cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-08-12 - Sierre-Zinal 2012

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Sierre-Zinal 2012 - 2012 : classement des 1148 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 De Gasperi Marco 2:31.36 1977 Italie M 0
2 Costa Cesar 2:37.39 1976 Martigny M 0
3 Cardona Jose David 2:38.06 1982 Colombie M 0
4 Fontaine Raymond 2:40.13 1979 France M 0
5 Castanyer Cristofol 2:41.13 1972 Espagne M 0
6 Schneider David 2:41.29 1981 - M 0
7 Gray Jo 2:42.08 1985 Etats Unis M 0
8 Anthamatten Martin 2:43.34 1984 Fiesch M 0
9 Burns Billy 2:43.38 1969 Arbaz M 0
10 Golinelli Nicola 2:45.05 1972 Italie M 0
11 Havlicek Jan 2:45.19 1979 Tcheque, Rep. M 0
12 Owens Tom 2:45.56 1981 Grande Bretagne M 0
13 Rancon Julien 2:46.30 1980 France M 0
14 Llorens Zafra Mario 2:47.21 1976 Espagne M 0
15 Dupont Jean Christophe 2:47.24 1971 France M 0
16 Zarnik Sebastjan 2:47.35 1977 SLO Kamnik M 0
17 Bringer Patrick 2:48.14 1975 France M 0
18 Symonds Joe 2:48.42 1983 Grande Bretagne M 0
19 Triguero Atienza Javie 2:48.51 1971 Espagne M 0
20 Diaz Martin Eric 2:49.34 1986 Espagne M 0
21 Lizeaga Jokin 2:49.49 1979 Espagne M 0
22 Padua Rodriguez Saul A 2:51.03 1992 COLOMBIE M 0
23 Tribbia John 2:51.23 1982 Etats Unis M 0
24 Strain Murray 2:52.12 1983 Grande Bretagne M 0
25 Antholinos Fabien 2:52.39 1977 France M 0
26 Salamin Augustin 2:53.33 1990 Grimentz M 0
27 Gillet Alain 2:53.51 1980 France M 0
28 Ramuz Pierre Andre 2:54.14 1978 Charrat M 0
29 Freudenburg Zachary 2:54.43 1978 NL Diemen M 0
30 Ariznabarreta Oier 2:54.50 1983 Espagne M 0
31 Simpson Rob 2:54.55 1991 Grande Bretagne M 0
32 Tristany Cara Dani 2:55.03 1988 Espagne M 0
33 Theodorakakos Dimitris 2:55.07 1978 Grece M 0
34 Feuz Patrick 2:55.19 1980 Ried Brig M 0
35 Rognon Alexandre 2:55.42 1980 France M 0
36 Ortiz Carrion Iv 2:55.52 1978 Espagne M 0
37 Therisod Frederic 2:56.25 1967 France M 0
38 Vonlanthen Patrick 2:56.39 1974 Molondin M 0
39 Caballero Ortega Migue 2:56.59 1982 Espagne M 0
40 CLAVERY Erik 2:57.02 1980 France M 0
41 Padua Saul 2:57.30 1967 Colombie M 0
42 Rey Jean Yves 2:57.48 1970 Crans Montana M 0
43 Pianet Nicolas 2:57.53 1977 F Clairvaux les Lacs M 0
44 Olabarria Javier 2:58.08 1971 Espagne M 0
45 Matsumoto Dai 2:58.27 1983 Japon M 0
46 VIRET Leo 2:59.09 1991 France M 0
47 Rouiller Stephane 2:59.24 1965 Troistorrents M 0
48 Sociats Asensio Just 3:00.04 1978 Espagne M 0
49 Pelle Ludovic 3:00.34 1973 France M 0
50 Lucand Armand 3:00.53 1981 F Dijon M 0
51 Kortabarria Aritz 3:01.16 1982 Espagne M 0
52 Traub Alexis 3:01.21 1984 F St Paul de Varces M 0
53 Moulin Xavier 3:01.47 1979 Volleges M 0
54 Pintarelli Gil 3:02.11 1981 Italie M 0
55 Betrisey Yvan 3:02.50 1974 Ayent M 0
56 Camboulive Aline 3:02.58 1973 France F 1ere F 0
57 Morand Michael 3:03.12 1983 Court M 0
58 Donischal Brice 3:03.20 1981 France M 0
59 Fleury Romain 3:03.42 1964 Moutier M 0
60 Mabboux Vincent 3:03.57 1988 Charmey (Gruyere) M 0
61 Janin David 3:04.09 1984 Aigle M 0
62 Schenevey Gilles 3:04.17 1983 F Cranves Sales M 0
63 Kremer Stevie 3:04.33 1983 Etats Unis F 2eme F 0
64 Donges Mick 3:04.45 1983 Australie M 0
65 Abrantes Jose 3:04.49 1955 Icogne M 0
66 Mudarra Sanchez Miguel 3:05.50 1969 Espagne M 0
67 PASERO Mikael 3:05.55 1983 France M 0
68 Bovay Steve 3:05.59 1984 Fribourg M 0
69 Comina Didier 3:06.32 1967 Sierre M 0
70 Hortelano Marcos 3:07.21 1988 Espagne M 0
71 Fallas Andrew 3:07.45 1979 Grande Bretagne M 0
72 Berlinghieri Clemente 3:07.50 1972 Italie M 0
73 Mathys Maude 3:08.01 1987 Ollon VD F 3eme F 0
74 GAULT Emmanuel 3:08.04 1978 France M 0
75 Charles Mangeon Benoit 3:08.08 1983 F Lyaud M 0
76 Cox Martin 3:08.13 1969 Grande Bretagne M 0
77 Schwab Dominique 3:08.58 1986 St Legier M 0
78 Serrano Blanca 3:09.34 1976 Espagne F 0
79 Whitlie Stewart 3:09.46 1962 Grande Bretagne M 0
80 Aeschlimann Gilles 3:11.06 1979 Le Locle M 0
81 Bignell Alister 3:11.20 1978 F Les Houches M 0
82 Pache Cedric 3:11.25 1983 Chexbres M 0
83 Graf Thomas 3:12.18 1973 Rougemont M 0
84 Grub Timo 3:12.24 1978 Allemagne M 0
85 Perez Raoul 3:12.32 1969 Cugy VD M 0
86 Kamm Jan 3:12.54 1974 Madulain M 0
87 Faulkner Paul 3:13.05 1973 GB Gifford East Loth M 0
88 Fao Samuel 3:13.35 1959 Verbier M 0
89 Serafino Silvia 3:13.39 1989 Italie F 0
90 Patient Chris 3:14.14 1960 Chavannes des Bois M 0
91 Caetano Nuno 3:14.52 1977 P Funchal Madeira M 0
92 Gomes De S Carlos 3:14.54 1973 P Barcelos M 0
93 D'Amelio Davide 3:14.56 1963 I Verbania (VB) M 0
94 Berlaud Vivien 3:15.05 1991 F Jacob Bellecombett M 0
95 Mihaylova Milka 3:15.44 1972 Bulgarie F 0
96 Humbert Pierre Maurice 3:15.54 1976 Vevey M 0
97 Perrier Nicolas 3:15.57 1981 Monthey M 0
98 Reguera Hector 3:15.57 1985 Geneve M 0
99 Pittet Andre 3:16.02 1961 Le Cret pres Semsale M 0
100 Pasquasy Fabien 3:16.02 1978 B Nismes M 0
101 Korta Inaki 3:16.35 1978 E Azpeitia M 0
102 Jeu Sebastien 3:16.44 1974 F Chaveria M 0
103 Lippi Thierry 3:16.47 1968 F La Motte Servolex M 0
104 Yerly Cattin Laurence 3:16.56 1972 Cernier F 0
105 Collomb Martial 3:17.31 1985 F Douvaine M 0
106 Neuser Sam 3:17.44 1985 Renens VD M 0
107 Frossard Pierre Alain 3:17.44 1966 Crans pres Celigny M 0
108 Bechet Leo 3:17.47 1987 F Raon Aux Bois M 0
109 Lafaye Celine 3:18.30 1981 France F 0
110 Rapillard Laurent 3:18.31 1977 Conthey M 0
111 Salamun Julien 3:18.54 1981 Plan les Ouates M 0
112 Hawker Lizzy 3:19.06 1976 GB Grande Bretagne F 0
113 Froment Sabine 3:19.17 1975 B Bossiere F 0
114 Tissot Christophe 3:19.17 1977 F Montlebon M 0
115 Istace Jose 3:19.34 1965 B Mont Saint Aubert M 0
116 Urbano Joseba 3:19.37 1990 Espagne M 0
117 Theunis Gert 3:19.45 1975 B Hannut M 0
118 Guilhaume Nicolas 3:20.07 1965 Bruson M 0
119 Meier Christophe 3:20.12 1973 Bullet M 0
120 Bartolini Alain 3:20.14 1976 Geneve M 0
121 Bogousslavsky Vincent 3:20.31 1987 Epalinges M 0
122 Althabe Laurent 3:20.40 1974 F Cambo les Bains M 0
123 Korta Xabier 3:20.51 1978 E Azpeitia M 0
124 Craviolini Jean Christ 3:21.03 1971 Vercorin M 0
125 Hediger Damien 3:22.04 1984 Bex M 0
126 Rutscho Stephane 3:22.18 1968 Riaz M 0
127 PICAS Nuria 3:23.09 SEF Espagne F 0
128 Verhaeghe Chris 3:23.21 1978 B Drongen M 0
129 Paradis Daniel 3:23.37 1970 Vuadens M 0
130 Juillerat Jean Louis 3:23.56 1971 Mervelier M 0
131 Nancoz Michael 3:25.17 1988 Daillon M 0
132 Balduchelli Yan 3:25.25 1979 Martigny Croix M 0
133 Gobert Maud 3:25.49 1977 France F 0
134 Vuillen Loris 3:25.53 1961 I Arvier (AO) M 0
135 Dumont Clement 3:25.54 1977 HKG Hong Kong M 0
136 Pilloud Leonard 3:25.57 1983 Marchissy M 0
137 Gonthier Julien 3:26.14 1983 F Lescheraines M 0
138 Anzenberger Gerard 3:26.24 1975 Rechy M 0
139 Schornoz Eloi 3:26.30 1992 Riaz M 0
140 Winiewska Dominika 3:26.44 1986 Pologne F 0
141 Favre Corinne 3:27.04 1970 France F 0
142 Pinyol Oscar 3:27.34 1978 E Roquetes M 0
143 Abgottspon Anton 3:27.44 1952 Stalden VS M 0
144 Dupraz Frederic 3:27.51 1974 Geneve M 0
145 Testuz Sebastien 3:28.01 1991 Yverdon les Bains M 0
146 Girod Christophe 3:28.16 1981 F Groisy M 0
147 Freyer Achim 3:28.34 1969 Lavigny M 0
148 Mauclair Nathalie 3:28.48 V1F France F 0
149 Llorens Zafra Angel 3:30.00 1971 Espagne M 0
150 Miserez Xavier 3:30.10 1982 Develier M 0
151 Urizar Iker 3:30.27 1976 E Elorrio M 0
152 Steiner Jean Pierre 3:30.41 1970 Le Mont sur Lausanne M 0
153 Granger Candide 3:31.25 1965 Troistorrents M 0
154 Iraeta Arkaitz 3:31.40 1983 E Azkoitia M 0
155 Kalbermatten Peter 3:31.57 1967 Eyholz M 0
156 Kurnaz Ramazan 3:32.02 1961 F Annemasse M 0
157 Kessler Roman 3:32.27 1983 Espagne M 0
158 Staveley Andy 3:32.34 1961 GB Bolton M 0
159 Cardone Debora 3:32.36 1975 Italie F 0
160 Corminboeuf Gilles 3:32.45 1976 Fribourg M 0
161 Brennenraedts Cedric 3:32.47 1987 B Cerexhe Heuseux M 0
162 Prost A Petit Pierre 3:32.53 1967 Lausanne M 0
163 Paczka Sebastien 3:33.14 1975 F Les Villards sur T M 0
164 Martin David 3:33.15 1979 Vufflens le Chateau M 0
165 Pont Combe Severine 3:33.45 1979 Mollens VS F 0
166 Ibarbia Aitziber 3:34.07 1977 Espagne F 0
167 Berset Pascal 3:34.24 1985 Ecuvillens M 0
168 Lilley Kevin 3:34.37 1961 GB Woodseats M 0
169 Cina Lionel 3:34.52 1986 Sierre M 0
170 Comby Daniel 3:34.58 1962 Saxon M 0
171 Verhaeghe Bart 3:34.59 1981 B Drongen M 0
172 Fatton Didier 3:35.03 1966 Dombresson M 0
173 Journot Nicolas 3:35.08 1984 Lausanne M 0
174 Roth Etienne 3:35.16 1969 F Obermorschwihr M 0
175 STEPHAN Quentin 3:35.20 1989 France M 0
176 Piller Isabelle 3:35.32 1971 Belfaux F 0
177 Bonvin Mathieu 3:35.54 1988 Lens M 0
178 Borcard Colette 3:36.00 1964 Albeuve F 0
179 Cuagnier Fabrice 3:36.03 1973 Rances M 0
180 Premand Didier 3:36.43 1968 Troistorrents M 0
181 Casanovas Ramon 3:36.57 1980 Le Landeron M 0
182 Moos Thierry 3:37.14 1969 Arbaz M 0
183 De Bellis Francois 3:37.46 1953 Chavannes pres Renen M 0
184 Gachet Yann 3:37.50 1974 F Chamonix Mont Blan M 0
185 Keeling David 3:37.52 1962 Crans Monana M 0
186 Shea Simonds Duncan 3:38.19 1972 GB Leicester M 0
187 Roggia Alberto 3:38.28 1970 I Varzo (VB) M 0
188 Di Tucci Vittorio 3:38.33 1983 F Abondance M 0
189 Sandoz Bastien 3:39.11 1980 Neuchatel M 0
190 Mazolt Daniel 3:39.17 1966 Aire M 0
191 Maddess Michael 3:39.22 1964 Canada M 0
192 Canales Hortelano Cesa 3:40.30 1974 Espagne M 0
193 Drutel Damien 3:40.33 1967 F Lyon M 0
194 Nu Martin 3:40.35 1974 D Berchtesgaden M 0
195 Zurfluh Begre Daniel 3:40.36 1964 Bern M 0
196 Cavillo Elena 3:40.56 1970 Espagne F 0
197 Bosson Benoit 3:41.19 1986 F Megevette M 0
198 Bessard Vincent 3:41.57 1977 Leytron M 0
199 Delavy Dominique 3:41.58 1964 Bruttisellen M 0
200 Maiora Maite 3:42.02 1980 Espagne F 0
201 Bielmann Francis 3:42.14 1964 La Roche FR M 0
202 Antille Stephane 3:42.21 1976 Villaz St Pierre M 0
203 Groeneweg Mark 3:42.38 1971 NL Dieren M 0
204 Poyet Christine 3:42.39 1982 F Wissembourg F 0
205 Fages Jean Philippe 3:43.37 1970 F Chambery M 0
206 Docarmo Victor Hugo 3:43.54 1971 Cugy VD M 0
207 Varonier Viktor 3:44.08 1968 Gampel M 0
208 Pellaud Sylvain 3:44.09 1950 Levron M 0
209 Adnet Abel 3:44.16 1981 F Aix en Provence M 0
210 Liebrich Thomas 3:44.28 1981 Zurich M 0
211 Giuntoli Fabrizio 3:44.46 1974 I Santa Maria del Gi M 0
212 Kiondo Penuel 3:44.48 1968 Grand Lancy F 0
213 Meige Timothee 3:44.49 1987 Combremont le Grand M 0
214 Hill Tessa 3:45.00 1987 Grande Bretagne F 0
215 Mora Marco 3:45.07 1971 I Domodossola (VB) M 0
216 Leblond Guillaume 3:45.24 1989 Versoix M 0
217 Michel Dominique 3:45.33 1966 Sierre M 0
218 Valcke Tomas 3:45.46 1976 B Destelbergen M 0
219 Trincat Laurent 3:45.49 1979 F Larringes M 0
220 Samuel Gilles 3:46.05 1978 Lucens M 0
221 Corlet Etienne 3:46.16 1976 Chavannes pres Renen M 0
222 Allimann Marcel 3:46.22 1973 Chezard St Martin M 0
223 Hochmann Marc 3:46.23 1978 Vesenaz M 0
224 Nielsen Anders Fredsga 3:46.29 1980 Bern M 0
225 Martinez Perez Encarni 3:46.30 1972 Espagne F 0
226 G tz Tobias 3:46.31 1976 Busserach M 0
227 Booth Vincent 3:46.32 1963 GB Stockport M 0
228 Bonvin Florence 3:46.39 1983 Sion F 0
229 Rouiller David 3:46.53 1976 Champery M 0
230 Magnin Olivier 3:46.57 1975 La Tour de Treme M 0
231 Felley Jean Yves 3:47.04 1971 Bramois M 0
232 Berntsen Seth 3:47.15 1974 USA Seattle M 0
233 Estubier Nicolas 3:47.26 1983 F Les Houches M 0
234 Clivaz Christophe 3:47.40 1969 Sion M 0
235 Pauwels Kris 3:47.45 1970 B Beveren Waas M 0
236 Buchs Vincent 3:47.56 1969 Les Hauts Geneveys M 0
237 Kauth Christian 3:47.58 1984 Renens VD M 0
238 Conti Christophe 3:48.00 1963 F Bois d'Amont M 0
239 Silva Carmo 3:48.11 1972 Fully F 0
240 Allaz Cedric 3:48.14 1977 Seuzach M 0
241 Schmid Richard 3:48.30 1966 Paspels M 0
242 Conti Anna 3:48.42 1980 I Grezzana (VR) F 0
243 Delacoste Jean Philipp 3:48.42 1968 Choex M 0
244 Rauber Sebastian 3:48.45 1990 Im Fang M 0
245 Badoux Patrick 3:48.51 1968 Bex M 0
246 Bally Fabrice 3:49.04 1981 Puidoux M 0
247 Genoud Carole 3:49.12 1970 Cossonay F 0
248 Sanchez Posada Luis 3:49.12 1960 B Sint Genesius Rode M 0
249 Topinkova Monika 3:49.20 1980 Boudevilliers F 0
250 Devaud Nicolas 3:49.21 1979 Le Vaud M 0
251 Vige Fabrizio 3:49.27 1969 I Settimo Vittone (T M 0
252 Scheidegger Vincent 3:49.28 1973 St Imier M 0
253 Zaynashev Timur 3:49.58 1982 Geneve M 0
254 Lejeune Berni 3:50.27 1971 B Sprimont M 0
255 Huet Sam 3:50.38 1973 Chermignon M 0
256 Bourqui Stephanie 3:50.55 1974 La Sarraz F 0
257 Renaud Gilles 3:51.09 1976 Plan les Ouates M 0
258 Bersier Alain 3:51.14 1972 Vinzel M 0
259 Muller Caroline 3:51.23 1978 Mauraz F 0
260 Michel Sebastien 3:51.36 1983 Lausanne M 0
261 Serieix Philippe 3:51.38 1962 F Fontanil Cornillon M 0
262 Faymonville Jean Marc 3:51.40 1960 B Malmedy M 0
263 Schemel Florian 3:51.45 1970 Satigny M 0
264 Brodard David 3:52.08 1991 La Roche FR M 0
265 Weiss Stephane 3:52.20 1971 Vallorbe M 0
266 MOTTO ROS Sandrine 3:52.20 V1F France F 0
267 Grieb Gregory 3:52.21 1981 Satigny M 0
268 Mazzucco Steve 3:52.30 1985 Lausanne M 0
269 Bouzon Daniel 3:52.35 1972 Misery M 0
270 Garda Genny 3:52.35 1978 I Borgofranco d'Ivre F 0
271 Pinto David 3:53.04 1989 Morges M 0
272 Litscher Berni 3:53.10 1955 Berneck M 0
273 Th rig Patrick 3:53.17 1973 F La Muraz M 0
274 Suchet David 3:53.39 1983 Yverdon les Bains M 0
275 Duffner Stefan 3:54.02 1978 Martigny M 0
276 Souchet Samuel 3:54.02 1985 F Ugine M 0
277 Berthod Nicole 3:54.06 1988 Bramois F 0
278 Jackson Malcolm 3:54.06 1975 Grande Bretagne M 0
279 Helbling Serge 3:54.16 1960 Onex M 0
280 Larive Jean Baptiste 3:54.25 1979 F Les Rousses M 0
281 Gritti Luigi 3:54.25 1964 I Almenno San Salvat M 0
282 Chapatte Fabien 3:54.29 1969 Renan BE M 0
283 Kempf Bernard 3:54.34 1966 F Aspach le Bas M 0
284 Longchamp Bertrand 3:54.51 1969 Chene Bourg M 0
285 Baldacchino Olivier 3:55.00 1978 Cartigny M 0
286 Kalbermatten Steve 3:55.23 1979 La Verrerie M 0
287 Oudin Laurent 3:55.43 1966 Chavannes des Bois M 0
288 Porret Arlette 3:55.53 1969 La Sagne NE F 0
289 Pochon Patrick 3:55.58 1975 Monthey M 0
290 Maeder Walter 3:56.13 1951 Courgevaux M 0
291 Christinet Fabien 3:56.24 1980 Pampigny M 0
292 Giger Marlis 3:56.27 1959 Ebikon F 0
293 Bourke Martignoni Joan 3:56.37 1971 Neyruz FR F 0
294 Umpleby Scott 3:56.41 1965 GB Kendal M 0
295 Morche Claude 3:56.44 1959 F Archamps M 0
296 Chauveau Raphael 3:56.48 1984 F Lugrin M 0
297 Jaunin Christian 3:56.58 1976 Nyon M 0
298 Schoch Daniel 3:56.58 1967 Lausanne M 0
299 Eugster Olivier 3:56.59 1982 La Tour de Peilz M 0
300 Urech Caroline 3:57.03 1984 Renens VD F 0
301 van den Eelaart Adriaa 3:57.05 1974 NL Gorssel M 0
302 Raggi Sylvain 3:57.08 1980 Bussigny pres Lausan M 0
303 Rooman Rudy 3:57.15 1969 B Antwerpen M 0
304 Bouguet Gael 3:57.29 1977 F Saint Julien en Ge M 0
305 Romy Sacha 3:57.56 1968 Malleray M 0
306 Schilt Stephane 3:57.58 1970 Echandens Denges M 0
307 Cotter Glenn 3:58.02 1975 Saviese M 0
308 Pollmann John 3:58.02 1971 Granois (Saviese) M 0
309 Fort Jose 3:58.14 1968 La Chaux du Milieu M 0
310 Cagnion Thibault 3:58.19 1973 F Evian les Bains M 0
311 Pittet Laurent 3:58.41 1975 Rue M 0
312 Morton Muir 3:58.50 1973 Grande Bretagne M 0
313 Roulet Sandra 3:59.12 1970 Malleray F 0
314 Allemand Fabien 3:59.14 1969 Monthey M 0
315 Braak Olivier 3:59.20 1985 Couvet M 0
316 Joye Alexandre 3:59.24 1978 Vernier M 0
317 Germanier Stephane 3:59.25 1975 Sion M 0
318 Ramirez Perez Francisc 3:59.34 1966 Espagne M 0
319 Page Basile 3:59.38 1985 Fribourg M 0
320 Caucino Roberto 3:59.39 1969 I Biella (BI) M 0
321 Bonjour Michael 4:00.10 1980 Neuchatel M 0
322 Purbrick Jessica 4:00.23 1982 Verbier F 0
323 Pichorner Herfried 4:00.28 1963 Villach M 0
324 Spinelli Mario Michele 4:00.44 1960 I Milano (MI) M 0
325 Bouquet Christiane 4:00.51 1963 Ste Croix F 0
326 Kuonen Peter 4:00.54 1951 Montana M 0
327 Georges Emmanuel 4:00.55 1967 F Villeparois M 0
328 Thomet Rachel 4:01.03 1970 Froideville F 0
329 Kobel Jerome 4:01.04 1975 Neuchatel M 0
330 Genoud Catherine 4:01.14 1971 Vuadens F 0
331 Pasquier Christophe 4:01.20 1980 Romanens M 0
332 Joris Romain 4:01.33 1988 Martigny M 0
333 Schroeter Julien 4:01.43 1977 Grimisuat M 0
334 Axer Simon 4:01.50 1989 Etagnieres M 0
335 Dal Molin Michel 4:01.51 1968 Collombey M 0
336 Anthamatten Olivier 4:01.57 1966 Villars sur Glane M 0
337 Cretin Jean Noel 4:02.12 1963 F Bois d'Amont M 0
338 Hansen Nils 4:02.15 1959 Sierre M 0
339 Bequet Pascal 4:02.18 1966 F Rumilly M 0
340 Jeanneret Louis 4:02.23 1976 Fontainemelon M 0
341 Rosenstein Frederic 4:02.24 1972 F Antibes M 0
342 Chaverot Caroline 4:02.28 1976 F Allonzier la Caill F 0
343 Barbey Herve 4:02.46 1987 Pringy M 0
344 Lefort Matthieu 4:02.51 1981 AND Llorts M 0
345 Marchand Christophe 4:02.57 1977 Marsens M 0
346 Frisch Adam 4:03.15 1967 USA ASPEN / Colorado M 0
347 Lienhard Daniel 4:03.34 1983 Uettligen M 0
348 Charbonnet Nicolas 4:03.47 1982 Courtepin M 0
349 Tamchyna Petr 4:04.08 1981 CZ Praha M 0
350 Fernandez Maldonado Ro 4:04.13 1981 F Bellegarde sur Val M 0
351 Josseron Lionel 4:04.15 1984 Nyon M 0
352 Davis Dusty 4:04.24 1976 USA San Luis Obispo M 0
353 Crevoisier Jean 4:04.26 1970 Chexbres M 0
354 Evard Boris 4:04.27 1961 La Chaux de Fonds M 0
355 Debieux Joel 4:04.30 1985 Bavois M 0
356 Faes Antonin 4:04.31 1980 Champlan (Grimisuat) M 0
357 Biss Sarah Pamela 4:04.51 1977 NZL Rotorua F 0
358 Spicher Romain 4:04.54 1992 Geneve M 0
359 Blatter Helen 4:05.09 1989 Reitnau F 0
360 Degli Agosti Simon 4:05.32 1991 Grand Lancy M 0
361 Zyka Jan 4:05.46 1983 CZ Prague M 0
362 Stadler Alfred 4:05.47 1949 D Marktoberdorf M 0
363 Thaon Gilles 4:05.53 1982 F Oberhaslach M 0
364 Blanc Pierre 4:05.57 1977 F Ceyrat M 0
365 Billieux Vincent 4:06.07 1977 Neuchatel M 0
366 Dorsaz Alain 4:06.29 1970 Monthey M 0
367 Pasquier Maxime 4:06.29 1988 Chateau d'Oex M 0
368 Kriwetz Roland 4:06.31 1963 Bern M 0
369 Geinoz Nicolas 4:06.38 1987 Bulle M 0
370 Wenger Corinne 4:06.43 1970 Baltschieder F 0
371 Fleury Nicolas 4:07.03 1973 Villars sur Glane M 0
372 van der Burgt Jeroen 4:07.17 1986 NL Oirschot M 0
373 Shea Simonds Claire 4:07.17 1977 GB Leicester F 0
374 Deak Nicolas 4:07.25 1981 Monthey M 0
375 Richard Renaud 4:07.28 1970 Coppet M 0
376 Durrer Philippe 4:07.32 1985 L Strassen M 0
377 W lchli Nicolas 4:07.37 1968 Clarmont M 0
378 Holzer Richard 4:07.51 1972 Rebeuvelier M 0
379 Guex Julien 4:08.19 1974 Vevey M 0
380 Gauthier Pierre 4:08.52 1965 La Chaux de Fonds M 0
381 Vieille Mecet Fabien 4:08.57 1973 F Bannans M 0
382 Zimmermann Andreas 4:09.04 1963 Munchenbuchsee M 0
383 Vanhove Arnaud 4:09.10 1986 B Tervuren M 0
384 Dusaussoy Guillaume 4:09.13 1970 F Morteau M 0
385 Sutter Sandra 4:09.14 1970 Munchenbuchsee F 0
386 Wass Paula 4:09.16 1968 S V?stra Fr?lunda F 0
387 Bochatay Denis 4:09.16 1978 Lausanne M 0
388 Keuleers Toby 4:09.32 1990 B Denderleeuw M 0
389 Dagasso Maurizio 4:09.35 1969 I Settimo Vittone (T M 0
390 Petey Pierre 4:09.40 1968 F Lucinges M 0
391 Hugon Virginie 4:09.45 1980 Finhaut F 0
392 Blumenstein Cedric 4:09.48 1983 Genolier M 0
393 Ogi Helene 4:09.50 1976 Kandersteg F 0
394 Leonardi Ugo 4:09.57 1975 Airolo M 0
395 Aniambossou Ghislain 4:09.59 1972 Vevey M 0
396 Callet Molin Antoine 4:10.02 1969 D Munchen M 0
397 Drion Olivier 4:10.31 1965 Vercorin M 0
398 Aepli Fabien 4:10.43 1978 Luins M 0
399 Doke Linda 4:10.51 1969 Afrique du Sud F 0
400 Macheret Bernard 4:10.54 1965 Estavayer le Gibloux M 0
401 Aymon Stephane 4:10.58 1991 Uvrier M 0
402 Binard Marc 4:11.00 1956 B Angleur M 0
403 Lichtensteiger Denise 4:11.07 1974 Montlingen F 0
404 Boeglin Pierre 4:11.09 1965 F Selestat M 0
405 Splendore Frederic 4:11.21 1992 Crissier M 0
406 Urfer Matthias 4:11.23 1989 Lutry M 0
407 Grandjean Noemie 4:11.29 1985 Les Geneveys sur Cof F 0
408 Scheidegger David 4:11.31 1978 Bevilard M 0
409 De Micheli Paul 4:11.36 1973 St Legier La Chiesaz M 0
410 Jeangros Quentin 4:11.41 1986 Prangins M 0
411 Dubach Jane 4:11.48 1965 Susten F 0
412 Boehler Michael 4:11.50 1984 Geneve M 0
413 Kamm Monika 4:11.51 1971 Madulain F 0
414 Gauthier Gerard 4:11.55 1969 Le Cerneux Pequignot M 0
415 Deckert Yves 4:11.57 1959 F Saint Louis M 0
416 Heureux Francois 4:11.57 1977 B Wezembeek Oppem M 0
417 Jayet Adrien 4:12.07 1982 Hermenches M 0
418 Annen Patrick 4:12.17 1969 Vevey M 0
419 Wiget Mitchell Lucie 4:12.26 1971 Corcelles NE F 0
420 Mahon Marcel 4:12.27 1971 Bassecourt M 0
421 Destraz Herve 4:12.29 1971 Savigny M 0
422 Burgbacher Laurent 4:12.42 1976 Bussigny pres Lausan M 0
423 Sellier Damien 4:12.45 1976 NZL Rotorua M 0
424 Steenackers Glenn 4:13.02 1987 B Meise M 0
425 Pruvot Jerome 4:13.06 1972 F Les Rousses M 0
426 Heine Thorsten 4:13.11 1969 D Frankfurt M 0
427 Poggiali Alexandre 4:13.24 1968 St Blaise M 0
428 Rivals Jean Paul 4:13.25 1976 Lausanne M 0
429 Cester Marc 4:13.28 1980 Murten M 0
430 Kirchhof Florian 4:13.53 1978 Ecublens VD M 0
431 Zurkinden Alexander 4:13.55 1979 Pfaffhausen M 0
432 Lampert David 4:14.01 1982 St Cergue M 0
433 Borgesio Luca 4:14.03 1972 I Settimo Vittone (T M 0
434 Romano Gaetano 4:14.05 1966 I Varzo M 0
435 Aviolat Romain 4:14.10 1982 Boussens M 0
436 Carrel Serge 4:14.11 1970 Zinal M 0
437 Cogne Sebastien 4:14.20 1970 Geneve M 0
438 Bernasconi Claudia 4:14.23 1983 La Tour de Peilz F 0
439 Lemieux Barbara 4:14.24 1957 St Cergue F 0
440 Pilotti Florence 4:14.35 1973 Porrentruy F 0
441 Marchot Christian 4:14.37 1966 B Spa M 0
442 Fluckiger Philippe 4:14.44 1964 Bevaix M 0
443 Sommer Laurent 4:14.44 1972 Les Cullayes M 0
444 Ballinari Anja 4:14.56 1964 Sagno F 0
445 Viviani Mirko 4:15.08 1978 I Grezzana (VR) M 0
446 Chervaz Gilles 4:15.21 1974 Collombey M 0
447 Eugster Philippe 4:15.26 1980 Vevey M 0
448 Joye Damien 4:15.32 1971 Givisiez M 0
449 Genoud Jean Francois 4:15.33 1961 Noes M 0
450 Denniel Patrice 4:15.33 1973 Rechy M 0
451 De Cock Guillaume 4:15.48 1985 Aigle M 0
452 Fohal Jean Luc 4:15.53 1965 B Ghislenghien M 0
453 Deville Damien 4:15.54 1983 F Allinges M 0
454 Gruber Harry 4:15.56 1974 Visperterminen M 0
455 Schnare Harald 4:16.05 1960 D Dresden M 0
456 Aubry Alexandre 4:16.05 1970 Ayent M 0
457 D rflinger Manuela 4:16.12 1985 Airolo F 0
458 Roulin Jonathan 4:16.18 1985 Chenens M 0
459 Pellaton Loic 4:16.22 1974 Fontainemelon M 0
460 Luisier Anne Laure 4:16.26 1975 Fully F 0
461 Garbieri Alessandro 4:16.39 1971 I Alessandria (AL) M 0
462 Zenhaeusern Marcel 4:16.40 1960 Turtmann M 0
463 Moulin Herve 4:16.42 1978 Vevey M 0
464 Corminboeuf Xavier 4:16.44 1978 Grandvillard M 0
465 Maire Julien 4:16.50 1986 F Pontarlier M 0
466 Pastre Benjamin 4:16.57 1985 F Sciez M 0
467 Walti Nicolas 4:17.01 1968 Blonay M 0
468 Sainz Jose 4:17.20 1964 Lens M 0
469 Taillard Pascal 4:17.24 1964 Le Noirmont M 0
470 Belvaux Gaetan 4:17.50 1971 B Chaumont Gistoux M 0
471 Koers Arnold 4:17.52 1962 NL Deventer M 0
472 Fellrath Jean Marc 4:17.53 1966 Neuchatel M 0
473 Guiffault Rene 4:17.56 1966 Romanel sur Lausanne M 0
474 Willi Vincent 4:18.05 1980 Neuchatel M 0
475 Ulrich Holden Francois 4:18.07 1968 La Tour de Peilz F 0
476 Wood Kate 4:18.08 1972 F Les Houches F 0
477 Milesi Luca 4:18.14 1976 Arbedo M 0
478 Protti Anne Sylvie 4:18.19 1978 Icogne F 0
479 Etter Ulrich 4:18.23 1985 Lausanne M 0
480 Sonneville Maurice 4:18.31 1969 Confignon M 0
481 Dedenis Mickael 4:18.43 1982 Geneve M 0
482 Dec Philippe 4:18.55 1965 F Liebsdorf M 0
483 Eggenschwiler Loic 4:18.59 1989 Vicques M 0
484 Favre Emmanuel 4:19.16 1975 Lutry M 0
485 Beaumont Olivier 4:19.24 1968 B Jalhay M 0
486 Vervier Eric 4:19.24 1966 B Jalhay M 0
487 van Laar Claudine 4:19.24 1958 B Jalhay F 0
488 van Laar Michel 4:19.24 1966 B Jalhay M 0
489 Stierli Rene 4:19.34 1965 Ennetbaden M 0
490 Tissot Andre 4:19.35 1975 La Chaux de Fonds M 0
491 Moos Firmin 4:19.37 1953 Chippis M 0
492 Moos Yolande 4:19.53 1955 Chippis F 0
493 Roux Pascal 4:20.15 1965 Montricher M 0
494 Biavati Philippe 4:20.21 1975 Chexbres M 0
495 Geebelen Emmanuel 4:20.46 1977 Plan les Ouates M 0
496 Emsden Gavin 4:20.56 1965 Corseaux M 0
497 Meyer Jean Francois 4:21.01 1968 F Orbey M 0
498 Bouchet Jean Louis 4:21.10 1956 F Beaumont M 0
499 Duvanel Patrick 4:21.31 1975 Le Locle M 0
500 Calame Michel 4:21.37 1969 Riehen M 0
501 Nel Linda 4:21.38 1971 Riehen F 0
502 Schwander Jean 4:21.41 1965 F Caluire et Cuire M 0
503 Kottelat Genevieve 4:21.44 1975 Le Bemont JU F 0
504 Wils Dirk 4:21.48 1969 B Lichtaart M 0
505 Neuberger Thomas 4:21.53 1964 D Bad Friedrichshall M 0
506 Buchli Philipp 4:21.56 1981 Dietikon M 0
507 Bonneville Romain 4:22.05 1984 Geneve M 0
508 Lowie Frank 4:22.14 1965 B Melsele M 0
509 Merckx Patrick 4:22.16 1961 B Beveren Waas M 0
510 Millot Mathieu 4:22.32 1984 F Ayze M 0
511 Miauton Bertrand 4:22.41 1978 Onnens FR M 0
512 Hari Marc 4:23.13 1980 Aigle M 0
513 Rebelo Fernando 4:23.15 1972 Pully M 0
514 Ruchonnet Jerome 4:23.15 1979 Rivaz M 0
515 Bovard Roland 4:23.18 1966 Collombey M 0
516 Forlenza Cosimo 4:23.26 1971 I Domodossola (VB) M 0
517 Michael Cooper 4:23.37 1963 Crans Montana M 0
518 Gut Stefan 4:23.47 1971 St. Gallen M 0
519 Andrey Constant 4:23.54 1947 Charmey (Gruyere) M 0
520 Dabe Jean Michel 4:23.54 1972 F Les Houches M 0
521 Raggi Lucas 4:24.02 1983 St Blaise M 0
522 V llmar Annett 4:24.10 1968 D Dresden F 0
523 Ntih Ateba Eric 4:24.11 1979 Epalinges M 0
524 V gelin Philipp 4:24.13 1983 Muttenz M 0
525 Renna Donata 4:24.22 1971 Wavre F 0
526 Bigi Enrico 4:24.28 1986 Nyon M 0
527 Olaso Marc 4:24.42 1973 F Divonne les Bains M 0
528 Walbert Katrin 4:24.43 1976 NZL Rotorua F 0
529 Berset Oberson Joel 4:24.50 1970 Villarsiviriaux M 0
530 Orlarej Rosa 4:24.58 1975 I Settimo Vittone (T F 0
531 Favier Anne 4:25.16 1958 B Mont Saint Aubert F 0
532 Baudet Dominique 4:25.21 1958 Chene Bougeries M 0
533 Raja Pawel 4:25.23 1985 Pologne M 0
534 Klughertz Philippe 4:25.29 1962 F Strasbourg M 0
535 Logean Pierre Andre 4:25.43 1955 Conthey M 0
536 Chassagne Yves Denis 4:25.49 1960 F Saint Ambreuil M 0
537 Baud Alexandre 4:26.01 1985 F Bernex M 0
538 Simonin David 4:26.02 1974 Versoix M 0
539 Choukroun Florian 4:26.09 1985 Geneve M 0
540 Rey Olivier 4:26.19 1979 Lausanne M 0
541 Girardet Veronique 4:26.23 1974 Drone VS F 0
542 Guillou Yannick 4:26.55 1975 Ayer M 0
543 Allaz Simon 4:27.08 1982 Reverolle M 0
544 Marmier Stephane 4:27.19 1975 Villars le Grand M 0
545 Genoud Catherine 4:27.38 1962 Chenens F 0
546 Zurcher Gerard 4:27.40 1964 Corgemont M 0
547 Aceti Vendrami Daniela 4:27.42 1968 St Saphorin sur Morg F 0
548 Carle Philippe 4:27.48 1962 Chermignon M 0
549 De Pascali Alberto 4:28.04 1971 Bavois M 0
550 Bonati Jean Pierre 4:28.17 1960 Boncourt M 0
551 Meylan Serge 4:28.26 1960 Lausanne M 0
552 Liechti Yves 4:28.26 1965 Poliez Pittet M 0
553 Armstrong Julia 4:28.36 1959 GB Eastbourne F 0
554 Barbe Arnaud 4:28.49 1987 F Verchaix M 0
555 Beeler Daniela 4:28.50 1969 Leuk Stadt F 0
556 D'Hondt Eddy 4:28.53 1970 B Melsele M 0
557 Ward Kevin 4:28.56 1981 USA Pinehurst M 0
558 Bernard Mathieu 4:29.01 1975 Lausanne M 0
559 Gerbatsch Andre 4:29.06 1961 D Dresden M 0
560 Simon Christelle 4:29.08 1977 Fribourg F 0
561 Micalessi Bruno 4:29.10 1975 Cortaillod M 0
562 Ciocca Adriano 4:29.12 1960 I Varzo (VB) M 0
563 Berthoud Maude 4:29.13 1981 La Sagne NE F 0
564 Sacre Benoit 4:29.30 1960 B Grivegnee M 0
565 Infante David 4:29.34 1981 Geneve M 0
566 Klauembesch Johann 4:29.44 1959 Montreux M 0
567 Gibaud Fabrice 4:29.45 1979 Reverolle M 0
568 Messieux Olivier 4:29.48 1979 Gland M 0
569 Trojan Josef 4:29.56 1990 NL Eindhoven M 0
570 Cattin Joel 4:30.00 1990 Delemont M 0
571 Isler Marcel 4:30.10 1955 Lausanne M 0
572 Zosso Francois 4:30.16 1968 Domdidier M 0
573 Renaud Alexandra 4:30.31 1979 F Souffelweyersheim F 0
574 Trincat Andre 4:30.39 1979 F Bernex M 0
575 Garcia Oteiza Marta 4:30.42 1975 E Vitoria Gasteiz F 0
576 Ochs Lucile 4:30.46 1992 F Chatel F 0
577 Mullins Brian 4:30.49 1980 IRL Cork M 0
578 Piguet Laurent 4:31.02 1967 Duillier M 0
579 Geerinckx Thibault 4:31.02 1986 B Tervuren M 0
580 Zea Montero Charo 4:31.03 1968 Espagne F 0
581 Wilssens Jean Pierre 4:31.07 1957 B Beveren Waas M 0
582 Brennenraedts Geoffrey 4:31.13 1978 B Saive M 0
583 Busom Barto 4:31.26 1963 E Terrassa M 0
584 Cavalier Serge 4:31.27 1973 Bournens M 0
585 Georges Laurence 4:31.28 1968 F Villeparois F 0
586 Buchli Cornelia 4:31.29 1986 Wangen an der Aare F 0
587 Keller Brian 4:31.29 1980 F Selestat M 0
588 Mevillot Arnaud 4:31.30 1972 Geneve M 0
589 Nys Vincent 4:31.52 1960 B Tessenderlo M 0
590 Fallet Mathieu 4:31.58 1982 Volleges M 0
591 Chappuis Thomas 4:31.59 1974 Lentigny M 0
592 Maret Damien 4:32.00 1982 Le Chable VS M 0
593 Joerg Philippe 4:32.21 1967 Troinex M 0
594 Lalive Patrice 4:32.25 1969 Chene Bougeries M 0
595 Schrott Alexander 4:32.27 1962 Aarau M 0
596 Rochat Kim 4:32.30 1979 Cheseaux sur Lausann M 0
597 Ghisleni Gabriele 4:32.39 1963 Morbio Inferiore M 0
598 Ly Somnang 4:32.45 1978 Lausanne M 0
599 Freiner Linda 4:32.46 1979 Geneve F 0
600 Coppola Laurent 4:32.46 1971 F Cessy M 0
601 Meyer Stephan 4:32.49 1967 Clarens M 0
602 Fevrier Gerald 4:32.57 1974 Vevey M 0
603 Eggenschwiler Florent 4:32.58 1986 Vicques M 0
604 Porret Olivier 4:33.07 1957 Lussery Villars M 0
605 Matthey Julien 4:33.07 1980 Neuchatel M 0
606 Vuichoud Michel 4:33.08 1958 Vionnaz M 0
607 Albiston David 4:33.16 1966 B Bruxelles M 0
608 Alazard Blandine 4:33.24 1974 D Mainz Kostheim F 0
609 Leutwiler Yann 4:33.27 1983 Chavannes pres Renen M 0
610 Carraro Laurent 4:33.28 1972 Petit Lancy M 0
611 Bosshard Bernhard 4:33.31 1976 Pully M 0
612 Sprenger Marc 4:33.45 1972 Gollion M 0
613 Mabillard Delphine 4:33.48 1988 Chamoson F 0
614 Normand Sylviane 4:33.48 1984 Vetroz F 0
615 Normand Jean Luc 4:33.48 1980 Vetroz M 0
616 Lucchesi Franco 4:33.54 1967 I Settimo Rottaro (T M 0
617 Poggioni Andrea 4:34.15 1969 I Sumirago (VA) M 0
618 Bartolo Dominique 4:34.15 1961 Meyrin M 0
619 Philippart De Foy Tang 4:34.36 1972 B Bruxelles M 0
620 Beetschen Dimitri 4:34.43 1970 Commugny M 0
621 Constantin Viviane 4:34.49 1963 Chermignon F 0
622 Broillet Christian 4:34.50 1975 Rossens FR M 0
623 Pottier Yannick 4:34.50 1965 Sion M 0
624 Picard Frederic 4:35.00 1983 F Paris M 0
625 Joly Alexandre 4:35.01 1971 F Mont St Aignan M 0
626 Richter Frank 4:35.16 1964 D Hemmingen M 0
627 Vandevenne Patrick 4:35.28 1963 B Waterloo M 0
628 Rytz Bernhard 4:35.30 1964 Lonay M 0
629 Perritaz Bernard 4:35.48 1969 Ecuvillens M 0
630 Oehrli Andre 4:36.03 1984 Gstaad M 0
631 Rouiller Nicolas 4:36.06 1991 Charmey (Gruyere) M 0
632 Kirschenmann Anne 4:36.09 1970 Pays Bas F 0
633 Jacques Sebastien 4:36.12 1989 La Chaux de Fonds M 0
634 Plojoux Demierre Menel 4:36.17 1975 F Montaren Saint Med M 0
635 Palmas Antonio Diego 4:36.19 1965 I Rivalta di Torino M 0
636 Delaloye Nicolas 4:36.21 1987 Bovernier M 0
637 Morandi Hermes 4:36.24 1970 Arbaz M 0
638 Trevisan Jacques 4:36.28 1961 F Villers le Lac M 0
639 Valiquer Frederic 4:36.29 1982 Sierre M 0
640 Remy Fabrice 4:36.29 1962 Gland M 0
641 Campana Pascal 4:36.31 1970 Sala Capriasca M 0
642 Soler Jordi 4:36.33 1965 E Barcelona M 0
643 Staub Matthias 4:36.35 1970 Bellikon M 0
644 Court Sandrine 4:36.35 1973 Lausanne F 0
645 Fast Jonas 4:36.45 1970 Riehen M 0
646 Beytrison Joseph 4:36.56 1973 Gollion M 0
647 Kaivers Daniel 4:37.01 1957 B Theux M 0
648 Merico Nicolas 4:37.01 1984 St Prex M 0
649 Mayencourt Bernard 4:37.03 1964 Saxon M 0
650 Sauser Jerome 4:37.10 1979 Neuchatel M 0
651 Delseth Olivier 4:37.13 1974 Collombey M 0
652 Calame Louis 4:37.16 1952 Lausanne M 0
653 Verguet Alix 4:37.17 1983 F St Claude M 0
654 Pellaux Denis 4:37.23 1959 Bevaix M 0
655 Bianco Francois 4:37.41 1984 Conthey M 0
656 Hiltpold Yves 4:37.47 1971 Grand Lancy M 0
657 Leresche Philippe 4:37.49 1961 St Cierges M 0
658 Turin Sebastien 4:37.56 1973 Muraz (Collombey) M 0
659 Brodu Thierry 4:38.27 1963 Neuchatel M 0
660 Labat Nicolas 4:39.02 1983 Monthey M 0
661 Rainbird Tanya 4:39.13 1972 F Les Houches F 0
662 Kabashi Albert 4:39.14 1986 Conches M 0
663 Boehi Christophe 4:39.19 1970 Vevey M 0
664 von Arx David 4:40.11 1968 Clarens M 0
665 Rebeaud Fabien 4:41.00 1981 Martigny M 0
666 Dutoit David 4:41.03 1977 Juriens M 0
667 Schenevey Jean Marc 4:41.03 1946 Mont sur Rolle M 0
668 Torregrossa Pascal 4:41.06 1975 Chernex M 0
669 Senectaire Philippe 4:41.10 1959 F Le Brugeron M 0
670 Membrez Emmanuelle 4:41.40 1978 Bevaix F 0
671 Arnaldo Giulivi 4:41.50 1954 I Poviglio (RE) M 0
672 Rey Frank 4:41.55 1976 F St Julien en Genev M 0
673 Kernel Emmanuel 4:41.55 1977 F Domancy M 0
674 Cadau Stephane 4:41.59 1979 Le Sentier M 0
675 Jacot Descombes Steven 4:42.09 1974 Grandvaux M 0
676 Dumans Fabrice 4:42.13 1984 F Oye et Pallet M 0
677 Bord Pascal 4:42.30 1970 Biel/Bienne M 0
678 Heritier Jerome 4:42.35 1986 Sion M 0
679 De Candolle Charles 4:42.42 1986 Chene Bourg M 0
680 Wible Andre 4:42.48 1969 Cartigny M 0
681 Hanosset Nicolas 4:42.49 1978 B Chastre M 0
682 Rouffineau Laurent 4:42.51 1968 F Saint Paul En Chab M 0
683 Titze Patrick 4:42.54 1970 Sion M 0
684 Reimondez Esteban 4:42.59 1981 Lausanne M 0
685 Willemin Alain 4:43.01 1968 Bernex M 0
686 Seltsam Ulrich 4:43.06 1964 D Gemunden M 0
687 Ibars Laurent 4:43.17 1968 Chamonix Mont Blanc M 0
688 Glady Gregory 4:43.25 1984 F Bons en Chablais M 0
689 Mehl Philippe 4:43.27 1984 F Wolfisheim M 0
690 De Courten Damien 4:43.28 1984 Zurich M 0
691 Giroud Thierry 4:43.28 1966 Monthey M 0
692 Moik Steve 4:43.33 1977 Cugy VD M 0
693 Andrey Johann 4:43.39 1983 Riddes M 0
694 Borioli Jason 4:43.42 1980 Lausanne M 0
695 Baret Marc 4:43.48 1964 F Kembs M 0
696 Didier Julien 4:43.49 1981 F Evian les Bains M 0
697 Pistorius Pascal 4:44.08 1977 Chemin M 0
698 Verpillot Audrey 4:44.13 1984 Carouge GE F 0
699 Duchene Isabelle 4:44.23 1961 B Spa F 0
700 Blanchard Xavier 4:44.34 1958 F St Didier Au Mont M 0
701 Stauffer Christophe 4:44.35 1969 Nyon M 0
702 Pusztaszeri Marc 4:44.36 1977 Vandoeuvres M 0
703 De Patoul Martin 4:44.40 1983 B Etterbeek M 0
704 Duclocher Jerome 4:45.01 1975 F Miribel M 0
705 Bouclier Eric 4:45.17 1970 F Lucinges M 0
706 Nuytinck Margareta 4:45.18 1952 B Mariakerke F 0
707 Pasquier Vincent 4:45.20 1980 Lausanne M 0
708 Walther Gilles 4:45.22 1983 Lausanne M 0
709 Whitlie Pamela 4:45.24 1974 Grande Bretagne F 0
710 Ruelle Jean 4:45.25 1972 B Wezembeek Oppem M 0
711 Romero Pedro 4:45.26 1956 Epalinges M 0
712 Moret Jean Blaise 4:45.26 1974 Echarlens M 0
713 Foster Dale 4:45.31 1971 GB Leeds M 0
714 Donzallaz Jean Claude 4:45.34 1960 La Chaux de Fonds M 0
715 Stoffels Johan 4:45.37 1964 B Antwerpen M 0
716 Gerber Benno 4:45.40 1967 Blumenstein M 0
717 Keller Fritz 4:45.40 1966 Thun M 0
718 Tcheng Nicolas 4:45.42 1985 F Thonon les Bains M 0
719 Pradervand Jerome 4:45.42 1977 Estavayer le Lac M 0
720 Koenig Francois 4:46.08 1986 F Sellieres M 0
721 Lenoir Fabrice 4:46.21 1970 F Les Rousses M 0
722 Sclavo Stephane 4:46.27 1971 F Chamonix Cedex M 0
723 Dubugnon Christian 4:46.38 1970 Prilly M 0
724 Dufour Camille 4:46.42 1972 Dombresson F 0
725 Moret Christophe 4:46.47 1974 Martigny Croix M 0
726 Beck Vincent 4:46.52 1982 Geneve M 0
727 Batt Kristian 4:47.01 1969 Munsingen M 0
728 Bourquin Vincent 4:47.05 1972 Meyrin M 0
729 Watson Donald 4:47.06 1958 Fribourg M 0
730 Bardet Alexandre 4:47.32 1983 Villars le Grand M 0
731 Dekeyser Nathalie 4:47.36 1972 F Morteau F 0
732 Rossi Tristan 4:47.39 1976 Cossonay Ville M 0
733 Lauper Philippe 4:47.52 1972 Lovens M 0
734 Hoste Peter 4:47.53 1962 B Beveren Waas M 0
735 Baumann Henri 4:48.02 1967 Courroux M 0
736 Bogousslavsky Julien 4:48.17 1954 Epalinges M 0
737 Regamey Florian 4:48.43 1992 Blonay M 0
738 Baumer Peter 4:48.45 1958 Ostermundigen M 0
739 Blanc Mathieu 4:48.51 1977 Bulle M 0
740 Paties Thomas 4:48.57 1985 Lausanne M 0
741 Jequier Michel 4:48.59 1952 Chateau d'Oex M 0
742 Thomas Sebastien 4:49.32 1981 B Bruxelles M 0
743 Troger Jean Luc 4:49.34 1959 F Bonneville M 0
744 Jordan Marie Josee 4:49.43 1970 Vaulruz F 0
745 Isch Laurent 4:49.45 1976 Le Cerneux Pequignot M 0
746 Molles Alexandre 4:49.47 1971 Losone M 0
747 Reiser Thomas 4:49.48 1964 Murten M 0
748 Schaller Hubert 4:50.05 1964 F Baldenheim M 0
749 Vanderstraeten Jacques 4:50.07 1960 B Woluwe Saint Lambe M 0
750 Vandenbrouck Stephan 4:50.13 1974 B Saint Nicolas M 0
751 D ring Julian 4:50.17 1991 D Munster M 0
752 Brodard Clerc Valerie 4:50.37 1971 La Roche FR F 0
753 Brodard Eric 4:50.39 1967 La Roche FR M 0
754 Pawelkowski David 4:50.54 1977 B Stavelot M 0
755 Reichen Stephane 4:50.55 1974 Les Brenets M 0
756 Tercier Elodie 4:51.03 1981 Chene Bougeries F 0
757 Muller Marc Olivier 4:51.03 1971 Savagnier M 0
758 Aim Ines 4:51.05 1975 Prangins F 0
759 Blommaert Michael 4:51.05 1980 B Merchtem M 0
760 Piva Paolo 4:51.08 1968 I Biella (BI) M 0
761 Cuerel Guy 4:51.12 1969 St Sulpice VD M 0
762 Dubois Etienne 4:51.31 1987 Geneve M 0
763 Regamey Serge 4:51.31 1965 Blonay M 0
764 Pestoni Sandro 4:51.31 1959 Konolfingen M 0
765 Heyn Sandra 4:51.47 1974 Dardagny F 0
766 Delaloye Olivier 4:51.52 1977 Grand Saconnex M 0
767 Batistelli Lorenzo 4:52.11 1964 I Genova (GE) M 0
768 Longchamp Alban 4:52.13 1988 Corseaux M 0
769 Saillen Pierre 4:52.23 1976 Sion M 0
770 Rouiller Michael 4:52.27 1986 Sierre M 0
771 Pesenti Giorgio 4:52.32 1956 I Almenno San Salvat M 0
772 Wyss Romain 4:52.47 1985 Lausanne M 0
773 Ecuyer Roland 4:52.49 1952 Anzere M 0
774 Kurer Fabien 4:52.49 1979 Troinex M 0
775 Lusenti Michael 4:52.50 1972 Farvagny M 0
776 Cicetti David 4:52.52 1978 Petit Lancy M 0
777 Silla Francesc 4:52.52 1983 Orbe M 0
778 Cachemaille Madeline 4:52.56 1973 Baulmes F 0
779 Staveley Shirley 4:52.57 1964 GB Bolton F 0
780 Duriez Chloe 4:53.01 1977 Morges F 0
781 Locatelli Vincent 4:53.07 1969 Vinzel M 0
782 Rougemont Gilles 4:53.07 1979 Cortaillod M 0
783 Ferrer Miquel 4:53.19 1973 E Barcelona M 0
784 Gerber Niklaus 4:53.30 1970 Muri bei Bern M 0
785 Turrian Frederic 4:53.36 1958 Lausanne M 0
786 Huntziger Jean 4:53.43 1946 F Liebsdorf M 0
787 Baptista Fatima 4:53.58 1962 St Aubin Sauges F 0
788 Beguin Jacques 4:54.01 1960 Delemont M 0
789 Moritz Anne Catherine 4:54.17 1963 F Barr F 0
790 Moritz Pierre 4:54.17 1958 F Barr M 0
791 Moreau Michele 4:54.22 1967 B Verviers F 0
792 Perret Sean 4:54.24 1990 Puidoux M 0
793 Andreetta Ludovic 4:54.25 1986 Neuchatel M 0
794 Wallace Ronan 4:54.32 1988 Geneve M 0
795 Marsin Gaetan 4:54.37 1975 B Uccle M 0
796 Jordan Mark 4:54.38 1961 Senarclens M 0
797 Guntz Gian Marco 4:55.05 1966 Zermatt M 0
798 Mancini Domenico 4:55.08 1966 Essertes M 0
799 Linden Leonore 4:55.18 1981 Geneve F 0
800 Sekeris Grimwald 4:55.34 1965 B Haacht M 0
801 Colomb Olivier 4:55.41 1977 Morges M 0
802 Vincent David 4:56.45 1973 F Cran Gevrier M 0
803 Gauchet Thomas 4:56.49 1980 Lausanne M 0
804 Camponovo Nuschin 4:56.51 1960 Urdorf F 0
805 von Elm Erik 4:56.59 1969 Hinterkappelen M 0
806 Mattheeuws Hans 4:57.31 1962 B Hertsberge M 0
807 Zimmermann Tabea 4:57.36 1983 Ittigen F 0
808 van Niejenhuis Gieny 4:57.40 1961 Hagendorn F 0
809 Hattab Fabien Noel 4:57.44 1989 F Damelevieres M 0
810 Etxebarria Aitor 4:57.46 1977 Lausanne M 0
811 van Camp Emiel 4:58.03 1951 B Mariakerke M 0
812 Nicolet Marion 4:58.09 1989 Tramelan F 0
813 Certain Emmanuel 4:58.10 1970 F Coulounieix Chamie M 0
814 Denniel Marie Claire 4:58.14 1977 Chalais F 0
815 Beauval Alex 4:58.15 1967 Montherod M 0
816 Nagel Romain 4:58.15 1981 Neuchatel M 0
817 Barbier Yves 4:58.23 1960 B Braine l'Alleud M 0
818 Bartz Laurence 4:58.24 1969 B Grandglise F 0
819 Gauthier Fabienne 4:58.30 1962 Le Locle F 0
820 Seignobosc Christian 4:58.36 1955 F Feigeres M 0
821 Wicki Adrian 4:58.51 1971 Gurmels M 0
822 Krause Petra 4:58.51 1985 Zurich F 0
823 Guenter Stephane 4:58.53 1972 Einigen M 0
824 Daout Bertrand 4:58.55 1959 Servion M 0
825 Rossier Saillen Carmen 4:59.00 1980 Sion F 0
826 Bongard Cedric 4:59.03 1984 Marsens M 0
827 Maendly Julien 4:59.04 1989 Lonay M 0
828 Reymondin Laure 4:59.07 1976 Le Paquier Montbarry F 0
829 Huber Patrick 4:59.07 1976 Lutry M 0
830 Tuller Mafalda 4:59.13 1977 Vallorbe F 0
831 Gerson Moise 4:59.47 1970 Meyrin M 0
832 Mottu Guillaume 5:00.13 1973 Grand Lancy M 0
833 Favre Michael 5:00.16 1983 Luins M 0
834 Emmenegger Bayet Steph 5:00.24 1975 Crissier M 0
835 Rubay Raphael 5:00.38 1971 B Louvain la Neuve M 0
836 Mellenius Patrick 5:00.51 1979 FI Turku M 0
837 Marcillaud Eric 5:01.03 1969 F Les Rousses M 0
838 Gouvenou Gilles 5:01.12 1975 F Cranves Sales M 0
839 van Schoor Bob 5:01.47 1968 B Haaltert M 0
840 Weiss Sophie 5:01.58 1971 Vallorbe F 0
841 Bourqui Philippe 5:02.21 1978 Echarlens M 0
842 Henriet Dominique 5:02.24 1969 I Gignod (AO) M 0
843 Lenoir Anne Sophie 5:02.40 1973 B Liege F 0
844 Schouller Jean Marc 5:02.51 1957 Le Landeron M 0
845 Stucki Andreas 5:02.51 1970 Preverenges M 0
846 Bigi Elisa 5:02.53 1979 Bogis Bossey F 0
847 Acosta Herve 5:02.54 1974 Bex M 0
848 Cereda Marco 5:02.56 1975 I Trontano (VB) M 0
849 Zahno Paul 5:03.01 1961 Villars sur Glane M 0
850 Adam Jean Francois 5:03.04 1962 F Villeneuve les Avi M 0
851 Secco Lucienne 5:03.19 1958 F St Jeoire F 0
852 Secco Patrick 5:03.20 1954 F St Jeoire M 0
853 Magnol Jean 5:03.26 1980 F Charenton le Pont M 0
854 Gonvers Cedric 5:03.58 1970 Villars sous Yens M 0
855 Fortier Caroline 5:03.59 1980 Lausanne F 0
856 Brown Andrew 5:04.32 1966 GB Enfield M 0
857 Antille Olivier 5:04.39 1970 Bernex M 0
858 Leuenberger Stephane 5:04.42 1978 Pery M 0
859 Marchal Marie Anne 5:04.43 1957 B Bruxelles F 0
860 Cichocki William 5:04.48 1967 F Cessy M 0
861 Schenker Thomas 5:05.20 1985 Orbe M 0
862 Marchand Samuel 5:05.41 1988 Delemont M 0
863 Pagotto David 5:06.12 1990 Froideville M 0
864 Afonso Claudio 5:06.15 1981 Chavornay M 0
865 Pagotto Elio 5:06.43 1963 Ecublens VD M 0
866 Philippe Jean Francois 5:06.52 1966 B Stambruges M 0
867 Cabay Jean Marc 5:06.52 1968 B Herve M 0
868 Vallotton Pierre Andre 5:06.54 1973 Choex M 0
869 Bovier Cyril 5:07.05 1977 Clarens M 0
870 Drezet Nathalie 5:07.08 1967 F Pontarlier F 0
871 Stocek Michal 5:07.27 1960 CZ Jilemnice M 0
872 Stockova Vera 5:07.27 1961 CZ Jilemnice F 0
873 Dvorak Claire Anne 5:07.48 1984 Bussigny pres Lausan F 0
874 Dursel Henri 5:07.52 1972 B Bruxelles M 0
875 Roduit Eve Marie 5:08.10 1987 Saillon F 0
876 Coudurier Olivier 5:08.19 1986 F Evian les Bains M 0
877 Turberg Jean Marie 5:08.25 1947 Delemont M 0
878 Rey Nicolas 5:08.25 1980 Bussigny pres Lausan M 0
879 Schweitzer Cedric 5:08.26 1979 F Fuans M 0
880 Zimmermann Maximilien 5:08.27 1977 Monthey M 0
881 Hodapp Volker 5:08.30 1956 D Heitersheim M 0
882 Pasini Alexandre 5:08.33 1972 Fechy M 0
883 Schenker Jean Martin 5:08.44 1964 Geneve M 0
884 De Castro Jerome 5:09.02 1983 Martigny M 0
885 Michel Jeremie 5:09.18 1986 Prilly M 0
886 Cuendet Mathieu 5:09.19 1979 Lausanne M 0
887 Schena Dino 5:09.21 1939 Monthey M 0
888 Hofmann Raemy Florence 5:09.24 1973 Begnins F 0
889 Caignan Philippe 5:09.28 1966 F Bonneville M 0
890 De Nadai Dumont Sabrin 5:09.34 1972 HKG Hong Kong F 0
891 Schicker Jean 5:09.48 1958 F Sauverny M 0
892 Walther Thomas 5:10.02 1960 Munchenstein M 0
893 Deleamont Cedric 5:11.35 1987 Nyon M 0
894 Schopp Patrick 5:11.36 1959 F Reichstett M 0
895 Caduff Sandrine 5:11.38 1970 Buchs ZH F 0
896 Jobin Guillaume 5:11.44 1990 Neuchatel M 0
897 Oestreicher Max 5:11.44 1989 Neuchatel M 0
898 Greter Jean Pierre 5:11.51 1961 Grimisuat M 0
899 Viganotti Patrick 5:12.00 1957 F Cranves Sales M 0
900 Jimenez Jose 5:12.42 1966 E Madrid M 0
901 Gonzalez Luis 5:12.42 1966 E Madrid M 0
902 Papaux Guy 5:12.48 1961 Villeneuve VD M 0
903 Voegeli Pierre 5:12.57 1961 Reinach BL M 0
904 Bigard Laurent 5:13.03 1977 F Logras M 0
905 Nicolet Laurent 5:13.06 1957 Tramelan M 0
906 Marechal Nicolas 5:13.13 1977 B Chaineux M 0
907 Cuagnier Annabelle 5:13.21 1973 Rances F 0
908 Chevalley Stephane 5:13.29 1968 Prangins M 0
909 Guichard Philippe 5:13.39 1960 F Le Chateley M 0
910 Mariette Loick 5:13.48 1976 Lausanne M 0
911 Mazzoni Claudio 5:13.57 1968 I Saint Pierre (AO) M 0
912 Perelli Raphael 5:14.01 1976 Eysins M 0
913 Jond Christophe 5:14.01 1967 F Sallanches M 0
914 Henna Philippe 5:14.02 1963 F Kembs M 0
915 Giboin Xavier 5:14.28 1968 Vesenaz M 0
916 Gostovic Michel 5:14.34 1988 F Sausheim M 0
917 Birouk Salim 5:14.34 1984 F Mulhouse M 0
918 Friederich Nicolas 5:14.38 1985 F Stotzheim M 0
919 Frey Francois 5:14.45 1976 Morges M 0
920 Dougan Alexander A 5:14.46 1965 Troinex M 0
921 Saugy Jonas 5:14.55 1984 Payerne M 0
922 Panier Yves 5:15.01 1954 F Verrieres de Joux M 0
923 Garrell Xavier 5:15.09 1959 E Granollers M 0
924 Brahier Agnes 5:15.23 1962 Porrentruy F 0
925 Weiss Cecile 5:15.26 1967 F Colmar F 0
926 Sturiale Teddy 5:15.46 1984 F St Vincent Bragny M 0
927 Bonadio Gregorio 5:15.52 1983 Sion M 0
928 Brantschen Reto 5:15.54 1975 Murten M 0
929 Matz Olivier 5:17.07 1969 F Montlebon M 0
930 Schmidt Patrick 5:17.11 1969 St Cierges M 0
931 Zurfluh Laurent 5:17.12 1971 Lavigny M 0
932 Signer Peter 5:17.18 1979 Zug M 0
933 Goffart Vincent 5:17.29 1968 B Malmedy M 0
934 Hans Benoit 5:17.30 1990 La Chaux de Fonds M 0
935 Bressoud Raymond 5:17.46 1960 Vufflens le Chateau M 0
936 Salvade Vincent 5:18.09 1965 Lausanne M 0
937 Cetlin Ilan 5:18.59 1962 Neuchatel M 0
938 Dridi Naoufel 5:19.01 1972 Geneve M 0
939 Guichard Adrien 5:19.08 1985 F Pleure M 0
940 Latin Pierre 5:19.17 1962 B Neupre M 0
941 Mozzi Peter 5:19.20 1945 Leukerbad M 0
942 Scheurer Marc Antoine 5:19.58 1963 Lausanne M 0
943 Hirtner Markus 5:20.20 1966 Kussnacht am Rigi M 0
944 Rey Alexandre 5:20.20 1979 F Sallanches M 0
945 Vincent Anne Claire 5:20.22 1972 Corsier GE F 0
946 Bisiau Philippe 5:20.37 1961 F Lille M 0
947 van Broekhoven Erwin 5:20.56 1983 NL Langeweg M 0
948 Simonse Eva 5:20.57 1986 NL Langeweg F 0
949 Schilter Beatrice 5:21.12 1961 Vufflens la Ville F 0
950 Delaby Tim 5:21.28 1987 B Meise M 0
951 Mougin Williams 5:21.46 1971 F Orchamps Vennes M 0
952 De La Fuente Faustino 5:22.00 1977 Renens VD M 0
953 Ribordy Laurent 5:23.18 1964 Martigny M 0
954 van Nieuwenhuyse Antoi 5:23.21 1952 F Curgy M 0
955 Lemaire Michel 5:23.37 1963 B Pepinster M 0
956 Ally Geert 5:23.49 1964 B Aalter M 0
957 Bourgoin Jean Philippe 5:23.54 1963 F Les Houches M 0
958 Alleyn Rudy 5:24.02 1965 Sugiez M 0
959 Zingg Marc 5:24.03 1971 Mase M 0
960 Diaz Manel 5:24.18 1964 E Sant Just Desvern M 0
961 Bizot Marie Claire 5:24.25 1966 F La Celle St Cloud F 0
962 Bizot Philippe 5:24.25 1965 F La Celle St Cloud M 0
963 De Munter Charles 5:24.55 1973 B St Denijs Westrem M 0
964 Elliott John 5:24.58 1954 GB Oxford M 0
965 Mo Tin Sang 5:25.10 1962 HKG Hong Kong M 0
966 Coquoz Guy Michel 5:25.22 1958 Prilly M 0
967 Wiedmer Sven 5:25.23 1985 Zurich M 0
968 Couttet Valerie 5:25.23 1968 F Chamonix Mont Blan F 0
969 Gilardi Renzo 5:25.43 1954 Geneve M 0
970 Noel Veronique 5:25.43 1965 Crissier F 0
971 Bouchet Gregory 5:25.48 1983 F Villers sous St Le M 0
972 Hontecillas Estrada Jo 5:26.14 1977 E Santpedor de Bages M 0
973 D'Errico Luca 5:26.16 1976 Ravoire M 0
974 Foulon Daniel 5:26.25 1958 B Ans M 0
975 van Hoecke Michael 5:26.25 1978 St Maurice M 0
976 Silian Luigi 5:26.31 1947 Martigny M 0
977 D'Ans Aline 5:26.33 1989 Moutier F 0
978 Pochon Johann 5:26.40 1975 Penthalaz M 0
979 Beaumont William 5:26.50 1967 F Buxerolle M 0
980 Rousseau Arnaud 5:26.51 1976 Lachen SZ M 0
981 Paschke Alexander 5:27.07 1970 D Winterlingen M 0
982 Zeier Gregory 5:27.17 1972 Preverenges M 0
983 Petermann Gerald 5:27.18 1969 Senarclens M 0
984 Patthey Eric 5:27.21 1959 Lutry M 0
985 Watts Richard 5:28.18 1962 GB Tavistock M 0
986 Bender Willi 5:28.36 1956 D Zwingenberg M 0
987 Pillet Pascal 5:28.41 1955 Vetroz M 0
988 Kessi Sia 5:28.53 1965 Geneve F 0
989 Audoly Olivier 5:29.07 1961 F Cavaillon M 0
990 Bedat Xavier 5:30.06 1968 Cornol M 0
991 Benchaa Michael 5:30.28 1987 Vetroz M 0
992 Ingwersen Maik 5:30.31 1960 D Potsdam M 0
993 Friess Nicolas 5:30.52 1977 Geneve M 0
994 Billon Alice 5:30.59 1971 F Meyreuil F 0
995 Mangard Tony 5:31.15 1980 F St Gingolph M 0
996 Bader Nicolas 5:31.16 1973 F Saint Cergues M 0
997 Rosselot Florent 5:31.29 1984 Pully M 0
998 Fischer Markus 5:31.53 1950 Vercorin M 0
999 Bernard Cedric 5:32.07 1971 Genolier M 0
1000 Fernandez Jose 1959 F Talissieu M 0
1001 Perruchoud Sandrine 6:59.03 1969 Biel/Bienne F 0
1002 Ubach Peralba Joan 4:54.01 1983 Orbe M 0
1003 Zen Ruffinen Claire 6:59.04 1969 Sierre F 0
1004 Bigi Raffaella 5:32.14 1979 Bogis Bossey F 0
1005 Trumeau Frederique 5:32.19 1973 F Vacheresse F 0
1006 Richard David 5:32.28 1980 Lausanne M 0
1007 Egger Pierre Alain 5:32.43 1957 Blonay M 0
1008 Devaud Andre 5:32.48 1943 Lonay M 0
1009 Dardel Mathieu 5:33.12 1976 Anieres M 0
1010 Buono Ludovic 5:33.18 1983 Vufflens la Ville M 0
1011 Mcguinness Alan 5:33.29 1952 GB Bolton M 0
1012 Henrard Denis 5:34.03 1959 F Grenoble M 0
1013 Merdrignac Maxime 5:34.11 1985 Saviese M 0
1014 Rossetti Dino 5:34.29 1947 I Occhieppo Superior M 0
1015 Nova Colette 5:34.33 1961 Ostermundigen F 0
1016 Odekerken Geoffroy 5:35.51 1973 B Modave M 0
1017 Plescia Thierry 5:35.52 1973 B Neupre M 0
1018 Dufoin Florian 5:35.57 1988 F Kingersheim M 0
1019 Gremaud Lise Louise 5:36.08 1949 St Martin FR F 0
1020 Barth Pierre Yves 5:36.54 1979 Champery M 0
1021 Bammerlin Steven 5:37.03 1965 Saint George M 0
1022 Wouters Ellen 5:37.23 1974 B Antwerpen F 0
1023 Wegnez Gilbert 5:37.31 1966 Engollon M 0
1024 Greenslade Stephen 5:37.37 1970 B Watermael Boitsfor M 0
1025 Vermorgen Miel 5:38.14 1949 B Waasmunster M 0
1026 St hli Werner 5:38.59 1948 Aarau M 0
1027 Herla Julien 5:39.05 1981 B Liege M 0
1028 Bussers Marc 5:39.06 1972 B Neupre M 0
1029 D'Ans Micha 5:39.51 1983 Moutier M 0
1030 Benoit Roland 5:39.52 1974 Dombresson M 0
1031 Blanchoud Sylvain 5:40.33 1977 Prilly M 0
1032 Pouillet Claude 5:40.34 1969 F Montfaucon M 0
1033 Mckee Francis 5:40.37 1956 Grande Bretagne M 0
1034 Rosselet Vincent 5:41.44 1987 Morges M 0
1035 Allegranza Aldo 5:41.48 1953 I Domodossola (VB) M 0
1036 Meyer Denise 5:41.54 1964 Bulle F 0
1037 Baudat Olivier 5:41.56 1974 Gland M 0
1038 Kaczkiewicz Jean Noel 5:42.06 1958 J Suzuka M 0
1039 Bridet Jean Paul 5:42.52 1958 F Paris M 0
1040 Zogg Markus 5:42.56 1967 Grossaffoltern M 0
1041 Gerard Mikael 5:43.12 1979 Chene Bourgiers M 0
1042 Gendre Pierre Alain 5:43.24 1952 Troinex M 0
1043 Faucherre Yvan 5:43.25 1979 Villarsiviriaux M 0
1044 Vuichoud Anne Christin 5:43.28 1965 Vionnaz F 0
1045 Stooss Ruedi 5:43.37 1964 Rechthalten M 0
1046 Neynaber Olivier 5:44.22 1968 Founex M 0
1047 van der Burgt August 5:44.49 1952 NL Oirschot M 0
1048 Bourgeois Gael 5:44.55 1979 Lausanne M 0
1049 Lavy Naly 5:45.42 1977 Nyon M 0
1050 De Sadeleer Winoc 5:45.58 1965 B Beveren Waas M 0
1051 Barreto Patrick 5:46.53 1984 La Chaux de Fonds M 0
1052 Bosredon Benoit 5:46.56 1978 Le Mont sur Lausanne M 0
1053 Schlosser Anne 5:47.10 1973 F Eckbolsheim F 0
1054 Martin Paul 5:47.11 1962 Geneve M 0
1055 Gargavanis Thanos 5:47.17 1980 Montreux M 0
1056 Sanchis Zozaya Javier 5:48.09 1977 Lausanne M 0
1057 Salzmann Fernand 5:49.23 1990 Veyrier M 0
1058 Zalamena Bruno 5:49.53 1969 B Kraainem M 0
1059 Giustolisi Corrado 5:49.53 1964 I Sondrio (SO) M 0
1060 Gugiatti Stefano 5:49.54 1965 I Sondrio (SO) M 0
1061 Eugster Olivier 5:50.07 1975 Lausanne M 0
1062 Lecoin Marc 5:50.24 1978 F Beaumont M 0
1063 Lauber David 5:50.56 1979 Versoix M 0
1064 Alpagot Tolga 5:51.58 1973 Geneve M 0
1065 Ong Carin 5:52.54 1979 SIN Singapore F 0
1066 Loo Ahtapon 5:53.43 1961 SIN Singapore M 0
1067 Pittet Jean Francois 5:53.48 1965 Villars le Terroir M 0
1068 Traub Zwahlen Marie Cl 5:54.01 1962 Vallorbe F 0
1069 Buclin Julie 5:54.12 1983 Romainmotier F 0
1070 Clarke Peter 5:55.54 1950 Villars sur Ollon M 0
1071 Lippeveld Dirk 5:56.12 1970 B Beveren Waas M 0
1072 Vetter Martin 5:56.14 1971 D Pforzheim M 0
1073 Neususs Martin 5:56.14 1971 D Frankfurt M 0
1074 Planchamp Olivier 5:56.18 1942 Collombey M 0
1075 Schreiter Jurgen R 5:56.53 1964 D Frankfurt M 0
1076 Fondeville Olivier 5:58.02 1972 F Frangy M 0
1077 Fudvoye Julie 5:58.05 1987 B Louveigne F 0
1078 Crespo Jose 5:58.31 1976 Renens VD M 0
1079 Niess Jonathan 6:00.02 1982 F Foissiat M 0
1080 Kroug Dominique 6:01.04 1951 Troinex M 0
1081 Prevot Jerome 6:02.24 1974 B La Louviere M 0
1082 Couvreur Nancy 6:03.34 1973 B Malmedy F 0
1083 Calvet Marie Pierre 6:03.58 1978 Les Verines (Chamoso F 0
1084 De Gady Maya 6:04.20 1963 Sementina F 0
1085 Manetti Alberto 6:04.21 1963 Sementina M 0
1086 Vervier Francoise 6:04.28 1965 B Jalhay F 0
1087 Lempereur Jean Philipp 6:04.44 1963 B Charleroi M 0
1088 Renaud Jeremy 6:06.32 1988 Orbe M 0
1089 Huwiler Josy 6:07.14 1950 Aire F 0
1090 Vianin Cedric 6:07.34 1991 Noes M 0
1091 Gregoire Christophe 6:08.01 1980 F Wittenheim M 0
1092 Sanchez Antonio 6:08.39 1974 Bougy Villars M 0
1093 Muirhead Lorna 6:08.43 1972 Belfaux F 0
1094 Franck Marie 6:11.30 1987 B Cerexhe Heuseux F 0
1095 Chaudhry Asad 6:13.17 1977 Crans pres Celigny M 0
1096 Booth Mark 6:13.28 1970 GB Leeds M 0
1097 Gubler Heinz 6:15.26 1953 Brig M 0
1098 D'Errico David 6:15.56 1975 Monthey M 0
1099 Moulins Christian 6:19.01 1963 F Reims M 0
1100 Moulins Christine 6:19.38 1964 F Reims F 0
1101 Yager Alexandre 6:20.46 1972 F Pontarlier M 0
1102 Yager Sybille 6:20.47 1970 F Pontarlier F 0
1103 Andorra Esteban 6:21.20 1964 Carouge GE M 0
1104 Schlager Dietmar 6:25.23 1966 D Karlsruhe M 0
1105 Frossard Nadine 6:25.58 1972 Versegeres F 0
1106 Mroz Philippe 6:25.59 1967 F Reichstett M 0
1107 Roy Brigitte Celine 6:28.18 1982 F Mont Saxonnex F 0
1108 Breiderbeck Didi 6:28.21 1966 D Veitsh?chheim M 0
1109 Braungart Georg 6:28.21 1963 D Wurzburg M 0
1110 Guichard Jean Michel 6:28.41 1950 F Pleure M 0
1111 Colloc Mickael 6:29.50 1978 F Saint Julien En Ge M 0
1112 Dirickx Aurelie 6:29.50 1987 Geneve F 0
1113 Follonier Pierrot 6:29.54 1946 Conthey M 0
1114 Malescot Laurent 6:35.55 1965 F Beaumont M 0
1115 Meuli Dominic 6:38.52 1983 Neuchatel M 0
1116 Ubaghs Geraldine 6:45.08 1971 Echichens F 0
1117 Fox Michel 6:47.15 1968 F La Wantzenau M 0
1118 Tardy Nathalie 6:47.48 1981 Cossonay Ville F 0
1119 Adib Jerome 6:58.14 1977 F Besancon M 0
1120 Boulos Mario 6:58.30 1982 F Villeurbanne M 0
1121 Valterio David 2:10.32 1978 Sion M 0
1122 Fantoli Regis 2:41.21 1977 Poliez Pittet M 0
1123 Fleet Andrew 2:46.02 1990 GB Manchester M 0
1124 Pagel Carola 4:05.22 1968 F Gex F 0
1125 Berner Damien 4:06.33 1978 Chavornay M 0
1126 Hernando Alzaga Luis 1:29.05 1977 Espagne M 0
1127 Miro Mireia 1:30.07 1988 Espagne F 0
1128 Epiney Lucien 1:32.41 1981 Zinal M 0
1129 Pfund Nicolas 1:37.31 1970 Bevaix M 0
1130 Gendre Steve 1:41.27 1978 F Dingy en Vuache M 0
1131 Terreaux Bernard 1:42.53 1952 Vuisternens en Ogoz M 0
1132 Crettaz Samuel 1:43.26 1980 Evolene M 0
1133 Kreuzer Victoria 1:44.30 1989 Fiesch F 0
1134 Sukhova Vera 1:45.58 1963 Russie, Fed. de F 0
1135 Gygax Alain 1:46.06 1965 Noes M 0
1136 Chassot Roger 1:53.16 1967 F Ornex M 0
1137 Hauser Ruckli Cornelia 1:57.08 1968 Fr?schels F 0
1138 Reis Antonio 2:03.44 1966 Gland M 0
1139 Geissbuhler Andreas 2:04.54 1960 Boppelsen M 0
1140 Vokueva Zhanna 2:10.24 1987 RUS Russie F 0
1141 Jobin Arnaud 2:13.07 1973 Lausanne M 0
1142 Salama Eric 2:23.55 1964 Geneve M 0
1143 Dufaux Daniel 2:24.02 1964 Chernex M 0
1144 Gregoire Frederic 2:24.03 1978 B Jalhay M 0
1145 Monney Laurent 2:47.30 1970 F Cruseilles M 0
1146 Zen Ruffinen Jerome 3:07.49 1970 Sierre M 0
1147 Guidolin Jeanpierre 3:10.30 1960 B Seraing M 0
1148 Kempson Jan 3:23.54 1957 GB Rawtenstall M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |