cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-02-05 - Trail Givré TTN 2012

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Givré TTN 2012 - 2012 : classement des 702 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 TALAOUANOU Karim 1h 15'35 SEM Running Conseil M 0
2 EL MADI El yazid 1h 15'39 SEM RS PLASTIQUES M 0
3 PIGNARD Jeremy 1h 15'42 SEM Running Conseil M 0
4 PETITJEAN Benjamin 1h 18'39 SEM 021005 Ac CHENOVE M 0
5 MULOT Cyril 1h 18'45 SEM Ea Moulins yzeure avermes M 0
6 CANTAGREL Nicolas 1h 18'54 SEM Cpl Primaube M 0
7 BOURGEOIS Ivan 1h 19'06 SEM Team INTERSPORT BESANCON M 0
8 PIEGELIN Remi 1h 20'04 SEM Team INTERSPORT BESANCON M 0
9 DENIS Sylvain 1h 20'29 SEM Olympique Riorges M 0
10 MALAISE Florent 1h 22'26 SEM Jog Le Team M 0
11 BUSSIERE Franck 1h 22'38 SEM - M 0
12 RACINET Florian 1h 22'40 V1M Running Conseil M 0
13 PICOUT Marc 1h 22'42 V1M Running Conseil M 0
14 PELLICIER Joel 1h 22'53 V1M As De Course A Pied Veo 2 M 0
15 MAGRINE Alex 1h 23'17 ESM Charleville Mezieres Athl M 0
16 CHAUVELIER Dominique 1h 23'33 V2M Free Run 72 M 0
17 VAUGOYEAU Damien 1h 24'39 SEM Ale 3dtrail Endurance Sho M 0
18 PARZYBUT Guillaume 1h 25'01 SEM Efs Reims M 0
19 BEAUFILS Bruno 1h 25'14 SEM Selection Nationale Des C M 0
20 CLAVEL Thierry 1h 25'22 V1M Cs Bourgoin jallieu M 0
21 BOLLE Jean paul 1h 25'36 V1M Running Conseil M 0
22 GUIOT Jerome 1h 25'45 V1M Elan Chevilly larue M 0
23 FEREL Julien 1h 25'51 SEM DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 0
24 MICHON Christophe 1h 26'39 V1M MACH 3 TRIATHLON M 0
25 HUMBERT Laurent 1h 26'42 V1M AlSTOM RIDERS M 0
26 COUTTY Yann 1h 26'48 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
27 DERAGNE Pierre loic 1h 26'59 V1M - M 0
28 COMBET Gilles 1h 27'01 V1M Dole Ac M 0
29 FLANDIN Simon 1h 27'30 SEM Developpement Sport Natur M 0
30 GARCIA Olivier 1h 27'39 SEM - M 0
31 BONIN Arnaud 1h 27'52 SEM TEAM RAIDLIGHT M 0
32 CONNAN Jean marc 1h 28'05 V1M Athletisme Lozere M 0
33 LE CLANCHER Sylvain 1h 28'20 SEM Elan Chevilly larue M 0
34 BABAD Sylvain 1h 28'26 SEM - M 0
35 BARRAILLER Stefano 1h 28'47 SEM Efsra M 0
36 KANOUTE Kevin 1h 28'53 SEM Athletic Vosges Entente C M 0
37 STUCK Yoann 1h 29'15 SEM Ascu Lyon Jogging Aventur M 0
38 RAYNARD Serge 1h 29'24 V2M LA FOULEE FOREZIENNE M 0
39 GINET Raphael 1h 30'08 V1M Club Athletique Du Roanna M 0
40 INVERNIZZI Arnaud 1h 30'15 SEM Asc Balan M 0
41 BLANCHE Yoann 1h 30'17 SEM Coulommiers Brie Athletis M 0
42 PUILLET Jean paul 1h 30'51 V2M Lyon Athletisme M 0
43 GERDEAUX Francois 1h 31'08 SEM Decines Meyzieu Athletism M 0
44 COURTHALIAC Philippe 1h 31'09 V1M Amberieu Marathon M 0
45 DUC Stephanie 1h 31'11 SEF As De Course A Pied Veo 2 F 1ere F 0
46 ARCHER Joel 1h 31'28 V1M TEAM RAIDLIGHT M 0
47 PERRON Julien 1h 31'36 SEM - M 0
48 GUEYDON Philippe 1h 31'38 SEM - M 0
49 CHAVALLARD Pierre 1h 31'45 SEM Cs Bourgoin jallieu M 0
50 DOUCHET Maxime 1h 31'49 SEM Athletic Club Tassin M 0
51 LARGEAULT Franck 1h 31'58 SEM Taillefer Trail Team M 0
52 EPALE Tanguy 1h 32'09 SEM - M 0
53 FRANCINEAU Nicolas 1h 32'10 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
54 LANTUEJOUL Julien 1h 32'14 SEM Running Conseil M 0
55 FEMINIER Eric 1h 32'20 V2M Athletic Club Tassin M 0
56 CORIC Yann 1h 32'21 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
57 AMIEL Pascal 1h 33'10 V1M ACBP M 0
58 JANKOWSKI Christophe 1h 33'24 V1M - M 0
59 MARRON Pierre 1h 33'25 SEM LA PETITE FOULEE M 0
60 BOVERO Severine 1h 33'42 SEF Athle St Julien 74 F 2eme F 0
61 ALFANO Olivier 1h 33'51 SEM Running Conseil M 0
62 PELLET Nicolas 1h 33'54 SEM As Caluire Et Cuire M 0
63 SAFFIOTI Franck 1h 34'03 SEM Courir ? Peillon De Nissa M 0
64 AUBRY Patrick 1h 34'07 V1M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
65 BLATTNER Jean marie 1h 34'10 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
66 PETITJEAN Sebastien 1h 34'19 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
67 BALLANSAT Ludovic 1h 34'23 V1M AS Rabajou M 0
68 FUCILE Pierre 1h 34'41 V1M - M 0
69 GARAYT Fabrice 1h 35'03 V1M Al Pizancon M 0
70 VIOLLET Sebastien 1h 35'04 SEM Ndvb M 0
71 GIRARDET Pierre alain 1h 35'20 SEM - M 0
72 VILLAUME Laurent 1h 35'21 V1M - M 0
73 MOUGENOT Raphael 1h 35'25 SEM - M 0
74 COULET Nicolas 1h 35'28 V1M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
75 BOSC Celine 1h 35'28 V1F Club Athletisme Belleu F 3eme F 0
76 MARTIN Vincent 1h 35'29 V1M 1000 PATTES DE ST PIERRE M 0
77 LEBLEU Pascal 1h 35'36 V1M - M 0
78 SAUMET Bertrand 1h 35'41 SEM - M 0
79 CAPE Stephane 1h 35'43 SEM Pontault Aac M 0
80 MURARD Nicolas 1h 35'49 V1M Cs Bourgoin jallieu M 0
81 LEROY Antoine 1h 36'00 SEM Team INTERSPORT BESANCON M 0
82 PASCAL Nathalie 1h 36'00 SEF Team INTERSPORT VESOUL F 4eme feminine 0
83 DELORE Alexandre 1h 36'05 SEM Entente Sud Lyonnais M 0
84 PESSELON Gilles 1h 36'16 V2M Running Conseil M 0
85 ZABLOCKI Eric 1h 36'16 V1M - M 0
86 GOUJON Patrice 1h 36'17 V2M La Foulee Muroise M 0
87 CHEVALIER Vincent 1h 36'20 V1M Athle Calade Val De Saone M 0
88 LEFEBVRE Serge 1h 36'28 V1M - M 0
89 JOUFFRIEAU Matthias 1h 36'36 SEM - M 0
90 FELIX Michael 1h 36'41 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
91 BOWIE Michel 1h 37'20 V1M Livry Gargan Athletisme M 0
92 MONCHAMBERT Jean luc 1h 37'26 V2M Aspmr M 0
93 LE GALL Arnaud 1h 37'47 SEM Ale Echirolles Eag Grenob M 0
94 JOUHANNET Richard 1h 37'55 SEM - M 0
95 CHARROIN Vincent 1h 37'58 V1M Aaa Du Lyonnais M 0
96 FOURE Benoit 1h 38'01 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
97 ROMAGNY Jean christophe 1h 38'07 V1M - M 0
98 MENTION Patrick 1h 38'14 V1M SUZON COTES D'AREY M 0
99 GUINAND Bruno 1h 38'21 SEM Cs Bourgoin jallieu M 0
100 REBOUX Luc 1h 38'26 V1M CORCY ENDURANCE M 0
101 SEGUIN Remy 1h 38'34 V1M CORCY ENDURANCE M 0
102 BOUTES Fabrice 1h 38'41 SEM Athletic Club Des Pays D M 0
103 GEORGES Emmanuel 1h 38'41 V1M - M 0
104 CLAIR Sebastien 1h 38'43 SEM Aja Marathon M 0
105 GALLAND Damien 1h 38'47 SEM Coulommiers Brie Athletis M 0
106 POIZEAU Jean 1h 38'50 V3M Saone Mont D'or Nature M 0
107 DELILLE David 1h 38'58 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
108 VIGIER Cedric 1h 38'59 SEM 228 RUE DE SALOMAY M 0
109 SERRATRICE Cyril 1h 39'16 V1M - M 0
110 HOSTIER Severine 1h 39'22 V1F Runista Trail F 5eme feminine 0
111 GUICHARDON Serge 1h 39'25 V2M COOL JOGGERS M 0
112 VIAL Vincent 1h 39'26 SEM Athletic Club Tassin M 0
113 CHALET Bruno 1h 39'27 V1M Ac Tassin M 0
114 DUPRE Philippe 1h 39'37 V2M - M 0
115 SERMET Christophe 1h 39'38 SEM Saint Priest Triathlon M 0
116 VALETTE Olivier 1h 39'41 SEM Fac Andrezieux M 0
117 CLARK Kevin 1h 39'52 SEM - M 0
118 DUCHENE Guillaume 1h 40'01 SEM Running Conseil M 0
119 MILLON Frederic 1h 40'22 V1M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
120 LACH Alexandre 1h 40'26 SEM - M 0
121 ROUVIER Stephane 1h 40'28 SEM - M 0
122 RONZON David 1h 40'49 V1M - M 0
123 POMAREDE Pascal 1h 40'52 V1M Ascu Lyon Jogging Aventur M 0
124 PRAT Remi 1h 41'09 V1M Leo Lagrange M 0
125 DELORME Julien 1h 41'12 SEM LA FOULEE FOREZIENNE M 0
126 AUDIN Maxime 1h 41'14 SEM Fac Andrezieux M 0
127 NEYROLLES Philippe 1h 41'17 V2M Pontault Aac M 0
128 SHEPHERD Rob 1h 41'22 V1M FELLRUNNERS ASSOCIATION M 0
129 BURSTERT Francois 1h 41'24 V2M Saone Mont D'or Nature M 0
130 GUERANGER Nicolas 1h 41'26 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
131 GALLIOT Guillaume 1h 41'33 SEM As Fleury Les Aubrais Sar M 0
132 BOULANGER Florent 1h 41'36 SEM - M 0
133 SCHWARTZENTRUBER Arnaud 1h 41'39 V1M - M 0
134 HALLET Patrice 1h 41'55 V1M Amberieu Marathon M 0
135 AUDOUAL Richard 1h 42'04 V1M CORCY ENDURANCE M 0
136 VINCENT Stephane 1h 42'06 SEM - M 0
137 ALLEMAND Christophe 1h 42'19 V1M - M 0
138 RUSSIER Fabien 1h 42'28 SEM Dijon Uc M 0
139 BRISSEAU Christophe 1h 42'30 V1M - M 0
140 DOYEN Olivier 1h 42'32 SEM As Fleury Les Aubrais Sar M 0
141 SUBRIN Maryline 1h 42'38 SEF Athletic Club Tassin F 0
142 ROCHE Paul 1h 42'44 V2M - M 0
143 CHAPRIER Benjamin 1h 42'48 SEM CORCY ENDURANCE M 0
144 NARO Daniel 1h 42'57 V1M Fac Andrezieux M 0
145 GIRAUD Jean sebastien 1h 43'02 SEM - M 0
146 CHOLAT Morgane 1h 43'03 SEF Cs Bourgoin jallieu F 0
147 BALAY Remy 1h 43'11 SEM - M 0
148 LUTHRINGER Olivier 1h 43'25 SEM Runista Trail M 0
149 FILIOT Mathieu 1h 43'38 V1M Ac Tassin M 0
150 PHILBE Germain 1h 43'47 V1M Aj Auxerre Section Marath M 0
151 CHAUVINEAU David 1h 43'49 SEM Athletic Club Tassin M 0
152 PIQUEMAL Damien 1h 43'54 SEM Esperance Faverges M 0
153 TONTON Pierre 1h 43'55 V2M AscS RILLIEUX M 0
154 BIALEK Gerard 1h 43'58 V2M Athle Calade Val De Saone M 0
155 RIBEIRO Manuel 1h 43'58 SEM Athletic Club Tassin M 0
156 DUPUY Ludovic 1h 44'04 SEM - M 0
157 LEFEBVRE Christophe 1h 44'07 SEM Entente Athletique Grenob M 0
158 FAYS Alain 1h 44'08 V2M - M 0
159 ZANONE Patrick 1h 44'09 V2M FR ANSE M 0
160 COURTOIS Sebastien 1h 44'18 SEM - M 0
161 MIALON Nicolas 1h 44'23 SEM - M 0
162 AUSTRUI Anne sophie 1h 44'29 SEF Aj Auxerre Section Marath F 0
163 DEGRANGE Fabien 1h 44'31 V1M OULLINS TRIATHLON M 0
164 FOULON Pierre yves 1h 44'43 V1M Kikourou M 0
165 BLANCHARD Patrick 1h 44'55 V2M - M 0
166 DI DONATO Philippe 1h 44'59 V1M Athletic Club Tassin M 0
167 THOMAS Frederic 1h 45'02 ESM La Foulee Muroise M 0
168 FORICHON Matthieu 1h 45'05 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
169 TRAMEAU Valerie 1h 45'20 V1F Aj Auxerre Section Marath F 0
170 PELISSIER Fabien 1h 45'22 SEM Velay Athletisme M 0
171 BAY Christian 1h 45'28 V2M Route 42 Sorbiers M 0
172 BOUSQUET Fabien 1h 45'29 SEM - M 0
173 GARVI Armand 1h 45'32 V1M - M 0
174 DROUIN Didier 1h 45'35 V1M FR ANSE M 0
175 LEFEVRE Cedric 1h 45'38 SEM - M 0
176 QUAINO Bruno 1h 45'39 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
177 PELEGRIN Frank 1h 45'43 V1M - M 0
178 ESPARVIER Pascal 1h 46'00 V1M - M 0
179 GEAY Aime 1h 46'17 V3M - M 0
180 PERRICHON Sebastien 1h 46'23 SEM Cs Bourgoin jallieu M 0
181 DRIX Stephane 1h 46'28 V1M Asc Balan M 0
182 VEY Laurent 1h 46'32 V2M - M 0
183 QUADRI Julien 1h 46'35 SEM - M 0
184 LIN WEE KUAN Cyril 1h 46'42 SEM La Foulee Muroise M 0
185 NOHARET Renaud 1h 46'49 SEM - M 0
186 GRAJDURA Thierry 1h 46'53 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
187 FORNES Christophe 1h 46'56 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
188 DI MARZO Christophe 1h 47'09 SEM As Caluire M 0
189 GUERRIERI Alexandre 1h 47'16 SEM - M 0
190 MATTEO Bruno 1h 47'22 V1M FR ANSE M 0
191 PILLON Laurence 1h 47'26 V1F Ec Orleans Cercle Jules F F 0
192 NUNEZ Sebastien 1h 47'28 SEM - M 0
193 DORTMANN Nathan 1h 47'36 ESM TEAM RAIDLIGHT M 0
194 PERARD Laurent 1h 47'40 SEM - M 0
195 LARME Joel 1h 47'41 V1M Ascu Lyon Jogging Aventur M 0
196 PETIT Eric 1h 47'45 V1M OZON COURIR M 0
197 CAMPS Didier 1h 48'07 V2M - M 0
198 PONSIN Olivier 1h 48'10 V1M - M 0
199 NOEL Jean christophe 1h 48'12 V1M - M 0
200 BALVAY Rodolphe 1h 48'20 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
201 BOSCHETTO Sylvain 1h 48'23 SEM - M 0
202 STARON Frederic 1h 48'27 V1M Fac Andrezieux M 0
203 GATINE Veronique 1h 48'32 V1F VO2 1000 LA PLAGNE F 0
204 MINSSIEUX Bruno 1h 48'38 V2M - M 0
205 DAL PONTE Desiree 1h 48'43 SEF Amberieu Marathon F 0
206 PERRIER Patrick 1h 48'46 V2M - M 0
207 BAER Didier 1h 48'55 V1M - M 0
208 DE CARVALHO Thierry 1h 49'00 V2M - M 0
209 CHATTE Gerard 1h 49'01 V1M - M 0
210 CHASSY Rene 1h 49'02 V1M Amical Laique CHARLIEU M 0
211 BATTRAW Michael 1h 49'11 V2M - M 0
212 AMEDRO Franck 1h 49'19 V1M SPORTS PASSION 42 M 0
213 LEVEUGLE Lionel 1h 49'20 V1M - M 0
214 BLANC Patrice 1h 49'21 V2M - M 0
215 DARONNAT Dominique 1h 49'21 V1M - M 0
216 MAURY Laurent 1h 49'24 SEM CORCY ENDURANCE M 0
217 BERGER Philippe 1h 49'28 V1M 1000 PATTES DE ST PIERRE M 0
218 CAZAUX Veronique 1h 49'30 V1M - M 0
219 DOURY Frederic 1h 49'30 SEM - M 0
220 DEBONO Christian 1h 49'33 V2M Coureurs Du Monde En Iser M 0
221 DEBONO Romain 1h 49'33 SEM - M 0
222 JOUBERT Pascal 1h 49'40 V1M CORCY ENDURANCE M 0
223 ZATOUT Patrick 1h 49'42 V1M Fac Andrezieux M 0
224 CASTELLO Thierry 1h 49'47 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
225 MICHELON Fabrice 1h 49'49 V1M - M 0
226 GIRARD Stephane 1h 49'50 SEM Runista Trail M 0
227 WIDMER Sebastien 1h 49'50 SEM Runista Trail M 0
228 HIDALGO Patrick 1h 49'53 V1M CORCY ENDURANCE M 0
229 RASPILLERE Pascal 1h 50'04 V2M Athletic Club Tassin M 0
230 VANDEVOORDE Florian 1h 50'15 SEM Entente Athletique Grenob M 0
231 DEVOS Fabien 1h 50'31 V1M - M 0
232 MICHEAU Vincent 1h 50'38 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
233 DEGRANDI Herve 1h 50'40 V2M Saone Mont D'or Nature M 0
234 FAURE GRISE Yves 1h 50'40 V2M Runista Trail M 0
235 BERTRAND Jerome 1h 50'41 SEM - M 0
236 DULAC Christian 1h 50'42 V1M Cs Bourgoin jallieu M 0
237 PEILLON Pascal 1h 50'42 V1M - M 0
238 JOLIVET Christian 1h 50'46 V2M AS Rabajou M 0
239 LAFUT Jean francois 1h 50'48 V2M - M 0
240 FERNAND Pierre 1h 50'55 V2M La Foulee Muroise M 0
241 GIRARD Hugues 1h 50'56 V2M - M 0
242 ROGER Pascal 1h 51'12 V2M ESCAPADE M 0
243 VERMARE Didier 1h 51'13 SEM - M 0
244 MARTINAIS Emmanuel 1h 51'15 V1M - M 0
245 RODRIGUEZ GONZALES Guy 1h 51'16 V2M Jocel M 0
246 MONNIER Serge 1h 51'18 V1M - M 0
247 MOLLIE Patrick 1h 51'21 V2M Athletic Club Tassin M 0
248 PASTOR Sabine 1h 51'23 SEF As Fleury Les Aubrais Sar F 0
249 VAN VOLSEM Maxime 1h 51'25 SEM - M 0
250 CORDONNIER Remi 1h 51'32 SEM - M 0
251 FLECHE Gilles 1h 51'34 V3M Ea Le Creusot M 0
252 JOUGLAR Laurent 1h 51'35 V1M As Caluire Et Cuire M 0
253 MONTESSUIS Herve 1h 51'37 V1M - M 0
254 COUSTAUD Guillaume 1h 51'39 V1M - M 0
255 BOYER Alexis 1h 51'39 SEM - M 0
256 MAUGUIN Philippe 1h 51'45 V1M - M 0
257 SAINT GERMAIN Johan 1h 51'48 SEM Very Bad Gones M 0
258 BOSC Mickael 1h 51'53 SEM Entente Sud Lyonnais M 0
259 GUILLAUMOT Charles 1h 51'53 SEM - M 0
260 DUMONT Serge 1h 51'58 V1M - M 0
261 LATHUILIERE Marc 1h 52'06 V2M Runista M 0
262 REMY Miguel 1h 52'08 V1M Ea Aubusson M 0
263 CHAPUY Olivier 1h 52'17 V1M - M 0
264 KOGLER Lauriane 1h 52'18 SEF - F 0
265 SAILLET Serge 1h 52'19 V1M - M 0
266 PROTON Valentin 1h 52'20 ESM Saint Priest Triathlon M 0
267 DEBORDE Frederic 1h 52'21 SEM PASSES MONTAGNES M 0
268 BLANC Dominique 1h 52'27 V1M Aaa Du Lyonnais M 0
269 DEVILLE Sebastien 1h 52'31 SEM - M 0
270 FORGUES Guy 1h 52'33 V1M - M 0
271 PERRIER REPLEIN Stephane 1h 52'37 V1M Aja Section Marathon M 0
272 REYMOND Julien 1h 52'39 SEM - M 0
273 GOUBET Luc 1h 52'44 V1M OULLINS TRIATHLON M 0
274 ROUGEOT Herve 1h 52'47 V1M - M 0
275 SIMON Jean pierre 1h 52'49 V1M AJT REYRIEUX M 0
276 MARITEAU David 1h 52'50 SEM - M 0
277 BELLANGER Gilles 1h 52'50 V1M - M 0
278 BOST Olivier 1h 52'51 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
279 CHERDEL Alban 1h 52'51 SEM Athletic Club Tassin M 0
280 BOURDON Herve 1h 52'51 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
281 GUY Gilbert 1h 52'55 V2M - M 0
282 GAUTIER Willy 1h 52'56 V1M OULLINS TRIATHLON M 0
283 HADDOU Maamar 1h 52'56 V1M Ascu Lyon Jogging Aventur M 0
284 BOUKHALFA Samir 1h 53'00 SEM - M 0
285 GALICIER Nathalie 1h 53'18 V1F Aj Auxerre Section Marath F 0
286 MARIN LAMELLET Xavier 1h 53'19 SEM - M 0
287 ORTIZ Elias 1h 53'21 SEM TEAM RAIDLIGHT M 0
288 LEROUX Benjamin 1h 53'23 SEM - M 0
289 MURAT Virginie 1h 53'24 SEF Club Athletique Du Roanna F 0
290 TURBY Gilles 1h 53'26 V1M Les Furets D Eiffage M 0
291 ROUSSAT Clovis 1h 53'28 V1M - M 0
292 BRAQUE Julien 1h 53'30 SEM Athletic Club Tassin M 0
293 VAUTENIN Olivier 1h 53'30 SEM - M 0
294 REY Mickael 1h 53'31 SEM - M 0
295 PORRAS Florent 1h 53'36 SEM Asvel M 0
296 MENON Alexandre 1h 53'39 SEM - M 0
297 LORMANT Christian 1h 53'51 V3M Ascu Lyon Jogging Aventur M 0
298 DEGRUSSON Samuel 1h 54'00 V1M RILLIEUX TRIATHLON M 0
299 DE MARCONNAY Patrice 1h 54'02 V1M - M 0
300 BARTHOLLET Marc 1h 54'07 V1M - M 0
301 HIMEUR Nicolas 1h 54'10 SEM Nd2br M 0
302 PAGUET Stephane 1h 54'11 SEM - M 0
303 MICHONNET Jean noel 1h 54'12 SEM - M 0
304 VINCENT Eric 1h 54'15 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
305 MICHON Jacques 1h 54'16 V2M Asc Balan M 0
306 GEORGES Laurence 1h 54'21 V1F - F 0
307 DAWIDOWICZ Marc 1h 54'28 V1M - M 0
308 VALFORT Valentin 1h 54'36 SEM - M 0
309 SERRATRICE Cyril 1h 54'39 V1M - M 0
310 LEMAIRE Eric 1h 54'43 SEM - M 0
311 MATHEY Thierry 1h 54'44 V1M Asc MIONNAY M 0
312 SASTRE Francois 1h 54'45 V1M Athletic Club Tassin M 0
313 RIFFAUD Cedric 1h 54'46 SEM - M 0
314 BOURGEOIS Christine 1h 54'54 SEF - F 0
315 RALLU Antoine 1h 54'58 SEM - M 0
316 COLIN Fabrice 1h 55'01 V1M HEYRIEUX COURSE A PIED M 0
317 THOMAS Philippe 1h 55'03 SEM - M 0
318 CELLE Michel 1h 55'03 V2M COOL JOGGERS M 0
319 NIETO Olivier 1h 55'10 SEM - M 0
320 MULLER Jerome 1h 55'15 V1M - M 0
321 ROULIN Paul 1h 55'17 V1M - M 0
322 BRIOTET Damien 1h 55'20 SEM - M 0
323 PAIN Michel 1h 55'21 V2M - M 0
324 FAYARD Pierre 1h 55'22 SEM - M 0
325 BERNARD Daniel 1h 55'23 V2M CORCY ENDURANCE M 0
326 PERRIN Didier 1h 55'23 V1M Cap SEILLON M 0
327 GUICHARD Blandine 1h 55'24 V1F OULLINS TRIATHLON F 0
328 PASINATO Bruno 1h 55'27 V2M - M 0
329 PARIAT Bruno 1h 55'38 V1M As Caluire Et Cuire M 0
330 DEPEYRE Vincent 1h 55'43 SEM - M 0
331 MARQUES MARTINS Joao 1h 55'53 V2M Asc Balan M 0
332 GAILLET Jean pierre 1h 55'53 V1M PASSES MONTAGNES M 0
333 FOURT Emilie 1h 55'53 SEF PASSES MONTAGNES F 0
334 COMBERNOUX Herve 1h 55'53 V1M LES PIEDS NIKES M 0
335 CHERIFI Hocine 1h 55'54 V1M AscS RILLIEUX M 0
336 ADAIN Nicolas 1h 56'01 V1M - M 0
337 TURRIERE Jeremy 1h 56'01 SEM - M 0
338 GILLET Daniel 1h 56'03 V3M AJT REYRIEUX M 0
339 CHARCELLAY Sebastien 1h 56'25 V1M ASM Running M 0
340 BOISSERIE Stephane 1h 56'27 V2M - M 0
341 PEYRELONG Serge 1h 56'30 V2M Saone Mont D'or Nature M 0
342 PLANE Sebastien 1h 56'32 SEM Running Conseil M 0
343 AUBLANC Frederic 1h 56'36 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
344 SCHMITT Stephane 1h 56'38 V1M - M 0
345 LHOPITAL Georges 1h 56'40 V3M - M 0
346 URREA Pascal 1h 56'42 V1M - M 0
347 BONNET Stephane 1h 56'47 V1M Athletic Club Tassin M 0
348 PERRIER Frederic 1h 56'49 SEM - M 0
349 BIDET Jean noel 1h 56'55 V1M Tremblay Ac Athletisme M 0
350 GOY David 1h 56'58 SEM - M 0
351 DUGAS Yves 1h 56'58 V3M CORCY ENDURANCE M 0
352 MICHEL Sebastien 1h 56'58 V1M VIRIAT MARATHON M 0
353 POITEVIN Mireille 1h 56'59 SEF Asad F 0
354 DESSEIGNET Jean michel 1h 57'01 V2M As Merieux running M 0
355 ALAMELLE Jean 1h 57'02 V1M - M 0
356 PODGORSKI Elodie 1h 57'06 SEF - F 0
357 ABATE Stephane 1h 57'39 V1M - M 0
358 GUENOT Fabrice 1h 57'44 V1M - M 0
359 PICHOU Franck 1h 57'58 SEM - M 0
360 PELISSON Jacques 1h 57'59 V2M Aj Auxerre Section Marath M 0
361 DUMAS Arnaud 1h 58'02 SEM - M 0
362 LOPEZ David 1h 58'03 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
363 PERRICHON Fabien 1h 58'08 SEM - M 0
364 ROBELET Fabrice 1h 58'08 SEM - M 0
365 LEGRAND Richard 1h 58'13 V2M AJT REYRIEUX M 0
366 GRIMALDI Christian 1h 58'19 V3M - M 0
367 DAGNEAUD Jean Francois 1h 58'21 V1M FR ANSE M 0
368 DE VERCHERE Xavier 1h 58'27 SEM - M 0
369 CLIFFORD Gary 1h 58'29 SEM - M 0
370 ARDOUIN Christophe 1h 58'31 V1M - M 0
371 BOURBON Christian 1h 58'32 V3M Arsl Roche M 0
372 BON Eric 1h 58'39 V1M AJT REYRIEUX M 0
373 GINDRE Christian 1h 58'44 V2M Saone Mont D'or Nature M 0
374 DUCHENE Valerie 1h 58'44 SEF - F 0
375 REPUSSARD Jean paul 1h 58'49 V2M - M 0
376 CHAPAT Clement 1h 58'56 SEM - M 0
377 GOURDON Emmanuel 1h 58'57 SEM - M 0
378 BLAIN Gerard 1h 59'05 V1M - M 0
379 AILLET Gregory 1h 59'08 SEM RILLIEUX TRIATHLON M 0
380 LAHALLE Marc 1h 59'14 V2M As CERA M 0
381 GALTIER Benoit 1h 59'18 SEM - M 0
382 FONTAINE Vincent 1h 59'18 V2M Aj Auxerre Section Marath M 0
383 MINODIER Christophe 1h 59'30 SEM - M 0
384 MULLER Florian 1h 59'31 SEM - M 0
385 ESTEOULE BADO Laurent 1h 59'37 V1M - M 0
386 VERINGMEIER Werner 1h 59'48 V1M Crv Lyon Triathlon M 0
387 PACHIAUDI Vincent 1h 59'49 SEM - M 0
388 DECOVEMACKER Michel 1h 59'52 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
389 COQUET William 1h 59'57 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
390 MASSELIS David 1h 59'57 V1M MIRIBEL VTT M 0
391 EYSSARD Jean b 2h 00'04 SEM - M 0
392 AUDINET Luc 2h 00'07 SEM - M 0
393 DI RAIMONDO David 2h 00'08 SEM 069093 Saone Mont D Or Na M 0
394 TURPIN Louis pascal 2h 00'10 V1M - M 0
395 FERRIERE Jean yves 2h 00'12 SEM CORCY ENDURANCE M 0
396 DIZERENS Michel 2h 00'16 V3M Ascu Lyon Jogging Aventur M 0
397 JARRY Joelle 2h 00'18 V1F AJT REYRIEUX F 0
398 MARQUET Valerie 2h 00'20 V1F Athletic Club Des Pays D F 0
399 POINT Sebastien 2h 00'28 SEM TEAM RAIDLIGHT M 0
400 PETIT Yves 2h 00'34 V2M - M 0
401 DE ALMEIDA Armenio 2h 00'34 V3M - M 0
402 BELFIS Samuel 2h 00'35 SEM - M 0
403 MASSON Didier 2h 00'42 V1M AscM MIONNAY M 0
404 GAUDILLERE Estelle 2h 00'47 SEF Les Furets D Eiffage F 0
405 GAUDILLERE Samuel 2h 00'47 V1M Les Furets D Eiffage M 0
406 ZIDELMAL Mohand 2h 00'57 V1M - M 0
407 THOMAS Isabelle 2h 00'58 SEF - F 0
408 PEYRAUD MAGNIN Fabrice 2h 01'00 V1M - M 0
409 LOURDIN Fabrice 2h 01'01 SEM - M 0
410 TREMBLAY Gilles 2h 01'10 V2M - M 0
411 VEYRAND Brigitte 2h 01'14 V2F - F 0
412 SOUIAI Cherif 2h 01'21 SEM - M 0
413 CHANEAC Philippe 2h 01'25 V1M Ascu Lyon Jogging Aventur M 0
414 PEGON Arnaud 2h 01'25 V1M 1000 PATTES MACON M 0
415 CASTELLO Vanessa 2h 01'26 V1F Saone Mont D'or Nature F 0
416 AUSTRUI Richard 2h 01'29 V1M Aj Auxerre Section Marath M 0
417 GIRIN Stephane 2h 01'38 V1M HEYRIEUX COURSE A PIED M 0
418 CASEL Bruno 2h 01'39 SEM - M 0
419 REY Sebastien 2h 01'40 SEM - M 0
420 LAPLANCHE Cyrille 2h 01'50 V1M - M 0
421 VAGNE Pascal 2h 01'50 V1M - M 0
422 MAUGER Dominique 2h 01'53 V2M - M 0
423 RATIGNIER Michael 2h 01'54 SEM - M 0
424 POULET MATHIS Emmanuel 2h 01'56 V2M - M 0
425 BOURGEOIS Alain 2h 01'56 V1M - M 0
426 PICHON Christophe 2h 01'57 V1M - M 0
427 MICHAELI Renaud 2h 02'08 V1M - M 0
428 GUILLOT Bruno 2h 02'15 V1M - M 0
429 DUSSANGE Bertrand 2h 02'16 V1M As MIONNAY M 0
430 BERLE Erik 2h 02'16 V1M Entente Sud Lyonnais M 0
431 VELAY Bruno 2h 02'17 SEM - M 0
432 DE PASQUALE Angelo 2h 02'20 SEM - M 0
433 MARCHAND Emmanuel pierre 2h 02'21 V1M XTTR63 LE MONT DORE M 0
434 DELAVALOIRE Thierry 2h 02'23 V2M - M 0
435 BOURDON Gilles 2h 02'26 V2M - M 0
436 MOINS Claude 2h 02'26 V2M - M 0
437 BERTHIN Christian 2h 02'39 V3M Ea Le Creusot M 0
438 JOHANSSON Mattias 2h 02'41 SEM - M 0
439 CLIFFORD Genevieve 2h 02'44 SEF - F 0
440 GIMENEZ Marc 2h 02'52 SEM MIRIBEL VTT M 0
441 COSTE Joan 2h 03'06 SEM - M 0
442 DOSSARD Inconnu 24 2h 03'07 SEM - M 0
443 PRIEUR Dominique 2h 03'08 V2M - M 0
444 LIOT Francois 2h 03'10 SEM - M 0
445 GADROY Francois xavier 2h 03'12 SEM - M 0
446 PERRIER Pierre 2h 03'34 V2M - M 0
447 STALDER Eric 2h 03'39 V1M - M 0
448 BUISSON DEBON Patrick 2h 03'40 V2M Ascu Lyon Jogging Aventur M 0
449 FONTAINE Joseph 2h 03'42 V2M - M 0
450 USCLARD Catherine 2h 03'42 V2F - F 0
451 CHAUVIN Bruno 2h 03'43 V1M ASM Running M 0
452 BAY Coralie 2h 03'45 SEF - F 0
453 PACHOUD Cedric 2h 03'46 SEM FR ANSE M 0
454 FERGEAU Frederic 2h 03'48 V1M Cap Bugey M 0
455 PELLICIER Roseline 2h 03'50 V1F - F 0
456 ROUSSEAU Patrick 2h 03'50 V1M - M 0
457 DJEBIRI Christophe 2h 04'15 SEM - M 0
458 CHAPOULET Andre 2h 04'24 V3M - M 0
459 PERRET Vincent 2h 04'36 SEM - M 0
460 ROCHE Dominique 2h 04'37 V2M - M 0
461 COLLET Christophe 2h 04'46 V1M - M 0
462 LEBON Philippe 2h 04'48 V1M ASM Running M 0
463 FRIPIER Sylvie 2h 04'50 V1F Runista Trail F 0
464 THOREAU Xavier 2h 04'52 V1M VIRIAT MARATHON M 0
465 BENEZECH Yannick 2h 04'58 V2M AS AREVA LYON M 0
466 LUNEAU Jean 2h 05'05 SEM - M 0
467 BOUVIER Evelyne 2h 05'06 V1F Asc Balan F 0
468 BONNA Francois 2h 05'10 V1M - M 0
469 HERBOMEL Jean claude 2h 05'13 V3M Asc Balan M 0
470 NOEL Laurent 2h 05'13 V1M - M 0
471 GERVAIS Damien 2h 05'16 V1M ASM Running M 0
472 DUYCK Samuel 2h 05'16 SEM - M 0
473 SCHNEIDER Gilles 2h 05'22 V1M CORCY ENDURANCE M 0
474 VALLEJO Serge 2h 05'24 V2M - M 0
475 ARQUILLIERE Yvon 2h 05'33 V2M Athletic Club Tassin M 0
476 MARINELLI Romain 2h 05'40 SEM - M 0
477 FRAISON Stephane 2h 05'42 SEM Runista Trail M 0
478 FAGUET Vincent 2h 05'45 V1M - M 0
479 BOUTIN Vincent 2h 05'45 SEM - M 0
480 CHAMBELLAND Luc 2h 05'45 V3M Asc Balan M 0
481 LEVENT David 2h 05'46 V2M Asc Balan M 0
482 GRIOT Yannick 2h 05'50 SEM - M 0
483 BON Dominique 2h 05'53 V2M BRONZAMI M 0
484 LEGUEN Dominique 2h 05'54 V1M Csa La Valbonne M 0
485 BAJARD Patrick 2h 05'54 V2M - M 0
486 COEFFIER Cyrille 2h 05'57 SEM - M 0
487 BEAL David 2h 05'59 SEM - M 0
488 BERNHARD Laurence 2h 05'59 SEF - F 0
489 BIRSTER Fabienne 2h 06'00 V1F - F 0
490 PERRET Raphael 2h 06'12 V1M - M 0
491 WEISBUCH Alexander 2h 06'15 V1M - M 0
492 DUFOUR Thomas 2h 06'17 SEM - M 0
493 JACQUIN Aymeric 2h 06'18 V1M - M 0
494 NEYROLLES Evelyne 2h 06'24 V2F Pontault Aac F 0
495 CAPAZZA Brigitte 2h 06'25 V2F Pontault Aac F 0
496 BERTHOLET Isabelle 2h 06'25 V1F Pontault Aac F 0
497 BERLIOZ Frederic 2h 06'34 V1M Asc Balan M 0
498 DEBAIG Marc 2h 06'37 V1M Crv Lyon Triathlon M 0
499 FRANCK Gabriel 2h 06'40 SEM - M 0
500 KARM Brigitte 2h 06'40 V1F - F 0
501 PASQUALE Herve 2h 06'41 SEM - M 0
502 CHEVRIER Dominique 2h 06'45 V2M - M 0
503 BOIS Jean philippe 2h 07'02 V1M - M 0
504 MATHEVET Nadege 2h 07'12 SEF Entente Athletique Grenob F 0
505 ROUSSET Patrick 2h 07'16 V2M - M 0
506 LECLERC Frederic 2h 07'20 V1M - M 0
507 TOURTEAU Agathe 2h 07'33 SEF - F 0
508 LARONZE Alexis 2h 07'41 V1M - M 0
509 BACHET Christian 2h 07'42 V2M Courir En Livradois Forez M 0
510 FOUBERT Olivier 2h 07'43 SEM Du Suzon A La Vareze M 0
511 ANTOINE Patricia 2h 07'43 V1F - F 0
512 GARVI Nathalie 2h 07'45 V1F - F 0
513 BESSON Thierry 2h 07'49 V1M TCN M 0
514 GUDEFIN Leslie 2h 07'57 SEF Asc Balan F 0
515 CANDY Fabien 2h 08'01 SEM - M 0
516 GOUT Francois 2h 08'04 V1M - M 0
517 JUREK Francois 2h 08'10 V1M AJT REYRIEUX M 0
518 FERRIERE Bernard 2h 08'15 V2M Runista Trail M 0
519 FERRIERE Bruno 2h 08'16 SEM Runista Trail M 0
520 BROSSY Marcel 2h 08'19 V2M - M 0
521 SOUCHE Daniel 2h 08'25 V1M - M 0
522 MARTIN Eric 2h 08'27 V1M CORCY ENDURANCE M 0
523 TOWNEND Jeremy 2h 08'29 V2M - M 0
524 MOREAU Pascal 2h 08'33 V1M CAF M 0
525 SAINT PIERRE Stephane 2h 08'39 SEM Runista M 0
526 GIRIN Pascale 2h 08'40 SEF - F 0
527 FORGEAT Matthieu 2h 08'43 SEM - M 0
528 BERGER Benjamin 2h 08'43 SEM - M 0
529 TEPPE Viviane 2h 09'10 V2F VIRIAT MARATHON F 0
530 LIOGIER Christian 2h 09'10 V2M - M 0
531 CHARTIER Sylvain 2h 09'17 SEM - M 0
532 GROSSMANN Michel 2h 09'24 V1M - M 0
533 BRUNAUD Philippe 2h 09'24 V2M - M 0
534 ROUZO Emmanuel 2h 09'25 V1M 1000 PATTES DE ST PIERRE M 0
535 FAVRE Loic 2h 09'28 SEM - M 0
536 GUENOT Roland 2h 09'29 V2M Aaa Du Lyonnais M 0
537 SALGADO Arthur 2h 09'33 V2M Chassieu Athletisme M 0
538 PINATEL Christine 2h 09'34 V1F Saone Mont D'or Nature F 0
539 BADOIL Michel 2h 09'34 V2M AJT REYRIEUX M 0
540 JACQUEMIER Francois 2h 09'35 SEM - M 0
541 ALLIOT Herve 2h 09'37 V2M - M 0
542 HUGON Laurence 2h 09'39 V1F Csbj F 0
543 BERTRAND Olivier 2h 09'39 V2M Saone Mont D'or Nature M 0
544 JON Stephane 2h 09'46 V1M Ac Tassin M 0
545 COURAND Annie 2h 09'50 V1F Athletic Club Tassin F 0
546 QUENDOLO Edi 2h 09'57 V2M AS AREVA LYON M 0
547 GATINE Jean claude 2h 09'57 V2M EnDURANCE GRIGNON M 0
548 GRIESSINGER Raphael 2h 10'03 V1M - M 0
549 ROUSSEAU NOIRAY Xavier 2h 10'13 V1M Asvel Villeurbanne M 0
550 ROUSSEAU NOIRAY Benedicte 2h 10'14 V1F Asvel Villeurbanne F 0
551 NOIRY Jean pierre 2h 10'20 V3M ATOS M 0
552 BRANSIECQ Jean luc 2h 10'35 V2M Saone Mont D'or Nature M 0
553 HAESSLEIN Jean luc 2h 10'36 V2M CORCY ENDURANCE M 0
554 TROUILLET Veronique 2h 10'42 V1F Asc Balan F 0
555 JAGER Ludovic 2h 10'44 V1M CD LOUPS M 0
556 BOUVIER Alain 2h 10'46 V1M - M 0
557 EGRAZ Jean michel 2h 11'00 V1M - M 0
558 LACROIX Arnaud 2h 11'15 SEM CORCY ENDURANCE M 0
559 JAS M laure 2h 11'21 SEF MABLY F 0
560 RUET Christian 2h 11'23 V2M Asc BNP PARIBAS M 0
561 BALSA JOLIVET Ghyslaine 2h 11'24 V2F - F 0
562 PREVOST DETRUY Catherine 2h 11'25 V1F - F 0
563 POPINEAU Alain 2h 11'26 V2M - M 0
564 CIOCCOLINI Raphael 2h 11'27 V2M - M 0
565 JACOLIN Patrick 2h 12'09 SEM Les Furets D Eiffage M 0
566 NAIN Erwin 2h 12'10 SEM Aj Auxerre Marathon M 0
567 DUCHEMIN Felix 2h 12'14 SEM - M 0
568 MOINAUD Armand 2h 12'24 V3M La Foulee Muroise M 0
569 FAURE Yves 2h 12'29 V1M - M 0
570 COUPVENT Xavier 2h 12'42 V1M - M 0
571 DUBOIS Geraldine 2h 12'46 V1F Saone Mont D'or Nature F 0
572 MURE RAVAUD Nicolas 2h 13'00 V1M SQUASH BRON EVASION M 0
573 GENOUD Elodie 2h 13'02 SEF Aaa Du Lyonnais F 0
574 BREDOUX Xavier 2h 13'02 V2M Aaa Du Lyonnais M 0
575 GERVAIS Sophie 2h 13'25 V1F ASM Running F 0
576 VALLETTE Eric 2h 13'44 V2M - M 0
577 GIRON Nicolas 2h 13'45 V1M - M 0
578 DUPUY ROUDEL Marie paule 2h 13'48 V1F - F 0
579 PERRIER Herve 2h 14'04 V2M - M 0
580 LIN WEE KUAN Pierre 2h 14'13 V2M La Foulee Muroise M 0
581 LAMASSE Christian 2h 14'13 V2M CORCY ENDURANCE M 0
582 VOINDROT Michele 2h 14'14 V1F Saone Mont D'or Nature F 0
583 PALANDRI Benoit 2h 14'16 V4M CORPS M 0
584 PINATEL Francois 2h 14'23 V2M Saone Mont D'or Nature M 0
585 GAURAND Philippe 2h 14'25 V2M AscS M 0
586 FEUILLET Denis 2h 14'30 SEM - M 0
587 PELISSON Dominique 2h 14'32 V2F Aj Auxerre Section Marath F 0
588 BOTTON Hubert 2h 14'41 V1M - M 0
589 HAMMADI Sophie 2h 14'47 SEF Fac Andrezieux F 0
590 STRASSER Denis 2h 14'52 V2M - M 0
591 MARCANT Gauthier 2h 15'15 SEM - M 0
592 MASSE Bruno 2h 15'22 V1M Entente Ouest Lyonnais M 0
593 VINCENT Jean claude 2h 15'24 V2M CORCY ENDURANCE M 0
594 DIMPRE Mathieu 2h 15'56 SEM TRAIL OUT DOOR 69 M 0
595 ESTEOULE BADO Catherine 2h 16'07 V1F - F 0
596 BROSSARD Didier 2h 16'16 V1M - M 0
597 GEORGIEFF Anne 2h 16'22 V2F Saone Mont D'or Nature F 0
598 FALCON Pierre yves 2h 16'27 V1M - M 0
599 CHARBONNIER Martine 2h 16'36 V1F Athletic Club Tassin F 0
600 CHARREYRON Remi 2h 16'44 SEM - M 0
601 RUET Alexandre 2h 16'52 SEM Asc BNP PARIBAS M 0
602 ARNOULT Nicolas 2h 16'53 SEM - M 0
603 LARCHE Marie helene 2h 16'55 V2F Entente Athletique Grenob F 0
604 BRUN Pierre 2h 16'56 V1M - M 0
605 SORIS DUSSAILLY Yamina 2h 16'57 V2F Aaa Du Lyonnais F 0
606 COLLET BILLON Michel 2h 17'18 V3M - M 0
607 SAUVAGEOT Emilie 2h 17'21 SEF - F 0
608 FRILLICCI Veronique 2h 17'28 V1F CORCY ENDURANCE F 0
609 ROSNARHO Alain 2h 17'29 V2M CORCY ENDURANCE M 0
610 BAGNON Patrice 2h 17'29 V1M CORCY ENDURANCE M 0
611 BRACQ Daniel 2h 17'29 V2M Runista Trail M 0
612 DUPERRET Jean charles 2h 17'30 V2M - M 0
613 BROYER Eric 2h 17'31 V2M CORCY ENDURANCE M 0
614 MONTANE Marc 2h 17'37 V1M - M 0
615 DAMBRE Sebastien 2h 17'52 SEM - M 0
616 TEXIER Emmanuel 2h 17'59 V2M - M 0
617 BERCHI Mohamed 2h 18'14 V2M - M 0
618 PLASSARD Annick 2h 18'44 V1F - F 0
619 SEGAUD Frederic 2h 18'52 V2M CORCY ENDURANCE M 0
620 MOUZELER Dominique 2h 18'54 V2M CORPS VENISSIEUX M 0
621 BOUDEHEB Ahssen 2h 19'16 V1M - M 0
622 PAUL Chrystel 2h 19'17 V1F Asc Balan F 0
623 NEVES Jorge 2h 19'17 V1M - M 0
624 CIBOT Pascal 2h 19'24 V2M - M 0
625 BADEL Guillaume 2h 19'29 SEM - M 0
626 OMEZ POMMIER Sylvie 2h 19'40 V2F Entente Athletique Grenob F 0
627 PORTRAT Valerie 2h 19'41 V1F Ascu Lyon Jogging Aventur F 0
628 UGGERI Patrice 2h 19'51 V1M - M 0
629 DURY Richard 2h 19'51 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
630 SASTRE Sylvie 2h 19'57 V1F Athletic Club Tassin F 0
631 GENET Anne mari 2h 19'58 V1F Athletic Club Tassin F 0
632 FLAMAND Jean loup 2h 20'25 V2M Cap SEILLON M 0
633 BERARD Sylvain 2h 20'37 V1M - M 0
634 THIVAND Claire 2h 20'49 V2F Saone Mont D'or Nature F 0
635 JUHEM Roland 2h 20'53 V3M CORCY ENDURANCE M 0
636 RICHARD Lionel 2h 21'08 V1M - M 0
637 PATUREL Nicolas 2h 21'21 SEM - M 0
638 JACQUEMIN Agnes 2h 21'38 V2F AS AREVA LYON F 0
639 XERRI Antoine 2h 21'38 V3M - M 0
640 HAVARD Nathalie 2h 21'43 V1F Runista Trail F 0
641 DE SAINT LAUMER Jean yves 2h 21'55 V2M - M 0
642 PLANTIER Pascal 2h 22'12 V1M - M 0
643 CARIOU Serge 2h 22'21 V1M La Foulee Vourloise M 0
644 FONTENON Claude 2h 22'35 V3M - M 0
645 VACHET Philippe 2h 22'41 V1M - M 0
646 CHAILLOT Eric 2h 22'52 V1M CORCY ENDURANCE M 0
647 PATUREL Dominique 2h 22'53 V1M - M 0
648 HERETE Isabelle 2h 22'54 SEF CORCY ENDURANCE F 0
649 GAUTHIER Marie pierre 2h 23'13 V1F HEYRIEUX COURSE A PIED F 0
650 VENOT Jean christophe 2h 23'13 V1M HEYRIEUX COURSE A PIED M 0
651 GUERIPEL Arnaud 2h 23'41 SEM CORCY ENDURANCE M 0
652 RISSER Michel 2h 24'13 V2M - M 0
653 ROUTEX Jean paul 2h 24'33 V3M Asc BNP PARIBAS M 0
654 VIGNON Isabelle 2h 24'33 V1F - F 0
655 MOURETIN Dominique 2h 24'49 V2F FR ANSE F 0
656 VUILLEMOT Jerome 2h 24'55 SEM - M 0
657 FLOT Laurent 2h 25'01 V2M 1000 PATTES MACON M 0
658 ODIN Christelle 2h 25'07 V1F - F 0
659 GERBOLLET Nicolas 2h 26'01 SEM - M 0
660 JOLY Richard 2h 26'02 V1M - M 0
661 DE METS Fabrice 2h 26'06 V2M AJT REYRIEUX M 0
662 ERISSON Murielle 2h 26'08 V1F - F 0
663 AUBERT Marylene 2h 26'56 V2F Cs Bourgoin jallieu F 0
664 HAVARD Boris 2h 27'01 SEM - M 0
665 LAMBERT Bruno 2h 27'20 V1M ASM Running M 0
666 MAILLON Frederic 2h 27'44 V1M - M 0
667 DELANDRE Frederic 2h 27'45 V1M - M 0
668 MARTEL Franck 2h 27'46 SEM - M 0
669 PRUDENT Rene 2h 27'52 V2M - M 0
670 PARROT Eric 2h 27'55 V2M Saone Mont D'or Nature M 0
671 RAOULX Heiarii 2h 28'17 SEM - M 0
672 FOURNIER Romuald 2h 28'42 V1M - M 0
673 CURTELIN Pierre 2h 28'44 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
674 QUIROZ Eloy 2h 29'00 V2M - M 0
675 CAMINOTTO Ghislaine 2h 29'32 V2F GUC TRIATHLON F 0
676 PASTY Brigitte 2h 29'40 V2F - F 0
677 GAUVAIN Genevieve 2h 30'22 V1F - F 0
678 ROLLANDEZ Fabienne 2h 30'42 V1F Cap Bugey F 0
679 CARRERE Evelyne 2h 30'42 V2F Cap Bugey F 0
680 DUJEANCOURT Mylene 2h 31'06 V1F - F 0
681 VIZIER Joel 2h 32'04 V3M - M 0
682 MEYER Laurence 2h 32'05 V2F Athle Calade Val De Saone F 0
683 BONNAURE Christian 2h 33'01 V3M AJT REYRIEUX M 0
684 OHLING Johann 2h 33'04 SEM - M 0
685 PENARD Brigitte 2h 34'27 V2F Runista Trail F 0
686 DE GHELLINCK Cedric 2h 34'57 SEM - M 0
687 GUIDO Marie helene 2h 36'32 V2F Saone Mont D'or Nature F 0
688 MICHEAU Cecile 2h 36'33 V1F Saone Mont D'or Nature F 0
689 FIORANI Muriel 2h 38'58 V1F Chassieu Athletisme F 0
690 PERRIER Magali 2h 41'52 SEF - F 0
691 NEAUD Mireille 2h 41'59 V2M - M 0
692 VERCELLIS Yves 2h 42'13 V3M - M 0
693 PERRIER Francois 2h 42'14 V2M - M 0
694 SOUBRIER Marc 2h 44'11 V2M - M 0
695 DIDIER Franci 2h 46'55 V2M - M 0
696 LITTRAS Jean paul 2h 46'55 V2M - M 0
697 MICHAUD Anne 2h 47'08 V2F FR ANSE F 0
698 LENARD Nicole 2h 47'51 V3F FR ANSE F 0
699 SERBAC Laurence 2h 47'52 V2F FR ANSE F 0
700 TALBI Samira 2h 51'07 V1F - F 0
701 D ORAZIO Bruno 2h 51'33 V1M Aaa Du Lyonnais M 0
702 BERNARD ZENOU Sylvie 2h 56'31 V2F GR69 F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |