cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-05-13 - Course du Géranium - Championnat Montagne Réunion 15 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course du Géranium - Championnat Montagne Réunion 15 km - 2012 : classement des 769 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LEBON Juanito 1h 19' 13 SEM Ti Canda M Champion Reunion 2012 1
2 DUCHEMANN Frederic SEM Co Stade Petite Ile M 5
3 VITRY Rene Paul V1M Co Stade Petite Ile M 1er V1M 6
4 LAURET Jean Eddy 1h 22' 06 SEM Co Stade Petite Ile M 16
5 BATTY Stephane SEM CA Plaine des Palmistes M 333
6 NARAYANIN Eddy 1h 23' 54 SEM CAPOSS M 4
7 PAYET Jean Patrice SEM Athletic Club De Saint pa M 956
8 GANOFSKY Thierry SEM ACER M 368
9 FELICITE Gilsey SEM CAPOSS M 113
10 HOARAU Fabrice SEM Ti Canda M 384
11 PERRAULT Gerry 1h 31' 23 V1M CAPOS M 2eme V1M 141
12 RAMIN Jean bernard 1h 31' 25 V1M Athletique Club De Salazi M 3eme V1M 219
13 ESSOB Patrick 1h 31' 44 V1M CA Plaine des Palmistes M 3
14 MOREL Jacques andre 1h 31' 48 SEM Ac Saint Joseph M 349
15 FONTAINE Rene Fred 1h 32' 05 SEM Ac Saint Joseph M 23
16 PAYET Raynaud 1h 32' 24 SEM Ti Canda M 288
17 HOARAU Patrice 1h 32' 25 SEM Co Stade Petite Ile M 8
18 NIRLO Georges Erick 1h 32' 29 SEM Athletic Club De Saint pa M 954
19 LAUDE Michel 1h 32' 48 V1M Acs Trois Bassins M 244
20 MUGUEL Pascal 1h 32' 54 SEM - M 719
21 ICHAMBE Pascal 1h 32' 56 SEM CAPOSS M 112
22 FONTAINE Fabrice 1h 33' 12 SEM - M 924
23 ARMOUET Frederic 1h 33' 26 SEM - M 504
24 CRAND Olivier 1h 33' 38 SEM - M 587
25 TALIMBOLA J Benoit 1h 33' 53 V1M - M 487
26 HOARAU Nicolas 1h 33' 59 SEM - M 629
27 PAILLARD Simon 1h 34' 47 SEM Ouest Run Triathlon M 320
28 HUET Rene pierre 1h 34' 52 SEM Ac Saint Joseph M 287
29 GUITON Jean Claude 1h 34' 59 V1M - M 614
30 HOAREAU Alexie arnaud 1h 35' 02 SEM Co Stade Petite Ile M 11
31 HOARAU Willy 1h 35' 08 V1M Dominicaine A M 65
32 BARDEL Francois 1h 35' 11 SEM - M 535
33 CANDASSAMY Michel 1h 35' 14 V2M Ti Canda M 1er V2M 286
34 CALTRET Yvan 1h 35' 21 SEM Ac Saint benoit M 378
35 IMBROSCIANO Yannick 1h 35' 37 SEM Deniv M 237
36 LOUIS Fabrice 1h 35' 37 SEM - M 691
37 DIJOUX David 1h 36' 19 SEM CA Plaine des Palmistes M 301
38 MINATCHY Patrice 1h 36' 30 SEM - M 712
39 LEE SONG YIN Gino 1h 36' 38 SEM Deniv M 238
40 HOARAU Jean jacques 1h 36' 56 SEM Co Stade Petite Ile M 7
41 ROBERT Theophane 1h 37' 04 SEM CAPOSS M 154
42 CHAMAND Mickael 1h 37' 04 SEM Dominicaine A M 55
43 LEBON Aurelien 1h 37' 32 SEM Co Stade Petite Ile F 359
44 CALPETARD Jean fabrice 1h 37' 38 V1M Dominicaine A M 51
45 BARENCOURT Fabrice 1h 37' 43 SEM Ac Saint Joseph M 22
46 ARMAND Willy 1h 38' 05 SEM - M 900
47 MOUNY Willy 1h 38' 27 SEM - M 733
48 GASTRIN Pierre robert 1h 38' 29 V1M Dominicaine A M 62
49 PAYET Jean Philippe 1h 38' 44 SEM - M 772
50 MYRTHE Pierrot 1h 38' 52 SEM Athletic Club De Saint pa M 953
51 SAINT FIDELE Michel 1h 38' 53 V1M - M 791
52 LAGOURDE Cedric 1h 38' 55 SEM - M 681
53 VICTOIRE Bertrand 1h 39' 18 SEM - M 451
54 ATHON Sylvain 1h 39' 22 V1M - M 459
55 MALET Didier 1h 39' 23 SEM CAPOSS M 210
56 JUSSIAUME Michael 1h 39' 43 V1M CA Plaine des Palmistes M 300
57 LAFABLE Mickael 1h 40' 04 SEM CA Plaine des Palmistes M 303
58 HOAREAU Florent 1h 40' 12 SEM Ac Saint Joseph M 25
59 BERGIER Pascal 1h 40' 52 V1M CAPCafres M 348
60 CASTAGNET Pascal 1h 41' 00 V1M Bois De Nefles Athletisme M 273
61 PAYET Sebastien 1h 41' 01 SEM Athletique Club De L'est M 371
62 SMITH Guillaume 1h 41' 10 V1M Ab Saint paul M 328
63 AUBRAS Jean Christy 1h 41' 12 V1M - M 460
64 CLAIN Mico 1h 41' 26 V1M CAPOSS M 87
65 LOUISE Jean Maurice 1h 41' 40 SEM - M 685
66 LAURET Polemy 1h 41' 57 V2M - M 2eme V2M 701
67 LAURET Jules Marc 1h 42' 44 V1M - M 707
68 SCHMIDT Valentin 1h 42' 45 M Acs Trois Bassins M 249
69 GRONDIN Geoffroy 1h 42' 51 ESM - M 938
70 LEBON Eric 1h 43' 17 SEM Athletique Club De L'est M 373
71 DELGARD Tony 1h 43' 28 ESM CAPOSS M 91
72 SARRAIRE Yvan 1h 43' 48 V1M Ac Entente Nord Saint Den M 225
73 BERTAUT Gauthier 1h 43' 58 SEM - M 454
74 BERTRAND Jean charles 1h 43' 59 V1M Deniv M 228
75 SAINT FIDELE Frederic 1h 44' 20 SEM Athletique Club De L'est M 375
76 LIBEL Paul cleo 1h 44' 29 V1M CAPOSS M 122
77 BESCOND Benjamin 1h 45' 06 SEM Club D'athletisme Saint l M 390
78 DORLA Alexien 1h 45' 13 SEM CAPOSS M 96
79 PAYET Ludo 1h 45' 15 V2M Athletique Club De L'est M 3eme V2M 370
80 LOUMAGNE Jean pascal 1h 45' 16 SEM Club D'athletisme Saint l M 395
81 MOUNIAMA Stephan 1h 45' 23 SEM Deniv M 259
82 ADELER Jean 1h 45' 29 V1M Deniv M 197
83 SOUEIDAN Khaled 1h 45' 46 SEM - M 798
84 BAILLIF Sebastien 1h 45' 49 SEM Ab Saint paul M 1890
85 GALAIS Eric 1h 45' 44 V1M Bois De Nefles Athletisme M 277
86 BERNOT Jean Denis 1h 46' 10 V1M - M 543
87 D'EURVEILHER Pascal 1h 46' 14 V1M CAPCafres M 334
88 HOARAU Yannis 1h 46' 21 SEM - M 628
89 GANNE Jean Yvrin 1h 46' 23 V1M - M 611
90 PIFARELLY Didier 1h 46' 29 SEM CAPOSS M 142
91 TECHER Jose 1h 46' 48 V2M Athletique Club De L'est M 372
92 THERMEA Kevin 1h 47' 00 ESM Ac St andre M 26
93 ROBERT Emmanuel 1h 47' 04 SEM - M 410
94 DE LARICHAUDY Jean sully 1h 47' 11 V1M Esc Montagne M 313
95 METRO Lory 1h 47' 18 SEM Co Stade Petite Ile M 58
96 DUPONT Vincent 1h 47' 18 SEM Association Sportive Poli M 394
97 VIRANIN Dominique 1h 47' 21 V1M - M 916
98 PAYET Olivier 1h 47' 25 SEM - M 750
99 VITRY Dany 1h 47' 27 V1M - M 476
100 LAHIRE Michel 1h 47' 36 SEM - M 666
101 TROTTIN Eric 1h 47' 54 V1M Deniv M 268
102 POININ COULIN Joel 1h 48' 05 V1M CAPOSS M 144
103 CELLIER Greg 1h 48' 10 SEM - M 585
104 BIGOT David 1h 48' 22 SEM - M 537
105 MARIE FRANCOISE Jerome 1h 48' 23 SEM CAPOSS M 126
106 NOEL Jacky 1h 48' 27 V1M - M 913
107 HOAREAU J Jacques 1h 48' 32 SEM - M 640
108 SAUTRON Judicael 1h 48' 38 SEM - M 408
109 LAURET Jean Dany 1h 48' 56 SEM Bois De Nefles Athletisme M 281
110 LAURET Antonin 1h 49' 28 V2M - M 705
111 PALMISEN Jonathan 1h 49' 25 SEM - M 773
112 BUDEL Sylvany 1h 49' 32 SEM - M 532
113 ROBERT Eric 1h 49' 35 V1M - M 790
114 MARIE LOUISE Giovanni 1h 49' 38 SEM - M 714
115 ASSING Anthony 1h 49' 49 ESM Co Stade Petite Ile M 357
116 GALAIS Jean bernard 1h 49' 56 SEM Ab Saint paul M 325
117 SAVIGNY Daniel 1h 49' 56 V1M CAPOSS M 157
118 RIVIERE Jean Bernard 1h 50' 00 SEM - M 786
119 FONTAINE Clement 1h 50' 06 V1M Co Stade Petite Ile M 9
120 FATOL Thierry 1h 50' 08 SEM - M 425
121 SINAMA MOUTAMA Fabrice 1h 50' 24 SEM Aja Cambuston M 319
122 GARCIN Jean Emile 1h 50' 26 SEM - M 927
123 LIGDAMIS Claudio 1h 50' 42 SEM Acs Trois Bassins M 245
124 LAHURE Francois 1h 50' 43 V1M - M 662
125 PERIANDEMODELY Gael 1h 50' 50 SEM Athletic Club De Saint pa M 955
126 LOWINSKY Johan 1h 50' 52 SEM - M 672
127 HAN WAI YAN Jean pierre 1h 50' 58 V3M Ac Saint Joseph M 1er V3M 183
128 THEMYR Willy 1h 51' 00 SEM - M 492
129 SIDURON Alix 1h 51' 05 SEM - M 800
130 GIBRALTA Charles alfred 1h 51' 07 V1M CAPCafres M 335
131 MAILLOT David 1h 51' 08 SEM - M 713
132 VASSOR Frederic 1h 51' 09 SEM - M 936
133 FELD Sylvain 1h 51' 14 V1M - M 922
134 MILLOT Cedric 1h 51' 20 SEM CA Plaine des Palmistes M 305
135 MICHEL Jean noel 1h 51' 22 SEM CAPOSS M 222
136 EMERENTIENNE Jean Claude 1h 51' 36 SEM - M 594
137 COUTEL Julien 1h 51' 36 SEM Co Stade Petite Ile M 360
138 CHEVALIER Fernand 1h 51' 31 SEM Club D'athletisme Saint l M 391
139 ROBERT Jean francois 1h 51' 41 V1M Csag raiders 2000 M 377
140 TURBAN Johan 1h 51' 42 SEM CAPOSS M 166
141 SANTOULANGUE Miguel 1h 51' 49 SEM - M 419
142 TANTALIDES Didier 1h 51' 59 SEM Maoteo M 74
143 MAHAMAD DALLALI ALY Mohamad 1h 51' 59 ESM Racing Club De Saint Deni M 192
144 CUVELIER Joane 1h 52' 02 V1M - M 582
145 HOARAU Jimmy 1h 52' 09 V1M - M 626
146 PHALARIS Fredric 1h 52' 10 SEM Acs Trois Bassins M 248
147 PAYET Fabrice 1h 52' 11 V1M Ac Entente Nord Saint Den M 224
148 BRET Pascal 1h 52' 14 SEM - M 526
149 MICHEL Henry Pascal 1h 52' 18 V2M Deniv M 239
150 LOUISE Johnny 1h 52' 23 SEM Us Pointe des galets M 332
151 PICARD Erick 1h 52' 45 V1M - M 761
152 HOAREAU Jean daniel 1h 52' 35 V1M Co Stade Petite Ile M 355
153 TIMON Gilles 1h 52' 39 SEM - M 699
154 LE LAY Xavier 1h 52' 42 V1M Deniv M 364
155 BEGUE Hortense 1h 52' 42 SEF Acs Trois Bassins F 1ere F 258
156 CAPOUNDA J Raphael 1h 52' 43 SEM - M 902
157 DABOUIS Alban 1h 52' 55 SEM Athletique Club De L'est M 374
158 CALPETARD Elie 1h 52' 57 V1M - M 573
159 HAEGEL Helene 1h 52' 58 V2F Racing Club De Saint Deni F 2eme F 186
160 NARAYANASSAMY Sebastien 1h 53' 08 SEM Ac St andre M 24
161 AUDER Franck 1h 53' 13 V1M Deniv M 200
162 TURPIN Serge 1h 53' 24 V1M CAPOSS M 202
163 TING SON Laurent 1h 53' 27 SEM Bois De Nefles Athletisme M 284
164 MAHE Eric Jean Denis 1h 53' 32 V1M - M 732
165 DE LORT Yohan 1h 53' 33 SEM - M 548
166 RIVIERE Johnny 1h 53' 34 SEM - M 787
167 MIREL Jean francois 1h 53' 39 SEM CAPOSS M 129
168 ABAR Pierrick 1h 53' 42 SEM - M 506
169 DAMOUR Jean claude 1h 53' 46 V1M CA Plaine des Palmistes M 299
170 DALY ERRAYA Frederic 1h 53' 47 SEM - M 917
171 KHARITONOFF Alexandre 1h 53' 50 SEM - M 655
172 FOLIO Fabrice 1h 53' 54 V1M CAPCafres M 290
173 HOARAU Pascal 1h 53' 57 SEM Dominicaine A M 66
174 PIFARELY Bertrand 1h 54' 00 SEM CAPOSS M 143
175 VAVELIN Bruno 1h 54' 07 SEM CAPOSS M 204
176 PALCRO J Wilfrid 1h 54' 11 SEM - M 755
177 PALAMA Jean baptiste 1h 54' 13 V1M CA Saint Louis M 293
178 VIENNE Didier 1h 54' 19 V1M CAPOSS M 205
179 CADARSI Florent 1h 54' 21 SEM Esc Montagne M 312
180 ERAPA Eddy 1h 54' 22 V1M Athletic Club De Saint pa M 1888
181 PAUSE Daisy 1h 54' 26 SEF CAPOSS F 3eme F 139
182 FRADELIN Jean rudy 1h 54' 29 SEM CAPOSS M 107
183 LEFEVRE Jerome 1h 54' 35 SEM - M 438
184 ROULLIN Junot 1h 54' 46 SEM - M 421
185 HAMILCARO Jean philippe 1h 54' 59 V1M Co Stade Petite Ile M 27
186 NOTZOLD Mahe eric 1h 55' 04 SEM Co Stade Petite Ile M 10
187 ATTE Gilles 1h 55' 11 V1M - M 518
188 ECLAPIER Dominique 1h 55' 13 V2M CAPOSS M 99
189 MUSSIDAN Gael 1h 55' 14 SEM - M 722
190 LEVENEUR Nadine 1h 55' 17 V1F Dimitile Sports Actions F 4eme Feminine 169
191 NOURRY Henri 1h 55' 18 V2M - M 742
192 ROLLAND Alix 1h 55' 20 V2M Dominicaine A M 52
193 MERMERA Fred 1h 55' 22 V1M Acs Trois Bassins M 246
194 LARDY Pascal 1h 55' 28 SEM - M 698
195 TORINIERE Richemond 1h 55' 30 V2M CAPOSS M 165
196 AUBRAS Jean damien 1h 55' 35 ESM CAPOSS M 76
197 PAUSE Exupery pierre 1h 55' 29 SEM Esc Montagne M 315
198 MICHEL Patrice 1h 55' 40 V1M ACSP M 952
199 DIJOUX Jean Rene 1h 56' 05 SEM - M 555
200 ECLAPIER Jean claude 1h 56' 14 V2M CAPOSS M 100
201 AUDARD Raphael 1h 56' 15 SEM Deniv M 199
202 TREUIL Pascal 1h 56' 31 SEM Deniv M 267
203 GAUVIN Eric 1h 56' 33 V1M - M 404
204 FIGUIN Jean pierre 1h 56' 33 V1M Us Pointe des galets M 330
205 FRANCOISE Elian 1h 56' 35 V1M - M 602
206 HOARAU Jeannick 1h 56' 40 SEM - M 638
207 ADRIEN Jean vincent 1h 56' 43 SEM Maoteo M 185
208 MOREL Bruno 1h 56' 45 V1M - M 909
209 FANCHIN Viviane 1h 57' 05 V1F Deniv F 5eme Feminine 234
210 FONTAINE Sully 1h 57' 14 V1M CA Plaine des Palmistes M 302
211 DELGARD Marie Denise 1h 57' 14 V2F CAPOSS F 92
212 ROBERT Roger 1h 57' 16 SEM Ac Bras Panon M 216
213 THOMAS Thierry 1h 57' 26 SEM Bois De Nefles Athletisme M 285
214 LEBON Erick 1h 57' 28 V2M - M 665
215 FONTAINE Jean yves 1h 57' 41 V2M Dominicaine A M 60
216 MASSAIN Michel guy 1h 57' 45 V1M CAPOSS M 127
217 LECA Dominique 1h 57' 53 V1M - M 684
218 LESUISSE Richard 1h 58' 01 SEM Racing Club De Saint Deni M 191
219 LEGROS Ludovic 1h 58' 03 SEM - M 1894
220 BALAGA Jean Bernard 1h 58' 08 V1M - M 536
221 HOARAU Michel ulys 1h 58' 12 V2M CA Saint Louis M 291
222 CARARON Olivier 1h 58' 14 SEM - M 578
223 WAETERAERE Jean 1h 58' 15 V2M Club Athletisme De Saint M 19
224 TURPIN Lucette 1h 58' 17 V1F Ab Saint paul F 329
225 MAREUX Max 1h 58' 22 V2M CAPOSS M 125
226 AURAT Pierre 1h 58' 23 ESM - M 495
227 RAFOUGILET ULRICH 1h 58' 24 SEM Deniv M 264
228 DALLEAU Daniel 1h 58' 25 ESM - M 407
229 ELISABETH Lefranc 1h 58' 26 V2M - M 591
230 RODIER Thierry 1h 58' 27 SEM Ab Saint paul M 327
231 BERFEUIL Jean Eric 1h 58' 40 SEM - M 455
232 ROCROU Jimmy 1h 58' 50 SEM CA Saint Louis M 254
233 GARDON Gregory 1h 58' 55 V1M Dominicaine A M 61
234 DESFOSSE Franck 1h 59' 15 SEM - M 426
235 ADELIN Jean claude 1h 58' 18 V2M Ac Bras Panon M 206
236 LEGROS David 1h 59' 19 SEM - M 577
237 MARIE MARTHE Rudy 1h 59' 19 SEM - M 734
238 BOUHOURS Benoit 1h 59' 26 SEM - M 540
239 IDMONT Rene 1h 59' 30 V1M - M 648
240 ALDON Fabrice 1h 59' 34 V1M - M 458
241 BELLEAU Stephane 1h 59' 48 SEM Deniv M 227
242 FONTAINE Antoine 1h 59' 50 V2M Cs Saint Denis Athletisme M 47
243 BEGUE Bruno 1h 59' 55 SEM - M 453
244 BERNARD Emmanuel 1h 59' 55 SEM Racing Club De Saint Deni M 181
245 HUBERT Desire 2h 00' 00 SEM Ac St andre M 385
246 OULIA Laurent 2h 00' 02 SEM - M 744
247 TRIPIER Ludovic 2h 00' 05 V1M - M 430
248 MEVIZOU Jean Patrick 2h 00' 06 V1M - M 717
249 PRETO Frederic 2h 00' 11 SEM - M 776
250 DALLEAU Willy Alix 2h 00' 22 V1M - M 1899
251 DIJOUX Alfred 2h 00' 23 V3M CAPCafres M 2eme V3M 289
252 ROULLIN Yannick 2h 00' 25 SEM - M 422
253 HOARAU Bruno 2h 00' 28 SEM Acs Trois Bassins M 243
254 ROYER Jean philippe 2h 00' 40 V2M Ac Bras Panon M 217
255 PAYET Stephane 2h 00' 43 SEM - M 580
256 NERGEL Jean Pierre 2h 00' 46 V1M - M 741
257 ROBERT Jude 2h 00' 53 V1M CAPOSS M 153
258 CLAIN Alexandra 2h 00' 59 SEF CAPOSS F 86
259 BLARD Sophie 2h 01' 01 SEF CAPOSS F 85
260 LABY Max 2h 01' 01 V2M - M 657
261 POTER Thierry 2h 01' 14 V1M - M 752
262 HECALLE Jean claude 2h 01' 21 V2M Club D'athletisme Saint l M 33
263 KONDOKI Jean hugues 2h 01' 23 V1M CAPOSS M 116
264 MARTIN Eric 2h 01' 26 V1M - M 716
265 PRUGNIERES Eric 2h 01' 28 V1M - M 770
266 TURPIN Roberto 2h 01' 29 V1M Athletic Club De Saint pa M 397
267 BARRET Moise 2h 01' 39 V1M CAPOSS M 78
268 BELLINI Alexandre 2h 01' 39 SEM CAPOSS M 83
269 DENNEMONT Sylvain 2h 01' 40 V2M Ac Saint benoit M 167
270 CAROLINE Denis 2h 01' 42 SEM Athletic Club De Saint pa F 948
271 FERRERE Bernard 2h 01' 46 V2M Atlet Club Loisirs M 174
272 VAN RAMPELBERGH Virgile 2h 01' 49 SEM Esc Montagne M 317
273 HOAREAU Jean pierre 2h 01' 56 V2M Co Stade Petite Ile M 353
274 PICARD Jean marie 2h 02' 04 V1M - M 748
275 HOAREAU David 2h 02' 05 SEM Co Stade Petite Ile M 13
276 PAGESSE Pascal 2h 02' 09 V1M CA Saint Louis M 295
277 LORION Jannick 2h 02' 14 SEM - M 680
278 TAOCALI Max 2h 02' 15 SEM CAPCafres M 343
279 CARLIER Harry Claude 2h 02' 17 V1M - M 567
280 FAYS Sylvain 2h 02' 24 SEM CAPOSS M 201
281 LARTIN Yoland 2h 02' 25 V1M Dominicaine A M 67
282 LAURENT Gilbert 2h 02' 39 V1M - M 696
283 ARNASSALOM Guillaume 2h 02' 42 SEM Ab Saint paul M 316
284 ETHEVES Vincent 2h 02' 45 SEM CA Saint Louis M 250
285 CUVELIER Eric 2h 02' 45 V1M - M 581
286 JAQUENET John 2h 02' 54 SEM - M 654
287 PICARD Thierry 2h 02' 55 SEM Athletic Club Chaloupe M 220
288 BUDEL J Stephane 2h 02' 57 SEM - M 523
289 GARDEBIEN Jean paul 2h 03' 01 SEM Co Stade Petite Ile M 15
290 OLIVAR Lucet 2h 03' 05 V1M Co Stade Petite Ile M 28
291 BEGUE Michel 2h 03' 09 V2M CA Plaine des Palmistes M 369
292 HOAREAU Georges 2h 03' 11 V1M - M 645
293 SALVADOR Jean louis 2h 03' 16 V1M CA Plaine des Palmistes M 309
294 GAULEN Jean Mario 2h 03' 22 V1M Ac Bras Panon M 208
295 DELGARD Patrick 2h 03' 39 V2M - M 556
296 NAYAGOM Laurent 2h 03' 45 SEM CA Plaine des Palmistes M 306
297 ARMONY Jean jacques 2h 03' 52 V1M Ab Saint paul M 321
298 LUCAS Jean eric 2h 03' 59 SEM Dominicaine A M 381
299 ROUVEAU Laurent 2h 04' 01 SEM Co Stade Petite Ile M 363
300 LARAVINE Jean patrick 2h 04' 04 SEM Ac Bras Panon M 212
301 EMMA Corinne 2h 04' 18 SEF CAPOSS F 101
302 VEFOUR Stephane 2h 04' 24 SEM - M 475
303 DELEURME Patrick 2h 04' 44 V1M CAPOSS M 90
304 DIJOUX Vincent 2h 04' 46 SEM - M 558
305 BATAILLE Jean daniel 2h 04' 48 SEM Athletic Club De Saint pa M 947
306 BEAULIEU Jeannick 2h 04' 51 V1M CAPOSS M 82
307 VIRAMA Michel 2h 04' 53 V2M - M 915
308 BLAINVILLE Johan 2h 04' 57 SEM Bois De Nefles Athletisme M 271
309 HOAREAU Reginald 2h 04' 59 SEM Ac St andre M 21
310 ECLAPIER Camille 2h 05' 01 V2M CAPOSS M 1896
311 BAYARD Frederic 2h 05' 03 SEM Dimitile Sports Actions M 168
312 MEDARD Serge 2h 05' 05 V3M CAPOSS M 3eme V3M 128
313 PALCY Dominique 2h 05' 05 SEM Co Stade Petite Ile M 12
314 EMMA Eric 2h 05' 06 V1M - M 592
315 CARO Henri paul 2h 05' 08 V1M Club D'athletisme Saint l M 331
316 FAYS Mickael 2h 05' 11 SEM - M 906
317 BRABANT Didier 2h 05' 12 SEM Athletic Club Chaloupe M 387
318 TURPIN Jannick 2h 05' 21 SEM Ab Saint paul M 630
319 ELISABETH Jean Louis 2h 05' 33 V2M - M 597
320 ALGOT Jackie 2h 05' 35 V1M - M 517
321 XIMENES Thibaut 2h 05' 37 SEM - M 463
322 BONICEL Joffrey 2h 05' 45 SEM - M 539
323 DI FRANCIA Marc 2h 05' 45 V2M Dominicaine A M 56
324 LAURET Ulrich 2h 05' 51 SEM - M 677
325 BRACHET Thomas 2h 05' 58 SEM - M 903
326 MARIE LOUSIE Karl Dominique 2h 06' 02 V2M - M 720
327 CLAIN Ludovic 2h 06' 07 SEM Racing Club De Saint Deni M 388
328 THIW THIONG Ulric 2h 06' 08 SEM - M 931
329 ITEMA Eric 2h 06' 09 V1M - M 412
330 AKONO Alain 2h 06' 12 V1M Run' Altitude M 35
331 LON MON POY Eric 2h 06' 13 V1M Athletic Club De Saint pa M 951
332 MAILLOT Cedric 2h 06' 22 SEM - M 435
333 LEPINAY Claude robert 2h 06' 24 V2M CAPOSS M 121
334 AUFFRET Jerome 2h 06' 25 SEM - M 500
335 LAURET Gerard 2h 06' 28 V1M - M 690
336 MERMERA Jean hugues 2h 06' 32 V2M Acs Trois Bassins M 247
337 HUCHET Laurent 2h 06' 35 V1M Bois De Nefles Athletisme M 278
338 PAYET Alain 2h 06' 55 V1M - M 769
339 CARO Patrice 2h 07' 06 SEM Dominicaine A M 53
340 CHAMAND Sully 2h 07' 17 SEM - M 574
341 PANGRANI Gilles 2h 07' 18 SEM - M 762
342 PERROUAULT Huguette 2h 07' 19 V1F - F 760
343 LAMY Johany 2h 07' 19 SEM - M 676
344 LACHAPELLE Geraldine 2h 07' 20 SEF Ac Saint Joseph F 20
345 HOARAU J pascal 2h 07' 28 SEM - M 644
346 HOARAU Roger 2h 07' 32 V2M - M 406
347 BARRET Michel jerome 2h 07' 33 SEM Atlet Club Loisirs M 170
348 TECHER Kevin 2h 07' 43 ESM CAPCafres M 344
349 MARIE LOUISE Jose 2h 07' 53 V1M - M 723
350 ROCROU Marie ursule 2h 07' 54 SEF CA Saint Louis F 253
351 NIEL Chantal 2h 07' 57 V1F CAPOSS F 136
352 DEBESE Livia 2h 08' 00 SEF - F 449
353 HUBERT Jean Bernard 2h 08' 04 V1M - M 907
354 DELMAS Christophe 2h 08' 12 V1M Bois De Nefles Athletisme M 274
355 CLAIN Jean luc 2h 08' 14 V2M Athletic Club Chaloupe M 297
356 GAGE Patrice 2h 08' 29 SEM - M 612
357 RAJAONARISON Jean 2h 08' 43 SEM - M 785
358 MAILLOT Patrick Louis 2h 08' 44 SEM - M 729
359 LAUDREN Gwenael 2h 08' 44 SEM - M 674
360 LAW TANG Alix 2h 08' 52 V2M CAPOSS M 376
361 POTHIN Richard 2h 08' 53 V3M CAPOSS M 145
362 LEE SONG YIN Joel 2h 08' 53 V1M - M 1895
363 THEMYR Arnold 2h 08' 54 V1M - M 409
364 MARATCHIA Jean alain 2h 08' 59 V1M CAPOSS M 124
365 TIMALACOME Noel 2h 09' 07 V2M - M 496
366 BOYER Eric 2h 09' 08 V2M Atlet Club Loisirs M 171
367 GALAIS Gerard 2h 09' 11 V1M Run' Altitude M 37
368 NAGRE Samuel 2h 09' 24 V1M CAPOSS M 131
369 GAZE Lucile 2h 09' 29 V3F Racing Club De Saint Deni F 818
370 LABBE Georges marie 2h 09' 34 V2M - M 661
371 ELISABETH Maxo 2h 09' 38 V1M - M 600
372 SEVER Gildas 2h 09' 46 SEM - M 797
373 ROBERT Jean Paul 2h 09' 47 V3M - M 783
374 HUET Jamas 2h 09' 48 V1M Deniv M 235
375 VICTORINE Jean pierre 2h 09' 49 V1M Ac Bras Panon M 215
376 VALIEMEN Mickael 2h 09' 51 SEM - M 468
377 POTHIN Serge 2h 09' 59 SEM CAPOSS M 146
378 LACLAU Sebastien 2h 10' 03 SEM - M 687
379 GOVINDIN RINGASSAMY Johan 2h 10' 05 SEM Aja Cambuston M 345
380 PAIGNE Wilson 2h 10' 05 V1M CA Saint Louis M 292
381 HOAREAU Jean alix 2h 10' 07 V1M CAPOSS M 111
382 ALAISE Olivier 2h 10' 08 V1M - M 508
383 VAR Thierry 2h 10' 25 SEM CAPOSS M 203
384 MAILLOT Francois 2h 10' 28 SEM - M 740
385 PETIT DE LA RHODIERE Mylene 2h 10' 32 V1F Deniv F 262
386 COUKAN Patrick 2h 10' 36 V2M - M 590
387 BORNOT Denis 2h 10' 40 V3M CAPCafres M 347
388 PAYET Ludo 2h 10' 55 V1M Dominicaine A M 70
389 BIMA Johann 2h 11' 01 SEM Ab Saint paul M 322
390 PADRE Jacky 2h 11' 07 V1M Ab Saint paul M 326
391 D'HELFT Emmanuel 2h 11' 08 V1M - M 559
392 PIOT Murielle 2h 11' 08 V1F - F 775
393 ANANDANADARADJA Radjane 2h 12' 22 V1M Deniv M 198
394 CARRET Estelle 2h 11' 22 SEF Dominicaine A F 54
395 AURE Fabrice 2h 11' 27 V1M - M 515
396 COLETTE Yann 2h 11' 31 ESM - M 565
397 MOREL Nathan Rene 2h 11' 32 V2M - M 912
398 LAPIERRE Jean Claude 2h 11' 34 V2M - M 437
399 LOTTEAU Herve 2h 11' 36 V1M Co Stade Petite Ile M 354
400 AURE Etienne joel 2h 11' 38 V1M Maoteo M 93
401 LATCHOUMY Jean bernardin 2h 11' 40 V1M Club D'athletisme Saint l M 396
402 MARTINPIRON Jean louis 2h 11' 54 V3M Athletisme Club De Saint M 43
403 DELSAUX Michel 2h 11' 50 V2M - M 921
404 LAW LING Frederic 2h 11' 38 SEM Ccf Riviere M 196
405 GOYEAU Pascal 2h 12' 06 V1M - M 613
406 ROBERT Jerome 2h 12' 11 V1M - M 432
407 ROQUES Dominique 2h 12' 23 V2M Dominicaine A M 72
408 FONTAINE Pascal 2h 12' 24 SEM Athletic Club De Saint pa M 949
409 D'EXPORT Christophe 2h 12' 31 V1M - M 446
410 AMONY Mickael 2h 12' 40 SEM - M 505
411 GOUINDARASSOO Daniel 2h 12' 41 SEM CAPOSS M 108
412 TRANCART Olivier 2h 12' 43 SEM - M 486
413 BIGUENA Sylvain 2h 12' 53 V2M - M 522
414 PETCHY Dominique 2h 13' 07 SEM - M 746
415 AMONY Ketty 2h 13' 11 SEF - F 519
416 BREDA Georges 2h 13' 16 V1M - M 456
417 MOUGIN Charles 2h 13' 21 SEM - M 1898
418 PAYET Julio 2h 13' 26 V2M CAPOSS M 140
419 BASQUAISE Marie sophie 2h 13' 27 SEF CAPOSS F 81
420 GRONDIN Yoland 2h 13' 34 V1M CAPOSS M 109
421 MALINGA Michel 2h 13' 35 V2M - M 943
422 BAZIN Gerard 2h 13' 46 V1M - M 531
423 BEAUPAIN Julien 2h 13' 49 SEM - M 901
424 DEPUILLE Fabrice 2h 13' 50 V1M - M 545
425 FOLIO Dominique 2h 13' 59 V2M - M 605
426 MAHE Eric 2h 14' 02 V1M - M 738
427 COLLET Gentil 2h 14' 09 V2M CAPOSS M 89
428 ADRIEN Evenor 2h 14' 13 V2M - M 510
429 OUZAN Thierry 2h 14' 15 V1M - M 745
430 GOVINDIN Patrick 2h 14' 21 SEM Aja Cambuston M 346
431 GRIMAUD Johan 2h 14' 28 SEM - M 623
432 LARAVINE Daniel 2h 14' 48 V1M - M 697
433 ESTEVE Jean 2h 14' 51 V1M - M 596
434 BELLO Johan damien 2h 14' 52 SEM Club D'athletisme Saint l M 389
435 CLAIN Ulrick 2h 14' 54 SEM - M 416
436 VASSOR Ludovic 2h 15' 05 SEM Club D'athletisme Saint l M 400
437 VASSOR Jean christophe 2h 15' 06 SEM Club D'athletisme Saint l M 399
438 HOAREAU Jean rene 2h 15' 13 V2M Club D'athletisme Saint l M 34
439 COLLET Sabine 2h 15' 14 V2F CAPOSS F 88
440 GAYOU Francis 2h 15' 17 V3M - M 620
441 HOAREAU Serge 2h 15' 22 SEM - M 634
442 DORSAL Jean Patrice 2h 15' 32 SEM - M 554
443 BERBY Jacky 2h 15' 35 SEM Acs Trois Bassins M 240
444 DAGUERRE Jean jacques 2h 16' 04 V3M Deniv M 232
445 CHEVALIER Arthur 2h 16' 05 SEM - M 450
446 NIRLO Hugues 2h 16' 07 SEM Athletic Club De Saint pa M 1887
447 HOARAU Jean Luc 2h 16' 10 V2M - M 635
448 MATHIAUD David 2h 16' 13 SEM - M 731
449 AURE J Christophe 2h 16' 14 V1M - M 514
450 TURPIN Gilles 2h 17' 24 SEM - M 493
451 KOE Eric 2h 16' 30 V1M - M 656
452 BEAUSILLON Denis 2h 26' 31 V3M - M 1893
453 PAPATY Florent 2h 16' 37 JUM - M 765
454 FONTAINE Serge Andre 2h 16' 38 V1M Esc Montagne M 314
455 GALMAR Dany 2h 16' 39 SEM - M 440
456 LOUIS Ludovic 2h 16' 46 SEM - M 692
457 VIENNE Joseph Antoine 2h 16' 58 V1M - M 469
458 LORION Bruno 2h 17' 07 V1M - M 702
459 PAUSE Rene Claude 2h 17' 07 V1M - M 768
460 TELEF Antoine 2h 17' 10 V1M - M 944
461 MAILLOT SULLY Christophe 2h 17' 14 SEM - M 718
462 LEBON Jean marc 2h 17' 17 V2M Dominicaine A M 69
463 MONTFORT Claude Francois 2h 17' 19 V1M - M 411
464 SALMASSIS Philippe 2h 17' 20 V1M - M 794
465 FONTAINE Joseph Johny 2h 17' 23 V1M Club D'athletisme Saint l M 32
466 PAUSE Jerome 2h 12' 23 SEM - M 754
467 GARDE Dalila 2h 17' 33 V1F - F 444
468 LIVOLSI Dominique 2h 17' 34 V2M - M 694
469 SAUGE Philippe 2h 18' 37 V1M CAPOSS M 156
470 MAILLOT Jean Michel 2h 17' 39 V1M - M 725
471 AMMANY Marie Claire 2h 17' 40 V1F CA Saint Louis F 256
472 LESCUREUX Cyril 2h 17' 51 SEM - M 689
473 LAW SEK Jean luc 2h 17' 45 V2M CAPOSS M 118
474 HULIN Chrstophe 2h 17' 51 V1M Deniv M 236
475 BABOU CARIMBACASSE Miguel 2h 18' 09 SEM Bois De Nefles Athletisme M 270
476 MASSEAUX Jean Noel 2h 18' 09 V1M - M 402
477 DEBOISVILLIERS Jean Francis 2h 18' 09 V3M - M 549
478 DURAND Ingrid 2h 18' 15 SEF - F 546
479 PAYET Laurent 2h 18' 15 SEM - M 749
480 TARDIVO Laurent 2h 18' 16 SEM Run' Altitude M 41
481 LASSAYS J Pierre 2h 18' 17 V3M - M 663
482 NIRLO Florence 2h 18' 19 SEF Bois De Nefles Athletisme F 282
483 GALTIER Jean Eric 2h 18' 30 SEM - M 619
484 VITRY J hugues 2h 18' 35 V1M - M 473
485 GIVRAN Yannick 2h 28' 53 SEM CAPCafres M 336
486 PAUSE Jannick 2h 19' 04 V2M - M 763
487 LEBON Marie Patricia 2h 19' 17 V1F - F 709
488 GONTHIER Jean michel 2h 19' 27 V2M Ac Bras Panon M 209
489 LEFEBURE Isabelle 2h 19' 28 SEF CAPOSS F 120
490 LUCIAN Jean Hugues 2h 19' 32 V2M - M 669
491 HOARAU Jean claude 2h 19' 33 V2M Athletic Club De Saint pa M 950
492 WARUSFEL Alexandre 2h 19' 33 SEM - M 923
493 LIN CHING TOO Jean Yves 2h 19' 34 V1M - M 678
494 VILRUS Denis Sylvain 2h 19' 36 V1M - M 466
495 MIRANVILLE Gerald 2h 19' 59 SEM - M 735
496 MYRTHE Stephane 2h 20' 01 SEM - M 721
497 REQUENA Emeric 2h 20' 17 SEM Dominicaine A M 71
498 SERVEAUX Patrick 2h 20' 22 V2M - M 930
499 LAURET Yannick 2h 20' 26 V1M CAPOSS M 117
500 THOMAS Dorany 2h 20' 27 SEF - F 494
501 CAPOUNDA J Patrice 2h 20' 27 SEM - M 942
502 TOUCOULA Jean Freddy 2h 20' 30 V1M - M 1891
503 CAPARIN Mimose 2h 20' 31 V2F - F 570
504 TECHER Nicolas 2h 20' 40 SEM - M 483
505 FONTAINE Theo 2h 20' 46 ESM CAPOSS M 106
506 BASQUAISE Marie sonia 2h 21' 55 SEF CAPOSS F 80
507 ROBERT Stephan 2h 21' 06 V1M - M 433
508 MARCILLE Stephane 2h 21' 09 SEM - M 737
509 ESCALON Jean 2h 21' 10 SEM - M 445
510 MARA Jean francois 2h 21' 20 V1M Dominicaine A M 68
511 CHARDON Jeoffroy 2h 21' 31 V1M - M 563
512 LEGRAS Eric 2h 21' 44 V1M - M 670
513 GONTHIER Dominique 2h 21' 45 V1M CAPCafres M 337
514 AUGUSTINE Jean Joseph 2h 21' 59 V4M - M 651
515 HAMILCARO J Francois 2h 22' 00 V1M - M 642
516 MYODE Michel 2h 22' 02 SEM CA Saint Louis M 252
517 FADUILHE Gilles 2h 22' 07 SEM - M 414
518 HOARAU Christian 2h 22' 40 SEM - M 632
519 ARZAC Kevin 2h 22' 52 ESM Co Stade Petite Ile M 358
520 COUPOUCHETTY Andre 2h 23' 01 V2M - M 427
521 TIREL Fabrice 2h 23' 03 V1M - M 490
522 SAMINADIN MOUTIEN Alain 2h 23' 05 V2M CA Saint Louis M 294
523 MAILLOT Marie Lise 2h 23' 09 V2F - F 728
524 BLARD Jean Hubert 2h 23' 11 V1M - M 538
525 LE BIANIC Nicolas 2h 23' 20 V1M - M 686
526 IBRAHIMA Ismael 2h 23' 23 SEM - M 403
527 THAZAR Hugues 2h 23' 28 V2M - M 491
528 LE CAR Isabelle 2h 23' 29 V1F Bois De Nefles Athletisme F 280
529 MAEDER Christian 2h 23' 30 V2M - M 710
530 MARIANNE Bernard 2h 23' 30 V1M CA Plaine des Palmistes M 304
531 LALLEMAND James 2h 23' 31 V1M - M 667
532 LUZ J christophe 2h 23' 35 V1M - M 671
533 HOARAU Daniel 2h 23' 40 SEM - M 413
534 MAILLOT Joseph 2h 23' 50 V3M CAPOSS M 213
535 TATOUE Georges 2h 24' 11 V1M Maoteo M 133
536 BLIN Christophe 2h 24' 33 V1M Deniv M 229
537 BERTHELOT Clement 2h 24' 38 V2M - M 708
538 DEBOISVILLIERS Guy 2h 24' 44 V2M - M 551
539 REZIVA Willy 2h 24' 46 V1M - M 624
540 LEBON Achille 2h 25' 07 V4M Ac Saint Joseph M 323
541 BENARD Frederick 2h 25' 07 SEM - M 926
542 BACARI LAGRANGE Patrick 2h 25' 07 V2M Ac Bras Panon M 207
543 SAVRIMOUTOU Yvrin 2h 25' 10 V1M Ac Bras Panon M 218
544 DELPHINE Leonnel 2h 25' 11 V4M Club D'athletisme Saint l M 668
545 EMMA M Claire 2h 25' 20 V2F - F 595
546 CROUZET Michel 2h 25' 21 V2M - M 569
547 CLOTAGATILDE Richard 2h 25' 31 V1M - M 589
548 DOLPHIN Aldo 2h 25' 33 SEM - M 533
549 MARTIN Thierry Andre 2h 25' 46 V2M - M 736
550 BELLUS Jimmy 2h 25' 46 V1M CAPOSS M 84
551 GONTHIER J Patrick 2h 25' 49 V1M - M 766
552 MOGNE DAHO OIZIRI Karl 22h 25' 51 V1M CAPOSS M 130
553 GABIOU Pascale 2h 25' 53 V1F - F 622
554 DIJOUX Jimmy 2h 25' 54 SEM - M 937
555 AUBRAS Joseph 2h 25' 55 V2M - M 503
556 TERTRE Michel 2h 26' 00 V3M CAPOSS M 161
557 ITEMA Olivier 2h 26' 04 SEM CA Saint Louis M 251
558 COSTA J Philippe 2h 26' 07 V1M - M 588
559 CLAIN Yves 2h 26' 11 V2M Acs Trois Bassins M 242
560 POININCOULIN Yoland 2h 26' 12 V1M - M 753
561 PARASSOURAMIN Freddy 2h 26' 15 SEM - M 434
562 HADDAD Joseph 2h 26' 20 V2M - M 639
563 GENETET Francine 2h 26' 24 V2F - F 615
564 CELESTE Olivier 2h 26' 25 ESM - M 904
565 PICARD Bruno 2h 26' 31 SEM - M 774
566 IBRAHIMA Daniel 2h 26' 41 V1M - M 439
567 VAR Laurent 2h 26' 51 SEM - M 474
568 TECHER Jean Davy 2h 26' 53 SEM - M 488
569 GESTER Etienne 2h 27' 18 V4M Athletic Club De Saint pa M 386
570 LAURET Stephane 2h 27' 23 SEM - M 933
571 NARSAMA Alain 2h 27' 25 V2M CAPCafres M 339
572 TECHER Rene claude 2h 27' 27 V2M - M 485
573 ENGUEHARD Michel 2h 27' 32 V1M CAPOSS M 102
574 DUPONT Luc 2h 27' 54 V1M - M 945
575 VAUX Philippe 2h 28' 22 V1M - M 470
576 IMOUCHA Jean Louis 2h 28' 23 V1M - M 653
577 BENOIST Alain 2h 28' 48 V1M - M 528
578 LOUET Aurelie 2h 28' 54 SEF - F 675
579 LUSINIER Leonus 2h 29' 06 V2M Ac Bras Panon M 214
580 MOUNICHY Denis 2h 20' 27 V1M - M 1897
581 PARASSOURAMIN LATCHI Pascal 2h 29' 55 SEM Ac Entente Nord Saint Den M 223
582 LIGDAMIS Robert 2h 29' 56 V2M - M 660
583 PAVAYE Pascal 2h 29' 57 V1M - M 757
584 FONTAINE Jean paul 2h 29' 59 V2M Dominicaine A M 59
585 PAPATY Cedric 2h 30' 09 SEM - M 764
586 ANTAYA Jimmy 2h 30' 13 V1M Ac Saint benoit M 379
587 BALUTEAU Laurent 2h 30' 16 V2M Racing Club De Saint Deni M 178
588 LHERMITTE Elodie 2h 30' 19 V1F Run' Altitude F 39
589 TETIA J Francois 2h 30' 22 V1M - M 482
590 PICARD Willy fred 2h 30' 24 SEM - M 771
591 BOUDOC Jean Rene 2h 30' 29 V1M - M 524
592 FONTAINE Maxime 2h 30' 40 SEM CAPOSS M 105
593 FONTAINE Jean paul 2h 30' 42 V2M CAPOSS M 104
594 CLARAC Eric 2h 30' 47 V2M Cs Saint Denis Athletisme M 45
595 BOITARD Pierrot 2h 30' 51 SEM - M 541
596 MAILLOT Mickael 2h 30' 54 SEM - M 436
597 BOYER Joseph daniel 2h 31' 03 V1M Ac St andre M 48
598 LEBON Charle Henri 2h 31' 08 V1M - M 941
599 JUCOURT Fabrice 2h 31' 17 V1M - M 650
600 MUSSARD Laetitia 2h 31' 28 SEF Ac Saint Joseph F 17
601 HOARAU Sebastien 2h 31' 30 SEM - M 636
602 SAVRIMOUTOU Ludovic 2h 31' 37 SEM CAPOSS M 158
603 BIGOT Daniel 2h 31' 41 V3M Athletic Club Chaloupe M 1892
604 FELD Nadine 2h 31' 45 V1F CAPOSS F 103
605 QUERAUX Christophe 2h 32' 02 V2M - M 777
606 SINACOUTY Stephane 2h 32' 30 SEM - M 799
607 LATIMAYE Valere 2h 32' 32 V1M CA Saint Louis M 176
608 LABY M Denise 2h 32' 32 V1F - F 658
609 ESCALON Aline 2h 32' 34 SEF - F 905
610 LAINO Angela 2h 32' 35 SEF - F 908
611 ILLAN Nathalie 2h 32' 39 V1F Ac Bras Panon F 211
612 HAMEON Agnes 2h 33' 09 SEF - F 627
613 PAUSE Marie anise 2h 33' 23 V1F CAPOSS F 138
614 RODET Antoine 2h 33' 26 V1M Club D'athletisme Saint l M 398
615 ALAMY Laurent 2h 33' 31 SEM Bois De Nefles Athletisme M 269
616 LINCAR Richeville 2h 33' 34 V1M CAPOSS M 123
617 ACAPANDIE Jean Wildy 2h 33' 46 SEM - M 428
618 ADRIEN Jean claude 2h 33' 53 V2M Athletic Club De Saint pa M 958
619 BOYER David 2h 33' 59 SEM - M 530
620 PALAMA Suzelle 2h 34' 03 V2F - F 929
621 PINGRET Ularic 2h 34' 27 SEM - M 747
622 ANCELLY Ricardo 2h 34' 31 SEM - M 513
623 EMMA Emmanuel 2h 34' 38 SEM - M 599
624 BARCATOULA Frederic 2h 34' 50 SEM CAPOSS M 77
625 BUSATTA Olivier 2h 34' 54 V1M Atlet Club Loisirs M 173
626 BOYER Stephane 2h 34' 54 SEM Atlet Club Loisirs M 172
627 FONTAINE Sandrine 2h 35' 09 SEF Ab Saint paul F 324
628 AUBRAS Jerry 2h 35' 12 V1M - M 946
629 EQUERRE Clotilde 2h 35' 22 V1F CA Saint Louis F 257
630 ODON Daniel 2h 35' 28 V1M - M 743
631 BANOR Jean Didier 2h 35' 32 SEM - M 525
632 FONTAINE Clement 2h 35' 34 V1M - M 604
633 ROBERT Lucie 2h 35' 38 V1F CAPOSS F 152
634 FROTTIER Dominique 2h 35' 39 V1F Bois De Nefles Athletisme F 276
635 LAW CHI KUN Helene 2h 35' 41 V2F - F 673
636 LOPIN Charles 2h 36' 36 SEM - M 664
637 RIVIERE Mickael 2h 36' 43 V1M - M 789
638 TUGAR Sergine 2h 37' 06 SEF - F 484
639 SAMELOR Joel 2h 37' 10 SEM - M 796
640 GABIOU Jean dominique 2h 37' 22 V2M Cs Saint Denis Athletisme M 46
641 BELIER Christian 2h 37' 23 V2M Deniv M 226
642 DAMOUR Fabrice 2h 37' 26 SEM - M 544
643 ROBERT Alain 2h 37' 49 SEM Deniv M 265
644 JUBIN Vincent 2h 37' 58 V1M - M 647
645 BOUET Laurence 2h 38' 18 V1F Bois De Nefles Athletisme F 272
646 FADUILHE Valerie 2h 38' 18 V1F Deniv F 233
647 ROUSSE Laurent 2h 38' 28 SEM - M 788
648 DAMOUR Georges marie 2h 38' 34 V2M Racing Club De Saint Deni M 184
649 GRONDIN Jessica 2h 38' 36 SEF Cs Saint Denis Athletisme F 44
650 MIRATORI Dominique 2h 38' 40 V1M - M 911
651 BARRET Isabelle 2h 38' 41 V1F CAPOSS F 79
652 BABET Jean Pascal 2h 39' 08 V1M - M 452
653 LAW SEK Marguerite 2h 39' 08 V1F CAPOSS F 119
654 AURE Johnny Claude 2h 39' 39 V1M - M 507
655 GALMAR Dominique 2h 39' 47 V1M - M 441
656 GRONDIN Isnelle 2h 39' 58 SEF Dominicaine A F 64
657 FONTAINE Christiane 2h 40' 09 V1F - F 405
658 DAMOUR Fabien 2h 40' 09 SEM - M 553
659 LUCIEN Solange 2h 40' 16 V2F CAPOSS F 150
660 TORINIERE Nelson 2h 40' 35 V1M - M 429
661 SEUSSE Corine 2h 40' 44 V1F - F 919
662 CAMATCHY Gregory 2h 40' 56 SEM - M 571
663 THOMAS Alexandre 2h 40' 57 V1M - M 934
664 SAVIGNAN Sebastien 2h 41' 03 SEM CA Plaine des Palmistes M 310
665 LATIMAYE Pascaline 2h 41' 09 V1F - F 706
666 LEBLE Huguette 2h 41' 12 V2F - F 693
667 DEVIDAL Philippe 2h 41' 15 V1M - M 447
668 DEVIDAL Aurelie 2h 41' 15 SEF - F 448
669 PAROUX Jean christophe 2h 41' 19 V1M Deniv M 261
670 ABRAL J yves 2h 41' 34 V1M - M 516
671 LATCHIMY Georges 2h 41' 50 SEM CAPOSS M 115
672 LAURAIN Celine 2h 41' 55 SEF Racing Club De Saint Deni F 189
673 CHAVANNE Ludovic 2h 41' 58 SEM - M 572
674 MICHEL Rachel 2h 42' 03 V1F - F 711
675 TORINIERE Marie helene 2h 42' 22 V1F CAPOSS F 164
676 ADRAS Joseph Alix 2h 42' 48 V2M - M 511
677 CLAIN Jacques 2h 42' 55 V2M Athletic Club Chaloupe M 365
678 VIENNE Luguy 2h 42' 55 SEM - M 464
679 NATIVEL Angelique 2h 42' 59 SEF CAPOSS F 132
680 RAMANAMBOHITRA Herijaona 2h 43' 26 SEM Run' Altitude M 40
681 LAGOURDE Guiylene 2h 44' 09 V2F - F 682
682 THOMAS Serge 2h 44' 28 V1M - M 489
683 QUERAUX Sophie 2h 44' 29 V2F - F 778
684 JUVEN Marylise 2h 44' 29 SEF CAPOSS F 114
685 YEN PON J Francois 2h 44' 39 V2M - M 462
686 CELESTIN Wilfrid 2h 44' 42 V1M - M 561
687 BEGUE Therese 2h 45' 19 V2F CA Plaine des Palmistes F 340
688 BASSAC Philippe 2h 45' 39 V2M CA Saint Louis M 296
689 AARON Ines 2h 46' 04 V1F - F 501
690 AARON J francois 2h 46' 50 V1M - M 502
691 CHEYROU Pierre emmanuel 2h 47' 03 V1M Club D'athletisme Saint l M 392
692 DELOUCHE Caroline 2h 47' 10 V1F Bois De Nefles Athletisme F 275
693 GONTHIER Genevieve 2h 47' 27 V1F - F 616
694 SAID Christelle 2h 47' 34 V1F - F 499
695 DUGUIN Bernard Aime 2h 47' 36 V1M - M 557
696 CHARBONNIER Vincent 2h 47' 38 SEM - M 562
697 BARDEUR Amelie 2h 47' 46 V1F CA Saint Louis F 279
698 LEBRETON Didier 2h 47' 51 V1M - M 704
699 MOUNIAMA Sabrina 2h 47' 51 V1F Racing Club De Saint Deni F 193
700 HAEGEL Thierry 2h 47' 54 V1M Racing Club De Saint Deni M 187
701 JEHANNE Mathilde 2h 48' 29 SEF - F 649
702 ASSOUMANI Alexandra 2h 49' 16 SEF CAPOSS F 75
703 GIROUD Bernard 2h 49' 49 V3M - M 424
704 RACINE Gilbert 2h 49' 49 V1M - M 780
705 LEVEQUE Helene 2h 50' 43 SEF CA Saint Louis F 383
706 SEGON Alain 2h 51' 36 V1M Bois De Nefles Athletisme M 283
707 GUGLIELMACCI Robin 2h 51' 52 V1M - M 617
708 VIRASSAMY Jorene 2h 52' 11 SEF - F 727
709 ERAPA Sergio 2h 52' 21 V1M - M 939
710 HOARAU Arthur 2h 52' 31 V1M - M 646
711 SHAM PING CHEE Carine 2h 53' 02 V1F - F 498
712 BRUNO Maeva 2h 53' 28 SEF - F 527
713 BAATA MYRIAM 2h 54' 19 SEF Racing Club De Saint Deni F 177
714 BOIS Nathalie 2h 54' 27 V1F RCSD F 182
715 MOUNIAMA Genevieve 2h 54' 27 V1F Racing Club De Saint Deni F 194
716 HOAREAU M Line 2h 54' 31 V2F - F 641
717 PONTALBA Fidelio 2h 54' 31 V2M - M 751
718 BUCHLE Joel 2h 55' 05 V1M - M 417
719 CADET Jean Louis 2h 55' 39 SEM - M 564
720 MOELLON Samuel 2h 55' 50 V1M Co Stade Petite Ile M 356
721 AHO Marie helene 2h 55' 58 V3F CAPOSS F 73
722 SILOTIA Tony 2h 56' 06 SEM - M 793
723 FLEURY Jean Luc 2h 56' 08 V1M - M 603
724 CHAILLOT Anthony 2h 56' 49 ESM CA Plaine des Palmistes M 298
725 ROUSSE Helene 2h 57' 10 V2F CAPOSS F 155
726 NATIVEL Sully 2h 57' 33 V1M CAPOSS M 134
727 JAVENY Jonathan 2h 57' 50 SEM - M 932
728 VICTOIRE Marie claude 2h 57' 57 V1F CA Plaine des Palmistes F 311
729 RICHARD Eric 2h 58' 19 V1M CAPOSS M 151
730 PATCHIE Gervais 2h 58' 30 V1M - M 758
731 LABY M Claude 2h 59' 26 V1F - F 659
732 ABLANCOURT Marie lise 3h 00' 47 V2F CA Saint Louis F 255
733 CHAMPIGNY Alain 3h 00' 48 V1M - M 584
734 GOURVILLE Daniele 3h 00' 53 V2F - F 423
735 DEBOISVILLIERS Antoinette 3h 02' 56 V3F - F 550
736 CUVELIER Frederic 3h 03' 51 SEM - M 586
737 VINGATAMAN M Daisy 3h 04' 20 V2F - F 478
738 LATCHOUMANIN Sandra 3h 04' 26 SEF - F 925
739 BRUGERON Pascal 3h 04' 57 V2M Deniv M 231
740 CHAMMAS Mathieu 3h 05' 14 SEM - M 576
741 RICHAND Laurence 3h 05' 26 V1F CAPOSS F 149
742 BATAILLE Jean luc 3h 05' 56 V1M Racing Club De Saint Deni M 179
743 ESPERANCE Gladys 3h 06' 12 SEF - F 598
744 ADRIEN Josette 3h 06' 21 V1F - F 509
745 LANDRY Didier 3h 06' 22 SEM - M 679
746 POTHIN Anabelle 3h 06' 24 SEF CAPOSS F 148
747 VERDURE Charlotte 3h 07' 14 SEF - F 477
748 BONNET Alain 3h 07' 51 V1M - M 529
749 REBY Philippe 3h 08' 29 V1M - M 784
750 DOMITIN M claire 3h 08' 30 V2F - F 552
751 PADEAU Gerald 3h 08' 42 V2M - M 756
752 DOUANIER Reine claude 3h 09' 07 V1F CAPOSS F 97
753 TREBOUX Catherine 3h 11' 40 V1F Athletic Club De Saint pa F 957
754 SALARIS Genevieve 3h 11' 43 SEF - F 795
755 HOARAU M Jocelyne 3h 12' 58 SEF - F 637
756 FONTAINE Veronique 3h 13' 37 V1F CA Saint Louis F 382
757 BATAILLE Ketty 3h 13' 37 V1F - F 534
758 MINATCHY Beatrice 3h 14' 54 SEF - F 730
759 DUVAL Valery 3h 15' 04 V1M CAPOSS M 98
760 ROBERT Roinito 3h 15' 05 V1M CA Plaine des Palmistes M 308
761 ROBERT Marie betty 3h 15' 48 SEF CA Plaine des Palmistes F 341
762 THERMEA Marie Silvie 3h 16' 52 SEF CAPOSS F 162
763 CHOUCAIR Youssef 3h 18' 23 V3M Racing Club De Saint Deni M 367
764 PALAMA Tony 3h 19' 31 SEM - M 928
765 DOBARIA Mofy Franck 3h 21' 08 SEM - M 940
766 BEGUE Marlhene 3h 22' 11 V1F - F 521
767 HOAREAU Danila 3h 22' 55 V1F - F 643
768 GIGANT Nicolas 3h 24' 27 SEM - M 609
769 BOURANE Ingrid 3h 30' 29 SEF - F 542


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |