cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-05-08 - 10km du Port (8 Mai)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10km du Port (8 Mai) - 2013 : classement des 339 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BETSMAN BRUNO 00:31:42 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 1697
2 LEBON FRANCOIS 00:31:50 V1M CA SAINTE MARIE M 1er V1M 1619
3 DUPUY DAVID 00:32:10 V1M CAPOSS M 1725
4 ERINACINT GEORGES MARIE 00:33:53 SEM ADI SPORTIVE SAINT LOUIS M 1914
5 CROCHET LAURENT 00:34:11 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 617
6 LALLEMAND KEVIN 00:34:15 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 1698
7 DALEVAN ERIC 00:34:50 V1M DOMINICAINE A M 1821
8 MONDON JEAN FRANCOIS 00:35:04 V1M ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 1957
9 GUILLAUME BENOIT 00:35:13 V1M RUN' ALTITUDE M 1638
10 JARD MARIUS 00:35:21 V1M US POINTE DES GALETS M 1919
11 TALIMBOLA JEAN BENOIT 00:35:31 V1M CAPOSS M 1917
12 CADET JACKSON 00:35:45 SEM AB SAINT PAUL M 1742
13 SIDURON ALIX 00:36:02 SEM CA DE LA PLAINE DES PALMI M 1659
14 LACPATIA THIERRY 00:36:07 SEM US POINTE DES GALETS M 1685
15 SAMBENOUN MARCELIN 00:36:40 V2M CA DE SAINTE SUZANNE M 1er V2M 1958
16 GROSSET FREDERIC 00:36:48 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 1910
17 PAUSE EXUPERY PIERRE 00:36:52 SEM ENVIRONNEMENT SPORT CULTU M 1965
18 PIUZA LEONOR 00:36:52 SEF CA SAINTE MARIE F 1ere F 1819
19 CUVELIER SEBASTIEN 00:36:58 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 1852
20 ATIA ANNE 00:36:58 SEF ADI SPORTIVE SAINT LOUIS F 2eme F 1915
21 DELCHINI Anne Cecile 00:37:03 SEF CA Saint-Louis F 3eme F 1962
22 TRIHAN MALO 00:37:05 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 1867
23 LEBON ERIC 00:37:22 V1M ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 1956
24 CHEVALIER FLORENT 00:37:27 SEM DOMINICAINE A M 1825
25 STEFAN BRUNO 00:37:29 V2M RACING CLUB DE SAINT DENI M 1641
26 FLORUS Jean Patrick 00:37:29 V1M - M 1908
27 CHEFSON MALO 00:37:30 CAM ACS TROIS BASSINS M 1er Cadet 1650
28 MERMERA FRED 00:37:40 V1M ACS TROIS BASSINS M 1883
29 PORTO Jean Alain 00:37:55 V1M - M 635
30 NOEL Jacky 00:38:03 V1M LF EIFFAGE M 1740
31 ABRILLET JEAN FRED 00:38:22 V1M CA Saint Louis M 1686
32 THEMYR Willy 00:38:26 SEM - M 1749
33 RIGOLLIER PIERRE 00:38:28 SEM CAPOSS M 1900
34 BRENNUS RUDDY 00:38:32 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 1806
35 DROZO YANNICK 00:38:35 V1M DOMINICAINE A M 1822
36 CERVEAUX Clark 00:38:41 CAM - M 1967
37 POQUITA JEAN MARIE 00:38:42 V1M CA Saint Louis M 1687
38 NEUCIN JEROME 00:38:45 SEM CA DE LA PLAINE DES PALMI M 1664
39 NOTZOLD MAHE ERIC 00:38:46 SEM CO STADE PETITE ILE M 1828
40 THOMAS THIERRY 00:38:47 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 1803
41 ZITTE RAPHAEL 00:38:50 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 1909
42 MERLET Erwan 00:39:03 CAM - M 1835
43 VANDERPERRE Jean Marc 00:39:09 V2M - M 1667
44 TAUROBEAULION Jean Thierry 00:39:11 SEM - M 1712
45 FELD Sylvain 00:39:12 V1M - M 1625
46 MARIE FRANCOISE Fred Roger 00:39:14 V2M - M 1616
47 TROTIN Philippe 00:39:15 SEM - M 1907
48 VAITILINGOM PHILIPPE 00:39:16 V2M CAPOSS M 1853
49 DESROSIERS Mickael 00:39:17 SEM - M 1854
50 GALTIER Jean Eric 00:39:17 SEM - M 630
51 BOCA JEAN ALAIN 00:39:22 V2M AC SAINT BENOIT M 1961
52 FIERLA Jean Marc 00:39:28 V1M - M 622
53 LATCHIMY LATCHOUMANI JOSEPH HARRY 00:39:29 V2M DENIV M 1644
54 GAGE Patrice 00:39:38 SEM - M 1744
55 MASSAIN Jacques 00:39:38 V2M - M 1683
56 TOURNAY Daniel 00:39:51 V2M - M 1817
57 AURE Fabrice 00:39:57 V1M - M 1869
58 FATOL Thierry 00:40:00 SEM - M 1882
59 PICARD Julien David 00:40:09 ESM - M 1er Espoir 618
60 TERLON JEAN RAYMOND 00:40:12 V1M CAPOSS M 1841
61 GONTHIER PIERRE JULES 00:40:15 V2M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 1714
62 DAMBREVILLE Aurelien 00:40:22 CAM - F 1949
63 GRONDIN Edie 00:40:22 SEM - M 1950
64 GRONDIN Teddy 00:40:25 SEM - M 1735
65 GIBRALTA Dany 00:40:27 V1M - M 1690
66 FANCHIN Mickael 00:40:28 SEM - M 1943
67 CASTEL JEAN PATRICK 00:40:31 V2M CA Saint Louis M 1689
68 VARAMATA OLIVIER 00:40:33 SEM CAPOSS M 1655
69 LEBON JIMMY JOSEPH 00:40:35 SEM SPORT PATRIMOINE ANIMATIO M 1752
70 MAREUX EUGENIE 00:40:36 SEF CA PLAINE DES CAFRES F 4eme feminine 1732
71 KONDOKI JEAN CLAUDE 00:40:39 V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 1682
72 PICARD Jean Noel 00:40:55 SEM - M 607
73 MORAIDA Johnny 00:40:56 V1M - M 1866
74 RASOLOFOSON MICKAEL 00:41:01 V1M CAPOSS M 626
75 LAURENT Gilbert 00:41:02 V1M - M 1632
76 MAILLOT Noel 00:41:05 V1M - M 1613
77 VIENNE DIDIER 00:41:16 V1M CAPOSS M 1930
78 PLANTE JACQUES ANDRE 00:41:23 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 1660
79 WAETERAERE Jean 00:41:24 V2M - M 1601
80 DOLBEAU Sebastien 00:41:25 SEM - M 1826
81 BARBEITOS JEAN PIERRE 00:41:25 V1M DENIV M 1871
82 GUICHARD Gilles 00:41:31 V2M - M 1818
83 CAVANE MARIE CHRISTINE 00:41:34 SEF US POINTE DES GALETS F 5eme feminine 1925
84 PREMONT Jean David 00:41:36 SEM - M 1888
85 GAZE Damien Alexandre 00:41:37 V1M - M 1970
86 JOBERT CHRISTIAN 00:41:42 V3M AC SAINT BENOIT M 1er V3M 1963
87 BOUSSER Jerome 00:41:45 V1M - M 1912
88 SIMON Luc 00:41:51 V1M - M 1944
89 RECHE Bernard 00:41:53 V1M - M 1916
90 SAMELOR Maxime 00:41:54 CAM - M 1966
91 PAIGNE WILSON 00:41:58 V1M CA Saint Louis M 1688
92 SOUBOU LOIC 00:42:02 CAM ACS TROIS BASSINS M 1651
93 LEMOINE Didier 00:42:04 V1M - M 1692
94 BRANCARD MAEL 00:42:05 CAM ACS TROIS BASSINS M 1649
95 ROSINA Aldo 00:42:06 SEM - M 1879
96 LOUISE BERNARD 00:42:07 V2M CAG SAINT PIERRE M 637
97 ROBERT JUDE 00:42:25 V1M CAPOSS M 1839
98 GAULEN JEAN MARIO 00:42:29 V1M AC BRAS PANON M 1706
99 PATON Nicolas 00:42:31 SEM - M 1931
100 LALOUBERE JEROME 00:42:31 SEM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 1693
101 PAYET LAURENT 00:42:32 SEM DENIV M 1845
102 CHAMAND Andre Guy Noel 00:42:33 V1M - M 1614
103 CORRE ALAIN HARRY 00:42:37 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 1661
104 SANCHEZ PUENTE Javier 00:42:43 SEM - M 644
105 HOAREAU Yannick Paul 00:42:44 SEM - M 1674
106 LAURET JEAN 00:42:45 V2M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 1812
107 PIQUANT Ludovic Thomas 00:42:47 SEM - M 1627
108 BRANCARD Ignace Joseph 00:42:57 V1M - M 1679
109 BELDAN Giovanni 00:43:01 SEM - M 1875
110 SUACOT Bernard 00:43:03 V1M - M 1847
111 AH SING DAVID 00:43:10 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 1811
112 ALAMELE YANNIS 00:43:16 SEM AC SAINT BENOIT M 1829
113 TURPIN Roberto Pascal 00:43:16 V1M - M 1913
114 KABYLE MEHDI 00:43:21 V1M CAPOSS M 1726
115 GARDEBIEN JEAN PAUL 00:43:22 V1M CO STADE PETITE ILE M 628
116 TOINETTE EUGENE 00:43:24 SEM ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 619
117 GRAVELAT Olivier Philipp 00:43:28 V1M - M 1684
118 LEFRANC JEAN GIANNI 00:43:31 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 1808
119 SINOPE JEAN RENE 00:43:38 V2M CAPOSS M 1842
120 KAISSE NADEGE 00:43:39 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 6eme feminine 1850
121 LEBRETON Eric Francois 00:43:41 V1M - M 1848
122 DIJOUX Sony 00:43:45 SEM - M 608
123 FRANCOISE Emmanuel 00:43:49 SEM - M 1880
124 OULIA Laurent 00:43:50 SEM - M 1942
125 BARBIN Andre Michel 00:43:52 V2M - M 1608
126 POTHIN Serge Jean Mich 00:43:53 V1M - M 606
127 SOAZAFY SYLVANO 00:44:01 SEM - M 627
128 PRONO Dominique 00:44:21 V3M - M 611
129 NEMEC Marc 00:44:22 V1M - M 1720
130 CLOQUET Cedric 00:44:25 SEM - M 1895
131 SITALDAHONE FRANCIS 00:44:33 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 1809
132 CARTON Noel 00:44:50 V2M - M 1898
133 SIRA Jean Elie 00:44:51 V2M - M 605
134 DELGARD Patrick 00:44:54 V2M - M 1670
135 ENCATASSAMY Alexandre 00:44:54 SEM - M 1746
136 BERNARD GEORGES 00:44:55 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 1666
137 MORVA ALAIN 00:44:56 V2M ATLET CLUB LOISIRS M 1902
138 LEPERLIER Agniel 00:44:57 V2M - M 1636
139 KOE Eric Germain 00:45:08 V1M - M 1805
140 LEBON DOMINIQUE 00:45:10 V2F DOMINICAINE A F 1ere V2F 1823
141 ANCELLY Jean Rene 00:45:10 V2M - M 1729
142 INSUFFO Camille Jean 00:45:13 V2M - M 1637
143 MAIMBOURG Gerard 00:45:16 V1M - M 1936
144 NG THUNE Joseph 00:45:22 V2M - M 1618
145 VITRY Nicolas Fabien 00:45:26 ESM - M 1612
146 BOITARD Pierrot 00:45:28 SEM - M 1870
147 ALTHIERY Corine Nicole 00:45:31 V1F - F 8eme feminine 1648
148 LAUDE CLARITA 00:45:34 V1F ACS TROIS BASSINS F 9eme feminine 1653
149 CAVILLOT Jocelyn 00:45:35 V1M - M 1929
150 THEMYR Arnold 00:45:52 V1M - M 1843
151 LALLEMAND AXEL 00:46:05 V4M CA PLAINE DES CAFRES M 1er V4M 1668
152 TOURVILLE ALIETTE MARIE 00:46:08 V2F ASSOCIATION A. DE JACKY M F 10eme feminine 1837
153 TOURVILLE CHRISTIAN 00:46:08 V2M ASSOCIATION A. DE JACKY M M 1838
154 AMILY JESSICA 00:46:11 SEF CO STADE PETITE ILE F 632
155 AURE Patrick 00:46:15 V1M - M 1951
156 NICOLAS Regis 00:46:16 V1M - M 1704
157 LOUISE Amelie Marie Nelcie 00:46:25 SEF - F 1927
158 TECHER Henry Joe 00:46:26 V1M PASS'RUNNING M 629
159 LAW MAN CO Laurent 00:46:30 SEM - M 1715
160 BREZE Jean Marcel 00:46:35 V2M - M 643
161 NOEL Fabio 00:46:43 SEM - M 641
162 THOMAS Serge 00:46:46 V3M - M 1700
163 MARBOIS PASCAL 00:46:48 V2M CAPOSS M 1696
164 GRIMOIRE JEAN MICHEL 00:46:49 V1M CAPOSS M 1724
165 LE TENNIER SYLVIE 00:46:55 V1F CAPOSS F 1846
166 NOULETTE YVETTE 00:46:58 V2F CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 1964
167 CROUCHIT Julien 00:47:06 V2M - M 1849
168 THIBURCE Johnny 00:47:08 SEM - M 1804
169 GABIOU MARIE JACQUELIN 00:47:17 V2F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 1856
170 FOLGOAT Christian 00:47:26 SEM - M 1711
171 ABADO Olivier 00:47:28 V1M - M 1831
172 BREDA Georges Henri 00:47:32 V1M - M 1643
173 JETSHAN AMAR 00:47:38 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 1810
174 MURCY Matthieu 00:47:39 SEM - M 1745
175 MARGELIDON Nicolas 00:47:40 SEM - M 1897
176 DAVID OLIVIER 00:47:48 V1M DENIV M 1861
177 FONTAINE Yohan 00:47:51 SEM - M 1676
178 CORRE CHRISTOPHE 00:47:57 V1M CAPOSS M 1662
179 LAURET Jean Jacques 00:47:59 V1M - M 1671
180 JESSUS Jean Luc 00:47:59 V2M - M 1629
181 VAYSSE Frederic 00:48:01 SEM - M 1896
182 REICHART Vetea 00:48:04 SEM - M 1834
183 ROBERT Eric 00:48:07 V1M - M 1628
184 ETHEVE Jean Fabrice 00:48:09 V1M - M 642
185 MIRANVILLE Gerald 00:48:13 SEM - M 1959
186 LAPIERRE Sylvie 00:48:16 V1F - F 1647
187 ZELA MARIE FRANCIE 00:48:18 SEF US POINTE DES GALETS F 1922
188 SIHOU RICHELIN 00:48:19 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 1858
189 VILRUS Denis Sylvain 00:48:22 V1M - M 1741
190 HARRACH Abdel Kader 00:48:38 V1M - M 1733
191 RAS Clement 00:48:49 SEM - M 1609
192 GABIOU JEAN DOMINIQUE 00:48:57 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 1857
193 NATIVEL Pierre Michel 00:49:01 SEM - M 1705
194 GAUVIN Jean Bruno 00:49:17 V1M - M 1878
195 PICTEVA Jean Wilson 00:49:19 SEM - M 1721
196 SIMME JEAN PRISCA 00:49:21 SEM RACING CLUB DE SAINT DENI M 1675
197 ENILORAC Jean Michel 00:49:31 V3M - M 1707
198 LE BOURVELLEC Olivier 00:49:32 SEM - M 634
199 CAMATCHY Gregory 00:49:38 SEM - M 1855
200 ATIAMA Jacky 00:49:40 V2M - M 1672
201 RYFER Serge 00:49:41 V2M PASS'RUNNING M 1639
202 DESSALLES Yannick 00:49:54 SEM - M 1903
203 COUTURIER Marius 00:49:55 V1M - M 1748
204 AJORQUE MARYSE 00:50:00 V2F ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 1701
205 SELRY Pascal Jean 00:50:12 V1M - M 1801
206 THIL Michel 00:50:13 SEM - M 1894
207 FRANCOISE Alain 00:50:19 V1M - M 625
208 MUSTUN Ashiq 00:50:24 V1M - M 1814
209 MAILLOT STEPHANIE 00:50:25 SEF DENIV F 1681
210 KENKLE David 00:50:28 V1M - M 1941
211 VAUDOUX Mathieu 00:50:29 V1M - M 1695
212 SYLVOS FRANCOISE 00:50:30 V1F CA SAINTE MARIE F 1751
213 DJAFFARDJEE Angela 00:50:30 SEF - F 1816
214 MINIAMA Marie Laure 00:50:32 SEF - F 1723
215 MINIAMA Jean Sebastien 00:50:33 SEM - M 1722
216 HOAREAU Anne Sophie 00:50:34 CAF - F 1ere Cadette 612
217 HOAREAU Guy Joel 00:50:35 V1M - M 613
218 DEMOUSTIER JEAN FRANCOIS 00:50:40 V1M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 1928
219 SADZOUTE Jim 00:50:41 SEM - M 1862
220 GRONDIN CLEO 00:51:01 V1M CAPOSS M 1703
221 ARHIMAN Marie Jossia 00:51:15 SEF - F 1833
222 GODET Nicolas 00:51:20 SEM - M 631
223 STEFAN Theo 00:51:28 CAM - M 1640
224 SAUTRON Yannick 00:51:43 V1M - M 1743
225 BOULEVART JEROME 00:51:43 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 1946
226 GOUTORBE Fabienne 00:51:46 V1F - F 609
227 MAILLOT Clement 00:51:46 V1M - M 1673
228 RENAMBATZ Sylvio 00:51:49 V1M - M 1887
229 FELD Romain 00:52:01 CAM - M 1624
230 LE BIHAN Guenole 00:52:04 SEM - M 1872
231 FELD NADINE 00:52:06 V1F CAPOSS F 1890
232 BOUSSOL Noe 00:52:08 V1M - M 1911
233 GALAIS VIDOT KARINE 00:52:10 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 1807
234 ALICALAPA JEAN DENIS 00:52:12 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 1663
235 SEVOU Margaret 00:52:20 V2F - F 1800
236 THIAW TOC Johny 00:52:30 V2M - M 1738
237 LAW TCHI KUN HELENE 00:52:41 V2F DENIV F 1607
238 JEANMOUGIN Antoine 00:52:45 SEM - M 1610
239 ADOLPHE Simon 00:52:49 V3M - M 1622
240 GIRARD Judith 00:52:51 V1F - F 1934
241 GIRARD Christian 00:52:51 V1M - M 1935
242 MANTES Georges Marie 00:52:55 V2M - M 1717
243 DOMETILE Catherine 00:53:06 SEF - F 1926
244 DENAGE Jean Francois 00:53:08 V2M - M 1840
245 CASTRO Jean Patrice 00:53:10 V2M - M 1860
246 LALA Abdoullah 00:53:15 V1M - M 1710
247 FOURNIER Annick 00:53:19 V1F - F 1864
248 IBAO Jean Marc 00:53:35 V1M - M 1739
249 SOLON Johann Jean 00:53:41 SEM - M 616
250 INFANTE Laurent 00:54:03 SEM - M 1731
251 FERRERE Damien Ludovic 00:54:03 SEM - M 1730
252 FOURNIER Jean Louis 00:54:07 V3M - M 1933
253 NERBARD Jean Laury 00:54:11 SEM - M 1889
254 HAPOLD NELLY 00:54:15 V1F CAPOSS F 601
255 KLEIN JOSETTE 00:54:19 V2F ACS TROIS BASSINS F 1654
256 MAGNIER Jerome 00:54:41 SEM - M 1694
257 SINAN Roger 00:54:42 V1M - M 1899
258 HOARAU Dimitri 00:54:46 SEM - M 1881
259 GAUVIN Jason 00:54:50 ESM - M 1953
260 BERNARD MARIE PIERRE 00:54:51 V1F CA DE LA PLAINE DES PALMI F 1665
261 FLEURY Jean Luc 00:54:55 V2M - M 1678
262 DELON Frederic 00:55:04 V1M - M 1604
263 DE LOUISE Patrick 00:55:10 V1M - M 1713
264 DUBOSQ Marion 00:55:14 JUF - F 1ere Junior F 1968
265 PAYET Annie 00:55:46 V1F - F 610
266 MORVILLE Bernard 00:55:53 V1M - M 1606
267 LAW TANG Tommy Jean 00:56:00 SEM - M 1634
268 BERTIILLE Jean Eric Farel 00:56:01 V1M - M 1727
269 DELON Marie Julie 00:56:08 SEF - F 1603
270 BEAUFORT Herve 00:56:10 V3M - M 1891
271 TESTON Eric 00:56:12 V2M - M 639
272 LARCHER CHRISTIAN 00:56:13 V4M DOMINICAINE A M 1824
273 IMIZA Marie Claudette 00:56:15 V2F - F 1630
274 GENCE LAETITIA 00:56:19 SEF CAPOSS F 1844
275 JARRY Michel 00:56:25 V3M - M 620
276 GEISERT Philippe 00:56:26 V1M - M 1905
277 BATTIKH SALA Elisa Maria 00:56:28 SEF - F 1901
278 MARTIN Georget 00:56:32 V2M - M 1718
279 SHAM PING CHEE Gislaine 00:56:40 V2F - F 1626
280 SINCERE Vanessa Marie Kelly 00:56:51 SEF - F 1932
281 AJIRKAN Remi 00:56:51 SEM - M 1859
282 OGNARD Marylene 00:56:52 V1F - F 1605
283 LUCIAN Jacky 00:56:58 V2M - M 1938
284 LUCIAN Jean Hugues 00:56:59 V2M - M 1939
285 PAUSE Yannick 00:56:59 V2M - M 1937
286 JEAN MARIE Marie Anise 00:57:27 SEF - F 614
287 JEAN MARIE Patrice 00:57:28 SEM - M 615
288 SAMELOR Jean Harry 00:57:31 V2M - M 1802
289 FAUGIER Patrick 00:57:33 V1M - M 1865
290 SINOPE Philippe 00:57:34 V2M - M 1893
291 LAOUAR Abdelhek 00:57:34 V1M - M 1876
292 BERCY Jean Claude 00:58:13 V3M - M 1680
293 MANTES Xavier Francois 00:58:18 V2M - M 1716
294 MUSTUN Sabine 00:58:20 V1F - F 1813
295 MOUTOUSSAMY Jean Pierre 00:58:24 V2M - M 1873
296 DEBEFFE Wendy 00:58:24 V1F - F 1955
297 BOUTET CORINNE 00:58:42 V1F DENIV F 624
298 CRENN Michel 00:59:05 V4M - M 1830
299 MERLET Anne 00:59:19 V1F - F 1836
300 TECHER Merika 00:59:25 SEF - F 1617
301 DERVIEUX FRANCOISE 00:59:32 V2F AB SAINT PAUL F 1600
302 BELLO Florent 00:59:36 SEM - M 1885
303 HOAREAU Stephanie 00:59:43 SEF - F 1620
304 MALLAND Elise 00:59:45 SEF - F 1877
305 GEISERT Sophie 01:00:09 V1F - F 1904
306 LAURET Denise 01:00:27 V1F - F 1832
307 SHAM PING CHEE Carine 01:00:32 V1F - F 1633
308 BAREGE Francoise 01:00:39 V1F - F 1631
309 SALAM Melanie 01:00:58 SEF - F 1615
310 MALICHECQ Mathieu 01:01:22 SEM - M 1906
311 DAMOUR Fabrice 01:01:26 SEM - M 1851
312 JEAN BAPTISTE Sophie Marie Ai 01:01:27 SEF - F 1621
313 DELSAUX Pascal 01:01:28 V2M - M 603
314 LESSORT DOMINIQUE 01:01:30 V2F CSAG RAIDERS 2000 F 1702
315 GAEREMYNCK LOLITA 01:01:39 V1F US POINTE DES GALETS F 1924
316 WAN WAC TOW KENJY 01:02:42 JUM CAPOSS M 1815
317 ESPARON Marie Berthe 01:02:47 V2F - F 1747
318 BELGRADE Germain 01:03:55 V3M - M 1708
319 FRUTEAU DE LACLOS ALEXANDRA 01:04:02 SEF CAPOSS F 1734
320 BLASZAK Claire 01:04:06 V2F - F 621
321 FLORICOURT Jean Pierre 01:04:28 V2M - M 1827
322 AJAGUIN Joseph Herve 01:05:12 V3M - M 600
323 ILPONSE Sophie 01:05:36 SEF - F 638
324 BIENAIME Marie Anne 01:06:07 V2F - F 604
325 PONTALBA Marie Claude Veronique 01:06:25 SEF - F 640
326 CADARSI Isabelle 01:07:28 V1F - F 1952
327 VIDOU Nadine 01:07:45 V1F - F 1719
328 REVERSE Monique 01:09:02 V2F - F 1892
329 CELESTE Juliana 01:09:56 V2F - F 602
330 FELD Marie Judith 01:10:20 V1F - F 1623
331 FELD VALERIE 01:10:21 V1F CAPOSS F 1669
332 VERBAR Jessie 01:11:37 SEF - F 1646
333 JACQUES Jean Marc 01:11:38 V1M - M 1645
334 RIVIERE Beatrice Michelle 01:12:18 SEF - F 1868
335 GRONDIN Isabelle 01:13:17 ESF - F 1737
336 GRONDIN Yoland 01:13:17 V2M - M 1736
337 KALOU Sandra 01:13:54 V1F - F 1709
338 GEORGET Marie Therese 01:19:59 V4F - F 1820
339 MARBOIS Guy 01:19:59 V3M - M 1940


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |