cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-06-09 - Trail Faverges 42 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Faverges 42 km - 2012 : classement des 331 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LEJEUNE Arnaud 4h 01'32 SEM Team Hoka M 0
2 POMMERET Ludovic 4h 01'47 SEM Hoka Altec Sports M 0
3 DUNAND PALLAZ Aurelien 4h 06'49 ESM - F 0
4 BRUN Aurelien 4h 06'49 SEM - F 0
5 SHERPA Dachhiri Dawa 4h 07'59 V1M - M 0
6 CHAIX Valery 4h 11'27 V1M Caf Maurienne M 0
7 GAULT Emmanuel 4h 18'33 SEM Team Asics France M 0
8 CHARLET Guillaume 4h 24'02 SEM - M 0
9 COLLOMB Martial 4h 24'34 SEM - M 0
10 DAUM Alexandre 4h 28'47 SEM As De Course A Pied Veo 2 M 0
11 GUIMET Alain 4h 29'45 V1M Runing Conseil Oxygene M 0
12 RAMSTEIN Maxime 4h 29'47 SEM Caf Vallee De La Gresse M 0
13 ACCARIER Sebastien 4h 32'08 V1M Groa Team M 0
14 LEHMES Lionel 4h 32'22 SEM - M 0
15 VIBERT Jerome 4h 41'36 SEM - M 0
16 POCHAT Joseph 4h 42'43 SEM - M 0
17 SALHI Renaud 4h 49'51 V1M - M 0
18 PICHOL THIEVEND Remi 4h 50'41 SEM - M 0
19 SOUCHET Samuel 4h 51'17 SEM Esperance Faverges M 0
20 FONTANIVE Olivier 4h 54'21 SEM Esperance Faverges M 0
21 VUAGNOUX Thierry 4h 54'22 V1M - M 0
22 RICARD Thomas 4h 55'11 SEM Marseille Trail Club M 0
23 VARENNE Ludovic 4h 55'39 V1M As Pompier De Chambery M 0
24 MONICAT Emmanuel 4h 56'35 V1M - M 0
25 BLANC Bernard 4h 57'35 V2M As De Course A Pied Veo 2 M 1er V2M 0
26 CANEPA Francesca 4h 57'52 V1F Italie F 1ere F 0
27 MORAND Gael 4h 59'39 SEM - M 0
28 OLMEDO Ignacio 4h 59'44 SEM - M 0
29 MARTEAU Eric 5h 00'34 SEM Trailers Des Aravis M 0
30 BERTHE Benoit 5h 01'55 SEM Avoc M 0
31 TURILLOT Eloi 5h 02'04 SEM - M 0
32 CADEAU BELLIARD Sebastien 5h 02'09 SEM Team Raidlight M 0
33 CADO Samuel 5h 02'33 SEM - M 0
34 FION Didier 5h 03'23 V2M - M 2eme V2M 0
35 BEAUFILS Bruno 5h 04'17 SEM Selection Nationale Des C M 0
36 MOLLI Didier 5h 05'28 V1M - M 0
37 PANISSET Lionel 5h 07'48 SEM Staubli Sport M 0
38 BONNEFOY Francois 5h 08'03 ESM Worden M 0
39 CRETIN David 5h 08'54 V1M - M 0
40 ROUAUD Christophe 5h 09'49 V1M Team Trail Explorer M 0
41 CHATEAU Zuzana 5h 10'12 SEF Sport 2000 St Alban F 2eme F 0
42 MARTIN Gaelle 5h 10'45 SEF - F 3eme F 0
43 PONCET David 5h 10'47 SEM - M 0
44 GAST Nicolas 5h 11'56 SEM As Merieux M 0
45 HOREAU Pierre 5h 12'04 SEM - M 0
46 BURZYNSKI Patrice 5h 13'42 V1M - M 0
47 BOULLEMANT Amiel 5h 13'54 SEM - M 0
48 MACHET Vincent 5h 14'35 SEM - M 0
49 PICCOLET Josiane 5h 15'00 V2F Apdc Elan Voglanais F 4eme feminine 0
50 CORMIER Olivier 5h 15'01 SEM Pompier Chambery M 0
51 CHAMPAIN Olivier 5h 16'02 V1M - M 0
52 LEFEBVRE Cecile 5h 16'39 SEF Team Raidlight F 5eme feminine 0
53 CHARNAL Frederic 5h 17'58 SEM - M 0
54 MOY Thibaut 5h 18'20 SEM - M 0
55 GALON Matthieu 5h 18'41 SEM As Pompiers Chambery M 0
56 HENRY Eric 5h 18'47 V1M - M 0
57 LORET Jeremy 5h 19'33 ESM Caf Albertville M 0
58 VIANT Thierry 5h 20'30 V2M As Aix les bains M 3eme V2M 0
59 EDMOND Xavier 5h 21'22 V1M - M 0
60 BOIS Guillaume 5h 21'23 SEM Team Raidlight M 0
61 DESLOGES Florent 5h 21'46 V1M Team Trail Colmar.mc M 0
62 DESBORDES Claude 5h 22'31 V2M - M 0
63 KLAES Vincent 5h 23'07 V1M - M 0
64 CHAMIOT PONCET David 5h 23'32 SEM - M 0
65 LELOUP Christophe 5h 24'41 SEM Nuits Course ? Pied M 0
66 CHATEAU Frederic 5h 26'02 V1M - M 0
67 ROBERT Lionel 5h 26'24 SEM - M 0
68 FAYS Alain 5h 26'49 V2M - M 0
69 ELAIN Philippe 5h 26'52 V1M - M 0
70 MUGNIER POLLET Christophe 5h 27'08 SEM - M 0
71 CHENAL Claude 5h 28'03 V1F As De Course A Pied Veo 2 F 0
72 BENECH David 5h 28'38 V1M - M 0
73 COCHOU Pierre 5h 28'40 V1M As Magenta Noumea M 0
74 DUCROZ Frederic 5h 29'37 SEM Cmbm M 0
75 CABON Gwenn 5h 31'12 SEM Marseille Trail Club M 0
76 VIAL Francois 5h 31'13 V1M - M 0
77 PAYEN Cassandre 5h 32'01 SEF - F 0
78 PAVOT Marie laure 5h 32'36 SEF Team Sport 2000 Pays Roch F 0
79 COFFEY Benjamin 5h 32'38 V1M - M 0
80 COQUEUX Yann 5h 32'42 SEM Teamapero M 0
81 ATRUX TALLAU Christophe 5h 32'56 V1M - M 0
82 TAURIN Laurent 5h 33'53 V1M Team Trail Explorer M 0
83 CENS Fabien 5h 33'53 V1M Team Trail Explorer M 0
84 MAENZA Laurent 5h 33'53 SEM Team Trail Explorer M 0
85 CHARRAIX Pierre 5h 34'09 V1M Quechua M 0
86 CARRE Emmanuel 5h 34'14 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
87 BEQUET Pascal 5h 34'19 V1M - M 0
88 PERROT Alain 5h 34'46 V1M Ca Pontcharra rochette M 0
89 ARLOT Christophe 5h 35'01 V1M Caf Dsa M 0
90 LOCATELLI Eric 5h 35'52 V1M Caf Vanoise Tarentise M 0
91 BENOD Denis 5h 36'42 V1M - M 0
92 DORNE Franck 5h 36'45 V1M Caf Dsa M 0
93 FRANCK Petiteau 5h 37'33 V1M Team Trail Explorer M 0
94 BOURNEZ Thierry 5h 37'33 V1M - M 0
95 MARTELET Julien 5h 37'47 SEM - M 0
96 GAUDIN Eric 5h 37'51 V1M - M 0
97 BOUCHET Antoine 5h 37'57 SEM - M 0
98 CLERC Stephane 5h 37'58 V1M Team Rupicapra M 0
99 DIDO Fabrizio 5h 38'06 V2M - M 0
100 CHATELAIN Valerie 5h 39'09 V1F La Foulee D'annemasse F 0
101 DOUBLOT Gilles 5h 39'29 V1M - M 0
102 FLAVIN Christophe 5h 39'48 V1M - M 0
103 CHAUDERON Brice 5h 40'16 SEM - M 0
104 BOURGEOT Stephane 5h 40'18 SEM - M 0
105 RONAN Gourmelon 5h 40'33 V1M - M 0
106 THUBE Pascal 5h 40'39 V1M - M 0
107 MAUGER Michel 5h 42'00 V3M Esperance Faverges M 1er V3M 0
108 VIOLET Stephane 5h 43'42 V2M - M 0
109 CROZ Daniel 5h 44'02 V2M - M 0
110 MASQUELIER Franck 5h 44'26 V1M Asj74 M 0
111 CHAFFOTTE Pierre marie 5h 44'36 SEM Staubli M 0
112 ROSSAT Jean francois 5h 44'38 V1M Caf Maurienne M 0
113 CENS Christophe 5h 45'06 V1M Team Trail Explorer M 0
114 SAUVAGE Fabien 5h 46'03 SEM Ea Tain tournon M 0
115 BRUN Guillaume 5h 46'54 SEM - M 0
116 BURET David 5h 47'58 SEM Raidlight M 0
117 FERRIER Bernard 5h 49'10 V3M - M 0
118 MANSUY Manu 5h 49'39 SEM - M 0
119 JOAN CARLES Leon 5h 50'10 V1M U.e. Matadepera M 0
120 VAN BOCKASTAEL Corentin 5h 50'30 ESM - M 0
121 LOCCI Philippe 5h 50'50 V1M - M 0
122 BEGUIN Frederic 5h 51'16 SEM - M 0
123 D'HAENE Dominique 5h 51'39 V2M - M 0
124 RENAUD Patrick 5h 51'45 V2M - M 0
125 PROCHASSON Auro/chris 5h 52'34 V1M - M 0
126 MAQUAIR Christophe 5h 52'50 V1M - M 0
127 JOURDAIN Flavien 5h 53'10 SEM Savoie Team Triahtlon M 0
128 THIRIOUX Francois 5h 53'11 SEM - M 0
129 CHARNAUX Pierre etienne 5h 53'24 SEM - M 0
130 ROCHE Nicolas 5h 54'01 SEM Eac M 0
131 BIZIERE Guillaume 5h 54'07 SEM - M 0
132 NODET Elsa 5h 54'09 ESF - F 0
133 PARANS Nicolas 5h 54'10 V1M Ac Vidauban M 0
134 PAYO Raphael 5h 54'41 SEM - M 0
135 DUISIT Jean christophe 5h 54'46 SEM Staubli Sport M 0
136 TAILLANDIER Franck 5h 54'47 SEM Us Talence M 0
137 MARTIN Philippe 5h 55'22 V1M - M 0
138 VILLEMIN Anne 5h 55'22 V1F - F 0
139 MASSON Gaetan 5h 55'23 SEM - M 0
140 VERGNES Nicolas 5h 56'01 SEM Yahoo! M 0
141 BARBARIT Thierry 5h 56'14 V2M - M 0
142 LACROIX Jean christophe 5h 56'29 V1M - M 0
143 BOZON Sebastien 5h 56'36 V1M - M 0
144 VAIR Stephane 5h 56'44 SEM - M 0
145 CALPE Pascal 5h 57'02 V1M Jogging Club Veranne M 0
146 FUHRMANN Yannick 5h 57'22 SEM Tgv54 M 0
147 DA SILVA SANTA MARTA Emmanuel 5h 57'40 SEM Cescof M 0
148 CORDIER Eric 5h 58'42 V1M - M 0
149 GERARD Deletraz 5h 58'44 V2M - M 0
150 SERVEAUX Freddy 5h 58'49 V1M - M 0
151 TARDY Julien 5h 59'02 SEM - M 0
152 TORRES Patrick 5h 59'11 V2M - M 0
153 LANGLOIS Gwenael 5h 59'13 SEM - M 0
154 VANHUYSSE Pascal 5h 59'30 V2M - M 0
155 MOY Emmanuel 5h 59'52 V1M Cmbm M 0
156 ACTIS Christophe 6h 00'11 SEM - M 0
157 GIRAUD Serge 6h 00'21 V1M - M 0
158 ROBERT Fabienne 6h 00'22 SEF - F 0
159 DESFONTAINES Bertrand 6h 00'30 V1M Endurance Grignon M 0
160 DAUM Aurelie 6h 00'47 SEF - F 0
161 RAVIER Denis 6h 00'58 V2M - M 0
162 HAVARD Alexandre 6h 01'50 SEM - M 0
163 GUERRA Patrick 6h 03'56 V1M - M 0
164 BOROCCO Catherine 6h 03'57 V1F - F 0
165 THEVENET Jean marie 6h 04'53 V3M - M 0
166 GARRIGUE Thierry 6h 05'48 V1M - M 0
167 CAMPS Didier 6h 06'27 V2M Team Ap ' Heros M 0
168 HAVERLANT Cyrille 6h 06'53 V1M - M 0
169 CENS Sandrine 6h 07'31 SEF Team Trail Explorer F 0
170 GOSSET Olivier 6h 07'31 V1M Team Trail Explorer M 0
171 GAUTIER Pierre 6h 08'12 SEM - M 0
172 MARCHAL Michael 6h 08'27 SEM Rambouillet Sports M 0
173 MICHEL Olivier 6h 08'35 V2M - M 0
174 ZERLAUTH Jean baptiste 6h 08'55 SEM - M 0
175 ZIMMERMANN Thierry 6h 09'26 V1M - M 0
176 LE ROUX Jean mchel 6h 10'26 V1M - M 0
177 JOANNON Nicolas 6h 10'40 SEM - M 0
178 DONZEL Marie francoise 6h 12'27 V2F Elan Voglanais F 0
179 BARBOT Stephan 6h 12'37 V1M - M 0
180 GOURY Didier 6h 12'53 V2M Raidlight M 0
181 BAUMANN Didier 6h 13'05 V2M - M 0
182 MANDRET Yann 6h 13'08 V1M - M 0
183 HEWITT Sarah 6h 13'08 SEF - F 0
184 REYTER Jerome 6h 13'50 SEM Evian Off Course M 0
185 BURNET MERLIN Stephane 6h 14'10 SEM - M 0
186 LE BRIS Eija 6h 14'49 SEF - F 0
187 HOFFMANN Robert 6h 14'55 V4M - M 0
188 DESBIOLLES Pierre 6h 14'56 V1M - M 0
189 PENET Philippe 6h 15'08 V1M Les Ours Des Glaisins M 0
190 DOMINIQUE Unguran 6h 16'19 V1M - M 0
191 OUGIER Freddy 6h 16'26 SEM - M 0
192 VOINOT Lionel 6h 17'03 V1M - M 0
193 CHARLES Romain 6h 17'15 SEM Les Kenyans Blancs M 0
194 BAHUCHET Simon 6h 17'22 SEM Trankilos M 0
195 PETARDI Dimitri 6h 17'25 SEM - M 0
196 CHAMPON Pauline 6h 17'25 ESF - F 0
197 ROUX Guillaume 6h 17'27 SEM - M 0
198 GRISONNET Jean paul 6h 18'19 V2M - M 0
199 TOCCANIER Gerard 6h 18'24 V1M - M 0
200 RIGUET Thierry 6h 18'33 V1M - M 0
201 DELMOTTE Thierry 6h 18'43 V1M - M 0
202 GALLE Ghislaine 6h 19'11 V2F As Quaix F 0
203 VAN DER BIEST Mathieu 6h 19'32 SEM - M 0
204 JOUNEAU Bertrand 6h 19'32 V1M - M 0
205 BARBOTIN Julien 6h 19'33 SEM - M 0
206 FONT Nicolas 6h 19'41 SEM Ea Chambery M 0
207 BURLET Christine 6h 20'12 V1F Esperance Faverges F 0
208 DEFURNE Arnaud 6h 20'32 V1M Crapast M 0
209 CHEVALLIER Franck 6h 20'34 SEM - M 0
210 RENAUD Alain 6h 20'52 V1M - M 0
211 WAGNER Renaud 6h 20'52 V1M - M 0
212 DURAND Pauline 6h 21'08 SEF Eac F 0
213 DURAND Cedric 6h 21'08 SEM As Pompiers Chambery M 0
214 MOLLARET Christophe 6h 21'10 SEM - M 0
215 ORMANCEY Sylvie 6h 21'17 V1F - F 0
216 RIONDY Pierre michel 6h 22'01 V2M - M 0
217 GLOAGUEN Jean marie 6h 22'38 SEM - M 0
218 BOUDIEB Karim 6h 22'46 SEM Team Savoie Endurance M 0
219 PIERRE Laurent 6h 22'52 V1M Asphalte94 M 0
220 PINEL Jean marie 6h 23'34 V3M - M 0
221 SPAUR Pascal 6h 24'05 V1M Maratouristes Dreux M 0
222 DE NAVACELLE Jeanne 6h 25'57 ESF Caf Annecy F 0
223 TEPPAZ Laurent 6h 25'58 V1M Ea Chambery M 0
224 PRIN Emmanuel 6h 26'16 V1M - M 0
225 MARLOIS Romain 6h 26'20 SEM - M 0
226 ARTHUS Antoine 6h 26'29 V1M - M 0
227 BELLAGAMBA Luana 6h 26'54 V1F - F 0
228 CASTANHO Jean claude 6h 27'10 V1M Team Trail Explorer M 0
229 MADDELEIN Sophie 6h 28'51 SEF Offrun.com F 0
230 CONTRAIN Nicolas 6h 28'51 SEM Offrun.com M 0
231 PARAVY Gilbert 6h 29'17 V2M Eachambery M 0
232 DELETRAZ Pierre 6h 29'25 V2M - M 0
233 SAPIEN Jean michel 6h 31'41 V3M - M 0
234 VOIRON Jerome 6h 31'44 V1M - M 0
235 GALLE Georges 6h 33'08 V2M As Quaix M 0
236 LONGHINI Joseph 6h 33'36 V2M - M 0
237 LANEZ Vincent 6h 33'41 SEM - M 0
238 CHATEL Matthieu 6h 33'42 SEM - M 0
239 FUNG KWOK CHINE Frederic 6h 34'52 V1M Eac Amis De Philou M 0
240 BUCCI Nicolas 6h 34'53 SEM - M 0
241 FERRAND Pierre 6h 35'19 V2M La Foulee Muroise M 0
242 DOMINICY Eric 6h 35'50 V1M Caf Dsa M 0
243 SALMON Dominique 6h 35'55 V2M Asa Du Berry M 0
244 KIEFFER Valerie 6h 36'01 V1F - F 0
245 MESNAGE Dominique 6h 36'48 V1M - M 0
246 DARNIEAUD Vincent 6h 37'11 SEM - M 0
247 MUCHER Willem 6h 37'30 V1M Endurance Grignon M 0
248 FLOTTE Alexandra 6h 37'52 SEF - F 0
249 DARNIEAUD Romain 6h 39'38 SEM - M 0
250 MOLLIET David 6h 40'53 ESM - M 0
251 CHAPELET Samuel 6h 40'54 SEM Ca Pontcharra rochette M 0
252 MARTIN Gregory 6h 40'56 V1M - M 0
253 CHAMPON Guillaume 6h 40'58 V2M - M 0
254 BITSCH Christophe 6h 41'03 V1M - M 0
255 MOBIUS Thierry 6h 42'48 V1M - M 0
256 SICARDI Gilles 6h 44'01 V2M Esperance Faverges M 0
257 BOROWIEC Thierry 6h 44'05 V1M Crapast M 0
258 BERTHOULE Pascal 6h 46'38 SEM Etoile Des Montagnes M 0
259 MANGIN Julien 6h 46'53 SEM - M 0
260 LORAIN Thomas 6h 47'01 V1M - M 0
261 GOMOT Jerome 6h 47'21 SEM Les Furets D Eiffage M 0
262 PECHE Jacky 6h 47'45 V2M CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 0
263 BIBOLLET RUCHE Thierry 6h 47'54 V2M - M 0
264 GRESS Jean baptiste 6h 48'04 V1M - M 0
265 NEVES PEREIRA Paulo 6h 48'12 SEM - M 0
266 CHIENNO Philippe 6h 49'06 V1M Staubli Sports M 0
267 BARBEAU Fabrice 6h 50'31 V1M - M 0
268 DUCLOS Franck 6h 51'12 V1M - M 0
269 FRANCOIS David 6h 51'36 V1M Esperance Faverges M 0
270 JEANTET Yohan 6h 51'45 SEM Traileurs Des 7 Monts M 0
271 DALL'AGNOL Alain 6h 54'00 V2M - M 0
272 MICHALAK Isabelle 6h 55'47 V1F - F 0
273 WOJCIECHOWSKI Cecile 6h 57'28 V2F - F 0
274 DUNAND Frederic 6h 57'35 SEM - M 0
275 MOENNE LOCCOZ Guillaume 6h 57'36 SEM - M 0
276 PINEL Nathalie 6h 59'00 V1F - F 0
277 ANDERT Laurent 7h 00'19 SEM - M 0
278 BEDDELEEM Gilles 7h 01'18 SEM Afli Team M 0
279 TROUPENAT Franck 7h 01'22 SEM Afli Team M 0
280 VIANE Herve 7h 02'19 V1M Ac Wambrechies M 0
281 BARBOT Christophe 7h 03'54 V1M - M 0
282 MASSIEYE Catherine 7h 04'49 V1F - F 0
283 PREAUD Olivier 7h 04'58 SEM - M 0
284 LELONG Mathieu 7h 05'18 SEM - M 0
285 NAIME Mohamed 7h 06'12 SEM - M 0
286 MERCIER Jean christophe 7h 07'57 SEM - M 0
287 MARTINOLI Blandine 7h 08'13 V1F - F 0
288 PECHEUX Rene 7h 08'15 V3M - M 0
289 LASBATS Gerald 7h 08'39 V1M - M 0
290 CLAUDE Guillaume 7h 08'47 SEM - M 0
291 TARDY Nicolas 7h 08'47 SEM - M 0
292 BRUN Maxime 7h 08'48 SEM - M 0
293 PICART Jacqueline 7h 09'08 V3F Esperance Faverges F 0
294 KOLACZEK Ludovic 7h 12'19 SEM - M 0
295 BORDAT Frederic 7h 12'20 V1M Auxerre Triathlon Enduran M 0
296 JEZEQUEL Bernard 7h 12'39 V2M Kikourou M 0
297 VOINOT Sebastien 7h 14'23 SEM Cmbm M 0
298 LENGLIN Christophe 7h 15'34 V1M Avoc M 0
299 LEROUX Olivier 7h 15'56 V1M - M 0
300 LE NESTOUR Benoit 7h 17'36 SEM Cmi Tullins M 0
301 TOURNIER Michel 7h 18'11 V2M - M 0
302 JOUANNAULT Yvette 7h 18'50 V1F - F 0
303 GUERIN Fabrice 7h 20'29 V1M - M 0
304 CHASSAGNE Vincent 7h 21'31 V1M - M 0
305 LEFEBVRE Alain 7h 26'29 V2M Team trail explorer M 0
306 MASSIEYE Antoine 7h 26'30 V2M - M 0
307 DESMET Yves 7h 27'32 V2M - M 0
308 KEMPF Frederic 7h 30'25 V2M Ibm France Paris M 0
309 VAST Matthieu 7h 31'28 SEM - M 0
310 BLONDEAU Jean phillippe 7h 31'29 SEM - M 0
311 RECLUS Philippe 7h 32'28 SEM - M 0
312 DUVERNAY Laurianne 7h 32'37 SEF - F 0
313 LAUBERT Corinne 7h 34'35 V1F Tram Intersport F 0
314 CASSAZ Laurent 7h 34'53 SEM - M 0
315 TAKAYANAGI Tomoko 7h 37'37 V1F - F 0
316 GALETTI Francoise 7h 39'24 V2F - F 0
317 VAIDIS Marc 7h 39'26 V3M - M 0
318 PRESSACO Philippe 7h 39'44 V2M - M 0
319 NIER Samantha 7h 39'44 SEF - F 0
320 VIART Philippe 7h 39'48 V1M Courir Cesson M 0
321 LAURENT Gilles 7h 39'49 V1M Lrdc M 0
322 CHANAL Olivier 7h 40'16 V2M - M 0
323 DUBOIS Nicolas 7h 45'16 SEM - M 0
324 VILLEMINOT Jean marc 7h 48'33 V2M - M 0
325 CRESSEND Georges 7h 49'17 V3M - M 0
326 RUFFIER Nathalie 7h 49'18 V2F - F 0
327 KIPER Edouard 7h 51'06 V1M - M 0
328 PUIPPE Bernard 7h 54'57 V1M Trail Verbier St bernard M 0
329 PELLETIER Pascal 7h 56'01 V2M - M 0
330 JACQUES Philippe 8h 02'35 V1M - M 0
331 LESOIN Stephane 8h 02'36 V1M - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |