cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-06-24 - Marathon des Burons 2012

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon des Burons 2012 - 2012 : classement des 292 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BRINGER Patrick 3:18:51 SEM TEAM SIGVARIS TRAIL M 1
2 BREUIL Thierry 3:20:21 V1M TEAM ADIDAS M 3
3 SAINT GIRONS Thomas 3:33:23 SEM TEAM ASICS TRAIL CPLP M 4
4 GAULT Emmanuel 3:33:23 SEM (30) UZES M 47
5 REYT Martin 3:35:50 SEM TEAM SIGVARIS TRAIL M 5
6 VIDAL Fabien 3:51:48 SEM CPLP M 14
7 BARACH Thomas 3:56:45 SEM AUBRAC RUNNING M 15
8 CHAUFFOUR Vincent 3:56:46 V1M (12) LAGUIOLE M 11
9 CHABERT Guillaume 4:01:39 SEM X SPORTS LA CANOURGUE M 31
10 PUECH Jacky 4:09:52 V1M TDAC ATHLETISME M 6
11 AUGUY Jeremy 4:11:10 SEM (12) LAPANOUSE DE SEVERAC M 301
12 KLEIN Laurence 4:13:16 V1F TEAM ADIDAS F 1ere F 2
13 BULIDON Frederick 4:13:16 V1M TEAM RUNNING SHOP CLERMON M 8
14 CURTY Stephane 4:14:52 SEM (74) Villy Le Pelloux M 300
15 BATTUT Thierry 4:19:56 V1M UC CREUZIER LE VIEUX M 402
16 SOUILLAT Xavier 4:19:56 SEM (63) CHATEL GUYON M 202
17 JANICOT Yann 4:23:30 SEM (46) COURS M 230
18 THIESSE Bernard 4:25:41 V3M ATHLE 632 M 25
19 OUDOT Matthieu 4:26:27 V1M (95) SAINT GERVAIS M 165
20 MARTINOL Eddy 4:26:42 SEM STADE FRANCAIS M 75
21 MARTIN Baptiste 4:27:19 SEM BEZIERS CHEMINOTS ATHLETI M 356
22 FLOHR Jean Marc 4:30:22 SEM ACNA M 375
23 ODOUL Jerome 4:32:04 SEM (34) MUDAISON M 135
24 VIALARET Damien 4:32:59 V1M JARDY PLUS M 26
25 METTENDORFF Laurent 4:34:27 V2M (91) BREUILLET M 292
26 THOLANCE Eric 4:34:43 V1M J3 SPORT AMILLY ATHLETISM M 127
27 MOMBAZET Patrice 4:35:27 V1M (63) chatel guyon M 198
28 DOREL Michel 4:35:35 V2M (42) SAINT VICTOR SUR LOI M 124
29 LAURENS Sebastien 4:35:36 SEM (48) LE CHASTEL NOUVEL M 10
30 LAUSSEL Jerome 4:35:54 V1M SANOFI MONTPELLIER M 367
31 DRULHE Julien 4:37:49 SEM CPLP M 323
32 BALGUERIE David 4:37:50 SEM AUBRAC RUNNING M 362
33 LAQUET Morgan 4:39:25 SEM TRIATHLON CLUB NEVERS M 9
34 ROUSSET Anne Lise 4:39:48 SEF ABSOLU TRAIL RODEZ F 2eme F 7
35 LECLOU Patrick 4:40:44 V1M J3 SPORT AMILLY ATHLETISM M 125
36 SAQUE Laurent 4:42:11 V1M RONDE CERETANE M 331
37 ATRAX Christophe 4:42:33 V1M ASCE M 87
38 RICHARD Christophe 4:47:39 V1M ESPERANCE FAVERGES M 317
39 MESSAGE Stephane 4:47:53 SEM (63) ROYAT M 352
40 DRAPe Thomas 4:48:10 SEM (47) Agen M 264
41 DA COSTA Fernando 4:48:47 V2M (19) Malemort M 278
42 CLUSEAU Laurent 4:50:06 V1M ASPTT NIORT M 290
43 PATIN Bruno 4:50:20 V1M FOULEES DE ST GERMAIN EN M 192
44 PAUL Jean Louis 4:52:26 V1M ASCE M 86
45 CAZELLES Julien 4:52:27 SEM ST PANTALEON M 64
46 MONNIER Marc 4:53:51 V2M (78) MERE M 103
47 BREYSSE Philippe 4:54:39 V1M FIGEAC AC M 252
48 TERRIER Laurent 4:54:47 SEM (12) PONT DE SALARS M 390
49 PITIOT Frederic 4:55:56 SEM (48) MENDE M 39
50 KEMPF Pierre 4:57:16 SEM (63) CLERMONT FERRAND M 253
51 MIGNE Pascal 4:57:23 V1M ACTION 12 /STADE RODEZ AT M 363
52 KLEIN Jean Denis 4:57:48 V2M (30) TRESQUES M 133
53 BRAUGE Eric 4:58:06 V1M (31) DREMIL LAFAGE M 269
54 BOUTET Laurent 4:58:09 V1M (12) ONET LE CHATEAU M 354
55 PETRIC Christophe 4:58:51 SEM (12) LA PRIMAUBE M 371
56 VALETTE Serge 4:59:36 V2M ASCE SCA LICORNES DE PUYG M 88
57 GEFFRAYE Yves 5:01:29 V1M LA FOULEE D'HIPPOCRATE M 267
58 PIEDNOIR Thierry 5:01:30 V1M GENERATION TRAIL MARSEILL M 365
59 PLAUT Jean Claude 5:01:58 V2M (76) AUZOUVILLE SUR RY M 140
60 PERIER Jean Christophe 5:02:02 SEM AO NIVERNAISE M 12
61 TOFFOLI Bruno 5:02:12 V2M (34) LATTES M 57
62 DESGROUAS Sylvain 5:02:37 V1M EVREUX AC M 160
63 LEGOUPIL Francois 5:02:38 V1M TEAM RAIDLIGHT M 41
64 ROUBEIX Jean Philippe 5:03:10 V1M BIOT ATHLETIQUE CLUB M 243
65 DELBES Pascal 5:03:31 V1M (81) ASSAC M 224
66 DE BATTISTA Denis 5:04:19 V2M CAP GARONNE M 291
67 RUBION Alain 5:04:25 V2M SPORT CAUSSE AVENTURE M 383
68 NOGARET Alain 5:04:46 V1M (48) LA CANOURGUE M 21
69 BARRET Clement 5:04:46 ESM (46) GOURDON M 358
70 NUGUE Cyril 5:05:11 SEM ENTENTE CHALONNAISE ATHLE M 139
71 MELET Richard 5:05:24 SEM ASFAS TRIATHLON M 238
72 CARNEIRO Patrick 5:05:24 SEM X SPORTS LA CANOURGUE M 45
73 REBESCO Jean Luc 5:05:35 V1M (31) LASSERRE M 336
74 PEIRERA Manuel 5:06:05 SEM BOURDET TEAM RAID AVENTUR M 222
75 BAULIMON Frederic 5:06:32 SEM (12) ST AFFRIQUE M 364
76 MICHAL Chrystele 5:06:49 SEF AL SAINT MARCELLIN F 3eme F 393
77 LESME Thierry 5:07:52 V1M CLUB AL VOLVIC TRAIL M 143
78 DELANNOY Thomas 5:08:00 SEM (69) LYON M 353
79 GOUGNOT Didier 5:08:01 V1M ATOUSPORTS M 97
80 REMACLE Alexandre 5:08:41 V1M DRUELLE M 159
81 BRUNEL Vincent 5:09:12 SEM CLUB AL VOLVIC TRAIL M 144
82 LE HIR Xavier 5:09:40 SEM SPORT CAUSSE AVENTURE M 203
83 BAILLY Laurent 5:09:40 V1M (63) Lezoux M 359
84 SPIRITO Vincent 5:12:25 V1M (92) COURBEVOIE M 212
85 DELETTRE Stephane 5:13:58 SEM (95) MENUCOURT M 303
86 JONQUERES Francois 5:14:26 SEM ETOILE DES MONTAGNES M 322
87 LAVANDIER Sebastien 5:14:49 SEM EVREUX AC M 188
88 CAPONY Benoit 5:15:06 SEM TRAINER CONCEPT M 208
89 DAUGE Jean Marc 5:16:37 V2M (31) Toulouse M 228
90 CUQ Stephane 5:16:56 SEM (31) Toulouse M 373
91 ROBIER Frederic 5:18:47 SEM (19) brive la gaillarde M 366
92 GAFFET Eric 5:18:55 V1M (19) LARCHE M 102
93 FAVRE Philippe 5:19:08 V1M JOGGING CLUB DE VERANNE M 105
94 GINESTET Mathieu 5:19:15 SEM (12) RODEZ M 318
95 FROGER Bruno 5:19:29 V2M LA FOULEE D'HIPPOCRATE M 233
96 GENESTAS Isabelle 5:19:31 V1F AS ROMAGNAT F 81
97 CARDOSO Jean Fernand 5:19:31 V1M AS ROMAGNAT M 80
98 QUESTE Philippe 5:19:40 V1M (11) montredon des corbie M 298
99 BOMBRE Frederic 5:19:47 V1M AIGLES DE PAU M 107
100 CATHEBRAS Eric 5:19:49 V2M A L AUBIERE M 395
101 GACHE Vincent 5:20:56 V1M SO MILLAU M 16
102 SIRIEIX Laurent 5:21:57 V1M (87) limoges M 281
103 BUNEL Philippe 5:22:06 V1M AS ALTIS TOPPAN3 M 209
104 GOULESQUE Nicolas 5:22:39 SEM (13) LUYNES M 183
105 LANGLAIS Patrice 5:22:50 V2M LE MANS A72 M 219
106 DIDIER Robert 5:22:59 V1M (78) le pecq M 132
107 CELERIER Celerier 5:23:10 SEM ACA ST YRIEIX M 384
108 FRYDMAN Eric 5:23:10 V2M (75) 75003 PARIS M 379
109 ANTONY Patrick 5:23:52 V1M (31) Aussonne M 55
110 BALSSA eric 5:23:52 V1M LES ZINZINS DES COTEAUX M 61
111 PARRY Lionel 5:24:41 V1M CLUB AL VOLVIC TRAIL M 148
112 LEGOY Christophe 5:24:43 V1M (34) VIOLS LE FORT M 349
113 MEASSON Fabien 5:24:53 SEM (43) BEAUZAC M 184
114 SOULIE Christophe 5:25:34 V1M (12) baraqueville M 246
115 MAHMOUDI Moussa 5:26:14 V1M US CRETEIL M 381
116 PONSET Olivier 5:26:39 V2M (34) BEZIERS M 339
117 PASSERIEUX Marc 5:27:33 V2M (33) MERIGNAC M 308
118 SERVANTY Michel 5:28:20 V2M (19) USSAC M 302
119 BOUTEILLE Laurent 5:28:21 V1M AS ALTIS TOPPAN M 266
120 MARCILHAC Gaetan 5:28:41 SEM (12) rodez M 268
121 ROSSIGNOL Christian 5:29:19 V2M (46) CAHORS M 113
122 METIVIER Martial 5:29:37 SEM (79) LEBOURDET M 221
123 QUILLERET Franck 5:29:39 V1M COUREUR DES VIGNES M 388
124 CASTAGNe Bruno 5:30:27 SEM (34) Montpellier M 398
125 FRAYSSE Emmanuel 5:31:05 SEM (12) COLOMBIES M 347
126 COURTIAL Jerome 5:31:13 SEM (31) merville M 171
127 ROUTHIER Jerome 5:31:32 SEM (63) CHARNAT M 138
128 JAFFUEL David 5:31:41 SEM (48) LE CHASTEL NOUVEL M 32
129 CHARTIER Patrick 5:32:06 V2M CREDIT MUTUEL M 204
130 BRISEBRAS Jacques 5:32:07 V2M (42) SAINT GERMAIN LESPIN M 237
131 CALMELLY Jerome 5:32:37 V1M LES FOULEES D'OLT M 396
132 VAN BATTEN Pascal 5:32:53 V2M CS MONTEREAU M 65
133 GASPARAC Stephane 5:33:12 V1M CS MONTEREAU M 120
134 SCHERMANN Daniel 5:33:18 V1M (16) cognac M 134
135 CANTALA Xavier 5:33:39 SEM TRIPOU TEAM M 382
136 LAURENT Philippe 5:34:47 V1M FOULEES DE ST GERMAIN EN M 141
137 FAURE Nicolas 5:35:00 V1M (63) Les Ancizes M 231
138 SANTAMARIA Jean Baptiste 5:36:45 V3M TRIATHLON LUNEL WAIMEA M 403
139 COURET Andre 5:36:50 V1M (31) aspet M 372
140 PERRIN Ludovic 5:38:06 SEM (26) montjoyer M 211
141 MESNAGE Aurelien 5:38:15 SEM (11) NARBONNE F 227
142 SERRE Laurent 5:38:23 V1M (63) CHARBONNIERES LES VA M 82
143 BLANCHET Aline 5:39:02 SEF JOGGING CASTELNAU F 386
144 FRIGIERI Guillaume 5:39:15 SEM LES FOULEES CHABLAISIENNE M 185
145 MARTIN Laurent 5:39:21 V1M (48) chirac M 42
146 UDRON Patrick 5:39:35 V2M AS ALTIS TOPPAN M 265
147 NABOULET Jean Pierre 5:39:41 V1M PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE M 312
148 TOLIAN Mathieu 5:39:47 SEM (75) Paris M 297
149 SAJA Daniel 5:40:30 V1M (77) bussy saint georges M 239
150 WELLS Robert (Dit Bob) 5:40:48 V3M BEDFORD HARRIERS M 283
151 MILHAU Marc 5:41:06 V1M ACC CLERMONT M 376
152 ZEDE Roland 5:41:29 V2M TEAM BOCK DU MONT BLANC M 69
153 OFFER Didier 5:41:35 V1M COURIR A FONTENILLES M 178
154 GEAY Joel 5:41:56 V2M ATHLETIC CLUB ANGERIEN M 282
155 RAYNAL Frederic 5:42:08 V1M ASCE M 89
156 ROURE Laurent 5:43:39 SEM (63) Clermont Ferrand M 342
157 TAI LEUNG Jean Pierre 5:43:44 V2M (94) SAINT MAUR DES FOSSE M 121
158 BLASCO Sandrine 5:43:54 V1F (37) TOURS F 162
159 CUMINAL Yannick 5:44:42 V1M (48) MENDE M 35
160 TAURAND Philippe 5:44:49 V2M (95) ISLE ADAM M 273
161 MEZZANI Eric 5:45:56 SEM JOG NATURE M 242
162 ADe Marie 5:45:56 SEF JOG NATURE F 78
163 LEAUX Richard 5:46:21 V3M J3 SPORT AMILLY ATHLETISM M 126
164 MELET Frederic 5:46:21 V2M (45) MIGNERETTE M 199
165 LAGARDE Olivier 5:46:51 V1M (24) cubjac M 194
166 TURPIN David Maurice 5:47:13 V1M RADICATRAIL M 19
167 MOULAI Jeremy 5:47:57 SEM EARP M 299
168 DAOUADJI Fadila 5:48:14 SEF (12) AGUESSAC F 343
169 LAGARDE Regis 5:48:32 V1M (24) PAUNAT M 214
170 GRIBALDO Yves 5:48:36 V1M S/L ES AUSSILLON M 67
171 FILA Franck 5:49:38 V1M CLUB AL VOLVIC TRAIL M 145
172 ROUSSEL Corinne 5:49:39 V1F FRATERNELLE CHATEAU GAILL F 287
173 RECOULIN Gregory 5:50:47 SEM (11) NARBONNE M 295
174 MILLE Celine 5:51:30 SEF COURIR POUR LE NEPAL F 261
175 ARNAUD Jean Christophe 5:51:54 V1M FURETS D'EIFFAGE M 28
176 DOS SANTOS Patrick 5:52:31 V1M (AN) 06600 M 262
177 SALGUES Sabrina 5:53:49 SEF FARTLECK.COM F 23
178 AUSTRUY Florence 5:53:49 V2F (12) MILLAU F 245
179 GOURGAUD Bruno 5:53:54 V1M (42) CELLIEU M 99
180 CHAYRE Thierry 5:53:56 V1M (12) VILLEFRANCHE DE ROUE M 234
181 RIGAL Daniel 5:53:56 V1M (12) villefranche de roue M 235
182 VERGNES Francis 5:53:56 V1M COUREURS DE FOND VILLENEU M 226
183 VIEILLEDENT Philippe 5:53:57 V2M (12) VILLEFRANCE DE ROUER M 247
184 VAREILLE Philippe 5:54:02 V1M PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE M 60
185 CHENET Laurent 5:54:05 V1M EP MANOSQUE ATHLETISME M 213
186 LAUSSAT Pierre 5:54:48 V2M LES AIGLES DE PAU M 258
187 PAPAILHAU Serge 5:54:58 V2M ASCE M 22
188 PARAYRE Robert 5:55:22 V2M (48) lanuejols M 38
189 MONGIOLS Alban 5:56:00 SEM (34) MAS DE LONDRES M 338
190 GARIBALDI Fabrice 5:56:01 SEM (34) Mas de Londres M 335
191 PALISSE Robert 5:56:05 SEM (26) EROME M 115
192 COURALLY Sylvie 5:56:12 V1F AS ROMAGNAT F 83
193 CONTE Mireille 5:56:35 V1F (48) LE CHASTEL NOUVEL F 34
194 DHELIE Christophe 5:57:23 V1M (30) ales M 58
195 SOULIE Alain 5:57:24 V1M (34) FABREGUES M 350
196 DELATOUCHE Serge 5:58:25 V2M CS BETTON M 241
197 BERNARD Alain 5:59:00 V2M (59) RONCHIN M 142
198 SARRET Christophe 5:59:32 V1M (12) salles la source M 337
199 BRUHAT Eric 5:59:45 V2M LES BRAS KC M 217
200 AMARINE Francois Xavier 6:01:31 V1M (63) MONTPEYROUX M 255
201 ARNAUD Daniel 6:01:31 V1M DANIEL ARNAUD M 309
202 SOR Daniel 6:02:11 V2M (31) STE FOY D AIGREFEUIL M 348
203 BRUGERON Jean Christophe 6:02:37 V1M (63) CHAMALIERES M 77
204 BEGON Jerome 6:03:27 SEM ST MICRO ELECTRONICS M 157
205 RENOTON Sebastien 6:03:28 V1M ST MICRO ELECTRONICS M 156
206 RIVIER Pascal 6:03:35 V1M (48) MENDE M 33
207 CASTAGNe Philippe 6:04:07 V1M (12) Salmiech M 389
208 DOMINGUES Bruno 6:04:15 V2M DA204 ARAA623 M 315
209 HEBRARD Jean Baptiste 6:05:29 V1M (75) Paris M 52
210 LUQUET Frederic 6:05:46 V1M FENIOUX TOULOUSE TRIATHLO M 27
211 GEANT Jean Noel 6:05:46 V2M (45) vitry aux loges M 316
212 ANGLADE Jean Louis 6:06:01 V2M (12) ONET LE CHATEAU M 163
213 DEGAND Bruno 6:06:04 SEM (12) luc M 177
214 LABORDE Patrice 6:06:11 V1M (32) lannepax M 346
215 CHARMET Jean Yves 6:06:11 V2M (69) TREVES M 218
216 BARRY Jean Marie 6:07:44 V2M (19) favars M 181
217 PRETESEILLE Bernard 6:09:06 V3M (56) LOCQUELTAS M 104
218 CAMPET Patrick 6:09:34 V2M (40) MONT DE MARSAN M 94
219 BEGAUD Nicolas 6:09:34 SEM (40) MONT DE MARSAN M 136
220 PLA Sylvie 6:10:02 V2F (63) LOUBEYRAT F 150
221 PREVOST Nicolas 6:10:02 SEM (31) aussonne M 98
222 VILLENEUVE Annie 6:10:02 V1F AL TRAIL VOLVIC F 146
223 LE GALL Annie 6:10:03 SEF (63) clermont ferrand F 197
224 CAUMES Jean Louis 6:10:51 V2M (12) BARAQUEVILLE M 70
225 SICARD Stephan 6:11:16 SEM (12) SAINT AFFRIQUE M 324
226 TOMEZIC Helene 6:12:00 SEF VYTAJOG F 310
227 VIANE Herve 6:12:33 V1M AC WAMBRECHIES M 66
228 BORDENAVE Pascal 6:13:23 V1M COURIR A FONTENILLES M 236
229 THIELTGEN Stephane 6:13:42 V1M AIRBUS RUNNING M 263
230 FERRIE Frederic 6:13:49 SEM (63) SAINT JEAN D HEURS M 128
231 GRIMAUD Damien 6:14:27 V1M COURIR A FONTENILLES M 179
232 TISON Pascal 6:15:02 V2M COUREURS DE L'EOLIENNE M 270
233 GIRARD Anne Catherine 6:15:14 V1F (84) villedieu F 154
234 PERRIN Christel 6:15:14 V1F (26) montjoyer F 210
235 ROBERT Frederic 6:15:54 SEM (43) LAPTE M 394
236 NIVAULT Caroline 6:16:15 V1F ASPTT NIORT F 280
237 DUPUY Guillaume 6:16:28 V1M (63) MONTPEYROUX M 256
238 LE GALL GAUTHIER Marie Helene 6:16:29 V1F (42) LAVIEU F 196
239 PAPINI Pascal 6:16:30 V1M (47) Serignac sur Garonne M 200
240 ARMAND Stephane 6:16:30 V1M (47) SERIGNAC M 216
241 BOULOUISS Aurelien 6:16:38 SEM (12) Salles Curan F 319
242 ESPIE Eric 6:17:57 V1M ALFH M 275
243 DESSILLA Amelie 6:18:09 SEF (81) Castres F 129
244 OBERTI Jean 6:18:09 V2M LE BOL D'AIR GIGNACOIS M 63
245 LEDUC Catherine 6:18:28 V2F JOG NATURE F 73
246 CHAUZAT Bertrand 6:18:36 V1M SPIRIDON PERIGORD POURPRE M 164
247 GIRAUDET Vincent 6:18:40 V1M (43) st just malmont M 205
248 RETIF Julien 6:19:09 SEM (63) CLERMONT FERRAND M 254
249 GOISLOT Julien 6:19:10 SEM (63) ST GENES CHAMPANELLE M 257
250 VILLETELLE Marc 6:21:28 V1M CLUB SPORTIF CACL M 68
251 DAUTEUIL Christian 6:22:30 V1M (19) malemort M 174
252 RAYNAL Stephane 6:22:31 V1M (19) Dampniat M 175
253 SUSA Christiane 6:23:00 V2F (34) BEZIERS F 340
254 BIOTON Gaetan 6:23:17 SEM (31) TOURNEFEUILLE M 284
255 FAVRE Sylvie 6:23:37 V1F JOGGING CLUB DE VERANNE F 106
256 GREAU Olivier 6:24:16 V1M (79) LEBOURDET M 220
257 CONAN Edouard 6:24:22 V3M (56) QUEVEN M 351
258 DUCHATEL Christophe 6:24:22 V1M (74) ETEAUX M 207
259 BRUNEL Jean Francois 6:25:48 V1M (63) VOLVIC M 151
260 TIXIER Noelle 6:25:48 V2F CLUB AL VOLVIC TRAIL F 152
261 PENN Remy 6:26:15 V1M (76) RONCHEROLLES S/ LE V M 84
262 RIFFAUT Sylvain 6:27:00 V1M (12) ST ROME DE TARN M 404
263 CADENAT Pierre 6:28:30 V1M (31) tournefeuille M 271
264 ESTRABOU Joel 6:28:46 V1M (64) Jurancon M 327
265 SANTOUL Jean Marie 6:31:00 V2M US CARMAUX M 260
266 CHAPUIS Thierry 6:31:27 V1M ATOUSPORTS M 96
267 VIGOUROUX Benedicte 6:31:37 V1F BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB F 173
268 LESCURE Cyril 6:31:46 V1M (41) SAINT GERVAIS LA FOR M 50
269 PRADEILLES Jocelyne 6:31:54 V2F MARVEJOLS CROSS MARATHON F 43
270 CORTEZ Sonia 6:32:28 V1F LES AIGLES DE PAU F 168
271 PIBOUL Eric 6:32:28 V1M (81) COUFFOULEUX M 189
272 COUSSEAU Sebastien 6:33:51 SEM (46) LIMOGNE EN QUERCY M 357
273 BOUCHAIN Jerome 6:34:06 V1M (33) PESSAC M 285
274 CERISIER Jean Pierre 6:34:27 V1M (42) SAINTETIENNE M 119
275 BRUN Christian 6:34:27 V2M (42) SAINT ETIENNE M 118
276 PROUST Michel 6:34:27 V1M (92) SAINT CLOUD M 387
277 LELEU Marie Claire 6:34:54 V3F ASS. RADICATRAIL F 17
278 LELEU Jean Michel 6:34:54 V3M ASS. RADICATRAIL M 18
279 DURAND Patrick 6:35:53 V3M (80) Longpre les Corps Sa M 169
280 PIGNEDE Anne 6:37:19 V1F (12) la primaube F 131
281 MASLARD Philippe 6:37:19 V2M RC VICHY M 361
282 LE TRIONNAIRE Christian 6:37:22 V3M (35) BETTON M 250
283 ALMAYRAC Catherine 6:37:23 V1F (12) rullac F 130
284 ARMENGOL Olivier 6:40:34 V1M FOULEES DE ST GERMAIN EN M 53
285 SCHMITZ Valerie 6:40:34 V1F FOULEES DE ST GERMAIN EN F 54
286 BOUSQUET Severine 6:41:44 V1F (31) TOURNEFEUILLE F 90
287 BOUSQUET Vincent 6:41:44 V1M (31) TOURNEFEUILLE M 91
288 ANTOINE Patricia 6:42:23 V1F (31) TOULOUSE F 93
289 ANTOINE Fabien 6:42:24 V1M (31) TOULOUSE M 92
290 GIRARD Thierry 6:43:33 V1M (34) PLAISSAN M 325
291 LARROUYAT Henri 6:44:03 V2M (30) BEZOUCE M 161
292 AUFFRET Loic 6:46:25 V1M (28) Champhol M 101


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |