cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-03-31 - Trail des Glaisins - 29km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Glaisins - 29km - 2012 : classement des 433 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ASSAILLY Christophe 02:34:30 V1M - M 478
2 GIGUET Pascal 02:35:05 V1M Scott Odlo Les Saisies M 290
3 LEJEUNE Arnaud 02:37:40 SEM Lou Tavan M 345
4 OLIVIER Gaetan 02:39:56 SEM - M 396
5 AVRILLON Stephane 02:40:36 SEM Techniciens du Sport M 6
6 MORIN Olivier 02:42:13 SEM Faucigny Athletic Club M 384
7 BELZUZ Thierry 02:44:02 V1M - M 11
8 CHATRON Thierry 02:44:36 V1M Team Mermillot triathlon M 212
9 FUSS Frederic 02:44:44 SEM - M 280
10 BRIGNON Matthieu 02:45:39 SEM - M 187
11 DARFEUILLES Olivier 02:45:44 V1M FAC M 228
12 ARNAUX Sylvain 02:46:29 SEM C S La Meige M 149
13 SAVOY Oliviers 02:46:37 SEM Team 42km195 Technica M 121
14 MATHIEU Lionel 02:48:03 SEM Sport 2000 Pays Rochois M 369
15 HUMBERT Lucas 02:48:10 SEM Maxi Race.org M 79
16 POCHAT Joseph 02:48:30 SEM - M 413
17 PRUVOST Sylvere 02:49:11 SEM Sport 2000 Pays Rochois M 420
18 GIORDANO Manuel 02:49:52 V1M Trailers du Mole M 291
19 YVARS Philippe 02:50:22 SEM ASA M 140
20 VULLIEZ Franck 02:52:56 SEM - M 476
21 DRUAIS Raphael 02:53:51 V1M Maxi Race.org/ A.V.O.C M 47
22 CHAUTEMPS Olivier 02:53:58 SEM - M 214
23 DESACHY Jerome 02:53:58 SEM - M 247
24 HEILMANN Cedric 02:54:20 SEM - M 309
25 TIRABOSCHI Gilles 02:54:27 V1M - M 456
26 BARTOLINI Alain 02:54:32 SEM Stade Geneve M 9
27 PASTUREL Thomas 02:55:33 SEM Team Sport 2000 Epagny M 400
28 HOLIS Ludek 02:57:02 SEM - M 316
29 HOLIS Martin 02:57:02 SEM - M 317
30 RICHARD Thomas 02:57:40 SEM Team Technica M 430
31 FOURE Pierre Marie 02:58:00 SEM Endurance Shop Rennes M 276
32 BIOLLAZ Daniel 02:58:08 V1M Trailers du Mole M 17
33 VISMECK Petr 02:58:19 SEM - M 856
34 IKET Didier 02:58:49 SEM - M 477
35 DELERCE Daniel 02:58:52 V1M - M 238
36 JEANTON Damien 02:59:18 SEM - M 321
37 DREVON Nicolas 02:59:45 SEM SportNatureVilleLa grand M 253
38 DEPERRAZ Stephane 03:00:03 SEM - M 245
39 FReCHILLA TOLEDO Raul 03:00:13 SEM Tierra Tragame M 278
40 DENIS Julien 03:00:56 SEM A.V.O.C. M 243
41 EMONET Alain 03:01:38 V2M - M 268
42 BONNIOT Philippe 03:04:00 V2M - M 177
43 GOMBERT Laurent 03:04:44 SEM - M 71
44 STEMBERT Olivier 03:04:48 SEM Avoc M 126
45 TEYSSANDIER Frederic 03:05:30 SEM - M 453
46 DARGAUD Willy 03:05:45 SEM - M 37
47 DUSANTER Frederic 03:05:51 SEM Salomon M 265
48 MOEGLIN Pierre Etienne 03:05:54 SEM A.V.O.C. M 377
49 DIZ GRANA Gael 03:07:08 SEM Maxi race.org M 250
50 HENRY Eric 03:08:21 V1M - M 313
51 JEGOU Didier 03:08:27 V1M - M 322
52 CHAFFARDON Francois 03:08:37 V1M - M 28
53 GACHET Nicolas 03:08:40 SEM - M 281
54 CHATELAIN Maurice 03:09:51 SEM AHSA M 211
55 AUGER Laurent 03:10:12 SEM - M 5
56 TCHEORDUKIAN Fabien 03:10:14 SEM Coureurs du monde Isere M 452
57 BUTTIGLIERI Stephane 03:10:58 V1M - M 198
58 REPELLIN Gilles 03:11:06 V1M Trailers du Mole M 425
59 DENAIX Michel 03:11:25 V2M CSA 27 BCA M 241
60 BRIVOIS Fabrice 03:11:53 V1M - M 188
61 DUPUIS Fabien 03:12:01 SEM DSA M 264
62 VAGNANI Christophe 03:12:07 SEM - M 461
63 HERPE Jean Guillaume 03:12:42 SEM ASJ 74 M 314
64 BONNET Didier 03:13:17 V1M Evian Off Course M 19
65 VOUILLAMOZ Sylvain 03:13:30 ESM - M 473
66 DUPONT ROC Thierry 03:14:02 SEM Trailers des Aravis M 53
67 DOUSSOT Laurent 03:14:03 V1M Trailers des Aravis M 46
68 GAUSSENS Laureline 03:14:26 SEF - F 1ere F 284
69 GARNIER Julien 03:14:31 SEM A.V.O.C. M 65
70 COMPAGNON Yoann 03:15:21 SEM - M 222
71 CHaTEAU Zuzana 03:15:43 SEF Sport 2000 St Alban F 2eme F 210
72 MARGUERETTAZ Karine 03:15:54 SEF ASPTT Annecy F 3eme F 363
73 BERNARD GRANGER Nicolas 03:16:06 SEM CAF Aravis M 169
74 BORRMANN David 03:16:53 SEM Team Scott M 181
75 VANDENHELSKEN Loic 03:17:16 V1M Maxi race.org M 463
76 JULLIARD Martin 03:17:18 SEM - M 327
77 NALET Timothee 03:17:21 SEM Good People Run M 388
78 BORGNANO Patrice 03:17:37 V3M Trailers du Mole M 20
79 LEROY Frederic 03:18:04 V1M Endurance Grignon M 348
80 LACOMBE Christiane 03:18:05 V2F ASJ 74 F 4eme feminine 331
81 AUNE John 03:19:09 V1M Ours des Glaisins M 151
82 BEGAERT Stephane 03:19:27 V1M - M 164
83 VEILLET Yannick 03:19:28 V1M - M 466
84 REMILLON Damien 03:19:48 SEM - M 118
85 BAUD Bernard 03:20:05 V2M - M 161
86 HELLEQUIN Pierre 03:20:09 SEM - M 311
87 CARLE Nicolas 03:21:14 SEM - M 202
88 COLLOUD Yves 03:21:27 V1M Lou Tavan M 220
89 PATUREL Benedicte 03:21:28 SEF Sport 2000 Annecy F 5eme feminine 401
90 CLERC Dominique 03:21:28 V2M Trailers du Mole M 217
91 FILLION Jean Luc 03:21:34 V1M L'Allingeoise M 274
92 POLI Jean michel 03:21:53 SEM Trailers du Mole M 415
93 BALME Olivier 03:22:05 SEM - M 158
94 FRATTALI Robert 03:22:39 SEM - M 63
95 VAN DE CAUTER Fabrice 03:23:01 V1M Trailers du Mole M 135
96 BALISTAIRE Stephanie 03:23:16 SEF - F 6eme feminine 157
97 CHALONS David 03:23:24 SEM N T N SN R M 29
98 LOUVION Fabien 03:23:30 SEM Arve Athletisme M 89
99 MEYNIER Gregory 03:23:43 SEM Annecime . Org M 374
100 ESCUDERO Thierry 03:23:46 V1M intersport Ville La Grand M 269
101 ROLLIER Stephane 03:23:54 V1M - M 433
102 CAVET Jeremie 03:23:58 SEM - M 203
103 AUVRAY Ludovic 03:24:09 V1M - M 153
104 FAVRE Ghislain 03:24:20 SEM R J Te am M 273
105 LAMBERSENS Nicolas 03:24:21 SEM - M 332
106 LE NIVET Nicolas 03:24:31 SEM ASO SNR NTN M 340
107 BRUDERLI Yann 03:24:33 V1M - M 189
108 COLAS Damien 03:24:47 SEM - M 218
109 GATINE Veronique 03:25:06 V1F VEO 2000 LA PLAGNE F 7eme feminine 282
110 Dossard #500000 03:25:06 SEM - M 500000
111 SOUCHET Samuel 03:26:00 SEM Esperance Faverges M 448
112 BURDET Lionel 03:26:14 V1M - M 196
113 BOULESTIN Renaud 03:26:27 V1M 13? BCA M 182
114 MAGNENAZ Christophe 03:26:31 V1M - M 357
115 SAUNIE Gael 03:27:06 SEM - M 441
116 CHAFFARD Didier 03:27:30 V1M Trailers du Mole M 27
117 BOEMARE Franck 03:28:23 V1M - M 176
118 DONZEL Bernard 03:28:27 V3M Elan Voglanais M 252
119 PANCHARD Jerome 03:28:27 SEM Aix Savoie Triathlon M 104
120 DE OLIVEIRA Paulo 03:28:32 SEM Kikourou M 39
121 PERRET Jean Marc 03:28:47 V2M Trailers du Mole M 108
122 VIGNe Fabien 03:29:01 SEM Club Nordique Glieres M 137
123 GOURDON Maurice 03:29:04 V2M - M 297
124 OGIER Mathias 03:29:09 SEM A.V.O.C. M 100
125 PRATS Marc 03:29:29 V1M ELS AXURITS M 418
126 AYME Lionel 03:29:35 SEM AmicalePompiersBauges M 154
127 DUMAS Eric 03:30:55 V2M Stade geneve M 262
128 THOLOZAN David 03:31:26 SEM Trailers des Aravis M 454
129 DUCROZ Fred 03:31:38 SEM CMBM M 50
130 BERTHE Cyrille 03:31:48 SEM St Jeoire Escalade M 12
131 PONCET Nicolas 03:31:56 V1M - M 416
132 PERAY Sebastien 03:31:59 V1M Ozon Courir M 406
133 GLADKOFF Herve 03:32:02 V2M Trailers du Mole M 294
134 SERASSET Aurelien 03:32:05 SEM - F 444
135 VIANT Thierry 03:32:10 V2M A S Aix Les bains M 469
136 VILLARD Romain 03:32:12 SEM - M 470
137 EDMOND Xavier 03:32:25 V1M - M 266
138 LEJAS Sylvie 03:32:26 V1F Trailers du Mole F 8eme feminine 344
139 VOLAY Martine 03:32:28 V1F ASPTT Annecy F 9eme feminine 472
140 ROMANET Xavier 03:32:29 V1M - M 434
141 BOREL Guillaume 03:32:33 SEM Trailers des Aravis M 179
142 DUCLOS Daniel 03:32:53 V2M A.V.O.C. M 49
143 RICHARD Christophe 03:33:16 V1M Esperance Faverges M 119
144 GOFFARD Philippe 03:33:37 V2M ASPTT Annecy M 295
145 ANTHOINE Thierry 03:33:49 SEM - M 146
146 PAGE Xavier 03:34:02 SEM Trailers du Mole M 102
147 GENOIS Romain 03:34:15 SEM Raidlight M 288
148 SCLAVOPOULOS Philippe 03:34:20 V1M - M 443
149 STURMA Alexandre 03:34:30 SEM FAC M 127
150 CHAFFARD Alain 03:34:39 V1M Trailers du Mole M 26
151 AMOMO Sebastien 03:34:45 SEM - M 144
152 PAVOT Marie Laure 03:34:50 SEF FAC F 10eme feminine 402
153 CAMPS Didier 03:35:11 V2M - M 201
154 DERONZIER Julien 03:35:18 SEM Team K LU M 246
155 BILLOT Ludovic 03:35:40 V1M Adixen M 174
156 FAUGERAS Gilles 03:35:41 V1M ASO SNR NTN M 57
157 DUCLOS Franck 03:35:49 V1M - M 257
158 FELLAY Patrick 03:35:57 V2M Les feux follets M 59
159 GOY Jean Michel 03:36:03 V2M Calacourse Argonay M 299
160 THUBe Pascal 03:36:13 V1M - M 455
161 LECHEMIA Eric 03:36:30 V2M Adixen M 342
162 MAREAU Pascal 03:36:31 V2M Jogg'Attitude M 92
163 REYNAUD Eric 03:36:39 V1M - M 426
164 JOBERT Alexandre 03:37:18 SEM - M 324
165 GIRERD Yannael 03:37:33 SEM - M 292
166 GAY Nicolas 03:37:52 V1M C F M M Thones M 286
167 NASRI William 03:38:07 V1M Trailers du Mole M 389
168 DUPREY Raphael 03:38:10 V1M FAC M 54
169 GAY PERRET Joel 03:38:14 SEM - M 287
170 BERGER Cyril 03:38:33 SEM - M 166
171 HIOLLE Francois 03:38:43 SEM Trailers des Aravis M 315
172 RAMEL Christophe 03:39:04 V1M - M 421
173 BONTAZ Jeremy 03:39:05 SEM - M 178
174 Dossard #858 03:39:25 SEM - M 858
175 DUC Sebastien 03:39:29 SEM - M 256
176 CIROT Florian 03:40:11 SEM - M 32
177 NAZE Patrick 03:40:28 SEM - M 390
178 ROULLIER Frederic 03:40:38 SEM - M 437
179 CORTIAL Frederic 03:40:41 SEM Velo Club Trevoux M 224
180 SCHIEBER Laurent 03:40:54 SEM - M 442
181 RATEAU Stephane 03:41:16 V1M CMBM M 423
182 TESSIER Bruno 03:41:25 V1M Trailers des Aravis M 129
183 PILLET Alain 03:41:33 SEM - M 411
184 DUJARDIN Alain 03:42:17 SEM - M 261
185 POGEANT Pascal 03:42:26 V2M - M 414
186 RAMPON Pascal 03:42:53 V2M Salomon M 422
187 PARRET Christophe 03:42:54 V1M AS Aix les bains M 106
188 DEBRUILLE Frederic 03:43:09 SEM Esperance Faverges M 234
189 GOMES Pascal 03:43:25 V2M Salomon M 296
190 DELETRAZ Gerard 03:43:41 V2M - M 44
191 BARON Jeremy 03:44:18 SEM - M 160
192 HALLIEZ Francois 03:45:16 SEM Evian Off Course M 77
193 AUTRAN Cedric 03:45:22 SEM - M 152
194 BIOLLAZ Delphine 03:46:23 V1F Trailers du Mole F 16
195 LAPLACE Jean yves 03:46:25 V1M Le Sept Quatre of Course M 334
196 BUFFET Frederique 03:47:27 V1F A S Aix Les bains F 194
197 DURAND Christele 03:47:29 V1F AS Aix les bains F 55
198 LIARD Yann 03:47:32 V1M - M 88
199 VEYRAT LACHENAL Laurent 03:47:46 V1M - M 468
200 DELOCHE Claude 03:48:07 V1M Trailers des Aravis M 239
201 CARRE Philippe 03:48:25 V2M C C R 92 M 25
202 DAVAL POMMIER Blandine 03:48:35 V1F Montrail F 229
203 BARDEL Cedric 03:48:52 SEM - M 159
204 DUBOUILH Cedric 03:49:19 V1M - M 48
205 DONZEL Amaury 03:49:29 SEM - M 251
206 RIOU Marc 03:49:30 V1M - M 120
207 DALLEMAGNE Ghislain 03:49:38 V2M Ours des Glaisins M 227
208 PANISSET Jacky 03:49:51 SEM - M 105
209 FAUVILLON Serge 03:51:20 V1M Trailers du Mole M 272
210 DELBART Renaud 03:51:34 V1M - M 43
211 BERNARD Anthony 03:52:09 SEM - M 168
212 JULLIEN David 03:52:11 SEM - M 81
213 PIGNARD Christophe 03:52:27 V1M A.V.O.C. M 112
214 GRANT Eric 03:52:35 V1M - M 72
215 PETITJEAN Fabien 03:52:46 SEM - M 110
216 NINET Bertrand 03:53:08 SEM - M 98
217 GRUFFAZ Olivier 03:53:12 V1M Trailers du Mole M 74
218 GRUFFAZ Corine 03:53:13 SEF Trailers du Mole F 73
219 IAFRATE Eric 03:53:19 SEM - M 319
220 LLOYD Tim 03:53:22 SEM - M 351
221 SPETZ Herve 03:53:24 SEM - M 449
222 LAVOREL Laurent 03:53:45 V1M - M 338
223 LAVIALLE Ronan 03:54:07 V1M - M 85
224 PLATTET Alain 03:54:25 V2M - M 114
225 MENCIER Frederic 03:54:26 SEM - M 94
226 CHAMEY Jean Michel 03:54:46 V1M - M 206
227 MACQUART Olivier 03:54:52 SEM - M 90
228 GREGORIS Philippe 03:55:07 V1M Esperance Faverges M 301
229 FLAVIN Christophe 03:55:13 V1M - M 61
230 NEY David 03:55:13 SEM - M 393
231 ROUSSEAU Anthony 03:55:18 SEM Adixen M 438
232 TRICOCHE Herve 03:55:22 V1M Montagne Dassault M 132
233 VIOLLET Benoit 03:55:24 SEM - M 139
234 KUENZI Serge 03:55:28 V1M C A Ambilly M 329
235 BUFFET Laurent 03:55:29 V1M - M 193
236 JOANNON Nicolas 03:55:45 SEM - M 323
237 POYET Guillaume 03:55:45 SEM - M 417
238 DUB Olivier 03:56:31 SEM - M 254
239 BOUYNEAU Bertrand 03:56:39 SEM - M 184
240 GUEU Fabrice 03:56:49 SEM - M 306
241 PAILLARD Marie Helene 03:56:54 V1M Trailers du Mole F 397
242 GRAS Georges 03:57:15 V1M - M 300
243 NATTON Jean Christoph 03:57:20 V1M - M 97
244 DE FOUCAULT Samuel 03:57:35 SEM - M 232
245 COLINET Francois 03:57:35 SEM - M 34
246 MOUNIER Rudy 03:57:37 SEM - M 387
247 LEROUX Olivier 03:57:51 V1M - M 86
248 ARTHUS Antoine 03:58:26 V1M - M 4
249 SEIGLE Raymond 03:58:28 V1M Sport 2000 Pays Rochois M 123
250 CLAUDEL Quentin 03:58:51 SEM - M 215
251 MONTESSUIT Vincent 03:58:51 V1M - M 382
252 MARCHAND Emmanuel 03:59:13 V1M XTTR 63 le Mont Dore M 91
253 RICHARD Mickael 03:59:51 SEM - M 429
254 LARRUE Sebastien 04:00:17 SEM - M 83
255 MAGUIRE Gareth 04:00:42 SEM - M 358
256 DESINGUE Jerome 04:00:45 V1M - M 45
257 MARTIN Gregory 04:00:58 V1M - M 365
258 BERNARDe Antoine 04:01:12 V1M Team Parmelan M 170
259 FAIVRE Sylvain 04:01:14 V1M - M 270
260 MAUGUe Patrice 04:01:41 V1M - M 371
261 PINEL Christophe 04:01:42 SEM - M 113
262 JOUBERT Sebastien 04:01:45 SEM - M 326
263 BAILLY Jean Matthieu 04:01:46 V1M Trailers du Mole M 156
264 ROUGER Maurice 04:02:03 V2M - M 436
265 PENET Philippe 04:02:22 V1M - M 404
266 COLLET Benjamin 04:02:32 SEM Lou Tavan M 219
267 LASBATS Gerald 04:02:56 V1M - M 84
268 CORBAZ Alain 04:03:13 V2M Athletic Club Evian M 35
269 SERFON Cedric 04:03:43 SEM - M 445
270 VINCENT David 04:03:52 SEM A.V.O.C. M 138
271 TREMBLET Joachim 04:03:53 SEM - M 459
272 PORTIER Claude 04:03:53 V2M Trailers du Mole M 115
273 CHENEVAL Claude 04:03:54 V3M Trailers du Mole M 31
274 CLERC Jerome 04:04:07 SEM - M 216
275 JOUAN Nicolas 04:04:11 SEM - M 325
276 ORMANCEY Sylvie 04:04:16 V1F Trailers du Mole F 101
277 MARION Lionel 04:04:39 V1M Adixen M 364
278 ROUGER Emilie 04:04:49 SEF - F 435
279 BURDET Gerard 04:04:58 V2M Sport Sante M 195
280 PARRET Veronique 04:05:29 V1F AS Aix les bains F 107
281 BERGERON Christian 04:05:32 V2M ATSCAF des Savoie M 167
282 DUBUS Olivier 04:05:32 V1M Adixen M 255
283 DELAIGUE Bertrand 04:05:43 V1M A.V.O.C. M 236
284 HUYOT Thierry 04:05:51 V2M - M 318
285 TISSEYRE Olivier 04:05:53 SEM - M 457
286 COUAPEL Alain 04:06:16 V1M Trailers du Mole M 36
287 BERTIN Ludovic 04:06:24 SEM Arve Athletisme M 172
288 MAHE Gaetan 04:06:27 SEM Turbo Pommes M 359
289 PALMA Patrick 04:06:37 V2M A.V.O.C. M 103
290 AGNOLI Stephane 04:06:50 SEM Maxi Race.org M 2
291 MOISSAING Fabrice 04:07:11 V1M - M 379
292 VANHUYSSE Pascal 04:07:16 V2M Endurance Grignon M 465
293 BERTHET Bruno 04:07:30 V1M Salomon M 171
294 CHABAS France 04:07:38 V2F - F 204
295 ALVeS Alexandre 04:07:47 SEM CRAPAST M 143
296 FILLION Jean Luc 04:07:53 V1M - M 60
297 DENIAU Cedric 04:07:53 V1M FAC M 242
298 CROMBEZ Sandra 04:08:03 V1F - F 225
299 ANDRIOL Sebastien 04:08:06 V1M Les Diots du Stade M 145
300 GAUTHIER Romaric 04:08:48 V2M - M 285
301 CHAMOUX Jerome 04:08:50 V1M - M 207
302 BORGEAT Pierre Alain 04:08:58 V1M - M 180
303 DENOISIE Veronique 04:09:02 V2F Esperance Faverges F 244
304 GRENAT PETIT ANDRe Christophe 04:09:12 V1M Le Sept Quatre of Course M 302
305 RAVEL Eric 04:09:13 V1M - M 424
306 CALVEZ Tony 04:09:36 SEM - M 200
307 SCALA Stephane 04:10:01 V1M - M 122
308 MATEO Francois 04:10:20 V2M Arve Athletisme M 368
309 HENRY Guy 04:10:31 V2M Cala Course M 312
310 MOLLARET Christophe 04:10:32 SEM - M 380
311 COMBEROUSSE Thierry 04:10:35 V1M - M 221
312 DUMAZ Jean Michel 04:10:36 V1M - M 263
313 VERDUYN Pascal Jean 04:10:44 V1M A.V.O.C. M 136
314 CALDERONE Francois 04:10:47 V1M Jogg Attitude M 199
315 MANGANO Michelangelo 04:10:47 V2M - M 361
316 AGESNE Patrick 04:10:54 V1M Trailers du Mole M 1
317 DUMANGIN Valerie 04:11:02 SEF - F 52
318 MARTINS Antonio 04:11:05 V2M - M 367
319 LUCHON Pascal 04:11:10 SEM - M 354
320 GOUTHEROT Emilie 04:11:21 SEF - F 298
321 BESSON david 04:11:21 SEM - M 173
322 LENAERTS Frederick 04:11:22 V1M - M 346
323 SANCHEZ Anthoine 04:11:24 V1M - M 440
324 HARDIVILLe Pascal Jean 04:11:30 V1M - M 78
325 VANDAMME Franck 04:11:44 V1M - M 462
326 AKMOUCHE Jerome 04:12:18 SEM - M 142
327 MOGE Claude 04:12:20 V1M - M 378
328 MISTER Guillaume 04:12:35 SEM - M 376
329 ARBEZ Anne Lise 04:13:14 SEF Salomon F 147
330 LAPIERRE Stephane 04:14:15 V1M Salomon M 333
331 NePLAZ Eric 04:14:28 V1M Trailers du Gavot M 392
332 MARCHAND Franck 04:14:28 V1M Trailers du Mole M 362
333 PERRISSIN FABERT Anne 04:15:19 V2F La Ronde de Chavanod F 109
334 SUCHEL Marianne 04:15:47 V1F - F 450
335 TRABER Pascal 04:16:22 V1M - M 458
336 GAYRAUD Roland 04:16:50 V1M - M 68
337 CHENEAU Julien 04:16:55 SEM - M 30
338 SERVIANT Luc 04:18:19 V1M AHSA M 124
339 CHARNAY Pierre 04:18:22 V2M - M 208
340 LEBLOIS Mathias 04:18:22 V1M - M 341
341 THUMEREL Valerie 04:18:28 V1F - F 131
342 VEYRAT Pierre 04:18:29 V1M - M 467
343 DARRAS Nicolas 04:18:36 SEM - M 38
344 SONTONNAX Romain 04:19:10 SEM - M 125
345 GAUTHIER Dominique 04:19:28 V2M Maxi Race.org M 67
346 OCAMPO Alphonse 04:19:31 SEM - M 395
347 BOUDIEB Karim 04:20:17 SEM Team Survie Endurance M 21
348 RICHARD Frederic 04:20:34 V1M - M 428
349 CORNIER Sandrine 04:20:55 V1F - F 223
350 BAUDON Christian 04:21:02 V3M Arve Athletisme M 162
351 CURDY Didier 04:21:15 V2M CMBM M 226
352 SUSINI Jerome 04:21:51 SEM Jogg'Attitude M 451
353 VALETTE Didier 04:22:15 V2M Arts et Loisirs Vallieres M 134
354 BLONDET Fabien 04:22:24 SEM - M 175
355 PRIEUR Olivier 04:22:25 SEM - M 419
356 LARROUY David 04:22:30 SEM - M 335
357 CHAFFARD Marie luce 04:23:33 V1F Trailers du Mole F 205
358 PERRILLAT Bernard 04:24:41 V3M ASPTT Annecy M 407
359 BUGNON Marc 04:25:28 V1M - M 23
360 ARNAUD Gerald 04:25:29 V1M Team Systeme U M 148
361 FAVARD Luc 04:27:03 V2M - M 58
362 NORMAND Didier 04:27:03 V2M - M 99
363 GAUCHET Fabrice 04:27:13 SEM Sub'Loisirs M 283
364 DUFOURNET Jeremy 04:27:42 SEM - M 260
365 KNOBLOCH Anne Catherine 04:28:00 V1F - F 328
366 JEANTET Yohan 04:28:25 SEM Trailers des 7 Monts M 320
367 GICQUEL Karinne 04:28:56 V1F A.V.O.C. F 69
368 LENGLIN Christophe 04:28:56 V1M A.V.O.C. M 347
369 GICQUEL Philippe 04:28:56 V1M A.V.O.C. M 70
370 LISSON Michael 04:29:18 SEM - M 350
371 LE NESTOUR Benoit 04:29:32 SEM CMI Tullins M 339
372 SICARD Marc 04:30:11 V2M - M 447
373 AZIZI Hacen 04:30:13 V2M Endurance Grignon M 155
374 LUCCHINI Laurent 04:30:44 V1M TMUT M 353
375 BOUVET William 04:31:03 V1M - M 183
376 GROSCLAUDE Bertrand 04:31:30 V1M CABB M 304
377 BALLADUR Philippe 04:32:13 V2M C C R 92 M 7
378 DEGUARDIADEPONTE Yan 04:32:21 SEM - M 42
379 ELIZeON Johann 04:32:43 SEM - M 267
380 DESCAMPS Maud 04:33:03 SEF - F 248
381 PANISSET Claude 04:33:03 V2M Faucigny Athletic Club M 398
382 MORTESSAGNE Claire 04:33:04 SEF A.V.O.C. F 386
383 LUBAC Florian 04:33:08 V1M - M 352
384 CHAUCHET Denis 04:33:39 V1M - M 213
385 RAILLARD Gerald 04:35:38 V1M - M 117
386 REYNAUD Estelle 04:35:42 SEF CRAPAST F 427
387 BLIN Marcel 04:36:11 V2M Elan Voglanais M 18
388 VANDERBERGHE Nicolas 04:36:55 SEM - M 464
389 MORLET Danyel 04:37:44 V1M A.V.O.C. M 385
390 DUCOS Christophe 04:39:15 V1M - M 258
391 MARTINOD Yohann 04:39:15 SEM Judo Club Meythet M 366
392 QUETARD Estelle 04:39:49 V1F - F 116
393 PELLET Jacky 04:39:49 V2M Trailers du Mole M 403
394 CHARVIN Denis 04:40:16 V2M - M 209
395 ROUSSON David 04:40:16 V1M CSA 27 BCA M 439
396 BEILL Astride 04:40:17 V2F - F 165
397 PILLET Dominique 04:40:17 V2M - M 412
398 BERTONCELLO Daniele 04:40:41 V2F La Ronde de Chavanod F 13
399 MOLLARET Bruno 04:41:24 V2M Salomon M 381
400 DEBLOEM Anne Lise 04:42:00 SEF - F 233
401 LATOUR Eric 04:42:02 V1M - M 336
402 FOURNIER Nathalie 04:42:06 SEF - F 277
403 DUCROT Richard 04:43:40 V1M - M 259
404 SZLOSARCZYK Yann 04:45:39 SEM - M 128
405 FOUQUe Nadia 04:46:53 V2F - F 275
406 THUMEREL Stephane 04:47:39 V1M - M 130
407 FALELAVAKI Benoit 04:48:20 SEM - M 56
408 DE BORTOLI Pascale 04:48:23 V1F - F 231
409 DEGENeVE Michel 04:49:47 V1M - M 235
410 GUENIAT Jean Pierre 04:51:50 V2M - M 305
411 PAPADIMITRIOU Dominka 04:52:28 ESF - F 399
412 LAURENT Gilles 04:53:31 V1M LRDC M 337
413 ENJOLRAS Jean Claude 04:53:40 V1M Kikourou M 479
414 VULLIET Franck 04:54:21 SEM - M 475
415 CLeMENT Celine 04:54:42 SEF Trailers du Mole F 33
416 DESLANDES Laetitia 04:54:54 SEF - F 249
417 MATHIEU Jean Philippe 04:58:41 V2M - M 370
418 BEAUQUIS Xavier 04:59:17 V1M - M 10
419 BUGNON Jean 05:03:16 V1M - M 24
420 BRUNET Pascal 05:03:23 V1M L.R.D.C. M 192
421 MAATY Delphine 05:03:56 SEF - F 356
422 FAURE Lionel 05:07:11 V1M - M 271
423 MIEUSSET Christophe 05:11:18 V1M - M 96
424 FOUBERT Yann 05:11:45 V1M - M 62
425 IRAZU Peyo 05:12:16 SEM - M 394
426 BEURET Olivier 05:16:06 V1M - M 15
427 DEBORD Jocelyn 05:20:43 V1M - M 41
428 BOYER Christophe 05:22:05 V1M - M 185
429 BESNEAU Pascal 05:29:32 V1M - M 14
430 HAUSMAN Isabelle 05:30:30 SEF - F 308
431 AUBERTEL Olivier 05:33:48 V1M - M 150
432 GUEROT Pascal 05:34:24 V2M - M 76
433 GUEROT Karine 05:34:26 V1F - F 75


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |