cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-06-23 - Trail du Morbihan 56 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Morbihan 56 km - 2012 : classement des 754 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CLAVERY Erik 3h56'05 SEM Racing Club Nantais M 0
2 DEPAEPE Romuald 4h00'28 SEM Efs Reims A. M 0
3 MANTEL Franck 4h05'13 SEM Sr Obernai M 0
4 MICHEL Laurent 4h10'13 V1M Ga Meusien M 1er V1M 0
5 CHARTOIRE Fabien 4h15'13 SEM Courir En Livradois Forez M 0
6 LEJEUNE Frederic 4h23'28 V1M Rambouillet Sports M 2eme V1M 0
7 PERRIER Florian 4h24'13 V1M Entente Nimes Athletisme M 3eme V1M 0
8 LECHAT Jean louis 4h24'30 V1M Carquefou Ac M 0
9 MAUCLAIR Nathalie 4h24'35 V1F Free Run 72 F 1ere F 0
10 BRAZEAU Jean francois 4h29'16 SEM Carquefou Ac M 0
11 PORTE Fiona 4h29'16 SEF Endurance 72 F 2eme F 0
12 HAIRIE Arnaud 4h37'04 SEM - M 0
13 CHARLES Bruno 4h38'29 V1M Gdm Saint james M 0
14 GAUTHIER Samuel 4h41'20 SEM A.s.p.t.t. Niort M 0
15 GRANDIN Sebastien 4h41'46 SEM - M 0
16 ALLAIN Jean michel 4h44'32 V1M - M 0
17 LE SOMMER Gilles 4h44'32 V1M - M 0
18 DERRIAN Jean pierre 4h45'33 V1M - M 0
19 LE NORCY Herve 4h45'57 V2M Cima Pays D'auray M 1er V2M 0
20 CRENEGUY Gilles 4h46'10 V2M - M 2eme V2M 0
21 BREQUEVILLE Samuel 4h46'50 V1M Touquet Opale Athletisme M 0
22 LOHEZIC Herve 4h47'28 V1M - M 0
23 LE BIHAN Stephane 4h52'38 V1M - M 0
24 LE HENANFF Fabrice 4h54'18 SEM - M 0
25 DUHAMEL Alain 4h55'06 V1M Touquet Opale Athletisme M 0
26 LEBON Loic 4h55'28 V2M Gdm Saint james M 3eme V2M 0
27 DEISS Laurent 4h56'09 V1M Athletic Trois Tours M 0
28 COURTIN Marc 4h56'27 V1M - M 0
29 AUSTRUI Anne sophie 4h56'32 SEF Aj Auxerre Section Marath F 3eme F 0
30 LE BOULCH Gwenael 05:00:33 SEM - M 0
31 GEORGET Manuel 5h02'56 V1M - M 0
32 BALAVOINE Fabrice 5h04'57 V1M - M 0
33 COURONNEL Jerome 5h06'51 SEM Touquet Opale Athletisme M 0
34 GRAGNIC Nicolas 5h07'03 SEM - M 0
35 REMINIAC Frederic 5h07'09 V1M - M 0
36 ALLENO Regis 5h08'34 V1M - M 0
37 BAPT Gregory 5h12'36 SEM To Be Sport M 0
38 TREHIN Louis 5h13'36 V2M Entente Athletique Du Pay M 0
39 MANSARD Karine 5h13'50 V1F Touquet Opale Athletisme F 4eme feminine 0
40 EL OUARTI Karim 5h13'51 V1M Asc Saint barthelemy M 0
41 BOISRAME Christophe 5h16'28 V1M - M 0
42 BALAHACHI Rafion 5h19'40 SEM Leyrenne Ac M 0
43 BARNICHON Robby 5h20'39 V2M - M 0
44 FOULON Jerome 5h21'05 SEM - M 0
45 HIVART Geoffrey 5h22'40 SEM Touquet Opale Athletisme M 0
46 CHESNIN Emmanuel 5h22'50 SEM - M 0
47 LE MORVAN Sebastien 5h23'22 SEM Cab Pont L'abbe M 0
48 DESPAS Sebastien 5h24'17 SEM - M 0
49 MAHE Armel 5h24'40 SEM - M 0
50 NOZAHIC Mickael 5h25'06 SEM - M 0
51 GABET BRIATTE Sophie 5h26'54 SEF A Coureurs De Fond Du Cat F 5eme feminine 0
52 TILLY Jean marc 5h30'09 V1M - M 0
53 LE BODO Stephane 5h30'13 V1M - M 0
54 RICHARDOT Christophe 5h30'29 V1M Villepinte Marathon Athle M 0
55 MONROCQ Patrick 5h31'27 V1M Avenir Mortain M 0
56 LACLAUTRE Thierry 5h31'34 V1M Co km 42 St Just Le Marte M 0
57 YOU Raphael 5h32'15 SEM - M 0
58 CARIOU Hugo 5h32'26 SEM - M 0
59 SURVILLE Nicolas 5h32'40 SEM Stade Athletique Bayeusai M 0
60 CADIO Yves 5h32'43 V1M XRUN CLUB M 0
61 LEBRAT David 5h32'55 SEM - M 0
62 BREGER Patrick 5h33'18 V2M - M 0
63 RAMET Christian 5h34'49 V1M Touquet Opale Athletisme M 0
64 BARON Emmanuel 5h37'45 SEM - M 0
65 GESLIN Francois 5h40'32 SEM - M 0
66 LE CORRE Jean marie 5h40'51 V1M - M 0
67 PIGEON Jean michel 5h40'54 V1M Gdm Saint james M 0
68 VICAUD Jean pierre 5h41'36 SEM Athletisme Pays De Pontiv M 0
69 GARIN Yvonnick 5h41'58 SEM Athle Du Pays De Vannes M 0
70 MOUTEL Remy 5h42'15 SEM - M 0
71 BORDAS Olivier 5h42'20 V1M - M 0
72 HUET Anthony 5h44'30 SEM - M 0
73 HEUZE Geraldine 5h44'30 SEF Athletic Club De La Rance F 0
74 TOUZE Marcel 5h44'38 V1M - M 0
75 GUERIN Jean jacques 5h44'49 V1M - M 0
76 BRIAND Pierre yves 5h46'04 SEM - M 0
77 LAMBERT Chrystelle 5h46'07 SEF - F 0
78 RAULO Alain 5h46'09 V2M Athle Du Pays De Vannes M 0
79 SZUSTAKIEWICZ Philippe 5h47'15 SEM - M 0
80 LE HEC Didier 5h48'26 V1M - M 0
81 VIGOUROUX Christophe 5h48'43 SEM - M 0
82 PIGNON Guy 5h49'11 V1M - M 0
83 CHATEAU Dominique 5h49'21 V1M - M 0
84 ALLARY Yohann 5h50'11 SEM - M 0
85 GALICIER Nathalie 5h50'47 V1F Aj Auxerre Section Marath F 0
86 CHARUEL Bruno 5h51'12 V1M - M 0
87 JAUNET Nathalie 5h52'32 V1F - F 0
88 MARTIN Benoit 5h53'07 SEM - M 0
89 LAHACHE Anouk 5h53'38 V1F Sud Oise Athletisme F 0
90 JOZON Alain 5h54'57 V1M - M 0
91 LE FALHER Bernard 5h55'17 V1M Racing Club Nantais M 0
92 BOUVET Julien 5h55'17 SEM Racing Club Nantais M 0
93 LAIZAIN Mickael 5h55'59 SEM - M 0
94 RIO Olivier 5h56'44 SEM - M 0
95 THIEBOT Timothee 5h57'05 SEM - M 0
96 DERRIER Damien 5h57'16 SEM - M 0
97 JEHANNO Veronique 5h57'35 V2F Athle Du Pays De Vannes F 0
98 GUILLODO Nicolas 5h57'35 SEM - M 0
99 KERMORVANT Cyril 5h57'37 SEM Raid Golfe Du Morbihan M 0
100 GAHINET Serge 5h58'54 V1M - M 0
101 ANDRE Mickael 5h59'03 SEM - M 0
102 DRILLEAU Ludovic 5h59'06 SEM - M 0
103 CACHAN Eric 6h00'01 V2M Angers Athletic Club M 0
104 RAOUL Christian 6h00'04 V2M - M 0
105 GRENET Nathalie 6h00'51 SEF - F 0
106 JOSSE Michel 6h00'51 V1M - M 0
107 LE MEUR Aurelien 6h00'54 SEM - F 0
108 LE GUEVEL Thierry 6h02'19 V1M - M 0
109 LE BOUQUIN Christophe 6h04'16 V1M Athle Du Pays De Vannes M 0
110 LE ROY Pascal 6h05'05 V1M - M 0
111 IELLI Yann 6h06'16 V1M - M 0
112 GILLET Yannick 6h06'57 V1M - M 0
113 BREAL Antony 6h07'20 V1M - M 0
114 BAURY Samuel 6h07'21 SEM - M 0
115 PRIOU Bruno 6h07'28 V2M - M 0
116 LESCOP Frederic 6h07'49 SEM - M 0
117 VALLEE Gwenael 6h07'51 V2M - M 0
118 LEROYER Jean claude 6h08'27 V2M - M 0
119 LE TARTESSE Tiffany 6h08'30 SEF - F 0
120 AUGIRON Ulrich 6h09'10 V1M - M 0
121 CLAVERY Christophe 6h09'27 V1M - M 0
122 CHAUVEL Eric 6h10'14 SEM - M 0
123 CLOAREC Patrice 6h11'11 V2M - M 0
124 BOUILLET Vincent 6h11'51 V1M - M 0
125 DOUGUET Bernard 6h12'41 V1M - M 0
126 ROY Raphael 6h13'45 V1M - M 0
127 BECARD Dominique 6h13'53 V2F Efs Reims A. F 0
128 BESSIN Olivier 6h14'26 V1M - M 0
129 HERIL Rodrigue 6h14'27 V1M Sc Draveil M 0
130 HERVIO Yannick 6h14'28 V2M - M 0
131 EMERAUD Aurelien 6h14'36 SEM - F 0
132 JEHANNO Yann 6h15'09 SEM - M 0
133 LE HAZIFF Yann 6h15'42 SEM - M 0
134 LE SCORNEC David 6h16'54 V1M - M 0
135 HAUDEBOURG Thomas 6h17'10 SEM Xve Athletic Club M 0
136 ALLIOUX Sylvain 6h17'10 SEM - M 0
137 ROCCA Benjamin 6h17'12 SEM Us Roissy En Brie M 0
138 HEMON Bleuenn 6h17'32 SEF - F 0
139 RAYNAL Pierre jean 6h17'38 SEM - M 0
140 GUEZEL Gilles 6h18'29 V3M - M 0
141 AYAD Philippe 6h18'36 V1M - M 0
142 JUGAN David 6h18'54 SEM - M 0
143 GUEHEL Simon 6h19'00 SEM - M 0
144 GUYADER Gerard 6h19'09 V2M - M 0
145 MACE Marcel 6h20'06 V2M - M 0
146 JEHANNO Renan 6h20'36 V1M - M 0
147 JOUET Laetitia 6h21'13 SEF Esm Gonfreville L'orcher F 0
148 PATRON Anthony 6h21'26 SEM - M 0
149 LE FOLL Yvan 6h22'01 V1M - M 0
150 HELARY Didier 6h22'01 V1M - M 0
151 MAGDELAINE Sebastien 6h22'38 SEM - M 0
152 LE NICOL Francoise 6h23'50 V1F - F 0
153 KERC'HROM MYRIAM 6h24'37 V1F Courir A Chateaulin F 0
154 KERZULEC Philippe 6h25'03 V1M Athle Du Pays De Vannes M 0
155 LAUDEN Yann 6h25'19 SEM - M 0
156 ROYE Guenael 6h25'20 SEM - M 0
157 JANSEN Tjep 6h26'20 V1M - M 0
158 LE NOUAILLE Fabrice 6h26'25 V1M - M 0
159 BODY Eric 6h27'03 V1M Asec La Pommeraye M 0
160 BORDAS Stephane 6h27'17 V1M - M 0
161 VIOLI Francois 6h27'35 SEM - M 0
162 MACE Eric 6h27'35 SEM - M 0
163 MONNERAYE David 6h29'14 SEM - M 0
164 GUILLO Damien 6h29'49 SEM - M 0
165 CLAVERY Thomas 6h30'13 V1M - M 0
166 PEPION Cedric 6h30'45 SEM - M 0
167 PRIMAULT Eric 6h31'30 V2M - M 0
168 BORDAS Claire 6h31'42 V1F Cima Pays D'auray F 0
169 PAILLAT Gilles 6h31'46 V1M - M 0
170 PASCO Yannick 6h32'03 V1M Entente Athletique Du Pay M 0
171 AUDREN Francois 6h32'03 SEM - M 0
172 CHATAL Pierre 6h33'25 SEM - M 0
173 DENECKER Karl 6h33'51 V1M - M 0
174 LE GALL Yannick 6h33'55 V1M - M 0
175 VALLEZ Laurent 6h34'30 SEM - M 0
176 GUILLET Anthony 6h35'05 SEM - M 0
177 BLEUZEN Olivier 6h35'05 V1M - M 0
178 FLEURQUIN Regis 6h35'49 V1M - M 0
179 CELLIER Etienne 6h35'55 SEM - M 0
180 JEHANNO Ludovic 6h35'55 SEM - M 0
181 MAHE Maryse 6h36'30 V2F - F 0
182 LE CORRE Patrick 6h36'49 V1M Athle Du Pays De Vannes M 0
183 LE BERRIGAUD Alain 6h36'51 V2M - M 0
184 MARION Isabelle 6h36'51 V1F - F 0
185 LE BODO Serge 6h36'53 V1M - M 0
186 GUIHARD Laurent 6h36'53 SEM - M 0
187 BAILLARD Thierry 6h37'42 V1M Touquet Opale Athletisme M 0
188 RENAUD Michel 6h37'47 V1M - M 0
189 LE NICOL Denis 6h37'50 V1M - M 0
190 ALLAIN Daniel 6h37'52 V1M - M 0
191 LE BRUN Jerome 6h38'02 SEM - M 0
192 ROSIER Serge 6h38'23 V2M Athle Du Pays De Redon M 0
193 POULAILLE Anthony 6h38'26 V1M - M 0
194 OLLIVIER Edouard 6h38'30 SEM - M 0
195 PAUCHET Damien 6h38'30 SEM - M 0
196 DIDOU Sophie 6h38'30 SEF - F 0
197 FRAVALO Valerie 6h38'39 V1F - F 0
198 BONNIN Mickael 6h38'43 SEM - M 0
199 LEON Phlippe 6h38'47 V1M - M 0
200 JOUNEAUX Herve 6h38'48 V1M - M 0
201 MALEGEANT Guenaelle 6h38'48 SEF Athle Du Pays De Vannes F 0
202 LEMEE Isabelle 6h38'48 V1F Athle Du Pays De Vannes F 0
203 GUEHO Thierry 6h38'54 V1M - M 0
204 RIO Jean francois 6h38'55 SEM - M 0
205 PUREN Daniel 6h38'56 V1M - M 0
206 CLAVERY Michael 6h39'19 SEM - M 0
207 LECLAIR Eric 6h39'23 V1M C. O. Du Sud De L'essonne M 0
208 CHATAL Benoit 6h39'32 SEM - M 0
209 JOSSO Philippe 6h39'36 V2M - M 0
210 LE BOURHIS Emmanuel 6h40'44 V1M - M 0
211 HINGOUET Xavier 6h40'59 V2M - M 0
212 AUSTRUI Richard 6h41'14 V1M Aj Auxerre Section Marath M 0
213 MAGNEN Gilles 6h41'47 V1M - M 0
214 LE GUEN Alan 6h41'55 SEM - M 0
215 TROCHON Mickael 6h42'26 V1M - M 0
216 JOUSSET Frederic 6h42'35 SEM - M 0
217 BOURDEAU DE FONTENAY Cyril 6h42'44 V1M - M 0
218 COUSIN Andre 6h42'56 V3M - M 0
219 ALLARD Yvette 6h43'41 V1F - F 0
220 VACZI Kristina 6h43'41 SEF - F 0
221 SCULO Christine 6h43'44 SEF - F 0
222 MENUGE Laurent 6h45'08 V1M Touquet Opale Athletisme M 0
223 LAURENT Fabien 6h45'42 V1M Amberieu Marathon M 0
224 DE SOUZA Paulo 6h45'50 V1M Jogging Melun Val de sein M 0
225 JOUAN Catherine 6h45'51 V1F - F 0
226 LE GUILLOU Gilles 6h45'51 V1M - M 0
227 HOSTIOU Jean francois 6h45'52 SEM - M 0
228 LE SERGENT Sebastien 6h46'04 SEM - M 0
229 VIOLI Jean sebastien 6h46'31 SEM - M 0
230 TIRARD GATEL Helene 6h47'03 SEF As Credit Foncier De Fran F 0
231 GRARD LEGENDRE Malika 6h47'03 V2F As Credit Foncier De Fran F 0
232 JOUEN Didier 6h47'03 V2M - M 0
233 BOUCICAUD Jean philippe 6h47'14 SEM - M 0
234 GONZALEZ Emmanuel 6h48'08 SEM - M 0
235 BEC Jean francois 6h48'57 V2M - M 0
236 LEVANNIER Yves 6h48'57 V3M - M 0
237 BOUVET Eric 6h49'08 V2M Acr Locmine pontivy M 0
238 DENIS Stephane 6h49'12 SEM - M 0
239 DELAFUYS Vincent 6h49'51 V1M - M 0
240 PETIT Patricia 6h50'37 V1F Rambouillet Sports F 0
241 LEFEUVRE Martine 6h50'44 V2F Gdm Saint james F 0
242 PINCON Mickael 6h50'44 V1M Gdm Saint james M 0
243 LEBON Patricia 6h50'44 V1F Gdm Saint james F 0
244 MAZIER Alain 6h50'44 V1M Gdm Saint james M 0
245 HARLE Stephane 6h51'13 V1M - M 0
246 LE DIOURIS Laurence 6h51'21 V1F - F 0
247 COURTOIS Yann 6h51'22 SEM - M 0
248 LE CARRER Pascal 6h52'53 V2M - M 0
249 BARD Paul 6h53'15 SEM - M 0
250 ANANI Louis 6h53'15 V2M - M 0
251 PAYEN Pascal 6h53'15 V1M - M 0
252 DAVID Yann 6h53'24 V1M - M 0
253 LE CHENADEC Claude 6h53'57 V1M - M 0
254 FRITSCH Christian 6h54'00 V1M - M 0
255 CORTICCHIATO Laetitia 6h54'28 V1F As Credit Foncier De Fran F 0
256 BEILVERT Bertrand 6h54'31 V1M Herbauges Athletic Club M 0
257 FERRE Dominique 6h55'21 V2M Haute Bretagne Athletisme M 0
258 ALLAIN Stephane victor 6h55'50 V1M - M 0
259 MELANDRE Pascal 6h56'02 V1M - M 0
260 COUTAND Guillaume 6h56'55 SEM Snls 44 M 0
261 HANNIER Jean michel 6h57'17 SEM - M 0
262 LE PALUD Bertrand 6h57'21 V1M - M 0
263 CHESNAIS Marc 6h58'05 V1M - M 0
264 MAZE Jean philippe 6h58'17 SEM - M 0
265 THOURY Jean francois 6h58'30 V1M - M 0
266 COURONNEL Juliette 6h58'51 SEF Touquet Opale Athletisme F 0
267 BILLET Eric 6h58'54 V1M Usm Olivet M 0
268 GALLOUX Anne 6h58'58 V1F Endurance 72 F 0
269 PEDRONO Jean michel 6h59'45 V1M - M 0
270 THOMAS Danielle 7h00'03 V2F - F 0
271 GUINEBAULT Patrick 7h00'24 V2M - M 0
272 WEPIERRE Desire 7h00'31 V3M Gdm Saint james M 0
273 BARON Jean yves 7h00'49 V1M - M 0
274 LEBEURRIER Michael 7h00'59 SEM - M 0
275 DANA Charles 7h01'18 V1M Athle Du Pays De Vannes M 0
276 RUFFAULT Philippe 7h01'26 V2M - M 0
277 DELALANDE Franck 7h01'46 V1M Athle Du Pays De Vannes M 0
278 LE ROUX Patrice 7h01'46 V1M - M 0
279 GUILLEVIC Francois 7h02'25 SEM - M 0
280 BILLAUD Stephanie 7h02'32 SEF A.s.p.t.t. Niort F 0
281 LEGUEN Vincent 7h02'32 SEM - M 0
282 BOUVIER Sebastien 7h02'40 SEM - M 0
283 KOKELENBERG Beatrice 7h02'55 V2F - F 0
284 MENS Jerome 7h02'56 SEM - M 0
285 BAGOT Nicolas 7h03'14 SEM - M 0
286 LESOURD Vincent 7h03'15 V1M - M 0
287 PAGEAU Vanessa 7h03'20 SEF - F 0
288 LE ROUX Daniel 7h04'14 V2M - M 0
289 GOUILLOT Frederic 7h04'42 SEM - M 0
290 DRILLEAU Sylvie 7h04'47 SEF A.s.p.t.t. Niort F 0
291 MORIN Thierry 7h04'47 V1M - M 0
292 GALLOUX Thierry 7h05'02 V2M Endurance 72 M 0
293 FAIT Jean philip 7h05'03 V1M Touquet Opale Athletisme M 0
294 COLAS Romain 7h06'08 V1M Esc Melda Athle 10 M 0
295 BOUVIER Stephane 7h06'17 SEM - M 0
296 AUDREZET Marine 7h06'33 SEF - F 0
297 BOITARD Veronique 7h07'30 V2F - F 0
298 VALLEE Gerard 7h07'30 V1M - M 0
299 LE DOUARON Bertrand 7h07'30 V1M - M 0
300 MICOUD Muriel 7h08'18 V1F - F 0
301 MICOUD Jean jacques 7h08'18 V1M - M 0
302 OLIVAR Michel 7h08'18 V3M Sud Oise Athletisme M 0
303 VERREY Dominique 7h08'45 V1M - M 0
304 LE DIOURIS Remi 7h09'10 V1M - M 0
305 CHAPRON Julien 7h09'26 SEM - M 0
306 LE GRALL Franck 7h09'27 V1M - M 0
307 SIMON Michael 7h09'43 SEM - M 0
308 SELLIER Teddy 7h09'43 SEM - M 0
309 LAUNAY Claude 7h10'04 V3M - M 0
310 LAPLANCHE Luc 7h10'54 V2M Csm Bonneuil Sur Marne M 0
311 LAPLANCHE Nicole 7h10'54 V2F - F 0
312 ROUAUD Matthieu 7h10'57 SEM - M 0
313 BERTIN Florent 7h11'13 V1M - M 0
314 ROTIEL Mickael 7h12'02 SEM Cos Vannes Mairie Agglo E M 0
315 LE FLOCH Dede 7h12'10 V2M - M 0
316 GUILLOU Paul 7h12'10 V1M - M 0
317 LE HENAFF Stephane 7h12'10 V1M - M 0
318 HERVE Emmanuel 7h12'34 V1M Athle Du Pays De Vannes M 0
319 MALLIER Gerard 7h12'42 V1M - M 0
320 LEDUC Lenaig 7h12'55 V1F - F 0
321 BOURHIS Rene 7h13'19 V3M - M 0
322 LE MOIGNO LE PORT Sophie 7h13'39 V1F - F 0
323 ALLARD Francois 7h13'54 V2M - M 0
324 BERNARD Anthony 7h14'01 SEM - M 0
325 GAUDIN Frederic 7h14'02 SEM - M 0
326 NOZAHIC Yann 7h14'03 V1M - M 0
327 LE GAC Marie cecile 7h14'17 V1F - F 0
328 LE GOUALLEC Jean charles 7h14'37 SEM - M 0
329 LE ROUZIC Yoann 7h14'37 SEM - M 0
330 ANTON Karl 7h14'37 SEM Cima Pays D'auray M 0
331 MALLET Manuel 7h14'38 SEM - M 0
332 LEROUX Jean francois 7h14'51 V1M - M 0
333 POTENZA Jerome 7h14'58 V1M - M 0
334 LE TEXIER David 7h15'03 SEM - M 0
335 UNG To my 7h15'05 SEM - M 0
336 LE NY Jean michel 7h15'12 V1M - M 0
337 NEYRA Michel 7h15'31 V3M Amberieu Marathon M 0
338 RUMIANO Jean louis 7h15'31 V2M Amberieu Marathon M 0
339 PAPIN Alexandra 7h16'30 V1F - F 0
340 CROIZILLE Arnaud 7h17'08 SEM - M 0
341 TILLY Jacques 7h17'12 V2M - M 0
342 BOUDIER Jacques olivier 7h17'44 V1M - M 0
343 LE CARRER Olivier 7h17'46 V1M - M 0
344 OBERT Ludovic 7h18'29 SEM - M 0
345 ETIEN Nadege 7h18'45 V1F - F 0
346 VEILLON Catherine 7h18'45 V2F - F 0
347 BERNARD Mickael 7h18'51 V1M - M 0
348 KALI Sonia 7h19'04 V1F - F 0
349 FLOCH Annie 7h19'04 V1F - F 0
350 LENORMAND Jean pierre 7h20'56 V1M - M 0
351 SCHMIIT Herve 7h21'02 V1M - M 0
352 GALLENE Arnaud 7h21'21 SEM - M 0
353 BIZET Damien 7h21'21 SEM - M 0
354 CAPELLE Herve 7h21'23 V1M Entente Athletique Saint M 0
355 CRESPIN Jean louis 7h21'34 V1M - M 0
356 SEZILLE Herve 7h22'07 POM - M 0
357 THOMAS Yann 7h22'07 V2M - M 0
358 LE GAL Cedric 7h22'08 SEM - M 0
359 GUIHARD Mikael 7h22'25 SEM Bruz Athletisme M 0
360 DAVID Frederic 7h22'25 V1M - M 0
361 DAVID Marc 7h22'25 SEM - M 0
362 RADIA Fred 7h22'43 V2M - M 0
363 LE CAPITAINE Peggy 7h22'51 SEF - F 0
364 VILLET William 7h23'17 V1M - M 0
365 GOULAOUIC Didier 7h24'37 V2M - M 0
366 BRACHET Thierry 7h24'44 V2M - M 0
367 LE CARRER Frederic 7h24'47 V1M - M 0
368 PETITRENAUD Laurence 7h24'56 V2F - F 0
369 POULAIN Olivier 7h25'06 V1M - M 0
370 TATIBOUET Stephane 7h25'46 SEM - M 0
371 GENDRON Gerard 7h25'58 V3M - M 0
372 CAMUS Jean pierre 7h28'18 V2M - M 0
373 BRIARD Benoit 7h28'33 V1M - M 0
374 DEPREZ Mathieu 7h28'38 SEM - M 0
375 BOUDERDARA Arnaud 7h28'55 SEM - M 0
376 CAILLIBOTTE Patrice 7h29'03 V2M - M 0
377 QUENET Gwendal 7h29'10 SEM - M 0
378 STRICKLAND Daniel 7h30'01 SEM - M 0
379 CADORET Erwan 7h30'01 V1M - M 0
380 GEOFFROY Bruno 7h30'14 V1M Athle Du Pays De Vannes M 0
381 COUSIN Helene 7h30'54 SEF - F 0
382 HEMERY Cyrille 7h30'58 V1F Presqu'ile Guerandaise At F 0
383 BRICE Christophe 7h30'58 V1M - M 0
384 BOUDARD Arnaud 7h31'18 POM - M 0
385 TOUCHET Gregory 7h31'18 SEM - M 0
386 CADRAN Sophie 7h31'47 V1F - F 0
387 CADRAN Pascal 7h31'48 V1M - M 0
388 CARIOU Serge 7h32'07 V1M - M 0
389 DUMAS Laurent 7h32'53 V1M - M 0
390 KERMARREC Erwan 7h32'55 SEM - M 0
391 ATIKI Nadia 7h33'02 SEF - F 0
392 MANSY Veronique 7h33'02 SEF - F 0
393 BOYER FONTAINE Luc 7h33'24 V1M - M 0
394 BELLEC Laurence 7h33'30 V1F Athletisme Pays De Pontiv F 0
395 SAMBUCHI Philippe 7h33'48 V2M Sa Montrouge Paris 12 M 0
396 CAILHOL Nicolas 7h33'49 SEM - M 0
397 OLIVIER Annie 7h34'03 SEF - F 0
398 TUAL Frederic 7h34'03 V1M - M 0
399 BEBIN Dominique 7h34'31 V1M - M 0
400 HUIBAN Aurelie 7h35'23 SEF - F 0
401 MORAND Joel 7h35'25 V3M - M 0
402 LANOE Emmanuel 7h36'01 SEM - M 0
403 LESGUER Gaetan 7h36'07 V1M - M 0
404 LE CORNEC Katia 7h37'02 SEF - F 0
405 MACHEFAUX Philippe 7h37'27 SEM - M 0
406 MADELINE Sylvain 7h37'58 SEM - M 0
407 HERSANT Jean paul 7h39'17 V2M - M 0
408 LESCOP Romain 7h39'28 SEM - M 0
409 HERVE Marie 7h39'34 V1F - F 0
410 ALIX Nelly 7h39'34 V2F - F 0
411 LE GAC Solenn 7h39'45 SEF - F 0
412 LE MENTEC Fabrice 7h40'31 SEM - M 0
413 NAULEAU Philippe 7h40'55 V1M - M 0
414 BESNARD Herve 7h41'41 V1M Gdm Saint james M 0
415 DEGUETTE Florence 7h41'42 V2F Gdm Saint james F 0
416 LE STRAT Jean paul 7h42'00 V2M Acr Locmine pontivy M 0
417 CHAMPION Virginie 7h42'05 SEF Endurance 72 F 0
418 GOURET Martial 7h42'26 SEM - M 0
419 HEMON Cedric 7h42'26 SEM - M 0
420 MEHAT Stefan 7h42'51 V1M - M 0
421 BERTHOU Eric 7h42'51 V2M - M 0
422 BOUCHE Ludovic 7h43'31 SEM - M 0
423 HAMON Yves 7h43'31 V3M Raid Golfe Du Morbihan M 0
424 PERRIN Olivier 7h43'51 SEM - M 0
425 GUILLERMIC Christa 7h44'07 V1F - F 0
426 KERSUZAN Herve 7h44'07 V1M - M 0
427 BLIN Pascal 7h44'08 V2M - M 0
428 GIARDINA Nelly 7h44'14 SEF As Credit Foncier De Fran F 0
429 VERNIER Eric 7h44'14 V1M Endurance 72 M 0
430 GAUDIN Catherine 7h44'53 V1F - F 0
431 GUIL Antoine 7h45'23 V2M - M 0
432 LECUYER Fabienne 7h45'52 V1F - F 0
433 LE ROUX Isabelle 7h46'15 V1F - F 0
434 VALLEE Laurence 7h46'16 V1F - F 0
435 LE MOING Cyrille 7h46'54 SEM - M 0
436 GENUIT Sandrine 7h47'45 SEF - F 0
437 GENUIT Pierre 7h47'46 SEM - M 0
438 LE BROCH Marie aimee 7h47'47 V3F - F 0
439 STEPHANT Fanch 7h47'59 SEM - M 0
440 HAELEWYN Anthony 7h48'09 SEM - M 0
441 GOTHIER Gilles 7h48'09 V1M - M 0
442 NEDELLEC Dominique 7h48'14 V3M - M 0
443 ROUX Guenael 7h48'52 SEM - M 0
444 ROUX Julien 7h48'52 SEM - M 0
445 GICQUIAUX Olivier 7h48'53 V1M - M 0
446 COUTANT Veronique 7h49'15 V1F - F 0
447 COUTANT Olivier 7h49'16 V1M - M 0
448 BRULAIS Marc 7h49'44 V2M Athle Du Pays De Redon M 0
449 DELAUMENIE Johann 7h49'58 SEM - M 0
450 GREGOIRE Emmanuel 7h50'26 V1M - M 0
451 MORIN Cedric 7h51'00 V1M Jogging Club Sablais M 0
452 CASTEL Didier 7h51'00 V2M Jogging Club Sablais M 0
453 HORLAIT Fabien 7h51'00 V1M Jogging Club Sablais M 0
454 ANITA 7h51'10 V1F - F 0
455 KERNIN Johan 7h51'17 V1M - M 0
456 LEGENTIL Bruno 7h52'12 V2M - M 0
457 LEDOUX Guillaume 7h52'35 SEM Athle 78 M 0
458 MACHEFER Cedric 7h52'35 SEM Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
459 SIZUN Marc 7h52'39 V1M - M 0
460 JOLY COUDRAIS Anne 7h52'58 V1F As Credit Foncier De Fran F 0
461 HOUEDEC Pascal 7h52'59 V1M - M 0
462 FARDEL Jean armel 7h53'39 V2M - M 0
463 BELLEGO Marc 7h53'50 SEM - M 0
464 BUTET Patrick 7h53'53 SEM - M 0
465 MASSON Corinne 7h54'04 V2F Endurance 72 F 0
466 SALMON Irene 7h54'04 V2F Endurance 72 F 0
467 DILLET Isabelle 7h54'04 V1F Endurance 72 F 0
468 PANCHOU Michel 7h54'54 V1M - M 0
469 PANCHOU Christine 7h54'54 V1F - F 0
470 SEVENO Mael 7h54'56 SEM - M 0
471 CURCIO Julien 7h55'06 SEM - M 0
472 LE LARDIC Didier 7h55'21 V2M - M 0
473 ANGEBAULT Joel 7h56'14 V2M Running Val D Hyrome M 0
474 DEGIVE Vincent 7h56'36 V1M Snls 44 M 0
475 BAUDOUX Gilles 7h57'48 V1M Touquet Opale Athletisme M 0
476 DJALANE Pascal 7h58'11 V1M - M 0
477 CLEMENCET Francois 7h58'20 V2M - M 0
478 GERGOY Xavier 7h58'35 SEM - M 0
479 CASSAIGNE Pierre 7h58'35 SEM - M 0
480 LE COUVIOUR Laurent 7h58'38 V1M - M 0
481 COADIC Alain 8h00'08 V2M - M 0
482 LE CONTE Jean michel 8h00'15 V1M - M 0
483 CATTEAU Jean baptsite 8h00'29 SEM - M 0
484 COIC Benoit 8h00'50 SEM - M 0
485 PEINS Pierrette 8h01'15 V4F Athle Du Pays De Vannes F 0
486 LOISEL Elodie 8h01'29 SEF - F 0
487 LOISEL Christian 8h01'30 V2M - M 0
488 BOUVET Jerome 8h01'55 SEM - M 0
489 BLAIN Sophie 8h02'02 ESF - F 0
490 BRUNNER Jerome 8h02'33 SEM - M 0
491 LE DUFF Jean pierre 8h03'04 V3M - M 0
492 QUENOT Patrick 8h03'56 V1M - M 0
493 RIBUE Eric 8h04'10 V1M - M 0
494 TROCHERIE Sylvie 8h04'11 V2F Endurance 72 F 0
495 TROCHERIE Patrice 8h04'11 V2M Endurance 72 M 0
496 CHARLOT Nathalie 8h04'12 V1F Endurance 72 F 0
497 GODDERIDGE Llydwyn 8h04'17 SEF - F 0
498 LIEVIN Florence 8h05'33 V1F Athle Du Pays De Vannes F 0
499 JAN Patricia 8h05'43 V1F - F 0
500 QUILLERE Noyale 8h05'43 V2F - F 0
501 GAIGNE Ludovic 8h05'44 SEM - M 0
502 GOUDIN Sylvie 8h05'47 V1F - F 0
503 PERRON Philippe 8h06'42 V2M - M 0
504 CHALONNY Jean marie 8h07'33 V2M - M 0
505 LE PALLEC Alexandre 8h07'34 SEM - M 0
506 LE JALLE Patrick 8h07'41 V1F - F 0
507 HAIRIE Linda 8h07'41 SEF - F 0
508 LORGEOUX Jean pierre 8h07'45 V1M - M 0
509 GUEGAN Stephane 8h07'45 V1M - M 0
510 JUST Jacques 8h08'29 V3M - M 0
511 TUARZE Regine 8h08'33 V1F - F 0
512 LE ROHELLEC Loic 8h08'57 V1M - M 0
513 BACHELAY Mickael 8h09'04 V1M - M 0
514 BANIE Yvan 8h09'37 V2M Endurance 72 M 0
515 MOYON Eric 8h10'00 V1M - M 0
516 CAVILLON Gaelle 8h10'00 V1F - F 0
517 DUGUE Pierre 8h10'15 V2M - M 0
518 BIZEUL Armelle 8h10'20 V1F - F 0
519 FORGET Thierry 8h10'27 V2M - M 0
520 LE BIHAN Michel 8h12'07 V2M - M 0
521 HILLAIRET Pascale 8h12'23 V4F - F 0
522 HARRUIS Danielle 8h12'23 V2F Athle Du Pays De Vannes F 0
523 TANCRAY Maryvonne 8h12'23 V2F - F 0
524 MARQUET Eric 8h12'23 V2M - M 0
525 TALABARDON Patricia 8h12'42 V1F - F 0
526 GAUTER Jacques 8h12'43 V1M - M 0
527 JAFFRE Lenaick 8h12'43 V1F - F 0
528 PORCHER Franck 8h12'55 V1M Gdm Saint james M 0
529 LE CORRE Fabien 8h13'07 SEM - M 0
530 DELAUNAY Pierrick 8h16'00 SEM Ac La Chapelle/erdre M 0
531 DELAUNAY Celine 8h16'00 SEF - F 0
532 SEGONY Simon 8h16'05 SEM - M 0
533 LE BIHAN Jean luc 8h16'50 V1M - M 0
534 CHEVALIER Martine 8h17'43 V2F - F 0
535 CHEVALIER Lucien 8h17'44 V2M - M 0
536 MAHE Sebastien 8h19'09 SEM St Baudelle Endurance Loi M 0
537 DELAURIERE Ludovic 8h19'09 SEM - M 0
538 MARECHAL Manoel 8h19'09 SEM St Baudelle Endurance Loi M 0
539 RENAULT Yves 8h19'10 V2M St Baudelle Endurance Loi M 0
540 BARRABE Herve 8h19'13 V1M - M 0
541 MEONI Sylvere 8h20'42 SEM - M 0
542 LEROYER Anthony 8h20'49 SEM - M 0
543 LEROYER Claudine 8h20'49 V2F - F 0
544 HENAULT Cedric 8h21'04 SEM - M 0
545 ROUX Philippe 8h22'00 V1M - M 0
546 LEGLISE Sylvie 8h22'01 V1F - F 0
547 STEPHAN Arnaud 8h22'35 SEM - M 0
548 RIVRON Marc 8h22'54 V2M - M 0
549 LAUWERS Guillaume 8h22'59 SEM - M 0
550 KERRIC Steve 8h22'59 SEM - M 0
551 LE FLOCH Vanessa 8h22'59 SEF - F 0
552 LAVIGNE Dominique 8h23'03 V1M - M 0
553 FONTAINE Daniel 8h23'24 SEM - M 0
554 MATHEL Martine 8h23'48 V2F Athle Du Pays De Vannes F 0
555 BARLE Anne sophie 8h23'51 V1M - M 0
556 TESSIER Alexandre 8h24'38 SEM - M 0
557 VITAL Olivier 8h26'59 SEM - M 0
558 VELSCH Slade 8h27'09 SEM - M 0
559 CATIEAU Gunther 8h27'10 SEM - M 0
560 TERRIEN Dominique 8h27'17 V1M Asl Maroni M 0
561 GODET Frederic 8h27'19 V1M - M 0
562 ALLANORE Patrice 8h27'19 V2M - M 0
563 LE BOUC Yannick 8h27'28 V3M Raid Golfe Du Morbihan M 0
564 FONKOU TAGUE Igor 8h28'28 SEM - M 0
565 HERVE Annie 8h28'41 V2F - F 0
566 LE BERRIGAUD Louis 8h30'32 V1M - M 0
567 SALAUN DERRIEN Antony 8h30'56 SEM - M 0
568 ROQUET Erwan 8h30'56 SEM - M 0
569 WAROUX Fabien 8h31'26 SEM - M 0
570 DENETRE Martial 8h31'27 V1M - M 0
571 LE HENANFF Alain 8h31'40 V1M - M 0
572 LAMBERT Jocelyne 8h31'41 V1F - F 0
573 LE GLAND Claud 8h31'41 V2M - M 0
574 LIZART Florence 8h31'57 V1F - F 0
575 KERZERHO Florence 8h31'58 V1F - F 0
576 GUYARD Valerie 8h31'58 SEF - F 0
577 LE GAL Sebastien 8h32'14 V1M - M 0
578 LE GAL Sabrina 8h32'14 SEF Acr Locmine pontivy F 0
579 MORICE Jean marie 8h33'05 SEM Athletic Coeur De Fond M 0
580 MOREL Christophe 8h35'57 V1M Ga Haut saonois (fc) M 0
581 JEGOU Dominique 8h35'57 V1M - M 0
582 ESNAUD Michel 8h37'14 V2M Athle Du Pays De Redon M 0
583 MUZELLEC Christine 8h40'35 V1F - F 0
584 LYON Sylvain 8h41'37 SEM - M 0
585 EVAIN Arnaud 8h42'58 SEM - M 0
586 LE PAPE Alain 8h43'16 V1M - M 0
587 LE CORRE Denis 8h43'17 V1M - M 0
588 KERCHROM Patrick 8h43'46 V1M - M 0
589 OGER GALLEMAND Maryline 8h43'59 V1F - F 0
590 RAUT Andre 8h44'15 V2M - M 0
591 LEVEBVRE Nathalie 8h44'21 SEF As La Haye malherbe F 0
592 LEMARECHAL Lionel 8h44'41 SEM - M 0
593 MORCET Sebastien 8h45'46 SEM - M 0
594 MORCET Muriel 8h45'46 SEF - F 0
595 PANHELLEUX Ambroise 8h46'16 SEM - M 0
596 EMMANUEL Colson 8h46'38 V1M - M 0
597 SCHEIFF Gregoire 8h46'38 V1M - M 0
598 GODOT Pierre henri 8h46'38 V1M - M 0
599 DENIZE Laurent 8h46'39 V1M - M 0
600 LINDREC Brigitte 8h47'33 V2F - F 0
601 BONNEC Katia 8h48'20 V1F - F 0
602 LE RUYET Valerie 8h48'21 SEF - F 0
603 PURENNE Isabelle 8h48'21 V1F - F 0
604 GAUTER Marie france 8h48'22 V2F - F 0
605 LE CARRER Corinne 8h48'22 V1F - F 0
606 JUST Beatrice 8h48'22 V2F - F 0
607 LE GARREC Laurence 8h48'22 V1F - F 0
608 SOURIOU Fanny 8h48'28 V1F - F 0
609 SOURIOU Jerome 8h48'28 V1M - M 0
610 DELAQUAIZE Magali 8h48'29 SEF - F 0
611 PERNET Maxime 8h48'29 SEM - M 0
612 GAUTHIER Georges 8h49'03 V2M - M 0
613 BILLEREY Beverlie 8h49'18 SEF - F 0
614 CARRE Bernard 8h50'17 V3M - M 0
615 CARRE Francoise 8h50'18 POF - F 0
616 BARBIER Jacky 8h51'01 V2M - M 0
617 BARBIER Julien 8h51'30 SEM - M 0
618 PUREN Marcel 8h52'20 V3M - M 0
619 DOUARD Loic 8h52'21 V3M - M 0
620 DILLET Alain 8h53'17 V1M Endurance 72 M 0
621 EVENO Dominique 8h53'29 V2M - M 0
622 LE COROLLER Yannick 8h54'14 V2M - M 0
623 PETIT Corinne 8h55'14 V2F - F 0
624 COLLET Maryannick 8h55'15 V2F - F 0
625 MONNIER Laurent 8h55'28 V2M - M 0
626 BERANGER Fabienne 8h55'28 V1F - F 0
627 BERNARD Marie claude 8h55'29 V2F - F 0
628 ANDRE Veronique 8h55'30 V1F - F 0
629 GAILLARD Brigitte 8h55'40 V2F - F 0
630 THERAUD Joelle 8h55'40 V2F - F 0
631 CARO Cedric 8h55'50 SEM - M 0
632 ROUX Pascal 8h59'41 V1M - M 0
633 LE BRUN Patrice 8h59'57 V2M - M 0
634 FLAHAT Christiane 9h01'28 V2F - F 0
635 LEVY PEY Cyril 9h01'30 SEM - M 0
636 LENCLEN Jean michel 9h03'17 V3M - M 0
637 LE GOURIEREC Pierre yves 9h05'11 V1M - M 0
638 LE GOURIEREC Sylvie 9h05'12 V1F - F 0
639 GUEDO Sandrine 9h05'45 SEF - F 0
640 MOULIN Ghislaine 9h10'07 V2F - F 0
641 LE COAT Alain 9h10'07 V2M - M 0
642 GAETAN Christophe 9h10'28 V1M - M 0
643 GAETAN Christelle 9h10'28 V1F - F 0
644 LAMOUR Philippe 9h10'48 V2M - M 0
645 LAMOUR Nicole 9h10'48 V2F - F 0
646 GERY Christophe 9h12'21 V1M - M 0
647 GERY Evelyne 9h12'22 V2F - F 0
648 COCQUELET Dominique 9h14'03 V1M - M 0
649 BESNARD Audrey 9h14'03 SEF - F 0
650 BOHEC Ingrid 9h14'12 V1F - F 0
651 OBERLE Thomas 9h17'28 SEM - M 0
652 LONCLE Jean michel 9h17'28 V1M - M 0
653 ROBIN Christiane 9h18'19 V1F - F 0
654 COURTOIS Philippe 9h18'20 V2M - M 0
655 LUCAS Erick 9h18'45 V2M - M 0
656 TESSIER Joel 9h18'46 V2M - M 0
657 COTRET Pascal 9h19'20 SEM - M 0
658 BOMMIER Bernard 9h26'17 V2M - M 0
659 LANDEL Laurence 9h26'17 V2F - F 0
660 YHUEL Yann 9h28'19 V1M - M 0
661 THIROUARD Stephane 9h28'19 SEM - M 0
662 JACOB Catherine 9h30'28 V2F - F 0
663 COURTIN Joel 9h30'43 V3M - M 0
664 CRESSENT Armelle 9h30'43 V1F - F 0
665 COURTIN Julie 9h30'43 SEF - F 0
666 LE MERCIER Nadia 9h30'43 SEF - F 0
667 MESSAGER Serge 9h31'27 V1M - M 0
668 BLANCHARD Anthony 9h31'57 SEM - M 0
669 DESPRES Patrice 9h35'24 V1M - M 0
670 LANDAIS Joel 9h39'38 V2M Trefflean Athletisme M 0
671 CRISPINO Maria 9h40'28 V2F - F 0
672 CRISPINO Gustavo 9h40'28 V2M - M 0
673 KERZERHO Veronique 9h41'34 V2F - F 0
674 KERZERHO Anne 9h41'34 V1F - F 0
675 BARDOUIL Sophie 9h41'52 SEF - F 0
676 KARAKOULAKI Glykeria 9h41'52 SEF - F 0
677 DENIZE Annick 9h43'36 V1F - F 0
678 MOUCHEL Pierre 9h43'49 V3M - M 0
679 MAGDELAINE LE TAILLY Philippe 9h43'49 V2M - M 0
680 COLSON Raphaelle 9h45'06 V1F - F 0
681 EVENO Anne 9h46'22 V2F - F 0
682 LE MOUROUX Marie helene 9h46'23 V1F - F 0
683 FERRE Francoise 9h46'23 V2F Acr Locmine pontivy F 0
684 LE MOUROUX Benoit 9h51'10 ESM - M 0
685 GUILLERME Magali 9h53'11 V1F Athle Du Pays De Vannes F 0
686 FONTAINE Michel 9h54'19 POM - M 0
687 KESSLER Montserrat 9h55'44 V2F - F 0
688 KESSLER Christian 9h55'44 V2M - M 0
689 LE BLEVEC Annie 9h57'12 V2F - F 0
690 LE MOUEL Anne marie 9h57'13 V2F Athle Du Pays De Vannes F 0
691 RIBES Christiane 9h57'31 V3F Athle Du Pays De Vannes F 0
692 DUAULT Karine 10h04'07 V1F - F 0
693 BERNARD Johann 10h04'10 SEM - M 0
694 MEYNIEU Mike 10h05'01 V2M - M 0
695 COUDE Philippe 10h10'07 V2M - M 0
696 DUGUE Cecile 10h12'03 V1F - F 0
697 LE GLEUHER Marie helene 10h12'03 V2F - F 0
698 GILLET Yann 10h16'20 SEM - M 0
699 MINIER Helene 10h18'52 V1F - F 0
700 PERINET Tifenn 10h18'52 V1F - F 0
701 POULIQUEN Martine 10h18'53 V2F - F 0
702 LEPAROUX Dominique 10h18'53 POF - F 0
703 MIROLL Roger 10h20'50 V2M - M 0
704 METIVIER Patrick 10h24'29 V2M - M 0
705 MORVAN Christine 10h28'59 V2F - F 0
706 SALLEMBIEN Arnaud 10h31'37 SEM - M 0
707 PIETIN Laurent 10h31'41 SEM - M 0
708 PINARD Frederic 10h31'44 V1M - M 0
709 PESTRE Catherine 10h31'45 V2F Romilly Sport 10 Athletis F 0
710 JAN Guy 10h31'49 V1M - M 0
711 GODOT Isabelle 10h48'52 V1F - F 0
712 MULLER Claire 10h48'52 V1F - F 0
713 SCHEIFF Anne 10h48'52 V1F - F 0
714 JEGAT Christine 10h48'53 SEF - F 0
715 FLEURQUIN Claire 10h52'55 V1F - F 0
716 HOUGET Patricia 10h52'58 V2F - F 0
717 LOZACH Odette 10h53'05 V2F - F 0
718 LAVAREC Cathy 10h54'25 V1F - F 0
719 HOUGET Patrice 10h54'26 V1M - M 0
720 PERSON Nicolas 10h59'47 V1M - M 0
721 ROUSSEAU Mylene 11h03'43 V1F - F 0
722 BARTIS Isabelle 11h03'43 V1F - F 0
723 FOUILLET Stella 11h03'43 V1F - F 0
724 MOISAN Serge 11h04'18 V1M - M 0
725 GERNIGON Nicolas 11h07'46 SEM - M 0
726 YOFFO Laura 11h08'02 V1F - F 0
727 FAISNEL Heloise 11h09'59 V2F - F 0
728 FAISNEL Christian 11h10'00 V2M - M 0
729 RANJON Jennifer 11h13'20 SEF - F 0
730 HAUDRY Frederic 11h13'20 V1M - M 0
731 FOURREAU Sylvain 11h13'21 SEM - M 0
732 BESSIERE Timothee 11h13'21 SEM - M 0
733 HAUDRY Lydia 11h13'21 SEF - F 0
734 LE BORGNE Jean claude 11h14'37 V3M - M 0
735 FISCHOF Michel 11h15'20 V2M - M 0
736 DE ROUMILLY Delphine 11h15'20 SEF - F 0
737 ROUSCHMEYER Dominique 11h17'30 V3F - F 0
738 WEBER Marie andree 11h17'31 V2F - F 0
739 POISEAU Eric 11h25'44 V1M - M 0
740 EVRARD Bertrand 11h25'44 V1M - M 0
741 JAN Didier 11h25'44 V1M - M 0
742 BAUD Isabelle 11h26'19 V2F - F 0
743 PASQUET Nathalie 11h26'20 V1F - F 0
744 VAVASSEUR Patrick 11h28'20 V2M - M 0
745 ROUILLON CHOBEAUX Sylviane 11h28'23 V2F - F 0
746 LE SOURNE Regine 11h28'24 V2F - F 0
747 CARNAC Claudie 11h28'40 V1F - F 0
748 CARO Ginette 11h29'02 V3F - F 0
749 RICHARD Catherine 11h31'55 V2F - F 0
750 CLECH Eric 11h32'10 V2M - M 0
751 GUIDA Pascale 11h33'18 V2F - F 0
752 DE MINIAC Odile 11h40'16 SEF - F 0
753 HOUSSET Christelle 11h57'31 SEF - F 0
754 HOUSSET Nicolas 11h57'32 V1M - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |