cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-08-24 - Grand Raid Pyrénées 160 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Grand Raid Pyrénées 160 km - 2012 : classement des 352 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 YAMAMOTO Kenichi 24:37:44 SEM Japon Houdini M 0
2 Delebarre Vincent 26:06:02 V1H Quechua/alpana 05000 M 1er V1H 0
3 Benito Cornejo Jose Vicente 27:27:53 SEM Lafuma Kulum Sport 48003 M 0
4 Criado Toca Pablo 28:32:29 SEM G. M. Torre Del Friero 39 M 0
5 Poupinet Benoit 29:04:35 V1H St Wendeler Beer Pro Team M 2eme V1H 0
6 Pasteur Frederic 29:15:21 V1H - M 3eme V1H 0
7 Roques Christophe 29:17:41 V1H Orteil En Pointe 31270 M 0
8 Legrand Gauthier 29:18:20 SEM - M 0
9 Philippe Gael 29:21:06 V1H - M 0
10 Kiss Miklos 29:57:27 V1H - M 0
11 Herrero Casas Albert 29:59:38 SEM Allinyourmind 25003 M 0
12 Hercouet Didier 30:07:05 V1H Oc Gif 91440 M 0
13 Janod Etienne 30:08:57 V1H - M 0
14 Lalanne Cassou Serge 30:34:13 V2H Esclops Du Val D'azun 643 M 1er V2H 0
15 Monje Esteban 30:44:40 V1H Demonfit Vivegredos 08041 M 0
16 Usson Samuel 30:52:07 SEM elay Athletisme 43260 M 0
17 VOS Jean Hugues 31:19:54 V1H Deniv' 31800 M 0
18 Cussac Thierry 31:35:18 V1H St Wendeler Beer Pro Team M 0
19 Bellanger David 31:41:19 V1H - M 0
20 Gay Andre 32:24:03 V1H Las Groulos Longagnos 313 M 0
21 Robert Kevin 32:56:15 SEM sperance Endurance Trail M 0
22 Macias Gonzalez Carlos 32:56:19 V1H Centra Excta Sant Celoni M 0
23 Narbaud Vincent 32:56:55 V1H Amicale De Neuville Athle M 0
24 Semerjian Maria 32:58:23 SEF Les Nord Sud 31200 F 1ere F 0
25 Etcheverry Patrick 33:01:23 SEM Xiberotarrak 64130 M 0
26 Mathis Mathieu 33:01:26 SEM - M 0
27 Piovan Jean Luc 33:11:21 V1H Usse Soleil Rouge 38120 M 0
28 Heraut Christophe 33:29:19 V1H - M 0
29 Bahier Laurent 33:29:32 V1H Les Barjots Des Cotos 330 M 0
30 Cumbo Vincent 33:37:46 V2H antamariaccia M 2emeV2H 0
31 Henneman Lionel 33:43:30 V1H - M 0
32 Delecourt Loic 33:54:40 SEM Armee 11390 M 0
33 Vernardet Julien 33:56:18 SEM - M 0
34 Ruel Stephane 33:58:41 V1H Bacoutances 50200 M 0
35 Sourbier Florent 34:00:59 SEM Marseille Trail Club 1300 M 0
36 Contreras Munoz Francisco 34:04:22 V1H Jarapalos 29580 M 0
37 Grandouiller Mickael 34:17:59 SEM - M 0
38 Ansoleaga Gotzon 34:25:55 V1H Bolitas 20214 M 0
39 Badoc Remi 34:27:25 SEM Jabruz 35550 M 0
40 Tric Philippe 34:28:48 V2H - M 3eme V2H 0
41 Fortineau Nicolas 34:30:30 SEM - M 0
42 Eymard Herve 34:33:03 SEM Team Raidlight 38180 M 0
43 Lanners Laurent 34:34:04 SEM - M 0
44 Marques David 34:34:08 V2H - M 0
45 Lacroix Jean Jacques 34:34:13 V1H Courir A Sausset 13960 M 0
46 Tsokanis Ianis 34:36:26 SEM - M 0
47 Longue Olivier 34:36:31 V1H - M 0
48 Carlus Bruno 34:37:42 SEM - M 0
49 Guey Frederic 34:48:02 V1H Raidlight 78550 M 0
50 Naudenot Laurent 34:56:07 SEM - M 0
51 Balahachi Rafion 34:59:45 SEM Leyrenne Ac/ Spiridon Lim M 0
52 Barc Herve 34:59:56 V1H - M 0
53 Traina Christophe 34:59:58 V1H Cpmv 6280 M 0
54 Mathieu Erwan 35:02:24 SEM Team L'infernal Trail Des M 0
55 Carrasco Cyrille 35:06:21 V1H - M 0
56 Devey Jean Marc 35:11:48 V2H Marseille Trail Club 1300 M 0
57 Arhanchet Henri 35:12:49 V1H - M 0
58 Dermit Jean Paul 35:12:55 V1H - M 0
59 Haniquaut Jean Henri 35:14:23 SEM - M 0
60 Groucy Ludovic 35:23:17 V1H Les Sympas 50810 M 0
61 Julia Anne France 35:30:16 V2F Asl St Priest 07000 F 2eme F 0
62 Lafargue Xavier 35:41:28 V1H - M 0
63 Arribot Laure 35:41:59 SEF Irouleguy 64220 F 3eme F 0
64 Mialocq Pierre 35:42:01 V2H Orthez 64300 M 0
65 Pinel Jean Marc 35:42:30 V1H Ardente Vineuil Saint Fir M 0
66 Loustaud Dominique 35:49:34 V1H - M 0
67 Laignelet Christophe 35:49:53 SEM - M 0
68 Rivier Aurelien 35:54:27 SEM - F 0
69 Farriol Rafel Teresa 36:01:29 V1F Corredors.cat 08201 F 4eme Feminine 0
70 Grandcoing Laurent 36:14:52 V1H - M 0
71 Lefebvre Serge 36:14:57 V1H Pass Running 38300 M 0
72 Merlin Yanis 36:17:13 SEM - M 0
73 Peyre Christophe 36:17:28 SEM - M 0
74 Audinet Severine 36:24:00 SEF Airbus Running 31100 F 5eme Feminine 0
75 Moreau Jerome 36:24:35 V1H - M 0
76 Cestac Marc 36:25:15 V1H Acm Running Club 65300 M 0
77 Vautrin Joel 36:25:34 V1H - M 0
78 Gil Henri 36:27:28 V3H - M 1er V3H 0
79 Martinez Denis 36:29:13 V2H Veloxygene 33200 M 0
80 Gabriel Regis Francois 36:30:21 V1H sino Shop 42700 M 0
81 Mousseaux David 36:52:35 V1H La Vaillante 22 360 M 0
82 Guardiola Mariano 36:52:48 V2H Portet Athletic Club 3127 M 0
83 Guilloteau Fabien 37:13:52 SEM Randoraid 85 85430 M 0
84 Linon Arnaud 37:13:54 SEM - M 0
85 Bruel Michel 37:15:59 V2H Individuel 64320 M 0
86 Lecoutre Thierry 37:18:21 V1H Opale Trail Nature 62 623 M 0
87 Agut Jean Michel 37:19:08 V1H U A Lourdes 65100 M 0
88 Chometton Damien 37:19:27 V1H Marseille Trail Club 1300 M 0
89 Mirande Stephane 37:19:55 V1H - M 0
90 Stoufs Hans 37:19:56 SEM Aca 13114 M 0
91 Broutier Christophe 37:21:28 V1H Bauges Ski Nordique 73340 M 0
92 Latreille Didier 37:22:34 SEM - M 0
93 Vidal Aurelien 37:22:38 SEM - F 0
94 Lafargue Patrick 37:24:01 V1H acing Club Nantais 44120 M 0
95 Plantefeve Gaetan 37:27:46 V1H - M 0
96 Pauzie Richard 37:29:58 V1H Scor 82800 M 0
97 Metz Nicolas 37:37:43 V1H Cap Dinsheim 67310 M 0
98 Bizon Patrice 37:41:07 SEM - M 0
99 Lazcanotegui Didier 37:41:13 V1H Hiru Kirol Hendaia 64500 M 0
100 Sourdon Guillaume 37:41:19 SEM Triathlon Pont Audemerr 2 M 0
101 Bahon Yannick 37:42:54 V1H Asaec Guer 56380 M 0
102 Hochet Yvon 37:42:55 V1H Ploeren Endurance 56000 M 0
103 Maisonnier Paul 37:42:56 V1H Thales 75116 M 0
104 Cuoq Herve 37:43:44 SEM - M 0
105 Hintermann Beat 37:43:53 V2H - M 0
106 Maenza Laurent 37:48:59 SEM Team Trail Explorer 91430 M 0
107 Coquemont Regis 37:52:13 V1H Ultrafondus 35540 M 0
108 Ledoux Emeric 37:56:09 SEM - M 0
109 Paul Adrien 37:56:58 SEM - M 0
110 Bunel Xavier 37:58:04 V2H Granville Ac 50400 M 0
111 Deschamps Xavier 38:00:13 SEM Rado79 79600 M 0
112 Martin Laurent 38:04:21 V1H La Tribu 64 64510 M 0
113 Quesada Manuel 38:09:01 V2H Le Peyrat 46090 M 0
114 Bersans Dominique 38:09:22 SEM aria Blanca 64260 M 0
115 Francastel Agnes 38:10:10 V1F - F 0
116 Labeguerie Didier 38:11:46 V1H As Ascain 64122 M 0
117 Bergzoll Stephane 38:11:54 SEM Tom15 15000 M 0
118 Marty Eric 38:16:30 V1H Vcan Firmi 12300 M 0
119 Dirr Angelika 38:23:13 V2F Tv Herbolzheim 79111 F 0
120 Ramos Alberto 38:28:45 SEM - M 0
121 Bonnemaison Marc 38:34:29 SEM - M 0
122 Ligney Francois 38:35:46 V2H Le Souffle D'orgerus 7891 M 0
123 Taunay Franck 38:38:38 V1H aint Lary Aure Montagne 6 M 0
124 Drouin Laurent 38:40:02 V1H - M 0
125 Rothan Benoit 38:41:40 SEM - M 0
126 Piccinni Giuseppe 38:46:10 V2H Esm 6001 M 0
127 Escale Marie Therese 38:52:15 V2F U.a.lourdes 65100 F 0
128 Arnaud Laurent 38:52:48 V1H - M 0
129 Mariette Joel 38:52:53 V2H - M 0
130 Fagot Olivier 38:59:26 V1H Rcc 11000 M 0
131 Baudier William 39:03:47 SEM - M 0
132 Giovannangelo Alain 39:04:31 V3H Entente Spiridon Monceau M 2eme V3H 0
133 Riquard Olivier 39:12:45 SEM - M 0
134 Cochou Pierre 39:23:48 V1H As Magenta 98800 M 0
135 Queguiner Patrick 39:29:09 V1H Acp Crolles 31300 M 0
136 Lucas Patrick 39:37:21 V1H T3team 22150 M 0
137 Hebert Serge 39:37:36 V2H Cjac Baloo 44210 M 0
138 Martin Pascal 39:39:09 V1H - M 0
139 Cardon Cyril 39:40:38 V1H - M 0
140 Noirault Eric 39:43:43 V1H Corsica Potes. 79410 M 0
141 Lalaque Marie Helene 39:46:53 V2F - F 0
142 Albert Pascal 39:52:49 V2H - M 0
143 Solimeis Michel 39:59:51 V2H - M 0
144 Jadeau Christophe 40:06:23 V1H - M 0
145 Salamand Franck 40:10:00 V1H - M 0
146 Bourcet Adelin 40:25:27 ESH - M 0
147 Alminana Jose 40:35:02 V1H Muc Raid Orientation 3438 M 0
148 Rouzies Bernard 40:43:51 V3H Tgvr 12200 M 3eme V3H 0
149 Thomas Yoann 40:49:38 SEM - M 0
150 Prual Joseph Marie 40:50:33 V2H Jogging Pays De Lamballe M 0
151 Massignan Massimo 40:51:04 SEM Ultrabericus Team 36075 M 0
152 Battaglin Francesco 40:51:15 V1H Guerriero Ultrabericus Dk M 0
153 Gibourdel Julien 40:54:09 SEM A.s. Bondy 93140 M 0
154 Charpin Philippe 40:54:23 V1H Veteran Vernet Foot 31 31 M 0
155 Barat Philippe 40:54:30 V1H Ibm 33600 M 0
156 Riedlinger Csaba 40:56:55 V1H - M 0
157 Bourdais Olivier 40:57:09 V1H Team Montroc 10407 M 0
158 Magne Jean Francois 40:57:12 V1H As Groupe Sfr 92370 M 0
159 Teres Costa Jaume 41:01:31 V2H Vertic Runners 08201 M 0
160 Detraz Eric 41:02:49 V1H Foulees Chablaisiennes 74 M 0
161 Favre Victoire Louis 41:02:54 V2H Les Foulees Chablaisienne M 0
162 Duvert Herve 41:03:05 V1H Esl Francheville 69 290 M 0
163 Willems Pierre 41:03:20 V1H Ch'ti Trailers 62138 M 0
164 Buysse Francois 41:05:44 V2H Les Rives Du Tarn Running M 0
165 Zanoni Edo 41:09:20 V2H Garda Sport Event 38062 M 0
166 Harreither Christoph 41:13:29 SEM - M 0
167 Garc a L pez Carlos Javier 41:18:14 V1H Pe?a Guara 22120 M 0
168 Dantigny Florent 41:18:34 SEM Les Chtifous 59551 M 0
169 Daveau Jean Philippe 41:18:49 SEM Chtifous 59000 M 0
170 Fegli Marc 41:19:34 V1H As Munster Athletisme 884 M 0
171 Stevens Alain 41:20:24 V1H oureurs Celestes 5537 M 0
172 Dedeban Regis 41:20:38 V1H Tc Echire 79000 M 0
173 Basterretche Pierre Leon 41:21:01 V1H Baztandarrak 64640 M 0
174 Rosat Olivier 41:41:28 V1H Run Et Sens 25 870 M 0
175 Folletete James 41:49:17 SEM - M 0
176 Le Duc Stephane 41:52:45 V1H Brest L'attitude Trail 29 M 0
177 Chabrouty Joel 41:53:49 SEM Run ? La Fac Univ Paul Sa M 0
178 Barault Ludwig 41:54:48 SEM chimbe Raid 97228 M 0
179 Lair Jean Claude 41:55:53 V2H Cap Conde 14110 M 0
180 Catherine Stephane 41:57:50 V1H Tourres Et Cie 76430 M 0
181 Doutte Antoine 42:00:45 SEM Ceux Du Lac 26600 M 0
182 Leclerc Jean Pierre 42:07:01 V1H - M 0
183 Bizon Frederic 42:10:01 V1H Team Atras.fr 49280 M 0
184 Dupuy Pascal 42:10:02 V2H - M 0
185 Eriz Unzueta I igo 42:18:00 V2H Orixol Mendizale Elkartea M 0
186 Descreux Paul 42:18:20 V2H Coureurs Sur Route De Cot M 0
187 Oliver Laurent 42:26:24 V1H Collioure 91440 M 0
188 Duchenet Laurent 42:39:17 V1H Caen Athletic Club 14000 M 0
189 Alibert Marc 42:39:27 V2H C.l.colombelles Caen 1400 M 0
190 Verhaeghe Bruno 42:43:44 V1H Cpl Primaube 81150 M 0
191 Galea eric 42:48:43 V1H Esprit Montagne 13300 M 0
192 Chevillon Bernard 42:52:45 V3H Acfa 63100 M 0
193 Daviot Pascal 42:52:51 V1H - M 0
194 Morgant Jean Baptiste 42:54:27 SEM - M 0
195 Heudre Jean Michel 42:56:36 V1H Mil' Pattes Vitre 35500 M 0
196 Bonhomme Thierry 43:00:15 V1H Spiridon Perigord Pourpre M 0
197 Guerin Xavier 43:00:24 SEM Asso Sidel 76110 M 0
198 Micheletti Luciano 43:07:11 V2H rcm Road Runners Club Mil M 0
199 Plante Jacques Andre 43:07:46 V1H Capp 97418 M 0
200 Lallemand Jean Herbert 43:08:21 V1H Capp 97418 M 0
201 Le Baher Samuel 43:15:37 SEM Belles Grimpes Skialp 731 M 0
202 Hay Pierre 43:16:10 V2H Poitiers Etudiant Club 86 M 0
203 Jourdain Pierre 43:17:42 SEM Ligue Contre Le Cancer 85 M 0
204 Blot David 43:18:11 V1H Smcc.sport Montagne Cerda M 0
205 Allison Robert 43:32:33 V2H Fife Athletic Club KY7 6B M 0
206 Bradley Scott 43:32:36 SEM Carnegie Harriers KY6 3LP M 0
207 Ligeon Christophe 43:35:38 V1H Acp Crolles 38920 M 0
208 Ratel Arnaud 43:38:13 SEM - M 0
209 Bani Abde 43:48:22 V1H - M 0
210 Bouquet Pascal 43:48:31 V2H Asec La Pommeraye 49620 M 0
211 Rodrigo Perez Roberto 43:54:44 V2H Club Alpino Sobrarbe 5000 M 0
212 Devilaine Eric 44:04:44 V1H Semur Athletisme Aventure M 0
213 Martin Olivier 44:04:46 V1H Semur Athletisme Aventure M 0
214 Jacquemin Christophe 44:08:08 V1H Asaspp 75020 M 0
215 Vega Claude 44:14:12 V1H Uat Triatlhon 65000 M 0
216 Guilmineau Herve 44:17:51 V1H - M 0
217 Duplaix Eric 44:25:46 V1H Acgn 08700 M 0
218 Bernard Eric 44:25:51 V1H Sport Nature Chamadelle 3 M 0
219 Mariau Mathieu 44:25:56 SEM Pompier Raid Aventure 921 M 0
220 Veysseyre Patrick 44:28:14 V1H Tis Thales / Team Raidlig M 0
221 Rey Eric Pierre 44:35:22 V1H Saint Lary Aure Montagne M 0
222 Robin David 44:36:08 SEM Serail Azimut Saintongeai M 0
223 Le Strat Tony 44:39:12 V1H - M 0
224 Belin Eric 44:42:29 V2H Ascemma 72100 M 0
225 Pillot Olivier 44:47:33 SEM - M 0
226 Dubernet Jean 44:52:24 V2H Les Coustuts 33260 M 0
227 Lamothe Christophe 44:59:27 V1H Barjots Des Cotos 47310 M 0
228 Pouch Christophe 45:08:33 V1H - M 0
229 Raoul Christian 45:10:27 V2H anoo.net 56700 M 0
230 Paulus Bernard 45:19:35 V1H Esm 6032 M 0
231 Balada Claire 45:21:54 V1F - F 0
232 Croquet Vincent 45:23:18 V1H meac Olympique 65000 M 0
233 Liver Jack Boris 45:25:53 V1H Ultra Schlitzohren 6500 M 0
234 Besombe Philippe 45:27:18 V1H Rca 15800 M 0
235 Daste Dominique 45:30:40 V2H 100bornards Charentais 16 M 0
236 Lombard Frederic 45:32:45 V1H - M 0
237 Blandin Joel 45:36:41 V2H Ac La Chapelle/erdre 4430 M 0
238 Tardits Jean Laurent 45:46:46 V1H - M 0
239 Carrade Thierry 45:49:59 V1H - M 0
240 Gours Sylvie 45:59:01 V2F - F 0
241 Menu Vincent 46:03:46 V2H Courbevoie Triathlon 9219 M 0
242 Rabaud Sebastien 46:12:19 SEM - M 0
243 Jourdain Guillaume 46:15:25 SEM Ligue Contre Le Cancer 85 M 0
244 Heimburger Remi 46:24:00 SEM - M 0
245 Georges Claude 46:27:48 V2H Cap Dinsheim 67210 M 0
246 Viguier Thierry 46:28:19 V2H Courir A Saint Divy 29800 M 0
247 Sonnard Dominique 46:37:20 V2H La Legrays Club 79220 M 0
248 Anderton Craig 46:40:43 V1H Unattached YO60 7TE M 0
249 Castella Philippe 46:40:45 V2H Eperviers Socata 65800 M 0
250 Beyrand Jean Baptiste 46:42:55 V1H Acc 34800 M 0
251 Torrent Romero Albert 46:47:06 SEM anega's Team 08205 M 0
252 Robles Adan 46:47:09 V1H Cecmo 08140 M 0
253 Rigou Michel 46:49:59 V1H Sauvagnon 64 64121 M 0
254 Batista Vivien 46:52:41 SEM Brest L'attitude Trail 29 M 0
255 Haguet Jean Michel 46:52:43 V1H Brest L'attitude Trail 29 M 0
256 Saint Jean Stephane 46:56:22 V1H Serial Azimut Saintongeai M 0
257 Uski Eric 47:07:20 V1H - M 0
258 Raoult Gregory 47:17:18 V1H Rcph Jogging Club 76290 M 0
259 Verhaege Christian 47:28:15 V2H Mezidon 14170 M 0
260 Lalaque Jean Pierre 47:30:38 V2H - M 0
261 Daum Gratianne 47:33:57 SEF Bjorn Bergen Sweden V6A 4 F 0
262 Wintergl d Viktor 47:34:01 SEM Bonjourtrail.se 117 67 M 0
263 Zelmat Jean Marc 47:35:09 V2H - M 0
264 Dupont Suzanne 47:47:31 V2F - F 0
265 Mounie Gerald 47:47:35 V2H Pcm 66500 M 0
266 Lascaux Didier 47:48:19 V1H Les Barjots Des Cotos 334 M 0
267 Broucksaux Fabrice 47:49:27 V1H - M 0
268 Booth Sarah 47:55:08 V1F None LS28 7QJ F 0
269 Norman Andrew 47:55:11 V1H None LS28 7QJ M 0
270 Buffet Jean Yves 47:56:33 V2H Courir Nature ? Laignelet M 0
271 Morel Christophe 47:56:39 V1H Mil'pattes 355500 M 0
272 Bosc Florent 47:56:59 V1H Usal Latecoere 31380 M 0
273 Taisson Sandrine 47:58:12 V1F Avia Club 92100 F 0
274 Florequin Arnaud 47:59:47 V1H Cccie 59810 M 0
275 Allegre Xavier 47:59:50 SEM Muret Tri 31600 M 0
276 Burlet Jean Philippe 48:00:35 V1H sa Nature 3rpima As Cambo M 0
277 Leveque Denis 48:08:04 V1H - M 0
278 Giroud Christophe 48:08:36 V2H Rado79 79100 M 0
279 Chardigny Jean Christophe 48:33:27 V1H Eca 71240 M 0
280 Tribouley Lucia 48:43:37 V1F Belfort Marathon 90160 F 0
281 Hus Emmanuel 48:44:34 V1H Jcplp Lambres 59151 M 0
282 Pichon Claude 48:44:35 V3H Je Cours Pour Le Plaisir M 0
283 Brilloux Patrick 48:44:44 V2H Amicale Rurale Cherveux 7 M 0
284 Brilloux Emmanuel 48:44:51 V1H Rado 79 79600 M 0
285 Romiguiere Francis 48:45:19 V1H Fac 12300 M 0
286 Marsan Laurent 48:45:21 V2H - M 0
287 Gastineau Gerard 48:48:23 V2H ourir En Layon 49250 M 0
288 Launay Jean Pierre 48:51:00 V2H g6t0v2 M 0
289 Thine Claude 49:00:37 V2H - M 0
290 Faucheux Rene 49:06:50 V1H - M 0
291 Marzocchini Serge 49:07:55 V2H - M 0
292 Berthaud Daniel 49:09:51 V1H - M 0
293 Zaplotny Dimitri 49:15:32 V1H - M 0
294 Legouas Christophe 49:17:10 V1H Usc Mezidon 14270 M 0
295 Demarchis Stephane 49:18:34 V1H ourir A St Divy 29800 M 0
296 Picaud Serge 49:18:56 V2H - M 0
297 Isaac Patrice 49:25:26 V2H Plaudren Endurance 56420 M 0
298 Atge Luc 49:26:57 V2H - M 0
299 Jazede Olivier 49:28:58 V2H - M 0
300 Guillot Laurent 49:29:42 SEM - M 0
301 Allaire Sylvie 49:29:54 V2F Team Berci 22940 F 0
302 Allaire Pierre 49:29:58 V2H Team Berci 22940 M 0
303 Parent Emmanuel 49:30:03 SEM - M 0
304 Kolton Jose 49:34:23 V2H Ac Talant 21120 M 0
305 Caminade David 49:40:04 V1H - M 0
306 Girard Marc 49:42:06 V2H Les Joyeux Vignecois 6517 M 0
307 Prat Michel 49:42:13 V2H St Lary Aure Montagne 651 M 0
308 Livache Etienne 49:42:26 V1H Ascemma 72560 M 0
309 Tollis Christophe 49:43:38 SEM - M 0
310 Patissier Vincent 49:43:43 SEM - M 0
311 Peyres Raphael 49:43:49 V1H - M 0
312 Orthet William 49:43:53 SEM - M 0
313 Remy Hubert 49:43:59 V2H uc Sport Nature 59300 M 0
314 Pradeilles Vincent 49:44:33 V1H Marvejols Cross Marathon M 0
315 Goldblatt Carin 49:48:08 V2F Pro:sport 71908 F 0
316 Baudouy J Jacques 50:01:17 V1H Villeneuve Rtt 84000 M 0
317 Dubreuil Philippe 50:01:22 V2H Rttvilleneuve Les Avignon M 0
318 Laugier Jacques 50:01:26 V2H 000 Pattes Le Pontet 8400 M 0
319 Flavin Christophe 50:02:40 V1H - M 0
320 Mouly Pierre 50:05:58 V3H Acfa 63118 M 0
321 Mazenq Stephane 50:17:59 SEM eroport Toulouse Blagnac M 0
322 Kurth Alain 50:18:14 V1H - M 0
323 Iturricastillo Iturriaga Ines 50:26:16 V1F - F 0
324 Avila Rodriguez David Joan 50:26:17 SEM Sollube 707 48370 M 0
325 Baisse Patrick 50:32:09 V1H - M 0
326 Fourcade Gregory 50:32:13 V1H Agout Velo Sport 81570 M 0
327 Candebat Sebastien 50:32:40 SEM Semeac Olympique 65290 M 0
328 Waltener Philippe 50:39:12 V1H - M 0
329 Louault Laurence 50:49:05 V1F - F 0
330 Schwoerer Olivier 51:05:31 V1H - M 0
331 Vercaigne Bob 51:10:04 V1H - M 0
332 Coux Benoit 51:11:54 SEM - M 0
333 Vautier Thomas 51:12:43 SEM La L'egray's Club 79200 M 0
334 Battistoni Frederic 51:23:41 V1H - M 0
335 Massel Helene 51:35:59 V2F Athle 632 31400 F 0
336 Duval Pierre 51:42:58 V3H Les Petits Princes 76750 M 0
337 Stich Eric 51:43:04 V1H Les Petits Princes 76240 M 0
338 Gerbet Lise 51:49:56 V1F Les Diesels Poussifs 7739 F 0
339 Gachet Patrick 51:49:58 V1H La Timonerie 56610 M 0
340 Llinares Marc 52:00:20 V1H Smack 30730 M 0
341 Lefeuvre Bruno 52:04:57 V1H Asaec Guer 56380 M 0
342 Ciolina Olivier 52:08:58 V1H - M 0
343 Marzorati Roldano 52:13:56 V2H G.s. Garda Sport Events 3 M 0
344 Thibault Stephanie 52:22:15 SEF Ua Societe Generale 75015 F 0
345 Marchi Arnaud 52:22:19 SEM - M 0
346 Plassard eric 52:30:44 V2H - M 0
347 Albeza Jacques 52:42:36 V2H - M 0
348 Devambez Laurent 53:02:19 SEM - M 0
349 Martin Emmanuel 53:12:23 V1H Anjou Raid Oxygen 49140 M 0
350 Lorient Karl 53:23:48 V1H Sagc Triathlon 33650 M 0
351 Grille Regis 53:37:13 V3H Brest Triathlon 29860 M 0
352 Lefort Guillaume 53:57:14 SEM - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |