cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-03-25 - Championnat 10km route 2012

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat 10km route 2012 - 2012 : classement des 356 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DUPUY David 00:32:19 V1M CAPOSS M Champion Reunion 2012 683
2 GANOFSKY Thierry 00:32:44 SEM Athletique Club De L'est M 599
3 LEBON Francois 00:32:48 SEM Ca Sainte Marie M 734
4 DUCHEMANN Frederic 00:33:00 SEM Co Stade Petite Ile M 762
5 HOAREAU Harry 00:33:04 SEM Ac Saint Joseph M 517
6 BARET Didier 00:33:22 SEM Ac Saint benoit M 523
7 ESSOB Patrick 00:33:27 V1M Ca De La Plaine Des Palmi M 655
8 ERINACINT Georges marie 00:33:38 SEM Adi Sportive Saint Louis M 551
9 RAMIN Jean bernard 00:33:41 V1M Athletique Club De Salazi M 603
10 CROCHET Laurent 00:33:51 SEM Athletic Club De Saint pa M 581
11 RICHARD Jean yves 00:34:15 V1M CAPOSS M 696
12 DIJOUX Jean bernard 00:34:27 SEM Ass. Veterans Ath. Dyonis M 562
13 GAUVIN Didier 00:34:51 V1M Ac Saint benoit M 533
14 LORICOURT Teddy 00:34:54 SEM - M 862
15 LEOCADIE Rene paul 00:35:20 SEM CA Plaine des Palmistes M 661
16 ICAZE Jean rene 00:35:31 SEM Athletic Club De Saint pa M 589
17 GAIA Jean louis 00:35:34 V1M Athletic Club De Saint pa M 587
18 LALLEMAND Kevin 00:35:44 SEM Ac Entente Nord Saint Den M 509
19 CORBEL Yvonnick 00:36:03 V1M Ca De Sainte Suzanne M 702
20 LAPIERRE Alexandre 00:36:24 SEM Dominicaine A M 790
21 BUET Stephane Jean 00:36:24 SEM Elan Chevilly larue M 796
22 CALPETARD Jean fabrice 00:36:30 V1M Dominicaine A M 784
23 GRONDIN Jean fabrice 00:36:35 SEM Athletique Club De Salazi M 601
24 BOUGET Bernard 00:36:39 V2M Dominicaine A M 1er V2M 783
25 BARLIEU Ronan 00:36:46 JUM CAPOSS M 1er Junior 676
26 DIJOUX David 00:36:57 SEM Ca De La Plaine Des Palmi M 654
27 GROSSET Frederic 00:36:57 SEM Cs Saint Denis Athletisme M 773
28 QUEREAU Jean luc 00:36:59 V1M Racing Club De Saint Deni M 901
29 SAMBENON Marcelin 00:37:05 V2M Ca De Sainte Suzanne M 935
30 VIDOT Yannick 00:37:09 SEM Bois De Nefles Athletisme M 641
31 PAYET Jean philippe 00:37:14 V2M CAPCafres M 722
32 MONTEGU Guy Joseph Cyril 00:37:15 V1M CASL M 752
33 GALAIS Eric 00:37:19 V1M Bois De Nefles Athletisme M 615
34 LIBEL Paul cleo 00:37:22 V1M CAPOSS M 690
35 BOYER Joseph daniel 00:37:25 V1M Ac St andre M 500
36 CANDASSAMY Michel 00:37:31 V2M Ti Canda M 904
37 CHEVALIER Florent 00:37:37 SEM Dominicaine A M 785
38 CUVELIER Sebastien 00:37:42 SEM Athletic Club De Saint pa M 582
39 LACOUDRAY Georget 00:37:45 V2M Ca De La Plaine Des Palmi M 659
40 BARDEL Francois 00:37:46 SEM - M 808
41 THIBURCE Jean Eric 00:37:50 V1M Ac Entente Nord Saint Den M 514
42 AFA Jean philippe 00:37:54 V1M Ac Saint benoit M 518
43 CLAIN Jean paul 00:37:54 V1M Ca Sainte Marie M 729
44 ALEF Anaclet 00:37:55 V1M - M 802
45 ATIA Anne 00:37:56 SEF Adi Sportive Saint Louis F 1ere F 546
46 RIETTE Emmanuel 00:37:57 V1M - M 881
47 SISAHAYE Dany serge 00:38:04 SEM Athletique Club De Salazi M 604
48 COCHIS Priyantha 00:38:06 JUM Athletisme Club De Saint M 605
49 MERLO Richard 00:38:08 V1M CAPCafres M 720
50 FIANU Adrian 00:38:15 SEM Co Stade Petite Ile M 763
51 BOMINTHE Jean raymond 00:38:18 SEM Athletic Club De Saint pa M 578
52 NATIVEL Jean Ludovic 00:38:19 SEM Ac Saint benoit M 544
53 VILORIA Stephane 00:38:20 SEM - M 897
54 SALVADOR Jean louis 00:38:22 V1M Ca De La Plaine Des Palmi M 671
55 ALAMELE Jean claude 00:38:26 V1M Ac Saint benoit M 519
56 LEBEAU Luc bernard 00:38:27 V1M - M 859
57 POTHIN Alain 00:38:30 SEM CAPCafres M 723
58 ALIDOR Johnny 00:38:32 V1M Ca De Sainte Suzanne M 701
59 TRIHAN Malo 00:38:34 V1M Athletic Club De Saint pa M 597
60 ODON Antoine 00:38:37 V1M Bois De Nefles Athletisme M 629
61 VASSOR Cedric 00:38:51 SEM Athletic Club Chaloupe M 574
62 LALLEMAND Freddy 00:39:01 ESM Ca Sainte Marie M 1er Espoir 733
63 MARIE FRANCOISE Jerome 00:39:03 SEM CAPOSS M 693
64 TOURNAY Daniel 00:39:04 V2M - M 893
65 RECIO Christian 00:39:05 V2M Ac Entente Nord Saint Den M 513
66 MALABAR Gerard 00:39:08 V2M AC St Paul M 591
67 DROZO Yannick 00:39:09 V1M Dominicaine A M 787
68 MOUTOU Hubert 00:39:10 V1M Bois De Nefles Athletisme M 627
69 HIBON Bertrand 00:39:21 SEM Bois De Nefles Athletisme M 617
70 PAYET Thierry 00:39:23 V1M Environnement Sport Cultu M 799
71 LEBIHAN Jean pierre 00:39:24 V1M Ac Saint benoit M 540
72 DERAND Delphine 00:39:24 SEF Athletic Club De Saint pa F 2eme F 584
73 THAZAR Jean alix 00:39:38 V1M Bois De Nefles Athletisme M 636
74 AURE Fabrice 00:39:42 V1M - M 803
75 BORDIER David Jean Maur 00:39:46 SEM CAPOSS M 677
76 SINAMA MOUTAMA Fabrice 00:39:47 SEM Aja Cambuston M 558
77 FERRERE Georges 00:39:50 SEM Dominicaine A M 788
78 LOWINSKI Nicolas 00:39:53 SEM CAPOSS M 913
79 PAJANIANDY Jean Rene 00:39:54 V2M Cs Saint Denis Athletisme M 776
80 BEGUE Alexandre 00:40:04 SEM CAPCafres M 708
81 THOMAS Thierry 00:40:05 SEM Bois De Nefles Athletisme M 638
82 HOAREAU Felix 00:40:05 V2M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 565
83 BARET Georges marie 00:40:06 V1M Club D'athletisme Saint l M 736
84 BARDIN David 00:40:06 SEM Us Pointe des galets M 905
85 PICARD Thierry 00:40:10 SEM Athletic Club Chaloupe M 573
86 SINATA Jeremy 00:40:15 ESM Ca De La Plaine Des Palmi M 672
87 VEFOUR Stephane 00:40:17 SEM - M 896
88 FELICITE Felix 00:40:19 V1M Cs Saint Denis Athletisme M 771
89 DORSEUIL Yohan 00:40:22 ESM Club D'athletisme Saint l M 742
90 BILLAUD Jean bernard 00:40:23 V1M Cs Saint Denis Athletisme M 770
91 KAISSE Jerome 00:40:23 SEM - M 850
92 ROUSSEAU Laurent 00:40:27 SEM Bois De Nefles Athletisme M 634
93 TAOCHY Helene 00:40:31 V1F CAPCafres F 3eme F 1ere V1F 726
94 ROBERT Martini 00:40:33 SEM Bois De Nefles Athletisme M 633
95 MAREUX Eugenie 00:40:34 SEF CAPCafres F 4eme feminine 719
96 BOYER Elysee 00:40:35 SEM Athletique Club De Salazi M 600
97 PIERRE Ulderick christ 00:40:37 SEM Ass. Veterans Ath. Dyonis M 568
98 GENAIS Yann 00:40:38 SEM - M 833
99 ERINACINT Clement 00:40:40 V1M Adi Sportive Saint Louis M 550
100 OGIRE Brice 00:40:42 ESM Ca De Sainte Suzanne M 706
101 FOLIO Fabrice 00:40:50 V1M CAPCafres M 713
102 LEOCADIE Jean louis 00:40:51 V1M Ca De La Plaine Des Palmi M 660
103 HIBON Fatima 00:40:53 SEF Bois De Nefles Athletisme F 5eme feminine 618
104 ODON Jean Fernando 00:40:53 SEM Bois De Nefles Athletisme M 631
105 ALLAMELOU Teddy 00:40:56 V1M Ac Saint benoit M 520
106 SEYCHELLES Jean claude 00:40:59 V2M - M 888
107 MILLOT Cedric 00:41:05 SEM Ca De La Plaine Des Palmi M 663
108 SERAPHIN Jean robert 00:41:08 V1M Bois De Nefles Athletisme M 635
109 BARET Frederic 00:41:10 V1M - M 810
110 CHOPINET Jean idris 00:41:13 SEM Ac Saint benoit M 528
111 ASTY Gilbert 00:41:22 V2M Ac Saint benoit M 521
112 FERRERE Bernard 00:41:25 V2M Atlet Club Loisirs M 609
113 BASTARD Gilles 00:41:26 V1M Ac Entente Nord Saint Den M 504
114 TING SON Laurent 00:41:32 SEM Bois De Nefles Athletisme M 639
115 NOTZOLD Mahe eric 00:41:35 SEM Co Stade Petite Ile M 766
116 BOYER Jean Yves Victo 00:41:36 V2M Ca Sainte Marie M 927
117 VINCENT Frederic 00:41:36 SEM - M 898
118 MAMOUGHLI Akim 00:41:40 SEM - M 866
119 JUCOURT Yannick 00:41:41 V1M Bois De Nefles Athletisme M 621
120 MOUTIEN Stephane 00:41:42 SEM Co Stade Petite Ile M 940
121 HOAREAU Henri 00:41:43 V1M CAPCafres M 714
122 ERAPA Eddy 00:41:45 V1M Athletic Club De Saint pa M 585
123 ROLLAND Alix 00:41:51 V2M Dominicaine A M 795
124 PICARD Julien 00:41:52 ESM Ca De La Plaine Des Palmi M 664
125 HOARAU Dany 00:41:56 JUM Athletic Club De Saint pa M 588
126 CARO Henri paul 00:42:02 V1M Club D'athletisme Saint l M 740
127 BIVI Paolo 00:42:03 V2M Ac Entente Nord Saint Den M 506
128 COLLET Jean rene 00:42:07 SEM Ac Saint benoit M 530
129 PAYET Nadine 00:42:08 SEF Club D'athletisme Saint l F 6eme feminine 754
130 DIJOUX Alfred 00:42:09 V3M CAPCafres M 1er V3M 712
131 CAVANE Marie christine 00:42:32 SEF Us Pointe des galets F 906
132 LAW LING FREDERIC 00:42:34 SEM CCF Riviere M 931
133 NIRLO Philippe 00:42:37 V2M Athletic Club De Saint pa M 592
134 CASSIM ISSOP Antoine 00:42:39 V2M Ca Sainte Marie M 728
135 BRABANT Didier 00:42:45 SEM - M 817
136 BRANCARD Ignace 00:42:47 V1M Athletic Club De Saint pa M 579
137 PALAZIE Maxime 00:42:48 V2M Ca De Sainte Suzanne M 707
138 SAUTRON Armand 00:42:50 SEM CAPCafres M 724
139 BOYER Claude 00:42:51 V2M Ca De Sainte Suzanne M 936
140 LEOCADIE Lucien 00:42:53 V2M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 566
141 DIJOUX Jean jasmin 00:42:55 SEM Club D'athletisme Saint l M 741
142 COSTECALDE Sebastien yanni 00:42:56 SEM Athletic Club De Saint pa M 580
143 LAUDE Isabelle 00:42:57 V1F CAPCafres F 716
144 LALLEMAND Axel 00:43:01 V4M CAPCafres M 1er V4M 715
145 LOPES FERREIRA Mario 00:43:07 V1M - M 861
146 LEFEVRE Christian 00:43:29 V1M - M 860
147 LOUIS Harry 00:43:35 SEM Bois De Nefles Athletisme M 626
148 EPILOUS Jean eugene 00:43:36 V1M Ca De Sainte Suzanne M 704
149 DENNEMONT Sylvain 00:43:44 V2M Ac Saint benoit M 933
150 SIMME Jean prisca 00:43:45 SEM Racing Club De Saint Deni M 902
151 GOVINDIN RINGASSAMY Johan 00:43:45 SEM Aja Cambuston M 939
152 HOAREAU Jean daniel 00:43:46 V1M Co Stade Petite Ile M 764
153 SINOPE Jean rene 00:43:48 V1M CAPOSS M 699
154 RIVIERE Jacques 00:43:48 V1M - M 882
155 LIBEL Ambroise mederi 00:43:49 V2M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 567
156 BABEF Nicolas 00:43:52 V3M - M 806
157 VITRY Jean hugues 00:43:53 V1M - M 899
158 GRONDIN Michel 00:44:03 V2M Cs Saint Denis Athletisme M 772
159 MARA Marie claudine 00:44:03 V1F Dominicaine A F 794
160 LAURET Jean rene 00:44:03 V2M Club D'athletisme Saint l M 749
161 TECHER Jean Daniel 00:44:12 V2M Environnement Sport Cultu M 801
162 TAOCALI Max 00:44:19 SEM CAPCafres M 725
163 LAI KON Desire 00:44:20 SEM - M 856
164 AURE Yvon 00:44:22 V2M Athletic Club De Saint pa M 577
165 DELORT Yohan 00:44:25 SEM - M 823
166 PATEL Khalil 00:44:25 SEM Deniv M 779
167 HASTOURNY Jean Daniel 00:44:26 V1M Ac Saint benoit M 538
168 CLAIN Jules 00:44:29 V1M - M 820
169 ALPHAND Raymond 00:44:31 V3M CAPOSS M 679
170 LAURET Jean 00:44:34 V2M Bois De Nefles Athletisme M 622
171 PAYET Stephane 00:44:37 SEM - M 875
172 GAUVIN Marie nathalie 00:44:40 V1F Ac Saint benoit F 536
173 PAVIEL Joel 00:44:45 V1M - M 909
174 HERBAUX Jean claude 00:44:50 SEM - M 842
175 GONTHIER Jonathan 00:44:52 SEM - M 837
176 HAMON Eric 00:44:54 SEM - M 928
177 OLIVAR Lucet 00:44:55 V1M Co Stade Petite Ile M 767
178 LAURET Bertrand 00:44:57 SEM Dimitile Sports Actions M 782
179 GONTHIER Philippe 00:45:02 SEM - M 839
180 PAUSE Jerome 00:45:03 SEM - M 874
181 LEBON Dominique 00:45:05 V2F Dominicaine A F 1ere V2F 792
182 DIOM TIME Jean louis 00:45:06 SEM Ac Saint benoit M 532
183 PORRET Cedric 00:45:07 SEM - M 919
184 PRUGNIERES Eric 00:45:08 V1M - M 878
185 FONTAINE Patrice 00:45:12 V1M - M 925
186 PICARD Marc 00:45:12 JUM Ca De La Plaine Des Palmi M 665
187 MULOT Andre claude 00:45:13 V1M - M 869
188 TECHER Jean francois 00:45:21 V2M - M 892
189 DERIVIERE Suzie 00:45:24 V1F CAPCafres F 711
190 ROBERT Romuald 00:45:25 SEM - M 884
191 GASTRIN Fredo 00:45:26 V3M Club D'athletisme Saint l M 747
192 VALCARES Jean michel 00:45:27 V1M Ac Entente Nord Saint Den M 515
193 BERNARD Georges 00:45:30 V1M Ca De La Plaine Des Palmi M 643
194 VASSOR Ludovic 00:45:33 SEM Club D'athletisme Saint l M 761
195 BUSATTA Olivier 00:45:35 V1M Atlet Club Loisirs M 608
196 BOUDOC Jeremie 00:45:38 CAM Ac Saint benoit M 1er Cadet 525
197 TURPIN Roberto 00:45:38 V1M Athletic Club De Saint pa M 598
198 LESQUELIN Jessie 00:45:44 V1F Ac Saint benoit F 541
199 FONTAINE Serge Andre 00:45:45 V1M Environnement Sport Cultu M 797
200 BOYER Eric 00:45:53 V2M Atlet Club Loisirs M 607
201 GOVINDIN Patrick 00:45:55 SEM Aja Cambuston M 556
202 MARA Jean francois 00:45:57 V1M Dominicaine A M 793
203 SIOU Wesley 00:45:58 SEM - M 889
204 HOAREAU J francois 00:45:59 V1M - M 843
205 VALCARES Jean charles 00:46:03 V2M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 569
206 HOAREAU Esther Rene 00:46:03 V1M Atlet Club Loisirs M 610
207 SACRI Xavier 00:46:03 SEM Athletic Club De Saint pa M 595
208 DIJOUX Robert 00:46:05 V1M - M 827
209 GAUVIN Julien 00:46:08 CAM Ac Saint benoit M 535
210 FANCHIN Mickael 00:46:10 SEM - M 832
211 LAFFORGUE Bernard 00:46:11 V3M - M 854
212 GOUINDARASSOO Daniel 00:46:16 SEM CAPOSS M 687
213 LESQUELIN Philippe 00:46:16 V1M Ac Saint benoit M 542
214 FONTAINE Alex benoit 00:46:20 V1M Club D'athletisme Saint l M 743
215 CHANE SEE CHU Marlene 00:46:25 V2F CAPCafres F 710
216 LEBON Jimmy Joseph 00:46:30 SEM Sport Patrimoine Animatio M 903
217 MARDEMOUTOU Jean pierre 00:46:35 V2M CAPCafres M 718
218 NARSAMA Alain 00:46:37 V2M CAPCafres M 721
219 THIA POW SING Max 00:46:40 V1M Cs Saint Denis Athletisme M 777
220 LEVENEUR Marie julie 00:46:43 SEF CAPCafres F 717
221 MARTIN Jordan 00:46:50 JUM Ac Saint benoit M 543
222 HOARAU Sully 00:46:52 V1M Bois De Nefles Athletisme M 619
223 SAIDOU Jean michel 00:46:53 V1M Athletic Club De Saint pa M 596
224 DALLEAU Nadine 00:47:00 V1F Ac Saint benoit F 531
225 BARRET Michel jerome 00:47:01 SEM Atlet Club Loisirs M 606
226 PALCY Dominique 00:47:03 SEM Co Stade Petite Ile M 768
227 LIONI Sabrina Marie N 00:47:05 V1F Club D'athletisme Saint l F 751
228 LAW SEK Jean luc 00:47:06 V2M CAPOSS M 689
229 LUZ Jean christophe 00:47:09 V1M - M 863
230 DENOLLY Arnaud 00:47:17 SEM - M 825
231 GAUVIN Josian 00:47:20 V1M Ac Saint benoit M 534
232 HUCHET Laurent 00:47:34 V1M Bois De Nefles Athletisme M 620
233 DEMAND Noelle 00:47:39 SEF - F 824
234 COULAMA MOUNITCHY Armand 00:47:39 V3M Ca De Sainte Suzanne M 703
235 GRIMOIRE Jean michel 00:47:40 V1M CAPOSS M 688
236 FADUILHE Gilles 00:47:41 SEM - M 831
237 POUNIANDY Elian 00:47:45 V1M Ca De Sainte Suzanne M 938
238 BOITARD Pierrot 00:47:48 SEM - M 816
239 GEVIA Jean pierre 00:47:53 V1M - M 834
240 BUSCH Christelle 00:47:54 SEF - F 818
241 GONTHIER Marcelin 00:48:08 V1M - M 838
242 TURPIN Marie therese 00:48:09 V2F Club D'athletisme Saint l F 759
243 MOREL Jacques 00:48:18 V3M Ca De Sainte Suzanne M 937
244 AURE Patrick 00:48:25 V1M Athletic Club De Saint pa M 576
245 CODY Etienne 00:48:26 V1M - M 821
246 VALLEE Laurent 00:48:33 V1M Deniv M 929
247 KONDOKI Jean Claude 00:48:39 V1M - M 852
248 AURE Jean marc 00:48:41 V3M Cs Saint Denis Athletisme M 769
249 REFUS Annick 00:48:42 V2F Club D'athletisme Saint l F 757
250 FROTTIER Dominique 00:48:51 V1F Bois De Nefles Athletisme F 614
251 K BIDY Marc 00:49:05 V2M - M 915
252 POTHIN Richard 00:49:16 V3M CAPOSS M 694
253 FONTAINE Marie Josee Cla 00:49:19 V2F Club D'athletisme Saint l F 744
254 SAVRIMOUTOU Ludovic 00:49:22 SEM CAPOSS M 698
255 BUISSON DE LA RICHAU Jean jimmy 00:49:44 V1M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 560
256 FONTAINE Jean marc 00:49:48 V3M Dominicaine A M 789
257 GRONDIN Olivier 00:49:52 V1M Bois De Nefles Athletisme M 616
258 NOULETTE Yvette 00:50:00 V2F Club D'athletisme Saint l F 753
259 LE CAR Isabelle 00:50:01 V1F Bois De Nefles Athletisme F 625
260 BABEF Gerald 00:50:09 V1M - M 934
261 FONTAINE Marie claude 00:50:10 V2F Club D'athletisme Saint l F 745
262 QUEFFELEC Mickala 00:50:32 SEF Adi Sportive Saint Louis F 552
263 ERNEST Flaviana 00:50:39 JUF Athletic Club De Saint pa F 1ere Junior F 586
264 BUTCHLE Agathe 00:50:58 V2F Ca De La Plaine Des Palmi F 647
265 NUBERON Suzelle 00:51:00 SEF Ac Entente Nord Saint Den F 512
266 PAVIEL Henry 00:51:08 V2M Athletic Club De Saint pa M 593
267 MOUTOU Marie guylaine 00:51:14 V1F Bois De Nefles Athletisme F 628
268 NICOLAS Regis 00:51:17 V1M - M 911
269 SADZOUDE Jim 00:51:38 SEM - M 887
270 TUGAR Emmanuel 00:51:41 SEM Ac Saint benoit M 545
271 BOYER Patrick 00:51:51 V1M Ca De La Plaine Des Palmi M 646
272 HIBON Andre 00:51:55 V4M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 563
273 PAUSE Fabiola 00:52:07 SEM - M 873
274 HOAREAU Nadia 00:52:17 SEF Co Stade Petite Ile F 765
275 ROBERT Regis 00:52:20 V1M Ca De La Plaine Des Palmi M 670
276 BERNARD Marie pierre 00:52:22 SEF Ca De La Plaine Des Palmi F 644
277 BLARD Anna 00:52:33 V1F - F 814
278 FATOL Jean Richard 00:52:36 V1M - M 930
279 ARIAPOUTRI Sabrina 00:52:43 SEF Aja Cambuston F 554
280 RIVIERE Lionel 00:52:51 SEM - M 883
281 MITON Estelle 00:52:55 V1F - F 914
282 ROUSSEAU 00:53:04 ESM - M 921
283 SINDRAYE Georgette 00:53:10 V1F Aja Cambuston F 559
284 SYLVOS Francoise 00:53:15 V1F Adi Sportive Saint Louis F 553
285 PAYET Sophie 00:53:17 V1F Club D'athletisme Saint l F 755
286 LAFONT Franck 00:53:23 V1M Deniv M 920
287 FONTAINE Rita 00:53:31 V3F Club D'athletisme Saint l F 1ere V3F 746
288 CARO Paul hugues 00:53:36 V3M - M 819
289 LANDAIS Johnny 00:53:38 V1M - M 910
290 RICHARD Eric 00:53:47 V1M CAPOSS M 695
291 JISTA Sabine 00:53:48 SEF - F 926
292 CERVEAUX Nadine 00:53:49 V1F Ca De La Plaine Des Palmi F 648
293 K BIDY Blandine 00:53:57 V1F - F 916
294 ROUSSEAU Alain 00:54:12 V2M Deniv M 780
295 TERTRE Michel 00:54:15 V3M CAPOSS M 700
296 ROBERT Mirella 00:54:17 SEF Ca De La Plaine Des Palmi F 668
297 HOAREAU Laurent 00:54:18 V1M Ca De La Plaine Des Palmi M 658
298 ACAR Georges Marie 00:54:22 V1M - M 922
299 LO YING SENG Richard Serge 00:54:22 V1M - M 912
300 LUCIEN Solange 00:54:23 V2F CAPOSS F 932
301 JACALAS Venise 00:54:25 V1F - F 849
302 HELIOS Marie nadege 00:54:26 SEF Ac Saint benoit F 539
303 IRSAPOULLE Elsie 00:54:40 SEF Ac Entente Nord Saint Den F 508
304 LOCATE Hausmann 00:54:40 V2M Cs Saint Denis Athletisme M 774
305 LINCAR Richeville 00:54:43 V1M CAPOSS M 691
306 BEDACHE Pierrette 00:54:49 V1F Adi Sportive Saint Louis F 547
307 DAMOUR Anny daisy 00:54:55 SEF Ca De La Plaine Des Palmi F 653
308 CADET Sonia 00:55:06 V1F Club D'athletisme Saint l F 739
309 RIVIERE Bruno 00:55:15 V3M - M 923
310 LA ROSA Graziella 00:55:17 V1F Club D'athletisme Saint l F 748
311 MAILLOT Joseph 00:55:26 V3M CAPOSS M 692
312 TECHER Colette 00:55:41 V2F - F 891
313 EUPPHRASIE Annick 00:55:55 V2F CAPOSS F 684
314 BREUILLE Marie 00:55:55 SEF CAPOSS F 678
315 PITERBOTH Marie Daisy 00:56:04 V1F CA Saint Louis F 756
316 RIVIERE Georges Alain 00:56:05 V1M CAPOSS M 697
317 GLAIS Patricia 00:56:06 V1F CAPOSS F 685
318 GALARD Aline 00:56:15 V1F Ca De La Plaine Des Palmi F 924
319 PREMONT Sabine 00:56:34 SEF Ac St andre F 503
320 DERAND Liliane 00:56:36 V2F CAPOSS F 681
321 HULLEN Audrey 00:56:42 SEF - F 847
322 HULLEN Pierre 00:56:44 SEM - M 848
323 LARCHER Christian 00:57:03 V4M Dominicaine A M 791
324 CHING THING FUNG Sabine 00:57:14 V1F Ca De La Plaine Des Palmi F 651
325 ROBERT Eric 00:57:15 V1M Ca De La Plaine Des Palmi M 667
326 BOYER Marie clemencia 00:57:29 V1F Ca De La Plaine Des Palmi F 645
327 DALLEAU Jessica 00:57:47 SEF Ca De La Plaine Des Palmi F 652
328 NOURRY Catherine 00:57:54 V1F - F 871
329 MICHEL Jean jacques 00:58:10 SEM Aja Cambuston M 557
330 DI PAOLA Valerie 00:58:14 V1F Bois De Nefles Athletisme F 613
331 HOAREAU Jean Bernard 00:58:25 V2M - M 917
332 LAURET Pascale 00:58:30 V1F Bois De Nefles Athletisme F 624
333 VICTOIRE Marie claude 00:58:37 V1F Ca De La Plaine Des Palmi F 674
334 THOMAS Michele 00:58:58 SEF Bois De Nefles Athletisme F 637
335 DALEAU Carole 00:59:01 V1F - F 822
336 PAROUX Jean christophe 00:59:22 V1M Deniv M 778
337 BAPIKI Ahmad 00:59:36 V2M - M 807
338 HOAREAU Laurence 01:00:36 SEF - F 845
339 ASSOUMANI Alexandra 01:01:15 SEF CAPOSS F 675
340 ROBERT Nicole 01:02:07 SEF CAPPalmistes F 669
341 CHAILLOT Marie denise 01:02:40 V1F Ca De La Plaine Des Palmi F 649
342 LEFEVRE Sabine 01:02:41 V1F - F 918
343 BILLAUD Marie paule 01:02:41 V1F - F 812
344 BEGUE Sandra 01:02:55 SEF Aja Cambuston F 555
345 PERIBE Daisy 01:03:01 V1F - F 876
346 MAILLOT Sonia 01:03:02 V1F Ac St andre F 501
347 HOAREAU Marie Natacha 01:03:25 SEF - F 846
348 AZADIN Joseph Herve 01:05:46 V3M - M 804
349 MINATCHY Eva 01:07:09 V3F Cs Saint Denis Athletisme F 775
350 DOUANIER Reine claude 01:08:25 V1F CAPOSS F 682
351 LEBON Xavier 01:09:02 SEM Ac Entente Nord Saint Den M 510
352 CHOUCAIR Youssef 01:09:38 V3M Racing Club De Saint Deni M 900
353 KISSEL MYRIAM 01:11:12 V2F - F 851
354 POUDROUX Therese 01:13:25 V3F Atlet Club Loisirs F 877
355 TADEUS Astrid 01:20:55 V2F - F 890
356 GEORGET Marie therese 01:22:09 V4F Ca Sainte Marie F 1ere V4F 730


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |