cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-01-22 - Course Tangue

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course Tangue - 2012 : classement des 592 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HAUSS David 2h 18'03 SEM CA Saint-Louis M 100
2 HOARAU Fabrice 2h 19'14 SEM Ti Canda M 630
3 BARET Didier 2h 20'20 SEM Ac Saint-benoit M 17
4 LIONEL Nicolas 2h 25'03 SEM - M 642
5 HOARAU Dominique 2h 33'48 SEM - M 361
6 CROCQUEVIEILLE Frederic 2h 34'20 SEM Csag-raiders 2000 M 127
7 BERICHON Frederic 2h 35'40 SEM - M 646
8 PAYET Herald 2h 39'35 SEM - M 488
9 NOEL Alain 2h 39'40 SEM - M 474
10 D'EURVEILHER Pascal 2h 40'45 V1M - M 284
11 FONTAINE David 2h 40'59 SEM Dimitile Sports Actions M 144
12 NATIVEL Jean Ludovic 2h 41'45 SEM Ac Saint-benoit M 25
13 CHOW SHI YEE Jean pierre 2h 42'07 V1M Ac Saint-benoit M 19
14 HUITLEC Eddy 2h 42'17 SEM - M 370
15 POUDROUX Dany 2h 43'38 SEM Ac Saint-benoit M 26
16 HOARAU Jean jacques 2h 44'12 SEM Co Stade Petite Ile M 120
17 TOUNEJI Nicolas 2h 44'13 SEM - M 594
18 JUSSIAUME Michael 2h 44'58 V1M CAPPalmistes M 56
19 BOYER Jean Paul 2h 46'09 V1M - M 212
20 ROBERT Julien 2h 46'40 SEM - M 533
21 SERY Damien 2h 47'58 SEM Ti Canda M 643
22 LAFABLE Mickael 2h 48'09 SEM Ca De La Plaine Des Palmi M 57
23 ROY Denis 2h 49'55 SEM Deniv M 542
24 CHANE SEE CHU Olivier 2h 50'15 SEM - M 231
25 LEBIHAN Jean pierre 2h 51'08 V1M Ac Saint-benoit M 22
26 IMONJA Jeremy 2h 51'40 SEM - M 372
27 LOUMAGNE Jean pascal 2h 52'02 SEM Club D'athletisme Saint-l M 105
28 CARCANY Mickael 2h 52'22 SEM - M 225
29 HOAREAU Jean Jacques 2h 53'13 SEM - M 368
30 Renneville Jean Rene 2h 53'23 V2M - M 522
31 GONTHIER Philippe Ant 2h 53'58 V1M - M 345
32 VITRY Dany 2h 54'08 V1M - M 620
33 SISAHAYE Dany Serge 2h 54'51 SEM Athletique Club Salazie M 37
34 BOYER Georget 2h 55'37 SEM - M 211
35 BRUN Yoann 2h 55'46 SEM - M 219
36 ALANVERT Stephane 2h 55'49 SEM - M 163
37 LANIER Sebastien 2h 56'02 V1M - M 398
38 MENEZ Jean Philippe 2h 56'17 SEM - M 452
39 CANDAUX Stephane 2h 57'04 SEM - M 223
40 RADEGONDE Jemmy 2h 57'21 SEM - M 515
41 NOURRY Laurent 2h 57'31 ESM - M 476
42 ETHEVE Jacky 2h 57'33 SEM - M 310
43 MITHRIDATE Christopher 2h 58'02 SEM Environnement Sport Cultu M 153
44 CHARTIER Bertrand 2h 58'10 SEM Racing Club De Saint Deni M 626
45 ANNAHEIM Melanie 2h 58'44 SEF - F 1ere F 170
46 AH FAT Gilbert 2h 59'04 SEM Groupe Avalasse M 155
47 MAZAGRAN Jean Alain 3h 00'07 V1M - M 450
48 BRUNIQUET Ludovic 3h 00'12 SEM - M 221
49 JULIE Willy 3h 00'27 V1M - M 383
50 METRO Lory 3h 00'31 SEM Co Stade Petite Ile M 124
51 GISS Daniel 3h 00'38 V1M - M 341
52 VERGNES Philippe 3h 01'28 SEM - M 610
53 AFA Jean philippe 3h 03'33 V1M Ac Saint-benoit M 15
54 BESCOND Benjamin 3h 04'05 SEM Club D'athletisme Saint-l M 89
55 HEBERT Vincent 3h 04'33 SEM Dominicaine A M 151
56 HUBERT Desire 3h 04'55 SEM Ac St-andre M 8
57 SINAMA MOUTAMA Fabrice 3h 05'16 SEM Aja Cambuston M 30
58 ADELIN Jean claude 3h 05'26 V2M Ac Bras Panon M 11
59 HAN WAI YAN Xavier 3h 05'32 SEM - M 357
60 VERGNAUX Nicolas 3h 05'42 SEM Sbac M 609
61 VERGNAUX Mathieu 3h 05'43 SEM - M 608
62 MYRTHE Jimmy 3h 06'05 SEM - M 468
63 HOARAU David Henri 3h 06'09 SEM - M 360
64 DARID G?rard 3h 06'23 SEM - M 266
65 CERVEAUX Noel 3h 06'27 V1M Ca De La Plaine Des Palmi M 49
66 DELAUNAY Eric 3h 06'31 SEM - M 274
67 DENILE Jean Serge 3h 06'34 V1M - M 282
68 PAYET Ulysse 3h 07'06 V1M - M 662
69 LEBON Olivier Rapha 3h 07'22 SEM - M 412
70 AURE Freddy 3h 08'01 SEM - M 177
71 HAEGEL Thierry 3h 08'02 V1M Racing Club De Saint Deni M 628
72 ROUSSEAU Laurent 3h 08'17 SEM - M 540
73 BAYARD Frederic 3h 08'38 SEM Dimitile Sports Actions M 139
74 ROUX Isabelle 3h 08'40 SEF Club D'athletisme Saint-l F 2eme F 107
75 NOURRY Henri 3h 08'43 V2M - M 475
76 MADILHAC Arnaud 3h 09'17 SEM - M 426
77 HOARAU Jean Louis 3h 09'53 SEM - M 362
78 TURQUETIT Laurent 3h 10'05 V1M - M 595
79 PICARD Johnny 3h 10'18 SEM Atlet Club Loisirs M 41
80 MAILLOT Nicolas 3h 10'35 SEM - M 431
81 DIJOUX Marie Olivia 3h 10'38 SEF CAPCafres F 3eme F 71
82 ACHERITEGUY Cyrille 3h 11'04 V1M - M 160
83 ASSING Anthony 3h 11'31 ESM - M 173
84 MIRANVILLE Julian 3h 11'39 SEM - M 461
85 GANNE Yvrin 3h 11'49 V1M - M 332
86 PAYET Kevin 3h 11'50 ESM - M 2
87 POTONIE Yoann 3h 11'52 ESM - M 510
88 HOARAU Daniel 3h 12'08 SEM - M 359
89 SINAMA K?vin 3h 12'12 SEM - M 559
90 VASSOR Jean christophe 3h 12'49 SEM Club D'athletisme Saint-l M 109
91 GIRAUDET Patrick 3h 12'58 V1M - M 645
92 BOIS Clement 3h 13'04 SEM - M 668
93 HAMILCARO Jean philippe 3h 13'16 V1M Co Stade Petite Ile M 119
94 LEVENEUR Nadine 3h 13'31 V1F Dimitile Sports Actions F 1ere V1F 146
95 DEWAELE Kevin 3h 13'36 SEM - M 285
96 PAYET Joseph Rico 3h 13'59 V2M - M 495
97 GENEVIEVE Jean Noel 3h 14'22 V2M - M 640
98 TATOUE Georges 3h 14'43 V1M Maoteo M 157
99 ROUGET Frederic 3h 14'52 SEM Ac Saint-benoit M 28
100 CHARLETTINE Alexandre 3h 15' 04 JUM - M 1er Junior 237
101 RAMIN Michael 3h 15'16 SEM Athletique Club De Salazi M 36
102 RICHARD Matthieu 3h 15'21 SEM - M 524
103 DALLEAU Didier 3h 15'38 SEM Ac Saint-benoit M 20
104 PREVOST Karim 3h 15'41 SEM - M 512
105 FIANU Adrian 3h 15'44 SEM - M 318
106 THOMAS Andre claude 3h 15'54 V1M Ca De La Plaine Des Palmi M 64
107 POUPELIN Vincent 3h 16'16 SEM - M 511
108 MOUTIEN Stephane 3h 16'18 SEM Co Stade Petite Ile M 125
109 LEOCADIE Jean louis 3h 16'21 V1M Ca De La Plaine Des Palmi M 638
110 WINTZERITH Frederic 3h 16'28 V1M Club D'athletisme Saint-l M 110
111 AARON Fredo 3h 16'33 V1M - M 158
112 VITRY Jean Hugues 3h 16'35 V1M - M 621
113 SOARES Gabrielle 3h 16'37 SEF CAPOSS F 5eme Feminine 67
114 PAYET Johan 3h 16'54 SEM - M 494
115 DELAUNAY Micka 3h 17'37 ESM - M 275
116 MUSSARD Bernard 3h 17'54 V1M - M 467
117 NORTIER Marc 3h 17'58 V1M Deniv M 135
118 SOUBAMA Thierry 3h 18'03 SEM - M 567
119 PAYET Pierrot 3h 18'07 V1M - M 499
120 GONFO Lux?ne 3h 19'02 SEM - M 342
121 DELHOMME Jerome 3h 19'23 SEM - M 279
122 DUPE Pierre Yves 3h 19'32 SEM - M 299
123 FERRERE Willy 3h 19'40 V1M - M 317
124 NORDEY Thibault 3h 19'55 SEM Dimitile Sports Actions M 149
125 BOYER Frederic 3h 20'00 SEM - M 210
126 CLAIN Hubert 3h 20'15 V1M - M 247
127 BARET Marcel 3h 20'52 SEM - M 184
128 BOULANGEOT Julien 3h 21'12 SEM - M 209
129 CAZENOVE Jean christophe 3h 21'48 V1M Club D'athletisme Saint-l M 92
130 BALLAND Mathilde 3h 21'53 V1F - F 6eme Feminine 180
131 BRIAND Cyril 3h 22'06 SEM - M 216
132 MAILLOT Henri Charles 3h 22'10 V1M - M 428
133 BLARD Olivier 3h 22'14 V1M - M 203
134 HOAREAU Reginald 3h 22'45 SEM Ac St-andre M 7
135 DALLEAU Yoann Simon 3h 23'31 SEM - M 263
136 GRONDIN 3h 23'35 V2M - M 350
137 LIEOU Thanh 3h 23'41 V1M A. Cherbourg M 633
138 HOARAU Jean Max 3h 23'53 V1M - M 363
139 CORRE Guillaume David 3h 24'07 JUM - M 2eme Junior 255
140 MILOVANOVIC Nicolas 3h 24'21 SEM - M 458
141 RASOLOFOSON Micka 3h 24'28 V1M - M 518
142 DIJOUX Vincent 3h 24'35 SEM - M 291
143 TECHER Jean Francois 3h 24'53 V2M - M 587
144 HOAREAU David 3h 25'01 SEM Co Stade Petite Ile M 121
145 MAHE Eric Jean Denis 3h 25'05 V1M - M 427
146 DALLEAU Jean luc 3h 25'44 V1M Ca De Sainte Suzanne M 69
147 VATEL Arthur 3h 26'27 ESM - M 600
148 ETHEVE Jo 3h 26'32 V2M - M 311
149 SOUPAULT Sebastien 3h 26'34 SEM - M 570
150 MOREL Micka 3h 27'32 SEM - M 465
151 FALKOWSKI Matthieu 3h 27'40 SEM - M 314
152 DUCHEMANE Laurent 3h 27'45 SEM - M 635
153 CHRIGUI Sofian 3h 28'21 SEF - F 7eme Feminine 245
154 MARTIN Vincent 3h 28'22 SEM Ca De La Plaine Des Palmi M 58
155 GIRARD Patrick 3h 28'31 V1M - M 340
156 OCQUIDANT Derek 3h 29'19 SEM - M 477
157 ELIZEON Fabienne 3h 29'40 - F 303
158 SERY Christian 3h 29'43 V1M - M 556
159 FONTAINE Jean Marc 3h 29'48 SEM - M 647
160 LEBON David 3h 30'23 V2M - M 634
161 GONTRAND Jean Micka 3h 30'55 SEM - M 346
162 FONTAINE Sully 3h 30'56 V1M Ca De La Plaine Des Palmi M 54
163 SINAPE Antoine 3h 30'58 V1M - M 560
164 GAMEL Boris 3h 31'01 SEM - M 659
165 KERBIDI Bruno 3h 31'07 SEM - M 388
166 LACOUTURE Giani 3h 31'14 SEM - M 392
167 HOAREAU Laurent 3h 31'19 V1M Ca De La Plaine Des Palmi M 55
168 VIRGINIE Sebastien 3h 31' 36 JUM - M 3eme Junior 619
169 DIJOUX Jean Rene 3h 31'41 SEM - M 288
170 VANDENESSE Armand 3h 31'44 SEM - M 596
171 MARIE DIT DALET Fabrice 3h 32'27 SEM - M 437
172 BERFEUIL Jean Eric 3h 32'31 SEM - M 196
173 VERBARD Christelle 3h 32'33 SEF - F 8eme Feminine 604
174 BRANDEL Gr?gory 3h 32'49 SEM - M 215
175 LAURET Rishman 3h 33'07 SEM - M 405
176 COTCHE Fabrice J Eric 3h 33'21 SEM - M 257
177 GENEVIEVE Cedric 3h 33'39 ESM - M 334
178 MAILLOT Patrick 3h 34'46 SEM - M 664
179 HUET Georges Marie 3h 35'00 SEM - M 369
180 ROUVEAU Jean Laurent 3h 35'37 SEM - M 541
181 FOLIO Dominique 3h 36'11 V2M - M 320
182 CHOPINET Jean idris 3h 36'18 SEM Ac Saint-benoit M 18
183 COUTEL Julien 3h 36'37 SEM Co Stade Petite Ile M 115
184 CAPDORDY Pierre 3h 36'57 SEM - M 224
185 PETIT Christophe 3h 37'16 SEM CAPCafres M 73
186 AUBIN Philippe 3h 37'28 V1M - M 175
187 LAUDES Serge 3h 37'32 V3M Ca De Sainte Suzanne M 70
188 LEVENEUR Pascal 3h 37'48 V1M Dimitile Sports Actions M 147
189 LAW LING Frederic 3h 37'59 SEM Ccf Riviere M 82
190 ALLAMELOU Teddy 3h 38'03 V1M Ac Saint-benoit M 16
191 CELESTE Jean Raymond 3h 38'08 V1M - M 227
192 CLAIN Jean Francois 3h 38'39 V1M - M 249
193 KANTEWSKI Brice 3h 38'54 SEM - M 386
194 REQUENA Richard 3h 38'58 SEM - M 523
195 NAVARRA Paul 3h 39'02 V2M - M 472
196 HAMELIN Franck 3h 39'08 V1M - M 354
197 HOARAU Jean Pascal 3h 39'23 SEM - M 364
198 GARDEBIEN Jean paul 3h 39'26 SEM Co Stade Petite Ile M 118
199 FONTAINE Joseph Cyril 3h 39'40 V1M - M 323
200 ROBERT Maurice Joseph 3h 39'41 V3M Ac Saint-benoit M 27
201 SAUTRON Jacques 3h 39'44 V2M - M 553
202 MINATCHY Alain 3h 39'50 SEM - M 459
203 BASQUAISE Sophie 3h 39'52 V1F - F 9eme Feminine 185
204 LOGEL Lo 3h 40'47 SEM - M 419
205 TERLON Jean Raymond 3h 40'53 V1M - M 589
206 BEGUE Francis 3h 40'56 V2M - M 189
207 NOEL Jean loup 3h 41'50 V1M - M 1
208 ROYER Jean philippe 3h 42'04 V2M Ac Bras Panon M 13
209 HAUDEGOND Etienne 3h 42'27 V1M - M 358
210 MATHIAUD David 3h 43'00 SEM - M 447
211 DI GIACOMO Fabrice 3h 43'03 V1M - M 286
212 SERMANDE Pascal 3h 43'07 SEM - M 555
213 JAM Stephane 3h 43'10 V1M - M 376
214 HOAREAU Esther 3h 43'18 V1M - M 367
215 CLAIN Jean Christophe 3h 43'54 SEM - M 248
216 HAMON Eric 3h 44'02 SEM - M 356
217 VINCENT Sebastien 3h 44'07 SEM Deniv M 137
218 BOYER Eric 3h 44'14 V2M Atlet Club Loisirs M 38
219 LEBRETON Martine 3h 44'18 SEF - F 10eme Feminine 413
220 VORAMATA Olivier 3h 44'20 SEM - M 622
221 BESCOND Cyrille 3h 44'24 V1M - M 200
222 HOAREAU Jean rene 3h 44'27 V2M Club D'athletisme Saint-l M 102
223 DURAND Ingrid 3h 44'37 SEF - F 302
224 GONTHIER Georges marie 3h 44'43 V2M Ac Saint-benoit M 21
225 SLIWANSKI Olivier 3h 44'59 SEM - M 562
226 ROBERT Romuald 3h 45'24 SEM - M 534
227 GALENT Jean Claude 3h 45'37 V2M - M 330
228 MULOT Andre Claude 3h 45'38 V1M - M 466
229 MAK YUEN Vincent 3h 45'44 SEM - M 433
230 BACHELIER Jean Philippe 3h 45'46 SEM - M 179
231 NAGUIN David 3h 45'51 SEM - M 470
232 MANAPIN Daniel 3h 45'56 V2M - M 435
233 PERROUAULT Huguette 3h 45'59 V1F - F 503
234 TATIN Patrice 3h 46'39 SEM - M 581
235 BAZIN Gerard 3h 46'44 V1M - M 186
236 DROUT Alain 3h 46'48 V1M - M 296
237 SANCHEZ Pascal 3h 46'59 V1M - M 549
238 LOISEAU Regis 3h 47'07 V1M - M 420
239 FONTAINE Regine 3h 47'14 V2F Dimitile Sports Actions F 145
240 MARIMA Roberto 3h 47'16 V2M - M 440
241 ERUDEL Patrick Henri 3h 47'21 V1M - M 306
242 PAYET Jacques 3h 47'24 V2M - M 489
243 GRANULANT Jo Dany 3h 47'38 SEM - M 348
244 DIJOUX Bruno 3h 48'03 V1M Club D'athletisme Saint-l M 95
245 BEGUE Rene claude 3h 48'04 SEM Deniv M 129
246 BOISGONTHIER Bertrand 3h 48'18 V1M - M 205
247 CHABAUD Nadine 3h 48'20 V1F - F 229
248 MARIE LOUISE Karl Dominique 3h 49'02 V2M - M 438
249 DELETRAZ David 3h 49'18 SEM - M 278
250 PAYET Jean Andr 3h 49'20 SEM - M 490
251 BOISVILLIERS Daniel 3h 49'24 SEM - M 207
252 BARAZER Julie 3h 49'27 SEF - F 181
253 ANDRIEU Gilles 3h 50'04 V1M - M 168
254 YEUNG DING YEUN Patrick 3h 50'09 V1M - M 624
255 ROBIN Mathieu 3h 50'21 SEM - M 535
256 AUDIC Mathieu 3h 50'24 SEM - M 176
257 LORION Bruno 3h 50'27 V1M - M 421
258 MATHELIN Eric 3h 50'31 SEM Ac Saint-benoit M 23
259 GRAU Baptiste 3h 50'42 SEM - M 349
260 VIENNE Mathieu 3h 51'00 SEM - M 614
261 CALVAT Remi 3h 51'03 SEM Club D'athletisme Saint-l M 91
262 PETIT de la RHODIERE Mylene 3h 51' 13 V1F - F 504
263 FLORIANT Sully 3h 51'26 SEM - M 319
264 RAMIN Armel 3h 51'31 SEM - M 516
265 LEVENEUR Xavier 3h 51'39 SEM Dimitile Sports Actions M 148
266 RANGUIN Stephane 3h 51'45 SEM - M 517
267 MARA Jean francois 3h 52'00 V1M Dominicaine A M 152
268 BEAUPAGE Paul 3h 52'19 V1M - M 188
269 JAVELLE Emilie 3h 52'27 SEF - F 652
270 DOLBEAU Sebastien 3h 52'32 SEM - M 293
271 POCHET Blandine 3h 52'34 SEF - F 506
272 BENAROUS William 3h 52'39 V1M - M 195
273 DE MARCHI Lo 3h 52'40 SEM - M 270
274 DALLEAU Jean Claude 3h 53'27 V1M - M 262
275 GAGNAT Aurelie 3h 53'32 V1F Deniv F 130
276 DEMAND Noelle 3h 53'43 SEF - F 639
277 THOMAS Nicolas 3h 53'53 SEM - M 593
278 FABREGUE Denis 3h 54'16 V1M - M 670
279 CORRE Micka 3h 54'19 SEM - M 256
280 JULIE Thierry 3h 54'24 SEM - M 382
281 DEGEARIER Bruno 3h 54'26 SEM Dimitile Sports Actions M 142
282 PRUGNIERES Eric 3h 54'36 V1M - M 513
283 SOPHIE Saint Ange 3h 54'38 SEM - M 565
284 CHEDIN Matthieu 3h 54'44 V1M - M 241
285 ROBERT Eric 3h 54'52 V1M Ca De La Plaine Des Palmi M 59
286 DAMBREVILLE C?cile 3h 54'56 SEM - M 264
287 PAUSE Rene Claude 3h 55'25 V1M - M 480
288 VIADERE Max 3h 57'22 V1M Ccf Riviere M 83
289 GUYOT Bruno 3h 57'25 V1M - M 353
290 MERLO Jean Alcide 3h 57'34 SEM - M 455
291 GONTHIER Philippe 3h 57'40 SEM - M 344
292 BOYER Stephane 3h 57'45 SEM Atlet Club Loisirs M 39
293 SOLENTE Joachim 3h 57'51 V2M - M 563
294 DIJOUX Henry Bertrand 3h 57'53 V1M - M 631
295 RIVIERE Patrice 3h 57'54 SEM - M 527
296 MERLO Jean remy 3h 57'59 V1M Co Stade Petite Ile M 123
297 TA?DE Philippe 3h 58'05 V2M - M 577
298 SINDRAYE Julien 3h 58'33 V1M - M 561
299 LE COUSTOUR Eric 3h 58'48 V3M - M 407
300 DE CAMPOS GERIA Palmira 3h 58'49 V1F - F 269
301 LUDOP Ga?tane 3h 58'58 V1F - F 422
302 AINARDI Raymond 3h 59'05 V1M - M 162
303 ROSAMEL Cyrille 3h 59'21 V1M - M 538
304 CHARDEBAS Corentin 3h 59'23 SEM Acs Trois Bassins M 29
305 FONTAINE Alex benoit 3h 59'43 V1M Club D'athletisme Saint-l M 96
306 MARTIN Didier 4h 00'03 SEM - M 442
307 PAYET Jean Claude 4h 00'06 V1M - M 491
308 ROBERT Jo?l Christophe 4h 00'11 V2M - M 532
309 MAYOT Rudy 4h 00'15 SEM - M 449
310 VIENNE Eric 4h 00'20 SEM - M 611
311 SEYCHELLES Jim 4h 00'33 SEM - M 557
312 TARTROU Marie line 4h 00'35 V2F - F 4
313 BERNARD Georges 4h 00'40 V1M Ca De La Plaine Des Palmi M 43
314 ROL Jean Luc 4h 00'43 V1M - M 536
315 YEUNG LET CHEONG Stephanie 4h 00'46 SEF Club D'athletisme Saint-l F 111
316 SOUFFLEUR Dominik 4h 00'53 V1M - M 568
317 MIRANVILLE Josian 4h 00'54 V1M - M 460
318 JOSSO Manuella 4h 01'21 SEF - F 381
319 GRONDIN Pascal Olivier 4h 01'24 SEM - M 637
320 NEWHOUSE Samuel 4h 01'46 SEM - M 473
321 CIMAN Cecile 4h 01'50 SEF - F 246
322 MATHURIN Guillaume 4h 02'17 SEM - M 448
323 BOISVILLIERS Andr? Philippe 4h 02'34 V2M - M 206
324 ASSING Jimmy 4h 02'40 V1M Dimitile Sports Actions M 138
325 BIENAIME Carolle 4h 03'08 SEF Co Stade Petite Ile F 113
326 BIENAIME Patrick 4h 03'09 SEM - M 202
327 JEANNEAU Willy 4h 03'27 V1M - M 380
328 VELNA Jean Daniel 4h 03'33 V1M - M 603
329 MOREL Frederic 4h 03'40 V1M - M 463
330 DIJOUX Lo 4h 03'49 JUM - M 4eme Junior 289
331 ALCINO?S K?vin 4h 03'53 SEM - M 165
332 ENDOULMA Jean Hugues 4h 03'57 V1M - M 305
333 NAYAGOM Gislaine 4h 04'14 V2F CA Saint Louis F 88
334 RAMIN Girel 4h 04'19 V1M Athletique Club De Salazi M 35
335 PERRIN Gilbert 4h 04'29 SEM - M 502
336 SOULA Gilles 4h 04'32 V1M - M 569
337 COLLET Yan 4h 04'43 ESM - M 254
338 SALVAN Armand 4h 04'48 V2M - M 547
339 ELMA Alexandre 4h 05'11 SEM - M 304
340 KERJEAN Morgane 4h 05'20 SEM - M 390
341 GEROME LUGNIN V?ronique 4h 05'36 V2F - F 338
342 BUTCHLE Agathe 4h 05'39 V2F Ca De La Plaine Des Palmi F 48
343 MAILLOT Simon 4h 05'45 V3M - M 661
344 TECHER Jean Francois 4h 05'50 V1M - M 586
345 VANINSBERGHE Julien 4h 05'52 SEM - M 599
346 CHANE KAYE BONE Alain Frederic 4h 06'33 V1M - M 230
347 DISCAZEAUX Bertrand 4h 06'45 SEM - M 292
348 PICARD Olivier pascal 4h 07'32 V1M Running Passion 974 M 629
349 MYODE Michel 4h 07'47 SEM - M 424
350 MAILLOT Jean Michel 4h 08'08 V1M - M 429
351 ABRANTES Gregory 4h 08'29 SEM - M 159
352 FONTAINE Joseph Johny 4h 08'51 V1M Club D'athletisme Saint-l M 97
353 DESVERNE Lorain Jean Pie 4h 09'08 V1M Co Stade Petite Ile M 116
354 BRISCHOUX K?vin 4h 09'41 SEM - M 218
355 K'BIDI Thierry 4h 10'05 V2M - M 384
356 VAVELIN Bruno 4h 10'57 SEM - M 602
357 DIEN CELINE 4h 11'12 SEF Co Stade Petite Ile F 117
358 MONNIER Stephane 4h 12'18 V1M - M 462
359 DUBARD Clement 4h 12'21 V2M Ccf Riviere M 79
360 DAVIAUD Fabien 4h 12'25 SEM - M 267
361 BARRET Andre 4h 12'41 SEM Co Stade Petite Ile M 112
362 DUPONT Claire 4h 12'48 SEF - F 300
363 MOREL Jean Maxime 4h 12'52 V3M - M 464
364 JACQUET Patrick 4h 13'12 SEM Csag-raiders 2000 M 128
365 PONTIAC Enrico 4h 13'15 V1M - M 508
366 GONTHIER Marc Andr 4h 13'22 V3M - M 343
367 GARDEL Eric 4h 13'27 SEM - M 333
368 FOUCH CHINE Olivier 4h 14'17 SEM - M 325
369 FONTAINE Fabrice 4h 14'39 V1M - M 322
370 ROBERT Caroline 4h 14'42 SEM - F 529
371 BLOTTIERE Stephane 4h 15'13 SEM - M 204
372 PAYET Claude Expedit 4h 15'17 V1M - M 484
373 LEOCADIE Elisabeth 4h 15'30 SEF - F 654
374 BULLY Matthieu 4h 15'33 SEM - M 222
375 SPARTON Nicolas 4h 15'42 SEM - M 571
376 BOYER Marie clemencia 4h 16'03 V1F Ca De La Plaine Des Palmi F 46
377 HULIN Chrstophe 4h 16'07 V1M Deniv M 132
378 MERESSE Jerome 4h 16'14 SEM - M 454
379 KEMPF Guillaume 4h 17'51 SEM - M 387
380 FOURCADE Damien 4h 18'20 SEM Club D'athletisme Saint-l M 98
381 ROLLAND Julien 4h 18'38 V1M - M 537
382 ARISTANGELE Alexandre 4h 19'08 SEM - M 657
383 TECHER Colette 4h 19'21 V2F - F 584
384 TECHER Ana?lle 4h 19'23 SEF - F 583
385 ROBERT Roinito 4h 19'29 V1M Ca De La Plaine Des Palmi M 63
386 BELLANGER Marie 4h 19'36 SEM - M 191
387 JEAMBRUN Olivier 4h 20'01 V1M - M 378
388 GRONDIN Francois 4h 20'18 V2M - M 666
389 RODET Antoine 4h 20'53 V1M Club D'athletisme Saint-l M 106
390 PAYET Pierre 4h 20'58 SEM - M 498
391 LE SERREC Sebastien 4h 21'10 SEM - M 410
392 ETHEVE Dany 4h 21'23 V2M - M 309
393 ILLAN Nathalie 4h 21'23 V1F Ac Bras Panon F 12
394 HULLEN Pierre 4h 22'07 SEM - M 371
395 BERTIL Laurent 4h 22'12 SEM - M 197
396 DEDIEU Sylvain 4h 22'15 SEM - M 273
397 DELAYENS Olivier 4h 22'20 SEM - M 277
398 VILRUS Denis Sylvain 4h 22'27 V1M - M 617
399 TALDIR Roxane 4h 22'43 SEF - F 579
400 DUAULT Yann 4h 22'46 V1M - M 297
401 BIBARD Magalie 4h 22'48 SEF - F 201
402 ESNAY Philippe 4h 22'50 V2M - M 307
403 PAYET Jo 4h 22'58 SEM - M 493
404 PAYET Prague 4h 23'02 SEM - M 500
405 RENNEVILLE Didier 4h 23'04 SEM - M 521
406 PAYET Sebastien 4h 23'15 SEM - M 501
407 VERFAILLIE Bruno 4h 23'31 SEM - M 607
408 ROBERT Regis 4h 23'33 V1M Ca De La Plaine Des Palmi M 62
409 FERRERE Sandra 4h 23'39 V1F - F 316
410 LEBON Cedric 4h 23'54 SEM - M 411
411 BEAULIEU Jeannick 4h 23'56 V1M - M 187
412 CHING THING FUNG Sabine 4h 23'59 V1F Ca De La Plaine Des Palmi F 52
413 CHARBONNEL Philippe 4h 24'31 V1M - M 234
414 RUBENS Joseph 4h 24'37 V2M - M 543
415 DE BROUWER Eric 4h 25'04 V1M - M 268
416 SCHUBLIN Christian 4h 25'18 V2M - M 554
417 CHENIN Jo 4h 25'21 V1M - M 242
418 ANDRES Frederic 4h 25'54 SEM - M 167
419 BELLOC Jerome 4h 25'55 SEM - M 192
420 GESTER Etienne 4h 25'58 V4M Athletic Club De Saint-pa M 34
421 RASOLOFOSON Stephane 4h 26'25 SEM - M 519
422 BERNARD Marie pierre 4h 27'37 SEF Ca De La Plaine Des Palmi F 44
423 SALAMBRON Christine 4h 27'53 V1F - F 545
424 HOARAU Eric 4h 28'16 SEM CAPCafres M 641
425 LEBRETON Reine lia 4h 28'19 V2F Co Stade Petite Ile F 122
426 GALENT Evelyne 4h 28'24 SEF - F 327
427 NATIVEL Marie Line 4h 28'32 V1F - F 471
428 CLARIVET David 4h 29'35 SEM - M 665
429 VIENNE Jean Marie 4h 29'39 V1M - M 612
430 PAYET Benjamin 4h 29'59 V1M - M 483
431 CYRILLE Philippe 4h 30'02 V2M Dimitile Sports Actions M 141
432 PAVY Reginald 4h 30'28 V1M - M 481
433 SALMON Beno 4h 30'47 SEM - M 546
434 JACOB Yann 4h 30'50 SEM - M 374
435 BRUNETTE Christophe 4h 30'58 V1M - M 220
436 GUICHARD Jean Daniel 4h 31'05 V2M - M 352
437 BOYER Yvan 4h 31'11 SEM - M 213
438 MARGUIN Laetitia 4h 31'16 SEF - F 436
439 PODLEWSKI Vincent 4h 31'22 V2M - M 507
440 SANCHEZ Victor 4h 31'30 V1M - M 550
441 KOLB Stephane 4h 31'38 V1M - M 391
442 PAYET Claudel Antoine 4h 31'47 V1M - M 485
443 DORLA Ernest 4h 31'50 V3M - M 294
444 ALAMY Laurent 4h 31'54 SEM Bois De Nefles Athletisme M 42
445 CHARDON Jeoffroy 4h 32'15 V1M - M 235
446 SANGALA Emmanuel 4h 32'46 SEM - M 551
447 MICHEL Katia 4h 33'02 SEF - F 456
448 PAYET Laurent 4h 33'07 SEM - M 636
449 LATCHOUMY Freddy 4h 33'12 SEM - M 650
450 VERBARD Michelle 4h 33'25 V1F - F 605
451 TORNEY Constant 4h 33'57 V3M - M 6
452 MALBROUCK Kadidja 4h 34'05 SEF Ac St-andre F 10
453 CHARLES Christophe 4h 34'42 V1M - M 236
454 CHAILLOT Anthony 4h 34'44 ESM Ca De La Plaine Des Palmi M 50
455 ROBERT Mirella 4h 35'09 SEF Ca De La Plaine Des Palmi F 61
456 LEVESQUE Denis 4h 35'22 V2M - M 416
457 MAIRAVILLE Alain 4h 35'35 V2M - M 432
458 MAZEAU 4h 35'49 V1M - M 451
459 LENORMAND Jeremy 4h 36'19 SEM - M 415
460 GIGANT Arnaud 4h 36'27 SEM - M 339
461 VANDERPERRE Jean Marc 4h 36'36 V1M - M 598
462 CHICA Stephane 4h 36'46 SEM - M 243
463 GENLINSO Denise 4h 37'25 V1F - F 335
464 GENLINSO Francois 4h 37'28 V1M - M 336
465 TECHER Rene Claude 4h 38'04 V2M - M 588
466 TECHER Kevin 4h 38'06 ESM CAPCafres M 74
467 PETITON Anne Sophie 4h 38'13 SEF - F 658
468 CHATEL Jeremie 4h 38'16 SEM - M 239
469 MORVA Alain 4h 38'33 V2M Atlet Club Loisirs M 40
470 CROUZET Michel 4h 38'37 V2M - M 260
471 TERRASSON Francis 4h 38'41 V2M - M 5
472 GUERIN Philippe 4h 38'45 V2M - M 351
473 GANGNANT Erick 4h 38'47 V1M - M 331
474 JUVENAL Vivette 4h 38'54 V1F CAPOSS F 66
475 INGAR Yazid 4h 39'30 SEM - M 632
476 DUBARD Etienne 4h 39'53 V2M Ccf Riviere M 80
477 BABET Philippe 4h 40'03 V3M - M 178
478 LEE SONG YIN Sonia 4h 41'48 SEF - F 414
479 LEE SONG YIN Gino 4h 41'50 SEM Deniv M 134
480 CHARMANT Roland 4h 42'26 V2M - M 238
481 DURAND Jean christophe 4h 42'44 V1M Dominicaine A M 150
482 DELTHEIL Claire 4h 42'53 SEF - F 281
483 VILETTE Sebastien 4h 43'05 SEM - M 616
484 LATIMAYE Pascaline 4h 43'51 V1M - M 401
485 LATIMAYE Val?re 4h 43'54 V1M - M 402
486 ANCELLY Ricardo 4h 43'57 SEM - M 166
487 LAPIERRE Thierry 4h 44'03 SEM - M 399
488 PICARD Willy Fred 4h 44'13 SEM - M 505
489 COUROUPOULA Yvette 4h 45'34 V2F Club D'athletisme Saint-l F 93
490 ACHERITEGUY Marion 4h 45'59 V1F - F 161
491 GAUTHIER Benedicte 4h 46'15 V1F Club D'athletisme Saint-l F 99
492 DEBUSSCHE Florence 4h 46'18 V1F Club D'athletisme Saint-l F 94
493 LARTIGUE Stephane 4h 46'19 V1M Club D'athletisme Saint-l M 103
494 GALENT Isnelle 4h 47'44 SEF - F 328
495 CORBIN Jean marie 4h 47'51 V3M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 31
496 MENIGOZ Fred 4h 48'24 SEM - M 453
497 DELPECH Christophe 4h 48'31 V1M - M 280
498 SULEMAN Hamza 4h 48'52 SEM - M 574
499 PATEL Imraan 4h 48'54 SEM - M 479
500 MASSONI Olivier 4h 50'13 V1M - M 446
501 YEN PON Jean Francois 4h 50'42 V2M - M 623
502 LE COUSTOUR Gil 4h 50'49 SEM - M 408
503 DI GUARDO Patrick 4h 51'57 V2M - M 287
504 ROBERT Jean Christian 4h 52'05 V1M - M 530
505 BRABANT Frederic 4h 52'07 SEM - M 214
506 LUZ Jean Christophe 4h 52'18 V1M - M 423
507 BARDIN Julie 4h 52'58 SEF - F 183
508 CHOPINET Ariste 4h 53'40 V2M - M 244
509 FRESNEAU C?cile 4h 53'43 V1F - F 326
510 LE FRANCOIS Philippe 4h 53'44 V1M Cs Meaux M 409
511 BIBOLLET Brigitte marie 4h 53'57 V2F Club D'athletisme Saint-l F 90
512 TAURIAC BENARD Sylviane 4h 54'00 V2F - F 582
513 TRENDEL Emmanuelle 4h 55'00 SEF Club D'athletisme Saint-l F 108
514 LAURET Thierry 4h 55'24 V1M - M 406
515 GOULET Virginie 4h 56'18 SEF - F 347
516 MARINO Giuseppe 4h 56'27 V1M - M 441
517 ARAGOT Jean Robert 4h 57'43 V1M - M 669
518 ABELE PLAZA Christian 4h 57'54 SEM - M 648
519 TAILAMEE Michelle 4h 59'54 SEF - F 578
520 DELAUNAY Nicolas 4h 59'57 SEM - M 276
521 DE CHALUS Edith 5h 00'18 SEF Ccf Riviere F 78
522 DE CHALUS Christophe 5h 00'20 SEM Ccf Riviere M 77
523 ROBERT Danielle 5h 00'28 V2F Ac Saint Joseph F 14
524 BABET Bernard 5h 01'27 V2M Ccf Riviere M 75
525 ASSIBAT Emmanuelle 5h 02'12 SEF - F 172
526 KADDOUR BAATA MYRIAM 5h 02'43 SEF - F 385
527 TURBAN Kelly 5h 03'02 SEF CAPOSS F 68
528 DIJOUX Patrick 5h 03'12 V1M - M 290
529 ALBANHAC Sophie 5h 03'22 SEF - F 164
530 PAYET Fabrice Maximin 5h 04'08 V1M - M 487
531 FADUILHE Gilles 5h 04'19 SEM - M 313
532 BEGUE Karl 5h 05'39 V1M - M 190
533 VERDURE Charlotte 5h 06'59 SEF - F 606
534 CLAVIER Joseph 5h 07'11 V2M - M 252
535 CLAVIER Dominique 5h 07'14 V1M - M 251
536 REBY Philippe 5h 07'24 V1M - M 520
537 THERY Marion 5h 07'29 SEF - F 590
538 MARIMA Lyne Claude 5h 07'33 V2F - F 439
539 BELON Axel 5h 07'35 V2M - M 193
540 BRIEZ Olivier 5h 07'39 SEM - M 217
541 CLAIN Marie Claire 5h 07'42 V2F - F 250
542 LALLEMAND Madeleine 5h 08'09 V3F Ccf Riviere F 81
543 CELESTIN Wilfrid 5h 09'04 V1M - M 228
544 LE GUENNEC Dominique 5h 09'07 V1M - M 644
545 FONTANA M Dominique 5h 09'10 SEM - M 324
546 STINAT Dominique 5h 09'48 V2M - M 572
547 DENIS Lucie 5h 11'19 SEF - F 283
548 LAFABLE Henri Paul 5h 12'33 V1M - M 393
549 VIENNE Luguy 5h 13'00 SEM - M 613
550 SILOTIA Patrick Johnny 5h 14'40 SEM - M 558
551 FONTAINE Anny Claude 5h 15'15 V2F - F 321
552 JACQUET No 5h 15'54 V1M - M 375
553 ABLANCOURT Marie lise 5h 16'07 V2F CA Saint Louis F 85
554 DULAC Claude 5h 16'09 V1F - F 298
555 FUTOL Jean prosper 5h 16'11 V1M CA Saint Louis M 86
556 BRAY Aude 5h 17'24 SEF - F 667
557 PAYET Marie Pierre 5h 17'44 SEF - F 497
558 CHAUVIN Mickael 5h 18'02 SEM - M 240
559 CHAILLOT Marie denise 5h 18'48 V1F Ca De La Plaine Des Palmi F 51
560 DOUSSOT Corinne 5h 19'40 V1F - F 295
561 THIROUX Damien 5h 19'51 V1M - M 655
562 HOAREAU Anne Laurence 5h 21'29 SEF - F 660
563 EVRIN Maurice 5h 22'39 V3M - M 312
564 POTHIN Serge 5h 23'35 V2M - M 509
565 ARIOLE Patrick 5h 24'59 V3M - M 171
566 CREPU Gabriel 5h 25'53 V2M - M 259
567 VAULDIN Alexandre 5h 26'24 SEM - M 601
568 MACASSARD Cedric 5h 26'26 SEM - M 656
569 MICHEL Rachel 5h 26'44 V1M - M 457
570 PAYET Manuella 5h 28'38 SEF - F 496
571 PAYET Jimmy No 5h 28'40 V1M - M 492
572 MAILLOT Sonia 5h 31'43 V1F Ac St-andre F 9
573 VIGIE Claude 5h 31'48 SEM - M 615
574 PARASSOURAMIN Georges 5h 33'05 V1M - M 478
575 RIETHMULLER Edouard 5h 38'36 V1M - M 525
576 CHOUCAIR Youssef 5h 38'54 V3M Racing Club De Saint Deni M 627
577 JANICOT Jean Claude 5h 39'15 V1M - M 377
578 GIDEL Julien 5h 39'26 SEM - M 663
579 TECHER Garry 5h 39'46 SEM - M 585
580 BERTOLOTTI Maxime 5h 46'56 ESM - M 199
581 BERTOLOTTI Francoise 5h 46'58 V2F - F 198
582 CARO Felix 5h 47'21 V3M - M 226
583 LEVESQUE MYRIAM 5h 47'58 V2M - F 417
584 VINCENT Paul 5h 57'21 V2M - M 618
585 DABEE Mahendrasingh 5h 59'31 V3M - M 261
586 MOUNOUSSAMY Marie joe 6h 04'11 V1F CA Saint Louis F 87
587 VANDENESSE Marie Paule 6h 22'05 SEF - F 597
588 MARTINSDASILVA David 6h 22'07 V1M - M 445
589 GRONDIN Jean Pascal 6h 27'30 V1M - M 651
590 GEORGELET Marie Josseline 6h 30'43 V2F - F 337
591 STOJKU Aurel 6h 30'50 V2M - M 573
592 ZIN Jamel 7h 13'48 SEM - M 625


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |