cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-08-30 - TDS 2012

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


TDS 2012 - 2012 : classement des 629 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SHERPA Dachhiri Dawa 14:37:07 V1H QUECHUA M 8014
2 TRIVEL Lionel 15:05:26 V1H TEAM LAFUMA M 8015
3 GUILLON Antoine 15:05:28 V1H TEAM LAFUMA ; GREEN MAGMA M 8006
4 Pablo Manuel VILLA GONZALEZ 15:40:35 SEM K2 PLANET TEAM M 8656
5 BAUMANN Ryan 16:18:38 SEM TEAM SALOMON SUISSE M 8001
6 LE SAUX Christophe 16:18:39 V1H CMI M 8008
6 TRIVEL Damien 16:18:39 V1H LAFUMA M 8016
8 Jordi MARTIN PASCUAL 16:21:52 V1H CAMELBAK DIEDRE M 8009
9 olivier MORIN 16:27:25 SEM FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 8010
10 DAVID Benjamin 16:45:57 SEM Team Savoie Endurance M 8058
11 Thomas ANDERSEN 17:02:55 SEM FIK BFG FANA M 8482
12 Pierre MINARY 17:08:23 ESH - M 1er Espoir 9026
13 Nicolas GEYDET 17:10:30 SEM SCARPA / CRAZY M 8224
14 Bruno DURAND 17:14:04 V1H LES CHAMOIS DU NIVOLET M 8003
15 Patrice PAJEAN 17:18:45 V1H - M 9111
16 Patrick FRAGNIERE 17:23:06 SEM - M 9679
17 Nuno CAETANO 17:25:01 SEM CLUBE DE MONTANHA DO FUNC M 9672
18 Benoit DE PREVILLE 17:54:29 V1H TEAM LEGENDRE KALENJI G M 8028
19 Frederic SOUCHON 18:04:56 V1H - M 9349
20 Paolo MASSARENTI 18:15:22 V1H ASD GS SAN GIACOMO M 9506
21 GABIOUD Candide 18:19:00 SEM LA FOULY TRAILERS M 8021
22 GIRONDEL Benoit 18:20:01 SEM TEAM CINNA M 8765
23 Michael LEHOUX 18:30:08 SEM GAP TRAIL NATURE M 8725
24 Guillaume BADRE 18:35:28 SEM EMHM M 8082
25 Paul GIBLIN 18:35:29 SEM - M 8038
26 Martial COLLOMB 18:37:39 SEM - M 8920
27 Diego TSCHAFFERT 18:47:49 SEM BADIASPORT M 9341
28 DEWAELE Steven 18:48:29 SEM - M 8990
29 jean francois COURT 18:48:30 V1H - M 8128
29 LEHMANN Matthias 18:48:30 SEM - M 8043
31 Soken NISHINA 18:58:15 SEM SPORCIVA M 9523
32 Roland TERRIER 19:00:35 SEM TEAM RAIDLIGHT M 9117
33 Kevin DENIS 19:03:34 SEM VAL DE REUIL AC M 8269
34 Agnes HERVE 19:07:00 SEF TEAM OUTDOOR PARIS F 1ere F 8020
35 Gabriele BOVO 19:16:55 SEM G.S. V.V.F. GODIOZ M 8767
36 Dominic PASCOE 19:21:26 SEM - M 8229
37 Eric BRUEL 19:22:15 V1H TEAM OUTDOOR M 8131
38 Clement PAPON 19:24:52 SEM TEAM RAIDLIGHT M 9037
39 Laurent SZCZESNY 19:25:57 V1H AS HSBC FRANCE M 8826
40 Antonio SILVA 19:28:16 SEM NEL/PEDATLETA M 8706
41 Jorge Miguel MANEZ GOMEZ 19:28:41 SEM TRAIL VILLENA M 9676
42 Franck FORTIN 19:30:43 SEM - M 9531
43 Julien LEFRANC 19:31:15 SEM RUNNING CLUB MABLY M 8904
44 patrice GIBAUD 19:33:02 V1H - M 8004
45 BLANCHET Juliette 19:39:53 SEF TEAM RAIDLIGHT F 2eme F 8079
46 BEGOU Patrick 19:42:49 V2H CAP VERCORS/KIKOUROU M 1er V2H 9556
47 METAIREAU Marc 19:46:00 V1H - M 9112
48 Leonce HONORINE 19:47:44 V1H - M 9406
49 Jussi KALLIONIEMI 19:50:56 V1H LUPUS EXTREME M 9103
50 Frederic BERNARD 19:52:45 V1H COUREURS CELESTES M 8086
51 Stephane SANTINI 19:56:06 V1H / M 9627
52 Mickael MAIRY 20:00:36 SEM AL ECHIROLLES M 9579
53 Andr?s ZETENYI 20:00:39 SEM - M 8189
54 Michael NOMBRET 20:03:33 V1H ASSOCIATION SPORTIVE MOUT M 8066
55 Alain CARNEVILLIER 20:04:38 SEM - M 9512
56 Jean Pierre MENGEL 20:07:30 V1H RAIDLIGHT M 9470
57 Didier RESSEGUIER 20:18:23 V1H ARMEE DE TERRE M 9065
58 Max VALSESIA 20:20:29 V2H Salomon Carnifast M 8339
59 Yves Loup FANTON 20:27:06 V1H - M 8949
60 MAZERAND Mathieu 20:28:43 SEM 2EP / VEDAS ENDURANCE M 8113
61 David PAILLETTE 20:32:13 V1H AC BARENTIN M 9243
62 Alessandra CARLINI 20:32:14 SEF AVIS ASCOLIMARATHON F 3eme F 8018
62 Guillaume CLAVE 20:32:14 SEM SOLUTIONBIO SAM TRI GUERE M 9248
64 CAVERT DE LA TOUR Gilles 20:42:06 V1H ATTIPPA M 8335
65 Rodolphe CHARPENTIER 20:42:57 V1H - M 9458
66 Romain PROVILLE 20:48:39 SEM MULTISPORT ARECHE BEAUFOR M 8048
67 Bernard BLANC 20:49:25 V2H VEO 2000 M 8947
68 LEBEAU Jerome 20:50:45 SEM CAP 92 M 8338
69 Francesc DE LANUZA GIMENO 20:50:55 SEM LLUISOS MATARO M 8296
70 CHAUSSE Sebastien 20:53:41 SEM COTENTRAIL M 9439
71 BALANDRAUD Regis 20:55:41 V1H - M 8030
72 Philippe TREUIL 20:56:46 V2H - M 8452
73 Gilles SAMUEL 20:58:50 SEM - M 8748
74 Alexandre BRIOT 21:00:39 SEM Total Technical Touch Tel M 8800
75 Laure REBUFFET 21:03:30 SEF - F 4eme Feminine 8068
76 Mehdi AZAZI 21:06:16 SEM - M 9168
76 Remy FARICIER 21:06:16 SEM - M 9519
78 Jerome LAEMMEL 21:12:16 SEM TEAM TRAIL CMC M 8542
79 Yann GABET 21:18:00 V1H TEAM ENDURANCE SHOP BESAN M 9574
80 FAVRE Alain 21:20:27 V1H TEAM MONTRAIL M 9087
81 Phil SMITH 21:21:31 SEM TOTAL RACING INTERNATIONA M 8464
82 Gideon ZADOKS 21:24:58 V1H UFO M 8538
83 Roman OTTA 21:26:15 V2H - M 8404
84 Juan Manuel CORTES CORTES 21:31:05 V1H KM1 RONDA M 8371
85 Joao Nogueira NOGUEIRA 21:33:30 SEM Amigos do Trail M 9588
86 Corrado VENTURINI 21:33:59 V1H UISP FAENZA IMOLA M 8373
87 Emmanuel LABRID 21:40:32 SEM CA BALMA M 8691
88 Franck CONVERT 21:40:38 V1H - M 8861
89 Herve MONNIER 21:41:12 V1H - M 8628
90 Attila PESZ 21:42:31 SEM - M 8046
91 DUJARDIN Willy 21:44:35 V1H SILVA ORIENTSPORT EANA M 9110
92 GOUBARD Xavier 21:49:50 V1H - M 9060
93 HERLAND Sebastien 21:49:51 SEM COTENTRAIL M 8705
94 Valerick PERRIN 21:49:53 V1H - M 8727
95 FORESTIER Matthias 21:56:10 SEM - M 8710
96 Jacques GILLAUX 21:57:05 V2H - M 9140
97 Laimonis SKADINS 21:58:01 V1H - M 9377
98 Sebastien BONTRON 21:58:03 V1H VEDG M 8114
99 Helene HAEGEL ARPIN 21:59:49 V2F RCSD F 5eme Feminine 9681
100 GAEL OBEIN 22:03:51 SEM UFO M 9389
101 Ivan BOUDAY 22:04:59 SEM team sport et cimes levie M 9048
102 MARC ROUX 22:07:30 V1H JOUQUES GENERATION TRAIL M 9360
103 Serguei SMIRNOV 22:10:32 SEM VALMO M 8090
104 Jerome BERNARD 22:14:06 V1H TEAM VIBRAM M 8026
105 Alain CHAFFARD 22:15:21 V1H TRAILERS DU MOLE M 8466
106 Matthieu GALON 22:17:42 SEM EA CHAMBERY M 8611
107 BRET Pascal 22:21:32 SEM - M 8183
108 Pierre Henri JOUNEAU 22:24:54 V1H CAF DSA M 8062
109 Ivars SEDLENIEKS 22:31:18 V2H ROLLERTOUR CESIS M 8588
110 Volker FRITSCHE 22:31:41 V2H TS LICHTENFELS M 8763
111 Bourgeois Lucien 22:32:47 SEM RISOUX SPORT M 8358
112 Jeremie CATTEAU 22:34:43 SEM - M 8378
113 Kamil GRUDZIEN 22:35:30 SEM - M 9229
114 Alain GRIMANI 22:36:31 SEM POMPIERS BESANCON M 8549
115 Sylvain COHADON 22:36:32 SEM RAID DEFI SAPEURS POMPIER M 9251
116 Patrick FOREST 22:37:25 V1H - M 9486
117 Sebastien HENROTTE 22:39:07 SEM - M 8347
118 PONCET Jean Michel 22:39:16 V2H - M 8902
119 Miguel GRABIASZ 22:40:47 SEM A.S .M ST MESMIN M 8327
120 Benoit CATALA 22:41:06 V1H - M 9520
121 Danny SWITZYNCK 22:41:18 V1H - M 9190
122 Laurent ALEXANDROWICZ 22:44:59 V1H - M 8589
123 Pierre COCHOU 22:48:24 V1H AS MAGENTA M 8887
124 Antoine TAVERNIER 22:49:04 ESH Chamonix Mont Blanc Marat M 8204
125 lionel VEUTHAY 22:49:06 SEM - M 9683
126 Paolo DELLEA 22:49:40 V1H - M 9010
127 Julien NOIRY 23:06:08 SEM UA SOCIETE GENERALE M 8300
128 Jean Yves BALLOT 23:06:29 SEM - M 9633
129 Antonio BARROSO NINO 23:07:07 SEM - M 8299
130 Francois MARGUIN 23:08:27 SEM TEAM RAIDLIGHT M 8661
131 Alexandre MATTHEE 23:08:54 V1H OCAN M 8489
132 Mickael LETELLIER 23:09:14 SEM AL ST MARC M 8064
133 Andrea SAPORITI 23:10:41 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 8362
134 DOMINIQUE D'HAENE 23:12:03 V2H - M 8699
134 Olivier CORMIER 23:12:03 SEM AS POMPIER CHAMBERY M 8755
136 Stephane ROLLIER 23:13:09 V1H - M 8446
137 Laia DIEZ FONTANET 23:14:31 SEF ALIGOTS F 9489
138 Frank MARMOLLE 23:15:44 V1H TRIATHL'AIX / COURIR A ME M 9495
139 Daniel DELERCE 23:17:06 V1H - M 9427
140 Francois PADILLA 23:17:07 V1H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 8067
141 Marco CASALEGNO 23:17:19 V1H - M 8958
142 Pascal JANSSENS 23:20:10 V2H COURIR ENSEMBLE SNCF M 8620
143 Florian IRLES 23:22:30 SEM - M 9637
144 Denis ANTHOINE 23:22:54 V1H - M 8855
145 Cyrille BERTHE 23:23:18 SEM St Jeoire Escalade M 8173
146 Thierry ESCUDERO 23:23:56 V1H INTERSPORT VILLE LA GRAND M 9663
147 Sebastien SHEARN 23:27:33 SEM - M 9434
148 Marc HENGEL 23:27:56 SEM TACC M 8199
149 Patrik ZEDER 23:28:33 SEM TRIATHLON BERN M 8454
150 Per Olav BOYUM 23:29:18 SEM SYRIL M 8033
151 SZEPESSY 23:29:25 SEM - M 9156
152 Daniel CROZ 23:30:55 V2H POMPIER DE SEEZ M 8898
153 Cedric BLANTY 23:33:06 SEM XVE ATHLETIC CLUB M 9080
154 Tue MANTONI 23:33:18 SEM - M 8032
155 Aurelien REY 23:33:52 SEM - F 8399
156 Yoshitaka ISHIKAWA 23:35:27 SEM Namban Rengo M 9649
157 Stephane DEGUELDRE 23:36:26 V1H - M 9559
158 Marc OLASO 23:39:16 SEM - M 9624
159 Frederic PASQUALINI 23:43:15 SEM TRI AVENTURE AFA M 8593
160 Gilles PIAZZA 23:46:17 V2H TEAM WATT M 8366
161 Sully ESTHER 23:48:32 V2H TEAM RAIDLIGHT M 9551
162 ROMAN HERNANDEZ 23:48:35 V2H - M 8278
163 Yann GUILLERM 23:48:41 SEM ASPHALTE94 M 8968
164 BINET Fabien 23:50:10 SEM - M 8324
165 Marion JOUBERT 23:51:39 SEF - F 8448
166 LITHERLAND Catherine 23:54:12 SEF - F 8298
167 Laurent ABEL 23:54:32 V1H ATHLETISME METZ METROPOLE M 8301
168 FAYS Alain 23:57:40 V2H - M 8109
169 Fabrice LAIR 23:59:55 V1H - M 8936
170 PEYRON Philippe 24:01:27 V2H - M 9608
171 Patrice BOULOUK 24:02:07 V1H GAP TRAIL NATURE GHAA M 9061
172 MOUNIER Franck 24:04:05 SEM - M 9269
173 Nadia VETELE 24:06:02 V1F TTT F 8834
174 Rafael PLASENCIA CABRERO 24:09:54 V1H CM AMICS VOLTA AL TERME M 8716
175 Ivan SADLIER 24:10:02 V1H - M 9031
176 Fabrizio RIGHETTI 24:10:49 V1H PASSO DOPO PASSO M 8791
177 Jacky GRIEBEL 24:15:25 V2H TACC COLMAR M 8768
178 Alberto NEGRO 24:18:38 SEM - M 8761
179 Matteo SPINARDI 24:20:49 SEM SCI CLUB CORRADO GEX M 9228
179 BLANCHET Andre 24:20:49 SEM SCUOLA SCI MONTE BIANCO M 9535
181 Lars GILBERG 24:23:27 V1H VIDAR M 9674
182 Miroslav STROP 24:26:03 SEM - M 8049
182 Samuel DESMANET 24:26:03 SEM FLEURUS/GERPINNES M 8488
184 Adrian TUCKER 24:26:33 V2H RATHFARNHAM WSAF M 8582
185 David CHEVAL 24:26:47 SEM - M 8953
186 Christian CHOPARD 24:26:48 SEM - M 9067
187 Thibaut BOYER 24:27:29 SEM - M 8442
188 Sylvain MASSON 24:27:32 SEM CHAPTEUIL SPORT NATURE M 8500
189 Francois JANOD 24:31:28 V1H ECHO73 M 9193
190 Jerome PAGNIEZ 24:31:40 SEM - M 8402
191 Yves COLLOUD 24:32:52 V1H - M 8222
191 Claude RAMA 24:32:52 V2H TEAM DU PARMELAN M 9494
193 Francis GAUTRON 24:34:18 V1H - M 8405
194 D?ra KERTESZ 24:34:20 SEF - F 8576
195 Jean Hugues POTRAT 24:34:55 SEM BREIZH SPORT AVENTURE M 9187
196 Nicolas ROBERT 24:37:55 SEM EAMYA M 9093
197 Douglas ADLAM 24:40:18 V1H - M 9180
198 Jonathan FALLOWS 24:42:01 V1H - M 8415
199 Cedric DUBOUILH 24:42:42 V1H - M 8467
200 Frederic DUSANTER 24:43:21 SEM SALOMON ANNECY M 8451
201 Stany MINCKWITZ 24:45:21 SEM MADRES M 8443
202 didier HENRY 24:46:57 V2H GAG M 8214
203 Christian SCHAWEL 24:50:04 V1H LG HEIMERZHEIM M 9008
204 Decio Jr RIBEIRO SANTOS 24:50:23 V1H D RUN M 9400
205 Michel BEAUDOUIN 24:50:25 V2H - M 8449
206 Xavier MORGAND 24:50:27 V1H - M 9378
207 Laila ROUGAIBI 24:51:11 SEF UA SOCIETE GENERAL F 8438
208 Sarah HEWITT 24:51:40 SEF - F 8532
209 Florent JUREDIEU 24:52:39 V1H club olympique chalonnais M 9502
210 Thierry ZIMMERMANN 24:54:00 V1H - M 9345
211 Thierry GUITTET 24:56:18 V2H BELLEY SPORT PEDESTRE M 9027
212 LEJEUNE Matthieu 24:57:03 SEM COTEN'TRAIL M 8550
213 Philippe DEBADIER 24:57:35 SEM - M 8208
214 Tom KEELY 25:01:02 V1H - M 8397
215 Thierry LECALLIER 25:05:56 V2H LE CHESNAY M 8857
216 Lionel THIRIET 25:08:34 V1H - M 8871
217 Neil THUBRON 25:08:46 V1H - M 9234
218 Yoann BRUCHON 25:08:53 SEM - M 9508
219 Fabrice MAUGAIN 25:08:55 SEM - M 9407
220 Christian SANCHEZ 25:10:31 V2H ACL TARNOS M 8891
221 Frederic GIL 25:11:00 V1H 217463 M 8376
222 BESSY Philippe 25:13:25 V1H - M 8839
223 Patrick ROCH 25:14:52 V1H ATHLE ST JULIEN 74 M 8439
223 Folgoat Thierry 25:14:52 V1H - M 9372
225 BARANZELLI Thierry 25:15:09 V1H HENIN ENDURANCE TEAM M 8387
226 Joel CAER 25:15:46 V1H BREIZH SPORT AVENTURE M 9025
227 PERRIN Eric 25:18:52 V1H TRI AVENTURE M 8581
228 Pierre Jean BERTAUX 25:19:38 SEM - M 8996
229 Alain FINK 25:20:16 V1H - M 8083
230 BRATSBERG Bernt 25:20:59 V2H KONDIS M 8512
231 Gregoire MATHIEU 25:22:48 SEM marseille trail club M 9417
232 Will SPRIGGS 25:24:11 SEM - M 8228
233 Quentin DEBRAY 25:24:56 ESH - M 9164
234 Tiziano PALADIN 25:25:35 V1H ATLETICA MARENO M 9122
235 Beniamino CHIEREGHIN 25:27:41 V1H Gli Orsi M 8359
236 Vera GILLAUX 25:29:38 V2F TRIATHLON CLUB DE GENEVE F 9141
237 David BORNENS 25:30:32 SEM VEDG M 8124
238 Sebastien BUCAMP 25:31:51 SEM TEAM CREDIT AGRICOLE SLCB M 9530
239 Christian LANDRESSE 25:32:23 V1H - M 8841
240 Frederic BAYET 25:32:24 SEM - M 9518
241 Helen ALLISON 25:36:07 SEF PENNINE FELL RUNNERS F 8051
242 BRIARD Armandine 25:36:43 V1F - F 9075
243 Olivier TOURNAYRE 25:37:04 SEM EA BOURG EN BRESSE M 8200
244 LEBORGNE Cyrille 25:37:24 SEM COSRL RENAULT M 9418
245 Guillaume EVRARD 25:37:28 SEM - M 8506
246 CHAUSSE Loic 25:37:29 V1H COTENTRAIL M 9208
247 LAVAGNINI Anthony 25:37:31 V1H COTEN'TRAIL M 8117
248 Jerome PLANCHER 25:38:23 SEM AVIGNON TRIATHLON M 8932
249 Franck TARDIEU 25:40:36 V1H RAIDLIGHT M 8957
250 Daniel WYRSCH 25:41:53 V1H WWW.LAG.CH.VU M 9096
251 Thierry CAER 25:45:00 V1H BREIZH SPORT AVENTURE M 9189
252 Richard BESSON 25:46:37 SEM bellevaux M 8574
253 Nicolas PIERRON 25:48:40 V1H GAP HAUTES ALPES ATHLETIS M 8603
254 Bajcsi SANDOR 25:48:55 V2H - M 9274
255 Christophe ROUX 25:50:40 V1H FAC CLUSES M 8310
256 Tomio HAMAKAJI 25:51:14 V3H - M 1er V3H 9043
257 Olivier GAUME 25:52:00 V1H - M 8672
258 PORTHAULT Alan 25:56:23 SEM - M 8919
259 Gian Luca UGHETTI 25:58:16 SEM A.S.D. Atletica Borgo Rev M 8279
260 Piotr MURAWSKI 26:00:40 SEM MARATON LESZNO M 9148
260 Rafal BOCHYNSKI 26:00:40 SEM OSTEOKINETIC OBORNIKI M 9634
262 Juli BADIA 26:00:50 SEM - M 9109
263 Olivier LALOUETTE 26:02:54 V1H - M 9521
264 Ivan ZUFFERLI 26:03:01 SEM MAGREDI MOUNTAIN TRAIL M 9319
265 Antoine TERRAY 26:04:04 V2H CMBM M 9327
266 Jean Luc RICHEUX 26:06:47 V2H - M 8750
267 Nicky JAQUIERY 26:09:28 V1F ILKLEY HARRIERS F 8924
267 Bruno GUILLERMIER 26:09:28 V1H - M 8799
269 PELLETIER Francois 26:09:32 SEM - M 8993
270 Elisabeth BLANC 26:12:23 V2F TRAILEURS 7 MONTS F 8982
270 VERGUET Alain 26:12:23 V2H TRAILEURS DES 7 MONTS M 9584
272 Claude BLANC 26:12:24 V2H TRAILEURS DES 7 MONTS M 8984
273 Marco ROZ 26:12:31 V1H ATLANTE SPORT TEAM M 9059
274 Virginie ISNER 26:14:21 SEF Run'In / Salomon F 8165
274 Guillaume VIMENEY 26:14:21 SEM TEAM OUTDOOR PARIS M 9585
276 FOURNAT Philippe 26:19:41 V2H - M 9570
277 Peter LANGUILLAT 26:19:43 SEM SENS ROUTE M 9252
278 Benoit CHRISTIN 26:19:44 SEM - M 8567
278 Pierre VALENTIN 26:19:44 SEM - M 8885
280 Ruggiero ISERNIA 26:19:50 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 9158
281 Fabio MENINO 26:20:22 V1H TEAM SALOMON CARNIFAST M 8044
282 Olivier BOCHET 26:22:15 V1H CMSAB M 8881
283 Pierre GAIGE 26:22:48 V1H - M 8641
284 Franck NICOLLE 26:24:00 V1H team intersport besancon M 8293
285 christophe COUCHOUD 26:24:53 V1H - M 9397
286 Olivier DUCH 26:26:02 SEM - M 9651
287 Gaetan TELLIER 26:28:19 SEM - M 9394
288 Jerome DESTRUEL 26:29:14 SEM - M 8249
289 PIQUET SERGE 26:30:24 V2H - M 8403
290 Yannick MORTAIN 26:31:44 SEM Kikourou M 8573
291 benoit PRANGERE 26:33:44 V1H Soviet Runners M 8311
292 Jean Michel MIDOT 26:34:14 V2H - M 8406
293 John MARGUET 26:34:44 V1H - M 9617
294 GUILLOUET Stephane 26:35:44 V1H - M 8361
295 Philippe CONTE 26:38:14 V1H MPT ISTRES M 9343
296 Matthieu HOCDE 26:38:54 SEM - M 8282
297 Zdenek OTTA 26:39:29 V1H - M 8600
298 Antoine TRISTRAM 26:43:29 SEM - M 9086
299 Frederic SPANNAGEL 26:43:31 SEM TEAM TRAIL CMC M 9034
300 Michel GAYTON 26:44:16 V1H - M 9571
301 Laurent BONATO 26:44:17 V1H - M 9105
302 Radoslaw KRUCZEK 26:46:14 SEM - M 8430
302 Charles SUCKER 26:46:14 V1H WWW.TRAIL HK.COM M 8660
304 DANIEL DE PAOLI 26:46:24 V2H CMBM M 9030
305 Yoann VAUDAUX 26:46:34 SEM Lou Tavan M 8227
306 Rasmus NEDERGAARD 26:46:54 SEM ENDURANCE MULTISPORT M 9247
307 MAGIN Thierry 26:46:59 V1H STADE DE VANVES M 8938
308 LUQUET DE SAINT GERMAIN Henri 26:47:33 SEM - M 9382
309 Bartosz MEJSNER 26:48:28 SEM - M 9042
310 Alain GUFFON 26:49:35 V1H - M 8313
311 Ludovic DUCHER 26:52:01 SEM - M 8302
312 JOBERT Jeremy 26:53:51 SEM - M 8749
313 Richard ANDREOSSO 26:54:08 V2H - M 9563
314 Morley DEREK 26:55:05 V1H - M 9098
315 Cyril ABBAL 26:56:03 SEM CAROUX X TRAIL M 9118
316 Philippe RAYNAUD 26:56:06 V1H TAILL'AVENTURE M 9013
317 Stephane GEHIN 26:58:01 V1H - M 8965
318 Marcel MARIAUX 26:58:05 V2H - M 8742
319 Aurelien COURVOISIER 26:58:10 SEM - F 9572
320 Alain HERVY 26:58:42 V2H - M 9171
321 Christian OUARY 26:58:46 V1H UACS SAVENAY M 8873
322 Nicolas DELCHAMBRE 26:58:54 SEM - M 8751
323 Marc SIGOT 27:02:56 SEM - M 8940
324 Alain MONTEYRIMARD 27:05:50 V1H CAF M 8411
325 Remy DUPERRAY 27:06:48 SEM - M 8401
326 Michael GUENOT 27:07:26 SEM - M 8696
327 Flurin PEER 27:07:46 V1H - M 8863
328 Franck POTOT 27:07:50 V1H TRAILERS DES ARAVIS M 9195
329 Pascal LEONARDI 27:07:52 V1H - M 8206
330 DIDIER LE LARDIC 27:09:08 V2H LES RELAYEURS DU BLAVET M 9595
331 Patrick GRANDIN 27:09:36 V2H GAG Gif M 8794
332 Cyril VILLIEN 27:09:47 V1H - M 8648
333 Szydlowski JACEK 27:13:11 SEM CAFE FERBER M 8432
334 Mario ZAMPICININI 27:13:21 V2H RUN AND TRAIL M 8377
335 Pershin MIKHAIL 27:13:56 V1H - M 9414
336 Belyaev NIKOLAY 27:13:58 V1H - M 9504
337 Erwan RIOUAL 27:14:20 V1H XTTRAID63 LE MONT DORE M 8070
338 Platroz Eric 27:16:01 V1H - M 9655
339 Markus FLICK 27:18:05 V1H SF ENNEPETAL M 8575
340 Francois DEFOUGERES 27:19:12 V1H - M 8652
341 christophe HERICOURT 27:19:31 SEM - M 8739
342 Paula IJZERMAN 27:20:39 SEF LOOPGROEP AART STIGTER F 8444
343 Frederic FRAGNER 27:21:29 V1H - M 8937
344 Stephanie LAGADIC 27:22:07 SEF - F 9626
345 Nicolas TREMAUDEUX 27:22:15 V1H ASVA M 9647
346 Mona KJELDSBERG 27:22:54 V1F GJERDRUM IL F 8626
347 Gianluca GORNO 27:23:20 V1H ATL. VIRTUS SENAGO M 8633
348 Ilaria POZZI 27:23:21 SEF ASD ORTICA TEAM MILANO F 8047
349 Arvis ZVANITAJS 27:25:28 V1H - M 9135
350 Martins ZVIDRINS 27:25:29 ESH BALTA KALNA KOMANDA M 8151
351 Edijs SADAUSKIS 27:25:31 SEM - M 8145
352 Uldis KIRTOVSKIS 27:25:32 V2H IZTURIBA M 9305
353 Gontran HENROTTE 27:27:37 SEM - M 8389
354 Charles MEYRICK 27:28:35 V1H - M 8323
355 Cristiano POZZI 27:29:37 V1H TOMMY SPORT M 9324
356 Gilles CORMIER 27:30:50 V2H UA SOCIETE GENERALE M 8232
357 Alain PERROT 27:31:06 V1H CAPR M 8670
358 Jean Pascal FOND 27:31:23 V1H AJVN M 8952
359 Didier JOUVE 27:32:00 SEM - M 8134
360 Raphael YOU 27:33:42 SEM - M 8364
361 Vivian FORLI 27:33:47 V1H - M 9104
362 Christian BRUNNER 27:36:15 SEM - M 8471
363 Christophe BOUVARD 27:36:58 SEM - M 9351
364 Pascal LORENZELLI 27:37:00 SEM - M 8969
365 Hendrik GREMMEL 27:38:57 V2H HANNOVER 96 M 8831
366 Bruno LADET 27:40:35 V2H TRAILEURS DES 7 MONTS M 9660
367 Natalia HACZYK 27:43:06 SEF BIEG OPOLSKI F 9280
368 Valerie VALLON 27:43:28 SEF RAIDLIGHT / ASPHALTE 94 F 8050
369 Pierre LEMAITRE 27:43:55 V2H COTEN'TRAIL M 8625
370 Herve LOPES 27:45:39 V1H - M 9430
371 Laurent RICHIARDONE 27:46:34 SEM E MUVRE BALANINE M 8533
372 Olivier DESPLATS 27:46:43 SEM - M 9113
373 Yannick CHEVANCE 27:46:48 V1H www.trail hk.com M 8606
374 Eric JACOB PAQUAY 27:49:05 V1H - M 8790
375 Jeremie WILLEMSE 27:51:55 SEM - M 8997
376 Henri ROUSSEL 27:55:19 SEM - M 8985
377 Bruno BATISSE 27:57:48 SEM - M 9631
378 Daniel NARO 28:01:53 V1H FAC ANDREZIEUX M 8685
379 SIMONCINI Dominique 28:01:57 V1H - M 8342
380 BASPEYRE Jean 28:02:26 SEM - M 8770
381 Michel BOISSONNADE 28:03:48 V1H POMPIERS LAGUIOLE M 8848
382 Lionel LE GOUHINEC 28:04:00 V1H TEAM SPORT 2000 PAYS ROCH M 8646
383 Hyacinthe LITZLER 28:04:27 SEM CRAPAST M 9420
384 Arnaud TOUGARD 28:05:19 SEM - M 8496
385 CHAPUY Alwin 28:05:39 SEM - M 8971
386 Jerome CHAMOUX 28:07:34 V1H - M 9553
387 Pawel KOSMALA 28:08:59 V1H VAJRA TEAM M 8273
388 Bruno KIEFFER 28:10:48 V1H - M 8101
389 Pierre FLORI 28:11:29 V1H - M 9282
390 Emil SODERLUND 28:11:32 SEM IF ALAND M 9102
391 Bertrand PETIT 28:11:50 V1H - M 9452
392 Laurent LAVOREL 28:11:53 V1H - M 8478
393 Stephane JUNG 28:13:04 V1H - M 8063
394 Pierre CUVIER 28:15:22 V1H CABB M 9124
395 JEAN MICHEL DEPIERRE 28:16:50 V1H - M 9260
396 Nicolas HOURDRY 28:17:02 V1H - M 8119
397 Jose Maria GOMEZ LUCENA 28:18:44 V1H SALTABALATES M 9020
398 Francisco Jose CASTILLO GARCIA 28:18:53 V1H SALTABALATES M 9161
399 Stephen GOOBERMAN HILL 28:21:00 V1H - M 9134
400 Erika LINDLAND 28:21:34 SEF - F 8697
401 SEROUR Emmanuel 28:22:12 V2H FOULEE MUROISE M 8735
402 MEUNIER Aurelien 28:27:46 SEM ROUTES ET SENTIERS F 8274
403 Patrick MIQUEL 28:27:53 V1H - M 8551
404 Pierre Hugues FAIVRE 28:28:45 V1H - M 8515
405 Daniel COURTI 28:29:27 V2H - M 8139
406 stephane DARDUN 28:30:03 V1H ski club sallanches M 9106
407 Martin GAFNER 28:30:24 V1H - M 9227
408 Alexis ROLLAND JACOUB 28:34:14 SEM - M 8281
409 Geza OSZACZKY 28:34:27 SEM - M 8121
410 Sebastien FINCK 28:35:10 SEM - M 8786
411 Jean Francois PIA 28:35:26 SEM - M 8494
412 Laurent PICARD 28:35:30 V1H DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 9250
413 Radoslaw ERTEL 28:36:40 V1H MARATONYPOLSKIE.PL TEAM M 9297
414 Benoit LOBRY 28:37:43 SEM - M 8972
415 Yann BARONNIER 28:38:35 SEM CAF ARAVIS M 8775
416 Pierre DEMANGEAT 28:38:39 SEM - M 8558
417 JEAN LUC JELONEK 28:39:11 V1H - M 8157
418 Nicolas MARECHAL 28:39:13 SEM - M 8654
419 Dominique VOULIOT 28:40:39 V2H ASPTT ANNECY TEAM SYSTEME M 8729
420 Franck LE CORNET 28:42:07 V1H - M 8548
421 Beltri CABRE 28:43:43 SEM CERAP M 9639
422 Stefan KARAK 28:44:29 V3H Slovenske elektrarne M 9221
423 Christophe LE BRETON 28:44:40 V1H - M 9085
424 Frederic MARGUIN 28:45:38 SEM TEAM RAIDLIGHT/KIKOU M 8666
425 Laurent DEISS 28:46:50 V1H A3T M 8994
426 Gilles FABRY 28:47:19 V1H JOGGING LAVERUNE M 8256
427 Bernard MESTRES 28:47:31 V2H JOGGING LAVERUNE M 8144
428 Pascal TESTON 28:47:35 V2H ASCP MELOX M 8316
429 Michel BARRAL 28:49:12 V2H FC BARBENTANE M 8598
430 Michal FRANKOWSKI 28:50:21 SEM - M 9560
431 Kamel KERKOUR 28:54:03 V2H ACP CROLLES M 8226
432 Nicolas LAUGIER 28:55:31 SEM AC ST REMY M 8254
433 Florent LEBAUPAIN 28:56:16 V1H - M 8527
434 Gerard DOMINIQUE 28:58:44 V3H JOGGING LAVERUNE M 8156
435 Florent PIQUE 28:59:18 SEM FIGHTHAARD M 9044
436 Chris ANGER 29:01:22 V1H TEAM K SWISS GERMANY M 8053
436 Christoph JANTHUR 29:01:22 V2H ROCKSTORE WUPPERTAL M 8945
438 Olivier COLIN 29:03:06 SEM DASSAULT SPORTS SURESNES M 8686
438 Dominique GROS 29:03:06 V1H DASSAULT SPORTS M 9555
438 Jerome MICHELET 29:03:06 SEM DASSAULT SPORTS M 9609
441 Didier MARTIN 29:03:07 V1H DASSAULT SPORT SURESNES M 8170
441 PLANTIN Bertrand 29:03:07 SEM DASSAULT SPORTS SURESNES M 8645
443 Derya DUMAN 29:03:11 SEM - M 9632
444 Eric MARANZANA 29:03:43 V2H - M 8893
445 Michael BIEBER 29:03:44 V1H - M 9159
446 Sebastien DUTHUILLE 29:03:59 V1H SPORTIF CACL M 8087
447 Nicolas ONOFRI 29:05:18 SEM - M 8392
448 Frederic ALDON 29:11:34 V1H JOGGING LAVERUNE M 9292
449 Philippe BANEGAS 29:11:35 V1H JOGGING LAVERUNE M 8687
450 Benoit RATTEZ 29:13:47 SEM - M 8578
451 BAFCOP MICKAEL 29:13:48 V1H - M 8905
452 Anthony GARRON 29:17:43 SEM ARDA M 9405
453 Laurent BASSET 29:18:27 V1H ALB RAID AVENTURE M 8277
454 Angel MARQUEZ MOLINA 29:19:33 V1H SAMBURIEL M 9169
455 Juan Jose MARTINEZ MARTINEZ 29:19:39 V1H - M 8713
456 Jacques CHATEAUX 29:20:16 V1H FOULEES DE TOM M 8917
457 Christophe LAVERTON 29:20:49 V2H - M 9538
458 Christophe RAMPAZZO 29:20:53 V1H SAPEURS POMPIERS DE LONGW M 9304
458 Gael BERGER 29:20:53 SEM POMPIERS LONGWY M 9302
458 Laurent DUTHEIL 29:20:53 SEM - M 9254
461 Serge GAILLAND 29:20:54 SEM - M 8760
462 Antoine Jean SANTINI 29:22:39 V1H AC CORTE M 8436
463 Allie O'DONOVAN 29:22:50 SEF - F 9149
464 Marco DALLOCCHIO 29:22:54 V1H GLI ORSI M 9480
464 Emmanuel LEPINE 29:22:54 V1H - M 8091
466 Jean Luc RAFFIN 29:24:06 SEM - M 9416
467 Didier AMBROISE 29:26:38 V2H - M 8820
468 Patrice BORGNANO 29:27:42 V3H TRAILERS DU MOLE M 8931
469 Michiel PANHUYSEN 29:27:54 V1H BAIL RUN M 8308
470 Thierry GIROUX 29:28:01 V1H - M 8677
471 Ruud DE VETTE 29:28:04 V2H PALLAS'93 M 8554
472 Michel EUGENE 29:28:05 V2H 1000 PATTES BUXEROLLES M 8495
473 Jean Camille ROY 29:28:06 V2H ASPTT M 9256
474 HOAREAU Myrielle 29:28:18 V1F - F 9070
475 Pierrick PHILOGENE 29:28:21 SEM - M 9522
476 Ariela Natalia JALIL 29:28:59 SEF LOS MOROS F 8619
476 Emmanuel GRAND 29:28:59 SEM - M 9130
478 Greg MCNALLY 29:29:49 V1H high peak cycles M 9145
479 Aurelien PENNEMAN 29:30:00 SEM ASPTT COMPIEGNE F 8604
480 Vladimir DIATKA 29:32:04 V1H - M 8510
481 Andreas WINANDS 29:32:48 V2H DUV M 8621
482 Valerie LACARRIERE 29:33:21 V1F - F 8970
483 Marielle CHABAUD 29:33:22 V1F - F 8746
484 Jean Francois PANZA 29:33:26 SEM - M 9267
485 Edward WILSON EWING 29:35:50 SEM - M 9381
486 Thierry RENAULT 29:35:57 SEM OCAN M 8493
487 Ronan ABEILLE 29:36:07 SEM TEAM LES GAULOIS M 9419
488 REYNAUD Eric 29:36:19 V1H CRAPAST / AEA M 8272
489 Cedric BAVOUX 29:36:21 SEM - M 8138
490 David RYDER 29:36:36 SEM UA M 9183
491 Nicolas BERENGER 29:36:46 SEM COTEN'TRAIL M 8433
492 Guillaume SERATENSCHII 29:36:47 SEM COTEN'TRAIL M 8895
493 Franck SAVARY 29:37:43 V1H AGNETZ ATHLETISME M 8617
494 Christopher King JAMESON 29:38:54 V1H - M 8829
495 BONINO Jean Marc 29:41:46 V2H - M 9348
496 Neil CLOKE 29:41:56 V1H - M 9337
497 Thomas COUVERT 29:42:45 SEM CMBM M 8408
498 MULLER Gaston 29:43:13 V2H SKI DE FOND CHAMONIX M 9605
499 Georg HOLZNER 29:45:42 V1H MST M 8650
500 Christophe REYNARD 29:48:09 V1H - M 9424
501 Raphael GOSSET 29:50:53 SEM - M 9404
502 Franco MORO 29:50:56 V2H - M 8842
503 Keisuke MASUDA 29:52:44 SEM TRARUNMAN18 M 8185
504 Mauro OLIVERO 29:53:21 V1H I RUN FOR FIND THE CURE M 9646
505 Antonia Raquel RIVERO DELGADO 29:54:27 SEF AIIIIIIIADELANTE TEAM F 9273
506 Jose Luis RODRIGUEZ ORTOLL 29:54:29 SEM Aiiiiiiiadelante team M 9199
507 Claude MERCIER 29:56:37 V2H SA Montrouge Paris 12 M 8089
508 Daniel VERGNES 29:56:40 V2H AS Banque de France M 9573
509 Denis BOUTEILLE 29:56:41 V2H AS BANQUE DE FRANCE M 8153
509 Patrick CORTIANA 29:56:41 V1H - M 8190
511 Wally COPPELOV 29:57:35 V2H NEWBURGH NOMADS M 9244
512 Basile MEGALI 29:58:18 V2H WTLAXOU M 8288
513 olivier LEROY 29:58:58 V1H DENIV M 8197
514 Dmitrijs NICIPORS 30:00:27 SEM EXPLORE M 8888
515 Benedict CELESTIN DEVENDRA 30:00:28 SEM BNP PARIBAS M 8398
516 Eloi TURRILLOT 30:03:17 SEM CAF Leman/Les Vorosses M 9306
517 ludovic PETIT 30:04:22 SEM - M 9580
518 Joan MASSO PASTELLS 30:08:18 SEM - M 8714
518 Carles BADIA 30:08:18 SEM - M 8987
520 Philippe PONCIN 30:08:49 V2H MARATOURISTES DREUX M 9115
521 Robert DAWIRS 30:09:38 V1H COUREURS CELESTES M 9054
522 Paul BOOTH 30:10:53 SEM Pennine Fell Runners M 8334
523 BASSINET Laurent 30:11:16 V1H ASVA RAID M 9036
524 Michel DREUX 30:11:17 V2H US PALAISEAU TRIATHLON M 9358
525 Eric JEANSON 30:11:18 V1H - M 8991
526 Rodolphe CRESSONNIER 30:11:32 SEM TROYES M 8647
527 Emils GAILIS 30:12:49 SEM - M 9222
528 Jean Yves FAVENNEC 30:15:44 SEM - M 8207
529 PERRAUDIN Xavier 30:15:55 V1H - M 8127
530 Luigi PLONER 30:16:02 V3H PIETRO MICCA BIELLA M 8858
531 Sylvain DHONNEUR 30:17:43 SEM - M 8094
532 Pierre FERRAND 30:18:27 V2H FOULEE MUROISE M 8456
533 Eric MELET 30:18:29 V2H FOULEE MUROISE M 8523
534 KACIMI Robert 30:18:32 V1H SERUNNERS M 9014
535 Monique TAVERNIER 30:18:56 V1F - F 9387
536 Jean Yves SANSAC 30:20:30 V2H Les Trailers de Paris M 9473
537 Roberto FERRERO 30:22:36 V1H PASSO LIBERTO M 8566
538 Laurent HOAREAU 30:22:37 V1H CA DE LA PLAINE DES PALMI M 8721
538 Walter RINALDO 30:22:37 V1H D RUN M 9215
540 Vincent MARTIN 30:22:40 SEM CA DE LA PLAINE DES PALMI M 8723
541 Nicolas JAN 30:24:33 SEM - M 8846
542 Sylvain HOUDAYER 30:28:13 SEM - M 8901
543 Franck LOUISE 30:28:47 SEM - M 8221
544 Danielle CHURET 30:30:21 V2F - F 9052
545 Tanguy MOUCHON 30:31:06 SEM RCA TRIATHLON M 8461
546 Luis Miguel ORDONEZ BELLOC 30:31:15 SEM C.A. PUCOL M 9213
547 Eugenio DE HARO 30:32:04 SEM - M 9162
548 Christophe EYRAUD 30:32:05 V1H UAHV M 9205
549 Paolo MENEGATTI 30:32:49 SEM ASD ORTICA TEAM MILANO M 8609
550 Jean Marie D'OLEON 30:33:48 V2H - M 9246
551 Herve DELANNAY 30:35:23 V1H E MUVRE BALANINE M 8630
552 Laurent BRUNA 30:35:24 V1H E MUVRE BALANINE M 8631
553 Jean Marie DRONNEAU 30:35:55 SEM - M 8177
554 Thomas GLAVIEUX 30:36:56 SEM - M 8637
555 Mario PAWLICA 30:37:04 V1H TEAM WADENKRAMPF BERLIN M 8559
556 Jean Pierre PAOLI 30:38:21 V2H AC CORTE M 8563
557 Alain HAMOU 30:38:51 V3H F.O.C M 9367
558 Frederick BEHNCKE 30:38:55 V1H ASCP MELOX M 9225
559 Emile Mickael NAGRE 30:39:18 SEM - M 9493
560 Antonio NOGUEIRA 30:39:44 V1H - M 8263
560 Ludovic MOREIRA 30:39:44 SEM - M 8882
562 Nicolas SERVANTE 30:39:45 SEM - M 9412
563 ROMERO DEL PUEYO Pedro 30:40:27 SEM - M 8414
564 Jean Michel LECOINTE 30:41:40 V2H ASL LA ROBERTSAU M 9299
565 KLEIN JOSEPH 30:41:41 V2H KUTT RANNER M 8956
566 Stephane ZAMBAUX 30:42:00 V1H - M 9224
567 ZAMBAUX Olivier 30:42:01 V1H - M 9223
568 STEPHANE SEMENZIN 30:42:25 V1H - M 9291
569 Pierre GOUPIL 30:42:47 SEM - M 9576
570 MEUNIER Steeve 30:42:49 SEM - M 8176
571 Emmanuel GAS 30:43:00 SEM LA FOULEE SALONAISE M 8884
572 Benoit TEXIER 30:43:01 SEM - M 9108
573 Charles BAGAGE 30:43:03 SEM - M 9231
574 Alberto UBERTINO 30:44:18 V1H SPIRITO TRAIL M 8243
575 Alain CONSCIENCE 30:44:20 V1H RUN ET SENS M 9643
576 MAINARDI Nicolas 30:44:26 SEM - M 9258
577 Thierry DUBOURREAU 30:44:28 V1H CA DU PAYS SAUMUROIS M 9510
578 DECENEUX Vincent 30:44:32 V1H - M 9203
579 Giuliano PAVAN 30:44:33 V3H A.S.D POLLONE M 8614
580 Robert PAYEN 30:44:58 V2H - M 9380
581 BASTIN Jean Francois 30:45:20 V1H - M 8907
582 Karel SVOBODA 30:45:56 SEM - M 9211
583 Bruno LO SCALZO 30:45:57 V2H NATIXIS M 9139
584 Beatrice JEANMONNOT POURCELOT 30:46:20 V2F SPORTAVENTURES F 8423
585 Regis BUISSON 30:46:32 V2H - M 9264
586 Laurent JACQUINOT 30:46:33 SEM - M 9344
587 Jean Luc NEEZ 30:46:48 V1H - M 8385
588 Tam?s HRUSTINSZKY 30:47:27 SEM - M 8120
589 Oszkar KURIS 30:47:30 V1H - M 8149
590 Denis BONNEAUD 30:49:17 SEM KM610 M 8864
591 Jaroslaw KOSTRZEWSKI 30:53:44 SEM ENTRE.PL TEAM M 9089
592 CALLEC Patrick 30:53:50 V1H UFO M 8590
592 Bernard JAOUEN 30:53:50 V1H PVSN (PLOUGASTEL VTT SPOR M 8773
594 Vladimir BRAYCZEWSKI 30:55:24 V1H - M 9114
595 patrick SOURY 30:55:25 V2H - M 9107
596 HUMBERT Serge 30:55:57 V3H RUN ET SENS M 8194
597 ZARROUK Yves 30:57:37 SEM - M 8816
598 Jean Claude PENICAUD 30:58:01 V2H - M 8344
598 Francis MAILLET 30:58:01 V2H - M 9593
600 Christelle DEMUMIEUX 30:58:06 SEF A2M F 8088
601 GOBERT Yann 31:00:09 SEM - M 8326
602 Piotr STASZAK 31:02:11 SEM - M 8250
603 ALAIN RABIER 31:03:14 V2H ETOILE MAROLLAISE M 8132
604 Alfredo NABAS 31:04:09 V1H - M 8612
605 Eric FAUST 31:06:52 SEM - M 8951
606 THOLOZAN David 31:08:39 SEM LES TRAILERS DES ARAVIS M 9179
607 Julien ROUX 31:08:42 SEM LEVALLOIS SC M 8939
608 Arash RAFII 31:09:09 SEM - M 9423
609 Hidenori KOTAKE 31:11:00 V2H - M 9218
610 Pierre COHORT 31:12:22 V1H - M 8712
610 Luc BONNEAU 31:12:22 V2H ASPTT NIORT M 8345
612 Olivier CASTALDI 31:12:28 SEM - M 8354
613 Jason ELSON 31:13:29 SEM - M 8535
614 Szabolcs ORSOS 31:16:34 SEM ultravalo.hu M 8348
615 MARC BOSSIS 31:22:17 V2H - M 8694
616 Etienne WEY 31:29:24 V2H - M 8271
617 Rabah HAMADI 31:29:35 V1H LA FINE EQUIPE M 9403
618 Ludovic BOURE 31:32:14 V1H - M 8872
619 Frederic MIOLLANY 31:34:33 V1H - M 9249
620 CHRISTOPHE HOERDT 31:34:34 V1H - M 9342
621 Annick SOUTADE 31:36:23 V2F CMBM F 9055
622 Noriko SUGIYAMA 31:42:26 V1F SERPENTINE F 8105
623 Bruno CHABRIAIS 31:46:10 V1H - M 8804
624 Pascal BLONDIN 31:46:23 V2H Asso. Courir et Sourire M 8966
625 Laurent GAYRAUD 31:53:51 V1H - M 8899
626 Nicolas KOSSONOGOW 32:13:02 V1H - M 8715
627 Jean Noel VELTZ 32:33:27 V3H MACADAM77 M 9323
628 Pascal GAUME 32:38:23 V1H - M 8368
629 marcel LENOIR 33:21:19 V3H - M 9664


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |