cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-08-26 - CimaSalazienne

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


CimaSalazienne - 2012 : classement des 613 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GRONDIN Jean Pierre 6h14'36 - M 0
1 SERY Jannick 6h14'36 SEM Ti Canda M 0
3 FELICITE Gilsey 6h 41'00 SEM Caposs M 0
4 TECHER Thierry 6h50'24 Dominicaine M 1er V1H 0
5 ROBERT Thierry 6h53'21 - M 0
6 SISAHAYE Dany 7h00'03 AC Salazie M 0
7 HOARAU Dominique Nicolas 7h01'23 - M 0
8 CHAMBRY Thierry 7h02'51 - M 2eme V1H 0
9 NIRLO Georges Erick 7h05'04 ASSP M 0
10 OLIVAR Johny 7h11'08 SEM - M 0
11 PAYET Jean Philippe 7h12'17 - M 0
12 MYRTAL Eddy 7h 16' 10 V1M - M 0
13 LEBON aurelien 7h19'07 Cospi F 0
14 MULOT David 7h21'14 - M 0
15 HUBERT Jocelyn 7h23'03 Asta M 0
16 ROY Denis 7h25'44 Deniv M 0
17 HOARAU Laurent Lucien 7h27'16 - M 0
18 CALPETARD Theresien 7h 29' 13 Dominicaine Athletisme M 0
19 TECHER Denis 7h29'51 - M 0
20 ANANDY Didier 7h31'11 Caposs M 0
21 ARMOUET Frederic 7h31'50 - M 0
22 GRONDIN Benoit 7h34'05 - M 0
23 TECHER Richard 7h34'32 - M 0
24 GUITON Jean Claude 7h34'35 - M 0
25 TOUNEJI Nicolas 7h36'12 - M 0
26 HOARAU Jean Eric 7h40'23 - M 0
27 NAZE Thierry 7h40'33 - M 0
28 MAILLARD Yvan 7h40'40 CAPP M 0
29 LAFABLE Mickael 7h44'05 - M 0
30 ZITTE Yves 7h45'15 - M 0
31 CROQUEVIEILLE Fred 7h46'24 CSAG M 0
32 FONTAINE Jimmy 7h47'12 - M 0
33 DIJOUX Bernard 7h48'20 - M 0
34 HENZE Frederic 7h 48' 33 V1M Deniv M 0
35 Dalleau Jean Elie 7h49'02 - M 0
36 LEE SONG YIN Gino 7h 49'45 SEM Deniv M 0
37 CHAPELIN Rico 7h51'19 ACS M 0
38 DIJOUX David 7h52'14 CAPP M 0
39 HOARAU Yannis 7h53'01 - M 0
40 DIJOUX Jonathan 7h57'32 - M 0
41 IMBROSCIANO Yannick 8h00'30 Deniv M 0
42 Bouc Jerome 8h02'54 - M 0
43 Perianayagom Fabrice 8h03'48 - M 0
44 Hervieux Raphael 8h04'43 - M 0
45 Clapier Yannick 8h05'35 AC Salazie M 0
46 Greau Vincent 8h06'51 V1M - M 0
47 Fays Patrick 8h07'19 - M 0
48 Barencourt Aldo 8h08'36 - M 0
49 Smith Alexandre 8h10'01 O R T M 0
50 Gangnant Nicolas 8h11'54 - M 0
51 Folio Jean Yves 8h12'23 - M 0
52 Lebon Joseph Jimmy 8h12'33 spac M 0
53 Fontaine Martial 8h14'04 - M 0
54 De Lort Yohan 8h14'39 - M 0
55 Bergier Pascal 8h14'59 CAPC M 0
56 Naze Patrice 8h15'30 - M 0
57 Barencourt Fabrice 8h16'12 ACSJ M 0
58 Gonthier Clement 8h16'42 - M 0
59 Simme Jean Willy 8h18'01 - M 0
60 Payet Sully 8h18'52 - M 0
61 Payet Bertho 8h19'28 CASL M 0
62 Leboeuf Alexandre 8h20'38 - M 0
63 Gastrin Pierre Robert 8h21'29 - M 0
64 Charpin Vincent 8h22'10 - M 0
65 Lagourde Cedric 8h22'10 - M 0
66 Boyer Jean Mickael 8h24'10 - M 0
67 Hoareau Thierry 8h25'03 - M 0
68 Sery Pierrot 8h25'03 V1M - M 0
69 Roucrou Jimmy 8h25'57 - M 0
70 Plaire Cedric 8h26'12 - M 0
71 Santoulangue Miguel 8h27'01 - M 0
72 Lepinay Jean Fred 8h29'20 - M 0
73 Robert Martini 8h29'51 BNA M 0
74 Maillot Martine 8h30'19 Avalasse F 1ere F 0
75 BERFEUIL Jean Eric 8h31'23 - M 0
76 Fontaine Daniel 8h32'47 Cospi M 0
77 Notzold Mahe 8h32'47 Cospi M 0
78 Metro Julien 8h34'40 - M 0
79 Richer Yann 8h36'45 - M 0
80 Champly Philippe 8h36'56 - M 0
81 ALANVERT Stephane 8h37'23 - M 0
82 Boyer Jean Freddy 8h37'24 - M 0
83 Maillot Jeanny 8h37'26 AC Salazie M 0
84 Nativel Andre 8h37'28 - M 0
85 Vienne Didier 8h38'35 Caposs M 0
86 Rouquette Pierre 8h38'58 - M 0
87 Macary Philippe 8h39'56 - M 0
88 Ouzan Thierry 8h40'17 - M 0
89 Nedelec Claire 8h40'35 - F 2eme F 0
90 Hoareau Jean Laurent 8h40'42 Ticanda M 0
91 Picard Erick 8h40'52 - M 0
92 Haegel Thierry 8h41'10 RCSD M 0
93 Begue Hortense 8h41'10 SEF ACSTB F 3eme F 0
94 Tramoni Pascal 8h41'12 - M 0
95 Hoarau David Henri 8h41'27 - M 0
96 RIVIERE Jean Damien 8h42'08 SEM - M 0
97 Kondoki Judex 8h42'51 Dalons M 0
98 Hoareau Alexis 8h44'05 - M 0
99 David Yvan 8h46'15 ffa M 0
100 Louise Olivier 8h46'52 - M 0
101 Carret Estelle 8h47'39 SEF Dominicaine F 4eme Feminine 0
102 Vatel Arthur 8h47'45 - M 0
103 Marty Nicolas 8h47'55 - M 0
104 Demoustier L 8h48'47 CSSDA M 0
105 Myrthe Jimmy 8h50'46 - M 0
106 Le Tareau Jean Roch 8h50'49 - M 0
107 Fontaine Stephane 8h51'25 - M 0
108 Hibon Fatima 8h 52'16 SEF BNA F 5eme Feminine 0
109 Boutira Akim 8h52'26 - M 0
110 Sorres Clement 8h53'42 - M 0
111 Vandecasteele Philippe 8h54'55 - M 0
112 Hoareau Dominique G 8h55'35 - M 0
113 Legros Ludovic 8h56'26 - M 0
114 Acadine Jean Judes 8h57'02 - M 0
115 Huet Armel Joseph 8h58'05 - M 0
116 Bregegiere Laurent 8h58'55 - M 0
117 Gardebien Jonathan 8h58'55 - M 0
118 Payet JEAN Pierre 8h59'13 Cospi M 0
119 Geoffroy Jean Jacques 8h59'25 - M 0
120 CHANE SEE CHU Olivier 9h02'29 Deniv M 0
121 Robert Patrick 9h02'37 - M 0
122 Ocquidant Derek 9h03'31 - M 0
123 Brives Pierre Emmanuel 9h04'14 - M 0
124 Poter Thierry 9h04'19 - M 0
125 Madilhac Arnaud 9h04'20 Cospi M 0
126 Hoarau Jean louis 9h04'29 - M 0
127 Leveneur Nadine 9h04'33 DSA F 6eme Feminine 0
128 GILLES Alexandre 9h04'37 SEM ASPN M 0
129 Dijoux Gilles 9h05'10 - M 0
130 Pelissier Vincent 9h05'26 ORT M 0
131 Adrien Kevin 9h09'56 Maoto M 0
132 Di Giacomo Fabrice 9h10'11 - M 0
133 Floc'h Tangi 9h10'21 Cospi M 0
134 Ramin Girel 9h11'33 - M 0
135 Ruaudel Bertrand 9h12'07 - M 0
136 Bardel Francois 9h13'27 - M 0
137 Elisabeth Didier 9h14'55 - M 0
138 Hoarau Fabrice 9h15'04 Caposs M 0
139 Pignolet Claude 9h15'46 Caposs M 0
140 Maillot Yannis 9h17'57 - M 0
141 Begue Rene Claude 9h18'32 Deniv M 0
142 Vigne Sebastien 9h19'05 - M 0
143 Rocrou Marie Ursule 9h20'01 CALS F 7eme Feminine 0
144 Hastrement Robert 9h20'22 Dalons M 0
145 Dalleau Hugory 9h20'39 - M 0
146 Michel Patrice 9h22'22 ACSP M 0
147 Jeanniot Thomas 9h22'42 - M 0
148 Papaya Charles 9h22'55 - M 0
149 Thazar J Alix 9h23'16 BNA M 0
150 Nollet Pierre Louis 9h23'46 - M 0
151 Lafosse Carmel 9h26'15 - M 0
152 Logel Loic 9h27'19 - M 0
153 Fontaine Jean Frederic 9h27'33 - M 0
154 Bertrand Jean Charles 9h29'51 Deniv M 0
155 Morel Philippe 9h31'21 - M 0
156 LAFAY Gregoire 9h31'30 SEM - M 0
157 Cadet Jimmy 9h32'15 - M 0
158 Techer Gilles 9h32'40 - M 0
159 Maillot Vincent 9h33'41 - M 0
160 EMMA Corinne 9h 34'11 SEF Caposs F 8eme Feminine 0
161 Giss Daniel 9h34'16 - M 0
162 Soueidan Khaled 9h34'29 cssd M 0
163 Maillot Laurent 9h34'45 Caposs M 0
164 Cerveaux Noel 9h35'11 - M 0
165 Auvigne Stephane 9h35'21 - M 0
166 Begue Alexandre 9h36'42 CAPC M 0
167 Maratchia Jean Alain 9h37'06 - M 0
168 Fontaine Frederic 9h37'15 - M 0
169 Deurveiller Emmanuel 9h38'24 - M 0
170 Lebon Erick 9h38'26 - M 0
171 Myscile Ulrich 9h38'53 - M 0
172 Aure Freddy 9h39'06 - M 0
173 Lauret Dany 9h39'30 AAJM M 0
174 Vidot Guito Andre 9h39'32 - M 0
175 Nivelleau Philippe 9h39'42 - M 0
176 Dublineau Julien 9h40'11 - M 0
177 Atte Gilles 9h40'14 Dalons M 0
178 Boyer Frederic 9h40'58 - M 0
179 Hoarau Jean Patrick 9h41'05 - M 0
180 Parassouramin Dany 9h41'05 - M 0
181 Hoarau Pascal 9h41'10 DA M 0
182 Fontaine Sully 9h41'48 - M 0
183 Elma Alexandre 9h42'44 - M 0
184 Puylaurent Elisien Sully 9h44'18 - M 0
185 Esperance Fabrice 9h44'48 ACSP M 0
186 Poupelin Vincent 9h45'47 - M 0
187 Hamilcaro JEAN Ph 9h46'04 Cospi M 0
188 Faubourg Frederic 9h46'16 - M 0
189 Nourry Richard 9h47'20 - M 0
190 Hache David 9h47'29 - M 0
191 CIMAN Cecile 9h47'32 - F 9eme Feminine 0
192 Lecuyer Francis 9h47'52 - M 0
193 Montet Teiva 9h48'17 - M 0
194 Bouhours Benoit 9h48'37 - M 0
195 Lakdar Salim 9h50'21 Caposs M 0
196 Ehresmann Olivier 9h50'39 Raid M 0
197 Tisne Christophe 9h50'49 - M 0
198 Michel Herve 9h53'43 - M 0
199 Feld Sylvain 9h53'53 - M 0
200 Emerentienne J Claude 9h53'54 - M 0
201 Le Galic Patrick 9h55'01 - M 0
202 MAILLOT Rudy 9h55'17 SEM - M 0
203 Musnier Laurent 9h56'05 - M 0
204 Thiburce Johnny 9h56'56 - M 0
205 Grondin Teddy 9h58'48 - M 0
206 Ramsamy Mouti David 9h58'58 - M 0
207 Odon Antoine 9h59'28 - M 0
208 SCRATCH HOMMES - M 0
209 Pelops Rene Pierre 10h02'34 - M 0
210 Quereau JEAN Luc 10h02'42 RCSD M 0
211 Marc Lionel 10h02'54 - M 0
212 Abar Jean Marie 10h02'56 - M 0
213 Renneville Roberto 10h02'57 - M 0
214 Morin David 10h03'48 - M 0
215 Ollivier Fabienne 10h04'12 Deniv F 10eme Feminine 0
216 TECHER Vincent 10h04'24 - M 0
217 Palama Olivier 10h04'44 - M 0
218 Bocquillon Loic 10h04'50 - M 0
219 Lievre Francois 10h04'59 - M 0
220 Ribet Florent 10h04'59 - M 0
221 Maillot Jovanny 10h05'07 - M 0
222 Sauge Philippe 10h05'12 - M 0
223 Grondin Frederic 10h05'26 - M 0
224 Dijoux Jean Rene 10h05'57 - M 0
225 Ramin Jean Fredo 10h06'28 CASs M 0
226 Firmin Guibert 10h07'17 - M 0
227 Brunot Heloise 10h07'18 - F 0
228 Tibere Richard 10h08'23 - M 0
229 Tessier Lilian 10h09'12 USPGA M 0
230 Letourneur Dimitri 10h10'11 - M 0
231 Gourville Jean Paul 10h10'13 - M 0
232 Forgue Cedric 10h10'25 - M 0
233 Vigne Laurent 10h10'40 - M 0
234 Moreau David 10h10'44 - M 0
235 Dufour Isabelle 10h11'08 - F 0
236 Hoarau Sully 10h11'50 - M 0
237 Lavogiez Guillaume 10h11'57 - M 0
238 Velia Joseph Jimmy 10h12'14 - M 0
239 Marianne Eddy 10h12'49 - M 0
240 Lauret Rudy 10h12'51 - M 0
241 Prevost Karim 10h16'14 - M 0
242 Chaussalet Florent 10h18'08 - M 0
243 Loiseau Regis 10h18'48 - M 0
244 Saminadin Laurent 10h18'48 - M 0
245 Connan Rene 10h19'12 - M 0
246 Tiouiara J Thierry 10h19'22 - M 0
247 Thomas Andre 10h19'36 CAPP M 0
248 Roels Freddy 10h20'34 - M 0
249 Bertile Fabrice 10h20'36 - M 0
250 Cormier Vincent 10h20'42 - M 0
251 Fontaine Yves 10h21'28 DSA M 0
252 Sudrial Jerome 10h22'45 - M 0
253 Tonneau Delphine 10h22'49 - F 0
254 Cros Benoit 10h22'57 CASP M 0
255 Hubert Sebastien 10h23'37 - M 0
256 Dennemont Jean 10h24'18 - M 0
257 Tchissambou Richard 10h24'34 - M 0
258 Futol Michel Guy 10h24'45 - M 0
259 Cocotier Wiliam 10h25'17 - M 0
260 Escalon Jean 10h25'20 - M 0
261 TRAMONI Perrine 10h25'20 SEF - F 14eme F 0
262 Laino Angela 10h25'21 - F 0
263 Patoureaux Olivier 10h25'32 - M 0
264 Hoareau Jean Bernabe 10h25'58 - M 0
265 Morin Jean Marc 10h27'19 - M 0
266 Hoareau Issac 10h27'21 - M 0
267 Riviere Mickael 10h28'45 - M 0
268 Wu Tiu Yen Alain 10h29'09 Deniv M 0
269 Techer JEAN Francois 10h29'18 - M 0
270 Payet Alix 10h30'42 - M 0
271 Poirier Jessica 10h30'57 - F 0
272 Mussard Claude 10h31'08 - M 0
273 Maillot Nicolas 10h31'11 - M 0
274 Pangrani Gilles 10h32'53 - M 0
275 BERTELET Nicolas 10h 33' 00 - M 0
276 Colle Vincent 10h33'46 - M 0
277 Sagnes Jean Christophe 10h33'55 - M 0
278 Berthu Mathieu 10h33'56 - M 0
279 Sinama Moutama Fabrice 10h34'54 - M 0
280 Celeste Jean Raymond 10h36'20 - M 0
281 Begue Francis 10h36'38 - M 0
282 Capdordy Pierre 10h36'55 - M 0
283 Lusinier Marie 10h36'55 - F 0
284 Robert Claudy 10h36'57 - M 0
285 Gerome Cugnin Veronique 10h37'22 - F 0
286 Orange Jean Francois 10h39'36 Dalons M 0
287 Deurveilher Fabrice 10h42'15 - M 0
288 Elisabeth Fabrice 10h42'29 - M 0
289 Vienne Yannick 10h43'05 - M 0
290 Willaumez Olivier 10h43'07 - M 0
291 Cartella Sebastien 10h43'16 - M 0
292 Lefebvre Thibaut 10h43'16 - M 0
293 Beaulieu Jeannick 10h43'25 Caposs M 0
294 Chapelin Henri Lucay 10h43'28 - M 0
295 Hoareau Guy Joel 10h43'35 - M 0
296 Hoarau Michel 10h44'07 CASL M 0
297 Vernaton Olivier 10h44'08 Trail M 0
298 Arnaud Wilfried 10h44'08 - M 0
299 Pothin Elisabeth 10h44'14 - F 0
300 Rival Herve 10h44'18 - M 0
301 Parny Michel 10h46'49 - M 0
302 Desruisseaux Yannick 10h46'50 - M 0
303 Midan Andre 10h46'54 CSAG M 0
304 Delsaux Michel 10h47'29 - M 0
305 Bille Thierry 10h47'30 - M 0
306 Beauval Hugues 10h48'10 - M 0
307 Jacquemain Jean 10h48'30 - M 0
308 Grondin JEAN Bernard 10h48'33 CAPP M 0
309 Lebon Glady 10h48'35 ACSJ M 0
310 Vienne Joseph Antoine 10h48'35 - M 0
311 Metro Yannis 10h48'49 - M 0
312 Etheve Chantal 10h49'03 - F 0
313 Fontaine J Laurent 10h49'25 - M 0
314 Durand Ingrid 10h49'58 P Running F 0
315 Fremond Daniel 10h51'01 CALS M 0
316 Leger Romain 10h51'10 - M 0
317 Robert Maurice 10h52'20 ACB M 0
318 Sery Sonia 10h52'59 - F 0
319 Aure Fabrice 10h53'13 - M 0
320 Hamon Eric 10h53'14 - M 0
321 Dijoux Francois 10h53'32 - M 0
322 Fimaumart Patrick 10h53'35 - M 0
323 LACHAPELLE Geraldine 10h53'37 SEF - F 0
324 Mathelin Eric 10h54'42 ACB M 0
325 Lefevre Christian 10h54'43 - M 0
326 Derand Pascal 10h55'48 Caposs M 0
327 Semanele Donald 10h56'16 - M 0
328 Puyraveau Jerome 10h56'20 - M 0
329 Aversenq Stephane 10h56'21 - M 0
330 Athon Sylvain 10h56'22 - M 0
331 Lefebvre Antoine 10h57'24 - M 0
332 Lafont Franck 10h58'51 Deniv M 0
333 Lallemand Charles William 10h58'53 - M 0
334 Connan M Therese 10h58'58 - F 0
335 Hubaud Frederic 10h59'04 CSAG M 0
336 Maillot Artman 10h59'11 - M 0
337 Pifarely Bertrand 11h00'00 - M 0
338 Galais Yannick 11h00'12 ABSP M 0
339 Timon Gilles 11h00'18 - M 0
340 Chambry Fabien 11h02'59 - M 0
341 Delmas Joel 11h03'31 - M 0
342 Aujoulat Arnaud 11h04'58 - M 0
343 Briand Cyril 11h06'07 - M 0
344 Berthaud Maxime 11h07'07 - M 0
345 Papailhou Xavier 11h07'13 - M 0
346 Fays Mickael 11h07'46 - M 0
347 Metro Armand 11h08'30 - M 0
348 Garcia Eric 11h08'32 - M 0
349 Guillot Isabelle 11h09'04 Caposs F 0
350 Delhomme Jerome 11h09'05 - M 0
351 Savoie Antoine 11h09'07 - M 0
352 Evanno Gabriel 11h09'08 - M 0
353 Joseph Xavier 11h11'40 Deniv M 0
354 Fornacciari Fabien 11h11'42 - M 0
355 Degearier Bruno 11h13'37 DSA M 0
356 Fontaine Regine 11h14'24 DSA F 0
357 Plante Yves 11h15'01 - M 0
358 Boyer David 11h15'34 Cospi M 0
359 Vassor Christophe 11h15'46 CAS M 0
360 Vassor Ludovic 11h15'46 CAS M 0
361 Thiebaut William 11h15'57 CSAG M 0
362 Billon Gregory 11h16'00 - M 0
363 Imbola Willy 11h16'00 - M 0
364 Rivaud Patrick 11h16'21 Dalons M 0
365 Le Cour Grandmaison R 11h16'23 - M 0
366 Moreau Antoine 11h19'44 - M 0
367 Fouquet JEAN Pascal 11h20'31 Dalons M 0
368 Rabany Jean Baptiste 11h20'42 - M 0
369 Grondin Francois 11h20'45 - M 0
370 Auber Elysee 11h24'02 - M 0
371 Dambreville Didier 11h24'02 - M 0
372 Douez Gregory 11h24'03 - M 0
373 Pillet Stephane 11h24'05 - M 0
374 Pillet JEAN Christophe 11h24'07 - M 0
375 Mitoy Pascal 11h24'59 - M 0
376 Justine Michel( 11h25'13 - M 0
377 Dijoux Gerard 11h26'20 - M 0
378 Cavillot Jocelyn 11h26'29 - M 0
379 Aure Joel Etienne 11h26'33 Maoto M 0
380 Jeanne Gregory 11h26'38 - M 0
381 Robert Andre Guy( 11h26'45 - M 0
382 Roujol Christine 11h27'48 Caposs F 0
383 Jourdan Sylvain 11h27'50 - M 0
384 Loutreux Dominique 11h28'11 - M 0
385 Roussel Antoine 11h28'57 - M 0
386 Lemesle Maxime 11h29'14 - M 0
387 Fontaine Antoine 11h30'00 CSSDA M 0
388 Degrave Denis 11h31'12 - M 0
389 Lebreton Martine 11h31'59 - F 0
390 Clain Jean Christophe 11h32'00 - M 0
391 Guedes Gael 11h32'06 - M 0
392 Etienne Christophe 11h32'26 - M 0
393 Sioche Nicolas 11h33'46 - M 0
394 Platier Christophe 11h33'51 - M 0
395 Vidot Anne Charlene 11h33'51 - F 0
396 Mangaye J Patrick 11h33'57 Cospi M 0
397 Mussard Regis 11h33'57 - M 0
398 Techer Jean Francois 11h34'37 - M 0
399 Dugain Jean Luc 11h34'39 - M 0
400 Maunier Bernard 11h34'43 Deniv M 0
401 Picard JEAN Francois 11h34'51 - M 0
402 Paillusseau Julien 11h35'31 - M 0
403 Brachet Thomas 11h36'01 Deniv M 0
404 Medard Serge 11h36'16 Caposs M 0
405 Catherine Georges 11h37'19 - M 0
406 Maillot Gilbert 11h37'28 Avalasse M 0
407 Odouard Frederic 11h37'30 - M 0
408 Molinie Stephan 11h37'59 - M 0
409 Gardianot Olivier 11h38'09 - M 0
410 Henry Antoine 11h38'52 - M 0
411 Nirlo Florence 11h38'56 BNA F 0
412 Robert Romuald 11h39'00 - M 0
413 Huitric Aude 11h39'34 - F 0
414 Thouzeau Alain 11h39'42 - M 0
415 Couroupoula Vital 11h42'34 CASL M 0
416 Hoarau Justin 11h43'03 - M 0
417 Payet Johan 11h43'07 - M 0
418 Minier Gildas 11h43'49 - M 0
419 Folio Jimmy 11h44'09 - M 0
420 Maillot Johan 11h44'37 - M 0
421 Vanwaelscappel D 11h44'48 - M 0
422 Tribout Yves 11h44'52 SEM - M 0
423 MARIIS Antoine 11h45'07 SEM - M 0
424 Guillod Olivier 11h45'38 - M 0
425 Gomez Raphael 11h45'46 - M 0
426 Manzari Michel 11h46'36 - M 0
427 Meunier Sarah 11h47'59 - F 0
428 Marschall Thierry 11h49'10 - M 0
429 Virin Max 11h49'12 - M 0
430 Jure Patrick 11h51'25 - M 0
431 Guihard Bertrand 11h51'30 - M 0
432 Gevia JEAN Pierre 11h51'39 - M 0
433 Simon Thierry 11h51'57 Deniv M 0
434 Lopez Armand 11h52'02 - M 0
435 Payet Fabrice 11h52'21 - M 0
436 Berthelot Clement 11h52'37 - M 0
437 Lee Song Yin Sonia 11h52'38 SEF ACS F 0
438 Viloria Christophe 11h52'54 - M 0
439 Harper Luke 11h53'11 - M 0
440 Baussillon Yvon Denis 11h55'46 - M 0
441 Ferry Vincent 11h55'55 - M 0
442 Dijoux Sebastien 11h56'02 - M 0
443 Martin Aurelien 11h56'03 - F 0
444 Metais Fabien 11h56'39 - M 0
445 Chesnoy Philippe 11h57'17 - M 0
446 Gangnant Erick 12'09'29 RCSD M 0
447 Texier Erwan 12'12'42 Run Altitude M 0
448 Encontre Jeffrey 12'13'09 DSA M 0
449 Bluteau Sebastien 12'15'01 RCSD M 0
450 Beullier Gilles 12'31'32 BNA M 0
451 Saminadin Alain 12'31'53 CALSS M 0
452 Hoareau Reginald 12'32'04 ACSA M 0
453 Conte Didier 12'35'07 Raideur 2000 M 0
454 Esteve Antoine 12'37'15 Cospi M 0
455 Leroy Philippe 12'39'57 CSAG M 0
456 Begue Jean Christophe 12'55'29 CASM M 0
457 Tandrayen Nicolas 12h01'24 - M 0
458 Muzard JEAN Michel 12h02'36 - M 0
459 Zebidi Sylvain 12h02'36 - M 0
460 VILLETTE Bertrand 12h05'50 V1M - M 0
461 Serveaux Patrick 12h06'04 - M 0
462 Pandion Mathieu 12h08'02 - M 0
463 Marinoni Eric 12h09'15 - M 0
464 Lefebvre Thierry 12h09'23 - M 0
465 Merlo J Alcide 12h09'52 - M 0
466 Cadet Daniel 12h09'56 - M 0
467 Anandanadaradja Ramou 12h10'02 - M 0
468 Discazeaux Bertrand 12h10'56 - M 0
469 Auffret Robin 12h10'57 - M 0
470 Navel Remi 12h11'14 - M 0
471 LE BIANIC Nicolas 12h11'40 V1M - M 0
472 Dijoux Felix Olivier 12h12'33 - M 0
473 Dijoux Fady 12h12'37 - M 0
474 Legros H Claude 12h12'59 - M 0
475 Salvador Marcelin 12h13'54 - M 0
476 Ville Thierry 12h15'16 - M 0
477 Thiburce Frederic 12h15'20 - M 0
478 Rey Bernard 12h15'22 - M 0
479 Clain Nicolas 12h15'38 - M 0
480 Cerveau Sandra 12h15'55 AC Salazie F 0
481 Damy Cathy 12h16'04 - F 0
482 Payet Stephane 12h16'48 - M 0
483 Jubault Didier 12h17'47 - M 0
484 Roussel Laurent 12h18'14 - M 0
485 Faduilhe Gilles 12h19'13 - M 0
486 Ballant Michael 12h22'26 - M 0
487 Genetet Francine 12h22'37 - F 0
488 Juzanx Nicolas 12h22'54 - M 0
489 Chedin Matthieu 12h22'59 - M 0
490 Aznar Christian 12h23'00 - M 0
491 Ritner Celya 12h23'09 - F 0
492 Abrantes Gregory 12h23'23 - M 0
493 Laturnus Anne Charlotte 12h23'32 - F 0
494 Le Serrec Sebastien 12h23'49 - M 0
495 Devidal Aurelie 12h25'03 - F 0
496 Vian Raoul 12h25'42 - M 0
497 Hoarau Michel 12h25'59 - M 0
498 Mba Ella Frederic 12h26'02 - M 0
499 Broussolle Frederic 12h26'03 - M 0
500 Equerre Clotilde 12h31'53 CASL F 0
501 Premont Sabine 12h32'03 ACSA F 0
502 Frey Sebastien 12h32'11 - M 0
503 Mahe Eric 12h35'06 - M 0
504 Piot Murielle 12h35'06 - F 0
505 Riette Emmanuel 12h36'38 - M 0
506 Rubio Cyril 12h36'46 - M 0
507 Reboul Tony 12h37'16 - M 0
508 Payet Michel 12h38'09 - M 0
509 Fougerais Richard 12h38'34 - M 0
510 Robert JEAN Hugues 12h40'49 - M 0
511 Manoury Come 12h40'51 - M 0
512 Virginius Irene 12h42'19 - M 0
513 Riviere Marie Miguy 12h42'19 - F 0
514 Clemot Romain 12h44'00 - M 0
515 Dupupet Patrice 12h45'06 - M 0
516 Barthelemy Anne Laure 12h46'27 - F 0
517 Mazeau Judex 12h46'30 - M 0
518 Minatchy Jean Francois 12h46'32 - M 0
519 Babet Philippe 12h46'57 - M 0
520 Breard Sylvie 12h48'37 - F 0
521 Sinimale Wilson 12h49'44 - M 0
522 Couzin David 12h50'10 - M 0
523 Zimmermann Eric 12h50'11 - M 0
524 Beaur Jules 12h50'37 - M 0
525 Kaniewski Brice 12h51'12 - M 0
526 Bertil JEAN Pierre 12h51'24 - M 0
527 Menager Nicolas 12h51'39 - M 0
528 Cousty Julien 12h51'40 - M 0
529 Chantrenne Aurelien 12h52'02 - F 0
530 Pecal Jerome 12h52'41 - M 0
531 Dijoux Jean Harold 12h53'10 - M 0
532 Vienne Jean Marie 12h56'02 - M 0
533 Esparon Jerome 12h57'02 - M 0
534 Elkienbaum Philippe 12h57'08 - M 0
535 Boudoc Pierre 12h58'04 - M 0
536 Baud Stephane 12h58'09 - M 0
537 Hulin Christophe 12h59'25 Deniv M 0
538 Nagre Samuel 12h59'26 - M 0
539 Minatchy Jean Stephane 12h59'34 - M 0
540 Carriere Hydia 13h00'04 - F 0
541 Dambreville Cecile 13h00'04 - F 0
542 Rebolle Jasmine 13h00'04 - F 0
543 Largentier Emeric 13h01'44 - M 0
544 Romeder Benjamin 13h03'20 - M 0
545 Gervais Thomas 13h04'10 - M 0
546 Noe Frederic 13h04'47 - M 0
547 Saling Mathieu 13h04'48 - M 0
548 Galmar Dominique 13h06'26 - M 0
549 Odon Daniel 13h06'28 - M 0
550 Lamy Yoann 13h06'41 - M 0
551 Carriere Michel 13h08'31 - M 0
552 Moucazambo Patrice 13h11'03 ACS M 0
553 Martin JEAN Luc 13h11'19 - M 0
554 Vaugelade Guillaume 13h13'17 - M 0
555 Gaze Jean Dany 13h14'43 - M 0
556 Gauthier Pierre 13h14'58 - M 0
557 Tabour Nicolas 13h15'08 - M 0
558 Emery Elise 13h15'08 - F 0
559 Picard Anthony 13h15'44 - M 0
560 Arnaud Virginie 13h15'44 CSAG F 0
561 Aure Johny 13h15'52 - M 0
562 Virama Annick 13h16'12 - F 0
563 Desire Jerome 13h18'01 Caposs M 0
564 L'helgouarc'h Frederic 13h19'18 - M 0
565 Morin Ingrid 13h19'19 - F 0
566 Gardel Loic 13h19'55 - M 0
567 Boisson Veronique 13h20'51 - F 0
568 Metas Eric 13h20'53 - M 0
569 Dervaux Thomas 13h20'54 Run Sud M 0
570 Grunberger Ivan 13h20'57 Run Sud M 0
571 Delage Stephane 13h27'19 - M 0
572 Alamelama Henri Claude 13h27'20 - M 0
573 Picard Jerome 13h28'28 - M 0
574 Duboust Anthony 13h 28' 30 SEM - M 0
575 Robert Patrick 13h28'32 - M 0
576 Albert Franck 13h29'23 Dalons M 0
577 Weber Richard 13h30'35 - M 0
578 Hoarau Gilette 13h31'02 - F 0
579 Henry Pierre 13h 31' 09 SEM - M 0
580 Thomas J Manolito 13h31'16 - M 0
581 Albanhac Sophie 13h38'16 - F 0
582 Assibat Emmanuelle 13h38'17 - F 0
583 Duault Yann 13h40'22 - M 0
584 Taldir Roxane 13h40'22 - F 0
585 Auque Benoit 13h40'34 - M 0
586 Lafon Corinne 13h43'00 - F 0
587 Cavalli Gerard 13h46'51 - M 0
588 Martinez Jean Marc 13h50'59 - M 0
589 Sinama Elina 13h51'00 - F 0
590 Sinama Henri Claude 13h51'01 - M 0
591 Sers Francis 13h51'12 - M 0
592 Vielmas Emilie 13h51'24 - F 0
593 Hoarau James 13h52'00 - M 0
594 Lethimonnier Arnaud 13h55'59 - M 0
595 Chaillous Alexis 13h56'03 - M 0
596 Silotia Fabrice 13h56'43 - M 0
597 Ayme Frederic 14h00'13 - M 0
598 Rousseau Alain 14h01'49 Deniv M 0
599 Silotia Tony 14h03'39 - M 0
600 Payet Jean Emile 14h11'49 - M 0
601 Rassaby Sabrina 14h14'54 - F 0
602 Bettochi Thomas 14h21'46 - M 0
603 Lauret Max 14h38'48 - M 0
604 Macrez Benoit 14h38'49 - M 0
605 Sinama Jean Michel 15h09'33 - M 0
606 Sinama Anne Marie 15h09'36 - F 0
607 Boucher Armelle 15h34'00 - F 0
608 Choucair Youssef 15h34'08 V3M RCSD M 0
609 Damour Regis 15h42'35 - M 0
610 Villard Jean Marc 15h59'57 - M 0
611 Galmar Nicolas 16h00'02 - M 0
612 Vienne Chantal Marie 16h00'10 - F 0
613 Lomenech Jean Luc 16h00'26 - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |