cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-06-03 - Trans'Ju Trail 36 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trans'Ju Trail 36 km - 2012 : classement des 362 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DUBOULOZ Charles 3h09:32 SEM Team Scott Odlo M 935
2 PERRIGNON Arnaud 3h11:17 SEM - M 645
3 DEVILLAZ Sacha 3h18:07 SEM - M 828
4 SUTTER Yohann 3h30:50 ESM SMBM M 1 ESM 647
5 BALANCHE Yves 3h33:22 SEM - M 4 SEM 643
6 BELIARD Florian 3h35:57 SEM - M 5 SEM 908
7 ROY Didier 3h36:01 V1M Running Conseil Pontarlie M 1 V1M 871
8 CANTENOT Gael 3h36:08 ESM - M 2 ESM 859
9 PETITJEAN Aurelien 3h38:19 SEM Traileurs des 7 Monts F 6 SEM 641
10 JODON Robin 3h39:35 SEM - M 7 SEM 717
11 BOURGEOIS Lucien 3h39:42 SEM SKI CLUB BOIS D'AMONT M 8 SEM 631
12 PERRIN Valerick 3h43:40 V1M - M 2 V1M 613
13 PATTON Regis 3h45:46 SEM - M 9 SEM 899
14 HAACK Jean Christophe 3h45:59 SEM - M 1 SEM 886
15 UGHETTO Julien 3h47:10 SEM GUC GRENOBLE M 1 SEM 911
16 VANDEL Nicolas 3h47:11 SEM - M 1 SEM 632
17 GOUBARD Xavier 3h48:13 V1M - M 3 V1M 689
18 GENSSE Jeremy 3h49:56 SEM - M 1 SEM 753
19 BRULPORT David 3h50:45 ESM - M 3 ESM 867
20 GAUDARD Sebastien 3h53:25 SEM SM Montrouge M 1 SEM 844
21 BERRAILLER Stefano 3h54:16 SEM EFS Reims A M 1 SEM 825
22 LAFARGE Alexandre 3h55:46 SEM Chamonix Mt Blanc Maratho M 1 SEM 880
23 DONGUY Lionel 3h56:39 V1M Foulee Colignoise M 4 V1M 788
24 DEVILLERS Bertrand 3h56:56 SEM HAUT JURA SKI M 1 SEM 621
25 ODOBEZ Christian 3h56:57 V2M - M 1 V2M 850
26 DUBOL Cedric 3h57:38 SEM - M 1 SEM 668
27 BOUILLIER Jean Louis 3h57:44 V2M - M 2 V2M 876
28 LAMY CHAPPUIS Vivien 3h58:33.6 ESM - M 4 ESM 847
29 ROY Stephanie 4h00:46 SEF Running Conseil Pontarlie F 1ere F 458
30 CRETIN Jean Noel 4h02:31.8 V1M SKI CLUB BOIS D'AMONT M 5 V1M 897
31 BLONDEAU Quentin 4h02:58.6 ESM - M 5 ESM 692
32 BOUTTEcON Flavien 4h03:16.4 SEM - M 1 SEM 917
33 FERREUX Pascal 4h04:37.8 V2M - M 3 V2M 601
34 CLERC Nicolas 4h05:14.6 SEM - M 2 SEM 688
35 GAY Christian 4h06:03.9 V1M - M 6 V1M 853
36 BERTRAND Claude 4h06:15.8 V1M - M 7 V1M 906
37 REGUILLON Christophe 4h06:41.2 SEM - M 2 SEM 730
38 CAIREY REMONNAY Emmanuel 4h07:26.2 SEM - M 2 SEM 842
39 DIXMERIAS Olivier 4h07:30.5 V2M Athle St Julien 74 M 4 V2M 735
40 LE COQ Frederic 4h08:30.5 SEM - M 2 SEM 863
41 VALENZISI Nicolas 4h08:59.9 SEM - M 2 SEM 633
42 GODARD Arnaud 4h09:00.4 SEM - M 2 SEM 701
43 LACROIX Joan 4h09:05.6 SEM - M 2 SEM 849
44 REYBIER Jean Louis 4h10:43.5 SEM - M 2 SEM 619
45 ROGUET Alain 4h11:05.3 V1M PREMANON SKI CLUB M 8 V1M 891
46 MAURY Laurent 4h11:07.7 SEM SM Montrouge M 2 SEM 933
47 PRUVOT Jerome 4h12:53.7 V1M - M 9 V1M 627
48 GIRARDOT Stephane 4h14:08.2 SEM - M 2 SEM 932
49 PADRUN David 4h14:33.0 V1M - M 1 V1M 803
50 BARRAL Lionel 4h14:52.2 V1M - M 1 V1M 784
51 DURAFFOURG Christian 4h14:54.4 V2M Amberieu Marathon M 5 V2M 662
52 MUSSILLON Gilles 4h15:39.0 V1M - M 1 V1M 618
53 ROULEAU Thierry 4h20:28.5 V1M Ain Est Athletisme M 1 V1M 715
54 JOLY Felicien 4h21:53.4 SEM - M 3 SEM 731
55 LAMBERT Damien 4h22:02.7 SEM - M 3 SEM 904
56 ETIEVANT Aurelien 4h22:07.8 SEM - F 3 SEM 774
57 LIMACHER Eric 4h22:08.5 V1M - M 1 V1M 614
58 GRANDJEAN Emmanuel 4h22:43.8 SEM - M 3 SEM 759
59 MARTIN Julien 4h23:23.4 SEM - M 3 SEM 895
60 BANET Raphael 4h24:00.4 SEM - M 3 SEM 914
61 MAZUEZ Guy 4h24:20.1 V2M - M 6 V2M 610
62 GRIMANI Alain 4h24:56.4 SEM - M 3 SEM 833
63 RUFFET Philippe 4h25:09.2 V2M Course Evasion M 7 V2M 605
64 COLLE Florent 4h25:20.2 V1M Racing Club Haut Jura Mor M 1 V1M 874
65 BASSET Bertrand 4h25:24.2 V1M Foulee Colignoise M 1 V1M 791
66 GUILLOD Vincent 4h26:13.1 SEM - M 3 SEM 794
67 RYNNE Andrew 4h26:15.7 V1M - M 1 V1M 638
68 PAGNIER Louis 4h26:28.0 ESM - M 6 ESM 920
69 DELSAUT Cedric 4h27:14.3 SEM - M 3 SEM 773
70 BIGAND Sebastien 4h28:15.0 V1M - M 1 V1M 931
71 VULLIN Gregory 4h28:29.5 SEM Foulee Colignoise M 3 SEM 792
72 DUHAUTOY Jeremie 4h28:30.3 SEM - M 4 SEM 870
73 REVILLET Jacky 4h28:41.0 V1M Lacets du Lizon M 1 V1M 829
74 LAROCHE Romain 4h28:56.7 SEM - M 4 SEM 865
75 PERRIN Xavier 4h29:39.1 SEM - M 4 SEM 930
76 BOVY Michel 4h30:10.3 V3M - M 1 V3M 609
77 GRABIASZ Miguel 4h30:58.2 SEM ASM ST MESMIN M 4 SEM 750
78 ALETRU Aurelien 4h31:09.8 SEM - F 4 SEM 739
79 VUILLEMENOT Roland 4h31:16.8 V3M Ultra Marathon France M 2 V3M 923
80 VERGUET Alix 4h31:57.0 SEM Team Hannah oringihaut M 4 SEM 634
81 CARBONI Stephane 4h32:15.9 SEM Groupe Loisir DSA Pontarl M 4 SEM 624
82 OBEZ Guillaume 4h32:45.1 SEM - M 4 SEM 884
83 MOUTOTE Laurent 4h33:10.7 SEM - M 4 SEM 733
84 MILLEREAU Benjamin 4h34:59.8 SEM SC FRASNE DRUGEON M 4 SEM 835
85 BURDET Thierry 4h35:29.9 V1M - M 2 V1M 737
86 PETIT Roland 4h35:32.1 V1M - M 2 V1M 776
87 DUBOIS Laurent 4h35:46.5 V1M - M 2 V1M 699
88 AUJOULAT Richard 4h35:51.3 V1M - M 2 V1M 798
89 COHADON Sylvain 4h36:42.5 SEM ESM Challans M 5 SEM 827
90 MORVAN Didier 4h36:54.9 V2M - M 8 V2M 878
91 VIDAILLET Thierry 4h37:07.1 V1M - M 2 V1M 657
92 DEVAUD Nicolas 4h37:14.7 SEM - M 5 SEM 678
93 ROBEY Lionel 4h37:17.3 V1M - M 2 V1M 861
94 BOUVERET Herve 4h38:05.1 SEM - M 5 SEM 649
95 BARTOLINI Olivier 4h38:05.5 SEM - M 5 SEM 808
96 BOURGEOIS Romain 4h38:24.2 SEM - M 5 SEM 629
97 GUILLEMOT Jeremy 4h38:29.9 SEM - M 5 SEM 659
98 MATHEY Virginie 4h39:01 SEF - F 2eme F 462
99 CRETIN MAITENAZ Guy 4h39:40.7 V2M - M 9 V2M 617
100 NICOLAS Christophe 4h39:44.6 V1M - M 2 V1M 841
101 VANDELLE Fabrice 4h39:45.1 SEM - M 5 SEM 646
102 MOREL Jerome 4h40:16.7 SEM - M 5 SEM 718
103 BILLOD Jean Charles 4h42:02.8 V2M - M 1 V2M 611
104 FLOCHON Patrice 4h42:51.7 V1M Foulee Colignoise M 2 V1M 789
105 COMMANAY Richard 4h43:06.1 SEM - M 5 SEM 900
106 PERSONENI Arnold 4h43:20.7 SEM - M 5 SEM 823
107 TARBY Francois Regis 4h43:21.5 SEM - M 6 SEM 877
108 VANDEL Sylvain 4h43:52.2 V1M SKI CLUB BOIS D'AMONT M 2 V1M 603
109 GAILLARD Benjamin 4h44:10.9 SEM - M 6 SEM 851
110 EDEL Yoann 4h45:34.4 SEM - M 6 SEM 815
111 PONCIN Didier 4h45:37.4 V1M Foulee Colignoise M 2 V1M 790
112 TROISGROS Yohan 4h45:38.8 SEM - M 6 SEM 775
113 VELTEN Marc 4h45:42.5 SEM - M 6 SEM 804
114 REMBAUD Stephane 4h45:46.1 V1M - M 3 V1M 732
115 GIRARD Stephane 4h45:48.7 SEM - M 6 SEM 832
116 BOURGINE Philippe 4h45:54.3 V1M - M 3 V1M 656
117 TONNER Jean Pierre 4h46:01.7 V1M - M 3 V1M 666
118 SIMON Nicolas 4h46:13.9 SEM - M 6 SEM 782
119 ECARNOT Chantal 4h47:10 V2F - F 3eme F - 1 V2F 464
120 CHARBONNIER Patrick 4h47:54.6 V1M - M 3 V1M 630
121 SIRAND Alain 4h48:34.9 V2M - M 1 V2M 677
122 GAUTHIER Philippe 4h49:49.7 V2M - M 1 V2M 697
123 RENUARD Denis 4h49:51.7 V1M - M 3 V1M 918
124 GRESSET Tom 4h50:12.4 ESM SKI CLUB MONT NOIR M 7 ESM 797
125 VALLET Marc 4h50:57.8 SEM SKI CLUB MONT NOIR M 6 SEM 653
126 MATIVET Alexandre 4h51:09.1 SEM - M 6 SEM 780
127 ROUBAUD Michael 4h51:48.2 SEM - M 6 SEM 705
128 BOURGADE Benjamin 4h51:49.0 SEM - M 7 SEM 673
129 DEFOUGERES Francois 4h51:49.8 V1M - M 3 V1M 658
130 LESTRAT Jessy 4h51:50.5 SEM - M 7 SEM 925
131 JACOULET Maxime 4h51:51.2 SEM - M 7 SEM 924
132 GALLOIS Franck 4h51:58.6 V1M - M 3 V1M 902
133 LEMAIRE Laurent 4h53:00.6 V2M - M 1 V2M 606
134 BOSCAROLI Patrick 4h53:24.0 V1M - M 3 V1M 826
135 DELACROIX Remi 4h53:25.9 V1M Chatenois les Forges M 3 V1M 720
136 CANTONE MEYLAN Raffaela 4h53:35 V1F - F 1 V1F 454
137 MEYLAN Edith 4h53:36 V1F - F 2 V1F 409
138 MONCHOIS Xavier 4h54:15.7 V1M - M 3 V1M 819
139 FRANTZ Kevin 4h54:22.7 SEM - M 7 SEM 695
140 CAIGNAN Philippe 4h54:24.8 V1M ARVE Athletisme Bonnevill M 4 V1M 752
141 LACROIX Michel 4h54:42.2 V3M - M 3 V3M 892
142 ZIMMERMANN Thierry 4h54:46.3 V1M - M 4 V1M 702
143 CRESPI Jean Noel 4h54:46.8 V1M - M 4 V1M 913
144 BUFFARD Arnaud 4h54:53.7 SEM - M 7 SEM 716
145 HUBY Yann 4h54:54.5 SEM - M 7 SEM 927
146 HUMBLOT Sebastien 4h56:00.4 V1M - M 4 V1M 703
147 VOIDEY Michele 4h56:22.6 V2F - F 2 V2F 401
148 BOTTO ROSSA Philippe 4h56:30.1 V1M - M 4 V1M 644
149 LE LAY Thierry 4h57:39.1 V1M - M 4 V1M 836
150 TREMOUILLE Alain 4h58:04.4 V1M - M 4 V1M 664
151 LAROCHE Sebastien 4h58:25.1 SEM Course Evasion M 7 SEM 667
152 LAINE Sylvain 4h58:25.7 SEM - M 7 SEM 903
153 CHAVASSIEUX Antoine 4h58:42.1 SEM - M 7 SEM 894
154 GAUTHIER Frederic 4h58:55.0 V1M - M 4 V1M 839
155 DUVOY Arnaud 4h59:19.3 SEM Lacets du Lizon M 7 SEM 637
156 BOUILLET Jean Yves 5h00:12.5 SEM - M 8 SEM 696
157 OLETTE Laurent 5h00:41.6 SEM - M 8 SEM 864
158 MORET ES JEAN Gilles 5h01:34.9 SEM - M 8 SEM 687
159 PUGEAUT Eric 5h02:19.0 V1M - M 4 V1M 939
160 JAVOUREZ Philippe 5h02:23.3 V2M FOYER RURAL PRENOVEL LES M 1 V2M 616
161 RAMAUX Patrice 5h02:29.9 V1M - M 4 V1M 866
162 CAMUSET Regis 5h02:31.1 V1M - M 5 V1M 822
163 MARCHAND Etienne 5h02:34.1 V2M - M 1 V2M 660
164 DELOHEN Loic 5h02:37.2 SEM - M 8 SEM 672
165 GIRARD Michel 5h02:38.8 V3M - M 4 V3M 831
166 CRETIN Christophe 5h02:40.1 V1M - M 5 V1M 912
167 MONOT Pascal 5h02:43.1 V2M - M 1 V2M 761
168 GIRARDIN Benjamin 5h02:48.0 SEM - M 8 SEM 727
169 BOUILLET Damien 5h02:53.9 SEM - M 8 SEM 691
170 MARCUARD Manuel 5h03:04.4 V1M - M 5 V1M 652
171 JACQUIER Francois 5h04:08.8 V1M - M 5 V1M 898
172 MERMET Thierry 5h04:19.8 V1M - M 5 V1M 694
173 REW Lucy 5h05:05.4 V1F - F 3 V1F 461
174 SAUVAGET Christian 5h05:18.4 V2M SKI CLUB BASSIN MINIER M 1 V2M 640
175 MENDES Michael 5h05:58.1 SEM - M 8 SEM 809
176 GIRAUD Yves 5h07:27.2 V2M Course Evasion M 1 V2M 680
177 CATOIRE Bastien 5h08:04.5 SEM AC Wambrechies M 8 SEM 721
178 FAHY Jerome 5h08:23.9 SEM - M 8 SEM 706
179 BILLET Pierre 5h08:35.0 V2M - M 1 V2M 767
180 SOUDAN Henri 5h08:45.3 V2M - M 2 V2M 830
181 ALVES Daniel 5h09:01.9 SEM - M 8 SEM 879
182 CHAGNARD Alain 5h10:32.5 V1M - M 5 V1M 806
183 BARDET Anne Cecile 5h10:33.0 SEF - F 3 SEF 433
184 PANISSET Nicolas 5h10:33.6 V1M - M 5 V1M 882
185 COSTE Fabien 5h10:41.2 SEM A.S OYE ET PALLET M 9 SEM 620
186 CANARD Philippe 5h10:50.3 V2M SKI CLUB CHAMPAGNOLE M 2 V2M 905
187 CATOIR Bertrand 5h11:27.6 SEM - M 9 SEM 795
188 FAIVRE Pierre Hugues 5h11:44.1 V1M - M 5 V1M 800
189 TROMBELLA Jerome 5h11:50.6 SEM - M 9 SEM 802
190 GERMAIN Christophe 5h12:34.8 V1M - M 5 V1M 840
191 ELVEZI Romain 5h12:36.1 SEM - M 9 SEM 889
192 CRETIN MAITENAZ Thierry 5h12:44.3 V1M SMBM M 5 V1M 602
193 GROS Jean Louis 5h12:47.6 V1M - M 6 V1M 869
194 LAMBIN Jean Luc 5h14:19.9 V1M - M 6 V1M 810
195 CART LAMY Raphael 5h14:44.5 SEM S.C CHAUX DU DOMBIEF M 9 SEM 907
196 VANDEL Anthony 5h14:45.0 SEM - M 9 SEM 686
197 PERENNES Frederic 5h14:45.8 SEM - M 9 SEM 919
198 ROULIN Paul 5h15:59.1 V1M - M 6 V1M 723
199 SZYMANEK Pascal 5h16:13.6 V2M - M 2 V2M 934
200 FALDA Thomas 5h16:48.3 SEM - M 9 SEM 799
201 DESCOURS Olivier 5h17:41.4 V1M - M 6 V1M 843
202 RINGEISEN Marc 5h18:03.5 SEM - M 9 SEM 676
203 MICHAUX Francois 5h18:11.8 V1M Run 4 Fun ESM M 6 V1M 890
204 JEANNEL Philippe 5h18:14.2 V2M TROYES Omnisports M 2 V2M 926
205 GRIMONPREZ Olivier 5h18:14.8 V1M - M 6 V1M 690
206 CONTANT Lionel 5h18:21.5 SEM - M 9 SEM 807
207 BOUKHITINE Kamel 5h18:24.4 V2M SKI CLUB BASSIN MINIER M 2 V2M 726
208 MARGUET Pierre Andre 5h18:50.6 V2M - M 2 V2M 684
209 PREECE David 5h20:16.0 V1M - M 6 V1M 758
210 HAMM Christophe 5h20:23.0 V1M - M 6 V1M 770
211 COSTE Jean Yves 5h20:36.2 V1M - M 6 V1M 615
212 STRADA Philippe 5h20:49.8 V1M - M 6 V1M 663
213 PIGNARD Nicolas 5h20:54.8 V1M - M 7 V1M 858
214 DUFOUR Jean Pascal 5h21:16.5 V2M - M 2 V2M 766
215 RUFFET Romain 5h21:42.4 SEM - M 1 SEM 743
216 JEVELOT Ludovic 5h21:47.2 SEM - M 1 SEM 824
217 VUILLARD Christian 5h21:53.1 V3M - M 5 V3M 682
218 CAUMONT Gerard 5h21:55.7 V3M - M 6 V3M 872
219 CAUMONT Alexandre 5h21:56.8 SEM - M 1 SEM 875
220 ANNAHEIM Henri 5h22:11.1 V2M - M 2 V2M 675
221 GILAVERT Freddy 5h22:38.6 SEM Lons Athletique Club M 1 SEM 860
222 MARILLAUD Jacky 5h24:18.0 V2M - M 2 V2M 757
223 DANIEL Thierry 5h24:47.3 V2M - M 2 V2M 728
224 HANTON Jean Baptiste 5h25:25.4 SEM - M 1 SEM 769
225 PONCET Stephane 5h26:05.3 V1M Foulee Colignoise M 7 V1M 801
226 ARDIOT Stephane 5h26:29.2 SEM - M 1 SEM 816
227 FALCY Isabelle 5h27:17.0 V1F - F 4 V1F 455
228 MORNICO Alain 5h29:00.8 V1M - M 7 V1M 938
229 PROUX Gerald 5h29:50.2 V1M - M 7 V1M 813
230 BENOIT LIZON Anna 5h30:04.1 SEF Athle St Julien 74 F 4 SEF 434
231 APPAMON Bruno 5h30:24.7 V2M LES CAVALEURS M 3 V2M 751
232 MENIGAUX Christophe 5h31:10.0 V1M - M 7 V1M 812
233 DEJTER Philippe 5h32:06.3 SEM - M 1 SEM 724
234 RIFFAULT Herve 5h32:21.8 V2M - M 3 V2M 846
235 MATTART Francois 5h32:22.5 V1M - M 7 V1M 921
236 RAILLARD Ludovic 5h32:23.5 SEM - M 1 SEM 785
237 VAUCHIER Justine 5h32:26.2 ESF - F 1 ESF 452
238 MICHELIN Nicolas 5h32:28.4 SEM - M 1 SEM 929
239 BOTTARD Philippe 5h32:35.2 V2M - M 3 V2M 635
240 BOTTARD Laurence 5h32:35.9 V1F - F 5 V1F 436
241 VAUCHIER Philippe 5h32:37.7 V2M - M 3 V2M 623
242 CATTET Fernande 5h32:46.0 V1F - F 6 V1F 443
243 AMIOTTE Elen 5h33:43.4 SEF - F 5 SEF 438
244 BENOIT Christophe 5h34:41.2 V1M HDP Vieilles Pointures M 7 V1M 674
245 SALINO Delphine 5h34:50.0 SEF - F 6 SEF 407
246 PERNES Pascal 5h34:50.5 V1M Bourgoin Jallieu M 7 V1M 820
247 ENGUEHARD Laurent 5h35:18.4 V1M - M 7 V1M 709
248 LOCATELLI Julie 5h35:19.0 V1F - F 7 V1F 440
249 PAGNY Emmanuel 5h37:47.8 V1M LES CAVALEURS M 7 V1M 746
250 GIBOULET Frederic 5h38:46.8 SEM - M 1 SEM 856
251 GIBOULET Carole 5h38:48.0 SEF - F 7 SEF 416
252 MARGUIER Arnaud 5h39:08.4 SEM - M 1 SEM 852
253 DEVANTOY Dominique 5h40:03.6 V2F - F 3 V2F 453
254 MADESCLAIR Frederic 5h40:50.0 V2M - M 3 V2M 937
255 PAILLAT Karine 5h41:06.9 SEF - F 8 SEF 459
256 CAILLAT Stephane 5h41:18.1 V1M - M 8 V1M 734
257 TROSSAT Sebastien 5h41:23.7 SEM - M 1 SEM 622
258 PERRIOT COMTE Yannick 5h41:47.7 SEM - M 1 SEM 628
259 BOUTHEMY Daniel 5h41:57.2 V2M AS CE FAMAT M 3 V2M 778
260 ANTON Stephane 5h42:14.5 SEM - M 1 SEM 719
261 DUPLESSY Romuald 5h42:22.9 SEM - M 1 SEM 683
262 MATZ Olivier 5h42:23.7 V1M - M 8 V1M 928
263 WITEK Sylvain 5h42:39.0 V1M - M 8 V1M 670
264 BOUCHET Edouard 5h43:25.7 SEM - M 1 SEM 729
265 PAGET Sylvie 5h44:03.0 V1F SMBM F 8 V1F 403
266 VOULOT Sandrine 5h45:17.2 V1F Entente Chalon/Saone Athl F 9 V1F 405
267 LAURENT Cyrille 5h45:36.9 SEM - M 1 SEM 698
268 MARTI Francois 5h47:08.7 V1M - M 8 V1M 712
269 MARTI Christophe 5h47:09.2 V1M - M 8 V1M 888
270 MARTI Damien 5h47:09.7 V1M - M 8 V1M 713
271 MARTI Philippe 5h47:10.3 SEM - M 1 SEM 887
272 POUX Pierre 5h47:36.9 V3M GA Haut Saonois M 7 V3M 604
273 PEPINSTER Denis 5h47:56.4 V1M - M 8 V1M 764
274 RETY Florent 5h47:59.7 SEM - M 1 SEM 642
275 BELLAMMOU Mourad 5h48:02.0 SEM - M 1 SEM 704
276 BOUCHET Frederic 5h48:23.8 V1M - M 8 V1M 817
277 SCHMITZ Marco 5h49:23.1 V1M - M 8 V1M 722
278 RICHEBOIS Germain 5h49:36.3 SEM - M 1 SEM 671
279 DE MACEDO Antonio 5h50:19.5 V1M - M 8 V1M 754
280 CHEVASSUS Pierre 5h50:20.3 ESM - M 8 ESM 837
281 MAHIEUX Thierry 5h50:26.4 V2M - M 3 V2M 679
282 LIBLANC Alexis 5h50:27.3 SEM - M 1 SEM 648
283 GAUTHIER Marie Annick 5h50:40.9 V2F Nord Vendee Athletisme F 4 V2F 423
284 GREE Charline 5h50:41.6 SEF - F 9 SEF 427
285 MONTONNEAU Virginie 5h51:02.3 SEF - F 1 SEF 447
286 BOUCARD Marie Pierre 5h51:37.9 V1F ARVE Athletisme Bonnevill F 1 V1F 437
287 MARGUET Corinne 5h51:38.5 V1F - F 1 V1F 450
288 VALLIERE Julien 5h51:56.8 SEM - M 1 SEM 711
289 TROMBELLA Stephane 5h53:20.7 SEM - M 1 SEM 805
290 NOGUES Anne Charlotte 5h53:21.4 SEF - F 1 SEF 457
291 PERRIN Laetitia 5h53:27.1 V1F - F 1 V1F 414
292 MAGNIN Nicolas 5h55:13.8 SEM Groupe Loisir DSA Pontarl M 1 SEM 612
293 CARLIER Pascal 5h55:59.9 V1M - M 9 V1M 742
294 SAINT QUENTIN Patrick 5h58:16.0 SEM - M 1 SEM 765
295 BAUMARD Bastien 5h58:16.5 V1M - M 9 V1M 760
296 REDEMPT Herve 5h58:31.1 V1M - M 9 V1M 700
297 MAXEL Xavier 5h58:35.1 SEM - M 1 SEM 669
298 JACQUET Claude 5h59:25.3 SEM - M 1 SEM 707
299 JEUNET Jean 5h59:49.8 V3M - M 8 V3M 868
300 PAULIN Catherine 5h59:50.3 V1F Lacets du Lizon F 1 V1F 417
301 GREE Brigitte 6h00:31.2 V2F - F 5 V2F 426
302 DUFOORT Gerard 6h01:45.7 SEM - M 1 SEM 838
303 DEWOLF Philippe 6h01:52.9 V3M - M 9 V3M 749
304 JACQUIER Ghislaine 6h01:57.6 V1F - F 1 V1F 430
305 SOUDAN Catherine 6h02:38.2 V1F ASL CHATENAY F 1 V1F 448
306 GIRARDET Martine 6h02:53.3 V2F - F 6 V2F 425
307 BEVALOT Isabelle 6h04:36.1 SEF - F 1 SEF 402
308 SCHLECHT Jean Michel 6h07:09.8 V2M - M 3 V2M 626
309 BORGNANO Ines 6h07:24.2 V3F Les Trailers du Mole F 1 V3F 435
310 LEPIOUF Gerard 6h07:53.3 V1M LES CAVALEURS M 9 V1M 745
311 SEMELET Bertrand 6h07:55.8 V1M - M 9 V1M 936
312 RAZUREL Pascale 6h09:13.7 V1F - F 1 V1F 463
313 FAURE Corinne 6h09:34.7 V1F - F 1 V1F 419
314 CANOSI Olivier 6h11:14.7 SEM Course Evasion M 1 SEM 681
315 HUGUET Dominique 6h11:28.0 V2M - M 3 V2M 744
316 RENARD Remy 6h12:59.2 V2M - M 3 V2M 873
317 FUTIN Marie 6h13:30.4 SEF - F 1 SEF 422
318 FUTIN Christine 6h13:31.0 V2F - F 7 V2F 421
319 LUCAS Noel 6h13:52.4 V3M AS CE FAMAT M 1 V3M 787
320 BURNIER Martine 6h15:36.0 V2F - F 8 V2F 415
321 PROUX Isabelle 6h16:12.0 V1F - F 1 V1F 411
322 MONTRESOR Noellie 6h16:12.7 SEF - F 1 SEF 439
323 CARBONI Stephanie 6h16:41.0 SEF - F 1 SEF 465
324 FERRAUD Nicolas 6h17:57.9 SEM - M 1 SEM 818
325 AULU Patrick 6h18:29.5 V2M - M 4 V2M 747
326 FILLI Carine 6h18:35.2 SEF - F 1 SEF 460
327 GAUTHIER Thierry 6h20:18.0 V2M Nord Vendee Athletisme M 4 V2M 786
328 GAUTHIER Nicole 6h20:18.6 V1F - F 1 V1F 424
329 HEZARD Pierre Marie 6h22:49.1 SEM - M 1 SEM 708
330 GUILLAUME Eric 6h22:51.1 SEM - M 1 SEM 710
331 BABU Fabienne 6h23:04.7 V1F ESM Challans F 2 V1F 432
332 ROCHAT Jean Louis 6h23:30.8 V2M - M 4 V2M 793
333 KAPUR GRANDJEAN Aurore 6h23:49.7 SEF - F 1 SEF 431
334 JULLIEN Pierre 6h23:58.4 V2M - M 4 V2M 714
335 FONSECA Sandra 6h25:37.0 SEF TROYES Omnisports F 1 SEF 420
336 MARION Alain 6h26:04.8 V3M - M 1 V3M 685
337 RAZUREL Franck 6h27:32.0 V2M - M 4 V2M 909
338 SALINO Stephane 6h28:01.7 SEM - M 1 SEM 834
339 BOURGEOIS Jean Louis 6h28:10.7 V2M - M 4 V2M 661
340 BERTRAND Olivier 6h28:11.2 V1M AS Bazainville M 9 V1M 756
341 DOMMANGET Jean Pierre 6h31:20.4 V3M - M 1 V3M 665
342 TIMMERMANS Emilie 6h32:08.0 SEF - F 1 SEF 456
343 PAQUET Marc 6h32:08.5 V2M - M 4 V2M 736
344 HUITRIC Thierry 6h32:39.5 V1M AS CE FAMAT M 9 V1M 777
345 DECOCKER Jean Luc 6h32:57.0 V1M AS CE FAMAT M 9 V1M 779
346 DEPRET Jean Marc 6h32:58.0 V1M - M 9 V1M 768
347 RAT Catherine 6h33:04.3 V1F - F 2 V1F 410
348 BRENDLE Arielle 6h35:39.0 V1F Entente Jura Centre Athle F 2 V1F 404
349 LEPINE Benjamin 6h38:40.0 SEM - M 1 SEM 625
350 VAN COLLIE Claude 6h40:56.8 V4M - M 1 V4M 763
351 GROSSIORD Francoise 6h44:56.2 V2F Racing Club Haut Jura Mor F 9 V2F 428
352 LEGGERI Alda 6h45:55.4 V2F - F 1 V2F 451
353 BOTELLA Antoine 6h50:14.5 SEM - M 1 SEM 881
354 ANTOINE Ghislain 6h51:38.4 SEM - M 1 SEM 857
355 LACROIX Beranger 6h53:36.7 SEM - M 1 SEM 915
356 MARGREITHER Celine 7h03:03.7 SEF - F 2 SEF 442
357 MARGREITHER Laurent 7h03:04.7 SEM - M 1 SEM 783
358 GODART Patrick 7h10:58.1 V1M - M 9 V1M 862
359 JACQUET Celine 7h16:06.1 SEF COURIR AU CHU D'AMIENS F 2 SEF 429
360 MARTIN Guy 7h16:07.4 V2M - M 4 V2M 762
361 MOULINS Christian 7h20:49.4 V1M - M 1 V1M 848
362 PREECE Cliona 7h52:16.7 V1F - F 2 V1F 412


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |