cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-01-22 - Romeufontaine 12 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Romeufontaine 12 km - 2012 : classement des 328 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CARBOU Jean Vincent 57' 29 SEM - M 1001
2 MAIRY Florian 58' 44 ESH - M 1171
3 BE Gregory 58' 53 ESH Conduire Juste M 1254
4 LEBRETON Olivier 58' 57 SEM Montpellier Triathlo M 1289
5 ABET Paul 01:00:00 ESH Tuc Triathlon M 1243
6 MOUTIAPOULLE Gerald 01:00:10 SEM Satuc M 1094
7 SOUES Bruno 01:00:14 SEM Acpa Agde M 1320
8 DESCOURVIERES Sebastien 01:00:53 SEM Csa Cnec M 1153
9 SOUM Vivien 01:00:55 SEM Spiridon Du Couseran M 1229
10 VILLECHENON Francois 01:00:58 ESH Tuc Triathlon M 1117
11 COPPINGER Niall 01:01:11 V2H Tallaght M 1043
12 BENEDETTO Franck 01:02:26 V1H - M 1130
13 DUPUY Gregory 01:02:36 SEM Team12 M 1155
14 LOPEZ Christophe 01:02:41 SEM Hva M 1084
15 ICHE Marc 01:02:43 SEM Asc Carcassonne M 1174
16 BONILLA Julien 01:02:46 SEM Bsc M 1258
17 BRONZ Murat 01:02:51 SEM Tuc Triathlon M 1141
18 ROIG Christian 01:02:55 V1H Hva M 1214
19 RABAT Patrick 01:03:17 V2H Hva M 1210
20 ROUICHI Francois 01:03:28 V1H Etoile Sportive Auss M 1216
21 ALZAS Dan 01:04:09 ESH Montpellier Triathlo M 1246
22 MALINGRE Cedric 01:04:17 SEM Csa Cnec M 1189
23 DOUMENC Sacha 01:04:49 - 1049
24 VALCARCEL Esteban 01:06:14 SEM Bsc Blagnac M 1235
25 FAVAREILLE Alain 01:06:22 V1H Scares M 1160
26 BRUC Olivier 01:06:23 SEM Assp Vergeze M 1033
27 MESTRES Didier 01:06:24 V1H - M 1362
28 GALPIN Emmanuel 01:06:58 SEM - M 1169
28 SAQUE Laurent 01:06:58 V1H Ronde Ceretane M 1223
30 THENOT Guilhem 01:07:50 ESH - M 1230
31 MARTIN Sacha 01:08:42 - 1089
32 PICHON Philippe 01:09:21 V1H Sprinter Club Arlesi M 1008
33 PAULY Robin 01:09:24 SEM Satuc M 1201
34 MACHUCA PEDROL Miguel Angel 01:09:26 SEM - M 1087
35 BOURGUIGNON Gerald 01:09:29 SEM Csa Cnec M 1030
36 CORDEIRO Eric 01:09:31 V1H Conduire Juste M 1150
37 SEREE DE ROCH Nicolas 01:09:37 ESH - M 1225
38 BOUET Damien 01:10:18 SEM Raid Insa Inp M 1136
39 BLANC Charles 01:10:45 SEM X Sport La Canourgue M 1027
40 PEREZ Georges 01:10:48 V1H L.A.C M 1099
41 LAGARRIGUE Alexandre 01:11:20 SEM Triathl'Aix M 1078
42 BROTONS Yvan 01:11:23 SEM - M 1118
43 RIBEIRO Emilio 01:11:33 V1H Capmelgueil M 1314
44 SEILLIEBERT Charles 01:11:46 CAH Mag Presse Jacou M 1224
45 SAINDOU Hamidou 01:11:50 SEM Cosatrail M 1010
46 HERIVEAU Romain 01:11:54 ESH - M 1173
47 BARENNE Cedric 01:12:08 ESH V das Endurance M 1128
48 PARES Alexandre 01:12:29 SEM Muc Orientation Raid M 1200
49 PARAYRE Vincent 01:13:24 V1H - M 1097
50 DEBAISIEUX Michel 01:13:25 V3H Team 12 M 1268
51 DUPONT Eric 01:13:32 SEM - M 1051
52 MOUREAUX Titouan 01:14:17 ESH - M 1093
53 GARCIA Jean Marie 01:15:09 SEM - M 1059
54 VALLIER Jerome 01:15:25 SEM - M 1237
55 JIMENEZ CASTANY Antony 01:15:33 SEM - M 1177
56 PIJOAN Frederic 01:15:34 V1H - M 1206
57 BAYLE Elise 01:15:40 SEF Satuc F 1ere F 1253
58 COURREGE Marjolaine 01:15:45 SEF Triathlon Club Carca F 2eme F 1265
59 ESPERT Sebastien 01:15:48 SEM La Tribu 64 M 1157
60 IBANEZ Jean Jacques 01:15:53 SEM - M 1072
61 RIGONI Jean Bernard 01:16:00 SEM - M 1315
62 PAREDES Michel 01:16:07 V1H Les Foul es Du Sou M 1199
63 BARRE Gwenael 01:16:24 SEM - M 1335
64 ROUBY Antoine 01:16:26 SEM - M 1109
65 DORANDEU Patrick 01:16:32 SEM Cp66 M 1343
66 INGLES Joseph 01:16:48 V3H - M 1175
67 DALFAU Veronique 01:16:52 V1F - F 3eme F 1151
68 MALET Michael 01:17:04 SEM - M 1188
69 NOYE Thierry 01:17:06 V1H - M 1095
70 AGUILAR Xavier 01:17:09 SEM - M 1122
71 CHOISIT Christophe 01:17:28 SEM - M 1148
72 SALA Christian 01:17:32 V3H - M 1110
73 EL BERRAK Mouloud 01:18:23 V1H - M 1052
74 AULAGNER Gilles 01:18:42 V1H lan De Canohes M 1019
75 DARIES Jean 01:18:56 V1H Les Zinzins Des Cote M 1152
76 BARILLEAU Fabien 01:19:05 V1H - M 1129
77 BERTRAND Gilles 01:19:17 V1H - M 1022
78 TROUPEL Alain 01:19:18 V2H Running Club Arpajon M 1234
79 BICHOT Aristote 01:19:23 ESH - M 1256
80 GAY Didier 01:19:53 SEM - M 1170
81 FERRAND Franck 01:20:11 V1H Arp Montpellier M 1054
82 LARRIEU Fabien 01:20:27 V1H - M 1180
83 FERRAND Carmelita 01:21:01 V1F Arp Montpellier F 1164
84 RUIZ BAZAN Jordi 01:21:09 SEM Ue Ripollet M 1220
85 GALLARDO Franck 01:21:10 SEM Ce Ripollet M 1058
86 JURADO Joel 01:21:12 V1H - M 1075
87 BERTHON Vincent 01:21:23 V1H Xmen M 1131
88 LEBLEIS Pascal 01:21:25 SEM - M 1183
88 ACCADBLED Franck 01:21:25 SEM - M 1121
90 MARCUELLO Annick 01:21:34 V1F Gnt Narbonne F 1191
91 LOZANOPHILIPPE Philippe 01:21:52 SEM S/L Semeac Olympique M 1187
92 PUJOL Pierre 01:21:57 SEM - M 1106
93 SAINT MARTINO Sebastien 01:22:04 SEM - M 1221
93 SAINT MARTINO Gaetan 01:22:04 SEM Atct M 1318
95 BALESTRA Jean Marc 01:22:41 SEM - M 1333
95 VALLES PRAT Ester 01:22:41 ESF - F 1236
97 DURR Philippe 01:22:44 V2H Corrida De Toulouse M 1156
98 DAVARD Franck 01:22:58 V1H Scor M 1044
99 TORRES MARTINEZ Vicente 01:22:59 SEM - M 1232
100 ATLAN Christelle 01:23:03 SEF Gnt Narbonne F 1248
101 BERTHELOT Vincent 01:23:11 SEM - M 1021
102 MAREK Katarzyna 01:23:13 V1F Los Spadictos F 1298
103 HIVET Loic 01:23:24 SEM - M 1068
104 VARENARD Olivier 01:23:26 SEM - M 1116
105 FERRASSE Yves 01:23:34 V2H Acnm M 1276
106 ALBIOL Joan 01:23:42 V1H - M 1123
107 HASCOET Julie 01:23:56 SEF Tuc Tri 31 F 1281
108 MARCHAL Pauline 01:24:06 SEF - F 1297
109 PEREZ Roger 01:24:19 V1H - M 1202
110 MACERA Yohan 01:24:32 SEM - M 1295
111 JAMBERT Marc 01:24:38 SEM - M 1176
112 JEAN LOUIS Jeremy 01:25:06 SEM Okidosport M 1285
113 VIDALINC Lilian 01:25:14 SEM - M 1239
114 DROGOZ Nicolas 01:25:18 SEM - M 1050
115 ESPINOSA Nathalie 01:25:23 V1F Rac F 1159
116 MOORE Ditch 01:25:24 V1H - M 1197
117 FOUBERT Vincent 01:25:26 SEM - M 1057
118 BERNIER Norbert 01:25:35 V1H - M 1336
119 COLOM Michel 01:25:37 V3H - M 1041
120 RIVAYRAN Patrick 01:25:38 V2H - M 1213
121 CASELLAS Jordi 01:25:41 SEM Unio Exc. De Vic M 1145
122 CALVET Jean Roger 01:25:42 SEM - M 1036
123 IDRAC Mickael 01:25:51 SEM - M 1284
124 TRILLAUD Quentin 01:25:59 CAH Jsa Triathlon M 1114
125 FONROUGE Sebastien 01:26:06 SEM - M 1165
126 LEBLATIER Alexandre 01:26:39 SEM - M 1080
127 ALQUIER Marie 01:26:52 V2F - F 1244
128 MAMIQUE Pascal 01:26:57 V2H - M 1088
129 BOUSSAGOL Marie 01:27:10 V2F Running Club Arpajon F 1260
130 LABATUT Frederic 01:27:18 SEM - M 1076
130 DENJEAN David 01:27:18 V1H - M 1361
132 HEBRAUD Henri 01:27:28 V2H Arp Montpellier M 1066
133 SAN PEDRO Jose Maria 01:27:32 SEM - M 1111
134 ROUXEL Patrice 01:27:34 V1H Csa Cnec M 1219
135 BOHER Antoine 01:27:36 V1H Cnec M 1028
136 RIVAS Bruno 01:27:38 V1H Cnec M 1009
137 BOUTIER Alain 01:28:41 V3H - M 1138
138 ZANFINI Sylvie 01:28:45 V1F Muc Orient F 1330
139 BRELIT Serge 01:29:03 SEM - M 1032
140 BLONDEAU Guy 01:29:15 V3H As Begard M 1134
141 HUOT MARCHAND Vanessa 01:29:21 SEF Pompiers Ax F 1071
142 ASTIER Cedric 01:29:24 CAH Clermont L'Herault M 1247
143 CHABERT Aurelie 01:29:30 SEF X Sports F 1146
144 MAUZAT Bernadette 01:29:40 V3F Running Club Arpajon F 1300
145 IDIART Arnaud 01:29:52 SEM - M 1073
146 PARDOS I CASAS Victor 01:29:55 SEM - M 1353
147 BOTA TORNER Alex 01:29:56 SEM - M 1337
148 BOYER Gilbert 01:30:01 V2H Sprinter Club Arlesi M 1003
149 HERIVEAU Katy 01:30:05 V2F - F 1283
150 SOBRA Christophe 01:30:31 V1H - M 1120
151 ROUSSEAU Pascal 01:30:36 SEM - M 1218
152 LOPEZ Juan Pablo 01:30:41 SEM - M 1350
153 VOISIN Frederic 01:30:51 SEM - M 1240
154 SOULARD Jean Luc 01:31:19 V1H Macc M 1112
155 HUG Jean Jacques 01:31:35 V2H - M 1070
156 GOURSAU Nadege 01:31:55 SEF - F 1172
157 THOUY Christophe 01:31:56 V1H - M 1358
158 DEZANET Eric 01:31:57 SEM - M 1047
159 GAUTHIER Daniel 01:32:16 V2H - M 1354
160 BIGEY Francois 01:32:38 V1H Satuc Toulouse M 1023
161 PLATON Michel 01:32:51 V2H Casteljalax 47 M 1207
162 ALZAS Thierry 01:33:24 V2H Arp Montpellier M 1016
163 LERMIGEAUX Pierre 01:33:25 V2H Satuc M 1348
164 PHILIBERT Simon 01:33:34 SEM Muc Orientation M 1203
165 LAGARDE Benoit 01:33:41 SEM Use Escatalens M 1077
166 GERARD Fabrice 01:33:56 V1H - M 1062
167 GONZALEZ ANTOLIN Llorenc 01:34:01 V1H - M 1064
168 ALBERT Pascal 01:34:05 SEM - M 1014
169 MORE Ricard 01:34:07 SEM - M 1351
170 ALEX Manuel 01:34:09 V1H - M 1124
171 BERJEAUT Michel 01:34:10 V3H - M 1029
172 DUBOURDIEU Franck 01:34:34 V1H - M 1345
173 GUERRERO Lionel 01:34:35 SEM - M 1280
174 VALS Christophe 01:34:36 V1H - M 1115
175 LIEVIN Veronique 01:34:40 SEF - F 1292
176 GASPARINI Patricia 01:34:42 V2F Les Runar'S F 1166
176 ALBERT Cedric 01:34:42 SEM - M 1015
178 FERRASSE Sylvie 01:34:45 V2F Acnm F 1275
179 PACE Jean Claude 01:34:47 V2H Courrir A Sausset M 1352
180 CARRIERE Jean Luc 01:35:06 V1H - M 1039
181 MATHIEU Didier 01:35:09 V2H Ent. Us Fronton As L M 1194
182 LOZANO Chrystelle 01:35:18 SEF S/L Semeac Olympique F 1294
183 BILLERIT Sylvain 01:35:26 V1H - M 1024
184 THEVENOT Pierre 01:35:30 V1H - M 1322
185 NADAL Sylvie 01:35:39 V1F Satuc F 1303
186 VITOVA Jitka 01:35:42 V1F Los Spadictos F 1327
187 PLANTADE Florent 01:35:43 SEM - M 1102
188 BRASSEIM Veronique 01:35:54 V1F - F 1261
189 HOYOS Sandra 01:35:56 SEF - F 1069
190 ESPINOSA Jesus 01:35:57 V1H Rac M 1053
191 CASANOVAS Marion 01:36:01 SEF - F 1144
192 RIBEIRO Philippe 01:36:18 V1H Esprit Nature M 1355
193 GIRARD Sylvie 01:36:32 V1F Bouliac Sport Plaisi F 1279
194 DELORT Vincent 01:36:33 SEM - M 1341
195 DOUSSAUD Dominique 01:37:03 SEM - M 1344
196 BESSES Marie 01:37:37 ESF - F 1133
197 PIGENEL Line 01:37:40 ESF - F 1309
197 MEEK Caroline 01:37:40 SEF - F 1301
199 RETION Alexandra 01:37:49 SEF - F 1211
200 BAZAN Dominique 01:37:55 V2F Les Runar'S F 1137
201 BIZARD Olivier 01:38:09 V1H Trail Du Cassoulet M 1025
202 VALLIER Severine 01:38:21 SEF - F 1238
203 LIBERTO Gerard 01:38:25 V3H - M 1081
204 COQUELET Corinne 01:38:26 V1F - F 1264
205 FERRAN Catherine 01:38:31 V2F - F 1274
206 PEREZ Laura 01:38:32 SEF Los Spadictos F 1307
207 LOPEZ Saeti 01:38:48 SEM Sigueue M 1085
207 GARCIA DIEZ Jose Luis 01:38:48 V2H Sigueue M 1060
209 CHANEAC Sylvie 01:39:07 V2F Sprinter Club Arlesi F 1004
210 GENY Philippe 01:39:19 SEM - M 1061
211 ADAM BROGNIART Anne Sophie 01:39:21 V1F - F 1360
212 ROUICHI Malika 01:39:35 V1F toile Sportive Auss F 1217
213 BASSONS Pascale 01:39:42 SEF - F 1252
214 LAUGAA Anne Marie 01:39:43 V2F - F 1182
215 SOLIS PORTILLO Jorge 01:39:48 SEM Sigueue M 1228
216 VESLOT Julie 01:40:06 V1F Aisa Running Soncity F 1325
217 SANSAY Catherine 01:40:07 V2F Toac Tri F 1222
218 TOURNES Stephanie 01:40:18 V1F - F 1324
219 ROIG Sandrine 01:40:20 V1F - F 1215
220 PROUST Aurelie 01:40:28 SEF - F 1208
221 LEPINEUX Jessica 01:40:29 SEF - F 1291
222 PONS Jordi 01:40:49 SEM - M 1103
223 COMPANY CASTELLS Sergi 01:40:52 V4H - M 1042
224 MOULY Lionel 01:41:21 V1H - M 1092
225 ROSSIGNOL Serge 01:41:28 V2H - M 1108
226 BOVER Rafael 01:41:34 V1H - M 1031
227 SOLER Alain 01:41:37 V1H Ami Dd M 1011
228 SKURA Anais 01:41:54 SEF - F 1227
229 TOIX Denis 01:41:59 V3H Ffa M 1359
230 LIONZO Denis 01:42:02 V4H Esprit Nature M 1082
230 VIVIAND Gregory 01:42:02 SEM Satuc M 1328
232 PIRAULT Julie 01:42:04 SEF Satuc F 1311
233 NAVARRO Didier 01:42:06 SEM - M 1198
234 ESPI Julie 01:42:10 SEF - F 1158
235 ALZAS Marilyn 01:42:12 V1F Arp Montpellier F 1245
236 PICO Fabienne 01:42:15 V1F Taill'Aventure F 1308
237 CERDA Jacques 01:42:16 V1H Taill'Aventure M 1339
238 LEONARDO Edith 01:42:23 V1F Ras St Esteve F 1290
239 RIGOU Monique 01:42:25 V1F Tf Pontacq F 1012
240 LUNA Gerard 01:42:47 V2H - M 1086
241 SERRADELL Jean Francois 01:42:48 V2H lan De Canohes M 1226
242 BRONZ Irem 01:43:03 SEF - F 1140
243 DOUVRE Maud 01:43:10 SEF - F 1273
244 DEDIES Andre 01:43:14 V2H - M 1046
245 MARTANO Esther 01:43:19 V1F Km19 Branceilles F 1192
246 PALACIN Ghislaine 01:43:43 V2F - F 1305
247 THEVENOT Florence 01:44:40 V1F - F 1323
248 GALLOU Severine 01:44:46 SEF - F 1168
249 SABARDEIL Christine 01:44:52 V2F - F 1317
250 HERAIL Francois Xavier 01:45:04 SEM - M 1067
251 RIVIERE Jean Francois 01:45:05 V1H - M 1356
252 BRY Frederic 01:45:07 V1H - M 1035
253 BRY Martine 01:45:09 V2F Ca Plassac F 1262
254 TRESPEUCH Maud 01:45:11 SEF Scp F 1233
255 BONATON Stephanie 01:45:30 SEM Montpellier Triathlo M 1257
256 KEHR Gregory 01:45:31 SEM Montpellier Triathlo M 1347
257 LARIVIERE Annie 01:45:32 V1F Asptt Perigueux F 1288
258 BERSAT Didier 01:45:34 V1H Asptt Perigueux M 1020
259 BAQUE Christine 01:45:42 V2F Sagc Triathlon F 1251
260 MAIRY Nathalie 01:46:06 V1F - F 1296
261 PERIE Christophe 01:46:11 SEM - M 1100
262 QUERUEL Dominique 01:46:22 SEF - F 1313
263 CONTE Michel 01:46:23 V3H - M 1340
264 MASGRAU Kevin 01:46:33 ESH - M 1193
265 ZINZI Cristina 01:46:35 SEF - F 1331
266 COLEBORN Sandra 01:46:36 V2F Raheny Shamrocks F 1149
267 DESCAT Estelle 01:46:51 SEF - F 1270
267 FORTE Pascale 01:46:51 V1F - F 1056
269 NERI Didier 01:46:54 V2H Sprinter Club Arlesi M 1007
270 DELPECH Nelly 01:47:32 V2F Sprinter Club Arlesi F 1006
271 LARRIEU Aline 01:47:50 SEF - F 1181
272 JEREMITA Matthieu 01:48:20 SEM Sapeurs Pompiers Bon M 1074
272 BARGUES Thierry 01:48:20 V1H - M 1334
274 MOJONERO David 01:48:28 SEM - M 1091
275 TORRENT Lluis 01:48:29 SEM - M 1231
276 OLIVELLA Carlos 01:48:30 SEM - M 1096
277 GILIBERT Sylvain 01:49:01 V1H Csa Cnec M 1346
278 BOULAIS Claude 01:49:36 V2H - M 1119
278 AUPIED Michele 01:49:36 V1F - F 1127
280 ROBINS Laetitia 01:49:43 SEF Sagc F 1316
281 BAZELA Alexandre 01:50:20 V1H Ami Dd M 1002
282 CANET Carole 01:50:32 SEF Los Spadictos F 1263
283 FOURNIER Marianne 01:50:34 SEF - F 1277
284 ANIEL Marion 01:51:17 SEF X Sports La Canougue F 1017
285 LAFON Martine 01:51:30 V1F - F 1287
286 TAPIAS JAEN Miquel 01:51:46 V1H Cesqu M 1357
287 PONS Miquel 01:51:48 V2H Cesqu M 1104
288 FERRATER Bernat 01:51:49 V1H Cesqu M 1055
289 CANALS Carles 01:51:50 V2H Cesqu M 1037
289 BLABIA Danielle 01:51:50 V1H Cesqu M 1026
291 AGUADO Jordi 01:51:52 V1H Cesqu M 1013
292 LIPNICK Christian 01:51:53 V2H Scor M 1184
293 BRUNEL Sabine 01:52:35 V1F - F 1142
294 PATENET Olivier 01:52:50 SEM Airbus Running M 1098
295 MENDIBURU Aline 01:52:52 V1F Biarritz Olympique F 1302
296 DARTIGUELONGUE Florence 01:52:59 V1F - F 1267
297 DESTAERKE Danielle 01:53:10 V2F Acc F 1271
298 BALDRIS ESTEBAN Elisanda 01:53:39 SEF Perroncels F 422
299 MENDIBURU Sandrine 01:53:54 SEF - F 1196
300 DELCHAMBRE Nathalie 01:53:56 SEF - F 1269
301 GOMEZ Gomez Lasheras 01:56:32 V1H - M 1063
302 GRAELL Olivier 01:56:34 V1H - M 1065
303 FELIX Jean Christophe 01:56:47 V1H Raidlight M 1162
303 FELIX Marie Helene 01:56:47 SEF Pass'Running F 1163
305 AUMAITRE Annelaure 01:57:25 SEF - F 1249
306 COLNEY Olivier 01:57:45 V1H - M 1304
307 BERTIN Nathalie 01:57:51 SEF - F 1132
308 CLERGUE Eliane 01:58:27 V2F Sprinter Club Arlesi F 1005
309 BRACCONI Catherine 02:00:48 V1F Les Zinzins Des Cote F 1139
310 MARTY Maryline 02:01:29 V2F Team 12 F 1299
311 PUIG Jerome 02:01:31 SEM Abcd M 1209
312 DELVAUX Miguell 02:01:33 SEM Abcd Blagnac M 1342
313 ZARAGOZA FERRERES Marian 02:01:36 SEF - F 1242
313 KESKIN Karine 02:01:36 V2F - F 1178
315 ARNAU MATAS Laia 02:01:38 SEF - F 1126
316 THEBAULT Flavie 02:01:59 V1F Abcd F 1321
317 PUIG VILAR Laia 02:04:04 SEF Gava F 1312
318 GABRIEL Helene 02:04:46 V1F - F 1167
319 COCHETEUX Jean Baptiste 02:05:06 SEM Nia M 1040
320 ZAMORANO Ana 02:05:15 V4F - F 1241
321 BRUNET Isabelle 02:05:45 SEF - F 1034
322 VILANA Sandrine 02:06:54 SEF Abcd F 1326
323 COUSIN Melody 02:07:47 ESF Scares F 1266
324 HEBRAUD Corine 02:08:10 V2F Arp Montpellier F 1282
325 BEAUFILS Carine 02:11:14 SEF - F 1255
326 LEROUX Valerie 02:12:11 V1F - F 1349
327 CHIRON Sophie 02:18:40 V1F Pec Poitier F 1147
328 DAVID Cedric 04:47:30 SEM - M 1045


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |