cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-05-13 - Trail des Forts du Grand Besancon 28 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Forts du Grand Besancon 28 km - 2012 : classement des 729 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PIGNARD Jeremy 2h 00'54 SEM Team Running Conseil M 0
2 PETITJEAN Benjamin 2h 01'46 SEM Ac Chenove M 0
3 MULOT Cyril 2h 04'01 SEM Ea Moulins yzeure avermes M 0
4 BOURGEOIS Ivan 2h 04'01 SEM Team Intersport Besancon M 0
5 GIRARD Bruno 2h 06'04 SEM Snb M 0
6 CAMALET Daniel 2h 06'36 SEM Lozere Sport Nature M 0
7 PELLICIER Joel 2h 08'14 V1M Veo2000 La Plagne M 0
8 BOURDIN Jerome 2h 11'27 SEM Cnpontarlier Triathlon M 0
9 FEREL Julien 2h 11'38 SEM Dma M 0
10 MALAISE Florent 2h 13'18 SEM S L ILL BRUCHE A LINGOLSH M 0
11 COLARD Vincent 2h 14'07 V1M - M 0
12 BENAY Christophe 2h 15'22 V1M Team Intersport Besancon M 0
13 CANTENOT Gael 2h 15'32 ESM Team Endurance Shop Besan M 0
14 AMRI Karim 2h 16'07 SEM Balise 25 M 0
15 N'DIAYE Youssoupha 2h 16'47 SEM Team Endurance Shop Besan M 0
16 PETITJEAN Damien 2h 17'26 SEM Ua Societe Generale M 0
17 HAMMANI Fares 2h 18'01 SEM Saint Claude Athletisme M 0
18 COURTHALIAC Philippe 2h 18'16 V1M Amberieu Marathon M 0
19 DROUHARD Aurelien 2h 18'31 SEM Chambery Triathlon F 0
20 GUIOT Jerome 2h 19'16 V1M Elan De Chevilley larue M 0
21 BERTHELOT Cyril 2h 19'23 SEM - M 0
22 COMBET Gilles 2h 19'39 V1M Dole Ac M 0
23 DREZET Thierry 2h 20'13 V1M - M 0
24 LARGEAULT Franck 2h 20'24 SEM Taillefer Trail Team M 0
25 DUC Stephanie 2h 20'33 SEF Veo 2000 team Running Con F 1ere F 0
26 RIZZOTTO Julien 2h 20'49 SEM Balise 25 Besancon M 0
27 MAIGNANT Yann 2h 21'51 ESM Canoe Kayak Villers Le La M 0
28 SANTI Jeremy 2h 21'53 SEM - M 0
29 GINET Raphael 2h 22'00 V1M Club Athletique Du Roanna M 0
30 AMIEL Pascal 2h 22'07 V1M A C B P M 0
31 BARRAILLER Stefano 2h 22'34 SEM Efs Reims M 0
32 DOUCHET Maxime 2h 22'39 SEM Actassin M 0
33 MARTIN Benoit 2h 22'54 SEM - M 0
34 BLONDEAU Aurelien 2h 23'17 SEM - F 0
35 NOIRJEAN Martial 2h 23'45 SEM - M 0
36 CHAVALLARD Pierre 2h 23'49 SEM Uac Morestel M 0
37 MURARD Nicolas 2h 24'11 V1M U A C Morestel M 0
38 BUET Stephane jean 2h 24'19 SEM Elan De Chevilley larue M 0
39 BIENAIME Alex 2h 24'26 SEM Besancon Triathlon M 0
40 WILSON Joackim 2h 24'29 V1M Elan Chevilly larue M 0
41 MALIVERNAY Benjamin 2h 25'08 SEM - M 0
42 CHERVET Romain 2h 25'23 SEM Team Intersport Vesoul M 0
43 ROUXEL Sebastien 2h 25'32 SEM E N S O P M 0
44 PERRIN Valerick 2h 25'55 V1M - M 0
45 GOUBARD Xavier 2h 25'55 V1M Banque Populaire M 0
46 DUFAY Nicolas 2h 26'28 SEM - M 0
47 ACS Gregory 2h 26'49 V1M Famitie Club M 0
48 LECLANCHER Sylvain 2h 27'03 SEM Elan De Chevilley larue M 0
49 GRAPPEIN Remi 2h 27'04 V1M Elan De Chevilley larue M 0
50 MALIVERNAY Jean baptiste 2h 27'17 SEM - M 0
51 ANTHONIOZ Pierre 2h 27'38 V1M - M 0
52 MUSY Samuel 2h 28'02 SEM - M 0
53 DODANE Olivier 2h 28'06 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
54 MOULON Thomas 2h 28'07 SEM Sport Et Neige M 0
55 CLERC Jean francois 2h 28'11 SEM - M 0
56 LUSSIANA Thibault 2h 28'25 SEM - M 0
57 LUSSIANA Jeremy 2h 28'25 SEM - M 0
58 GONIN Fabrice 2h 28'42 V1M - M 0
59 TAVERNIER Stephane 2h 28'49 SEM - M 0
60 MOUGIN Manon 2h 29'02 ESF Ski Club Damprichard F 2eme F 0
61 BOILLOT Damien 2h 29'14 SEM - M 0
62 PERROT AUDET Vincent 2h 29'23 V1M Ski Club Damprichard M 0
63 WAILLE Guillaume 2h 29'37 SEM - M 0
64 GUILHAUMOND Rodolple 2h 30'27 SEM Luna Bong M 0
65 TIRANZONI Vincent 2h 30'41 SEM - M 0
66 ALFANO Olivier 2h 30'45 SEM Running Conseil Lyon M 0
67 PIEGELIN Remi 2h 30'50 SEM Team Intersport Besancon M 0
68 BOURLHONNE Pierre 2h 30'51 SEM Trail Club Val De Loue M 0
69 GALLIOT Guillaume 2h 30'55 SEM As Fleury Les Aubrais Sar M 0
70 DEBOIS Nicolas 2h 31'14 SEM Marnay Ready Run M 0
71 GLERON Martial 2h 31'16 SEM - M 0
72 BOSC Celine 2h 31'18 V1F Athle Belleu F 3eme F 0
73 MARRON Pierre 2h 31'50 SEM La P'tite Foulee M 0
74 GALLEF Mickael 2h 31'57 SEM - M 0
75 AMIOTTE Joel 2h 31'58 SEM - M 0
76 BOURNEL Thierry 2h 32'01 V1M - M 0
77 CHALET Bruno 2h 32'02 V1M Athletic Club Tassin M 0
78 SUBRIN Maryline 2h 33'25 SEF Athletic Club Tassin F 0
79 BARONIAN Thibaut 2h 33'47 SEM Team Espoir Salomon M 0
80 SOCIE Martial 2h 33'51 V1M - M 0
81 PERRET Gilles 2h 34'22 V1M Courstoutdoubs M 0
82 GARAYT Fabrice 2h 34'52 V1M Al Pizancon M 0
83 VIAL Francois 2h 35'13 V1M - M 0
84 HUDRY Fabrice 2h 35'23 SEM Team Raidlight M 0
85 LEFIER Yannick 2h 35'30 SEM - M 0
86 LOUDJANI Pascal 2h 35'39 V1M Ac Chenove M 0
87 CROZEMARIE Alexandre 2h 35'51 V1M - M 0
88 COULET Nicolas 2h 35'59 V1M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
89 GUERAIN Francois 2h 36'05 SEM - M 0
90 GOGUELY Claude 2h 36'11 V2M Aquavelopode M 0
91 MAGIER Fabrice 2h 36'18 V1M Raidlight Team M 0
92 INVERNIZZI Arnaud 2h 36'40 SEM Asc Balan M 0
93 VEURIOT Nicolas 2h 37'40 SEM Besancon Triathlon M 0
94 JACQUET Franck 2h 37'51 V1M - M 0
95 LEROY Antoine 2h 37'57 SEM Team Intersport Besancon M 0
96 CRETIN Michel 2h 38'18 V2M - M 0
97 LECOINTE Michel 2h 38'25 V2M - M 0
98 LAASRI Jean claude 2h 38'39 V2M Eacc Dompierre M 0
99 MILLON Frederic 2h 38'43 V1M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
100 LEBON Jean baptiste 2h 38'55 V2M Team Endurance Shop Besan M 0
101 VAUTHIER Pascal 2h 39'12 V1M - M 0
102 BOUJON Jerome 2h 39'29 SEM Besancon Triathlon M 0
103 ROUSSELIN Marc 2h 39'31 V3M Trail Club Val De Loue M 0
104 STORTZ Yvon 2h 39'39 SEM - M 0
105 DUQUET Pascal 2h 39'58 V1M Besancon Triathlon M 0
106 BEPOIX Olivier 2h 40'25 V1M - M 0
107 BLANCHARD Guillaume 2h 40'28 SEM - M 0
108 SPEYBROEK Marc antoine 2h 40'32 SEM Spiridon Club Alsace M 0
109 MOLE Marc olivier 2h 40'55 SEM - M 0
110 DUBOL Cedric 2h 40'59 SEM As Mouthe M 0
111 GRENE Freddy 2h 41'01 SEM As Fleury Les Aubrais Sar M 0
112 FERRATON Thierry 2h 41'41 V1M Athletic Club Tassin M 0
113 DE BIASI David 2h 41'50 V1M Tobesport M 0
114 DE GIORGI Laurent 2h 41'59 SEM Triomemontagne M 0
115 GAUTHIER Remi 2h 41'59 SEM - M 0
116 BUGADA Sebastien 2h 42'00 SEM - M 0
117 MASSON Roger 2h 42'11 V1M Dole Ac M 0
118 DREZET David 2h 42'20 V1M - M 0
119 NEYROLLES Philippe 2h 42'32 V2M Pontault Aac M 0
120 LIGIER Mickael 2h 42'40 V1M Simonin M 0
121 N'DIAYE Florian 2h 42'51 SEM Team Monts Jura Autocars M 0
122 COULET Michel 2h 42'52 V3M - M 0
123 ROBERT Lionel 2h 43'09 SEM Trail Club Val De Loue M 0
124 BESSARD Denis 2h 43'12 SEM Triath'lons M 0
125 CONTANT David 2h 43'19 SEM - M 0
126 THIBAUD Ghislain 2h 43'50 SEM 6e Rmat M 0
127 BOWIE Michel 2h 44'04 V1M Livry Gargan Athletisme M 0
128 BERTHEMY Paul 2h 44'16 SEM Marnay Ready Run M 0
129 BESSOT Nicolas 2h 44'19 SEM Besancon Triathlon M 0
130 CHOUX Jerome 2h 44'19 SEM - M 0
131 GOUGET Raphael 2h 44'50 SEM Trail Club Val De Loue M 0
132 MARTIN Julien 2h 44'50 SEM - M 0
133 BRIOTET Franck 2h 45'04 V1M - M 0
134 GILLES Ludovic 2h 45'04 V1M - M 0
135 PARIS Julien 2h 45'04 SEM - M 0
136 BOTTAZZO Arnaud 2h 45'05 SEM - M 0
137 HANROT Matthias 2h 45'15 SEM - M 0
138 JEANCLER Anthony 2h 45'17 SEM - M 0
139 RICHARD Vincent 2h 45'23 SEM - M 0
140 BECQUEMIE Erwan 2h 45'23 SEM - M 0
141 THARION Matthieu 2h 45'30 SEM - M 0
142 LIMACHER Eric 2h 45'38 V1M - M 0
143 PERRET Olivier 2h 45'39 V1M Cours Tout Doubs M 0
144 PETIT Ludovic 2h 46'03 SEM - M 0
145 COLLE Florent 2h 46'09 V1M Rchjm M 0
146 ALIX Jean georges 2h 46'11 SEM - M 0
147 ROMAIN Renaud 2h 46'17 SEM Joyeux Motieux M 0
148 BONNEAUD Eric 2h 46'21 V1M Dsa Saint Vit M 0
149 COELO Benoit 2h 46'22 V1M Dsa Saint Vit M 0
150 LOCATELLI Michel 2h 46'28 V2M Ejca M 0
151 BEHRA Eric 2h 46'46 V1M E A C Chambery M 0
152 POURCHET Vincent 2h 46'52 SEM - M 0
153 WOSINSKI Jonathan 2h 47'02 SEM - M 0
154 LEGAT Fabienne 2h 47'03 SEF Fac Running Conseil F 0
155 AUBRY Patrick 2h 47'06 V1M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
156 JOUANNEAU Sebastien 2h 47'15 V1M Team Endurance Shop Besan M 0
157 REDELSPERGER Coralie 2h 47'15 SEF - F 0
158 SOLDAVINI James 2h 47'33 SEM Team Sport Et Cimes M 0
159 PEREIRA Francois 2h 47'42 V1M Dsa Saint Vit M 0
160 PHILIPPPE Alain 2h 47'45 V2M A S T B M 0
161 REGNIER Stephane 2h 47'56 V1M - M 0
162 GIONNANE Paul 2h 47'59 SEM - M 0
163 LABLE Matthieu 2h 48'16 SEM - M 0
164 BICHET Marcel 2h 48'20 V2M - M 0
165 ROBERT Fabienne 2h 48'35 SEF Trail Club Val De Loue F 0
166 MATHIEU Emmanuel 2h 48'35 V1M - M 0
167 CHRETIEN Xavier 2h 48'36 SEM - M 0
168 SPIELMANN Jerome 2h 48'56 SEM Trail Club Du Val De Loue M 0
169 ROUGEOT Herve 2h 49'17 V1M - M 0
170 GESCHWINE Loic 2h 49'44 SEM Greta 70 M 0
171 VOUILLOT Pierre marie 2h 49'57 SEM - M 0
172 LABOUILLE Yannick 2h 50'00 SEM - M 0
173 BENOIT Matthieu 2h 50'14 SEM - M 0
174 FLEURY Frederic 2h 50'17 V1M - M 0
175 MOINE Vincent 2h 50'36 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
176 QUATREPOINT Jean charles 2h 50'36 SEM - M 0
177 MARCHAL Michael 2h 50'49 SEM Rambouillet Sports M 0
178 PETITDEMANGE Nicolas 2h 51'22 V1M F S P N M 0
179 PERROT MINOT Sylvain 2h 51'22 SEM - M 0
180 COVET Olivier 2h 51'22 SEM - M 0
181 LEPAGE Daniel 2h 51'22 V1M Ferrieres Sport Athle M 0
182 VALENTIN Nicolas 2h 51'37 SEM - M 0
183 COIRON Thomas 2h 51'45 SEM Ansa M 0
184 HATHIER Armelle 2h 51'53 V1F Cours Tout Doubs F 0
185 DENIZOT Vincent 2h 52'36 V1M Simonin M 0
186 PATTON Pierre 2h 52'44 SEM - M 0
187 GAILLARD Alain 2h 52'49 V2M - M 0
188 BCHINI FONTAINE Angela 2h 53'03 SEF Courir A Izier F 0
189 BLETTON Bernard 2h 53'03 V2M - M 0
190 BOUSSON Cyril 2h 53'04 V1M Team Luna Bong M 0
191 RAMOS Joao 2h 53'05 V3M E.j.c.a. M 0
192 GUEDON Florence 2h 53'14 V1F - F 0
193 CHARPIN Aurelien 2h 53'25 SEM - F 0
194 PILLON Laurence 2h 53'25 V1F Cjf Fleury les aubrais F 0
195 LAVRUT Quentin 2h 53'34 SEM - M 0
196 BOLZ Romain 2h 53'38 SEM - M 0
197 DONNIER Nicolas 2h 53'39 V1M - M 0
198 HUGONNOT Sylvere 2h 53'59 SEM - M 0
199 BRAQUE Julien 2h 54'06 SEM Julien Braque M 0
200 CHAVERIAT Marc 2h 54'07 V2M Dijon Triathlon M 0
201 KLEIN Maxence 2h 54'39 SEM - M 0
202 KREBS Didier 2h 54'47 V1M - M 0
203 VUILLEUMIER Pascal 2h 54'54 V1M - M 0
204 SALVY Nicolas 2h 54'57 V1M Vieilley Sport Nature M 0
205 LAMBERT Sylvain 2h 55'03 SEM - M 0
206 MILOVANOVIC Nicolas 2h 55'04 SEM - M 0
207 POURCELOT Xavier 2h 55'05 SEM - M 0
208 ROUKEB Karim 2h 55'08 SEM - M 0
209 DERONZI David 2h 55'19 V1M - M 0
210 JEANVOINE Olivier 2h 55'30 V1M - M 0
211 MAYOL Pierre antoine 2h 55'40 V1M Team D Pouillet Megasport M 0
212 LEFAIX Nicolas 2h 55'43 SEM - M 0
213 FAIVRE Romain 2h 55'50 SEM - M 0
214 COLLEAUX Guenael 2h 55'53 SEM - M 0
215 BONNECASE Guillaume 2h 55'56 SEM Athletic Club Tassin M 0
216 CHEREAU Benoit 2h 56'03 SEM - M 0
217 BOURHIS Yves 2h 56'10 V2M - M 0
218 PALEGRY Maxime 2h 56'12 SEM - M 0
219 DELAMARRE Pierre 2h 56'26 SEM Aman.iman.free.fr M 0
220 HYENNE Laurent 2h 56'30 V1M - M 0
221 BOTTON Gerard 2h 56'32 V2M - M 0
222 REMY Adrien 2h 56'38 SEM Nrv90 M 0
223 RACINE Thierry 2h 56'45 V2M Asptt Besancon M 0
224 MOUROT Julien 2h 56'58 SEM - M 0
225 BAJARD Quentin 2h 57'01 ESM - M 0
226 DEMOUGEOT Gilles 2h 57'02 V1M - M 0
227 MOURIC Fabien 2h 57'02 SEM Asce 70 M 0
228 BOLE Stephane 2h 57'09 SEM Steelcase A3s M 0
229 BRET Marc 2h 57'16 SEM - M 0
230 PUGET Sebastien 2h 57'34 SEM Montbeliard Marathon M 0
231 DROUHOT Mickael 2h 57'51 SEM Besancon Triathlon M 0
232 CHERDEL Alban 2h 57'53 SEM Athletic Club Tassin M 0
233 BOURGEOIS REPUBLIQUE Bruno 2h 57'56 V1M - M 0
234 BAUDIN Stephane 2h 57'59 SEM - M 0
235 CHAUVINEAU David 2h 58'01 SEM Athletic Club Tassin M 0
236 MOLLIE Patrick 2h 58'02 V2M Athletic Club Tassin M 0
237 ORFAO Soraya 2h 58'05 V1F Pontault Aac F 0
238 PHEULPIN Eric 2h 58'25 SEM - M 0
239 DEVAUX Eric 2h 58'42 V1M - M 0
240 GUIGNIER Patrice 2h 58'49 V1M - M 0
241 KOMADINA Gagarine 2h 58'49 V1M - M 0
242 RACLE Didier 2h 58'50 V1M Lons Athletique Club M 0
243 L HUILLIER Herve 2h 58'55 V1M Asptt Besancon M 0
244 CHEVALIERAS Clarisse 2h 58'56 SEF Bs Mat F 0
245 RIBEIRO Joseph 2h 59'03 V1M Lunabong M 0
246 LAFITTE Yan 2h 59'03 SEM - M 0
247 MAY Florent 2h 59'05 V1M - M 0
248 HOUILLON Jean michel 2h 59'07 V1M - M 0
249 LAVIGNE Julien 2h 59'09 SEM - M 0
250 GRAND Julien 2h 59'14 SEM Team Intersport Vesoul M 0
251 BOILLON Herve 2h 59'17 V1M - M 0
252 GANTOIS David 2h 59'22 V1M - M 0
253 DREZET Joel 2h 59'25 V1M - M 0
254 RABAHI Farrid 2h 59'27 V1M - M 0
255 GRESSET Laurent 2h 59'33 V1M - M 0
256 LAMPERIERE Brice 2h 59'41 V1M Pelousey Court Tout Doubs M 0
257 BOUTRY Christophe 2h 59'41 V2M - M 0
258 CORNEILLE Lionel 2h 59'46 V1M - M 0
259 LOCATELLI Murielle 2h 59'52 V1F - F 0
260 GROSJEAN Sebastien 2h 59'52 SEM - M 0
261 MESIERES Nicolas 2h 59'53 SEM - M 0
262 COQUILLARD Francois 2h 59'56 V1M - M 0
263 ARCHIPOFF Laurent 3h 00'10 SEM A C Chatenois M 0
264 BERTHET Guy 3h 00'21 V2M Faucigny Athletic Club M 0
265 CLERC Christian 3h 00'51 V1M AC CHATENOIS LES FORGES M 0
266 SAGUIN Sonny 3h 00'56 SEM - M 0
267 ROSSELLE Marine 3h 00'58 SEF - F 0
268 BIDALOT Olivier 3h 01'17 SEM - M 0
269 SALOMON Sebastien 3h 01'26 SEM - M 0
270 PARRIAUX Dominique 3h 01'35 V2M - M 0
271 POYET Franck 3h 01'37 SEM - M 0
272 SOCCHI Pierre 3h 01'45 SEM - M 0
273 SASTRE Francois 3h 01'46 V1M Athletic Club Tassin M 0
274 TREVISAN Jacques 3h 01'47 V1M - M 0
275 PERRIER REPLEIN Stephane 3h 01'51 V1M Aja Section Marathon M 0
276 ROUGY Vincent 3h 01'59 V1M Trail Club Val De Loue M 0
277 GAVOILLE Jerome 3h 02'02 SEM Groupe Triathlon Vesoul M 0
278 ROUX Francois 3h 02'12 V2M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
279 KRASNICI Violette 3h 02'14 SEF - F 0
280 CUCHE Remy 3h 02'26 V1M - M 0
281 SALVI Eric 3h 02'44 V1M - M 0
282 SALVI Sebastien 3h 02'48 SEM - M 0
283 GIRARDET Samuel 3h 02'48 SEM - M 0
284 FRESARD Gilles 3h 02'49 ESM - M 0
285 BRILLANT Nicolas 3h 02'57 V1M - M 0
286 BRESSON Rafael 3h 03'02 SEM - M 0
287 FORT Didier 3h 03'03 V2M S.o Rosny Sous Bois M 0
288 NUCIT Aldo 3h 03'09 V2M - M 0
289 NAVELLOU Jean christophe 3h 03'21 V1M Besancon Triathlon M 0
290 JEANNOT Eric 3h 03'31 V1M - M 0
291 RENAUDOT Benoit 3h 03'33 V1M - M 0
292 MARTIN Philippe 3h 03'54 V1M - M 0
293 GAILLOT Matthieu 3h 03'55 SEM - M 0
294 MASSIQUET Guillaume 3h 03'56 SEM - M 0
295 PISTOLET Laurent 3h 04'06 SEM - M 0
296 BRIE Alexandre 3h 04'15 V1M A S T Besancon M 0
297 FORGET David 3h 04'18 SEM - M 0
298 CAMPENET Damien 3h 04'22 SEM - M 0
299 MONNERET Olivier 3h 04'25 V1M - M 0
300 BELIN Nicolas 3h 04'29 SEM - M 0
301 DOUILLET Didier 3h 04'32 V2M Elan De Chevilley larue M 0
302 ROSAN Nicolas 3h 04'35 SEM - M 0
303 BARRAND Antoine 3h 04'36 ESM - M 0
304 VUILLEMIN Patrick 3h 04'36 V1M - M 0
305 BLANDIN Sebastien 3h 04'55 V1M - M 0
306 MARGUIER Arnaud 3h 04'59 SEM Team Monts Jura Autocars M 0
307 BOSC Daniel 3h 05'21 V1M - M 0
308 ONISSE Gregory 3h 05'24 SEM - M 0
309 COLLE Denis 3h 05'29 V1M - M 0
310 BOILLEREAU Marcel 3h 05'41 SEM - M 0
311 ILARY Jean philippe 3h 05'43 V1M - M 0
312 GUDEFIN Nicolas 3h 06'05 SEM - M 0
313 ROESLIN Stephane 3h 06'13 SEM - M 0
314 VIOLET Didier 3h 06'13 V1M - M 0
315 BITSCHENE Sylvain 3h 06'18 V2M Balise 25 M 0
316 SPEYBROEK Florence 3h 06'22 SEF Spiridon Club Alsace F 0
317 HOUTTEMENT Sylvain 3h 06'24 V1M - M 0
318 ROBIN Alain 3h 06'25 V1M - M 0
319 BONNANS Vincent 3h 06'33 SEM - M 0
320 MILLEREAU Benjamin 3h 07'03 SEM - M 0
321 TISSOT Olivier 3h 07'21 SEM - M 0
322 BRENET Alain 3h 07'26 SEM - M 0
323 NAVILLON Frederic 3h 07'41 SEM - M 0
324 MINARY Herve 3h 07'48 V2M - M 0
325 ROUSSEL Alain 3h 07'51 V3M - M 0
326 MERCKEL Claude 3h 07'57 V2M Besancon Triathlon M 0
327 BOUVIER Pierre 3h 07'59 V1M - M 0
328 WALTERS Yann 3h 08'03 SEM - M 0
329 GAUTHIER Frederic 3h 08'04 V1M - M 0
330 JEANNEY Fabrice 3h 08'09 V1M - M 0
331 FAREY Jean louis 3h 08'15 V2M - M 0
332 MONGENET Eric 3h 08'20 SEM - M 0
333 DUPONT Didier 3h 08'33 V1M Courir A Sennecey M 0
334 BELLOT Nicolas 3h 08'43 SEM Team Intersport Besancon M 0
335 MENIERE Francis 3h 08'55 V1M - M 0
336 DIMEGLIO Christophe 3h 09'04 SEM - M 0
337 VELLA Sebastien 3h 09'31 SEM - M 0
338 BADET David 3h 09'56 SEM Vhso M 0
339 ROULIN Paul 3h 10'04 V1M - M 0
340 LENCZNER Michel 3h 10'11 V2M - M 0
341 TOUM Sun 3h 10'15 V1M Trail Club Val De Loue M 0
342 TRONCIN Thierry 3h 10'16 V1M - M 0
343 MENETRIER Johan 3h 10'19 SEM - M 0
344 LAMBERT Martial 3h 10'20 V1M - M 0
345 REMONNAY David 3h 10'20 V1M - M 0
346 PANTIGA Jacques 3h 10'28 V2M - M 0
347 BROSSELARD Jean francois 3h 10'34 SEM - M 0
348 VALENCON Dominique 3h 10'35 V1M - M 0
349 RODRIGUEZ DIAZ Jose 3h 10'49 V1M Montbeliard Marathon M 0
350 GIRARDOT Thibaut 3h 10'55 SEM - M 0
351 COLLE Angelique 3h 10'57 SEF - F 0
352 LOYE Sylvain 3h 10'59 SEM - M 0
353 POIRSON Yann 3h 11'00 SEM - M 0
354 RAPPART Romain 3h 11'00 SEM - M 0
355 FAIVRE Pierre hugues 3h 11'03 V1M - M 0
356 LAMIRAL Emmanuel 3h 11'18 V1M - M 0
357 RENAUD Vincent 3h 11'45 SEM - M 0
358 PASTOR Sabine 3h 11'46 SEF A S F A S F 0
359 CHAILLET Romain 3h 11'48 V1M - M 0
360 CAPIOMONT Thierry 3h 11'52 V1M - M 0
361 BINET Stephanie 3h 11'56 SEF - F 0
362 RASPILLERE Pascal 3h 12'07 V2M Athletic Club Tassin M 0
363 FRENEY Regis 3h 12'13 V1M - M 0
364 BONFILS Mathieu 3h 12'17 SEM - M 0
365 MEMBREY Aurore 3h 12'39 SEF Balise 25 F 0
366 MOREL Philippe 3h 12'39 V1M - M 0
367 TOIGO Olivier 3h 12'48 SEM - M 0
368 CLERC Christophe 3h 12'50 SEM - M 0
369 MICHAUT Laurent 3h 12'50 V1M - M 0
370 BONTOUX Philippe 3h 12'57 V2M - M 0
371 CHRISTEN Clement 3h 12'58 ESM - M 0
372 BUTTET Pascal 3h 13'04 V1M - M 0
373 MEUNIER Severine 3h 13'22 SEF Besancon Athletic Club F 0
374 RONDEAU Pierre yves 3h 13'26 V1M - M 0
375 BOUSSARD Eric 3h 13'27 SEM - M 0
376 LANUSSE CAZALE Eric 3h 13'28 SEM - M 0
377 COURAND Annie 3h 13'34 V1F Athletic Club Tassin F 0
378 COEUDEVEZ Jean luc 3h 13'37 V1M - M 0
379 RICHARD Benjamin 3h 13'47 SEM - M 0
380 CHENET Julien 3h 13'49 SEM - M 0
381 LAMBERT Benoit 3h 13'50 V1M - M 0
382 FOLIN Arnaud 3h 13'52 SEM - M 0
383 DESMONTS Marcel 3h 13'57 V1M A S T B M 0
384 MOINS Claude 3h 14'01 V2M - M 0
385 MARCHANDOT David 3h 14'09 SEM - M 0
386 MAIRE Christian 3h 14'18 V1M - M 0
387 JURINE Amelie 3h 14'19 SEF - F 0
388 JULLIARD Nelly 3h 14'23 V1F - F 0
389 PIQUARD Frederic 3h 14'33 SEM - M 0
390 RYO Francois 3h 14'42 SEM - M 0
391 PONS Laurent 3h 14'42 SEM - M 0
392 CORDIER Boris 3h 14'43 V1M - M 0
393 BERTACCHI Jean marc 3h 14'49 V1M - M 0
394 TOMIO Sigrid 3h 15'01 SEF Famitie Club F 0
395 PIERRU Mikael 3h 15'03 V1M - M 0
396 DEWAELE Anais 3h 15'11 SEF - F 0
397 SCHMISSER Mickael 3h 15'12 SEM - M 0
398 TRIPONNEY Bernard 3h 15'23 V3M - M 0
399 GALLARDO Yannick 3h 15'32 V1M - M 0
400 DEMOUGEOT Jean yves 3h 15'37 V1M - M 0
401 MARCEAU Isabelle 3h 15'42 V2F Dsa Pontarlier F 0
402 CRETIN Florent 3h 15'48 SEM - M 0
403 DESFOUGERES Frederic 3h 15'50 SEM - M 0
404 BEY Stephane 3h 15'58 SEM A S T B M 0
405 PERNIN Pascal 3h 16'01 V2M - M 0
406 ROLET Emeric 3h 16'13 SEM - M 0
407 LE HIR Jildaz 3h 16'17 SEM - M 0
408 SAUVAGET Christian 3h 16'43 V2M Ski Club Bassin Minier M 0
409 REIBEL Stephane 3h 16'51 SEM - M 0
410 MAGONI Bruno (Ch) 3h 16'56 V1M - M 0
411 LAROCHE Daniel 3h 16'57 V1M Trail Club Du Val De Loue M 0
412 LE DRIANT Lionel 3h 17'17 V2M Ua Chauny M 0
413 BIGLER Bruno 3h 17'22 V1M - M 0
414 MERLIER Joel 3h 17'31 V1M Ua Maurienne M 0
415 LIGIER Andre 3h 17'33 V3M - M 0
416 MARCHAL Philippe 3h 17'34 V1M - M 0
417 DE BIASI Sebastien 3h 17'39 V1M - M 0
418 ROETHLISBERGER Herve 3h 17'45 V1M - M 0
419 SEGARD Christophe 3h 17'49 SEM - M 0
420 BILLERY Pascal 3h 17'51 V1M - M 0
421 MULLER Erick 3h 17'59 V1M - M 0
422 PERRIN Samuel 3h 17'59 V1M - M 0
423 GALLECIER Cyril 3h 18'05 SEM Ca Beglais M 0
424 MARKEZIC Jean pierre 3h 18'05 V1M Simonin M 0
425 GIRARDET Sebastien 3h 18'09 V1M - M 0
426 FOUCHARD Romain 3h 18'11 SEM - M 0
427 ALZARD Cedric 3h 18'35 SEM - M 0
428 TISSOT Nicolas 3h 18'42 V1M - M 0
429 MANIN Audrey 3h 18'45 SEF Besancon Triathlon F 0
430 CHANAL Vincent 3h 18'50 ESM - M 0
431 BERGEROT Christophe 3h 18'58 V1M - M 0
432 NICOLAS Patrice 3h 19'11 V1M - M 0
433 FORESTIER Brigitte 3h 19'15 V1F Rc Vichy F 0
434 MEILLET Bruno 3h 19'29 V2M - M 0
435 ROBE Julien 3h 19'34 SEM - M 0
436 GUYOT Richard 3h 19'37 V1M B A C M 0
437 LEQUEULX Arnaud 3h 19'43 SEM - M 0
438 BIERESBORN Dirk 3h 20'09 V1M - M 0
439 BIGOURDAN Manuel 3h 20'16 SEM - M 0
440 TOUBALE Rokaya 3h 20'18 V1F - F 0
441 FROTEY Alain 3h 20'21 V2M Val De Gray Marathon M 0
442 COURTOIS Regis 3h 20'26 V1M - M 0
443 MOUGEY Clemence 3h 20'32 SEF - F 0
444 VERDOT Jean pierre 3h 20'37 V1M - M 0
445 CANTOT Cyril 3h 20'38 SEM - M 0
446 AGNELOT David 3h 20'38 V1M Aspsav M 0
447 MASCOT Laurent 3h 20'39 V1M Famitie Club M 0
448 CURTY Bernard 3h 20'40 V2M - M 0
449 DIZIAIN Cedric 3h 20'40 SEM - M 0
450 NICOD Patrick 3h 20'41 V2M - M 0
451 BOUKHITINE Kamel 3h 20'47 V2M - M 0
452 MARGIOTTA Catherine 3h 20'47 V1F - F 0
453 BEGARD Pascal 3h 20'49 V1M - M 0
454 NICOLAS Daniel 3h 21'04 V2M Dole Ac M 0
455 SUBERT Eric 3h 21'08 SEM - M 0
456 TOURDOT Patrick 3h 21'15 SEM - M 0
457 LANTZ Eric 3h 21'32 V2M - M 0
458 LOUVET Jean michel 3h 21'32 V2M Run Et Sens M 0
459 PORRET Jean yves 3h 21'33 V1M - M 0
460 VOISIN Yannick 3h 21'46 V1M - M 0
461 FONTAINE Bruno 3h 21'47 SEM Besancon Triathlon M 0
462 LARUE Fabrice 3h 21'47 V1M - M 0
463 MATHORE Olivier 3h 21'53 SEM 6e Rmat M 0
464 ROBERT Mathieu 3h 21'54 SEM - M 0
465 BARBALAT Franck 3h 22'02 V1M - M 0
466 WICHT Philippe 3h 22'03 SEM - M 0
467 KNOLL Dominique 3h 22'03 V1M - M 0
468 BIDET Jean noel 3h 22'08 V1M Tremblay Ac Athletisme M 0
469 GIBOULET Carole 3h 22'12 SEF - F 0
470 BALADAH Aissa 3h 22'16 V1M - M 0
471 MENETRIER Ludovic 3h 22'25 SEM - M 0
472 CIAMPAGLIA Rene 3h 22'34 V2M - M 0
473 MICHELOT Bruno 3h 22'53 V1M - M 0
474 PIGNARD Nicolas 3h 22'57 V1M - M 0
475 SARRAZIN Eric 3h 23'06 V1M Eric Sarrazin M 0
476 BRUNEL Olivier 3h 23'07 SEM Asm Bouygues M 0
477 GIRARD Romain 3h 23'09 SEM - M 0
478 GAILLARD Aurelie 3h 23'10 SEF Besancon Triathlon F 0
479 ZEDET Stephane 3h 23'11 SEM Avo Valdoie M 0
480 JUWA Andre 3h 23'14 V2M - M 0
481 HOLTZER Stephane 3h 23'16 SEM - M 0
482 PELLEGRINI Franck 3h 23'23 SEM - M 0
483 BARDENET Jean luc 3h 23'30 V1M - M 0
484 VOGEL Christophe 3h 23'36 V1M - M 0
485 ROY Vincent 3h 23'44 V1M - M 0
486 TAJARIOL Federico 3h 23'56 V1M - M 0
487 ROBBE Christophe 3h 24'02 V1M - M 0
488 CHARBON Antoine 3h 24'03 V1M Montbeliard Marathon M 0
489 EMONIN Florian 3h 24'12 SEM - M 0
490 BEL Franck 3h 24'48 V1M Team 18 M 0
491 MOROT Pascal 3h 24'51 V1M - M 0
492 FONTAINE Vincent 3h 25'18 V2M Aja Section Marathon M 0
493 CLERTON Gerard 3h 25'19 V3M - M 0
494 BRONQUARD Sophie 3h 25'26 SEF - F 0
495 LAUBERT Corinne 3h 25'26 V1F Team Intersport Pontarlie F 0
496 DEMONTEAUX Franck 3h 25'30 V1M Trail Club Val De Loue M 0
497 COUTURIER Alain 3h 25'32 V2M - M 0
498 GLATTARD Estelle 3h 25'48 SEF Sg Hericourt F 0
499 LERIQUE Christian 3h 25'54 V2M Courir ? Sennecey M 0
500 HENRY Emmanuel 3h 26'07 SEM - M 0
501 CAIRE Valentin 3h 26'26 SEM - M 0
502 BRUN Franck 3h 26'32 V1M - M 0
503 GUICHARD Adrien 3h 26'32 SEM - M 0
504 VERNIER Vincent 3h 26'33 V1M - M 0
505 MERCIER Julien 3h 26'33 SEM - M 0
506 POIVEY Eric 3h 26'35 SEM - M 0
507 LEPAGE Eric 3h 26'36 V1M Team Shaka Ponk M 0
508 CLAEYS Richard 3h 26'37 SEM - M 0
509 RICHARD Stephane 3h 26'44 SEM - M 0
510 JEANTEUR Matthieu 3h 26'47 SEM - M 0
511 COUSIN Fanny 3h 27'05 SEF Athletic Club Tassin F 0
512 DROUHARD Alain 3h 27'06 V2M - M 0
513 LECOMTE Guy 3h 27'08 V2M - M 0
514 MAUVAIS Florian 3h 27'22 SEM - M 0
515 GRISEY Arnaud 3h 27'34 SEM - M 0
516 BARBE Romain 3h 27'35 SEM - M 0
517 KREBS Fabien 3h 27'48 SEM - M 0
518 VERNASSIER Frederic 3h 28'02 SEM - M 0
519 YAGER Alexandre 3h 28'03 SEM - M 0
520 NEYROLLES Evelyne 3h 28'10 V2F Pontault Aac F 0
521 MONTENOISE Philippe 3h 28'15 V2M - M 0
522 TEXIER Nicolas 3h 28'20 SEM Asce 70 M 0
523 BARREIRA Manuel 3h 28'25 V1M Acr Dijon M 0
524 BOULENGUER Julien 3h 28'35 SEM Brand & Celebrities M 0
525 JEANNENOT Bernard 3h 28'42 V3M - M 0
526 GURNAUD Ghislain 3h 28'44 SEM Team Des Pouillet M 0
527 BESSOT Laurent 3h 28'51 V3M - M 0
528 GROSPERRIN Denis 3h 28'59 V1M As Besancon Mobilite M 0
529 TONON Jean georges 3h 29'22 V2M - M 0
530 KNOEPFLIN Chantal 3h 29'23 V1F Asptt Belfort Trail F 0
531 KNOEPFLIN Thierry 3h 29'25 V1M Asptt Belfort Trail M 0
532 LAVIER Jean bernard 3h 29'36 V1M - M 0
533 POUX Pierre 3h 29'39 V3M Gahs M 0
534 HUTHER Marc 3h 29'44 V2M - M 0
535 VINCENT Renee 3h 29'53 V1F - F 0
536 BARLOT Sebastien 3h 29'59 SEM - M 0
537 POTIER Blandine 3h 30'23 SEF - F 0
538 PIERQUET Eric 3h 30'24 V2M Run Et Sens M 0
539 POISOT Frederic 3h 30'28 SEM - M 0
540 PERRET Patricia 3h 30'28 V1F Cours Tout Doubs F 0
541 DEFRAIN Marie france 3h 30'42 V1F - F 0
542 MAGHDAD Mohamed 3h 30'43 V2M - M 0
543 ROUSSEL Michel 3h 30'52 V3M ULTRA MARATHON FRANCE M 0
544 PETIT Didier 3h 32'02 V2M Asptt Belfort Trail M 0
545 VEFOND Josiane 3h 32'03 V1F Granvillard 90 F 0
546 VILLAUME Raphael 3h 32'50 V2M - M 0
547 BEDAT Alexandre 3h 33'16 V1M - M 0
548 RICHARDOT Thomas 3h 33'27 SEM - M 0
549 COUTURIER Bernard 3h 33'27 V2M - M 0
550 FRANCOIS Thierry 3h 33'37 V2M - M 0
551 MICHEL Sebastien 3h 33'38 SEM - M 0
552 DHOTE Dylan 3h 33'45 ESM - M 0
553 GALERNE Rene 3h 33'53 V2M - M 0
554 GARCIA Eric 3h 33'55 SEM - M 0
555 TONIETTO Jean luc 3h 33'58 V2M - M 0
556 GUENOT Izaline 3h 34'24 SEF - F 0
557 TASSIN Bruno 3h 34'32 V2M - M 0
558 SIMONIN Fabrice 3h 34'32 V1M - M 0
559 DEFER Franck 3h 34'39 V1M - M 0
560 MAUVAIS Olivier 3h 34'48 SEM - M 0
561 FUMEY Daniel 3h 34'53 V2M - M 0
562 CLAD Jacques 3h 35'09 V3M - M 0
563 MARGUIER Emmanuelle 3h 35'13 V1F - F 0
564 FAIVRE Laurent 3h 35'20 V1M - M 0
565 MILA Florent 3h 35'29 SEM - M 0
566 ANTOINE Delphine 3h 35'30 SEF - F 0
567 CHANCRE Karine 3h 35'33 V1F - F 0
568 VANDENBUSSCHE Jerome 3h 35'33 V1M - M 0
569 MERCIER Jerome 3h 35'35 SEM - M 0
570 VAN LANDE Patrick 3h 35'36 V1M Florange Oc M 0
571 PIGANIOL Bernard 3h 35'40 V3M - M 0
572 JANIN Marc 3h 35'44 SEM - M 0
573 LACROIX Bertrand 3h 35'44 SEM - M 0
574 TISSOT Sebastien 3h 35'48 V1M - M 0
575 HAUTEREAU Lise 3h 35'51 V1F - F 0
576 BUHLER Herve 3h 35'54 V1M - M 0
577 EHRHARD Franz 3h 35'55 V2M - M 0
578 CLAIR Christophe 3h 35'59 V2M - M 0
579 SARTO Daniel 3h 36'01 V1M - M 0
580 FEUVRIER Eric 3h 36'06 SEM - M 0
581 ULIVARSTRI Maurice 3h 36'13 V2M - M 0
582 VIVES Vincent 3h 36'21 SEM - M 0
583 ROUSSEAUX Mickael 3h 36'23 SEM Gsbdd M 0
584 BIDAL Samuel 3h 36'38 SEM - M 0
585 BOISSENIN Jean pierre 3h 36'45 V2M Run Et Sens M 0
586 ROUX Serge 3h 37'25 V1M - M 0
587 DRACH Philippe 3h 37'26 SEM - M 0
588 PETIT Eric 3h 37'30 V1M - M 0
589 JACTIN Herve 3h 38'15 SEM Trail Club Val De Loue M 0
590 JACQUIN Christophe 3h 38'26 SEM - M 0
591 DECRESSAC Patrick 3h 38'32 V2M Pelousey Court Tout Doubs M 0
592 EME Sylvain 3h 38'41 V1M - M 0
593 RUCHET David 3h 38'58 V1M - M 0
594 REGAZZONI Manuel 3h 39'09 SEM - M 0
595 GOELLER Jean paul 3h 39'10 V2M - M 0
596 RETY Vincent 3h 39'20 SEM - M 0
597 STREIT David 3h 39'20 SEM - M 0
598 GIRAULT Sebastien 3h 39'34 SEM - M 0
599 MOREL Marc 3h 39'35 V2M - M 0
600 JANIAUD Eric 3h 39'52 V1M - M 0
601 BEPOIX Laurence 3h 39'53 V1F - F 0
602 CHAZERAND Jeanne marie 3h 40'01 V1F - F 0
603 HENRIET Sebastien 3h 40'43 V1M Simonin M 0
604 GINDRE Francois 3h 40'52 V2M Schnaka Club M 0
605 GAUTHIER Thibault 3h 41'11 SEM - M 0
606 MARTIN Hubert 3h 41'47 V2M - M 0
607 SILORET Cecile 3h 41'49 SEF - F 0
608 MELIERES Jean 3h 41'51 V1M - M 0
609 KABI Adel alexandre 3h 41'53 SEM Montbeliard Marathon M 0
610 VINSSON Jean cyrille 3h 42'09 V1M - M 0
611 FRIGIOLINI Christian 3h 42'52 V1M - M 0
612 LAVAULT Jean baptiste 3h 43'07 SEM - M 0
613 FAIVRE Isabelle 3h 43'12 V2F Asce 70 F 0
614 YAGER Sybille 3h 43'18 V1F - F 0
615 PELLETIER Daniel 3h 43'19 V3M Asptt Besancon M 0
616 FERRANDIN Bruno 3h 43'19 V1M - M 0
617 NEACSU Claudiu 3h 43'27 V1M - M 0
618 GAIFFE Thomas 3h 43'29 V1M - M 0
619 ROMMING Fabien 3h 43'34 SEM - M 0
620 WEISSE Gauthier 3h 43'51 SEM - M 0
621 BAZIN Christophe 3h 44'13 V1M - M 0
622 HOENG Caroline 3h 44'17 SEF Dac F 0
623 BAU Romain 3h 44'42 SEM - M 0
624 DROUILLARD Stephane 3h 44'56 V1M - M 0
625 GUIHARD Olivier 3h 44'56 V1M - M 0
626 PROPPER Emmanuel 3h 45'26 SEM - M 0
627 GROSPERRIN Anne laure 3h 45'32 V1F - F 0
628 QUENCEZ Emmanuel 3h 46'48 V2M - M 0
629 CROSNIER Sylvie 3h 46'57 V3F As Fleury Les Aubrais Sar F 0
630 GALLAND Jean charles 3h 47'23 V1M - M 0
631 CHAVERIAT Danielle 3h 47'28 V2F Dijon Triathlon F 0
632 GALLINET David 3h 47'35 SEM - M 0
633 GALLINET Didier 3h 47'36 V3M - M 0
634 PINCEMIN Helene 3h 47'47 V3F - F 0
635 FURY Damien 3h 47'55 SEM - M 0
636 DEMANGEAT Marie 3h 48'00 V2F Dsa Morteau F 0
637 JEANDAT Sebastien 3h 48'13 V1M - M 0
638 JEANDAT Nathalie 3h 48'13 V1F - F 0
639 MEUTERLOS Sylvie 3h 48'22 V2F Running Conseil Pontarlie F 0
640 GODEFROY Jerome 3h 48'39 SEM - M 0
641 SERRANO Jean michel 3h 48'42 V1M - M 0
642 GRISOT Stephane 3h 48'52 V1M - M 0
643 CHESNEL Jean luc 3h 48'55 V2M - M 0
644 RACLE Francois 3h 49'05 V2M Team Monts Jura Autocars M 0
645 DEMARCY Olivier 3h 49'05 V1M - M 0
646 BILLARD Elodie 3h 49'09 SEF - F 0
647 MARCHAL Florian 3h 49'36 SEM - M 0
648 BOUVERET Raphael 3h 49'36 SEM - M 0
649 DUBOIS Christian 3h 49'37 V3M Running Conseil Pontarlie M 0
650 BARBERI Michel 3h 49'37 V2M - M 0
651 HANROT Manuela 3h 49'42 SEF - F 0
652 MARCHAL Stephanie 3h 49'47 SEF - F 0
653 LEGORRE Muriel 3h 49'47 V1F Rambouillet Sports F 0
654 LEMARCHAND Henri 3h 49'55 V2M Us Gazelec M 0
655 HANROT LAUDE Helene 3h 50'27 SEF Les Natur'elles F 0
656 GENET Anne mari 3h 50'30 V1F Athletic Club Tassin F 0
657 SASTRE Sylvie 3h 50'30 V1F Athletic Club Tassin F 0
658 DEPRALON Christian 3h 50'36 V2M - M 0
659 EME Sandrine 3h 50'38 SEF Dsa Saint Vit F 0
660 MANGIN Catherine 3h 50'38 V1F Dsa Saint Vit F 0
661 BAECHELEN Frederic 3h 50'49 V1M C M B M M 0
662 SALOMON Adeline 3h 50'50 SEF C M B M F 0
663 ED DAMADI Amel 3h 51'01 SEF - F 0
664 FAIVRE Michel 3h 51'04 V2M - M 0
665 FIQUET Clement 3h 51'50 SEM - M 0
666 ALEGRE Stephane 3h 52'37 V1M Montbeliard Marathon M 0
667 HOLOT Patrick 3h 54'01 V2M Macadam St Vitois M 0
668 BOURGEOIS Marielle 3h 54'35 SEF - F 0
669 FAVERIAL Gaelle 3h 54'36 SEF - F 0
670 CHANET Mathilde 3h 55'03 SEF Trail Club Val De Loue F 0
671 CAMUS Claire 3h 55'15 V1F - F 0
672 MAYET Sylvie 3h 55'29 SEF Athletic Club Tassin F 0
673 MEUNIER Philippe 3h 55'47 SEM - M 0
674 MONTAGNON Aurelien 3h 56'30 SEM Raid Defi Pompier Besanco F 0
675 DESSAINT Luc 3h 56'42 V2M - M 0
676 BARRAS Laurent 3h 56'59 V1M - M 0
677 ROCH Jean francois 3h 56'59 V1M - M 0
678 RICQ Laurence 3h 57'00 V1F - F 0
679 MAILLE Benjamin 3h 57'28 SEM - M 0
680 MAIRE Anthony 3h 57'44 SEM - M 0
681 MINNEBO Elisabeth 3h 57'57 V1F - F 0
682 SAYASENG Beatrice 3h 57'57 SEF - F 0
683 LAMBERT Nathalie 3h 58'11 V1F - F 0
684 BARBEROT Dominique 3h 58'25 V2M - M 0
685 SOEHNLEN Rene 3h 58'36 V3M Dole Ac M 0
686 CHEVAUX Claire 3h 58'51 SEF - F 0
687 CASTILLE Francoise 3h 59'13 V1F - F 0
688 CLERC Joseph 4h 00'30 V3M - M 0
689 BOVET Sylvie 4h 00'48 V1F - F 0
690 BRIQUET Philippe 4h 01'35 V2M Asptt Trail M 0
691 KETTLE Magali 4h 02'01 V1F Team Bock Du Mont Blanc F 0
692 STEFANI Vanessa 4h 02'02 SEF - F 0
693 VALSECCHI Jean luc 4h 02'14 V1M - M 0
694 PASSARD Davy 4h 02'58 SEM - M 0
695 NOTEBAERT Jean francois 4h 03'14 V1M - M 0
696 BEVALOT Isabelle 4h 03'34 SEF Bucalpin F 0
697 POTIER Yann 4h 03'35 SEM - M 0
698 MENANTEAU Tony 4h 03'38 SEM - M 0
699 BIRIEN Natacha 4h 04'06 SEF - F 0
700 VUITTON Victorine 4h 05'01 V1F - F 0
701 BARNEOUD Claude 4h 05'22 V2F - F 0
702 BARNEOUD Christian 4h 05'24 V2M Cours La Loue M 0
703 LAJOIE Jean louis 4h 05'52 V2M - M 0
704 LAMY Tristan 4h 08'44 V1M - M 0
705 HALIPRET MARGOLLE Marie noel 4h 09'31 V2F Pass running F 0
706 BECHLER Florence 4h 09'33 V1F - F 0
707 EULA Jean claude 4h 09'38 V2M Run In Hyeres M 0
708 CHANAL Francois 4h 10'21 V2M Cn Pontarlier Triathlon M 0
709 NAEGELY Johann 4h 11'03 SEM - M 0
710 BARRAS Fabienne 4h 11'11 V1F D pouillet F 0
711 GUICHARD Jean michel 4h 11'12 V3M - M 0
712 BOURINAT LOUISE ELMI Pascal 4h 11'15 V1M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
713 GARRESSUS Christophe 4h 12'51 V1M Mba M 0
714 GARRESSUS Edwige 4h 12'51 SEF Mba F 0
715 ADIB Jerome 4h 14'02 SEM - M 0
716 OLIVEIRA Marie 4h 14'36 V1F - F 0
717 GUILLAUME SAGE Lionel 4h 15'02 V2M - M 0
718 ROBBE Alexia 4h 15'02 SEF - F 0
719 PUPAT Eddy 4h 15'17 SEM Balise25 M 0
720 MORBOIS Christelle 4h 16'25 V1F - F 0
721 AMARAL Alexandre 4h 17'31 SEM - M 0
722 NIVON Philippe 4h 17'31 V1M - M 0
723 PATUREL Laurent 4h 19'45 V1M - M 0
724 GERARD Jocelyne 4h 22'56 V2F Dole Ac F 0
725 REGENT Maryz 4h 24'51 V2F COURSE A PIED BUGEY F 0
726 BRESSAND Christine 4h 27'24 V1F - F 0
727 ISABEY Sylvie 4h 33'33 V1F - F 0
728 MORO Sandro 4h 34'01 V1M Naturine M 0
729 MARTIN Mathieu 4h 54'28 SEM - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |