1 |
BELLAMY Benjamin |
1h31'05 |
SEM |
Ea Pays De Foix |
M |
|
0 |
2 |
VICENTE Laurent |
1h32'29 |
SEM |
Athletic Club Des Pays D |
M |
|
0 |
3 |
PELLE Ludovic |
1h33'46 |
SEM |
Ac Ondaine Firminy |
M |
|
0 |
4 |
GRAS Geoffrey |
1h34'36 |
SEM |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
5 |
VIGUIER Pierre laurent |
1h35'45 |
SEM |
Ca Balma |
M |
|
0 |
6 |
LELUT Franck |
1h37'42 |
SEM |
Ca Sapeurs Pompiers Du Ga |
M |
|
0 |
7 |
BIDOLI David |
1h44'11 |
SEM |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
8 |
OLLAGNIER Cyril |
1h44'34 |
V1M |
Esprit Course Avignon |
M |
|
0 |
9 |
LAVERGNE Sylvain |
1h45'09 |
SEM |
|
M |
|
0 |
10 |
ARRITOLA Morgan |
1h45'28 |
SEF |
USA |
F |
1ere F |
0 |
11 |
CAVALLO Cyril |
1h46'51 |
V1M |
Us Le Pontet A. |
M |
|
0 |
12 |
DELAMARRE Jean francois |
1h48'19 |
V1M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
13 |
CAMBOULIVES Aline |
1h48'53 |
SEF |
Athle St Julien 74 |
F |
2eme F |
0 |
14 |
GOURGUES Frederic |
1h49'03 |
SEM |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
15 |
CORREVON Michel |
1h49'23 |
V1M |
SUI |
M |
|
0 |
16 |
AMIMOUR Mahdi |
1h50'23 |
V1M |
Union Olympique Albertvil |
M |
|
0 |
17 |
GUIGON Pascal |
1h50'45 |
V2M |
|
M |
|
0 |
18 |
MAURY Patrice |
1h51'54 |
V1M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
19 |
LAFON Franck |
1h52'17 |
V1M |
Union Olympique Albertvil |
M |
|
0 |
20 |
BILODEAU Yves |
1h52'23 |
V2M |
Quechua |
M |
|
0 |
21 |
BIZE Nicolas |
1h52'56 |
SEM |
SUI |
M |
|
0 |
22 |
AUBERY Pierre |
1h54'54 |
SEM |
Team Altecsport |
M |
|
0 |
23 |
LE MEUT Samuel |
1h55'07 |
SEM |
Alberville Triathlon |
M |
|
0 |
24 |
MITON Nolan |
1h55'19 |
JUM |
Union Olympique Albertvil |
M |
|
0 |
25 |
NOIRCLERC Michael |
1h55'34 |
SEM |
Union Olympique Albertvil |
M |
|
0 |
26 |
GIL Mickael |
1h55'54 |
V1M |
Brake France |
M |
|
0 |
27 |
EL HOUSSAINI Brahim |
1h56'44 |
SEM |
Esprit Course Avignon |
M |
|
0 |
28 |
BUENO Francois |
1h56'56 |
V1M |
|
M |
|
0 |
29 |
MARIONNEAU Fabrice |
1h57'10 |
V1M |
Avoc |
M |
|
0 |
30 |
LENORMAND Guillaume |
1h57'30 |
SEM |
Quecha Restonica Trail |
M |
|
0 |
31 |
REIGNIER Florence |
1h58'16 |
V1F |
Asvel Villeurbanne |
F |
3eme F |
0 |
32 |
KURNAZ Ramazan |
1h58'32 |
V2M |
La Foulee D'annemasse |
M |
|
0 |
33 |
VACHER Benoit |
1h58'58 |
ESM |
Union Olympique Albertvil |
M |
|
0 |
34 |
SIMONCINI Eric |
1h59'05 |
SEM |
Le Lievre Et La Tortue As |
M |
|
0 |
35 |
NAIN Sebastien |
1h59'14 |
V1M |
|
M |
|
0 |
36 |
WEISROCK Remi |
2h00'46 |
SEM |
Union Olympique Albertvil |
M |
|
0 |
37 |
GRANGE Gaetan |
2h01'15 |
SEM |
U.a. Orange Haut Vaucluse |
M |
|
0 |
38 |
MICHEL Paul |
2h01'39 |
SEM |
|
M |
|
0 |
39 |
LOISEL Bernard |
2h01'53 |
V2M |
|
M |
|
0 |
40 |
JEANNIER Celine |
2h02'25 |
SEF |
Union Olympique Albertvil |
F |
|
0 |
41 |
FAYOLLE Stephane |
2h02'29 |
SEM |
Ca Veynes |
M |
|
0 |
42 |
HENRY Patrick |
2h02'57 |
V2M |
A Santamariaccia |
M |
|
0 |
43 |
BARTHES Serge |
2h03'43 |
V2M |
Us Carmaux |
M |
|
0 |
44 |
BRILLET Francois |
2h04'21 |
V1M |
|
M |
|
0 |
45 |
DESJARDINS Julien |
2h04'34 |
ESM |
|
M |
|
0 |
46 |
DURAND Frederic |
2h04'42 |
V1M |
As Cavaillon |
M |
|
0 |
47 |
GARRIGUES Sebastien |
2h05'56 |
SEM |
Sc Chateaurenard |
M |
|
0 |
48 |
PAYAN Gerald |
2h06'06 |
SEM |
Les Guedins 07 |
M |
|
0 |
49 |
LUBESPERE Jean francois |
2h06'54 |
V2M |
|
M |
|
0 |
50 |
BOUSSAGUET Michel |
2h06'58 |
V2M |
Us Le Pontet A. |
M |
|
0 |
51 |
FILLET Lilian |
2h07'16 |
V1M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
52 |
ANTER Jamal |
2h07'51 |
SEM |
Union Olympique Albertvil |
M |
|
0 |
53 |
JENC Yvona |
2h08'12 |
V1F |
La Foulee D'annemasse |
F |
|
0 |
54 |
WARTELLE Laurent |
2h08'12 |
V1M |
Sc Chateaurenard |
M |
|
0 |
55 |
DE TAXIS Eric |
2h08'21 |
V1M |
Sprinter Club Arlesien |
M |
|
0 |
56 |
ROUSSET Alexandra |
2h08'24 |
V1F |
Coureurs Du Monde En Iser |
F |
|
0 |
57 |
ROUSSET Guillaume |
2h08'27 |
V1M |
|
M |
|
0 |
58 |
PERENON Renaud |
2h08'31 |
SEM |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
59 |
RUIZ Vincent |
2h08'32 |
V1M |
|
M |
|
0 |
60 |
JOUFFRE Fabien |
2h08'47 |
SEM |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
61 |
SIMON Stephane |
2h09'01 |
V1M |
|
M |
|
0 |
62 |
BOURDELAS Gilles |
2h09'02 |
SEM |
Mjc Plan De Cuques |
M |
|
0 |
63 |
MERCIER Jean michel |
2h09'02 |
V1M |
La Foulee D'annemasse |
M |
|
0 |
64 |
BALLADUR Clement |
2h09'11 |
SEM |
Aix Athletisme Provence |
M |
|
0 |
65 |
LEVICQ Jerome |
2h09'18 |
SEM |
Athletic Club Salonais |
M |
|
0 |
66 |
JORAJURIA Lilian |
2h09'29 |
ESM |
|
M |
|
0 |
67 |
CHAPPE Dominique |
2h09'37 |
V2M |
Ca Veynes |
M |
|
0 |
68 |
BAFFALIE Christophe |
2h09'49 |
V1M |
Pompiers St Genies |
M |
|
0 |
69 |
PICARD Thibaud |
2h10'13 |
V1M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
70 |
ARHAB Hocine |
2h10'15 |
V2M |
Us Le Pontet A. |
M |
|
0 |
71 |
BAUVENT Yann |
2h10'43 |
SEM |
|
M |
|
0 |
72 |
MORAN Dominique |
2h11'18 |
V2M |
Ventoux Sport |
M |
|
0 |
73 |
BLETRY Alain |
2h11'28 |
V1M |
La Foulee D'annemasse |
M |
|
0 |
74 |
FLOHR Jean marc |
2h11'38 |
SEM |
Athletisme Et Course Natu |
M |
|
0 |
75 |
REYNAUD Alain |
2h12'09 |
V2M |
|
M |
|
0 |
76 |
ALBINET Philippe |
2h12'13 |
SEM |
Runnosphere |
M |
|
0 |
77 |
BIRON Ludovic |
2h12'24 |
V1M |
Elan Lambescain |
M |
|
0 |
78 |
TAULELLE Patrice |
2h12'26 |
SEM |
|
M |
|
0 |
79 |
SEDAT Gregory |
2h12'37 |
SEM |
Ua Carpentras |
M |
|
0 |
80 |
VEDOVATI Serge |
2h12'40 |
V2M |
Esprit Course Avignon |
M |
|
0 |
81 |
SILLAC Antoine |
2h12'46 |
V1M |
Black Rebel Architecture |
M |
|
0 |
82 |
DUCLAIROIR Philippe |
2h12'52 |
V2M |
Caf Ventoux |
M |
|
0 |
83 |
BORDELAIS Stephane |
2h13'14 |
V2M |
Les Pieds Sur Terre |
M |
|
0 |
84 |
LANFRANCHI Philippe |
2h13'34 |
V1M |
Calc Montpellier |
M |
|
0 |
85 |
FOUILLEUL Ludovic |
2h13'35 |
SEM |
Kenyans Blancs |
M |
|
0 |
86 |
FARANO Jerome |
2h13'38 |
V1M |
Cosslma |
M |
|
0 |
87 |
DESTEFFANI Christian |
2h13'43 |
V2M |
|
M |
|
0 |
88 |
COLAS Guillaume |
2h13'49 |
ESM |
Co Champagne Aa |
M |
|
0 |
89 |
LUBOZ Thomas |
2h13'50 |
SEM |
|
M |
|
0 |
90 |
DUBOIS Catherine |
2h14'01 |
SEF |
Asvel Villeurbanne |
F |
|
0 |
91 |
FOUILLEUL Nicolas |
2h14'04 |
SEM |
Kenyans Blancs |
M |
|
0 |
92 |
GALAMAND Eric |
2h14'22 |
V1M |
La Foulee D'annemasse |
M |
|
0 |
93 |
RIBAUD Pascal |
2h14'47 |
V1M |
|
M |
|
0 |
94 |
GERBAUX Laurent |
2h14'52 |
V1M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
95 |
DANGUILHEN Geraud |
2h14'54 |
V1M |
Alajm Saint gilles |
M |
|
0 |
97 |
MAIGROT Thierry |
2h15'33 |
V1M |
Sprinter Club Arlesien |
M |
|
0 |
98 |
RADONDY Yvonne |
2h15'37 |
V2F |
|
F |
|
0 |
99 |
BERGIA Patrick |
2h15'43 |
V1M |
As Cavaillon |
M |
|
0 |
100 |
BASSIN Jean louis |
2h15'50 |
V2M |
Courir En Garrigues |
M |
|
0 |
101 |
FOLCHER Laurent |
2h15'52 |
V1M |
Ua Carpentras |
M |
|
0 |
102 |
MONOT Mathieu |
2h16'03 |
SEM |
|
M |
|
0 |
103 |
RECCO Estelle |
2h16'05 |
V1F |
|
F |
|
0 |
104 |
VANDEPUTTE Pascal |
2h16'10 |
V1M |
|
M |
|
0 |
105 |
SORDELLO Jerome |
2h16'13 |
SEM |
Coach Jogging Internation |
M |
|
0 |
106 |
PORTAL Freddy |
2h16'24 |
V2M |
|
M |
|
0 |
107 |
PRISSE Sandrine |
2h16'33 |
V1F |
Esclops D'azun |
F |
|
0 |
108 |
FERME Christophe |
2h16'40 |
V1M |
Ail Rousset |
M |
|
0 |
109 |
SANTOS COTTIN Franck |
2h16'50 |
V1M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
110 |
MARTINAN Patrick |
2h16'53 |
V2M |
Sp Lion |
M |
|
0 |
111 |
JEANJEAN Sebastien |
2h17'18 |
ESM |
|
M |
|
0 |
112 |
POISSON Yoann |
2h17'18 |
ESM |
Ecole De L'air |
M |
|
0 |
113 |
RIPERT Bastien |
2h18'08 |
SEM |
As Ap Hopitaux De Marseil |
M |
|
0 |
114 |
PATIN Stephane |
2h18'14 |
V2M |
Asfi Villejuif |
M |
|
0 |
115 |
MARTINEZ Remy |
2h18'27 |
SEM |
Cas Avignon |
M |
|
0 |
116 |
HISPA Perrette |
2h18'30 |
V2F |
Avignon Le Pontet Triathl |
F |
|
0 |
117 |
JORAJURIA Pierre |
2h19'23 |
V2M |
|
M |
|
0 |
118 |
RULLIERE Patrice |
2h19'55 |
SEM |
Courir Pour Des Pommes |
M |
|
0 |
119 |
POUSSE Christian |
2h20'05 |
V2M |
Club 26 Allan Ums |
M |
|
0 |
120 |
ROULPH Patrick |
2h20'19 |
V2M |
Fsgt 13 |
M |
|
0 |
121 |
CHAUDESAYGUES Jacques |
2h20'21 |
V2M |
Us Le Pontet A. |
M |
|
0 |
122 |
INNOCENTI Pierre |
2h20'43 |
V2M |
Salta Bartas |
M |
|
0 |
123 |
DELHOM Jonathan |
2h20'47 |
SEM |
Sprinter Club Arlesien |
M |
|
0 |
124 |
BEAUFILS Laurent |
2h20'53 |
V1M |
La Foulee D'annemasse |
M |
|
0 |
125 |
FADAT Cedric |
2h21'01 |
SEM |
|
M |
|
0 |
126 |
MARIE David |
2h21'07 |
V1M |
Eurenco Lievre Et Tortue |
M |
|
0 |
127 |
JEHU Leo |
2h21'08 |
V1M |
Ca Veynes |
M |
|
0 |
128 |
LUPPI Olivier |
2h21'12 |
SEM |
Us Le Pontet A. |
M |
|
0 |
129 |
GIOANNI Gilles |
2h21'12 |
V1M |
Team Conseils Courseapied |
M |
|
0 |
130 |
GENEREUX Isabelle |
2h21'26 |
V1F |
Coureurs Du Monde En Iser |
F |
|
0 |
131 |
DERVILLEZ Jean pierre |
2h22'16 |
V2M |
Ca Veynes |
M |
|
0 |
132 |
PANA Philippe |
2h22'16 |
V2M |
Courir En Garrigues |
M |
|
0 |
133 |
LEROY Frederic |
2h22'20 |
V1M |
Argiliers |
M |
|
0 |
134 |
ABDALLAH Yann |
2h22'29 |
SEM |
|
M |
|
0 |
135 |
GILLES Alexandre |
2h22'41 |
SEM |
Association Sportive Poli |
M |
|
0 |
136 |
TAVANO Eric |
2h22'55 |
SEM |
Cosslma |
M |
|
0 |
137 |
GHEZAL Remi |
2h23'01 |
V2M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
138 |
JUTTEN Maxime |
2h23'35 |
ESM |
|
M |
|
0 |
139 |
HOGUET Denis |
2h23'46 |
V1M |
Ac Wambrechies |
M |
|
0 |
140 |
VIAN Nathalie |
2h23'55 |
V1F |
As Cavaillon |
F |
|
0 |
141 |
CURTAT Eric |
2h24'14 |
V1M |
|
M |
|
0 |
142 |
MAZIARZ Bruno |
2h24'25 |
V1M |
|
M |
|
0 |
143 |
PRESSON Matthieu |
2h24'52 |
SEM |
As Cavaillon |
M |
|
0 |
144 |
FAURE Remy |
2h24'56 |
V3M |
A.s.v.b.c. |
M |
|
0 |
145 |
WENNACK Jean |
2h25'05 |
V1M |
Gambade Rochefortaise |
M |
|
0 |
146 |
MARTEL Michel |
2h25'15 |
V1M |
Speedy Club De Provence |
M |
|
0 |
147 |
CANU Julien |
2h25'23 |
SEM |
Sprinter Club Arlesien |
M |
|
0 |
148 |
ALETTO Pascal |
2h25'31 |
SEM |
|
M |
|
0 |
149 |
VAUX SIRE Laurence |
2h25'53 |
SEF |
|
F |
|
0 |
150 |
LECOCQ Erick |
2h26'03 |
V1M |
Union Olympique Albertvil |
M |
|
0 |
151 |
SAIDANI Akli |
2h26'30 |
V2M |
Gambade Rochefortaise |
M |
|
0 |
153 |
BRUN Clement |
2h26'58 |
V1M |
Lunel A. |
M |
|
0 |
154 |
ROUX Florent |
2h27'44 |
SEM |
Ua Carpentras |
M |
|
0 |
155 |
DE OLIVEIRA Alfredo |
2h28'03 |
V1M |
Fac Andrezieux |
M |
|
0 |
156 |
LE MORVAN Eric |
2h28'06 |
V1M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
157 |
FAVE Jean francois |
2h28'23 |
V1M |
Asvel Villeurbanne |
M |
|
0 |
158 |
DALAIRY Nicolas |
2h28'31 |
SEM |
|
M |
|
0 |
159 |
VIRE Gregory |
2h28'45 |
SEM |
|
M |
|
0 |
160 |
SERR Fabien |
2h28'55 |
SEM |
|
M |
|
0 |
161 |
CAMPTON Pierre |
2h29'03 |
SEM |
|
M |
|
0 |
162 |
CARPENTIER Denis |
2h29'40 |
V2M |
Clet |
M |
|
0 |
163 |
GONZALES Fabrice |
2h29'42 |
SEM |
|
M |
|
0 |
164 |
BONNET Jean marie |
2h29'59 |
V2M |
Calc Montpellier |
M |
|
0 |
165 |
THOMAS Jerome |
2h30'02 |
V1M |
|
M |
|
0 |
166 |
LAVISSE Philippe |
2h30'03 |
V1M |
|
M |
|
0 |
167 |
CHRISTEN Clement |
2h30'05 |
ESM |
|
M |
|
0 |
168 |
BAILLEUL Frederic |
2h30'35 |
V1M |
Club Sportif Ibm Marseill |
M |
|
0 |
169 |
CROUZET Philippe |
2h30'40 |
V2M |
|
M |
|
0 |
170 |
OLIVIER Patrice |
2h30'48 |
V2M |
De Bon Pieds |
M |
|
0 |
171 |
GARABEDIAN Christophe |
2h31'15 |
SEM |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
172 |
GRIFFIT Mylene |
2h31'20 |
SEF |
Ca Veynes |
F |
|
0 |
173 |
VERGIER Jean claude |
2h31'24 |
V2M |
|
M |
|
0 |
174 |
MANUEL Benoit |
2h32'11 |
V1M |
|
M |
|
0 |
175 |
CLAVREUL Arnaud |
2h32'23 |
SEM |
|
M |
|
0 |
176 |
MATRON Jean pierre |
2h32'35 |
SEM |
|
M |
|
0 |
177 |
JOUBAIRE Xavier |
2h32'54 |
V1M |
Cavaillon Triathlon Club |
M |
|
0 |
178 |
SCHMITT Aline |
2h32'57 |
SEF |
La Foulee D'annemasse |
F |
|
0 |
179 |
MAYONOBE Fabrice |
2h33'20 |
V1M |
Calc Montpellier |
M |
|
0 |
180 |
BERTRAND Severine |
2h33'21 |
SEF |
Mollets Petillants |
F |
|
0 |
181 |
HARSTRICH Steven |
2h33'31 |
ESM |
Sprinter Club Arlesien |
M |
|
0 |
182 |
NIVAGGIONI Stephane |
2h33'36 |
SEM |
Aix Athletisme Provence |
M |
|
0 |
183 |
MONTPELLIER Nicolas |
2h33'47 |
SEM |
|
M |
|
0 |
184 |
DURET Philippe |
2h34'09 |
V1M |
Team Raidlight |
M |
|
0 |
185 |
RATINET Maxime |
2h34'24 |
SEM |
|
M |
|
0 |
186 |
AMPRIMO Stephane |
2h34'34 |
V1M |
|
M |
|
0 |
187 |
NASCA Franck |
2h34'41 |
SEM |
Endurance Shop |
M |
|
0 |
188 |
ADAM Jean francois |
2h34'50 |
V2M |
|
M |
|
0 |
189 |
CARON Jean christophe |
2h35'22 |
V1M |
|
M |
|
0 |
190 |
GUFFROY Christian |
2h35'35 |
SEM |
|
M |
|
0 |
191 |
BOUCHER LEROY Helene |
2h35'53 |
V1F |
Elan Lambescain |
F |
|
0 |
192 |
VIAN Christele |
2h36'08 |
V1F |
As Cavaillon |
F |
|
0 |
193 |
SYLVESTRE Louis |
2h36'13 |
V3M |
As Ap Hopitaux De Marseil |
M |
|
0 |
194 |
MORIN Xavier |
2h36'38 |
V1M |
|
M |
|
0 |
195 |
FAUCON Beatrice |
2h37'01 |
V1F |
Nyons Athletic Club |
F |
|
0 |
196 |
NEUZILLET Yannick |
2h37'07 |
SEM |
|
M |
|
0 |
197 |
VADILLO Benjamin |
2h37'12 |
SEM |
As Villeneuve les avignon |
M |
|
0 |
198 |
TELLAI Seddik |
2h37'43 |
V1M |
|
M |
|
0 |
199 |
KAWAGUCHI Kim |
2h37'53 |
V2F |
|
F |
|
0 |
200 |
TRAMOND Guillaume |
2h38'06 |
SEM |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
201 |
CRISTOUD Bernard |
2h38'07 |
V2M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
202 |
BONS Jean pierre |
2h38'18 |
V3M |
As Berre |
M |
|
0 |
203 |
GEORGENTHUM Vincent |
2h38'19 |
V1M |
Elan Lambescain |
M |
|
0 |
204 |
FLORES Ariel |
2h38'40 |
V2M |
|
M |
|
0 |
205 |
PASSIN Gilles |
2h38'47 |
V1M |
|
M |
|
0 |
206 |
SAUVAGE Jerome |
2h38'53 |
V1M |
Cevennes Trail Club |
M |
|
0 |
207 |
LEPIDI Jean pierre |
2h39'07 |
V3M |
Saint christol Ac |
M |
|
0 |
208 |
MATEU Antoine |
2h39'08 |
V2M |
|
M |
|
0 |
209 |
LEPORINI Paul |
2h39'24 |
V2M |
|
M |
|
0 |
210 |
HINE SELMA Amel |
2h39'28 |
SEF |
|
F |
|
0 |
211 |
QUEVA Jean marc |
2h39'31 |
V2M |
Baskets Fumantes |
M |
|
0 |
212 |
DUCHATEL Christophe |
2h40'14 |
V1M |
|
M |
|
0 |
213 |
SORNIN Ludovic |
2h40'15 |
SEM |
Athle St Julien 74 |
M |
|
0 |
214 |
PALOYAN Bernard |
2h40'28 |
V3M |
Fsgt 13 |
M |
|
0 |
215 |
GABARD Michel |
2h40'38 |
V2M |
|
M |
|
0 |
216 |
PIERRAT Benoit |
2h40'44 |
V1M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
217 |
CHAPUIS Florence |
2h40'54 |
V1F |
Asfi Villejuif |
F |
|
0 |
218 |
GALLUCCI Alexandre |
2h41'09 |
SEM |
Jardins Des Luciolles |
M |
|
0 |
219 |
NEURAZ Grazia |
2h41'18 |
V2F |
La Foulee D'annemasse |
F |
|
0 |
220 |
PALERMINI Roselyne |
2h41'47 |
V1F |
Cosslma |
F |
|
0 |
221 |
BENBAHOUCHE Abdelkrim |
2h41'47 |
V1M |
Cosslma |
M |
|
0 |
222 |
PALERMINI Martine |
2h41'48 |
V2F |
Cosslma |
F |
|
0 |
223 |
ARBIB Nicolas |
2h42'06 |
V1M |
|
M |
|
0 |
224 |
LOPEZ DE LIMA Joachim |
2h42'24 |
V1M |
|
M |
|
0 |
225 |
DUMONT Sandrine |
2h42'41 |
V1F |
Esprit Course Avignon |
F |
|
0 |
226 |
BROSSY Florence |
2h43'08 |
SEF |
|
F |
|
0 |
227 |
SOULAYROL Benedicte |
2h43'23 |
V1F |
|
F |
|
0 |
228 |
MINGUY Jean luc |
2h44'09 |
V1M |
Team Novergo Oullins |
M |
|
0 |
229 |
HERVIEU Benedicte |
2h44'23 |
V1F |
Ca Veynes |
F |
|
0 |
230 |
PALISSE Frederic |
2h44'39 |
V1M |
Ascp Melox |
M |
|
0 |
231 |
SEGADE Jean paul |
2h44'51 |
V2M |
As Ap Hopitaux De Marseil |
M |
|
0 |
232 |
MOURET Ouesna |
2h45'19 |
V1F |
Cas Avignon |
F |
|
0 |
233 |
DEHAYE Samuel |
2h45'19 |
V1M |
|
M |
|
0 |
234 |
DAUBA Frank |
2h45'23 |
V1M |
|
M |
|
0 |
235 |
DELHOMME Bertrand |
2h45'29 |
ESM |
|
M |
|
0 |
236 |
MAILLOT Erick |
2h46'05 |
V2M |
A.s.v.b.c. |
M |
|
0 |
237 |
BELMONTE Lucas |
2h46'16 |
V2M |
As Ap Hopitaux De Marseil |
M |
|
0 |
238 |
SCHMIDT Alexander |
2h46'58 |
SEM |
|
M |
|
0 |
239 |
BENAYOUN Stephane |
2h47'23 |
V1M |
Us Le Pontet A. |
M |
|
0 |
240 |
NOURRY Jean claude |
2h47'25 |
V3M |
|
M |
|
0 |
241 |
THOMAS Aurelien |
2h47'51 |
SEM |
|
M |
|
0 |
242 |
CAHUZAC Ludovic |
2h47'51 |
V1M |
As Cavaillon |
M |
|
0 |
243 |
OBERLIN Philippe |
2h47'59 |
V2M |
Ac Aubigny |
M |
|
0 |
244 |
POEYDOMENGE Pierre |
2h48'07 |
V3M |
|
M |
|
0 |
245 |
GOMEZ Janie |
2h48'17 |
V3F |
Courir A St Cyr |
F |
|
0 |
246 |
MARLOT Sylvain |
2h48'39 |
V1M |
Tetrapak |
M |
|
0 |
247 |
OBRIOT Matthieu |
2h48'51 |
JUM |
Survivors |
M |
|
0 |
248 |
OBRIOT Jerome |
2h48'51 |
V2M |
Survivors |
M |
|
0 |
249 |
NAON Corinne |
2h48'58 |
V1F |
Coureurs Du Monde En Iser |
F |
|
0 |
250 |
ROUARD Olivier |
2h49'14 |
V1M |
|
M |
|
0 |
251 |
GUERIN Claude |
2h49'26 |
V3M |
|
M |
|
0 |
252 |
DUBUGET Nicolas |
2h50'04 |
SEM |
Team Raidlight |
M |
|
0 |
253 |
DURAND Guillaume |
2h50'06 |
SEM |
Team Amdoma |
M |
|
0 |
254 |
MANFREDI Philippe |
2h50'21 |
V1M |
|
M |
|
0 |
255 |
PELLET Jacky |
2h50'28 |
V2M |
La Foulee D'annemasse |
M |
|
0 |
256 |
BONNET Raymond |
2h51'34 |
V2M |
Elan Lambescain |
M |
|
0 |
257 |
LECOURIEUX Gilles |
2h51'53 |
V2M |
|
M |
|
0 |
258 |
LE GAL Patrick |
2h51'58 |
V2M |
Macadam 07 |
M |
|
0 |
259 |
CALVIN Robert |
2h52'06 |
V3M |
|
M |
|
0 |
260 |
DONADIO Philippe |
2h52'18 |
SEM |
|
M |
|
0 |
261 |
MOHAMED Victor |
2h52'21 |
V2M |
|
M |
|
0 |
262 |
FERAUD Stephanie |
2h52'27 |
V1F |
Les Pieds Sur Terre |
F |
|
0 |
263 |
ARFFMAN Asko |
2h52'53 |
SEM |
|
M |
|
0 |
264 |
JANNETTA Marc |
2h53'37 |
V1M |
|
M |
|
0 |
265 |
DUNE Cyrielle |
2h54'12 |
SEF |
Asvel Villeurbanne |
F |
|
0 |
266 |
LECERF Eric |
2h54'15 |
V2M |
|
M |
|
0 |
267 |
GOMEZ Jacques |
2h54'23 |
V4M |
Courir A St Cyr |
M |
|
0 |
268 |
MASSERAND Muriel |
2h55'03 |
V2F |
Ca Veynes |
F |
|
0 |
269 |
BIRAS Anne marie |
2h55'36 |
V3F |
|
F |
|
0 |
270 |
TEKATLIAN Damien |
2h56'09 |
SEM |
Us Le Pontet A. |
M |
|
0 |
271 |
DAJEAN Yves |
2h56'56 |
V3M |
Gourdon Cyclisme |
M |
|
0 |
272 |
PORRAS Florent |
2h57'11 |
SEM |
Asvel Villeurbanne |
M |
|
0 |
273 |
MARECHAL Nicolas |
2h57'12 |
SEM |
|
M |
|
0 |
274 |
LIENHART Sylvain |
2h57'31 |
SEM |
|
M |
|
0 |
275 |
CHIAREL Laurent |
2h57'39 |
V2M |
Sprinter Club Arlesien |
M |
|
0 |
276 |
BOYER Jean |
2h58'05 |
SEM |
|
M |
|
0 |
277 |
SIMKO Michel |
2h58'26 |
V2M |
Asptt Nancy |
M |
|
0 |
278 |
VARIN Anne marie |
2h58'28 |
V2F |
|
F |
|
0 |
279 |
JEAN Michel |
2h58'29 |
V3M |
Asptt Carpentras Running |
M |
|
0 |
280 |
WARID Karim |
2h59'10 |
V1M |
Ce Cree |
M |
|
0 |
281 |
TESCONI Jessica |
2h59'55 |
SEF |
|
F |
|
0 |
282 |
GIRAUD Francois |
2h59'56 |
SEM |
|
M |
|
0 |
283 |
MOYET Christophe |
3h00'01 |
V1M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
284 |
COULLOMB Michel |
3h00'03 |
V3M |
Sprinter Club Arlesien |
M |
|
0 |
285 |
ROBINEAU Christophe |
3h00'08 |
V1M |
Sprinter Club Arlesien |
M |
|
0 |
286 |
FILIPPINI Daniel |
3h00'46 |
V3M |
|
M |
|
0 |
287 |
VIATOR Jean jacques |
3h02'30 |
SEM |
Gewix |
M |
|
0 |
288 |
BIRAS Bernard |
3h03'32 |
V3M |
|
M |
|
0 |
289 |
THULAU Jean francois |
3h04'52 |
V2M |
|
M |
|
0 |
290 |
SARNETTE Pierre |
3h05'55 |
V4M |
Sprinter Club Arlesien |
M |
|
0 |
291 |
TORNABENE Esther |
3h07'09 |
V3F |
Coureurs Du Monde En Iser |
F |
|
0 |
292 |
BOYER Gilbert |
3h07'09 |
V2M |
Sprinter Club Arlesien |
M |
|
0 |
293 |
SIMON Gratienne |
3h08'19 |
V1F |
|
F |
|
0 |
294 |
JEAN Chantal |
3h09'03 |
V3F |
Asptt Carpentras Running |
F |
|
0 |
295 |
BOURDON Anna |
3h09'39 |
V1F |
Foulee Vedenaise |
F |
|
0 |
296 |
BASCETTO Evelyne |
3h09'41 |
SEF |
Sprinter Club Arlesien |
F |
|
0 |
297 |
MARCHAT Bertrand |
3h12'34 |
V1M |
|
M |
|
0 |
298 |
FERRER Sabine |
3h14'01 |
V1F |
Amc Aubagne Gemenos |
F |
|
0 |
299 |
VEZZARO Sylvie |
3h14'02 |
V1F |
Amc Aubagne Gemenos |
F |
|
0 |
300 |
LASSIAZ Christophe |
3h15'12 |
SEM |
|
M |
|
0 |
301 |
MARTIN Vincent |
3h16'21 |
SEM |
|
M |
|
0 |
302 |
MAILLARD Josette |
3h16'29 |
V4F |
Atscaf St Victoret |
F |
|
0 |
303 |
DEI TIGLI Laurent |
3h17'00 |
SEM |
|
M |
|
0 |
304 |
MAILLARD Gerard |
3h18'10 |
V4M |
Atscaf St Victoret |
M |
|
0 |
305 |
HUGUET Arlette |
3h26'19 |
V3F |
Mpt Istres |
F |
|
0 |
306 |
AGNIEL Christian |
3h26'19 |
V3M |
Duathlon Bellegarde |
M |
|
0 |
307 |
CHAENAC Sylvie |
3h27'57 |
V2F |
Sprinter Club Arlesien |
F |
|
0 |
308 |
VASSY TESTUD Valerie |
3h30'15 |
V1F |
|
F |
|
0 |
309 |
MOUGIN Laurent |
3h31'33 |
V1M |
|
M |
|
0 |
310 |
SAVAJOLS Benoit |
3h37'50 |
SEM |
|
M |
|
0 |