cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-08-25 - Grand Raid Pyrénées 80 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Grand Raid Pyrénées 80 km - 2012 : classement des 618 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SHERPA Dachhiri Dawa 9:48:20 V1H Quechua 1225 M 1001
2 Soriano Herve 11:24:29 SEM - M 1535
3 Van Der Stuyf Christophe 11:26:54 SEM Esclops D Azun 65400 M 1686
4 Moreilhon Yves 11:34:35 V1H Team Pyrenees Mont Blanc M 1213
5 Laville Alexandre 11:56:17 SEM Team Raidlight 92000 M 1039
6 Coutant Nicolas 12:03:13 SEM Fleurymichon.nutrition Sp M 1837
7 Seillan Bernard 12:03:48 V1H Spuc Lasterka 64310 M 1812
8 Guerin Franck 12:10:19 V1H Les Joyeux Vignecois 6524 M 1683
9 Pere Frederic 12:11:38 V1H Asptt Agen 47310 M 1040
10 Frayssinet Benjamin 12:12:07 SEM - M 1248
11 Errotaberea Thierry 12:22:02 V1H - M 1409
12 Cather Pascal 12:25:52 SEM Velo Club Lannemezan 6530 M 1196
13 Delias Cyrille 12:26:13 V1H - M 1353
14 Glasset Jean Pierre 12:26:25 V2H - M 1602
15 Metay Yohann 12:32:26 SEM - M 1043
16 Birginie Jacques Olivier 12:38:21 V1H Princes Noirs 33150 M 1219
17 Sans Mickael 12:39:24 SEM Maria Blanca 64440 M 1151
18 Moreilhon Thomas 12:41:22 SEM - M 1032
19 Bricault Philippe 12:41:41 V2H 1000 Pattes Vicquois 6550 M 1396
20 Ellisseche Benat 12:42:54 SEM - M 1723
21 Darmaillacq Fabien 12:46:53 SEM Bros 40140 M 1786
22 Chanu Cyril 12:52:08 SEM Courir Sympa Saverdun 097 M 1744
23 Moreau Thomas 12:52:12 SEM - M 1241
24 Sanson Karine 12:54:05 V1F - F 1ere F 1893
25 Vanbrabant Sebastien 12:54:17 SEM Raid Hostens Aventure 332 M 1281
26 Otheguy Patrick 12:54:32 V1H - M 1789
27 Blanchet Jerome 12:57:07 SEM Team Trail La Burthe 3362 M 1485
28 Lanne Daniel 13:00:44 V2H - M 1899
29 Zumelzu Mathieu 13:01:09 SEM Aslibourne Triathlon 3357 M 1086
30 Bonneau Remi 13:03:30 ESH Us Orthez 64300 M 1217
31 JEGARD Remy 13:04:27 V1H Running Olivan 31240 M 1850
32 Cathelin Lionel 13:06:14 SEM - M 1274
33 Sauret Hugues 13:07:10 SEM - M 1343
34 Lamy Pierre 13:07:12 SEM Ccp Beuzeville 76210 M 1085
35 Julian Regis 13:07:14 V1H Sagc Raid 33110 M 1831
36 Pontico Chris 13:09:18 V1H - M 1268
37 Salomon Jean 13:12:59 V2H Joggers Du Plateau Lannem M 1477
38 Cibat Denis 13:13:02 V1H Joggers Du Plateau 65300 M 1502
39 Martin Fabrice 13:16:16 SEM - M 1432
40 Garos Vincent 13:17:02 SEM - M 1025
41 Lamor Frederic 13:22:23 V1H Serial Azimut Saintongeai M 1326
42 Trevisan Celia 13:23:12 SEF - F 2eme F 1700
43 Lavillard Joel 13:24:54 SEM - M 1137
44 Bort Frederic 13:25:53 SEM - M 1112
45 Gaboriau Laurent 13:26:20 V1H Sans 85 250 M 1599
46 Le Palud Julien 13:26:47 SEM - M 1656
47 Le Guevel Jerome 13:26:48 SEM - M 1650
48 Sarrat Sebastien 13:33:02 V1H Ual 65100 M 1460
49 Boude Romain 13:35:22 SEM Bordeaux Athletic 33185 M 1863
50 Fouga Georges 13:36:00 V1H - M 1482
51 Sein Jean Bernard 13:36:11 V1H Spuc Lasterka 64310 M 1569
52 Couderc Ludovic 13:44:57 V1H Kikourou Ludorsan 30200 M 1190
53 Martins Silvestre Natercia 13:50:00 SEF - F 3eme F 1849
54 De La Rosa Samuel 13:50:21 V1H Raidlight 66120 M 1760
55 Maire Daniel 13:50:34 V2H Stade Bagnerais Athletism M 1839
56 Bezombes Sylvain 13:51:52 SEM Sans 31470 M 1498
57 Baron Olivier 13:53:33 V1H Raid Landes Aventure 4419 M 1124
58 Castet Jean Pierre 13:53:49 SEM - M 1504
59 Marsac Maurice 13:53:53 V2H - M 1553
60 Sarthe Herve 13:54:22 SEM J.a.borderes 65420 M 1885
61 Ybanez Xavier 13:54:35 V1H Fsgt 64 64140 M 1139
62 Robbe Mathieu 13:55:03 SEM - M 1077
63 Blanchard Benoit 13:57:57 SEM Socios 56350 M 1633
64 Selva Pierre 13:58:59 SEM Sba 65200 M 1276
65 Fo Daniel 14:04:18 V1H Aure Montagne 65170 M 1468
66 Guerrin Alban 14:06:18 SEM Thouars Triathlon 79100 M 1507
67 Darche Patrick 14:07:35 V2H Chu Bordeaux 33700 M 1291
68 Malaplate Thierry 14:07:44 V1H Joggers Du Plateau 65250 M 1246
69 Fournet Remy 14:08:06 SEM Auch Triathlon 32800 M 1718
70 Gorin Freddy 14:08:56 SEM - M 1519
71 Aranaz Stephane 14:09:32 V1H Spuc 64480 M 1880
72 Lepley Jerome 14:09:57 V1H St Jacques Sur Darnetal 7 M 1113
73 Bourianne Thierry 14:12:18 V1H - M 1405
74 Morel Franck 14:18:01 SEM T3team 22510 M 1341
75 Girbelle Julien 14:18:51 SEM - M 1647
76 Le Guen Bruno 14:21:35 V2H - M 1071
77 Rocher Willy 14:22:47 SEM - M 1167
78 Pouy Frederic 14:23:18 SEM Pau Pyrenees Aventure 644 M 1748
79 Cantieri Didier 14:24:11 V2H A Santamariaccia 20 129 M 1065
80 Castex Patrick 14:25:15 V1H Cprs Pin Justaret 31600 M 1344
81 Maura Philippe 14:25:22 V1H Ualourdes 65100 M 1622
82 Dat Jean Francois 14:25:36 SEM - M 1590
83 Ravaux Richard 14:25:46 V1H Ascp Senat 75015 M 1060
84 Dembinski Nico 14:25:51 SEM - M 1118
85 Vidalies Pierre 14:28:04 SEM Stade Bagnerais 65200 M 1365
86 Morin Marc 14:28:31 V1H Jab 65000 M 1266
87 Anceret Richard 14:30:23 SEM - M 1277
88 Etchepareborde Arnaud 14:30:35 SEM - M 1809
89 Valz Lionel 14:30:55 V1H Nimes Trail Attitude 3066 M 1336
90 Ducos Gerard 14:32:03 V2H J S Odos 65310 M 1868
91 Guillot Maxime 14:33:36 SEM - M 1272
92 Andre Thomas 14:34:25 SEM - M 1779
93 Bouchetoux Antoine 14:35:55 SEM Nieul Air Pur 17138 M 1537
94 Balavoine Fabrice 14:36:26 V1H Nac Course A Pied 44390 M 1787
95 Darmaillacq Aurelie 14:37:07 SEF Bros 40230 F 4eme Feminine 1342
96 Arrijuria Gerard 14:37:14 SEM - M 1518
97 Mir Romain 14:37:50 SEM - M 1858
98 Eymond Nicolas 14:38:02 V1H Team Eymond 33160 M 1879
99 Casanova David 14:38:14 SEM - M 1781
100 Jegou Vincent 14:39:21 SEM - M 1679
101 Despiau Guillaume 14:40:14 V1H - M 1082
102 Antajan Francis 14:40:17 V1H - M 1051
103 Thenoz Bertrand 14:40:23 V2H Amitie Nature Tarbes 3140 M 1689
104 Gayet Mathieu 14:40:27 V1H - M 1163
105 Lherminier Katsuki 14:40:47 SEM - M 1534
106 Mestres Didier 14:40:50 V1H Haut Vallespir Athletisme M 1790
107 Dallas Pierre Yves 14:41:25 V1H Aure Montagne Saint Lary M 1577
108 Coueron Emmanuel 14:43:14 SEM - M 1490
109 Miquel Anne Marie 14:44:11 V1F Blagnac Sporting Club 315 F 5eme Feminine 1449
110 Delage Bruno 14:44:34 V1H - M 1392
111 Guerillon Laurent 14:45:13 V1H Team Trail Touraine 37270 M 1089
112 Arrijuria Julien 14:45:19 V3H - M 1606
113 Caumont Marc 14:47:32 SEM Co Saint Lary 65170 M 1111
114 Bringolf Pierre 14:48:32 V1H Auch Triathlon 32000 M 1642
115 Auzemery Patrick 14:49:01 V1H Aslr Camarsac 33450 M 1520
116 Chesseron Jean Marie 14:49:56 V2H - M 1287
117 Roig Christian 14:53:42 V1H Haut Vallespir Althletism M 1806
118 Perez Loic 14:55:29 SEM - M 1853
119 Lamothe Vincent 14:56:00 SEM Spuc Lasterka 64200 M 1529
120 Veysseyre Roch 14:56:56 ESH - M 1188
121 Casteignau Eric 14:57:28 V1H Pau Pyrenees Aventure 643 M 1738
122 Fialon Marie Pierre 14:58:08 V1F Qualixpert 31100 F 1120
123 Pebay Gilles 15:00:47 SEM - M 1489
124 Bie Nicolas 15:02:36 SEM Schneider Electric 38140 M 1002
125 Sallaberri Peio 15:02:46 V3H Baztandarrak 64780 M 1743
126 Caille Nicolas 15:03:00 V2H - M 1665
127 Castebrunet David 15:04:38 V1H Club Athletisme Soues 654 M 1300
128 Cather Fanny 15:04:54 SEF - F 1526
129 Larroze Yael 15:05:37 SEM - M 1057
130 Gatard Simon 15:06:31 SEM Asptt Niort Moncoutant 79 M 1101
131 Gatard Thierry 15:06:33 V1H Asptt Niort Moncoutant 79 M 1018
132 Solana Elodie 15:07:31 SEF - F 1220
133 Aigron Denis 15:07:37 V2H Rado 79 79600 M 1232
134 Lajuncomme Julien 15:08:09 SEM - M 1099
135 Martinez Olivia 15:08:25 SEF Team Trail Touraine 37000 F 1321
136 Provost Julien 15:11:12 SEM Clubbers Team 86280 M 1197
137 Vinsonneau David 15:11:19 SEM Team Raidlight 40300 M 1757
138 Bruneau Olivier 15:12:29 V1H - M 1370
139 Seguin Maurice 15:12:34 V1H Bordeaux Athle 33600 M 1393
140 Bordessoulles Benoit 15:12:45 SEM Raid Hostens Aventure 331 M 1469
141 Ferrere Walter 15:16:01 V1H - M 1036
142 Bigot Anne 15:16:52 V2F - F 1340
143 Mathis Sylvie 15:19:56 V1F Team Intersport St Pierre F 1243
144 Dutoya Eric 15:19:59 V2H Team Intersport St Pierre M 1270
145 Arocena Julien 15:20:16 SEM - M 1425
146 Laulhey David 15:22:32 SEM Schneider Electric 92130 M 1870
147 Lavarde Ludovic 15:22:38 V1H - M 1475
148 Cuq Jerome 15:22:41 SEM Eperviers Socata 65380 M 1158
149 Latour Pierre 15:23:57 V2H Les Joggers Du Plateau La M 1447
150 Crespo Christophe 15:24:28 SEM Vcan Firmi 12110 M 1115
151 Sudrie Jerome 15:24:32 SEM Blagnac Sporting Club Ath M 1298
152 Dauriac Herve 15:26:04 V1H Velo Club Lannemezan 6525 M 1581
153 Gambert Xavier 15:31:41 V1H - M 1249
154 Chassagne Laurent 15:32:59 V1H - M 1368
155 Maixandeau Alain 15:34:35 V2H - M 1793
156 Testa Loic 15:34:51 SEM Sport Athletique Montbris M 1145
157 Bob Arnaud 15:35:41 SEM Csa Course Nature 11290 M 1070
158 Camille Minard 15:37:12 SEM - M 1285
159 Sein Gerard 15:39:24 V1H Spuc 64310 M 1472
160 Larenaudie Francois 15:41:22 V1H - M 1021
161 Parant Guillaume 15:41:33 SEM Raid Aventure Pays De Lav M 1013
162 Du Pontavice Emmanuel 15:42:31 SEM Polytechnique 75020 M 1237
163 Panloup Boris 15:42:49 SEM - M 1108
164 Perrin Antoine 15:42:52 SEM X Raaaaiiiiiid 78350 M 1152
165 Bidet Pierre 15:42:54 SEM W2 6LY M 1214
166 Gestas Nicolas 15:43:30 SEM Oak Team 65000 M 1114
167 Gea Cedric 15:43:46 SEM - M 1402
168 Tisnerat Pascal 15:43:56 V1H Aucun 31440 M 1857
169 Savoldelli Stephane 15:44:12 SEM - M 1671
170 Heins Maxime 15:44:16 SEM - M 1759
171 Gibert Gabriel 15:46:36 V1H Ca Langogne 48300 M 1007
172 Tupin Manu 15:46:45 V1H Portet Atletic Club 31400 M 1871
173 Bossard Jean Michel 15:46:58 V1H Raid Landes Aventure 8560 M 1412
174 Lafuente Soraya 15:47:19 SEF - F 1066
175 Peres Eric 15:48:54 SEM 1000pattes Vicquois 65500 M 1218
176 Quincey Thomas 15:49:01 SEM Airbus Running Society 31 M 1605
177 Guibert Antoine 15:50:04 V1H Randoraid85 85430 M 1497
178 Arroyo Jean Luc 15:53:00 V2H Saint Paul Les Dax Triath M 1822
179 Sisquellas Serge 15:53:08 V2H Semeac Olympique 65600 M 1848
180 Remack Nicolas 15:53:26 SEM - M 1861
181 Chemin Patrick 15:55:32 V1H Chalon Endurance 71100 M 1109
182 Arnaud Michel 15:56:07 V1H Sentier Libre 31400 M 1598
183 Sylvand Herve 15:57:00 SEM - M 1819
184 Deurveilher Christian 15:57:08 V3H Joggers Du Plateau 65250 M 1322
185 Castagnet Thomas 15:57:26 SEM - M 1752
186 Harant Fabrice 15:58:29 V1H Team Raidlight 16380 M 1289
187 Finance Jean Francois 16:00:31 V1H - M 1829
188 Rigaux Stephane 16:01:27 V1H - M 1292
189 Douaud Vincent 16:02:38 V1H - M 1582
190 Francois Laurent 16:03:34 SEM - M 1701
191 Bellon Daniel 16:04:50 V1H - M 1103
192 Arnal Brezun Didier 16:04:52 V1H Ca Balma 31130 M 1653
193 Laborde Daniel 16:05:07 V2H - M 1080
194 Demont David 16:05:21 SEM Artois Athletisme 62122 M 1512
195 Girard Jean Francois 16:07:13 V1H - M 1697
196 Springinsfeld Philippe 16:10:05 V2H - M 1538
197 Lacaud Carl 16:10:20 SEM Spiridon Perigord Pourpre M 1714
198 Soubiran Christophe 16:10:34 V1H - M 1320
199 Poriel Yannick 16:10:41 SEM Lous Gascoun's Beroy 6531 M 1312
200 Cariou Hugo 16:11:22 SEM Raid Attitude Dz 29470 M 1330
201 Gaudin Jeanne 16:11:53 SEF - F 1726
202 Ablain Michael 16:11:59 SEM - M 1252
203 Louerat Colette 16:12:08 V1F Ac Saint Brevin 44320 F 1807
204 Bonnemaison Guillaume 16:12:11 SEM - M 1530
205 Catard Cyril 16:12:16 SEM - M 1580
206 Cazajous Bernard 16:12:19 V1H Sans 64300 M 1727
207 Bourcier Franck 16:16:50 SEM - M 1146
208 Cousseau Olivier 16:18:59 V1H Club Alpin Cholet 49300 M 1720
209 Descouens Francois 16:20:47 SEM - M 1459
210 Cabannes Serge 16:21:03 V1H Amicale Des 40 40465 M 1123
211 Hipeaux Rene 16:21:36 V2H Nieul Air Pur 17137 M 1896
212 D'hoker Dirk 16:21:58 V1H - M 1020
213 Raymond Eric 16:22:14 SEM - M 1031
214 Boutin Frederic 16:23:13 SEM Raid Aventure Pays De Lav M 1091
215 Le Goff Fabien 16:23:44 V1H Courbevoie Triathlon 9240 M 1284
216 Arruti Jean 16:25:33 V3H - M 1710
217 Gortais Gerard 16:26:54 V2H Stade Bordelais 33600. M 1364
218 Monlun Patrice 16:26:59 V2H Bordeaux Athle 33400 M 1614
219 Bougant Magali 16:27:04 V1F Chr Pessac 33600 F 1484
220 Etchegaray Patrice 16:31:17 SEM Spuc 64122 M 1427
221 Heches Lionel 16:32:06 SEM - M 1573
222 Merino Fabrice 16:33:23 SEM Saint Lary Aure Montagne M 1176
223 Errecart Jerome 16:33:32 SEM Euskalsherpak 64240 M 1570
224 Veniant Eric 16:34:44 V1H Asc Personnel Du Senat 75 M 1358
225 Madrigal Daniel 16:36:47 SEM 1000 Pattes Vicquois 6550 M 1549
226 Dupuy Bruno 16:37:05 V1H Adrenaline 33 33240 M 1627
227 Martinez Leo 16:37:11 V1H Adrenaline 33 33240 M 1678
228 Durrieu Didier 16:38:39 V1H Saint Lary Aure Montagne M 1798
229 Sylvain Lambert 16:38:45 SEM Marseille Trail Club 1300 M 1784
230 Crouzat Romain 16:39:05 SEM Co St Lary Soulan 65170 M 1777
231 Rodriguez Eric 16:39:23 V1H Aslr Camarsac 33670 M 1382
232 Sille Benoit 16:39:32 SEM Oxygene 32 32810 M 1162
233 Blanchard Sebastien 16:40:26 V1H Athletic Club Pays D'ance M 1180
234 Taillefer Gerald 16:41:16 V3H Eflu 31820 M 1558
235 Tonon Christophe 16:42:10 V1H - M 1724
236 Perrault Guillaume 16:42:15 SEM Individuel 22800 M 1675
237 Baudouin Patrick 16:43:42 V1H Team Lespiteau 65170 M 1728
238 Estaque Jean Francois 16:44:16 V1H Saverdun 31190 M 1555
239 Theux Nicolas 16:44:29 SEM - M 1150
240 Degoulange Damien 16:44:36 SEM - M 1061
241 Lapuente Alvarez Cesar 16:45:23 V1H Stade Bagnerais 65200 M 1351
242 Clermont Adeline 16:46:59 SEF Juillan 65310 F 1547
243 Nouts Franck 16:47:14 V1H - M 1811
244 Marciacq Arnaud 16:47:20 SEM - M 1399
245 Flottard Vincent 16:47:34 SEM Amitie Nature Tarbes 6536 M 1776
246 Mazas Nicolas 16:49:04 V1H Armee De Terre 64140 M 1471
247 Renard Bruno 16:50:17 V1H - M 1130
248 Lacroix Olivier 16:51:42 SEM - M 1751
249 Calvet Denis 16:51:45 SEM - M 1296
250 Paroux Alix 16:53:03 ESF Ca Balma 81470 F 1852
251 Defaux Arnaud 16:53:16 SEM - M 1009
252 Gauze Francis 16:53:24 V2H Raid Light Mourenx 64870 M 1866
253 Dupe Nicolas 16:53:45 V2H - M 1652
254 Henry Corinne 16:53:57 V1F Masc 78370 F 1253
255 Obert Ludovic 16:56:03 SEM - M 1410
256 Andrieux Robert 16:56:16 V2H Cac Cognac 16100 M 1179
257 Torne Jean Louis 16:57:19 V2H Auch Triathlon 32000 M 1527
258 Vallat Christophe 16:57:23 V1H Jso Odos 65310 M 1869
259 Delarue Jean Philippe 17:00:20 SEM - M 1836
260 Cascarra Gregory 17:00:22 SEM - M 1328
261 Boucher Thierry 17:00:28 V1H - M 1690
262 Serres Olivier 17:00:48 SEM - M 1623
263 Thicoipe Xabi 17:03:13 SEM Oak Team 64640 M 1230
264 Marion Frederic 17:03:28 SEM - M 1159
265 Laffitte Laurent 17:03:57 SEM Cas Sauvagnon 64230 M 1433
266 Sarghat Lionel 17:03:59 SEM - M 1305
267 Aubry Laurent 17:04:35 V1H Smac 78690 M 1215
268 Labarthe Stephane 17:06:35 SEM Rando Raid85 85310 M 1207
269 Chevoleau Mathieu 17:06:37 SEM Rando Raid 85 85610 M 1314
270 Chevoleau Julien 17:06:42 SEM Randoraid 85 85260 M 1299
271 Chauviere Le Drian Tanguy 17:07:38 SEM - M 1439
272 Bache Gabrielsen Herve 17:07:40 SEM - M 1488
273 Cocoynacq Thierry 17:08:06 V1H Habas 40290 M 1739
274 Oliveau Le Gallic Patrick 17:10:45 V3H - M 1620
275 Auzeral Stephane 17:13:21 SEM Co Saint Lary Soulan 6524 M 1332
276 Cascarra Manuel 17:13:32 SEM Vallee D'aure 65250 M 1211
277 Gruau Patrice 17:13:52 V1H Pole Pole 72000 M 1593
278 Gigaud Stephane 17:14:00 V1H Pole Pole 72000 M 1591
279 Laulhey Stephane 17:14:15 V1H Team 64/la Rainette 64230 M 1058
280 Oyhenart Sebastien 17:14:20 SEM - M 1398
281 Barral Jean Luc 17:14:49 V1H Courir ? Fuveau 13112 M 1855
282 Terrachon Michel 17:20:29 V1H Santamariaccia 20200 M 1047
283 Arnau Thierry 17:21:38 V1H Stade Bagnerais Athletism M 1716
284 Cumbo Josee 17:21:46 V2F - F 0
285 Campo Thierry 17:21:52 V2H Districaf Fantini Roma 65 M 1315
286 Baldovini Jean Marc 17:22:04 V2H Santamariaccia 20200 M 1035
287 Luberriaga Michel 17:27:01 SEM - M 1661
288 Luberriaga Philippe 17:27:10 V1H As Ascain Elgarrekin 6431 M 1664
289 Lozano Philippe 17:27:13 SEM S/l Semeac Olympique 6510 M 1323
290 Quenneville Eric 17:27:19 V1H Pessac Ac 33125 M 1033
291 Pouderoux Julien 17:27:44 SEM - M 1081
292 Morillon Thomas 17:28:07 SEM - M 1881
293 Banon Frederic 17:29:01 V1H - M 1204
294 Nicot Nathanael 17:30:50 SEM Socios 35000 M 1595
295 Cellier Etienne 17:31:00 SEM Socios 56250 M 1551
296 Mercadal Serge 17:31:12 V1H - M 1173
297 Maguin Laurent 17:35:23 V2H Smac 92260 M 1443
298 Boyer Philippe 17:37:05 V1H As Ambares 33530 M 1238
299 Vidalenc Laurent 17:37:33 V2H Les Astropodes 31280 M 1528
300 Fort Jean Francois 17:41:15 V2H Ascpsenat 91170 M 1317
301 Roman Julien 17:41:20 SEM Hirukirol Hendaia 64700 M 1897
302 Laburthe Herve 17:41:38 V1H - M 1411
303 Vivet Anthony 17:41:49 SEM - M 1635
304 Audiffren Xavier 17:42:32 SEM Ufo 04180 M 1267
305 Carrere Marc 17:42:46 SEM - M 1820
306 Munoz Jara 17:46:27 SEM Alter Et Go 66330 M 1673
307 Sirgue Jean Christophe 17:47:02 V1H Les Cousins 31380 M 1269
308 Douaud Philippe 17:48:20 V1H Cjac N?044052 44730 M 1655
309 Giorgi Eric 17:48:26 V1H - M 1078
310 Passelande Vincent 17:48:59 SEM Raid Aventure Pays De Lav M 1740
311 Lerat Pierre Jean 17:49:06 SEM Lezardteam 1050 M 1838
312 Chambert Sylvain 17:49:28 SEM Arcangues 65350 M 1400
313 Coureau Aurelie 17:50:07 SEF Stade Bagnerais Athletism F 1084
314 Zambelli David 17:50:11 V1H Stade Bagnerais Athletism M 1037
315 Labedan Mathieu 17:50:16 SEM - M 1224
316 Reys Gerard 17:51:54 V3H Es Trelissac 24330 M 1240
317 Bouly Sophie 17:52:08 SEF Elan Sportif De Trelissac F 1676
318 Ionescu Jean Luc 17:52:47 V2H Scab 94360 M 1134
319 Babuty Philippe 17:52:58 V2H Scab Bry Sur Marne 94130 M 1414
320 Sapien Jean Michel 17:53:00 V3H Ce Adisseo 0331O M 1883
321 Fragale Agnes 17:53:04 V1F Raidlight 16120 F 1262
322 Gassie Paul 17:54:31 SEM Aucun 33700 M 1451
323 Lasgleyses Cedric 17:55:03 SEM 1000 Pattes Vicquois 6550 M 1129
324 Bourret Jean Marc 17:56:49 V2H Ca Langogne 48300 M 1083
325 Le Bras Yann 17:57:10 SEM - M 1856
326 Despiau Pierre Jean 18:00:08 V1H - M 1094
327 Mialon Alain 18:00:12 V3H Balma/fonsegrives 31130 M 1800
328 Germain Bernard 18:01:57 V2H - M 1295
329 Potiron Joel 18:02:04 V2H - M 1390
330 Clamens Patrick 18:02:15 V1H - M 1464
331 Garibaldi Fabrice 18:02:42 SEM - M 1874
332 Lineatte Stephane 18:03:39 V1H - M 1495
333 Hamon Laure 18:03:58 SEF Club Tchimbe Raid 97228 F 1072
334 Compagnon Catherine 18:04:16 V2F - F 1615
335 David Olivier 18:04:29 V1H Les Barjots Des Cotos 331 M 1153
336 Lentignac Xavier 18:05:04 SEM - M 1808
337 Bernard Valery Michel 18:05:12 SEM Serial Azimut Saintongeai M 1705
338 Barrere Jean Michel 18:05:26 V2H U.a. Lourdes 64000 M 1225
339 Allain Jean Marie 18:05:50 V2H - M 1331
340 Guerin Jean Paul 18:07:35 V2H Ffa 44690 M 1209
341 Cochin Thierry 18:07:37 V1H Vt Trail 44690 M 1383
342 Fouillat Frederic 18:07:45 V1H - M 1371
343 Goulet Loic 18:07:51 V1H Pass Running 44690 M 1141
344 Florence Yves 18:07:57 V3H - M 1754
345 Lacaze Eric 18:08:16 V1H - M 1791
346 Sanz Frederic 18:13:07 V1H Soues 65430 M 1816
347 Maisse Thierry 18:13:19 V1H Marseille Trail Club 1312 M 1835
348 Waldron Dylan 18:13:39 SEM Granola Adventure Group D M 1275
349 Sheridan Mark 18:13:41 SEM Dublin 14 M 1282
350 Benech Herve 18:16:14 V1H Las Groulos Longagnos 313 M 1895
351 Galibert Fabien 18:16:59 SEM Js Odos 65430 M 1506
352 Koehler Sylvie 18:18:51 V1F - F 1763
353 Coret Laurent 18:19:00 SEM - M 1532
354 Alquier Magali 18:19:01 SEF Portet Athletique Club 31 F 1419
355 Mazelin Francois 18:19:18 V2H - M 1746
356 Vanbrabant Remi 18:20:22 V1H Raid Hostens Aventure 336 M 1480
357 Quenard Xavier 18:21:02 SEM Ecla Albi 81600 M 1745
358 Payet Jean Mary 18:21:15 V3H - M 1732
359 Mahon Lionel 18:22:45 SEM - M 1657
360 Meraville Pierre 18:25:05 SEM - M 1228
361 Prillo Maribel 18:25:16 V2F - F 1247
362 Cousseau Francoise 18:25:19 V2F - F 1719
363 Emmanuelidis Eric 18:29:05 V1H Nimes Trail Attitude 3090 M 1608
364 Soulier Marie Anne 18:29:38 V2F Pompier Bordeaux 33600 F 1186
365 Coste Patrick 18:29:45 V2H Pompier Bordeaux 33600 M 1205
366 Pierron Nicolas 18:31:06 SEM Team Raidlight 43620 M 1611
367 Vachet Stephane 18:33:57 V1H Corsica Run Xtrem 20000 M 1003
368 Lafourcade Dominique 18:35:52 V1H Pomarez 40360 M 1889
369 Hagen Paul 18:36:09 V1H - M 1442
370 Azalbert Thomas 18:36:23 ESH - M 1458
371 Kobrock Laurent 18:38:06 V1H - M 1135
372 Hubert Jean Yves 18:38:58 V2H - M 1357
373 Larreche Jean Claude 18:40:05 V1H Vic En Bigorre 65500 M 1797
374 Martinez Stephane 18:41:21 V1H - M 1864
375 Fourcade Laurent 18:41:29 V1H - M 1499
376 Labourdette Philippe 18:42:25 SEM Euskalsherpak 64600 M 1566
377 Etchemendy Xavier 18:42:42 V1H - M 1706
378 Terras Guy 18:43:56 V2H Jogging Club Portois 2680 M 1166
379 Gaulard Albert 18:50:34 V3H Peloton De L'amitie 32500 M 1200
380 Granier Eric 18:53:25 V1H Vedas Endurance 34110 M 1254
381 Vallet Jany 18:54:28 V2H Spiridon Mellois 79400 M 1783
382 Esquiro Xavier 18:54:36 SEM - M 1567
383 Minaud Olivier 18:55:34 SEM Les Landes 85130 M 1515
384 Machado Immaculee 18:55:39 V2F Amicale Des Coureurs ? Pi F 1821
385 Le Bleis Marie 18:55:50 V1F Us Dax 40380 F 1088
386 Roy Arnaud 18:56:18 V1H - M 1148
387 Papailhau Serge 18:56:36 V2H Scalp Puygouzon 81000 M 1454
388 Prunes Laurence 18:57:16 V1F Pyrenees Libres 65170 F 1376
389 Orlowski Stephane 18:57:23 SEM - M 1372
390 Gautier Gregory 18:57:46 SEM - M 1516
391 Collot Christophe 18:57:50 V1H - M 1557
392 Beyret Bastien 18:58:07 SEM - M 1355
393 Fiaschi Pierre 18:58:23 SEM - M 1283
394 Baudouin Marie Claire 18:58:44 SEF Team Lespiteau 65170 F 1729
395 Vanhaecke Jean Marc 19:01:31 V3H - M 1117
396 Bravin Philippe 19:04:13 V2H Team Charente Triathlon 1 M 1813
397 Boisson Dominique 19:04:29 V2H Team Charente Triathlon 1 M 1882
398 Sabathie Sandrine 19:05:48 V1F - F 1157
399 Asseline Charly 19:06:01 V2H - M 1423
400 Boscq Daniel 19:06:09 SEM Oak Team 64240 M 1359
401 Roulet Christophe 19:06:22 V1H - M 1876
402 Berra Alain 19:06:57 V1H - M 1226
403 Rieupeyroux Jeanpaul 19:07:11 V1H Elan Sportif De Trelissac M 1574
404 Bonin Cyril 19:07:41 SEM - M 1345
405 Franco Sebastien 19:07:44 SEM - M 1337
406 Le Clouerec Yann 19:07:50 SEM Socios 35600 M 1531
407 Hubert Matthieu 19:08:09 SEM Courir En Layon 49610 M 1048
408 Erracarret Mathieu 19:08:52 SEM Acm 31210 M 1626
409 Fitte Rey Christophe 19:16:54 V1H Cas 64 Sauvagnon 64160 M 1434
410 Delpech Jerome 19:17:34 SEM - M 1845
411 Erb Geoffroy 19:21:01 SEM Les Aigles De Pau 64420 M 1119
412 Medina Jamain 19:21:11 ESH Adidas Running Partners 3 M 1659
413 Boulacheb Radouane 19:21:42 SEM - M 1339
414 Raynal Julien 19:21:56 SEM Raidlight 31100 M 1064
415 Taunay Paga Carole 19:27:18 SEF Saint Lary Aure Montagne F 1116
416 Demerens Laurent 19:28:28 V1H Us Talence 33400 M 1422
417 Le Vigouroux Benoit 19:28:33 V1H Les Egares 56130 M 1641
418 Cot Maryse 19:28:52 V1F - F 1380
419 Petit Christophe 19:28:57 SEM - M 1015
420 Pingaud Henry Paul 19:29:05 SEM Tca Cestas 33600 M 1554
421 Vacherie Christophe 19:29:08 SEM - M 1192
422 Nevot Olivier 19:30:16 V1H Rando Raid 85 85800 M 1389
423 Menuet Vincent 19:30:19 SEM Randoraid85 85150 M 1478
424 Poissonnet Michel 19:30:22 V2H Non 85190 M 1804
425 Gandon Benoit 19:31:08 SEM 1000 Pattes Vicquois 6550 M 1562
426 Amoros Thierry 19:33:28 V1H Marseille Trail Club 1330 M 1830
427 Mazeau Gilles 19:34:17 SEM - M 1236
428 Gachassin Nicolas 19:34:22 SEM Sitel 33560 M 1208
429 Lamaud Jean Baptiste 19:34:57 SEM - M 1521
430 Camblanne Lionel 19:36:18 SEM - M 1027
431 Querec Jean Pierre 19:36:20 V2H - M 1841
432 Cuveller Christophe 19:36:56 V1H - M 1191
433 Segues Benoit 19:37:05 SEM Ua Lourdes 65100 M 1407
434 Porterie Regis 19:37:26 V1H - M 1563
435 Escoula Thierry 19:39:03 SEM Eperviers Socata 65140 M 1360
436 Dumont Jean Jacques 19:40:51 V3H - M 1373
437 Orreteguy Damien 19:41:28 SEM Barjots Des Cotos 64600 M 1122
438 Kerever Yvan 19:41:36 SEM Sna Fouesnant 29170 M 1483
439 Viguier Patrick 19:41:49 V1H - M 1860
440 Planel Fabienne 19:42:52 V1F - F 1261
441 Ardilly Maud 19:45:17 SEF Babar Et Celeste 31700 F 1403
442 Roche Alain 19:45:23 V1H Babar Et Celeste 31700 M 1413
443 Rodrigo Thierry 19:45:42 V1H Raid Hostens Aventure 331 M 1682
444 Renou Pierre 19:48:37 V1H Acm Running Club 31500 M 1029
445 Monteau Marie Christine 19:49:44 V2F Stade Bagnerais 65200 F 1625
446 Theodoly Francois 19:50:10 V1H Etap 64000 M 1842
447 Gaubert Janine 19:56:45 V3F Saint Lary Aure Montagne F 1426
448 Durand Florian 19:57:08 SEM Raid Breizh Attitude 3583 M 1782
449 Guillouet Antoine 19:57:35 SEM Raid Breizh Attitude 3500 M 1792
450 Coudert Cyril 19:57:36 V1H Medecins Sans Frontieres M 1017
451 Augier Laurent 19:58:23 V1H Taill'aventure 34440 M 1417
452 Burgalat Laurent 19:58:25 V1H - M 1257
453 Dufour Patrice 19:59:47 V1H - M 1536
454 Maetini Nicolas 20:05:47 SEM - M 1367
455 Lavergne Bruno 20:12:49 V2H Schneider Electric 95870 M 1216
456 Bellot Jean Marc 20:13:04 V1H - M 1713
457 Ferri Guillaume 20:14:44 SEM Serial Azimut Saintongeai M 1702
458 Couadeau Jean Christophe 20:15:29 V1H - M 1774
459 Rousseau Laurent 20:18:24 V1H - M 1128
460 Viot Remy 20:22:41 V2H Sports Pour Tous Vallee D M 1646
461 Andre Didier 20:25:26 V1H - M 1688
462 Mounier Sebastien 20:26:46 SEM - M 1155
463 Poujon Michel 20:27:17 V1H Raidlight 47310 M 1223
464 Levasseur Yann 20:27:31 V1H Ccpbeuzevillais 76620 M 1182
465 Limozin Dominique 20:27:47 V3H Courir A Saint Cyr 83330 M 1761
466 Preteseille Bernard 20:31:57 V3H Sans 56390 M 1873
467 Raymond Vincent 20:33:06 SEM Courir En Layon 49800 M 1104
468 Dessart Thierry 20:33:15 V1H Les Joyeux Vignecois 3100 M 1559
469 Combes Joel 20:33:32 V1H Acfa 65350 M 1523
470 Jalibert Oliiver 20:33:59 V1H - M 1651
471 Cacha Etienne 20:34:23 V2H - M 1886
472 Denechaud Jean Bernard 20:34:52 V3H - M 1310
473 Denechaud Danielle 20:35:18 V3F - F 1308
474 Laverdure Herve 20:39:58 V1H St Jean De Monts Vendee T M 1210
475 Le Bihan Thomas 20:40:04 SEM Les Sables Vendee Triathl M 1375
476 Cabanel David 20:43:35 SEM Epervier Socata 31210 M 1818
477 Mauclere Pascal 20:45:47 V2H Smac 78760 M 1165
478 Monneraye Paillaud Monique 20:45:50 V2F - F 1052
479 Poiron Jacques Antoine 20:46:12 V1H - M 1824
480 Hazera Olivier 20:46:54 SEM Elan Sportif Trelissac 24 M 1565
481 Hammel Laurence 20:47:59 V1F - F 1164
482 Dore Philippe 20:48:01 V1H Stade Lavallois Athletism M 1349
483 Labeyrie Marie Pierre 20:48:57 SEF Jogging Castelnau 34170 F 1377
484 Barbier Colin 20:49:20 SEM Afcf 47300 M 1436
485 Delbecque Vincent 20:49:49 SEM Generation Raids 78700 M 1293
486 Rogereau Xavier 20:49:51 SEM Sch Herouville Athletisme M 1335
487 Cebrian Jean Michel 20:53:19 SEM - M 1187
488 Mifsud Patrick 20:53:47 V2H - M 1445
489 Porte Didier 20:53:56 V1H - M 1634
490 Porte Veronique 20:53:59 V1F - F 1260
491 Trillot Maxime 20:59:24 SEM Cap Pyrenees 31600 M 1522
492 Gantie Fabrice 20:59:26 SEM Neant 31000 M 1560
493 Sivera Thierry 20:59:30 V2H Club Sportif Martin Maure M 1785
494 Paugam Steven 20:59:31 SEM Club Sportif Martin Maure M 1780
495 Vaurigaud Bastien 20:59:46 SEM - M 1074
496 Jeuffroy Raynald 21:00:07 SEM Conseils Course A Pied.co M 1138
497 Gaillardon Arnaud 21:00:12 V1H - M 1004
498 Vautier Dominique 21:00:20 V1H - M 1028
499 Birolini Alain 21:01:15 V1H - M 1828
500 Guilcou Patrick 21:02:04 SEM Baztandarrak 64250 M 1508
501 Vignolles Stephane 21:02:05 V1H Baztandarrak 64990 M 1548
502 Chardon Thierry 21:02:18 V1H Nd2br 01270 M 1741
503 Sarrat Eric 21:08:05 V1H Avezac 65130 M 1805
504 Morisset Eric 21:10:04 SEM Rando Raid 85 85170 M 1290
505 Raimbert Raphael 21:10:06 SEM Rando Raid 85 85300 M 1379
506 Dugast Bertrand 21:10:12 SEM Randoraid 85 85670 M 1161
507 Doucet Bruno 21:10:40 SEM Rando Raid 85 44200 M 1704
508 Balteau Sophie 21:12:24 SEF - F 1546
509 Neuder Nicolas 21:12:40 SEM - M 1038
510 Lucas Alexandre 21:12:44 SEM - M 1016
511 Paillat Simon 21:17:28 SEM Ligue Contre Le Cancer 79 M 1587
512 Brieu Steve 21:17:37 V1H Trailoc 11590 M 1350
513 Vanhasbrouck Regis 21:18:12 V2H Vedas Endurance 34070 M 1097
514 Ivaldi Marc 21:20:56 V2H - M 1890
515 Bordis Nicolas 21:21:05 V1H - M 1334
516 Caussarieu Francois 21:23:47 V3H - M 1658
517 Camus Jean Pierre 21:24:02 V2H Team Yanoo 56100 M 1125
518 Regnier Fabrice 21:24:06 V1H Les egares 56000 M 1561
519 Cambon Pierre 21:24:16 V2H - M 1663
520 Boudgourd David 21:26:17 SEM - M 1693
521 Larrea Alava Alberto 21:26:18 V1H Alo?a Mendi 20560 M 1481
522 Medina Cedric 21:31:53 SEM U A Lourdes 38000 M 1378
523 Guichemerre Pascal 21:34:17 V1H - M 1202
524 Nowak Angelik 21:34:17 SEF Avenir Aturin Athletisme F 1106
525 Bellanger Jean Luc 21:35:31 SEM - M 1053
526 Desdevises Severine 21:36:03 SEF Tessy Jogging 50420 F 1234
527 Samalens Eric 21:38:26 SEM - M 1194
528 Samalens Bernard 21:38:35 V2H Cyclo Roue Libre 65000 M 1075
529 Dyjack Emmanuel 21:41:04 V1H - M 1747
530 Masse Manuel 21:50:01 SEM Serial Azimut Saintongeai M 1514
531 Guillemet Philippe 21:50:44 V1H Serial Azimut Saintongeai M 1263
532 Courjaud Fabrice 21:57:34 SEM - M 1366
533 Mougneres David 21:57:35 SEM - M 1694
534 Verge Alain 21:57:51 V2H Oxygene32 32000 M 1770
535 Lima Joaquim 21:57:55 V1H - M 1493
536 Faivre Rampant Cedric 22:01:22 SEM Action 12 12390 M 1259
537 Leroy Ismael 22:01:36 SEM Atras 85500 M 1421
538 Logeais Jean Philippe 22:02:46 SEM Spiridon La Rochelle 1700 M 1090
539 Macia Loic 22:03:05 SEM Asc Aureilhan R.l. 65800 M 1592
540 Bastien Philippe 22:06:14 V1H - M 1672
541 Cordeau Nicolas 22:06:17 SEM Airbus Running Society 31 M 1437
542 Amiot Jerome 22:09:57 SEM - M 1465
543 Creuzet Jerome 22:10:20 SEM - M 1453
544 Cluzet Martine 22:11:53 V2F Jso Odos 65360 F 1637
545 Santisteva Jean Pierre 22:11:54 V3H Jso Odos 65360 M 1636
546 Di Trapani Joseph 22:12:57 V2H Ua Lourdes 65100 M 1801
547 Brie Joel 22:16:07 V1H - M 1491
548 Joye Pierre 22:16:45 V1H - M 1762
549 Hautefort Gaelle 22:18:30 V1F Courir ? Saint Divy 29800 F 1601
550 Le Stum Thierry 22:18:37 V1H Courir A St Divy 29470 M 1632
551 Gourmelon Michel 22:18:40 V2H Courir ? Saint Divy M 1441
552 Hautefort Stephane 22:18:41 V1H Courir A Saint Divy 29800 M 1600
553 Mahot Dominique 22:19:43 V3H Cspa Provins 77650 M 1062
554 Cazet Philippe 22:22:24 V1H - M 1206
555 Puig Puig Dolors 22:27:27 SEF Cei Catalunya 08415 F 1297
556 Amiel Picola Jaume 22:27:35 V3H Uni? Excursionista De Sab M 1264
557 Leroux Alain 22:28:15 V3H Cours Toujours 85 200 M 1575
558 Milcent Olivier 22:28:30 V1H - M 1140
559 Guevel Bernard 22:31:04 V2H Raidlight 29120 M 1045
560 Tiffon Christian 22:32:12 V2H - M 1294
561 Tiffon Alain 22:32:17 V2H - M 1674
562 Conti Richard 22:32:24 V1H - M 1307
563 Jourde Eric 22:33:52 V1H - M 1715
564 Tujague Maurice 22:34:00 V3H Acfa Airbus 31200 M 1571
565 Carletti Isabelle 22:34:09 SEF - F 1195
566 Reynolds Donogh 22:36:16 SEM Granola Adventure Group 0 M 1541
567 Hendry Ross 22:36:32 SEM KY11 4TQ M 1501
568 Berneron Stephane 22:38:22 V1H - M 1012
569 Fargerel Philippe 22:39:27 V1H - M 1095
570 Largeteau Christian 22:41:34 V2H - M 1758
571 Toledo Fabrice 22:41:42 V1H - M 1607
572 Chiron Cyril 22:43:57 V1H - M 1096
573 Roy Olivier 22:44:14 SEM - M 1604
574 Amalric Emmanuel 22:44:30 V1H - M 1851
575 Laumont Patrick 22:45:29 V1H Apnee No Limit 16130 M 1387
576 Auguin Thierry 22:45:35 V1H Apnee No Limit 16130 M 1388
577 Portier Willy 22:57:22 V1H - M 1618
578 Vinciguerra Guillaume 22:58:14 SEM Les Barjots Des Cotos 335 M 1073
579 Lagrange Jean Charles 22:58:20 SEM - M 1136
580 Jaudeau David 22:58:40 SEM Les Barjots Des Cotos 336 M 1242
581 Vesque Frederik 23:02:27 SEM - M 1030
582 Roudaut Francoise 23:02:44 V1F Breizh Sport Aventure 292 F 1721
583 Delmares Didier 23:06:15 V2H - M 1709
584 Bossard Julie 23:15:00 SEF - F 1174
585 Foubert Beatrice 23:15:01 V1F Wfu Esprit Spiridon 61000 F 1245
586 Leboucher Pierre 23:15:03 SEM - M 1170
587 Gaudicheau Patrick 23:17:58 V2H Aeroport Toulouse M 1440
588 Delenclos Emmanuel 23:18:49 V1H Mpg Team 31600 M 1154
589 Caussade Philippe 23:22:39 V1H Velocyraptors 31 31820 M 1098
590 Auriau Laurent 23:25:05 V1H - M 1303
591 Auriau Sandrine 23:25:06 SEF Auriau 65170 F 1356
592 Geffrault Loic 23:26:14 V2H Mpt Istres 13800 M 1887
593 Lagautriere Dimitri 23:39:08 V1H Patience/bebeto23 65300 M 1753
594 Turpeau Patrice 23:39:13 V1H - M 1416
595 Charlet Nadia 23:40:45 SEF - F 1764
596 Bottin Jean Claude 23:45:09 V1H - M 1278
597 Chavance Marie Pierre 23:49:50 SEF - F 1768
598 Vigneron Vincent 24:01:52 SEM - M 1221
599 Araszkiewiez Julien 24:01:57 SEM - M 1229
600 Vallet Kevin 24:06:33 SEM - M 1198
601 Jourdain Sandrine 24:15:13 SEF Ligue Contre Le Cancer 85 F 1643
602 Baque Christine 24:31:11 V2F Sagcestas Triathlon 33610 F 1810
603 Engry Michel 24:31:20 SEM - M 1079
604 Lofficial Jerome 24:31:24 V1H Les egares 56400 M 1430
605 Naudeau Godefroy Celine 24:34:04 SEF - F 1169
606 Lafon Cedric 24:36:15 SEM Abs Aventure 31200 M 1092
607 Routin Marie Jose 24:43:28 V2F A.s Courant D'air Biarrit F 1473
608 Routin Frederic 24:43:32 V1H A.s Courant D'air Biarrit M 1470
609 Barreyat Gilles 25:04:08 V1H Mpg Team 31600 M 1160
610 Cardona Philippe 26:12:27 SEM Flyco 31840 (P: 5:00:00) M 1251
611 Lobera Bruno 26:19:31 V1H Brt 40600 M 1395
612 Viollon Mireille 26:45:37 V1F Ami21 21000 F 1703
613 Lafont Henri 26:58:10 SEM - M 1172
614 Fache Didier 26:58:43 V2H Courir Au Mont Des Cats 5 M 1418
615 Levasseur Daniel 27:08:38 V3H Ccpbeuzevillais 76210 (P: M 1717
616 Prudence Jean Paul 27:33:21 V3H - M 1055
617 Lepine Maud 28:50:04 SEF - F 1067
618 Brochu Christophe 28:50:08 V1H - M 1024


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |