cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-06-03 - Pilatrail des Trois Dents 21km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Pilatrail des Trois Dents 21km - 2012 : classement des 452 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 QUEGUINER MAXIME 01:36:03.43 SEM TEAM BROOKS M 797
2 BANCEL ERIC 01:40:20.04 SEM TEAM LA FORESTIERE M 862
3 GERMAIN JEROME 01:42:56.04 SEM - M 788
4 FREYCENON OLIVIER 01:43:32.84 SEM COURIR POUR DES POMMES M 1
5 FAVERJON MARC 01:45:16.24 SEM PILAT SPORT PASSION M 663
6 ROCHE EMMANUEL 01:45:19.94 SEM COURIR ENSEMBLE ET BRON Z M 523
7 AUBERT STEPHANE 01:45:38.24 V1M - M 1er V1M 257
8 BOUSTIE AURELIEN 01:45:55.94 SEM - F 799
9 DARNEIX NICOLAS 01:48:10.00 SEM ATOUSPORT M 906
10 MASSARDIER CEDRIC 01:48:54.00 V1M - M 941
11 BLACHON CHRISTIAN 01:49:08.00 V1M - M 526
12 COMBES GUILAIN 01:49:27.00 SEM - M 619
13 MARTINEZ ALBAN 01:50:11.00 SEM - M 817
14 DUPUY YANNICK 01:50:15.04 SEM - M 876
15 CLEMENT PATRICE 01:50:21.74 SEM ASPTT VALENCE M 958
16 BONIER FRANCOIS XAVIER 01:50:22.64 SEM ESL BRON M 750
17 SARRAZIN JEREMY 01:51:49.84 SEM VILLARS RUNNING M 967
18 BILLARD FABRICE 01:52:35.44 SEM - M 784
19 CHAMPALLIER FABRICE 01:54:11.74 SEM - M 685
20 ROBERT DANIEL 01:54:39.94 V1M PILAT SPORT PASSION M 519
21 FERRAPIE PHILIPPE 01:54:54.84 V1M - M 847
22 COLIN BRUNO 01:55:35.14 SEM - M 777
23 BOUINOUAL KAMO 01:55:45.24 V1M JOCEL M 960
24 NEYRET GREGORY 01:55:59.94 SEM - M 741
25 FRECON SEBASTIEN 01:56:10.14 SEM FC TERNAY M 718
26 SCATAMACCHIA SEBASTIEN 01:56:42.25 SEM - M 926
27 GUIGNAND MATHIEU 01:56:47.05 SEM - M 842
28 CHATAGNER JEAN JACQUES 01:57:06.45 V1M - M 932
29 MOREAU JULIEN 01:57:46.25 SEM - M 792
30 VILLIER FABRICE 01:57:51.35 V1M - M 730
31 VERNET DANIEL 01:57:53.95 V1M TRAIL 07 M 766
32 DUMAS GUILLAUME 01:58:13.05 V1M - M 749
33 LOBBE THIERRY 01:58:13.55 V1M - M 538
34 JOMARD SEBASTIEN 01:58:18.05 SEM - M 887
35 SOCODIABEHERE FABRICE 01:59:03.45 V1M - M 902
36 TORREMOCHA BRUNO 01:59:17.15 V2M ATOUSPORT M 1er V2M 783
37 MINKER THIBAUT 01:59:44.55 SEM - M 539
38 MENTION PATRICK 01:59:49.75 V1M DU SUZON A LA VAREZE M 846
39 FORASETTO ERIC 02:00:30.65 V1M - M 688
40 ZUCCARI FABIO 02:00:47.25 V2M - M 743
41 CHIRAT ERIC 02:00:50.95 V1M - M 934
42 CHOISY ARNAUD 02:00:57.05 SEM - M 753
43 FRANCON CYRIL 02:01:22.65 SEM LA PETITE FOULEE ST CLAIR M 698
44 CARTAL CEDRIC 02:02:00.35 SEM ROUTE 42 SORBIERS M 738
45 AGRAS JEROME 02:02:12.15 SEM - M 693
46 SOUTEYRAT CHRISTIAN 02:02:27.05 V1M - M 579
47 MECHINEAU WILLY 02:02:46.65 SEM - M 892
48 JACOUD STEPHANE 02:03:23.15 SEM - M 886
49 BANEGAS JOSE 02:03:24.25 V1M - M 644
50 FRANZINI PIERRE OLIVIER 02:03:37.75 SEM - M 591
51 PEYRET LIONEL 02:03:57.05 V1M COURIR LIVRON LOISIR M 949
52 PORTELLI RICHARD 02:03:58.45 SEM TEAM KIKOU M 127
53 RELAVE ANTOINE 02:04:02.75 ESM SAM M 1er Espoir 860
54 MOUNIER FRANCK 02:04:06.65 SEM - M 787
55 MOREL DAVID 02:04:07.65 V1M ATHLe TENCE M 896
56 BOUTON THIERRY 02:04:15.95 V1M JOGGING CLUB DE VERANNE M 742
57 VALVIDARES ANGEL MANUEL 02:04:24.65 V1M - M 658
58 DELORME RICHARD 02:04:41.15 V1M - M 951
59 PRAMAYON RENAUD 02:04:42.05 SEM COUREUR OUEST LYONNAIS M 844
60 QUAINO BRUNO 02:04:44.25 V1M COURIR ENSEMBLE M 544
61 VIDAL FRANCK 02:05:02.45 SEM LA PETITE FOULEE ST CLAIR M 599
62 DIAZ ERIC 02:05:15.85 SEM - M 810
63 PIZZIMENTI ARMAND 02:05:21.95 V1M LA FOULeE FOREZIENNE M 900
64 LACHAUD BASTIEN 02:05:40.05 SEM - M 592
65 PALAYER GUILLAUME 02:05:46.15 SEM FOULeE FOReZIENNE M 818
66 DUGAND FREDERIC 02:06:08.75 SEM - M 236
67 AUPAIX FRANCK 02:06:28.95 SEM - M 928
68 DESSEIGNE THIBAULT 02:06:41.85 ESM EA BOURG EN BRESSE M 556
69 ESPARVIER PASCAL 02:06:48.55 V1M - M 76
70 MALLECOUR DAMIEN 02:06:55.35 SEM MUSIQUE DE MACLAS M 656
71 DREVET BERTRAND 02:07:32.16 SEM - M 747
72 MOUNIER SEBASTIEN 02:07:40.36 SEM ZIG ZAG M 961
73 DURANTON ERIC 02:07:42.06 V1M ANNONAY JOGGING CLUB M 937
74 BONNARD DAVID 02:07:51.06 SEM - M 785
75 BRUYERE PAULINE 02:08:09.96 ESF FAC ANDREZIEUX F 1ere F 866
76 DELORME MICHEL 02:08:11.26 V2M - M 511
77 BAY CHRISTIAN 02:08:30.56 V2M ROUTE 42 SORBIERS M 914
78 MONTEYREMARD CYRIL 02:08:31.56 SEM - M 942
79 BOUTIER JEAN CHRISTOPHE 02:08:33.06 SEM ESPB ARKEMA M 954
80 DEBEAUMARCHE GUY 02:08:38.46 V2M - M 605
81 MAILLET JOHNNY 02:09:07.66 SEM ASPMR M 662
82 FERREIRA JEROME 02:09:15.16 V2M - M 640
83 CHAMPION ALAIN 02:09:22.86 V2M - M 549
84 DUMEAUX OLIVIER 02:10:01.36 V1M - M 875
85 CHANUT CHRISTIAN 02:10:18.06 V3M - M 1er V3M 804
86 GAZULLA CEDRIC 02:10:21.36 SEM - M 706
87 RAGE JULIEN 02:10:22.36 SEM - M 580
88 DUPERRAY SEBASTIEN 02:10:23.26 SEM - M 936
89 DUBOST MARTIN RODOLPHE 02:10:23.86 V1M - M 527
90 MATZ PATRICK 02:10:38.56 SEM BIGORNBEEF M 673
91 BOUVARD MIKAEL 02:10:41.36 SEM - M 930
92 DUBOURG GUILLAUME 02:10:53.06 V1M - M 800
93 ROCHETTE MARILYNE 02:10:57.16 SEF - F 2eme F 729
94 KRSINAR DON 02:11:06.26 V1M - M 611
95 MONTABONNET LUC 02:11:16.19 V1M MACH3 TRIATHLON M 721
96 PARET SAMUEL 02:11:35.47 ESM - M 557
97 MONIN LAURENT 02:11:36.47 V1M - M 561
98 CHABRIT DIDIER 02:11:38.27 V1M LAFUMA M 587
99 CHAUDIER FABIEN 02:11:42.57 SEM - M 697
100 MICHEL PIERRE 02:11:44.27 V1M AFA FEYZIN VENISSIEUX M 894
101 FURBACHER GREGORY 02:11:45.27 SEM - M 924
102 VITTOZ LAURENT 02:11:46.57 V1M - M 845
103 ALAMELLE JEAN 02:11:51.17 V1M - M 734
104 PELTIER VERONIQUE 02:12:06.47 V1F - F 3eme F 919
105 MAILLOT YANNIS 02:12:12.17 V1M - M 773
106 FAZZALARI GEORGES 02:12:17.27 SEM EA TAIN TOURNON M 855
107 GATHELIER FABIEN 02:12:19.27 SEM - M 882
108 GAMACHE GUILLAUME 02:12:23.17 ESM EA TAIN TOURNON M 881
109 MARTINAIS EMMANUEL 02:12:54.27 V1M - M 816
110 COUTAREL RODOLPHE 02:12:57.97 SEM - M 696
111 VAUTRIN JEAN CLAUDE 02:13:00.07 V3M - M 832
112 SELLIER DAVID 02:13:03.27 SEM - M 533
113 RAVASCO BRUNO 02:13:09.97 V1M LA PETITE FOULEE ST CLAIR M 597
114 BARTHOLLET MARC 02:13:15.47 V1M - M 664
115 DENTRESSANGLE GILLES 02:13:27.27 V2M - M 676
116 RUIZ JEAN LUC 02:13:32.37 V1M - M 529
117 SAIGNOL PHILIPPE 02:13:36.17 V1M DeCINES MEYZIEU ATHLETISM M 907
118 BODIE JEAN 02:13:42.17 V2M - M 531
119 BARRIERE ERIC 02:13:50.77 V1M ANNONAY JOGGING CLUB M 646
120 CENAC JEAN MICHEL 02:14:05.57 V1M CEGID RUNNING M 701
121 SACHETAT FREDERIC 02:14:12.77 V1M ESL BRON M 641
122 ROLLET NICOLAS 02:14:13.97 SEM - M 744
123 MARILLER GUILLAUME 02:14:17.67 SEM - M 774
124 GRANGE ANNE 02:15:08.21 SEF - F 4eme feminine 748
125 PAVON FRANCOIS 02:15:13.78 V1M - M 503
126 PORTE XAVIER 02:15:23.58 SEM - M 945
127 DURAND JEAN LUC 02:15:29.78 V1M SAONE MONT D'OR NATURE M 669
128 FOURNIER STEPHANE 02:15:31.98 SEM - M 590
129 NIVINOU AURELIEN 02:15:59.29 SEM ESPRIT RAID F 898
130 GRILLET MUNIER GAEL 02:16:07.29 SEM - M 841
131 RICHARD YANNICK 02:16:16.69 SEM - M 618
132 DE NAGOURSKI MICHEL 02:16:25.19 V2M ASPMR M 834
133 FRECON JEROME 02:16:41.49 SEM - M 811
134 ARNAUD PIERRE 02:16:54.59 V2M - M 709
135 BOSCHETTO SYLVAIN 02:16:58.09 SEM - M 929
136 GUILLARME GILLES 02:17:15.09 V1M - M 606
137 DEPROST JULIEN 02:17:22.59 SEM - M 808
138 COLLARD FABRICE 02:17:45.09 V1M SPORT NATURE GARGOMANcOIS M 715
139 WALTER MICHAEL 02:17:46.79 SEM - M 911
140 FERRARO JEAN PAUL 02:17:47.99 V2M 6 H DE VALENCIN M 637
141 VALLAT OLIVIER 02:17:52.49 SEM LA PETITE FOULEE ST CLAIR M 922
142 RIVIER CELINE 02:17:53.79 V1F AL ST MARCELLIN F 5eme feminine 782
143 FLESCH FRANCIS 02:17:59.89 SEM - M 879
144 CARDONA GILLES 02:18:10.79 V1M AAA DU LYONNAIS M 868
145 CHAPPAZ GERARD 02:18:23.99 V1M - M 528
146 CANET CHRISTIAN 02:18:25.99 V1M LA PETITE FOULEE ST CLAIR M 573
147 FAVARO LAURENT 02:18:33.69 SEM ENDURANCE SHOP VALENCE M 534
148 QUIL LIONEL 02:18:34.59 V1M ASPTT VALENCE M 532
149 BAZAILLE ALEXANDRE 02:19:10.79 SEM - M 668
150 ALIOT FRANCK 02:19:11.89 V1M - M 771
151 BADIN DANIEL 02:19:18.29 V2M - M 794
152 DROUARD ANDRE 02:19:25.49 V2M LA PETITE FOULEE ST CLAIR M 574
153 CHOUTEAU FRANCK 02:19:26.59 SEM FC TERNAY M 713
154 SERRE JEAN MARC 02:19:35.80 V1M ANNONAY JOGGING CLUB M 636
155 BLANC JEAN BAPTISTE 02:19:53.30 SEM MUSIQUE DE MACLAS M 672
156 PEYRAVERNEY BRUNO 02:20:09.70 SEM - M 964
157 CARCEL ALAIN 02:20:21.00 V1M DU SUZON A LA VAREZE M 765
158 URREA PASCAL 02:20:44.30 V1M - M 903
159 BOURGET STEPHANE 02:20:53.30 SEM - M 955
160 ROUVEURE JEAN FRANCOIS 02:21:01.10 V3M - M 836
161 DERVIEUX RAPHAEL 02:21:03.30 SEM - M 935
162 CHAULET THIBAUT 02:21:04.70 SEM - M 649
163 NAVARRO LIONEL 02:21:17.80 SEM - M 913
164 LAMAZE VINCENT 02:21:28.00 SEM AS CHATO M 593
165 FOUILLOUX STEPHANE 02:21:40.40 SEM - M 920
166 AUROUSSEAU CHRISTOPHE 02:21:42.10 V1M - M 828
167 FOURT EMILIE 02:21:49.80 SEF LES PASSE MONTAGNES F 67
168 CATCEL PHILIPPE 02:21:51.90 V1M - M 555
169 ADAIN NICOLAS 02:22:04.20 V1M - M 689
170 INVERNIZZI PHILIPPE 02:22:20.10 SEM - M 940
171 BOREL DAVID 02:22:22.81 V1M - M 786
172 LECRINIER XAVIER 02:22:28.51 V1M - M 609
173 COLIN JEROME 02:22:43.01 SEM - M 807
174 RUSSIER FABIEN 02:23:20.21 SEM - M 946
175 ANZIL STEPHANE 02:23:21.41 V1M - M 925
176 EDO MICHEL 02:23:38.11 SEM - M 675
177 BESSY JEROME 02:23:45.91 SEM - M 768
178 DUPUY FREDERIC 02:24:12.43 V1M - M 831
179 PEYROUSE ETIENNE 02:24:28.33 SEM - M 722
180 NICOLAS LOIC 02:24:31.73 SEM - M 801
181 LASCOMBE FRANCK 02:24:32.63 V1M ANNONAY JOGGING CLUB M 695
182 PELLETAN SYLVAIN 02:24:53.53 V1M - M 705
183 CHERBUT SEVERINE 02:24:54.73 SEF - F 752
184 GRENOT YVES 02:25:38.73 V2M LA PETITE FOULEE ST CLAIR M 653
185 PEDRONO MICKAEL 02:25:40.53 SEM - M 543
186 DUCHER VERONIQUE 02:25:57.73 V1F - F 833
187 MENY MICKAEL 02:26:08.23 SEM - M 550
188 PEROTTINO BERTRAND 02:26:17.53 SEM LA PETITE FOULEE ST CLAIR M 629
189 AUBINEAU MATTHIEU 02:26:23.83 SEM - M 856
190 IAFRATE ERIC 02:26:41.73 SEM - M 153
191 DURANTON STEPHANIE 02:26:52.05 SEF ANNONAY JOGGING CLUB F 938
192 CARPANESE THIERRY 02:26:53.73 V1M DU SUZON A LA VAREZE M 931
193 ABEL COINDOZ YANNICK 02:27:01.43 V1M - M 908
194 DE VERCHERE XAVIER 02:27:14.03 SEM - M 717
195 BOURGEOIS CHRISTINE 02:27:15.83 SEF - F 853
196 BOISSY PIERRE 02:27:30.73 SEM - M 563
197 COLIN JEAN MARC 02:27:32.73 V2M - M 175
198 LAMBERT FRANCOIS 02:27:39.23 V1M - M 594
199 MEMHELD FREDERIC 02:27:41.24 SEM - M 915
200 BOURGIN VINCENT 02:27:53.85 V1M - M 712
201 MONTES VINCENT 02:27:56.15 V1M - M 542
202 CROSET BRUNO 02:27:57.85 V2M - M 263
203 CHATAING JEROME 02:28:03.25 SEM - M 933
204 MONTELIMARD Francois 02:28:09.45 V1M BOULIEU TRAIL M 506
205 GUIGNAND ALEX 02:28:29.85 V2M - M 939
206 RIVORY RENE 02:28:48.35 V3M - M 661
207 MALSOT GUILLAUME 02:28:54.65 SEM - M 691
208 CRUYPENNINCK BRUNO 02:28:59.15 V2M CEGID RUNNING M 917
209 CHARIAULT LIONEL 02:29:04.05 SEM - M 870
210 COMBE FREDERIC 02:29:11.25 V1M TEAM TAMALOU M 754
211 BALANDRAU DIDIER 02:29:13.95 SEM - M 770
212 HUGUES GILLES 02:29:16.55 V1M LES MOLLETS PeTILLANTS M 843
213 NOURGOUILLOUS GAEL 02:29:21.25 V1M VGA COMPIEGNE M 572
214 COMBERNOUX HERVE 02:29:27.05 V1M ASCF RILLIEUX LA PAPE M 790
215 MAILLOT JEAN YVES 02:29:32.55 V1M - M 829
216 NEGRIER ARNAUD 02:29:44.05 SEM - M 690
217 BOUe SAIDA 02:29:46.35 SEF LA PETITE FOULEE ST CLAIR F 586
218 JURDIC BERTRAND 02:30:08.15 SEM - M 888
219 GALLAND MICKAEL 02:30:16.05 SEM - M 624
220 GAMON SERGE 02:30:21.65 V2M - M 194
221 DAURAT PATRICK 02:30:26.07 V1M - M 623
222 FOUBERT OLIVIER 02:30:29.35 SEM DU SUZON A LA VAREZE M 756
223 ROPARS LAURENT 02:30:45.56 SEM - M 670
224 MASCRE DENIS 02:30:48.46 V2M LA PETITE FOULEE ST CLAIR M 796
225 BOMBERAULT GERALD 02:30:49.46 V1M - M 19
226 ROUJOL PATRICK 02:30:59.46 SEM - M 631
227 BUI ADRIEN 02:31:12.46 SEM DeCINES MEYZIEU ATHLETISM M 622
228 HENRIOT PASCAL 02:31:17.26 SEM - M 884
229 BONHOMME CHRISTOPHE 02:31:20.76 V1M - M 848
230 OBLIN FLORENT 02:31:27.96 SEM - M 763
231 COMMENT ALEXANDRE 02:31:33.76 V1M - M 871
232 FLAVIN GILLES 02:31:56.77 V1M - M 677
233 FALCON PIERRE YVES 02:32:00.37 V1M - M 732
234 FABRE PATRICE 02:32:08.07 SEM - M 635
235 CABROL JEROME 02:32:09.17 V1M COURIR LIVRON LOISIR M 751
236 PARPETTE FRANCK 02:32:10.27 V1M LA PETITE FOULEE ST CLAIR M 524
237 PAGNOTTE GLADYS 02:32:17.67 SEF LA PETITE FOULEE ST CLAIR F 596
238 FRANCOIS GAEL 02:32:18.77 SEM - M 537
239 STANCIU ION 02:32:25.47 SEM - M 824
240 FAVARIO JEAN FRANCOIS 02:32:26.77 V2M - M 822
241 PEGON ERIC 02:32:30.27 V1M - M 899
242 REMENSON LEONID 02:32:32.17 V2M - M 723
243 DENAVIT MAXIME 02:32:53.47 SEM - M 650
244 FLOQUET LOUIS 02:33:13.57 SEM - M 791
245 HUILLET PHILIPPE 02:33:24.87 V1M - M 654
246 MOREL JEROME 02:33:36.17 SEM - M 518
247 GRANOTTIER NICOLAS 02:33:45.57 SEM - M 692
248 DURAND ROBERT 02:33:54.97 V2M CVAC M 745
249 VALENTE ADELINE 02:34:05.57 SEF ANNONAY JOGGING CLUB F 904
250 TARDY CEDRIC 02:34:06.77 SEM - M 957
251 CHALUS BERTRAND 02:34:12.87 SEM - M 726
252 PISCAGLIA MARC 02:34:18.07 V2M LA PETITE FOULEE ST CLAIR M 819
253 JURY DAVID 02:34:21.77 SEM - M 758
254 ESTEOULE BADO LAURENT 02:34:23.77 V1M - M 566
255 IUS STEPHANE 02:34:29.37 V1M BRIOUDE M 577
256 COHEN FABRICE 02:34:54.77 SEM - M 921
257 CIERZNIEWSKI ERIC 02:34:58.37 SEM - M 42
258 LAURENS JEAN BAPTISTE 02:35:01.27 SEM CTP ENVIRONNEMENT M 682
259 BARRALLON ERIC 02:35:37.17 V1M - M 772
260 TRANCHAND JEAN MARIE 02:35:42.17 SEM - M 767
261 BODIE CORINNE 02:35:43.27 V2F - F 1ere V2F 530
262 ROUYER FABRICE 02:35:44.37 V1M - M 632
263 POISSON ERIC 02:36:02.37 V1M - M 795
264 TEANI PASCAL 02:36:03.77 V1M ESL TERNAY M 133
265 BARRATIER FABIENNE 02:36:07.37 V1F ESL TERNAY F 704
266 HUPONT STEPHANE 02:36:09.17 SEM TEAM RAIDLIGHT M 152
267 BRESSY LUDOVIC 02:36:18.77 SEM - M 865
268 JARROT SEBASTIEN 02:36:29.48 SEM - M 757
269 IRAILLES ANTHONY 02:36:45.68 SEM - M 885
270 GOUTON VINCENT 02:36:49.28 SEM - M 916
271 MARKOVIC DAMIJAN 02:36:50.78 SEM - M 891
272 LEGENDRE MATTHIEU 02:36:53.88 SEM ZE TEAM M 814
273 MINCHELLA ALICE 02:36:55.08 V1F DeCINES MEYZIEU ATHLETISM F 628
274 JAS MARIE LAURE 02:36:58.18 SEF MABLY F 733
275 COMTE VINCENT 02:37:04.58 V1M - M 872
276 CUMINATTO LUC 02:37:08.38 SEM - M 588
277 WUILLEMIN JOEL 02:37:10.48 V3M CASINO RUNNING M 502
278 DUPUY ELISABETH 02:37:11.58 SEF - F 830
279 TISSOT CHARLES 02:37:15.38 ESM - M 821
280 DELOLME PEGGY 02:37:21.98 SEF - F 793
281 GAY JEAN LUC 02:37:24.68 V1M - M 813
282 DELVART LUC 02:37:48.88 V1M - M 589
283 BERMUDEZ JOSE 02:37:50.28 V1M - M 737
284 TATON MIKAEL 02:37:59.28 SEM - M 684
285 ARNAUD Ludovic 02:38:04.88 SEM BOULIEU TRAIL M 504
286 BERTRAND PATRICE 02:38:11.58 SEM - M 510
287 COUSTON CELINE 02:38:15.48 SEF - F 805
288 SENECLAUZE XAVIER 02:38:23.08 SEM - M 547
289 PIRON HERVE 02:38:25.28 V2M - M 570
290 GABERT FREDERIC 02:38:27.68 V2M - M 912
291 ERNANDEZ JULIEN 02:38:37.88 SEM - M 671
292 BOTELLA DOMINIQUE 02:38:55.98 V1M - M 905
293 MAUCHAND PIERRE 02:39:02.38 V1M - M 950
294 PAIN LAURENT 02:39:05.88 V1M - M 966
295 ROQUES SABINE 02:39:07.78 SEF - F 583
296 OLLIER EVELYNE 02:39:11.88 V2F SPORT LOISIRS LE MONASTIE F 802
297 PILLON GILBERT 02:39:13.78 V2M - M 781
298 RUET CHRISTIAN 02:39:30.78 V2M - M 554
299 MeRAND LAETITIA 02:39:40.08 SEF - F 897
300 LARUICCI GILBERT 02:39:40.98 V2M - M 551
301 MAILLET CHRISTOPHE 02:39:41.98 V1M GONES RAIDEURS M 46
302 ESCOT NICOLAS 02:39:50.08 V1M DU SUZON A LA VAREZE M 877
303 MONDELIN LIONEL 02:39:56.98 SEM CTP ENVIRONNEMENT M 683
304 MIQUEU REGIS 02:40:08.28 SEM - M 780
305 SEVILLA LAETITIA 02:40:25.58 SEF POMPIERS AIX LES BAINS F 247
306 FAURE FLORENCE 02:40:47.88 V1F - F 575
307 SARTRE PATRICK 02:41:01.28 V2M - M 667
308 MEUNIER PATRICK 02:42:15.31 V2M - M 761
309 FAVARIO INGRID 02:43:05.39 SEF - F 823
310 VEZZARO LAURENT 02:43:17.09 V1M - M 963
311 AUBINEAU NICOLAS 02:43:18.49 SEM NUTRATLETIC M 857
312 JACOB STEPHANE 02:43:21.89 SEM LA PETITE FOULEE ST CLAIR M 660
313 BERGE FRANCIS 02:43:30.39 V2M VAINCRE LA MUCO M 852
314 CHOMEL FRANCK 02:43:48.39 V1M BOULIEU TRAIL M 564
315 GABARD FREDERIC 02:43:55.65 V1M - M 719
316 COLOMBIER JACQUES 02:44:13.59 V2M - M 839
317 MAGUET MORGANE 02:44:14.89 SEF - F 890
318 ROUSSEAU NOIRAY XAVIER 02:44:17.49 V1M ASVEL VILLEURBANNE M 559
319 GOURGAUD LIONEL 02:44:36.19 SEM - M 739
320 JUKIC MARC 02:44:40.31 V1M CORBAS RUNNING M 849
321 TReMOULIeRE FABIEN 02:44:45.39 SEM - M 724
322 COLOMBO SIMON 02:44:51.69 SEM - M 71
323 GEOFFRAY NATHALIE 02:44:59.49 V1F - F 840
324 DESSERTINE SEBASTIEN 02:45:07.99 SEM - M 634
325 GAILLARD DANIEL 02:45:12.19 V3M - M 699
326 MONJOIE MARC 02:45:13.69 SEM - M 895
327 ADRIANO LAURENT 02:45:15.49 SEM - M 861
328 GALLET EILSABETH 02:45:18.09 V2F - F 827
329 PRADAL GUY 02:45:20.29 V2M - M 909
330 PRADAL PESSEMESSE MARIE JOSEE 02:45:21.59 V2F - F 910
331 WILMORT GEORGES 02:45:30.99 V1M - M 703
332 FOURNIER PIERRE 02:45:33.49 SEM - M 707
333 GEAY SEBASTIEN 02:45:34.89 SEM - M 548
334 DJEFAFLA THOMAS 02:45:37.29 SEM - M 959
335 TEIXEIRA MARILYN 02:45:50.79 SEF - F 560
336 SARKOZY CLEMENTINE 02:45:55.49 SEF - F 764
337 LOPEZ PAUL 02:45:56.69 SEM ZE TEAM M 815
338 BRIAS DIDIER 02:46:04.89 V2M - M 965
339 COSTE PASCAL 02:46:13.39 SEM - M 873
340 MORAILLON LUCIE 02:46:44.49 SEF - F 569
341 FRERY PASCALE 02:47:03.40 SEF ANNONAY JOGGING CLUB F 674
342 GUILLOT BENJAMIN 02:47:46.50 SEM - M 525
343 COLLET ALBIN 02:47:56.40 SEM - M 716
344 DORBAIRE FRANCK 02:47:57.20 SEM - M 582
345 COLLET STEPHANE 02:47:58.00 V1M - M 581
346 GAILLARD MURIELLE 02:48:14.91 V1F - F 77
347 DEVOS HUGUES 02:48:16.01 V1M - M 203
348 BESSIEUX CHRISTINE 02:48:45.71 V1F - F 825
349 MAILLANT GAEL 02:48:49.81 SEM - M 927
350 TISSOT BRUNO 02:48:54.42 V1M - M 820
351 ROLDAN ANNE MARIE 02:49:01.72 V2F LES DAHUTS DU RHONE F 901
352 CONVERS PASCAL 02:49:06.02 V1M - M 540
353 BESSY VALENTINE 02:49:29.82 SEF - F 769
354 BESSON MICHEL 02:49:30.92 V1M - M 681
355 COLLARD CAROLINE 02:49:33.62 SEF SPORT NATURE GARGOMANcOIS F 714
356 BARBATO FLORENCE 02:49:38.52 SEF - F 775
357 BRIAS ANNE 02:49:39.92 SEF - F 776
358 BOURGIN MYRIAM 02:50:00.22 V1F CLCS FIRMINY F 711
359 ARNAUD MICHA STEPHANIE 02:51:22.73 V1F FOULEES VOURLOISES F 643
360 BAEZA MANUEL 02:51:23.83 V3M FOULEES VOURLOISES M 616
361 SARTRE DELPHINE 02:51:32.63 SEF - F 666
362 FROMENTOUX EMILIE 02:51:39.03 SEF - F 812
363 BYSZENSKI ALEXANDRE 02:51:45.03 SEM - M 867
364 PONS AURELIEN 02:52:01.63 SEM - F 687
365 ESTEOULE BADO CATHERINE 02:52:11.03 V1F - F 565
366 RABIER JOSIANE 02:52:32.74 V1F - F 837
367 MERLE EMILIE 02:52:49.24 SEF - F 568
368 PRAT ANNE CECILE 02:52:50.44 SEF - F 585
369 MAUDRU GILLES 02:53:01.54 V2M CORBAS RUNNING M 626
370 GALLAND GAELLE 02:53:12.14 SEF CAP GRAND AIR F 880
371 FASSI FEHRI SALIM 02:53:17.74 V1M - M 567
372 MANIN DAVY 02:53:25.34 SEM - M 613
373 GORDOLO JULIEN 02:53:34.84 SEM - M 694
374 LAQUET BENJAMIN 02:53:41.94 SEM - M 655
375 SABATIER STEPHANE 02:53:43.44 V1M ASM M 608
376 MEUNIER GISELE 02:53:53.34 V2F - F 760
377 RAVASCO KARINE 02:54:00.34 SEF LA PETITE FOULEE ST CLAIR F 598
378 FAVEYRIAL NADINE 02:54:18.24 V1F - F 601
379 MINAIRE XAVIER 02:54:19.84 SEM - M 923
380 DACHEUX ANNE 02:54:32.44 V1F ANNONAY JOGGING CLUB F 874
381 GOMEZ CHRISTINE 02:54:47.24 V2F LES DAHUTS DU RHONE F 883
382 FIASSON DELPHINE 02:54:52.24 SEF - F 878
383 DEPROST CATELIN SANDRINE 02:55:27.85 SEF - F 809
384 ROUSSEAU NOIRAY BENEDICTE 02:55:30.25 V1F ASVEL VILLEURBANNE F 558
385 CARGNELLO ANTHONY 02:55:55.15 SEM - M 869
386 ASTRUC OLIVIER 02:55:56.55 SEM - M 850
387 RUET ALEXANDRE 02:56:09.25 SEM - M 553
388 KCHAOU SALAH 02:56:21.15 SEM - M 889
389 KELOGANIAN SOPHIE 02:56:32.25 SEF - F 686
390 CERISIER JEAN PIERRE 02:56:34.15 V1M - M 678
391 BARALIS JEROME 02:56:42.85 V1M - M 535
392 SENECAL ERIC 02:56:59.75 V1M - M 947
393 VENOT JEAN CHRISTOPHE 02:57:06.85 V1M HEYRIEUX COURSE A PIEDS M 546
394 LEGENDRE MICHEL 02:57:13.15 V1M - M 956
395 BOSC NADINE 02:57:16.75 V1F - F 633
396 PERROT BARBARA 02:57:26.35 V1F - F 630
397 DELORME GERALDINE 02:57:27.55 SEF - F 603
398 BONNAIGUE MURIEL 02:57:33.75 V1F - F 552
399 JULIEN VERONIQUE 02:57:34.85 V1F - F 826
400 AURIENTIS SANDRINE 02:58:57.46 V1F ASCUL F 612
401 VEYRET CHRISTIAN 02:59:36.16 V3M 6 H DE VALENCIN M 584
402 MAHIEU PHILIPPE 03:00:00.26 V2M - M 195
403 COUDEREAU CYRILLE 03:00:17.76 SEM - M 36
404 PINOCHET Francois 03:00:26.16 V1M - M 508
405 VESSILLIER FLORENT 03:00:44.16 SEM CEGID RUNNING M 700
406 MARTEL OLIVIER 03:01:03.16 V1M HEYRIEUX COURSE A PIEDS M 614
407 MARTIN ALEXANDRE 03:01:12.16 V1M ESL TERNAY M 578
408 BENETTI MARYLIN 03:02:06.66 V1F - F 708
409 KARLIN LIONEL 03:02:10.66 SEM - M 759
410 VALENcON RICHARD 03:02:41.86 V1M GRAND FOND BRESSAN M 104
411 FARGE THIERRY 03:03:26.06 V1M - M 948
412 FLORES PHILIPPE 03:04:04.56 V4M - M 1er V4M 576
413 HACID MOHAND 03:04:05.26 V1M - M 625
414 GAVIOT BLANC GERARD 03:04:24.96 V2M - M 779
415 HEZARD GUY 03:04:41.57 V3M R E BRIGNAIS M 918
416 CALLIGARO ROSELYNE 03:04:45.27 V2F - F 835
417 JEANNEAUX TURID 03:04:50.07 V1F DU SUZON A LA VAREZE F 610
418 PANAFIEU THIERRY 03:05:02.47 SEM - M 728
419 ARQUILLIERE BERTRAND 03:05:03.27 SEM - M 725
420 BOUVET LAURENCE 03:05:04.27 V2F - F 952
421 DUMONT STEPHANIE 03:05:05.27 SEF - F 651
422 POLES LUDOVIC 03:05:08.07 SEM - M 740
423 QUIROZ ELOY 03:05:30.86 V2M PASS RUNNING M 521
424 PIOVESAN SAMUEL 03:05:43.07 V2M - M 851
425 BIMBAULT JEAN PIERRE 03:06:15.07 V2M - M 659
426 BONNET LIGEON MICHELE 03:06:56.97 V3F - F 1ere V3F 953
427 GAVAT STEPHANIE 03:06:58.17 V1F DU SUZON A LA VAREZE F 778
428 GRENOT GERARD 03:07:49.37 V2M LA PETITE FOULEE ST CLAIR M 652
429 BLACHER CLAUDINE 03:09:01.27 V2F CORBAS RUNNING F 621
430 CHATELUS JEAN CHARLES 03:09:56.27 SEM - M 607
431 VEYRET JULIEN 03:09:57.37 SEM - M 536
432 SOLELHAC BEATRICE 03:12:00.18 V1F - F 639
433 SIMON PASCALE 03:12:01.05 V1F - F 638
434 BRUN CHRISTIAN 03:12:01.48 V2M - M 679
435 MENDEZ CATHERINE 03:15:46.80 V2F AAA DU LYONNAIS F 893
436 DJEFAFLA JULIEN 03:17:04.00 SEM - M 962
437 VIGNERON CELINE 03:17:23.90 SEF - F 602
438 MOUGENOT CLAIRE 03:17:56.60 SEF - F 943
439 BRESSY AMANDINE 03:17:57.60 SEF - F 864
440 SONZINI LAURENCE 03:18:56.70 SEF - F 545
441 IUS ISABELLE 03:18:57.80 SEF - F 541
442 BENITAH GERALDINE 03:19:36.30 V1F RANDONATURE F 806
443 MARTINS JOELLE 03:19:50.10 V2F NEW LIFE FITNESS F 517
444 CARTAL BRIGITTE 03:19:51.00 V2F - F 512
445 GUILLOUET JO 03:23:37.43 V2F ENTENTE SPORTIVE RENAULT F 600
446 MAUDRU SABINE 03:26:40.25 V2F CORBAS RUNNING F 627
447 ODIN CHRISTELLE 03:27:04.55 V1F - F 944
448 BAEZA GILBERTE 03:30:19.27 V3F FOULEES VOURLOISES F 617
449 GUILLOT PATRIQUE ISABELLE 03:30:30.48 SEF DU SUZON A LA VAREZE F 727
450 PINOCHET Annick 03:31:15.77 V1F - F 507
451 DOUCET Laure 03:31:16.97 SEF - F 505
452 VIALLET GERARD 03:31:18.57 V1M JOGGING CLUB DE VERANNE M 731


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |