cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-04-27 - 10km nocturne de saint-Denis

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10km nocturne de saint-Denis - 2013 : classement des 511 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DUPUY DAVID 00:31:33 V1M CAPOSS M 1036
2 BETSMAN BRUNO 00:31:40 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 1009
3 LEBON FRANCOIS 00:32:02 V1M CA SAINTE MARIE M 1080
4 GANOFSKY THIERRY 00:32:49 SEM ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 1046
5 ERINACINT GEORGES MARIE 00:33:04 SEM ADI SPORTIVE SAINT LOUIS M 1039
6 RAMIN JEAN BERNARD 00:33:27 V1M - M 1482
7 ESSOB PATRICK 00:33:38 V1M CA PLAINE DES PALMISTES M 1040
8 PAILLARD simon 00:33:53 SEM - M 1457
9 DIJOUX JEAN BERNARD 00:34:11 V1M ASS. VETERANS ATH. DYONIS M 1034
10 GERMANE MARTIAL 00:34:30 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 1620
11 LALLEMAND KEVIN 00:34:38 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 1072
12 CADET JACKSON 00:35:09 SEM AB SAINT PAUL M 1021
13 MONDON JEAN FRANCOIS 00:35:24 V1M ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 1101
14 BARDEL FRANCOIS 00:35:35 SEM - M 1185
15 SANTOULANGUE MIGUEL JOHN 00:35:38 SEM - M 1614
16 SOUDJAOUMA Jean Francois 00:35:41 V1M - M 1539
17 GAUVIN DIDIER 00:35:43 V1M AC SAINT BENOIT M 1050
18 LEE SONG YIN Gino 00:36:02 V1M DENIV M 1082
19 SIMON ROMARIC 00:36:16 SEM - M 1534
20 VIDOT YANNICK 00:36:28 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 1157
21 LEBON ERIC 00:36:33 V1M ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 1079
22 RECIO CHRISTIAN 00:36:36 V2M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 1er V2M 1126
23 CHAMBRY THIERRY 00:36:43 V1M CAPOSS M 1023
24 PAUSE EXUPERY PIERRE 00:36:47 SEM ENVIRONNEMENT SPORT CULTU M 1113
25 ROBERT Georget 00:36:48 SEM - M 1504
26 SAMBENOUN MARCELIN 00:36:48 V2M CA DE SAINTE SUZANNE M 1131
27 BLAINVILLE JOHAN 00:37:05 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 1011
28 GENESTE DANIEL 00:37:11 V1M DENIV M 1052
29 DELCHINI Anne Cecile 00:37:11 SEF CA Saint-Louis F 1ere F 1031
30 GARA JEAN DENIS 00:37:14 V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 1582
31 PAYET LUDO 00:37:18 V2M ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 1118
32 ELIZEON DAVID 00:37:21 V1M CSAG RAIDERS 2000 M 1603
33 OULEDY Pascal 00:37:22 SEM - M 1455
34 STEFAN BRUNO 00:37:24 V2M RACING CLUB DE SAINT DENI M 1137
35 TRIHAN MALO 00:37:24 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 1151
36 ATIA ANNE 00:37:28 SEF ADI SPORTIVE SAINT LOUIS F 2eme F 1005
37 NOTZOLD MAHE ERIC 00:37:29 SEM CO STADE PETITE ILE M 1107
38 BRENNUS RUDDY 00:37:50 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 1018
39 PIUZA LEONOR 00:37:57 SEF CA SAINTE MARIE F 3eme F 1123
40 ARIAPOUTRY Camille 00:38:00 V1M - M 1176
41 PAJANIANDY JEAN RENE 00:38:03 V2M - M 1595
42 PARMENTIER CEDRIC 00:38:12 SEM AC SAINT BENOIT M 1111
43 SEVELINGE Frederic 00:38:13 V1M - M 1536
44 MORAIDA JOHNNY 00:38:17 V1M - M 1430
45 DEJEAN BRYAN 00:38:17 JUM RACING CLUB DE SAINT DENI M 1er Junior 1030
46 PAPAYA Charles 00:38:19 V1M - M 1462
47 ZITTE RAPHAEL 00:38:23 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 1161
48 CHOPINET JEAN IDRIS 00:38:23 SEM AC SAINT BENOIT M 1026
49 ELLAMA Roland 00:38:23 V2M - M 1298
50 PANDION mathieu 00:38:31 SEM - M 1459
51 POTHIN jean michel 00:38:32 V1M - M 1477
52 PIERRE ULDERICK CHRIST 00:38:35 SEM ASS. VETERANS ATH. DYONIS M 1122
53 MOUTEAU Pascal 00:38:41 SEM - M 1440
54 THOMAS THIERRY 00:38:41 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 1147
55 HIBON BERTRAND 00:38:41 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 1060
56 FONTAINE BERNARD 00:38:52 V1M - M 1322
57 GOVIND Kevin 00:38:54 SEM - M 1346
58 BOYER Frederic 00:38:56 SEM - M 1229
59 BOYER Jean Freddy 00:38:59 SEM - M 1231
60 FELD Sylvain 00:39:01 V1M - M 1313
61 BERFROI Willy 00:39:07 V1M - M 1197
62 ZITTE GERALD 00:39:09 SEM - M 1602
63 DUBOUST anthony 00:39:12 SEM - M 1288
64 TAUROBEAULION Thierry 00:39:26 SEM - M 1545
65 AURE FABRICE 00:39:27 V1M - M 1599
66 SILEZA BRUNO 00:39:28 V2M - M 1597
67 DERAND DELPHINE 00:39:29 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 4eme feminine 1033
68 GRONDIN Didier 00:39:30 V1M - M 1349
69 BRUNO Yoann 00:39:37 SEM - M 1233
70 TERLON JEAN RAYMOND 00:39:37 V1M CAPOSS M 1613
71 ROBERT Jean Rene 00:39:38 SEM - M 1505
72 DURHONE JUDEX 00:39:42 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 1037
73 ASTY GILBERT 00:39:42 V2M AC SAINT BENOIT M 1004
74 BABOU CARIMBACASSE MIGUEL 00:39:57 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 1006
75 FONTAINE Martial 00:39:59 V1M - M 1327
76 METRO Emma 00:40:00 SEF - F 5eme feminine 1418
77 LEMOINE THOMAS 00:40:00 SEM RUN' ALTITUDE M 1085
78 BAUVILLAIN XAVIER 00:40:01 JUM CA SAINTE MARIE M 1586
79 ISSACK YAHYA 00:40:02 JUM CA SAINTE MARIE M 1066
80 ROLLAND jean alix 00:40:03 V2M - M 1513
81 LOMBARDOT Christophe 00:40:06 SEM - M 1398
82 PICARD ALIX 00:40:06 V2M ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 1120
83 VIDOT FRANCOIS 00:40:07 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 1156
84 LORION jannick 00:40:12 SEM - M 1400
85 LATCHIMY LATCHOUMANI JOSEPH HARRY 00:40:13 V2M DENIV M 1073
86 MADILHAC ARNAUD 00:40:16 SEM CO STADE PETITE ILE M 1093
87 FIERLA jean marc 00:40:18 V1M - M 1319
88 COUTIEN NICOLAS 00:40:20 SEM DENIV M 1619
89 JOANY Emmanuel 00:40:21 SEM - M 1370
90 MAREUX EUGENIE 00:40:26 SEF CA PLAINE DES CAFRES F 6eme feminine 1097
91 ROBERT roussel 00:40:30 V1M - M 1510
92 VICTOIRE HENRICO 00:40:30 V1M ASSOCIATION SPORTIVE POLI M 1617
93 LAW TCHI KUN JEAN BERNARD 00:40:31 V1M DENIV M 1078
94 FANCHIN Mickael 00:40:36 SEM - M 1309
95 LAURENT JEAN MARIO 00:40:38 V2M AC SAINT BENOIT M 1596
96 NUNES Georges 00:40:47 SEM - M 1451
97 MYRTAL GIANNI 00:41:03 SEM - M 1442
98 MOH stephane 00:41:08 SEM - M 1425
99 SIMONNET Alexandre 00:41:10 SEM - M 1535
100 GUYOT Daniel 00:41:12 V2M - M 1357
101 FERRAND vincent 00:41:18 SEM - M 1314
102 JOBERT CHRISTIAN 00:41:21 V3M AC SAINT BENOIT M 1er V3M 1068
103 PICARD THIERRY 00:41:21 SEM ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 1121
104 LEROUGE PHILIPPE 00:41:22 V1M - M 1593
105 FONTAINE PASCAL 00:41:27 SEM - M 1601
106 EDMOND DAVID 00:41:30 V1M DENIV M 1038
107 VIRAPIN yohan 00:41:32 ESM - M 1er Espoir 1571
108 KONDOKI JEAN CLAUDE 00:41:35 V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 1069
109 ESPARON Jean Claude 00:41:41 V2M - M 1305
110 ROBERT TONY 00:41:42 JUM CA DE LA PLAINE DES PALMI M 1129
111 ESNAY Philippe 00:41:47 V2M - M 1304
112 OLLIVIER LAMARQUE FABIENNE 00:41:50 V2F DENIV F 7eme feminine - 1ere V2F 1109
113 NATIVEL Johnny 00:41:57 V1M - M 1444
114 GAULEN JEAN MARIO 00:41:58 V1M AC BRAS PANON M 1049
115 BRET Pascal 00:41:59 SEM - M 1232
116 GIRAUDET PATRICK 00:42:00 V1M DENIV M 1480
117 BERTHELOT franck 00:42:01 V1M - M 1202
118 VITRY JEAN HUGUES 00:42:11 V1M CCF RIVIERE M 1159
119 GASTRIN OLIVIER 00:42:12 SEM RUNNING PASSION 974 M 1048
120 JACQUES JEAN MARC 00:42:14 V1M - M 1369
121 ERINACINT CLEMENT 00:42:16 V1M - M 1301
122 LAURET JEAN 00:42:18 V2M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 1076
123 INSULAIRE JEROME 00:42:19 SEM DENIV M 1065
124 PICARD julien 00:42:24 ESM - M 1471
125 THOMAS JOSIAN 00:42:40 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 1146
126 CORALIN REGIS 00:42:40 V2M - M 1256
127 PAYET LAURENT 00:42:41 SEM DENIV M 1117
128 RIVIERE RICHARD 00:42:41 V1M - M 1498
129 CORRE ALAIN HARRY 00:42:43 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 1027
130 AUGUSTINE Jocelyn 00:42:50 SEM - M 1179
131 BOCQUILLON Loic 00:42:55 SEM - M 1213
132 LAFFORGUE BERNARD 00:42:56 V3M AC ST ANDRE M 1071
133 RIBOTH GEORGES MARIE 00:42:56 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 1127
134 HOAREAU LAURENT 00:43:09 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 1063
135 OLIVIER Romain 00:43:11 SEM - M 1452
136 ZITTE Jean Marie 00:43:11 SEM - M 1581
137 NIOX CHATEAU CHRISTINE 00:43:11 V1F - F 8eme feminine - 1ere V1F 1312
138 COULAMA MOUNITCHY ARMAND 00:43:15 V3M CA DE SAINTE SUZANNE M 1028
139 LEOCADIE LUCIEN 00:43:20 V2M ASS. VETERANS ATH. DYONIS M 1086
140 MINIER GILDAS 00:43:24 SEM - M 1423
141 MICHENOT Romain 00:43:29 SEM - M 1421
142 TECHER JEAN DANIEL 00:43:31 V2M ENVIRONNEMENT SPORT CULTU M 1144
143 MARTIN Vincent 00:43:31 SEM - M 1413
144 KOO PIN HIN yassin 00:43:36 SEM - M 1375
145 BENARD Didier 00:43:42 SEM - M 1193
146 TAYAMA MICKAEL 00:43:45 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 1143
147 VITRY olivier cedric 00:43:45 SEM - M 1573
148 GRONDIN GREGORY 00:43:49 ESM AC SAINT BENOIT M 1055
149 JAUD STEPHANE 00:43:53 V1M DENIV M 1067
150 PALMAS Ginoel 00:43:55 V1M - M 1458
151 TAURINES NICOLAS 00:43:59 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 1142
152 BONNARDOT Francois 00:44:00 V1M - M 1217
153 BENARD Pierre 00:44:04 SEM - M 1194
154 FRANCOISE Emmanuel 00:44:11 SEM - M 1329
155 BELUS ARIELLE 00:44:13 V1F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 9eme feminine 1192
156 GRAVELAT Olivier 00:44:14 V1M - M 1348
157 HASTOURNY JEAN DANIEL 00:44:15 V1M AC SAINT BENOIT M 1058
158 ALAMELE YANNIS 00:44:16 SEM AC SAINT BENOIT M 1000
159 PALAZIE MAXIME 00:44:18 V2M CA DE SAINTE SUZANNE M 1110
160 GOINARD Nicolas 00:44:19 SEM - M 1345
161 AURE Patrick 00:44:20 V1M - M 1180
162 ROBERT Dany 00:44:25 SEM - M 1502
163 PICHARD Vincent 00:44:28 SEM - M 1472
164 FERRERE SIMON 00:44:29 ESM - M 1318
165 THIA POW SING MAX 00:44:29 V1M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 1145
166 MANAPIN Daniel 00:44:31 V2M - M 1410
167 BLANCHARD SYLVAIN 00:44:33 SEM - M 1211
168 LEFRANC JEAN GIANNI 00:44:37 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 1084
169 GRONDIN OLIVIER 00:44:38 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 1056
170 BUISSON DE LA RICHAU JEAN JIMMY 00:44:40 V1M ASS. VETERANS ATH. DYONIS M 1020
171 NATIVEL PIERROT 00:44:43 V1M - M 1445
172 NIEL JEAN PIERRE 00:44:45 V3M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 1106
173 ERNAULT Maxime 00:44:46 SEM - M 1302
174 GENIESSE Julien 00:44:49 SEM - M 1340
175 FLORION Gregory 00:44:55 SEM - M 1320
176 TSIAO Alex 00:45:00 SEM - M 1560
177 GRONDIN JACKI 00:45:06 V2M - M 1352
178 DE CAMPOS GERIA PALMIRA 00:45:07 V1F - F 1265
179 SINGA STEPHANE 00:45:11 V1M - M 1591
180 CARTON Noel 00:45:16 V2M - M 1240
181 ISSIANGUE Roberto 00:45:19 SEM - M 1367
182 HUBERT BERNARD 00:45:29 V2M CAPOSS M 1064
183 BARBE JEROME 00:45:33 V1M - M 1184
184 MARGELIDON Nicolas 00:45:33 SEM - M 1412
185 GUEUTIER ANNA 00:45:34 JUF - F 1ere Junior F 1355
186 NAGOU charles 00:45:37 SEM - M 1443
187 LESQUELIN PHILIPPE 00:45:39 V1M AC SAINT BENOIT M 1087
188 GAUVIN JOSIAN 00:45:40 V1M AC SAINT BENOIT M 1051
189 INGAR yasid 00:45:52 V1M - M 1366
190 POGNON Damien 00:45:55 SEM - M 1473
191 BERNACHON REGIS 00:45:55 V1M DENIV M 1618
192 BLANC Arnaud 00:46:05 V1M - M 1208
193 QUEST PHILIPPE 00:46:07 V1M DENIV M 1125
194 DE BOISVILLIERS Robert 00:46:08 V2M - M 1264
195 COCHETEL Christian 00:46:09 V1M - M 1251
196 LAUDE NADINE 00:46:11 V1F CA DE SAINTE SUZANNE F 1074
197 COTTE JOELLE 00:46:16 V1F ROSE HILL F 1598
198 DUBERVILLE ANDERSON 00:46:18 SEM - M 1600
199 CELESTE FRANCOISE 00:46:20 V1F CA SAINTE MARIE F 1611
200 SEVRIN Julien 00:46:20 SEM - M 1532
201 TOURVILLE ALIETTE MARIE 00:46:20 V2F ASSOCIATION A. DE JACKY M F 1149
202 TOURVILLE CHRISTIAN 00:46:21 V2M ASSOCIATION A. DE JACKY M M 1150
203 LAFAVE Helena 00:46:22 SEF - F 1379
204 FERRETO DANIEL 00:46:28 V1M - M 1612
205 NOULETTE YVETTE 00:46:28 V2F CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 1108
206 VALCARES JEAN CHARLES 00:46:29 V2M ASS. VETERANS ATH. DYONIS M 1153
207 GARA PAULIN 00:46:32 JUM RACING CLUB DE SAINT DENI M 1047
208 FIGUESTER JEAN PAUL 00:46:33 V2M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 1610
209 MILANI AMADI LAURENT 00:46:43 ESM - M 1422
210 MATHURIN guillaume 00:46:46 SEM - M 1414
211 ROBERT MAURICE JOSEPH 00:46:46 V3M AC SAINT BENOIT M 1128
212 BOUCHER Fabrice 00:46:48 SEM - M 1221
213 DAUCHEZ claire 00:46:52 SEF - F 1263
214 LEFEVRE FRED 00:46:54 SEM CO STADE PETITE ILE M 1083
215 BOUDHABHAY MIKE 00:47:00 SEM RUN' ALTITUDE M 1014
216 VILLIEN ERIC 00:47:03 V1M - M 1570
217 BLANC Guillaume 00:47:04 SEM - M 1209
218 GRAFTE Damien 00:47:05 SEM - M 1347
219 BLARD BEATRICE 00:47:07 V1F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 1012
220 DANIEL BERTRAND 00:47:09 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 1029
221 MERCIER christophe 00:47:13 V1M - M 1416
222 MOUGIN Charles 00:47:15 SEM - M 1436
223 ANTOU David 00:47:15 SEM - M 1175
224 GEVIA jean pierre 00:47:17 V1M - M 1343
225 PAUSE Magalie 00:47:17 V1F - F 1463
226 TURPIN MARIE THERESE 00:47:19 V3F CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 1ere V3F 1053
227 DARDEL CLAIRE 00:47:19 V2F - F 1262
228 KERNER Sylvain 00:47:22 SEM - M 1372
229 TOTACONAN MARIE FRANCE 00:47:24 V2F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 1148
230 CATAN Jean Erick 00:47:27 V1M - M 1243
231 LOUISE Amelia 00:47:41 SEF - F 1401
232 PAOLINETTI christophe 00:47:41 V1M - M 1461
233 SIHOU RICHELIN 00:47:44 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 1134
234 DOERELR PHILIPPPE 00:47:46 V2M - M 1286
235 REICHART Vetea 00:47:48 SEM - M 1486
236 BACHACOU Thierry 00:47:58 V1M - M 1182
237 ABSYTE Teddy 00:48:02 SEM - M 1163
238 ONIAN Zyaad 00:48:07 SEM - M 1453
239 SABUCO benoit 00:48:14 SEM - M 1522
240 SYLVOS FRANCOISE 00:48:16 V1F CA SAINTE MARIE F 1138
241 FERRERE JIMMY 00:48:17 V1M - M 1317
242 FOLGOAT Christian 00:48:20 SEM - M 1321
243 CASIMIR JOEL 00:48:23 SEM - M 1616
244 DEJEAN Frederic Nelson 00:48:25 SEM - M 1269
245 PAYET SERGE 00:48:28 V2M CA DE SAINTE SUZANNE M 1119
246 NARSAMA ALAIN 00:48:36 V2M CA PLAINE DES CAFRES M 1105
247 ELISABETH JACQUELIN 00:48:38 V1M - M 1296
248 LEBON Armand Didier 00:48:38 SEM - M 1387
249 LESTE KLEBERT 00:48:39 V1M - M 1396
250 LORENZO NATHALIE 00:48:39 SEF - F 1399
251 GIGAN MICHELE 00:48:40 SEF CO STADE PETITE ILE F 1054
252 MAILLOT DANIEL 00:48:41 V2M - M 1405
253 VALLIAME Thierry 00:48:42 SEM - M 1564
254 LAPIERRE Olivier 00:48:53 SEM - M 1381
255 PARSY Cathy 00:48:54 V1F AC St Paul F 1112
256 EMMA MARIE CLAIRE 00:49:05 V2F - F 1299
257 CONTE India Maylis 00:49:08 SEF - F 1254
258 BOUTEUIL Patrice 00:49:11 V1M - M 1227
259 SAUTRON ARMAND 00:49:12 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 1132
260 SERY STEPHANE 00:49:12 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 1133
261 NICOLAi THIERRY 00:49:18 V1M - M 1447
262 GAUVIN Jean Bruno 00:49:25 V1M - M 1337
263 GALAIS JORDY 00:49:25 SEM - M 1332
264 RYFER Serge 00:49:26 V2M - M 1521
265 LESSORT DANIEL 00:49:27 V1M - M 1615
266 MARGUERITE LUDOVIC 00:49:28 SEM AC SAINT BENOIT M 1098
267 ENILORAC Jean Michel 00:49:36 V3M - M 1300
268 TESSIER Marc 00:49:44 SEM - M 1553
269 BETTENHAUSEN Ralf 00:49:45 SEM - M 1204
270 DOARe Philippe 00:49:48 V1M - M 1285
271 TESSIER Christian 00:49:50 V2M - M 1552
272 SEVOU Margareth 00:49:52 V2F - F 1531
273 BAREGE patrick 00:49:53 SEM - M 1186
274 FRANcOIS Thibaut 00:49:54 SEM - M 1330
275 DESSAILLES YANNICK 00:49:55 SEM - M 1589
276 DEKORNE helen 00:50:06 SEF - F 1271
277 PREMONT Sabine 00:50:09 SEF - F 1479
278 MAILLY Romain 00:50:11 SEM - M 1409
279 BEGUE DeSIRe 00:50:13 SEM - M 1190
280 ROBERT JEAN CHRISTIAN 00:50:13 V2M - M 1592
281 PANTALEON JEAN 00:50:19 V2M - M 1460
282 BAPTISTO Jean Yves 00:50:20 V1M - M 1183
283 LATCHIMY GEORGES 00:50:21 SEM - M 1609
284 AGENOR Nicolas 00:50:23 SEM - M 1165
285 THOLLIEZ Alain 00:50:30 V3M - M 1557
286 STEFAN THEO 00:50:34 CAM - M 1er Cadet 1542
287 BONNEAU Jocelyn 00:50:35 V3M - M 1219
288 PONTIAC Enrico 00:50:38 V1M - M 1475
289 MORTREUX loic 00:50:39 SEM - M 1435
290 HASTOURNY JEAN ERIC 00:50:42 V1M AC SAINT BENOIT M 1059
291 LE ROY Sophie 00:50:49 SEF - F 1386
292 AGENOR DUTREMBLAY Danick 00:50:52 V2M - M 1167
293 REBOUL Jocelyne 00:50:56 SEF - F 1484
294 GASP Eric 00:51:01 V1M - M 1336
295 RENAULT David 00:51:04 V1M - M 1489
296 BOULEVART JEROME 00:51:05 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 1015
297 SERY yannick 00:51:08 SEM - M 1529
298 FONTAINE JEAN MARCEL 00:51:09 V2M - M 1324
299 GRONDIN Jessica 00:51:18 SEF - F 1353
300 LEGROS THOMAS 00:51:24 JUM - M 1391
301 MOUNIAMA Eric 00:51:30 V1M - M 1438
302 MAILLOT STEPHANIE 00:51:30 SEF DENIV F 1094
303 BOVALO Laetitia 00:51:41 SEF - F 1228
304 VERSCHELDE Nicolas 00:51:41 SEM - M 1567
305 FAGOT REVURAT JEAN MARC 00:51:45 V2M - M 1308
306 MITON estelle 00:51:45 V1F - F 1424
307 CHATEAUNEUF Alain 00:51:45 V2M - M 1248
308 MOREL CHRISTOPHE 00:51:50 SEM - M 1431
309 BOUTET SUZETTE 00:51:53 V1F - F 1226
310 MOUTOU MARIE GUYLAINE 00:51:55 V1F BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 1104
311 ALICALAPA JEAN DENIS 00:51:56 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 1001
312 ARIAPOUTRI SABRINA 00:51:57 SEF AJA CAMBUSTON F 1003
313 SINDRAYE GEORGETTE 00:51:58 V1F AJA CAMBUSTON F 1136
314 BLAGNAC Jean Bernard 00:51:58 SEM - M 1207
315 CHANE TENG ERIC 00:52:00 V2M - M 1587
316 AGENET Loic 00:52:06 SEM - M 1164
317 MOLARD PIERRE 00:52:06 SEM - M 1428
318 TERRUSSE Sebastien 00:52:25 SEM - M 1550
319 NOYER Pascale 00:52:26 V1F - F 1449
320 GALAIS VIDOT KARINE 00:52:35 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 1045
321 ALAMELE YANNICK 00:52:37 SEM - M 1168
322 MAILLOT LAURENT 00:52:38 SEM - M 1407
323 CODY ETIENNE 00:52:43 V1M - M 1252
324 CLAVREL PIERRE 00:52:46 SEM - M 1607
325 VITRY FREDERIQUE 00:52:48 SEF CAPOSS F 1158
326 COPETTE Harry 00:52:52 V1M - M 1255
327 DECUPERE JEAN CHRISTOPHE 00:52:54 V1M - M 1267
328 ROBERT Jean Philippe 00:52:55 V1M - M 1506
329 LOVERIDGE Anne Marie 00:52:56 SEF - F 1402
330 CALZADA PASCALE 00:52:57 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 1022
331 BATTIKH SALA Elisa Maria 00:52:57 SEF - F 1189
332 LACAILLE Jean Luc 00:53:03 V2M - M 1377
333 BONNEAU Edith 00:53:05 V2F - F 1218
334 PAYET GILLETTE 00:53:06 V2F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 1116
335 ALLARD Christophe 00:53:12 V1M - M 1170
336 QUEST MAGALI 00:53:21 V1F RACING CLUB DE SAINT DENI F 1124
337 LE GRAIN Yoann 00:53:21 JUM - M 1385
338 VALY AMINE MAMODE 00:53:24 V2M CA DE SAINTE SUZANNE M 1154
339 RENIE Pierre 00:53:34 SEM - M 1492
340 BERTHAUD Bryce 00:53:35 JUM - M 1200
341 HOARAU Paul Frederic 00:53:38 V1M - M 1362
342 SAINT LAMBERT ALIETTE 00:53:38 SEF AC SAINT BENOIT F 1130
343 LOCATE HAUSMANN 00:53:40 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 1092
344 TRULES Claudine 00:53:42 V2F - F 1559
345 DULUCQ Alain 00:53:43 V1M - M 1291
346 HOAREAU Henry 00:53:43 SEM - M 1363
347 DEJEAN eddy 00:53:44 SEM - M 1270
348 RIVIERE HELNE 00:53:46 V2M - M 1497
349 CHAUVET david 00:53:51 V1M - M 1249
350 MOUNIAMA SABRINA 00:53:53 V1F RACING CLUB DE SAINT DENI F 1103
351 LEPINAY Joel 00:53:55 V1M - M 1394
352 SIERRA MARTIAL 00:54:06 SEM - M 1533
353 LAUDES SERGE 00:54:07 V3M CA DE SAINTE SUZANNE M 1075
354 BONNET Pomme 00:54:09 SEF - F 1220
355 LEPINAY Francoise 00:54:09 V1F - F 1393
356 PERROCHEAU Bertrand 00:54:15 V1M - M 1469
357 GIRARD Judith 00:54:18 V1F - F 1344
358 WONG PIN patrick 00:54:20 V1M - M 1577
359 FADUILHE VALERIE 00:54:21 V1F - F 1307
360 PERRAIN DAVID 00:54:24 M - M 1466
361 RAVAUX Herve 00:54:26 V2M - M 1483
362 BEYER VANINA 00:54:27 SEF CS SAINT DENIS ATHLETISME F 1010
363 DEMOUSTIER JEAN FRANCOIS 00:54:28 V1M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 1032
364 GUINEFOLLEAU marc 00:54:29 V3M - M 1356
365 SETTAMA Yann 00:54:34 SEM - M 1530
366 VILLETTE sebastien 00:54:35 V1M - M 1569
367 MARA MARTINE 00:54:41 SEF CS SAINT DENIS ATHLETISME F 1096
368 DELIGNY DENIS 00:54:52 V3M - M 1583
369 HOAREAU CORINNE 00:54:53 V1F CA DE LA PLAINE DES PALMI F 1061
370 BILLAUD GILBERTE 00:55:02 V1F - F 1206
371 BOUCHERY Franck 00:55:13 V1M - M 1222
372 LE CALVEZ YVES 00:55:20 V2M - M 1384
373 DEURVEILLER FREDDY 00:55:23 SEM - M 1279
374 RENAUD Stephanie 00:55:25 V1F - F 1488
375 HAY Evelyne 00:55:26 V2F - F 1358
376 RENAMBATZ SYLVIO 00:55:34 V1M - M 1487
377 BERTON Laurent 00:55:41 V1M - M 1203
378 POIRRIEZ Franck 00:55:45 SEM - M 1474
379 MOREL Gilles 00:56:02 SEM - M 1432
380 FABRE FLORENCE 00:56:07 SEF - F 1306
381 SINCERE MAURICIA 00:56:23 V3F CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 1135
382 ROGERET pascal 00:56:29 V1M - M 1512
383 LAFOUGE NICOLAS 00:56:33 V1M - M 1380
384 M'HOUMADIM'SA KELLY 00:56:34 SEF - F 1403
385 BOURHIS ludovic 00:56:36 SEM - M 1224
386 CHAIGNEAU Hugues 00:56:56 SEM - M 1247
387 LO YING SENG RICHARD SERGE 00:57:00 V1M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 1091
388 FERRERE CORINNE 00:57:14 V1F - F 1315
389 GARCIA ROCHA Monica 00:57:19 SEF - F 1335
390 SORRE Veronique 00:57:19 V1F - F 1538
391 MEVEL CHRISTOPHE 00:57:26 V1M - M 1419
392 TAURIAC SYLVIANE 00:57:31 V2F CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 1141
393 GALBOIS Nathalie 00:57:31 V1F - F 1333
394 MARANGE Muriel 00:57:42 V1F - F 1411
395 TESTON eric 00:57:44 V2M - M 1556
396 RIVIERE BRUNO 00:57:47 V3M - M 1496
397 ANDRIQUE Stephanie 00:57:52 SEF - F 1173
398 MAILLY Mickael 00:57:53 SEM - M 1408
399 RIVIERE Rosaire Patrick 00:57:53 V1M - M 1499
400 MEDAR Sylvie 00:57:57 V1F - F 1415
401 ROBERT catherina 00:57:58 SEF - F 1509
402 ROMBAUT Francois 00:57:59 SEM - M 1514
403 MICAELLI Audrey 00:58:05 SEF - F 1420
404 GALAIS RENEE PAULE 00:58:07 SEF AJA CAMBUSTON F 1044
405 DUGANG Olivier 00:58:09 V1M - M 1290
406 RIA Loic 00:58:11 SEM - M 1495
407 WAGNER Philippe 00:58:12 SEM - M 1575
408 BREZE CHIRSTINE 00:58:14 SEF AJA CAMBUSTON F 1019
409 MOURAGNON mickael 00:58:15 SEM - M 1439
410 MONNIER Isabelle 00:58:15 V1F - F 1429
411 TAOCHY Nicolas 00:58:43 SEM - M 1544
412 GRONDIN ISABELLE 00:58:46 V2F - F 1350
413 LEROUX Marie 00:58:48 V1F - F 1395
414 MAIA marion 00:58:50 SEF - F 1404
415 LACAS DENISE 00:58:51 V2F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 1070
416 ARIAPOUTRI MARIE PIERRE 00:59:00 SEF CAPOSS F 1002
417 TECHER MERIKA 00:59:01 SEF - F 1549
418 DEMAGNY Anais 00:59:07 SEF - F 1274
419 TIREL SERGE 00:59:18 V3M - M 1558
420 BOIS NATHALIE 00:59:21 V1F RCSD F 1013
421 DJAFFARDJEE ANGELA 00:59:30 SEF - F 1284
422 FAUGIER PATRICK 00:59:32 V1M - M 1310
423 BLANCHARD ELIZABETH 00:59:33 SEF - F 1210
424 GELIS Olivier 00:59:37 SEM - M 1339
425 CLAIN JEAN FRANCOIS 00:59:39 V1M - M 1588
426 GELIS Sandrine 00:59:40 SEF - F 1338
427 CAZAUBON VIRGINIE 00:59:41 V1F - F 1244
428 BERCY JEAN CLAUDE 00:59:45 V3M - M 1196
429 DESBONNET Simon 00:59:48 SEM - M 1277
430 BOUGEARD Marion 00:59:48 SEF - F 1223
431 LABBE Pascal 00:59:56 V2M - M 1376
432 ROBERT Corinne 00:59:58 SEF - F 1501
433 BOUTET CORINNE 00:59:58 V1F DENIV F 1016
434 CHENUT VIRGINIE 01:00:02 V1F DENIV F 1025
435 FONTAINE FABIOLA 01:00:04 SEF - F 1323
436 EL HAJ AICHA 01:00:04 V1F - F 1295
437 HOARAU Marie Anne 01:00:08 V1F - F 1360
438 PORTIER anais 01:00:10 SEF - F 1476
439 PAYET Nathalie 01:00:12 V1F - F 1464
440 GERUM Evelyne 01:00:17 V2F - F 1342
441 MOREL Yves 01:00:35 V3M - M 1434
442 FONTAINE Jean Christophe 01:00:42 SEM - M 1325
443 BORNUAT MARION 01:00:49 SEF - F 1606
444 LE ROY VIRGINIE 01:01:02 SEF - F 1608
445 MERLET ANNE 01:01:11 V1F - F 1417
446 VAITILINGOM CLAUDETTE 01:01:12 V2F - F 1563
447 MEILLEUR CECILE 01:01:37 SEF - F 1605
448 DUTEN Cecile 01:01:52 V1F - F 1293
449 PAYET SABINE 01:01:55 V1F - F 1465
450 ZACCARIOTTO Christelle 01:02:05 V1F - F 1578
451 RETAILLEAU veronique 01:02:06 V1F - F 1493
452 PELTIER HELYETTE 01:02:07 V1F - F 1585
453 WONG PIN bernard 01:02:09 V1M - M 1576
454 VIDAUD Henri 01:02:11 V1M - M 1568
455 PADEAU ANABELLE 01:02:23 SEF - F 1456
456 ASTIER CHRISTINE 01:02:27 V1F - F 1594
457 MAINFROI MARIE JOSEE 01:02:27 V2F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 1095
458 TANGAPRIANIN CHRISTIAN 01:02:28 V1M - M 1543
459 FOYAM SUZIE 01:02:36 V1F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 1043
460 DIEUDONNE ERIC 01:03:32 SEM - M 1281
461 MOUNIAMA GENEVIEVE 01:03:33 V1F RACING CLUB DE SAINT DENI F 1102
462 MINATCHY EVA 01:03:44 V3F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 1100
463 NOYER Yves 01:03:55 V1M - M 1450
464 ROBERT ANITA 01:04:02 V1F - F 1500
465 TECHER Florian 01:04:02 JUM - M 1546
466 SABUCO MILLE catherine 01:04:14 SEF - F 1523
467 DERAND Josiane 01:04:33 V2F - F 1276
468 TURPIN MARIE THERESE 01:04:39 V3F CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 1152
469 KLOTZ Sancie 01:05:17 SEF - F 1374
470 JAUNET VIRGINIE 01:05:17 V1F - F 1604
471 DAMIRON helene 01:05:17 V1F - F 1261
472 CHERRIERE Sarah 01:05:17 SEF - F 1250
473 MOULLAN Yasmine 01:05:21 SEF - F 1437
474 DOUSSOT CORINNE 01:05:47 V1F RACING CLUB DE SAINT DENI F 1035
475 ROQUEBERT Benedicte 01:06:04 SEF - F 1515
476 ROQUEBERT Fabrice 01:06:05 V1M - M 1516
477 DELIGNY IRENE 01:06:14 V2F - F 1584
478 DELNARD Justin 01:06:14 V3M - M 1272
479 RENDA Marielle 01:06:27 V1F - F 1490
480 ROUX Stephanie 01:06:27 SEF - F 1520
481 TESSIER Anne 01:06:27 SEF - F 1551
482 FELD Marie Judith 01:06:36 V1F - F 1311
483 DONZ FONTAINE fernande 01:06:56 V2F - F 1287
484 CADET GLADYS 01:07:13 V1F - F 1235
485 CADET JEAN DANIEL 01:07:13 V1M - M 1236
486 HOAREAU PATRICE 01:07:26 SEM - M 1365
487 LHOMMEDET ISABELLE 01:07:30 SEF - F 1397
488 CRUCON lucie 01:08:22 SEF - F 1259
489 MOREL Virginie 01:10:06 SEF - F 1433
490 LESSORT STEPHEN 01:10:23 V4M CA SAINTE MARIE M 1er V4M 1088
491 HOARAU Marie Christine 01:10:23 V1F - F 1359
492 TURPIN sylvie 01:11:07 SEF - F 1562
493 TADEUS ASTRID 01:11:10 V2F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 1139
494 VOS Thibaut 01:11:21 SEM - M 1574
495 SALADIE Marta 01:11:21 SEF - F 1524
496 DUBUC Francoise 01:11:22 V1F - F 1289
497 DUVAL JOELLE 01:11:54 SEF - F 1294
498 REVERSAT JEAN CLAUDE 01:11:56 V1M - M 1494
499 HOAREAU JASMINE 01:12:24 SEF AC SAINT BENOIT F 1062
500 FELD VALERIE 01:12:25 V1F CAPOSS F 1041
501 AGENOR Rose Lys 01:14:58 V1F - F 1166
502 CRAMPE HAFIDA 01:15:31 V1F - F 1257
503 GEORGET marie therese 01:22:23 V4F - F 1ere V4F 1341
504 CASTRA CECILE 01:23:35 SEF - F 1242
505 COLLET MARYSE 01:25:11 SEF AC SAINT BENOIT F 1590
506 DESPLANTES HERVE 01:26:34 SEM - M 1278
507 SAVOURY Alexandrine 01:26:34 SEF - F 1527
508 CUVELIER Gaelle 01:29:19 SEF - F 1260
509 ALI Nayma 01:29:38 SEF - F 1169
510 NODODUS NATHALIE 01:35:12 SEF - F 1448
511 DIJOUX JEAN BERTIN 01:35:12 SEM - M 1283


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |