cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-08-30 - TDS 2012

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


TDS 2012 - 2012 : classement des 629 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SHERPA Dachhiri Dawa 14:37:07 V1M QUECHUA M 8014
2 TRIVEL Lionel 15:05:26 V1M TEAM LAFUMA M 8015
3 GUILLON Antoine 15:05:28 V1M TEAM LAFUMA M 8006
4 VILLA GONZALEZ Pablo Manuel 15:40:35 SEM K2 PLANET TEAM M 8656
5 BAUMANN Ryan 16:18:38 SEM TEAM SALOMON SUISSE M 8001
6 TRIVEL Damien 16:18:39 V1M LAFUMA M 8016
6 LE SAUX Christophe 16:18:39 V1M CMI M 8008
8 MARTIN PASCUAL Jordi 16:21:52 V1M CAMELBAK DIEDRE M 8009
9 MORIN Olivier 16:27:25 SEM FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 8010
10 DAVID Benjamin 16:45:57 SEM Team Savoie Endurance M 8058
11 ANDERSEN Thomas 17:02:55 SEM FIK BFG FANA M 8482
12 MINARY Pierre 17:08:23 ESM M 1er Espoir 9026
13 GEYDET Nicolas 17:10:30 SEM SCARPA / CRAZY M 8224
14 DURAND Bruno 17:14:04 V1M LES CHAMOIS DU NIVOLET M 8003
15 PAJEAN Patrice 17:18:45 V1M M 9111
16 FRAGNIERE Patrick 17:23:06 SEM M 9679
17 CAETANO Nuno 17:25:01 SEM CLUBE DE MONTANHA DO FUNC M 9672
18 DE PREVILLE Benoit 17:54:29 V1M TEAM LEGENDRE KALENJI G M 8028
19 SOUCHON Frederic 18:04:56 V1M M 9349
20 MASSARENTI Paolo 18:15:22 V1M ASD GS SAN GIACOMO M 9506
21 GABIOUD Candide 18:19:00 SEM LA FOULY TRAILERS M 8021
22 GIRONDEL Benoit 18:20:01 SEM TEAM CINNA M 8765
23 LEHOUX Michael 18:30:08 SEM GAP TRAIL NATURE M 8725
24 BADRE Guillaume 18:35:28 SEM EMHM M 8082
25 GIBLIN Paul 18:35:29 SEM M 8038
26 COLLOMB Martial 18:37:39 SEM M 8920
27 TSCHAFFERT Diego 18:47:49 SEM BADIASPORT M 9341
28 DEWAELE Steven 18:48:29 SEM M 8990
29 LEHMANN Matthias 18:48:30 SEM M 8043
29 COURT Jean francois 18:48:30 V1M M 8128
31 NISHINA Soken 18:58:15 SEM SPORCIVA M 9523
32 TERRIER Roland 19:00:35 SEM TEAM RAIDLIGHT M 9117
33 DENIS Kevin 19:03:34 SEM VAL DE REUIL AC M 8269
34 HERVE Agnes 19:07:00 SEF TEAM OUTDOOR PARIS F 1ere F 8020
35 BOVO Gabriele 19:16:55 SEM G.S. V.V.F. GODIOZ M 8767
36 PASCOE Dominic 19:21:26 SEM M 8229
37 BRUEL Eric 19:22:15 V1M TEAM OUTDOOR M 8131
38 PAPON Clement 19:24:52 SEM TEAM RAIDLIGHT M 9037
39 SZCZESNY Laurent 19:25:57 V1M AS HSBC FRANCE M 8826
40 SILVA Antonio 19:28:16 SEM NEL/PEDATLETA M 8706
41 MANEZ GOMEZ Jorge Miguel 19:28:41 SEM TRAIL VILLENA M 9676
42 FORTIN Franck 19:30:43 SEM M 9531
43 LEFRANC Julien 19:31:15 SEM RUNNING CLUB MABLY M 8904
44 GIBAUD patrice 19:33:02 V1M M 8004
45 BLANCHET Juliette 19:39:53 SEF TEAM RAIDLIGHT F 2 F 8079
46 BEGOU Patrick 19:42:49 V2M CAP VERCORS/KIKOUROU M 1er V2H 9556
47 METAIREAU Marc 19:46:00 V1M M 9112
48 HONORINE Leonce 19:47:44 V1M M 9406
49 KALLIONIEMI Jussi 19:50:56 V1M LUPUS EXTREME M 9103
50 BERNARD Frederic 19:52:45 V1M COUREURS CELESTES M 8086
51 SANTINI Stephane 19:56:06 V1M M 9627
52 MAIRY Mickael 20:00:36 SEM AL ECHIROLLES M 9579
53 ZETENYI Andres 20:00:39 SEM M 8189
54 NOMBRET Michael 20:03:33 V1M ASSOCIATION SPORTIVE MOUT M 8066
55 CARNEVILLIER Alain 20:04:38 SEM M 9512
56 MENGEL Jean Pierre 20:07:30 V1M RAIDLIGHT M 9470
57 RESSEGUIER Didier 20:18:23 V1M ARMEE DE TERRE M 9065
58 VALSESIA Max 20:20:29 V2M Salomon Carnifast M 8339
59 FANTON Yves Loup 20:27:06 V1M M 8949
60 MAZERAND Mathieu 20:28:43 SEM 2EP / VEDAS ENDURANCE M 8113
61 PAILLETTE David 20:32:13 V1M AC BARENTIN M 9243
62 CARLINI Alessandra 20:32:14 SEF AVIS ASCOLIMARATHON F 3 F 8018
62 CLAVE Guillaume 20:32:14 SEM SOLUTIONBIO SAM TRI GUERE M 9248
64 CAVERT DE LA TOUR Gilles 20:42:06 V1M ATTIPPA M 8335
65 CHARPENTIER Rodolphe 20:42:57 V1M M 9458
66 PROVILLE Romain 20:48:39 SEM MULTISPORT ARECHE BEAUFOR M 8048
67 BLANC Bernard 20:49:25 V2M VEO 2000 M 8947
68 LEBEAU Jerome 20:50:45 SEM CAP 92 M 8338
69 DE LANUZA GIMENO Francesco 20:50:55 SEM LLUISOS MATARO M 8296
70 CHAUSSE Sebastien 20:53:41 SEM COTENTRAIL M 9439
71 BALANDRAUD Regis 20:55:41 V1M M 8030
72 TREUIL Philippe 20:56:46 V2M M 8452
73 SAMUEL Gilles 20:58:50 SEM M 8748
74 BRIOT Alexandre 21:00:39 SEM Total Technical Touch Tel M 8800
75 REBUFFET Laure 21:03:30 SEF F 4 F 8068
76 AZAZI Mehdi 21:06:16 SEM M 9168
76 FARICIER Remy 21:06:16 SEM M 9519
78 LAEMMEL Jerome 21:12:16 SEM TEAM TRAIL CMC M 8542
79 GABET Yann 21:18:00 V1M TEAM ENDURANCE SHOP BESAN M 9574
80 FAVRE Alain 21:20:27 V1M TEAM MONTRAIL M 9087
81 SMITH Phil 21:21:31 SEM TOTAL RACING INTERNATIONA M 8464
82 ZADOKS Gideon 21:24:58 V1M UFO M 8538
83 OTTA Roman 21:26:15 V2M M 8404
84 CORTES CORTES Juan Manuel 21:31:05 V1M KM1 RONDA M 8371
85 NOGUEIRA Joao 21:33:30 SEM Amigos do Trail M 9588
86 VENTURINI Corrado 21:33:59 V1M UISP FAENZA IMOLA M 8373
87 LABRID Emmanuel 21:40:32 SEM CA BALMA M 8691
88 CONVERT Franck 21:40:38 V1M M 8861
89 MONNIER Herve 21:41:12 V1M M 8628
90 PESZ Attila 21:42:31 SEM M 8046
91 DUJARDIN Willy 21:44:35 V1M SILVA ORIENTSPORT EANA M 9110
92 GOUBARD Xavier 21:49:50 V1M M 9060
93 HERLAND Sebastien 21:49:51 SEM COTENTRAIL M 8705
94 PERRIN Valerick 21:49:53 V1M M 8727
95 FORESTIER Matthias 21:56:10 SEM M 8710
96 GILLAUX Jacques 21:57:05 V2M M 9140
97 SKADINS Laimonis 21:58:01 V1M M 9377
98 BONTRON Sebastien 21:58:03 V1M VEDG M 8114
99 HAEGEL Helene 21:59:49 V2F RCSD F 5 F - 1 V2F 9681
100 OBEIN GAEL 22:03:51 SEM UFO M 9389
101 BOUDAY Ivan 22:04:59 SEM team sport et cimes levie M 9048
102 ROUX MARC 22:07:30 V1M JOUQUES GENERATION TRAIL M 9360
103 SMIRNOV Serguei 22:10:32 SEM VALMO M 8090
104 BERNARD Jerome 22:14:06 V1M TEAM VIBRAM M 8026
105 CHAFFARD Alain 22:15:21 V1M TRAILERS DU MOLE M 8466
106 GALON Matthieu 22:17:42 SEM EA CHAMBERY M 8611
107 BRET Pascal 22:21:32 SEM M 8183
108 JOUNEAU Pierre Henri 22:24:54 V1M CAF DSA M 8062
109 SEDLENIEKS Ivars 22:31:18 V2M ROLLERTOUR CESIS M 8588
110 FRITSCHE Volker 22:31:41 V2M TS LICHTENFELS M 8763
111 Bourgeois Lucien 22:32:47 SEM RISOUX SPORT M 8358
112 CATTEAU Jeremie 22:34:43 SEM M 8378
113 GRUDZIEN Kamil 22:35:30 SEM M 9229
114 GRIMANI Alain 22:36:31 SEM POMPIERS BESANCON M 8549
115 COHADON Sylvain 22:36:32 SEM RAID DEFI SAPEURS POMPIER M 9251
116 FOREST Patrick 22:37:25 V1M M 9486
117 HENROTTE Sebastien 22:39:07 SEM M 8347
118 PONCET Jean Michel 22:39:16 V2M M 8902
119 GRABIASZ Miguel 22:40:47 SEM A.S .M ST MESMIN M 8327
120 CATALA Benoit 22:41:06 V1M M 9520
121 SWITZYNCK Danny 22:41:18 V1M M 9190
122 ALEXANDROWICZ Laurent 22:44:59 V1M M 8589
123 COCHOU Pierre 22:48:24 V1M AS MAGENTA M 8887
124 TAVERNIER Antoine 22:49:04 ESM Chamonix Mont Blanc Marat M 8204
125 VEUTHAY lionel 22:49:06 SEM M 9683
126 DELLEA Paolo 22:49:40 V1M M 9010
127 NOIRY Julien 23:06:08 SEM UA SOCIETE GENERALE M 8300
128 BALLOT Jean Yves 23:06:29 SEM M 9633
129 BARROSO NINO Antonio 23:07:07 SEM M 8299
130 MARGUIN Francois 23:08:27 SEM TEAM RAIDLIGHT M 8661
131 MATTHEE Alexandre 23:08:54 V1M OCAN M 8489
132 LETELLIER Mickael 23:09:14 SEM AL ST MARC M 8064
133 SAPORITI Andrea 23:10:41 V1M COURMAYEUR TRAILERS M 8362
134 CORMIER Olivier 23:12:03 SEM AS POMPIER CHAMBERY M 8755
134 D'HAENE DOMINIQUE 23:12:03 V2M M 8699
136 ROLLIER Stephane 23:13:09 V1M M 8446
137 DIEZ FONTANET Laia 23:14:31 SEF ALIGOTS F 6 F 9489
138 MARMOLLE Frank 23:15:44 V1M TRIATHL'AIX / COURIR A ME M 9495
139 DELERCE Daniel 23:17:06 V1M M 9427
140 PADILLA Francois 23:17:07 V1M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 8067
141 CASALEGNO Marco 23:17:19 V1M M 8958
142 JANSSENS Pascal 23:20:10 V2M COURIR ENSEMBLE SNCF M 8620
143 IRLES Florian 23:22:30 SEM M 9637
144 ANTHOINE Denis 23:22:54 V1M M 8855
145 BERTHE Cyrille 23:23:18 SEM St Jeoire Escalade M 8173
146 ESCUDERO Thierry 23:23:56 V1M INTERSPORT VILLE LA GRAND M 9663
147 SHEARN Sebastien 23:27:33 SEM M 9434
148 HENGEL Marc 23:27:56 SEM TACC M 8199
149 ZEDER Patrik 23:28:33 SEM TRIATHLON BERN M 8454
150 BOYUM Per Olav 23:29:18 SEM SYRIL M 8033
151 SZEPESSY 23:29:25 SEM M 9156
152 CROZ Daniel 23:30:55 V2M POMPIER DE SEEZ M 8898
153 BLANTY Cedric 23:33:06 SEM XVE ATHLETIC CLUB M 9080
154 MANTONI Tue 23:33:18 SEM M 8032
155 REY Aurelien 23:33:52 SEM M 7 F 8399
156 ISHIKAWA Yoshitaka 23:35:27 SEM Namban Rengo M 9649
157 DEGUELDRE Stephane 23:36:26 V1M M 9559
158 OLASO Marc 23:39:16 SEM M 9624
159 PASQUALINI Frederic 23:43:15 SEM TRI AVENTURE AFA M 8593
160 PIAZZA Gilles 23:46:17 V2M TEAM WATT M 8366
161 ESTHER Sully 23:48:32 V2M TEAM RAIDLIGHT M 9551
162 HERNANDEZ ROMAN 23:48:35 V2M M 8278
163 GUILLERM Yann 23:48:41 SEM ASPHALTE94 M 8968
164 BINET Fabien 23:50:10 SEM M 8324
165 JOUBERT Marion 23:51:39 SEF F 8 F 8448
166 LITHERLAND Catherine 23:54:12 SEF F 9 F 8298
167 ABEL Laurent 23:54:32 V1M ATHLETISME METZ METROPOLE M 8301
168 FAYS Alain 23:57:40 V2M M 8109
169 LAIR Fabrice 23:59:55 V1M M 8936
170 PEYRON Philippe 24h 01' 27 V2M M 9608
171 BOULOUK Patrice 24h 02' 07 V1M GAP TRAIL NATURE GHAA M 9061
172 MOUNIER Franck 24h 04' 05 SEM M 9269
173 VETELE Nadia 24h 06' 02 V1F TTT F 10 F 8834
174 PLASENCIA CABRERO Rafael 24h 09' 54 V1M CM AMICS VOLTA AL TERME M 8716
175 SADLIER Ivan 24h 10' 02 V1M M 9031
176 RIGHETTI Fabrizio 24h 10' 49 V1M PASSO DOPO PASSO M 8791
177 GRIEBEL Jacky 24h 15' 25 V2M TACC COLMAR M 8768
178 NEGRO Alberto 24h 18' 38 SEM M 8761
179 SPINARDI Matteo 24h 20' 49 SEM SCI CLUB CORRADO GEX M 9228
179 BLANCHET Andre 24h 20' 49 SEM SCUOLA SCI MONTE BIANCO M 9535
181 GILBERG Lars 24h 23' 27 V1M VIDAR M 9674
182 STROP Miroslav 24h 26' 03 SEM M 8049
182 DESMANET Samuel 24h 26' 03 SEM FLEURUS/GERPINNES M 8488
184 TUCKER Adrian 24h 26' 33 V2M RATHFARNHAM WSAF M 8582
185 CHEVAL David 24h 26' 47 SEM M 8953
186 CHOPARD Christian 24h 26' 48 SEM M 9067
187 BOYER Thibaut 24h 27' 29 SEM M 8442
188 MASSON Sylvain 24h 27' 32 SEM CHAPTEUIL SPORT NATURE M 8500
189 JANOD Francois 24h 31' 28 V1M ECHO73 M 9193
190 PAGNIEZ Jerome 24h 31' 40 SEM M 8402
191 RAMA Claude 24h 32' 52 V2M TEAM DU PARMELAN M 9494
191 COLLOUD Yves 24h 32' 52 V1M M 8222
193 GAUTRON Francis 24h 34' 18 V1M M 8405
194 KERTESZ Dora 24h 34' 20 SEF F 8576
195 POTRAT Jean Hugues 24h 34' 55 SEM BREIZH SPORT AVENTURE M 9187
196 ROBERT Nicolas 24h 37' 55 SEM EAMYA M 9093
197 ADLAM Douglas 24h 40' 18 V1M M 9180
198 FALLOWS Jonathan 24h 42' 01 V1M M 8415
199 DUBOUILH Cedric 24h 42' 42 V1M M 8467
200 DUSANTER Frederic 24h 43' 21 SEM SALOMON ANNECY M 8451
201 MINCKWITZ Stany 24h 45' 21 SEM MADRES M 8443
202 HENRY didier 24h 46' 57 V2M GAG M 8214
203 SCHAWEL Christian 24h 50' 04 V1M LG HEIMERZHEIM M 9008
204 RIBEIRO SANTOS Decio 24h 50' 23 V1M D RUN M 9400
205 BEAUDOUIN Michel 24h 50' 25 V2M M 8449
206 MORGAND Xavier 24h 50' 27 V1M M 9378
207 ROUGAIBI Laila 24h 51' 11 SEF UA SOCIETE GENERAL F 8438
208 HEWITT Sarah 24h 51' 40 SEF F 8532
209 JUREDIEU Florent 24h 52' 39 V1M club olympique chalonnais M 9502
210 ZIMMERMANN Thierry 24h 54' 00 V1M M 9345
211 GUITTET Thierry 24h 56' 18 V2M BELLEY SPORT PEDESTRE M 9027
212 LEJEUNE Matthieu 24h 57' 03 SEM COTEN'TRAIL M 8550
213 DEBADIER Philippe 24h 57' 35 SEM M 8208
214 KEELY Tom 25h 01' 02 V1M M 8397
215 LECALLIER Thierry 25h 05' 56 V2M LE CHESNAY M 8857
216 THIRIET Lionel 25h 08' 34 V1M M 8871
217 THUBRON Neil 25h 08' 46 V1M M 9234
218 BRUCHON Yoann 25h 08' 53 SEM M 9508
219 MAUGAIN Fabrice 25h 08' 55 SEM M 9407
220 SANCHEZ Christian 25h 10' 31 V2M ACL TARNOS M 8891
221 GIL Frederic 25h 11' 00 V1M 217463 M 8376
222 BESSY Philippe 25h 13' 25 V1M M 8839
223 ROCH Patrick 25h 14' 52 V1M ATHLE ST JULIEN 74 M 8439
223 Folgoat Thierry 25h 14' 52 V1M M 9372
225 BARANZELLI Thierry 25h 15' 09 V1M HENIN ENDURANCE TEAM M 8387
226 CAER Joel 25h 15' 46 V1M BREIZH SPORT AVENTURE M 9025
227 PERRIN Eric 25h 18' 52 V1M TRI AVENTURE M 8581
228 BERTAUX Pierre Jean 25h 19' 38 SEM M 8996
229 FINK Alain 25h 20' 16 V1M M 8083
230 BRATSBERG Bernt 25h 20' 59 V2M KONDIS M 8512
231 MATHIEU Gregoire 25h 22' 48 SEM marseille trail club M 9417
232 SPRIGGS Will 25h 24' 11 SEM M 8228
233 DEBRAY Quentin 25h 24' 56 ESM M 9164
234 PALADIN Tiziano 25h 25' 35 V1M ATLETICA MARENO M 9122
235 CHIEREGHIN Beniamino 25h 27' 41 V1M Gli Orsi M 8359
236 GILLAUX Vera 25h 29' 38 V2F TRIATHLON CLUB DE GENEVE F 9141
237 BORNENS David 25h 30' 32 SEM VEDG M 8124
238 BUCAMP Sebastien 25h 31' 51 SEM TEAM CREDIT AGRICOLE SLCB M 9530
239 LANDRESSE Christian 25h 32' 23 V1M M 8841
240 BAYET Frederic 25h 32' 24 SEM M 9518
241 ALLISON Helen 25h 36' 07 SEF PENNINE FELL RUNNERS F 8051
242 BRIARD Armandine 25h 36' 43 V1F F 9075
243 TOURNAYRE Olivier 25h 37' 04 SEM EA BOURG EN BRESSE M 8200
244 LEBORGNE Cyrille 25h 37' 24 SEM COSRL RENAULT M 9418
245 EVRARD Guillaume 25h 37' 28 SEM M 8506
246 CHAUSSE Loic 25h 37' 29 V1M COTENTRAIL M 9208
247 LAVAGNINI Anthony 25h 37' 31 V1M COTEN'TRAIL M 8117
248 PLANCHER Jerome 25h 38' 23 SEM AVIGNON TRIATHLON M 8932
249 TARDIEU Franck 25h 40' 36 V1M RAIDLIGHT M 8957
250 WYRSCH Daniel 25h 41' 53 V1M WWW.LAG.CH.VU M 9096
251 CAER Thierry 25h 45' 00 V1M BREIZH SPORT AVENTURE M 9189
252 BESSON Richard 25h 46' 37 SEM bellevaux M 8574
253 PIERRON Nicolas 25h 48' 40 V1M GAP HAUTES ALPES ATHLETIS M 8603
254 SANDOR Bajcsi 25h 48' 55 V2M M 9274
255 ROUX Christophe 25h 50' 40 V1M FAC CLUSES M 8310
256 HAMAKAJI Tomio 25h 51' 14 V3M M 1er V3H 9043
257 GAUME Olivier 25h 52' 00 V1M M 8672
258 PORTHAULT Alan 25h 56' 23 SEM M 8919
259 UGHETTI Gian Luca 25h 58' 16 SEM A.S.D. Atletica Borgo Rev M 8279
260 MURAWSKI Piotr 26h 00' 40 SEM MARATON LESZNO M 9148
260 BOCHYNSKI Rafal 26h 00' 40 SEM OSTEOKINETIC OBORNIKI M 9634
262 BADIA Juli 26h 00' 50 SEM M 9109
263 LALOUETTE Olivier 26h 02' 54 V1M M 9521
264 ZUFFERLI Ivan 26h 03' 01 SEM MAGREDI MOUNTAIN TRAIL M 9319
265 TERRAY Antoine 26h 04' 04 V2M CMBM M 9327
266 RICHEUX Jean Luc 26h 06' 47 V2M M 8750
267 GUILLERMIER Bruno 26h 09' 28 V1M M 8799
267 JAQUIERY Nicky 26h 09' 28 V1F ILKLEY HARRIERS F 8924
269 PELLETIER Francois 26h 09' 32 SEM M 8993
270 VERGUET Alain 26h 12' 23 V2M TRAILEURS DES 7 MONTS M 9584
270 BLANC Elisabeth 26h 12' 23 V2F TRAILEURS 7 MONTS F 8982
272 BLANC Claude 26h 12' 24 V2M TRAILEURS DES 7 MONTS M 8984
273 ROZ Marco 26h 12' 31 V1M ATLANTE SPORT TEAM M 9059
274 ISNER Virginie 26h 14' 21 SEF Run'In / Salomon F 8165
274 VIMENEY Guillaume 26h 14' 21 SEM TEAM OUTDOOR PARIS M 9585
276 FOURNAT Philippe 26h 19' 41 V2M M 9570
277 LANGUILLAT Peter 26h 19' 43 SEM SENS ROUTE M 9252
278 VALENTIN Pierre 26h 19' 44 SEM M 8885
278 CHRISTIN Benoit 26h 19' 44 SEM M 8567
280 ISERNIA Ruggiero 26h 19' 50 V1M COURMAYEUR TRAILERS M 9158
281 MENINO Fabio 26h 20' 22 V1M TEAM SALOMON CARNIFAST M 8044
282 BOCHET Olivier 26h 22' 15 V1M CMSAB M 8881
283 GAIGE Pierre 26h 22' 48 V1M M 8641
284 NICOLLE Franck 26h 24' 00 V1M team intersport besancon M 8293
285 COUCHOUD christophe 26h 24' 53 V1M M 9397
286 DUCH Olivier 26h 26' 02 SEM M 9651
287 TELLIER Gaetan 26h 28' 19 SEM M 9394
288 DESTRUEL Jerome 26h 29' 14 SEM M 8249
289 SERGE PIQUET 26h 30' 24 V2M M 8403
290 MORTAIN Yannick 26h 31' 44 SEM Kikourou M 8573
291 PRANGERE benoit 26h 33' 44 V1M Soviet Runners M 8311
292 MIDOT Jean Michel 26h 34' 14 V2M M 8406
293 MARGUET John 26h 34' 44 V1M M 9617
294 GUILLOUET Stephane 26h 35' 44 V1M M 8361
295 CONTE Philippe 26h 38' 14 V1M MPT ISTRES M 9343
296 HOCDE Matthieu 26h 38' 54 SEM M 8282
297 OTTA Zdenek 26h 39' 29 V1M M 8600
298 TRISTRAM Antoine 26h 43' 29 SEM M 9086
299 SPANNAGEL Frederic 26h 43' 31 SEM TEAM TRAIL CMC M 9034
300 GAYTON Michel 26h 44' 16 V1M M 9571
301 BONATO Laurent 26h 44' 17 V1M M 9105
302 SUCKER Charles 26h 46' 14 V1M WWW.TRAIL HK.COM M 8660
302 KRUCZEK Radoslaw 26h 46' 14 SEM M 8430
304 DE PAOLI DANIEL 26h 46' 24 V2M CMBM M 9030
305 VAUDAUX Yoann 26h 46' 34 SEM Lou Tavan M 8227
306 NEDERGAARD Rasmus 26h 46' 54 SEM ENDURANCE MULTISPORT M 9247
307 MAGIN Thierry 26h 46' 59 V1M STADE DE VANVES M 8938
308 LUQUET DE SAINT GERMAIN Henri 26h 47' 33 SEM M 9382
309 MEJSNER Bartosz 26h 48' 28 SEM M 9042
310 GUFFON Alain 26h 49' 35 V1M M 8313
311 DUCHER Ludovic 26h 52' 01 SEM M 8302
312 JOBERT Jeremy 26h 53' 51 SEM M 8749
313 ANDREOSSO Richard 26h 54' 08 V2M M 9563
314 DEREK Morley 26h 55' 05 V1M M 9098
315 ABBAL Cyril 26h 56' 03 SEM CAROUX X TRAIL M 9118
316 RAYNAUD Philippe 26h 56' 06 V1M TAILL'AVENTURE M 9013
317 GEHIN Stephane 26h 58' 01 V1M M 8965
318 MARIAUX Marcel 26h 58' 05 V2M M 8742
319 COURVOISIER Aurelien 26h 58' 10 SEM M 9572
320 HERVY Alain 26h 58' 42 V2M M 9171
321 OUARY Christian 26h 58' 46 V1M UACS SAVENAY M 8873
322 DELCHAMBRE Nicolas 26h 58' 54 SEM M 8751
323 SIGOT Marc 27h 02' 56 SEM M 8940
324 MONTEYRIMARD Alain 27h 05' 50 V1M CAF M 8411
325 DUPERRAY Remy 27h 06' 48 SEM M 8401
326 GUENOT Michael 27h 07' 26 SEM M 8696
327 PEER Flurin 27h 07' 46 V1M M 8863
328 POTOT Franck 27h 07' 50 V1M TRAILERS DES ARAVIS M 9195
329 LEONARDI Pascal 27h 07' 52 V1M M 8206
330 LE LARDIC DIDIER 27h 09' 08 V2M LES RELAYEURS DU BLAVET M 9595
331 GRANDIN Patrick 27h 09' 36 V2M GAG Gif M 8794
332 VILLIEN Cyril 27h 09' 47 V1M M 8648
333 JACEK Szydlowski 27h 13' 11 SEM CAFE FERBER M 8432
334 ZAMPICININI Mario 27h 13' 21 V2M RUN AND TRAIL M 8377
335 MIKHAIL Pershin 27h 13' 56 V1M M 9414
336 NIKOLAY Belyaev 27h 13' 58 V1M M 9504
337 RIOUAL Erwan 27h 14' 20 V1M XTTRAID63 LE MONT DORE M 8070
338 Platroz Eric 27h 16' 01 V1M M 9655
339 FLICK Markus 27h 18' 05 V1M SF ENNEPETAL M 8575
340 DEFOUGERES Francois 27h 19' 12 V1M M 8652
341 HERICOURT christophe 27h 19' 31 SEM M 8739
342 IJZERMAN Paula 27h 20' 39 SEF LOOPGROEP AART STIGTER F 8444
343 FRAGNER Frederic 27h 21' 29 V1M M 8937
344 LAGADIC Stephanie 27h 22' 07 SEF F 9626
345 TREMAUDEUX Nicolas 27h 22' 15 V1M ASVA M 9647
346 KJELDSBERG Mona 27h 22' 54 V1F GJERDRUM IL F 8626
347 GORNO Gianluca 27h 23' 20 V1M ATL. VIRTUS SENAGO M 8633
348 POZZI Ilaria 27h 23' 21 SEF ASD ORTICA TEAM MILANO F 8047
349 ZVANITAJS Arvis 27h 25' 28 V1M M 9135
350 ZVIDRINS Martins 27h 25' 29 ESM BALTA KALNA KOMANDA M 8151
351 SADAUSKIS Edijs 27h 25' 31 SEM M 8145
352 KIRTOVSKIS Uldis 27h 25' 32 V2M IZTURIBA M 9305
353 HENROTTE Gontran 27h 27' 37 SEM M 8389
354 MEYRICK Charles 27h 28' 35 V1M M 8323
355 POZZI Cristiano 27h 29' 37 V1M TOMMY SPORT M 9324
356 CORMIER Gilles 27h 30' 50 V2M UA SOCIETE GENERALE M 8232
357 PERROT Alain 27h 31' 06 V1M CAPR M 8670
358 FOND Jean Pascal 27h 31' 23 V1M AJVN M 8952
359 JOUVE Didier 27h 32' 00 SEM M 8134
360 YOU Raphael 27h 33' 42 SEM M 8364
361 FORLI Vivian 27h 33' 47 V1M M 9104
362 BRUNNER Christian 27h 36' 15 SEM M 8471
363 BOUVARD Christophe 27h 36' 58 SEM M 9351
364 LORENZELLI Pascal 27h 37' 00 SEM M 8969
365 GREMMEL Hendrik 27h 38' 57 V2M HANNOVER 96 M 8831
366 LADET Bruno 27h 40' 35 V2M TRAILEURS DES 7 MONTS M 9660
367 HACZYK Natalia 27h 43' 06 SEF BIEG OPOLSKI F 9280
368 VALLON Valerie 27h 43' 28 SEF RAIDLIGHT / ASPHALTE 94 F 8050
369 LEMAITRE Pierre 27h 43' 55 V2M COTEN'TRAIL M 8625
370 LOPES Herve 27h 45' 39 V1M M 9430
371 RICHIARDONE Laurent 27h 46' 34 SEM E MUVRE BALANINE M 8533
372 DESPLATS Olivier 27h 46' 43 SEM M 9113
373 CHEVANCE Yannick 27h 46' 48 V1M www.trail hk.com M 8606
374 JACOB PAQUAY Eric 27h 49' 05 V1M M 8790
375 WILLEMSE Jeremie 27h 51' 55 SEM M 8997
376 ROUSSEL Henri 27h 55' 19 SEM M 8985
377 BATISSE Bruno 27h 57' 48 SEM M 9631
378 NARO Daniel 28h 01' 53 V1M FAC ANDREZIEUX M 8685
379 SIMONCINI Dominique 28h 01' 57 V1M M 8342
380 BASPEYRE Jean 28h 02' 26 SEM M 8770
381 BOISSONNADE Michel 28h 03' 48 V1M POMPIERS LAGUIOLE M 8848
382 LE GOUHINEC Lionel 28h 04' 00 V1M TEAM SPORT 2000 PAYS ROCH M 8646
383 LITZLER Hyacinthe 28h 04' 27 SEM CRAPAST M 9420
384 TOUGARD Arnaud 28h 05' 19 SEM M 8496
385 CHAPUY Alwin 28h 05' 39 SEM M 8971
386 CHAMOUX Jerome 28h 07' 34 V1M M 9553
387 KOSMALA Pawel 28h 08' 59 V1M VAJRA TEAM M 8273
388 KIEFFER Bruno 28h 10' 48 V1M M 8101
389 FLORI Pierre 28h 11' 29 V1M M 9282
390 SODERLUND Emil 28h 11' 32 SEM IF ALAND M 9102
391 PETIT Bertrand 28h 11' 50 V1M M 9452
392 LAVOREL Laurent 28h 11' 53 V1M M 8478
393 JUNG Stephane 28h 13' 04 V1M M 8063
394 CUVIER Pierre 28h 15' 22 V1M CABB M 9124
395 DEPIERRE Jean MICHEL 28h 16' 50 V1M M 9260
396 HOURDRY Nicolas 28h 17' 02 V1M M 8119
397 GOMEZ LUCENA Jose Maria 28h 18' 44 V1M SALTABALATES M 9020
398 CASTILLO GARCIA Francisco Jose 28h 18' 53 V1M SALTABALATES M 9161
399 GOOBERMAN HILL Stephen 28h 21' 00 V1M M 9134
400 LINDLAND Erika 28h 21' 34 SEF F 8697
401 SEROUR Emmanuel 28h 22' 12 V2M FOULEE MUROISE M 8735
402 MEUNIER Aurelien 28h 27' 46 SEM ROUTES ET SENTIERS M 8274
403 MIQUEL Patrick 28h 27' 53 V1M M 8551
404 FAIVRE Pierre Hugues 28h 28' 45 V1M M 8515
405 COURTI Daniel 28h 29' 27 V2M M 8139
406 DARDUN stephane 28h 30' 03 V1M ski club sallanches M 9106
407 GAFNER Martin 28h 30' 24 V1M M 9227
408 ROLLAND JACOUB Alexis 28h 34' 14 SEM M 8281
409 OSZACZKY Geza 28h 34' 27 SEM M 8121
410 FINCK Sebastien 28h 35' 10 SEM M 8786
411 PIA Jean Francois 28h 35' 26 SEM M 8494
412 PICARD Laurent 28h 35' 30 V1M DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 9250
413 ERTEL Radoslaw 28h 36' 40 V1M MARATONYPOLSKIE.PL TEAM M 9297
414 LOBRY Benoit 28h 37' 43 SEM M 8972
415 BARONNIER Yann 28h 38' 35 SEM CAF ARAVIS M 8775
416 DEMANGEAT Pierre 28h 38' 39 SEM M 8558
417 JELONEK Jean LUC 28h 39' 11 V1M M 8157
418 MARECHAL Nicolas 28h 39' 13 SEM M 8654
419 VOULIOT Dominique 28h 40' 39 V2M ASPTT ANNECY TEAM SYSTEME M 8729
420 LE CORNET Franck 28h 42' 07 V1M M 8548
421 CABRE Beltri 28h 43' 43 SEM CERAP M 9639
422 KARAK Stefan 28h 44' 29 V3M Slovenske elektrarne M 9221
423 LE BRETON Christophe 28h 44' 40 V1M M 9085
424 MARGUIN Frederic 28h 45' 38 SEM TEAM RAIDLIGHT/KIKOU M 8666
425 DEISS Laurent 28h 46' 50 V1M A3T M 8994
426 FABRY Gilles 28h 47' 19 V1M JOGGING LAVERUNE M 8256
427 MESTRES Bernard 28h 47' 31 V2M JOGGING LAVERUNE M 8144
428 TESTON Pascal 28h 47' 35 V2M ASCP MELOX M 8316
429 BARRAL Michel 28h 49' 12 V2M FC BARBENTANE M 8598
430 FRANKOWSKI Michal 28h 50' 21 SEM M 9560
431 KERKOUR Kamel 28h 54' 03 V2M ACP CROLLES M 8226
432 LAUGIER Nicolas 28h 55' 31 SEM AC ST REMY M 8254
433 LEBAUPAIN Florent 28h 56' 16 V1M M 8527
434 DOMINIQUE Gerard 28h 58' 44 V3M JOGGING LAVERUNE M 8156
435 PIQUE Florent 28h 59' 18 SEM FIGHTHAARD M 9044
436 JANTHUR Christoph 29h 01' 22 V2M ROCKSTORE WUPPERTAL M 8945
436 ANGER Chris 29h 01' 22 V1M TEAM K SWISS GERMANY M 8053
438 COLIN Olivier 29h 03' 06 SEM DASSAULT SPORTS SURESNES M 8686
438 GROS Dominique 29h 03' 06 V1M DASSAULT SPORTS M 9555
438 MICHELET Jerome 29h 03' 06 SEM DASSAULT SPORTS M 9609
441 MARTIN Didier 29h 03' 07 V1M DASSAULT SPORT SURESNES M 8170
441 PLANTIN Bertrand 29h 03' 07 SEM DASSAULT SPORTS SURESNES M 8645
443 DUMAN Derya 29h 03' 11 SEM M 9632
444 MARANZANA Eric 29h 03' 43 V2M M 8893
445 BIEBER Michael 29h 03' 44 V1M M 9159
446 DUTHUILLE Sebastien 29h 03' 59 V1M SPORTIF CACL M 8087
447 ONOFRI Nicolas 29h 05' 18 SEM M 8392
448 ALDON Frederic 29h 11' 34 V1M JOGGING LAVERUNE M 9292
449 BANEGAS Philippe 29h 11' 35 V1M JOGGING LAVERUNE M 8687
450 RATTEZ Benoit 29h 13' 47 SEM M 8578
451 MICKAEL BAFCOP 29h 13' 48 V1M M 8905
452 GARRON Anthony 29h 17' 43 SEM ARDA M 9405
453 BASSET Laurent 29h 18' 27 V1M ALB RAID AVENTURE M 8277
454 MARQUEZ MOLINA Angel 29h 19' 33 V1M SAMBURIEL M 9169
455 MARTINEZ MARTINEZ Juan Jose 29h 19' 39 V1M M 8713
456 CHATEAUX Jacques 29h 20' 16 V1M FOULEES DE TOM M 8917
457 LAVERTON Christophe 29h 20' 49 V2M M 9538
458 DUTHEIL Laurent 29h 20' 53 SEM M 9254
458 BERGER Gael 29h 20' 53 SEM POMPIERS LONGWY M 9302
458 RAMPAZZO Christophe 29h 20' 53 V1M SAPEURS POMPIERS DE LONGW M 9304
461 GAILLAND Serge 29h 20' 54 SEM M 8760
462 SANTINI Antoine Jean 29h 22' 39 V1M AC CORTE M 8436
463 O'DONOVAN Allie 29h 22' 50 SEF F 9149
464 LEPINE Emmanuel 29h 22' 54 V1M M 8091
464 DALLOCCHIO Marco 29h 22' 54 V1M GLI ORSI M 9480
466 RAFFIN Jean Luc 29h 24' 06 SEM M 9416
467 AMBROISE Didier 29h 26' 38 V2M M 8820
468 BORGNANO Patrice 29h 27' 42 V3M TRAILERS DU MOLE M 8931
469 PANHUYSEN Michiel 29h 27' 54 V1M BAIL RUN M 8308
470 GIROUX Thierry 29h 28' 01 V1M M 8677
471 DE VETTE Ruud 29h 28' 04 V2M PALLAS'93 M 8554
472 EUGENE Michel 29h 28' 05 V2M 1000 PATTES BUXEROLLES M 8495
473 ROY Jean Camille 29h 28' 06 V2M ASPTT M 9256
474 HOAREAU Myrielle 29h 28' 18 V1F F 9070
475 PHILOGENE Pierrick 29h 28' 21 SEM M 9522
476 JALIL Ariela Natalia 29h 28' 59 SEF LOS MOROS F 8619
476 GRAND Emmanuel 29h 28' 59 SEM M 9130
478 MCNALLY Greg 29h 29' 49 V1M high peak cycles M 9145
479 PENNEMAN Aurelien 29h 30' 00 SEM ASPTT COMPIEGNE M 8604
480 DIATKA Vladimir 29h 32' 04 V1M M 8510
481 WINANDS Andreas 29h 32' 48 V2M DUV M 8621
482 LACARRIERE Valerie 29h 33' 21 V1F F 8970
483 CHABAUD Marielle 29h 33' 22 V1F F 8746
484 PANZA Jean Francois 29h 33' 26 SEM M 9267
485 WILSON EWING Edward 29h 35' 50 SEM M 9381
486 RENAULT Thierry 29h 35' 57 SEM OCAN M 8493
487 ABEILLE Ronan 29h 36' 07 SEM TEAM LES GAULOIS M 9419
488 REYNAUD Eric 29h 36' 19 V1M CRAPAST / AEA M 8272
489 BAVOUX Cedric 29h 36' 21 SEM M 8138
490 RYDER David 29h 36' 36 SEM UA M 9183
491 BERENGER Nicolas 29h 36' 46 SEM COTEN'TRAIL M 8433
492 SERATENSCHII Guillaume 29h 36' 47 SEM COTEN'TRAIL M 8895
493 SAVARY Franck 29h 37' 43 V1M AGNETZ ATHLETISME M 8617
494 JAMESON Christopher King 29h 38' 54 V1M M 8829
495 BONINO Jean Marc 29h 41' 46 V2M M 9348
496 CLOKE Neil 29h 41' 56 V1M M 9337
497 COUVERT Thomas 29h 42' 45 SEM CMBM M 8408
498 MULLER Gaston 29h 43' 13 V2M SKI DE FOND CHAMONIX M 9605
499 HOLZNER Georg 29h 45' 42 V1M MST M 8650
500 REYNARD Christophe 29h 48' 09 V1M M 9424
501 GOSSET Raphael 29h 50' 53 SEM M 9404
502 MORO Franco 29h 50' 56 V2M M 8842
503 MASUDA Keisuke 29h 52' 44 SEM TRARUNMAN18 M 8185
504 OLIVERO Mauro 29h 53' 21 V1M I RUN FOR FIND THE CURE M 9646
505 RIVERO DELGADO Antonia Raquel 29h 54' 27 SEF AIIIIIIIADELANTE TEAM F 9273
506 RODRIGUEZ ORTOLL Jose Luis 29h 54' 29 SEM Aiiiiiiiadelante team M 9199
507 MERCIER Claude 29h 56' 37 V2M SA Montrouge Paris 12 M 8089
508 VERGNES Daniel 29h 56' 40 V2M AS Banque de France M 9573
509 BOUTEILLE Denis 29h 56' 41 V2M AS BANQUE DE FRANCE M 8153
509 CORTIANA Patrick 29h 56' 41 V1M M 8190
511 COPPELOV Wally 29h 57' 35 V2M NEWBURGH NOMADS M 9244
512 MEGALI Basile 29h 58' 18 V2M WTLAXOU M 8288
513 LEROY olivier 29h 58' 58 V1M DENIV M 8197
514 NICIPORS Dmitrijs 30h 00' 27 SEM EXPLORE M 8888
515 CELESTIN DEVENDRA Benedict 30h 00' 28 SEM BNP PARIBAS M 8398
516 TURRILLOT Eloi 30h 03' 17 SEM CAF Leman/Les Vorosses M 9306
517 PETIT ludovic 30h 04' 22 SEM M 9580
518 BADIA Carles 30h 08' 18 SEM M 8987
518 MASSO PASTELLS Joan 30h 08' 18 SEM M 8714
520 PONCIN Philippe 30h 08' 49 V2M MARATOURISTES DREUX M 9115
521 DAWIRS Robert 30h 09' 38 V1M COUREURS CELESTES M 9054
522 BOOTH Paul 30h 10' 53 SEM Pennine Fell Runners M 8334
523 BASSINET Laurent 30h 11' 16 V1M ASVA RAID M 9036
524 DREUX Michel 30h 11' 17 V2M US PALAISEAU TRIATHLON M 9358
525 JEANSON Eric 30h 11' 18 V1M M 8991
526 CRESSONNIER Rodolphe 30h 11' 32 SEM TROYES M 8647
527 GAILIS Emils 30h 12' 49 SEM M 9222
528 FAVENNEC Jean Yves 30h 15' 44 SEM M 8207
529 PERRAUDIN Xavier 30h 15' 55 V1M M 8127
530 PLONER Luigi 30h 16' 02 V3M PIETRO MICCA BIELLA M 8858
531 DHONNEUR Sylvain 30h 17' 43 SEM M 8094
532 FERRAND Pierre 30h 18' 27 V2M FOULEE MUROISE M 8456
533 MELET Eric 30h 18' 29 V2M FOULEE MUROISE M 8523
534 KACIMI Robert 30h 18' 32 V1M SERUNNERS M 9014
535 TAVERNIER Monique 30h 18' 56 V1F F 9387
536 SANSAC Jean Yves 30h 20' 30 V2M Les Trailers de Paris M 9473
537 FERRERO Roberto 30h 22' 36 V1M PASSO LIBERTO M 8566
538 HOAREAU Laurent 30h 22' 37 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 8721
538 RINALDO Walter 30h 22' 37 V1M D RUN M 9215
540 MARTIN Vincent 30h 22' 40 SEM CA DE LA PLAINE DES PALMI M 8723
541 JAN Nicolas 30h 24' 33 SEM M 8846
542 HOUDAYER Sylvain 30h 28' 13 SEM M 8901
543 LOUISE Franck 30h 28' 47 SEM M 8221
544 CHURET Danielle 30h 30' 21 V2F F 9052
545 MOUCHON Tanguy 30h 31' 06 SEM RCA TRIATHLON M 8461
546 ORDONEZ BELLOC Luis Miguel 30h 31' 15 SEM C.A. PUCOL M 9213
547 DE HARO Eugenio 30h 32' 04 SEM M 9162
548 EYRAUD Christophe 30h 32' 05 V1M UAHV M 9205
549 MENEGATTI Paolo 30h 32' 49 SEM ASD ORTICA TEAM MILANO M 8609
550 D'OLEON Jean Marie 30h 33' 48 V2M M 9246
551 DELANNAY Herve 30h 35' 23 V1M E MUVRE BALANINE M 8630
552 BRUNA Laurent 30h 35' 24 V1M E MUVRE BALANINE M 8631
553 DRONNEAU Jean Marie 30h 35' 55 SEM M 8177
554 GLAVIEUX Thomas 30h 36' 56 SEM M 8637
555 PAWLICA Mario 30h 37' 04 V1M TEAM WADENKRAMPF BERLIN M 8559
556 PAOLI Jean Pierre 30h 38' 21 V2M AC CORTE M 8563
557 HAMOU Alain 30h 38' 51 V3M F.O.C M 9367
558 BEHNCKE Frederick 30h 38' 55 V1M ASCP MELOX M 9225
559 NAGRE Emile Mickael 30h 39' 18 SEM M 9493
560 NOGUEIRA Antonio 30h 39' 44 V1M M 8263
560 MOREIRA Ludovic 30h 39' 44 SEM M 8882
562 SERVANTE Nicolas 30h 39' 45 SEM M 9412
563 ROMERO DEL PUEYO Pedro 30h 40' 27 SEM M 8414
564 LECOINTE Jean Michel 30h 41' 40 V2M ASL LA ROBERTSAU M 9299
565 JOSEPH KLEIN 30h 41' 41 V2M KUTT RANNER M 8956
566 ZAMBAUX Stephane 30h 42' 00 V1M M 9224
567 ZAMBAUX Olivier 30h 42' 01 V1M M 9223
568 SEMENZIN STEPHANE 30h 42' 25 V1M M 9291
569 GOUPIL Pierre 30h 42' 47 SEM M 9576
570 MEUNIER Steeve 30h 42' 49 SEM M 8176
571 GAS Emmanuel 30h 43' 00 SEM LA FOULEE SALONAISE M 8884
572 TEXIER Benoit 30h 43' 01 SEM M 9108
573 BAGAGE Charles 30h 43' 03 SEM M 9231
574 UBERTINO Alberto 30h 44' 18 V1M SPIRITO TRAIL M 8243
575 CONSCIENCE Alain 30h 44' 20 V1M RUN ET SENS M 9643
576 MAINARDI Nicolas 30h 44' 26 SEM M 9258
577 DUBOURREAU Thierry 30h 44' 28 V1M CA DU PAYS SAUMUROIS M 9510
578 DECENEUX Vincent 30h 44' 32 V1M M 9203
579 PAVAN Giuliano 30h 44' 33 V3M A.S.D POLLONE M 8614
580 PAYEN Robert 30h 44' 58 V2M M 9380
581 BASTIN Jean Francois 30h 45' 20 V1M M 8907
582 SVOBODA Karel 30h 45' 56 SEM M 9211
583 LO SCALZO Bruno 30h 45' 57 V2M NATIXIS M 9139
584 JEANMONNOT POURCELOT Beatrice 30h 46' 20 V2F SPORTAVENTURES F 8423
585 BUISSON Regis 30h 46' 32 V2M M 9264
586 JACQUINOT Laurent 30h 46' 33 SEM M 9344
587 NEEZ Jean Luc 30h 46' 48 V1M M 8385
588 HRUSTINSZKY Tam s 30h 47' 27 SEM M 8120
589 KURIS Oszkar 30h 47' 30 V1M M 8149
590 BONNEAUD Denis 30h 49' 17 SEM KM610 M 8864
591 KOSTRZEWSKI Jaroslaw 30h 53' 44 SEM ENTRE.PL TEAM M 9089
592 CALLEC Patrick 30h 53' 50 V1M UFO M 8590
592 JAOUEN Bernard 30h 53' 50 V1M PVSN (PLOUGASTEL VTT SPOR M 8773
594 BRAYCZEWSKI Vladimir 30h 55' 24 V1M M 9114
595 SOURY patrick 30h 55' 25 V2M M 9107
596 HUMBERT Serge 30h 55' 57 V3M RUN ET SENS M 8194
597 ZARROUK Yves 30h 57' 37 SEM M 8816
598 MAILLET Francis 30h 58' 01 V2M M 9593
598 PENICAUD Jean Claude 30h 58' 01 V2M M 8344
600 DEMUMIEUX Christelle 30h 58' 06 SEF A2M F 8088
601 GOBERT Yann 31h 00' 09 SEM M 8326
602 STASZAK Piotr 31h 02' 11 SEM M 8250
603 RABIER ALAIN 31h 03' 14 V2M ETOILE MAROLLAISE M 8132
604 NABAS Alfredo 31h 04' 09 V1M M 8612
605 FAUST Eric 31h 06' 52 SEM M 8951
606 THOLOZAN David 31h 08' 39 SEM LES TRAILERS DES ARAVIS M 9179
607 ROUX Julien 31h 08' 42 SEM LEVALLOIS SC M 8939
608 RAFII Arash 31h 09' 09 SEM M 9423
609 KOTAKE Hidenori 31h 11' 00 V2M M 9218
610 BONNEAU Luc 31h 12' 22 V2M ASPTT NIORT M 8345
610 COHORT Pierre 31h 12' 22 V1M M 8712
612 CASTALDI Olivier 31h 12' 28 SEM M 8354
613 ELSON Jason 31h 13' 29 SEM M 8535
614 ORSOS Szabolcs 31h 16' 34 SEM ultravalo.hu M 8348
615 BOSSIS MARC 31h 22' 17 V2M M 8694
616 WEY Etienne 31h 29' 24 V2M M 8271
617 HAMADI Rabah 31h 29' 35 V1M LA FINE EQUIPE M 9403
618 BOURE Ludovic 31h 32' 14 V1M M 8872
619 MIOLLANY Frederic 31h 34' 33 V1M M 9249
620 HOERDT CHRISTOPHE 31h 34' 34 V1M M 9342
621 SOUTADE Annick 31h 36' 23 V2F CMBM F 9055
622 SUGIYAMA Noriko 31h 42' 26 V1F SERPENTINE F 8105
623 CHABRIAIS Bruno 31h 46' 10 V1M M 8804
624 BLONDIN Pascal 31h 46' 23 V2M Asso. Courir et Sourire M 8966
625 GAYRAUD Laurent 31h 53' 51 V1M M 8899
626 KOSSONOGOW Nicolas 32h 13' 02 V1M M 8715
627 VELTZ Jean Noel 32h 33' 27 V3M MACADAM77 M 9323
628 GAUME Pascal 32h 38' 23 V1M M 8368
629 LENOIR marcel 33h 21' 19 V3M M 9664


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |