cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-06-10 - Montée du Ventoux

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Montée du Ventoux - 2012 : classement des 308 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BELLAMY Benjamin 1h31'05 SEM Ea Pays De Foix M 0
2 VICENTE Laurent 1h32'29 SEM Athletic Club Des Pays D M 0
3 PELLE Ludovic 1h33'46 SEM Ac Ondaine Firminy M 0
4 GRAS Geoffrey 1h34'36 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
5 VIGUIER Pierre laurent 1h35'45 SEM Ca Balma M 0
6 LELUT Franck 1h37'42 SEM Ca Sapeurs Pompiers Du Ga M 0
7 BIDOLI David 1h44'11 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
8 OLLAGNIER Cyril 1h44'34 V1M Esprit Course Avignon M 0
9 LAVERGNE Sylvain 1h45'09 SEM M 0
10 ARRITOLA Morgan 1h45'28 SEF USA F 1ere F 0
11 CAVALLO Cyril 1h46'51 V1M Us Le Pontet A. M 0
12 DELAMARRE Jean francois 1h48'19 V1M Coureurs Du Monde En Iser M 0
13 CAMBOULIVES Aline 1h48'53 SEF Athle St Julien 74 F 2eme F 0
14 GOURGUES Frederic 1h49'03 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
15 CORREVON Michel 1h49'23 V1M SUI M 0
16 AMIMOUR Mahdi 1h50'23 V1M Union Olympique Albertvil M 0
17 GUIGON Pascal 1h50'45 V2M M 0
18 MAURY Patrice 1h51'54 V1M Coureurs Du Monde En Iser M 0
19 LAFON Franck 1h52'17 V1M Union Olympique Albertvil M 0
20 BILODEAU Yves 1h52'23 V2M Quechua M 0
21 BIZE Nicolas 1h52'56 SEM SUI M 0
22 AUBERY Pierre 1h54'54 SEM Team Altecsport M 0
23 LE MEUT Samuel 1h55'07 SEM Alberville Triathlon M 0
24 MITON Nolan 1h55'19 JUM Union Olympique Albertvil M 0
25 NOIRCLERC Michael 1h55'34 SEM Union Olympique Albertvil M 0
26 GIL Mickael 1h55'54 V1M Brake France M 0
27 EL HOUSSAINI Brahim 1h56'44 SEM Esprit Course Avignon M 0
28 BUENO Francois 1h56'56 V1M M 0
29 MARIONNEAU Fabrice 1h57'10 V1M Avoc M 0
30 LENORMAND Guillaume 1h57'30 SEM Quecha Restonica Trail M 0
31 REIGNIER Florence 1h58'16 V1F Asvel Villeurbanne F 3eme F 0
32 KURNAZ Ramazan 1h58'32 V2M La Foulee D'annemasse M 0
33 VACHER Benoit 1h58'58 ESM Union Olympique Albertvil M 0
34 SIMONCINI Eric 1h59'05 SEM Le Lievre Et La Tortue As M 0
35 NAIN Sebastien 1h59'14 V1M M 0
36 WEISROCK Remi 2h00'46 SEM Union Olympique Albertvil M 0
37 GRANGE Gaetan 2h01'15 SEM U.a. Orange Haut Vaucluse M 0
38 MICHEL Paul 2h01'39 SEM M 0
39 LOISEL Bernard 2h01'53 V2M M 0
40 JEANNIER Celine 2h02'25 SEF Union Olympique Albertvil F 0
41 FAYOLLE Stephane 2h02'29 SEM Ca Veynes M 0
42 HENRY Patrick 2h02'57 V2M A Santamariaccia M 0
43 BARTHES Serge 2h03'43 V2M Us Carmaux M 0
44 BRILLET Francois 2h04'21 V1M M 0
45 DESJARDINS Julien 2h04'34 ESM M 0
46 DURAND Frederic 2h04'42 V1M As Cavaillon M 0
47 GARRIGUES Sebastien 2h05'56 SEM Sc Chateaurenard M 0
48 PAYAN Gerald 2h06'06 SEM Les Guedins 07 M 0
49 LUBESPERE Jean francois 2h06'54 V2M M 0
50 BOUSSAGUET Michel 2h06'58 V2M Us Le Pontet A. M 0
51 FILLET Lilian 2h07'16 V1M Coureurs Du Monde En Iser M 0
52 ANTER Jamal 2h07'51 SEM Union Olympique Albertvil M 0
53 JENC Yvona 2h08'12 V1F La Foulee D'annemasse F 0
54 WARTELLE Laurent 2h08'12 V1M Sc Chateaurenard M 0
55 DE TAXIS Eric 2h08'21 V1M Sprinter Club Arlesien M 0
56 ROUSSET Alexandra 2h08'24 V1F Coureurs Du Monde En Iser F 0
57 ROUSSET Guillaume 2h08'27 V1M M 0
58 PERENON Renaud 2h08'31 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
59 RUIZ Vincent 2h08'32 V1M M 0
60 JOUFFRE Fabien 2h08'47 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
61 SIMON Stephane 2h09'01 V1M M 0
62 BOURDELAS Gilles 2h09'02 SEM Mjc Plan De Cuques M 0
63 MERCIER Jean michel 2h09'02 V1M La Foulee D'annemasse M 0
64 BALLADUR Clement 2h09'11 SEM Aix Athletisme Provence M 0
65 LEVICQ Jerome 2h09'18 SEM Athletic Club Salonais M 0
66 JORAJURIA Lilian 2h09'29 ESM M 0
67 CHAPPE Dominique 2h09'37 V2M Ca Veynes M 0
68 BAFFALIE Christophe 2h09'49 V1M Pompiers St Genies M 0
69 PICARD Thibaud 2h10'13 V1M Coureurs Du Monde En Iser M 0
70 ARHAB Hocine 2h10'15 V2M Us Le Pontet A. M 0
71 BAUVENT Yann 2h10'43 SEM M 0
72 MORAN Dominique 2h11'18 V2M Ventoux Sport M 0
73 BLETRY Alain 2h11'28 V1M La Foulee D'annemasse M 0
74 FLOHR Jean marc 2h11'38 SEM Athletisme Et Course Natu M 0
75 REYNAUD Alain 2h12'09 V2M M 0
76 ALBINET Philippe 2h12'13 SEM Runnosphere M 0
77 BIRON Ludovic 2h12'24 V1M Elan Lambescain M 0
78 TAULELLE Patrice 2h12'26 SEM M 0
79 SEDAT Gregory 2h12'37 SEM Ua Carpentras M 0
80 VEDOVATI Serge 2h12'40 V2M Esprit Course Avignon M 0
81 SILLAC Antoine 2h12'46 V1M Black Rebel Architecture M 0
82 DUCLAIROIR Philippe 2h12'52 V2M Caf Ventoux M 0
83 BORDELAIS Stephane 2h13'14 V2M Les Pieds Sur Terre M 0
84 LANFRANCHI Philippe 2h13'34 V1M Calc Montpellier M 0
85 FOUILLEUL Ludovic 2h13'35 SEM Kenyans Blancs M 0
86 FARANO Jerome 2h13'38 V1M Cosslma M 0
87 DESTEFFANI Christian 2h13'43 V2M M 0
88 COLAS Guillaume 2h13'49 ESM Co Champagne Aa M 0
89 LUBOZ Thomas 2h13'50 SEM M 0
90 DUBOIS Catherine 2h14'01 SEF Asvel Villeurbanne F 0
91 FOUILLEUL Nicolas 2h14'04 SEM Kenyans Blancs M 0
92 GALAMAND Eric 2h14'22 V1M La Foulee D'annemasse M 0
93 RIBAUD Pascal 2h14'47 V1M M 0
94 GERBAUX Laurent 2h14'52 V1M Coureurs Du Monde En Iser M 0
95 DANGUILHEN Geraud 2h14'54 V1M Alajm Saint gilles M 0
97 MAIGROT Thierry 2h15'33 V1M Sprinter Club Arlesien M 0
98 RADONDY Yvonne 2h15'37 V2F F 0
99 BERGIA Patrick 2h15'43 V1M As Cavaillon M 0
100 BASSIN Jean louis 2h15'50 V2M Courir En Garrigues M 0
101 FOLCHER Laurent 2h15'52 V1M Ua Carpentras M 0
102 MONOT Mathieu 2h16'03 SEM M 0
103 RECCO Estelle 2h16'05 V1F F 0
104 VANDEPUTTE Pascal 2h16'10 V1M M 0
105 SORDELLO Jerome 2h16'13 SEM Coach Jogging Internation M 0
106 PORTAL Freddy 2h16'24 V2M M 0
107 PRISSE Sandrine 2h16'33 V1F Esclops D'azun F 0
108 FERME Christophe 2h16'40 V1M Ail Rousset M 0
109 SANTOS COTTIN Franck 2h16'50 V1M Coureurs Du Monde En Iser M 0
110 MARTINAN Patrick 2h16'53 V2M Sp Lion M 0
111 JEANJEAN Sebastien 2h17'18 ESM M 0
112 POISSON Yoann 2h17'18 ESM Ecole De L'air M 0
113 RIPERT Bastien 2h18'08 SEM As Ap Hopitaux De Marseil M 0
114 PATIN Stephane 2h18'14 V2M Asfi Villejuif M 0
115 MARTINEZ Remy 2h18'27 SEM Cas Avignon M 0
116 HISPA Perrette 2h18'30 V2F Avignon Le Pontet Triathl F 0
117 JORAJURIA Pierre 2h19'23 V2M M 0
118 RULLIERE Patrice 2h19'55 SEM Courir Pour Des Pommes M 0
119 POUSSE Christian 2h20'05 V2M Club 26 Allan Ums M 0
120 ROULPH Patrick 2h20'19 V2M Fsgt 13 M 0
121 CHAUDESAYGUES Jacques 2h20'21 V2M Us Le Pontet A. M 0
122 INNOCENTI Pierre 2h20'43 V2M Salta Bartas M 0
123 DELHOM Jonathan 2h20'47 SEM Sprinter Club Arlesien M 0
124 BEAUFILS Laurent 2h20'53 V1M La Foulee D'annemasse M 0
125 FADAT Cedric 2h21'01 SEM M 0
126 MARIE David 2h21'07 V1M Eurenco Lievre Et Tortue M 0
127 JEHU Leo 2h21'08 V1M Ca Veynes M 0
128 LUPPI Olivier 2h21'12 SEM Us Le Pontet A. M 0
129 GIOANNI Gilles 2h21'12 V1M Team Conseils Courseapied M 0
130 GENEREUX Isabelle 2h21'26 V1F Coureurs Du Monde En Iser F 0
131 DERVILLEZ Jean pierre 2h22'16 V2M Ca Veynes M 0
132 PANA Philippe 2h22'16 V2M Courir En Garrigues M 0
133 LEROY Frederic 2h22'20 V1M Argiliers M 0
134 ABDALLAH Yann 2h22'29 SEM M 0
135 GILLES Alexandre 2h22'41 SEM Association Sportive Poli M 0
136 TAVANO Eric 2h22'55 SEM Cosslma M 0
137 GHEZAL Remi 2h23'01 V2M Coureurs Du Monde En Iser M 0
138 JUTTEN Maxime 2h23'35 ESM M 0
139 HOGUET Denis 2h23'46 V1M Ac Wambrechies M 0
140 VIAN Nathalie 2h23'55 V1F As Cavaillon F 0
141 CURTAT Eric 2h24'14 V1M M 0
142 MAZIARZ Bruno 2h24'25 V1M M 0
143 PRESSON Matthieu 2h24'52 SEM As Cavaillon M 0
144 FAURE Remy 2h24'56 V3M A.s.v.b.c. M 0
145 WENNACK Jean 2h25'05 V1M Gambade Rochefortaise M 0
146 MARTEL Michel 2h25'15 V1M Speedy Club De Provence M 0
147 CANU Julien 2h25'23 SEM Sprinter Club Arlesien M 0
148 ALETTO Pascal 2h25'31 SEM M 0
149 VAUX SIRE Laurence 2h25'53 SEF F 0
150 LECOCQ Erick 2h26'03 V1M Union Olympique Albertvil M 0
151 SAIDANI Akli 2h26'30 V2M Gambade Rochefortaise M 0
153 BRUN Clement 2h26'58 V1M Lunel A. M 0
154 ROUX Florent 2h27'44 SEM Ua Carpentras M 0
155 DE OLIVEIRA Alfredo 2h28'03 V1M Fac Andrezieux M 0
156 LE MORVAN Eric 2h28'06 V1M Coureurs Du Monde En Iser M 0
157 FAVE Jean francois 2h28'23 V1M Asvel Villeurbanne M 0
158 DALAIRY Nicolas 2h28'31 SEM M 0
159 VIRE Gregory 2h28'45 SEM M 0
160 SERR Fabien 2h28'55 SEM M 0
161 CAMPTON Pierre 2h29'03 SEM M 0
162 CARPENTIER Denis 2h29'40 V2M Clet M 0
163 GONZALES Fabrice 2h29'42 SEM M 0
164 BONNET Jean marie 2h29'59 V2M Calc Montpellier M 0
165 THOMAS Jerome 2h30'02 V1M M 0
166 LAVISSE Philippe 2h30'03 V1M M 0
167 CHRISTEN Clement 2h30'05 ESM M 0
168 BAILLEUL Frederic 2h30'35 V1M Club Sportif Ibm Marseill M 0
169 CROUZET Philippe 2h30'40 V2M M 0
170 OLIVIER Patrice 2h30'48 V2M De Bon Pieds M 0
171 GARABEDIAN Christophe 2h31'15 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
172 GRIFFIT Mylene 2h31'20 SEF Ca Veynes F 0
173 VERGIER Jean claude 2h31'24 V2M M 0
174 MANUEL Benoit 2h32'11 V1M M 0
175 CLAVREUL Arnaud 2h32'23 SEM M 0
176 MATRON Jean pierre 2h32'35 SEM M 0
177 JOUBAIRE Xavier 2h32'54 V1M Cavaillon Triathlon Club M 0
178 SCHMITT Aline 2h32'57 SEF La Foulee D'annemasse F 0
179 MAYONOBE Fabrice 2h33'20 V1M Calc Montpellier M 0
180 BERTRAND Severine 2h33'21 SEF Mollets Petillants F 0
181 HARSTRICH Steven 2h33'31 ESM Sprinter Club Arlesien M 0
182 NIVAGGIONI Stephane 2h33'36 SEM Aix Athletisme Provence M 0
183 MONTPELLIER Nicolas 2h33'47 SEM M 0
184 DURET Philippe 2h34'09 V1M Team Raidlight M 0
185 RATINET Maxime 2h34'24 SEM M 0
186 AMPRIMO Stephane 2h34'34 V1M M 0
187 NASCA Franck 2h34'41 SEM Endurance Shop M 0
188 ADAM Jean francois 2h34'50 V2M M 0
189 CARON Jean christophe 2h35'22 V1M M 0
190 GUFFROY Christian 2h35'35 SEM M 0
191 BOUCHER LEROY Helene 2h35'53 V1F Elan Lambescain F 0
192 VIAN Christele 2h36'08 V1F As Cavaillon F 0
193 SYLVESTRE Louis 2h36'13 V3M As Ap Hopitaux De Marseil M 0
194 MORIN Xavier 2h36'38 V1M M 0
195 FAUCON Beatrice 2h37'01 V1F Nyons Athletic Club F 0
196 NEUZILLET Yannick 2h37'07 SEM M 0
197 VADILLO Benjamin 2h37'12 SEM As Villeneuve les avignon M 0
198 TELLAI Seddik 2h37'43 V1M M 0
199 KAWAGUCHI Kim 2h37'53 V2F F 0
200 TRAMOND Guillaume 2h38'06 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
201 CRISTOUD Bernard 2h38'07 V2M Coureurs Du Monde En Iser M 0
202 BONS Jean pierre 2h38'18 V3M As Berre M 0
203 GEORGENTHUM Vincent 2h38'19 V1M Elan Lambescain M 0
204 FLORES Ariel 2h38'40 V2M M 0
205 PASSIN Gilles 2h38'47 V1M M 0
206 SAUVAGE Jerome 2h38'53 V1M Cevennes Trail Club M 0
207 LEPIDI Jean pierre 2h39'07 V3M Saint christol Ac M 0
208 MATEU Antoine 2h39'08 V2M M 0
209 LEPORINI Paul 2h39'24 V2M M 0
210 HINE SELMA Amel 2h39'28 SEF F 0
211 QUEVA Jean marc 2h39'31 V2M Baskets Fumantes M 0
212 DUCHATEL Christophe 2h40'14 V1M M 0
213 SORNIN Ludovic 2h40'15 SEM Athle St Julien 74 M 0
214 PALOYAN Bernard 2h40'28 V3M Fsgt 13 M 0
215 GABARD Michel 2h40'38 V2M M 0
216 PIERRAT Benoit 2h40'44 V1M Coureurs Du Monde En Iser M 0
217 CHAPUIS Florence 2h40'54 V1F Asfi Villejuif F 0
218 GALLUCCI Alexandre 2h41'09 SEM Jardins Des Luciolles M 0
219 NEURAZ Grazia 2h41'18 V2F La Foulee D'annemasse F 0
220 PALERMINI Roselyne 2h41'47 V1F Cosslma F 0
221 BENBAHOUCHE Abdelkrim 2h41'47 V1M Cosslma M 0
222 PALERMINI Martine 2h41'48 V2F Cosslma F 0
223 ARBIB Nicolas 2h42'06 V1M M 0
224 LOPEZ DE LIMA Joachim 2h42'24 V1M M 0
225 DUMONT Sandrine 2h42'41 V1F Esprit Course Avignon F 0
226 BROSSY Florence 2h43'08 SEF F 0
227 SOULAYROL Benedicte 2h43'23 V1F F 0
228 MINGUY Jean luc 2h44'09 V1M Team Novergo Oullins M 0
229 HERVIEU Benedicte 2h44'23 V1F Ca Veynes F 0
230 PALISSE Frederic 2h44'39 V1M Ascp Melox M 0
231 SEGADE Jean paul 2h44'51 V2M As Ap Hopitaux De Marseil M 0
232 MOURET Ouesna 2h45'19 V1F Cas Avignon F 0
233 DEHAYE Samuel 2h45'19 V1M M 0
234 DAUBA Frank 2h45'23 V1M M 0
235 DELHOMME Bertrand 2h45'29 ESM M 0
236 MAILLOT Erick 2h46'05 V2M A.s.v.b.c. M 0
237 BELMONTE Lucas 2h46'16 V2M As Ap Hopitaux De Marseil M 0
238 SCHMIDT Alexander 2h46'58 SEM M 0
239 BENAYOUN Stephane 2h47'23 V1M Us Le Pontet A. M 0
240 NOURRY Jean claude 2h47'25 V3M M 0
241 THOMAS Aurelien 2h47'51 SEM M 0
242 CAHUZAC Ludovic 2h47'51 V1M As Cavaillon M 0
243 OBERLIN Philippe 2h47'59 V2M Ac Aubigny M 0
244 POEYDOMENGE Pierre 2h48'07 V3M M 0
245 GOMEZ Janie 2h48'17 V3F Courir A St Cyr F 0
246 MARLOT Sylvain 2h48'39 V1M Tetrapak M 0
247 OBRIOT Matthieu 2h48'51 JUM Survivors M 0
248 OBRIOT Jerome 2h48'51 V2M Survivors M 0
249 NAON Corinne 2h48'58 V1F Coureurs Du Monde En Iser F 0
250 ROUARD Olivier 2h49'14 V1M M 0
251 GUERIN Claude 2h49'26 V3M M 0
252 DUBUGET Nicolas 2h50'04 SEM Team Raidlight M 0
253 DURAND Guillaume 2h50'06 SEM Team Amdoma M 0
254 MANFREDI Philippe 2h50'21 V1M M 0
255 PELLET Jacky 2h50'28 V2M La Foulee D'annemasse M 0
256 BONNET Raymond 2h51'34 V2M Elan Lambescain M 0
257 LECOURIEUX Gilles 2h51'53 V2M M 0
258 LE GAL Patrick 2h51'58 V2M Macadam 07 M 0
259 CALVIN Robert 2h52'06 V3M M 0
260 DONADIO Philippe 2h52'18 SEM M 0
261 MOHAMED Victor 2h52'21 V2M M 0
262 FERAUD Stephanie 2h52'27 V1F Les Pieds Sur Terre F 0
263 ARFFMAN Asko 2h52'53 SEM M 0
264 JANNETTA Marc 2h53'37 V1M M 0
265 DUNE Cyrielle 2h54'12 SEF Asvel Villeurbanne F 0
266 LECERF Eric 2h54'15 V2M M 0
267 GOMEZ Jacques 2h54'23 V4M Courir A St Cyr M 0
268 MASSERAND Muriel 2h55'03 V2F Ca Veynes F 0
269 BIRAS Anne marie 2h55'36 V3F F 0
270 TEKATLIAN Damien 2h56'09 SEM Us Le Pontet A. M 0
271 DAJEAN Yves 2h56'56 V3M Gourdon Cyclisme M 0
272 PORRAS Florent 2h57'11 SEM Asvel Villeurbanne M 0
273 MARECHAL Nicolas 2h57'12 SEM M 0
274 LIENHART Sylvain 2h57'31 SEM M 0
275 CHIAREL Laurent 2h57'39 V2M Sprinter Club Arlesien M 0
276 BOYER Jean 2h58'05 SEM M 0
277 SIMKO Michel 2h58'26 V2M Asptt Nancy M 0
278 VARIN Anne marie 2h58'28 V2F F 0
279 JEAN Michel 2h58'29 V3M Asptt Carpentras Running M 0
280 WARID Karim 2h59'10 V1M Ce Cree M 0
281 TESCONI Jessica 2h59'55 SEF F 0
282 GIRAUD Francois 2h59'56 SEM M 0
283 MOYET Christophe 3h00'01 V1M Coureurs Du Monde En Iser M 0
284 COULLOMB Michel 3h00'03 V3M Sprinter Club Arlesien M 0
285 ROBINEAU Christophe 3h00'08 V1M Sprinter Club Arlesien M 0
286 FILIPPINI Daniel 3h00'46 V3M M 0
287 VIATOR Jean jacques 3h02'30 SEM Gewix M 0
288 BIRAS Bernard 3h03'32 V3M M 0
289 THULAU Jean francois 3h04'52 V2M M 0
290 SARNETTE Pierre 3h05'55 V4M Sprinter Club Arlesien M 0
291 TORNABENE Esther 3h07'09 V3F Coureurs Du Monde En Iser F 0
292 BOYER Gilbert 3h07'09 V2M Sprinter Club Arlesien M 0
293 SIMON Gratienne 3h08'19 V1F F 0
294 JEAN Chantal 3h09'03 V3F Asptt Carpentras Running F 0
295 BOURDON Anna 3h09'39 V1F Foulee Vedenaise F 0
296 BASCETTO Evelyne 3h09'41 SEF Sprinter Club Arlesien F 0
297 MARCHAT Bertrand 3h12'34 V1M M 0
298 FERRER Sabine 3h14'01 V1F Amc Aubagne Gemenos F 0
299 VEZZARO Sylvie 3h14'02 V1F Amc Aubagne Gemenos F 0
300 LASSIAZ Christophe 3h15'12 SEM M 0
301 MARTIN Vincent 3h16'21 SEM M 0
302 MAILLARD Josette 3h16'29 V4F Atscaf St Victoret F 0
303 DEI TIGLI Laurent 3h17'00 SEM M 0
304 MAILLARD Gerard 3h18'10 V4M Atscaf St Victoret M 0
305 HUGUET Arlette 3h26'19 V3F Mpt Istres F 0
306 AGNIEL Christian 3h26'19 V3M Duathlon Bellegarde M 0
307 CHAENAC Sylvie 3h27'57 V2F Sprinter Club Arlesien F 0
308 VASSY TESTUD Valerie 3h30'15 V1F F 0
309 MOUGIN Laurent 3h31'33 V1M M 0
310 SAVAJOLS Benoit 3h37'50 SEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |