA STEPHANE 245 points SEM - M 2 courses 0
1152 LECOMTE PATRICE 244 points V2H - M 3 courses 0
1153 LIVENAY ARNAUD 244 points SEM - M 2 courses 0
1154 BAPTISTE JOACHIM 244 points SEM - M 1 course 0
1155 RIVIERE JEAN BERNARD 243 points SEM - M 1 course 0
1156 CHAMANT SULLY 243 points SEM - M 1 course 0
1157 VILRUS JEAN ALAIN 243 points V1H - M 2 courses 0
1158 BALTHAZARD HUGUES 243 points SEM - M 1 course 0
1159 DUCHEMAN ERIC 243 points SEM - M 1 course 0
1160 ELISABETH MAXO 243 points V1H - M 1 course 0
1161 HARROUD RACHID 242 points SEM - M 1 course 0
1162 FRANCOISE ELIAN 242 points V1H - M 2 courses 0
1163 DEURVEILHER FABRICE 242 points V1H - M 3 courses 0
1164 PAYET CLAUDE FRANCOIS 242 points SEM - M 2 courses 0
1165 FAUBOURG FREDERIC 242 points V1H - M 1 course 0
1166 CAZANOVE LUCIEN 241 points V2H - M 2 courses 0
1167 GOULAM AMODE 240 points V2H - M 1 course 0
1168 MADELAINE JEAN MICHEL 240 points V1H - M 1 course 0
1169 PUYRAVEAU JEROME 240 points SEM - M 1 course 0
1170 MERMERA FRED 240 points V1H - M 2 courses 0
1171 BAILLIF GUILLAUME 240 points ESPH - M 1 course 0
1172 ERAPA EDDY 240 points V1H - M 2 courses 0
1173 MOREL BRICE 240 points SEM - M 1 course 0
1174 FONTAINE CLEMENT 240 points V1H - M 1 course 0
1175 AMONY MICKAEL 238 points SEM - M 3 courses 0
1176 CLAIN ALAIN 238 points SEM - M 1 course 0
1177 ETHEVES VINCENT 238 points SEM - M 2 courses 0
1178 SADON ANTOINE 237 points V1H - M 1 course 0
1179 FATOL THIERRY 237 points SEM - M 1 course 0
1180 COME DAVID 237 points SEM - M 1 course 0
1181 LETOURNEUR DIMITRI 236 points SEM - M 3 courses 0
1182 MAREUX MAX 236 points V2H - M 3 courses 0
1183 LOSZACH ALEXIS 234 points V1H - M 1 course 0
1184 DAUTEL JULIEN 234 points SEM - M 1 course 0
1185 MAURICHON CHRISTOPHE 234 points V1H - M 1 course 0
1186 MAILLOT ANTHONY 234 points SEM - M 1 course 0
1187 TURPIN FRITZ 232 points V1H - M 3 courses 0
1188 GIBIER FELIX 232 points SEM - M 2 courses 0
1189 SOARES GUILLAUME 232 points SEM - M 1 course 0
1190 SAUTRON MATHIAS 231 points V1H - M 1 course 0
1191 MORISCOT NICOLAS 231 points SEM - M 1 course 0
1192 BREDA GEORGES 231 points V1H - M 1 course 0
1193 LAU YAM MICHEL 231 points V1H - M 1 course 0
1194 HOARAU NICOLAS 231 points SEM - M 1 course 0
1195 FOLIO DOMINIQUE 230 points V2H - M 2 courses 0
1196 VAN GYSEL FRANCK 230 points SEM - M 1 course 0
1197 VILLECOURT YANN 230 points SEM - M 1 course 0
1198 Clain NICOLAS 230 points SEM - M 3 courses 0
1199 LACPATIA THIERRY 228 points SEM - M 1 course 0
1200 LOUIS LUDOVIC 228 points SEM - M 1 course 0
1201 BOYER JEAN LOU 228 points SEM - M 1 course 0
1202 FORT FREDERIC SYLVIO 226 points SEM - M 3 courses 0
1203 GRAVINA FREDERIC 226 points SEM - M 1 course 0
1204 PHILEAS ROSAIRE 226 points V1H - M 1 course 0
1205 TISNE CHRISTOPHE 226 points SEM - M 1 course 0
1206 KHARITONOFF ALEXANDRE 225 points SEM - M 2 courses 0
1207 MEICHEL HERVE 224 points SEM - M 1 course 0
1208 CHAPELIN HENRI LUCAY 224 points SEM - M 3 courses 0
1209 ablancourt FABRICE 224 points SEM - M 1 course 0
1210 PAUSE MICKAEL 224 points SEM - M 1 course 0
1211 FONTAINE JEAN STEPHANE 224 points V1H - M 1 course 0
1212 PERMALAMA VINGATAMA ALEXANDRE 224 points SEM - M 2 courses 0
1213 PAYET ULYSSE 224 points V1H - M 1 course 0
1214 MERLO JEAN ALCIDE 223 points SEM - M 4 courses 0
1215 LOUISE WILLY 222 points SEM - M 1 course 0
1216 NOURRY SEBASTIEN 222 points SEM - M 1 course 0
1217 DIJOUX JEAN BERNARD 222 points V2H - M 2 courses 0
1218 GAGE PATRICE 221 points SEM - M 2 courses 0
1219 PAUSE RUBENS 221 points V2H - M 2 courses 0
1220 HOARAU MICHEL ULYS 220 points V2H - M 3 courses 0
1221 SANGARIN JEAN PHILPPE 220 points V2H - M 2 courses 0
1222 GONTHIER JEAN BERTRAND 220 points V2H - M 2 courses 0
1223 MOREL FLORENT 220 points SEM - M 1 course 0
1224 VALROMEX JEAN CAMILLE 220 points V1H - M 1 course 0
1225 GEVIA JEAN YVES 220 points V1H - M 1 course 0
1226 BROSSARD SERGE 218 points SEM - M 1 course 0
1227 GRONDIN OLIVIER JEAN 218 points SEM - M 3 courses 0
1228 PANGRANI GILLES 218 points SEM - M 2 courses 0
1229 BAREGE PATRICK 218 points SEM - M 1 course 0
1230 LAURET JOSEPH DAVID 216 points V1H - M 1 course 0
1231 GENS DANIEL 216 points V1H - M 1 course 0
1232 FONTAINE JEAN MAX 216 points SEM - M 2 courses 0
1233 MAILLOT Rudy 216 points SEM - M 1 course 0
1234 FOURNIER XAVIER 216 points V1H - M 1 course 0
1235 DIJOUX SONY 216 points SEM - M 1 course 0
1236 PEDRE HAROLD 214 points SEM - M 1 course 0
1237 PELKA THOMAS 214 points SEM - M 1 course 0
1238 MUSNIER LAURENT 214 points SEM - M 1 course 0
1239 LEVENEUR JEAN BERNARD 214 points SEM - M 1 course 0
1240 BERTRAND EMMANUEL 212 points SEM - M 1 course 0
1241 WARO ROMUALD 212 points JUH - M 1 course 0
1242 NAZE JEAN FRANCOIS 212 points SEM - M 1 course 0
1243 M'TIMA RICHARD 212 points V1H - M 1 course 0
1244 MUSSARD CLAUDE 212 points SEM - M 2 courses 0
1245 LAURET JOHAN 211 points SEM - M 2 courses 0
1246 DIJOUX FREDERIC WILLY 210 points SEM - M 1 course 0
1247 VASSOR FREDERIC 210 points SEM - M 1 course 0
1248 CHESNOY PHILIPPE 210 points V2H - M 2 courses 0
1249 GRONDIN JEAN JACQUES 210 points V1H - M 2 courses 0
1250 ROBERT JOEL CHRISTOPHE 210 points V2H - M 1 course 0
1251 GARDEBIEN CHARLES HENRI 208 points V1H - M 1 course 0
1252 VANDENESSE ARMAND JEAN PHILIPPE 208 points SEM - M 1 course 0
1253 BEDEAU JOEL 208 points SEM - M 1 course 0
1254 LAW LING FREDERIC 208 points SEM - M 1 course 0
1255 GRONDIN ALAIN LUC 207 points V1H - M 3 courses 0
1256 DIJOUX ALFRED 207 points V3H - M 2 courses 0
1257 DUMONT THOMAS 207 points SEM - M 1 course 0
1258 CEUS DIDIER 206 points SEM - M 1 course 0
1259 DIJOUX OLIVIER 206 points SEM - M 1 course 0
1260 ELISABETH JULIEN 204 points SEM - M 1 course 0
1261 BASSAND FABRICE 204 points SEM - M 1 course 0
1262 ROUGET FREDERIC 204 points SEM - M 1 course 0
1263 BENARD SULLY 204 points V2H - M 1 course 0
1264 ETHEVE OLIVIER 204 points SEM - M 1 course 0
1265 HOUTI BENALI 204 points SEM - M 1 course 0
1266 PELOPS RENE PIERRE 204 points V1H - M 1 course 0
1267 OUNAMALE FREDERIC 204 points V1H - M 1 course 0
1268 MARCILLE STEPHANE 202 points SEM - M 2 courses 0
1269 POLEYA ALAIN 202 points V1H - M 1 course 0
1270 MIDAN ANDRE 202 points V2H - M 2 courses 0
1271 MARTINO JACKSON 202 points SEM - M 1 course 0
1272 DAGUERRE JEAN JACQUES 202 points V3H - M 1 course 0
1273 QUEREAU JEAN LUC 202 points V1H - M 1 course 0
1274 AURE JOEL ETIENNE 201 points V1H - M 2 courses 0
1275 LOUISE GILDAS 201 points SEM - M 1 course 0
1276 LAFARGUE XAVIER 200 points V1H - M 1 course 0
1277 HOURY JEAN PIERRE 200 points V1H - M 1 course 0
1278 SAULQUIN DOMINIQUE 200 points V1H - M 2 courses 0
1279 BELLE PIERRE 198 points SEM - M 1 course 0
1280 PAYET HERALD 198 points SEM - M 1 course 0
1281 ABAR JEAN MARIE 198 points SEM - M 1 course 0
1282 DUPONT MICKAEL 198 points SEM - M 1 course 0
1283 GIVRAN YANNICK 198 points SEM - M 1 course 0
1284 BENJEDI YACINE 198 points SEM - M 1 course 0
1285 ROBERT JEAN FRANCOIS 196 points V1H - M 1 course 0
1286 BEGUE JEAN MICHEL 196 points SEM - M 1 course 0
1287 FLACONNEL LAURENT 196 points V1H - M 2 courses 0
1288 INDIANA HENRI 196 points V1H - M 1 course 0
1289 MIDALI ERIC 196 points V1H - M 3 courses 0
1290 RIVIERE HARRY 196 points V1H - M 1 course 0
1291 ALANOIX JEAN DAVID 196 points SEM - M 1 course 0
1292 PRUGNIERES ERIC 195 points V1H - M 4 courses 0
1293 LESCUREUX CYRIL 194 points SEM - M 3 courses 0
1294 VAN HOOLAND PATRICK 194 points V2H - M 2 courses 0
1295 GOBALRAJA JEAN YVES 194 points V1H - M 1 course 0
1296 GRIMOIRE JEAN MICHEL 194 points V1H - M 3 courses 0
1297 BILLOT ULYSSE 194 points SEM - M 2 courses 0
1298 PAYET FLORAN 194 points ESPH - M 1 course 0
1299 SUZANNE GERARD 194 points V1H - M 2 courses 0
1300 Laudren GWENAEL 194 points SEM - M 2 courses 0
1301 TAMON GIANNI 194 points SEM - M 1 course 0
1302 PAYET CHRISTIAN 192 points SEM - M 1 course 0
1303 DUBEROS LAURENT 192 points SEM - M 1 course 0
1304 PAYET DAVID ULYSSE 192 points V1H - M 1 course 0
1305 MAILLOT JEAN DANY 192 points V1H - M 2 courses 0
1306 ROCHON CHRISTOPHE 192 points V1H - M 1 course 0
1307 IRRILO FRED 192 points V2H - M 1 course 0
1308 HAN WAI YAN BRUNO 192 points SEM - M 1 course 0
1309 AURE CHRISTOPHE 192 points V1H - M 1 course 0
1310 PALAMA OLIVIER 190 points SEM - M 1 course 0
1311 DELAUNAY FREDDY 190 points SEM - M 1 course 0
1312 LEPERLIER JEAN BERNARD 190 points V1H - M 1 course 0
1313 BOYER NICOLAS ALEX 190 points SEM - M 2 courses 0
1314 RASSABY CHRISTIAN 188 points SEM - M 2 courses 0
1315 JAVEGNY MARTIEN 188 points SEM - M 1 course 0
1316 MAHAMAD DALLALI ALY MOHAMAD 188 points ESPH - M 1 course 0
1317 KIBIO DIDIER 188 points SEM - M 1 course 0
1318 RIVELY RUBIN 188 points SEM - M 1 course 0
1319 THOMAS MICHEL 186 points SEM - M 1 course 0
1320 VEZINA MATHIEU 186 points SEM - M 1 course 0
1321 DRILHOLLE CHRISTOPHE 186 points SEM - M 1 course 0
1322 MOUCOUTA ARY CLAUDE 186 points SEM - M 1 course 0
1323 M'TIMA JEAN RENE 186 points V1H - M 1 course 0
1324 ARNASSALOM GUILLAUME 185 points SEM - M 2 courses 0
1325 BARCATOULA JULIEN 184 points SEM - M 1 course 0
1326 SALVAN JOSEPH ARMAND 184 points V2H - M 1 course 0
1327 PALMA SULLY 184 points V1H - M 1 course 0
1328 LAM KAM MATTHIAS 184 points SEM - M 1 course 0
1329 LAURET RUDY STEPHANE 184 points SEM - M 1 course 0
1330 BOITELET VINCENT 184 points SEM - M 1 course 0
1331 ROUVEAU JEAN LAURENT 183 points SEM - M 3 courses 0
1332 LAUDES SERGE 183 points V3H - M 2 courses 0
1333 LACOUTURE GIANI 182 points SEM - M 2 courses 0
1334 GRONDIN ARSENE 182 points V2H - M 1 course 0
1335 HOAREAU BRUNO 182 points V1H - M 2 courses 0
1336 massain MICHEL 180 points V1H - M 2 courses 0
1337 BRILLANT JEAN LUC 180 points V2H - M 1 course 0
1338 LOWINSKY NICOLAS 180 points SEM - M 1 course 0
1339 BAUDUIN FREDERIC 180 points SEM - M 1 course 0
1340 LECOUSTOUR ERIC 178 points V3H - M 1 course 0
1341 RIVIERE JACQUES 178 points V1H - M 1 course 0
1342 PAYET JACQUES 178 points V2H - M 1 course 0
1343 SAGNES J CHRISTOPHE 178 points SEM - M 3 courses 0
1344 GRONDIN FREDERIC 178 points SEM - M 2 courses 0
1345 BERILE JEAN IDRISS 178 points SEM - M 1 course 0
1346 MAILLOT LUDOVIC 176 points SEM - M 1 course 0
1347 FLORENCY JEAN LAURENT 176 points SEM - M 1 course 0
1348 GERARD FREDERIC 176 points SEM - M 1 course 0
1349 HOARAU STEPHANE 174 points SEM - M 1 course 0
1350 SOPHIE JULIEN 174 points SEM - M 1 course 0
1351 VIAN RAOUL 174 points V2H - M 2 courses 0
1352 GONTHIER MICKAEL 174 points SEM - M 1 course 0
1353 ROUSSEAU GUINO CHRISTIAN 174 points SEM - M 2 courses 0
1354 THIEBAUT WILLIAM 174 points SEM - M 1 course 0
1355 PICARD FABRICE 172 points SEM - M 1 course 0
1356 POUGARY CHRISTOPHE 172 points SEM - M 1 course 0
1357 BILLON GREGORY 171 points SEM - M 1 course 0
1358 RIVIERE VINCENT 170 points SEM - M 1 course 0
1359 BEULIER GILLES 170 points V2H - M 1 course 0
1360 HOAREAU JEAN DANIEL 170 points V1H - M 1 course 0
1361 ROBERT JEAN NOE 170 points SEM - M 2 courses 0
1362 ESPERANCE FABRICE 170 points V1H - M 1 course 0
1363 POLEYA JEAN MARIE 170 points V2H - M 1 course 0
1364 GRONDIN PATRICK 168 points SEM - M 1 course 0
1365 AUGUSTINE JEAN BERTHO 168 points SEM - M 1 course 0
1366 GARDEBIEN JEAN PAUL 168 points SEM - M 3 courses 0
1367 LAW SON JEAN CLAUDE 168 points V2H - M 2 courses 0
1368 belleau STEPHANE 168 points SEM - M 3 courses 0
1369 THERINCOURT GERALD 168 points SEM - M 1 course 0
1370 CLAIN JULES 168 points V1H - M 1 course 0
1371 GERBITH DAVID 168 points V1H - M 1 course 0
1372 TIMON GILLES 168 points SEM - M 1 course 0
1373 MAILLOT JOSEPH 168 points V1H - M 1 course 0
1374 LAURET GERARD JEAN 166 points V1H - M 1 course 0
1375 ROGET PHILIPPE 166 points V1H - M 1 course 0
1376 GAUDUIN ANTOINE 166 points SEM - M 1 course 0
1377 SOTACA DAMIEN 166 points V1H - M 1 course 0
1378 FOLIO FABRICE 164 points V1H - M 2 courses 0
1379 HOAREAU TEDDY 164 points SEM - M 1 course 0
1380 CAPOUNDA J RAPHAEL 164 points SEM - M 1 course 0
1381 GOURVILLE JEAN PAUL 164 points V1H - M 1 course 0
1382 NONVAL ULRICK 164 points SEM - M 1 course 0
1383 VANWALSCAPPEL JULIEN 164 points SEM - M 1 course 0
1384 TURPIN ROBERTO 163 points V1H - M 4 courses 0
1385 Meunier FABRICE 162 points V1H - M 2 courses 0
1386 LUSINIER LEONUS 162 points V2H - M 2 courses 0
1387 DEVAUD LAURENT 162 points V1H - M 1 course 0
1388 HUARD BENOIT 162 points SEM - M 1 course 0
1389 DABOUIS ALBAN 162 points SEM - M 1 course 0
1390 VIGNE LAURENT 160 points SEM - M 1 course 0
1391 PAVAYE PASCAL 160 points SEM - M 1 course 0
1392 STARCK PATRICK 160 points V1H - M 2 courses 0
1393 CALPETARD ELIE 160 points V1H - M 1 course 0
1394 LALLEMAND WILLIAN 160 points SEM - M 1 course 0
1395 JAVARY SYLVAIN 159 points V1H - M 2 courses 0
1396 PICARD FABRICE 159 points SEM - M 1 course 0
1397 PAYET ALAIN 158 points V1H - M 1 course 0
1398 COUKAN PATRICK 158 points V2H - M 1 course 0
1399 LABBE GEORGES MARIE 158 points V1H - M 3 courses 0
1400 LARAVINE WILLY 158 points SEM - M 1 course 0
1401 SOPHIE St ANGE 158 points SEM - M 2 courses 0
1402 GENEVIEVE CEDRIC 156 points SEM - M 1 course 0
1403 VAR THIERRY 156 points SEM - M 1 course 0
1405 HOARAU PATRICE 156 points V1H - M 1 course 0
1406 DUCROCQ BENOIT 156 points SEM - M 1 course 0
1407 LEMOINE DIDIER 154 points V1H - M 1 course 0
1408 PAUL GUILLAUME 154 points V1H - M 1 course 0
1409 TURPIN DAMIEN 154 points ESPH - M 1 course 0
1410 BOYER JEAN ERICK 153 points V2H - M 1 course 0
1411 CADARSI FLORENT 152 points SEM - M 2 courses 0
1412 hulin CHRISTOPHE 152 points V1H - M 2 courses 0
1413 CHENE FABRICE 152 points V1H - M 1 course 0
1414 EMMA ERIC JEANNOT 152 points V1H - M 1 course 0
1415 LAU YAM MICHEL 152 points V3H - M 1 course 0
1416 CLAIN JEAN CHRISTOPHE 150 points SEM - M 2 courses 0
1417 PARASSOURAMIN LATCHIMY PASCAL 150 points SEM - M 1 course 0
1418 GROSSET STEPHEN 150 points SEM - M 2 courses 0
1419 JULIE DOMINIQUE 150 points SEM - M 1 course 0
1420 LOUISE JEAN BERNARD 150 points V1H - M 1 course 0
1421 LAURET VINCENT 150 points V1H - M 1 course 0
1422 AZNAR CHRISTIAN 150 points V1H - M 1 course 0
1423 SOMNICA JEAN ALAIN 150 points V1H - M 1 course 0
1424 Pages ADRIEN 148 points SEM - M 1 course 0
1425 LAURET RUDY 148 points SEM - M 1 course 0
1426 BRANCARD JONACE JOSEPH 148 points V1H - M 1 course 0
1427 CORRE JAMES 148 points V2H - M 1 course 0
1428 PORTO JEAN ALAIN 148 points V1H - M 1 course 0
1429 VITRY JEAN HUGUES 147 points V1H - M 2 courses 0
1430 CHATEGNIER FRANCOIS 147 points SEM - M 1 course 0
1431 PREVOST KARIM 146 points SEM - M 1 course 0
1432 DROUT ALAIN 146 points V1H - M 2 courses 0
1433 ARTHUR LUDOVIC 146 points SEM - M 2 courses 0
1434 CLAIN OLIVIER 146 points V1H - M 1 course 0
1435 DOLLET DAVID 144 points SEM - M 1 course 0
1436 CHAUSSALET FLORENT 144 points V1H - M 1 course 0
1437 RIBOTTE JEAN CLAUDE 144 points V1H - M 1 course 0
1438 SARPEDON GUILLAUME 144 points SEM - M 2 courses 0
1439 AUBRAS JOSEPH AUGUSTIN 144 points V2H - M 1 course 0
1440 ANTILOPE FRED 144 points V1H - M 1 course 0
1441 SAMPA DAVID 144 points SEM - M 1 course 0
1442 LARTIN YOLAND 143 points V1H - M 3 courses 0
1443 ERINACINT CLEMENT 142 points V1H - M 1 course 0
1444 COUDRIET BENJAMIN 142 points SEM - M 1 course 0
1445 SERY ALEXANDRE 142 points SEM - M 2 courses 0
1446 PAUSE JANNICK 142 points V2H - M 3 courses 0
1447 SAMINADIN LAURENT 142 points H - M 1 course 0
1448 TOURNEL COLIN 142 points SEM - M 1 course 0
1449 GRONDIN OLIVIER 142 points V1H - M 1 course 0
1450 RUGALLE ERIC 142 points V2H - M 1 course 0
1451 AUFFRET JEROME 142 points SEM - M 2 courses 0
1452 ABAR PIERRICK 142 points V1H - M 1 course 0
1453 HUBERT JEAN BERNARD 141 points V1H - M 2 courses 0
1454 ARIAPOUTRY CAMILLE 140 points V1H - M 1 course 0
1455 HOARAU DANIEL 140 points SEM - M 1 course 0
1456 JOSEPH ROGER 140 points V2H - M 1 course 0
1457 MOREL OLIVIER 140 points SEM - M 1 course 0
1458 PAYET JOSIAN 139 points SEM - M 2 courses 0
1459 BRENNUS GUY BENOIT 138 points V1H - M 3 courses 0
1460 MAILLOT ARTMAN 138 points SEM - M 1 course 0
1461 ALAMELAMA HENRI CLAUDE 138 points V2H - M 1 course 0
1462 LEBON ACHILLE 136 points V4H - M 2 courses 0
1463 PRUGNIERES J FRANCOIS 136 points V1H - M 2 courses 0
1464 ROBERT LARY 136 points SEM - M 1 course 0
1465 LEBON PASCAL 136 points SEM - M 1 course 0
1466 DECUBBER PATRICE 136 points V2H - M 1 course 0
1467 CINDOR AXEL 135 points V1H - M 1 course 0
1468 LORION BRUNO 134 points V1H - M 1 course 0
1469 VIENNE YANNICK 134 points V1H - M 2 courses 0
1470 bulin ALEXANDRE 134 points SEM - M 2 courses 0
1471 LING CHING TOO JEAN YVES 134 points V1H - M 2 courses 0
1472 FOUARD NICALOAS 134 points SEM - M 1 course 0
1473 DARID FABRICE 134 points V1H - M 1 course 0
1474 PAYET JEAN BAPTISTE 134 points SEM - M 1 course 0
1475 GIGAN JUSLIN 133 points V2H - M 2 courses 0
1476 MINETTI LUC 132 points SEM - M 1 course 0
1477 DUBOURG FREDERIC 132 points V2H - M 1 course 0
1478 FOLGOAT THIERRY 132 points V1H - M 1 course 0
1479 FOLIO JIMMY 132 points SEM - M 1 course 0
1480 MALOR LUDOVIC 132 points SEM - M 1 course 0
1481 SINAMAN JEAN NOeL 132 points V2H - M 1 course 0
1482 AJORQUE JEAN NOEL 132 points V1H - M 1 course 0
1483 DESRUISSEAUX YANNICK 131 points SEM - M 2 courses 0
1484 RIVAL HERVE 131 points V1H - M 3 courses 0
1485 FONTES LAURENT 130 points V1H - M 2 courses 0
1486 BRABANT DIDIER 130 points SEM - M 1 course 0
1487 HOARAU ROGER 130 points V2H - M 1 course 0
1488 PATOUREAUX OLIVIER 130 points SEM - M 3 courses 0
1489 ANCELLY JEAN RENE 130 points V1H - M 1 course 0
1490 NATIVEL VINCENT 130 points V1H - M 1 course 0
1491 MAINBOURG GERARD 128 points V1H - M 1 course 0
1492 CORMIER VINCENT 128 points V1H - M 1 course 0
1493 DUFRESNE JOSIAN 128 points SEM - M 1 course 0
1494 DUPE PIERRE YVES 128 points SEM - M 1 course 0
1495 BOMINTHE GUILLAUME 128 points SEM - M 1 course 0
1496 LECOUSTOUR GIL 126 points SEM - M 1 course 0
1497 PUY JEAN MARCEAU 126 points V1H - M 2 courses 0
1498 BOURLY JEAN PATRICK 126 points SEM - M 1 course 0
1499 PALCRO JEAN WILFRID 126 points SEM - M 1 course 0
1500 QUENU STEPHANE 125 points SEM - M 2 courses 0
1501 PORCHET FABIEN 124 points SEM - M 1 course 0
1502 MONRIBOT CHRISTOPHE 124 points SEM - M 1 course 0
1503 NOURRY JACKY 124 points V1H - M 1 course 0
1504 DALELE WILLY 124 points SEM - M 1 course 0
1505 PATCHE BRUNO 124 points SEM - M 1 course 0
1506 HOAREAU FRDDY REGINAL 124 points SEM - M 1 course 0
1507 THEVENIN FRANCOIS 123 points SEM - M 1 course 0
1508 GRONDIN PASCAL 123 points SEM - M 2 courses 0
1509 FONTAINE MAXIME 123 points SEM - M 1 course 0
1510 PICARD ANTOINE 123 points SEM - M 2 courses 0
1511 FANUCCI ROBERT 123 points V3H - M 1 course 0
1512 BUOT LUDOVIC 122 points SEM - M 1 course 0
1513 PEDRO PASCAL 122 points SEM - M 2 courses 0
1514 ABRISKA ERIC 122 points V1H - M 1 course 0
1515 ABAR JEAN PIERROT 121 points SEM - M 1 course 0
1516 MAILLOT JEAN LOIC 121 points SEM - M 1 course 0
1517 TATOUE GEORGES 121 points V1H - M 1 course 0
1518 HUBERT SEBASTIEN 120 points SEM - M 1 course 0
1519 OULAMA GERALD 120 points SEM - M 1 course 0
1520 REIGNIEZ LAURENT 120 points V1H - M 1 course 0
1521 LAURET DANIEL 120 points V1H - M 1 course 0
1522 SOUFFLEUR FRANCOIS 120 points V1H - M 1 course 0
1523 CELESTE JEAN RAYMOND 120 points V1H - M 1 course 0
1524 IMIZA GILBERT 120 points V1H - M 1 course 0
1525 FRADELIN JEAN RUDY 120 points SEM - M 1 course 0
1526 LEFEVRE JEROME 119 points SEM - M 1 course 0
1527 TIREL FABRICE 118 points V1H - M 1 course 0
1528 ROULLIN JUNOT 118 points SEM - M 1 course 0
1529 BOURGIN GERARD ELIE 117 points V1H - M 1 course 0
1530 BEAUVAL VINCENT 117 points SEM - M 1 course 0
1531 BACH YANNICK 117 points JUH - M 1 course 0
1532 CHAPERON DAVID 116 points SEM - M 1 course 0
1533 AARON FREDO 116 points V1H - M 1 course 0
1534 PAYET JEAN MARC 116 points V2H - M 1 course 0
1536 BARBIER GUILLAUME 116 points SEM - M 1 course 0
1537 TSIAO ULDER JEAN THI 116 points V1H - M 1 course 0
1538 SULEMAN HAMZA 116 points SEM - M 1 course 0
1539 BARRET THIERRY 116 points V1H - M 2 courses 0
1540 RAMANANARIVO LALA 115 points V2H - M 1 course 0
1541 BOISGONTIER BERTRAND 115 points V1H - M 1 course 0
1542 HOAREAU JEAN JACQUES 115 points V1H - M 1 course 0
1543 BASQUAISE Jean Bernard 115 points V1H - M 1 course 0
1544 REBATET BERNARD 115 points V2H - M 2 courses 0
1545 GRONDIN JEAN FREDERIC 115 points SEM - M 1 course 0
1546 FUTOL MICHEL GUY 114 points V2H - M 2 courses 0
1547 SILAVITZ JOHNNY 114 points V1H - M 1 course 0
1548 ROBERT ALDY 114 points SEM - M 2 courses 0
1549 LONI PIERRE LOUIS 114 points SEM - M 1 course 0
1550 IDOMENEE CHRISTOPHE 114 points SEM - M 2 courses 0
1551 RIVIERE LEONEL 113 points V1H - M 1 course 0
1552 TURCHETTY MICKAEL 113 points SEM - M 1 course 0
1553 PAYET JEAN BATISTE 112 points SEM - M 1 course 0
1554 COCOTIER WILIAM 112 points SEM - M 1 course 0
1555 FONTAINE CYRILLE JOSEPH 112 points SEM - M 1 course 0
1556 CLAIN ALEXANDRE 112 points SEM - M 1 course 0
1557 ADOLPHE SIMON 111 points V3H - M 2 courses 0
1558 ODOUARD FREDERIC 111 points SEM - M 1 course 0
1559 VERBARD JIMMY 111 points V1H - M 1 course 0
1560 PAYET JOHAN 111 points SEM - M 1 course 0
1561 MAILLOT JEAN PIERRE 111 points SEM - M 1 course 0
1562 LACLAU SEBASTIEN 110 points SEM - M 1 course 0
1563 ESCALON JEAN 110 points SEM - M 1 course 0
1564 SINCERE MICHEL 110 points V3H - M 1 course 0
1565 VERBARD PATRICK 110 points SEM - M 1 course 0
1566 RIVIERE JEAN FRANCOIS 110 points V2H - M 2 courses 0
1567 GUIET GAETAN 110 points SEM - M 1 course 0
1568 ROSSOLIN GILBERT 110 points V1H - M 1 course 0
1569 RIVIERE J FREDO 109 points SEM - M 1 course 0
1570 JACQUET PATRICK 109 points SEM - M 1 course 0
1571 DEGEARIER BRUNO 108 points SEM - M 2 courses 0
1572 DEPECHE DARRY 108 points SEM - M 2 courses 0
1573 RICQUEBOURG GARY 108 points ESPH - M 1 course 0
1574 GUIDE JEAN ALIX 108 points V1H - M 1 course 0
1575 HOYAUX XAVIER 108 points V1H - M 1 course 0
1576 BREZE JEAN PIERRE 108 points V1H - M 1 course 0
1577 BOISVILLIERS PHILIPPE 107 points V2H - M 1 course 0
1578 MAREUX GERALD 107 points V2H - M 2 courses 0
1579 MANGUE ANTHONY 107 points SEM - M 1 course 0
1580 DUCHEMANN YOLAND 106 points V2H - M 1 course 0
1581 CHARDEBAS CORENTIN 106 points SEM - M 1 course 0
1582 PAUSE EXUPERY PIERRE 106 points SEM - M 1 course 0
1583 HOAREAU JEAN BERNABE 106 points SEM - M 1 course 0
1584 LEOCADIE JEAN LOUIS 106 points V1H - M 1 course 0
1585 MICHEL ERIC 106 points V2H - M 1 course 0
1586 caro DOMINIQUE 106 points V1H - M 2 courses 0
1587 CERVEAUX RENAUD 105 points V2H - M 1 course 0
1588 HOARAU CHRISTOPHE 105 points SEM - M 1 course 0
1589 LUCAS JEAN ERIC 105 points SEM - M 2 courses 0
1590 PAYET CLAUDEL 104 points V1H - M 1 course 0
1591 HOAREAU BARNABE 104 points SEM - M 1 course 0
1592 BENOITE PHILIPPE 104 points V1H - M 1 course 0
1593 MORIN JEAN MARC 104 points V3H - M 1 course 0
1594 SOREYA GIANNI 104 points SEM - M 1 course 0
1595 CARO PATRICE 103 points SEM - M 1 course 0
1596 SIN MICHEL 103 points V2H - M 1 course 0
1597 ELISABETH FREDERIC 103 points SEM - M 1 course 0
1598 ECLAPIER JEAN CLAUDE 103 points V2H - M 1 course 0
1599 TAREL STEPHANE 102 points SEM - M 1 course 0
1600 AUDARD RAPHAEL 102 points SEM - M 1 course 0
1601 GIRARD PATRICK 101 points V1H - M 1 course 0
1602 GALLY LAURENT 101 points SEM - M 1 course 0
1603 BELLINI ALEXANDRE 101 points SEM - M 2 courses 0
1604 RIVIERE JEAN PAUL 101 points V2H - M 1 course 0
1605 BOYER CHRISTIAN 100 points V1H - M 1 course 0
1606 BEGUE MATTHIAS RUBEN 100 points SEM - M 1 course 0
1607 RIVIERE MICKAEL 100 points SEM - M 1 course 0
1608 LAURET RISHMAN 100 points SEM - M 2 courses 0
1609 NATIVEL RAYMOND 100 points V2H - M 1 course 0
1610 CAMPTON Daniel Maurice 99 points V2H - M 1 course 0
1611 SERY JOSEPH CHRISTOPHE 99 points V1H - M 1 course 0
1612 DUPONT LUC 99 points V1H - M 2 courses 0
1613 VIDOT FRANCOIS 99 points V1H - M 1 course 0
1614 VAITY BRUNO 99 points V1H - M 2 courses 0
1615 WU TIU YEN ALAIN 98 points V2H - M 1 course 0
1616 CUVELIER ERIC 98 points V1H - M 2 courses 0
1617 LEVENEUR XAVIER 98 points SEM - M 1 course 0
1618 PAYET OLIVIER 98 points SEM - M 1 course 0
1619 BEGUE JEAN MICHEL 97 points V1H - M 1 course 0
1620 MARIE LOUISE JOSE 97 points V1H - M 2 courses 0
1621 FAYS MICKAEL 97 points SEM - M 1 course 0
1622 ROCHE JOSSELYN 97 points V2H - M 1 course 0
1623 NIRLO JEAN STEPHANE 97 points SEM - M 1 course 0
1624 CELESTRE JEAN RAYMOND 96 points V1H - M 1 course 0
1625 CAUVIN GUILLAUME 96 points H - M 1 course 0
1626 DIJOUX FELIX OLIVIER 96 points V1H - M 1 course 0
1627 CLARICE FREDERIC 96 points V1H - M 1 course 0
1628 Paton NICOLAS 96 points SEM - M 1 course 0
1629 ALGOT JACKIE NOeL 96 points V1H - M 2 courses 0
1630 PIERRON NICOLAS 95 points SEM - M 1 course 0
1631 PAYET EDDY 95 points V1H - M 1 course 0
1632 MOREL BRUNO 95 points V1H - M 1 course 0
1633 HOARAU DANY 95 points JUH - M 1 course 0
1634 HAMON ERIC 94 points SEM - M 2 courses 0
1635 PAYET ALIX 94 points V2H - M 1 course 0
1636 MARIE MARTHE BERNARD 94 points V2H - M 1 course 0
1637 MARTIN CYRILLE 94 points V2H - M 1 course 0
1638 FONTAINE PASCAL 94 points SEM - M 1 course 0
1639 GOLLET CEDRIC 93 points SEM - M 1 course 0
1640 THOUVENIN LAURENT 93 points SEM - M 1 course 0
1641 ROBERT ROGER 93 points SEM - M 1 course 0
1642 CAZANOVE FRANCOIS 92 points SEM - M 1 course 0
1643 GRONDIN JEAN ELIE 92 points V2H - M 1 course 0
1644 THOMAS THIERRY 92 points SEM - M 1 course 0
1645 FRAISSE GERALD 92 points SEM - M 1 course 0
1646 ROBERT CHRITOPHE 91 points V2H - M 1 course 0
1647 CERVEAUX DAMIEN 91 points ESPH - M 1 course 0
1648 BIMA JOHANN 91 points SEM - M 2 courses 0
1649 MATHELIN ERIC 91 points SEM - M 4 courses 0
1650 PRETO FRDERIC 91 points SEM - M 2 courses 0
1651 POTHIN MICKAEL 91 points SEM - M 1 course 0
1652 CAMELIN FERNAND 90 points V1H - M 1 course 0
1653 ARAGOT PATRICK 90 points V1H - M 1 course 0
1654 MARECHAL GILLES 90 points V2H - M 2 courses 0
1655 YUS RICHARD 90 points V1H - M 1 course 0
1656 HAURY JULIEN 89 points SEM - M 1 course 0
1657 HOARAU JEAN FRANCOIS 89 points V1H - M 1 course 0
1658 REGNIER SERGE 89 points V1H - M 2 courses 0
1659 CONTE JOeL 89 points SEM - M 3 courses 0
1660 LECA DOMINIQUE 88 points V1H - M 1 course 0
1661 RAMIN GIREL 88 points V1H - M 1 course 0
1662 GRONDIN DANIEL NICOL 88 points V1H - M 2 courses 0
1663 MOREL NATHAN RENE 88 points V2H - M 2 courses 0
1664 BACHEL Gino 88 points V2H - M 2 courses 0
1665 PUYLAURENT CYRIL 87 points V1H - M 1 course 0
1666 ENCONTRE JEOFFREY 87 points SEM - M 2 courses 0
1667 LESUISSE RICHARD 87 points SEM - M 1 course 0
1668 SALVADOR SAMUEL 86 points SEM - M 1 course 0
1669 BERTELET NICOLAS 86 points SEM - M 1 course 0
1670 PICARD Jean MARIE 86 points V1H - M 2 courses 0
1671 VALIEMEN MICHAEL 86 points SEM - M 2 courses 0
1672 CHANE FUI WILFRID 86 points SEM - M 1 course 0
1673 BALAGA JEAN BERNARD 85 points V1H - M 1 course 0
1674 LAURET JAMES 84 points V2H - M 2 courses 0
1675 LIVOLSI DOMINIQUE 84 points V2H - M 1 course 0
1676 DALLEAU ELVIS 84 points SEM - M 1 course 0
1677 PAYET DIDIER 84 points V2H - M 2 courses 0
1678 JOSEPH XAVIER 84 points SEM - M 2 courses 0
1679 CARARON OLIVIER 83 points SEM - M 1 course 0
1680 RENNEVILLE DIDIER 83 points SEM - M 1 course 0
1681 GENCE STEPHANE 83 points SEM - M 1 course 0
1682 MONTFORT CLAUDE FRANCOIS 83 points V1H - M 1 course 0
1683 Livolsi DOMINIQUE 83 points V2H - M 2 courses 0
1684 BERTHEVAS BENJAMIN 82 points SEM - M 1 course 0
1685 ARMONY JEAN JACQUES 82 points V1H - M 2 courses 0
1686 LOTHE LAURENT 82 points SEM - M 1 course 0
1687 AVERSENQ STEPHANE 82 points SEM - M 1 course 0
1688 ETHEVES NICOLAS 81 points SEM - M 1 course 0
1689 HAN KWAN ERIC 81 points SEM - M 1 course 0
1690 HOAREAU REGINALD FREDDY 81 points SEM - M 1 course 0
1691 DOLBEAU SEBASTIEN 80 points SEM - M 2 courses 0
1692 BERTHU MATHIEU 80 points SEM - M 1 course 0
1693 SAINT FIDELE JEAN FRONCOIS 80 points V1H - M 1 course 0
1694 MUSSARD DANY PAUL 80 points SEM - M 1 course 0
1695 PAYET JEAN MAX 80 points V1H - M 1 course 0
1696 LEPINAY THIERRY 80 points SEM - M 1 course 0
1697 ALAMELE JEAN RENE 79 points V1H - M 1 course 0
1698 LARNAUDY OLIVIER 79 points V1H - M 1 course 0
1699 JAURES FABRICE 79 points SEM - M 1 course 0
1701 EL HAI LAHCEN 78 points SEM - M 1 course 0
1702 DALLEAU DANIEL 78 points ESPH - M 1 course 0
1703 DOUEZ GREGORY 78 points SEM - M 2 courses 0
1704 JUCOURT FRED 77 points SEM - M 1 course 0
1705 BRASSEUR MARC 77 points V2H - M 1 course 0
1706 MAILLOT LUCO 77 points V1H - M 1 course 0
1707 gomez RAPHAEL 77 points SEM - M 2 courses 0
1708 BLAIN YANNICK 76 points V1H - M 1 course 0
1709 ROBERT JEROME 76 points V1H - M 2 courses 0
1710 RODIER THIERRY 76 points SEM - M 1 course 0
1711 D'HELFT EMMANUEL 76 points V1H - M 1 course 0
1712 MOUSSET NICOLAS 75 points SEM - M 1 course 0
1713 IMIZA CHRISTIAN 75 points V2H - M 1 course 0
1714 LALIRON IVANS 75 points SEM - M 1 course 0
1715 PRONOST PHILIPPE 74 points V1H - M 1 course 0
1716 SALAH JEAN ESTILLIO 74 points V1H - M 1 course 0
1717 FONTAINE BRUNO 74 points SEM - M 1 course 0
1718 VIADERE MAX 74 points V1H - M 2 courses 0
1719 CAILLIEZ BENOIT 74 points SEM - M 2 courses 0
1720 LESIGNE ERIC 73 points V1H - M 1 course 0
1721 BES PIERRE 72 points SEM - M 1 course 0
1722 DESFOSSE FRANCK 72 points SEM - M 1 course 0
1723 LE COUR GRANDMAISON RICHARD 72 points V1H - M 1 course 0
1724 LAURET JEAN RENE 72 points V2H - M 1 course 0
1725 CAPDORDY PIERRE 72 points SEM - M 1 course 0
1726 NAGAMA FREDERIC 71 points V1H - M 1 course 0
1727 CLAIN ULRICK 71 points SEM - M 1 course 0
1728 LOSZACH Alexis 71 points V1H - M 1 course 0
1729 ADELIN JEAN CLAUDE 71 points V2H - M 1 course 0
1730 POULAIN NICOLAS 70 points SEM - M 1 course 0
1731 ROBERT CLAUDY 70 points V1H - M 1 course 0
1732 HOARAU J LUC 70 points V2H - M 1 course 0
1733 PICARD FABRICE 70 points V1H - M 1 course 0
1734 ZITTE JUDEX 69 points SEM - M 1 course 0
1735 CORRE MICKAEL 69 points SEM - M 1 course 0
1736 NATIVEL J PIERROT 69 points V1H - M 1 course 0
1737 MARIE MARTHE RUDY 69 points SEM - M 1 course 0
1738 DIJOUX IRENE 69 points SEM - M 1 course 0
1739 GARAIOS ERICK 69 points V1H - M 1 course 0
1740 SIBI JEAN MARC 68 points V2H - M 1 course 0
1741 TATEL GARY 68 points SEM - M 1 course 0
1742 SULLICE MARC 68 points V2H - M 1 course 0
1743 PICARD MATHIAS 68 points JUH - M 1 course 0
1744 LAURET RENE CLAUDE 67 points V2H - M 1 course 0
1745 MILLESCAMPS LUDOVIC 67 points V1H - M 1 course 0
1746 ALDON FABRICE 66 points V1H - M 1 course 0
1747 ERNEST FREDDY 66 points SEM - M 1 course 0
1748 PAYET JEAN ANDRE 66 points SEM - M 2 courses 0
1749 ESTEVE ANTOINE 66 points SEM - M 1 course 0
1750 ETIENNE CHRISTOPHE 66 points V1H - M 1 course 0
1751 PAPAILLOU XAVIER 66 points V1H - M 1 course 0
1752 CANTE BENOIT 65 points SEM - M 1 course 0
1753 COLLY MOHAMED 65 points SEM - M 2 courses 0
1754 LAURET JANNICK PIERRE 65 points V1H - M 1 course 0
1755 ANDRIEU GILLES 64 points V1H - M 2 courses 0
1756 ROBERT PATRICK ADRIEN 64 points V1H - M 1 course 0
1757 ELISABETH FABRICE 64 points SEM - M 1 course 0
1758 PAUSE PASCAL 64 points V1H - M 2 courses 0
1759 THEMYR ARNOLD 63 points V1H - M 1 course 0
1760 LACROIX DAVID 63 points SEM - M 1 course 0
1761 MITRA MARIO 63 points V1H - M 1 course 0
1762 CLERC OLIVIER 63 points SEM - M 1 course 0
1763 HAUTEFORT PHILIPPE 63 points V1H - M 1 course 0
1764 BEGUE BRUNO 63 points SEM - M 1 course 0
1765 LEVENEUR WILLY 62 points SEM - M 1 course 0
1766 ETHEVE FRED JOHNY 62 points SEM - M 1 course 0
1767 DIJOUX HENRI BERTRAND 61 points V1H - M 1 course 0
1768 FONTAINE PASCAL 60 points SEM - M 1 course 0
1769 MITHRIDATE JIMMY 60 points SEM - M 1 course 0
1770 HENRY JEAN MAURICE 60 points V1H - M 1 course 0
1771 TURPIN JEAN OLIVIER 60 points SEM - M 1 course 0
1772 GRONDIN JACQUES 60 points V1H - M 2 courses 0
1773 WILLAUMEZ OLIVIER 60 points V1H - M 1 course 0
1774 duchamp STEPHANE 60 points V1H - M 2 courses 0
1775 BEGUE JIMMY 59 points SEM - M 1 course 0
1776 GRONDIN JACKI 59 points V2H - M 1 course 0
1777 MARIE LOUISE ANSELME 59 points V1H - M 1 course 0
1778 HOARAU WILLY 58 points SEM - M 1 course 0
1779 LEFEBVRE THIBAULT 58 points SEM - M 1 course 0
1780 DE LARICHAUDY ALCE 58 points V1H - M 1 course 0
1781 CARTELLA SEBASTIEN 58 points SEM - M 1 course 0
1782 FACONNIER TEDDY 57 points SEM - M 1 course 0
1783 LOPEZ ARMAND 57 points V2H - M 1 course 0
1784 VINGUEDASSALOM JEAN FRANCOIS 57 points V1H - M 1 course 0
1785 HOARAU JEAN RENE 56 points V2H - M 2 courses 0
1786 VELLEYEN JEAN LUC 56 points V2H - M 1 course 0
1787 BILLOT YANNICK 56 points V1H - M 1 course 0
1788 ROBERT J PAUL 56 points V3H - M 1 course 0
1789 BENARD JEAN HUGUES 56 points SEM - M 1 course 0
1790 CLAIN JACKY ANTOINE 55 points V2H - M 1 course 0
1791 FONTAINE JEAN MICHEL 55 points SEM - M 1 course 0
1792 LAURET DAVID 55 points SEM - M 1 course 0
1793 PILLET STEPHANE 54 points V1H - M 1 course 0
1794 POLLUX JEAN LUC 54 points V1H - M 1 course 0
1795 BONNAFOUS LAURENT 54 points V1H - M 1 course 0
1796 ROULLIN YANNICK 54 points SEM - M 1 course 0
1797 CESAR PAUL STEVE 54 points ESPH - M 1 course 0
1798 PANDION MATHIEU 53 points SEM - M 1 course 0
1799 HOARAU BRUNO 53 points SEM - M 1 course 0
1800 HOAREAU JEAN ALIX 53 points V1H - M 1 course 0
1801 BOYER JEAN PHILIPPE 52 points V2H - M 1 course 0
1802 NOURRY FREDDY 52 points SEM - M 1 course 0
1803 FLEURET PATRICK 52 points V1H - M 1 course 0
1804 SANSON FABRICE 52 points SEM - M 1 course 0
1805 GRONDIN HENRI CLAUDE 52 points V1H - M 1 course 0
1806 CANJAMALE JEAN ANDRE 52 points SEM - M 1 course 0
1807 LAFONT ANTOINE 51 points V2H - M 1 course 0
1808 BAZIN GERARD 51 points V1H - M 2 courses 0
1809 sanson FABRICE 51 points SEM - M 2 courses 0
1810 DIJOUX LOIC 51 points JUH - M 1 course 0
1811 MUSSARD PASCAL 51 points SEM - M 1 course 0
1812 lorraine JEAN SULLY 51 points V1H - M 1 course 0
1813 NERGEL JEAN PIERRE 50 points V1H - M 1 course 0
1814 RUPERT FRANCK 50 points ESPH - M 1 course 0
1815 DESIRE JEROME 50 points SEM - M 1 course 0
1816 MANOURY COME 50 points SEM - M 1 course 0
1817 MAILLOT OLIVIER BENJAMIN 49 points V1H - M 1 course 0
1818 SADIR IDRIS 49 points SEM - M 1 course 0
1819 DELMAS Joel 49 points V2H - M 2 courses 0
1820 SAVES JEAN MICHEL 49 points SEM - M 1 course 0
1821 LAFOSSE PATRICK 48 points V1H - M 1 course 0
1822 MERLO REMY 48 points V1H - M 1 course 0
1823 HOARAU OLIVIER 48 points ESPH - M 1 course 0
1824 GALIBERT JEAN YOLAND 48 points SEM - M 1 course 0
1825 IMOUCHA JACKON 48 points V1H - M 2 courses 0
1826 POUDROUX BERTRAND 48 points SEM - M 1 course 0
1827 DIOT JEAN MICHEL 47 points V1H - M 1 course 0
1828 ASSANI GEORGES 47 points V1H - M 1 course 0
1829 HECALLE JEAN CLAUDE 46 points V2H - M 1 course 0
1830 MAILLOT PIERRE JACKY 46 points V1H - M 1 course 0
1831 ADAM ERIC 46 points V2H - M 1 course 0
1832 GAUVAIN ERIC 46 points V2H - M 1 course 0
1833 CHAUVEAU MICHAEL 46 points SEM - M 1 course 0
1834 GRONDIN JOHNY FRED 45 points SEM - M 1 course 0
1835 DIJOUX BRUNO 45 points V1H - M 1 course 0
1836 MARIE LOUISE KARLO 45 points V2H - M 1 course 0
1837 MUSSARD ALAIN 45 points V1H - M 1 course 0
1838 FUMONDE JHONNY 45 points V1H - M 1 course 0
1839 LATCHOUMAYA ROGER 44 points V2H - M 2 courses 0
1840 K BIDI FRED 44 points V1H - M 1 course 0
1841 GOURLAOUEN FRANCOIS 44 points V1H - M 1 course 0
1842 darty GINO 44 points V1H - M 1 course 0
1843 CLAPIER HENRI PIERRE 44 points V1H - M 1 course 0
1844 TOULET DAN 44 points SEM - M 1 course 0
1845 OLSZWSKI ANTHONY 43 points SEM - M 1 course 0
1846 MALL IDRISS 43 points V1H - M 1 course 0
1847 JULIE THIERRY 43 points SEM - M 2 courses 0
1848 RICHAUVET JOSIAN 43 points V1H - M 2 courses 0
1849 REBOUL TONY 42 points V1H - M 1 course 0
1850 MAIRAVILLE ALAIN 42 points V2H - M 2 courses 0
1851 NG THUNE JOSEPH 42 points V1H - M 1 course 0
1852 AGATHE CLOTAIRE 42 points V1H - M 2 courses 0
1853 SOULA GILLES 42 points V1H - M 1 course 0
1854 HOARAU OLIVIER 42 points SEM - M 1 course 0
1855 AURAT PASCAL 42 points V1H - M 1 course 0
1856 KEMPF GUILLAUME 41 points SEM - M 1 course 0
1857 MARZONI LUDOVIC 41 points SEM - M 1 course 0
1858 ESPARON JOANE 41 points SEM - M 1 course 0
1859 THIERRY Abraham 41 points SEM - M 1 course 0
1860 ARIAPOUTRY JORDAN 40 points JUH - M 1 course 0
1861 TECHER THEO 40 points V1H - M 1 course 0
1862 doublet JULIEN 40 points SEM - M 1 course 0
1863 BEGUE GERARD 40 points SEM - M 1 course 0
1864 PARNY MICHEL 40 points V2H - M 1 course 0
1865 BARNOT DENIS 39 points V3H - M 1 course 0
1866 DESSIMIETTY REGIS 39 points V1H - M 1 course 0
1867 DENNEMONT SYLVAIN 39 points V2H - M 1 course 0
1868 CLAIN HUBERT 39 points V1H - M 1 course 0
1869 LE BLEVEC JEAN CHARLES 38 points SEM - M 2 courses 0
1870 MORALES THIERRY 38 points V1H - M 1 course 0
1871 HIVAHA BRUNO 38 points SEM - M 1 course 0
1872 ENGUEHARD MICHEL 38 points V1H - M 2 courses 0
1873 MAUNIER BERNARD 38 points V2H - M 2 courses 0
1874 LECHOT SEBASTIEN 38 points SEM - M 1 course 0
1875 LAGRANGE DAVID 38 points SEM - M 1 course 0
1876 PILLET JEAN CHRISTOPHE 38 points V1H - M 1 course 0
1877 CAROLINE DENIS 38 points SEM - F 1 course 0
1878 JANICON JANNICK 37 points SEM - M 1 course 0
1879 FERRERE BERNARD 37 points V2H - M 1 course 0
1880 De GERUS BRUNO 37 points SEM - M 1 course 0
1881 D'ARGENIO ERIC 37 points SEM - M 1 course 0
1882 CAMACHETTY JEAN LUC 36 points V2H - M 1 course 0
1883 RENNEVILLE FABRICE 36 points SEM - M 1 course 0
1884 BELUS JIMMY 36 points V1H - M 1 course 0
1885 VAN RAMPELBERGH VIRGILE 36 points SEM - M 1 course 0
1886 ANNE DENISE BERNARD 36 points V2H - M 1 course 0
1887 BLANCHON JOEL 36 points V1H - M 1 course 0
1888 MAILLOT SYLVAIN 36 points JUH - M 1 course 0
1889 GRONDIN YOLAND J PATRICK 35 points V1H - M 2 courses 0
1890 LEVEAUX MATHIEU 35 points SEM - M 1 course 0
1891 HOARAU JUSTIN 35 points SEM - M 1 course 0
1892 HOAREAU JEAN PIERRE 35 points V2H - M 1 course 0
1893 PICARD JEAN FRANcOIS 35 points V1H - M 2 courses 0
1894 BOUCHER JEAN ALIX 35 points V1H - M 1 course 0
1895 GIBRALTA JEAN ALAIN 34 points V1H - M 1 course 0
1896 VORANGINE FERNAND 34 points V2H - M 1 course 0
1897 MAROUDIN VIRAMALE JEAN KLEBERT 34 points V1H - M 1 course 0
1898 MOELLON JEAN MICHEL 34 points V1H - M 1 course 0
1899 Filleul LAURENT 33 points V1H - M 1 course 0
1900 CAZAL AUGUSTIN 33 points SEM - M 1 course 0
1901 HOAREAU DAVID 33 points SEM - M 1 course 0
1902 LE BIHAN GWENAEL 33 points V1H - M 1 course 0
1903 GRONDIN HUBERT 32 points V2H - M 1 course 0
1904 KERNER SYLVAIN 32 points SEM - M 1 course 0
1905 LAUDE CHRISTIAN 32 points V1H - M 1 course 0
1906 ROBERT MAURICE JOSEPH 32 points V3H - M 2 courses 0
1907 DORVAN JACQUES 32 points SEM - M 1 course 0
1908 PERCRULE FELIX 32 points SEM - M 1 course 0
1909 SOUBOU RICHELET 31 points V1H - M 1 course 0
1910 MOREL JEAN NOeL 31 points SEM - M 2 courses 0
1911 MOUTY SINAN NICOLAS 30 points V2H - M 1 course 0
1912 FANGUIMACHE JEAN LUC 30 points V1H - M 1 course 0
1913 TARDIVO LAURENT 30 points SEM - M 1 course 0
1914 BEAUVAL HUGUES 30 points V1H - M 1 course 0
1915 MAILLOT FRANCOIS 29 points SEM - M 1 course 0
1916 GONTHIER DAVID 29 points SEM - M 1 course 0
1917 UTINET JEAN PIERRE 28 points V2H - M 1 course 0
1918 LAUDES FREDERIC 28 points SEM - M 1 course 0
1919 EVANNO GABRIEL 28 points SEM - M 1 course 0
1920 DEMANGE PASCAL 28 points V2H - M 1 course 0
1921 GARNIER CEDRIC 28 points SEM - M 1 course 0
1922 HOARAU JEAN FABRICE 27 points SEM - M 1 course 0
1923 PAYET PRAGUES 27 points SEM - M 1 course 0
1924 NORDEY THIBAULT 27 points SEM - M 1 course 0
1925 PAVY REGINALD 26 points V1H - M 1 course 0
1926 GRONDIN JEAN BERNARD 26 points V1H - M 1 course 0
1927 TETIA PABLO 26 points SEM - M 1 course 0
1928 SOUBOU EDDY 26 points SEM - M 1 course 0
1929 ROUSSEAU GREGOIRE 26 points SEM - M 1 course 0
1930 PARVEDY RICO 26 points V1H - M 1 course 0
1931 LALLEMAND JOSE DANIEL 25 points V1H - M 1 course 0
1932 ADRIEN EVENOR 25 points V2H - M 1 course 0
1933 JUSTINE DIDIER 25 points SEM - M 1 course 0
1934 LABONTE PATRICK 24 points V1H - M 1 course 0
1935 VOLTIGE AGNIEL JEAN PASCAL 24 points SEM - M 1 course 0
1936 BERNARD DIDIER 24 points SEM - M 1 course 0
1937 CADET JEAN 24 points V1H - M 1 course 0
1938 MAILLOT CHRISTIAN 24 points V2H - M 1 course 0
1939 PAYET J H GILBERT 24 points V1H - M 1 course 0
1940 GERVAIS THOMAS 24 points SEM - M 1 course 0
1941 PAUSE JEAN LUC 23 points SEM - M 1 course 0
1942 PAYET HARRY 23 points V1H - M 1 course 0
1943 NAVEL REMI 23 points SEM - M 2 courses 0
1944 TURPIN XAVIER 23 points SEM - M 1 course 0
1945 HELENE LOIC 23 points SEM - M 1 course 0
1946 CROGUENNEC LAURENT 22 points V1H - M 1 course 0
1947 JAQUENET JOHN 22 points SEM - M 1 course 0
1948 FAUCON JEAN PIERRE 22 points V1H - M 1 course 0
1949 ROUX RENAUD 21 points V1H - M 1 course 0
1950 PHILOGENE PIERRICK 21 points SEM - M 1 course 0
1951 VIELETTE BERTRAND 21 points V1H - M 1 course 0
1952 GONTHIER FREDERIC 21 points SEM - M 1 course 0
1953 LEBON JEAN PIERRE 20 points V2H - M 1 course 0
1954 QUEROL JEAN SEBASIEN 20 points ESPH - M 1 course 0
1955 TEXIER ERWAN 20 points V1H - M 1 course 0
1956 HOARAU MICHEL ERIC 20 points SEM - M 2 courses 0
1957 KO HON FANE ERIC 19 points SEM - M 1 course 0
1958 DELPHINE LEONEL 19 points V4H - M 1 course 0
1959 PAYET PIERRE JEROME 19 points SEM - M 1 course 0
1960 GRONDIN FLORENT 18 points SEM - M 1 course 0
1961 RINGWALD PHILIPPE 18 points V1H - M 1 course 0
1962 CHAMAND ERIC 18 points V1H - M 1 course 0
1963 MERCIER CHRISTOPHE 18 points V1H - M 2 courses 0
1964 GALAIS GINO 18 points SEM - M 1 course 0
1965 SIAM TSIEU ERIC 18 points V2H - M 2 courses 0
1966 Geneste DANIEL 17 points SEM - M 1 course 0
1967 BIJOUX OLIVIER 17 points SEM - M 2 courses 0
1968 RAMBOUR GUILLAUME 17 points SEM - M 1 course 0
1969 PAYET JEAN CLAUDE 17 points V1H - M 1 course 0
1970 BEGUE MICHEL 17 points V2H - M 1 course 0
1971 CLAIN YVES 17 points V2H - M 1 course 0
1972 PETANRANGUIN JOSEPH BRUNO 16 points V2H - M 1 course 0
1973 HOAREAU GEORGES 16 points V1H - M 1 course 0
1974 POIX THIERRY 16 points V1H - M 2 courses 0
1975 SOUBAMA THIERRY 16 points SEM - M 1 course 0
1976 ABRANTES GREGORY 16 points SEM - M 1 course 0
1977 SAMINADIN JIMMY 16 points V1H - M 1 course 0
1978 LEBON JEAN LUC 16 points V2H - M 1 course 0
1979 TODESCO FABRICE 15 points SEM - M 1 course 0
1980 SALVADOR JEAN LOUIS 15 points V1H - M 1 course 0
1981 POUDROUX HUGO 15 points V1H - M 1 course 0
1982 FONTAINE SAMUEL HUGO 15 points V1H - M 1 course 0
1983 HOARAU CEDRIC 14 points SEM - M 2 courses 0
1984 PLATIER CHRISTOPHE 14 points V1H - M 1 course 0
1985 BASQUE OLIVIER 14 points SEM - M 1 course 0
1986 AUTEXIER ERWAN 14 points SEM - M 1 course 0
1987 GERMAIN FREDO 14 points SEM - M 1 course 0
1988 GAULEN JEAN MARIO 14 points V1H - M 1 course 0
1989 MAITRE OLIVIER 14 points V1H - M 2 courses 0
1990 LAURET JEAN 13 points V2H - M 1 course 0
1991 TECHER KEVIN 13 points ESPH - M 1 course 0
1992 PAYET LAURENT 13 points SEM - M 1 course 0
1993 MORISCOT Aime 13 points V1H - M 1 course 0
1994 THIOLIERE FABRICE 12 points V1H - M 1 course 0
1995 SELLOM DIDIER 12 points SEM - M 2 courses 0
1996 CERTAT LEOPOLD 12 points V1H - M 1 course 0
1997 INSULAIRE JEROME 12 points SEM - M 1 course 0
1998 HEMART SYLVAIN 12 points V1H - M 1 course 0
1999 BELLOC JEROME 12 points SEM - M 2 courses 0
2000 MENU JEAN PIERRE 12 points V1H - M 1 course 0
2001 BEGUE JEAN LAURENT 12 points SEM - M 1 course 0
2002 MICHAUT JHONNY 11 points SEM - M 1 course 0
2003 GRONDIN JONATHAN 11 points SEM - M 2 courses 0
2004 DERAND PASCAL JEAN 10 points SEM - M 1 course 0
2005 AJAGUIN WILSON 10 points SEM - M 2 courses 0
2006 GRONDIN RAPHAeL ALIX 10 points V3H - M 1 course 0
2007 GAUVIN JEAN CLAUDE 10 points V3H - M 1 course 0
2008 BLOTTIERE Stephane 9 points SEM - M 2 courses 0
2009 ROBERT SULLY 9 points V1H - M 1 course 0
2010 RIGOLLIER PIERRE 9 points SEM - M 1 course 0
2011 BRACHET THOMAS 9 points SEM - M 1 course 0
2012 CATHERINE GEORGES MARIE 8 points V1H - M 2 courses 0
2013 RAJAONARISON JEAN JINATO 8 points SEM - M 1 course 0
2014 ROSINA ALDO 7 points SEM - M 1 course 0
2015 COURREAU MICHAEL 7 points SEM - M 1 course 0
2016 SOUFFLEUR DOMINIK 7 points V1H - M 1 course 0
2017 LAURET BERTRAND 7 points SEM - M 1 course 0
2018 VEFOUR STEPHANE 7 points SEM - M 1 course 0
2019 LEVY VINCENT 6 points SEM - M 1 course 0
2020 VIRIN MAX 6 points V1H - M 1 course 0
2021 MITHRA JASMIN 6 points SEM - M 1 course 0
2022 BADOR JEAN PATRICK 6 points SEM - M 1 course 0
2023 DELEURME PATRICK 6 points V1H - M 1 course 0
2024 TORNEY NICOLAS 6 points SEM - M 1 course 0
2025 Leveneur PASCAL 6 points V1H - M 2 courses 0
2026 SEYCHELLES JIM 5 points SEM - M 1 course 0
2027 ERINACINT J HUGUES 5 points V1H - M 1 course 0
2028 DIJOUX VINCENT 5 points SEM - M 1 course 0
2029 LUCAS Jean Louis 5 points V1H - M 1 course 0
2030 LEVENEUR LUGUY 5 points V2H - M 1 course 0
2031 AVRIAMA Nicolas 5 points V3H - M 1 course 0
2032 BATAILLE JEAN DANIEL 4 points SEM - M 1 course 0
2033 IMIZA JEAN FRANCOIS 4 points V1H - M 1 course 0
2034 ROUSSEL ANTOINE 4 points V1H - M 1 course 0
2035 LE BIANIC NICOLAS 4 points V1H - M 1 course 0
2036 AVRIAMA Nicolas 4 points V3H - M 2 courses 0
2037 BILIN JILVINO 4 points SEM - M 1 course 0
2038 FIMAUMART PATRICK 4 points V2H - M 1 course 0
2039 TORNEY GUY FRED 3 points V2H - M 1 course 0
2040 NODODUS ERIC 3 points SEM - M 1 course 0
2041 MARTINPIRON JEAN LOUIS 3 points V3H - M 2 courses 0
2042 DEPUILLE FABRICE 3 points V1H - M 1 course 0
2043 LEBIHAN MICHEL 3 points V1H - M 1 course 0
2044 VIRAMA MICHEL 2 points V2H - M 1 course 0
2045 CHANE TENG ERIC 2 points V2H - M 1 course 0
2046 LATARTE ERIC 2 points V1H - M 1 course 0
2047 ELIZEON VINCENT 2 points SEM - M 1 course 0
2048 DELATRE FRANCOIS 1 point V1H - M 1 course 0
2049 LUCIAN JEAN HUGUES 1 point V2H - M 2 courses 0
2050 BLAINVILLE JOHAN 1 point SEM - M 1 course 0
2051 FOUGEROUX JEAN YVES 1 point SEM - M 1 course 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |