cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-02-05 - Trail de la Galinette

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Galinette - 2012 : classement des 467 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SYMONDS Andy 1h 31'00 SEM Sc Chateaurenard M 0
2 LE NORMAND Guillaume 1h 32'26 SEM Quechua Val D Allos M 0
3 MARTIN David 1h 32'48 SEM Team Athle Aix En Pce M 0
4 THEUREL Jean 1h 35'43 SEM - M 0
5 CHAUTARD Vincent 1h 36'24 SEM Team Ultracimes Mtc M 0
6 ROSSI Jerome 1h 36'55 SEM Courir A Fuveau M 0
7 RAICHON Sebastien 1h 37'14 V1M Team Raidlight M 0
8 SALGUES Franck 1h 38'17 SEM - M 0
9 OREZZOLI Patrick 1h 38'52 SEM Gap Trail Nature Ghaa M 0
10 NAIN Sebastien 1h 39'41 V1M Endurance Shop Aix M 0
11 ZAUGG Jean Marc 1h 39'50 V1M Thales Space Runners M 0
12 NAMER Gregory 1h 40'01 SEM Aubagne Triathlon M 0
13 BRUN Jean pierre 1h 40'47 V1M - M 0
14 ROUX Michel 1h 40'53 V2M - M 0
15 VESSEAU Damien 1h 41'18 SEM - M 0
16 VERCRUYSSEN Fabrice 1h 41'32 SEM Team Trail Oxsitis M 0
17 BOISNEL Alain 1h 41'34 V1M Toulon Sports Nature M 0
18 BOONEN Jean philippe 1h 41'51 V1M Team Athle Aix En Pce M 0
19 SIRAUDIN Mathieu 1h 43'13 SEM Team Endurance Shop M 0
20 CAVELIER Sacha 1h 43'28 SEM Ascavaillon Raid Light M 0
21 DUMONT Mathieu 1h 44'54 SEM Courir A Fuveau M 0
22 LOURDET Frankie 1h 44'55 SEM Team Athle Aix En Pce M 0
23 RAHALI Hosni 1h 46'37 V1M Ustm Rtm M 0
24 MASSOL Christophe 1h 46'45 SEM - M 0
25 YETTEFTI Assaine 1h 48'53 V1M Ac Lancon M 0
26 GOUGE Ludovic 1h 49'00 SEM Sco Ste Marguerite M 0
27 LIANDIER Julien 1h 50'41 SEM Endurance Shop Aix M 0
28 BORDERIE Regis 1h 50'48 V1M - M 0
29 DUSSARGUES Sebastien 1h 51'05 SEM Foulee De Mornas M 0
30 GERMAIN Julien 1h 51'14 SEM Team Montrail Mtc M 0
31 GAUMER Sebastien 1h 51'15 SEM - M 0
32 GALINIER Benoit 1h 51'22 V1M Vo3 Max Provence M 0
33 SABEL Ludovic 1h 51'27 SEM Marignane Triathlon M 0
34 PINET Guy 1h 52'08 V2M Team Champsaur Nat M 0
35 ROUX Georges 1h 52'32 V1M Usc Septemes M 0
36 PROST Frederic 1h 52'45 V1M As Groupe Sfr M 0
37 BOUCHET Gregory 1h 52'48 V1M Sardines Triathlon M 0
38 CHANDELIER Christophe 1h 53'04 V1M Trail Club Galinette M 0
39 FRANTZ Emmanuel 1h 53'09 SEM - M 0
40 GREMEAUX Denis 1h 53'16 V1M Cccp M 0
41 LAUGIER Eric 1h 53'33 SEM Team Kenyan Blanc M 0
42 MOUREAUD Sebastien 1h 53'35 SEM Ua Societe Generale M 0
43 BRIOT Alexandre 1h 53'37 SEM - M 0
44 BOURDELAS Gilles 1h 53'39 SEM Mjc Plan De Cuques M 0
45 HUSSON Yoan 1h 54'05 SEM Mpt Istres M 0
46 MOURINO Gaetan 1h 54'22 V2M Foulee De Mornas M 0
47 MAUDUIT Eric 1h 55'17 V1M - M 0
48 MEIFFREN Daniel 1h 55'26 V1M - M 0
49 KORICHI Fatima 1h 55'30 SEF Ustm Rtm F 1ere F 0
50 GROFILS Jean marc 1h 55'41 V1M Marseille Trail Club M 0
51 ROYER Frederic 1h 56'05 SEM - M 0
52 DOUMAS Patrick 1h 56'18 V2M - M 0
53 DEFORGE Richard 1h 56'25 V1M Marseille Trail Club M 0
54 DILLIES David 1h 58'20 V1M Marseille Trail Club M 0
55 GOULESQUE Nicolas 1h 58'30 SEM - M 0
56 CHARLAIX Dominique 1h 58'34 V2M Top Courir Marseille M 0
57 LE TOURNEAU Augustin 1h 58'44 SEM - M 0
58 DUCRET Franck 1h 59'29 V1M Ce Arkema M 0
59 CARLI Louis jean 1h 59'46 V1M Amc Aubagne Gemenos M 0
60 KADJI Patrice 1h 59'51 V1M - M 0
61 RUL Julien 2h 00'03 SEM - M 0
62 BOISBINEUF Eric 2h 00'09 SEM - M 0
63 QUEVAL Jeremie 2h 00'48 SEM - M 0
64 BURNEL Christophe 2h 00'50 SEM Jouques Gener Trail M 0
65 PASSOT Mathieu 2h 00'51 SEM - M 0
66 RASPEAU Guillaume 2h 01'02 SEM - M 0
67 PORHEL Jean philippe 2h 02'38 SEM - M 0
68 BRAUNWALD Philippe 2h 02'41 V1M - M 0
69 NADDEO Guillaume 2h 02'44 SEM Cercle Nag Gardanne M 0
70 BONNAFOUX Jean pierre 2h 02'45 V1M - M 0
71 BLANC Alain 2h 03'25 V2M Gap Trail Nature Ghaa M 0
72 ATZENI Laurie 2h 03'59 SEF Cles Gardanne F 2eme F 0
73 DELYE Matthieu 2h 04'42 V1M - M 0
74 LONGO Gilbert 2h 04'49 V2M - M 0
75 LAIMECHE Samir 2h 04'59 SEM Ustm Rtm M 0
76 CATALDO Christophe 2h 05'04 V1M - M 0
77 LEROY Pascal 2h 05'10 V1M - M 0
78 DALFAU Jean pierre 2h 05'12 V2M Marseille Trail Club M 0
79 DAVAULP Dider 2h 05'15 V2M - M 0
80 BONANNI Fabien 2h 05'18 V1M Peynier Sport Nature M 0
81 LAGADEC Sebastien 2h 05'20 SEM Ac St Remy M 0
82 BERREWAERTS Bernard 2h 05'24 V2M Les Furets D Eiffage M 0
83 CORBIER Jean francois 2h 05'50 V1M - M 0
84 SIMON Cyril 2h 06'00 V1M Cles Gardanne M 0
85 DOUCHY Eric 2h 06'08 V1M Ecos Eguilles M 0
86 HOELTIG Michael 2h 06'24 V2M - M 0
87 BOUVET Fabien 2h 06'31 SEM Peynier Sport Nature M 0
88 BARATTERO Regis 2h 06'41 SEM Toulon Sports Nature M 0
89 BUREL Pierre 2h 06'44 V1M - M 0
90 GEISSEL Laurent 2h 06'58 SEM Marseille Trail Club M 0
91 DOVNIKOVIC Theodore 2h 07'01 V1M As Carnoux Jogging M 0
92 CABOS Michel 2h 07'06 V3M - M 0
93 GAMBERT Guillaume 2h 07'17 SEM - M 0
94 ARQUERO Nicolas 2h 07'19 JUM Marseille Trail Club M 0
95 ROSSIGNOL Steve 2h 07'27 SEM Marseille Trail Club M 0
96 NANTHAVONGDOUANGSY Ch 2h 07'37 SEM Laos Kikourou M 0
97 GUEZ Michael 2h 08'03 SEM Cles Gardanne M 0
98 GUILLOT Pierre 2h 08'10 V2M - M 0
99 MOLLARET Brice 2h 08'21 V1M Sfr M 0
100 HURSTEL Olivier 2h 08'30 V2M Km 42.195 Marseille M 0
101 GARGNE Ombeline 2h 08'54 SEF Trail Club Ollioules F 3eme F 0
102 CANO Nicolas 2h 09'09 SEM - M 0
103 SCHEINER Perrine 2h 09'13 SEF Marseille Trail Club F 4eme feminine 0
104 DOMINGUEZ Olivier 2h 10'23 SEM Courir A Fuveau M 0
105 APRAHAMIAN Philippe 2h 10'28 V1M Ep Manosque M 0
106 MALYCH Ladislav 2h 10'35 SEM - M 0
107 NEIRYNCK Cyril 2h 10'51 V1M - M 0
108 BOLIS Serge 2h 10'53 V2M - M 0
109 COURCELLE Karen 2h 11'38 SEF Marseille Trail Club F 5eme feminine 0
110 MARCHESSEAU Stephane 2h 11'55 SEM Alban Club M 0
111 TRINCI Fabien 2h 11'57 SEM Courir A Fuveau M 0
112 CHAREYRON Olivier 2h 12'12 SEM - M 0
113 BETREMIEUX Jacky 2h 12'23 V2M - M 0
114 LEROUX Stephane 2h 12'26 V1M Occ Course A Pied M 0
115 CRESPI Jean noel 2h 12'32 V1M Foulee Du Chasselas M 0
116 FALGAYRAC Lilian 2h 12'43 V1M Mpt Istres M 0
117 VIGGLIANO Frederic 2h 12'47 V1M - M 0
118 DELONG Bertrand 2h 13'04 SEM - M 0
119 VILLE Alain 2h 13'14 V2M Marseille Trail Club M 0
120 BLATTMANN Brice 2h 13'16 SEM - M 0
121 CONTE Philippe 2h 13'22 V1M Mpt Istres M 0
122 OPPERMANN Emmanuel 2h 13'30 V1M Ecos Eguilles M 0
123 CHAMBON Nicolas 2h 13'54 SEM - M 0
124 PERSANO Giulio 2h 14'19 V1M - M 0
125 SUIRE Serge 2h 14'35 V1M Ac Miramas M 0
126 CHAPEROT Thomas 2h 14'41 SEM Occ Course A Pied M 0
127 BENMAMMAR Yohan 2h 15'08 SEM As Running Sfr M 0
128 BARON Ange 2h 15'30 V2M - M 0
129 HIBON Christophe 2h 15'36 V1M - M 0
130 NGUYEN DEKKER Karyne 2h 15'41 V1F Vtt Du Jacquemard F 0
131 MICHEL Jean yves 2h 15'44 V1M Sco Ste Marguerite M 0
132 VICTOR Jean laurent 2h 15'53 SEM - M 0
133 THEUX Sebestien 2h 16'09 V1M - M 0
134 AUZET Andre 2h 16'31 V1M Gsepac M 0
135 BIZOT Benjamin 2h 17'09 SEM - M 0
136 RAMBION CHARLAIX Sylvie 2h 17'18 V2F Top Courir Marseille F 0
137 CALISSANO Serge 2h 17'22 V1M Cles Gardanne M 0
138 PARAYRE Dominique 2h 17'27 V1M Jouques Gener Trail M 0
139 MORIN Catherine 2h 17'33 V2F Ep Manosque F 0
140 PINCZON DU SEL Olivier 2h 17'37 V1M Courir A Fuveau M 0
141 RELLIAUD Christine 2h 17'42 V1F Dunes D Espoir F 0
142 VIVARES Olivier 2h 17'52 V1M Dunes D Espoir M 0
143 GOU Nicolas 2h 18'38 SEM - M 0
144 LOURDIN Bernard 2h 18'42 V1M As Running Sfr M 0
145 CARLINO Antoine 2h 18'45 V2M Thales Space Runners M 0
146 BLANVILLAIN Pierre 2h 18'59 SEM - M 0
147 KAFTANDJIAN Jean pierre 2h 19'01 V2M Marseille Trail Club M 0
148 RIVIERE Cedric 2h 19'04 V1M - M 0
149 NIVAGGIONI Stephane 2h 19'13 SEM Aix Athle Provence M 0
150 BRUAS Xavier 2h 19'16 V2M - M 0
151 GLEN James 2h 19'24 V1M - M 0
152 BRACMARD Gaetan 2h 19'28 V1M Cles Gardanne M 0
153 GRASSIN Thierry 2h 19'30 V1M Thales Space Runners M 0
154 GIBARD Pierre 2h 19'41 V2M Ghaa M 0
155 BOIVINET Sylvain 2h 19'44 SEM - M 0
156 MICHEL Vincent 2h 20'38 SEM Francaise Des Jeux M 0
157 MAILLOT Henry 2h 20'44 SEM Cles Gardanne M 0
158 CARTON DE GRAMMONT Arnaud 2h 20'48 V1M - M 0
159 SOUTIF Charles 2h 20'58 SEM La Six Vierres M 0
160 ACHARD Gilles 2h 21'26 V1M Foulee Port De Bouc M 0
161 HUGON Julien 2h 21'42 SEM Thales Space Runners M 0
162 GOUDAL Guillaume 2h 21'58 SEM - M 0
163 FERNANDEZ Claude 2h 22'10 V1M - M 0
164 PAPAIS Dimitri 2h 22'16 SEM - M 0
165 VERDU Olivier 2h 22'20 SEM - M 0
166 JOULIA Sebastien 2h 22'26 SEM Ca Desirade M 0
167 COCHINI Sandra 2h 22'44 V1F Foulee De Greasque F 0
168 COTTET Colette 2h 22'55 V2F - F 0
169 ALARY Julien 2h 23'14 SEM - M 0
170 GAUTHIER Yann 2h 23'17 SEM - M 0
171 SANTIAGO Anna 2h 23'19 V1F Gap Trail Nature Ghaa F 0
172 MARTIN Jean yves 2h 23'30 V2M Spiridon Ca M 0
173 THENAISIE Guillaume 2h 23'32 SEM - M 0
174 FINKELSTEIN Jean francois 2h 23'35 V2M - M 0
175 PORTA Benedicte 2h 23'41 V1F Ecos Eguilles F 0
176 GRIECO Lionel 2h 23'56 V1M Foulee Pelissannaise M 0
177 PARRINELLO Gerard 2h 23'58 SEM Amc Aubagne Gemenos M 0
178 BLASQUEZ Nicolas 2h 24'01 SEM - M 0
179 DUBUGET Nicolas 2h 24'08 SEM Team Raid Light M 0
180 DELAGUE Jorik 2h 24'12 V1M Slc Martigues M 0
181 ROSSI Jeremy 2h 24'22 SEM - M 0
182 CATTANEO Rudy 2h 24'38 V1M - M 0
183 LE HELLEY Loic 2h 24'52 V1M - M 0
184 SIMONIN Gerard 2h 24'55 V3M - M 0
185 CHAVANE Franck 2h 25'16 SEM - M 0
186 MONTICO Herve 2h 25'30 V1M Peynier Sport Nature M 0
187 BOUMARD Philippe 2h 25'32 V1M Peynier Sport Nature M 0
188 MOURON Michel 2h 25'35 V2M Courir A Fuveau M 0
189 AZEMA Denis 2h 25'37 V1M - M 0
190 GAI Thierry 2h 25'40 V2M Cles Gardanne M 0
191 BEUZEVILLE Bertrand 2h 26'20 V1M - M 0
192 DENIS Olivier 2h 26'21 V1M Peynier Sport Nature M 0
193 PELLOUX Christian 2h 26'24 V1M As Cavaillon M 0
194 ROUZAUD Thierry 2h 26'26 V1M As Carnoux Jogging M 0
195 BUENO Michel 2h 26'28 V1M Concept Trail M 0
196 DA ROCHA Jean charles 2h 26'51 SEM - M 0
197 BODER Roger 2h 27'39 V1M Peynier Sport Nature M 0
198 NADDEO Jean pierre 2h 27'40 V2M Ep Manosque M 0
199 LEONE Jean victor 2h 28'38 V1M Ustm Rtm M 0
200 IKERBANE Morad 2h 28'47 V2M Tjla M 0
201 DAGUEBERT Gilles 2h 29'21 V2M Ghaa M 0
202 AVARGUES Jean philippe 2h 29'30 V1M Courir A Fuveau M 0
203 ESCARIOT Patrick 2h 29'46 V1M - M 0
204 TREMOL Bruno 2h 29'55 V1M Bmp Marseille M 0
205 BLONDIN Sebastien 2h 29'58 SEM Acti 3 Allauch Triath M 0
206 PITOIS Gaetan 2h 30'11 V1M Acti 3 Allauch Triath M 0
207 LACROIX Carole 2h 30'26 SEF Aix Athle Provence F 0
208 TEVEU Gwenael 2h 30'28 SEM Osh Hyeres M 0
209 LUCCANTONI Dominique 2h 30'30 SEM - M 0
210 PEYSSELON Genevieve 2h 30'57 SEF Cles Gardanne F 0
211 DEPUICHAFFRAY Sylvain 2h 31'09 V1M - M 0
212 DE WILLIENCOURT Thomas 2h 31'10 SEM - M 0
213 CASTINEL Sebastien 2h 31'29 SEM - M 0
214 JOLLY Eric 2h 32'00 SEM Team Raid Light M 0
215 GUILLOT Annie 2h 32'18 V2F Team Raid Light F 0
216 PAGE Jean michel 2h 32'19 SEM - M 0
217 PLAINDOUX Frederic 2h 32'23 V1M - M 0
218 BREMOND Cyril 2h 32'28 SEM - M 0
219 BANNIS Christelle 2h 32'41 V1F Dunes D Espoir F 0
220 MAESTRACCI Pierre 2h 32'42 V1M Dunes D Espoir M 0
221 LOBRY Julien 2h 33'09 SEM - M 0
222 DOUBLET Ludovic 2h 33'10 SEM - M 0
223 CHAFFARD Francis 2h 33'22 SEM - M 0
224 ORTIZ Robert 2h 33'24 V1M Ustm Rtm M 0
225 ADLAN MERINI Patrick 2h 33'28 V2M Ep Manosque M 0
226 MANFREDI Philippe 2h 33'30 V1M - M 0
227 FANTONE Perrine 2h 33'42 SEF - F 0
228 BODSON Pascal 2h 33'50 V1M As Running Sfr M 0
229 ALCAINA Michel 2h 34'08 SEM Marseille Trail Club M 0
230 BARBIER Denis 2h 34'53 SEM - M 0
231 BELLOTTO Serge 2h 35'51 V1M Ac Miramas M 0
232 TENDIL Marc 2h 35'54 V2M Usa Aubenas M 0
233 VANNUCCI Didier 2h 35'55 V1M - M 0
234 BOURGEAT Eric 2h 35'57 V2M Carsat Sud Est M 0
235 GONZALES Andre 2h 36'03 V3M - M 0
236 DERI Phiippe 2h 36'27 V1M - M 0
237 SAIDI MYRIAM 2h 36'30 V1F - F 0
238 RICHARD Frederic 2h 36'50 V1M Marin Pompier Marseille M 0
239 FLORET Jean philippe 2h 36'58 V1M - M 0
240 CHENEAU Thomas 2h 37'03 V1M Occ Course A Pied M 0
241 SAVIN Cyrille 2h 37'12 V1M Trail Club Galinette M 0
242 MENGEAUD Martine 2h 37'16 V2F Marseille Trail Club F 0
243 VANDECASTEELE Patrice 2h 37'19 V1M Axa M 0
244 FABRE Jean marc 2h 37'24 V1M - M 0
245 GALLUCCI Alexandre 2h 37'43 SEM Jardins Des Luciolles M 0
246 MELLIN Laurent 2h 38'34 SEM Thales Space Runners M 0
247 FERRET Aurelien 2h 38'48 SEM - F 0
248 SUBE Thierry 2h 39'01 V1M Aix Athle Provence M 0
249 BARLOY Remi 2h 39'05 V1M Thales Space Runners M 0
250 RAICHON Valerie 2h 39'27 V1F - F 0
251 JACQUEMIN Christophe 2h 39'29 V1M Asaspp M 0
252 MARTIN Gregory 2h 39'37 SEM Ustm Rtm M 0
253 MARSILY Herve 2h 39'44 V2M - M 0
254 BINACCHI Philippe 2h 39'49 V2M Sco Ste Marguerite M 0
255 FALCO Benedicte 2h 39'50 SEF Foulee De Greasque F 0
256 FERNANDEZ Raymond 2h 40'54 V3M Endurance 13 Marseille M 0
257 MARTZEL Benjamin 2h 41'22 SEM Occ Course A Pied M 0
258 VIVARES Sabine 2h 41'32 V1F - F 0
259 BERGOT Bruno 2h 41'46 V1M - M 0
260 BLANVILLAIN Dominique 2h 42'05 V2M - M 0
261 DESGEORGE Eric 2h 42'15 V1M - M 0
262 RENONCOURT Greg 2h 42'22 SEM - M 0
263 GRAS Claude 2h 43'26 V1M Aix Athle Provence M 0
264 PARIZOT Francois 2h 43'28 V2M Occ Course A Pied M 0
265 GONDRAN Thierry 2h 43'39 V1M Sco Ste Marguerite M 0
266 GUITTON Christophe 2h 43'57 V2M Dunes D Espoir M 0
267 PICARD Didier 2h 44'07 V2M Triathlon Manosque M 0
268 DINE Arnaud 2h 44'28 SEM - M 0
269 MAILLAN Christian 2h 45'21 V3M Cles Gardanne M 0
270 HOMBERT Gauthier 2h 45'40 SEM - M 0
271 LEOVARS Bertrand 2h 45'46 SEM - M 0
272 BOSSER Erwan 2h 45'51 SEM - M 0
273 PASTOR Angele 2h 46'53 SEF - F 0
274 FANCELLO Pierre 2h 46'54 V1M - M 0
275 PASTOR Gilles 2h 46'56 V1M - M 0
276 ROGNON Christian 2h 47'01 V2M - M 0
277 BONELLO Beatrice 2h 47'26 SEF Serpentines Run Club F 0
278 AUTHIER Simon 2h 48'55 SEM - M 0
279 PECORARO Marc 2h 49'07 SEM Peynier Sport Nature M 0
280 MEULEYRE Ludovic 2h 49'14 V1M - M 0
281 BILLO Christophe 2h 49'37 V1M - M 0
282 GALLI Marc 2h 50'20 V1M Ustm Rtm M 0
283 BARDON Denis 2h 50'23 SEM - M 0
284 COZIC Pascale 2h 50'25 V1F - F 0
285 FLORY David 2h 50'32 V1M - M 0
286 CATANIA Bruno 2h 50'48 V1M Kikourou.net M 0
287 VIGLIANO Laetitia 2h 50'51 SEF - F 0
288 CLEMENCEAU Laurent 2h 50'53 V1M - M 0
289 CHABANNES Rudy 2h 51'50 SEM - M 0
290 JULIAN Jean pierre 2h 51'59 V1M - M 0
291 BROCHETON David 2h 52'19 V1M - M 0
292 DUFRENE Frank 2h 52'44 V1M Foulee De Greasque M 0
293 BONNEAUD Denis 2h 53'56 SEM Kilometre 610 M 0
294 MAILLOT Michele 2h 54'01 V2F Ecos Eguilles F 0
295 AVARGUES Pascale 2h 54'11 V1F Courir A Fuveau F 0
296 CASTAY Emile 2h 54'23 V1M Chicapouk M 0
297 BRUNET Yannick 2h 54'59 SEM - M 0
298 MARIE Benoit 2h 55'40 SEM - M 0
299 MONDEJAR Pascal 2h 56'31 V2M Aix Athle Provence M 0
300 BASQUE Frank 2h 56'34 V1M - M 0
301 BUOT Thierry 2h 56'35 V1M Aix Athle Provence M 0
302 CORNILLON Laurence 2h 57'05 V1F - F 0
303 PELLET Joelle 3h 01'21 V2F - F 0
304 LAMBERT Christine 3h 02'25 SEF Occ Course A Pied F 0
305 MIGNEMI Denis 3h 02'27 V2M Peynier Sport Nature M 0
306 TENDIL Martine 3h 02'30 V2F Usa Aubenas F 0
307 RENONCOURT Frank 3h 03'32 V1M - M 0
308 POLI Taya 3h 03'48 V3F Amc Aubagne Gemenos F 0
309 CHAMBON Bernard 3h 04'14 V2M - M 0
310 FERRANT Eric 3h 06'43 V1M Ecos Eguilles M 0
311 DUROUSSEAUD Isabelle 3h 06'45 V1F Ecos Eguilles F 0
312 KICINSKA Angelique 3h 07'43 SEF - F 0
313 SANTIAGO Philippe 3h 07'53 V1M - M 0
314 DURUPT France 3h 08'49 V2F - F 0
315 KO Melanie 3h 09'02 SEF - F 0
316 PAWYZA Stephane 3h 09'12 V1M Ecos Eguilles M 0
317 SOUMAGNAS Laurent 3h 10'33 V1M Km 42.195 Marseille M 0
318 AVIGNON Nathalie 3h 11'19 V2F Le Lievre Et La Tortue F 0
319 GAZAY Claude 3h 11'21 V2F Le Lievre Et La Tortue F 0
320 JAMET Daniel 3h 11'23 V2M Le Lievre Et La Tortue M 0
321 DI CRISTOFARO Rosaire 3h 11'34 V2M Le Lievre Et La Tortue M 0
322 JORION Alexandra 3h 14'27 SEF Team Raid Light F 0
323 DUPAQUIER Marc 3h 14'28 V1M Team Raid Light M 0
324 LUIS Angelique 3h 15'07 V1F Ac Lancon F 0
325 DEPAULA Monique 3h 15'08 V1F Ac Lancon F 0
326 DEPAULA Dominique 3h 15'09 V1M Ac Lancon M 0
327 LUIS Bruno 3h 15'10 V1M Ac Lancon M 0
328 GOUMAS Celine 3h 15'24 SEF - F 0
329 GUTTUSO Nadine 3h 16'18 V2F Courir A Meyreuil F 0
330 GRAU Didier 3h 16'33 V2M Peynier Sport Nature M 0
331 MAESTRACCI Catherine 3h 21'23 V1F - F 0
332 BELPOMO Lise 3h 21'34 V1F - F 0
333 CHIARAMONTE Dominique 3h 21'57 V3M - M 0
334 BLANVILLAIN Claudia 3h 24'56 V2F - F 0
335 MONDEJAR PERROTEY Isabelle 3h 26'11 V1F Aix Athle Provence F 0
336 DEFENDINI Catherine 3h 26'20 V1F Aix Athle Provence F 0
337 GOUGE Jean philippe 3h 29'00 V3M Sco Ste Marguerite M 0
338 DUPERRET Nicolas 3h 29'18 V4M Ail Blancarde M 0
339 MARTEL Renee 3h 29'34 V2F Ail Blancarde F 0
340 REIGNIER Pascal 3h 29'35 V3M Ail Blancarde M 0
341 ARNAUD Nathalie 3h 43'28 V1F Sco Ste Marguerite F 0
342 COLOMBET Richard 3h 43'30 V2M Sco Ste Marguerite M 0
343 DURAND Jean michel 3h 55'49 SEM - M 0
344 MERLIN Kheira 4h 03'33 SEF Ustm Rtm F 0
345 HERZ Aurelie 56'42 SEF - F 0
346 FABRE Christine 56'43 V1F Usc Septemes F 0
347 ROYNETTE Eric 56'44 V2M - M 0
348 FOLCO Jean luc 56'55 V2M Amic Des Pennes Mbeau M 0
349 VASSAIL Muriel 57'01 V1F Usc Septemes F 0
350 GUETRANI Nassy 57'05 SEM - M 0
351 NATIVEL Christine 57'16 V1F Csp Cg 13 F 0
352 MARTIN Joelle 57'18 V2F Aix Athle Provence F 0
353 LERUSSI Patricia 57'21 V2F Atscaf St Victoret F 0
354 JOBARD Corinne 57'22 V1F Ht De L Arc Triath F 0
355 PAGE Reine 57'27 V2F Eurocopter F 0
356 ROYNETTE Hugo 57'31 JUM - M 0
357 ASSANTE Michele 57'33 V2F - F 0
358 ASSANTE Gerard 57'34 V3M - M 0
359 CUCARELLA Bernadette 57'39 V2F - F 0
360 CHABOD Alain 57'44 V2M - M 0
361 LE BELGUET Alix 57'46 SEM Manosque Triath M 0
362 BRUNON Edouard 57'51 JUM - M 0
363 PALOMERAS Monique 57'55 V2F Courir A Sausset F 0
364 PERICH Romain 57'56 SEM - M 0
365 GUIGUET Antoinette 57'58 V2F Courir A Sausset F 0
366 RIEU RUBIN Catherine 57'59 V2F - F 0
367 BARTHEZ Gilles 58'04 V2M - M 0
368 JASIEWICZ Fabien 58'09 SEM - M 0
369 SOKIKIAN Gregoire 58'09 V4M - M 0
370 CAGGIANO Frederic 58'12 V1M - M 0
371 GRODARD Etienne 58'16 SEM - M 0
372 COLIN Elodie 58'17 V1F - F 0
373 CHENE Candice 58'28 SEF - F 0
374 FERRIGNO Luc 58'29 SEM - M 0
375 LORNE Sylvie 58'37 SEF - F 0
376 POSADINO Noelle 58'38 V2F Cercle Athle Ajaccien F 0
377 CARDIN Elise 58'42 SEF - F 0
378 PAPIA Christian 58'53 V1M - M 0
379 CANICIO Virginie 59'00 SEF - F 0
380 TCHEORDUKIAN Andre 59'03 V3M Usc Septemes M 0
381 AUBERT Valerie 59'05 V1F - F 0
382 GILLOT Valerie 59'14 V1F - F 0
383 TINAZZI Thierry 59'14 V1M Team Tinabici M 0
384 POUGET Anne marie 59'15 V3F Amc Aubagne Gemenos F 0
385 HARREAU Isabelle 59'22 SEF - F 0
386 ANTONA CHOREL Cathy 59'22 V1F - F 0
387 SALINS Valerie 59'23 V1F Amic Des Pennes Mbeau F 0
388 CHRISTAUD Jean francois 59'24 V1M - M 0
389 FERRAROLI Jean eric 59'32 V1M - M 0
390 GAGNAUX Lucile 59'38 CAF - F 0
391 SIVERA Marie christine 59'52 V1F Atscaf St Victoret F 0
392 MOMPRIVE Frank 59'53 V1M - M 0
393 TOUMI Nedia 1h 00'03 SEF - F 0
394 ESPINASSE Laurent 1h 00'03 SEM - M 0
395 COSTANTINO Louis 1h 00'04 V4M La Provence M 0
396 ROCHAS Valerie 1h 00'08 V1F Foulee Tourvaine F 0
397 LEVIEUX Nathalie 1h 00'21 SEF - F 0
398 SIMONNET Valerie 1h 00'23 V1F - F 0
399 GAGNAUX Jean noel 1h 00'41 V3M - M 0
400 THOMACHOT Laure 1h 00'42 V2F - F 0
401 BAROUNE Djamila 1h 00'42 SEF Usc Septemes F 0
402 GABORIT Benedicte 1h 00'43 SEF - F 0
403 HARCHECHE Nadia 1h 00'45 V1F Usc Septemes F 0
404 DUGUE Bruno 1h 00'47 V1M - M 0
405 MARINO Guylaine 1h 00'50 V2F - F 0
406 DOLLE Herve 1h 00'52 SEM - M 0
407 HOEVEL David 1h 00'55 SEM - M 0
408 TRISTANI Christine 1h 01'01 V1F Amic Des Pennes Mbeau F 0
409 HOAREAU Dalila 1h 01'06 V2F Usc Septemes F 0
410 TROLARD Emeline 1h 01'08 SEF - F 0
411 PERALTA Ingrid 1h 01'11 SEF - F 0
412 CALABUIG Raquel 1h 01'13 SEF - F 0
413 GAGNEUR Barbara 1h 01'16 SEF - F 0
414 CAMPANA Sandrine 1h 01'30 V1F - F 0
415 LAN Veronique 1h 01'36 V2F - F 0
416 DERDERIAN Marc 1h 01'43 V3M - M 0
417 SEBAOUN Marc 1h 01'50 V2M Csp Cg 13 M 0
418 CHARBIT Catherine 1h 01'51 V1F - F 0
419 ISKANDAR Antoine 1h 01'52 V2M - M 0
420 NANNI Patricia 1h 01'53 V1F Usc Septemes F 0
421 GUERRERO Joelle 1h 01'55 V2F Usc Septemes F 0
422 GUERRERO Gerard 1h 01'57 V2M Usc Septemes M 0
423 BUENO Sandrine 1h 02'02 SEF Foulee De Greasque F 0
424 MEUNIER Melanie 1h 02'05 SEF - F 0
426 DESVIGNES Amina 1h 02'26 V1F - F 0
428 BABOIN Helene 1h 02'56 V2F Aix Athle Provence F 0
429 BESOUI Francis 1h 02'57 V4M - M 0
430 CHARITAS Pascale 1h 03'01 V2F Asm St Etienne F 0
431 LE BELLEGO Caroline 1h 03'14 SEF - F 0
432 AZEVEDO Veronique 1h 03'15 V1F - F 0
433 DEL GUIDICE Marie helene 1h 03'39 V2F Amc Aubagne Gemenos F 0
434 EGIO Sabine 1h 03'51 V1F - F 0
435 PARME Marie andree 1h 03'53 V3F Usc Septemes F 0
436 POGGI Christine 1h 03'54 V2F Usc Septemes F 0
437 DELISSENNE Jean philippe 1h 03'57 V1M Amc Aubagne Gemenos M 0
438 BACLET Lydie 1h 03'58 V2F - F 0
439 CHAUVET Benoit 1h 04'06 SEM - M 0
440 ROBERT Julie 1h 04'13 SEF - F 0
441 THAU Stephane 1h 04'14 V1M - M 0
442 BIOUD Magali 1h 04'24 SEF - F 0
443 LEPINE PAGNI Sandrine 1h 04'39 V1F - F 0
444 PAGNI Franck 1h 04'41 V2M - M 0
445 MICHELI Monique 1h 04'43 V1F Endurance 13 Marseille F 0
446 MICHELI Antoine 1h 04'55 V1M Endurance 13 Marseille M 0
447 LESAVRE Nathalie 1h 04'56 V1F - F 0
448 MAGRE Alexandra 1h 05'10 V1F Triathl Aix F 0
449 CLARY Maryse 1h 05'11 V3F Amic Des Pennes Mbeau F 0
450 BEUF Franck 1h 05'14 SEM - M 0
451 GARNIER Veronique 1h 05'18 V2F Cabba F 0
452 DEFOIN Suzanne 1h 05'19 SEF Atscaf St Victoret F 0
453 ROURE Pascale 1h 05'24 SEF - F 0
454 BELLOIR Karine 1h 05'28 V1F - F 0
455 KIM DURANTI Virginie 1h 06'01 V1F - F 0
456 HUGUENIN Didier 1h 06'02 V1M - M 0
457 GUETCHIDJIAN Annie 1h 06'03 V3F Csp Cg 13 F 0
458 MORINO Emmanuelle 1h 06'15 SEF - F 0
459 PERUFFO Jean baptiste 1h 06'25 V3M Cabba M 0
460 THOMAS Etienne 1h 06'28 SEM - M 0
461 BARTHE Mathilde 1h 08'36 ESF - F 0
462 RIVOIRE Sylvaine 1h 08'55 V3F Asm St Etienne F 0
463 PONS Gilbert 1h 10'41 V4M Occ Course A Pied M 0
464 CASTELLISI Marie jeanne 1h 11'14 V3F Sc Pam F 0
465 RECH Roxane 1h 11'39 CAF Amc Aubagne Gemenos F 0
466 AUBERT Fabrice 1h 13'26 V1M - M 0
467 VOLLE Martine 1h 13'34 V2F Cabba F 0
468 FRIOLET Annie 1h 14'36 V3F - F 0
469 PAYRET Jean philippe 1h 17'19 V3M Kikourou.net M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |