cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-01-22 - Romeufontaine 25 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Romeufontaine 25 km - 2012 : classement des 536 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 COURT Sylvain 02:04:19 SEM Team Adidas Traid M 301
2 CUADRAT BESA Josep 02:04:51 SEM Unia Excursionista U M 564
3 ROUX Gerald 02:07:36 SEM - M 505
4 MOUCHAGUE Pascal 02:09:46 V1H Team Traid M 305
5 BASSONS Christophe 02:11:23 SEM Traid Salomon M 303
6 SALVADOR Jesus 02:14:44 SEM Mountain Runners Ber M 302
7 DESTOFFLET Romain 02:15:05 ESH - M 514
8 FAJARDO Christian 02:20:35 V1H Riberol St Esteve M 419
9 LECOURRIARD Lionel 02:22:13 SEM Thales M 633
10 DOSANTOS CALVO Joaquin 02:23:12 SEM Toscaf Recta Final A M 755
11 DILLARD Bastien 02:24:57 SEM - M 414
12 ALIEU Alain 02:27:44 V1H - M 520
13 SANVICENTE Lluis 02:28:18 SEM Amics Atletisme Ando M 808
14 DAVID Jacques 02:28:30 V1H Cabalma M 840
15 BURGOS Francois 02:28:47 SEM Rac M 542
16 LLANTIA Didier 02:29:31 V1H Cote66 M 858
17 BESOMBE Philippe 02:29:43 V1H Running Club Arpajon M 369
18 PASSEMARD Stephane 02:29:46 V1H Csa Cnec M 474
19 CINQUI Jean Louis 02:29:54 V1H Ac Corte M 890
20 BOTTEAU Olivier 02:31:03 V1H Triox 66 M 536
21 DARROU David 02:31:48 SEM Spiridon Du Couseran M 404
21 FACHIN Fabien 02:31:48 SEM - M 590
23 THEVENET Armand 02:33:51 SEM Macc Lusignan M 347
24 AMELIN Philippe 02:34:11 V1H - M 724
25 GUILHOUNET Thomas 02:34:13 SEM Triathlon Club Carca M 612
26 PUIG Guillem 02:34:17 SEM Triathelite M 684
27 FREGEVILLE Stephane 02:34:48 V1H Layrac Triathlon M 762
28 CUBELLS Christophe 02:36:40 SEM - M 565
29 FOXONET Jean Noel 02:37:00 V1H Jogging Illois M 425
30 GERARD David 02:37:16 H - M 427
31 DURRIEU Laurent 02:37:21 SEM Tuc Triathlon M 586
32 AUGADE Romain 02:37:22 SEM X Sports M 356
33 GALIANA Alexandre 02:37:38 SEM - M 600
34 DALLARD Emmanuel 02:38:27 SEM Csa Cnec M 567
35 BERNAD Thierry 02:39:06 V2H - M 531
36 CAMBUS Cecile 02:39:08 SEF - F 1ere F 739
37 BARLAUD Ludovic 02:40:28 SEM Grole Trotteur Cauno M 362
38 TESTEIL Marc 02:40:29 V1H - M 501
39 BARDOLET FONT Xavier 02:40:39 V1H Club Atl tic Torell M 528
40 BAYLE Boris 02:40:48 SEM Alpana M 888
41 LLUELLES RIERA Victor 02:41:03 SEM Btt Cervera M 638
42 CAMPION Bruno 02:41:15 V2H Csa Cnec M 312
43 CARRASCO MARTIN Israel 02:41:30 V1H Grec Cerdanya M 549
43 LANDRY Julien 02:41:30 SEM - M 853
45 SANSON Karine 02:41:31 V1F Team Salomon Bouliac F 2eme F 304
46 MAUREL Stephane 02:41:49 V1H Qualixpert M 861
47 IBANES Olivier 02:42:39 SEM T.A.M. Montady M 444
48 LECINA Jordi 02:43:15 SEM Lecinaman M 632
49 HUBAC Jean Christian 02:44:06 SEM - M 644
50 VILARMAU Pol 02:44:08 SEM - M 507
51 HOGUET Vincent 02:44:45 SEM Ua Versailles M 619
52 CALI Vivien 02:44:51 SEM Rac St Esteve M 545
53 RETION Sylvain 02:45:06 SEM - M 480
54 VARAIS Claude 02:45:08 V1H As Carcassonne M 714
55 CANAGUIER Sebastien 02:45:46 SEM - M 327
56 CAMPOY AYALA Sergio 02:46:01 SEM Perols Footing M 546
57 GILLERON Franck 02:46:22 V1H Tri12 Intersport M 765
58 LAGANNE Jacques 02:46:28 V1H As L'Union Triathlon M 626
59 CROVATTO Sylvain 02:46:29 V1H - M 562
60 SHORTEN Desie 02:46:42 V2H Tallaght M 699
60 BLAZY Jerome 02:46:42 SEM - M 372
62 GAUTHIER Samuel 02:46:44 SEM Xmen M 602
63 BUSCHAUD Tanguy 02:46:46 SEM - M 383
64 CLAUDEL Cecile 02:46:49 V1F - F 3eme F 747
65 LEGA Gregory 02:46:50 SEM Bill re Athl tique T M 775
66 PEREZ FERNANDEZ Alex 02:46:51 SEM - M 675
67 BRANDIMARTE Juan 02:47:45 SEM - M 378
68 CASTILLO Andres 02:47:55 SEM Los Spadictos M 389
69 DEHARO Eugenio 02:47:56 SEM Los Spadictos M 410
70 FAVANTINES Olivier 02:48:29 V1H Runin Creps M 591
71 GAU Frederick 02:48:34 V1H Triathlon Club Carca M 846
72 TOURNES Olivier 02:48:57 V1H - M 706
73 FOURNIER Emeric 02:49:22 SEM - M 424
74 PERAZZA Frederic 02:49:31 SEM Bordeaux Athle M 672
75 OLASAGASTI Nathalie 02:49:34 V1F Stade St Gaudinois F 787
76 OLASAGASTI Joseph 02:49:36 V1H Nl M 660
77 TUCOU Maxime 02:49:46 SEM Running Club Arpajon M 504
78 LAOT Denis 02:49:52 V2H Thales M 449
79 BREYSSE Philippe 02:49:53 V1H #REF! M 380
80 SALLES Pascal 02:50:09 V1H Bpbo M 696
81 MURILLO Cyril 02:50:13 SEM - M 468
82 LEMAREC Christophe 02:50:31 V1H Relayeurs Du Blavet M 857
83 TAJADA VITALES Celia 02:50:32 SEF Verticrunners F 813
84 CASTANER LLIDO Pau 02:50:33 ESH Jiva Outdor Team M 740
85 SCHWEYER Remi 02:50:35 SEM - M 811
86 BRULPORT David 02:50:36 ESH - M 381
87 RAUX Emmanuel 02:50:51 SEM - M 689
88 MAUZAT Stephanie 02:51:09 SEF Running Club Arpajon F 782
89 EL BERRAK Karim 02:51:18 SEM Perols Footing M 759
90 SERGE Christophe 02:51:29 SEM - M 492
91 VALLS Jean Francois 02:52:18 V2H Ami Dd M 348
92 DINCAU Laurent 02:52:37 V1H Macc Lusignan M 332
93 FUSTER Fernando 02:52:41 SEM Tuc Triathlon M 426
94 FONT SANMIGUEL Emili 02:53:09 V1H Btt Cervera M 421
95 SOL Laurent 02:53:19 SEM Semelles De Plomb M 494
96 SAINTURET Philippe 02:53:28 SEM - M 869
97 ROQUES Fabien 02:53:38 SEM - M 345
97 ROQUES Cedric 02:53:38 SEM - M 693
99 POU Jaume 02:53:50 V1H - M 682
100 DESPAGNET Thierry 02:54:01 V1H - M 413
101 NAVARRE LIZANDRA Daniel 02:54:20 SEM - M 469
102 CALVET Damien 02:54:25 SEM - M 737
103 CORNET Marc 02:54:54 SEM - M 400
104 VALADE Philippe 02:55:12 SEM - M 711
105 CALVET VILA Josep M 02:55:24 SEM Xino Xano M 738
106 TREFCON Julien 02:55:32 SEM - M 708
107 GARLANTEZEC Nicolas 02:56:00 SEM Team Viacosta M 601
108 HASCOET Sebastien 02:56:15 SEM Tuc Tri 31 M 616
109 LAURENS Gilles 02:56:21 V2H - M 339
110 EYRAUD Gilles 02:56:22 V2H Thales M 418
111 NOGUE Laurence 02:56:41 SEF Bouliac Sport Plaisi F 786
112 SAUVAGNAC Sebastien 02:57:08 V1H - M 810
113 PAVIET Eric 02:57:19 SEM - M 670
114 MARCATO Lionel 02:57:35 SEM - M 642
115 COUDERT Christian 02:57:49 V2H Us Vern/Seiche M 402
116 EYRAUD Christophe 02:58:06 V1H Los Spadictos M 589
117 DUCHESNE Jean Christophe 02:59:13 V1H Team Viacosta M 581
118 UROS Nicolas 02:59:18 SEM Bill re Athl tic Tri M 820
119 THEBAUD Claude 02:59:33 V1H - M 502
120 ROY Xavier 02:59:48 V1H - M 804
120 EMERIT Karine 02:59:48 SEF - F 760
122 TROUPEL Genevieve 03:00:19 V2F Running Club Arpajon F 819
123 VIAL Jimmy 03:01:44 V1H - M 308
124 HUSSON Julien 03:02:00 SEM - M 443
125 BOGARD Olivier 03:02:10 V1H - M 534
126 MONIER Sebastien 03:02:22 SEM - M 341
127 CAPPEZ Christine 03:02:24 V1F - F 328
128 CARNEIRO RODRIGUES Patrick 03:02:29 SEM X Sports La Canourgu M 547
129 PAINGRIS Bernard 03:02:31 V2H Saft Poitiers M 472
130 GALLET Yann 03:02:41 V1H - M 845
131 GUERRERO Quentin 03:02:56 SEM - M 610
132 PAUZIE Richard 03:03:05 V1H Scor M 669
133 VIDAL Lin 03:03:08 SEM - M 506
134 BANEGAS Philippe 03:03:13 V1H Los Spadictos M 829
135 BROTHIER MOURET Emmanuelle 03:03:27 SEF Portet Athletic Club F 735
136 ALRIC Christophe 03:03:37 V1H - M 521
136 DURAND Patrick 03:03:37 V3H Chameaux De Beziers M 585
138 LAVERGNE Cedric 03:03:44 SEM Tuc Triathlon M 631
139 BELTRAN Arnaud 03:03:49 SEM - M 366
140 PEREZ Philippe 03:03:51 V1H Groles Trotteurs M 673
141 PUJOL Xavier 03:04:00 SEM Cordada M 685
142 THIEBLOT Isabelle 03:04:07 SEF Bill re Triathlon F 814
143 REINHARD Myrtille 03:04:12 ESF - F 798
144 MAUZAT Jean Pierre 03:04:34 V3H Running Club Arpajon M 648
145 GUEZEL Gilles 03:04:43 V1H Kervignac M 435
146 GOUVRIT Lionel 03:04:54 V1H Rac St Esteve M 605
147 CHAILLOUT Jerome 03:05:06 V1H - M 554
148 ZWILLER Marc 03:05:16 SEM - M 720
149 LEMINANA LECHA David 03:05:25 SEM - M 454
150 COMAS Bruno 03:05:43 SEM Rac M 399
151 GIOVANNOLI Bruno 03:06:10 V1H - M 604
152 MOLINA Amalia 03:06:14 V1F - F 709
153 LIBERTO Laure 03:06:33 SEF France F 636
154 LETANNEUR Pierrick 03:06:36 V2H - M 455
155 LLIBRE Jordi 03:07:17 SEM Spiridon Centre Excu M 637
156 AGUADO Serge 03:07:19 V3H - M 517
157 MALZAC Jean Francois 03:07:58 V1H Running Club Arpajon M 457
158 CALAS Thierry 03:08:00 V1H - M 544
159 GAUBERT David 03:08:07 SEM - M 847
160 HARSTRICH Steven 03:08:08 ESH Sprinter Club Arlesi M 337
161 TACHE JIMENEZ Ramon 03:08:15 V1H - M 500
162 BEILLOUIN Ludovic 03:08:21 SEM - M 593
163 GUERRI Stephane 03:08:25 SEM Acfcga M 434
164 CORVAISIER Eric 03:08:30 V1H Running Club Arpajon M 401
165 SALVA Millan 03:08:44 V1H Uni Colomenca M 807
166 GOURMELEN Cedric 03:08:45 SEM - M 766
167 ANGUELA Xavier 03:08:46 V1H Garraf Trail Team M 725
168 CERVEAUX Yohan 03:08:48 SEM - M 837
169 WATREMEZ Erwan 03:09:03 ESH - M 511
170 VARLOT Patrick 03:09:12 V3H Pass Running M 715
171 ZANFINI Roger 03:09:18 V2H - M 825
172 ADELL Stephane 03:09:42 SEM Acnm M 515
173 PI Sebastien 03:09:55 SEM Astc M 677
174 DELMAU Fabien 03:10:09 SEM - M 412
175 ORTEGA Jerome 03:10:31 V1H Rac St Est ve M 662
176 STRNADEL Susanne 03:10:45 SEF Gr10Trail Fugitive T F 812
177 BLAYAC Michel 03:10:48 SEM - M 371
178 OLLAGNIER Jean Marc 03:10:53 V2H - M 661
179 PALMIE Ghislain 03:11:04 SEM Running Club Arpajon M 667
180 MARTINEZ MARTINEZ Juanjo 03:11:09 V1H - M 461
181 RESPAUD Maud 03:11:11 V1F - F 800
182 LUQUE NAVAS Fernando 03:11:12 V1H - M 640
183 DEIXONNE Magali 03:11:22 SEF Cnec F 331
184 PONZANO BOULLY Caterina 03:11:32 V1F - F 681
185 FERRAN Eric 03:12:00 V2H - M 319
186 PRADEL Jean Luc 03:12:04 V2H Rac St Esteve M 793
187 REVOL Stephane 03:12:06 V1H Pompier Canet 66 M 691
188 MAZENS Patrick 03:12:15 V1H - M 649
189 URGIN Olivier 03:12:44 V1H Raidlight.Com M 710
190 MARSERO Christophe 03:12:48 V1H - M 859
191 LANDRU Alex 03:12:52 V1H Courir En Uzege M 448
192 CLEMENT Patrick 03:12:54 V1H - M 394
193 CECCATO Cecile 03:12:59 SEF Courant D'Air F 742
193 DIAS David 03:12:59 SEM Courant D'Air M 578
195 OYHAGARAY Paxkal 03:13:00 SEM - M 471
196 DRODE Julien 03:13:05 SEM Courant D'Air M 415
197 DEGEILH Arnaud 03:13:28 SEM - M 409
198 LAJUS Didier 03:13:31 V1H Zinzins Des Coteaux M 627
199 PANABIERES Bertrand 03:13:47 V1H - M 342
200 PEREZ Francois 03:13:49 V1H - M 674
201 POUGNAND Cecile 03:14:02 SEF Pays Basque Athletis F 792
202 PLUSCH Remi 03:14:10 ESH - M 866
203 WATREMEZ Yoann 03:14:14 ESH - M 512
204 HENAFF Vincent 03:14:27 SEM - M 617
205 CHUMILLAS GARRIDO Juan Carlos 03:15:10 SEM - M 393
206 PUJOL DAX Ludivine 03:15:35 SEF Spiridon Du Couseran F 794
207 OGER Claude 03:15:52 V1H - M 864
208 DUMAS Bernard 03:16:23 V1H - M 721
209 PALVADEAU Olivier 03:16:25 V1H Andernos Triathlon M 473
210 GROBOST Philippe 03:16:28 V2H Allianz M 608
211 RIGOLA Andre 03:16:31 V1H Triox M 801
212 ROGNON Georges 03:16:44 V2H Riberal Ac M 484
213 DESCHAMPS Gilles 03:16:55 V1H Calvissan Vtt M 576
214 BEYSSAC Sylvie 03:17:03 V1F Running Club Arpajon F 732
215 JAMOND Emmanuelle 03:17:04 V1F Running Club Arpajon F 768
216 COMBES Philippe 03:17:26 V1H Sam M 559
217 MOUISEL Etienne 03:18:01 SEM Tuc Triathlon M 655
218 WESTHEAD Andrew 03:19:29 V2H - M 877
219 BOUQUET Olivier 03:19:31 SEM Cnec M 326
220 ALAZARD Sebastien 03:19:44 V1H Athle 632 M 519
220 GUERIN Jean Paul 03:19:44 V2H - M 850
222 CERESUELA Stephan 03:19:57 V1H - M 836
223 BARCELO Sebastien 03:20:00 SEM - M 323
224 PINCHON Gilbert 03:20:05 V2H Les Zinzins Des Cote M 892
225 LAQLI Mohamed 03:20:17 V1H Courir En Uzege M 629
226 GUILLOUET Sylvain 03:20:24 V1H Cnec M 336
227 BERNARDI Pascal 03:20:30 V1H Tcn M 368
228 GABRIAGUES Jean Philippe 03:20:43 V1H Evasion Sport M 598
229 PARIS Denis 03:20:44 V1H - M 668
230 LECLERE Sabine 03:20:56 V1F Courir Fabr gues F 774
231 PAYA Marcel 03:21:05 V1H Esprit Nature M 671
232 VERGELY Florence 03:21:31 V1F - F 822
233 EDOM Michel 03:21:57 SEM Gr les Trotteurs M 587
234 BROUCKE Frederic 03:22:08 V1H Courir En Uzege M 833
235 TREVISAN Celia 03:22:13 SEF - F 818
236 QUANTE Bruno 03:22:14 V1H - M 479
237 THETTEN Gregory 03:22:16 SEM Cnec M 702
238 JAMME David 03:22:18 SEM - M 622
238 FRYDMAN Olivier 03:22:18 V1H - M 763
240 LAFON Nathalie 03:22:20 V1F Perigord Noir Athle F 770
241 PEDROLA VALL Jordi 03:23:24 SEM Amics De Sant Andreu M 475
242 LAPLANCHE Luc 03:23:39 V2H - M 854
243 LEHEU Christophe 03:24:06 V1H Csa Cnec M 452
244 DEMERENS Laurent 03:24:25 V1H - M 574
245 GUICHARD Anthony 03:24:28 ESH Aci M 436
245 BRIAL Marie Helene 03:24:28 ESF - F 541
247 SIREAU Aurelien 03:24:38 SEM - F 493
248 ARECHAGA Francisco 03:24:46 V1H Piri M 310
249 ABAD MOSTAJO Ernest 03:24:47 V1H Seccio Triatlo Piri M 350
249 TORRALBA Sol 03:24:47 SEF Piri F 817
251 DANTIN Daniel 03:24:50 V2H Quillan M 403
252 MORLEGHEM Vincent 03:24:53 SEM - M 466
253 GARCIA Richard 03:24:56 V1H - M 429
254 PEDRA NINO Miquel 03:25:01 SEM - M 315
255 CHATELAS Marie Helene 03:25:08 V2F Hopital Rochefort F 745
256 LAMBERT Francoise 03:25:23 V2F - F 628
257 CASTELLANO Emmanuel 03:25:25 V2H - M 550
258 RENE Pierre Marie 03:25:29 SEM - M 799
259 SAVARY Nicolas 03:25:30 SEM Zinzins Des Coteaux M 489
260 CAYLA Sebastien 03:25:31 SEM Tgur M 835
261 MAURETTE Sabrina 03:25:36 SEF - F 647
262 TOMBELAINE Marie 03:25:38 SEF - F 816
262 MARTINEZ MARTINEZ Emili 03:25:38 SEM - M 646
264 SANCHO HIDALGO Ramon 03:25:39 SEM Essencial Triatlo M 488
265 PEDECHES Christian 03:25:44 V1H Tgur M 865
266 ROUSSEAU Alain 03:25:45 V2H Le Souffle De Vern M 868
267 GARRELL Xavier 03:25:52 V2H Aire Granollers M 317
268 MAILLE Frederic 03:25:56 SEM - M 777
269 SOZEAU Julien 03:25:57 SEM - M 497
270 ZEVACO Julien 03:26:00 SEM Satuc M 885
271 PELLERIN Patrice 03:26:02 V1H Les Foulees Du Sou M 476
272 GERVAIS Patrick 03:26:06 V1H Csa Cnec M 603
273 ROUBERTY Stephane 03:26:09 V1H Courir En Uzege M 694
273 CHENAULT Veronique 03:26:09 V1F Les Angles Triathlon F 893
275 VIX Jean 03:26:13 V1H - M 718
276 RAYNAUD Guilhem 03:26:21 H Taill'Aventure M 690
277 GONGORA Boris 03:26:33 SEM - M 431
278 BERTEIN Philippe 03:26:37 V2H Smcc M 533
279 ALVAREZ Alexis 03:26:59 SEM - M 354
280 LEROY Lo c 03:27:01 V1H - M 634
281 DUCOS Laeticia 03:27:02 SEF - F 583
281 BARTHE Pierre Olivier 03:27:02 V1H - M 363
283 CRUZ Damien 03:27:04 SEM Ca Beglais M 563
284 BOURGES Stephane 03:27:10 V1H - M 377
285 PINASSAUD Delphine 03:27:12 SEF Pec Poitiers F 886
286 THILLAYE Alix 03:27:20 V1F - F 884
287 TESTEVUIDE Serge 03:27:22 V2H - M 874
288 INGLES Christelle 03:27:46 V1F - F 621
289 QUENDEZ Florian 03:27:48 SEM - M 686
290 NOGUE Geric 03:28:29 SEM Mios Velo Club M 659
291 ESQUIROL Jean Pierre 03:28:38 V2H - M 588
292 BALLOT Christophe 03:28:56 V1H Esprit Nature M 359
293 COCARD Damien 03:29:02 SEM Albi Triathlon M 748
294 DELSOL Michel 03:29:03 V1H Albi Triathlon M 573
295 MAHIEU Jerome 03:29:04 SEM Esprit Nature M 641
296 PICOLE Ludovic 03:29:34 SEM - M 678
297 DAYRIES Christophe 03:29:58 SEM Bill re Athl tic Tri M 408
298 CARITTE Sylvestre 03:30:05 SEM - M 387
299 SEILLIEBERT Pascal 03:30:40 V1H Mag Presse Jacou M 491
300 GUAL TRUYOL Jaume 03:31:08 V1H - M 609
301 CERVERA Jean Michel 03:31:14 V1H Andernos Triathlon M 391
302 CLUZEL Francis 03:31:53 V2H - M 395
303 VOTIER Jesimiel 03:31:57 SEM - M 307
304 HUERTAS Denis 03:32:07 V2H - M 442
305 GUITART Michel 03:32:21 V2H - M 614
306 DAVER Leopold 03:32:35 SEM - M 407
307 MAYLIE RIBEILL Elizabeth 03:32:36 V2F - F 783
308 ROSA Philippe 03:32:37 V1H - M 867
309 THOMMEREL Didier 03:32:44 V1H - M 815
310 VINCENT Charles Olivier 03:32:47 SEM To Be Sport M 717
311 ARRIGAULT Nathalie 03:32:48 V2F Pec Poitiers F 726
312 DELMOULY Amelie 03:32:51 SEM - M 753
313 GUICHOU Jean Noel 03:33:00 V2H - M 437
314 LABONNE Mayeulle 03:33:22 SEF Muc Orientation F 769
315 DENAT Nadia 03:33:48 ESF Eapays De Foix F 754
316 BIZERAY Pascal 03:33:52 V1H - M 370
317 VILLALONGA RAMONELL Guillem 03:33:59 V1H Seccio Muntanya Poll M 508
318 FREMONT Magali 03:34:03 V1F Hva F 597
319 GUALLAR Olivier 03:34:04 SEM Hva M 767
320 JOUANOLOU Isabelle 03:34:12 V1F - F 882
321 MARQUEZ TORCAL Antonio 03:34:27 SEM Trailleur D Oc M 459
322 LOPEZ Christian 03:34:28 V2H - M 639
323 MARTINEZ Jacques 03:34:45 V2H Us Vern/Seiche M 460
324 DORDAN Carine 03:34:48 SEF - F 313
325 NICOLAS Maxime 03:35:03 ESH - M 658
326 REUNIF Patrick 03:35:10 V1H Cnec M 344
327 GABRIEL Jerome 03:35:12 V1H - M 335
328 MENDIBURU Benat 03:35:36 SEM - M 314
329 HUBERT Manuel 03:35:37 V1H Cnec M 338
330 AGUT EXPOSITO Oriol 03:35:41 SEM Madteam M 827
331 CORVAISIER Catherine 03:35:47 V1F Running Club Arpajon F 560
332 BRAOUET Jean Paul 03:36:02 V2H - M 379
333 NEMPONT Jerome 03:36:15 V1H Csa Cnec M 863
334 RICARD Matthieu 03:36:18 SEM - M 481
335 PAGE Denis 03:36:27 V2H Thales M 665
336 HENNEBERG Heiko 03:36:31 V1H - M 440
337 POUX Carolina 03:36:48 SEF Club Pirinenc F 683
338 MARADENE Bruno 03:36:55 SEM - M 458
339 GRECHI David 03:36:58 SEM - M 607
340 YON Philippe 03:37:05 V1H - M 878
341 VALDES Cristina 03:37:15 SEF Vertic F 712
342 SABLIET Cindy 03:37:20 SEF Courant D'Air F 806
342 BOURLIER Christophe 03:37:20 SEM - M 539
344 HAROUCHE Charles 03:37:21 SEM - M 439
345 MALZAC Isabelle 03:37:24 V1F Running Club Arpajon F 883
346 LAURENS Didier 03:37:32 V1H - M 450
347 DE LA PENA GALLEGO Ruben 03:37:52 SEM Amics De Sant Andreu M 572
347 LEBAS Severine 03:37:52 V1F - F 773
349 GUICHE Michel 03:37:54 V2H - M 611
350 KIEFFER Laurent 03:38:03 V1H Gr les Trotteurs Cau M 625
351 CARPELS Denis 03:38:20 V2H - M 548
352 CAMPA Cedric 03:38:42 SEM Us Millas M 385
353 LEGARS Julien 03:38:53 SEM - M 451
354 LOGEROT Lionel 03:39:17 V1H - M 456
355 THIBAULT Christian 03:39:23 V2H - M 503
356 TESSIER Philippe 03:39:31 V1H Kiwis Villefranchois M 700
357 TOUSSAINT Olivier 03:40:00 V1H Oxygene 32 M 707
358 BEY Fabrice 03:40:02 SEM R.A.C M 731
359 CABRER SILVA Jaume 03:40:08 SEM - M 384
360 WATREMEZ Robert 03:40:21 V2H Cap Garonne M 510
361 ESCRIBE Jean Francois 03:40:41 V1H Velocyraptor M 844
362 ALVES Philippe 03:40:42 V2H Afcf M 522
363 DAUMAS Samuel 03:40:54 V1H Csa Cnec M 406
364 CARDONA Fabien 03:41:05 SEM - M 386
365 DEZANDEZ Xavier 03:41:54 V1H - M 841
366 PIA Alice 03:42:08 SEF - F 789
367 VILA Krystel 03:42:09 SEF - F 823
368 LEGOFF Pascal 03:42:11 V1H Adk Thales M 340
369 PINELLI Daniel 03:42:12 ESH - M 791
370 MARTINEZ Claudine 03:43:12 V1F St Esteve Rac F 887
371 DARDY Ralph 03:43:27 V1H Les Semelles De Plom M 568
372 VILLANUEVA Georges 03:43:29 V1H Les Semelles De Plom M 349
373 BOURLIER Manuel 03:43:30 V1H Les Semelles De Plom M 538
374 SOULERE Frederic 03:43:31 SEM Semelles De Plomb M 496
375 ANDREU Jean Claude 03:43:33 V1H Semelles De Plomb M 524
376 FIGUERES Joan 03:43:34 V1H - M 420
377 DI VINCENZO Christophe 03:43:37 SEM - M 580
378 MUCCHIUTTI Eric 03:43:50 V1H - M 467
379 GUIBERT Delphine 03:43:59 V1F Ascg F 881
380 BERNAD Beatrice 03:44:00 V1F - F 729
381 SCHWEISGUTH Jean Pierre 03:44:12 V2H Oxygene 32 M 490
382 BARILLE Laurent 03:44:18 V1H - M 361
383 VARAIS Annicette 03:44:20 V2F As Carcassonne F 713
384 STOUVENEL Christophe 03:45:06 V1H Runar'S M 498
385 MARTY Gilles 03:45:28 V2H Team 12 M 463
386 MASSART Perrine 03:45:32 SEF - F 781
387 MORA Jean Luc 03:45:33 V1H - M 464
387 DEBAISIEUX Joelle 03:45:33 V1F Team 12 F 752
389 WALTER Marc 03:45:39 V2H - M 509
390 ALBOUY Patrick 03:45:40 V1H - M 352
391 BRUNET Christophe 03:45:46 SEM - M 382
392 HERNANDEZ Raymond 03:45:48 V2H - M 618
393 CIBA Patricia 03:45:54 V2F - F 329
394 SALVAT Frederic 03:46:03 V1H - M 487
395 MERCADER Josep M 03:46:06 SEM - M 652
396 MASRIERA ARNAU Eulalia 03:46:15 SEF - F 780
397 RODRIGO VAQUERO Oscar 03:46:16 SEM - M 692
398 ORTEGA Dominique 03:46:23 V1F Rac St Est ve F 530
399 DIAZ Chantal 03:46:47 V2F - F 579
400 SOTO RAMOS Antonio 03:46:54 SEM Palanganas Ultra Tra M 495
401 MOURET Christian 03:46:59 V3H Portet Athletic Club M 656
402 LARGE Fabien 03:47:08 SEM - M 630
403 BERTRAN Karl 03:47:41 V1H Asso M 730
404 RADET Michele 03:48:29 V1F Escap Aventure F 797
405 SEGURET Philippe 03:48:35 V2H - M 872
406 SAPORTE Teddy 03:49:10 SEM - M 871
406 PASCOT Caroline 03:49:10 SEF - F 788
408 BERDAGUE Thierry 03:49:59 V1H - M 529
409 MIRO Vincent 03:50:02 SEM - M 653
410 MORERA Gabriel 03:50:31 V1H Pratenc M 465
411 THIEULLENT Laurent 03:50:36 V2H - M 703
412 HUERTAS Vincent 03:50:40 SEM - M 620
413 LABORDE Quentin 03:51:12 SEM - M 446
414 BERTRAND Gregory 03:51:21 V1H - M 831
415 MARCENNE Anne 03:51:26 SEF Pec Poitiers F 779
416 QUINZONI Christelle 03:51:27 V1F - F 796
417 CELHAY Eric 03:51:31 V1H - M 551
418 MORILLON Pauline 03:51:33 SEF Pec Poitiers F 654
419 ALLAIN Valerie 03:51:34 V1F - F 320
420 AGUILERA VILLA Ruben 03:51:36 V1H - M 518
421 COLOM Sebastien 03:51:47 SEM - M 398
422 BONNET Vincent 03:51:51 V1H - M 376
423 MARIE Guillaume 03:52:04 SEM Es Blanquefort M 643
424 DUCHEMIN Vincent 03:52:05 SEM - M 756
425 MARTINEZ LLOPART Alfons 03:52:43 SEM Gava Triatlo M 645
426 TORRES Angel 03:52:53 V2H Viafora M 704
427 CHARRON Stephan 03:53:58 SEM - M 838
428 TROUBAT Laurent 03:53:59 SEM - M 876
429 CHARRON Sabine 03:54:06 V1F - F 555
430 MOINEAU Nicolas 03:54:08 SEM - M 862
431 CHARRON Franck 03:54:10 SEM - M 839
432 MEHOUAS Jean Louis 03:54:17 V1H - M 650
433 ROUX Christiane 03:55:42 V2F - F 803
434 VAN ACKER Jocelyn 03:56:22 V2H - M 397
435 COIC Tanguy 03:56:44 V1H - M 396
436 BOUTET Magali 03:58:45 V1F Les Baladins De Jard F 734
437 LAUBERTIE Valerie 03:58:47 SEF Balladins De Jardres F 771
438 AUZANNEAU Vincent 03:58:48 V1H Les Baladins De Jard M 526
439 ARISTIDE Christophe 03:58:58 SEM Cnec M 321
440 DEGUERET Anne 03:59:02 SEF Pec Poitiers F 571
441 GRAMONT Philippe 03:59:25 V2H - M 433
442 GUYOT Olivier 03:59:29 V1H - M 615
443 BODIN Joelle 03:59:45 V2F - F 373
444 GOUALARD Frederic 04:00:00 V1H - M 432
445 PLA Albert 04:00:25 V1H - M 679
446 FOURNIER Joel 04:00:32 V2H Thales M 318
447 BAZILE Christophe 04:00:41 V1H - M 722
448 SAINT MARTIN Bernard 04:00:44 V2H Ami Dd M 346
449 DARTIGUELONGUE Vincent 04:00:47 V2H Les 40 M 405
450 DUCLOUX Pascal 04:01:37 V1H Xmen M 582
451 CONTON Virginie 04:02:03 SEF Courant D'Air F 749
452 LEGORJUS Claude 04:02:39 V2H - M 856
453 DESPRETZ Christophe 04:03:27 V1H - M 577
454 PACQUENTIN Stephanie 04:03:33 SEF Esve F 663
455 PACQUENTIN David 04:03:35 SEM Esve M 664
456 PFEFFER Jerome 04:03:37 V1H - M 676
457 ROQUIER Bruno 04:04:25 V1H - M 485
458 GUILLOT Jean Louis 04:05:55 V2H La Mascotoise M 438
459 BARTHE CLAUDIN Sandra 04:07:00 SEF - F 880
460 FRANC Michel 04:07:14 V3H - M 596
461 GILGUY Jean Christophe 04:07:23 V1H Ac Pouillon M 848
462 COLL SERVERA Guillem 04:07:25 V2H - M 558
463 MARTINEZ MARTINEZ Joel 04:08:23 SEM - M 462
464 ROLLAND Daniele 04:08:30 V3F R.A.C F 802
465 SERRA Thomas 04:08:44 SEM - M 873
466 QUIROS CARRASCO Jose Antonio 04:08:47 V1H - M 687
466 DOMENECH Oscar 04:08:47 V1H Cecmo M 333
468 DUPONT Hubert 04:09:25 V2H Pec Poitiers M 417
468 DUPONT Christine 04:09:25 V2F Pec Poitiers F 757
470 BOBIET Nathalie 04:09:41 V1F Bsn Ultramical86 F 733
470 BOUROT Stephane 04:09:41 V1H Bsn Ultramical86 M 540
472 BASCETTO Evelyne 04:10:05 SEF Sprinter Club Arlesi F 324
473 SANCHEZ CAMPANINS David 04:10:44 V1H Senglanassos M 870
474 DUMANJO Marc 04:10:46 V1H Senglanassos M 843
475 SERGE Marie 04:10:54 V3F - F 698
476 ZADIKIAN Serge 04:11:56 V3H Ronde Ceretane M 879
477 BATAILLE Frederic 04:12:20 SEM Pec Poitiers M 365
478 DENIAU Sandra 04:12:37 V1F La Ronde C retane F 575
479 CAUSSADE Philippe 04:13:45 V1H - M 741
480 CARRERE Christophe 04:15:02 SEM - M 388
481 GUIRADO Toni 04:15:50 V1H Interperie M 613
482 WULLAERT Eric 04:17:07 V2H Team12 M 513
483 LEGER Nicolas 04:17:18 SEM - M 855
484 PIGEON Caroline 04:17:26 V1F - F 790
484 BOURDARIAS MYRIAM 04:17:26 SEF - F 537
486 LELARDIC Didier 04:17:28 V2H Les Relayeurs Du Bla M 453
487 LESNE Jean Marie 04:20:23 V2H - M 635
488 RUBEGUE Carole 04:23:16 V1F - F 805
489 NENCI David 04:23:17 V1H - M 657
490 CHABBERT Sonia 04:23:23 V1F - F 743
491 BARAGANO RON Marta 04:23:50 SEF Pec Poitiers F 360
492 BALOUT Veronique 04:25:33 V2F - F 527
493 BARBARA Julien 04:25:38 SEM - M 830
494 ALBOUY Vincent 04:25:40 SEM - M 351
494 MARTEL Stephan 04:25:40 SEM - M 860
496 QUINZONI Jerome 04:26:06 V1H - M 795
497 SAINT GENEZ Xavier 04:26:29 V2H - M 486
498 DEJEAN Francois 04:26:30 V2H - M 411
499 LAZARINI Patrick 04:26:41 V2H - M 772
500 GARCIA Natalia 04:27:53 SEF Sucarra Trail F 764
501 MOREY BAUZA Cati 04:27:54 SEF Sa Milana F 785
502 SANZ Nefer 04:27:57 V1F Sucarra Trail F 809
503 MICHAELI Catherine 04:30:19 V1F - F 784
504 JORGE Michel 04:30:20 V1H - M 624
505 SUNER Pierre 04:31:13 V3H - M 499
505 CAMPDORAS Michele 04:31:13 V2H - M 834
507 GRANDJEAN Xavier 04:31:17 V1H - M 606
508 CALAS Alain 04:31:20 V2H - M 889
509 COVAS Isabel 04:32:19 V1F - F 561
509 BASSAS Eduardo 04:32:19 SEM Sucarra Trails M 364
511 CERCOS Jorge 04:32:22 V1H - M 552
512 CUCUMEL Carole 04:32:26 SEF - F 751
513 BONNAFOUS Patrice 04:32:28 V1H A S Airfrance M 374
514 DOLIQUE Stephane 04:32:31 SEM - M 842
515 VERGNES Andre 04:34:39 V2H St Martin De Londres M 716
516 TORRA ESCARRER Lluis 04:36:31 V1H - M 875
517 ALBUIXECH Joseph 04:37:55 V2H - M 353
518 CELANTE Louis 04:41:43 V3H Asc Aureilhan M 390
519 CHARVY Francoise 04:42:44 V3F Ac St Palais Sur Mer F 744
520 CHOLLET Odile 04:42:45 V2F - F 392
521 CHARVY Christian 04:42:46 V3H Ac St Palais Sur Mer M 556
522 JOUANNO Alain 04:45:13 V1H - M 851
523 BEGUE Thierry 04:47:13 V1H Ami Dd M 311
524 GOSSARD Philippe 04:49:19 V1H Airbus Running M 849
525 POLNY Geoffroy 04:49:21 SEM - M 680
526 DECELLE Roselyne 04:51:40 V2F Pec Poitiers F 570
527 BASULTO Marilys 05:04:12 V1F Courant D'Air F 727
528 DAUZAC Valerie 05:07:35 V2F Pec Poitiers F 569
529 PALLUAUD Elisabeth 05:07:36 V1F Pec Potiers F 666
530 COULLOMB Michel 05:12:38 V3H Sprinter Club Arlesi M 330
531 LAMBERT Jean Louis 05:15:15 V3H - M 852
532 RAMOS GONZALEZ Maria Isabel 05:17:33 SEF Cei F 688
533 JAMMES Patrick 05:26:36 V1H Team Cap Run M 623
534 BOIX Nathalie 05:26:37 V1F Team Cap Run F 535
535 JOREAU Jerome 05:48:03 SEM - M 445
536 AUDRIN Jean Marie 06:06:50 V3H - M 322


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |