cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-02-23 - 10 km nocturne Entre-Deux

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10 km nocturne Entre-Deux - 2013 : classement des 461 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LEBON Jean Francois 00:33:44.35 V1M Casm M 477
2 BAYARD Gilles 00:35:59.92 SEM Dsa M 189
3 MONDON Jean Francois 00:36:01.13 V1M ACER M 496
4 LALLEMAND Kevin 00:36:05.80 SEM Ent du Nord M 439
5 BOYER Willy 00:36:37.50 SEM Dsa M 224
6 GUILLAUME Benoit 00:36:48.78 V1M Run altitude M 400
7 DUHAUPAS Franck 00:37:19.14 V1M - M 311
8 FONTAINE David 00:37:49.37 SEM Dsa M 345
9 BARDEUR Nicolas 00:38:01 CAM - M 170
10 SERY Olivier 00:38:12.95 SEM - M 698
11 FONTAINE Fabrice 00:38:16.51 SEM L triahlon M 354
12 BRUTIER Teddy 00:38:39.51 SEM - M 230
13 HAUSS Melanie 00:38:47 SEF CA Saint-Louis F 1ere F 407
14 CASTEL Luc 00:39:01.14 SEM - M 239
15 DIJOUX Joseph Nicole 00:39:07.55 V1M - M 293
16 LEBON Eric 00:39:08.20 V1M ACER M 583
17 GARCIN Jean Emile 00:39:09.61 SEM - M 363
18 MARIE MARTHE rudy 00:39:14.66 SEM - M 531
19 PIUZA LEONOR 00:39:16.00 SEF CASM F 2eme F 139
20 VICTOIRE Bertrand 00:39:25.48 SEM - M 732
21 LOUMAGNE Jean Pascal 00:39:27.82 SEM casl M 508
22 ATIA Anne 00:39:29.27 SEF ADISS F 3eme F 159
23 LEPINAY Jean Lie 00:39:38.23 V1M Dominicaine M 494
24 LEBON Stephane 00:39:40.98 SEM GCL M 474
25 NOTZOLD MAHE 00:39:49.70 SEM COSPI M 440
26 BARET Yannis 00:39:53.47 V1M Dominicaine M 172
27 POQUITA Jean Marie 00:40:00.63 V1M calss M 637
28 GONTHIER Phillip 00:40:11.50 V1M - M 387
29 AURE Lino 00:40:20.16 V1M calss M 356
30 DELCHINI Anne Cecile 00:40:22.45 SEF CA Saint-Louis F 4eme Feminine 458
31 TIRARIA Jean Rico 00:40:28.84 V1M - M 749
32 GOURAYA Willy 00:40:32.01 V1M - M 391
33 DEVILLIER MAXIME 00:40:56.95 JUM - M 285
34 HAMILCARO Gilbert 00:40:57.76 SEM - M 404
35 MASSAIN Jasques 00:40:58.03 V2M - M 534
36 MASANET Pauline 00:41:01.25 BEF RHM F 5eme Feminine 535
37 BERRICHON Eddy 00:41:01.66 SEM - M 200
38 BOITARD Pierrot 00:41:10.43 SEM - M 210
39 GIBRALTA Dany 00:41:15.04 V1M - M 377
40 RENNEVILLE Jean Rene 00:41:20.35 V2M - M 652
41 MARIE FRANCOISE FRED 00:41:25.29 V2M - M 144
42 BAUTIER Phillip 00:41:30.00 V1M - M 187
43 JOURDAN Sylvain 00:41:37.15 SEM - M 427
44 BEGUE Jean Luc 00:41:41.08 SEM - M 194
45 SERY Pierrot 00:41:41.99 V1M - M 695
46 GILEROT Juliano 00:41:42.67 SEM - M 381
47 BAIGUE Christian 00:41:44.07 V3M POITIERS EC M 168
48 DEUVELLIER Pascal 00:41:46.54 V1M Capc M 286
49 MADHILAC Arnaud 00:41:57.96 SEM - M 510
50 DROZO Yannick 00:42:00.45 V1M Dominicaine M 306
51 CHEVALIER Florent 00:42:04.76 SEM Dominicaine M 528
52 WARGNER Cedric 00:42:06.53 SEM L TRIAHLON M 744
53 TAUROBEAULION Thierry 00:42:07.67 SEM - M 706
54 RAMASSAMY Jean Francois 00:42:09.07 SEM - M 615
55 GARDEBIEN Kevin 00:42:17.57 CAM Dsa M 366
56 PAYET Emmanuel 00:42:27.57 SEM - M 602
57 MAILLOT Pascal 00:42:29.38 V1M Ti Canda M 518
58 DIFRANCIA Marc 00:42:32.40 V2M Dominicaine M 753
59 FIANU Adrien 00:42:36.02 SEM Cospi M 333
60 LEVENEUR Xavier 00:42:41.52 SEM Dsa M 500
61 PAYET Florent 00:42:45.02 ESM Dsa M 603
62 DIJOUX Loic 00:42:46.59 JUM - M 295
63 RIVIERE Marcel 00:42:56.65 V1M - M 669
64 GISS Daniel 00:42:59.56 V1M cospi M 384
65 MAREE SULLY 00:42:59.88 V1M - M 388
66 PALAMA Batiste 00:43:00.77 V1M CALSS M 581
67 MAREUX Eugenie 00:43:01.35 SEF capc F 6eme Feminine 530
68 LOGEL Loic 00:43:03.25 SEM Dsa M 505
69 TECHER pierrre guy 00:43:04.10 V1M - M 711
70 FIORI Ludovic 00:43:05.43 V1M casl M 334
71 BARET Georges Marie 00:43:06.75 V1M casl M 173
72 MOUTEAU Pascal 00:43:07.28 SEM - M 559
73 LEVENEUR Nadine 00:43:07.29 V1F dsa F 7eme Feminine 499
74 AURE Fabrice 00:43:21.61 V1M - M 162
75 CRESCENCE Olivier 00:43:30.26 SEM Run altitude M 543
76 POTOMIE Yoan 00:43:31.07 ESM - M 641
77 VANDER Perre Jean Marc 00:43:34.44 V2M - M 699
78 VIRAMA MANICON Pierre 00:43:38.59 JUM - M 737
79 SARPEDON Guillaume 00:43:43.68 SEM Dsa M 689
80 HOARAU Willy 00:43:43.76 SEM Dsa M 416
81 BARRET Moise 00:43:46.90 V1M CAPOSS M 176
82 LOUISE Jean Bernard 00:43:48.31 V2M CAG M 507
83 YOUNE KAYE Jean Bernard 00:43:49.17 V1M - M 746
84 JOANY Emmanuel 00:43:58.29 SEM - M 426
85 HOAREAU ULYSSE 00:44:06.86 V1M CALSS M 233
86 ANDICHY Thierry 00:44:07.27 V1M - M 149
87 DIJOUX Jean Jasmin 00:44:09.44 V1M casl M 297
88 HECALe Jean Sully 00:44:10.44 SEM - M 408
89 PLANTE Jacques Andre 00:44:11.78 V1M Capp M 636
90 BARRET Bernard 00:44:17.67 V1M - M 175
91 LOPEZ FERREIRA MARIO 00:44:24.08 V1M - M 251
92 LALLEMAND Jean Herbert 00:44:30.17 V1M Capp M 443
93 DIJOUX Joseph Alfred 00:44:41.94 V3M Capc M 292
94 DARENCOURT Francois 00:44:45.41 V2M ACC M 275
95 DALLEAU Jean Patrick 00:44:50.77 SEM - M 273
96 RIVIERE Jean Bernard 00:44:54.28 SEM - M 672
97 CAZENOVE Jean Christophe 00:44:58.95 V1M Casl M 241
98 RIVIERE Ludovic 00:45:01.24 SEM - M 668
99 PEDRE Harold 00:45:06.79 SEM - M 624
100 VITRY Jean Hugues 00:45:07.02 V1M - M 741
101 BASQUE Olivier 00:45:08.70 SEM - M 182
102 DOMINGET Clement 00:45:15.76 SEM Dsa M 302
103 FIRMIN Guibert 00:45:23.03 V1M - M 335
104 CASTEL Patrick 00:45:30.92 V2M CASL M 238
105 SARAZIN Remy 00:45:38.28 SEM - M 688
106 PAIGNE Wilson 00:45:44.83 V1M Calss M 579
107 LALOUBERE Jerome 45' 46 SEM DSA M 435
108 GOSNET Arnaud 00:45:46.98 SEM - M 389
109 ARHEL Mathieu 00:45:47.13 SEM - M 155
110 AMONY Mickael 00:45:47.64 SEM - M 147
111 PICARD Mathias 00:45:56.30 ESM Dsa M 629
112 GARDEBIEN Charles Henry 00:46:11.58 V1M - M 364
113 ANZOULLY Jean Luc 00:46:17.03 V1M - M 152
114 BENTALEB Dalila 00:46:19.26 V1F - F 8eme Feminine 197
115 FRAUMENS Mathieu 00:46:19.89 CAM dsa M 754
116 NORDEY THIBAULT 00:46:21.14 MIM DSA M 766
117 BOYER Christian 00:46:23.96 V1M - M 219
118 BEAUPAGE Geovani 00:46:24.52 SEM CASL M 192
119 HOARAU frederic 00:46:25.30 SEM - M 419
120 CEUS Didier 00:46:29.49 SEM Dsa M 242
121 BARDEUR Ulrich 00:46:35.05 SEM dsa M 171
122 PAUZAT Christophe 00:46:38.84 SEM - M 586
123 AURAT Pierre Alexandre 00:46:40.53 ESM - M 161
124 SAMINADIN Alain 00:46:42.32 V2M CALF du sud M 685
125 FONTAINE Frederic Pascal 00:46:46.31 SEM - M 357
126 LEICHING Jean Noel 00:46:46.96 V2M - M 490
127 AJORQUE Brice Denis 00:46:49.62 SEM - M 138
128 LAW WUM Thierry 00:46:50.29 V1M - M 466
129 GHISSE Yann 00:46:50.42 V1M Dsa M 376
130 METRO Armand 00:46:55.20 SEM - M 541
131 TECHER/FONTAWICZ Isabelle 00:46:56.53 V1F TRIAHLON F 9eme Feminine 712
132 MAILLOT Jean Rene 00:46:58.92 V2M Dsa M 516
133 LAURENCE Kevin 00:47:01.10 JUM - M 457
134 ARAGO Patrick 00:47:03.25 V1M - M 153
135 BORNOT Denis 00:47:04.38 V3M Capc M 214
136 RITNER Celia 00:47:04.59 SEF oxyg F 10eme Feminine 663
137 POSTAL Julien 00:47:04.64 SEM - M 639
138 CORDIER Eric Olivier 00:47:04.77 V1M Dsa M 263
139 LAURET Bertrand 00:47:05.36 SEM Dsa M 459
140 SERY Joseph 00:47:05.76 V1M - M 697
141 FeLICITe Lois 00:47:09.45 ESM DSA M 332
142 YAMI Eric 00:47:10.40 V2M - M 745
143 PAYET Jean Baptiste Harry 00:47:10.62 SEM - M 606
144 CLAIN ROLLAND 00:47:10.72 V2M - M 360
145 MOUSSAFA Patel 00:47:12.78 SEM oxyg M 554
146 GEVIA Jean Yves 00:47:13.90 V1M - M 374
147 LEBIAN Jean Pierre 00:47:18.60 V1M Capp M 472
148 HERNANDEZ Alexandre 00:47:26.20 SEM - M 409
149 MARA Claudine 00:47:26.28 V1F Dominicaine F 527
150 SAUTRON Arnaud 00:47:34.05 SEM caps M 690
151 SERY Stephane 00:47:34.10 SEM HANDISPORT caps M 696
152 NAYAGOUM Elien 00:47:37.07 V2M - M 569
153 GEVIA Bruno 00:47:39.44 SEM Dsa M 372
154 MARAALY Frederic 00:47:45.83 SEM - M 529
155 PHELEP Pierre Yves 00:47:47.55 SEM - M 627
156 LEBEAU Yves 00:47:55.95 SEM - M 471
157 DIJOUX Bertrand 00:47:56.21 V1M - M 287
158 MOUSSET Nicolas 00:48:01.32 SEM Dsa M 555
159 BELUS ARIELLE 00:48:01.59 V1F DSA F 196
160 CORRE Alain 00:48:07.94 V1M Capp M 265
161 BAVAY Alexis 00:48:12.67 SEM - M 188
162 MENIER Cedric 00:48:14.21 SEM - M 537
163 PALMA Guy Noel 00:48:15.41 V1M - M 582
164 ERUBEL Mickael 00:48:18.77 V1M - M 320
165 LAPIERRE SERGE 00:48:21.48 V2M - M 748
166 ALAMELE YANNIS 00:48:22.27 SEM ACB M 252
167 RIVIERE Karl 00:48:29.37 MIM Dsa M 667
168 PICARD Johnny 00:48:29.68 V2M - M 560
169 BASSAN Laurent 00:48:31.07 SEM - M 185
170 GARDEBIEN Sylvanno 00:48:38.80 SEM - M 365
171 RICHAUD Nathalie 00:48:42.28 SEF Dsa F 658
172 FONTAINE Cyrille 00:48:58.95 SEM - M 344
173 DAVIS Yann 00:48:59.00 V1M - M 278
174 MAGE Sebastien 00:49:00.49 SEM - M 513
175 SINIEN Charlemagne 00:49:01.98 V2M - M 756
176 RIVIERE Pierre 00:49:05.00 MIM Dsa M 671
177 GUICHARD Paul Emile 00:49:08.08 V1M - M 399
178 RIVIERE Jean Francois 00:49:12.83 V2M Dsa M 665
179 BAUTIER Nolwenn 00:49:12.93 CAF Dsa F 186
180 JARLET Eric 00:49:13.10 V2M calss M 425
181 FONTAINE Jean Marc 00:49:13.42 V3M Dominicaine M 346
182 ROBERT Joel 00:49:14.16 V2M - M 673
183 MUSSARD Rosaire Yoland 00:49:17.53 V1M - M 563
184 SINNE Jean Elson 00:49:23.97 SEM Rcsd M 635
185 BOURGIN Elie 00:49:25.08 V1M dsa M 216
186 ETHEVE Samuel 00:49:25.26 V1M - M 325
187 EDOR Alain 00:49:26.93 V2M - M 315
188 BARRAT Martin 00:49:29.27 SEM - M 174
189 CARRERE Stephane 00:49:29.88 V1M Run altitude M 237
190 RIVIERE Jean Marie 00:49:32.75 SEM - M 666
191 BASSAN Pascal 00:49:35.97 V1M - M 184
192 TROVALET Matthias 00:49:37.09 CAM - M 722
193 DALLEAU Didier 00:49:42.33 SEM - M 272
194 LE GLOANIC Gwenhael 00:49:48.69 V2M - M 470
195 CEUS Jocelyn Michel 00:49:51 SEM DSA M 243
196 LALLEMAND AXEL 00:49:51.84 V4M CAPC M 661
197 BROCHIER Eric 00:49:53.89 V2M run sud triahlon M 630
198 LAMOUR Jeremy 00:49:57.63 SEM - M 447
199 PAYET Mickael 00:49:58.50 SEM - M 613
200 PAYET Laurent 00:50:01.13 SEM Run altitude M 589
201 TURPIN Xavier 00:50:04.82 ESM - M 725
202 GRONDIN Joselito 00:50:05.34 V1M Dsa M 394
203 AMONY Jean Francois 00:50:06.72 V1M - M 148
204 JORON Jean Francois 00:50:06.80 V1M dsa M 747
205 BERNY Pierre 00:50:11.08 SEM - M 199
206 LEGROS Eric 00:50:18.89 V1M Dsa M 484
207 MALET Emmannuel 00:50:21.65 SEM - M 523
208 TOURVILLE Aliette Marie 00:50:27.01 V2F AAJM F 720
209 TOURVILLE Jean Christian 00:50:27.02 V2M AAJM M 721
210 FLORENCY Jeremy 00:50:29.80 SEM Dsa M 338
211 PAYET Antoine 00:50:30.53 CAM - M 622
212 PAVIET SALOMON Jean Ludo 00:50:32.60 SEM - M 587
213 LENCLUME MARIE GUY 00:50:33.87 SEM - M 492
214 BRAJON Morgane 00:50:38.43 SEF Dsa F 226
215 FONTAINE Marcelin 00:50:42.82 V4M Cospi M 348
216 MOUNIAPIN Jonathan 00:50:43.78 SEM - M 553
217 EMMA Sebastien 00:50:46.36 SEM - M 318
218 DOMINGET Celine 00:50:48.58 SEF Dsa F 301
219 GRONDIN Lionnel 00:50:58.64 V1M - M 395
220 RIVIERE Jean Francois 00:50:59.62 V2M - M 664
221 ROCHEFEUILLE Gerard 00:51:01.32 V1M Dsa M 675
222 SANGALA Emanuel 00:51:11.84 V1M - M 683
223 RICHAUVET Jean Pierre 00:51:14.37 V1M Dsa M 660
224 PICARD Denis 00:51:25.33 V1M - M 628
225 AUBIN Jean Denis 00:51:32.04 V1M - M 160
226 LAURET James 00:51:33.43 V2M - M 463
227 HOARAU Lidia 00:51:38.25 SEF calss F 418
228 LARTAUD JANNY 00:51:39.09 V2M - M 764
229 FONTAINE Joseph Cyril 00:51:41.33 V1M - M 347
230 COCHET Jean Pierre 00:51:42.25 V2M calss M 256
231 AMILY Jessica 00:51:51.02 SEF Cospi F 145
232 DOMITILE Jose 00:51:52.76 V3M Dsa M 303
233 CORRE Christophe 00:51:56.16 V1M Capp M 266
234 LAVOCAT Clara 00:51:58.45 CAF - F 465
235 MARTIN Camille 00:52:00.44 V2M dsa M 533
236 SANCHEZ PUETE Javier 00:52:04.99 SEM - M 686
237 DELANAUX Herve 00:52:08.99 V1M - M 282
238 GAULIRIS Fabrice 00:52:11.13 V1M Dsa M 368
239 PAUSE Magalie 00:52:14.03 V1F - F 700
240 ABEMONTI Jean Marc 00:52:16.82 V1M - M 131
241 HOARAU Thrierry 00:52:22.77 V1M - M 421
242 GHISSE Agathe 00:52:24.02 SEF Dsa F 375
243 LAUDE Nadine 00:52:38.23 V1F cass F 454
244 MURCY Mathieu 00:52:40.67 SEM - M 561
245 EL HOUTI Mustapha 00:52:48.23 V1M - M 316
246 FONTAINE Marie Josee 00:52:48.73 V2F casl F 351
247 DARQUITAIN Louis 00:52:56.74 V2M DSA M 276
248 HAORAU Stephane 00:53:13.88 SEM RUN SUD TRIATHLON M 406
249 TECHER Pierrick 00:53:17.15 ESM - M 710
250 PAYET Jose 00:53:22.43 V2M - M 593
251 HOARAU Olivier 00:53:30.87 SEM L TRIAHLON M 413
252 SIBI Jean Marc 00:53:34.13 V2M - M 701
253 BARRUCAND Frederic 00:53:38.83 V1M - M 178
254 NICOLE Richard 00:53:39.86 V1M - M 571
255 RYFER Serge 00:53:52.69 V2M - M 693
256 BOYER Fabrice 00:53:58.99 SEM - M 220
257 LEVENEUR Eric 00:54:01.33 V1M DSA M 504
258 HOARAU Yolaine 00:54:02.01 V2F Dsa F 417
259 LEGROS Frederic 00:54:05.94 SEM - M 488
260 ETHEVE Laurent Yann 00:54:08.13 SEM - M 321
261 LEOCADI Elisabeth 00:54:09.30 SEF - F 493
262 LEBRUN Lionel 00:54:12.08 V1M - M 478
263 FLORENCY Olivier 00:54:12.10 SEM dsa M 339
264 PAYET Sylvie 00:54:13.60 SEF casl F 448
265 FONTAINE Fabrice 00:54:15.25 V1F dsa F 355
266 LALLEMAND Hugue 00:54:19.48 V2M Capp M 442
267 BIENAIME Carole 00:54:19.85 SEF - F 206
268 VITRY Daniel 00:54:25.77 SEM - M 742
269 DIJOUX Paul Eric 00:54:29.91 SEM - M 296
270 DUBUC Bertrand 00:54:32.89 SEM L triahlon M 310
271 BOYER Alain Claude 00:54:37.83 V1M - M 218
272 PAYET Prague 00:54:42.94 SEM - M 618
273 BONNEAU Freddy 00:54:43.72 SEM Dsa M 211
274 TECHER Jean Davy 00:54:45.27 SEF - F 714
275 GIVRAN Valerie 00:54:47.08 SEF - F 385
276 LEBON Jonathan 00:54:50.72 SEM - M 476
277 LAPORTHE Stephanie 00:54:51.21 SEF casl F 449
278 LEGROS Olivier 00:55:00.98 SEM - M 486
279 LAUMIER Alexis 00:55:02.19 SEM - M 456
280 ADRAS Regis 00:55:03.31 V1M - M 134
281 LEPINAY Maximin Joseph 00:55:07.45 V3M - M 495
282 VILRIS Jean Marc 00:55:08.79 V2M - M 734
283 PICARD AUBERT Aurelie 00:55:22.22 SEF Dsa F 633
284 DIJOUX Rene 00:55:27.35 V2M - M 298
285 COURTEHEUSE Fabrice 00:55:32.00 SEM - M 270
286 FOLGOAT Christian 00:55:33.62 SEM - M 340
287 DIJOUX Edwinge 00:55:35.39 SEF - F 289
288 FRANCILLON BORRIS 00:55:42.35 V1M - M 362
289 LEBIAN Paulette 00:55:49.08 V2F Capp F 473
290 GRONDIN Isnelle 00:55:49.17 V1F dominicaine F 398
291 JALMA Arnaud 00:55:54.17 V2M Dsa M 424
292 PAYET Dominique 00:56:04.41 SEM - M 601
293 PAYET Jean Luc 00:56:11.25 V1M - M 607
294 HOAREAU Judith 00:56:13.47 V1F Dsa F 411
295 PAYET VINCENT 00:56:13.96 V4M - M 140
296 BARDEUR Amelie 00:56:16.00 V1F calss F 169
297 LABENNE Erika 00:56:32.25 SEF - F 434
298 MAEDER Christian 00:56:33.11 V2M - M 511
299 NAYAGOUM Danielle 00:56:41.70 V2F calss F 568
300 TECHER Alexis 00:56:41.99 V2M - M 713
301 AH VOUN Marie 00:56:45.20 V1F Cospi F 136
302 ROSSIGNOL Jean Paul 00:56:48.81 V2M - M 679
303 BOYER Nicol 00:56:50.76 V1M - M 223
304 AZAGAMEL Laurent 00:56:53.30 SEM OXYG M 163
305 OULIA Jean Noel 00:56:54.55 SEM - M 576
306 AMIRTENE Jean Bernard 00:56:57.48 V1M - M 146
307 GERMAIN Marlene 00:57:03.51 SEF dsa F 759
308 DIJOUX Josian 00:57:17.87 V1M - M 294
309 PAYET Nicolas 00:57:28.40 JUM - M 610
310 MONTET Oceanne 00:57:28.73 CAM Dsa M 546
311 TECHER Pascale 00:57:31.33 V2F - F 517
312 PAYA Franco 00:57:38.89 V4M - M 588
313 VIADERE BENARD Pascaline 00:57:42.85 V1F - F 731
314 BARRET Isabelle 00:57:47.96 V1F CAPOSS F 177
315 PAYET Agnes 00:57:48.13 ESF - F 596
316 BEZOT Penelope 00:57:51.94 SEF - F 204
317 KENKLE Virginie 00:57:53.03 SEF Dsa F 430
318 PAYET Cecile 00:58:15.30 SEF Dsa F 597
319 QUELAND Julien 00:58:15.45 SEM - M 645
320 TECHER Colette 00:58:20.38 V2F - F 708
321 PIFFARELY Annick 00:58:24.28 V1F dsa F 752
322 POTIN Charles Henri 00:58:25.15 V2M - M 640
323 LARTIGUE Stephane 00:58:38.00 V1M casl M 763
324 BROSSAUD Jerome 00:58:39.43 V1M - M 229
325 DIJOUX Bruno 00:58:43.03 ESM - M 288
326 LEROUX Patrick 00:58:44.64 V1M - M 497
327 RIVIERE Nadia 00:58:46.78 SEF Dsa F 670
328 LEDOYEN Gilberte 00:58:46.84 V1F Dsa F 479
329 ARAYE Radji 00:58:49.46 SEM - M 154
330 VALY Amine 00:58:57.69 V2M cass M 729
331 GASTRIN Tony Daniel 00:59:00.04 V1M - M 367
332 HOARAU Hary Claude 00:59:01.80 V1M - M 410
333 DUPUY Nathalie 00:59:05.18 V1F - F 313
334 FOLIO Loic 00:59:16.45 SEM - M 341
335 CORDIER Jessica 00:59:18.52 SEF Dsa F 264
336 RIVIERE Dany 00:59:24.98 V1M - M 676
337 ROUX Axel 00:59:35.55 MIM - M 681
338 PAYET Gillette 00:59:43.82 V2F Dsa F 604
339 LAW LING Gilbert 00:59:48.56 V3M CCFR M 468
340 LAW LING Frederic 00:59:48.77 V1M CCFR M 467
341 BIBARD Magalie 00:59:58.00 SEF - F 205
342 MORAND Joel 00:59:58.63 V2M casl M 548
343 GOUREAU Lise May 01:00:05.51 V2F Dsa F 392
344 CORRE Lelia 01:00:08.12 SEF - F 268
345 CHANE TENG Sophie 01:00:08.19 ESF - F 249
346 COJONDE Gilbert 01:00:16.33 V1M dsa M 258
347 ALICALPA Jean Denis 01:00:16.77 V1M Capp M 142
348 DUBARD Geraldine 01:00:18.85 SEF - F 307
349 LAURET Ludovic 01:00:20.03 SEM - M 461
350 LARCHER Christian 01:00:27.01 V4M Dominicaine M 450
351 PAYET Marc Henrico 01:00:31.10 V1M Dsa M 609
352 NATIVEL Mickael 01:00:35.28 SEM - M 566
353 BODART Marie Suzie 01:00:40.11 V2F - F 209
354 BAGARD Celine 01:00:51.64 V2F - F 167
355 EUPHRASIE Annick 01:00:53.57 V2M caposs M 326
356 NAUD Gerard 01:01:14.13 V3M - M 567
357 HOAREAU Ginot 01:01:23.48 V1M calss M 423
358 BRACHET STEPHANE 01:01:32.79 V1M - M 765
359 BOYER Marie Nadege 01:01:34.18 V1F - F 221
360 DIJOUX Lambert 01:01:34.84 V2M - M 455
361 COJONDe Stephanie 01:01:36.33 SEF Dsa F 259
362 PAYET Patrick 01:01:38.73 V2M - M 611
363 BABAS Willy 01:01:56.09 SEM - M 164
364 OLIVEREAU Richard 01:01:57.63 V2M - M 575
365 HIREL Eddy 01:02:00.22 V2M - M 592
366 QUELNAULT Jean Luc 01:02:02.19 V2M - M 646
367 LEGROS Pascale 01:02:08.38 V1F Dsa F 487
368 LEHARANGER Bruno 01:02:14.12 V2M - M 489
369 LEVENEUR Pascal 01:02:22.83 SEM CALSS M 501
370 RAINGO Jerome 01:02:32.87 SEM - M 649
371 LATIMAYE Pascaline 01:02:36.98 V1F - F 452
372 BOYER Marie Raissa 01:02:42.06 CAF - F 222
373 LOUTELLIER Phillip 01:02:57.93 V1M - M 509
374 TURPIN Gregorie 01:03:19.83 SEM - M 726
375 LAURET MEZINO Marie 01:03:24.81 V2F caposs F 464
376 TECHER Louis Paul 01:03:25.23 V2M Dsa M 709
377 TESTON Eric 01:03:26.59 V2M - M 716
378 PAYET Fabrice 01:03:38.57 SEM - M 595
379 LAURET Christine 01:03:40.39 SEF - F 460
380 GILOUPPE Laurent 01:04:04.42 V1M - M 383
381 BASSAC Phillip 01:04:16.69 V1M calss M 183
382 CLAIN Marie Helene 01:04:25.65 V2F - F 254
383 EDME Marjorie 01:04:28.12 SEF - F 314
384 LALLEMAND Marie yvonne 01:04:33.63 V2M - M 438
385 LALLEMAND Joel 01:04:34.28 V2M - M 437
386 VINCENTI Mimose 01:04:36.13 V2F casl F 736
387 HAMILCARO Marie Odile 01:04:36.54 SEF - F 405
388 ROGER Alain 01:04:37.57 V2M - M 677
389 HACHE Valerie 01:04:40.73 SEF - F 402
390 PEREIRA Emilia 01:04:59.09 V1F - F 625
391 RASOAVOLA Patricia 01:05:05.05 SEF dsa F 650
392 MAES Marilene 01:05:13.58 V2F - F 512
393 FONTAINE Patricia 01:05:19.79 SEF L triahlon F 349
394 RAFFOUX Audrey 01:05:21.31 SEF - F 647
395 RENOUARD Nicolas 01:05:21.59 SEM - M 653
396 RENOUARD Mickael 01:05:21.60 SEM - M 654
397 BRET Laurent 01:05:21.71 SEM - M 228
398 PAYET Henry Edvin 01:05:26.25 V1M - M 591
399 PAYET Marie Brigitte 01:05:26.32 V1M - F 590
400 MERION Nadege 01:05:36.18 V1F calss F 538
401 CREUTZER Melanie 01:05:52.11 SEF - F 271
402 HOARAU Patricia 01:06:01.45 V1F - F 414
403 HOARAU Rene Claude 01:06:01.65 V1M - M 415
404 MAMOSA Jean Patrice 01:06:02.15 SEM - M 524
405 DREGOIRE Susie 01:06:09.68 SEF - F 304
406 DREGOIRE Pascale 01:06:09.95 V1F - F 305
407 ABLANCOURT Marie Lise 01:06:12.39 V2F Calss F 133
408 ROBERT Betty 01:06:21.67 SEF capp F 680
409 ROBERT Roinito 01:06:21.67 V1M capp M 337
410 PAYET Maryse 01:06:29.19 V2F - F 594
411 BRANDON Edith 01:06:43.76 V2F Dsa F 227
412 MICHAUD Laurent Jean Cedric 01:07:22.71 SEM - M 659
413 PAIGNE William 01:07:39.48 SEM Calss M 578
414 VELLE Melanie 01:07:42.71 V1F dsa F 751
415 GOURLAOUEN Mylene 01:07:48.03 SEF - F 393
416 HOARAU Marie Line 01:07:49.25 V3F - F 412
417 NANDJAN Lolita 01:08:04.06 V1F - F 565
418 MIRON Geraldine 01:08:31.60 SEF - F 545
419 LEVENEUR Nadege 01:08:32.04 SEF dsa F 760
420 DUMAS Fabrice 01:08:32.41 SEM - M 312
421 CHAMAND Estezia Marie 01:08:39.53 V2F - F 245
422 SIGUIER Jerome 01:08:45.18 V1M Dsa M 702
423 MORALES SIGUIER Elsa 01:08:45.62 V2F Dsa F 547
424 PRADEL Vincent 01:09:04.02 V1M - M 643
425 DAMIENS Flore 01:09:54.80 SEF - F 274
426 SECRETTAND Stephane 01:10:09.29 V1M - M 724
427 MICHEL Rachel 01:10:14.54 V1F - F 542
428 BROCHIER Patricia 01:10:25.74 V1F - F 631
429 LAMOTTE Delphine 01:10:36.01 SEF - F 446
430 TSONG CHIN CHEUN Aline 01:10:55.02 SEF - F 723
431 LEFEVRE Julien 01:11:27.48 CAM RHM M 481
432 MASANET Alfred 01:11:27.55 V1M RHM M 536
433 SAUTRON Manu 01:11:27.96 SEM RHM M 691
434 KBIDY christine 01:11:28.60 V1F RHM F 429
435 MERLO Thomas 01:11:28.64 SEM RHM M 540
436 GRONDIN Leon Lionel 01:11:29.06 V1M Dominicaine M 396
437 CAUSSE Melissa 01:11:29.17 BEF RHM F 240
438 SANDRE Eric 01:11:29.57 V1M RHM M 687
439 LEFEVRE Patrick 01:11:29.59 V2M RHM M 482
440 LEFEVRE Anthony 01:11:30.65 SEM RHM M 480
441 PAJINADON Julianne 01:12:05.95 V2F calss F 580
442 CAPDECOMME Marion 01:12:21.84 SEF - F 234
443 LE MOING Nolwen 01:12:28.82 SEF - F 469
444 PAYET Dominique 01:12:40.84 V1F - F 600
445 DUBARD Alicia 01:13:04.17 SEF - F 308
446 BLONDEL christine 01:13:13.19 V2M - M 329
447 BLONDEL Patrick 01:13:13.23 V3M - M 350
448 LOPES FEIRRERA Beatrice 01:13:14.23 V1F Dsa F 506
449 CLAIN Claudine 01:13:14.49 V1F dsa F 253
450 KUCHLY Audrey 01:13:22.43 SEF - F 433
451 GILOUPPE Marie Line 01:13:39.79 V1F - F 382
452 TAILAME Carole 01:14:46.23 V1F - F 704
453 FOUGEROUX Stephane 01:15:47.58 SEF - F 359
454 ASSING Sophie 01:18:01.63 SEF - F 158
455 DE BOILLIVIER Phillipe 01:18:42.51 V2M - M 279
456 HOARAU David 01:19:12.04 CAM - M 420
457 RICHAUVET Reine Claude 01:19:27.29 V1F Dsa F 662
458 FABRE Florence 01:20:00.15 V1F RHM F 328
459 MOUTEAU Tatiana 01:20:00.95 SEF - F 558
460 PAYET Marie France 01:22:30.68 SEF - F 616
461 PAYET Olivier 01:22:31.31 SEM - M 617


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |