cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-06-15 - 10km de Saint Paul nocturne

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10km de Saint Paul nocturne - 2013 : classement des 602 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DUPUY DAVID 00:31:48 V1M CAPOSS M 190
2 BETSMAN BRUNO 00:31:49 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 110
3 LEBON FRANCOIS 00:31:57 V1M CA SAINTE MARIE M 637
4 ESSOB PATRICK 00:33:14 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 613
5 ERINACINT GEORGES MARIE 00:33:44 SEM ADI SPORTIVE SAINT LOUIS M 146
6 RAMIN JEAN BERNARD 00:33:52 V1M - M 702
7 HARISSON JEAN PIERRE 00:34:00 V2M CO STADE PETITE ILE M 1er V2M 642
8 MARC FRANCK 00:34:11 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 606
9 CADET JACKSON 00:34:40 SEM AB SAINT PAUL M 100
10 LALLEMAND KEVIN 00:34:51 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 116
11 LEOCADIE RENE PAUL 00:34:54 SEM CA DE LA PLAINE DES PALMI M 616
12 LACPATIA THIERRY 00:34:57 SEM US POINTE DES GALETS M 831
13 GUILLAUME BENOIT 00:34:58 V1M RUN' ALTITUDE M 557
14 GERMANE MARTIAL 00:35:06 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 115
15 MONDON JEAN FRANCOIS 00:35:08 V1M ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 608
16 DELOOR VINCENT 00:35:11 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 113
17 MARIE MARTHE GEOFFREY 00:35:26 JUM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 1er Junior 870
18 JARD MARIUS 00:35:29 V1M US POINTE DES GALETS M 830
19 BARRET BENJAMIN 00:35:34 SEM - M 683
20 PAUSE EXUPERY PIERRE 00:35:51 SEM ENVIRONNEMENT SPORT CULTU M 667
21 CLAIN SAMUEL 00:35:54 SEM CO STADE PETITE ILE M 640
22 ROBERT JACKY 00:35:55 V1M - M 791
23 AIMART Johny 00:35:57 V1M DENIV M 656
24 MARIE MARTHE RUDY 00:36:01 SEM - M 444
25 IMBROSCIANO YANNICK 00:36:07 SEM DENIV M 580
26 NOTZOLD MAHE ERIC 00:36:09 SEM CO STADE PETITE ILE M 247
27 PIUZA LEONOR 00:36:13 SEF CA SAINTE MARIE F 1ere F 638
28 SMITH GUILLAUME 00:36:13 V2M AB SAINT PAUL M 863
29 MONTEGU Guy Joseph Cyril 00:36:16 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 226
30 GROSSET FREDERIC 00:36:16 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 646
31 VIDOT YANNICK 00:36:24 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 182
32 ACADINE JULIEN 00:36:32 ESM AB SAINT PAUL M 1er Espoir 853
33 STEFAN BRUNO 00:36:34 V2M RACING CLUB DE SAINT DENI M 554
34 MERMERA FRED 00:36:38 V1M ACS TROIS BASSINS M 144
35 FLORUS JEAN PATRICK 00:36:38 V1M - M 725
36 POQUITA JEAN MARIE 00:36:41 V1M CA Saint Louis M 212
37 GARCIN EMILE 00:36:43 SEM - M 729
38 SAULT MARC EDDY 00:36:49 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 175
39 RIETTE EMMANUEL 00:36:50 V1M - M 787
40 BARENCOURT FABRICE 00:37:00 SEM - M 298
41 RICARD MANUEL 00:37:13 SEM - M 877
42 ARIVE GEOVANY 00:37:18 V1M - M 288
43 BLAINVILLE JOHAN 00:37:19 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 162
44 LORRAINE JEAN SULLY 00:37:32 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 154
45 FONTAINE FABRICE 00:37:34 SEM - M 727
46 LAHIRE MICHEL 00:37:34 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 602
47 TURPIN VITRY HERVE 00:37:36 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 619
48 CUVELIER SEBASTIEN 00:37:37 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 153
49 GIBRALTA CHARLES ALFRED 00:37:42 V1M CA PLAINE DES CAFRES M 631
50 FIORI LUDOVIC 00:37:45 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 219
51 SOUEIDAN KHALED 00:37:46 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 249
52 SAMBENOUN MARCELIN 00:37:46 V2M CA DE SAINTE SUZANNE M 630
53 GOUGON ROBIN 00:37:47 SEM - M 690
54 MERLET ERWAN 00:37:48 CAM - M 1er Cadet 450
55 GRYGIEL PIERRE 00:37:49 SEM - M 383
56 FONTAINE JEAN MARC 00:37:49 V3M DOMINICAINE A M 1er V3M 272
57 ABRILLET JEAN FRED 00:37:53 V1M CA Saint Louis M 204
58 IMONJA JEREMIE 00:37:57 SEM - M 393
59 BRENNUS RUDDY 00:38:09 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 163
60 FATOL THIERRY 00:38:10 SEM ACS TROIS BASSINS M 142
61 MASSAIN JACQUES 00:38:13 V2M - M 765
62 PAYET LUDO 00:38:19 V2M ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 609
63 DROZO YANNICK 00:38:27 V1M DOMINICAINE A M 271
64 LAGOURDE ALEXANDRE 00:38:33 SEM - M 582
65 DAMBREVILLE AURELIEN 00:38:34 CAM - F 704
66 BIGOT DAVID 00:38:36 SEM - M 308
67 GALTIER JEAN ERIC 00:38:40 SEM - M 374
68 CHOPINET JEAN IDRIS 00:38:41 SEM AC SAINT BENOIT M 130
69 HOAREAU JEAN DANIEL 00:38:53 V1M CO STADE PETITE ILE M 243
70 NOEL CAMILLE 00:38:55 SEM ATHLETISME CLUB DE SAINT M 158
71 TAUROBEAULION THIERRY 00:38:57 SEM - M 519
72 VIDOT FRANCOIS 00:38:58 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 181
73 AMOILEOLE NATHAN 00:39:01 CAM - M 280
74 LEOCADIE JEAN LOUIS 00:39:02 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 615
75 ZITTE GERALD 00:39:14 SEM - M 547
76 PAJANIANDY JEAN RENE 00:39:16 V2M - M 774
77 PLATIER CHRISTOPHE 00:39:17 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 235
78 LON MON POY ERIC 00:39:19 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 605
79 D'EURVEILHER Pascal 00:39:21 V1M CA PLAINE DES CAFRES M 197
80 LATCHIMY LATCHOUMANI JOSEPH HARRY 00:39:23 V2M DENIV M 255
81 LAHURE FRANCOIS 00:39:25 V2M - M 751
82 BASTARD GILLES 00:39:26 V2M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 108
83 DIFRANCIA MARC 00:39:27 V2M DOMINICAINE A M 270
84 VANDESTEENE AURELIEN 00:39:29 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 241
85 PICARD THIERRY 00:39:29 SEM ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 150
86 MOUTIEN STEPHANE 00:39:45 SEM CO STADE PETITE ILE M 246
87 GALAIS YANNICK 00:39:46 SEM AB SAINT PAUL M 103
88 ALLAMELOU TEDDY 00:39:48 V1M AC SAINT BENOIT M 129
89 ESPARON JEAN CLAUDE 00:39:56 V2M - M 714
90 TERLON JEAN RAYMOND 00:39:58 V1M CAPOSS M 809
91 GRONDIN DIDIER 00:39:59 V1M RUN' ALTITUDE M 556
92 BARET FREDERIC 00:40:02 V1M - M 681
93 MAREUX EUGENIE 00:40:04 SEF CA PLAINE DES CAFRES F 2eme F 199
94 KONDOKI JEAN CLAUDE 00:40:08 V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 552
95 GONTHIER PIERRE JULES 00:40:14 V2M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 601
96 VANHELLE SIMON 00:40:15 SEM - M 817
97 LEMOINE THOMAS 00:40:15 SEM RUN' ALTITUDE M 558
98 JOANY EMMANUEL 00:40:16 SEM - M 747
99 ROYER JEAN PHILIPPE 00:40:18 V2M AC BRAS PANON M 107
100 BIVI PAOLO 00:40:21 V2M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 111
101 RIVIERE ARMAND 00:40:22 JUM CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 236
102 CASTEL JEAN PATRICK 00:40:28 V2M CA Saint Louis M 205
103 AURE MATHIEU 00:40:32 SEM - M 677
104 FERRERE Gael 00:40:36 SEM - M 722
105 CADERBY GEORGES MARIE 00:40:38 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 643
106 SOUBOU LOIC 00:40:45 CAM ACS TROIS BASSINS M 590
107 SIMON LUC 00:40:48 V1M - M 801
108 LAYEMAR LEONARD 00:40:50 V3M - M 756
109 HOAREAU YANNICK 00:40:51 SEM - M 570
110 GASTRIN OLIVIER 00:40:52 SEM RUNNING PASSION 974 M 875
111 THOMAS ALEXANDRE 00:40:56 SEM - M 524
112 BASSOMVILLE ALEXANDRE 00:40:57 SEM - M 302
113 QUENU STEPHANE 00:40:58 SEM US POINTE DES GALETS M 560
114 PLANTE JACQUES ANDRE 00:41:00 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 186
115 BOUSSER JEROME 00:41:00 V1M - M 317
116 CORALIN REGIS 00:41:00 V2M - M 341
117 PREMONT JEAN DAVID 00:41:03 SEM - M 780
118 FERRERE MATHIEU 00:41:03 SEM - M 576
119 ERINACINT CLEMENT 00:41:05 V1M - M 360
120 MORBY FREDERIC 00:41:06 SEM - M 455
121 ADAMA VINCENT 00:41:11 ESM - M 674
122 ZITTE RAPHAEL 00:41:12 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 872
123 AUBRAS JEAN DAMIEN 00:41:12 ESM CAPOSS M 187
124 RIVIERE ROMAIN 00:41:15 ESM - M 497
125 LAW TCHI KUN JEAN BERNARD 00:41:16 V1M DENIV M 258
126 CAROUPIN DIDIER 00:41:17 SEM - M 328
127 GUIET GAETAN 00:41:18 SEM - M 845
128 BOYER ALDE 00:41:23 V1M - M 319
129 GORAGUER Yannick 00:41:27 V2M - M 736
130 JOBERT CHRISTIAN 00:41:28 V3M AC SAINT BENOIT M 135
131 AH SING DAVID 00:41:33 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 161
132 LALOUBERE JEROME 00:41:35 SEM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 266
133 PAYET THIERRY 00:41:38 V1M ENVIRONNEMENT SPORT CULTU M 669
134 GUICHARD GILLES 00:41:39 V2M - M 384
135 ELISABETH GEORGET 00:41:40 V2M - M 358
136 PAIGNE WILSON 00:41:40 V1M CA Saint Louis M 211
137 SINAMA MIGUEL 00:41:43 CAM CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 238
138 DIJOUX JEAN JASMIN 00:41:45 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 217
139 DURANTON OLIVIER 00:41:49 SEM - M 712
140 GONNEAU DOMINIQUE 00:41:49 CAM CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 223
141 GAULEN JEAN MARIO 00:41:52 V1M AC BRAS PANON M 104
142 AURE FABRICE 00:41:53 V1M - M 567
143 REMY GUILLAUME 00:41:54 SEM - M 783
144 SOUBOU RICHELET 00:41:56 V1M - M 589
145 ZITTE JEAN MARIE 00:41:57 SEM - M 548
146 PETCHY DOMINIQUE 00:42:02 SEM - M 581
147 PAYET LAURENT 00:42:05 SEM DENIV M 261
148 BARRET MOISE 00:42:07 V1M CAPOSS M 685
149 DEMOUSTIER LAURENT 00:42:11 V1M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 644
150 REVEL LAURENT 00:42:12 SEM - M 785
151 NATIVEL LAURENT 00:42:13 SEM CA Saint Louis M 228
152 REVEL OLIVIER 00:42:17 SEM - M 786
153 BASQUE OLIVIER 00:42:18 SEM - M 301
154 AUBRAS JEAN DIDIER 00:42:22 SEM CAPOSS M 849
155 SUACOT BERNARD 00:42:22 V1M - M 517
156 Dossard #416 00:42:25 SEM - M 416
157 RIBOTH GEORGES MARIE 00:42:26 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 852
158 VITRY JEAN HUGUES 00:42:28 V1M CCF RIVIERE M 202
159 POUPPEVILLE CEDRIC 00:42:36 SEM - M 483
160 SOUBOU EDDY 00:42:37 SEM ACS TROIS BASSINS M 595
161 RECHE BERNARD 00:42:40 V1M - M 488
162 LATCHOUMAYA ROGER 00:42:40 V3M - M 418
163 SINAMA KEVIN 00:42:43 SEM RUNNING PASSION 974 M 824
164 TAYAMA MICKAEL 00:42:44 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 651
165 BENTALEB DALILA 00:42:44 V1F - F 3eme F 1ere V1F 304
166 ROUSSEL ANTOINE 00:42:45 V1M - M 502
167 GARRIGOU PHILIPPE 00:42:47 M - M 375
168 CORRE ALAIN HARRY 00:42:50 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 184
169 HOARAU FREDERIC 00:42:52 SEM - M 388
170 BERBICHE ABDELKRIM 00:42:53 V2M - M 306
171 CATALA MARIE 00:42:53 SEF AB SAINT PAUL F 4eme feminine 296
172 PICHARD VINCENT 00:42:58 SEM - M 480
173 JEANNEAU Willy 00:43:02 V1M - M 401
174 KOE ERIC 00:43:02 V1M - M 406
175 VANHOOLAND PATRICK 00:43:04 V2M CAPOSS M 625
176 CADET ARMANDE 00:43:05 V2F DOMINICAINE A F 5eme feminine 1ere V2F 660
177 GRAVELAT olivier 00:43:09 V1M - M 381
178 JACQUET EDDY 00:43:11 V1M - M 871
179 FANGUIMACHE jeanluc 00:43:11 V1M - M 365
180 KLENKLE GILLES 00:43:12 V1M - M 749
181 JAUD STEPHANE 00:43:14 V1M DENIV M 254
182 LAFFORGUE BERNARD 00:43:14 V3M AC ST ANDRE M 598
183 GAUTHIER ARTHUR 00:43:15 CAM - M 868
184 CAPET Mario 00:43:16 SEM - M 327
185 PELOUX PASCAL 00:43:16 V1M - M 776
186 THOMAS JOSIAN 00:43:18 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 178
187 RICQUEBOURG GARY 00:43:19 ESM - M 494
188 SCHILT STEPHANE 00:43:21 V1M - M 798
189 MARIMA ROBERTO 00:43:21 V2M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 118
190 GIVRAN YANNICK 00:43:22 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 632
191 LEBRETON FRANCOIS ERIC 00:43:25 V1M - M 838
192 ESPARON JEAN PIERRE 00:43:28 V2M - M 715
193 SITALDAHONE FRANCIS 00:43:30 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 177
194 JANIS BRUNO 00:43:31 V1M - M 396
195 PAYET GUY 00:43:33 V2M - M 775
196 RASAMIMANANA RAPHAEL 00:43:35 SEM - M 487
197 MAILLOT CHRISTIAN 00:43:36 V2M AC BRAS PANON M 106
198 TSIAO ULDERCE 00:43:38 V1M - M 815
199 AH HONE MATHIEU 00:43:40 SEM - M 276
200 GUYOMARCH QUENTIN 00:43:40 SEM - M 739
201 ALAMELE YANNIS 00:43:41 SEM AC SAINT BENOIT M 124
202 CALPETARD MARIE SANDRINE 00:43:41 SEF DOMINICAINE A F 6eme feminine 661
203 MAREUX MAX 00:43:44 V2M CAPOSS M 194
204 PANDRAUD PATRICIA 00:43:51 SEF - F 7eme feminine 473
205 PETIT MARC 00:43:52 CAM CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 234
206 INSULAIRE JEROME 00:43:52 SEM DENIV M 658
207 BOUDHABHAY MIKE 00:43:53 SEM RUN' ALTITUDE M 555
208 PAUSE JEAN LUC 00:43:55 SEM AC BRAS PANON M 596
209 LECLERCQ THOMAS 00:43:59 SEM - M 428
210 MAIMBOURG GERARD 00:43:59 V1M - M 593
211 HARPER Luke 00:44:00 V1M - M 386
212 FERRANDO MATTHIEU 00:44:06 SEM CA Saint Louis M 207
213 CORNU MICKAEL 00:44:07 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 112
214 KERBIDI ERIC 00:44:14 SEM - M 404
215 LEBON DOMINIQUE 00:44:14 V2F DOMINICAINE A F 8eme feminine 665
216 BACHE JEAN RENE 00:44:18 V2M - M 294
217 RIVIERE JEAN PIERRE 00:44:19 V2M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 617
218 DARENCOURT FRANCOIS 00:44:21 V2M ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 600
219 URBATRO DOMINIQUE 00:44:24 V1M - M 529
220 DAROUECHI ALI AIDEE 00:44:25 SEF AB SAINT PAUL F 9eme feminine 312
221 BERNACHON REGIS 00:44:27 V1M DENIV M 874
222 LALLEMAND AXEL 00:44:28 V4M CA PLAINE DES CAFRES M 1er V4M 198
223 SAMELOR PASCAL 00:44:29 SEM - M 505
224 LABESCAT VIRGINIE 00:44:30 SEF DOMINICAINE A F 10eme feminine 663
225 LESQUELIN JESSIE 00:44:32 V1F AC SAINT BENOIT F 700
226 FERRERE SIMON 00:44:33 ESM - M 724
227 MARDEMOUTOU JEAN PIERRE 00:44:36 V2M CA PLAINE DES CAFRES M 633
228 HASTOURNY JEAN DANIEL 00:44:39 V1M AC SAINT BENOIT M 131
229 COTCHE FABRICE 00:44:41 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 612
230 COCHETEL CHRISTIAN 00:44:42 V1M - M 858
231 MARA MARIE CLAUDINE 00:44:45 V1F DOMINICAINE A F 275
232 SAUTRON FREDDY 00:44:45 SEM - M 509
233 HUBERT BERNARD 00:44:46 V2M CAPOSS M 192
234 AURE Patrick 00:44:49 V1M - M 292
235 LAU YAM MICHEL 00:44:58 V3M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 603
236 MASSEGUIN THOMAS 00:45:00 SEM - M 447
237 YAMI ERIC 00:45:00 V2M DOMINICAINE A M 666
238 BOUDOC JEREMIE 00:45:02 JUM AC SAINT BENOIT M 597
239 ANCELLY JEAN RENE 00:45:04 V2M - M 282
240 GRONDIN MICKAEL 00:45:08 V1M - M 568
241 LASSON Jean Bruno 00:45:09 V1M - M 415
242 BREZE JEAN MARCEL 00:45:10 V2M - M 322
243 GAVELO LUCAS 00:45:11 SEM - M 731
244 SABABADICHETTY DAVID 00:45:11 SEM - M 794
245 BELUS ARIELLE 00:45:11 V1F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 262
246 KERBIDI BRUNO 00:45:11 SEM - M 748
247 VALCARES JEAN MICHEL 00:45:12 V1M - M 530
248 LAURET JEAN RENE 00:45:12 V2M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 224
249 NIEL JEAN PIERRE 00:45:15 V3M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 119
250 PALMAS GUY NOEL 00:45:16 V1M - M 867
251 FUMONDE MARC 00:45:17 SEM CA DE LA PLAINE DES PALMI M 614
252 SELLALI SAMIR 00:45:18 SEM - M 510
253 LE GOFF SEBASTIEN 00:45:19 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 604
254 THIA POW SING MAX 00:45:19 V1M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 873
255 JETSHAN AMAR 00:45:26 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 170
256 LEGROS FREDERIC 00:45:34 SEM - M 431
257 RACINE GILBERT 00:45:36 V1M - M 485
258 NOEL FABIO 00:45:38 SEM - M 587
259 BENCHERIF HASSAN 00:45:38 V1M ATHLETISME CLUB DE SAINT M 610
260 TOURVILLE ALIETTE MARIE 00:45:39 V2F ASSOCIATION A. DE JACKY M F 147
261 TOURVILLE CHRISTIAN 00:45:39 V2M ASSOCIATION A. DE JACKY M M 148
262 AJORQUE MARYSE 00:45:42 V2F ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 594
263 HOARAU MICHEL 00:45:43 SEM - M 742
264 GABIOU MARIE JACQUELIN 00:45:46 V2F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 864
265 FOLGOAT CHRISTIAN 00:45:47 SEM - M 369
266 BERTILLE JEAN STEPHANE 00:45:50 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 109
267 NASSIBOU GEORGES MARIE 00:45:52 V2M - M 466
268 BOYER NICOLE 00:45:53 V1F - F 321
269 FADUILHE GILLES 00:45:53 SEM - M 866
270 LUCAS JEAN LOUIS 00:45:56 V1M - M 760
271 TURPIN MARIE THERESE 00:45:56 V3F CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 1ere V3F 240
272 CONTE INDIA MAYLIS 00:45:56 SEF CA SAINTE MARIE F 635
273 SIMME JEAN PRISCA 00:45:59 SEM RACING CLUB DE SAINT DENI M 553
274 MESCAM SYLVIE 00:46:00 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 173
275 LOUISE THOMAS 00:46:00 SEM - M 759
276 MARTINEAU BASTIEN 00:46:00 SEM - M 446
277 CELESTE FRANCOISE 00:46:05 V1F CA SAINTE MARIE F 854
278 VAR THIERRY 00:46:06 SEM CAPOSS M 626
279 KASSIMOU BAKARI SAID 00:46:12 SEM - M 403
280 ETOYAT CEDRIC 00:46:14 SEM - M 362
281 MAINFROI AXEL 00:46:18 V2M DENIV M 260
282 HUET PHILIPPE 00:46:26 V2M - M 744
283 CORRE CHRISTOPHE CLAU 00:46:27 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 185
284 GUHEL ODILE 00:46:29 SEF CA Saint Louis F 208
285 LEFEVRE FRED 00:46:30 SEM CO STADE PETITE ILE M 245
286 SATZOUTE JIMMY 00:46:32 SEM - M 797
287 ANTOU DAVID 00:46:36 SEM - M 285
288 TIRONE LAURENT 00:46:41 SEM - M 525
289 MOLINIER ROMAIN 00:46:42 SEM - M 579
290 COMMANDANT JEAN MICHEL 00:46:43 V2M AB SAINT PAUL M 102
291 NARSAMA ALAIN 00:46:48 V2M CA PLAINE DES CAFRES M 200
292 BERRIRI SONIA 00:46:49 V1F DENIV F 657
293 LAW MAN CO LAURENT 00:46:50 SEM - M 419
294 FONTAINE ERICK 00:46:53 V1M - M 726
295 NOULETTE YVETTE 00:46:53 V2F CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 229
296 HIDALGO BRUNO 00:46:55 MIM - M 1er Minime 741
297 BLASSELLE EDOUARD 00:46:55 SEM - M 314
298 PHILIPPE SERGE 00:46:56 SEM - M 778
299 BAPTISTO JEAN YVES 00:46:58 V1M - M 297
300 GUILLAUME JEAN FRANCOIS 00:47:00 V1M - M 583
301 LE BOURVELLEC OLIVIER 00:47:01 SEM - M 426
302 SINIEN CHARLEMAGNE 00:47:02 V2M - M 514
303 LE DAVADIC STEPHANIE 00:47:03 SEF - F 421
304 VOLTIGE JOHAN 00:47:03 SEM - M 542
305 PRONO DOMINIQUE 00:47:04 V3M - M 484
306 LERAY SULLY 00:47:05 SEM - M 434
307 HULIN CHRSTOPHE 00:47:05 V1M DENIV M 253
308 LESQUELIN PHILIPPE 00:47:07 V1M AC SAINT BENOIT M 701
309 AMILY JESSICA 00:47:09 SEF CO STADE PETITE ILE F 242
310 AMRATE FOUAS 00:47:09 V1M - M 281
311 ALTHIERY CORINE 00:47:14 V1F - F 841
312 TSIMARIVO RACOUTE LAETITIA MARIE 00:47:18 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 180
313 MOREL CHRISTOPHE 00:47:19 SEM - M 768
314 VOLTIGE YANNIS 00:47:19 SEM - M 543
315 LOUISE AMELIA 00:47:19 SEF - F 758
316 MORTREUX loic 00:47:19 SEM - M 462
317 GONTHIER JEAN MICHEL 00:47:21 V2M AC BRAS PANON M 105
318 BACHE NICOLAS 00:47:23 SEM - M 295
319 PERROT SERGE 00:47:26 V1M - M 586
320 COISSER JEAN DANIEL 00:47:29 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 165
321 COISSER JEAN PASCAL 00:47:29 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 169
322 COULAMA MOUNITCHY ARMAND 00:47:33 V3M CA DE SAINTE SUZANNE M 628
323 GRONDIN OLIVIER 00:47:34 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 167
324 ABRILLET HERVE 00:47:38 V1M - M 672
325 MAILLOT CLEMENT 00:47:39 V1M - M 569
326 LAPIERRE SYLVIE 00:47:40 V1F - F 752
327 VIDOT JOSELITO 00:47:41 V1M - M 536
328 ROGER DAVID 00:47:50 SEM - M 792
329 DEGALLE MAUD 00:47:50 SEF - F 707
330 LEFEVRE CORINNE 00:47:50 V2F - F 429
331 PIERRE AGNES 00:47:54 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 156
332 VILLIEN ERIC 00:47:54 V1M - M 539
333 ISSACK ZYAAD 00:48:03 SEM - M 745
334 HOAREAU NADIA 00:48:05 V1F CO STADE PETITE ILE F 244
335 GAUTHERIN NATHALIA 00:48:06 V1F - F 730
336 LESUISSE RICHARD 00:48:12 SEM RACING CLUB DE SAINT DENI M 822
337 POSTAL JULIEN 00:48:15 SEM - M 779
338 NIMMEGEERS NICHOLAS 00:48:19 SEM - M 577
339 SIHOU RICHELIN 00:48:20 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 650
340 MOREL MELINDA 00:48:20 SEF - F 460
341 TELEF ANTOINE 00:48:21 V1M - M 804
342 KERNER SYLVAIN 00:48:23 SEM - M 344
343 CHARLES CHRISTOPHE 00:48:24 V1M - M 335
344 THIAW TOC JOHNNY 00:48:25 V2M - M 563
345 MAILLOT STEPHANIE 00:48:26 SEF DENIV F 259
346 SAPET CARINNE 00:48:28 V1F - F 507
347 RENAMBATZ SYLVIO 00:48:38 V1M - M 489
348 KITEGI ESTELLE 00:48:45 SEF CA DE SAINTE SUZANNE F 629
349 CHATEAUNEUF ALAIN 00:48:45 V2M - M 695
350 PHILIPPE FABIEN 00:48:47 V2M - M 777
351 STEFAN THEO 00:48:47 CAM - M 516
352 BLAIZAT MARIE ANGE 00:48:52 V1F - F 311
353 DALLE THOMAS 00:49:04 SEM - M 703
354 TETART NATHAN 00:49:05 SEM - M 810
355 JEANMOUGIN ANTOINE 00:49:12 SEM - M 400
356 FONTAINE CHRISTIANE 00:49:13 V1F - F 370
357 PAYET SYLVIE 00:49:15 SEF CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 859
358 JUCOURT FABRICE 00:49:17 V1M - M 402
359 SEVRIN JULIEN 00:49:18 SEM - M 800
360 LATCHIMY GEORGES 00:49:19 SEM - M 862
361 RIVIERE ROSAIRE 00:49:25 V1M - M 498
362 BLAIZAT J PIERRE 00:49:27 V1M - M 310
363 MINIAMA MARIE LAURE 00:49:27 SEF - F 452
364 MINIAMA JEAN SEBASTIEN 00:49:27 SEM - M 451
365 BONNEAU JOCELYN PIERRE 00:49:30 V3M - M 316
366 LAPOELE YOHANN 00:49:30 SEM - M 753
367 BERTILLE ERIC 00:49:31 V1M - M 688
368 LO BONO PIERRE HENRI 00:49:34 SEM - M 437
369 BASQUAISE MARIE SOPHIE 00:49:39 V1F CAPOSS F 189
370 HOAREAU MICKAEL 00:49:44 SEM - M 743
371 AZNAR CHRISTIAN 00:49:50 V1M - M 293
372 LAMARQUE ARNAUD 00:49:52 SEM - M 410
373 BOUVIER JULIE 00:49:52 SEF - F 318
374 ARHIMAN Marie Jossia 00:49:55 SEF - F 287
375 SYLVOS FRANCOISE 00:49:58 V1F CA SAINTE MARIE F 639
376 BOUSSOL NOE 00:49:58 V1M - M 876
377 GIGAN MICHELE 00:50:06 SEF CO STADE PETITE ILE F 641
378 LAO KAN MOISE 00:50:10 SEM CAPOSS M 193
379 GRONDIN ALAIN 00:50:11 SEM - M 737
380 MARIE FRANCOISE ALAIN 00:50:16 V1M - M 373
381 DUBRAS LYDIA 00:50:17 V1F - F 354
382 SEVOU MARGARETH 00:50:18 V2F - F 512
383 SEGON ALAIN 00:50:24 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 176
384 CHAGNAUD ANGELIQUE 00:50:25 SEF - F 333
385 VARIOT THEO 00:50:27 JUM - M 533
386 VAUDOUX MATHIEU 00:50:28 V1M - M 856
387 TECHER JEAN DEVY 00:50:28 SEM - M 520
388 CRESCENCE ANDRE 00:50:32 V1M - M 405
389 NOYER PASCALE 00:50:32 V1F AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 121
390 SOLON JOHANN 00:50:40 SEM ACS TROIS BASSINS M 848
391 EL HOUTI MUSTAPHA 00:50:43 V1M - M 356
392 ABROUSSE JULIEN 00:50:44 SEM - M 673
393 COUPOUCHETTY ANDRE 00:50:45 V2M - M 697
394 FELDEN MICHEL 00:50:52 V2M - M 366
395 MOURRAT XAVIER 00:50:54 V1M CA Saint Louis M 210
396 SETTAMA YANN 00:50:57 SEM - M 799
397 LEBIHAN GWENOLE 00:50:57 SEM - M 424
398 ALICALAPA JEAN DENIS 00:50:59 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 183
399 THOMAS MICHELE 00:51:01 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 179
400 SAMELOR MARIE LISE 00:51:01 SEF - F 504
401 RIZZI LEONARD 00:51:03 V1M - M 789
402 CALZADA PASCALE 00:51:03 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 152
403 GONTHIER FREDERIC 00:51:04 V1M - M 380
404 FATOL JEAN RICHARD 00:51:09 V1M - M 717
405 GRONDIN CLEO 00:51:11 V1M CAPOSS M 191
406 MARTIN BENEDICTE 00:51:14 V1F - F 763
407 VANDEKERKHOVE CHARLOTTE 00:51:17 JUF CAPOSS F 1ere Junior F 624
408 DELAUNAY SARAH 00:51:19 SEF - F 349
409 TAURINES CLAIRE 00:51:19 JUF ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 157
410 SAIDOU GUY 00:51:31 V2M - M 585
411 PADEAU GERALD 00:51:33 V2M - M 772
412 MOUTOU MARIE GUYLAINE 00:51:36 V1F BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 174
413 NOUVEAU CORALIE 00:51:37 SEF - F 469
414 VISOCHI sylvain 00:51:37 SEM - M 541
415 BAREGE PATRICK 00:51:44 SEM - M 861
416 PAYET SOPHIE 00:51:48 V1F CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 233
417 DAFREVILLE CAMILLE 00:51:50 V1F CA Saint Louis F 206
418 LARRAZ JEROME 00:51:50 V1M - M 414
419 BONNEAU EDITH 00:51:51 V2F - F 315
420 KLEIN JOSETTE 00:51:53 V2F ACS TROIS BASSINS F 141
421 TOINETTE PHILIPE 00:51:55 V1M - M 526
422 LIABEUF PATRICE 00:51:56 V2M - M 407
423 CHARBONNIER VINCENT 00:51:58 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 164
424 PERNOT ANNE 00:52:00 V1F - F 857
425 MAINFROI MARIE JOSEE 00:52:00 V2F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 248
426 LOCATE HAUSMANN 00:52:05 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 648
427 PAYET SABINE 00:52:06 V1F - F 477
428 LAOUAR ABDELHER 00:52:06 V1M - M 412
429 BERNARD MARIE PIERRE 00:52:06 V1F CA DE LA PLAINE DES PALMI F 620
430 HOARAU GILLES 00:52:07 V1M - M 389
431 TOUSTOU NATHALIE 00:52:07 V1F - F 527
432 JOBERT CAROLINE 00:52:09 V1F AC SAINT BENOIT F 134
433 ZEGANADIN CHRISTOPHE 00:52:09 V1M - M 565
434 LAW TCHI KUN HELENE 00:52:12 V2F DENIV F 256
435 COUSYN THOMAS 00:52:12 SEM - M 698
436 JALMA ARNAUD 00:52:13 V2M DIMITILE SPORTS ACTIONS M 265
437 GIRARD JUDITH 00:52:18 V1F - F 847
438 RENAUD STEPHANIE 00:52:21 V1F - F 490
439 DECOTE ARRIOLA SANDRINE 00:52:26 SEF - F 348
440 VEZIN BERNARD 00:52:29 V3M CAPOSS M 196
441 BOYER GABRIEL 00:52:30 V1M - M 691
442 MANTES GEORGES MARIE 00:52:30 V2M - M 762
443 WONG PIN patrick 00:52:31 V1M - M 545
444 VIRASSAMY CYRUS 00:52:31 SEM - M 839
445 WONG PIN bernard 00:52:32 V1M - M 544
446 BRIVOIS ROMAIN 00:52:40 JUM - M 324
447 GENNARD VINCENT 00:52:41 SEM - M 732
448 M'HOUMADIM'SA KELLY 00:52:42 SEF - F 441
449 AROUMOUGOM CHRISTOPHE 00:52:43 V1M - M 289
450 BIGOT EMMANUEL 00:52:44 ESM - M 309
451 SANCHEZ PASCAL 00:52:46 SEM - M 506
452 CHAGNAUD ERIC 00:52:58 V1M - M 334
453 GALAIS VIDOT KARINE 00:53:01 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 166
454 JUCOURT VALERIE 00:53:04 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 171
455 DANNEELS JEAN PASCAL 00:53:06 V1M - M 345
456 LEPISSIER AMANDINE 00:53:08 SEF - F 572
457 RIVAULT CELINE 00:53:09 V1F - F 496
458 RIVAULT BRUNO 00:53:09 V1M - M 495
459 LEPINAY JOEL 00:53:24 V1M - M 433
460 LE BORGNE GUY 00:53:34 V3M - M 420
461 PAYET LOIC 00:53:39 SEM - M 476
462 BARRET ISABELLE 00:53:40 V1F CAPOSS F 684
463 NOURLY KARINE 00:53:42 SEF AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 120
464 CLAIR ROMAIN 00:53:43 SEM - M 338
465 BOYER CHRISTOPHE 00:53:43 SEM - M 320
466 PETIT CELINE 00:53:43 SEF - F 479
467 COISSER MICHELINE 00:53:48 V2F - F 340
468 LONGUET GUILBAULT florence 00:53:51 V1F - F 438
469 DARBO ISABELLE 00:53:58 SEF - F 346
470 DECOTE ARRIOLA CHRISTOPHE 00:54:00 V1M - M 347
471 QUONIAM CELINE 00:54:02 V1F - F 781
472 SCHARRE CAROLE 00:54:02 V1F CA Saint Louis F 213
473 PAYET GILLETTE 00:54:04 V2F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 268
474 DEURVEILLER FREDDY 00:54:04 SEM - M 708
475 VIRASSAMY JORENE 00:54:06 V1F - F 540
476 MIREL MARIE LAURIANE 00:54:10 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 155
477 SEVAI FABRICE 00:54:13 V1M - M 511
478 CLAIN AMELIE 00:54:18 SEF - F 696
479 HOARAU JOSEPH ARTHUR 00:54:19 V1M AB SAINT PAUL M 472
480 LEPINAY FRANCOISE 00:54:26 V1F - F 432
481 DE BUDT MARTIN 00:54:30 SEM - M 706
482 LEVENEUR MARIE PASCALINE 00:54:38 SEF CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 221
483 TOTACONAN MARIE FRANCE 00:54:46 V2F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 654
484 LAUDE MALIKA 00:54:47 SEF - F 754
485 EUPPHRASIE ANNICK 00:54:51 V2F CAPOSS F 716
486 HASSANI FREDERIC 00:54:53 SEM - M 740
487 CRUCON LUCIE 00:54:54 SEF - F 699
488 DEBEFFE WENDY 00:54:55 V1F - F 571
489 DELIGNY DENIS 00:55:08 V3M - M 574
490 MORAND JOEL RODOLPHE 00:55:18 V2M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 227
491 FELD ROMAIN 00:55:25 CAM - M 719
492 BRES VINCENT 00:55:28 SEM - M 692
493 OLAGNON julia 00:55:31 SEF - F 470
494 LARCHER CHRISTIAN 00:55:42 V4M DOMINICAINE A M 664
495 SINCERE MAURICIA 00:55:46 V3F CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 239
496 JARRY MICHEL 00:55:47 V3M - M 398
497 VALGRESY MARIE CHANTALE 00:55:55 V1F - F 531
498 LAFFORGUE CORALIE 00:55:58 SEF - F 409
499 PORTIER anais 00:55:59 SEF - F 482
500 SAINT LAMBERT ALIETTE 00:56:08 SEF AC SAINT BENOIT F 140
501 MEDARD IDRISS 00:56:15 SEM - M 591
502 NAGAMA NATHALIE 00:56:21 V1F AC SAINT BENOIT F 139
503 NAGAMA FREDERIC 00:56:21 V1M AC SAINT BENOIT M 138
504 GUILLOT OLIVIER 00:56:24 V2M - M 385
505 RIVIERE BRUNO 00:56:43 V3M - M 788
506 TECHER CLAUDINE 00:56:54 V1F CAPOSS F 195
507 MARX JEAN LUC 00:57:07 V2M - M 764
508 LE GOFF SOPHIE 00:57:11 SEF - F 422
509 DOMITIN MARIE CLAIRE 00:57:12 V2F - F 575
510 LESSORT DOMINIQUE 00:57:15 V2F CSAG RAIDERS 2000 F 837
511 RASOAVOLA PATRICIA 00:57:19 SEF DIMITILE SPORTS ACTIONS F 269
512 MERION NADEGE 00:57:22 V1F CA Saint Louis F 209
513 DAMOUR JEAN ALIX 00:57:32 V2M - M 705
514 PAYET DOMINIQUE 00:57:33 SEM - M 474
515 REVEL AURELIE 00:57:35 SEF - F 784
516 CHOLLET MARYLINE 00:57:38 V2F - F 337
517 MEDINA DAMIEN 00:57:40 SEM - M 449
518 BELGRAD GERMAIN 00:57:41 V3M - M 687
519 MARTIN GEORGET 00:57:44 V2M - M 835
520 PAYET NATHALIE 00:57:47 V1F ENVIRONNEMENT SPORT CULTU F 668
521 LEBON WILLY FRED 00:57:54 SEM - M 425
522 DIJOUX BRUNO ERIC 00:57:54 ESM - M 350
523 HOARAU JEAN FRANCOIS 00:58:00 V1M - M 390
524 LEBRETON OLIVIER 00:58:08 SEM - M 584
525 ZACCARIOTTO CHRISTELLE 00:58:12 V1F - F 546
526 LACAS DENISE 00:58:13 V2F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 647
527 MUSTUN SABINE 00:58:19 V1F - F 843
528 BREZE CHIRSTINE 00:58:29 SEF AJA CAMBUSTON F 599
529 SHAM PING CHEE CARINE 00:58:30 V1F - F 851
530 GAUTHIER JOELLE 00:58:30 V1F - F 869
531 VILLE SONIA 00:58:31 SEF - F 538
532 HIRIBARNE CHRISTELLE 00:58:32 V1F - F 387
533 MALLY GERALDINE 00:58:38 V1F - F 443
534 SULA AURELIE 00:58:39 V1F OUEST RUN TRIATHLON F 550
535 MARIMOUTOU SOPHIE 00:58:56 SEF - F 445
536 PADEAU ANNABELLE 00:59:00 SEF - F 771
537 BROSSIER SEVERINE 00:59:15 SEF CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 216
538 PADEAU RICHARD 00:59:18 SEM - M 773
539 TESTON ERIC 00:59:31 V2M - M 523
540 MILLE CATHERINE 00:59:45 SEF - F 767
541 MITHRIDATE JIMMY 00:59:47 SEM - M 453
542 LATCHOUMAYA MONIQUE 00:59:58 V2F - F 417
543 DORLA JEAN LOUIS 01:00:00 V1M - M 710
544 DORLA PASCALE 01:00:00 V1F - F 711
545 SALAM MELANIE 01:00:10 SEF - F 566
546 GIRON SOPHIE 01:00:24 V1F - F 735
547 OLIVIER BENSAID ANNE 01:00:24 V1F - F 770
548 DUBUC Francoise 01:00:34 V1M - M 355
549 GUIET AUDREY 01:00:36 SEF - F 846
550 ILPONSE SOPHIE 01:00:40 SEF - F 392
551 FERRERE CORINE 01:00:46 V1F - F 721
552 THIBURCE MARIE SYLVIE 01:00:48 V1F CAPOSS F 812
553 TECHER MERIKA 01:00:51 SEF - F 521
554 LAURET WILLY 01:00:51 V1M - M 755
555 FOUCTEAU VERONIQUE 01:00:52 SEF - F 372
556 FRANCOIS THOMAS 01:00:55 SEM - M 728
557 CASSAGNE nathalie 01:00:58 V1F - F 330
558 ROBERT ANITA 01:01:05 V1F - F 790
559 STAMM DANIEL 01:01:08 V2M - M 515
560 MEGARUS DOLENE 01:01:24 V1F - F 766
561 JUHEL MONIQUE 01:01:45 V2F ACS TROIS BASSINS F 143
562 MAILLY MICKAEL 01:01:57 SEM - M 442
563 LUCQUIAUD BRUNO 01:02:16 V2M - M 440
564 MINATCHY EVA 01:02:24 V3F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 649
565 BELAID CHLOE 01:02:31 SEF - F 686
566 CLERC OLIVIER 01:02:31 SEF - F 339
567 AURE KEVIN MARC 01:02:35 SEM - M 291
568 BARRE CATHERINE 01:02:38 V2F - F 299
569 CHIAPINO JEAN LUC 01:02:39 V2M - M 336
570 BARLIEU STEPHANE 01:02:50 SEM - M 682
571 SOUPAYA VALLIAMA NATACHA 01:02:55 SEF - F 803
572 ALLANCON AURORE 01:03:12 SEF - F 676
573 GIARDINA NADINE 01:03:13 V1F - F 376
574 BERCY CLAUDE 01:03:30 V3M - M 307
575 HOARAU MARLENE 01:03:41 V1F - F 836
576 LANDRY DIDIER 01:03:45 SEM - M 411
577 LEAR MARGARETH 01:04:10 SEF - F 423
578 BARROIS LYDIA 01:04:20 V2F - F 300
579 THOMAS ROGNON DELPHINE 01:04:25 SEF CAPOSS F 622
580 PONTALBA VERONIQUE 01:04:36 SEF - F 481
581 GILOUPPE LAURENT 01:04:49 ESM - M 377
582 AZAGUIN JOSEPH HERVE 01:05:15 V3M - M 842
583 NOYER YVES 01:05:20 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 122
584 FELD JUDITH 01:05:35 V1F - F 718
585 GILOUPPE MARIE LINE 01:06:15 V1F - F 378
586 DELNARD JUSTIN 01:06:17 V3M - M 573
587 GUITOU DAVID 01:06:34 SEM - M 738
588 ROUX STEPHANIE 01:06:34 SEF - F 503
589 CADET gladys 01:07:00 V1F - F 325
590 CADET jean daniel 01:07:00 V1M - M 326
591 LEBON XAVIER 01:07:26 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 561
592 ALTHIERY PATRICIA 01:07:31 V3F - F 279
593 LOPES FERREIRA BEATRICE 01:07:51 V1F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 865
594 HOAREAU JASMINE 01:08:20 SEF AC SAINT BENOIT F 133
595 HASTOURNY JEAN ERIC 01:08:20 V1M AC SAINT BENOIT M 132
596 DUMAS GIRAULT ALICE 01:11:55 SEF - F 562
597 VERBARD JESSIE 01:13:29 SEF - F 535
598 JACQUES JEAN MARC 01:13:30 V1M - M 395
599 FLOURET RITLENG MARIA PIA 01:16:59 V2F - F 368
600 BRAULT FRANCOISE 01:17:04 V1F - F 844
601 CASTRA Cecile 01:20:40 SEF - F 331
602 GEORGET MARIE THERESE 01:21:14 V4F - F 1ere V4F 733


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |